Dernières courses

Résultats

Résultats

Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.

GRAND PRIX DE CREVOUX

CREVOUX Dames 10/01/16 MASS FAPF0051
Jury de Compétition

Délégué Technique :
COLOMBAN YVON (AP)

D.T Adjoint :

Dir. Epreuve :
HUGUE ROLLAND (AP)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Site de Replis

Distance :
5 km

Point Haut :

Point Bas :

Montée Tot. :

Montée Max. :

Homologation :

Pénalité appliquée :

Coefficient :

Catégorie :
U16

Style :
L

Clt

Nom Prénom

Dos

Clt/Cat

Code

An

Com

Club

Temps

Points

Ecart

1

TUILLIERE CELESTE

178

1/U16

FFS2656885

2000

AP

LES TROLLS

14:58.2

00:00.0

Clt : 1

Nom Prénom : TUILLIERE CELESTE

Dos : 178

Clt/Cat : 1/U16

Code : FFS2656885

An : 2000

Com : AP

Club : LES TROLLS

Temps : 14:58.2

Points :

Ecart : 00:00.0

2

CHRISTIAN CHLOE

163

2/U16

FFS2655846

2000

AP

ES VALLOUISE

14:58.5

00:00.3

Clt : 2

Nom Prénom : CHRISTIAN CHLOE

Dos : 163

Clt/Cat : 2/U16

Code : FFS2655846

An : 2000

Com : AP

Club : ES VALLOUISE

Temps : 14:58.5

Points :

Ecart : 00:00.3

3

JAVELAUD CECILE

161

3/U16

FFS2661369

2000

AP

AS EDELWEISS

15:01.9

00:03.7

Clt : 3

Nom Prénom : JAVELAUD CECILE

Dos : 161

Clt/Cat : 3/U16

Code : FFS2661369

An : 2000

Com : AP

Club : AS EDELWEISS

Temps : 15:01.9

Points :

Ecart : 00:03.7

4

HUGUES ELENA

170

4/U16

FFS2664076

2001

AP

LES TROLLS

15:34.1

00:35.9

Clt : 4

Nom Prénom : HUGUES ELENA

Dos : 170

Clt/Cat : 4/U16

Code : FFS2664076

An : 2001

Com : AP

Club : LES TROLLS

Temps : 15:34.1

Points :

Ecart : 00:35.9

5

ULISSE ROMANE

169

5/U16

FFS2655839

2000

AP

ES VALLOUISE

15:58.9

01:00.7

Clt : 5

Nom Prénom : ULISSE ROMANE

Dos : 169

Clt/Cat : 5/U16

Code : FFS2655839

An : 2000

Com : AP

Club : ES VALLOUISE

Temps : 15:58.9

Points :

Ecart : 01:00.7

6

CLERET DE LANGAVANT CLEMENCE

165

6/U16

FFS2655659

2000

AP

ES VALLOUISE

16:03.5

01:05.3

Clt : 6

Nom Prénom : CLERET DE LANGAVANT CLEMENCE

Dos : 165

Clt/Cat : 6/U16

Code : FFS2655659

An : 2000

Com : AP

Club : ES VALLOUISE

Temps : 16:03.5

Points :

Ecart : 01:05.3

7

CHEVALIER BOIVERT MARIE MATHILDE

162

7/U16

FFS2660166

2000

AP

MTGVE V.CLAR

16:09.6

01:11.4

Clt : 7

Nom Prénom : CHEVALIER BOIVERT MARIE MATHILDE

Dos : 162

Clt/Cat : 7/U16

Code : FFS2660166

An : 2000

Com : AP

Club : MTGVE V.CLAR

Temps : 16:09.6

Points :

Ecart : 01:11.4

8

RAYSSIGUIER LOLA

168

8/U16

FFS2660263

2000

AP

SERRE CHEVAL

16:10.1

01:11.9

Clt : 8

Nom Prénom : RAYSSIGUIER LOLA

Dos : 168

Clt/Cat : 8/U16

Code : FFS2660263

An : 2000

Com : AP

Club : SERRE CHEVAL

Temps : 16:10.1

Points :

Ecart : 01:11.9

9

PLEINDOUX LOUISON

167

9/U16

FFS2650162

2001

AP

MTGVE V.CLAR

16:13.2

01:15.0

Clt : 9

Nom Prénom : PLEINDOUX LOUISON

Dos : 167

Clt/Cat : 9/U16

Code : FFS2650162

An : 2001

Com : AP

Club : MTGVE V.CLAR

Temps : 16:13.2

Points :

Ecart : 01:15.0

10

CARLES AMELIE

172

10/U16

FFS2670360

2001

AP

GAP-BAYARD

16:16.4

01:18.2

Clt : 10

Nom Prénom : CARLES AMELIE

Dos : 172

Clt/Cat : 10/U16

Code : FFS2670360

An : 2001

Com : AP

Club : GAP-BAYARD

Temps : 16:16.4

Points :

Ecart : 01:18.2

11

BARASCUD LILOU

176

11/U16

FFS2641794

2000

AP

ES VALLOUISE

16:18.0

01:19.8

Clt : 11

Nom Prénom : BARASCUD LILOU

Dos : 176

Clt/Cat : 11/U16

Code : FFS2641794

An : 2000

Com : AP

Club : ES VALLOUISE

Temps : 16:18.0

Points :

Ecart : 01:19.8

12

FOURNIER GIULIA

179

12/U16

FFS2662813

2000

AP

LES TROLLS

16:24.7

01:26.5

Clt : 12

Nom Prénom : FOURNIER GIULIA

Dos : 179

Clt/Cat : 12/U16

Code : FFS2662813

An : 2000

Com : AP

Club : LES TROLLS

Temps : 16:24.7

Points :

Ecart : 01:26.5

13

CHRISTIAN MARGOT

171

13/U16

FFS2655845

2000

AP

ES VALLOUISE

16:29.1

01:30.9

Clt : 13

Nom Prénom : CHRISTIAN MARGOT

Dos : 171

Clt/Cat : 13/U16

Code : FFS2655845

An : 2000

Com : AP

Club : ES VALLOUISE

Temps : 16:29.1

Points :

Ecart : 01:30.9

14

GENSUL MELODIE

164

14/U16

FFS2660444

2000

AP

ORRES EMBRUN

16:32.8

01:34.6

Clt : 14

Nom Prénom : GENSUL MELODIE

Dos : 164

Clt/Cat : 14/U16

Code : FFS2660444

An : 2000

Com : AP

Club : ORRES EMBRUN

Temps : 16:32.8

Points :

Ecart : 01:34.6

15

BOREL HATIE

175

15/U16

FFS2663365

2001

AP

GAP-BAYARD

17:14.9

02:16.7

Clt : 15

Nom Prénom : BOREL HATIE

Dos : 175

Clt/Cat : 15/U16

Code : FFS2663365

An : 2001

Com : AP

Club : GAP-BAYARD

Temps : 17:14.9

Points :

Ecart : 02:16.7

16

FINE ELOISE

173

16/U16

FFS2660164

2000

AP

MTGVE V.CLAR

17:44.5

02:46.3

Clt : 16

Nom Prénom : FINE ELOISE

Dos : 173

Clt/Cat : 16/U16

Code : FFS2660164

An : 2000

Com : AP

Club : MTGVE V.CLAR

Temps : 17:44.5

Points :

Ecart : 02:46.3

17

NOUGARET LUDIVINE

177

17/U16

FFS2661541

2000

AP

MTGVE V.CLAR

17:50.1

02:51.9

Clt : 17

Nom Prénom : NOUGARET LUDIVINE

Dos : 177

Clt/Cat : 17/U16

Code : FFS2661541

An : 2000

Com : AP

Club : MTGVE V.CLAR

Temps : 17:50.1

Points :

Ecart : 02:51.9

18

BLANC GRAS ANNA

166

18/U16

FFS2651426

2001

AP

ORRES EMBRUN

17:52.9

02:54.7

Clt : 18

Nom Prénom : BLANC GRAS ANNA

Dos : 166

Clt/Cat : 18/U16

Code : FFS2651426

An : 2001

Com : AP

Club : ORRES EMBRUN

Temps : 17:52.9

Points :

Ecart : 02:54.7

19

PRAT MATHILDE

174

19/U16

FFS2660712

2001

AP

ORRES EMBRUN

18:09.1

03:10.9

Clt : 19

Nom Prénom : PRAT MATHILDE

Dos : 174

Clt/Cat : 19/U16

Code : FFS2660712

An : 2001

Com : AP

Club : ORRES EMBRUN

Temps : 18:09.1

Points :

Ecart : 03:10.9

20

NAPOLEON CORA

180

20/U16

FFS2661698

2000

AP

LES TROLLS

19:14.1

04:15.9

Clt : 20

Nom Prénom : NAPOLEON CORA

Dos : 180

Clt/Cat : 20/U16

Code : FFS2661698

An : 2000

Com : AP

Club : LES TROLLS

Temps : 19:14.1

Points :

Ecart : 04:15.9