Dernières courses

Résultats

Résultats

Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.

SPRINT DE BAYARD

GAP BAYARD Dames 20/12/15 KO-QLF FAPF0025
Jury de Compétition

Délégué Technique :
ROBERT LUC ()

D.T Adjoint :
CHAUVIN CHRISTOPHE (AP)

Dir. Epreuve :
CHABRE DANIEL (AP)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
PLATEAU DE GAP BAYARD

Distance :
1.2 km

Point Haut :

Point Bas :

Montée Tot. :

Montée Max. :

Homologation :
2015-58.1

Pénalité appliquée :

Coefficient :

Catégorie :
U14

Style :
C

Clt

Nom Prénom

Dos

Clt/Cat

Code

An

Com

Club

Temps

Points

Ecart

1

VEYRE MAELLE

36

1/U14

FFS2667044

2002

AP

MTGVE V.CLAR

4:20.04

00.00

Clt : 1

Nom Prénom : VEYRE MAELLE

Dos : 36

Clt/Cat : 1/U14

Code : FFS2667044

An : 2002

Com : AP

Club : MTGVE V.CLAR

Temps : 4:20.04

Points :

Ecart : 00.00

2

ROCHE LUDMILLA

35

2/U14

FFS2665498

2002

AP

AS EDELWEISS

4:24.35

04.31

Clt : 2

Nom Prénom : ROCHE LUDMILLA

Dos : 35

Clt/Cat : 2/U14

Code : FFS2665498

An : 2002

Com : AP

Club : AS EDELWEISS

Temps : 4:24.35

Points :

Ecart : 04.31

3

BESSON LEONIE

31

3/U14

FFS2670580

2003

AP

AS EDELWEISS

4:33.13

13.09

Clt : 3

Nom Prénom : BESSON LEONIE

Dos : 31

Clt/Cat : 3/U14

Code : FFS2670580

An : 2003

Com : AP

Club : AS EDELWEISS

Temps : 4:33.13

Points :

Ecart : 13.09

4

GILBERT JEANSELME LOLA

44

4/U14

FFS2662969

2003

AP

GAP-BAYARD

4:42.65

22.61

Clt : 4

Nom Prénom : GILBERT JEANSELME LOLA

Dos : 44

Clt/Cat : 4/U14

Code : FFS2662969

An : 2003

Com : AP

Club : GAP-BAYARD

Temps : 4:42.65

Points :

Ecart : 22.61

5

PROCHET ALICE

32

5/U14

FFS2671004

2003

AP

MTGVE V.CLAR

4:45.76

25.72

Clt : 5

Nom Prénom : PROCHET ALICE

Dos : 32

Clt/Cat : 5/U14

Code : FFS2671004

An : 2003

Com : AP

Club : MTGVE V.CLAR

Temps : 4:45.76

Points :

Ecart : 25.72

6

SILVE LOUNA

47

6/U14

FFS2647938

2002

AP

ORRES EMBRUN

4:46.79

26.75

Clt : 6

Nom Prénom : SILVE LOUNA

Dos : 47

Clt/Cat : 6/U14

Code : FFS2647938

An : 2002

Com : AP

Club : ORRES EMBRUN

Temps : 4:46.79

Points :

Ecart : 26.75

7

HUGUE ALICE

26

7/U14

FFS2660549

2002

AP

ORRES EMBRUN

4:53.08

33.04

Clt : 7

Nom Prénom : HUGUE ALICE

Dos : 26

Clt/Cat : 7/U14

Code : FFS2660549

An : 2002

Com : AP

Club : ORRES EMBRUN

Temps : 4:53.08

Points :

Ecart : 33.04

8

GONON CHARLINE

37

8/U14

FFS2667038

2002

AP

MTGVE V.CLAR

4:53.22

33.18

Clt : 8

Nom Prénom : GONON CHARLINE

Dos : 37

Clt/Cat : 8/U14

Code : FFS2667038

An : 2002

Com : AP

Club : MTGVE V.CLAR

Temps : 4:53.22

Points :

Ecart : 33.18

9

CIESLAR NOEMIE

42

9/U14

FFS2667023

2002

AP

ES VALLOUISE

4:55.19

35.15

Clt : 9

Nom Prénom : CIESLAR NOEMIE

Dos : 42

Clt/Cat : 9/U14

Code : FFS2667023

An : 2002

Com : AP

Club : ES VALLOUISE

Temps : 4:55.19

Points :

Ecart : 35.15

10

LAURENS LOUISA

29

10/U14

FFS2668931

2002

AP

SC QUEYRAS

4:57.46

37.42

Clt : 10

Nom Prénom : LAURENS LOUISA

Dos : 29

Clt/Cat : 10/U14

Code : FFS2668931

An : 2002

Com : AP

Club : SC QUEYRAS

Temps : 4:57.46

Points :

Ecart : 37.42

11

PARFAIT LUCIE

30

11/U14

FFS2667043

2002

AP

MTGVE V.CLAR

4:57.60

37.56

Clt : 11

Nom Prénom : PARFAIT LUCIE

Dos : 30

Clt/Cat : 11/U14

Code : FFS2667043

An : 2002

Com : AP

Club : MTGVE V.CLAR

Temps : 4:57.60

Points :

Ecart : 37.56

12

GOALABRE ANNE

39

12/U14

FFS2668908

2002

AP

SC QUEYRAS

5:07.01

46.97

Clt : 12

Nom Prénom : GOALABRE ANNE

Dos : 39

Clt/Cat : 12/U14

Code : FFS2668908

An : 2002

Com : AP

Club : SC QUEYRAS

Temps : 5:07.01

Points :

Ecart : 46.97

13

PRONO CLARA

28

13/U14

FFS2664336

2003

AP

ORRES EMBRUN

5:11.78

51.74

Clt : 13

Nom Prénom : PRONO CLARA

Dos : 28

Clt/Cat : 13/U14

Code : FFS2664336

An : 2003

Com : AP

Club : ORRES EMBRUN

Temps : 5:11.78

Points :

Ecart : 51.74

14

BAPTISTE LOUNA

41

14/U14

FFS2667022

2002

AP

ES VALLOUISE

5:14.38

54.34

Clt : 14

Nom Prénom : BAPTISTE LOUNA

Dos : 41

Clt/Cat : 14/U14

Code : FFS2667022

An : 2002

Com : AP

Club : ES VALLOUISE

Temps : 5:14.38

Points :

Ecart : 54.34

15

BIANCO MANON

38

15/U14

FFS2674986

2002

AP

GAP-BAYARD

5:20.55

1:00.51

Clt : 15

Nom Prénom : BIANCO MANON

Dos : 38

Clt/Cat : 15/U14

Code : FFS2674986

An : 2002

Com : AP

Club : GAP-BAYARD

Temps : 5:20.55

Points :

Ecart : 1:00.51

16

MAITRE PIERRE LOU ANN

43

16/U14

FFS2666097

2003

AP

ORRES EMBRUN

5:24.10

1:04.06

Clt : 16

Nom Prénom : MAITRE PIERRE LOU ANN

Dos : 43

Clt/Cat : 16/U14

Code : FFS2666097

An : 2003

Com : AP

Club : ORRES EMBRUN

Temps : 5:24.10

Points :

Ecart : 1:04.06

17

PELLEGRIN ZOE

46

17/U14

FFS2671913

2003

AP

ES VALLOUISE

5:26.08

1:06.04

Clt : 17

Nom Prénom : PELLEGRIN ZOE

Dos : 46

Clt/Cat : 17/U14

Code : FFS2671913

An : 2003

Com : AP

Club : ES VALLOUISE

Temps : 5:26.08

Points :

Ecart : 1:06.04

18

VANWYMEERSCH JULIE

27

18/U14

FFS2677630

2003

AP

ORRES EMBRUN

5:33.57

1:13.53

Clt : 18

Nom Prénom : VANWYMEERSCH JULIE

Dos : 27

Clt/Cat : 18/U14

Code : FFS2677630

An : 2003

Com : AP

Club : ORRES EMBRUN

Temps : 5:33.57

Points :

Ecart : 1:13.53

19

MEYER NIMA

34

19/U14

FFS2671003

2003

AP

MTGVE V.CLAR

5:40.90

1:20.86

Clt : 19

Nom Prénom : MEYER NIMA

Dos : 34

Clt/Cat : 19/U14

Code : FFS2671003

An : 2003

Com : AP

Club : MTGVE V.CLAR

Temps : 5:40.90

Points :

Ecart : 1:20.86

20

CLERET DE LANGAVANT JUSTINE

33

20/U14

FFS2666788

2002

AP

ES VALLOUISE

5:47.15

1:27.11

Clt : 20

Nom Prénom : CLERET DE LANGAVANT JUSTINE

Dos : 33

Clt/Cat : 20/U14

Code : FFS2666788

An : 2002

Com : AP

Club : ES VALLOUISE

Temps : 5:47.15

Points :

Ecart : 1:27.11

21

DROUET CARLA

40

21/U14

FFS2676433

2003

AP

AS EDELWEISS

5:51.86

1:31.82

Clt : 21

Nom Prénom : DROUET CARLA

Dos : 40

Clt/Cat : 21/U14

Code : FFS2676433

An : 2003

Com : AP

Club : AS EDELWEISS

Temps : 5:51.86

Points :

Ecart : 1:31.82

22

HOCDE MATHILDE

45

22/U14

FFS2681490

2003

AP

GAP-BAYARD

5:52.24

1:32.20

Clt : 22

Nom Prénom : HOCDE MATHILDE

Dos : 45

Clt/Cat : 22/U14

Code : FFS2681490

An : 2003

Com : AP

Club : GAP-BAYARD

Temps : 5:52.24

Points :

Ecart : 1:32.20