Dernières courses

Résultats

Résultats

Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.

Etoile des Saisies

LES SAISIES Dames 22/03/15 FP FNAF0361.FFS
Jury de Compétition

Délégué Technique :
PERROT Franck (SA)

D.T Adjoint :
JAUSSAUD Samuel (SA)

Dir. Epreuve :
GARCIA RUDY (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Site de Replis

Distance :
21.0 km

Point Haut :
1800 m

Point Bas :
1600 m

Montée Tot. :

Montée Max. :

Homologation :

Pénalité appliquée :
79.0500

Coefficient :
1400

Catégorie :
U18->M12

Style :
L

Clt

Nom Prénom

Dos

Clt/Cat

Code

An

Com

Club

Temps

Points

Ecart

1

PERRILLAT AMEDE MAILYS

671

1/U20

FFS2603113

1995

SA

CS LA FECLAZ

1h04:34.6

79.05

00:00.0

Clt : 1

Nom Prénom : PERRILLAT AMEDE MAILYS

Dos : 671

Clt/Cat : 1/U20

Code : FFS2603113

An : 1995

Com : SA

Club : CS LA FECLAZ

Temps : 1h04:34.6

Points : 79.05

Ecart : 00:00.0

2

BAUD JACQUEMINE

724

1/SEN

TIC61000061

1988

1h07:29.2

142.13

02:54.5

Clt : 2

Nom Prénom : BAUD JACQUEMINE

Dos : 724

Clt/Cat : 1/SEN

Code : TIC61000061

An : 1988

Com :

Club :

Temps : 1h07:29.2

Points : 142.13

Ecart : 02:54.5

3

BE LOUISE

676

2/U20

FFS2637325

1996

SA

CS LA FECLAZ

1h09:16.5

180.91

04:41.9

Clt : 3

Nom Prénom : BE LOUISE

Dos : 676

Clt/Cat : 2/U20

Code : FFS2637325

An : 1996

Com : SA

Club : CS LA FECLAZ

Temps : 1h09:16.5

Points : 180.91

Ecart : 04:41.9

4

EUVRARD MATHILDA

675

3/U20

FFS2631536

1995

MB

SC D’AGY

1h09:35.0

187.58

05:00.3

Clt : 4

Nom Prénom : EUVRARD MATHILDA

Dos : 675

Clt/Cat : 3/U20

Code : FFS2631536

An : 1995

Com : MB

Club : SC D’AGY

Temps : 1h09:35.0

Points : 187.58

Ecart : 05:00.3

5

CAMOIN FLORETTE

678

2/SEN

FFS2602010

1994

SA

SC MERIBEL

1h09:43.0

190.47

05:08.3

Clt : 5

Nom Prénom : CAMOIN FLORETTE

Dos : 678

Clt/Cat : 2/SEN

Code : FFS2602010

An : 1994

Com : SA

Club : SC MERIBEL

Temps : 1h09:43.0

Points : 190.47

Ecart : 05:08.3

6

MICHELON DELPHINE

677

1/M2

FFS2677689

1978

SA

BAUGES S.N

1h10:52.0

215.42

06:17.4

Clt : 6

Nom Prénom : MICHELON DELPHINE

Dos : 677

Clt/Cat : 1/M2

Code : FFS2677689

An : 1978

Com : SA

Club : BAUGES S.N

Temps : 1h10:52.0

Points : 215.42

Ecart : 06:17.4

7

MULLEROVA MICHAELA

684

3/SEN

FFS2665197

1987

SA

CS LA FECLAZ

1h13:50.8

279.99

09:16.1

Clt : 7

Nom Prénom : MULLEROVA MICHAELA

Dos : 684

Clt/Cat : 3/SEN

Code : FFS2665197

An : 1987

Com : SA

Club : CS LA FECLAZ

Temps : 1h13:50.8

Points : 279.99

Ecart : 09:16.1

8

TRAMIER DELPHINE

720

4/SEN

TIC61000062

1991

1h13:57.9

282.56

09:23.2

Clt : 8

Nom Prénom : TRAMIER DELPHINE

Dos : 720

Clt/Cat : 4/SEN

Code : TIC61000062

An : 1991

Com :

Club :

Temps : 1h13:57.9

Points : 282.56

Ecart : 09:23.2

9

MERLE JULIE

717

1/M1

TIC61000090

1984

1h17:08.8

351.55

12:34.1

Clt : 9

Nom Prénom : MERLE JULIE

Dos : 717

Clt/Cat : 1/M1

Code : TIC61000090

An : 1984

Com :

Club :

Temps : 1h17:08.8

Points : 351.55

Ecart : 12:34.1

10

DAUTRICHE MARINE

711

1/U18

TIC61000150

1998

1h17:24.9

357.38

12:50.3

Clt : 10

Nom Prénom : DAUTRICHE MARINE

Dos : 711

Clt/Cat : 1/U18

Code : TIC61000150

An : 1998

Com :

Club :

Temps : 1h17:24.9

Points : 357.38

Ecart : 12:50.3

11

COMBAZ SYLVIANE

714

2/M2

TIC61000136

1975

1h17:32.6

360.16

12:58.0

Clt : 11

Nom Prénom : COMBAZ SYLVIANE

Dos : 714

Clt/Cat : 2/M2

Code : TIC61000136

An : 1975

Com :

Club :

Temps : 1h17:32.6

Points : 360.16

Ecart : 12:58.0

12

PASTEUR SYLVIE

679

1/M5

FFS2611186

1963

DA

SA MEAUDRAIS

1h18:06.7

372.47

13:32.0

Clt : 12

Nom Prénom : PASTEUR SYLVIE

Dos : 679

Clt/Cat : 1/M5

Code : FFS2611186

An : 1963

Com : DA

Club : SA MEAUDRAIS

Temps : 1h18:06.7

Points : 372.47

Ecart : 13:32.0

13

GARDONI FLORENCE

691

1/M3

FFS2178057

1974

LY

SC BRENOD

1h18:15.6

375.70

13:41.0

Clt : 13

Nom Prénom : GARDONI FLORENCE

Dos : 691

Clt/Cat : 1/M3

Code : FFS2178057

An : 1974

Com : LY

Club : SC BRENOD

Temps : 1h18:15.6

Points : 375.70

Ecart : 13:41.0

14

MOREL ISABELLE

680

1/M4

FFS2644184

1967

AU

PLOMB CANTAL

1h22:11.6

460.97

17:37.0

Clt : 14

Nom Prénom : MOREL ISABELLE

Dos : 680

Clt/Cat : 1/M4

Code : FFS2644184

An : 1967

Com : AU

Club : PLOMB CANTAL

Temps : 1h22:11.6

Points : 460.97

Ecart : 17:37.0

15

DEFEMME ANNE

681

1/M6

FFS2623366

1959

DA

SNB CHAMROUS

1h23:21.7

486.27

18:47.0

Clt : 15

Nom Prénom : DEFEMME ANNE

Dos : 681

Clt/Cat : 1/M6

Code : FFS2623366

An : 1959

Com : DA

Club : SNB CHAMROUS

Temps : 1h23:21.7

Points : 486.27

Ecart : 18:47.0

16

BOWMAN JANE

715

2/M4

TIC61000137

1968

1h24:59.9

521.76

20:25.2

Clt : 16

Nom Prénom : BOWMAN JANE

Dos : 715

Clt/Cat : 2/M4

Code : TIC61000137

An : 1968

Com :

Club :

Temps : 1h24:59.9

Points : 521.76

Ecart : 20:25.2

17

LEMARCHAND MURIEL

718

2/M6

TIC61000103

1958

1h29:22.8

616.77

24:48.2

Clt : 17

Nom Prénom : LEMARCHAND MURIEL

Dos : 718

Clt/Cat : 2/M6

Code : TIC61000103

An : 1958

Com :

Club :

Temps : 1h29:22.8

Points : 616.77

Ecart : 24:48.2

18

OUILLON PAULINE

712

5/SEN

TIC61000056

1991

1h30:20.6

637.66

25:46.0

Clt : 18

Nom Prénom : OUILLON PAULINE

Dos : 712

Clt/Cat : 5/SEN

Code : TIC61000056

An : 1991

Com :

Club :

Temps : 1h30:20.6

Points : 637.66

Ecart : 25:46.0

19

RAMBAUD SARAH

703

2/M1

TIC61000078

1983

1h31:01.2

652.30

26:26.5

Clt : 19

Nom Prénom : RAMBAUD SARAH

Dos : 703

Clt/Cat : 2/M1

Code : TIC61000078

An : 1983

Com :

Club :

Temps : 1h31:01.2

Points : 652.30

Ecart : 26:26.5

20

MANUEL MARINE

694

6/SEN

LCN1151712

1985

1h31:14.1

656.96

26:39.4

Clt : 20

Nom Prénom : MANUEL MARINE

Dos : 694

Clt/Cat : 6/SEN

Code : LCN1151712

An : 1985

Com :

Club :

Temps : 1h31:14.1

Points : 656.96

Ecart : 26:39.4

21

PINEL MARION

719

7/SEN

TIC61000140

1987

1h32:36.7

686.82

28:02.0

Clt : 21

Nom Prénom : PINEL MARION

Dos : 719

Clt/Cat : 7/SEN

Code : TIC61000140

An : 1987

Com :

Club :

Temps : 1h32:36.7

Points : 686.82

Ecart : 28:02.0

22

PHILIPPEAU AURELIE

722

3/M2

TIC61000104

1979

1h33:17.4

701.51

28:42.7

Clt : 22

Nom Prénom : PHILIPPEAU AURELIE

Dos : 722

Clt/Cat : 3/M2

Code : TIC61000104

An : 1979

Com :

Club :

Temps : 1h33:17.4

Points : 701.51

Ecart : 28:42.7

23

MEUR FRANCOISE

705

3/M6

TIC61000064

1955

1h34:02.6

717.85

29:27.9

Clt : 23

Nom Prénom : MEUR FRANCOISE

Dos : 705

Clt/Cat : 3/M6

Code : TIC61000064

An : 1955

Com :

Club :

Temps : 1h34:02.6

Points : 717.85

Ecart : 29:27.9

24

CHAUMERY MARIE JOSE

683

1/M9

FFS520917

1942

DA

EGREVE NORDI

1h37:03.1

783.06

32:28.4

Clt : 24

Nom Prénom : CHAUMERY MARIE JOSE

Dos : 683

Clt/Cat : 1/M9

Code : FFS520917

An : 1942

Com : DA

Club : EGREVE NORDI

Temps : 1h37:03.1

Points : 783.06

Ecart : 32:28.4

25

DEPAGNEUX DELPHINE

713

3/M4

TIC61000058

1969

1h39:18.6

832.05

34:44.0

Clt : 25

Nom Prénom : DEPAGNEUX DELPHINE

Dos : 713

Clt/Cat : 3/M4

Code : TIC61000058

An : 1969

Com :

Club :

Temps : 1h39:18.6

Points : 832.05

Ecart : 34:44.0

26

DAVILLERD MURIEL

710

4/M2

TIC61000068

1977

1h40:28.5

857.29

35:53.8

Clt : 26

Nom Prénom : DAVILLERD MURIEL

Dos : 710

Clt/Cat : 4/M2

Code : TIC61000068

An : 1977

Com :

Club :

Temps : 1h40:28.5

Points : 857.29

Ecart : 35:53.8

27

POULAIN CAMILLE

682

8/SEN

FFS2677828

1985

IF

CS CHEM PARI

1h42:59.7

911.93

38:25.1

Clt : 27

Nom Prénom : POULAIN CAMILLE

Dos : 682

Clt/Cat : 8/SEN

Code : FFS2677828

An : 1985

Com : IF

Club : CS CHEM PARI

Temps : 1h42:59.7

Points : 911.93

Ecart : 38:25.1

28

PELTIER CAMILLE

701

9/SEN

TIC61000055

1989

1h43:42.8

927.49

39:08.1

Clt : 28

Nom Prénom : PELTIER CAMILLE

Dos : 701

Clt/Cat : 9/SEN

Code : TIC61000055

An : 1989

Com :

Club :

Temps : 1h43:42.8

Points : 927.49

Ecart : 39:08.1

29

LEFEVRE CAROLINE

709

2/M3

TIC61000060

1972

1h46:36.2

990.15

42:01.5

Clt : 29

Nom Prénom : LEFEVRE CAROLINE

Dos : 709

Clt/Cat : 2/M3

Code : TIC61000060

An : 1972

Com :

Club :

Temps : 1h46:36.2

Points : 990.15

Ecart : 42:01.5

30

JOMAIN NATHALIE

708

3/M3

TIC61000099

1973

1h47:01.5

999.28

42:26.8

Clt : 30

Nom Prénom : JOMAIN NATHALIE

Dos : 708

Clt/Cat : 3/M3

Code : TIC61000099

An : 1973

Com :

Club :

Temps : 1h47:01.5

Points : 999.28

Ecart : 42:26.8

31

GACHET KATEL

721

5/M2

TIC61000086

1975

1h47:30.0

1009.60

42:55.4

Clt : 31

Nom Prénom : GACHET KATEL

Dos : 721

Clt/Cat : 5/M2

Code : TIC61000086

An : 1975

Com :

Club :

Temps : 1h47:30.0

Points : 1009.60

Ecart : 42:55.4

32

BARBERIO ANNAMARIA

723

4/M6

TIC61000071

1958

SCI

1h52:06.4

1109.45

47:31.7

Clt : 32

Nom Prénom : BARBERIO ANNAMARIA

Dos : 723

Clt/Cat : 4/M6

Code : TIC61000071

An : 1958

Com : SCI

Club :

Temps : 1h52:06.4

Points : 1109.45

Ecart : 47:31.7

33

BERTHOUD CARINE

704

6/M2

TIC61000077

1979

THY

1h55:42.6

1187.55

51:07.9

Clt : 33

Nom Prénom : BERTHOUD CARINE

Dos : 704

Clt/Cat : 6/M2

Code : TIC61000077

An : 1979

Com : THY

Club :

Temps : 1h55:42.6

Points : 1187.55

Ecart : 51:07.9

34

SAVLE SANDRA

706

4/M3

TIC61000059

1972

2h04:46.9

1384.15

1h00:12.2

Clt : 34

Nom Prénom : SAVLE SANDRA

Dos : 706

Clt/Cat : 4/M3

Code : TIC61000059

An : 1972

Com :

Club :

Temps : 2h04:46.9

Points : 1384.15

Ecart : 1h00:12.2

Non partants

CHEVASSU CLAUDE

692

FFS2608128

1964

SA

COURCHEVEL

Clt :

Nom Prénom : CHEVASSU CLAUDE

Dos : 692

Clt/Cat :

Code : FFS2608128

An : 1964

Com : SA

Club : COURCHEVEL

Temps :

Points :

Ecart :

POSSOZ ISABELLE

693

LCN11508326

1956

SA

MONTVALZAN L

Clt :

Nom Prénom : POSSOZ ISABELLE

Dos : 693

Clt/Cat :

Code : LCN11508326

An : 1956

Com : SA

Club : MONTVALZAN L

Temps :

Points :

Ecart :

MERCIER CHRISTINE

707

TIC61000113

1967

Clt :

Nom Prénom : MERCIER CHRISTINE

Dos : 707

Clt/Cat :

Code : TIC61000113

An : 1967

Com :

Club :

Temps :

Points :

Ecart :