Dernières courses

Résultats

Résultats

Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.

LA TRANSJURASSIENNE

LAMOURA MOUTHE Hommes 08/02/15 FP FNAM0203.FFS
Jury de Compétition

Délégué Technique :
GRANDEMANGE PHILIPPE ()

D.T Adjoint :

Dir. Epreuve :
VANDEL PIERRE (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
JURA

Distance :
68 km

Point Haut :

Point Bas :

Montée Tot. :

Montée Max. :

Homologation :

Pénalité appliquée :
6.5500

Coefficient :
1400

Catégorie :
SEN->M12

Style :
L

Clt

Nom Prénom

Dos

Clt/Cat

Code

An

Com

Club

Temps

Points

Ecart

1

Millereau Jeremie

9

1/M1

FFS2223076

1984

AP

GAP-BAYARD

3h19:35.9

6.55

00:00.0

Clt : 1

Nom Prénom : Millereau Jeremie

Dos : 9

Clt/Cat : 1/M1

Code : FFS2223076

An : 1984

Com : AP

Club : GAP-BAYARD

Temps : 3h19:35.9

Points : 6.55

Ecart : 00:00.0

2

Mondon Thibault

8

1/SEN

FFS2126415

1985

DA

SNGR OISANS

3h19:37.2

6.70

00:01.3

Clt : 2

Nom Prénom : Mondon Thibault

Dos : 8

Clt/Cat : 1/SEN

Code : FFS2126415

An : 1985

Com : DA

Club : SNGR OISANS

Temps : 3h19:37.2

Points : 6.70

Ecart : 00:01.3

3

Mougel Adrien

2

2/SEN

FFS2266295

1988

MV

LA BRESSAUDE

3h19:46.0

7.73

00:10.1

Clt : 3

Nom Prénom : Mougel Adrien

Dos : 2

Clt/Cat : 2/SEN

Code : FFS2266295

An : 1988

Com : MV

Club : LA BRESSAUDE

Temps : 3h19:46.0

Points : 7.73

Ecart : 00:10.1

4

Tarantola Damien

11

3/SEN

FFS2600987

1991

MB

CS CHAMONIX

3h20:52.2

15.47

01:16.3

Clt : 4

Nom Prénom : Tarantola Damien

Dos : 11

Clt/Cat : 3/SEN

Code : FFS2600987

An : 1991

Com : MB

Club : CS CHAMONIX

Temps : 3h20:52.2

Points : 15.47

Ecart : 01:16.3

5

Perrillat Collomb Christophe

5

1/M2

FFS910750

1979

MB

SC GD BORNAN

3h20:57.4

16.08

01:21.5

Clt : 5

Nom Prénom : Perrillat Collomb Christophe

Dos : 5

Clt/Cat : 1/M2

Code : FFS910750

An : 1979

Com : MB

Club : SC GD BORNAN

Temps : 3h20:57.4

Points : 16.08

Ecart : 01:21.5

6

Buisson Emilien

6

4/SEN

FFS2262549

1987

MB

SC GD BORNAN

3h20:57.8

16.12

01:21.9

Clt : 6

Nom Prénom : Buisson Emilien

Dos : 6

Clt/Cat : 4/SEN

Code : FFS2262549

An : 1987

Com : MB

Club : SC GD BORNAN

Temps : 3h20:57.8

Points : 16.12

Ecart : 01:21.9

7

CHAUVET BENOIT

1

2/M1

FFS930248

1981

MB

CS MEGEVE

3h24:53.8

43.71

05:17.9

Clt : 7

Nom Prénom : CHAUVET BENOIT

Dos : 1

Clt/Cat : 2/M1

Code : FFS930248

An : 1981

Com : MB

Club : CS MEGEVE

Temps : 3h24:53.8

Points : 43.71

Ecart : 05:17.9

8

Gaillard Cyril

3

5/SEN

FFS2192185

1986

DA

SA MEAUDRAIS

3h27:10.6

59.71

07:34.7

Clt : 8

Nom Prénom : Gaillard Cyril

Dos : 3

Clt/Cat : 5/SEN

Code : FFS2192185

An : 1986

Com : DA

Club : SA MEAUDRAIS

Temps : 3h27:10.6

Points : 59.71

Ecart : 07:34.7

9

Pinel Florian

113

6/SEN

FFS2229031

1985

SA

CS LA FECLAZ

3h27:12.7

59.95

07:36.8

Clt : 9

Nom Prénom : Pinel Florian

Dos : 113

Clt/Cat : 6/SEN

Code : FFS2229031

An : 1985

Com : SA

Club : CS LA FECLAZ

Temps : 3h27:12.7

Points : 59.95

Ecart : 07:36.8

10

Coupat Olivier

48

1/M3

FFS2241560

1973

FZ

BESSAT S HIV

3h27:14.6

60.17

07:38.7

Clt : 10

Nom Prénom : Coupat Olivier

Dos : 48

Clt/Cat : 1/M3

Code : FFS2241560

An : 1973

Com : FZ

Club : BESSAT S HIV

Temps : 3h27:14.6

Points : 60.17

Ecart : 07:38.7

11

Berthet Nicolas

50

7/SEN

FFS2261020

1992

MJ

SKI ROUSSES

3h27:29.8

61.95

07:53.9

Clt : 11

Nom Prénom : Berthet Nicolas

Dos : 50

Clt/Cat : 7/SEN

Code : FFS2261020

An : 1992

Com : MJ

Club : SKI ROUSSES

Temps : 3h27:29.8

Points : 61.95

Ecart : 07:53.9

12

CASSEZ MATTHIEU

18

2/M2

FFS2306622

1976

MJ

SC LESFOURGS

3h30:14.6

81.21

10:38.7

Clt : 12

Nom Prénom : CASSEZ MATTHIEU

Dos : 18

Clt/Cat : 2/M2

Code : FFS2306622

An : 1976

Com : MJ

Club : SC LESFOURGS

Temps : 3h30:14.6

Points : 81.21

Ecart : 10:38.7

13

Passeron Stephane

30

1/M4

FFS100460

1968

AP

SC CHAMPSAUR

3h30:46.9

84.99

11:11.0

Clt : 13

Nom Prénom : Passeron Stephane

Dos : 30

Clt/Cat : 1/M4

Code : FFS100460

An : 1968

Com : AP

Club : SC CHAMPSAUR

Temps : 3h30:46.9

Points : 84.99

Ecart : 11:11.0

14

Berhault Guillaume

10

8/SEN

FFS2289180

1987

DA

SNB CHAMROUS

3h31:42.3

91.47

12:06.4

Clt : 14

Nom Prénom : Berhault Guillaume

Dos : 10

Clt/Cat : 8/SEN

Code : FFS2289180

An : 1987

Com : DA

Club : SNB CHAMROUS

Temps : 3h31:42.3

Points : 91.47

Ecart : 12:06.4

15

Pellegrini Theo

118

9/SEN

FFS2352864

1989

MJ

CSR PONTARLI

3h32:24.1

96.35

12:48.2

Clt : 15

Nom Prénom : Pellegrini Theo

Dos : 118

Clt/Cat : 9/SEN

Code : FFS2352864

An : 1989

Com : MJ

Club : CSR PONTARLI

Temps : 3h32:24.1

Points : 96.35

Ecart : 12:48.2

16

Roy Didier

95

2/M3

FFS791402

1970

MJ

CSR PONTARLI

3h33:55.4

107.03

14:19.5

Clt : 16

Nom Prénom : Roy Didier

Dos : 95

Clt/Cat : 2/M3

Code : FFS791402

An : 1970

Com : MJ

Club : CSR PONTARLI

Temps : 3h33:55.4

Points : 107.03

Ecart : 14:19.5

17

Cannelle Eddy

52

3/M2

FFS2306703

1976

MJ

FR PRENOVEL

3h33:55.7

107.06

14:19.8

Clt : 17

Nom Prénom : Cannelle Eddy

Dos : 52

Clt/Cat : 3/M2

Code : FFS2306703

An : 1976

Com : MJ

Club : FR PRENOVEL

Temps : 3h33:55.7

Points : 107.06

Ecart : 14:19.8

18

Thevenard Xavier

58

10/SEN

FFS2323382

1988

LY

CS VALROMEY

3h33:58.4

107.38

14:22.5

Clt : 18

Nom Prénom : Thevenard Xavier

Dos : 58

Clt/Cat : 10/SEN

Code : FFS2323382

An : 1988

Com : LY

Club : CS VALROMEY

Temps : 3h33:58.4

Points : 107.38

Ecart : 14:22.5

19

Francois Arnaud

81

4/M2

FFS2644944

1975

BO

SCA CHALON

3h34:03.0

107.92

14:27.1

Clt : 19

Nom Prénom : Francois Arnaud

Dos : 81

Clt/Cat : 4/M2

Code : FFS2644944

An : 1975

Com : BO

Club : SCA CHALON

Temps : 3h34:03.0

Points : 107.92

Ecart : 14:27.1

20

Jacquier Romain

49

11/SEN

FFS2352386

1991

MJ

SC MONT NOIR

3h34:21.6

110.09

14:45.7

Clt : 20

Nom Prénom : Jacquier Romain

Dos : 49

Clt/Cat : 11/SEN

Code : FFS2352386

An : 1991

Com : MJ

Club : SC MONT NOIR

Temps : 3h34:21.6

Points : 110.09

Ecart : 14:45.7

21

Girod Olivier

33

3/M1

FFS2634818

1981

MJ

SC GRANDVAUX

3h35:00.4

114.63

15:24.5

Clt : 21

Nom Prénom : Girod Olivier

Dos : 33

Clt/Cat : 3/M1

Code : FFS2634818

An : 1981

Com : MJ

Club : SC GRANDVAUX

Temps : 3h35:00.4

Points : 114.63

Ecart : 15:24.5

22

Cazaux Baptiste

93

5/M2

FFS1220115

1978

PO

MONT ARGELES

3h37:19.5

130.89

17:43.6

Clt : 22

Nom Prénom : Cazaux Baptiste

Dos : 93

Clt/Cat : 5/M2

Code : FFS1220115

An : 1978

Com : PO

Club : MONT ARGELES

Temps : 3h37:19.5

Points : 130.89

Ecart : 17:43.6

23

Borgeot Remi

74

12/SEN

FFS2292702

1989

MB

CS MEGEVE

3h37:24.3

131.45

17:48.4

Clt : 23

Nom Prénom : Borgeot Remi

Dos : 74

Clt/Cat : 12/SEN

Code : FFS2292702

An : 1989

Com : MB

Club : CS MEGEVE

Temps : 3h37:24.3

Points : 131.45

Ecart : 17:48.4

24

ALAMOME Simon

40

13/SEN

FFS2666179

1987

DA

SNB CHAMROUS

3h37:25.4

131.58

17:49.5

Clt : 24

Nom Prénom : ALAMOME Simon

Dos : 40

Clt/Cat : 13/SEN

Code : FFS2666179

An : 1987

Com : DA

Club : SNB CHAMROUS

Temps : 3h37:25.4

Points : 131.58

Ecart : 17:49.5

25

Loy Sylvain

64

4/M1

FFS2644173

1981

BO

SCA CHALON

3h37:28.1

131.89

17:52.2

Clt : 25

Nom Prénom : Loy Sylvain

Dos : 64

Clt/Cat : 4/M1

Code : FFS2644173

An : 1981

Com : BO

Club : SCA CHALON

Temps : 3h37:28.1

Points : 131.89

Ecart : 17:52.2

26

Grosdidier Remy

88

5/M1

FFS2647982

1981

MV

ASPTT STRASB

3h37:29.8

132.09

17:53.9

Clt : 26

Nom Prénom : Grosdidier Remy

Dos : 88

Clt/Cat : 5/M1

Code : FFS2647982

An : 1981

Com : MV

Club : ASPTT STRASB

Temps : 3h37:29.8

Points : 132.09

Ecart : 17:53.9

27

Dupont Jean Christophe

112

3/M3

FFS2178902

1971

MB

SC GD BORNAN

3h37:57.3

135.31

18:21.4

Clt : 27

Nom Prénom : Dupont Jean Christophe

Dos : 112

Clt/Cat : 3/M3

Code : FFS2178902

An : 1971

Com : MB

Club : SC GD BORNAN

Temps : 3h37:57.3

Points : 135.31

Ecart : 18:21.4

28

Rognon Alexandre

92

6/M1

TIC610062861

1980

MJ

SKI CLUB VAL

3h38:10.5

136.85

18:34.6

Clt : 28

Nom Prénom : Rognon Alexandre

Dos : 92

Clt/Cat : 6/M1

Code : TIC610062861

An : 1980

Com : MJ

Club : SKI CLUB VAL

Temps : 3h38:10.5

Points : 136.85

Ecart : 18:34.6

29

Belingheri Pierre

116

14/SEN

FFS2643200

1988

SA

CS LA FECLAZ

3h39:25.8

145.65

19:49.9

Clt : 29

Nom Prénom : Belingheri Pierre

Dos : 116

Clt/Cat : 14/SEN

Code : FFS2643200

An : 1988

Com : SA

Club : CS LA FECLAZ

Temps : 3h39:25.8

Points : 145.65

Ecart : 19:49.9

30

Breyton Gaetan

85

6/M2

FFS1420451

1978

SA

SC PEISEY VA

3h39:27.7

145.87

19:51.8

Clt : 30

Nom Prénom : Breyton Gaetan

Dos : 85

Clt/Cat : 6/M2

Code : FFS1420451

An : 1978

Com : SA

Club : SC PEISEY VA

Temps : 3h39:27.7

Points : 145.87

Ecart : 19:51.8

31

Guyon Arnaud

99

15/SEN

FFS2600935

1991

MB

CS CHAMONIX

3h40:56.6

156.27

21:20.7

Clt : 31

Nom Prénom : Guyon Arnaud

Dos : 99

Clt/Cat : 15/SEN

Code : FFS2600935

An : 1991

Com : MB

Club : CS CHAMONIX

Temps : 3h40:56.6

Points : 156.27

Ecart : 21:20.7

32

Bailly Gregory

45

7/M2

FFS2306432

1977

MJ

HT JURA SKI

3h42:05.3

164.30

22:29.4

Clt : 32

Nom Prénom : Bailly Gregory

Dos : 45

Clt/Cat : 7/M2

Code : FFS2306432

An : 1977

Com : MJ

Club : HT JURA SKI

Temps : 3h42:05.3

Points : 164.30

Ecart : 22:29.4

33

Greusard Florian

96

16/SEN

FFS2666952

1992

MJ

SC MONT NOIR

3h42:05.6

164.33

22:29.7

Clt : 33

Nom Prénom : Greusard Florian

Dos : 96

Clt/Cat : 16/SEN

Code : FFS2666952

An : 1992

Com : MJ

Club : SC MONT NOIR

Temps : 3h42:05.6

Points : 164.33

Ecart : 22:29.7

34

Bouillet Cedric

121

8/M2

FFS2276308

1975

MJ

SC GRANDVAUX

3h42:15.8

165.52

22:39.9

Clt : 34

Nom Prénom : Bouillet Cedric

Dos : 121

Clt/Cat : 8/M2

Code : FFS2276308

An : 1975

Com : MJ

Club : SC GRANDVAUX

Temps : 3h42:15.8

Points : 165.52

Ecart : 22:39.9

35

Henriksson Johan

1389

9/M2

TIC610061974

1977

3h43:09.0

171.74

23:33.1

Clt : 35

Nom Prénom : Henriksson Johan

Dos : 1389

Clt/Cat : 9/M2

Code : TIC610061974

An : 1977

Com :

Club :

Temps : 3h43:09.0

Points : 171.74

Ecart : 23:33.1

36

Desseux Marc

117

10/M2

FFS210135

1977

AU

CLERMONT SN

3h44:51.6

183.74

25:15.7

Clt : 36

Nom Prénom : Desseux Marc

Dos : 117

Clt/Cat : 10/M2

Code : FFS210135

An : 1977

Com : AU

Club : CLERMONT SN

Temps : 3h44:51.6

Points : 183.74

Ecart : 25:15.7

37

Devillaz Sacha

68

17/SEN

FFS2323410

1989

MB

CS ARGENTIER

3h45:02.6

185.02

25:26.7

Clt : 37

Nom Prénom : Devillaz Sacha

Dos : 68

Clt/Cat : 17/SEN

Code : FFS2323410

An : 1989

Com : MB

Club : CS ARGENTIER

Temps : 3h45:02.6

Points : 185.02

Ecart : 25:26.7

38

Delpierre Guillaume

1418

18/SEN

FFS2261133

1986

MJ

SMBM/MORBIER

3h45:03.6

185.14

25:27.7

Clt : 38

Nom Prénom : Delpierre Guillaume

Dos : 1418

Clt/Cat : 18/SEN

Code : FFS2261133

An : 1986

Com : MJ

Club : SMBM/MORBIER

Temps : 3h45:03.6

Points : 185.14

Ecart : 25:27.7

39

BLANCHET CHRISTOPHE

103

2/M4

FFS2677821

1969

MB

ASO NTN-SNR

3h45:23.1

187.42

25:47.2

Clt : 39

Nom Prénom : BLANCHET CHRISTOPHE

Dos : 103

Clt/Cat : 2/M4

Code : FFS2677821

An : 1969

Com : MB

Club : ASO NTN-SNR

Temps : 3h45:23.1

Points : 187.42

Ecart : 25:47.2

40

Michet Guillaume

86

7/M1

FFS930351

1981

MB

SC CERN

3h45:43.2

189.77

26:07.3

Clt : 40

Nom Prénom : Michet Guillaume

Dos : 86

Clt/Cat : 7/M1

Code : FFS930351

An : 1981

Com : MB

Club : SC CERN

Temps : 3h45:43.2

Points : 189.77

Ecart : 26:07.3

41

Arocena Haritz

1342

11/M2

TIC610060931

1978

3h45:53.0

190.92

26:17.1

Clt : 41

Nom Prénom : Arocena Haritz

Dos : 1342

Clt/Cat : 11/M2

Code : TIC610060931

An : 1978

Com :

Club :

Temps : 3h45:53.0

Points : 190.92

Ecart : 26:17.1

42

Chapuis Patrice

61

4/M3

FFS2108842

1974

MJ

OLYMP MT DOR

3h46:24.5

194.60

26:48.6

Clt : 42

Nom Prénom : Chapuis Patrice

Dos : 61

Clt/Cat : 4/M3

Code : FFS2108842

An : 1974

Com : MJ

Club : OLYMP MT DOR

Temps : 3h46:24.5

Points : 194.60

Ecart : 26:48.6

43

Philippot Romuald

87

5/M3

FFS2662189

1972

MJ

VAL MORTEAU

3h46:50.9

197.68

27:15.0

Clt : 43

Nom Prénom : Philippot Romuald

Dos : 87

Clt/Cat : 5/M3

Code : FFS2662189

An : 1972

Com : MJ

Club : VAL MORTEAU

Temps : 3h46:50.9

Points : 197.68

Ecart : 27:15.0

44

Lalevee Guillaume

16

8/M1

FFS2133673

1984

MV

BASS/RUPT SN

3h47:06.6

199.52

27:30.7

Clt : 44

Nom Prénom : Lalevee Guillaume

Dos : 16

Clt/Cat : 8/M1

Code : FFS2133673

An : 1984

Com : MV

Club : BASS/RUPT SN

Temps : 3h47:06.6

Points : 199.52

Ecart : 27:30.7

45

DROZ VINCENT J BAPTISTE

59

9/M1

FFS2194065

1984

MJ

ES SAUGETTE

3h47:11.2

200.06

27:35.3

Clt : 45

Nom Prénom : DROZ VINCENT J BAPTISTE

Dos : 59

Clt/Cat : 9/M1

Code : FFS2194065

An : 1984

Com : MJ

Club : ES SAUGETTE

Temps : 3h47:11.2

Points : 200.06

Ecart : 27:35.3

46

Verjus Lionel

38

10/M1

FFS720271

1980

MJ

SC GRANDVAUX

3h47:35.7

202.92

27:59.8

Clt : 46

Nom Prénom : Verjus Lionel

Dos : 38

Clt/Cat : 10/M1

Code : FFS720271

An : 1980

Com : MJ

Club : SC GRANDVAUX

Temps : 3h47:35.7

Points : 202.92

Ecart : 27:59.8

47

Blanchard Christian

1271

3/M4

TIC610061097

1968

3h47:46.2

204.15

28:10.3

Clt : 47

Nom Prénom : Blanchard Christian

Dos : 1271

Clt/Cat : 3/M4

Code : TIC610061097

An : 1968

Com :

Club :

Temps : 3h47:46.2

Points : 204.15

Ecart : 28:10.3

48

Repecaud Nicolas

73

11/M1

FFS2620368

1980

MJ

SC GRANDVAUX

3h48:05.0

206.35

28:29.1

Clt : 48

Nom Prénom : Repecaud Nicolas

Dos : 73

Clt/Cat : 11/M1

Code : FFS2620368

An : 1980

Com : MJ

Club : SC GRANDVAUX

Temps : 3h48:05.0

Points : 206.35

Ecart : 28:29.1

49

Delavelle Clement

106

19/SEN

FFS2605331

1989

MJ

DAMPRICHARD

3h48:07.1

206.59

28:31.2

Clt : 49

Nom Prénom : Delavelle Clement

Dos : 106

Clt/Cat : 19/SEN

Code : FFS2605331

An : 1989

Com : MJ

Club : DAMPRICHARD

Temps : 3h48:07.1

Points : 206.59

Ecart : 28:31.2

50

Laures Paul

1399

12/M1

FFS2204194

1982

CE

SCM LOZERE

3h48:08.4

206.74

28:32.5

Clt : 50

Nom Prénom : Laures Paul

Dos : 1399

Clt/Cat : 12/M1

Code : FFS2204194

An : 1982

Com : CE

Club : SCM LOZERE

Temps : 3h48:08.4

Points : 206.74

Ecart : 28:32.5

51

Zhukov Andrey

90

12/M2

TIC610063259

1976

3h48:12.2

207.19

28:36.3

Clt : 51

Nom Prénom : Zhukov Andrey

Dos : 90

Clt/Cat : 12/M2

Code : TIC610063259

An : 1976

Com :

Club :

Temps : 3h48:12.2

Points : 207.19

Ecart : 28:36.3

52

Rives Olivier

80

6/M3

FFS710684

1974

MJ

VAL MORTEAU

3h48:12.8

207.26

28:36.9

Clt : 52

Nom Prénom : Rives Olivier

Dos : 80

Clt/Cat : 6/M3

Code : FFS710684

An : 1974

Com : MJ

Club : VAL MORTEAU

Temps : 3h48:12.8

Points : 207.26

Ecart : 28:36.9

53

Bourgeois Lucien

84

13/M1

FFS700675

1981

MJ

BOIS D’AMONT

3h49:23.3

215.50

29:47.4

Clt : 53

Nom Prénom : Bourgeois Lucien

Dos : 84

Clt/Cat : 13/M1

Code : FFS700675

An : 1981

Com : MJ

Club : BOIS D’AMONT

Temps : 3h49:23.3

Points : 215.50

Ecart : 29:47.4

54

Donischal Brice

1325

14/M1

TIC610061599

1981

3h49:38.8

217.31

30:02.9

Clt : 54

Nom Prénom : Donischal Brice

Dos : 1325

Clt/Cat : 14/M1

Code : TIC610061599

An : 1981

Com :

Club :

Temps : 3h49:38.8

Points : 217.31

Ecart : 30:02.9

55

Panier Florian

41

13/M2

FFS792595

1977

MJ

AS VERRIERES

3h49:58.8

219.65

30:22.9

Clt : 55

Nom Prénom : Panier Florian

Dos : 41

Clt/Cat : 13/M2

Code : FFS792595

An : 1977

Com : MJ

Club : AS VERRIERES

Temps : 3h49:58.8

Points : 219.65

Ecart : 30:22.9

56

Romarie Martin

42

20/SEN

FFS2656576

1986

MJ

SC SAMM

3h50:03.5

220.20

30:27.6

Clt : 56

Nom Prénom : Romarie Martin

Dos : 42

Clt/Cat : 20/SEN

Code : FFS2656576

An : 1986

Com : MJ

Club : SC SAMM

Temps : 3h50:03.5

Points : 220.20

Ecart : 30:27.6

57

Juhen Nicolas

79

15/M1

FFS2613053

1981

MJ

SC GRANDVAUX

3h50:35.1

223.89

30:59.2

Clt : 57

Nom Prénom : Juhen Nicolas

Dos : 79

Clt/Cat : 15/M1

Code : FFS2613053

An : 1981

Com : MJ

Club : SC GRANDVAUX

Temps : 3h50:35.1

Points : 223.89

Ecart : 30:59.2

58

Joly Felicien

1227

21/SEN

FFS2261198

1986

MJ

SC MONT NOIR

3h51:04.0

227.27

31:28.1

Clt : 58

Nom Prénom : Joly Felicien

Dos : 1227

Clt/Cat : 21/SEN

Code : FFS2261198

An : 1986

Com : MJ

Club : SC MONT NOIR

Temps : 3h51:04.0

Points : 227.27

Ecart : 31:28.1

59

Abraham Patrick

66

7/M3

FFS2306433

1972

MJ

HT JURA SKI

3h51:20.1

229.15

31:44.2

Clt : 59

Nom Prénom : Abraham Patrick

Dos : 66

Clt/Cat : 7/M3

Code : FFS2306433

An : 1972

Com : MJ

Club : HT JURA SKI

Temps : 3h51:20.1

Points : 229.15

Ecart : 31:44.2

60

Gregoire Philippe

122

4/M4

FFS2203174

1967

PE

SC BEILLE

3h51:32.1

230.56

31:56.2

Clt : 60

Nom Prénom : Gregoire Philippe

Dos : 122

Clt/Cat : 4/M4

Code : FFS2203174

An : 1967

Com : PE

Club : SC BEILLE

Temps : 3h51:32.1

Points : 230.56

Ecart : 31:56.2

61

Faivre Benjamin

101

22/SEN

FFS2133409

1987

AP

GAP-BAYARD

3h52:22.0

236.39

32:46.1

Clt : 61

Nom Prénom : Faivre Benjamin

Dos : 101

Clt/Cat : 22/SEN

Code : FFS2133409

An : 1987

Com : AP

Club : GAP-BAYARD

Temps : 3h52:22.0

Points : 236.39

Ecart : 32:46.1

62

Verguet Cedric

36

16/M1

FFS2616621

1983

MJ

DAMPRICHARD

3h52:46.6

239.27

33:10.7

Clt : 62

Nom Prénom : Verguet Cedric

Dos : 36

Clt/Cat : 16/M1

Code : FFS2616621

An : 1983

Com : MJ

Club : DAMPRICHARD

Temps : 3h52:46.6

Points : 239.27

Ecart : 33:10.7

63

Rezvoy Benoit

53

14/M2

FFS900220

1977

MB

SC GD BORNAN

3h53:00.8

240.93

33:24.9

Clt : 63

Nom Prénom : Rezvoy Benoit

Dos : 53

Clt/Cat : 14/M2

Code : FFS900220

An : 1977

Com : MB

Club : SC GD BORNAN

Temps : 3h53:00.8

Points : 240.93

Ecart : 33:24.9

64

David Raison Jocelyn

67

23/SEN

FFS2260982

1989

MJ

HT JURA SKI

3h53:25.5

243.81

33:49.6

Clt : 64

Nom Prénom : David Raison Jocelyn

Dos : 67

Clt/Cat : 23/SEN

Code : FFS2260982

An : 1989

Com : MJ

Club : HT JURA SKI

Temps : 3h53:25.5

Points : 243.81

Ecart : 33:49.6

65

Amiotte Joel

82

15/M2

FFS2677065

1976

MJ

VAL MORTEAU

3h53:26.9

243.98

33:51.0

Clt : 65

Nom Prénom : Amiotte Joel

Dos : 82

Clt/Cat : 15/M2

Code : FFS2677065

An : 1976

Com : MJ

Club : VAL MORTEAU

Temps : 3h53:26.9

Points : 243.98

Ecart : 33:51.0

65

Forestier Matthias

1162

17/M1

TIC610061762

1981

3h53:26.9

243.98

33:51.0

Clt : 65

Nom Prénom : Forestier Matthias

Dos : 1162

Clt/Cat : 17/M1

Code : TIC610061762

An : 1981

Com :

Club :

Temps : 3h53:26.9

Points : 243.98

Ecart : 33:51.0

67

Brunner Toni

1465

8/M3

TIC610061227

1972

3h53:28.3

244.14

33:52.4

Clt : 67

Nom Prénom : Brunner Toni

Dos : 1465

Clt/Cat : 8/M3

Code : TIC610061227

An : 1972

Com :

Club :

Temps : 3h53:28.3

Points : 244.14

Ecart : 33:52.4

68

Gensse Jeremy

1315

18/M1

FFS2160514

1984

MJ

SC MONT NOIR

3h53:29.0

244.22

33:53.1

Clt : 68

Nom Prénom : Gensse Jeremy

Dos : 1315

Clt/Cat : 18/M1

Code : FFS2160514

An : 1984

Com : MJ

Club : SC MONT NOIR

Temps : 3h53:29.0

Points : 244.22

Ecart : 33:53.1

69

Montandon Michael

110

16/M2

TIC610062479

1977

3h53:30.0

244.34

33:54.1

Clt : 69

Nom Prénom : Montandon Michael

Dos : 110

Clt/Cat : 16/M2

Code : TIC610062479

An : 1977

Com :

Club :

Temps : 3h53:30.0

Points : 244.34

Ecart : 33:54.1

70

Gerber Hansjurg

89

5/M4

TIC610061832

1966

3h53:32.1

244.58

33:56.2

Clt : 70

Nom Prénom : Gerber Hansjurg

Dos : 89

Clt/Cat : 5/M4

Code : TIC610061832

An : 1966

Com :

Club :

Temps : 3h53:32.1

Points : 244.58

Ecart : 33:56.2

71

Bonnot Emmanuel

105

9/M3

FFS2664785

1973

MJ

DAMPRICHARD

3h53:41.7

245.71

34:05.8

Clt : 71

Nom Prénom : Bonnot Emmanuel

Dos : 105

Clt/Cat : 9/M3

Code : FFS2664785

An : 1973

Com : MJ

Club : DAMPRICHARD

Temps : 3h53:41.7

Points : 245.71

Ecart : 34:05.8

72

Sauvaget Arnaud

1186

24/SEN

FFS2348410

1985

BO

SC BASSIN MI

3h53:53.1

247.04

34:17.2

Clt : 72

Nom Prénom : Sauvaget Arnaud

Dos : 1186

Clt/Cat : 24/SEN

Code : FFS2348410

An : 1985

Com : BO

Club : SC BASSIN MI

Temps : 3h53:53.1

Points : 247.04

Ecart : 34:17.2

73

Blondeau Aurelien

1292

25/SEN

LCN11505251

1988

MJ

SKI CLUB MON

3h54:17.3

249.87

34:41.4

Clt : 73

Nom Prénom : Blondeau Aurelien

Dos : 1292

Clt/Cat : 25/SEN

Code : LCN11505251

An : 1988

Com : MJ

Club : SKI CLUB MON

Temps : 3h54:17.3

Points : 249.87

Ecart : 34:41.4

74

Faivre Herve

47

6/M4

LCN11503622

1967

3h54:40.1

252.53

35:04.2

Clt : 74

Nom Prénom : Faivre Herve

Dos : 47

Clt/Cat : 6/M4

Code : LCN11503622

An : 1967

Com :

Club :

Temps : 3h54:40.1

Points : 252.53

Ecart : 35:04.2

75

Jacquot Corentin

54

26/SEN

FFS2624131

1992

MJ

ES SAUGETTE

3h54:45.7

253.19

35:09.8

Clt : 75

Nom Prénom : Jacquot Corentin

Dos : 54

Clt/Cat : 26/SEN

Code : FFS2624131

An : 1992

Com : MJ

Club : ES SAUGETTE

Temps : 3h54:45.7

Points : 253.19

Ecart : 35:09.8

76

Jacquet Alexandre

62

19/M1

FFS729338

1982

MJ

SMBM/MORBIER

3h54:56.1

254.40

35:20.2

Clt : 76

Nom Prénom : Jacquet Alexandre

Dos : 62

Clt/Cat : 19/M1

Code : FFS729338

An : 1982

Com : MJ

Club : SMBM/MORBIER

Temps : 3h54:56.1

Points : 254.40

Ecart : 35:20.2

77

Sorokin Alexander

2560

27/SEN

TIC610062994

1991

3h55:39.4

259.47

36:03.5

Clt : 77

Nom Prénom : Sorokin Alexander

Dos : 2560

Clt/Cat : 27/SEN

Code : TIC610062994

An : 1991

Com :

Club :

Temps : 3h55:39.4

Points : 259.47

Ecart : 36:03.5

78

Meier Christophe

1093

10/M3

TIC610062399

1973

3h56:16.7

263.83

36:40.8

Clt : 78

Nom Prénom : Meier Christophe

Dos : 1093

Clt/Cat : 10/M3

Code : TIC610062399

An : 1973

Com :

Club :

Temps : 3h56:16.7

Points : 263.83

Ecart : 36:40.8

79

Vallat Mael

1250

28/SEN

TIC610063127

1986

3h56:51.6

267.91

37:15.7

Clt : 79

Nom Prénom : Vallat Mael

Dos : 1250

Clt/Cat : 28/SEN

Code : TIC610063127

An : 1986

Com :

Club :

Temps : 3h56:51.6

Points : 267.91

Ecart : 37:15.7

80

Demattio Diego

1303

20/M1

TIC610061533

1983

3h56:56.8

268.51

37:20.9

Clt : 80

Nom Prénom : Demattio Diego

Dos : 1303

Clt/Cat : 20/M1

Code : TIC610061533

An : 1983

Com :

Club :

Temps : 3h56:56.8

Points : 268.51

Ecart : 37:20.9

81

Gasche Christoph

1267

29/SEN

TIC610061811

1986

3h57:00.9

268.99

37:25.0

Clt : 81

Nom Prénom : Gasche Christoph

Dos : 1267

Clt/Cat : 29/SEN

Code : TIC610061811

An : 1986

Com :

Club :

Temps : 3h57:00.9

Points : 268.99

Ecart : 37:25.0

82

Maignant Yann

1221

30/SEN

TIC610062310

1990

3h57:01.4

269.05

37:25.5

Clt : 82

Nom Prénom : Maignant Yann

Dos : 1221

Clt/Cat : 30/SEN

Code : TIC610062310

An : 1990

Com :

Club :

Temps : 3h57:01.4

Points : 269.05

Ecart : 37:25.5

82

Vermeulen Julien

1390

17/M2

FFS2613157

1978

SA

CS LA FECLAZ

3h57:01.4

269.05

37:25.5

Clt : 82

Nom Prénom : Vermeulen Julien

Dos : 1390

Clt/Cat : 17/M2

Code : FFS2613157

An : 1978

Com : SA

Club : CS LA FECLAZ

Temps : 3h57:01.4

Points : 269.05

Ecart : 37:25.5

84

Moyse Pascal

39

7/M4

FFS793930

1966

MJ

HT JURA SKI

3h57:02.8

269.22

37:26.9

Clt : 84

Nom Prénom : Moyse Pascal

Dos : 39

Clt/Cat : 7/M4

Code : FFS793930

An : 1966

Com : MJ

Club : HT JURA SKI

Temps : 3h57:02.8

Points : 269.22

Ecart : 37:26.9

85

Burri Jimmy

1461

18/M2

LCN11497313

1978

3h57:05.5

269.53

37:29.6

Clt : 85

Nom Prénom : Burri Jimmy

Dos : 1461

Clt/Cat : 18/M2

Code : LCN11497313

An : 1978

Com :

Club :

Temps : 3h57:05.5

Points : 269.53

Ecart : 37:29.6

86

Beschet Vivien

1167

31/SEN

LCN11502434

1987

MJ

A.S OYE ET P

3h57:07.7

269.79

37:31.8

Clt : 86

Nom Prénom : Beschet Vivien

Dos : 1167

Clt/Cat : 31/SEN

Code : LCN11502434

An : 1987

Com : MJ

Club : A.S OYE ET P

Temps : 3h57:07.7

Points : 269.79

Ecart : 37:31.8

87

David Raison Thierry

43

1/M5

FFS792170

1960

MJ

HT JURA SKI

3h57:08.9

269.93

37:33.0

Clt : 87

Nom Prénom : David Raison Thierry

Dos : 43

Clt/Cat : 1/M5

Code : FFS792170

An : 1960

Com : MJ

Club : HT JURA SKI

Temps : 3h57:08.9

Points : 269.93

Ecart : 37:33.0

88

Thevenard Jean Marie

1202

32/SEN

FFS2353136

1990

LY

CS VALROMEY

3h57:10.3

270.09

37:34.4

Clt : 88

Nom Prénom : Thevenard Jean Marie

Dos : 1202

Clt/Cat : 32/SEN

Code : FFS2353136

An : 1990

Com : LY

Club : CS VALROMEY

Temps : 3h57:10.3

Points : 270.09

Ecart : 37:34.4

89

Bourdin Jerome

1057

19/M2

FFS2675217

1978

MJ

SC FRASNE DR

3h57:11.6

270.24

37:35.7

Clt : 89

Nom Prénom : Bourdin Jerome

Dos : 1057

Clt/Cat : 19/M2

Code : FFS2675217

An : 1978

Com : MJ

Club : SC FRASNE DR

Temps : 3h57:11.6

Points : 270.24

Ecart : 37:35.7

90

Monnier-Benoit Philippe

119

21/M1

TIC610062475

1981

3h57:12.9

270.40

37:37.0

Clt : 90

Nom Prénom : Monnier-Benoit Philippe

Dos : 119

Clt/Cat : 21/M1

Code : TIC610062475

An : 1981

Com :

Club :

Temps : 3h57:12.9

Points : 270.40

Ecart : 37:37.0

91

Faivre Etienne

104

11/M3

FFS2176055

1972

MJ

OYE-PALLET

3h57:13.5

270.47

37:37.6

Clt : 91

Nom Prénom : Faivre Etienne

Dos : 104

Clt/Cat : 11/M3

Code : FFS2176055

An : 1972

Com : MJ

Club : OYE-PALLET

Temps : 3h57:13.5

Points : 270.47

Ecart : 37:37.6

92

Verjus Serge

1137

2/M5

TIC610063156

1962

3h57:15.6

270.71

37:39.7

Clt : 92

Nom Prénom : Verjus Serge

Dos : 1137

Clt/Cat : 2/M5

Code : TIC610063156

An : 1962

Com :

Club :

Temps : 3h57:15.6

Points : 270.71

Ecart : 37:39.7

93

Delacroix Thibaut

1153

22/M1

FFS2620475

1983

MJ

SC GRANDVAUX

3h57:41.2

273.70

38:05.3

Clt : 93

Nom Prénom : Delacroix Thibaut

Dos : 1153

Clt/Cat : 22/M1

Code : FFS2620475

An : 1983

Com : MJ

Club : SC GRANDVAUX

Temps : 3h57:41.2

Points : 273.70

Ecart : 38:05.3

94

Hehenberger David

1298

23/M1

TIC610061968

1984

3h58:05.9

276.59

38:30.0

Clt : 94

Nom Prénom : Hehenberger David

Dos : 1298

Clt/Cat : 23/M1

Code : TIC610061968

An : 1984

Com :

Club :

Temps : 3h58:05.9

Points : 276.59

Ecart : 38:30.0

95

Beaufils Fabien

76

33/SEN

FFS2230829

1985

PO

SC AZUN

3h58:10.6

277.14

38:34.7

Clt : 95

Nom Prénom : Beaufils Fabien

Dos : 76

Clt/Cat : 33/SEN

Code : FFS2230829

An : 1985

Com : PO

Club : SC AZUN

Temps : 3h58:10.6

Points : 277.14

Ecart : 38:34.7

96

Claude Maxime

1256

34/SEN

FFS2636480

1994

MJ

ES SAUGETTE

3h59:00.8

283.01

39:24.9

Clt : 96

Nom Prénom : Claude Maxime

Dos : 1256

Clt/Cat : 34/SEN

Code : FFS2636480

An : 1994

Com : MJ

Club : ES SAUGETTE

Temps : 3h59:00.8

Points : 283.01

Ecart : 39:24.9

97

Truong Pascal

1241

20/M2

TIC610063103

1977

3h59:05.3

283.54

39:29.4

Clt : 97

Nom Prénom : Truong Pascal

Dos : 1241

Clt/Cat : 20/M2

Code : TIC610063103

An : 1977

Com :

Club :

Temps : 3h59:05.3

Points : 283.54

Ecart : 39:29.4

98

Tilliet Fabien

1184

24/M1

TIC610063081

1980

3h59:13.9

284.54

39:38.0

Clt : 98

Nom Prénom : Tilliet Fabien

Dos : 1184

Clt/Cat : 24/M1

Code : TIC610063081

An : 1980

Com :

Club :

Temps : 3h59:13.9

Points : 284.54

Ecart : 39:38.0

99

Berard Mickael

1245

25/M1

FFS2679115

1983

AU

CRETES FOREZ

3h59:19.1

285.15

39:43.2

Clt : 99

Nom Prénom : Berard Mickael

Dos : 1245

Clt/Cat : 25/M1

Code : FFS2679115

An : 1983

Com : AU

Club : CRETES FOREZ

Temps : 3h59:19.1

Points : 285.15

Ecart : 39:43.2

100

Rodrigues Vitor

1310

35/SEN

TIC610062857

1986

3h59:46.3

288.33

40:10.4

Clt : 100

Nom Prénom : Rodrigues Vitor

Dos : 1310

Clt/Cat : 35/SEN

Code : TIC610062857

An : 1986

Com :

Club :

Temps : 3h59:46.3

Points : 288.33

Ecart : 40:10.4

101

Morlet Vincent

1043

21/M2

TIC610062498

1979

4h01:08.8

297.97

41:32.9

Clt : 101

Nom Prénom : Morlet Vincent

Dos : 1043

Clt/Cat : 21/M2

Code : TIC610062498

An : 1979

Com :

Club :

Temps : 4h01:08.8

Points : 297.97

Ecart : 41:32.9

102

Berrez Jean Pierre

1078

22/M2

LCN11503271

1976

MJ

SKI CLUB DES

4h01:19.6

299.24

41:43.7

Clt : 102

Nom Prénom : Berrez Jean Pierre

Dos : 1078

Clt/Cat : 22/M2

Code : LCN11503271

An : 1976

Com : MJ

Club : SKI CLUB DES

Temps : 4h01:19.6

Points : 299.24

Ecart : 41:43.7

103

Bueb Ludovic

1284

12/M3

FFS790926

1973

MJ

SMBM/MORBIER

4h01:43.2

302.00

42:07.3

Clt : 103

Nom Prénom : Bueb Ludovic

Dos : 1284

Clt/Cat : 12/M3

Code : FFS790926

An : 1973

Com : MJ

Club : SMBM/MORBIER

Temps : 4h01:43.2

Points : 302.00

Ecart : 42:07.3

104

Fumey Philippe

1019

3/M5

TIC610061789

1962

4h01:46.2

302.35

42:10.3

Clt : 104

Nom Prénom : Fumey Philippe

Dos : 1019

Clt/Cat : 3/M5

Code : TIC610061789

An : 1962

Com :

Club :

Temps : 4h01:46.2

Points : 302.35

Ecart : 42:10.3

105

Gresard Jean Sebastien

1133

36/SEN

LCN11500751

1986

MJ

A.S OYE ET P

4h01:48.1

302.57

42:12.2

Clt : 105

Nom Prénom : Gresard Jean Sebastien

Dos : 1133

Clt/Cat : 36/SEN

Code : LCN11500751

An : 1986

Com : MJ

Club : A.S OYE ET P

Temps : 4h01:48.1

Points : 302.57

Ecart : 42:12.2

106

Barthod Stephane

1230

26/M1

TIC610060981

1983

4h01:49.4

302.72

42:13.5

Clt : 106

Nom Prénom : Barthod Stephane

Dos : 1230

Clt/Cat : 26/M1

Code : TIC610060981

An : 1983

Com :

Club :

Temps : 4h01:49.4

Points : 302.72

Ecart : 42:13.5

107

Binet Nicolas

1087

23/M2

FFS2600839

1977

MJ

SC FRASNE DR

4h01:50.3

302.83

42:14.4

Clt : 107

Nom Prénom : Binet Nicolas

Dos : 1087

Clt/Cat : 23/M2

Code : FFS2600839

An : 1977

Com : MJ

Club : SC FRASNE DR

Temps : 4h01:50.3

Points : 302.83

Ecart : 42:14.4

108

Philippe Vincent

1366

24/M2

TIC610062688

1978

SAPAUDIA

4h01:52.8

303.12

42:16.9

Clt : 108

Nom Prénom : Philippe Vincent

Dos : 1366

Clt/Cat : 24/M2

Code : TIC610062688

An : 1978

Com :

Club : SAPAUDIA

Temps : 4h01:52.8

Points : 303.12

Ecart : 42:16.9

109

Moret Lionel

1314

13/M3

TIC610062492

1972

4h01:54.5

303.32

42:18.6

Clt : 109

Nom Prénom : Moret Lionel

Dos : 1314

Clt/Cat : 13/M3

Code : TIC610062492

An : 1972

Com :

Club :

Temps : 4h01:54.5

Points : 303.32

Ecart : 42:18.6

110

Gaidet Eric

1307

4/M5

FFS1391645

1963

SA

US ROSIERE

4h02:00.4

304.01

42:24.5

Clt : 110

Nom Prénom : Gaidet Eric

Dos : 1307

Clt/Cat : 4/M5

Code : FFS1391645

An : 1963

Com : SA

Club : US ROSIERE

Temps : 4h02:00.4

Points : 304.01

Ecart : 42:24.5

111

Lebeau Serge

1138

14/M3

TIC610062219

1970

4h02:13.8

305.57

42:37.9

Clt : 111

Nom Prénom : Lebeau Serge

Dos : 1138

Clt/Cat : 14/M3

Code : TIC610062219

An : 1970

Com :

Club :

Temps : 4h02:13.8

Points : 305.57

Ecart : 42:37.9

112

Rossero Jean Louis

1347

5/M5

FFS790548

1960

MJ

HT JURA SKI

4h03:10.9

312.25

43:35.0

Clt : 112

Nom Prénom : Rossero Jean Louis

Dos : 1347

Clt/Cat : 5/M5

Code : FFS790548

An : 1960

Com : MJ

Club : HT JURA SKI

Temps : 4h03:10.9

Points : 312.25

Ecart : 43:35.0

113

Roth Johannes

1394

27/M1

TIC610062878

1980

4h03:11.9

312.36

43:36.0

Clt : 113

Nom Prénom : Roth Johannes

Dos : 1394

Clt/Cat : 27/M1

Code : TIC610062878

An : 1980

Com :

Club :

Temps : 4h03:11.9

Points : 312.36

Ecart : 43:36.0

114

Bichon Max

125

37/SEN

FFS2324040

1994

MB

CS CHAMONIX

4h03:21.7

313.51

43:45.8

Clt : 114

Nom Prénom : Bichon Max

Dos : 125

Clt/Cat : 37/SEN

Code : FFS2324040

An : 1994

Com : MB

Club : CS CHAMONIX

Temps : 4h03:21.7

Points : 313.51

Ecart : 43:45.8

115

Fuchs Patrice

1099

28/M1

FFS2133682

1981

MV

TC MULHOUSE

4h03:35.7

315.15

43:59.8

Clt : 115

Nom Prénom : Fuchs Patrice

Dos : 1099

Clt/Cat : 28/M1

Code : FFS2133682

An : 1981

Com : MV

Club : TC MULHOUSE

Temps : 4h03:35.7

Points : 315.15

Ecart : 43:59.8

116

Pernet-Mugnier Sebastien

1208

38/SEN

TIC610062645

1986

4h03:59.1

317.88

44:23.2

Clt : 116

Nom Prénom : Pernet-Mugnier Sebastien

Dos : 1208

Clt/Cat : 38/SEN

Code : TIC610062645

An : 1986

Com :

Club :

Temps : 4h03:59.1

Points : 317.88

Ecart : 44:23.2

117

Botton Joris

1204

39/SEN

TIC610061154

1988

4h04:55.0

324.42

45:19.1

Clt : 117

Nom Prénom : Botton Joris

Dos : 1204

Clt/Cat : 39/SEN

Code : TIC610061154

An : 1988

Com :

Club :

Temps : 4h04:55.0

Points : 324.42

Ecart : 45:19.1

118

Thomet Stephane

1281

40/SEN

TIC610063074

1991

4h05:05.2

325.61

45:29.3

Clt : 118

Nom Prénom : Thomet Stephane

Dos : 1281

Clt/Cat : 40/SEN

Code : TIC610063074

An : 1991

Com :

Club :

Temps : 4h05:05.2

Points : 325.61

Ecart : 45:29.3

119

Deforet Loic

1142

41/SEN

FFS2633472

1986

MJ

SC SAMM

4h05:08.2

325.96

45:32.3

Clt : 119

Nom Prénom : Deforet Loic

Dos : 1142

Clt/Cat : 41/SEN

Code : FFS2633472

An : 1986

Com : MJ

Club : SC SAMM

Temps : 4h05:08.2

Points : 325.96

Ecart : 45:32.3

120

Musy Samuel

111

15/M3

LCN11503080

1974

MJ

ENTENTE SPOR

4h05:29.0

328.39

45:53.1

Clt : 120

Nom Prénom : Musy Samuel

Dos : 111

Clt/Cat : 15/M3

Code : LCN11503080

An : 1974

Com : MJ

Club : ENTENTE SPOR

Temps : 4h05:29.0

Points : 328.39

Ecart : 45:53.1

121

Humbert Mathieu

1437

25/M2

FFS2336556

1975

MJ

OLYMP MT DOR

4h05:31.5

328.68

45:55.6

Clt : 121

Nom Prénom : Humbert Mathieu

Dos : 1437

Clt/Cat : 25/M2

Code : FFS2336556

An : 1975

Com : MJ

Club : OLYMP MT DOR

Temps : 4h05:31.5

Points : 328.68

Ecart : 45:55.6

122

Letoublon Claude

1035

16/M3

FFS2143748

1973

MJ

OYE-PALLET

4h05:34.7

329.06

45:58.8

Clt : 122

Nom Prénom : Letoublon Claude

Dos : 1035

Clt/Cat : 16/M3

Code : FFS2143748

An : 1973

Com : MJ

Club : OYE-PALLET

Temps : 4h05:34.7

Points : 329.06

Ecart : 45:58.8

123

Schmitt Aymeric

1412

26/M2

FFS920910

1975

MB

SC CONTAMINE

4h05:57.8

331.76

46:21.9

Clt : 123

Nom Prénom : Schmitt Aymeric

Dos : 1412

Clt/Cat : 26/M2

Code : FFS920910

An : 1975

Com : MB

Club : SC CONTAMINE

Temps : 4h05:57.8

Points : 331.76

Ecart : 46:21.9

124

Dannecker Gilles

1097

17/M3

FFS2336676

1971

MJ

PREMANON SC

4h06:06.3

332.75

46:30.4

Clt : 124

Nom Prénom : Dannecker Gilles

Dos : 1097

Clt/Cat : 17/M3

Code : FFS2336676

An : 1971

Com : MJ

Club : PREMANON SC

Temps : 4h06:06.3

Points : 332.75

Ecart : 46:30.4

124

Schweitzer Lionel

1126

27/M2

FFS2617886

1975

MV

SC RANSPACH

4h06:06.3

332.75

46:30.4

Clt : 124

Nom Prénom : Schweitzer Lionel

Dos : 1126

Clt/Cat : 27/M2

Code : FFS2617886

An : 1975

Com : MV

Club : SC RANSPACH

Temps : 4h06:06.3

Points : 332.75

Ecart : 46:30.4

126

Dolci Adrien

1269

29/M1

TIC610061595

1983

4h06:16.7

333.97

46:40.8

Clt : 126

Nom Prénom : Dolci Adrien

Dos : 1269

Clt/Cat : 29/M1

Code : TIC610061595

An : 1983

Com :

Club :

Temps : 4h06:16.7

Points : 333.97

Ecart : 46:40.8

127

Gerasko Timofei

3107

18/M3

TIC610061831

1972

4h06:17.9

334.11

46:42.0

Clt : 127

Nom Prénom : Gerasko Timofei

Dos : 3107

Clt/Cat : 18/M3

Code : TIC610061831

An : 1972

Com :

Club :

Temps : 4h06:17.9

Points : 334.11

Ecart : 46:42.0

128

Falk Magnus

1388

28/M2

TIC610061708

1977

4h06:26.3

335.09

46:50.4

Clt : 128

Nom Prénom : Falk Magnus

Dos : 1388

Clt/Cat : 28/M2

Code : TIC610061708

An : 1977

Com :

Club :

Temps : 4h06:26.3

Points : 335.09

Ecart : 46:50.4

129

Racle Denis

1001

1/M6

TIC610062784

1959

4h06:27.3

335.21

46:51.4

Clt : 129

Nom Prénom : Racle Denis

Dos : 1001

Clt/Cat : 1/M6

Code : TIC610062784

An : 1959

Com :

Club :

Temps : 4h06:27.3

Points : 335.21

Ecart : 46:51.4

130

Proville Romain

1192

30/M1

TIC610062766

1980

4h06:37.0

336.34

47:01.1

Clt : 130

Nom Prénom : Proville Romain

Dos : 1192

Clt/Cat : 30/M1

Code : TIC610062766

An : 1980

Com :

Club :

Temps : 4h06:37.0

Points : 336.34

Ecart : 47:01.1

131

Kirillov Dmitrii

2559

42/SEN

TIC610062119

1991

4h06:39.6

336.64

47:03.7

Clt : 131

Nom Prénom : Kirillov Dmitrii

Dos : 2559

Clt/Cat : 42/SEN

Code : TIC610062119

An : 1991

Com :

Club :

Temps : 4h06:39.6

Points : 336.64

Ecart : 47:03.7

132

Patoz Samuel

1024

19/M3

LCN11499697

1972

MJ

GAZELEC

4h06:44.9

337.26

47:09.0

Clt : 132

Nom Prénom : Patoz Samuel

Dos : 1024

Clt/Cat : 19/M3

Code : LCN11499697

An : 1972

Com : MJ

Club : GAZELEC

Temps : 4h06:44.9

Points : 337.26

Ecart : 47:09.0

133

Bonnet Nicolas

34

29/M2

TIC610061134

1978

4h06:47.1

337.52

47:11.2

Clt : 133

Nom Prénom : Bonnet Nicolas

Dos : 34

Clt/Cat : 29/M2

Code : TIC610061134

An : 1978

Com :

Club :

Temps : 4h06:47.1

Points : 337.52

Ecart : 47:11.2

134

Avdyushkin Sergey

1259

8/M4

TIC610060947

1968

4h06:49.7

337.83

47:13.8

Clt : 134

Nom Prénom : Avdyushkin Sergey

Dos : 1259

Clt/Cat : 8/M4

Code : TIC610060947

An : 1968

Com :

Club :

Temps : 4h06:49.7

Points : 337.83

Ecart : 47:13.8

135

Humbertclaude Romaric

75

20/M3

FFS1491061

1972

MV

LA BRESSAUDE

4h06:54.6

338.40

47:18.7

Clt : 135

Nom Prénom : Humbertclaude Romaric

Dos : 75

Clt/Cat : 20/M3

Code : FFS1491061

An : 1972

Com : MV

Club : LA BRESSAUDE

Temps : 4h06:54.6

Points : 338.40

Ecart : 47:18.7

136

Blondeau Charlie

1424

43/SEN

FFS2632257

1993

MJ

SC MONT NOIR

4h07:05.3

339.65

47:29.4

Clt : 136

Nom Prénom : Blondeau Charlie

Dos : 1424

Clt/Cat : 43/SEN

Code : FFS2632257

An : 1993

Com : MJ

Club : SC MONT NOIR

Temps : 4h07:05.3

Points : 339.65

Ecart : 47:29.4

137

Fuchs Matthieu

1239

31/M1

FFS2166491

1983

MV

SC RANSPACH

4h07:07.7

339.93

47:31.8

Clt : 137

Nom Prénom : Fuchs Matthieu

Dos : 1239

Clt/Cat : 31/M1

Code : FFS2166491

An : 1983

Com : MV

Club : SC RANSPACH

Temps : 4h07:07.7

Points : 339.93

Ecart : 47:31.8

138

Antoine Samy

1370

21/M3

FFS2120421

1970

MV

LA BRESSAUDE

4h07:13.4

340.60

47:37.5

Clt : 138

Nom Prénom : Antoine Samy

Dos : 1370

Clt/Cat : 21/M3

Code : FFS2120421

An : 1970

Com : MV

Club : LA BRESSAUDE

Temps : 4h07:13.4

Points : 340.60

Ecart : 47:37.5

139

Marion Sebastien

102

22/M3

TIC610062360

1973

4h07:18.7

341.22

47:42.8

Clt : 139

Nom Prénom : Marion Sebastien

Dos : 102

Clt/Cat : 22/M3

Code : TIC610062360

An : 1973

Com :

Club :

Temps : 4h07:18.7

Points : 341.22

Ecart : 47:42.8

140

Miretti Thomas

1134

44/SEN

FFS2195813

1986

MB

CS CHAMONIX

4h07:19.5

341.31

47:43.6

Clt : 140

Nom Prénom : Miretti Thomas

Dos : 1134

Clt/Cat : 44/SEN

Code : FFS2195813

An : 1986

Com : MB

Club : CS CHAMONIX

Temps : 4h07:19.5

Points : 341.31

Ecart : 47:43.6

141

Schwob Alphonse

1023

2/M6

TIC610062960

1959

4h07:42.6

344.01

48:06.7

Clt : 141

Nom Prénom : Schwob Alphonse

Dos : 1023

Clt/Cat : 2/M6

Code : TIC610062960

An : 1959

Com :

Club :

Temps : 4h07:42.6

Points : 344.01

Ecart : 48:06.7

142

Humbert Guillaume

91

32/M1

FFS1341282

1983

AP

SC QUEYRAS

4h07:50.2

344.90

48:14.3

Clt : 142

Nom Prénom : Humbert Guillaume

Dos : 91

Clt/Cat : 32/M1

Code : FFS1341282

An : 1983

Com : AP

Club : SC QUEYRAS

Temps : 4h07:50.2

Points : 344.90

Ecart : 48:14.3

143

Maret Edouard

1157

23/M3

TIC610062350

1974

4h08:03.0

346.39

48:27.1

Clt : 143

Nom Prénom : Maret Edouard

Dos : 1157

Clt/Cat : 23/M3

Code : TIC610062350

An : 1974

Com :

Club :

Temps : 4h08:03.0

Points : 346.39

Ecart : 48:27.1

144

Fromaget David

1422

24/M3

FFS2251877

1973

SA

SCOBE ALBERT

4h08:03.8

346.49

48:27.9

Clt : 144

Nom Prénom : Fromaget David

Dos : 1422

Clt/Cat : 24/M3

Code : FFS2251877

An : 1973

Com : SA

Club : SCOBE ALBERT

Temps : 4h08:03.8

Points : 346.49

Ecart : 48:27.9

145

Lacroix Francois

70

45/SEN

FFS2626380

1993

MJ

BOIS D’AMONT

4h08:05.5

346.69

48:29.6

Clt : 145

Nom Prénom : Lacroix Francois

Dos : 70

Clt/Cat : 45/SEN

Code : FFS2626380

An : 1993

Com : MJ

Club : BOIS D’AMONT

Temps : 4h08:05.5

Points : 346.69

Ecart : 48:29.6

146

Groslambert Thibaut

2708

46/SEN

FFS2631770

1994

MJ

DAMPRICHARD

4h08:13.9

347.67

48:38.0

Clt : 146

Nom Prénom : Groslambert Thibaut

Dos : 2708

Clt/Cat : 46/SEN

Code : FFS2631770

An : 1994

Com : MJ

Club : DAMPRICHARD

Temps : 4h08:13.9

Points : 347.67

Ecart : 48:38.0

147

Halluin Vincent

1130

30/M2

TIC610061950

1975

4h08:14.7

347.76

48:38.8

Clt : 147

Nom Prénom : Halluin Vincent

Dos : 1130

Clt/Cat : 30/M2

Code : TIC610061950

An : 1975

Com :

Club :

Temps : 4h08:14.7

Points : 347.76

Ecart : 48:38.8

148

Petitprez Antoine

107

33/M1

LCN11553816

1980

BO

SKI CLUB ALP

4h08:19.3

348.30

48:43.4

Clt : 148

Nom Prénom : Petitprez Antoine

Dos : 107

Clt/Cat : 33/M1

Code : LCN11553816

An : 1980

Com : BO

Club : SKI CLUB ALP

Temps : 4h08:19.3

Points : 348.30

Ecart : 48:43.4

149

Moris Patrik

1435

25/M3

TIC610062496

1972

4h08:25.7

349.05

48:49.8

Clt : 149

Nom Prénom : Moris Patrik

Dos : 1435

Clt/Cat : 25/M3

Code : TIC610062496

An : 1972

Com :

Club :

Temps : 4h08:25.7

Points : 349.05

Ecart : 48:49.8

150

Brusov Vasiliy

1324

34/M1

TIC610061228

1984

4h08:40.1

350.73

49:04.2

Clt : 150

Nom Prénom : Brusov Vasiliy

Dos : 1324

Clt/Cat : 34/M1

Code : TIC610061228

An : 1984

Com :

Club :

Temps : 4h08:40.1

Points : 350.73

Ecart : 49:04.2

151

Siron Cedric

109

31/M2

FFS700160

1977

MJ

VAL MORTEAU

4h08:53.6

352.31

49:17.7

Clt : 151

Nom Prénom : Siron Cedric

Dos : 109

Clt/Cat : 31/M2

Code : FFS700160

An : 1977

Com : MJ

Club : VAL MORTEAU

Temps : 4h08:53.6

Points : 352.31

Ecart : 49:17.7

152

Dornier Charles

1345

35/M1

LCN11503006

1982

MJ

ENTENTE SPOR

4h08:57.0

352.71

49:21.1

Clt : 152

Nom Prénom : Dornier Charles

Dos : 1345

Clt/Cat : 35/M1

Code : LCN11503006

An : 1982

Com : MJ

Club : ENTENTE SPOR

Temps : 4h08:57.0

Points : 352.71

Ecart : 49:21.1

153

Alary Sylvain

1012

26/M3

FFS1790222

1974

BO

SCA CHALON

4h09:05.0

353.64

49:29.1

Clt : 153

Nom Prénom : Alary Sylvain

Dos : 1012

Clt/Cat : 26/M3

Code : FFS1790222

An : 1974

Com : BO

Club : SCA CHALON

Temps : 4h09:05.0

Points : 353.64

Ecart : 49:29.1

154

De Laporte Damien

1182

36/M1

TIC610061486

1984

4h09:21.0

355.51

49:45.1

Clt : 154

Nom Prénom : De Laporte Damien

Dos : 1182

Clt/Cat : 36/M1

Code : TIC610061486

An : 1984

Com :

Club :

Temps : 4h09:21.0

Points : 355.51

Ecart : 49:45.1

155

Cordier Christophe

1320

27/M3

FFS2242728

1970

MJ

A.S MOUTHE

4h09:32.8

356.89

49:56.9

Clt : 155

Nom Prénom : Cordier Christophe

Dos : 1320

Clt/Cat : 27/M3

Code : FFS2242728

An : 1970

Com : MJ

Club : A.S MOUTHE

Temps : 4h09:32.8

Points : 356.89

Ecart : 49:56.9

156

Lantaz Antoine

1276

47/SEN

TIC610062176

1986

4h09:45.3

358.35

50:09.4

Clt : 156

Nom Prénom : Lantaz Antoine

Dos : 1276

Clt/Cat : 47/SEN

Code : TIC610062176

An : 1986

Com :

Club :

Temps : 4h09:45.3

Points : 358.35

Ecart : 50:09.4

157

Baracchini Fiori Thomas

78

37/M1

FFS729755

1984

MJ

SC SAMM

4h09:56.7

359.69

50:20.8

Clt : 157

Nom Prénom : Baracchini Fiori Thomas

Dos : 78

Clt/Cat : 37/M1

Code : FFS729755

An : 1984

Com : MJ

Club : SC SAMM

Temps : 4h09:56.7

Points : 359.69

Ecart : 50:20.8

158

Hervieu Samuel

1260

48/SEN

FFS2674430

1987

DA

EGREVE NORDI

4h10:03.2

360.45

50:27.3

Clt : 158

Nom Prénom : Hervieu Samuel

Dos : 1260

Clt/Cat : 48/SEN

Code : FFS2674430

An : 1987

Com : DA

Club : EGREVE NORDI

Temps : 4h10:03.2

Points : 360.45

Ecart : 50:27.3

159

Rinaldi Emmanuel

1371

32/M2

FFS2242403

1977

MJ

SC FRASNE DR

4h10:05.6

360.73

50:29.7

Clt : 159

Nom Prénom : Rinaldi Emmanuel

Dos : 1371

Clt/Cat : 32/M2

Code : FFS2242403

An : 1977

Com : MJ

Club : SC FRASNE DR

Temps : 4h10:05.6

Points : 360.73

Ecart : 50:29.7

160

Pignier Clement

31

49/SEN

FFS2620477

1992

MJ

SC GRANDVAUX

4h10:08.3

361.04

50:32.4

Clt : 160

Nom Prénom : Pignier Clement

Dos : 31

Clt/Cat : 49/SEN

Code : FFS2620477

An : 1992

Com : MJ

Club : SC GRANDVAUX

Temps : 4h10:08.3

Points : 361.04

Ecart : 50:32.4

161

Lanquetin Vincent

1326

50/SEN

FFS2652138

1987

MJ

AS VERRIERES

4h10:08.4

361.05

50:32.5

Clt : 161

Nom Prénom : Lanquetin Vincent

Dos : 1326

Clt/Cat : 50/SEN

Code : FFS2652138

An : 1987

Com : MJ

Club : AS VERRIERES

Temps : 4h10:08.4

Points : 361.05

Ecart : 50:32.5

162

Brogniart Stephane

1220

33/M2

TIC610061217

1976

4h10:11.9

361.46

50:36.0

Clt : 162

Nom Prénom : Brogniart Stephane

Dos : 1220

Clt/Cat : 33/M2

Code : TIC610061217

An : 1976

Com :

Club :

Temps : 4h10:11.9

Points : 361.46

Ecart : 50:36.0

163

Simeon Christophe

1457

9/M4

FFS2118931

1967

MJ

HT JURA SKI

4h10:14.6

361.78

50:38.7

Clt : 163

Nom Prénom : Simeon Christophe

Dos : 1457

Clt/Cat : 9/M4

Code : FFS2118931

An : 1967

Com : MJ

Club : HT JURA SKI

Temps : 4h10:14.6

Points : 361.78

Ecart : 50:38.7

164

Busser Thomas

1203

51/SEN

TIC610061246

1986

4h10:21.9

362.63

50:46.0

Clt : 164

Nom Prénom : Busser Thomas

Dos : 1203

Clt/Cat : 51/SEN

Code : TIC610061246

An : 1986

Com :

Club :

Temps : 4h10:21.9

Points : 362.63

Ecart : 50:46.0

165

Grosset Bourbange Pascal

1253

10/M4

FFS2179723

1967

MB

CS MEGEVE

4h10:31.5

363.75

50:55.6

Clt : 165

Nom Prénom : Grosset Bourbange Pascal

Dos : 1253

Clt/Cat : 10/M4

Code : FFS2179723

An : 1967

Com : MB

Club : CS MEGEVE

Temps : 4h10:31.5

Points : 363.75

Ecart : 50:55.6

166

Billot Benjamin

1378

38/M1

TIC610061079

1984

4h10:42.0

364.98

51:06.1

Clt : 166

Nom Prénom : Billot Benjamin

Dos : 1378

Clt/Cat : 38/M1

Code : TIC610061079

An : 1984

Com :

Club :

Temps : 4h10:42.0

Points : 364.98

Ecart : 51:06.1

167

Siberchicot Xavier

1166

28/M3

LCN11510067

1972

MJ

SKI CLUB DU

4h10:47.3

365.60

51:11.4

Clt : 167

Nom Prénom : Siberchicot Xavier

Dos : 1166

Clt/Cat : 28/M3

Code : LCN11510067

An : 1972

Com : MJ

Club : SKI CLUB DU

Temps : 4h10:47.3

Points : 365.60

Ecart : 51:11.4

168

Petitjean Aurelien

1143

39/M1

FFS2627290

1981

MJ

SC ST LUPICI

4h10:52.7

366.23

51:16.8

Clt : 168

Nom Prénom : Petitjean Aurelien

Dos : 1143

Clt/Cat : 39/M1

Code : FFS2627290

An : 1981

Com : MJ

Club : SC ST LUPICI

Temps : 4h10:52.7

Points : 366.23

Ecart : 51:16.8

169

Laily Stephane

1185

29/M3

LCN11499698

1972

MJ

GAZELEC

4h10:53.0

366.27

51:17.1

Clt : 169

Nom Prénom : Laily Stephane

Dos : 1185

Clt/Cat : 29/M3

Code : LCN11499698

An : 1972

Com : MJ

Club : GAZELEC

Temps : 4h10:53.0

Points : 366.27

Ecart : 51:17.1

170

Cuche Jean Noel

1206

52/SEN

FFS2194229

1985

MJ

SC FRASNE DR

4h10:59.2

366.99

51:23.3

Clt : 170

Nom Prénom : Cuche Jean Noel

Dos : 1206

Clt/Cat : 52/SEN

Code : FFS2194229

An : 1985

Com : MJ

Club : SC FRASNE DR

Temps : 4h10:59.2

Points : 366.99

Ecart : 51:23.3

171

Badoz Vincent

1419

40/M1

FFS2627600

1980

MJ

SC FRASNE DR

4h11:24.0

369.89

51:48.1

Clt : 171

Nom Prénom : Badoz Vincent

Dos : 1419

Clt/Cat : 40/M1

Code : FFS2627600

An : 1980

Com : MJ

Club : SC FRASNE DR

Temps : 4h11:24.0

Points : 369.89

Ecart : 51:48.1

172

Morel Philippe

1462

6/M5

FFS220576

1962

AU

PLOMB CANTAL

4h11:27.1

370.25

51:51.2

Clt : 172

Nom Prénom : Morel Philippe

Dos : 1462

Clt/Cat : 6/M5

Code : FFS220576

An : 1962

Com : AU

Club : PLOMB CANTAL

Temps : 4h11:27.1

Points : 370.25

Ecart : 51:51.2

173

Blardone Maxime

1377

53/SEN

FFS2656466

1988

MJ

SMBM/MORBIER

4h11:28.1

370.37

51:52.2

Clt : 173

Nom Prénom : Blardone Maxime

Dos : 1377

Clt/Cat : 53/SEN

Code : FFS2656466

An : 1988

Com : MJ

Club : SMBM/MORBIER

Temps : 4h11:28.1

Points : 370.37

Ecart : 51:52.2

174

Kondratkov Igor

3520

54/SEN

TIC610062129

1990

4h11:29.6

370.55

51:53.7

Clt : 174

Nom Prénom : Kondratkov Igor

Dos : 3520

Clt/Cat : 54/SEN

Code : TIC610062129

An : 1990

Com :

Club :

Temps : 4h11:29.6

Points : 370.55

Ecart : 51:53.7

175

Perrad Lionel

1444

34/M2

TIC610062649

1978

4h11:51.4

373.09

52:15.5

Clt : 175

Nom Prénom : Perrad Lionel

Dos : 1444

Clt/Cat : 34/M2

Code : TIC610062649

An : 1978

Com :

Club :

Temps : 4h11:51.4

Points : 373.09

Ecart : 52:15.5

176

Lauenstein Stefan

2473

30/M3

TIC610062192

1974

4h11:57.2

373.77

52:21.3

Clt : 176

Nom Prénom : Lauenstein Stefan

Dos : 2473

Clt/Cat : 30/M3

Code : TIC610062192

An : 1974

Com :

Club :

Temps : 4h11:57.2

Points : 373.77

Ecart : 52:21.3

177

Lau Jean Marc

1021

31/M3

FFS1494048

1970

MV

SK DU TANET

4h12:05.8

374.78

52:29.9

Clt : 177

Nom Prénom : Lau Jean Marc

Dos : 1021

Clt/Cat : 31/M3

Code : FFS1494048

An : 1970

Com : MV

Club : SK DU TANET

Temps : 4h12:05.8

Points : 374.78

Ecart : 52:29.9

178

Ravinetto Laurent

1010

32/M3

FFS2619591

1970

SA

CS LA FECLAZ

4h12:08.4

375.08

52:32.5

Clt : 178

Nom Prénom : Ravinetto Laurent

Dos : 1010

Clt/Cat : 32/M3

Code : FFS2619591

An : 1970

Com : SA

Club : CS LA FECLAZ

Temps : 4h12:08.4

Points : 375.08

Ecart : 52:32.5

179

Franchequin Regis

1261

41/M1

TIC610061771

1983

4h12:19.5

376.38

52:43.6

Clt : 179

Nom Prénom : Franchequin Regis

Dos : 1261

Clt/Cat : 41/M1

Code : TIC610061771

An : 1983

Com :

Club :

Temps : 4h12:19.5

Points : 376.38

Ecart : 52:43.6

180

Coste Jerome

1025

33/M3

LCN11511664

1974

MJ

SKI CLUB MON

4h12:20.6

376.51

52:44.7

Clt : 180

Nom Prénom : Coste Jerome

Dos : 1025

Clt/Cat : 33/M3

Code : LCN11511664

An : 1974

Com : MJ

Club : SKI CLUB MON

Temps : 4h12:20.6

Points : 376.51

Ecart : 52:44.7

181

Mussillon Gilles

1065

7/M5

LCN11508956

1963

MJ

ABBAYE SKI C

4h12:20.9

376.54

52:45.0

Clt : 181

Nom Prénom : Mussillon Gilles

Dos : 1065

Clt/Cat : 7/M5

Code : LCN11508956

An : 1963

Com : MJ

Club : ABBAYE SKI C

Temps : 4h12:20.9

Points : 376.54

Ecart : 52:45.0

182

Girard Matthieu

1249

34/M3

TIC610061857

1972

4h12:21.5

376.61

52:45.6

Clt : 182

Nom Prénom : Girard Matthieu

Dos : 1249

Clt/Cat : 34/M3

Code : TIC610061857

An : 1972

Com :

Club :

Temps : 4h12:21.5

Points : 376.61

Ecart : 52:45.6

183

Carsana Olivier

1106

35/M3

TIC610061286

1970

4h12:24.0

376.91

52:48.1

Clt : 183

Nom Prénom : Carsana Olivier

Dos : 1106

Clt/Cat : 35/M3

Code : TIC610061286

An : 1970

Com :

Club :

Temps : 4h12:24.0

Points : 376.91

Ecart : 52:48.1

184

Guyetand Yann

1319

35/M2

FFS2117860

1977

PO

SC AZUN

4h12:46.6

379.55

53:10.7

Clt : 184

Nom Prénom : Guyetand Yann

Dos : 1319

Clt/Cat : 35/M2

Code : FFS2117860

An : 1977

Com : PO

Club : SC AZUN

Temps : 4h12:46.6

Points : 379.55

Ecart : 53:10.7

185

Paturel Marc

1114

36/M2

FFS2632458

1975

MB

SCNP ROCHOIS

4h12:50.7

380.03

53:14.8

Clt : 185

Nom Prénom : Paturel Marc

Dos : 1114

Clt/Cat : 36/M2

Code : FFS2632458

An : 1975

Com : MB

Club : SCNP ROCHOIS

Temps : 4h12:50.7

Points : 380.03

Ecart : 53:14.8

186

Lonchampt Franck

1080

36/M3

FFS2336496

1974

MJ

PREMANON SC

4h13:01.9

381.34

53:26.0

Clt : 186

Nom Prénom : Lonchampt Franck

Dos : 1080

Clt/Cat : 36/M3

Code : FFS2336496

An : 1974

Com : MJ

Club : PREMANON SC

Temps : 4h13:01.9

Points : 381.34

Ecart : 53:26.0

187

Bourbon Aymeric

1415

37/M2

LCN11508025

1979

4h13:09.5

382.22

53:33.6

Clt : 187

Nom Prénom : Bourbon Aymeric

Dos : 1415

Clt/Cat : 37/M2

Code : LCN11508025

An : 1979

Com :

Club :

Temps : 4h13:09.5

Points : 382.22

Ecart : 53:33.6

188

Rege Gianasso Samuel

115

55/SEN

FFS2260719

1988

SA

CS LA FECLAZ

4h13:18.4

383.26

53:42.5

Clt : 188

Nom Prénom : Rege Gianasso Samuel

Dos : 115

Clt/Cat : 55/SEN

Code : FFS2260719

An : 1988

Com : SA

Club : CS LA FECLAZ

Temps : 4h13:18.4

Points : 383.26

Ecart : 53:42.5

189

Mareschal Alban

1198

56/SEN

FFS2661998

1989

MJ

SC SOLVAY

4h13:19.1

383.35

53:43.2

Clt : 189

Nom Prénom : Mareschal Alban

Dos : 1198

Clt/Cat : 56/SEN

Code : FFS2661998

An : 1989

Com : MJ

Club : SC SOLVAY

Temps : 4h13:19.1

Points : 383.35

Ecart : 53:43.2

190

Rossetti Camille

1432

57/SEN

TIC610062875

1988

4h13:52.6

387.26

54:16.7

Clt : 190

Nom Prénom : Rossetti Camille

Dos : 1432

Clt/Cat : 57/SEN

Code : TIC610062875

An : 1988

Com :

Club :

Temps : 4h13:52.6

Points : 387.26

Ecart : 54:16.7

191

Barthod David

1176

58/SEN

TIC610060979

1986

4h13:54.8

387.52

54:18.9

Clt : 191

Nom Prénom : Barthod David

Dos : 1176

Clt/Cat : 58/SEN

Code : TIC610060979

An : 1986

Com :

Club :

Temps : 4h13:54.8

Points : 387.52

Ecart : 54:18.9

192

Delorme Franck

1392

11/M4

TIC610061529

1965

4h14:06.9

388.93

54:31.0

Clt : 192

Nom Prénom : Delorme Franck

Dos : 1392

Clt/Cat : 11/M4

Code : TIC610061529

An : 1965

Com :

Club :

Temps : 4h14:06.9

Points : 388.93

Ecart : 54:31.0

193

Aamisepp Arno

65

59/SEN

TIC610060888

1989

4h14:12.9

389.64

54:37.0

Clt : 193

Nom Prénom : Aamisepp Arno

Dos : 65

Clt/Cat : 59/SEN

Code : TIC610060888

An : 1989

Com :

Club :

Temps : 4h14:12.9

Points : 389.64

Ecart : 54:37.0

194

Roman Yohann

2712

38/M2

TIC610062870

1976

4h14:33.2

392.01

54:57.3

Clt : 194

Nom Prénom : Roman Yohann

Dos : 2712

Clt/Cat : 38/M2

Code : TIC610062870

An : 1976

Com :

Club :

Temps : 4h14:33.2

Points : 392.01

Ecart : 54:57.3

195

Gardon Patrice

2618

12/M4

TIC610061808

1969

4h14:34.8

392.20

54:58.9

Clt : 195

Nom Prénom : Gardon Patrice

Dos : 2618

Clt/Cat : 12/M4

Code : TIC610061808

An : 1969

Com :

Club :

Temps : 4h14:34.8

Points : 392.20

Ecart : 54:58.9

196

Guyot Julien

1453

42/M1

FFS2666478

1981

MJ

ES SAUGETTE

4h15:00.5

395.20

55:24.6

Clt : 196

Nom Prénom : Guyot Julien

Dos : 1453

Clt/Cat : 42/M1

Code : FFS2666478

An : 1981

Com : MJ

Club : ES SAUGETTE

Temps : 4h15:00.5

Points : 395.20

Ecart : 55:24.6

197

Ryser Edouard

1109

39/M2

LCN11513625

1978

MJ

SKI CLUB DAM

4h15:17.4

397.18

55:41.5

Clt : 197

Nom Prénom : Ryser Edouard

Dos : 1109

Clt/Cat : 39/M2

Code : LCN11513625

An : 1978

Com : MJ

Club : SKI CLUB DAM

Temps : 4h15:17.4

Points : 397.18

Ecart : 55:41.5

198

Gaine Francis

1420

40/M2

LCN11502830

1976

MJ

ENTENTE SPOR

4h15:19.5

397.42

55:43.6

Clt : 198

Nom Prénom : Gaine Francis

Dos : 1420

Clt/Cat : 40/M2

Code : LCN11502830

An : 1976

Com : MJ

Club : ENTENTE SPOR

Temps : 4h15:19.5

Points : 397.42

Ecart : 55:43.6

199

Clerc Nicolas

35

43/M1

TIC610061368

1980

4h15:20.4

397.53

55:44.5

Clt : 199

Nom Prénom : Clerc Nicolas

Dos : 35

Clt/Cat : 43/M1

Code : TIC610061368

An : 1980

Com :

Club :

Temps : 4h15:20.4

Points : 397.53

Ecart : 55:44.5

200

Bailly Basin Pascal

1358

3/M6

LCN11529152

1959

4h15:20.5

397.54

55:44.6

Clt : 200

Nom Prénom : Bailly Basin Pascal

Dos : 1358

Clt/Cat : 3/M6

Code : LCN11529152

An : 1959

Com :

Club :

Temps : 4h15:20.5

Points : 397.54

Ecart : 55:44.6

201

Denat Francois

1161

44/M1

FFS2636821

1982

IF

CS CHEM PARI

4h15:23.5

397.89

55:47.6

Clt : 201

Nom Prénom : Denat Francois

Dos : 1161

Clt/Cat : 44/M1

Code : FFS2636821

An : 1982

Com : IF

Club : CS CHEM PARI

Temps : 4h15:23.5

Points : 397.89

Ecart : 55:47.6

202

Bernard Granger Jerome

1372

45/M1

FFS2655483

1980

MB

CNG

4h15:27.3

398.33

55:51.4

Clt : 202

Nom Prénom : Bernard Granger Jerome

Dos : 1372

Clt/Cat : 45/M1

Code : FFS2655483

An : 1980

Com : MB

Club : CNG

Temps : 4h15:27.3

Points : 398.33

Ecart : 55:51.4

203

Piccard Franck

1408

8/M5

FFS1393502

1964

SA

CS SAISIES

4h15:29.9

398.64

55:54.0

Clt : 203

Nom Prénom : Piccard Franck

Dos : 1408

Clt/Cat : 8/M5

Code : FFS1393502

An : 1964

Com : SA

Club : CS SAISIES

Temps : 4h15:29.9

Points : 398.64

Ecart : 55:54.0

204

Boulard Gaetan

1110

46/M1

LCN11516622

1982

MJ

SKI CLUB VAL

4h15:35.6

399.30

55:59.7

Clt : 204

Nom Prénom : Boulard Gaetan

Dos : 1110

Clt/Cat : 46/M1

Code : LCN11516622

An : 1982

Com : MJ

Club : SKI CLUB VAL

Temps : 4h15:35.6

Points : 399.30

Ecart : 55:59.7

205

Rosset Pierre Yves

1017

13/M4

LCN11499776

1968

DA

U.S SAINT EG

4h15:46.8

400.61

56:10.9

Clt : 205

Nom Prénom : Rosset Pierre Yves

Dos : 1017

Clt/Cat : 13/M4

Code : LCN11499776

An : 1968

Com : DA

Club : U.S SAINT EG

Temps : 4h15:46.8

Points : 400.61

Ecart : 56:10.9

206

Adam Thierry

1174

41/M2

FFS2635774

1979

MB

CHABLAIS NOR

4h16:12.3

403.59

56:36.4

Clt : 206

Nom Prénom : Adam Thierry

Dos : 1174

Clt/Cat : 41/M2

Code : FFS2635774

An : 1979

Com : MB

Club : CHABLAIS NOR

Temps : 4h16:12.3

Points : 403.59

Ecart : 56:36.4

207

Seinera Thomas

1383

47/M1

LCN11497212

1983

MJ

RISOUX CLUB

4h16:23.1

404.86

56:47.2

Clt : 207

Nom Prénom : Seinera Thomas

Dos : 1383

Clt/Cat : 47/M1

Code : LCN11497212

An : 1983

Com : MJ

Club : RISOUX CLUB

Temps : 4h16:23.1

Points : 404.86

Ecart : 56:47.2

208

Ehl Petr

1297

42/M2

TIC610061677

1978

4h16:23.7

404.93

56:47.8

Clt : 208

Nom Prénom : Ehl Petr

Dos : 1297

Clt/Cat : 42/M2

Code : TIC610061677

An : 1978

Com :

Club :

Temps : 4h16:23.7

Points : 404.93

Ecart : 56:47.8

209

Marguet Nicolas

1337

37/M3

LCN11552982

1971

MJ

SKI CLUB VAL

4h16:35.1

406.26

56:59.2

Clt : 209

Nom Prénom : Marguet Nicolas

Dos : 1337

Clt/Cat : 37/M3

Code : LCN11552982

An : 1971

Com : MJ

Club : SKI CLUB VAL

Temps : 4h16:35.1

Points : 406.26

Ecart : 56:59.2

210

Millet Francois

1373

14/M4

FFS2677374

1969

MJ

HT JURA SKI

4h16:39.1

406.73

57:03.2

Clt : 210

Nom Prénom : Millet Francois

Dos : 1373

Clt/Cat : 14/M4

Code : FFS2677374

An : 1969

Com : MJ

Club : HT JURA SKI

Temps : 4h16:39.1

Points : 406.73

Ecart : 57:03.2

211

Pernet-Mugnier Romain

1209

60/SEN

TIC610062644

1988

4h16:52.7

408.32

57:16.8

Clt : 211

Nom Prénom : Pernet-Mugnier Romain

Dos : 1209

Clt/Cat : 60/SEN

Code : TIC610062644

An : 1988

Com :

Club :

Temps : 4h16:52.7

Points : 408.32

Ecart : 57:16.8

212

Clerc Jerome

1079

38/M3

LCN11545442

1972

MJ

SKI CLUB MON

4h16:54.5

408.53

57:18.6

Clt : 212

Nom Prénom : Clerc Jerome

Dos : 1079

Clt/Cat : 38/M3

Code : LCN11545442

An : 1972

Com : MJ

Club : SKI CLUB MON

Temps : 4h16:54.5

Points : 408.53

Ecart : 57:18.6

213

Juhen Sebastien

1088

43/M2

LCN11530911

1979

MJ

S.C DU JURA

4h17:03.1

409.53

57:27.2

Clt : 213

Nom Prénom : Juhen Sebastien

Dos : 1088

Clt/Cat : 43/M2

Code : LCN11530911

An : 1979

Com : MJ

Club : S.C DU JURA

Temps : 4h17:03.1

Points : 409.53

Ecart : 57:27.2

214

NAPPEY Jean Charles

1362

44/M2

LCN11516659

1975

4h17:22.6

411.81

57:46.7

Clt : 214

Nom Prénom : NAPPEY Jean Charles

Dos : 1362

Clt/Cat : 44/M2

Code : LCN11516659

An : 1975

Com :

Club :

Temps : 4h17:22.6

Points : 411.81

Ecart : 57:46.7

215

Bouton Rodolphe

1105

39/M3

FFS2626446

1974

MJ

HT JURA SKI

4h17:24.9

412.08

57:49.0

Clt : 215

Nom Prénom : Bouton Rodolphe

Dos : 1105

Clt/Cat : 39/M3

Code : FFS2626446

An : 1974

Com : MJ

Club : HT JURA SKI

Temps : 4h17:24.9

Points : 412.08

Ecart : 57:49.0

216

Elgesjo Andreas

2651

45/M2

TIC610061681

1976

4h17:36.6

413.45

58:00.7

Clt : 216

Nom Prénom : Elgesjo Andreas

Dos : 2651

Clt/Cat : 45/M2

Code : TIC610061681

An : 1976

Com :

Club :

Temps : 4h17:36.6

Points : 413.45

Ecart : 58:00.7

217

Rey Jerome

1125

40/M3

FFS2637419

1974

DA

EGREVE NORDI

4h17:59.8

416.16

58:23.9

Clt : 217

Nom Prénom : Rey Jerome

Dos : 1125

Clt/Cat : 40/M3

Code : FFS2637419

An : 1974

Com : DA

Club : EGREVE NORDI

Temps : 4h17:59.8

Points : 416.16

Ecart : 58:23.9

218

Carrillat Pierre

1359

46/M2

TIC610061282

1976

4h18:03.2

416.56

58:27.3

Clt : 218

Nom Prénom : Carrillat Pierre

Dos : 1359

Clt/Cat : 46/M2

Code : TIC610061282

An : 1976

Com :

Club :

Temps : 4h18:03.2

Points : 416.56

Ecart : 58:27.3

219

Humbert Damien

2623

61/SEN

FFS2657816

1993

MJ

US GIRON

4h18:19.0

418.41

58:43.1

Clt : 219

Nom Prénom : Humbert Damien

Dos : 2623

Clt/Cat : 61/SEN

Code : FFS2657816

An : 1993

Com : MJ

Club : US GIRON

Temps : 4h18:19.0

Points : 418.41

Ecart : 58:43.1

220

Petit Jean Charles

1404

41/M3

FFS2661153

1972

MJ

DAMPRICHARD

4h18:21.9

418.74

58:46.0

Clt : 220

Nom Prénom : Petit Jean Charles

Dos : 1404

Clt/Cat : 41/M3

Code : FFS2661153

An : 1972

Com : MJ

Club : DAMPRICHARD

Temps : 4h18:21.9

Points : 418.74

Ecart : 58:46.0

221

Bouthiaux Antoine

1139

48/M1

LCN11505608

1980

MB

S.C NORDIQUE

4h18:30.3

419.73

58:54.4

Clt : 221

Nom Prénom : Bouthiaux Antoine

Dos : 1139

Clt/Cat : 48/M1

Code : LCN11505608

An : 1980

Com : MB

Club : S.C NORDIQUE

Temps : 4h18:30.3

Points : 419.73

Ecart : 58:54.4

222

Converset Matthieu

4236

62/SEN

TIC610061402

1987

4h18:50.2

422.05

59:14.3

Clt : 222

Nom Prénom : Converset Matthieu

Dos : 4236

Clt/Cat : 62/SEN

Code : TIC610061402

An : 1987

Com :

Club :

Temps : 4h18:50.2

Points : 422.05

Ecart : 59:14.3

223

Buschino Romain

2507

49/M1

TIC610061244

1980

4h19:06.0

423.90

59:30.1

Clt : 223

Nom Prénom : Buschino Romain

Dos : 2507

Clt/Cat : 49/M1

Code : TIC610061244

An : 1980

Com :

Club :

Temps : 4h19:06.0

Points : 423.90

Ecart : 59:30.1

224

Mamet Olivier

1156

42/M3

FFS2673306

1971

MJ

VAL MORTEAU

4h19:09.2

424.27

59:33.3

Clt : 224

Nom Prénom : Mamet Olivier

Dos : 1156

Clt/Cat : 42/M3

Code : FFS2673306

An : 1971

Com : MJ

Club : VAL MORTEAU

Temps : 4h19:09.2

Points : 424.27

Ecart : 59:33.3

225

Jenni Markus

1458

15/M4

TIC610062073

1969

4h19:09.5

424.31

59:33.6

Clt : 225

Nom Prénom : Jenni Markus

Dos : 1458

Clt/Cat : 15/M4

Code : TIC610062073

An : 1969

Com :

Club :

Temps : 4h19:09.5

Points : 424.31

Ecart : 59:33.6

226

Masson Philippe

1045

43/M3

FFS2626308

1971

MJ

SMBM/MORBIER

4h19:14.4

424.88

59:38.5

Clt : 226

Nom Prénom : Masson Philippe

Dos : 1045

Clt/Cat : 43/M3

Code : FFS2626308

An : 1971

Com : MJ

Club : SMBM/MORBIER

Temps : 4h19:14.4

Points : 424.88

Ecart : 59:38.5

227

Droz Vincent Clement

1352

63/SEN

LCN11521412

1986

MJ

ENTENTE SPOR

4h19:26.1

426.25

59:50.2

Clt : 227

Nom Prénom : Droz Vincent Clement

Dos : 1352

Clt/Cat : 63/SEN

Code : LCN11521412

An : 1986

Com : MJ

Club : ENTENTE SPOR

Temps : 4h19:26.1

Points : 426.25

Ecart : 59:50.2

228

Desjacques Jerome

1431

50/M1

FFS940600

1982

MB

VILLARD/BOEG

4h19:30.0

426.71

59:54.1

Clt : 228

Nom Prénom : Desjacques Jerome

Dos : 1431

Clt/Cat : 50/M1

Code : FFS940600

An : 1982

Com : MB

Club : VILLARD/BOEG

Temps : 4h19:30.0

Points : 426.71

Ecart : 59:54.1

229

Roguet Alain

32

9/M5

FFS743469

1964

MJ

PREMANON SC

4h19:32.5

427.00

59:56.6

Clt : 229

Nom Prénom : Roguet Alain

Dos : 32

Clt/Cat : 9/M5

Code : FFS743469

An : 1964

Com : MJ

Club : PREMANON SC

Temps : 4h19:32.5

Points : 427.00

Ecart : 59:56.6

230

Watiez Jeremy

1223

51/M1

TIC610063232

1982

4h19:32.6

427.01

59:56.7

Clt : 230

Nom Prénom : Watiez Jeremy

Dos : 1223

Clt/Cat : 51/M1

Code : TIC610063232

An : 1982

Com :

Club :

Temps : 4h19:32.6

Points : 427.01

Ecart : 59:56.7

231

Gillet Christophe

1020

16/M4

FFS2629894

1967

MJ

CSR PONTARLI

4h19:37.2

427.55

1h00:01.3

Clt : 231

Nom Prénom : Gillet Christophe

Dos : 1020

Clt/Cat : 16/M4

Code : FFS2629894

An : 1967

Com : MJ

Club : CSR PONTARLI

Temps : 4h19:37.2

Points : 427.55

Ecart : 1h00:01.3

232

Roche Cyrille

1216

44/M3

LCN11503092

1972

MJ

ENTENTE SPOR

4h19:38.0

427.64

1h00:02.1

Clt : 232

Nom Prénom : Roche Cyrille

Dos : 1216

Clt/Cat : 44/M3

Code : LCN11503092

An : 1972

Com : MJ

Club : ENTENTE SPOR

Temps : 4h19:38.0

Points : 427.64

Ecart : 1h00:02.1

233

Gardavaud Yves

1406

17/M4

TIC610061807

1969

4h19:41.8

428.08

1h00:05.9

Clt : 233

Nom Prénom : Gardavaud Yves

Dos : 1406

Clt/Cat : 17/M4

Code : TIC610061807

An : 1969

Com :

Club :

Temps : 4h19:41.8

Points : 428.08

Ecart : 1h00:05.9

234

Fournier Norbert

1101

10/M5

FFS2119143

1961

SA

SKISNOW USCC

4h19:45.2

428.48

1h00:09.3

Clt : 234

Nom Prénom : Fournier Norbert

Dos : 1101

Clt/Cat : 10/M5

Code : FFS2119143

An : 1961

Com : SA

Club : SKISNOW USCC

Temps : 4h19:45.2

Points : 428.48

Ecart : 1h00:09.3

235

Polte Frank

1346

45/M3

TIC610062734

1970

4h19:49.6

429.00

1h00:13.7

Clt : 235

Nom Prénom : Polte Frank

Dos : 1346

Clt/Cat : 45/M3

Code : TIC610062734

An : 1970

Com :

Club :

Temps : 4h19:49.6

Points : 429.00

Ecart : 1h00:13.7

236

Barral Vincent

1009

18/M4

LCN11508023

1967

MB

LES DRAGONS

4h19:50.2

429.07

1h00:14.3

Clt : 236

Nom Prénom : Barral Vincent

Dos : 1009

Clt/Cat : 18/M4

Code : LCN11508023

An : 1967

Com : MB

Club : LES DRAGONS

Temps : 4h19:50.2

Points : 429.07

Ecart : 1h00:14.3

237

Perrin Valerick

1044

19/M4

TIC610062661

1969

4h19:50.6

429.11

1h00:14.7

Clt : 237

Nom Prénom : Perrin Valerick

Dos : 1044

Clt/Cat : 19/M4

Code : TIC610062661

An : 1969

Com :

Club :

Temps : 4h19:50.6

Points : 429.11

Ecart : 1h00:14.7

238

Seguin Nicolas

83

46/M3

TIC610062963

1972

BO

SKI CLUB ALP

4h19:51.3

429.20

1h00:15.4

Clt : 238

Nom Prénom : Seguin Nicolas

Dos : 83

Clt/Cat : 46/M3

Code : TIC610062963

An : 1972

Com : BO

Club : SKI CLUB ALP

Temps : 4h19:51.3

Points : 429.20

Ecart : 1h00:15.4

239

Tolazzi Damien

1200

52/M1

TIC610063084

1980

4h20:12.0

431.62

1h00:36.1

Clt : 239

Nom Prénom : Tolazzi Damien

Dos : 1200

Clt/Cat : 52/M1

Code : TIC610063084

An : 1980

Com :

Club :

Temps : 4h20:12.0

Points : 431.62

Ecart : 1h00:36.1

240

Pellegrini Stephane

1112

47/M3

FFS2306657

1970

MJ

OYE-PALLET

4h20:21.9

432.77

1h00:46.0

Clt : 240

Nom Prénom : Pellegrini Stephane

Dos : 1112

Clt/Cat : 47/M3

Code : FFS2306657

An : 1970

Com : MJ

Club : OYE-PALLET

Temps : 4h20:21.9

Points : 432.77

Ecart : 1h00:46.0

241

Mermet Cedric

1147

47/M2

LCN11503668

1979

MJ

HAUT JURA SK

4h20:26.1

433.26

1h00:50.2

Clt : 241

Nom Prénom : Mermet Cedric

Dos : 1147

Clt/Cat : 47/M2

Code : LCN11503668

An : 1979

Com : MJ

Club : HAUT JURA SK

Temps : 4h20:26.1

Points : 433.26

Ecart : 1h00:50.2

242

Devillers Bertrand

1077

53/M1

TIC610061570

1980

4h20:28.2

433.51

1h00:52.3

Clt : 242

Nom Prénom : Devillers Bertrand

Dos : 1077

Clt/Cat : 53/M1

Code : TIC610061570

An : 1980

Com :

Club :

Temps : 4h20:28.2

Points : 433.51

Ecart : 1h00:52.3

243

Patoz Fabrice

1004

48/M3

FFS2276244

1970

MJ

GAZ BESANCON

4h20:30.5

433.78

1h00:54.6

Clt : 243

Nom Prénom : Patoz Fabrice

Dos : 1004

Clt/Cat : 48/M3

Code : FFS2276244

An : 1970

Com : MJ

Club : GAZ BESANCON

Temps : 4h20:30.5

Points : 433.78

Ecart : 1h00:54.6

244

Maire Jean Luc

1175

20/M4

LCN11496909

1968

MJ

SC FRASNE DR

4h20:31.9

433.94

1h00:56.0

Clt : 244

Nom Prénom : Maire Jean Luc

Dos : 1175

Clt/Cat : 20/M4

Code : LCN11496909

An : 1968

Com : MJ

Club : SC FRASNE DR

Temps : 4h20:31.9

Points : 433.94

Ecart : 1h00:56.0

245

Duc Sebastien

1343

48/M2

LCN11556591

1979

MB

S.C DES DOUA

4h20:38.3

434.69

1h01:02.4

Clt : 245

Nom Prénom : Duc Sebastien

Dos : 1343

Clt/Cat : 48/M2

Code : LCN11556591

An : 1979

Com : MB

Club : S.C DES DOUA

Temps : 4h20:38.3

Points : 434.69

Ecart : 1h01:02.4

246

Court Jean Francois

1163

49/M3

TIC610061435

1971

4h20:39.3

434.81

1h01:03.4

Clt : 246

Nom Prénom : Court Jean Francois

Dos : 1163

Clt/Cat : 49/M3

Code : TIC610061435

An : 1971

Com :

Club :

Temps : 4h20:39.3

Points : 434.81

Ecart : 1h01:03.4

247

Gabrielli Roberto

1302

50/M3

TIC610061792

1973

4h20:49.7

436.02

1h01:13.8

Clt : 247

Nom Prénom : Gabrielli Roberto

Dos : 1302

Clt/Cat : 50/M3

Code : TIC610061792

An : 1973

Com :

Club :

Temps : 4h20:49.7

Points : 436.02

Ecart : 1h01:13.8

248

Molard Dominique

2683

11/M5

TIC610062464

1963

4h20:55.3

436.68

1h01:19.4

Clt : 248

Nom Prénom : Molard Dominique

Dos : 2683

Clt/Cat : 11/M5

Code : TIC610062464

An : 1963

Com :

Club :

Temps : 4h20:55.3

Points : 436.68

Ecart : 1h01:19.4

249

Seret Daniel

1002

1/M7

FFS1493794

1952

MV

SC LURON

4h21:14.1

438.87

1h01:38.2

Clt : 249

Nom Prénom : Seret Daniel

Dos : 1002

Clt/Cat : 1/M7

Code : FFS1493794

An : 1952

Com : MV

Club : SC LURON

Temps : 4h21:14.1

Points : 438.87

Ecart : 1h01:38.2

250

Blanc Nicolas

1425

49/M2

TIC610061095

1975

4h21:53.2

443.45

1h02:17.3

Clt : 250

Nom Prénom : Blanc Nicolas

Dos : 1425

Clt/Cat : 49/M2

Code : TIC610061095

An : 1975

Com :

Club :

Temps : 4h21:53.2

Points : 443.45

Ecart : 1h02:17.3

251

Desplanches Nicolas

1199

21/M4

TIC610061556

1968

4h21:54.4

443.59

1h02:18.5

Clt : 251

Nom Prénom : Desplanches Nicolas

Dos : 1199

Clt/Cat : 21/M4

Code : TIC610061556

An : 1968

Com :

Club :

Temps : 4h21:54.4

Points : 443.59

Ecart : 1h02:18.5

252

Ribeyre Jacky

1085

4/M6

FFS2104780

1958

CE

SCM LOZERE

4h21:59.0

444.12

1h02:23.1

Clt : 252

Nom Prénom : Ribeyre Jacky

Dos : 1085

Clt/Cat : 4/M6

Code : FFS2104780

An : 1958

Com : CE

Club : SCM LOZERE

Temps : 4h21:59.0

Points : 444.12

Ecart : 1h02:23.1

253

DUBOIS Jerome

1051

22/M4

EXT1233904

1968

PO

SC CAUTERETS

4h21:59.5

444.18

1h02:23.6

Clt : 253

Nom Prénom : DUBOIS Jerome

Dos : 1051

Clt/Cat : 22/M4

Code : EXT1233904

An : 1968

Com : PO

Club : SC CAUTERETS

Temps : 4h21:59.5

Points : 444.18

Ecart : 1h02:23.6

254

Goy Franck

1052

51/M3

FFS2640473

1971

MJ

SC FRASNE DR

4h22:01.1

444.37

1h02:25.2

Clt : 254

Nom Prénom : Goy Franck

Dos : 1052

Clt/Cat : 51/M3

Code : FFS2640473

An : 1971

Com : MJ

Club : SC FRASNE DR

Temps : 4h22:01.1

Points : 444.37

Ecart : 1h02:25.2

255

Martenat Regis

2701

50/M2

LCN11525918

1976

MJ

SKI CLUB ST

4h22:04.3

444.74

1h02:28.4

Clt : 255

Nom Prénom : Martenat Regis

Dos : 2701

Clt/Cat : 50/M2

Code : LCN11525918

An : 1976

Com : MJ

Club : SKI CLUB ST

Temps : 4h22:04.3

Points : 444.74

Ecart : 1h02:28.4

256

Bournez Clement

57

64/SEN

FFS2322792

1987

MJ

A.S MOUTHE

4h22:11.6

445.60

1h02:35.7

Clt : 256

Nom Prénom : Bournez Clement

Dos : 57

Clt/Cat : 64/SEN

Code : FFS2322792

An : 1987

Com : MJ

Club : A.S MOUTHE

Temps : 4h22:11.6

Points : 445.60

Ecart : 1h02:35.7

257

Parve Heikki

1291

12/M5

TIC610062605

1962

4h22:26.3

447.32

1h02:50.4

Clt : 257

Nom Prénom : Parve Heikki

Dos : 1291

Clt/Cat : 12/M5

Code : TIC610062605

An : 1962

Com :

Club :

Temps : 4h22:26.3

Points : 447.32

Ecart : 1h02:50.4

258

Frattini Ludovic

1398

51/M2

TIC610061774

1977

4h22:33.9

448.20

1h02:58.0

Clt : 258

Nom Prénom : Frattini Ludovic

Dos : 1398

Clt/Cat : 51/M2

Code : TIC610061774

An : 1977

Com :

Club :

Temps : 4h22:33.9

Points : 448.20

Ecart : 1h02:58.0

259

Marmier Dominique

2272

5/M6

FFS2610522

1959

MJ

SC FRASNE DR

4h22:34.9

448.32

1h02:59.0

Clt : 259

Nom Prénom : Marmier Dominique

Dos : 2272

Clt/Cat : 5/M6

Code : FFS2610522

An : 1959

Com : MJ

Club : SC FRASNE DR

Temps : 4h22:34.9

Points : 448.32

Ecart : 1h02:59.0

260

Jaillet Fabien

1405

52/M3

LCN11497058

1974

MJ

SKI CLUB DES

4h22:46.9

449.72

1h03:11.0

Clt : 260

Nom Prénom : Jaillet Fabien

Dos : 1405

Clt/Cat : 52/M3

Code : LCN11497058

An : 1974

Com : MJ

Club : SKI CLUB DES

Temps : 4h22:46.9

Points : 449.72

Ecart : 1h03:11.0

261

Rannou Yannick

1154

54/M1

LCN11519859

1983

MJ

SKI CLUB BOI

4h22:57.1

450.92

1h03:21.2

Clt : 261

Nom Prénom : Rannou Yannick

Dos : 1154

Clt/Cat : 54/M1

Code : LCN11519859

An : 1983

Com : MJ

Club : SKI CLUB BOI

Temps : 4h22:57.1

Points : 450.92

Ecart : 1h03:21.2

262

Dupre Benoit

1445

52/M2

FFS2655863

1979

AU

SCP MEZENC

4h23:36.4

455.51

1h04:00.5

Clt : 262

Nom Prénom : Dupre Benoit

Dos : 1445

Clt/Cat : 52/M2

Code : FFS2655863

An : 1979

Com : AU

Club : SCP MEZENC

Temps : 4h23:36.4

Points : 455.51

Ecart : 1h04:00.5

263

Moll Costa

2454

53/M3

LCN11497952

1974

4h23:39.0

455.81

1h04:03.1

Clt : 263

Nom Prénom : Moll Costa

Dos : 2454

Clt/Cat : 53/M3

Code : LCN11497952

An : 1974

Com :

Club :

Temps : 4h23:39.0

Points : 455.81

Ecart : 1h04:03.1

264

Rixte Daniel

1341

23/M4

FFS2620163

1969

CE

SCM LOZERE

4h24:03.3

458.65

1h04:27.4

Clt : 264

Nom Prénom : Rixte Daniel

Dos : 1341

Clt/Cat : 23/M4

Code : FFS2620163

An : 1969

Com : CE

Club : SCM LOZERE

Temps : 4h24:03.3

Points : 458.65

Ecart : 1h04:27.4

265

Jacques Vincent

1212

54/M3

TIC610062036

1973

4h24:05.7

458.94

1h04:29.8

Clt : 265

Nom Prénom : Jacques Vincent

Dos : 1212

Clt/Cat : 54/M3

Code : TIC610062036

An : 1973

Com :

Club :

Temps : 4h24:05.7

Points : 458.94

Ecart : 1h04:29.8

266

Charberet Etienne

1050

53/M2

FFS740338

1979

MJ

CSR PONTARLI

4h24:10.5

459.50

1h04:34.6

Clt : 266

Nom Prénom : Charberet Etienne

Dos : 1050

Clt/Cat : 53/M2

Code : FFS740338

An : 1979

Com : MJ

Club : CSR PONTARLI

Temps : 4h24:10.5

Points : 459.50

Ecart : 1h04:34.6

267

Hugon Xavier

1318

55/M1

TIC610062016

1983

4h24:17.6

460.33

1h04:41.7

Clt : 267

Nom Prénom : Hugon Xavier

Dos : 1318

Clt/Cat : 55/M1

Code : TIC610062016

An : 1983

Com :

Club :

Temps : 4h24:17.6

Points : 460.33

Ecart : 1h04:41.7

268

Piard Guillaume

1164

65/SEN

TIC610062691

1985

4h24:19.2

460.51

1h04:43.3

Clt : 268

Nom Prénom : Piard Guillaume

Dos : 1164

Clt/Cat : 65/SEN

Code : TIC610062691

An : 1985

Com :

Club :

Temps : 4h24:19.2

Points : 460.51

Ecart : 1h04:43.3

269

Hirsinger Edouard

1072

13/M5

FFS2621425

1963

MJ

SC CHAMPAGNO

4h24:31.4

461.94

1h04:55.5

Clt : 269

Nom Prénom : Hirsinger Edouard

Dos : 1072

Clt/Cat : 13/M5

Code : FFS2621425

An : 1963

Com : MJ

Club : SC CHAMPAGNO

Temps : 4h24:31.4

Points : 461.94

Ecart : 1h04:55.5

270

Chapuis Sebastien

2565

56/M1

TIC610061329

1980

4h24:36.5

462.54

1h05:00.6

Clt : 270

Nom Prénom : Chapuis Sebastien

Dos : 2565

Clt/Cat : 56/M1

Code : TIC610061329

An : 1980

Com :

Club :

Temps : 4h24:36.5

Points : 462.54

Ecart : 1h05:00.6

271

Blondeau Luc

1233

66/SEN

FFS2292329

1989

MJ

SC MONT NOIR

4h24:36.7

462.56

1h05:00.8

Clt : 271

Nom Prénom : Blondeau Luc

Dos : 1233

Clt/Cat : 66/SEN

Code : FFS2292329

An : 1989

Com : MJ

Club : SC MONT NOIR

Temps : 4h24:36.7

Points : 462.56

Ecart : 1h05:00.8

272

Schuehmacher Cyril

1282

67/SEN

TIC610062950

1992

4h24:37.5

462.65

1h05:01.6

Clt : 272

Nom Prénom : Schuehmacher Cyril

Dos : 1282

Clt/Cat : 67/SEN

Code : TIC610062950

An : 1992

Com :

Club :

Temps : 4h24:37.5

Points : 462.65

Ecart : 1h05:01.6

273

Vaninnen Matti-Pekka

2526

24/M4

TIC610063140

1969

4h24:40.9

463.05

1h05:05.0

Clt : 273

Nom Prénom : Vaninnen Matti-Pekka

Dos : 2526

Clt/Cat : 24/M4

Code : TIC610063140

An : 1969

Com :

Club :

Temps : 4h24:40.9

Points : 463.05

Ecart : 1h05:05.0

274

Poux Christophe

1014

55/M3

TIC610062752

1974

4h24:46.2

463.67

1h05:10.3

Clt : 274

Nom Prénom : Poux Christophe

Dos : 1014

Clt/Cat : 55/M3

Code : TIC610062752

An : 1974

Com :

Club :

Temps : 4h24:46.2

Points : 463.67

Ecart : 1h05:10.3

275

Jacquot Bertrand

1416

25/M4

FFS792935

1965

MJ

ES SAUGETTE

4h24:48.5

463.94

1h05:12.6

Clt : 275

Nom Prénom : Jacquot Bertrand

Dos : 1416

Clt/Cat : 25/M4

Code : FFS792935

An : 1965

Com : MJ

Club : ES SAUGETTE

Temps : 4h24:48.5

Points : 463.94

Ecart : 1h05:12.6

276

Heyd Adrien

1188

54/M2

TIC610061988

1979

4h24:51.0

464.23

1h05:15.1

Clt : 276

Nom Prénom : Heyd Adrien

Dos : 1188

Clt/Cat : 54/M2

Code : TIC610061988

An : 1979

Com :

Club :

Temps : 4h24:51.0

Points : 464.23

Ecart : 1h05:15.1

277

Harris Peter

1295

2/M7

TIC610061958

1952

4h24:55.6

464.77

1h05:19.7

Clt : 277

Nom Prénom : Harris Peter

Dos : 1295

Clt/Cat : 2/M7

Code : TIC610061958

An : 1952

Com :

Club :

Temps : 4h24:55.6

Points : 464.77

Ecart : 1h05:19.7

278

Cairey-Remonnay Emmanuel

1177

68/SEN

TIC610061255

1986

4h24:56.4

464.86

1h05:20.5

Clt : 278

Nom Prénom : Cairey-Remonnay Emmanuel

Dos : 1177

Clt/Cat : 68/SEN

Code : TIC610061255

An : 1986

Com :

Club :

Temps : 4h24:56.4

Points : 464.86

Ecart : 1h05:20.5

279

Blumensaat Frank

1348

55/M2

TIC610061109

1976

4h24:56.6

464.89

1h05:20.7

Clt : 279

Nom Prénom : Blumensaat Frank

Dos : 1348

Clt/Cat : 55/M2

Code : TIC610061109

An : 1976

Com :

Club :

Temps : 4h24:56.6

Points : 464.89

Ecart : 1h05:20.7

280

Jazede Nicolas

1246

56/M3

TIC610062055

1974

4h25:00.4

465.33

1h05:24.5

Clt : 280

Nom Prénom : Jazede Nicolas

Dos : 1246

Clt/Cat : 56/M3

Code : TIC610062055

An : 1974

Com :

Club :

Temps : 4h25:00.4

Points : 465.33

Ecart : 1h05:24.5

281

Vessaz Marc

1275

57/M3

TIC610063166

1972

4h25:09.4

466.38

1h05:33.5

Clt : 281

Nom Prénom : Vessaz Marc

Dos : 1275

Clt/Cat : 57/M3

Code : TIC610063166

An : 1972

Com :

Club :

Temps : 4h25:09.4

Points : 466.38

Ecart : 1h05:33.5

282

Cart Lamy Raphael

2562

58/M3

FFS790566

1974

MJ

SC GRANDVAUX

4h25:22.7

467.94

1h05:46.8

Clt : 282

Nom Prénom : Cart Lamy Raphael

Dos : 2562

Clt/Cat : 58/M3

Code : FFS790566

An : 1974

Com : MJ

Club : SC GRANDVAUX

Temps : 4h25:22.7

Points : 467.94

Ecart : 1h05:46.8

283

Rolland Eric

1040

56/M2

FFS2235091

1977

DA

EGREVE NORDI

4h25:25.6

468.28

1h05:49.7

Clt : 283

Nom Prénom : Rolland Eric

Dos : 1040

Clt/Cat : 56/M2

Code : FFS2235091

An : 1977

Com : DA

Club : EGREVE NORDI

Temps : 4h25:25.6

Points : 468.28

Ecart : 1h05:49.7

284

Minoux Frederic

1335

69/SEN

TIC610062450

1986

MV

A.S GERARDME

4h25:30.2

468.81

1h05:54.3

Clt : 284

Nom Prénom : Minoux Frederic

Dos : 1335

Clt/Cat : 69/SEN

Code : TIC610062450

An : 1986

Com : MV

Club : A.S GERARDME

Temps : 4h25:30.2

Points : 468.81

Ecart : 1h05:54.3

285

Colin Jacques

1356

59/M3

FFS2176232

1971

MJ

HT JURA SKI

4h25:35.0

469.37

1h05:59.1

Clt : 285

Nom Prénom : Colin Jacques

Dos : 1356

Clt/Cat : 59/M3

Code : FFS2176232

An : 1971

Com : MJ

Club : HT JURA SKI

Temps : 4h25:35.0

Points : 469.37

Ecart : 1h05:59.1

286

Bouvat Eric

1073

6/M6

TIC610061193

1957

4h25:41.0

470.08

1h06:05.1

Clt : 286

Nom Prénom : Bouvat Eric

Dos : 1073

Clt/Cat : 6/M6

Code : TIC610061193

An : 1957

Com :

Club :

Temps : 4h25:41.0

Points : 470.08

Ecart : 1h06:05.1

287

Le Roy Henri

1095

14/M5

LCN11554648

1961

MJ

CLUB DES SKI

4h25:42.3

470.23

1h06:06.4

Clt : 287

Nom Prénom : Le Roy Henri

Dos : 1095

Clt/Cat : 14/M5

Code : LCN11554648

An : 1961

Com : MJ

Club : CLUB DES SKI

Temps : 4h25:42.3

Points : 470.23

Ecart : 1h06:06.4

288

Pagnier Louis

97

70/SEN

FFS2618587

1991

MJ

SC MONT NOIR

4h25:53.0

471.48

1h06:17.1

Clt : 288

Nom Prénom : Pagnier Louis

Dos : 97

Clt/Cat : 70/SEN

Code : FFS2618587

An : 1991

Com : MJ

Club : SC MONT NOIR

Temps : 4h25:53.0

Points : 471.48

Ecart : 1h06:17.1

289

Simeon Erick

1150

15/M5

FFS1292070

1961

SA

CS LA FECLAZ

4h25:53.5

471.54

1h06:17.6

Clt : 289

Nom Prénom : Simeon Erick

Dos : 1150

Clt/Cat : 15/M5

Code : FFS1292070

An : 1961

Com : SA

Club : CS LA FECLAZ

Temps : 4h25:53.5

Points : 471.54

Ecart : 1h06:17.6

290

Beliard Florian

1365

57/M1

FFS740341

1981

MJ

CSR PONTARLI

4h25:56.5

471.89

1h06:20.6

Clt : 290

Nom Prénom : Beliard Florian

Dos : 1365

Clt/Cat : 57/M1

Code : FFS740341

An : 1981

Com : MJ

Club : CSR PONTARLI

Temps : 4h25:56.5

Points : 471.89

Ecart : 1h06:20.6

291

Gailly Yoann

1283

58/M1

FFS2676915

1984

MJ

SC SAMM

4h25:57.3

471.98

1h06:21.4

Clt : 291

Nom Prénom : Gailly Yoann

Dos : 1283

Clt/Cat : 58/M1

Code : FFS2676915

An : 1984

Com : MJ

Club : SC SAMM

Temps : 4h25:57.3

Points : 471.98

Ecart : 1h06:21.4

292

Boudot Maxime

2493

71/SEN

TIC610061159

1986

4h26:37.1

476.63

1h07:01.2

Clt : 292

Nom Prénom : Boudot Maxime

Dos : 2493

Clt/Cat : 71/SEN

Code : TIC610061159

An : 1986

Com :

Club :

Temps : 4h26:37.1

Points : 476.63

Ecart : 1h07:01.2

293

Flores Ismael

1148

57/M2

TIC610061754

1977

4h27:02.9

479.65

1h07:27.0

Clt : 293

Nom Prénom : Flores Ismael

Dos : 1148

Clt/Cat : 57/M2

Code : TIC610061754

An : 1977

Com :

Club :

Temps : 4h27:02.9

Points : 479.65

Ecart : 1h07:27.0

294

Mignot Francois

1003

26/M4

FFS2306227

1968

MJ

GAZ BESANCON

4h27:04.1

479.79

1h07:28.2

Clt : 294

Nom Prénom : Mignot Francois

Dos : 1003

Clt/Cat : 26/M4

Code : FFS2306227

An : 1968

Com : MJ

Club : GAZ BESANCON

Temps : 4h27:04.1

Points : 479.79

Ecart : 1h07:28.2

294

Manassero Simone

1434

60/M3

TIC610062335

1971

4h27:04.1

479.79

1h07:28.2

Clt : 294

Nom Prénom : Manassero Simone

Dos : 1434

Clt/Cat : 60/M3

Code : TIC610062335

An : 1971

Com :

Club :

Temps : 4h27:04.1

Points : 479.79

Ecart : 1h07:28.2

296

Beziel Benjamin

2451

72/SEN

LCN11499843

1990

MJ

Ski Club SAM

4h27:04.9

479.88

1h07:29.0

Clt : 296

Nom Prénom : Beziel Benjamin

Dos : 2451

Clt/Cat : 72/SEN

Code : LCN11499843

An : 1990

Com : MJ

Club : Ski Club SAM

Temps : 4h27:04.9

Points : 479.88

Ecart : 1h07:29.0

297

Sagnimorte Regis

1159

27/M4

LCN11500548

1968

BO

DIJON SKI CL

4h27:16.2

481.20

1h07:40.3

Clt : 297

Nom Prénom : Sagnimorte Regis

Dos : 1159

Clt/Cat : 27/M4

Code : LCN11500548

An : 1968

Com : BO

Club : DIJON SKI CL

Temps : 4h27:16.2

Points : 481.20

Ecart : 1h07:40.3

297

Clerc Emmanuel

1193

27/M4

TIC610061366

1968

4h27:16.2

481.20

1h07:40.3

Clt : 297

Nom Prénom : Clerc Emmanuel

Dos : 1193

Clt/Cat : 27/M4

Code : TIC610061366

An : 1968

Com :

Club :

Temps : 4h27:16.2

Points : 481.20

Ecart : 1h07:40.3

299

Blanc Claude

1048

3/M7

FFS793413

1954

MJ

HT JURA SKI

4h27:22.0

481.88

1h07:46.1

Clt : 299

Nom Prénom : Blanc Claude

Dos : 1048

Clt/Cat : 3/M7

Code : FFS793413

An : 1954

Com : MJ

Club : HT JURA SKI

Temps : 4h27:22.0

Points : 481.88

Ecart : 1h07:46.1

300

Dechamboux Jacques

1376

29/M4

FFS2645036

1966

MB

CNG

4h27:25.7

482.32

1h07:49.8

Clt : 300

Nom Prénom : Dechamboux Jacques

Dos : 1376

Clt/Cat : 29/M4

Code : FFS2645036

An : 1966

Com : MB

Club : CNG

Temps : 4h27:25.7

Points : 482.32

Ecart : 1h07:49.8

301

Achermann Matthias

1455

58/M2

TIC610060890

1979

4h27:29.9

482.81

1h07:54.0

Clt : 301

Nom Prénom : Achermann Matthias

Dos : 1455

Clt/Cat : 58/M2

Code : TIC610060890

An : 1979

Com :

Club :

Temps : 4h27:29.9

Points : 482.81

Ecart : 1h07:54.0

302

Vauchy Remi

1258

73/SEN

TIC610063149

1987

4h27:31.3

482.97

1h07:55.4

Clt : 302

Nom Prénom : Vauchy Remi

Dos : 1258

Clt/Cat : 73/SEN

Code : TIC610063149

An : 1987

Com :

Club :

Temps : 4h27:31.3

Points : 482.97

Ecart : 1h07:55.4

303

Barbesier Arnaud

1266

59/M1

FFS130109

1982

AP

SC QUEYRAS

4h27:35.2

483.43

1h07:59.3

Clt : 303

Nom Prénom : Barbesier Arnaud

Dos : 1266

Clt/Cat : 59/M1

Code : FFS130109

An : 1982

Com : AP

Club : SC QUEYRAS

Temps : 4h27:35.2

Points : 483.43

Ecart : 1h07:59.3

304

Monnier Herve

1179

61/M3

LCN11505977

1972

4h27:36.9

483.62

1h08:01.0

Clt : 304

Nom Prénom : Monnier Herve

Dos : 1179

Clt/Cat : 61/M3

Code : LCN11505977

An : 1972

Com :

Club :

Temps : 4h27:36.9

Points : 483.62

Ecart : 1h08:01.0

305

Bouday Ivan

2703

59/M2

LCN11533386

1977

MJ

U.S CHAUMERA

4h27:47.9

484.91

1h08:12.0

Clt : 305

Nom Prénom : Bouday Ivan

Dos : 2703

Clt/Cat : 59/M2

Code : LCN11533386

An : 1977

Com : MJ

Club : U.S CHAUMERA

Temps : 4h27:47.9

Points : 484.91

Ecart : 1h08:12.0

306

Sauberli Eric

1008

16/M5

LCN11532635

1962

MJ

S.C DU JURA

4h27:49.3

485.07

1h08:13.4

Clt : 306

Nom Prénom : Sauberli Eric

Dos : 1008

Clt/Cat : 16/M5

Code : LCN11532635

An : 1962

Com : MJ

Club : S.C DU JURA

Temps : 4h27:49.3

Points : 485.07

Ecart : 1h08:13.4

307

Pelisson Vincent

1224

74/SEN

FFS2601584

1993

LY

US CORMARANC

4h28:20.7

488.75

1h08:44.8

Clt : 307

Nom Prénom : Pelisson Vincent

Dos : 1224

Clt/Cat : 74/SEN

Code : FFS2601584

An : 1993

Com : LY

Club : US CORMARANC

Temps : 4h28:20.7

Points : 488.75

Ecart : 1h08:44.8

308

Puncochar Petr

1402

60/M1

TIC610062773

1980

4h28:41.8

491.21

1h09:05.9

Clt : 308

Nom Prénom : Puncochar Petr

Dos : 1402

Clt/Cat : 60/M1

Code : TIC610062773

An : 1980

Com :

Club :

Temps : 4h28:41.8

Points : 491.21

Ecart : 1h09:05.9

309

Ribeyre Yoan

1211

75/SEN

FFS2295093

1989

MJ

SC SAMM

4h28:45.1

491.60

1h09:09.2

Clt : 309

Nom Prénom : Ribeyre Yoan

Dos : 1211

Clt/Cat : 75/SEN

Code : FFS2295093

An : 1989

Com : MJ

Club : SC SAMM

Temps : 4h28:45.1

Points : 491.60

Ecart : 1h09:09.2

310

Raymond Hugues

1446

17/M5

TIC610062796

1963

4h28:48.2

491.96

1h09:12.3

Clt : 310

Nom Prénom : Raymond Hugues

Dos : 1446

Clt/Cat : 17/M5

Code : TIC610062796

An : 1963

Com :

Club :

Temps : 4h28:48.2

Points : 491.96

Ecart : 1h09:12.3

311

Cordier Stephane

1232

62/M3

TIC610061410

1972

4h28:58.9

493.21

1h09:23.0

Clt : 311

Nom Prénom : Cordier Stephane

Dos : 1232

Clt/Cat : 62/M3

Code : TIC610061410

An : 1972

Com :

Club :

Temps : 4h28:58.9

Points : 493.21

Ecart : 1h09:23.0

312

Velard Remi

2338

30/M4

FFS2676000

1969

DA

SNB CHAMROUS

4h29:01.7

493.54

1h09:25.8

Clt : 312

Nom Prénom : Velard Remi

Dos : 2338

Clt/Cat : 30/M4

Code : FFS2676000

An : 1969

Com : DA

Club : SNB CHAMROUS

Temps : 4h29:01.7

Points : 493.54

Ecart : 1h09:25.8

313

Tschaenn Andre

1005

18/M5

FFS1492013

1962

MV

SC GUEBWILLE

4h29:08.1

494.29

1h09:32.2

Clt : 313

Nom Prénom : Tschaenn Andre

Dos : 1005

Clt/Cat : 18/M5

Code : FFS1492013

An : 1962

Com : MV

Club : SC GUEBWILLE

Temps : 4h29:08.1

Points : 494.29

Ecart : 1h09:32.2

314

Regnier Thierry

1082

19/M5

TIC610062812

1964

4h29:24.1

496.16

1h09:48.2

Clt : 314

Nom Prénom : Regnier Thierry

Dos : 1082

Clt/Cat : 19/M5

Code : TIC610062812

An : 1964

Com :

Club :

Temps : 4h29:24.1

Points : 496.16

Ecart : 1h09:48.2

315

Drezet Thierry

1323

31/M4

TIC610061618

1965

4h29:24.3

496.18

1h09:48.4

Clt : 315

Nom Prénom : Drezet Thierry

Dos : 1323

Clt/Cat : 31/M4

Code : TIC610061618

An : 1965

Com :

Club :

Temps : 4h29:24.3

Points : 496.18

Ecart : 1h09:48.4

316

Buzzoni Basile

2510

76/SEN

FFS2666770

1986

MJ

SMBM/MORBIER

4h29:36.3

497.58

1h10:00.4

Clt : 316

Nom Prénom : Buzzoni Basile

Dos : 2510

Clt/Cat : 76/SEN

Code : FFS2666770

An : 1986

Com : MJ

Club : SMBM/MORBIER

Temps : 4h29:36.3

Points : 497.58

Ecart : 1h10:00.4

317

Behra Xavier

1032

4/M7

FFS1493745

1954

MV

SCV MASEVAUX

4h29:45.0

498.60

1h10:09.1

Clt : 317

Nom Prénom : Behra Xavier

Dos : 1032

Clt/Cat : 4/M7

Code : FFS1493745

An : 1954

Com : MV

Club : SCV MASEVAUX

Temps : 4h29:45.0

Points : 498.60

Ecart : 1h10:09.1

318

THOUVEREY Franck

1064

32/M4

LCN11497836

1965

MJ

SKI CLUB DAM

4h29:50.2

499.21

1h10:14.3

Clt : 318

Nom Prénom : THOUVEREY Franck

Dos : 1064

Clt/Cat : 32/M4

Code : LCN11497836

An : 1965

Com : MJ

Club : SKI CLUB DAM

Temps : 4h29:50.2

Points : 499.21

Ecart : 1h10:14.3

319

Nicod Elian

1171

60/M2

LCN11498848

1979

MJ

SKI CLUB DAM

4h29:51.0

499.30

1h10:15.1

Clt : 319

Nom Prénom : Nicod Elian

Dos : 1171

Clt/Cat : 60/M2

Code : LCN11498848

An : 1979

Com : MJ

Club : SKI CLUB DAM

Temps : 4h29:51.0

Points : 499.30

Ecart : 1h10:15.1

320

Herbillon Franck

1090

33/M4

LCN11499700

1965

MJ

GAZELEC

4h30:03.7

500.79

1h10:27.8

Clt : 320

Nom Prénom : Herbillon Franck

Dos : 1090

Clt/Cat : 33/M4

Code : LCN11499700

An : 1965

Com : MJ

Club : GAZELEC

Temps : 4h30:03.7

Points : 500.79

Ecart : 1h10:27.8

321

Dole Joseph

2476

61/M2

TIC610061596

1979

4h30:12.9

501.86

1h10:37.0

Clt : 321

Nom Prénom : Dole Joseph

Dos : 2476

Clt/Cat : 61/M2

Code : TIC610061596

An : 1979

Com :

Club :

Temps : 4h30:12.9

Points : 501.86

Ecart : 1h10:37.0

322

Charmoille Samuel

1151

63/M3

LCN11545131

1971

MJ

A.S OYE ET P

4h30:13.0

501.87

1h10:37.1

Clt : 322

Nom Prénom : Charmoille Samuel

Dos : 1151

Clt/Cat : 63/M3

Code : LCN11545131

An : 1971

Com : MJ

Club : A.S OYE ET P

Temps : 4h30:13.0

Points : 501.87

Ecart : 1h10:37.1

323

Albert Fabien

1190

62/M2

FFS2635042

1978

PO

MONT ARGELES

4h30:18.4

502.50

1h10:42.5

Clt : 323

Nom Prénom : Albert Fabien

Dos : 1190

Clt/Cat : 62/M2

Code : FFS2635042

An : 1978

Com : PO

Club : MONT ARGELES

Temps : 4h30:18.4

Points : 502.50

Ecart : 1h10:42.5

324

Jeunet Stephane

1006

63/M2

LCN11496131

1976

MJ

SKI CLUB SAI

4h30:18.9

502.56

1h10:43.0

Clt : 324

Nom Prénom : Jeunet Stephane

Dos : 1006

Clt/Cat : 63/M2

Code : LCN11496131

An : 1976

Com : MJ

Club : SKI CLUB SAI

Temps : 4h30:18.9

Points : 502.56

Ecart : 1h10:43.0

325

Renaud Antoine

1361

77/SEN

LCN11505971

1989

MJ

SKI CLUB DAM

4h30:28.6

503.70

1h10:52.7

Clt : 325

Nom Prénom : Renaud Antoine

Dos : 1361

Clt/Cat : 77/SEN

Code : LCN11505971

An : 1989

Com : MJ

Club : SKI CLUB DAM

Temps : 4h30:28.6

Points : 503.70

Ecart : 1h10:52.7

326

Shabalin Oleg

2522

78/SEN

TIC610062975

1985

4h30:29.2

503.77

1h10:53.3

Clt : 326

Nom Prénom : Shabalin Oleg

Dos : 2522

Clt/Cat : 78/SEN

Code : TIC610062975

An : 1985

Com :

Club :

Temps : 4h30:29.2

Points : 503.77

Ecart : 1h10:53.3

327

Bouttecon Flavien

1329

61/M1

TIC610061191

1981

4h30:29.3

503.78

1h10:53.4

Clt : 327

Nom Prénom : Bouttecon Flavien

Dos : 1329

Clt/Cat : 61/M1

Code : TIC610061191

An : 1981

Com :

Club :

Temps : 4h30:29.3

Points : 503.78

Ecart : 1h10:53.4

328

Schiegg Walter

1132

1/M8

TIC610062944

1948

4h30:35.2

504.47

1h10:59.3

Clt : 328

Nom Prénom : Schiegg Walter

Dos : 1132

Clt/Cat : 1/M8

Code : TIC610062944

An : 1948

Com :

Club :

Temps : 4h30:35.2

Points : 504.47

Ecart : 1h10:59.3

329

Vergnolle Thomas

1382

64/M3

FFS2643574

1972

DA

SN CHARTROUS

4h30:36.3

504.60

1h11:00.4

Clt : 329

Nom Prénom : Vergnolle Thomas

Dos : 1382

Clt/Cat : 64/M3

Code : FFS2643574

An : 1972

Com : DA

Club : SN CHARTROUS

Temps : 4h30:36.3

Points : 504.60

Ecart : 1h11:00.4

330

Chatel Cyrille

1467

65/M3

FFS2640419

1973

MJ

VAL MORTEAU

4h30:36.5

504.62

1h11:00.6

Clt : 330

Nom Prénom : Chatel Cyrille

Dos : 1467

Clt/Cat : 65/M3

Code : FFS2640419

An : 1973

Com : MJ

Club : VAL MORTEAU

Temps : 4h30:36.5

Points : 504.62

Ecart : 1h11:00.6

331

Jacquot Romuald

1428

64/M2

FFS2675993

1975

MJ

DAMPRICHARD

4h30:38.3

504.83

1h11:02.4

Clt : 331

Nom Prénom : Jacquot Romuald

Dos : 1428

Clt/Cat : 64/M2

Code : FFS2675993

An : 1975

Com : MJ

Club : DAMPRICHARD

Temps : 4h30:38.3

Points : 504.83

Ecart : 1h11:02.4

332

Renaud Loic

1248

79/SEN

LCN11498850

1985

MJ

SKI CLUB DAM

4h30:46.2

505.75

1h11:10.3

Clt : 332

Nom Prénom : Renaud Loic

Dos : 1248

Clt/Cat : 79/SEN

Code : LCN11498850

An : 1985

Com : MJ

Club : SKI CLUB DAM

Temps : 4h30:46.2

Points : 505.75

Ecart : 1h11:10.3

333

Ostian Jean

1194

65/M2

TIC610062572

1975

4h30:55.4

506.83

1h11:19.5

Clt : 333

Nom Prénom : Ostian Jean

Dos : 1194

Clt/Cat : 65/M2

Code : TIC610062572

An : 1975

Com :

Club :

Temps : 4h30:55.4

Points : 506.83

Ecart : 1h11:19.5

334

Heinis Joel

1268

66/M3

FFS2336558

1970

MJ

OLYMP MT DOR

4h30:57.3

507.05

1h11:21.4

Clt : 334

Nom Prénom : Heinis Joel

Dos : 1268

Clt/Cat : 66/M3

Code : FFS2336558

An : 1970

Com : MJ

Club : OLYMP MT DOR

Temps : 4h30:57.3

Points : 507.05

Ecart : 1h11:21.4

335

Goux Philippe

1340

7/M6

TIC610061882

1956

4h30:57.5

507.08

1h11:21.6

Clt : 335

Nom Prénom : Goux Philippe

Dos : 1340

Clt/Cat : 7/M6

Code : TIC610061882

An : 1956

Com :

Club :

Temps : 4h30:57.5

Points : 507.08

Ecart : 1h11:21.6

336

Maire David

1344

62/M1

LCN11500287

1980

MJ

ENTENTE SPOR

4h31:01.8

507.58

1h11:25.9

Clt : 336

Nom Prénom : Maire David

Dos : 1344

Clt/Cat : 62/M1

Code : LCN11500287

An : 1980

Com : MJ

Club : ENTENTE SPOR

Temps : 4h31:01.8

Points : 507.58

Ecart : 1h11:25.9

337

Grenard Eric

1056

20/M5

FFS2306401

1960

MJ

HT JURA SKI

4h31:07.9

508.29

1h11:32.0

Clt : 337

Nom Prénom : Grenard Eric

Dos : 1056

Clt/Cat : 20/M5

Code : FFS2306401

An : 1960

Com : MJ

Club : HT JURA SKI

Temps : 4h31:07.9

Points : 508.29

Ecart : 1h11:32.0

338

Leseur Jany

2477

80/SEN

TIC610062265

1987

4h31:21.9

509.93

1h11:46.0

Clt : 338

Nom Prénom : Leseur Jany

Dos : 2477

Clt/Cat : 80/SEN

Code : TIC610062265

An : 1987

Com :

Club :

Temps : 4h31:21.9

Points : 509.93

Ecart : 1h11:46.0

339

GOURMAND Frederic

2652

67/M3

FFS2664181

1971

MJ

HT JURA SKI

4h31:25.2

510.31

1h11:49.3

Clt : 339

Nom Prénom : GOURMAND Frederic

Dos : 2652

Clt/Cat : 67/M3

Code : FFS2664181

An : 1971

Com : MJ

Club : HT JURA SKI

Temps : 4h31:25.2

Points : 510.31

Ecart : 1h11:49.3

340

Demaison Romain

4449

81/SEN

TIC610061532

1991

4h31:37.5

511.75

1h12:01.6

Clt : 340

Nom Prénom : Demaison Romain

Dos : 4449

Clt/Cat : 81/SEN

Code : TIC610061532

An : 1991

Com :

Club :

Temps : 4h31:37.5

Points : 511.75

Ecart : 1h12:01.6

341

Aecherli Yves

1433

68/M3

TIC610060893

1974

4h31:54.4

513.73

1h12:18.5

Clt : 341

Nom Prénom : Aecherli Yves

Dos : 1433

Clt/Cat : 68/M3

Code : TIC610060893

An : 1974

Com :

Club :

Temps : 4h31:54.4

Points : 513.73

Ecart : 1h12:18.5

342

Chapuis Sylvain

2667

66/M2

TIC610061330

1976

4h31:58.7

514.23

1h12:22.8

Clt : 342

Nom Prénom : Chapuis Sylvain

Dos : 2667

Clt/Cat : 66/M2

Code : TIC610061330

An : 1976

Com :

Club :

Temps : 4h31:58.7

Points : 514.23

Ecart : 1h12:22.8

343

Hanrot Matthias

2304

63/M1

TIC610061953

1984

4h32:03.3

514.77

1h12:27.4

Clt : 343

Nom Prénom : Hanrot Matthias

Dos : 2304

Clt/Cat : 63/M1

Code : TIC610061953

An : 1984

Com :

Club :

Temps : 4h32:03.3

Points : 514.77

Ecart : 1h12:27.4

344

Perrin Christian

1103

69/M3

FFS2670849

1971

MJ

SC FRASNE DR

4h32:12.1

515.80

1h12:36.2

Clt : 344

Nom Prénom : Perrin Christian

Dos : 1103

Clt/Cat : 69/M3

Code : FFS2670849

An : 1971

Com : MJ

Club : SC FRASNE DR

Temps : 4h32:12.1

Points : 515.80

Ecart : 1h12:36.2

345

Bonnet Manuel

1442

67/M2

TIC610061132

1975

4h32:17.2

516.39

1h12:41.3

Clt : 345

Nom Prénom : Bonnet Manuel

Dos : 1442

Clt/Cat : 67/M2

Code : TIC610061132

An : 1975

Com :

Club :

Temps : 4h32:17.2

Points : 516.39

Ecart : 1h12:41.3

346

Cuynet Matthieu

1069

64/M1

TIC610061456

1984

4h32:34.2

518.38

1h12:58.3

Clt : 346

Nom Prénom : Cuynet Matthieu

Dos : 1069

Clt/Cat : 64/M1

Code : TIC610061456

An : 1984

Com :

Club :

Temps : 4h32:34.2

Points : 518.38

Ecart : 1h12:58.3

347

Flaux Marcel

2230

8/M6

EXT9560503

1959

4h32:39.9

519.05

1h13:04.0

Clt : 347

Nom Prénom : Flaux Marcel

Dos : 2230

Clt/Cat : 8/M6

Code : EXT9560503

An : 1959

Com :

Club :

Temps : 4h32:39.9

Points : 519.05

Ecart : 1h13:04.0

348

Clot Charles

1113

68/M2

TIC610061372

1975

4h32:45.5

519.70

1h13:09.6

Clt : 348

Nom Prénom : Clot Charles

Dos : 1113

Clt/Cat : 68/M2

Code : TIC610061372

An : 1975

Com :

Club :

Temps : 4h32:45.5

Points : 519.70

Ecart : 1h13:09.6

349

Verguet Alix

1427

65/M1

FFS2127462

1983

MJ

HT JURA SKI

4h32:48.3

520.03

1h13:12.4

Clt : 349

Nom Prénom : Verguet Alix

Dos : 1427

Clt/Cat : 65/M1

Code : FFS2127462

An : 1983

Com : MJ

Club : HT JURA SKI

Temps : 4h32:48.3

Points : 520.03

Ecart : 1h13:12.4

350

Delobelle Vincent

1122

82/SEN

FFS2676986

1985

BO

SC BASSIN MI

4h32:53.5

520.64

1h13:17.6

Clt : 350

Nom Prénom : Delobelle Vincent

Dos : 1122

Clt/Cat : 82/SEN

Code : FFS2676986

An : 1985

Com : BO

Club : SC BASSIN MI

Temps : 4h32:53.5

Points : 520.64

Ecart : 1h13:17.6

351

Courtois Nicolas

1062

66/M1

FFS2276385

1984

MJ

HT JURA SKI

4h32:54.0

520.69

1h13:18.1

Clt : 351

Nom Prénom : Courtois Nicolas

Dos : 1062

Clt/Cat : 66/M1

Code : FFS2276385

An : 1984

Com : MJ

Club : HT JURA SKI

Temps : 4h32:54.0

Points : 520.69

Ecart : 1h13:18.1

352

Khalfi Bruno

1305

21/M5

FFS793018

1964

MJ

SMBM/MORBIER

4h33:13.6

522.99

1h13:37.7

Clt : 352

Nom Prénom : Khalfi Bruno

Dos : 1305

Clt/Cat : 21/M5

Code : FFS793018

An : 1964

Com : MJ

Club : SMBM/MORBIER

Temps : 4h33:13.6

Points : 522.99

Ecart : 1h13:37.7

353

Reboux Sylvain

1195

67/M1

TIC610062804

1982

4h33:13.9

523.02

1h13:38.0

Clt : 353

Nom Prénom : Reboux Sylvain

Dos : 1195

Clt/Cat : 67/M1

Code : TIC610062804

An : 1982

Com :

Club :

Temps : 4h33:13.9

Points : 523.02

Ecart : 1h13:38.0

354

Roblot Philippe

1096

22/M5

FFS2632706

1963

MJ

SMBM/MORBIER

4h33:19.3

523.65

1h13:43.4

Clt : 354

Nom Prénom : Roblot Philippe

Dos : 1096

Clt/Cat : 22/M5

Code : FFS2632706

An : 1963

Com : MJ

Club : SMBM/MORBIER

Temps : 4h33:19.3

Points : 523.65

Ecart : 1h13:43.4

355

Binot Yvan

2630

70/M3

TIC610061081

1974

4h33:19.5

523.68

1h13:43.6

Clt : 355

Nom Prénom : Binot Yvan

Dos : 2630

Clt/Cat : 70/M3

Code : TIC610061081

An : 1974

Com :

Club :

Temps : 4h33:19.5

Points : 523.68

Ecart : 1h13:43.6

356

Marchal Norbert

1119

71/M3

FFS2644499

1972

MJ

SC GRANDVAUX

4h33:22.8

524.06

1h13:46.9

Clt : 356

Nom Prénom : Marchal Norbert

Dos : 1119

Clt/Cat : 71/M3

Code : FFS2644499

An : 1972

Com : MJ

Club : SC GRANDVAUX

Temps : 4h33:22.8

Points : 524.06

Ecart : 1h13:46.9

357

Joz-Roland Thierry

1092

34/M4

TIC610062096

1966

4h33:25.8

524.41

1h13:49.9

Clt : 357

Nom Prénom : Joz-Roland Thierry

Dos : 1092

Clt/Cat : 34/M4

Code : TIC610062096

An : 1966

Com :

Club :

Temps : 4h33:25.8

Points : 524.41

Ecart : 1h13:49.9

358

Chaneac Philippe

1304

23/M5

LCN11513292

1963

FZ

SKI CLUB SAI

4h33:28.0

524.67

1h13:52.1

Clt : 358

Nom Prénom : Chaneac Philippe

Dos : 1304

Clt/Cat : 23/M5

Code : LCN11513292

An : 1963

Com : FZ

Club : SKI CLUB SAI

Temps : 4h33:28.0

Points : 524.67

Ecart : 1h13:52.1

359

Chabod Yohann

1252

69/M2

LCN11497911

1976

MJ

ABBAYE SKI C

4h33:32.9

525.24

1h13:57.0

Clt : 359

Nom Prénom : Chabod Yohann

Dos : 1252

Clt/Cat : 69/M2

Code : LCN11497911

An : 1976

Com : MJ

Club : ABBAYE SKI C

Temps : 4h33:32.9

Points : 525.24

Ecart : 1h13:57.0

360

Gez Frederic

1380

35/M4

TIC610061841

1965

4h33:36.1

525.62

1h14:00.2

Clt : 360

Nom Prénom : Gez Frederic

Dos : 1380

Clt/Cat : 35/M4

Code : TIC610061841

An : 1965

Com :

Club :

Temps : 4h33:36.1

Points : 525.62

Ecart : 1h14:00.2

361

Delion Stephane

1308

24/M5

EXT3293801

1963

4h33:41.0

526.19

1h14:05.1

Clt : 361

Nom Prénom : Delion Stephane

Dos : 1308

Clt/Cat : 24/M5

Code : EXT3293801

An : 1963

Com :

Club :

Temps : 4h33:41.0

Points : 526.19

Ecart : 1h14:05.1

362

Guyot Nicolas

1207

68/M1

TIC610061943

1983

4h33:52.5

527.53

1h14:16.6

Clt : 362

Nom Prénom : Guyot Nicolas

Dos : 1207

Clt/Cat : 68/M1

Code : TIC610061943

An : 1983

Com :

Club :

Temps : 4h33:52.5

Points : 527.53

Ecart : 1h14:16.6

363

Cherin Bruno

3049

36/M4

TIC610061353

1966

4h33:59.1

528.30

1h14:23.2

Clt : 363

Nom Prénom : Cherin Bruno

Dos : 3049

Clt/Cat : 36/M4

Code : TIC610061353

An : 1966

Com :

Club :

Temps : 4h33:59.1

Points : 528.30

Ecart : 1h14:23.2

364

Cordier Davy

1086

70/M2

LCN11503105

1977

MJ

ENTENTE SPOR

4h34:00.8

528.50

1h14:24.9

Clt : 364

Nom Prénom : Cordier Davy

Dos : 1086

Clt/Cat : 70/M2

Code : LCN11503105

An : 1977

Com : MJ

Club : ENTENTE SPOR

Temps : 4h34:00.8

Points : 528.50

Ecart : 1h14:24.9

365

Gay Jean Philippe

1127

72/M3

FFS2654157

1974

MJ

SC ST LUPICI

4h34:11.4

529.74

1h14:35.5

Clt : 365

Nom Prénom : Gay Jean Philippe

Dos : 1127

Clt/Cat : 72/M3

Code : FFS2654157

An : 1974

Com : MJ

Club : SC ST LUPICI

Temps : 4h34:11.4

Points : 529.74

Ecart : 1h14:35.5

366

Coste Nicolas

3474

83/SEN

TIC610061419

1989

4h34:18.1

530.53

1h14:42.2

Clt : 366

Nom Prénom : Coste Nicolas

Dos : 3474

Clt/Cat : 83/SEN

Code : TIC610061419

An : 1989

Com :

Club :

Temps : 4h34:18.1

Points : 530.53

Ecart : 1h14:42.2

367

DrozVincent Nicolas

2380

69/M1

LCN11500257

1980

MJ

ENTENTE SPOR

4h34:27.5

531.62

1h14:51.6

Clt : 367

Nom Prénom : DrozVincent Nicolas

Dos : 2380

Clt/Cat : 69/M1

Code : LCN11500257

An : 1980

Com : MJ

Club : ENTENTE SPOR

Temps : 4h34:27.5

Points : 531.62

Ecart : 1h14:51.6

368

Monnier Benoit Denis

1047

37/M4

LCN11511671

1969

MJ

SKI CLUB MON

4h34:27.8

531.66

1h14:51.9

Clt : 368

Nom Prénom : Monnier Benoit Denis

Dos : 1047

Clt/Cat : 37/M4

Code : LCN11511671

An : 1969

Com : MJ

Club : SKI CLUB MON

Temps : 4h34:27.8

Points : 531.66

Ecart : 1h14:51.9

369

Levrino Gilbert

1468

9/M6

FFS502558

1957

DA

EGREVE NORDI

4h34:39.4

533.02

1h15:03.5

Clt : 369

Nom Prénom : Levrino Gilbert

Dos : 1468

Clt/Cat : 9/M6

Code : FFS502558

An : 1957

Com : DA

Club : EGREVE NORDI

Temps : 4h34:39.4

Points : 533.02

Ecart : 1h15:03.5

370

Tournadre Yannick

1264

71/M2

FFS200176

1976

AU

EM LA TOUR

4h34:41.6

533.27

1h15:05.7

Clt : 370

Nom Prénom : Tournadre Yannick

Dos : 1264

Clt/Cat : 71/M2

Code : FFS200176

An : 1976

Com : AU

Club : EM LA TOUR

Temps : 4h34:41.6

Points : 533.27

Ecart : 1h15:05.7

371

Gauthier Pascal

1067

25/M5

TIC610061819

1960

4h35:11.3

536.74

1h15:35.4

Clt : 371

Nom Prénom : Gauthier Pascal

Dos : 1067

Clt/Cat : 25/M5

Code : TIC610061819

An : 1960

Com :

Club :

Temps : 4h35:11.3

Points : 536.74

Ecart : 1h15:35.4

372

Colin Rene

1015

10/M6

FFS1411427

1958

MV

LA BRESSAUDE

4h35:12.4

536.87

1h15:36.5

Clt : 372

Nom Prénom : Colin Rene

Dos : 1015

Clt/Cat : 10/M6

Code : FFS1411427

An : 1958

Com : MV

Club : LA BRESSAUDE

Temps : 4h35:12.4

Points : 536.87

Ecart : 1h15:36.5

373

Perrot Audet Vincent

1046

73/M3

FFS2664704

1972

MJ

DAMPRICHARD

4h35:16.2

537.32

1h15:40.3

Clt : 373

Nom Prénom : Perrot Audet Vincent

Dos : 1046

Clt/Cat : 73/M3

Code : FFS2664704

An : 1972

Com : MJ

Club : DAMPRICHARD

Temps : 4h35:16.2

Points : 537.32

Ecart : 1h15:40.3

374

Thouverey Gregory

1407

84/SEN

LCN11502415

1990

MJ

SKI CLUB DAM

4h35:16.3

537.33

1h15:40.4

Clt : 374

Nom Prénom : Thouverey Gregory

Dos : 1407

Clt/Cat : 84/SEN

Code : LCN11502415

An : 1990

Com : MJ

Club : SKI CLUB DAM

Temps : 4h35:16.3

Points : 537.33

Ecart : 1h15:40.4

375

Courvoisier Fabrice

1312

74/M3

LCN11525826

1970

MJ

OLYMPIC MONT

4h35:17.6

537.48

1h15:41.7

Clt : 375

Nom Prénom : Courvoisier Fabrice

Dos : 1312

Clt/Cat : 74/M3

Code : LCN11525826

An : 1970

Com : MJ

Club : OLYMPIC MONT

Temps : 4h35:17.6

Points : 537.48

Ecart : 1h15:41.7

376

Demont Francois Xavier

1155

75/M3

TIC610061538

1973

4h35:18.5

537.59

1h15:42.6

Clt : 376

Nom Prénom : Demont Francois Xavier

Dos : 1155

Clt/Cat : 75/M3

Code : TIC610061538

An : 1973

Com :

Club :

Temps : 4h35:18.5

Points : 537.59

Ecart : 1h15:42.6

377

Lume Patrick

1357

26/M5

TIC610062296

1962

4h35:22.1

538.01

1h15:46.2

Clt : 377

Nom Prénom : Lume Patrick

Dos : 1357

Clt/Cat : 26/M5

Code : TIC610062296

An : 1962

Com :

Club :

Temps : 4h35:22.1

Points : 538.01

Ecart : 1h15:46.2

378

Defrasne Regis

2418

70/M1

LCN11503364

1981

MJ

A.S OYE ET P

4h35:26.5

538.52

1h15:50.6

Clt : 378

Nom Prénom : Defrasne Regis

Dos : 2418

Clt/Cat : 70/M1

Code : LCN11503364

An : 1981

Com : MJ

Club : A.S OYE ET P

Temps : 4h35:26.5

Points : 538.52

Ecart : 1h15:50.6

379

Valenzisi Nicolas

1423

71/M1

LCN11518858

1984

MJ

SMBM/MORBIER

4h35:34.3

539.43

1h15:58.4

Clt : 379

Nom Prénom : Valenzisi Nicolas

Dos : 1423

Clt/Cat : 71/M1

Code : LCN11518858

An : 1984

Com : MJ

Club : SMBM/MORBIER

Temps : 4h35:34.3

Points : 539.43

Ecart : 1h15:58.4

380

Forestier Alois

1116

72/M1

FFS700070

1983

MJ

HT JURA SKI

4h35:35.0

539.52

1h15:59.1

Clt : 380

Nom Prénom : Forestier Alois

Dos : 1116

Clt/Cat : 72/M1

Code : FFS700070

An : 1983

Com : MJ

Club : HT JURA SKI

Temps : 4h35:35.0

Points : 539.52

Ecart : 1h15:59.1

381

Baverel Olivier

1436

72/M2

TIC610060995

1977

4h35:38.8

539.96

1h16:02.9

Clt : 381

Nom Prénom : Baverel Olivier

Dos : 1436

Clt/Cat : 72/M2

Code : TIC610060995

An : 1977

Com :

Club :

Temps : 4h35:38.8

Points : 539.96

Ecart : 1h16:02.9

382

Duverney-Pret Gauthier

1178

73/M1

TIC610061669

1982

4h35:43.2

540.47

1h16:07.3

Clt : 382

Nom Prénom : Duverney-Pret Gauthier

Dos : 1178

Clt/Cat : 73/M1

Code : TIC610061669

An : 1982

Com :

Club :

Temps : 4h35:43.2

Points : 540.47

Ecart : 1h16:07.3

383

Faivre Roger

2685

38/M4

TIC610061702

1966

4h35:51.9

541.49

1h16:16.0

Clt : 383

Nom Prénom : Faivre Roger

Dos : 2685

Clt/Cat : 38/M4

Code : TIC610061702

An : 1966

Com :

Club :

Temps : 4h35:51.9

Points : 541.49

Ecart : 1h16:16.0

384

Brocard Christian

2210

39/M4

FFS2275049

1969

DA

CS VILLARD

4h35:54.2

541.76

1h16:18.3

Clt : 384

Nom Prénom : Brocard Christian

Dos : 2210

Clt/Cat : 39/M4

Code : FFS2275049

An : 1969

Com : DA

Club : CS VILLARD

Temps : 4h35:54.2

Points : 541.76

Ecart : 1h16:18.3

385

Blondeau Marc

1450

74/M1

TIC610061106

1981

4h35:59.0

542.32

1h16:23.1

Clt : 385

Nom Prénom : Blondeau Marc

Dos : 1450

Clt/Cat : 74/M1

Code : TIC610061106

An : 1981

Com :

Club :

Temps : 4h35:59.0

Points : 542.32

Ecart : 1h16:23.1

386

Montalti Bertrand

1448

76/M3

TIC610062478

1971

4h36:22.6

545.08

1h16:46.7

Clt : 386

Nom Prénom : Montalti Bertrand

Dos : 1448

Clt/Cat : 76/M3

Code : TIC610062478

An : 1971

Com :

Club :

Temps : 4h36:22.6

Points : 545.08

Ecart : 1h16:46.7

387

Falzi Pierre

1238

73/M2

FFS2666199

1975

DA

CS VILLARD

4h36:24.0

545.24

1h16:48.1

Clt : 387

Nom Prénom : Falzi Pierre

Dos : 1238

Clt/Cat : 73/M2

Code : FFS2666199

An : 1975

Com : DA

Club : CS VILLARD

Temps : 4h36:24.0

Points : 545.24

Ecart : 1h16:48.1

388

Montalibet Kevin

1265

74/M2

TIC610062477

1979

4h36:33.4

546.34

1h16:57.5

Clt : 388

Nom Prénom : Montalibet Kevin

Dos : 1265

Clt/Cat : 74/M2

Code : TIC610062477

An : 1979

Com :

Club :

Temps : 4h36:33.4

Points : 546.34

Ecart : 1h16:57.5

389

Petite Alain

2108

40/M4

TIC610062672

1968

4h36:39.8

547.09

1h17:03.9

Clt : 389

Nom Prénom : Petite Alain

Dos : 2108

Clt/Cat : 40/M4

Code : TIC610062672

An : 1968

Com :

Club :

Temps : 4h36:39.8

Points : 547.09

Ecart : 1h17:03.9

390

Bordas Philippe

1036

41/M4

FFS1093364

1969

IF

USMT

4h36:56.2

549.01

1h17:20.3

Clt : 390

Nom Prénom : Bordas Philippe

Dos : 1036

Clt/Cat : 41/M4

Code : FFS1093364

An : 1969

Com : IF

Club : USMT

Temps : 4h36:56.2

Points : 549.01

Ecart : 1h17:20.3

391

Boudin Christophe

1237

77/M3

TIC610061158

1971

4h36:57.7

549.18

1h17:21.8

Clt : 391

Nom Prénom : Boudin Christophe

Dos : 1237

Clt/Cat : 77/M3

Code : TIC610061158

An : 1971

Com :

Club :

Temps : 4h36:57.7

Points : 549.18

Ecart : 1h17:21.8

392

Dornier Michael

2371

75/M2

TIC610061607

1978

4h36:58.8

549.31

1h17:22.9

Clt : 392

Nom Prénom : Dornier Michael

Dos : 2371

Clt/Cat : 75/M2

Code : TIC610061607

An : 1978

Com :

Club :

Temps : 4h36:58.8

Points : 549.31

Ecart : 1h17:22.9

393

Vannod Frederic

2700

76/M2

LCN11498104

1978

MJ

ENTENTE SPOR

4h36:59.0

549.34

1h17:23.1

Clt : 393

Nom Prénom : Vannod Frederic

Dos : 2700

Clt/Cat : 76/M2

Code : LCN11498104

An : 1978

Com : MJ

Club : ENTENTE SPOR

Temps : 4h36:59.0

Points : 549.34

Ecart : 1h17:23.1

394

Lorge Benoit

1226

78/M3

FFS2306754

1970

MJ

HT JURA SKI

4h37:02.0

549.69

1h17:26.1

Clt : 394

Nom Prénom : Lorge Benoit

Dos : 1226

Clt/Cat : 78/M3

Code : FFS2306754

An : 1970

Com : MJ

Club : HT JURA SKI

Temps : 4h37:02.0

Points : 549.69

Ecart : 1h17:26.1

395

Layre Cedric

2470

75/M1

TIC610062205

1982

4h37:03.6

549.87

1h17:27.7

Clt : 395

Nom Prénom : Layre Cedric

Dos : 2470

Clt/Cat : 75/M1

Code : TIC610062205

An : 1982

Com :

Club :

Temps : 4h37:03.6

Points : 549.87

Ecart : 1h17:27.7

396

Viret Philippe

1084

27/M5

FFS2645178

1961

SA

SKISNOW USCC

4h37:03.8

549.90

1h17:27.9

Clt : 396

Nom Prénom : Viret Philippe

Dos : 1084

Clt/Cat : 27/M5

Code : FFS2645178

An : 1961

Com : SA

Club : SKISNOW USCC

Temps : 4h37:03.8

Points : 549.90

Ecart : 1h17:27.9

397

Marchand Jimmy

2469

77/M2

TIC610062345

1976

4h37:04.0

549.92

1h17:28.1

Clt : 397

Nom Prénom : Marchand Jimmy

Dos : 2469

Clt/Cat : 77/M2

Code : TIC610062345

An : 1976

Com :

Club :

Temps : 4h37:04.0

Points : 549.92

Ecart : 1h17:28.1

398

Desmarchelier Erwan

2499

78/M2

TIC610061555

1979

4h37:06.1

550.17

1h17:30.2

Clt : 398

Nom Prénom : Desmarchelier Erwan

Dos : 2499

Clt/Cat : 78/M2

Code : TIC610061555

An : 1979

Com :

Club :

Temps : 4h37:06.1

Points : 550.17

Ecart : 1h17:30.2

399

Fantoli Olivier

2481

79/M3

TIC610061712

1970

4h37:06.2

550.18

1h17:30.3

Clt : 399

Nom Prénom : Fantoli Olivier

Dos : 2481

Clt/Cat : 79/M3

Code : TIC610061712

An : 1970

Com :

Club :

Temps : 4h37:06.2

Points : 550.18

Ecart : 1h17:30.3

400

Fridman Mikhail

2636

11/M6

TIC610061779

1958

4h37:07.9

550.38

1h17:32.0

Clt : 400

Nom Prénom : Fridman Mikhail

Dos : 2636

Clt/Cat : 11/M6

Code : TIC610061779

An : 1958

Com :

Club :

Temps : 4h37:07.9

Points : 550.38

Ecart : 1h17:32.0

401

Calvez Jean Luc

2579

28/M5

TIC610061263

1964

4h37:31.7

553.16

1h17:55.8

Clt : 401

Nom Prénom : Calvez Jean Luc

Dos : 2579

Clt/Cat : 28/M5

Code : TIC610061263

An : 1964

Com :

Club :

Temps : 4h37:31.7

Points : 553.16

Ecart : 1h17:55.8

402

Renaud Gilles

2468

80/M3

TIC610062814

1972

4h37:36.1

553.67

1h18:00.2

Clt : 402

Nom Prénom : Renaud Gilles

Dos : 2468

Clt/Cat : 80/M3

Code : TIC610062814

An : 1972

Com :

Club :

Temps : 4h37:36.1

Points : 553.67

Ecart : 1h18:00.2

403

Charmoille Gilles

1447

12/M6

FFS792913

1958

MJ

ES SAUGETTE

4h37:37.2

553.80

1h18:01.3

Clt : 403

Nom Prénom : Charmoille Gilles

Dos : 1447

Clt/Cat : 12/M6

Code : FFS792913

An : 1958

Com : MJ

Club : ES SAUGETTE

Temps : 4h37:37.2

Points : 553.80

Ecart : 1h18:01.3

404

Gauthier Pierre

2264

42/M4

TIC610061820

1965

4h37:38.7

553.98

1h18:02.8

Clt : 404

Nom Prénom : Gauthier Pierre

Dos : 2264

Clt/Cat : 42/M4

Code : TIC610061820

An : 1965

Com :

Club :

Temps : 4h37:38.7

Points : 553.98

Ecart : 1h18:02.8

405

Bourgeois Jerome

2275

79/M2

TIC610061176

1975

4h37:42.7

554.44

1h18:06.8

Clt : 405

Nom Prénom : Bourgeois Jerome

Dos : 2275

Clt/Cat : 79/M2

Code : TIC610061176

An : 1975

Com :

Club :

Temps : 4h37:42.7

Points : 554.44

Ecart : 1h18:06.8

406

Brendle Tristan

2279

43/M4

FFS2661882

1969

MJ

SC NOZEROY

4h37:52.7

555.61

1h18:16.8

Clt : 406

Nom Prénom : Brendle Tristan

Dos : 2279

Clt/Cat : 43/M4

Code : FFS2661882

An : 1969

Com : MJ

Club : SC NOZEROY

Temps : 4h37:52.7

Points : 555.61

Ecart : 1h18:16.8

407

Robert Lionel

1396

81/M3

TIC610062845

1974

4h37:58.2

556.26

1h18:22.3

Clt : 407

Nom Prénom : Robert Lionel

Dos : 1396

Clt/Cat : 81/M3

Code : TIC610062845

An : 1974

Com :

Club :

Temps : 4h37:58.2

Points : 556.26

Ecart : 1h18:22.3

408

Bottino Pierre Henry

2393

85/SEN

FFS2653120

1988

MJ

SC SAMM

4h38:05.2

557.07

1h18:29.3

Clt : 408

Nom Prénom : Bottino Pierre Henry

Dos : 2393

Clt/Cat : 85/SEN

Code : FFS2653120

An : 1988

Com : MJ

Club : SC SAMM

Temps : 4h38:05.2

Points : 557.07

Ecart : 1h18:29.3

409

Galivel Charles

1055

29/M5

TIC610061797

1960

4h38:08.0

557.40

1h18:32.1

Clt : 409

Nom Prénom : Galivel Charles

Dos : 1055

Clt/Cat : 29/M5

Code : TIC610061797

An : 1960

Com :

Club :

Temps : 4h38:08.0

Points : 557.40

Ecart : 1h18:32.1

410

Moyon Olivier

2702

44/M4

TIC610062517

1968

4h38:11.1

557.76

1h18:35.2

Clt : 410

Nom Prénom : Moyon Olivier

Dos : 2702

Clt/Cat : 44/M4

Code : TIC610062517

An : 1968

Com :

Club :

Temps : 4h38:11.1

Points : 557.76

Ecart : 1h18:35.2

411

Maire Christian

1180

45/M4

FFS2645491

1967

MV

LAC BLANC SN

4h38:11.7

557.83

1h18:35.8

Clt : 411

Nom Prénom : Maire Christian

Dos : 1180

Clt/Cat : 45/M4

Code : FFS2645491

An : 1967

Com : MV

Club : LAC BLANC SN

Temps : 4h38:11.7

Points : 557.83

Ecart : 1h18:35.8

412

Chazarenc Remi

2340

82/M3

FFS2674369

1971

SA

SC ARECHES

4h38:15.7

558.30

1h18:39.8

Clt : 412

Nom Prénom : Chazarenc Remi

Dos : 2340

Clt/Cat : 82/M3

Code : FFS2674369

An : 1971

Com : SA

Club : SC ARECHES

Temps : 4h38:15.7

Points : 558.30

Ecart : 1h18:39.8

413

Maillefer Jacques

1316

46/M4

TIC610062312

1968

4h38:21.3

558.96

1h18:45.4

Clt : 413

Nom Prénom : Maillefer Jacques

Dos : 1316

Clt/Cat : 46/M4

Code : TIC610062312

An : 1968

Com :

Club :

Temps : 4h38:21.3

Points : 558.96

Ecart : 1h18:45.4

414

Gardette Julien

1196

76/M1

LCN11508432

1981

MJ

S.C DU JURA

4h38:23.6

559.22

1h18:47.7

Clt : 414

Nom Prénom : Gardette Julien

Dos : 1196

Clt/Cat : 76/M1

Code : LCN11508432

An : 1981

Com : MJ

Club : S.C DU JURA

Temps : 4h38:23.6

Points : 559.22

Ecart : 1h18:47.7

415

Vuillaume David

1381

77/M1

LCN11550733

1981

4h38:31.1

560.10

1h18:55.2

Clt : 415

Nom Prénom : Vuillaume David

Dos : 1381

Clt/Cat : 77/M1

Code : LCN11550733

An : 1981

Com :

Club :

Temps : 4h38:31.1

Points : 560.10

Ecart : 1h18:55.2

416

Auge Maxime

2590

78/M1

FFS2160732

1983

MJ

ES SAUGETTE

4h38:31.4

560.14

1h18:55.5

Clt : 416

Nom Prénom : Auge Maxime

Dos : 2590

Clt/Cat : 78/M1

Code : FFS2160732

An : 1983

Com : MJ

Club : ES SAUGETTE

Temps : 4h38:31.4

Points : 560.14

Ecart : 1h18:55.5

417

Varaine Richard

1327

47/M4

FFS2639765

1967

MB

DRAGONS ANNY

4h38:33.1

560.34

1h18:57.2

Clt : 417

Nom Prénom : Varaine Richard

Dos : 1327

Clt/Cat : 47/M4

Code : FFS2639765

An : 1967

Com : MB

Club : DRAGONS ANNY

Temps : 4h38:33.1

Points : 560.34

Ecart : 1h18:57.2

418

Briffod Thierry

1034

48/M4

LCN11497321

1967

BO

SKI CLUB ALP

4h38:40.8

561.24

1h19:04.9

Clt : 418

Nom Prénom : Briffod Thierry

Dos : 1034

Clt/Cat : 48/M4

Code : LCN11497321

An : 1967

Com : BO

Club : SKI CLUB ALP

Temps : 4h38:40.8

Points : 561.24

Ecart : 1h19:04.9

419

Le Metayer William

1393

80/M2

TIC610062216

1975

4h38:52.7

562.63

1h19:16.8

Clt : 419

Nom Prénom : Le Metayer William

Dos : 1393

Clt/Cat : 80/M2

Code : TIC610062216

An : 1975

Com :

Club :

Temps : 4h38:52.7

Points : 562.63

Ecart : 1h19:16.8

420

Colin Denis

2323

81/M2

TIC610061377

1979

4h39:10.0

564.65

1h19:34.1

Clt : 420

Nom Prénom : Colin Denis

Dos : 2323

Clt/Cat : 81/M2

Code : TIC610061377

An : 1979

Com :

Club :

Temps : 4h39:10.0

Points : 564.65

Ecart : 1h19:34.1

421

Haefeli Matthias

1277

83/M3

TIC610061945

1971

4h39:10.2

564.67

1h19:34.3

Clt : 421

Nom Prénom : Haefeli Matthias

Dos : 1277

Clt/Cat : 83/M3

Code : TIC610061945

An : 1971

Com :

Club :

Temps : 4h39:10.2

Points : 564.67

Ecart : 1h19:34.3

422

Mazuy Maxime

2554

79/M1

TIC610062393

1983

4h39:17.3

565.50

1h19:41.4

Clt : 422

Nom Prénom : Mazuy Maxime

Dos : 2554

Clt/Cat : 79/M1

Code : TIC610062393

An : 1983

Com :

Club :

Temps : 4h39:17.3

Points : 565.50

Ecart : 1h19:41.4

423

Gandelin Emmanuel

1273

84/M3

LCN11497072

1973

MJ

SKI CLUB DES

4h39:22.2

566.08

1h19:46.3

Clt : 423

Nom Prénom : Gandelin Emmanuel

Dos : 1273

Clt/Cat : 84/M3

Code : LCN11497072

An : 1973

Com : MJ

Club : SKI CLUB DES

Temps : 4h39:22.2

Points : 566.08

Ecart : 1h19:46.3

424

Fischer Gabriel

1201

86/SEN

TIC610061747

1985

4h39:31.2

567.13

1h19:55.3

Clt : 424

Nom Prénom : Fischer Gabriel

Dos : 1201

Clt/Cat : 86/SEN

Code : TIC610061747

An : 1985

Com :

Club :

Temps : 4h39:31.2

Points : 567.13

Ecart : 1h19:55.3

425

Poncet Frederic

1141

49/M4

FFS743268

1969

MJ

US LAMOURA

4h39:34.1

567.47

1h19:58.2

Clt : 425

Nom Prénom : Poncet Frederic

Dos : 1141

Clt/Cat : 49/M4

Code : FFS743268

An : 1969

Com : MJ

Club : US LAMOURA

Temps : 4h39:34.1

Points : 567.47

Ecart : 1h19:58.2

426

Bianchi Michel

1219

13/M6

TIC610061067

1959

4h39:53.1

569.69

1h20:17.2

Clt : 426

Nom Prénom : Bianchi Michel

Dos : 1219

Clt/Cat : 13/M6

Code : TIC610061067

An : 1959

Com :

Club :

Temps : 4h39:53.1

Points : 569.69

Ecart : 1h20:17.2

427

Trichot Maxime

1441

80/M1

LCN11532842

1983

4h39:57.0

570.14

1h20:21.1

Clt : 427

Nom Prénom : Trichot Maxime

Dos : 1441

Clt/Cat : 80/M1

Code : LCN11532842

An : 1983

Com :

Club :

Temps : 4h39:57.0

Points : 570.14

Ecart : 1h20:21.1

428

Thomi Michael

1247

81/M1

TIC610063075

1980

4h39:57.3

570.18

1h20:21.4

Clt : 428

Nom Prénom : Thomi Michael

Dos : 1247

Clt/Cat : 81/M1

Code : TIC610063075

An : 1980

Com :

Club :

Temps : 4h39:57.3

Points : 570.18

Ecart : 1h20:21.4

429

Laithier Samuel

2645

82/M2

TIC610062160

1975

4h39:57.5

570.20

1h20:21.6

Clt : 429

Nom Prénom : Laithier Samuel

Dos : 2645

Clt/Cat : 82/M2

Code : TIC610062160

An : 1975

Com :

Club :

Temps : 4h39:57.5

Points : 570.20

Ecart : 1h20:21.6

430

Iung Stephane

2443

83/M2

TIC610062030

1979

4h39:58.2

570.28

1h20:22.3

Clt : 430

Nom Prénom : Iung Stephane

Dos : 2443

Clt/Cat : 83/M2

Code : TIC610062030

An : 1979

Com :

Club :

Temps : 4h39:58.2

Points : 570.28

Ecart : 1h20:22.3

431

Sellier Laurent

2625

50/M4

TIC610062965

1966

4h39:59.8

570.47

1h20:23.9

Clt : 431

Nom Prénom : Sellier Laurent

Dos : 2625

Clt/Cat : 50/M4

Code : TIC610062965

An : 1966

Com :

Club :

Temps : 4h39:59.8

Points : 570.47

Ecart : 1h20:23.9

432

Neplaz Patrick

2228

5/M7

TIC610062538

1952

4h40:04.9

571.07

1h20:29.0

Clt : 432

Nom Prénom : Neplaz Patrick

Dos : 2228

Clt/Cat : 5/M7

Code : TIC610062538

An : 1952

Com :

Club :

Temps : 4h40:04.9

Points : 571.07

Ecart : 1h20:29.0

433

Diaz Pinar Xabier

2352

82/M1

TIC610061579

1982

4h40:17.4

572.53

1h20:41.5

Clt : 433

Nom Prénom : Diaz Pinar Xabier

Dos : 2352

Clt/Cat : 82/M1

Code : TIC610061579

An : 1982

Com :

Club :

Temps : 4h40:17.4

Points : 572.53

Ecart : 1h20:41.5

434

Louat Damien

2690

84/M2

FFS2674828

1979

AP

SC CHAMPSAUR

4h40:19.9

572.82

1h20:44.0

Clt : 434

Nom Prénom : Louat Damien

Dos : 2690

Clt/Cat : 84/M2

Code : FFS2674828

An : 1979

Com : AP

Club : SC CHAMPSAUR

Temps : 4h40:19.9

Points : 572.82

Ecart : 1h20:44.0

435

Demeer Francois

1131

85/M2

TIC610061535

1977

4h40:25.4

573.46

1h20:49.5

Clt : 435

Nom Prénom : Demeer Francois

Dos : 1131

Clt/Cat : 85/M2

Code : TIC610061535

An : 1977

Com :

Club :

Temps : 4h40:25.4

Points : 573.46

Ecart : 1h20:49.5

436

Andreani Damien

2339

85/M3

FFS2665752

1973

DA

CO SEPT LAUX

4h40:25.7

573.50

1h20:49.8

Clt : 436

Nom Prénom : Andreani Damien

Dos : 2339

Clt/Cat : 85/M3

Code : FFS2665752

An : 1973

Com : DA

Club : CO SEPT LAUX

Temps : 4h40:25.7

Points : 573.50

Ecart : 1h20:49.8

437

Dos Santos Yannick

2705

86/M3

TIC610061608

1970

4h40:36.2

574.73

1h21:00.3

Clt : 437

Nom Prénom : Dos Santos Yannick

Dos : 2705

Clt/Cat : 86/M3

Code : TIC610061608

An : 1970

Com :

Club :

Temps : 4h40:36.2

Points : 574.73

Ecart : 1h21:00.3

438

Cavard Vincent

1234

87/SEN

TIC610061298

1988

4h40:42.4

575.45

1h21:06.5

Clt : 438

Nom Prénom : Cavard Vincent

Dos : 1234

Clt/Cat : 87/SEN

Code : TIC610061298

An : 1988

Com :

Club :

Temps : 4h40:42.4

Points : 575.45

Ecart : 1h21:06.5

439

Fedyshin Vasily

1300

30/M5

TIC610061725

1961

4h41:19.2

579.75

1h21:43.3

Clt : 439

Nom Prénom : Fedyshin Vasily

Dos : 1300

Clt/Cat : 30/M5

Code : TIC610061725

An : 1961

Com :

Club :

Temps : 4h41:19.2

Points : 579.75

Ecart : 1h21:43.3

440

Schramm Cedric

1111

86/M2

FFS2605788

1976

MV

ASCH STRASBO

4h41:22.9

580.19

1h21:47.0

Clt : 440

Nom Prénom : Schramm Cedric

Dos : 1111

Clt/Cat : 86/M2

Code : FFS2605788

An : 1976

Com : MV

Club : ASCH STRASBO

Temps : 4h41:22.9

Points : 580.19

Ecart : 1h21:47.0

441

Onillon Emmanuel

1102

51/M4

TIC610062569

1969

4h41:25.4

580.48

1h21:49.5

Clt : 441

Nom Prénom : Onillon Emmanuel

Dos : 1102

Clt/Cat : 51/M4

Code : TIC610062569

An : 1969

Com :

Club :

Temps : 4h41:25.4

Points : 580.48

Ecart : 1h21:49.5

442

Tachot Laurent

1222

87/M3

TIC610063030

1974

4h41:45.4

582.82

1h22:09.5

Clt : 442

Nom Prénom : Tachot Laurent

Dos : 1222

Clt/Cat : 87/M3

Code : TIC610063030

An : 1974

Com :

Club :

Temps : 4h41:45.4

Points : 582.82

Ecart : 1h22:09.5

443

Chambet Patrick

1033

31/M5

LCN11499110

1964

MB

ASPTT ANNECY

4h41:51.0

583.47

1h22:15.1

Clt : 443

Nom Prénom : Chambet Patrick

Dos : 1033

Clt/Cat : 31/M5

Code : LCN11499110

An : 1964

Com : MB

Club : ASPTT ANNECY

Temps : 4h41:51.0

Points : 583.47

Ecart : 1h22:15.1

444

Bonelli Alessio

1299

88/M3

TIC610061125

1972

4h41:55.9

584.04

1h22:20.0

Clt : 444

Nom Prénom : Bonelli Alessio

Dos : 1299

Clt/Cat : 88/M3

Code : TIC610061125

An : 1972

Com :

Club :

Temps : 4h41:55.9

Points : 584.04

Ecart : 1h22:20.0

445

Poncet Thierry

1059

32/M5

LCN11500183

1961

MJ

SKI CLUB BEL

4h41:56.8

584.15

1h22:20.9

Clt : 445

Nom Prénom : Poncet Thierry

Dos : 1059

Clt/Cat : 32/M5

Code : LCN11500183

An : 1961

Com : MJ

Club : SKI CLUB BEL

Temps : 4h41:56.8

Points : 584.15

Ecart : 1h22:20.9

446

Vidal Serge

2378

89/M3

TIC610063173

1971

4h41:59.9

584.51

1h22:24.0

Clt : 446

Nom Prénom : Vidal Serge

Dos : 2378

Clt/Cat : 89/M3

Code : TIC610063173

An : 1971

Com :

Club :

Temps : 4h41:59.9

Points : 584.51

Ecart : 1h22:24.0

447

Mille Pierre

1397

88/SEN

TIC610062444

1988

4h42:00.4

584.57

1h22:24.5

Clt : 447

Nom Prénom : Mille Pierre

Dos : 1397

Clt/Cat : 88/SEN

Code : TIC610062444

An : 1988

Com :

Club :

Temps : 4h42:00.4

Points : 584.57

Ecart : 1h22:24.5

448

Garcin Patrick

1100

52/M4

FFS2601609

1968

DA

EGREVE NORDI

4h42:15.2

586.30

1h22:39.3

Clt : 448

Nom Prénom : Garcin Patrick

Dos : 1100

Clt/Cat : 52/M4

Code : FFS2601609

An : 1968

Com : DA

Club : EGREVE NORDI

Temps : 4h42:15.2

Points : 586.30

Ecart : 1h22:39.3

449

Salonen Paavo

1290

90/M3

TIC610062919

1970

4h42:16.0

586.39

1h22:40.1

Clt : 449

Nom Prénom : Salonen Paavo

Dos : 1290

Clt/Cat : 90/M3

Code : TIC610062919

An : 1970

Com :

Club :

Temps : 4h42:16.0

Points : 586.39

Ecart : 1h22:40.1

450

Mougin Eric

2282

91/M3

TIC610062508

1972

4h42:28.3

587.83

1h22:52.4

Clt : 450

Nom Prénom : Mougin Eric

Dos : 2282

Clt/Cat : 91/M3

Code : TIC610062508

An : 1972

Com :

Club :

Temps : 4h42:28.3

Points : 587.83

Ecart : 1h22:52.4

451

Mainier Guillaume

1075

89/SEN

TIC610062316

1986

4h42:36.2

588.75

1h23:00.3

Clt : 451

Nom Prénom : Mainier Guillaume

Dos : 1075

Clt/Cat : 89/SEN

Code : TIC610062316

An : 1986

Com :

Club :

Temps : 4h42:36.2

Points : 588.75

Ecart : 1h23:00.3

452

Barlet Denis

1360

33/M5

FFS2640864

1961

SA

SKISNOW USCC

4h42:40.9

589.30

1h23:05.0

Clt : 452

Nom Prénom : Barlet Denis

Dos : 1360

Clt/Cat : 33/M5

Code : FFS2640864

An : 1961

Com : SA

Club : SKISNOW USCC

Temps : 4h42:40.9

Points : 589.30

Ecart : 1h23:05.0

453

Michel Thomas

1053

87/M2

LCN11503664

1977

MJ

SKI CLUB MON

4h42:45.8

589.88

1h23:09.9

Clt : 453

Nom Prénom : Michel Thomas

Dos : 1053

Clt/Cat : 87/M2

Code : LCN11503664

An : 1977

Com : MJ

Club : SKI CLUB MON

Temps : 4h42:45.8

Points : 589.88

Ecart : 1h23:09.9

454

Colin Jeremy

1384

90/SEN

TIC610061380

1988

4h43:06.1

592.25

1h23:30.2

Clt : 454

Nom Prénom : Colin Jeremy

Dos : 1384

Clt/Cat : 90/SEN

Code : TIC610061380

An : 1988

Com :

Club :

Temps : 4h43:06.1

Points : 592.25

Ecart : 1h23:30.2

455

Dupont-Roc Thierry

3177

92/M3

TIC610061649

1973

4h43:09.0

592.59

1h23:33.1

Clt : 455

Nom Prénom : Dupont-Roc Thierry

Dos : 3177

Clt/Cat : 92/M3

Code : TIC610061649

An : 1973

Com :

Club :

Temps : 4h43:09.0

Points : 592.59

Ecart : 1h23:33.1

456

Morel Jean Antoine

1334

91/SEN

LCN11504441

1991

4h43:09.4

592.64

1h23:33.5

Clt : 456

Nom Prénom : Morel Jean Antoine

Dos : 1334

Clt/Cat : 91/SEN

Code : LCN11504441

An : 1991

Com :

Club :

Temps : 4h43:09.4

Points : 592.64

Ecart : 1h23:33.5

457

Jeantet Guillaume

1421

92/SEN

TIC610062068

1985

4h43:12.6

593.01

1h23:36.7

Clt : 457

Nom Prénom : Jeantet Guillaume

Dos : 1421

Clt/Cat : 92/SEN

Code : TIC610062068

An : 1985

Com :

Club :

Temps : 4h43:12.6

Points : 593.01

Ecart : 1h23:36.7

458

Raucaz Vincent

2421

93/M3

TIC610062793

1974

4h43:20.2

593.90

1h23:44.3

Clt : 458

Nom Prénom : Raucaz Vincent

Dos : 2421

Clt/Cat : 93/M3

Code : TIC610062793

An : 1974

Com :

Club :

Temps : 4h43:20.2

Points : 593.90

Ecart : 1h23:44.3

459

Richerot Eric

2258

53/M4

FFS2176399

1968

MJ

SC BELLEGARD

4h43:21.7

594.07

1h23:45.8

Clt : 459

Nom Prénom : Richerot Eric

Dos : 2258

Clt/Cat : 53/M4

Code : FFS2176399

An : 1968

Com : MJ

Club : SC BELLEGARD

Temps : 4h43:21.7

Points : 594.07

Ecart : 1h23:45.8

460

Bouchard Alain

1061

88/M2

TIC610061155

1975

4h43:24.9

594.45

1h23:49.0

Clt : 460

Nom Prénom : Bouchard Alain

Dos : 1061

Clt/Cat : 88/M2

Code : TIC610061155

An : 1975

Com :

Club :

Temps : 4h43:24.9

Points : 594.45

Ecart : 1h23:49.0

461

Blanc Claude

2314

54/M4

FFS2601565

1968

SA

SC PEISEY VA

4h43:27.4

594.74

1h23:51.5

Clt : 461

Nom Prénom : Blanc Claude

Dos : 2314

Clt/Cat : 54/M4

Code : FFS2601565

An : 1968

Com : SA

Club : SC PEISEY VA

Temps : 4h43:27.4

Points : 594.74

Ecart : 1h23:51.5

462

Vannod-Michel Hugues

1439

93/SEN

TIC610063141

1986

4h43:34.4

595.56

1h23:58.5

Clt : 462

Nom Prénom : Vannod-Michel Hugues

Dos : 1439

Clt/Cat : 93/SEN

Code : TIC610063141

An : 1986

Com :

Club :

Temps : 4h43:34.4

Points : 595.56

Ecart : 1h23:58.5

463

Girardot Pascal

2317

55/M4

LCN11524565

1968

MJ

SKI CLUB MON

4h43:49.1

597.28

1h24:13.2

Clt : 463

Nom Prénom : Girardot Pascal

Dos : 2317

Clt/Cat : 55/M4

Code : LCN11524565

An : 1968

Com : MJ

Club : SKI CLUB MON

Temps : 4h43:49.1

Points : 597.28

Ecart : 1h24:13.2

464

Andlauer Benoît

2119

34/M5

TIC610060916

1962

4h43:50.4

597.43

1h24:14.5

Clt : 464

Nom Prénom : Andlauer Benoît

Dos : 2119

Clt/Cat : 34/M5

Code : TIC610060916

An : 1962

Com :

Club :

Temps : 4h43:50.4

Points : 597.43

Ecart : 1h24:14.5

465

Berthet Tissot Marien

2417

94/SEN

TIC610061047

1989

4h43:51.4

597.55

1h24:15.5

Clt : 465

Nom Prénom : Berthet Tissot Marien

Dos : 2417

Clt/Cat : 94/SEN

Code : TIC610061047

An : 1989

Com :

Club :

Temps : 4h43:51.4

Points : 597.55

Ecart : 1h24:15.5

466

Chevallier Nicolas

2639

35/M5

FFS2309722

1962

MB

SC CONTAMINE

4h43:54.6

597.92

1h24:18.7

Clt : 466

Nom Prénom : Chevallier Nicolas

Dos : 2639

Clt/Cat : 35/M5

Code : FFS2309722

An : 1962

Com : MB

Club : SC CONTAMINE

Temps : 4h43:54.6

Points : 597.92

Ecart : 1h24:18.7

467

Poirrier Francis

2297

14/M6

TIC610062731

1956

4h44:08.6

599.56

1h24:32.7

Clt : 467

Nom Prénom : Poirrier Francis

Dos : 2297

Clt/Cat : 14/M6

Code : TIC610062731

An : 1956

Com :

Club :

Temps : 4h44:08.6

Points : 599.56

Ecart : 1h24:32.7

468

Jacquet Arnaud

1217

89/M2

LCN11501731

1977

MJ

SKI CLUB DES

4h44:26.7

601.67

1h24:50.8

Clt : 468

Nom Prénom : Jacquet Arnaud

Dos : 1217

Clt/Cat : 89/M2

Code : LCN11501731

An : 1977

Com : MJ

Club : SKI CLUB DES

Temps : 4h44:26.7

Points : 601.67

Ecart : 1h24:50.8

469

Boivin Jean Christophe

2444

90/M2

TIC610061118

1979

4h44:27.5

601.77

1h24:51.6

Clt : 469

Nom Prénom : Boivin Jean Christophe

Dos : 2444

Clt/Cat : 90/M2

Code : TIC610061118

An : 1979

Com :

Club :

Temps : 4h44:27.5

Points : 601.77

Ecart : 1h24:51.6

470

Kern-Gillard Mathieu

2490

95/SEN

TIC610062112

1988

4h44:29.2

601.96

1h24:53.3

Clt : 470

Nom Prénom : Kern-Gillard Mathieu

Dos : 2490

Clt/Cat : 95/SEN

Code : TIC610062112

An : 1988

Com :

Club :

Temps : 4h44:29.2

Points : 601.96

Ecart : 1h24:53.3

471

Falcy Jean Pierre

1038

56/M4

FFS2108478

1965

MJ

BOIS D’AMONT

4h44:29.7

602.02

1h24:53.8

Clt : 471

Nom Prénom : Falcy Jean Pierre

Dos : 1038

Clt/Cat : 56/M4

Code : FFS2108478

An : 1965

Com : MJ

Club : BOIS D’AMONT

Temps : 4h44:29.7

Points : 602.02

Ecart : 1h24:53.8

472

Mengin Antoine

2455

96/SEN

TIC610062405

1987

4h44:38.0

602.99

1h25:02.1

Clt : 472

Nom Prénom : Mengin Antoine

Dos : 2455

Clt/Cat : 96/SEN

Code : TIC610062405

An : 1987

Com :

Club :

Temps : 4h44:38.0

Points : 602.99

Ecart : 1h25:02.1

473

Lhoste Olivier

1322

91/M2

TIC610062273

1975

4h44:53.3

604.78

1h25:17.4

Clt : 473

Nom Prénom : Lhoste Olivier

Dos : 1322

Clt/Cat : 91/M2

Code : TIC610062273

An : 1975

Com :

Club :

Temps : 4h44:53.3

Points : 604.78

Ecart : 1h25:17.4

474

Hudzik Florian

2588

97/SEN

TIC610062012

1986

4h44:56.0

605.10

1h25:20.1

Clt : 474

Nom Prénom : Hudzik Florian

Dos : 2588

Clt/Cat : 97/SEN

Code : TIC610062012

An : 1986

Com :

Club :

Temps : 4h44:56.0

Points : 605.10

Ecart : 1h25:20.1

475

Granacher Mickael

94

94/M3

TIC610061883

1972

4h45:00.7

605.65

1h25:24.8

Clt : 475

Nom Prénom : Granacher Mickael

Dos : 94

Clt/Cat : 94/M3

Code : TIC610061883

An : 1972

Com :

Club :

Temps : 4h45:00.7

Points : 605.65

Ecart : 1h25:24.8

476

Boulzat Bernard

1191

15/M6

LCN11499808

1958

DA

U.S SAINT EG

4h45:01.4

605.73

1h25:25.5

Clt : 476

Nom Prénom : Boulzat Bernard

Dos : 1191

Clt/Cat : 15/M6

Code : LCN11499808

An : 1958

Com : DA

Club : U.S SAINT EG

Temps : 4h45:01.4

Points : 605.73

Ecart : 1h25:25.5

477

Foure Emmanuel

3209

98/SEN

FFS2676914

1985

MJ

SC SAMM

4h45:12.1

606.98

1h25:36.2

Clt : 477

Nom Prénom : Foure Emmanuel

Dos : 3209

Clt/Cat : 98/SEN

Code : FFS2676914

An : 1985

Com : MJ

Club : SC SAMM

Temps : 4h45:12.1

Points : 606.98

Ecart : 1h25:36.2

478

Colin Maxime

3446

99/SEN

TIC610061381

1993

4h45:13.3

607.12

1h25:37.4

Clt : 478

Nom Prénom : Colin Maxime

Dos : 3446

Clt/Cat : 99/SEN

Code : TIC610061381

An : 1993

Com :

Club :

Temps : 4h45:13.3

Points : 607.12

Ecart : 1h25:37.4

479

Genre Christian

2239

6/M7

LCN11505965

1952

MJ

SKI CLUB CHA

4h45:15.6

607.39

1h25:39.7

Clt : 479

Nom Prénom : Genre Christian

Dos : 2239

Clt/Cat : 6/M7

Code : LCN11505965

An : 1952

Com : MJ

Club : SKI CLUB CHA

Temps : 4h45:15.6

Points : 607.39

Ecart : 1h25:39.7

480

Forestier Igor

1135

100/SEN

TIC610061761

1988

4h45:21.6

608.09

1h25:45.7

Clt : 480

Nom Prénom : Forestier Igor

Dos : 1135

Clt/Cat : 100/SEN

Code : TIC610061761

An : 1988

Com :

Club :

Temps : 4h45:21.6

Points : 608.09

Ecart : 1h25:45.7

481

Manche Mathieu

2433

83/M1

TIC610062338

1983

4h45:22.5

608.19

1h25:46.6

Clt : 481

Nom Prénom : Manche Mathieu

Dos : 2433

Clt/Cat : 83/M1

Code : TIC610062338

An : 1983

Com :

Club :

Temps : 4h45:22.5

Points : 608.19

Ecart : 1h25:46.6

482

Macary Philippe

1063

36/M5

LCN11499811

1960

DA

U.S SAINT EG

4h45:23.1

608.27

1h25:47.2

Clt : 482

Nom Prénom : Macary Philippe

Dos : 1063

Clt/Cat : 36/M5

Code : LCN11499811

An : 1960

Com : DA

Club : U.S SAINT EG

Temps : 4h45:23.1

Points : 608.27

Ecart : 1h25:47.2

483

Michel Remi

1104

101/SEN

TIC610062430

1986

4h45:27.5

608.78

1h25:51.6

Clt : 483

Nom Prénom : Michel Remi

Dos : 1104

Clt/Cat : 101/SEN

Code : TIC610062430

An : 1986

Com :

Club :

Temps : 4h45:27.5

Points : 608.78

Ecart : 1h25:51.6

484

Bazin Camille

1385

84/M1

TIC610061000

1980

4h45:40.5

610.30

1h26:04.6

Clt : 484

Nom Prénom : Bazin Camille

Dos : 1385

Clt/Cat : 84/M1

Code : TIC610061000

An : 1980

Com :

Club :

Temps : 4h45:40.5

Points : 610.30

Ecart : 1h26:04.6

485

Berger Philippe

1107

95/M3

LCN11497066

1971

MJ

SKI CLUB DES

4h45:53.7

611.84

1h26:17.8

Clt : 485

Nom Prénom : Berger Philippe

Dos : 1107

Clt/Cat : 95/M3

Code : LCN11497066

An : 1971

Com : MJ

Club : SKI CLUB DES

Temps : 4h45:53.7

Points : 611.84

Ecart : 1h26:17.8

486

Hocquart Jean Brice

2426

92/M2

TIC610061996

1979

4h46:06.9

613.39

1h26:31.0

Clt : 486

Nom Prénom : Hocquart Jean Brice

Dos : 2426

Clt/Cat : 92/M2

Code : TIC610061996

An : 1979

Com :

Club :

Temps : 4h46:06.9

Points : 613.39

Ecart : 1h26:31.0

487

Vedovati Serge

2296

37/M5

LCN11532261

1961

MJ

FOYER RURAL

4h46:15.1

614.34

1h26:39.2

Clt : 487

Nom Prénom : Vedovati Serge

Dos : 2296

Clt/Cat : 37/M5

Code : LCN11532261

An : 1961

Com : MJ

Club : FOYER RURAL

Temps : 4h46:15.1

Points : 614.34

Ecart : 1h26:39.2

488

Rey-Giraud Patrick

2684

57/M4

TIC610062828

1969

4h46:34.5

616.61

1h26:58.6

Clt : 488

Nom Prénom : Rey-Giraud Patrick

Dos : 2684

Clt/Cat : 57/M4

Code : TIC610062828

An : 1969

Com :

Club :

Temps : 4h46:34.5

Points : 616.61

Ecart : 1h26:58.6

489

Grognuz Martial

1395

58/M4

TIC610061905

1965

4h46:34.8

616.65

1h26:58.9

Clt : 489

Nom Prénom : Grognuz Martial

Dos : 1395

Clt/Cat : 58/M4

Code : TIC610061905

An : 1965

Com :

Club :

Temps : 4h46:34.8

Points : 616.65

Ecart : 1h26:58.9

490

Roux Nicolas

4324

93/M2

FFS2675889

1977

MB

CS MEGEVE

4h46:35.5

616.73

1h26:59.6

Clt : 490

Nom Prénom : Roux Nicolas

Dos : 4324

Clt/Cat : 93/M2

Code : FFS2675889

An : 1977

Com : MB

Club : CS MEGEVE

Temps : 4h46:35.5

Points : 616.73

Ecart : 1h26:59.6

491

Bertolino Christian

1098

59/M4

FFS2311302

1968

IF

ASCO

4h46:40.4

617.30

1h27:04.5

Clt : 491

Nom Prénom : Bertolino Christian

Dos : 1098

Clt/Cat : 59/M4

Code : FFS2311302

An : 1968

Com : IF

Club : ASCO

Temps : 4h46:40.4

Points : 617.30

Ecart : 1h27:04.5

492

Bourgeois Julien

3374

85/M1

TIC610061177

1983

4h46:40.8

617.35

1h27:04.9

Clt : 492

Nom Prénom : Bourgeois Julien

Dos : 3374

Clt/Cat : 85/M1

Code : TIC610061177

An : 1983

Com :

Club :

Temps : 4h46:40.8

Points : 617.35

Ecart : 1h27:04.9

493

Bouveret Colin

1257

102/SEN

FFS2615243

1991

MJ

SC MONT NOIR

4h46:45.9

617.94

1h27:10.0

Clt : 493

Nom Prénom : Bouveret Colin

Dos : 1257

Clt/Cat : 102/SEN

Code : FFS2615243

An : 1991

Com : MJ

Club : SC MONT NOIR

Temps : 4h46:45.9

Points : 617.94

Ecart : 1h27:10.0

494

Jourjon Julien

2479

103/SEN

TIC610062094

1985

4h46:49.0

618.31

1h27:13.1

Clt : 494

Nom Prénom : Jourjon Julien

Dos : 2479

Clt/Cat : 103/SEN

Code : TIC610062094

An : 1985

Com :

Club :

Temps : 4h46:49.0

Points : 618.31

Ecart : 1h27:13.1

495

Charbotel Damien

1229

96/M3

TIC610061333

1973

4h47:10.9

620.87

1h27:35.0

Clt : 495

Nom Prénom : Charbotel Damien

Dos : 1229

Clt/Cat : 96/M3

Code : TIC610061333

An : 1973

Com :

Club :

Temps : 4h47:10.9

Points : 620.87

Ecart : 1h27:35.0

496

El Khadery Zakaria

1349

94/M2

LCN11501695

1977

MJ

ASSO SPORTI

4h47:15.9

621.45

1h27:40.0

Clt : 496

Nom Prénom : El Khadery Zakaria

Dos : 1349

Clt/Cat : 94/M2

Code : LCN11501695

An : 1977

Com : MJ

Club : ASSO SPORTI

Temps : 4h47:15.9

Points : 621.45

Ecart : 1h27:40.0

497

Cuynet Max

1037

16/M6

FFS791822

1956

MJ

ASPTT GLJ

4h47:20.8

622.02

1h27:44.9

Clt : 497

Nom Prénom : Cuynet Max

Dos : 1037

Clt/Cat : 16/M6

Code : FFS791822

An : 1956

Com : MJ

Club : ASPTT GLJ

Temps : 4h47:20.8

Points : 622.02

Ecart : 1h27:44.9

498

Salvi Elie

1391

38/M5

TIC610062920

1963

4h47:46.1

624.98

1h28:10.2

Clt : 498

Nom Prénom : Salvi Elie

Dos : 1391

Clt/Cat : 38/M5

Code : TIC610062920

An : 1963

Com :

Club :

Temps : 4h47:46.1

Points : 624.98

Ecart : 1h28:10.2

499

Forzatti Carlo

1369

2/M8

TIC610061766

1948

4h47:59.0

626.49

1h28:23.1

Clt : 499

Nom Prénom : Forzatti Carlo

Dos : 1369

Clt/Cat : 2/M8

Code : TIC610061766

An : 1948

Com :

Club :

Temps : 4h47:59.0

Points : 626.49

Ecart : 1h28:23.1

500

Vallet Philippe

1317

97/M3

FFS2635114

1970

IF

USMT

4h48:02.4

626.89

1h28:26.5

Clt : 500

Nom Prénom : Vallet Philippe

Dos : 1317

Clt/Cat : 97/M3

Code : FFS2635114

An : 1970

Com : IF

Club : USMT

Temps : 4h48:02.4

Points : 626.89

Ecart : 1h28:26.5

501

Tschaenn Raymond

2052

17/M6

FFS1492014

1955

MV

SC GUEBWILLE

4h48:07.2

627.45

1h28:31.3

Clt : 501

Nom Prénom : Tschaenn Raymond

Dos : 2052

Clt/Cat : 17/M6

Code : FFS1492014

An : 1955

Com : MV

Club : SC GUEBWILLE

Temps : 4h48:07.2

Points : 627.45

Ecart : 1h28:31.3

502

Vidy Christophe

2674

60/M4

FFS2625449

1965

SA

CS LA FECLAZ

4h48:08.4

627.59

1h28:32.5

Clt : 502

Nom Prénom : Vidy Christophe

Dos : 2674

Clt/Cat : 60/M4

Code : FFS2625449

An : 1965

Com : SA

Club : CS LA FECLAZ

Temps : 4h48:08.4

Points : 627.59

Ecart : 1h28:32.5

503

Beche Eric

2392

61/M4

FFS2630367

1966

PE

SC FTROMEUP2

4h48:15.4

628.41

1h28:39.5

Clt : 503

Nom Prénom : Beche Eric

Dos : 2392

Clt/Cat : 61/M4

Code : FFS2630367

An : 1966

Com : PE

Club : SC FTROMEUP2

Temps : 4h48:15.4

Points : 628.41

Ecart : 1h28:39.5

504

Ferreux Raphael

3375

95/M2

TIC610061734

1977

4h48:18.1

628.72

1h28:42.2

Clt : 504

Nom Prénom : Ferreux Raphael

Dos : 3375

Clt/Cat : 95/M2

Code : TIC610061734

An : 1977

Com :

Club :

Temps : 4h48:18.1

Points : 628.72

Ecart : 1h28:42.2

505

Bertot Jean Louis

1039

62/M4

FFS2317096

1968

MV

SC GUEBWILLE

4h48:25.0

629.53

1h28:49.1

Clt : 505

Nom Prénom : Bertot Jean Louis

Dos : 1039

Clt/Cat : 62/M4

Code : FFS2317096

An : 1968

Com : MV

Club : SC GUEBWILLE

Temps : 4h48:25.0

Points : 629.53

Ecart : 1h28:49.1

506

Schwab Marc-Henri

2498

98/M3

TIC610062955

1970

4h48:30.8

630.21

1h28:54.9

Clt : 506

Nom Prénom : Schwab Marc-Henri

Dos : 2498

Clt/Cat : 98/M3

Code : TIC610062955

An : 1970

Com :

Club :

Temps : 4h48:30.8

Points : 630.21

Ecart : 1h28:54.9

507

Bouveret Julien

1054

86/M1

TIC610061194

1980

4h48:39.6

631.24

1h29:03.7

Clt : 507

Nom Prénom : Bouveret Julien

Dos : 1054

Clt/Cat : 86/M1

Code : TIC610061194

An : 1980

Com :

Club :

Temps : 4h48:39.6

Points : 631.24

Ecart : 1h29:03.7

508

Vrbata Jan

2548

104/SEN

TIC610063207

1986

4h48:41.6

631.47

1h29:05.7