Résultats
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
LA TRACE ASPOISE
Délégué Technique :
NOUGUE DEBAT FRANCIS (PO)
D.T Adjoint :
–
Dir. Epreuve :
SALINERES ALAIN (PO)
Piste :
PISTE DE BESSATA
Distance :
21 km
Point Haut :
–
Point Bas :
–
Montée Tot. :
–
Montée Max. :
–
Homologation :
02/88/030
Pénalité appliquée :
–
Coefficient :
–
Catégorie :
SEN->M12
Style :
L
Clt |
Nom Prénom |
Dos |
Clt/Cat |
Code |
An |
Com |
Club |
Temps |
Points |
Ecart |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
RUIZ DIEGO |
111 |
1/M2 |
FNL18165628 |
1977 |
GUARDIA CIVI |
51:01.1 |
00:00.0 |
|||
Clt : 1 Nom Prénom : RUIZ DIEGO Dos : 111 Clt/Cat : 1/M2 Code : FNL18165628 An : 1977 Com : Club : GUARDIA CIVI Temps : 51:01.1 Points : Ecart : 00:00.0 |
|||||||||||
2 |
ARANEGA JULIO |
102 |
2/M2 |
FNL44453549 |
1976 |
EQUIPO MILIT |
53:19.6 |
02:18.5 |
|||
Clt : 2 Nom Prénom : ARANEGA JULIO Dos : 102 Clt/Cat : 2/M2 Code : FNL44453549 An : 1976 Com : Club : EQUIPO MILIT Temps : 53:19.6 Points : Ecart : 02:18.5 |
|||||||||||
3 |
BEAUFILS FABIEN |
103 |
1/SEN |
FFS2230829 |
1985 |
PO |
SC AZUN |
53:21.6 |
02:20.5 |
||
Clt : 3 Nom Prénom : BEAUFILS FABIEN Dos : 103 Clt/Cat : 1/SEN Code : FFS2230829 An : 1985 Com : PO Club : SC AZUN Temps : 53:21.6 Points : Ecart : 02:20.5 |
|||||||||||
4 |
MARTINEZ IBERO DANIEL |
93 |
2/SEN |
FNL44611032 |
1986 |
IRRINTZI SKI |
54:20.3 |
03:19.2 |
|||
Clt : 4 Nom Prénom : MARTINEZ IBERO DANIEL Dos : 93 Clt/Cat : 2/SEN Code : FNL44611032 An : 1986 Com : Club : IRRINTZI SKI Temps : 54:20.3 Points : Ecart : 03:19.2 |
|||||||||||
5 |
HORCADA LAUTRE JAVIER |
95 |
1/M3 |
TIC610710022 |
1971 |
Ind |
58:51.5 |
07:50.4 |
|||
Clt : 5 Nom Prénom : HORCADA LAUTRE JAVIER Dos : 95 Clt/Cat : 1/M3 Code : TIC610710022 An : 1971 Com : Club : Ind Temps : 58:51.5 Points : Ecart : 07:50.4 |
|||||||||||
6 |
113 |
1/M4 |
FFS1443682 |
1967 |
PE |
SKI CLUB AX |
59:01.5 |
08:00.4 |
|||
Clt : 6 Nom Prénom : RAPP OLIVIER Dos : 113 Clt/Cat : 1/M4 Code : FFS1443682 An : 1967 Com : PE Club : SKI CLUB AX Temps : 59:01.5 Points : Ecart : 08:00.4 |
|||||||||||
7 |
112 |
2/M4 |
FFS2118055 |
1968 |
PO |
SC AZUN |
59:13.3 |
08:12.2 |
|||
Clt : 7 Nom Prénom : COSTE STEPHANE Dos : 112 Clt/Cat : 2/M4 Code : FFS2118055 An : 1968 Com : PO Club : SC AZUN Temps : 59:13.3 Points : Ecart : 08:12.2 |
|||||||||||
8 |
MATINEZ DAVID |
96 |
3/SEN |
FNL71519031 |
1985 |
EQUIPO MILIT |
1h00:05.3 |
09:04.2 |
|||
Clt : 8 Nom Prénom : MATINEZ DAVID Dos : 96 Clt/Cat : 3/SEN Code : FNL71519031 An : 1985 Com : Club : EQUIPO MILIT Temps : 1h00:05.3 Points : Ecart : 09:04.2 |
|||||||||||
9 |
PLAZAS TKIKI |
108 |
1/M5 |
FNL72431997 |
1961 |
UZTURRE |
1h01:58.9 |
10:57.8 |
|||
Clt : 9 Nom Prénom : PLAZAS TKIKI Dos : 108 Clt/Cat : 1/M5 Code : FNL72431997 An : 1961 Com : Club : UZTURRE Temps : 1h01:58.9 Points : Ecart : 10:57.8 |
|||||||||||
10 |
PRESUTTO MICHEL |
97 |
4/SEN |
FNL48336690 |
1988 |
EQUIPO MILIT |
1h02:45.8 |
11:44.7 |
|||
Clt : 10 Nom Prénom : PRESUTTO MICHEL Dos : 97 Clt/Cat : 4/SEN Code : FNL48336690 An : 1988 Com : Club : EQUIPO MILIT Temps : 1h02:45.8 Points : Ecart : 11:44.7 |
|||||||||||
11 |
ESTONBA INAKI |
100 |
1/M1 |
FNL44559738 |
1982 |
IRUNGO MENDI |
1h05:23.7 |
14:22.6 |
|||
Clt : 11 Nom Prénom : ESTONBA INAKI Dos : 100 Clt/Cat : 1/M1 Code : FNL44559738 An : 1982 Com : Club : IRUNGO MENDI Temps : 1h05:23.7 Points : Ecart : 14:22.6 |
|||||||||||
12 |
PALACIOS OSKAR |
98 |
2/M3 |
TIC610710033 |
1970 |
E.C.SOMPORT |
1h05:52.0 |
14:50.9 |
|||
Clt : 12 Nom Prénom : PALACIOS OSKAR Dos : 98 Clt/Cat : 2/M3 Code : TIC610710033 An : 1970 Com : Club : E.C.SOMPORT Temps : 1h05:52.0 Points : Ecart : 14:50.9 |
|||||||||||
13 |
ELIZGARAI BIXENTE |
105 |
3/M4 |
TIC610710016 |
1965 |
1h05:58.0 |
14:56.9 |
||||
Clt : 13 Nom Prénom : ELIZGARAI BIXENTE Dos : 105 Clt/Cat : 3/M4 Code : TIC610710016 An : 1965 Com : Club : Temps : 1h05:58.0 Points : Ecart : 14:56.9 |
|||||||||||
14 |
BELTRAN DE LUBIANO JESUS |
91 |
2/M5 |
TIC610710010 |
1960 |
1h08:34.8 |
17:33.7 |
||||
Clt : 14 Nom Prénom : BELTRAN DE LUBIANO JESUS Dos : 91 Clt/Cat : 2/M5 Code : TIC610710010 An : 1960 Com : Club : Temps : 1h08:34.8 Points : Ecart : 17:33.7 |
|||||||||||
15 |
CASANAVE GERARD |
115 |
4/M4 |
TIC610710013 |
1967 |
Ind |
1h12:40.8 |
21:39.7 |
|||
Clt : 15 Nom Prénom : CASANAVE GERARD Dos : 115 Clt/Cat : 4/M4 Code : TIC610710013 An : 1967 Com : Club : Ind Temps : 1h12:40.8 Points : Ecart : 21:39.7 |
|||||||||||
16 |
LASA MIKEL |
99 |
3/M3 |
TIC610710028 |
1972 |
Ind MAYENCOS |
1h12:41.4 |
21:40.3 |
|||
Clt : 16 Nom Prénom : LASA MIKEL Dos : 99 Clt/Cat : 3/M3 Code : TIC610710028 An : 1972 Com : Club : Ind MAYENCOS Temps : 1h12:41.4 Points : Ecart : 21:40.3 |
|||||||||||
17 |
GOEMARE MICHEL |
117 |
1/M7 |
TIC610710020 |
1954 |
Ind |
1h15:21.6 |
24:20.5 |
|||
Clt : 17 Nom Prénom : GOEMARE MICHEL Dos : 117 Clt/Cat : 1/M7 Code : TIC610710020 An : 1954 Com : Club : Ind Temps : 1h15:21.6 Points : Ecart : 24:20.5 |
|||||||||||
18 |
SARASOLA BALERDI PATXI |
104 |
3/M5 |
FNL15963630 |
1963 |
VASCO DE CAM |
1h21:11.8 |
30:10.7 |
|||
Clt : 18 Nom Prénom : SARASOLA BALERDI PATXI Dos : 104 Clt/Cat : 3/M5 Code : FNL15963630 An : 1963 Com : Club : VASCO DE CAM Temps : 1h21:11.8 Points : Ecart : 30:10.7 |
|||||||||||
Non partants |
|||||||||||
GIMENO SERGIO |
106 |
FNL17445588 |
1972 |
EQUIPO MILIT |
|||||||
Clt : Nom Prénom : GIMENO SERGIO Dos : 106 Clt/Cat : Code : FNL17445588 An : 1972 Com : Club : EQUIPO MILIT Temps : Points : Ecart : |
|||||||||||
CUELLO PARDO ALBERTO |
109 |
TIC610710015 |
1967 |
Ind |
|||||||
Clt : Nom Prénom : CUELLO PARDO ALBERTO Dos : 109 Clt/Cat : Code : TIC610710015 An : 1967 Com : Club : Ind Temps : Points : Ecart : |
|||||||||||
110 |
FFS2264361 |
1989 |
PO |
MONT ARGELES |
|||||||
Clt : Nom Prénom : NABIAS FABIEN Dos : 110 Clt/Cat : Code : FFS2264361 An : 1989 Com : PO Club : MONT ARGELES Temps : Points : Ecart : |