Résultats
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
GRAND PRIX LES CONTAMINES
Délégué Technique :
MIRETTI MARC (MB)
D.T Adjoint :
–
Dir. Epreuve :
MARGUET PHILIPPE (MB)
Piste :
PARC NORDIQUE CONTAMINES MONTJ
Distance :
5 km
Point Haut :
–
Point Bas :
–
Montée Tot. :
–
Montée Max. :
–
Homologation :
2014-52-2
Pénalité appliquée :
156.1500
Coefficient :
1400
Catégorie :
U16
Style :
L
Clt |
Nom Prénom |
Dos |
Clt/Cat |
Code |
An |
Com |
Club |
Temps |
Points |
Ecart |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
182 |
1/U16 |
FFS2655073 |
1999 |
MB |
VILLARD/BOEG |
14:02.2 |
156.15 |
00:00.0 |
||
Clt : 1 Nom Prénom : HEIMER SOPHIE Dos : 182 Clt/Cat : 1/U16 Code : FFS2655073 An : 1999 Com : MB Club : VILLARD/BOEG Temps : 14:02.2 Points : 156.15 Ecart : 00:00.0 |
|||||||||||
2 |
181 |
2/U16 |
FFS2662222 |
1999 |
MB |
SC GD BORNAN |
14:38.0 |
215.66 |
00:35.8 |
||
Clt : 2 Nom Prénom : BUESSLER DORINE Dos : 181 Clt/Cat : 2/U16 Code : FFS2662222 An : 1999 Com : MB Club : SC GD BORNAN Temps : 14:38.0 Points : 215.66 Ecart : 00:35.8 |
|||||||||||
3 |
TROTTET CHARLOTTE |
184 |
3/U16 |
FFS2660379 |
2000 |
MB |
SCNP ROCHOIS |
14:51.7 |
238.43 |
00:49.5 |
|
Clt : 3 Nom Prénom : TROTTET CHARLOTTE Dos : 184 Clt/Cat : 3/U16 Code : FFS2660379 An : 2000 Com : MB Club : SCNP ROCHOIS Temps : 14:51.7 Points : 238.43 Ecart : 00:49.5 |
|||||||||||
4 |
190 |
4/U16 |
FFS2654355 |
1999 |
MB |
DRAGONS ANNY |
14:52.8 |
240.26 |
00:50.6 |
||
Clt : 4 Nom Prénom : BOSSY ANOUK Dos : 190 Clt/Cat : 4/U16 Code : FFS2654355 An : 1999 Com : MB Club : DRAGONS ANNY Temps : 14:52.8 Points : 240.26 Ecart : 00:50.6 |
|||||||||||
5 |
185 |
5/U16 |
FFS2655089 |
1999 |
MB |
VILLARD/BOEG |
14:54.3 |
242.76 |
00:52.1 |
||
Clt : 5 Nom Prénom : VISTE NAIS Dos : 185 Clt/Cat : 5/U16 Code : FFS2655089 An : 1999 Com : MB Club : VILLARD/BOEG Temps : 14:54.3 Points : 242.76 Ecart : 00:52.1 |
|||||||||||
6 |
GOUDEAU NINA |
186 |
6/U16 |
FFS2664351 |
2000 |
MB |
VILLARD/BOEG |
14:59.7 |
251.73 |
00:57.5 |
|
Clt : 6 Nom Prénom : GOUDEAU NINA Dos : 186 Clt/Cat : 6/U16 Code : FFS2664351 An : 2000 Com : MB Club : VILLARD/BOEG Temps : 14:59.7 Points : 251.73 Ecart : 00:57.5 |
|||||||||||
7 |
LEDENT LAURELIA |
183 |
7/U16 |
FFS2654807 |
1999 |
MB |
SC GD BORNAN |
15:14.9 |
277.00 |
01:12.7 |
|
Clt : 7 Nom Prénom : LEDENT LAURELIA Dos : 183 Clt/Cat : 7/U16 Code : FFS2654807 An : 1999 Com : MB Club : SC GD BORNAN Temps : 15:14.9 Points : 277.00 Ecart : 01:12.7 |
|||||||||||
8 |
MOREL ANOUCK |
187 |
8/U16 |
FFS2658014 |
1999 |
MB |
DRAGONS ANNY |
15:22.4 |
289.47 |
01:20.2 |
|
Clt : 8 Nom Prénom : MOREL ANOUCK Dos : 187 Clt/Cat : 8/U16 Code : FFS2658014 An : 1999 Com : MB Club : DRAGONS ANNY Temps : 15:22.4 Points : 289.47 Ecart : 01:20.2 |
|||||||||||
9 |
PERY PAULINE |
188 |
9/U16 |
FFS2665588 |
1999 |
MB |
SC D’AGY |
15:26.5 |
296.28 |
01:24.3 |
|
Clt : 9 Nom Prénom : PERY PAULINE Dos : 188 Clt/Cat : 9/U16 Code : FFS2665588 An : 1999 Com : MB Club : SC D’AGY Temps : 15:26.5 Points : 296.28 Ecart : 01:24.3 |
|||||||||||
10 |
VISTE NINON |
194 |
10/U16 |
FFS2660599 |
2000 |
MB |
VILLARD/BOEG |
15:39.6 |
318.06 |
01:37.4 |
|
Clt : 10 Nom Prénom : VISTE NINON Dos : 194 Clt/Cat : 10/U16 Code : FFS2660599 An : 2000 Com : MB Club : VILLARD/BOEG Temps : 15:39.6 Points : 318.06 Ecart : 01:37.4 |
|||||||||||
11 |
MARIN PACHE LICIA |
192 |
11/U16 |
FFS2663156 |
2000 |
MB |
DRAGONS ANNY |
15:44.6 |
326.37 |
01:42.4 |
|
Clt : 11 Nom Prénom : MARIN PACHE LICIA Dos : 192 Clt/Cat : 11/U16 Code : FFS2663156 An : 2000 Com : MB Club : DRAGONS ANNY Temps : 15:44.6 Points : 326.37 Ecart : 01:42.4 |
|||||||||||
12 |
GOURIER ALICE |
189 |
12/U16 |
FFS2671809 |
2000 |
MB |
SC D’AGY |
15:58.1 |
348.81 |
01:55.9 |
|
Clt : 12 Nom Prénom : GOURIER ALICE Dos : 189 Clt/Cat : 12/U16 Code : FFS2671809 An : 2000 Com : MB Club : SC D’AGY Temps : 15:58.1 Points : 348.81 Ecart : 01:55.9 |
|||||||||||
13 |
BONTAZ ANASTASIA |
191 |
13/U16 |
FFS2660074 |
2000 |
MB |
DRAGONS ANNY |
16:01.1 |
353.80 |
01:58.9 |
|
Clt : 13 Nom Prénom : BONTAZ ANASTASIA Dos : 191 Clt/Cat : 13/U16 Code : FFS2660074 An : 2000 Com : MB Club : DRAGONS ANNY Temps : 16:01.1 Points : 353.80 Ecart : 01:58.9 |
|||||||||||
14 |
GARNIER LEA |
197 |
14/U16 |
FFS2656961 |
2000 |
MB |
SALLANCHES |
16:07.5 |
364.44 |
02:05.3 |
|
Clt : 14 Nom Prénom : GARNIER LEA Dos : 197 Clt/Cat : 14/U16 Code : FFS2656961 An : 2000 Com : MB Club : SALLANCHES Temps : 16:07.5 Points : 364.44 Ecart : 02:05.3 |
|||||||||||
15 |
VENTADOUR CAMILLE |
195 |
15/U16 |
FFS2660598 |
2000 |
MB |
VILLARD/BOEG |
16:42.9 |
423.28 |
02:40.7 |
|
Clt : 15 Nom Prénom : VENTADOUR CAMILLE Dos : 195 Clt/Cat : 15/U16 Code : FFS2660598 An : 2000 Com : MB Club : VILLARD/BOEG Temps : 16:42.9 Points : 423.28 Ecart : 02:40.7 |
|||||||||||
16 |
EXHERTIER NATACHA |
193 |
16/U16 |
FFS2661563 |
2000 |
MB |
DRAGONS ANNY |
16:59.6 |
451.04 |
02:57.4 |
|
Clt : 16 Nom Prénom : EXHERTIER NATACHA Dos : 193 Clt/Cat : 16/U16 Code : FFS2661563 An : 2000 Com : MB Club : DRAGONS ANNY Temps : 16:59.6 Points : 451.04 Ecart : 02:57.4 |
|||||||||||
Non partants |
|||||||||||
VINNER CORALIE |
196 |
FFS2655087 |
1999 |
MB |
CS LA CLUSAZ |
||||||
Clt : Nom Prénom : VINNER CORALIE Dos : 196 Clt/Cat : Code : FFS2655087 An : 1999 Com : MB Club : CS LA CLUSAZ Temps : Points : Ecart : |