Résultats
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
G.P du POIZAT 9h 30 la CUA Individuelle en Cl . Libre pour J J Sen
Délégué Technique :
LYAUDET NADEGE (LY)
D.T Adjoint :
–
Dir. Epreuve :
REYMOND CHRISTOPHE (LY)
Piste :
Site de Replis
Distance :
5 km
Point Haut :
–
Point Bas :
–
Montée Tot. :
–
Montée Max. :
–
Homologation :
–
Pénalité appliquée :
–
Coefficient :
–
Catégorie :
U14
Style :
L
Clt |
Nom Prénom |
Dos |
Clt/Cat |
Code |
An |
Com |
Club |
Temps |
Points |
Ecart |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
RADOVIX RUDOLPH |
59 |
1/U14 |
FFS2665199 |
2001 |
LY |
US CORMARANC |
13:06.6 |
00:00.0 |
||
Clt : 1 Nom Prénom : RADOVIX RUDOLPH Dos : 59 Clt/Cat : 1/U14 Code : FFS2665199 An : 2001 Com : LY Club : US CORMARANC Temps : 13:06.6 Points : Ecart : 00:00.0 |
|||||||||||
2 |
RADOVIX OLIVER |
58 |
2/U14 |
FFS2665200 |
2001 |
LY |
US CORMARANC |
13:24.4 |
00:17.8 |
||
Clt : 2 Nom Prénom : RADOVIX OLIVER Dos : 58 Clt/Cat : 2/U14 Code : FFS2665200 An : 2001 Com : LY Club : US CORMARANC Temps : 13:24.4 Points : Ecart : 00:17.8 |
|||||||||||
3 |
64 |
3/U14 |
FFS2655714 |
2001 |
LY |
US CORMARANC |
13:31.9 |
00:25.3 |
|||
Clt : 3 Nom Prénom : SIGAUD ALEXANDRE Dos : 64 Clt/Cat : 3/U14 Code : FFS2655714 An : 2001 Com : LY Club : US CORMARANC Temps : 13:31.9 Points : Ecart : 00:25.3 |
|||||||||||
4 |
61 |
4/U14 |
FFS2655834 |
2002 |
LY |
SC LOMPNES |
14:53.7 |
01:47.1 |
|||
Clt : 4 Nom Prénom : GARDONI MATEO Dos : 61 Clt/Cat : 4/U14 Code : FFS2655834 An : 2002 Com : LY Club : SC LOMPNES Temps : 14:53.7 Points : Ecart : 01:47.1 |
|||||||||||
5 |
62 |
5/U14 |
FFS2665681 |
2002 |
LY |
SC LE POIZAT |
15:19.3 |
02:12.7 |
|||
Clt : 5 Nom Prénom : GRASSET LILLIAN Dos : 62 Clt/Cat : 5/U14 Code : FFS2665681 An : 2002 Com : LY Club : SC LE POIZAT Temps : 15:19.3 Points : Ecart : 02:12.7 |
|||||||||||
6 |
BOUSQUET JULES |
60 |
6/U14 |
FFS2670641 |
2001 |
LY |
SC LOMPNES |
15:30.8 |
02:24.2 |
||
Clt : 6 Nom Prénom : BOUSQUET JULES Dos : 60 Clt/Cat : 6/U14 Code : FFS2670641 An : 2001 Com : LY Club : SC LOMPNES Temps : 15:30.8 Points : Ecart : 02:24.2 |
|||||||||||
7 |
BOURGEAIS ALEXANDRE |
65 |
7/U14 |
FFS2655296 |
2002 |
LY |
SC LOMPNES |
15:47.7 |
02:41.1 |
||
Clt : 7 Nom Prénom : BOURGEAIS ALEXANDRE Dos : 65 Clt/Cat : 7/U14 Code : FFS2655296 An : 2002 Com : LY Club : SC LOMPNES Temps : 15:47.7 Points : Ecart : 02:41.1 |
|||||||||||
8 |
AUBERTIN HUGO |
55 |
8/U14 |
FFS2657091 |
2002 |
LY |
SC LOMPNES |
16:07.1 |
03:00.5 |
||
Clt : 8 Nom Prénom : AUBERTIN HUGO Dos : 55 Clt/Cat : 8/U14 Code : FFS2657091 An : 2002 Com : LY Club : SC LOMPNES Temps : 16:07.1 Points : Ecart : 03:00.5 |
|||||||||||
9 |
LOCATELLI TIM |
54 |
9/U14 |
FFS2654842 |
2002 |
LY |
SC BRENOD |
16:07.5 |
03:00.9 |
||
Clt : 9 Nom Prénom : LOCATELLI TIM Dos : 54 Clt/Cat : 9/U14 Code : FFS2654842 An : 2002 Com : LY Club : SC BRENOD Temps : 16:07.5 Points : Ecart : 03:00.9 |
|||||||||||
10 |
CHATRON THOMAS |
57 |
10/U14 |
FFS2655711 |
2002 |
LY |
CS VALROMEY |
16:15.8 |
03:09.2 |
||
Clt : 10 Nom Prénom : CHATRON THOMAS Dos : 57 Clt/Cat : 10/U14 Code : FFS2655711 An : 2002 Com : LY Club : CS VALROMEY Temps : 16:15.8 Points : Ecart : 03:09.2 |
|||||||||||
11 |
FRAYSSE MAROUANE |
56 |
11/U14 |
FFS2655433 |
2001 |
LY |
CS VALROMEY |
16:39.5 |
03:32.9 |
||
Clt : 11 Nom Prénom : FRAYSSE MAROUANE Dos : 56 Clt/Cat : 11/U14 Code : FFS2655433 An : 2001 Com : LY Club : CS VALROMEY Temps : 16:39.5 Points : Ecart : 03:32.9 |
|||||||||||
12 |
ANCIAN TOM |
63 |
12/U14 |
FFS2649395 |
2001 |
LY |
SC BRENOD |
16:45.4 |
03:38.8 |
||
Clt : 12 Nom Prénom : ANCIAN TOM Dos : 63 Clt/Cat : 12/U14 Code : FFS2649395 An : 2001 Com : LY Club : SC BRENOD Temps : 16:45.4 Points : Ecart : 03:38.8 |