Résultats
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
LE MARATHON DE LA CLAREE
Délégué Technique :
COLOMBAN YVON ()
D.T Adjoint :
BROCHIER SIMON (AP)
Dir. Epreuve :
TRAPON PHILIPPE (AP)
Piste :
Site de Replis
Distance :
35 km
Point Haut :
–
Point Bas :
–
Montée Tot. :
–
Montée Max. :
–
Homologation :
–
Pénalité appliquée :
11.5500
Coefficient :
1400
Catégorie :
SEN->M12
Style :
L
Clt |
Nom Prénom |
Dos |
Clt/Cat |
Code |
An |
Com |
Club |
Temps |
Points |
Ecart |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
COUPAT ELISABETH |
3 |
1/M3 |
FFS690106 |
1972 |
FZ |
BESSAT S HIV |
1h43:39.3 |
11.55 |
00:00.0 |
|
Clt : 1 Nom Prénom : COUPAT ELISABETH Dos : 3 Clt/Cat : 1/M3 Code : FFS690106 An : 1972 Com : FZ Club : BESSAT S HIV Temps : 1h43:39.3 Points : 11.55 Ecart : 00:00.0 |
|||||||||||
2 |
COLIN MARION |
2 |
1/SEN |
FFS2266678 |
1991 |
SA |
CS LA FECLAZ |
1h45:27.1 |
35.82 |
01:47.8 |
|
Clt : 2 Nom Prénom : COLIN MARION Dos : 2 Clt/Cat : 1/SEN Code : FFS2266678 An : 1991 Com : SA Club : CS LA FECLAZ Temps : 1h45:27.1 Points : 35.82 Ecart : 01:47.8 |
|||||||||||
3 |
BOURGEOIS CELIA |
1 |
1/M1 |
FFS2127296 |
1983 |
DA |
GUC GRENOBLE |
1h47:47.6 |
67.44 |
04:08.3 |
|
Clt : 3 Nom Prénom : BOURGEOIS CELIA Dos : 1 Clt/Cat : 1/M1 Code : FFS2127296 An : 1983 Com : DA Club : GUC GRENOBLE Temps : 1h47:47.6 Points : 67.44 Ecart : 04:08.3 |
|||||||||||
4 |
4 |
1/M2 |
FFS2676974 |
1978 |
MJ |
CHAUX NEUVE |
1h55:55.5 |
177.27 |
12:16.2 |
||
Clt : 4 Nom Prénom : BICOVA Karolina Dos : 4 Clt/Cat : 1/M2 Code : FFS2676974 An : 1978 Com : MJ Club : CHAUX NEUVE Temps : 1h55:55.5 Points : 177.27 Ecart : 12:16.2 |
|||||||||||
5 |
7 |
2/SEN |
FFS2640774 |
1989 |
SA |
CS LA FECLAZ |
1h56:31.3 |
185.33 |
12:52.0 |
||
Clt : 5 Nom Prénom : BURETTE Margot Dos : 7 Clt/Cat : 2/SEN Code : FFS2640774 An : 1989 Com : SA Club : CS LA FECLAZ Temps : 1h56:31.3 Points : 185.33 Ecart : 12:52.0 |
|||||||||||
6 |
6 |
3/SEN |
FFS2351797 |
1989 |
DA |
SNB CHAMROUS |
1h58:26.8 |
211.33 |
14:47.5 |
||
Clt : 6 Nom Prénom : RIBET MARGOT Dos : 6 Clt/Cat : 3/SEN Code : FFS2351797 An : 1989 Com : DA Club : SNB CHAMROUS Temps : 1h58:26.8 Points : 211.33 Ecart : 14:47.5 |
|||||||||||
7 |
MAGNALDI ERICA |
54 |
4/SEN |
TIC610450131 |
1992 |
1h58:31.5 |
212.39 |
14:52.2 |
|||
Clt : 7 Nom Prénom : MAGNALDI ERICA Dos : 54 Clt/Cat : 4/SEN Code : TIC610450131 An : 1992 Com : Club : Temps : 1h58:31.5 Points : 212.39 Ecart : 14:52.2 |
|||||||||||
8 |
IZZO ELIZABETH |
8 |
5/SEN |
FFS2680591 |
1992 |
AP |
ORRES EMBRUN |
2h00:33.8 |
239.92 |
16:54.5 |
|
Clt : 8 Nom Prénom : IZZO ELIZABETH Dos : 8 Clt/Cat : 5/SEN Code : FFS2680591 An : 1992 Com : AP Club : ORRES EMBRUN Temps : 2h00:33.8 Points : 239.92 Ecart : 16:54.5 |
|||||||||||
9 |
EHRSTROM SABINE |
32 |
6/SEN |
TIC610450064 |
1988 |
2h01:44.6 |
255.86 |
18:05.3 |
|||
Clt : 9 Nom Prénom : EHRSTROM SABINE Dos : 32 Clt/Cat : 6/SEN Code : TIC610450064 An : 1988 Com : Club : Temps : 2h01:44.6 Points : 255.86 Ecart : 18:05.3 |
|||||||||||
10 |
VERKINDT ALICE |
5 |
7/SEN |
FFS2620347 |
1994 |
DA |
CO SEPT LAUX |
2h02:01.6 |
259.68 |
18:22.3 |
|
Clt : 10 Nom Prénom : VERKINDT ALICE Dos : 5 Clt/Cat : 7/SEN Code : FFS2620347 An : 1994 Com : DA Club : CO SEPT LAUX Temps : 2h02:01.6 Points : 259.68 Ecart : 18:22.3 |
|||||||||||
11 |
14 |
2/M1 |
FFS2605997 |
1980 |
AP |
SC QUEYRAS |
2h02:17.9 |
263.35 |
18:38.6 |
||
Clt : 11 Nom Prénom : ROUX DELPHINE Dos : 14 Clt/Cat : 2/M1 Code : FFS2605997 An : 1980 Com : AP Club : SC QUEYRAS Temps : 2h02:17.9 Points : 263.35 Ecart : 18:38.6 |
|||||||||||
12 |
ZANDERS EMMANUELLE |
51 |
3/M1 |
TIC610450214 |
1980 |
2h03:35.5 |
280.82 |
19:56.2 |
|||
Clt : 12 Nom Prénom : ZANDERS EMMANUELLE Dos : 51 Clt/Cat : 3/M1 Code : TIC610450214 An : 1980 Com : Club : Temps : 2h03:35.5 Points : 280.82 Ecart : 19:56.2 |
|||||||||||
13 |
9 |
4/M1 |
FFS2672895 |
1984 |
AP |
SC CHAMPSAUR |
2h04:22.1 |
291.31 |
20:42.8 |
||
Clt : 13 Nom Prénom : BEGUIN HELENE Dos : 9 Clt/Cat : 4/M1 Code : FFS2672895 An : 1984 Com : AP Club : SC CHAMPSAUR Temps : 2h04:22.1 Points : 291.31 Ecart : 20:42.8 |
|||||||||||
14 |
FAVRICHON LAURIE |
33 |
8/SEN |
TIC610450070 |
1992 |
2h13:49.7 |
419.08 |
30:10.4 |
|||
Clt : 14 Nom Prénom : FAVRICHON LAURIE Dos : 33 Clt/Cat : 8/SEN Code : TIC610450070 An : 1992 Com : Club : Temps : 2h13:49.7 Points : 419.08 Ecart : 30:10.4 |
|||||||||||
15 |
BONETTO Laurence |
27 |
9/SEN |
TIC610450021 |
1985 |
2h14:12.4 |
424.19 |
30:33.1 |
|||
Clt : 15 Nom Prénom : BONETTO Laurence Dos : 27 Clt/Cat : 9/SEN Code : TIC610450021 An : 1985 Com : Club : Temps : 2h14:12.4 Points : 424.19 Ecart : 30:33.1 |
|||||||||||
16 |
11 |
2/M3 |
FFS2669230 |
1970 |
AP |
MTGVE V.CLAR |
2h15:16.1 |
438.53 |
31:36.8 |
||
Clt : 16 Nom Prénom : PROCHET CHRISTINE Dos : 11 Clt/Cat : 2/M3 Code : FFS2669230 An : 1970 Com : AP Club : MTGVE V.CLAR Temps : 2h15:16.1 Points : 438.53 Ecart : 31:36.8 |
|||||||||||
17 |
45 |
1/M5 |
FFS2677575 |
1960 |
BO |
SCA CHALON |
2h15:39.0 |
443.69 |
31:59.7 |
||
Clt : 17 Nom Prénom : BUISSON ROSELYNE Dos : 45 Clt/Cat : 1/M5 Code : FFS2677575 An : 1960 Com : BO Club : SCA CHALON Temps : 2h15:39.0 Points : 443.69 Ecart : 31:59.7 |
|||||||||||
18 |
ESCOFFIER EMILIE |
53 |
10/SEN |
LCN11517418 |
1988 |
MONOLITHE SK |
2h16:11.6 |
451.02 |
32:32.3 |
||
Clt : 18 Nom Prénom : ESCOFFIER EMILIE Dos : 53 Clt/Cat : 10/SEN Code : LCN11517418 An : 1988 Com : Club : MONOLITHE SK Temps : 2h16:11.6 Points : 451.02 Ecart : 32:32.3 |
|||||||||||
19 |
QUERE FROITZHEIM EGLANTINE |
12 |
3/M3 |
FFS2662677 |
1974 |
AP |
AS EDELWEISS |
2h16:58.4 |
461.56 |
33:19.1 |
|
Clt : 19 Nom Prénom : QUERE FROITZHEIM EGLANTINE Dos : 12 Clt/Cat : 3/M3 Code : FFS2662677 An : 1974 Com : AP Club : AS EDELWEISS Temps : 2h16:58.4 Points : 461.56 Ecart : 33:19.1 |
|||||||||||
20 |
TUILLIERE EMMANUELLE |
13 |
1/M4 |
FFS2646009 |
1967 |
AP |
LES TROLLS |
2h17:11.1 |
464.42 |
33:31.8 |
|
Clt : 20 Nom Prénom : TUILLIERE EMMANUELLE Dos : 13 Clt/Cat : 1/M4 Code : FFS2646009 An : 1967 Com : AP Club : LES TROLLS Temps : 2h17:11.1 Points : 464.42 Ecart : 33:31.8 |
|||||||||||
21 |
MESNIER VALÉRIE |
46 |
5/M1 |
TIC610450138 |
1983 |
2h18:08.9 |
477.43 |
34:29.6 |
|||
Clt : 21 Nom Prénom : MESNIER VALÉRIE Dos : 46 Clt/Cat : 5/M1 Code : TIC610450138 An : 1983 Com : Club : Temps : 2h18:08.9 Points : 477.43 Ecart : 34:29.6 |
|||||||||||
22 |
DUPONT MARIANNE |
38 |
2/M2 |
TIC610450061 |
1975 |
2h18:32.2 |
482.67 |
34:52.9 |
|||
Clt : 22 Nom Prénom : DUPONT MARIANNE Dos : 38 Clt/Cat : 2/M2 Code : TIC610450061 An : 1975 Com : Club : Temps : 2h18:32.2 Points : 482.67 Ecart : 34:52.9 |
|||||||||||
23 |
24 |
2/M4 |
FFS2627740 |
1968 |
MB |
SC CERN |
2h18:41.9 |
484.86 |
35:02.6 |
||
Clt : 23 Nom Prénom : PARMA Claire Dos : 24 Clt/Cat : 2/M4 Code : FFS2627740 An : 1968 Com : MB Club : SC CERN Temps : 2h18:41.9 Points : 484.86 Ecart : 35:02.6 |
|||||||||||
24 |
LE NAIR CHRISTINE |
43 |
3/M4 |
TIC610450116 |
1966 |
2h19:41.7 |
498.32 |
36:02.4 |
|||
Clt : 24 Nom Prénom : LE NAIR CHRISTINE Dos : 43 Clt/Cat : 3/M4 Code : TIC610450116 An : 1966 Com : Club : Temps : 2h19:41.7 Points : 498.32 Ecart : 36:02.4 |
|||||||||||
25 |
BENCHEHIDA JIHANNE |
10 |
6/M1 |
FFS2652354 |
1983 |
AP |
SC CHAMPSAUR |
2h19:50.3 |
500.25 |
36:11.0 |
|
Clt : 25 Nom Prénom : BENCHEHIDA JIHANNE Dos : 10 Clt/Cat : 6/M1 Code : FFS2652354 An : 1983 Com : AP Club : SC CHAMPSAUR Temps : 2h19:50.3 Points : 500.25 Ecart : 36:11.0 |
|||||||||||
26 |
ARNAUD ESTELLE |
16 |
4/M3 |
FFS2651066 |
1971 |
AP |
MTGVE V.CLAR |
2h19:51.8 |
500.59 |
36:12.5 |
|
Clt : 26 Nom Prénom : ARNAUD ESTELLE Dos : 16 Clt/Cat : 4/M3 Code : FFS2651066 An : 1971 Com : AP Club : MTGVE V.CLAR Temps : 2h19:51.8 Points : 500.59 Ecart : 36:12.5 |
|||||||||||
27 |
47 |
5/M3 |
FFS2680628 |
1973 |
AP |
MTGVE V.CLAR |
2h19:58.2 |
502.03 |
36:18.9 |
||
Clt : 27 Nom Prénom : BELLIVIER SANDRINE Dos : 47 Clt/Cat : 5/M3 Code : FFS2680628 An : 1973 Com : AP Club : MTGVE V.CLAR Temps : 2h19:58.2 Points : 502.03 Ecart : 36:18.9 |
|||||||||||
28 |
FAUX VIRGINIE |
50 |
3/M2 |
TIC610450069 |
1976 |
2h22:03.8 |
530.31 |
38:24.5 |
|||
Clt : 28 Nom Prénom : FAUX VIRGINIE Dos : 50 Clt/Cat : 3/M2 Code : TIC610450069 An : 1976 Com : Club : Temps : 2h22:03.8 Points : 530.31 Ecart : 38:24.5 |
|||||||||||
29 |
MONTIMART Laure |
41 |
11/SEN |
TIC610450144 |
1986 |
2h22:22.1 |
534.43 |
38:42.8 |
|||
Clt : 29 Nom Prénom : MONTIMART Laure Dos : 41 Clt/Cat : 11/SEN Code : TIC610450144 An : 1986 Com : Club : Temps : 2h22:22.1 Points : 534.43 Ecart : 38:42.8 |
|||||||||||
30 |
DONZEL AMANDINE |
31 |
7/M1 |
TIC610450054 |
1983 |
2h22:22.6 |
534.54 |
38:43.3 |
|||
Clt : 30 Nom Prénom : DONZEL AMANDINE Dos : 31 Clt/Cat : 7/M1 Code : TIC610450054 An : 1983 Com : Club : Temps : 2h22:22.6 Points : 534.54 Ecart : 38:43.3 |
|||||||||||
31 |
BOCH PAULINE |
20 |
8/M1 |
FFS2132204 |
1984 |
AP |
MTGVE V.CLAR |
2h23:14.6 |
546.24 |
39:35.3 |
|
Clt : 31 Nom Prénom : BOCH PAULINE Dos : 20 Clt/Cat : 8/M1 Code : FFS2132204 An : 1984 Com : AP Club : MTGVE V.CLAR Temps : 2h23:14.6 Points : 546.24 Ecart : 39:35.3 |
|||||||||||
32 |
PARA ELODIE |
19 |
6/M3 |
FFS2667658 |
1970 |
AP |
GAP-BAYARD |
2h29:02.4 |
624.54 |
45:23.1 |
|
Clt : 32 Nom Prénom : PARA ELODIE Dos : 19 Clt/Cat : 6/M3 Code : FFS2667658 An : 1970 Com : AP Club : GAP-BAYARD Temps : 2h29:02.4 Points : 624.54 Ecart : 45:23.1 |
|||||||||||
33 |
FOUGEROUSSE CLAIRE |
52 |
7/M3 |
TIC610450075 |
1972 |
2h29:09.4 |
626.11 |
45:30.1 |
|||
Clt : 33 Nom Prénom : FOUGEROUSSE CLAIRE Dos : 52 Clt/Cat : 7/M3 Code : TIC610450075 An : 1972 Com : Club : Temps : 2h29:09.4 Points : 626.11 Ecart : 45:30.1 |
|||||||||||
34 |
PRUD’HOMME ALICE |
26 |
9/M1 |
TIC610450173 |
1980 |
2h31:39.9 |
659.99 |
48:00.6 |
|||
Clt : 34 Nom Prénom : PRUD’HOMME ALICE Dos : 26 Clt/Cat : 9/M1 Code : TIC610450173 An : 1980 Com : Club : Temps : 2h31:39.9 Points : 659.99 Ecart : 48:00.6 |
|||||||||||
35 |
22 |
2/M5 |
FFS2603290 |
1962 |
MB |
DRAGONS ANNY |
2h31:52.0 |
662.71 |
48:12.7 |
||
Clt : 35 Nom Prénom : EKSZTEROWICZ AGNES Dos : 22 Clt/Cat : 2/M5 Code : FFS2603290 An : 1962 Com : MB Club : DRAGONS ANNY Temps : 2h31:52.0 Points : 662.71 Ecart : 48:12.7 |
|||||||||||
36 |
BAROLO CLAUDIA |
44 |
4/M4 |
TIC610450007 |
1966 |
2h32:11.2 |
667.04 |
48:31.9 |
|||
Clt : 36 Nom Prénom : BAROLO CLAUDIA Dos : 44 Clt/Cat : 4/M4 Code : TIC610450007 An : 1966 Com : Club : Temps : 2h32:11.2 Points : 667.04 Ecart : 48:31.9 |
|||||||||||
37 |
15 |
4/M2 |
FFS2680145 |
1976 |
AP |
MTGVE V.CLAR |
2h33:07.8 |
679.78 |
49:28.5 |
||
Clt : 37 Nom Prénom : MEYER MIRIAM Dos : 15 Clt/Cat : 4/M2 Code : FFS2680145 An : 1976 Com : AP Club : MTGVE V.CLAR Temps : 2h33:07.8 Points : 679.78 Ecart : 49:28.5 |
|||||||||||
38 |
CLUGNET KAREN |
30 |
3/M5 |
TIC610450043 |
1960 |
SN CHARTROUS |
2h35:31.5 |
712.12 |
51:52.2 |
||
Clt : 38 Nom Prénom : CLUGNET KAREN Dos : 30 Clt/Cat : 3/M5 Code : TIC610450043 An : 1960 Com : Club : SN CHARTROUS Temps : 2h35:31.5 Points : 712.12 Ecart : 51:52.2 |
|||||||||||
39 |
17 |
1/M7 |
FFS2167896 |
1953 |
AP |
GAP-BAYARD |
2h37:20.9 |
736.75 |
53:41.6 |
||
Clt : 39 Nom Prénom : LAGARDE Odile Dos : 17 Clt/Cat : 1/M7 Code : FFS2167896 An : 1953 Com : AP Club : GAP-BAYARD Temps : 2h37:20.9 Points : 736.75 Ecart : 53:41.6 |
|||||||||||
40 |
FERMENT JULIETTE |
39 |
10/M1 |
TIC610450071 |
1980 |
SCOCE |
2h39:46.1 |
769.44 |
56:06.8 |
||
Clt : 40 Nom Prénom : FERMENT JULIETTE Dos : 39 Clt/Cat : 10/M1 Code : TIC610450071 An : 1980 Com : Club : SCOCE Temps : 2h39:46.1 Points : 769.44 Ecart : 56:06.8 |
|||||||||||
41 |
21 |
8/M3 |
FFS2671099 |
1973 |
IF |
SC SEDANAIS |
2h42:08.1 |
801.40 |
58:28.8 |
||
Clt : 41 Nom Prénom : LE FUR EMILIE Dos : 21 Clt/Cat : 8/M3 Code : FFS2671099 An : 1973 Com : IF Club : SC SEDANAIS Temps : 2h42:08.1 Points : 801.40 Ecart : 58:28.8 |
|||||||||||
42 |
SARRON CELINE |
18 |
5/M2 |
FFS2676583 |
1977 |
AP |
MTGVE V.CLAR |
2h46:50.9 |
865.06 |
1h03:11.6 |
|
Clt : 42 Nom Prénom : SARRON CELINE Dos : 18 Clt/Cat : 5/M2 Code : FFS2676583 An : 1977 Com : AP Club : MTGVE V.CLAR Temps : 2h46:50.9 Points : 865.06 Ecart : 1h03:11.6 |
|||||||||||
43 |
OBSTETAR PERRINE |
58 |
12/SEN |
TIC610450153 |
1990 |
2h47:25.7 |
872.89 |
1h03:46.4 |
|||
Clt : 43 Nom Prénom : OBSTETAR PERRINE Dos : 58 Clt/Cat : 12/SEN Code : TIC610450153 An : 1990 Com : Club : Temps : 2h47:25.7 Points : 872.89 Ecart : 1h03:46.4 |
|||||||||||
44 |
LAGORI CARLA |
35 |
2/M7 |
TIC610450108 |
1953 |
SCI CAI UGET |
2h52:17.4 |
938.56 |
1h08:38.1 |
||
Clt : 44 Nom Prénom : LAGORI CARLA Dos : 35 Clt/Cat : 2/M7 Code : TIC610450108 An : 1953 Com : Club : SCI CAI UGET Temps : 2h52:17.4 Points : 938.56 Ecart : 1h08:38.1 |
|||||||||||
45 |
MORE DOMINIQUE |
28 |
1/M6 |
TIC610450145 |
1959 |
2h55:21.0 |
979.89 |
1h11:41.7 |
|||
Clt : 45 Nom Prénom : MORE DOMINIQUE Dos : 28 Clt/Cat : 1/M6 Code : TIC610450145 An : 1959 Com : Club : Temps : 2h55:21.0 Points : 979.89 Ecart : 1h11:41.7 |
|||||||||||
46 |
VARIS Stella |
56 |
5/M4 |
TIC610450209 |
1969 |
3h03:56.7 |
1095.95 |
1h20:17.4 |
|||
Clt : 46 Nom Prénom : VARIS Stella Dos : 56 Clt/Cat : 5/M4 Code : TIC610450209 An : 1969 Com : Club : Temps : 3h03:56.7 Points : 1095.95 Ecart : 1h20:17.4 |
|||||||||||
47 |
ZIJP-ROUZIER SOPHIE |
29 |
6/M4 |
TIC610450215 |
1969 |
3h04:39.6 |
1105.55 |
1h21:00.3 |
|||
Clt : 47 Nom Prénom : ZIJP-ROUZIER SOPHIE Dos : 29 Clt/Cat : 6/M4 Code : TIC610450215 An : 1969 Com : Club : Temps : 3h04:39.6 Points : 1105.55 Ecart : 1h21:00.3 |
|||||||||||
48 |
GAVET VALÉRIE |
48 |
7/M4 |
TIC610450081 |
1969 |
3h08:08.5 |
1152.65 |
1h24:29.2 |
|||
Clt : 48 Nom Prénom : GAVET VALÉRIE Dos : 48 Clt/Cat : 7/M4 Code : TIC610450081 An : 1969 Com : Club : Temps : 3h08:08.5 Points : 1152.65 Ecart : 1h24:29.2 |
|||||||||||
49 |
SANCHEZ NOLSON DOMINIQUE |
40 |
4/M5 |
TIC610450186 |
1962 |
3h11:44.5 |
1201.25 |
1h28:05.2 |
|||
Clt : 49 Nom Prénom : SANCHEZ NOLSON DOMINIQUE Dos : 40 Clt/Cat : 4/M5 Code : TIC610450186 An : 1962 Com : Club : Temps : 3h11:44.5 Points : 1201.25 Ecart : 1h28:05.2 |
|||||||||||
50 |
GRINDLER MARGUERITE |
23 |
3/M7 |
FFS2240288 |
1950 |
SA |
CS LA FECLAZ |
3h12:47.1 |
1215.35 |
1h29:07.8 |
|
Clt : 50 Nom Prénom : GRINDLER MARGUERITE Dos : 23 Clt/Cat : 3/M7 Code : FFS2240288 An : 1950 Com : SA Club : CS LA FECLAZ Temps : 3h12:47.1 Points : 1215.35 Ecart : 1h29:07.8 |
|||||||||||
51 |
OLIVEIRA CLAIRE |
57 |
6/M2 |
TIC610450154 |
1977 |
3h22:43.4 |
1349.55 |
1h39:04.1 |
|||
Clt : 51 Nom Prénom : OLIVEIRA CLAIRE Dos : 57 Clt/Cat : 6/M2 Code : TIC610450154 An : 1977 Com : Club : Temps : 3h22:43.4 Points : 1349.55 Ecart : 1h39:04.1 |
|||||||||||
52 |
LAVIRON AUDE |
42 |
9/M3 |
TIC610450115 |
1973 |
3h22:44.1 |
1349.75 |
1h39:04.8 |
|||
Clt : 52 Nom Prénom : LAVIRON AUDE Dos : 42 Clt/Cat : 9/M3 Code : TIC610450115 An : 1973 Com : Club : Temps : 3h22:44.1 Points : 1349.75 Ecart : 1h39:04.8 |
|||||||||||
53 |
BARUZZO MICHELA |
36 |
10/M3 |
TIC610450008 |
1973 |
3h25:54.5 |
1392.55 |
1h42:15.2 |
|||
Clt : 53 Nom Prénom : BARUZZO MICHELA Dos : 36 Clt/Cat : 10/M3 Code : TIC610450008 An : 1973 Com : Club : Temps : 3h25:54.5 Points : 1392.55 Ecart : 1h42:15.2 |
|||||||||||
54 |
BARBERIO ANNAMARIA |
49 |
2/M6 |
TIC610450006 |
1958 |
SCI CLUB BRU |
3h31:37.9 |
1469.85 |
1h47:58.6 |
||
Clt : 54 Nom Prénom : BARBERIO ANNAMARIA Dos : 49 Clt/Cat : 2/M6 Code : TIC610450006 An : 1958 Com : Club : SCI CLUB BRU Temps : 3h31:37.9 Points : 1469.85 Ecart : 1h47:58.6 |
|||||||||||
55 |
ESPIAU SYLVIE |
37 |
5/M5 |
TIC610450068 |
1963 |
3h57:00.2 |
1812.55 |
2h13:20.9 |
|||
Clt : 55 Nom Prénom : ESPIAU SYLVIE Dos : 37 Clt/Cat : 5/M5 Code : TIC610450068 An : 1963 Com : Club : Temps : 3h57:00.2 Points : 1812.55 Ecart : 2h13:20.9 |
|||||||||||
Abandons |
|||||||||||
PICHOT MAGALIE |
34 |
TIC610450168 |
1980 |
||||||||
Clt : Nom Prénom : PICHOT MAGALIE Dos : 34 Clt/Cat : Code : TIC610450168 An : 1980 Com : Club : Temps : Points : Ecart : |
|||||||||||
Non partants |
|||||||||||
PEGOUD Carole |
55 |
FFS2678522 |
1978 |
MB |
DRAGONS ANNY |
||||||
Clt : Nom Prénom : PEGOUD Carole Dos : 55 Clt/Cat : Code : FFS2678522 An : 1978 Com : MB Club : DRAGONS ANNY Temps : Points : Ecart : |