Dernières courses

Résultats

Résultats

Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.

LA BORNANDINE (FFS)

GRAND BORNAND Hommes 01/02/15 FP FNAM0151.FFS
Jury de Compétition

Délégué Technique :
ROCHET JOANNY (MB)

D.T Adjoint :

Dir. Epreuve :
PERRISSIN FABERT DENIS (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Site de Replis

Distance :
18 km

Point Haut :

Point Bas :

Montée Tot. :

Montée Max. :

Homologation :

Pénalité appliquée :
50.8600

Coefficient :
1400

Catégorie :
U18->M12

Style :
L

Clt

Nom Prénom

Dos

Clt/Cat

Code

An

Com

Club

Temps

Points

Ecart

1

GUYON ARNAUD

89

1/SEN

FFS2600935

1991

MB

CS CHAMONIX

42:11.6

50.86

00:00.0

Clt : 1

Nom Prénom : GUYON ARNAUD

Dos : 89

Clt/Cat : 1/SEN

Code : FFS2600935

An : 1991

Com : MB

Club : CS CHAMONIX

Temps : 42:11.6

Points : 50.86

Ecart : 00:00.0

2

VERNEY CHARLY

80

2/SEN

FFS2294281

1992

MB

SC GD BORNAN

42:11.9

51.03

00:00.3

Clt : 2

Nom Prénom : VERNEY CHARLY

Dos : 80

Clt/Cat : 2/SEN

Code : FFS2294281

An : 1992

Com : MB

Club : SC GD BORNAN

Temps : 42:11.9

Points : 51.03

Ecart : 00:00.3

3

MAILLER CLEMENT

44

3/SEN

FFS2265144

1990

SA

SC BOZEL

42:14.5

52.46

00:02.9

Clt : 3

Nom Prénom : MAILLER CLEMENT

Dos : 44

Clt/Cat : 3/SEN

Code : FFS2265144

An : 1990

Com : SA

Club : SC BOZEL

Temps : 42:14.5

Points : 52.46

Ecart : 00:02.9

4

BOURY JEROME

13

1/M2

FFS100008

1979

SA

CS LA FECLAZ

44:15.5

119.38

02:03.9

Clt : 4

Nom Prénom : BOURY JEROME

Dos : 13

Clt/Cat : 1/M2

Code : FFS100008

An : 1979

Com : SA

Club : CS LA FECLAZ

Temps : 44:15.5

Points : 119.38

Ecart : 02:03.9

5

MEILLE BRUNO

46

4/SEN

FFS2601806

1989

MB

SC D’AGY

44:44.5

135.42

02:32.9

Clt : 5

Nom Prénom : MEILLE BRUNO

Dos : 46

Clt/Cat : 4/SEN

Code : FFS2601806

An : 1989

Com : MB

Club : SC D’AGY

Temps : 44:44.5

Points : 135.42

Ecart : 02:32.9

6

MISSILLIER TOM

52

5/SEN

FFS2625586

1994

MB

SC GD BORNAN

45:10.1

149.57

02:58.5

Clt : 6

Nom Prénom : MISSILLIER TOM

Dos : 52

Clt/Cat : 5/SEN

Code : FFS2625586

An : 1994

Com : MB

Club : SC GD BORNAN

Temps : 45:10.1

Points : 149.57

Ecart : 02:58.5

7

MISSILLIER REMI

51

1/U20

FFS2637961

1996

MB

SC GD BORNAN

45:30.8

161.02

03:19.2

Clt : 7

Nom Prénom : MISSILLIER REMI

Dos : 51

Clt/Cat : 1/U20

Code : FFS2637961

An : 1996

Com : MB

Club : SC GD BORNAN

Temps : 45:30.8

Points : 161.02

Ecart : 03:19.2

8

FROMAGET DAVID

29

1/M3

FFS2251877

1973

SA

SCOBE ALBERT

47:16.7

219.58

05:05.1

Clt : 8

Nom Prénom : FROMAGET DAVID

Dos : 29

Clt/Cat : 1/M3

Code : FFS2251877

An : 1973

Com : SA

Club : SCOBE ALBERT

Temps : 47:16.7

Points : 219.58

Ecart : 05:05.1

9

GUILLOCHEAU JORAN

33

2/U20

FFS2639721

1995

SA

CS LA FECLAZ

47:27.1

225.33

05:15.5

Clt : 9

Nom Prénom : GUILLOCHEAU JORAN

Dos : 33

Clt/Cat : 2/U20

Code : FFS2639721

An : 1995

Com : SA

Club : CS LA FECLAZ

Temps : 47:27.1

Points : 225.33

Ecart : 05:15.5

10

GAILLARD LIAUDON FABIEN

91

1/U18

FFS2649049

1998

MB

SC GD BORNAN

47:28.5

226.11

05:16.9

Clt : 10

Nom Prénom : GAILLARD LIAUDON FABIEN

Dos : 91

Clt/Cat : 1/U18

Code : FFS2649049

An : 1998

Com : MB

Club : SC GD BORNAN

Temps : 47:28.5

Points : 226.11

Ecart : 05:16.9

11

PERRILLAT BOITEUX LUC

60

6/SEN

FFS2613213

1992

MB

SC GD BORNAN

48:25.3

257.52

06:13.7

Clt : 11

Nom Prénom : PERRILLAT BOITEUX LUC

Dos : 60

Clt/Cat : 6/SEN

Code : FFS2613213

An : 1992

Com : MB

Club : SC GD BORNAN

Temps : 48:25.3

Points : 257.52

Ecart : 06:13.7

12

KRIEG MICKAEL

39

2/M2

FFS2649187

1977

MB

CS LA CLUSAZ

49:04.4

279.14

06:52.8

Clt : 12

Nom Prénom : KRIEG MICKAEL

Dos : 39

Clt/Cat : 2/M2

Code : FFS2649187

An : 1977

Com : MB

Club : CS LA CLUSAZ

Temps : 49:04.4

Points : 279.14

Ecart : 06:52.8

13

BLONDEAU JEROME

11

1/M4

FFS1343655

1965

SA

CS SAISIES

49:05.3

279.64

06:53.7

Clt : 13

Nom Prénom : BLONDEAU JEROME

Dos : 11

Clt/Cat : 1/M4

Code : FFS1343655

An : 1965

Com : SA

Club : CS SAISIES

Temps : 49:05.3

Points : 279.64

Ecart : 06:53.7

14

WEPIERRE THIBAUT

84

2/U18

FFS2659555

1997

SA

CS LA FECLAZ

49:39.3

298.44

07:27.7

Clt : 14

Nom Prénom : WEPIERRE THIBAUT

Dos : 84

Clt/Cat : 2/U18

Code : FFS2659555

An : 1997

Com : SA

Club : CS LA FECLAZ

Temps : 49:39.3

Points : 298.44

Ecart : 07:27.7

15

TARDY CEDRIC

76

3/U18

FFS2643722

1997

MB

SC GD BORNAN

49:52.6

305.80

07:41.0

Clt : 15

Nom Prénom : TARDY CEDRIC

Dos : 76

Clt/Cat : 3/U18

Code : FFS2643722

An : 1997

Com : MB

Club : SC GD BORNAN

Temps : 49:52.6

Points : 305.80

Ecart : 07:41.0

16

FAURE STEPHANE

26

3/M2

FFS2671815

1979

AU

CLERMONT SN

50:17.0

319.29

08:05.4

Clt : 16

Nom Prénom : FAURE STEPHANE

Dos : 26

Clt/Cat : 3/M2

Code : FFS2671815

An : 1979

Com : AU

Club : CLERMONT SN

Temps : 50:17.0

Points : 319.29

Ecart : 08:05.4

17

FOURNIER CYRIL

28

7/SEN

FFS2602614

1991

MB

SC GD BORNAN

50:41.3

332.73

08:29.7

Clt : 17

Nom Prénom : FOURNIER CYRIL

Dos : 28

Clt/Cat : 7/SEN

Code : FFS2602614

An : 1991

Com : MB

Club : SC GD BORNAN

Temps : 50:41.3

Points : 332.73

Ecart : 08:29.7

18

RIGONI PATRICK

90

1/M5

FFS2674690

1960

SA

ES BESSANS

50:45.5

335.05

08:33.9

Clt : 18

Nom Prénom : RIGONI PATRICK

Dos : 90

Clt/Cat : 1/M5

Code : FFS2674690

An : 1960

Com : SA

Club : ES BESSANS

Temps : 50:45.5

Points : 335.05

Ecart : 08:33.9

19

VULLIET ADRIEN

83

4/U18

FFS2649051

1998

MB

SC GD BORNAN

52:00.7

376.64

09:49.1

Clt : 19

Nom Prénom : VULLIET ADRIEN

Dos : 83

Clt/Cat : 4/U18

Code : FFS2649051

An : 1998

Com : MB

Club : SC GD BORNAN

Temps : 52:00.7

Points : 376.64

Ecart : 09:49.1

20

OUDIN JEROME

55

2/M3

FFS2660867

1973

MB

CNG

52:33.8

394.94

10:22.2

Clt : 20

Nom Prénom : OUDIN JEROME

Dos : 55

Clt/Cat : 2/M3

Code : FFS2660867

An : 1973

Com : MB

Club : CNG

Temps : 52:33.8

Points : 394.94

Ecart : 10:22.2

21

POURROY PIERRE

65

2/M4

TIC610290045

1969

52:34.6

395.39

10:23.0

Clt : 21

Nom Prénom : POURROY PIERRE

Dos : 65

Clt/Cat : 2/M4

Code : TIC610290045

An : 1969

Com :

Club :

Temps : 52:34.6

Points : 395.39

Ecart : 10:23.0

22

PERNET MUGNIER EDOUARD

58

4/M2

FFS2674974

1975

MB

SC GD BORNAN

54:46.7

468.44

12:35.1

Clt : 22

Nom Prénom : PERNET MUGNIER EDOUARD

Dos : 58

Clt/Cat : 4/M2

Code : FFS2674974

An : 1975

Com : MB

Club : SC GD BORNAN

Temps : 54:46.7

Points : 468.44

Ecart : 12:35.1

23

D’AMICO PIERRE

19

2/M5

FFS2278077

1963

LY

CSM RILLIEUX

55:37.0

496.25

13:25.4

Clt : 23

Nom Prénom : D’AMICO PIERRE

Dos : 19

Clt/Cat : 2/M5

Code : FFS2278077

An : 1963

Com : LY

Club : CSM RILLIEUX

Temps : 55:37.0

Points : 496.25

Ecart : 13:25.4

24

TETAZ OLIVIER

77

3/M4

FFS2605181

1965

SA

CS LA FECLAZ

55:52.3

504.72

13:40.7

Clt : 24

Nom Prénom : TETAZ OLIVIER

Dos : 77

Clt/Cat : 3/M4

Code : FFS2605181

An : 1965

Com : SA

Club : CS LA FECLAZ

Temps : 55:52.3

Points : 504.72

Ecart : 13:40.7

25

MILLOT PASCAL

49

1/M6

FFS2285332

1959

SA

CN REVARD

56:18.7

519.31

14:07.1

Clt : 25

Nom Prénom : MILLOT PASCAL

Dos : 49

Clt/Cat : 1/M6

Code : FFS2285332

An : 1959

Com : SA

Club : CN REVARD

Temps : 56:18.7

Points : 519.31

Ecart : 14:07.1

26

LACREUSE MARCUS

413

3/M3

FFS2673250

1973

SA

CS SAISIES

56:22.9

521.64

14:11.3

Clt : 26

Nom Prénom : LACREUSE MARCUS

Dos : 413

Clt/Cat : 3/M3

Code : FFS2673250

An : 1973

Com : SA

Club : CS SAISIES

Temps : 56:22.9

Points : 521.64

Ecart : 14:11.3

27

FOULAZ JACQUES

27

1/M8

TIC610290048

1949

56:26.1

523.41

14:14.5

Clt : 27

Nom Prénom : FOULAZ JACQUES

Dos : 27

Clt/Cat : 1/M8

Code : TIC610290048

An : 1949

Com :

Club :

Temps : 56:26.1

Points : 523.41

Ecart : 14:14.5

28

LAURENT JEAN PAUL

40

3/M5

FFS2601928

1963

SA

SCOBE ALBERT

56:49.5

536.35

14:37.9

Clt : 28

Nom Prénom : LAURENT JEAN PAUL

Dos : 40

Clt/Cat : 3/M5

Code : FFS2601928

An : 1963

Com : SA

Club : SCOBE ALBERT

Temps : 56:49.5

Points : 536.35

Ecart : 14:37.9

29

AUBRY ERIC

2

4/M4

TIC610290036

1968

57:01.6

543.04

14:50.0

Clt : 29

Nom Prénom : AUBRY ERIC

Dos : 2

Clt/Cat : 4/M4

Code : TIC610290036

An : 1968

Com :

Club :

Temps : 57:01.6

Points : 543.04

Ecart : 14:50.0

30

SAULNIER NIKOLA

71

8/SEN

FFS2644836

1986

MB

DRAGONS ANNY

57:40.1

564.33

15:28.5

Clt : 30

Nom Prénom : SAULNIER NIKOLA

Dos : 71

Clt/Cat : 8/SEN

Code : FFS2644836

An : 1986

Com : MB

Club : DRAGONS ANNY

Temps : 57:40.1

Points : 564.33

Ecart : 15:28.5

31

DAUTRICHE ALAIN

86

1/M7

FFS890005

1953

58:09.1

580.37

15:57.5

Clt : 31

Nom Prénom : DAUTRICHE ALAIN

Dos : 86

Clt/Cat : 1/M7

Code : FFS890005

An : 1953

Com :

Club :

Temps : 58:09.1

Points : 580.37

Ecart : 15:57.5

32

POLLET JOSEPH

64

2/M7

FFS2145731

1954

MB

CS LA CLUSAZ

59:52.3

637.44

17:40.7

Clt : 32

Nom Prénom : POLLET JOSEPH

Dos : 64

Clt/Cat : 2/M7

Code : FFS2145731

An : 1954

Com : MB

Club : CS LA CLUSAZ

Temps : 59:52.3

Points : 637.44

Ecart : 17:40.7

33

GOUACHON BAPTISTE

32

1/M1

LCN11512278

1983

SA

SC LA FECLAZ

59:57.9

640.53

17:46.3

Clt : 33

Nom Prénom : GOUACHON BAPTISTE

Dos : 32

Clt/Cat : 1/M1

Code : LCN11512278

An : 1983

Com : SA

Club : SC LA FECLAZ

Temps : 59:57.9

Points : 640.53

Ecart : 17:46.3

34

DUPUIS FREDERIC

24

2/M1

LCN11525809

1983

SA

RANDONN DU C

59:59.3

641.31

17:47.7

Clt : 34

Nom Prénom : DUPUIS FREDERIC

Dos : 24

Clt/Cat : 2/M1

Code : LCN11525809

An : 1983

Com : SA

Club : RANDONN DU C

Temps : 59:59.3

Points : 641.31

Ecart : 17:47.7

35

SANESTEBAN ANTOINE

70

3/M7

FFS2632888

1952

SA

BAUGES S.N

1h00:00.8

642.14

17:49.2

Clt : 35

Nom Prénom : SANESTEBAN ANTOINE

Dos : 70

Clt/Cat : 3/M7

Code : FFS2632888

An : 1952

Com : SA

Club : BAUGES S.N

Temps : 1h00:00.8

Points : 642.14

Ecart : 17:49.2

36

DEJEAN PATRICK

20

5/M4

LCN11553395

1969

SA

CS GENDARMER

1h00:13.9

649.38

18:02.3

Clt : 36

Nom Prénom : DEJEAN PATRICK

Dos : 20

Clt/Cat : 5/M4

Code : LCN11553395

An : 1969

Com : SA

Club : CS GENDARMER

Temps : 1h00:13.9

Points : 649.38

Ecart : 18:02.3

37

TRONCHET REGIS

78

3/M1

LCN11519952

1981

SA

SCOBE ALBERT

1h00:31.1

658.89

18:19.5

Clt : 37

Nom Prénom : TRONCHET REGIS

Dos : 78

Clt/Cat : 3/M1

Code : LCN11519952

An : 1981

Com : SA

Club : SCOBE ALBERT

Temps : 1h00:31.1

Points : 658.89

Ecart : 18:19.5

38

PELLEGRINI FABIEN

56

4/M3

TIC610290042

1973

1h00:33.3

660.11

18:21.7

Clt : 38

Nom Prénom : PELLEGRINI FABIEN

Dos : 56

Clt/Cat : 4/M3

Code : TIC610290042

An : 1973

Com :

Club :

Temps : 1h00:33.3

Points : 660.11

Ecart : 18:21.7

39

PESCHOT REGIS

61

2/M6

FFS1093188

1956

MB

DRAGONS ANNY

1h03:06.7

744.94

20:55.1

Clt : 39

Nom Prénom : PESCHOT REGIS

Dos : 61

Clt/Cat : 2/M6

Code : FFS1093188

An : 1956

Com : MB

Club : DRAGONS ANNY

Temps : 1h03:06.7

Points : 744.94

Ecart : 20:55.1

40

DOBELI OLIVIER

23

5/M2

TIC610290041

1975

1h03:21.4

753.07

21:09.8

Clt : 40

Nom Prénom : DOBELI OLIVIER

Dos : 23

Clt/Cat : 5/M2

Code : TIC610290041

An : 1975

Com :

Club :

Temps : 1h03:21.4

Points : 753.07

Ecart : 21:09.8

41

BOURRIEN GERARD

12

4/M7

LCN11521016

1952

MB

DRAGONS ANNE

1h04:22.8

787.03

22:11.2

Clt : 41

Nom Prénom : BOURRIEN GERARD

Dos : 12

Clt/Cat : 4/M7

Code : LCN11521016

An : 1952

Com : MB

Club : DRAGONS ANNE

Temps : 1h04:22.8

Points : 787.03

Ecart : 22:11.2

42

ROZE CHRISTIAN

69

5/M7

FFS2218777

1950

SA

BAUGES S.N

1h05:54.1

837.52

23:42.5

Clt : 42

Nom Prénom : ROZE CHRISTIAN

Dos : 69

Clt/Cat : 5/M7

Code : FFS2218777

An : 1950

Com : SA

Club : BAUGES S.N

Temps : 1h05:54.1

Points : 837.52

Ecart : 23:42.5

43

SERRI THIBAUT

73

9/SEN

TIC610290011

1992

1h06:07.4

844.87

23:55.8

Clt : 43

Nom Prénom : SERRI THIBAUT

Dos : 73

Clt/Cat : 9/SEN

Code : TIC610290011

An : 1992

Com :

Club :

Temps : 1h06:07.4

Points : 844.87

Ecart : 23:55.8

44

BALTHAZARD JEAN

5

2/M8

FFS2605325

1947

SA

CN REVARD

1h06:16.9

850.13

24:05.3

Clt : 44

Nom Prénom : BALTHAZARD JEAN

Dos : 5

Clt/Cat : 2/M8

Code : FFS2605325

An : 1947

Com : SA

Club : CN REVARD

Temps : 1h06:16.9

Points : 850.13

Ecart : 24:05.3

45

MOREL OLIVIER

53

6/M2

LCN11519934

1976

SA

SCOBE ALBERT

1h06:44.1

865.17

24:32.5

Clt : 45

Nom Prénom : MOREL OLIVIER

Dos : 53

Clt/Cat : 6/M2

Code : LCN11519934

An : 1976

Com : SA

Club : SCOBE ALBERT

Temps : 1h06:44.1

Points : 865.17

Ecart : 24:32.5

46

COMAS ERIC

16

4/M5

FFS2654861

1964

SA

CN REVARD

1h07:20.2

885.13

25:08.6

Clt : 46

Nom Prénom : COMAS ERIC

Dos : 16

Clt/Cat : 4/M5

Code : FFS2654861

An : 1964

Com : SA

Club : CN REVARD

Temps : 1h07:20.2

Points : 885.13

Ecart : 25:08.6

47

SONDAZ MAURICE

85

6/M7

TIC610290064

1950

1h07:26.1

888.39

25:14.5

Clt : 47

Nom Prénom : SONDAZ MAURICE

Dos : 85

Clt/Cat : 6/M7

Code : TIC610290064

An : 1950

Com :

Club :

Temps : 1h07:26.1

Points : 888.39

Ecart : 25:14.5

48

BALAY YANNICK

4

6/M4

LCN11519924

1965

SA

SCOBE ALBERT

1h07:29.5

890.27

25:17.9

Clt : 48

Nom Prénom : BALAY YANNICK

Dos : 4

Clt/Cat : 6/M4

Code : LCN11519924

An : 1965

Com : SA

Club : SCOBE ALBERT

Temps : 1h07:29.5

Points : 890.27

Ecart : 25:17.9

49

KRAUTH THIBAUT

38

10/SEN

TIC610290015

1989

1h08:32.3

925.00

26:20.7

Clt : 49

Nom Prénom : KRAUTH THIBAUT

Dos : 38

Clt/Cat : 10/SEN

Code : TIC610290015

An : 1989

Com :

Club :

Temps : 1h08:32.3

Points : 925.00

Ecart : 26:20.7

50

BARET GILLES

6

7/M7

TIC610290026

1954

1h10:34.2

992.41

28:22.6

Clt : 50

Nom Prénom : BARET GILLES

Dos : 6

Clt/Cat : 7/M7

Code : TIC610290026

An : 1954

Com :

Club :

Temps : 1h10:34.2

Points : 992.41

Ecart : 28:22.6

51

GAY PATRICE

30

3/M6

LCN11500193

1958

MB

DRAGONS ANNE

1h11:23.4

1019.62

29:11.8

Clt : 51

Nom Prénom : GAY PATRICE

Dos : 30

Clt/Cat : 3/M6

Code : LCN11500193

An : 1958

Com : MB

Club : DRAGONS ANNE

Temps : 1h11:23.4

Points : 1019.62

Ecart : 29:11.8

52

MANCEAU FABIAN

45

7/M2

LCN11523502

1975

MB

ASPTT ANNECY

1h13:40.7

1095.46

31:29.1

Clt : 52

Nom Prénom : MANCEAU FABIAN

Dos : 45

Clt/Cat : 7/M2

Code : LCN11523502

An : 1975

Com : MB

Club : ASPTT ANNECY

Temps : 1h13:40.7

Points : 1095.46

Ecart : 31:29.1

53

SECRET SYLVAIN

72

11/SEN

TIC610290035

1986

1h17:26.5

1220.36

35:14.9

Clt : 53

Nom Prénom : SECRET SYLVAIN

Dos : 72

Clt/Cat : 11/SEN

Code : TIC610290035

An : 1986

Com :

Club :

Temps : 1h17:26.5

Points : 1220.36

Ecart : 35:14.9

54

BIGLIETO ARNAUD

10

5/M3

FFS2677857

1973

SA

BAUGES S.N

1h18:00.1

1238.96

35:48.5

Clt : 54

Nom Prénom : BIGLIETO ARNAUD

Dos : 10

Clt/Cat : 5/M3

Code : FFS2677857

An : 1973

Com : SA

Club : BAUGES S.N

Temps : 1h18:00.1

Points : 1238.96

Ecart : 35:48.5

55

GUILLOCHEAU THIERRY

34

5/M5

TIC610290029

1961

1h18:04.9

1241.66

35:53.3

Clt : 55

Nom Prénom : GUILLOCHEAU THIERRY

Dos : 34

Clt/Cat : 5/M5

Code : TIC610290029

An : 1961

Com :

Club :

Temps : 1h18:04.9

Points : 1241.66

Ecart : 35:53.3

56

ULRICH ALAIN

79

4/M6

TIC610290037

1956

1h21:40.8

1360.96

39:29.2

Clt : 56

Nom Prénom : ULRICH ALAIN

Dos : 79

Clt/Cat : 4/M6

Code : TIC610290037

An : 1956

Com :

Club :

Temps : 1h21:40.8

Points : 1360.96

Ecart : 39:29.2

57

LEMERCIER DANIEL

42

8/M7

TIC610290047

1952

1h22:07.8

1375.96

39:56.2

Clt : 57

Nom Prénom : LEMERCIER DANIEL

Dos : 42

Clt/Cat : 8/M7

Code : TIC610290047

An : 1952

Com :

Club :

Temps : 1h22:07.8

Points : 1375.96

Ecart : 39:56.2

58

GOEMANS JOSE

433

9/M7

LCN11503081

1953

1h23:53.4

1434.36

41:41.8

Clt : 58

Nom Prénom : GOEMANS JOSE

Dos : 433

Clt/Cat : 9/M7

Code : LCN11503081

An : 1953

Com :

Club :

Temps : 1h23:53.4

Points : 1434.36

Ecart : 41:41.8

59

BONADIES JEAN PIERRE

485

10/M7

FFS2600607

1952

DA

EGREVE NORDI

1h26:11.7

1510.86

44:00.1

Clt : 59

Nom Prénom : BONADIES JEAN PIERRE

Dos : 485

Clt/Cat : 10/M7

Code : FFS2600607

An : 1952

Com : DA

Club : EGREVE NORDI

Temps : 1h26:11.7

Points : 1510.86

Ecart : 44:00.1

60

MICHAEL BRANDON

356

6/M3

FFS2678458

1973

1h30:14.2

1644.96

48:02.6

Clt : 60

Nom Prénom : MICHAEL BRANDON

Dos : 356

Clt/Cat : 6/M3

Code : FFS2678458

An : 1973

Com :

Club :

Temps : 1h30:14.2

Points : 1644.96

Ecart : 48:02.6

61

ARDIET ALAIN

1

11/M7

TIC610290046

1952

1h31:11.6

1676.66

49:00.0

Clt : 61

Nom Prénom : ARDIET ALAIN

Dos : 1

Clt/Cat : 11/M7

Code : TIC610290046

An : 1952

Com :

Club :

Temps : 1h31:11.6

Points : 1676.66

Ecart : 49:00.0

62

AUDUBERT ERIC

494

7/M4

TIC610290020

1969

1h38:12.6

1909.46

56:01.0

Clt : 62

Nom Prénom : AUDUBERT ERIC

Dos : 494

Clt/Cat : 7/M4

Code : TIC610290020

An : 1969

Com :

Club :

Temps : 1h38:12.6

Points : 1909.46

Ecart : 56:01.0

63

TARDY MARCEL

75

1/M9

TIC610290012

1941

1h43:04.6

2070.96

1h00:53.0

Clt : 63

Nom Prénom : TARDY MARCEL

Dos : 75

Clt/Cat : 1/M9

Code : TIC610290012

An : 1941

Com :

Club :

Temps : 1h43:04.6

Points : 2070.96

Ecart : 1h00:53.0

64

COSTARELLA GIUSEPPE

17

12/M7

TIC610290013

1951

1h43:08.9

2073.36

1h00:57.3

Clt : 64

Nom Prénom : COSTARELLA GIUSEPPE

Dos : 17

Clt/Cat : 12/M7

Code : TIC610290013

An : 1951

Com :

Club :

Temps : 1h43:08.9

Points : 2073.36

Ecart : 1h00:57.3