Résultats
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
GRAND PRIX DU SEMNOZ
Délégué Technique :
ROGUET MATHIEU ()
D.T Adjoint :
–
Dir. Epreuve :
DOMENGE ALEXANDRE (MB)
Piste :
DJINN
Distance :
5 km
Point Haut :
–
Point Bas :
–
Montée Tot. :
–
Montée Max. :
–
Homologation :
–
Pénalité appliquée :
–
Coefficient :
–
Catégorie :
U16
Style :
L
Clt |
Nom Prénom |
Dos |
Clt/Cat |
Code |
An |
Com |
Club |
Temps |
Points |
Ecart |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
109 |
1/U16 |
FFS2667438 |
1999 |
MB |
SCNP ROCHOIS |
16:11.8 |
00:00.0 |
|||
Clt : 1 Nom Prénom : GAL MELISSA Dos : 109 Clt/Cat : 1/U16 Code : FFS2667438 An : 1999 Com : MB Club : SCNP ROCHOIS Temps : 16:11.8 Points : Ecart : 00:00.0 |
|||||||||||
2 |
CHEVALLIER CURT MELANIE |
106 |
2/U16 |
FFS2637789 |
1999 |
SA |
SC BOZEL |
16:25.8 |
00:14.0 |
||
Clt : 2 Nom Prénom : CHEVALLIER CURT MELANIE Dos : 106 Clt/Cat : 2/U16 Code : FFS2637789 An : 1999 Com : SA Club : SC BOZEL Temps : 16:25.8 Points : Ecart : 00:14.0 |
|||||||||||
3 |
FOURNIER CLAUDIE |
110 |
3/U16 |
FFS2660377 |
2000 |
MB |
SCNP ROCHOIS |
16:27.5 |
00:15.7 |
||
Clt : 3 Nom Prénom : FOURNIER CLAUDIE Dos : 110 Clt/Cat : 3/U16 Code : FFS2660377 An : 2000 Com : MB Club : SCNP ROCHOIS Temps : 16:27.5 Points : Ecart : 00:15.7 |
|||||||||||
4 |
JOMIER ANAELLE |
100 |
4/U16 |
FFS2654361 |
1999 |
MB |
DRAGONS ANNY |
16:50.5 |
00:38.7 |
||
Clt : 4 Nom Prénom : JOMIER ANAELLE Dos : 100 Clt/Cat : 4/U16 Code : FFS2654361 An : 1999 Com : MB Club : DRAGONS ANNY Temps : 16:50.5 Points : Ecart : 00:38.7 |
|||||||||||
5 |
MARJOLLET AMELIE |
108 |
5/U16 |
FFS2654811 |
1999 |
MB |
SC GD BORNAN |
16:58.4 |
00:46.6 |
||
Clt : 5 Nom Prénom : MARJOLLET AMELIE Dos : 108 Clt/Cat : 5/U16 Code : FFS2654811 An : 1999 Com : MB Club : SC GD BORNAN Temps : 16:58.4 Points : Ecart : 00:46.6 |
|||||||||||
6 |
TROTTET CHARLOTTE |
112 |
6/U16 |
FFS2660379 |
2000 |
MB |
SCNP ROCHOIS |
17:43.6 |
01:31.8 |
||
Clt : 6 Nom Prénom : TROTTET CHARLOTTE Dos : 112 Clt/Cat : 6/U16 Code : FFS2660379 An : 2000 Com : MB Club : SCNP ROCHOIS Temps : 17:43.6 Points : Ecart : 01:31.8 |
|||||||||||
7 |
116 |
7/U16 |
FFS2655089 |
1999 |
MB |
VILLARD/BOEG |
17:46.4 |
01:34.6 |
|||
Clt : 7 Nom Prénom : VISTE NAIS Dos : 116 Clt/Cat : 7/U16 Code : FFS2655089 An : 1999 Com : MB Club : VILLARD/BOEG Temps : 17:46.4 Points : Ecart : 01:34.6 |
|||||||||||
8 |
MOREL ANOUCK |
99 |
8/U16 |
FFS2658014 |
1999 |
MB |
DRAGONS ANNY |
18:18.6 |
02:06.8 |
||
Clt : 8 Nom Prénom : MOREL ANOUCK Dos : 99 Clt/Cat : 8/U16 Code : FFS2658014 An : 1999 Com : MB Club : DRAGONS ANNY Temps : 18:18.6 Points : Ecart : 02:06.8 |
|||||||||||
9 |
107 |
9/U16 |
FFS2665606 |
2000 |
MB |
SC D’AGY |
18:40.6 |
02:28.8 |
|||
Clt : 9 Nom Prénom : HARIVEL LEONIE Dos : 107 Clt/Cat : 9/U16 Code : FFS2665606 An : 2000 Com : MB Club : SC D’AGY Temps : 18:40.6 Points : Ecart : 02:28.8 |
|||||||||||
10 |
AGNELLET ELÉONORE |
96 |
10/U16 |
FFS2643148 |
1999 |
MB |
CS LA CLUSAZ |
18:41.3 |
02:29.5 |
||
Clt : 10 Nom Prénom : AGNELLET ELÉONORE Dos : 96 Clt/Cat : 10/U16 Code : FFS2643148 An : 1999 Com : MB Club : CS LA CLUSAZ Temps : 18:41.3 Points : Ecart : 02:29.5 |
|||||||||||
11 |
MARIN PACHE LICIA |
101 |
11/U16 |
FFS2663156 |
2000 |
MB |
DRAGONS ANNY |
18:52.0 |
02:40.2 |
||
Clt : 11 Nom Prénom : MARIN PACHE LICIA Dos : 101 Clt/Cat : 11/U16 Code : FFS2663156 An : 2000 Com : MB Club : DRAGONS ANNY Temps : 18:52.0 Points : Ecart : 02:40.2 |
|||||||||||
12 |
BONTAZ ANASTASIA |
102 |
12/U16 |
FFS2660074 |
2000 |
MB |
DRAGONS ANNY |
19:08.3 |
02:56.5 |
||
Clt : 12 Nom Prénom : BONTAZ ANASTASIA Dos : 102 Clt/Cat : 12/U16 Code : FFS2660074 An : 2000 Com : MB Club : DRAGONS ANNY Temps : 19:08.3 Points : Ecart : 02:56.5 |
|||||||||||
13 |
VISTE NINON |
115 |
13/U16 |
FFS2660599 |
2000 |
MB |
VILLARD/BOEG |
19:58.1 |
03:46.3 |
||
Clt : 13 Nom Prénom : VISTE NINON Dos : 115 Clt/Cat : 13/U16 Code : FFS2660599 An : 2000 Com : MB Club : VILLARD/BOEG Temps : 19:58.1 Points : Ecart : 03:46.3 |
|||||||||||
14 |
VENTADOUR CAMILLE |
117 |
14/U16 |
FFS2660598 |
2000 |
MB |
VILLARD/BOEG |
20:02.0 |
03:50.2 |
||
Clt : 14 Nom Prénom : VENTADOUR CAMILLE Dos : 117 Clt/Cat : 14/U16 Code : FFS2660598 An : 2000 Com : MB Club : VILLARD/BOEG Temps : 20:02.0 Points : Ecart : 03:50.2 |
|||||||||||
15 |
FAVRE JULIE |
113 |
15/U16 |
EXT001 |
2000 |
ETR |
STELLA ALPIN |
20:14.4 |
04:02.6 |
||
Clt : 15 Nom Prénom : FAVRE JULIE Dos : 113 Clt/Cat : 15/U16 Code : EXT001 An : 2000 Com : ETR Club : STELLA ALPIN Temps : 20:14.4 Points : Ecart : 04:02.6 |
|||||||||||
16 |
VINNER CORALIE |
95 |
16/U16 |
FFS2655087 |
1999 |
MB |
CS LA CLUSAZ |
22:05.8 |
05:54.0 |
||
Clt : 16 Nom Prénom : VINNER CORALIE Dos : 95 Clt/Cat : 16/U16 Code : FFS2655087 An : 1999 Com : MB Club : CS LA CLUSAZ Temps : 22:05.8 Points : Ecart : 05:54.0 |
|||||||||||
17 |
RAY LIVIA |
114 |
17/U16 |
EXT004 |
2000 |
ETR |
STELLA ALPIN |
22:06.4 |
05:54.6 |
||
Clt : 17 Nom Prénom : RAY LIVIA Dos : 114 Clt/Cat : 17/U16 Code : EXT004 An : 2000 Com : ETR Club : STELLA ALPIN Temps : 22:06.4 Points : Ecart : 05:54.6 |
|||||||||||
Non partants |
|||||||||||
EXHERTIER NATACHA |
97 |
FFS2661563 |
2000 |
MB |
DRAGONS ANNY |
||||||
Clt : Nom Prénom : EXHERTIER NATACHA Dos : 97 Clt/Cat : Code : FFS2661563 An : 2000 Com : MB Club : DRAGONS ANNY Temps : Points : Ecart : |
|||||||||||
98 |
FFS2661568 |
1999 |
MB |
DRAGONS ANNY |
|||||||
Clt : Nom Prénom : SAILLET MARIE Dos : 98 Clt/Cat : Code : FFS2661568 An : 1999 Com : MB Club : DRAGONS ANNY Temps : Points : Ecart : |
|||||||||||
SAILLET ALICE |
103 |
FFS2661565 |
2000 |
MB |
DRAGONS ANNY |
||||||
Clt : Nom Prénom : SAILLET ALICE Dos : 103 Clt/Cat : Code : FFS2661565 An : 2000 Com : MB Club : DRAGONS ANNY Temps : Points : Ecart : |
|||||||||||
VAUTEY EDWIGE |
104 |
FFS2661167 |
1999 |
MB |
SC BELLEVAUX |
||||||
Clt : Nom Prénom : VAUTEY EDWIGE Dos : 104 Clt/Cat : Code : FFS2661167 An : 1999 Com : MB Club : SC BELLEVAUX Temps : Points : Ecart : |
|||||||||||
MEYNET CORDONNIER ELISE |
105 |
FFS2661163 |
2000 |
MB |
SC BELLEVAUX |
||||||
Clt : Nom Prénom : MEYNET CORDONNIER ELISE Dos : 105 Clt/Cat : Code : FFS2661163 An : 2000 Com : MB Club : SC BELLEVAUX Temps : Points : Ecart : |
|||||||||||
ZURFLUH AUDREY |
111 |
FFS2660382 |
2000 |
MB |
SCNP ROCHOIS |
||||||
Clt : Nom Prénom : ZURFLUH AUDREY Dos : 111 Clt/Cat : Code : FFS2660382 An : 2000 Com : MB Club : SCNP ROCHOIS Temps : Points : Ecart : |
|||||||||||
Non traités |
|||||||||||
FAVRE JULIE |
113 |
TIC610380001 |
2000 |
ETR |
STELLA ALPIN |
||||||
Clt : Nom Prénom : FAVRE JULIE Dos : 113 Clt/Cat : Code : TIC610380001 An : 2000 Com : ETR Club : STELLA ALPIN Temps : Points : Ecart : |
|||||||||||
RAY LIVIA |
114 |
TIC610380004 |
2000 |
ETR |
STELLA ALPIN |
||||||
Clt : Nom Prénom : RAY LIVIA Dos : 114 Clt/Cat : Code : TIC610380004 An : 2000 Com : ETR Club : STELLA ALPIN Temps : Points : Ecart : |