Dernières courses

Résultats

Résultats

Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.

40ème ENVOLEE NORDIQUE

CHAPELLE DES BOIS Dames 25/01/15 FP FNAF0112
Jury de Compétition

Délégué Technique :
FERREUX PASCAL ()

D.T Adjoint :

Dir. Epreuve :
CAT FRANCOIS ()

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Site de Replis

Distance :
22 km

Point Haut :

Point Bas :

Montée Tot. :

Montée Max. :

Homologation :

Pénalité appliquée :

Coefficient :

Catégorie :
U16->M12

Style :
L

Clt

Nom Prénom

Dos

Clt/Cat

Code

An

Com

Club

Temps

Points

Ecart

1

LACROIX ROXANE

34

1/SEN

FFS2620471

1992

MJ

BOIS D’AMONT

1h10:45.7

00:00.0

Clt : 1

Nom Prénom : LACROIX ROXANE

Dos : 34

Clt/Cat : 1/SEN

Code : FFS2620471

An : 1992

Com : MJ

Club : BOIS D’AMONT

Temps : 1h10:45.7

Points :

Ecart : 00:00.0

1

CHOPARD LALLIER CELINE

34

1/SEN

FFS2617672

1994

MJ

VAL MORTEAU

1h10:45.7

00:00.0

Clt : 1

Nom Prénom : CHOPARD LALLIER CELINE

Dos : 34

Clt/Cat : 1/SEN

Code : FFS2617672

An : 1994

Com : MJ

Club : VAL MORTEAU

Temps : 1h10:45.7

Points :

Ecart : 00:00.0

3

KROMER MARIE

33

3/SEN

FFS2622862

1993

MB

PRAZ LYS-SOM

1h14:56.6

04:10.9

Clt : 3

Nom Prénom : KROMER MARIE

Dos : 33

Clt/Cat : 3/SEN

Code : FFS2622862

An : 1993

Com : MB

Club : PRAZ LYS-SOM

Temps : 1h14:56.6

Points :

Ecart : 04:10.9

3

VULLIET CONSTANCE

33

3/SEN

FFS2625590

1994

MB

SC GD BORNAN

1h14:56.6

04:10.9

Clt : 3

Nom Prénom : VULLIET CONSTANCE

Dos : 33

Clt/Cat : 3/SEN

Code : FFS2625590

An : 1994

Com : MB

Club : SC GD BORNAN

Temps : 1h14:56.6

Points :

Ecart : 04:10.9

5

BLONDEAU MAELISS

36

1/U20

FFS2638033

1995

MJ

SC MONT NOIR

1h17:36.4

06:50.6

Clt : 5

Nom Prénom : BLONDEAU MAELISS

Dos : 36

Clt/Cat : 1/U20

Code : FFS2638033

An : 1995

Com : MJ

Club : SC MONT NOIR

Temps : 1h17:36.4

Points :

Ecart : 06:50.6

6

CRETIN MELISSA

185

5/SEN

FFS2644055

1993

MJ

BOIS D’AMONT

1h25:35.9

14:50.2

Clt : 6

Nom Prénom : CRETIN MELISSA

Dos : 185

Clt/Cat : 5/SEN

Code : FFS2644055

An : 1993

Com : MJ

Club : BOIS D’AMONT

Temps : 1h25:35.9

Points :

Ecart : 14:50.2

7

vinogradova alexandra

326

1/M1

TIC620260363

1983

1h26:58.3

16:12.5

Clt : 7

Nom Prénom : vinogradova alexandra

Dos : 326

Clt/Cat : 1/M1

Code : TIC620260363

An : 1983

Com :

Club :

Temps : 1h26:58.3

Points :

Ecart : 16:12.5

8

Milan Julie

186

6/SEN

TIC620260440

1991

Berthies Spo

1h27:19.9

16:34.2

Clt : 8

Nom Prénom : Milan Julie

Dos : 186

Clt/Cat : 6/SEN

Code : TIC620260440

An : 1991

Com :

Club : Berthies Spo

Temps : 1h27:19.9

Points :

Ecart : 16:34.2

9

MERCIER Jéromine

176

7/SEN

EXT312523

1992

Ski club la

1h28:55.9

18:10.1

Clt : 9

Nom Prénom : MERCIER Jéromine

Dos : 176

Clt/Cat : 7/SEN

Code : EXT312523

An : 1992

Com :

Club : Ski club la

Temps : 1h28:55.9

Points :

Ecart : 18:10.1

9

JORNOD Marine

176

7/SEN

FNS296091

1990

Ski club les

1h28:55.9

18:10.1

Clt : 9

Nom Prénom : JORNOD Marine

Dos : 176

Clt/Cat : 7/SEN

Code : FNS296091

An : 1990

Com :

Club : Ski club les

Temps : 1h28:55.9

Points :

Ecart : 18:10.1

11

VITTE JULIETTE

174

1/U18

FFS2650697

1997

MJ

OYE-PALLET

1h29:40.8

18:55.0

Clt : 11

Nom Prénom : VITTE JULIETTE

Dos : 174

Clt/Cat : 1/U18

Code : FFS2650697

An : 1997

Com : MJ

Club : OYE-PALLET

Temps : 1h29:40.8

Points :

Ecart : 18:55.0

11

MALFROY MARGOT

174

1/U18

FFS2656472

1998

MJ

OYE-PALLET

1h29:40.8

18:55.0

Clt : 11

Nom Prénom : MALFROY MARGOT

Dos : 174

Clt/Cat : 1/U18

Code : FFS2656472

An : 1998

Com : MJ

Club : OYE-PALLET

Temps : 1h29:40.8

Points :

Ecart : 18:55.0

13

PELLEGRINI CHLOE

187

9/SEN

FFS2625745

1993

MJ

CSR PONTARLI

1h29:48.0

19:02.2

Clt : 13

Nom Prénom : PELLEGRINI CHLOE

Dos : 187

Clt/Cat : 9/SEN

Code : FFS2625745

An : 1993

Com : MJ

Club : CSR PONTARLI

Temps : 1h29:48.0

Points :

Ecart : 19:02.2

14

BOBILLIER Charlotte

315

10/SEN

LCN11554074

1993

Damprichard

1h30:32.1

19:46.3

Clt : 14

Nom Prénom : BOBILLIER Charlotte

Dos : 315

Clt/Cat : 10/SEN

Code : LCN11554074

An : 1993

Com :

Club : Damprichard

Temps : 1h30:32.1

Points :

Ecart : 19:46.3

15

Thionnet Florie

300

11/SEN

TIC620260093

1990

Olympique Mo

1h30:32.3

19:46.6

Clt : 15

Nom Prénom : Thionnet Florie

Dos : 300

Clt/Cat : 11/SEN

Code : TIC620260093

An : 1990

Com :

Club : Olympique Mo

Temps : 1h30:32.3

Points :

Ecart : 19:46.6

15

CATTET ANNE SOPHIE

300

11/SEN

FFS2625980

1993

MJ

ES SAUGETTE

1h30:32.3

19:46.6

Clt : 15

Nom Prénom : CATTET ANNE SOPHIE

Dos : 300

Clt/Cat : 11/SEN

Code : FFS2625980

An : 1993

Com : MJ

Club : ES SAUGETTE

Temps : 1h30:32.3

Points :

Ecart : 19:46.6

17

TURMEL MARIE

184

3/U18

FFS2633473

1998

MJ

VAL MORTEAU

1h32:19.4

21:33.6

Clt : 17

Nom Prénom : TURMEL MARIE

Dos : 184

Clt/Cat : 3/U18

Code : FFS2633473

An : 1998

Com : MJ

Club : VAL MORTEAU

Temps : 1h32:19.4

Points :

Ecart : 21:33.6

18

VERGUET MORVANNE

525

13/SEN

TIC620260563

1990

1h32:55.1

22:09.3

Clt : 18

Nom Prénom : VERGUET MORVANNE

Dos : 525

Clt/Cat : 13/SEN

Code : TIC620260563

An : 1990

Com :

Club :

Temps : 1h32:55.1

Points :

Ecart : 22:09.3

19

VUILLET ANNE

302

1/M3

FFS2671830

1970

MJ

SMBM/MORBIER

1h34:51.8

24:06.0

Clt : 19

Nom Prénom : VUILLET ANNE

Dos : 302

Clt/Cat : 1/M3

Code : FFS2671830

An : 1970

Com : MJ

Club : SMBM/MORBIER

Temps : 1h34:51.8

Points :

Ecart : 24:06.0

19

PARISSI CHRISTINE

302

1/M2

FFS2671832

1977

MJ

SMBM/MORBIER

1h34:51.8

24:06.0

Clt : 19

Nom Prénom : PARISSI CHRISTINE

Dos : 302

Clt/Cat : 1/M2

Code : FFS2671832

An : 1977

Com : MJ

Club : SMBM/MORBIER

Temps : 1h34:51.8

Points :

Ecart : 24:06.0

21

LAMPERT Léa

330

14/SEN

TIC620260365

1994

1h35:25.5

24:39.8

Clt : 21

Nom Prénom : LAMPERT Léa

Dos : 330

Clt/Cat : 14/SEN

Code : TIC620260365

An : 1994

Com :

Club :

Temps : 1h35:25.5

Points :

Ecart : 24:39.8

22

Genre Grandpierre Kelly

320

15/SEN

LCN11501671

1987

Les Fourgs

1h35:46.6

25:00.8

Clt : 22

Nom Prénom : Genre Grandpierre Kelly

Dos : 320

Clt/Cat : 15/SEN

Code : LCN11501671

An : 1987

Com :

Club : Les Fourgs

Temps : 1h35:46.6

Points :

Ecart : 25:00.8

23

Fournier Pauline

321

16/SEN

LCN11498961

1991

Ski club SAM

1h35:54.4

25:08.6

Clt : 23

Nom Prénom : Fournier Pauline

Dos : 321

Clt/Cat : 16/SEN

Code : LCN11498961

An : 1991

Com :

Club : Ski club SAM

Temps : 1h35:54.4

Points :

Ecart : 25:08.6

24

NICOLAS MARGOT

327

17/SEN

FFS2676916

1988

MJ

SC SAMM

1h36:36.7

25:51.0

Clt : 24

Nom Prénom : NICOLAS MARGOT

Dos : 327

Clt/Cat : 17/SEN

Code : FFS2676916

An : 1988

Com : MJ

Club : SC SAMM

Temps : 1h36:36.7

Points :

Ecart : 25:51.0

25

COSTE LAURE

329

2/M1

FFS720241

1982

MJ

OYE-PALLET

1h38:48.7

28:03.0

Clt : 25

Nom Prénom : COSTE LAURE

Dos : 329

Clt/Cat : 2/M1

Code : FFS720241

An : 1982

Com : MJ

Club : OYE-PALLET

Temps : 1h38:48.7

Points :

Ecart : 28:03.0

26

Charberet Laure

317

3/M1

TIC620260360

1981

Les Natur’el

1h39:24.1

28:38.4

Clt : 26

Nom Prénom : Charberet Laure

Dos : 317

Clt/Cat : 3/M1

Code : TIC620260360

An : 1981

Com :

Club : Les Natur’el

Temps : 1h39:24.1

Points :

Ecart : 28:38.4

27

RAT Elodie

318

18/SEN

TIC620260482

1992

1h41:41.4

30:55.7

Clt : 27

Nom Prénom : RAT Elodie

Dos : 318

Clt/Cat : 18/SEN

Code : TIC620260482

An : 1992

Com :

Club :

Temps : 1h41:41.4

Points :

Ecart : 30:55.7

28

salvi tiphaine

328

19/SEN

TIC620260100

1988

Les natur’el

1h41:50.9

31:05.1

Clt : 28

Nom Prénom : salvi tiphaine

Dos : 328

Clt/Cat : 19/SEN

Code : TIC620260100

An : 1988

Com :

Club : Les natur’el

Temps : 1h41:50.9

Points :

Ecart : 31:05.1

29

ROUSSEL ANNE SOPHIE

316

2/M2

TIC620260359

1979

1h41:57.8

31:12.0

Clt : 29

Nom Prénom : ROUSSEL ANNE SOPHIE

Dos : 316

Clt/Cat : 2/M2

Code : TIC620260359

An : 1979

Com :

Club :

Temps : 1h41:57.8

Points :

Ecart : 31:12.0

30

BARON LUDIVINE

303

4/M1

FFS2642775

1981

MJ

VAL MORTEAU

1h42:11.0

31:25.2

Clt : 30

Nom Prénom : BARON LUDIVINE

Dos : 303

Clt/Cat : 4/M1

Code : FFS2642775

An : 1981

Com : MJ

Club : VAL MORTEAU

Temps : 1h42:11.0

Points :

Ecart : 31:25.2

30

Parent Emeline

303

3/M2

TIC620260354

1977

1h42:11.0

31:25.2

Clt : 30

Nom Prénom : Parent Emeline

Dos : 303

Clt/Cat : 3/M2

Code : TIC620260354

An : 1977

Com :

Club :

Temps : 1h42:11.0

Points :

Ecart : 31:25.2

32

FAVROT TOM

484

4/U18

TIC620260542

1997

1h42:35.8

31:50.0

Clt : 32

Nom Prénom : FAVROT TOM

Dos : 484

Clt/Cat : 4/U18

Code : TIC620260542

An : 1997

Com :

Club :

Temps : 1h42:35.8

Points :

Ecart : 31:50.0

33

cordier maud

698

20/SEN

TIC620260287

1991

sc Mont Noir

1h43:37.6

32:51.8

Clt : 33

Nom Prénom : cordier maud

Dos : 698

Clt/Cat : 20/SEN

Code : TIC620260287

An : 1991

Com :

Club : sc Mont Noir

Temps : 1h43:37.6

Points :

Ecart : 32:51.8

34

PICARD Delphine

521

21/SEN

LCN11497169

1986

Entente Spor

1h44:23.7

33:38.0

Clt : 34

Nom Prénom : PICARD Delphine

Dos : 521

Clt/Cat : 21/SEN

Code : LCN11497169

An : 1986

Com :

Club : Entente Spor

Temps : 1h44:23.7

Points :

Ecart : 33:38.0

35

PRIEUR CHARLINE

319

22/SEN

FFS2669065

1987

MJ

BOIS D’AMONT

1h44:30.6

33:44.8

Clt : 35

Nom Prénom : PRIEUR CHARLINE

Dos : 319

Clt/Cat : 22/SEN

Code : FFS2669065

An : 1987

Com : MJ

Club : BOIS D’AMONT

Temps : 1h44:30.6

Points :

Ecart : 33:44.8

36

VUILLERMOZ PATRICIA

304

2/M3

LCN11517447

1974

HAUT JURA SK

1h47:04.0

36:18.2

Clt : 36

Nom Prénom : VUILLERMOZ PATRICIA

Dos : 304

Clt/Cat : 2/M3

Code : LCN11517447

An : 1974

Com :

Club : HAUT JURA SK

Temps : 1h47:04.0

Points :

Ecart : 36:18.2

36

FUMEY PONCET NATHALIE

304

4/M2

TIC620260355

1976

1h47:04.0

36:18.2

Clt : 36

Nom Prénom : FUMEY PONCET NATHALIE

Dos : 304

Clt/Cat : 4/M2

Code : TIC620260355

An : 1976

Com :

Club :

Temps : 1h47:04.0

Points :

Ecart : 36:18.2

38

GUINAND CAROLE

687

1/M4

TIC620260279

1969

1h47:33.2

36:47.5

Clt : 38

Nom Prénom : GUINAND CAROLE

Dos : 687

Clt/Cat : 1/M4

Code : TIC620260279

An : 1969

Com :

Club :

Temps : 1h47:33.2

Points :

Ecart : 36:47.5

39

DELBOS Fanny

702

5/M2

LCN11524617

1975

SKI CLUB DE

1h51:11.9

40:26.1

Clt : 39

Nom Prénom : DELBOS Fanny

Dos : 702

Clt/Cat : 5/M2

Code : LCN11524617

An : 1975

Com :

Club : SKI CLUB DE

Temps : 1h51:11.9

Points :

Ecart : 40:26.1

40

MASSON MATHILDE

324

3/M3

FFS2674397

1972

MJ

SMBM/MORBIER

1h51:18.6

40:32.9

Clt : 40

Nom Prénom : MASSON MATHILDE

Dos : 324

Clt/Cat : 3/M3

Code : FFS2674397

An : 1972

Com : MJ

Club : SMBM/MORBIER

Temps : 1h51:18.6

Points :

Ecart : 40:32.9

41

DUCLOUX ALEXANDRA

517

5/U18

FFS2649725

1998

MB

PRAZ LYS-SOM

1h51:52.2

41:06.5

Clt : 41

Nom Prénom : DUCLOUX ALEXANDRA

Dos : 517

Clt/Cat : 5/U18

Code : FFS2649725

An : 1998

Com : MB

Club : PRAZ LYS-SOM

Temps : 1h51:52.2

Points :

Ecart : 41:06.5

42

PARMA CLAIRE

529

2/M4

FFS2627740

1968

MB

SC CERN

1h51:54.9

41:09.2

Clt : 42

Nom Prénom : PARMA CLAIRE

Dos : 529

Clt/Cat : 2/M4

Code : FFS2627740

An : 1968

Com : MB

Club : SC CERN

Temps : 1h51:54.9

Points :

Ecart : 41:09.2

43

Decreuse Marie

301

2/U20

TIC620260094

1995

1h53:58.6

43:12.8

Clt : 43

Nom Prénom : Decreuse Marie

Dos : 301

Clt/Cat : 2/U20

Code : TIC620260094

An : 1995

Com :

Club :

Temps : 1h53:58.6

Points :

Ecart : 43:12.8

43

RAVIER PAULINE

301

2/U20

FFS2633850

1995

MJ

SC FRASNE DR

1h53:58.6

43:12.8

Clt : 43

Nom Prénom : RAVIER PAULINE

Dos : 301

Clt/Cat : 2/U20

Code : FFS2633850

An : 1995

Com : MJ

Club : SC FRASNE DR

Temps : 1h53:58.6

Points :

Ecart : 43:12.8

45

poncet celine

528

6/M2

TIC620260565

1978

1h53:59.5

43:13.7

Clt : 45

Nom Prénom : poncet celine

Dos : 528

Clt/Cat : 6/M2

Code : TIC620260565

An : 1978

Com :

Club :

Temps : 1h53:59.5

Points :

Ecart : 43:13.7

46

BAILLY BASIN CATHERINE

686

3/M4

FFS2671829

1967

MJ

SMBM/MORBIER

1h54:42.5

43:56.7

Clt : 46

Nom Prénom : BAILLY BASIN CATHERINE

Dos : 686

Clt/Cat : 3/M4

Code : FFS2671829

An : 1967

Com : MJ

Club : SMBM/MORBIER

Temps : 1h54:42.5

Points :

Ecart : 43:56.7

47

Favrot Nicole

704

1/M5

TIC620260656

1963

1h55:57.7

45:11.9

Clt : 47

Nom Prénom : Favrot Nicole

Dos : 704

Clt/Cat : 1/M5

Code : TIC620260656

An : 1963

Com :

Club :

Temps : 1h55:57.7

Points :

Ecart : 45:11.9

48

GARNACHE MARIE

530

4/M3

FFS2677416

1970

MJ

VAL MORTEAU

1h56:49.4

46:03.6

Clt : 48

Nom Prénom : GARNACHE MARIE

Dos : 530

Clt/Cat : 4/M3

Code : FFS2677416

An : 1970

Com : MJ

Club : VAL MORTEAU

Temps : 1h56:49.4

Points :

Ecart : 46:03.6

49

MAIRE Lucie

526

23/SEN

TIC620260189

1990

CSRP

1h57:18.3

46:32.5

Clt : 49

Nom Prénom : MAIRE Lucie

Dos : 526

Clt/Cat : 23/SEN

Code : TIC620260189

An : 1990

Com :

Club : CSRP

Temps : 1h57:18.3

Points :

Ecart : 46:32.5

50

Cuenot Florie

498

24/SEN

TIC620260548

1986

1h57:38.0

46:52.2

Clt : 50

Nom Prénom : Cuenot Florie

Dos : 498

Clt/Cat : 24/SEN

Code : TIC620260548

An : 1986

Com :

Club :

Temps : 1h57:38.0

Points :

Ecart : 46:52.2

50

Girod Esther

498

24/SEN

TIC620260173

1990

1h57:38.0

46:52.2

Clt : 50

Nom Prénom : Girod Esther

Dos : 498

Clt/Cat : 24/SEN

Code : TIC620260173

An : 1990

Com :

Club :

Temps : 1h57:38.0

Points :

Ecart : 46:52.2

52

Duprey Delphine

627

5/M1

TIC620260236

1980

1h57:59.4

47:13.6

Clt : 52

Nom Prénom : Duprey Delphine

Dos : 627

Clt/Cat : 5/M1

Code : TIC620260236

An : 1980

Com :

Club :

Temps : 1h57:59.4

Points :

Ecart : 47:13.6

52

Cuynet Julie

627

5/M1

TIC620260605

1980

1h57:59.4

47:13.6

Clt : 52

Nom Prénom : Cuynet Julie

Dos : 627

Clt/Cat : 5/M1

Code : TIC620260605

An : 1980

Com :

Club :

Temps : 1h57:59.4

Points :

Ecart : 47:13.6

54

FAIVRE Marjolaine

681

7/M1

TIC620260275

1982

1h58:13.2

47:27.4

Clt : 54

Nom Prénom : FAIVRE Marjolaine

Dos : 681

Clt/Cat : 7/M1

Code : TIC620260275

An : 1982

Com :

Club :

Temps : 1h58:13.2

Points :

Ecart : 47:27.4

55

VAUCHIER mélanie

639

26/SEN

TIC620260246

1988

ASOP

1h58:47.0

48:01.2

Clt : 55

Nom Prénom : VAUCHIER mélanie

Dos : 639

Clt/Cat : 26/SEN

Code : TIC620260246

An : 1988

Com :

Club : ASOP

Temps : 1h58:47.0

Points :

Ecart : 48:01.2

55

barthod marie

639

26/SEN

TIC620260615

1988

frasne

1h58:47.0

48:01.2

Clt : 55

Nom Prénom : barthod marie

Dos : 639

Clt/Cat : 26/SEN

Code : TIC620260615

An : 1988

Com :

Club : frasne

Temps : 1h58:47.0

Points :

Ecart : 48:01.2

57

MUSTER Adeline

519

8/M1

TIC620260559

1980

1h59:41.6

48:55.8

Clt : 57

Nom Prénom : MUSTER Adeline

Dos : 519

Clt/Cat : 8/M1

Code : TIC620260559

An : 1980

Com :

Club :

Temps : 1h59:41.6

Points :

Ecart : 48:55.8

58

DELVALLEE CLARISSE

518

28/SEN

TIC620260183

1994

1h59:41.8

48:56.1

Clt : 58

Nom Prénom : DELVALLEE CLARISSE

Dos : 518

Clt/Cat : 28/SEN

Code : TIC620260183

An : 1994

Com :

Club :

Temps : 1h59:41.8

Points :

Ecart : 48:56.1

59

DREZET Virginie

533

5/M3

TIC620260566

1971

1h59:44.0

48:58.2

Clt : 59

Nom Prénom : DREZET Virginie

Dos : 533

Clt/Cat : 5/M3

Code : TIC620260566

An : 1971

Com :

Club :

Temps : 1h59:44.0

Points :

Ecart : 48:58.2

60

Louvrier Angélique

621

6/M3

TIC620260600

1972

1h59:57.9

49:12.1

Clt : 60

Nom Prénom : Louvrier Angélique

Dos : 621

Clt/Cat : 6/M3

Code : TIC620260600

An : 1972

Com :

Club :

Temps : 1h59:57.9

Points :

Ecart : 49:12.1

60

BAJOU Annabel

621

7/M2

TIC620260231

1978

1h59:57.9

49:12.1

Clt : 60

Nom Prénom : BAJOU Annabel

Dos : 621

Clt/Cat : 7/M2

Code : TIC620260231

An : 1978

Com :

Club :

Temps : 1h59:57.9

Points :

Ecart : 49:12.1

62

GUY Marion

709

29/SEN

TIC620260294

1988

2h00:03.4

49:17.7

Clt : 62

Nom Prénom : GUY Marion

Dos : 709

Clt/Cat : 29/SEN

Code : TIC620260294

An : 1988

Com :

Club :

Temps : 2h00:03.4

Points :

Ecart : 49:17.7

63

VUITTON Chloé

325

4/U20

TIC620260099

1996

2h00:19.9

49:34.1

Clt : 63

Nom Prénom : VUITTON Chloé

Dos : 325

Clt/Cat : 4/U20

Code : TIC620260099

An : 1996

Com :

Club :

Temps : 2h00:19.9

Points :

Ecart : 49:34.1

64

MARGUET Clara

175

6/U18

TIC620260037

1997

2h00:26.2

49:40.4

Clt : 64

Nom Prénom : MARGUET Clara

Dos : 175

Clt/Cat : 6/U18

Code : TIC620260037

An : 1997

Com :

Club :

Temps : 2h00:26.2

Points :

Ecart : 49:40.4

64

PARISOT Clara

175

6/U18

TIC620260438

1997

2h00:26.2

49:40.4

Clt : 64

Nom Prénom : PARISOT Clara

Dos : 175

Clt/Cat : 6/U18

Code : TIC620260438

An : 1997

Com :

Club :

Temps : 2h00:26.2

Points :

Ecart : 49:40.4

66

CORDIER Aline

535

30/SEN

TIC620260567

1988

2h00:30.7

49:44.9

Clt : 66

Nom Prénom : CORDIER Aline

Dos : 535

Clt/Cat : 30/SEN

Code : TIC620260567

An : 1988

Com :

Club :

Temps : 2h00:30.7

Points :

Ecart : 49:44.9

67

TOURNIER CLARA

633

8/U18

FFS2644748

1998

MJ

CSR PONTARLI

2h00:52.0

50:06.2

Clt : 67

Nom Prénom : TOURNIER CLARA

Dos : 633

Clt/Cat : 8/U18

Code : FFS2644748

An : 1998

Com : MJ

Club : CSR PONTARLI

Temps : 2h00:52.0

Points :

Ecart : 50:06.2

67

MAIRE FLORINE

633

8/U18

FFS2650487

1998

MJ

SC FRASNE DR

2h00:52.0

50:06.2

Clt : 67

Nom Prénom : MAIRE FLORINE

Dos : 633

Clt/Cat : 8/U18

Code : FFS2650487

An : 1998

Com : MJ

Club : SC FRASNE DR

Temps : 2h00:52.0

Points :

Ecart : 50:06.2

69

kuenzi sabine

520

4/M4

LCN11504105

1967

entente spor

2h01:42.1

50:56.3

Clt : 69

Nom Prénom : kuenzi sabine

Dos : 520

Clt/Cat : 4/M4

Code : LCN11504105

An : 1967

Com :

Club : entente spor

Temps : 2h01:42.1

Points :

Ecart : 50:56.3

70

VINCENT LUCIE

712

5/U20

FFS2613781

1996

MJ

SMBM/MORBIER

2h02:16.7

51:30.9

Clt : 70

Nom Prénom : VINCENT LUCIE

Dos : 712

Clt/Cat : 5/U20

Code : FFS2613781

An : 1996

Com : MJ

Club : SMBM/MORBIER

Temps : 2h02:16.7

Points :

Ecart : 51:30.9

71

CEGLOWSKI Nadine

693

2/M5

TIC620260647

1962

Ski club Mon

2h02:21.6

51:35.9

Clt : 71

Nom Prénom : CEGLOWSKI Nadine

Dos : 693

Clt/Cat : 2/M5

Code : TIC620260647

An : 1962

Com :

Club : Ski club Mon

Temps : 2h02:21.6

Points :

Ecart : 51:35.9

72

Méroz Romane

532

31/SEN

TIC620260396

1987

2h02:29.6

51:43.8

Clt : 72

Nom Prénom : Méroz Romane

Dos : 532

Clt/Cat : 31/SEN

Code : TIC620260396

An : 1987

Com :

Club :

Temps : 2h02:29.6

Points :

Ecart : 51:43.8

73

BONNIN Mathilde

497

32/SEN

TIC620260389

1985

2h04:12.4

53:26.6

Clt : 73

Nom Prénom : BONNIN Mathilde

Dos : 497

Clt/Cat : 32/SEN

Code : TIC620260389

An : 1985

Com :

Club :

Temps : 2h04:12.4

Points :

Ecart : 53:26.6

73

CHRIST Sarah

497

32/SEN

LCN11525485

1985

Dijon ski cl

2h04:12.4

53:26.6

Clt : 73

Nom Prénom : CHRIST Sarah

Dos : 497

Clt/Cat : 32/SEN

Code : LCN11525485

An : 1985

Com :

Club : Dijon ski cl

Temps : 2h04:12.4

Points :

Ecart : 53:26.6

75

JACQUOT ROMANE

173

6/U20

FFS2644065

1996

MJ

ES SAUGETTE

2h04:47.9

54:02.2

Clt : 75

Nom Prénom : JACQUOT ROMANE

Dos : 173

Clt/Cat : 6/U20

Code : FFS2644065

An : 1996

Com : MJ

Club : ES SAUGETTE

Temps : 2h04:47.9

Points :

Ecart : 54:02.2

75

RATEL MELANIE

173

6/U20

FFS2631852

1996

MJ

PREMANON SC

2h04:47.9

54:02.2

Clt : 75

Nom Prénom : RATEL MELANIE

Dos : 173

Clt/Cat : 6/U20

Code : FFS2631852

An : 1996

Com : MJ

Club : PREMANON SC

Temps : 2h04:47.9

Points :

Ecart : 54:02.2

77

CORNET Severine

623

8/M2

TIC620260232

1975

2h05:08.3

54:22.5

Clt : 77

Nom Prénom : CORNET Severine

Dos : 623

Clt/Cat : 8/M2

Code : TIC620260232

An : 1975

Com :

Club :

Temps : 2h05:08.3

Points :

Ecart : 54:22.5

77

RICHARD Cecile

623

7/M3

TIC620260601

1974

2h05:08.3

54:22.5

Clt : 77

Nom Prénom : RICHARD Cecile

Dos : 623

Clt/Cat : 7/M3

Code : TIC620260601

An : 1974

Com :

Club :

Temps : 2h05:08.3

Points :

Ecart : 54:22.5

79

humbert celine

531

9/M1

TIC620260395

1981

2h06:01.8

55:16.0

Clt : 79

Nom Prénom : humbert celine

Dos : 531

Clt/Cat : 9/M1

Code : TIC620260395

An : 1981

Com :

Club :

Temps : 2h06:01.8

Points :

Ecart : 55:16.0

80

Supponen Outi

703

34/SEN

TIC620260655

1990

2h06:12.8

55:27.0

Clt : 80

Nom Prénom : Supponen Outi

Dos : 703

Clt/Cat : 34/SEN

Code : TIC620260655

An : 1990

Com :

Club :

Temps : 2h06:12.8

Points :

Ecart : 55:27.0

81

Pellet Laurence

720

35/SEN

TIC620260302

1990

2h06:23.0

55:37.2

Clt : 81

Nom Prénom : Pellet Laurence

Dos : 720

Clt/Cat : 35/SEN

Code : TIC620260302

An : 1990

Com :

Club :

Temps : 2h06:23.0

Points :

Ecart : 55:37.2

82

BENOIT-GONIN Pauline

690

36/SEN

TIC620260645

1992

2h07:02.5

56:16.8

Clt : 82

Nom Prénom : BENOIT-GONIN Pauline

Dos : 690

Clt/Cat : 36/SEN

Code : TIC620260645

An : 1992

Com :

Club :

Temps : 2h07:02.5

Points :

Ecart : 56:16.8

83

Roland Angéline

524

37/SEN

TIC620260562

1993

2h07:19.4

56:33.7

Clt : 83

Nom Prénom : Roland Angéline

Dos : 524

Clt/Cat : 37/SEN

Code : TIC620260562

An : 1993

Com :

Club :

Temps : 2h07:19.4

Points :

Ecart : 56:33.7

84

FOURNIER CATHERINE

705

5/M4

TIC620260411

1966

TETE NOIRE

2h08:10.4

57:24.6

Clt : 84

Nom Prénom : FOURNIER CATHERINE

Dos : 705

Clt/Cat : 5/M4

Code : TIC620260411

An : 1966

Com :

Club : TETE NOIRE

Temps : 2h08:10.4

Points :

Ecart : 57:24.6

85

GRENIER BOLEY NADIA

522

8/M3

TIC620260185

1970

2h08:45.8

58:00.1

Clt : 85

Nom Prénom : GRENIER BOLEY NADIA

Dos : 522

Clt/Cat : 8/M3

Code : TIC620260185

An : 1970

Com :

Club :

Temps : 2h08:45.8

Points :

Ecart : 58:00.1

86

Fournier Julie

710

38/SEN

TIC620260659

1986

2h08:49.6

58:03.8

Clt : 86

Nom Prénom : Fournier Julie

Dos : 710

Clt/Cat : 38/SEN

Code : TIC620260659

An : 1986

Com :

Club :

Temps : 2h08:49.6

Points :

Ecart : 58:03.8

87

ZANETTI MANON

534

39/SEN

FFS2194511

1986

MJ

SMBM/MORBIER

2h09:02.3

58:16.5

Clt : 87

Nom Prénom : ZANETTI MANON

Dos : 534

Clt/Cat : 39/SEN

Code : FFS2194511

An : 1986

Com : MJ

Club : SMBM/MORBIER

Temps : 2h09:02.3

Points :

Ecart : 58:16.5

88

RUTY ADELINE

322

40/SEN

FFS2621053

1991

MJ

SC NOZEROY

2h09:11.3

58:25.5

Clt : 88

Nom Prénom : RUTY ADELINE

Dos : 322

Clt/Cat : 40/SEN

Code : FFS2621053

An : 1991

Com : MJ

Club : SC NOZEROY

Temps : 2h09:11.3

Points :

Ecart : 58:25.5

89

CURTET Anne

721

6/M4

TIC620260667

1965

2h10:22.7

59:36.9

Clt : 89

Nom Prénom : CURTET Anne

Dos : 721

Clt/Cat : 6/M4

Code : TIC620260667

An : 1965

Com :

Club :

Temps : 2h10:22.7

Points :

Ecart : 59:36.9

90

CLOG Helene

696

9/M3

TIC620260649

1974

2h10:34.9

59:49.2

Clt : 90

Nom Prénom : CLOG Helene

Dos : 696

Clt/Cat : 9/M3

Code : TIC620260649

An : 1974

Com :

Club :

Temps : 2h10:34.9

Points :

Ecart : 59:49.2

91

JACQUET Catherine

711

3/M5

TIC620260296

1964

2h10:47.6

1h00:01.8

Clt : 91

Nom Prénom : JACQUET Catherine

Dos : 711

Clt/Cat : 3/M5

Code : TIC620260296

An : 1964

Com :

Club :

Temps : 2h10:47.6

Points :

Ecart : 1h00:01.8

92

Pyrlik Marion

637

7/M4

TIC620260244

1967

2h11:24.9

1h00:39.1

Clt : 92

Nom Prénom : Pyrlik Marion

Dos : 637

Clt/Cat : 7/M4

Code : TIC620260244

An : 1967

Com :

Club :

Temps : 2h11:24.9

Points :

Ecart : 1h00:39.1

92

Rüeger Sina

637

41/SEN

TIC620260613

1985

2h11:24.9

1h00:39.1

Clt : 92

Nom Prénom : Rüeger Sina

Dos : 637

Clt/Cat : 41/SEN

Code : TIC620260613

An : 1985

Com :

Club :

Temps : 2h11:24.9

Points :

Ecart : 1h00:39.1

94

CHENEVAL SOLENE

516

10/U18

FFS2644045

1997

MB

SC D’AGY

2h13:49.2

1h03:03.5

Clt : 94

Nom Prénom : CHENEVAL SOLENE

Dos : 516

Clt/Cat : 10/U18

Code : FFS2644045

An : 1997

Com : MB

Club : SC D’AGY

Temps : 2h13:49.2

Points :

Ecart : 1h03:03.5

95

GIANNOTTA ISABELLE

634

8/M4

TIC620260611

1967

2h14:07.5

1h03:21.7

Clt : 95

Nom Prénom : GIANNOTTA ISABELLE

Dos : 634

Clt/Cat : 8/M4

Code : TIC620260611

An : 1967

Com :

Club :

Temps : 2h14:07.5

Points :

Ecart : 1h03:21.7

95

MONTALTI CAROL

634

8/M4

TIC620260242

1967

2h14:07.5

1h03:21.7

Clt : 95

Nom Prénom : MONTALTI CAROL

Dos : 634

Clt/Cat : 8/M4

Code : TIC620260242

An : 1967

Com :

Club :

Temps : 2h14:07.5

Points :

Ecart : 1h03:21.7

97

courvoisier marion

700

8/U20

TIC620260653

1995

2h15:02.0

1h04:16.3

Clt : 97

Nom Prénom : courvoisier marion

Dos : 700

Clt/Cat : 8/U20

Code : TIC620260653

An : 1995

Com :

Club :

Temps : 2h15:02.0

Points :

Ecart : 1h04:16.3

98

Faivre Lauriane

523

42/SEN

TIC620260561

1989

2h15:40.1

1h04:54.3

Clt : 98

Nom Prénom : Faivre Lauriane

Dos : 523

Clt/Cat : 42/SEN

Code : TIC620260561

An : 1989

Com :

Club :

Temps : 2h15:40.1

Points :

Ecart : 1h04:54.3

99

JEUNET MAUD

682

10/M3

TIC620260642

1974

2h17:34.7

1h06:49.0

Clt : 99

Nom Prénom : JEUNET MAUD

Dos : 682

Clt/Cat : 10/M3

Code : TIC620260642

An : 1974

Com :

Club :

Temps : 2h17:34.7

Points :

Ecart : 1h06:49.0

100

PIGNIER Manon

323

43/SEN

LCN11517577

1988

SKI CLUB DU

2h19:08.9

1h08:23.1

Clt : 100

Nom Prénom : PIGNIER Manon

Dos : 323

Clt/Cat : 43/SEN

Code : LCN11517577

An : 1988

Com :

Club : SKI CLUB DU

Temps : 2h19:08.9

Points :

Ecart : 1h08:23.1

101

MARTIN Laure-Hélène

692

44/SEN

TIC620260646

1985

2h19:57.4

1h09:11.6

Clt : 101

Nom Prénom : MARTIN Laure-Hélène

Dos : 692

Clt/Cat : 44/SEN

Code : TIC620260646

An : 1985

Com :

Club :

Temps : 2h19:57.4

Points :

Ecart : 1h09:11.6

102

DESRUMAUX Marie

626

9/M2

TIC620260235

1977

valmo

2h20:40.1

1h09:54.4

Clt : 102

Nom Prénom : DESRUMAUX Marie

Dos : 626

Clt/Cat : 9/M2

Code : TIC620260235

An : 1977

Com :

Club : valmo

Temps : 2h20:40.1

Points :

Ecart : 1h09:54.4

102

DESRUMAUX Céline

626

9/M2

TIC620260604

1975

2h20:40.1

1h09:54.4

Clt : 102

Nom Prénom : DESRUMAUX Céline

Dos : 626

Clt/Cat : 9/M2

Code : TIC620260604

An : 1975

Com :

Club :

Temps : 2h20:40.1

Points :

Ecart : 1h09:54.4

104

LAPERRIERE MARIE

499

10/M1

LCN11520136

1980

Haut-Jura Sk

2h22:19.3

1h11:33.5

Clt : 104

Nom Prénom : LAPERRIERE MARIE

Dos : 499

Clt/Cat : 10/M1

Code : LCN11520136

An : 1980

Com :

Club : Haut-Jura Sk

Temps : 2h22:19.3

Points :

Ecart : 1h11:33.5

104

VIONNET CHARLOTTE

499

10/M1

TIC620260390

1980

2h22:19.3

1h11:33.5

Clt : 104

Nom Prénom : VIONNET CHARLOTTE

Dos : 499

Clt/Cat : 10/M1

Code : TIC620260390

An : 1980

Com :

Club :

Temps : 2h22:19.3

Points :

Ecart : 1h11:33.5

106

Jeanneret Pauline

496

45/SEN

TIC620260172

1987

2h22:37.4

1h11:51.7

Clt : 106

Nom Prénom : Jeanneret Pauline

Dos : 496

Clt/Cat : 45/SEN

Code : TIC620260172

An : 1987

Com :

Club :

Temps : 2h22:37.4

Points :

Ecart : 1h11:51.7

106

Pagnier Elisa

496

9/U20

LCN11503640

1995

Ski Club Mon

2h22:37.4

1h11:51.7

Clt : 106

Nom Prénom : Pagnier Elisa

Dos : 496

Clt/Cat : 9/U20

Code : LCN11503640

An : 1995

Com :

Club : Ski Club Mon

Temps : 2h22:37.4

Points :

Ecart : 1h11:51.7

108

joliot severine

713

11/M3

TIC620260661

1973

2h22:53.6

1h12:07.8

Clt : 108

Nom Prénom : joliot severine

Dos : 713

Clt/Cat : 11/M3

Code : TIC620260661

An : 1973

Com :

Club :

Temps : 2h22:53.6

Points :

Ecart : 1h12:07.8

109

CRETIN Caroline

625

46/SEN

TIC620260234

1988

2h22:54.5

1h12:08.7

Clt : 109

Nom Prénom : CRETIN Caroline

Dos : 625

Clt/Cat : 46/SEN

Code : TIC620260234

An : 1988

Com :

Club :

Temps : 2h22:54.5

Points :

Ecart : 1h12:08.7

109

CRETIN Mathilde

625

46/SEN

TIC620260603

1994

2h22:54.5

1h12:08.7

Clt : 109

Nom Prénom : CRETIN Mathilde

Dos : 625

Clt/Cat : 46/SEN

Code : TIC620260603

An : 1994

Com :

Club :

Temps : 2h22:54.5

Points :

Ecart : 1h12:08.7

111

TERRIER Charlotte

536

48/SEN

TIC620260194

1986

2h25:19.8

1h14:34.1

Clt : 111

Nom Prénom : TERRIER Charlotte

Dos : 536

Clt/Cat : 48/SEN

Code : TIC620260194

An : 1986

Com :

Club :

Temps : 2h25:19.8

Points :

Ecart : 1h14:34.1

112

MARTIN AMELIE

683

12/M3

LCN11538749

1970

2h25:32.5

1h14:46.7

Clt : 112

Nom Prénom : MARTIN AMELIE

Dos : 683

Clt/Cat : 12/M3

Code : LCN11538749

An : 1970

Com :

Club :

Temps : 2h25:32.5

Points :

Ecart : 1h14:46.7

113

MATHIEU Julie

716

49/SEN

TIC620260663

1991

2h25:33.0

1h14:47.2

Clt : 113

Nom Prénom : MATHIEU Julie

Dos : 716

Clt/Cat : 49/SEN

Code : TIC620260663

An : 1991

Com :

Club :

Temps : 2h25:33.0

Points :

Ecart : 1h14:47.2

114

BOUTET NATHALY

688

10/M4

LCN11536269

1967

BULL BELFORT

2h25:50.5

1h15:04.7

Clt : 114

Nom Prénom : BOUTET NATHALY

Dos : 688

Clt/Cat : 10/M4

Code : LCN11536269

An : 1967

Com :

Club : BULL BELFORT

Temps : 2h25:50.5

Points :

Ecart : 1h15:04.7

115

HURAUX Lydia

707

13/M3

TIC620260657

1974

2h25:59.4

1h15:13.7

Clt : 115

Nom Prénom : HURAUX Lydia

Dos : 707

Clt/Cat : 13/M3

Code : TIC620260657

An : 1974

Com :

Club :

Temps : 2h25:59.4

Points :

Ecart : 1h15:13.7

116

Feynerol Nathalie

699

4/M5

TIC620260652

1963

Amicourse

2h26:04.6

1h15:18.9

Clt : 116

Nom Prénom : Feynerol Nathalie

Dos : 699

Clt/Cat : 4/M5

Code : TIC620260652

An : 1963

Com :

Club : Amicourse

Temps : 2h26:04.6

Points :

Ecart : 1h15:18.9

117

BAUNE CECILE

689

11/M2

TIC620260408

1979

2h29:42.3

1h18:56.5

Clt : 117

Nom Prénom : BAUNE CECILE

Dos : 689

Clt/Cat : 11/M2

Code : TIC620260408

An : 1979

Com :

Club :

Temps : 2h29:42.3

Points :

Ecart : 1h18:56.5

118

mathieu laura

717

50/SEN

TIC620260300

1992

2h30:31.5

1h19:45.7

Clt : 118

Nom Prénom : mathieu laura

Dos : 717

Clt/Cat : 50/SEN

Code : TIC620260300

An : 1992

Com :

Club :

Temps : 2h30:31.5

Points :

Ecart : 1h19:45.7

119

GLUMINEAU GERALDINE

630

12/M1

TIC620260239

1984

2h30:37.1

1h19:51.3

Clt : 119

Nom Prénom : GLUMINEAU GERALDINE

Dos : 630

Clt/Cat : 12/M1

Code : TIC620260239

An : 1984

Com :

Club :

Temps : 2h30:37.1

Points :

Ecart : 1h19:51.3

119

MOREL-JEAN CLEMENCE

630

51/SEN

TIC620260608

1986

2h30:37.1

1h19:51.3

Clt : 119

Nom Prénom : MOREL-JEAN CLEMENCE

Dos : 630

Clt/Cat : 51/SEN

Code : TIC620260608

An : 1986

Com :

Club :

Temps : 2h30:37.1

Points :

Ecart : 1h19:51.3

121

CORNEVIN Lydie

727

13/M1

TIC620260671

1981

Ski Club St

2h30:50.1

1h20:04.3

Clt : 121

Nom Prénom : CORNEVIN Lydie

Dos : 727

Clt/Cat : 13/M1

Code : TIC620260671

An : 1981

Com :

Club : Ski Club St

Temps : 2h30:50.1

Points :

Ecart : 1h20:04.3

122

tacchini françoise

725

5/M5

TIC620260306

1964

triath’lons

2h31:02.4

1h20:16.6

Clt : 122

Nom Prénom : tacchini françoise

Dos : 725

Clt/Cat : 5/M5

Code : TIC620260306

An : 1964

Com :

Club : triath’lons

Temps : 2h31:02.4

Points :

Ecart : 1h20:16.6

123

Lengrand helene

695

1/M6

TIC620260648

1959

2h31:07.3

1h20:21.5

Clt : 123

Nom Prénom : Lengrand helene

Dos : 695

Clt/Cat : 1/M6

Code : TIC620260648

An : 1959

Com :

Club :

Temps : 2h31:07.3

Points :

Ecart : 1h20:21.5

124

ROB MURIELLE

638

14/M3

TIC620260245

1970

2h31:11.0

1h20:25.2

Clt : 124

Nom Prénom : ROB MURIELLE

Dos : 638

Clt/Cat : 14/M3

Code : TIC620260245

An : 1970

Com :

Club :

Temps : 2h31:11.0

Points :

Ecart : 1h20:25.2

124

DONJON LAURENCE

638

11/M4

TIC620260614

1966

2h31:11.0

1h20:25.2

Clt : 124

Nom Prénom : DONJON LAURENCE

Dos : 638

Clt/Cat : 11/M4

Code : TIC620260614

An : 1966

Com :

Club :

Temps : 2h31:11.0

Points :

Ecart : 1h20:25.2

126

ALPY MELANIE

719

14/M1

TIC620260665

1981

2h31:17.7

1h20:31.9

Clt : 126

Nom Prénom : ALPY MELANIE

Dos : 719

Clt/Cat : 14/M1

Code : TIC620260665

An : 1981

Com :

Club :

Temps : 2h31:17.7

Points :

Ecart : 1h20:31.9

127

COGNIEZ Laetitia

685

12/M2

TIC620260278

1976

2h34:24.3

1h23:38.5

Clt : 127

Nom Prénom : COGNIEZ Laetitia

Dos : 685

Clt/Cat : 12/M2

Code : TIC620260278

An : 1976

Com :

Club :

Temps : 2h34:24.3

Points :

Ecart : 1h23:38.5

128

GAUDINOT ODILE

706

13/M2

LCN11500696

1979

2h34:48.1

1h24:02.4

Clt : 128

Nom Prénom : GAUDINOT ODILE

Dos : 706

Clt/Cat : 13/M2

Code : LCN11500696

An : 1979

Com :

Club :

Temps : 2h34:48.1

Points :

Ecart : 1h24:02.4

129

PETITE SONIA

640

15/M3

LCN11503109

1970

SMBM

2h35:46.1

1h25:00.3

Clt : 129

Nom Prénom : PETITE SONIA

Dos : 640

Clt/Cat : 15/M3

Code : LCN11503109

An : 1970

Com :

Club : SMBM

Temps : 2h35:46.1

Points :

Ecart : 1h25:00.3

129

BATTISTOLO ALINE

640

52/SEN

TIC620260405

2h35:46.1

1h25:00.3

Clt : 129

Nom Prénom : BATTISTOLO ALINE

Dos : 640

Clt/Cat : 52/SEN

Code : TIC620260405

An :

Com :

Club : 2h35:46.1

Temps :

Points : 1h25:00.3

131

ENGELHARD Sophie

628

6/M5

TIC620260237

1961

sylvie thedy

2h35:59.9

1h25:14.1

Clt : 131

Nom Prénom : ENGELHARD Sophie

Dos : 628

Clt/Cat : 6/M5

Code : TIC620260237

An : 1961

Com :

Club : sylvie thedy

Temps : 2h35:59.9

Points :

Ecart : 1h25:14.1

131

thedy sylvie

628

6/M5

TIC620260606

1962

2h35:59.9

1h25:14.1

Clt : 131

Nom Prénom : thedy sylvie

Dos : 628

Clt/Cat : 6/M5

Code : TIC620260606

An : 1962

Com :

Club :

Temps : 2h35:59.9

Points :

Ecart : 1h25:14.1

133

GRISARD Annaïg

631

53/SEN

TIC620260240

1987

2h37:41.9

1h26:56.1

Clt : 133

Nom Prénom : GRISARD Annaïg

Dos : 631

Clt/Cat : 53/SEN

Code : TIC620260240

An : 1987

Com :

Club :

Temps : 2h37:41.9

Points :

Ecart : 1h26:56.1

133

CAULIER Coralie

631

53/SEN

TIC620260609

1990

2h37:41.9

1h26:56.1

Clt : 133

Nom Prénom : CAULIER Coralie

Dos : 631

Clt/Cat : 53/SEN

Code : TIC620260609

An : 1990

Com :

Club :

Temps : 2h37:41.9

Points :

Ecart : 1h26:56.1

135

CYBULA Frédérique

684

14/M2

LCN11499159

1975

Ski Club du

2h38:26.9

1h27:41.1

Clt : 135

Nom Prénom : CYBULA Frédérique

Dos : 684

Clt/Cat : 14/M2

Code : LCN11499159

An : 1975

Com :

Club : Ski Club du

Temps : 2h38:26.9

Points :

Ecart : 1h27:41.1

136

BOURRIEN Odile

694

8/M5

TIC620260409

1962

2h38:34.1

1h27:48.3

Clt : 136

Nom Prénom : BOURRIEN Odile

Dos : 694

Clt/Cat : 8/M5

Code : TIC620260409

An : 1962

Com :

Club :

Temps : 2h38:34.1

Points :

Ecart : 1h27:48.3

137

cauderon ninon

697

11/U18

TIC620260286

1997

2h38:38.6

1h27:52.8

Clt : 137

Nom Prénom : cauderon ninon

Dos : 697

Clt/Cat : 11/U18

Code : TIC620260286

An : 1997

Com :

Club :

Temps : 2h38:38.6

Points :

Ecart : 1h27:52.8

138

kiennemann périne

714

12/U18

TIC620260662

1998

2h39:18.0

1h28:32.2

Clt : 138

Nom Prénom : kiennemann périne

Dos : 714

Clt/Cat : 12/U18

Code : TIC620260662

An : 1998

Com :

Club :

Temps : 2h39:18.0

Points :

Ecart : 1h28:32.2

139

BERNARD Isabelle

691

15/M2

LCN11499034

1978

ASC BNP PARI

2h42:12.0

1h31:26.2

Clt : 139

Nom Prénom : BERNARD Isabelle

Dos : 691

Clt/Cat : 15/M2

Code : LCN11499034

An : 1978

Com :

Club : ASC BNP PARI

Temps : 2h42:12.0

Points :

Ecart : 1h31:26.2

140

BOLLARD Christine

622

12/M4

LCN11505575

1967

S.C. Nordiqu

2h44:11.1

1h33:25.3

Clt : 140

Nom Prénom : BOLLARD Christine

Dos : 622

Clt/Cat : 12/M4

Code : LCN11505575

An : 1967

Com :

Club : S.C. Nordiqu

Temps : 2h44:11.1

Points :

Ecart : 1h33:25.3

140

THUMEREL Valérie

622

12/M4

LCN11507860

1967

S.C. Nordiqu

2h44:11.1

1h33:25.3

Clt : 140

Nom Prénom : THUMEREL Valérie

Dos : 622

Clt/Cat : 12/M4

Code : LCN11507860

An : 1967

Com :

Club : S.C. Nordiqu

Temps : 2h44:11.1

Points :

Ecart : 1h33:25.3

142

COTTAREL Lucie

624

2/M6

TIC620260233

1958

2h50:34.1

1h39:48.3

Clt : 142

Nom Prénom : COTTAREL Lucie

Dos : 624

Clt/Cat : 2/M6

Code : TIC620260233

An : 1958

Com :

Club :

Temps : 2h50:34.1

Points :

Ecart : 1h39:48.3

142

CATTET Fernande

624

14/M4

TIC620260602

1965

2h50:34.1

1h39:48.3

Clt : 142

Nom Prénom : CATTET Fernande

Dos : 624

Clt/Cat : 14/M4

Code : TIC620260602

An : 1965

Com :

Club :

Temps : 2h50:34.1

Points :

Ecart : 1h39:48.3

144

GUET HELENE

708

1/M8

FFS2348301

1949

BO

SC NEVERS

2h50:49.4

1h40:03.7

Clt : 144

Nom Prénom : GUET HELENE

Dos : 708

Clt/Cat : 1/M8

Code : FFS2348301

An : 1949

Com : BO

Club : SC NEVERS

Temps : 2h50:49.4

Points :

Ecart : 1h40:03.7

145

DEBRAND EMMANUELLE

701

15/M1

TIC620260290

1982

2h56:02.4

1h45:16.7

Clt : 145

Nom Prénom : DEBRAND EMMANUELLE

Dos : 701

Clt/Cat : 15/M1

Code : TIC620260290

An : 1982

Com :

Club :

Temps : 2h56:02.4

Points :

Ecart : 1h45:16.7

146

lescoulie pepin stephanie

722

16/M3

TIC620260668

1972

2h56:32.0

1h45:46.2

Clt : 146

Nom Prénom : lescoulie pepin stephanie

Dos : 722

Clt/Cat : 16/M3

Code : TIC620260668

An : 1972

Com :

Club :

Temps : 2h56:32.0

Points :

Ecart : 1h45:46.2

147

GIRARD Manon

629

10/U20

TIC620260238

1996

Cercle de l’

2h57:06.2

1h46:20.5

Clt : 147

Nom Prénom : GIRARD Manon

Dos : 629

Clt/Cat : 10/U20

Code : TIC620260238

An : 1996

Com :

Club : Cercle de l’

Temps : 2h57:06.2

Points :

Ecart : 1h46:20.5

147

THOMAS Elise

629

16/M1

TIC620260607

1981

Cercle de l’

2h57:06.2

1h46:20.5

Clt : 147

Nom Prénom : THOMAS Elise

Dos : 629

Clt/Cat : 16/M1

Code : TIC620260607

An : 1981

Com :

Club : Cercle de l’

Temps : 2h57:06.2

Points :

Ecart : 1h46:20.5

149

QUERRY OCEANE

724

13/U18

FFS2645708

1997

MJ

CSR PONTARLI

3h02:42.7

1h51:57.0

Clt : 149

Nom Prénom : QUERRY OCEANE

Dos : 724

Clt/Cat : 13/U18

Code : FFS2645708

An : 1997

Com : MJ

Club : CSR PONTARLI

Temps : 3h02:42.7

Points :

Ecart : 1h51:57.0

150

WENGER Nadine

680

3/M6

TIC620260274

1956

3h03:52.5

1h53:06.7

Clt : 150

Nom Prénom : WENGER Nadine

Dos : 680

Clt/Cat : 3/M6

Code : TIC620260274

An : 1956

Com :

Club :

Temps : 3h03:52.5

Points :

Ecart : 1h53:06.7

151

PARIS LAURE

635

16/M2

LCN11501279

1979

3h04:02.1

1h53:16.3

Clt : 151

Nom Prénom : PARIS LAURE

Dos : 635

Clt/Cat : 16/M2

Code : LCN11501279

An : 1979

Com :

Club :

Temps : 3h04:02.1

Points :

Ecart : 1h53:16.3

151

JEANNOT ISABELLE

635

16/M2

LCN11544611

1977

3h04:02.1

1h53:16.3

Clt : 151

Nom Prénom : JEANNOT ISABELLE

Dos : 635

Clt/Cat : 16/M2

Code : LCN11544611

An : 1977

Com :

Club :

Temps : 3h04:02.1

Points :

Ecart : 1h53:16.3

153

Querry Evelyne

723

9/M5

TIC620260305

1964

3h05:42.5

1h54:56.7

Clt : 153

Nom Prénom : Querry Evelyne

Dos : 723

Clt/Cat : 9/M5

Code : TIC620260305

An : 1964

Com :

Club :

Temps : 3h05:42.5

Points :

Ecart : 1h54:56.7

154

charron anne-laure

527

18/M2

LCN11503115

1978

ASC BNPARIBA

3h10:30.7

1h59:44.9

Clt : 154

Nom Prénom : charron anne-laure

Dos : 527

Clt/Cat : 18/M2

Code : LCN11503115

An : 1978

Com :

Club : ASC BNPARIBA

Temps : 3h10:30.7

Points :

Ecart : 1h59:44.9

155

PETROFF ISABELLE

636

1/M7

TIC620260243

1950

3h11:48.4

2h01:02.7

Clt : 155

Nom Prénom : PETROFF ISABELLE

Dos : 636

Clt/Cat : 1/M7

Code : TIC620260243

An : 1950

Com :

Club :

Temps : 3h11:48.4

Points :

Ecart : 2h01:02.7

155

PETROFF LOUBLIANA

636

55/SEN

TIC620260612

1985

3h11:48.4

2h01:02.7

Clt : 155

Nom Prénom : PETROFF LOUBLIANA

Dos : 636

Clt/Cat : 55/SEN

Code : TIC620260612

An : 1985

Com :

Club :

Temps : 3h11:48.4

Points :

Ecart : 2h01:02.7

157

STENGER PATRICIA

729

15/M4

TIC620260672

1969

3h13:11.4

2h02:25.6

Clt : 157

Nom Prénom : STENGER PATRICIA

Dos : 729

Clt/Cat : 15/M4

Code : TIC620260672

An : 1969

Com :

Club :

Temps : 3h13:11.4

Points :

Ecart : 2h02:25.6

158

Jacoulet CAMILLE

632

56/SEN

TIC620260610

1989

3h22:14.0

2h11:28.2

Clt : 158

Nom Prénom : Jacoulet CAMILLE

Dos : 632

Clt/Cat : 56/SEN

Code : TIC620260610

An : 1989

Com :

Club :

Temps : 3h22:14.0

Points :

Ecart : 2h11:28.2

158

Jacoulet Pascale

632

10/M5

TIC620260241

1961

3h22:14.0

2h11:28.2

Clt : 158

Nom Prénom : Jacoulet Pascale

Dos : 632

Clt/Cat : 10/M5

Code : TIC620260241

An : 1961

Com :

Club :

Temps : 3h22:14.0

Points :

Ecart : 2h11:28.2