Dernières courses

Résultats

Résultats

Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.

40ème ENVOLEE NORDIQUE

CHAPELLE DES BOIS Hommes 25/01/15 FP FNAM0112
Jury de Compétition

Délégué Technique :
FERREUX PASCAL ()

D.T Adjoint :

Dir. Epreuve :
CAT FRANCOIS ()

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Site de Replis

Distance :
22 km

Point Haut :

Point Bas :

Montée Tot. :

Montée Max. :

Homologation :

Pénalité appliquée :

Coefficient :
1400

Catégorie :
U16->M12

Style :
L

Clt

Nom Prénom

Dos

Clt/Cat

Code

An

Com

Club

Temps

Points

Ecart

1

BENOIT ANTHONY

28

1/U20

FFS2640322

1995

MJ

SC GRANDVAUX

1h07:27.8

00:00.0

Clt : 1

Nom Prénom : BENOIT ANTHONY

Dos : 28

Clt/Cat : 1/U20

Code : FFS2640322

An : 1995

Com : MJ

Club : SC GRANDVAUX

Temps : 1h07:27.8

Points :

Ecart : 00:00.0

1

COLIN CLEMENT

28

1/U20

FFS2602843

1995

MJ

SC GRANDVAUX

1h07:27.8

00:00.0

Clt : 1

Nom Prénom : COLIN CLEMENT

Dos : 28

Clt/Cat : 1/U20

Code : FFS2602843

An : 1995

Com : MJ

Club : SC GRANDVAUX

Temps : 1h07:27.8

Points :

Ecart : 00:00.0

3

BALLAND RICHARD

30

1/SEN

FFS2292613

1993

MJ

SMBM/MORBIER

1h08:00.1

00:32.2

Clt : 3

Nom Prénom : BALLAND RICHARD

Dos : 30

Clt/Cat : 1/SEN

Code : FFS2292613

An : 1993

Com : MJ

Club : SMBM/MORBIER

Temps : 1h08:00.1

Points :

Ecart : 00:32.2

3

CHARRET MAXIME

30

1/SEN

FFS2326849

1993

SA

CS LA FECLAZ

1h08:00.1

00:32.2

Clt : 3

Nom Prénom : CHARRET MAXIME

Dos : 30

Clt/Cat : 1/SEN

Code : FFS2326849

An : 1993

Com : SA

Club : CS LA FECLAZ

Temps : 1h08:00.1

Points :

Ecart : 00:32.2

5

BALDASSARI KAZAN

29

3/U20

FFS2641859

1995

MJ

SC NOZEROY

1h09:14.7

01:46.9

Clt : 5

Nom Prénom : BALDASSARI KAZAN

Dos : 29

Clt/Cat : 3/U20

Code : FFS2641859

An : 1995

Com : MJ

Club : SC NOZEROY

Temps : 1h09:14.7

Points :

Ecart : 01:46.9

5

BLONDEAU THOMAS

29

3/U20

FFS2639627

1995

MJ

SC GRANDVAUX

1h09:14.7

01:46.9

Clt : 5

Nom Prénom : BLONDEAU THOMAS

Dos : 29

Clt/Cat : 3/U20

Code : FFS2639627

An : 1995

Com : MJ

Club : SC GRANDVAUX

Temps : 1h09:14.7

Points :

Ecart : 01:46.9

7

TOURNUT CHRISTOPHE

150

1/M4

FFS793106

1969

MJ

BOIS D’AMONT

1h13:22.1

05:54.2

Clt : 7

Nom Prénom : TOURNUT CHRISTOPHE

Dos : 150

Clt/Cat : 1/M4

Code : FFS793106

An : 1969

Com : MJ

Club : BOIS D’AMONT

Temps : 1h13:22.1

Points :

Ecart : 05:54.2

7

FRACHET VALENTIN

150

1/U18

FFS2649030

1997

MJ

BOIS D’AMONT

1h13:22.1

05:54.2

Clt : 7

Nom Prénom : FRACHET VALENTIN

Dos : 150

Clt/Cat : 1/U18

Code : FFS2649030

An : 1997

Com : MJ

Club : BOIS D’AMONT

Temps : 1h13:22.1

Points :

Ecart : 05:54.2

9

BUFFARD Florian

155

5/U20

TIC620260328

1995

1h14:23.6

06:55.7

Clt : 9

Nom Prénom : BUFFARD Florian

Dos : 155

Clt/Cat : 5/U20

Code : TIC620260328

An : 1995

Com :

Club :

Temps : 1h14:23.6

Points :

Ecart : 06:55.7

9

AUGER ANTOINE

155

5/U20

FFS2639065

1995

MJ

SC ABBAYE

1h14:23.6

06:55.7

Clt : 9

Nom Prénom : AUGER ANTOINE

Dos : 155

Clt/Cat : 5/U20

Code : FFS2639065

An : 1995

Com : MJ

Club : SC ABBAYE

Temps : 1h14:23.6

Points :

Ecart : 06:55.7

11

BATICLE QUENTIN

156

3/SEN

FFS2322399

1988

MJ

SC MONT NOIR

1h16:14.8

08:46.9

Clt : 11

Nom Prénom : BATICLE QUENTIN

Dos : 156

Clt/Cat : 3/SEN

Code : FFS2322399

An : 1988

Com : MJ

Club : SC MONT NOIR

Temps : 1h16:14.8

Points :

Ecart : 08:46.9

11

Baverel Marc

156

3/SEN

LCN11503253

1990

Ess Montbeno

1h16:14.8

08:46.9

Clt : 11

Nom Prénom : Baverel Marc

Dos : 156

Clt/Cat : 3/SEN

Code : LCN11503253

An : 1990

Com :

Club : Ess Montbeno

Temps : 1h16:14.8

Points :

Ecart : 08:46.9

13

GIRARD ELIA

152

5/SEN

FFS2322707

1988

MJ

OLYMP MT DOR

1h16:56.1

09:28.2

Clt : 13

Nom Prénom : GIRARD ELIA

Dos : 152

Clt/Cat : 5/SEN

Code : FFS2322707

An : 1988

Com : MJ

Club : OLYMP MT DOR

Temps : 1h16:56.1

Points :

Ecart : 09:28.2

13

Bouveret Jarno

152

5/SEN

TIC620260029

1988

1h16:56.1

09:28.2

Clt : 13

Nom Prénom : Bouveret Jarno

Dos : 152

Clt/Cat : 5/SEN

Code : TIC620260029

An : 1988

Com :

Club :

Temps : 1h16:56.1

Points :

Ecart : 09:28.2

15

SCHIAVI BASTIEN

36

7/U20

FFS2613600

1995

MJ

PREMANON SC

1h17:36.4

10:08.5

Clt : 15

Nom Prénom : SCHIAVI BASTIEN

Dos : 36

Clt/Cat : 7/U20

Code : FFS2613600

An : 1995

Com : MJ

Club : PREMANON SC

Temps : 1h17:36.4

Points :

Ecart : 10:08.5

16

Beziel Benjamin

162

7/SEN

LCN11499843

1990

SC SAMM

1h18:38.7

11:10.8

Clt : 16

Nom Prénom : Beziel Benjamin

Dos : 162

Clt/Cat : 7/SEN

Code : LCN11499843

An : 1990

Com :

Club : SC SAMM

Temps : 1h18:38.7

Points :

Ecart : 11:10.8

16

Henry Léo

162

7/SEN

LCN11500602

1992

ski Club SAM

1h18:38.7

11:10.8

Clt : 16

Nom Prénom : Henry Léo

Dos : 162

Clt/Cat : 7/SEN

Code : LCN11500602

An : 1992

Com :

Club : ski Club SAM

Temps : 1h18:38.7

Points :

Ecart : 11:10.8

18

MULLER JORDAN

259

2/U18

FFS2658190

1998

MJ

SC NOZEROY

1h18:44.9

11:17.0

Clt : 18

Nom Prénom : MULLER JORDAN

Dos : 259

Clt/Cat : 2/U18

Code : FFS2658190

An : 1998

Com : MJ

Club : SC NOZEROY

Temps : 1h18:44.9

Points :

Ecart : 11:17.0

18

THOUVEREY ELIE

259

2/U18

FFS2654577

1998

MJ

DAMPRICHARD

1h18:44.9

11:17.0

Clt : 18

Nom Prénom : THOUVEREY ELIE

Dos : 259

Clt/Cat : 2/U18

Code : FFS2654577

An : 1998

Com : MJ

Club : DAMPRICHARD

Temps : 1h18:44.9

Points :

Ecart : 11:17.0

20

RENAUD FABIEN

169

9/SEN

FFS2336718

1985

MJ

SC MONT NOIR

1h18:47.4

11:19.5

Clt : 20

Nom Prénom : RENAUD FABIEN

Dos : 169

Clt/Cat : 9/SEN

Code : FFS2336718

An : 1985

Com : MJ

Club : SC MONT NOIR

Temps : 1h18:47.4

Points :

Ecart : 11:19.5

20

BAUD DENIS

169

1/M3

FFS743372

1971

MJ

AS VERRIERES

1h18:47.4

11:19.5

Clt : 20

Nom Prénom : BAUD DENIS

Dos : 169

Clt/Cat : 1/M3

Code : FFS743372

An : 1971

Com : MJ

Club : AS VERRIERES

Temps : 1h18:47.4

Points :

Ecart : 11:19.5

22

RAVANEL CHARLET NICOLAS

258

4/U18

FFS2633580

1998

MB

CS ARGENTIER

1h19:49.2

12:21.3

Clt : 22

Nom Prénom : RAVANEL CHARLET NICOLAS

Dos : 258

Clt/Cat : 4/U18

Code : FFS2633580

An : 1998

Com : MB

Club : CS ARGENTIER

Temps : 1h19:49.2

Points :

Ecart : 12:21.3

22

DEVOUASSOUX JULES

258

1/U16

FFS2655611

1999

MB

CS ARGENTIER

1h19:49.2

12:21.3

Clt : 22

Nom Prénom : DEVOUASSOUX JULES

Dos : 258

Clt/Cat : 1/U16

Code : FFS2655611

An : 1999

Com : MB

Club : CS ARGENTIER

Temps : 1h19:49.2

Points :

Ecart : 12:21.3

24

DUVAL ADRIEN

149

10/SEN

FFS2667306

1990

MJ

SMBM/MORBIER

1h20:24.1

12:56.2

Clt : 24

Nom Prénom : DUVAL ADRIEN

Dos : 149

Clt/Cat : 10/SEN

Code : FFS2667306

An : 1990

Com : MJ

Club : SMBM/MORBIER

Temps : 1h20:24.1

Points :

Ecart : 12:56.2

24

BILLET ADRIEN

149

10/SEN

FFS2614647

1994

MJ

SMBM/MORBIER

1h20:24.1

12:56.2

Clt : 24

Nom Prénom : BILLET ADRIEN

Dos : 149

Clt/Cat : 10/SEN

Code : FFS2614647

An : 1994

Com : MJ

Club : SMBM/MORBIER

Temps : 1h20:24.1

Points :

Ecart : 12:56.2

26

Pansard Frederic

154

2/M3

TIC620260327

1973

AS DOUANES

1h24:35.9

17:08.0

Clt : 26

Nom Prénom : Pansard Frederic

Dos : 154

Clt/Cat : 2/M3

Code : TIC620260327

An : 1973

Com :

Club : AS DOUANES

Temps : 1h24:35.9

Points :

Ecart : 17:08.0

26

COLIN JACQUES

154

2/M3

FFS2176232

1971

MJ

HT JURA SKI

1h24:35.9

17:08.0

Clt : 26

Nom Prénom : COLIN JACQUES

Dos : 154

Clt/Cat : 2/M3

Code : FFS2176232

An : 1971

Com : MJ

Club : HT JURA SKI

Temps : 1h24:35.9

Points :

Ecart : 17:08.0

28

BOUVERET Léo

257

8/U20

LCN11524570

1996

ski club mon

1h24:48.4

17:20.5

Clt : 28

Nom Prénom : BOUVERET Léo

Dos : 257

Clt/Cat : 8/U20

Code : LCN11524570

An : 1996

Com :

Club : ski club mon

Temps : 1h24:48.4

Points :

Ecart : 17:20.5

28

KLABA VICTOR

257

5/U18

FFS2649409

1997

MJ

A.S MOUTHE

1h24:48.4

17:20.5

Clt : 28

Nom Prénom : KLABA VICTOR

Dos : 257

Clt/Cat : 5/U18

Code : FFS2649409

An : 1997

Com : MJ

Club : A.S MOUTHE

Temps : 1h24:48.4

Points :

Ecart : 17:20.5

30

Chamot Romain

170

1/M1

TIC620260332

1982

1h24:49.2

17:21.4

Clt : 30

Nom Prénom : Chamot Romain

Dos : 170

Clt/Cat : 1/M1

Code : TIC620260332

An : 1982

Com :

Club :

Temps : 1h24:49.2

Points :

Ecart : 17:21.4

30

GAILLY YOANN

170

1/M1

FFS2676915

1984

MJ

SC SAMM

1h24:49.2

17:21.4

Clt : 30

Nom Prénom : GAILLY YOANN

Dos : 170

Clt/Cat : 1/M1

Code : FFS2676915

An : 1984

Com : MJ

Club : SC SAMM

Temps : 1h24:49.2

Points :

Ecart : 17:21.4

32

LAMY CHAPPUIS VIVIEN

185

12/SEN

FFS2194414

1990

MJ

BOIS D’AMONT

1h25:35.9

18:08.1

Clt : 32

Nom Prénom : LAMY CHAPPUIS VIVIEN

Dos : 185

Clt/Cat : 12/SEN

Code : FFS2194414

An : 1990

Com : MJ

Club : BOIS D’AMONT

Temps : 1h25:35.9

Points :

Ecart : 18:08.1

33

BINETRUY Stephane

167

3/M1

LCN11504423

1980

Morbier

1h26:01.4

18:33.5

Clt : 33

Nom Prénom : BINETRUY Stephane

Dos : 167

Clt/Cat : 3/M1

Code : LCN11504423

An : 1980

Com :

Club : Morbier

Temps : 1h26:01.4

Points :

Ecart : 18:33.5

33

Bourgeois Jean-Charles

167

1/M2

TIC620260331

1979

1h26:01.4

18:33.5

Clt : 33

Nom Prénom : Bourgeois Jean-Charles

Dos : 167

Clt/Cat : 1/M2

Code : TIC620260331

An : 1979

Com :

Club :

Temps : 1h26:01.4

Points :

Ecart : 18:33.5

35

Berney Martial

461

4/M3

FNS194971

1972

SC Vallée de

1h26:01.9

18:34.0

Clt : 35

Nom Prénom : Berney Martial

Dos : 461

Clt/Cat : 4/M3

Code : FNS194971

An : 1972

Com :

Club : SC Vallée de

Temps : 1h26:01.9

Points :

Ecart : 18:34.0

35

Berney Alec

461

6/U18

FNS365908

1998

SC vallée de

1h26:01.9

18:34.0

Clt : 35

Nom Prénom : Berney Alec

Dos : 461

Clt/Cat : 6/U18

Code : FNS365908

An : 1998

Com :

Club : SC vallée de

Temps : 1h26:01.9

Points :

Ecart : 18:34.0

37

PILLOD Jean-Pierre

161

1/M7

TIC620260329

1953

1h26:16.4

18:48.5

Clt : 37

Nom Prénom : PILLOD Jean-Pierre

Dos : 161

Clt/Cat : 1/M7

Code : TIC620260329

An : 1953

Com :

Club :

Temps : 1h26:16.4

Points :

Ecart : 18:48.5

37

PLANTIN PIERRE

161

1/M8

FFS790443

1946

MJ

OLYMP MT DOR

1h26:16.4

18:48.5

Clt : 37

Nom Prénom : PLANTIN PIERRE

Dos : 161

Clt/Cat : 1/M8

Code : FFS790443

An : 1946

Com : MJ

Club : OLYMP MT DOR

Temps : 1h26:16.4

Points :

Ecart : 18:48.5

39

labourier ludovique

280

13/SEN

TIC620260351

1986

1h26:51.4

19:23.5

Clt : 39

Nom Prénom : labourier ludovique

Dos : 280

Clt/Cat : 13/SEN

Code : TIC620260351

An : 1986

Com :

Club :

Temps : 1h26:51.4

Points :

Ecart : 19:23.5

39

GUYOT JULIEN

280

4/M1

FFS2666478

1981

MJ

ES SAUGETTE

1h26:51.4

19:23.5

Clt : 39

Nom Prénom : GUYOT JULIEN

Dos : 280

Clt/Cat : 4/M1

Code : FFS2666478

An : 1981

Com : MJ

Club : ES SAUGETTE

Temps : 1h26:51.4

Points :

Ecart : 19:23.5

41

CART LAMY RAPHAEL

326

5/M3

FFS790566

1974

MJ

SC GRANDVAUX

1h26:58.3

19:30.4

Clt : 41

Nom Prénom : CART LAMY RAPHAEL

Dos : 326

Clt/Cat : 5/M3

Code : FFS790566

An : 1974

Com : MJ

Club : SC GRANDVAUX

Temps : 1h26:58.3

Points :

Ecart : 19:30.4

42

DEMARET JEAN EUDES

481

5/M1

TIC620260164

1984

1h27:07.0

19:39.1

Clt : 42

Nom Prénom : DEMARET JEAN EUDES

Dos : 481

Clt/Cat : 5/M1

Code : TIC620260164

An : 1984

Com :

Club :

Temps : 1h27:07.0

Points :

Ecart : 19:39.1

42

BIGONI JEROME

481

5/M1

TIC620260540

1982

1h27:07.0

19:39.1

Clt : 42

Nom Prénom : BIGONI JEROME

Dos : 481

Clt/Cat : 5/M1

Code : TIC620260540

An : 1982

Com :

Club :

Temps : 1h27:07.0

Points :

Ecart : 19:39.1

44

Berthon Gregoire

186

14/SEN

TIC620260040

1991

Berthies Spo

1h27:19.9

19:52.1

Clt : 44

Nom Prénom : Berthon Gregoire

Dos : 186

Clt/Cat : 14/SEN

Code : TIC620260040

An : 1991

Com :

Club : Berthies Spo

Temps : 1h27:19.9

Points :

Ecart : 19:52.1

45

PAGNIER MARTIN

163

7/U18

TIC620260034

1997

ski club mon

1h27:34.5

20:06.6

Clt : 45

Nom Prénom : PAGNIER MARTIN

Dos : 163

Clt/Cat : 7/U18

Code : TIC620260034

An : 1997

Com :

Club : ski club mon

Temps : 1h27:34.5

Points :

Ecart : 20:06.6

45

GUITTARD CORENTIN

163

7/U18

TIC620260435

1998

1h27:34.5

20:06.6

Clt : 45

Nom Prénom : GUITTARD CORENTIN

Dos : 163

Clt/Cat : 7/U18

Code : TIC620260435

An : 1998

Com :

Club :

Temps : 1h27:34.5

Points :

Ecart : 20:06.6

47

COURTOIS Pascal

260

1/M5

TIC620260349

1964

1h27:52.4

20:24.5

Clt : 47

Nom Prénom : COURTOIS Pascal

Dos : 260

Clt/Cat : 1/M5

Code : TIC620260349

An : 1964

Com :

Club :

Temps : 1h27:52.4

Points :

Ecart : 20:24.5

47

BLANC Quentin

260

15/SEN

LCN11500182

1994

Ski Club Bel

1h27:52.4

20:24.5

Clt : 47

Nom Prénom : BLANC Quentin

Dos : 260

Clt/Cat : 15/SEN

Code : LCN11500182

An : 1994

Com :

Club : Ski Club Bel

Temps : 1h27:52.4

Points :

Ecart : 20:24.5

49

colin maxime

153

16/SEN

TIC620260030

1993

1h27:59.2

20:31.3

Clt : 49

Nom Prénom : colin maxime

Dos : 153

Clt/Cat : 16/SEN

Code : TIC620260030

An : 1993

Com :

Club :

Temps : 1h27:59.2

Points :

Ecart : 20:31.3

49

duval guillaume

153

16/SEN

TIC620260431

1993

1h27:59.2

20:31.3

Clt : 49

Nom Prénom : duval guillaume

Dos : 153

Clt/Cat : 16/SEN

Code : TIC620260431

An : 1993

Com :

Club :

Temps : 1h27:59.2

Points :

Ecart : 20:31.3

51

Cordier STephane

159

6/M3

TIC620260433

1972

1h28:16.9

20:49.0

Clt : 51

Nom Prénom : Cordier STephane

Dos : 159

Clt/Cat : 6/M3

Code : TIC620260433

An : 1972

Com :

Club :

Temps : 1h28:16.9

Points :

Ecart : 20:49.0

51

CORDIER patrice

159

2/M2

TIC620260032

1975

1h28:16.9

20:49.0

Clt : 51

Nom Prénom : CORDIER patrice

Dos : 159

Clt/Cat : 2/M2

Code : TIC620260032

An : 1975

Com :

Club :

Temps : 1h28:16.9

Points :

Ecart : 20:49.0

53

DETHE Xavier

273

3/M2

LCN11552334

1975

Ski Club des

1h29:06.7

21:38.8

Clt : 53

Nom Prénom : DETHE Xavier

Dos : 273

Clt/Cat : 3/M2

Code : LCN11552334

An : 1975

Com :

Club : Ski Club des

Temps : 1h29:06.7

Points :

Ecart : 21:38.8

53

CAZEAUD Rémi

273

7/M3

LCN11501728

1973

Ski club des

1h29:06.7

21:38.8

Clt : 53

Nom Prénom : CAZEAUD Rémi

Dos : 273

Clt/Cat : 7/M3

Code : LCN11501728

An : 1973

Com :

Club : Ski club des

Temps : 1h29:06.7

Points :

Ecart : 21:38.8

55

PELLEGRINI PASCAL

187

2/M4

TIC620260333

1965

CSRP

1h29:48.0

22:20.1

Clt : 55

Nom Prénom : PELLEGRINI PASCAL

Dos : 187

Clt/Cat : 2/M4

Code : TIC620260333

An : 1965

Com :

Club : CSRP

Temps : 1h29:48.0

Points :

Ecart : 22:20.1

56

BOBILLIER Samuel

315

3/M4

TIC620260358

1965

Damprichard

1h30:32.1

23:04.2

Clt : 56

Nom Prénom : BOBILLIER Samuel

Dos : 315

Clt/Cat : 3/M4

Code : TIC620260358

An : 1965

Com :

Club : Damprichard

Temps : 1h30:32.1

Points :

Ecart : 23:04.2

57

MUSSILLON LAURENT

164

4/M4

FFS2176638

1967

MJ

SC ABBAYE

1h31:48.0

24:20.1

Clt : 57

Nom Prénom : MUSSILLON LAURENT

Dos : 164

Clt/Cat : 4/M4

Code : FFS2176638

An : 1967

Com : MJ

Club : SC ABBAYE

Temps : 1h31:48.0

Points :

Ecart : 24:20.1

57

MUSSILLON VINCENT

164

9/U18

FFS2649212

1997

MJ

SC ABBAYE

1h31:48.0

24:20.1

Clt : 57

Nom Prénom : MUSSILLON VINCENT

Dos : 164

Clt/Cat : 9/U18

Code : FFS2649212

An : 1997

Com : MJ

Club : SC ABBAYE

Temps : 1h31:48.0

Points :

Ecart : 24:20.1

59

MINNITI Clément

184

9/U20

TIC620260039

1996

1h32:19.4

24:51.5

Clt : 59

Nom Prénom : MINNITI Clément

Dos : 184

Clt/Cat : 9/U20

Code : TIC620260039

An : 1996

Com :

Club :

Temps : 1h32:19.4

Points :

Ecart : 24:51.5

60

LEYDER Christophe

157

18/SEN

TIC620260432

1989

1h32:39.6

25:11.7

Clt : 60

Nom Prénom : LEYDER Christophe

Dos : 157

Clt/Cat : 18/SEN

Code : TIC620260432

An : 1989

Com :

Club :

Temps : 1h32:39.6

Points :

Ecart : 25:11.7

60

BURRI DIDIER

157

5/M4

TIC620260031

1965

1h32:39.6

25:11.7

Clt : 60

Nom Prénom : BURRI DIDIER

Dos : 157

Clt/Cat : 5/M4

Code : TIC620260031

An : 1965

Com :

Club :

Temps : 1h32:39.6

Points :

Ecart : 25:11.7

62

DIMITRIOU ALEXANDRE

525

7/M1

TIC620260188

1980

SMBM

1h32:55.1

25:27.2

Clt : 62

Nom Prénom : DIMITRIOU ALEXANDRE

Dos : 525

Clt/Cat : 7/M1

Code : TIC620260188

An : 1980

Com :

Club : SMBM

Temps : 1h32:55.1

Points :

Ecart : 25:27.2

63

SENOT Lionel

158

8/M3

LCN11508905

1972

ABBAYE SKI C

1h33:38.3

26:10.4

Clt : 63

Nom Prénom : SENOT Lionel

Dos : 158

Clt/Cat : 8/M3

Code : LCN11508905

An : 1972

Com :

Club : ABBAYE SKI C

Temps : 1h33:38.3

Points :

Ecart : 26:10.4

63

POURCHET YVAN

158

6/M4

LCN11497913

1967

abbaye ski c

1h33:38.3

26:10.4

Clt : 63

Nom Prénom : POURCHET YVAN

Dos : 158

Clt/Cat : 6/M4

Code : LCN11497913

An : 1967

Com :

Club : abbaye ski c

Temps : 1h33:38.3

Points :

Ecart : 26:10.4

65

ALPY YVAN

256

19/SEN

FFS2322433

1989

MJ

SC FRASNE DR

1h33:42.2

26:14.3

Clt : 65

Nom Prénom : ALPY YVAN

Dos : 256

Clt/Cat : 19/SEN

Code : FFS2322433

An : 1989

Com : MJ

Club : SC FRASNE DR

Temps : 1h33:42.2

Points :

Ecart : 26:14.3

65

PIECHOCKI ROMAIN

256

19/SEN

TIC620260348

1989

1h33:42.2

26:14.3

Clt : 65

Nom Prénom : PIECHOCKI ROMAIN

Dos : 256

Clt/Cat : 19/SEN

Code : TIC620260348

An : 1989

Com :

Club :

Temps : 1h33:42.2

Points :

Ecart : 26:14.3

67

GUERRE Thomas

272

4/M2

TIC620260471

1978

1h33:56.1

26:28.2

Clt : 67

Nom Prénom : GUERRE Thomas

Dos : 272

Clt/Cat : 4/M2

Code : TIC620260471

An : 1978

Com :

Club :

Temps : 1h33:56.1

Points :

Ecart : 26:28.2

67

VIDAL Bertrand

272

9/M3

TIC620260077

1973

1h33:56.1

26:28.2

Clt : 67

Nom Prénom : VIDAL Bertrand

Dos : 272

Clt/Cat : 9/M3

Code : TIC620260077

An : 1973

Com :

Club :

Temps : 1h33:56.1

Points :

Ecart : 26:28.2

69

BAILLY-BASIN CHRISTOPHE

274

2/M5

TIC620260078

1963

1h34:26.8

26:58.9

Clt : 69

Nom Prénom : BAILLY-BASIN CHRISTOPHE

Dos : 274

Clt/Cat : 2/M5

Code : TIC620260078

An : 1963

Com :

Club :

Temps : 1h34:26.8

Points :

Ecart : 26:58.9

69

GRENIER STEPHANE

274

10/M3

FFS2276765

1974

MJ

PREMANON SC

1h34:26.8

26:58.9

Clt : 69

Nom Prénom : GRENIER STEPHANE

Dos : 274

Clt/Cat : 10/M3

Code : FFS2276765

An : 1974

Com : MJ

Club : PREMANON SC

Temps : 1h34:26.8

Points :

Ecart : 26:58.9

71

BOURGEOIS Fabien

271

5/M2

TIC620260470

1976

SCP Nozeroy

1h34:45.0

27:17.1

Clt : 71

Nom Prénom : BOURGEOIS Fabien

Dos : 271

Clt/Cat : 5/M2

Code : TIC620260470

An : 1976

Com :

Club : SCP Nozeroy

Temps : 1h34:45.0

Points :

Ecart : 27:17.1

71

DUSOUILLEZ Yann

271

8/M1

TIC620260076

1980

SCP Nozeroy

1h34:45.0

27:17.1

Clt : 71

Nom Prénom : DUSOUILLEZ Yann

Dos : 271

Clt/Cat : 8/M1

Code : TIC620260076

An : 1980

Com :

Club : SCP Nozeroy

Temps : 1h34:45.0

Points :

Ecart : 27:17.1

73

RINALDI Jean-Philippe

276

11/M3

TIC620260472

1972

1h35:07.4

27:39.5

Clt : 73

Nom Prénom : RINALDI Jean-Philippe

Dos : 276

Clt/Cat : 11/M3

Code : TIC620260472

An : 1972

Com :

Club :

Temps : 1h35:07.4

Points :

Ecart : 27:39.5

73

PIARD Guillaume

276

21/SEN

TIC620260080

1985

1h35:07.4

27:39.5

Clt : 73

Nom Prénom : PIARD Guillaume

Dos : 276

Clt/Cat : 21/SEN

Code : TIC620260080

An : 1985

Com :

Club :

Temps : 1h35:07.4

Points :

Ecart : 27:39.5

75

Bourgeois Florent

279

22/SEN

LCN11532610

1993

ski club mon

1h35:22.0

27:54.1

Clt : 75

Nom Prénom : Bourgeois Florent

Dos : 279

Clt/Cat : 22/SEN

Code : LCN11532610

An : 1993

Com :

Club : ski club mon

Temps : 1h35:22.0

Points :

Ecart : 27:54.1

75

Clement Emile

279

10/U20

LCN11511679

1996

ski club mon

1h35:22.0

27:54.1

Clt : 75

Nom Prénom : Clement Emile

Dos : 279

Clt/Cat : 10/U20

Code : LCN11511679

An : 1996

Com :

Club : ski club mon

Temps : 1h35:22.0

Points :

Ecart : 27:54.1

77

LACROIX FRANCOIS

330

23/SEN

FFS2626380

1993

MJ

BOIS D’AMONT

1h35:25.5

27:57.6

Clt : 77

Nom Prénom : LACROIX FRANCOIS

Dos : 330

Clt/Cat : 23/SEN

Code : FFS2626380

An : 1993

Com : MJ

Club : BOIS D’AMONT

Temps : 1h35:25.5

Points :

Ecart : 27:57.6

78

DREZET JASON

151

2/U16

FFS2656607

1999

MJ

CSR PONTARLI

1h35:36.0

28:08.1

Clt : 78

Nom Prénom : DREZET JASON

Dos : 151

Clt/Cat : 2/U16

Code : FFS2656607

An : 1999

Com : MJ

Club : CSR PONTARLI

Temps : 1h35:36.0

Points :

Ecart : 28:08.1

78

DREZET Daniel

151

7/M4

TIC620260028

1966

1h35:36.0

28:08.1

Clt : 78

Nom Prénom : DREZET Daniel

Dos : 151

Clt/Cat : 7/M4

Code : TIC620260028

An : 1966

Com :

Club :

Temps : 1h35:36.0

Points :

Ecart : 28:08.1

80

MOUILLEBOUCHE EMERIC

320

24/SEN

FFS2650523

1987

MJ

SC LESFOURGS

1h35:46.6

28:18.7

Clt : 80

Nom Prénom : MOUILLEBOUCHE EMERIC

Dos : 320

Clt/Cat : 24/SEN

Code : FFS2650523

An : 1987

Com : MJ

Club : SC LESFOURGS

Temps : 1h35:46.6

Points :

Ecart : 28:18.7

81

FOURE EMMANUEL

321

25/SEN

FFS2676914

1985

MJ

SC SAMM

1h35:54.4

28:26.5

Clt : 81

Nom Prénom : FOURE EMMANUEL

Dos : 321

Clt/Cat : 25/SEN

Code : FFS2676914

An : 1985

Com : MJ

Club : SC SAMM

Temps : 1h35:54.4

Points :

Ecart : 28:26.5

82

DUPARFAIT Yves

327

9/M1

TIC620260364

1983

1h36:36.7

29:08.8

Clt : 82

Nom Prénom : DUPARFAIT Yves

Dos : 327

Clt/Cat : 9/M1

Code : TIC620260364

An : 1983

Com :

Club :

Temps : 1h36:36.7

Points :

Ecart : 29:08.8

83

besançon jérome

462

26/SEN

LCN11532618

1985

SC mont noir

1h36:42.6

29:14.7

Clt : 83

Nom Prénom : besançon jérome

Dos : 462

Clt/Cat : 26/SEN

Code : LCN11532618

An : 1985

Com :

Club : SC mont noir

Temps : 1h36:42.6

Points :

Ecart : 29:14.7

83

CORTINOVIS jean-françois

462

12/M3

TIC620260380

1971

1h36:42.6

29:14.7

Clt : 83

Nom Prénom : CORTINOVIS jean-françois

Dos : 462

Clt/Cat : 12/M3

Code : TIC620260380

An : 1971

Com :

Club :

Temps : 1h36:42.6

Points :

Ecart : 29:14.7

85

BREGAND MICKAEL

286

10/M1

TIC620260087

1983

1h37:28.0

30:00.1

Clt : 85

Nom Prénom : BREGAND MICKAEL

Dos : 286

Clt/Cat : 10/M1

Code : TIC620260087

An : 1983

Com :

Club :

Temps : 1h37:28.0

Points :

Ecart : 30:00.1

85

CATY JEROME

286

10/M1

TIC620260478

1983

1h37:28.0

30:00.1

Clt : 85

Nom Prénom : CATY JEROME

Dos : 286

Clt/Cat : 10/M1

Code : TIC620260478

An : 1983

Com :

Club :

Temps : 1h37:28.0

Points :

Ecart : 30:00.1

87

BEARZI Nathanael

160

27/SEN

TIC620260434

1986

Team HDP

1h38:00.2

30:32.3

Clt : 87

Nom Prénom : BEARZI Nathanael

Dos : 160

Clt/Cat : 27/SEN

Code : TIC620260434

An : 1986

Com :

Club : Team HDP

Temps : 1h38:00.2

Points :

Ecart : 30:32.3

87

MALFROY Louis

160

27/SEN

TIC620260033

1993

Team HDP

1h38:00.2

30:32.3

Clt : 87

Nom Prénom : MALFROY Louis

Dos : 160

Clt/Cat : 27/SEN

Code : TIC620260033

An : 1993

Com :

Club : Team HDP

Temps : 1h38:00.2

Points :

Ecart : 30:32.3

89

BROCARD KILIAN

464

10/U18

LCN11501691

1997

RISOUX CLUB

1h38:12.9

30:45.1

Clt : 89

Nom Prénom : BROCARD KILIAN

Dos : 464

Clt/Cat : 10/U18

Code : LCN11501691

An : 1997

Com :

Club : RISOUX CLUB

Temps : 1h38:12.9

Points :

Ecart : 30:45.1

89

TREAND MARIUS

464

11/U20

TIC620260381

1996

1h38:12.9

30:45.1

Clt : 89

Nom Prénom : TREAND MARIUS

Dos : 464

Clt/Cat : 11/U20

Code : TIC620260381

An : 1996

Com :

Club :

Temps : 1h38:12.9

Points :

Ecart : 30:45.1

91

Ploton sylvain

166

6/M2

TIC620260330

1978

Chatel

1h38:37.3

31:09.4

Clt : 91

Nom Prénom : Ploton sylvain

Dos : 166

Clt/Cat : 6/M2

Code : TIC620260330

An : 1978

Com :

Club : Chatel

Temps : 1h38:37.3

Points :

Ecart : 31:09.4

91

Faivre jérôme

166

12/M1

LCN11548099

1982

Sc. du grand

1h38:37.3

31:09.4

Clt : 91

Nom Prénom : Faivre jérôme

Dos : 166

Clt/Cat : 12/M1

Code : LCN11548099

An : 1982

Com :

Club : Sc. du grand

Temps : 1h38:37.3

Points :

Ecart : 31:09.4

93

BOUVERET JULIEN

289

13/M1

TIC620260088

1980

1h38:39.3

31:11.4

Clt : 93

Nom Prénom : BOUVERET JULIEN

Dos : 289

Clt/Cat : 13/M1

Code : TIC620260088

An : 1980

Com :

Club :

Temps : 1h38:39.3

Points :

Ecart : 31:11.4

93

BOUVERET JEAN LUC

289

2/M7

FFS2607657

1954

MJ

US TURCHET

1h38:39.3

31:11.4

Clt : 93

Nom Prénom : BOUVERET JEAN LUC

Dos : 289

Clt/Cat : 2/M7

Code : FFS2607657

An : 1954

Com : MJ

Club : US TURCHET

Temps : 1h38:39.3

Points :

Ecart : 31:11.4

95

COSTE THOMAS

329

29/SEN

FFS740319

1985

MJ

OYE-PALLET

1h38:48.7

31:20.8

Clt : 95

Nom Prénom : COSTE THOMAS

Dos : 329

Clt/Cat : 29/SEN

Code : FFS740319

An : 1985

Com : MJ

Club : OYE-PALLET

Temps : 1h38:48.7

Points :

Ecart : 31:20.8

96

Vanini Arnaud

607

30/SEN

TIC620260594

1987

1h39:05.9

31:38.0

Clt : 96

Nom Prénom : Vanini Arnaud

Dos : 607

Clt/Cat : 30/SEN

Code : TIC620260594

An : 1987

Com :

Club :

Temps : 1h39:05.9

Points :

Ecart : 31:38.0

96

Pertus Ludovic

607

30/SEN

TIC620260223

1985

1h39:05.9

31:38.0

Clt : 96

Nom Prénom : Pertus Ludovic

Dos : 607

Clt/Cat : 30/SEN

Code : TIC620260223

An : 1985

Com :

Club :

Temps : 1h39:05.9

Points :

Ecart : 31:38.0

98

LAPLANTE MATHIEU

490

11/U18

FFS2624775

1997

MJ

BOIS D’AMONT

1h39:06.2

31:38.3

Clt : 98

Nom Prénom : LAPLANTE MATHIEU

Dos : 490

Clt/Cat : 11/U18

Code : FFS2624775

An : 1997

Com : MJ

Club : BOIS D’AMONT

Temps : 1h39:06.2

Points :

Ecart : 31:38.3

98

Ladet Bruno

490

3/M5

LCN11554332

1962

Haut Jura Sk

1h39:06.2

31:38.3

Clt : 98

Nom Prénom : Ladet Bruno

Dos : 490

Clt/Cat : 3/M5

Code : LCN11554332

An : 1962

Com :

Club : Haut Jura Sk

Temps : 1h39:06.2

Points :

Ecart : 31:38.3

100

SALVI ANTOINE

317

14/M1

FFS2242914

1981

MJ

OLYMP MT DOR

1h39:24.1

31:56.3

Clt : 100

Nom Prénom : SALVI ANTOINE

Dos : 317

Clt/Cat : 14/M1

Code : FFS2242914

An : 1981

Com : MJ

Club : OLYMP MT DOR

Temps : 1h39:24.1

Points :

Ecart : 31:56.3

101

CHANAL FRANCOIS

613

1/M6

FFS2623034

1959

MJ

OLYMP MT DOR

1h40:07.2

32:39.3

Clt : 101

Nom Prénom : CHANAL FRANCOIS

Dos : 613

Clt/Cat : 1/M6

Code : FFS2623034

An : 1959

Com : MJ

Club : OLYMP MT DOR

Temps : 1h40:07.2

Points :

Ecart : 32:39.3

101

DEFORET CHRISTIAN

613

1/M6

TIC620260228

1959

ABBAYE SC

1h40:07.2

32:39.3

Clt : 101

Nom Prénom : DEFORET CHRISTIAN

Dos : 613

Clt/Cat : 1/M6

Code : TIC620260228

An : 1959

Com :

Club : ABBAYE SC

Temps : 1h40:07.2

Points :

Ecart : 32:39.3

103

GOSSE Guillaume

168

7/M2

TIC620260035

1977

1h40:30.3

33:02.4

Clt : 103

Nom Prénom : GOSSE Guillaume

Dos : 168

Clt/Cat : 7/M2

Code : TIC620260035

An : 1977

Com :

Club :

Temps : 1h40:30.3

Points :

Ecart : 33:02.4

103

GACHET THIERRY

168

7/M2

TIC620260436

1976

1h40:30.3

33:02.4

Clt : 103

Nom Prénom : GACHET THIERRY

Dos : 168

Clt/Cat : 7/M2

Code : TIC620260436

An : 1976

Com :

Club :

Temps : 1h40:30.3

Points :

Ecart : 33:02.4

105

LAHEURTE RICHARD

608

13/M3

FFS2678247

1970

MJ

OYE-PALLET

1h40:42.5

33:14.6

Clt : 105

Nom Prénom : LAHEURTE RICHARD

Dos : 608

Clt/Cat : 13/M3

Code : FFS2678247

An : 1970

Com : MJ

Club : OYE-PALLET

Temps : 1h40:42.5

Points :

Ecart : 33:14.6

105

Robbe Vincent

608

13/M3

TIC620260224

1970

ASOP

1h40:42.5

33:14.6

Clt : 105

Nom Prénom : Robbe Vincent

Dos : 608

Clt/Cat : 13/M3

Code : TIC620260224

An : 1970

Com :

Club : ASOP

Temps : 1h40:42.5

Points :

Ecart : 33:14.6

107

BOURGEOIS Florian

318

15/M1

TIC620260097

1981

1h41:41.4

34:13.5

Clt : 107

Nom Prénom : BOURGEOIS Florian

Dos : 318

Clt/Cat : 15/M1

Code : TIC620260097

An : 1981

Com :

Club :

Temps : 1h41:41.4

Points :

Ecart : 34:13.5

108

bourgeois aurélien

328

32/SEN

TIC620260483

1987

olympic mont

1h41:50.9

34:23.0

Clt : 108

Nom Prénom : bourgeois aurélien

Dos : 328

Clt/Cat : 32/SEN

Code : TIC620260483

An : 1987

Com :

Club : olympic mont

Temps : 1h41:50.9

Points :

Ecart : 34:23.0

109

ROUSSEL ALBAN

316

9/M2

LCN11506589

1976

1h41:57.8

34:29.9

Clt : 109

Nom Prénom : ROUSSEL ALBAN

Dos : 316

Clt/Cat : 9/M2

Code : LCN11506589

An : 1976

Com :

Club :

Temps : 1h41:57.8

Points :

Ecart : 34:29.9

110

VERMOT-DESRPCHES CORENTIN

470

12/U18

TIC620260383

1997

1h42:25.0

34:57.1

Clt : 110

Nom Prénom : VERMOT-DESRPCHES CORENTIN

Dos : 470

Clt/Cat : 12/U18

Code : TIC620260383

An : 1997

Com :

Club :

Temps : 1h42:25.0

Points :

Ecart : 34:57.1

110

VERMOT DESROCHES BENOIT

470

8/M4

FFS2650495

1969

MJ

OLYMP MT DOR

1h42:25.0

34:57.1

Clt : 110

Nom Prénom : VERMOT DESROCHES BENOIT

Dos : 470

Clt/Cat : 8/M4

Code : FFS2650495

An : 1969

Com : MJ

Club : OLYMP MT DOR

Temps : 1h42:25.0

Points :

Ecart : 34:57.1

112

FAVROT JEAN-LUC

484

4/M5

TIC620260166

1963

1h42:35.8

35:07.9

Clt : 112

Nom Prénom : FAVROT JEAN-LUC

Dos : 484

Clt/Cat : 4/M5

Code : TIC620260166

An : 1963

Com :

Club :

Temps : 1h42:35.8

Points :

Ecart : 35:07.9

113

COSTE FABIEN

466

10/M2

FFS701244

1979

MJ

OYE-PALLET

1h42:37.6

35:09.7

Clt : 113

Nom Prénom : COSTE FABIEN

Dos : 466

Clt/Cat : 10/M2

Code : FFS701244

An : 1979

Com : MJ

Club : OYE-PALLET

Temps : 1h42:37.6

Points :

Ecart : 35:09.7

113

EDME NICOLAS

466

10/M2

TIC620260382

1978

1h42:37.6

35:09.7

Clt : 113

Nom Prénom : EDME NICOLAS

Dos : 466

Clt/Cat : 10/M2

Code : TIC620260382

An : 1978

Com :

Club :

Temps : 1h42:37.6

Points :

Ecart : 35:09.7

115

VUILLET GERARD

275

3/M7

TIC620260079

1953

1h43:10.8

35:42.9

Clt : 115

Nom Prénom : VUILLET GERARD

Dos : 275

Clt/Cat : 3/M7

Code : TIC620260079

An : 1953

Com :

Club :

Temps : 1h43:10.8

Points :

Ecart : 35:42.9

115

MOREL JEROME

275

9/M4

LCN11538667

1966

CLUB DU GRAN

1h43:10.8

35:42.9

Clt : 115

Nom Prénom : MOREL JEROME

Dos : 275

Clt/Cat : 9/M4

Code : LCN11538667

An : 1966

Com :

Club : CLUB DU GRAN

Temps : 1h43:10.8

Points :

Ecart : 35:42.9

117

Lacroix Guy

489

3/M6

TIC620260170

1958

Bois d amont

1h43:19.0

35:51.1

Clt : 117

Nom Prénom : Lacroix Guy

Dos : 489

Clt/Cat : 3/M6

Code : TIC620260170

An : 1958

Com :

Club : Bois d amont

Temps : 1h43:19.0

Points :

Ecart : 35:51.1

117

QUETGLAS Clément

489

16/M1

TIC620260546

1984

Bois d amont

1h43:19.0

35:51.1

Clt : 117

Nom Prénom : QUETGLAS Clément

Dos : 489

Clt/Cat : 16/M1

Code : TIC620260546

An : 1984

Com :

Club : Bois d amont

Temps : 1h43:19.0

Points :

Ecart : 35:51.1

119

BALLAY HERVE

282

15/M3

TIC620260475

1971

1h43:34.6

36:06.7

Clt : 119

Nom Prénom : BALLAY HERVE

Dos : 282

Clt/Cat : 15/M3

Code : TIC620260475

An : 1971

Com :

Club :

Temps : 1h43:34.6

Points :

Ecart : 36:06.7

119

JANIER SEBASTIEN

282

12/M2

TIC620260084

1978

1h43:34.6

36:06.7

Clt : 119

Nom Prénom : JANIER SEBASTIEN

Dos : 282

Clt/Cat : 12/M2

Code : TIC620260084

An : 1978

Com :

Club :

Temps : 1h43:34.6

Points :

Ecart : 36:06.7

121

Multrier Gilles

602

16/M3

TIC620260218

1973

1h43:37.3

36:09.4

Clt : 121

Nom Prénom : Multrier Gilles

Dos : 602

Clt/Cat : 16/M3

Code : TIC620260218

An : 1973

Com :

Club :

Temps : 1h43:37.3

Points :

Ecart : 36:09.4

121

David Hervé

602

13/M2

TIC620260590

1976

1h43:37.3

36:09.4

Clt : 121

Nom Prénom : David Hervé

Dos : 602

Clt/Cat : 13/M2

Code : TIC620260590

An : 1976

Com :

Club :

Temps : 1h43:37.3

Points :

Ecart : 36:09.4

123

cordier alexis

698

13/U18

TIC620260651

1998

sc mont noir

1h43:37.6

36:09.7

Clt : 123

Nom Prénom : cordier alexis

Dos : 698

Clt/Cat : 13/U18

Code : TIC620260651

An : 1998

Com :

Club : sc mont noir

Temps : 1h43:37.6

Points :

Ecart : 36:09.7

124

billod-laillet bruno

460

14/M2

TIC620260528

1977

1h44:00.0

36:32.1

Clt : 124

Nom Prénom : billod-laillet bruno

Dos : 460

Clt/Cat : 14/M2

Code : TIC620260528

An : 1977

Com :

Club :

Temps : 1h44:00.0

Points :

Ecart : 36:32.1

124

baverel tony

460

33/SEN

TIC620260150

1990

1h44:00.0

36:32.1

Clt : 124

Nom Prénom : baverel tony

Dos : 460

Clt/Cat : 33/SEN

Code : TIC620260150

An : 1990

Com :

Club :

Temps : 1h44:00.0

Points :

Ecart : 36:32.1

126

CORBERON Bertrand

476

17/M1

TIC620260159

1982

1h44:20.5

36:52.6

Clt : 126

Nom Prénom : CORBERON Bertrand

Dos : 476

Clt/Cat : 17/M1

Code : TIC620260159

An : 1982

Com :

Club :

Temps : 1h44:20.5

Points :

Ecart : 36:52.6

126

TURPAIN Thibaut

476

34/SEN

LCN11545064

1986

1h44:20.5

36:52.6

Clt : 126

Nom Prénom : TURPAIN Thibaut

Dos : 476

Clt/Cat : 34/SEN

Code : LCN11545064

An : 1986

Com :

Club :

Temps : 1h44:20.5

Points :

Ecart : 36:52.6

128

PICARD Jean-Michel

521

4/M6

LCN11497170

1956

Entente Spor

1h44:23.7

36:55.8

Clt : 128

Nom Prénom : PICARD Jean-Michel

Dos : 521

Clt/Cat : 4/M6

Code : LCN11497170

An : 1956

Com :

Club : Entente Spor

Temps : 1h44:23.7

Points :

Ecart : 36:55.8

129

PRIEUR Francis

319

5/M5

TIC620260361

1961

1h44:30.6

37:02.7

Clt : 129

Nom Prénom : PRIEUR Francis

Dos : 319

Clt/Cat : 5/M5

Code : TIC620260361

An : 1961

Com :

Club :

Temps : 1h44:30.6

Points :

Ecart : 37:02.7

130

Modoux Christophe

277

15/M2

TIC620260473

1979

1h45:14.6

37:46.7

Clt : 130

Nom Prénom : Modoux Christophe

Dos : 277

Clt/Cat : 15/M2

Code : TIC620260473

An : 1979

Com :

Club :

Temps : 1h45:14.6

Points :

Ecart : 37:46.7

130

Humbert David

277

15/M2

TIC620260081

1976

1h45:14.6

37:46.7

Clt : 130

Nom Prénom : Humbert David

Dos : 277

Clt/Cat : 15/M2

Code : TIC620260081

An : 1976

Com :

Club :

Temps : 1h45:14.6

Points :

Ecart : 37:46.7

132

ardiet thierry

285

6/M5

LCN11495703

1962

OLYMPIC MONT

1h45:33.1

38:05.2

Clt : 132

Nom Prénom : ardiet thierry

Dos : 285

Clt/Cat : 6/M5

Code : LCN11495703

An : 1962

Com :

Club : OLYMPIC MONT

Temps : 1h45:33.1

Points :

Ecart : 38:05.2

132

PAGET JEAN MARC

285

17/M2

LCN11495780

1976

OLYMPIC MONT

1h45:33.1

38:05.2

Clt : 132

Nom Prénom : PAGET JEAN MARC

Dos : 285

Clt/Cat : 17/M2

Code : LCN11495780

An : 1976

Com :

Club : OLYMPIC MONT

Temps : 1h45:33.1

Points :

Ecart : 38:05.2

134

Girod Jean François

468

7/M5

TIC620260153

1960

1h45:48.4

38:20.5

Clt : 134

Nom Prénom : Girod Jean François

Dos : 468

Clt/Cat : 7/M5

Code : TIC620260153

An : 1960

Com :

Club :

Temps : 1h45:48.4

Points :

Ecart : 38:20.5

134

Cuenot Rémy

468

35/SEN

TIC620260531

1990

1h45:48.4

38:20.5

Clt : 134

Nom Prénom : Cuenot Rémy

Dos : 468

Clt/Cat : 35/SEN

Code : TIC620260531

An : 1990

Com :

Club :

Temps : 1h45:48.4

Points :

Ecart : 38:20.5

136

DA ROCHA DAVID

479

10/M4

TIC620260162

1969

1h46:04.4

38:36.5

Clt : 136

Nom Prénom : DA ROCHA DAVID

Dos : 479

Clt/Cat : 10/M4

Code : TIC620260162

An : 1969

Com :

Club :

Temps : 1h46:04.4

Points :

Ecart : 38:36.5

136

DA ROCHA PIERRE

479

14/U18

TIC620260538

1997

1h46:04.4

38:36.5

Clt : 136

Nom Prénom : DA ROCHA PIERRE

Dos : 479

Clt/Cat : 14/U18

Code : TIC620260538

An : 1997

Com :

Club :

Temps : 1h46:04.4

Points :

Ecart : 38:36.5

138

JOBARD Maximilien

165

12/U20

LCN11511715

1996

MONT NOIR

1h46:24.7

38:56.8

Clt : 138

Nom Prénom : JOBARD Maximilien

Dos : 165

Clt/Cat : 12/U20

Code : LCN11511715

An : 1996

Com :

Club : MONT NOIR

Temps : 1h46:24.7

Points :

Ecart : 38:56.8

138

JOBARD Rémi

165

5/M6

LCN11511717

1958

MONT NOIR

1h46:24.7

38:56.8

Clt : 138

Nom Prénom : JOBARD Rémi

Dos : 165

Clt/Cat : 5/M6

Code : LCN11511717

An : 1958

Com :

Club : MONT NOIR

Temps : 1h46:24.7

Points :

Ecart : 38:56.8

140

DAVID Jérémie

264

36/SEN

TIC620260072

1990

1h46:46.4

39:18.5

Clt : 140

Nom Prénom : DAVID Jérémie

Dos : 264

Clt/Cat : 36/SEN

Code : TIC620260072

An : 1990

Com :

Club :

Temps : 1h46:46.4

Points :

Ecart : 39:18.5

140

BASSIN Nicolas

264

36/SEN

TIC620260467

1990

1h46:46.4

39:18.5

Clt : 140

Nom Prénom : BASSIN Nicolas

Dos : 264

Clt/Cat : 36/SEN

Code : TIC620260467

An : 1990

Com :

Club :

Temps : 1h46:46.4

Points :

Ecart : 39:18.5

142

GOURIER Franck

475

11/M4

TIC620260384

1966

1h47:03.2

39:35.3

Clt : 142

Nom Prénom : GOURIER Franck

Dos : 475

Clt/Cat : 11/M4

Code : TIC620260384

An : 1966

Com :

Club :

Temps : 1h47:03.2

Points :

Ecart : 39:35.3

142

CHENEVAL Ludovic

475

11/M4

LCN11511459

1965

SKI CLUB AGY

1h47:03.2

39:35.3

Clt : 142

Nom Prénom : CHENEVAL Ludovic

Dos : 475

Clt/Cat : 11/M4

Code : LCN11511459

An : 1965

Com :

Club : SKI CLUB AGY

Temps : 1h47:03.2

Points :

Ecart : 39:35.3

144

GUINAND ANTOINE

687

13/M4

TIC620260644

1967

1h47:33.2

40:05.3

Clt : 144

Nom Prénom : GUINAND ANTOINE

Dos : 687

Clt/Cat : 13/M4

Code : TIC620260644

An : 1967

Com :

Club :

Temps : 1h47:33.2

Points :

Ecart : 40:05.3

145

MARCEAU Benoît

597

38/SEN

TIC620260585

1989

1h48:01.0

40:33.2

Clt : 145

Nom Prénom : MARCEAU Benoît

Dos : 597

Clt/Cat : 38/SEN

Code : TIC620260585

An : 1989

Com :

Club :

Temps : 1h48:01.0

Points :

Ecart : 40:33.2

145

MARCEAU Xavier

597

38/SEN

TIC620260213

1992

1h48:01.0

40:33.2

Clt : 145

Nom Prénom : MARCEAU Xavier

Dos : 597

Clt/Cat : 38/SEN

Code : TIC620260213

An : 1992

Com :

Club :

Temps : 1h48:01.0

Points :

Ecart : 40:33.2

147

MOUREAUX MARC

463

17/M3

TIC620260529

1973

MOUTHE

1h48:32.2

41:04.3

Clt : 147

Nom Prénom : MOUREAUX MARC

Dos : 463

Clt/Cat : 17/M3

Code : TIC620260529

An : 1973

Com :

Club : MOUTHE

Temps : 1h48:32.2

Points :

Ecart : 41:04.3

147

BLONDEAU-TOINY FREDERIC

463

17/M3

TIC620260151

1972

MOUTHE

1h48:32.2

41:04.3

Clt : 147

Nom Prénom : BLONDEAU-TOINY FREDERIC

Dos : 463

Clt/Cat : 17/M3

Code : TIC620260151

An : 1972

Com :

Club : MOUTHE

Temps : 1h48:32.2

Points :

Ecart : 41:04.3

149

JACQUET Adrien

281

3/U16

TIC620260474

1999

1h48:36.7

41:08.8

Clt : 149

Nom Prénom : JACQUET Adrien

Dos : 281

Clt/Cat : 3/U16

Code : TIC620260474

An : 1999

Com :

Club :

Temps : 1h48:36.7

Points :

Ecart : 41:08.8

149

JACQUET Valentin

281

13/U20

TIC620260083

1996

1h48:36.7

41:08.8

Clt : 149

Nom Prénom : JACQUET Valentin

Dos : 281

Clt/Cat : 13/U20

Code : TIC620260083

An : 1996

Com :

Club :

Temps : 1h48:36.7

Points :

Ecart : 41:08.8

151

chapuis Philippe

474

19/M3

LCN11513379

1971

olympic mon

1h48:45.7

41:17.8

Clt : 151

Nom Prénom : chapuis Philippe

Dos : 474

Clt/Cat : 19/M3

Code : LCN11513379

An : 1971

Com :

Club : olympic mon

Temps : 1h48:45.7

Points :

Ecart : 41:17.8

151

CHAPUIS SYLVAIN

474

18/M2

TIC620260158

1976

1h48:45.7

41:17.8

Clt : 151

Nom Prénom : CHAPUIS SYLVAIN

Dos : 474

Clt/Cat : 18/M2

Code : TIC620260158

An : 1976

Com :

Club :

Temps : 1h48:45.7

Points :

Ecart : 41:17.8

153

PETIT MAIRE JULIEN

287

15/U18

TIC620260352

1998

1h48:55.1

41:27.2

Clt : 153

Nom Prénom : PETIT MAIRE JULIEN

Dos : 287

Clt/Cat : 15/U18

Code : TIC620260352

An : 1998

Com :

Club :

Temps : 1h48:55.1

Points :

Ecart : 41:27.2

153

PETIT MAIRE RAYMOND

287

6/M6

FFS791434

1957

MJ

CSR PONTARLI

1h48:55.1

41:27.2

Clt : 153

Nom Prénom : PETIT MAIRE RAYMOND

Dos : 287

Clt/Cat : 6/M6

Code : FFS791434

An : 1957

Com : MJ

Club : CSR PONTARLI

Temps : 1h48:55.1

Points :

Ecart : 41:27.2

155

MULLER CEDRIC

614

18/M1

LCN11503414

1981

CSRP

1h49:35.7

42:07.8

Clt : 155

Nom Prénom : MULLER CEDRIC

Dos : 614

Clt/Cat : 18/M1

Code : LCN11503414

An : 1981

Com :

Club : CSRP

Temps : 1h49:35.7

Points :

Ecart : 42:07.8

155

MULLER CHRISTOPHE

614

14/M4

TIC620260401

1966

1h49:35.7

42:07.8

Clt : 155

Nom Prénom : MULLER CHRISTOPHE

Dos : 614

Clt/Cat : 14/M4

Code : TIC620260401

An : 1966

Com :

Club :

Temps : 1h49:35.7

Points :

Ecart : 42:07.8

157

FAIVRE HERVE

483

19/M2

LCN11498548

1977

esss

1h49:46.5

42:18.6

Clt : 157

Nom Prénom : FAIVRE HERVE

Dos : 483

Clt/Cat : 19/M2

Code : LCN11498548

An : 1977

Com :

Club : esss

Temps : 1h49:46.5

Points :

Ecart : 42:18.6

157

barthod sylvain

483

19/M1

TIC620260385

1980

1h49:46.5

42:18.6

Clt : 157

Nom Prénom : barthod sylvain

Dos : 483

Clt/Cat : 19/M1

Code : TIC620260385

An : 1980

Com :

Club :

Temps : 1h49:46.5

Points :

Ecart : 42:18.6

159

SAILLARD Theotime

599

40/SEN

TIC620260587

1990

1h49:48.5

42:20.7

Clt : 159

Nom Prénom : SAILLARD Theotime

Dos : 599

Clt/Cat : 40/SEN

Code : TIC620260587

An : 1990

Com :

Club :

Temps : 1h49:48.5

Points :

Ecart : 42:20.7

159

MARMIER Laurent

599

8/M5

TIC620260215

1962

1h49:48.5

42:20.7

Clt : 159

Nom Prénom : MARMIER Laurent

Dos : 599

Clt/Cat : 8/M5

Code : TIC620260215

An : 1962

Com :

Club :

Temps : 1h49:48.5

Points :

Ecart : 42:20.7

161

BUFFARD HERVE

171

7/M6

TIC620260036

1957

1h49:48.9

42:21.0

Clt : 161

Nom Prénom : BUFFARD HERVE

Dos : 171

Clt/Cat : 7/M6

Code : TIC620260036

An : 1957

Com :

Club :

Temps : 1h49:48.9

Points :

Ecart : 42:21.0

161

RAT PASCAL

171

7/M6

TIC620260437

1959

1h49:48.9

42:21.0

Clt : 161

Nom Prénom : RAT PASCAL

Dos : 171

Clt/Cat : 7/M6

Code : TIC620260437

An : 1959

Com :

Club :

Temps : 1h49:48.9

Points :

Ecart : 42:21.0

163

camelin Joel

471

20/M3

TIC620260155

1971

1h50:27.0

42:59.1

Clt : 163

Nom Prénom : camelin Joel

Dos : 471

Clt/Cat : 20/M3

Code : TIC620260155

An : 1971

Com :

Club :

Temps : 1h50:27.0

Points :

Ecart : 42:59.1

163

camelin dominique

471

20/M2

TIC620260533

1975

1h50:27.0

42:59.1

Clt : 163

Nom Prénom : camelin dominique

Dos : 471

Clt/Cat : 20/M2

Code : TIC620260533

An : 1975

Com :

Club :

Temps : 1h50:27.0

Points :

Ecart : 42:59.1

165

FAIVRE Fabrice

467

21/M2

TIC620260152

1975

1h50:32.5

43:04.7

Clt : 165

Nom Prénom : FAIVRE Fabrice

Dos : 467

Clt/Cat : 21/M2

Code : TIC620260152

An : 1975

Com :

Club :

Temps : 1h50:32.5

Points :

Ecart : 43:04.7

165

MOREL Jean Michel

467

9/M6

TIC620260530

1959

1h50:32.5

43:04.7

Clt : 165

Nom Prénom : MOREL Jean Michel

Dos : 467

Clt/Cat : 9/M6

Code : TIC620260530

An : 1959

Com :

Club :

Temps : 1h50:32.5

Points :

Ecart : 43:04.7

167

JANIER DUBRY Philippe

291

9/M5

TIC620260089

1963

1h50:40.7

43:12.8

Clt : 167

Nom Prénom : JANIER DUBRY Philippe

Dos : 291

Clt/Cat : 9/M5

Code : TIC620260089

An : 1963

Com :

Club :

Temps : 1h50:40.7

Points :

Ecart : 43:12.8

167

PECCAUD Sylvain

291

15/M4

TIC620260479

1969

1h50:40.7

43:12.8

Clt : 167

Nom Prénom : PECCAUD Sylvain

Dos : 291

Clt/Cat : 15/M4

Code : TIC620260479

An : 1969

Com :

Club :

Temps : 1h50:40.7

Points :

Ecart : 43:12.8

169

Cote colisson Florian

477

20/M1

TIC620260160

1983

1h50:42.6

43:14.7

Clt : 169

Nom Prénom : Cote colisson Florian

Dos : 477

Clt/Cat : 20/M1

Code : TIC620260160

An : 1983

Com :

Club :

Temps : 1h50:42.6

Points :

Ecart : 43:14.7

169

Laurent Bruno

477

20/M1

TIC620260536

1980

1h50:42.6

43:14.7

Clt : 169

Nom Prénom : Laurent Bruno

Dos : 477

Clt/Cat : 20/M1

Code : TIC620260536

An : 1980

Com :

Club :

Temps : 1h50:42.6

Points :

Ecart : 43:14.7

171

NORMAND JEAN PIERRE

604

10/M5

TIC620260220

1963

1h50:58.0

43:30.1

Clt : 171

Nom Prénom : NORMAND JEAN PIERRE

Dos : 604

Clt/Cat : 10/M5

Code : TIC620260220

An : 1963

Com :

Club :

Temps : 1h50:58.0

Points :

Ecart : 43:30.1

171

CHOPARD LALLIER GILLES

604

10/M6

FFS2276358

1957

MJ

GRAND COMBE

1h50:58.0

43:30.1

Clt : 171

Nom Prénom : CHOPARD LALLIER GILLES

Dos : 604

Clt/Cat : 10/M6

Code : FFS2276358

An : 1957

Com : MJ

Club : GRAND COMBE

Temps : 1h50:58.0

Points :

Ecart : 43:30.1

173

KIFFER PASCAL

702

16/M4

TIC620260410

1969

1h51:11.9

43:44.0

Clt : 173

Nom Prénom : KIFFER PASCAL

Dos : 702

Clt/Cat : 16/M4

Code : TIC620260410

An : 1969

Com :

Club :

Temps : 1h51:11.9

Points :

Ecart : 43:44.0

174

DOUDIER Gérald

324

21/M3

TIC620260362

1972

1h51:18.6

43:50.7

Clt : 174

Nom Prénom : DOUDIER Gérald

Dos : 324

Clt/Cat : 21/M3

Code : TIC620260362

An : 1972

Com :

Club :

Temps : 1h51:18.6

Points :

Ecart : 43:50.7

175

Perrin Christophe

262

22/M3

TIC620260070

1973

1h51:35.3

44:07.4

Clt : 175

Nom Prénom : Perrin Christophe

Dos : 262

Clt/Cat : 22/M3

Code : TIC620260070

An : 1973

Com :

Club :

Temps : 1h51:35.3

Points :

Ecart : 44:07.4

175

Garcin Frédéric

262

22/M2

TIC620260465

1979

1h51:35.3

44:07.4

Clt : 175

Nom Prénom : Garcin Frédéric

Dos : 262

Clt/Cat : 22/M2

Code : TIC620260465

An : 1979

Com :

Club :

Temps : 1h51:35.3

Points :

Ecart : 44:07.4

177

DUCLOUX REMI

517

17/M4

FFS2656365

1967

MB

PRAZ LYS-SOM

1h51:52.2

44:24.4

Clt : 177

Nom Prénom : DUCLOUX REMI

Dos : 517

Clt/Cat : 17/M4

Code : FFS2656365

An : 1967

Com : MB

Club : PRAZ LYS-SOM

Temps : 1h51:52.2

Points :

Ecart : 44:24.4

178

Parma vittorio

529

18/M4

TIC620260393

1966

Cern

1h51:54.9

44:27.1

Clt : 178

Nom Prénom : Parma vittorio

Dos : 529

Clt/Cat : 18/M4

Code : TIC620260393

An : 1966

Com :

Club : Cern

Temps : 1h51:54.9

Points :

Ecart : 44:27.1

179

Mougin Fabrice

601

23/M3

TIC620260217

1973

1h52:19.5

44:51.6

Clt : 179

Nom Prénom : Mougin Fabrice

Dos : 601

Clt/Cat : 23/M3

Code : TIC620260217

An : 1973

Com :

Club :

Temps : 1h52:19.5

Points :

Ecart : 44:51.6

179

JACQUOT Emmanuel

601

19/M4

TIC620260589

1969

1h52:19.5

44:51.6

Clt : 179

Nom Prénom : JACQUOT Emmanuel

Dos : 601

Clt/Cat : 19/M4

Code : TIC620260589

An : 1969

Com :

Club :

Temps : 1h52:19.5

Points :

Ecart : 44:51.6

181

Verguet Romain

469

23/M2

TIC620260154

1977

1h52:23.7

44:55.8

Clt : 181

Nom Prénom : Verguet Romain

Dos : 469

Clt/Cat : 23/M2

Code : TIC620260154

An : 1977

Com :

Club :

Temps : 1h52:23.7

Points :

Ecart : 44:55.8

181

Baudoin William

469

41/SEN

TIC620260532

1988

1h52:23.7

44:55.8

Clt : 181

Nom Prénom : Baudoin William

Dos : 469

Clt/Cat : 41/SEN

Code : TIC620260532

An : 1988

Com :

Club :

Temps : 1h52:23.7

Points :

Ecart : 44:55.8

183

DETROYE VINCENT

482

24/M3

TIC620260165

1973

1h52:24.8

44:56.9

Clt : 183

Nom Prénom : DETROYE VINCENT

Dos : 482

Clt/Cat : 24/M3

Code : TIC620260165

An : 1973

Com :

Club :

Temps : 1h52:24.8

Points :

Ecart : 44:56.9

183

FAIVRE Dominique

482

20/M4

TIC620260541

1969

1h52:24.8

44:56.9

Clt : 183

Nom Prénom : FAIVRE Dominique

Dos : 482

Clt/Cat : 20/M4

Code : TIC620260541

An : 1969

Com :

Club :

Temps : 1h52:24.8

Points :

Ecart : 44:56.9

185

Bouveret michel

261

11/M6

TIC620260069

1956

mont noir

1h53:05.1

45:37.2

Clt : 185

Nom Prénom : Bouveret michel

Dos : 261

Clt/Cat : 11/M6

Code : TIC620260069

An : 1956

Com :

Club : mont noir

Temps : 1h53:05.1

Points :

Ecart : 45:37.2

185

VERCHERE MICHAEL

261

24/M2

FFS790043

1979

MJ

PREMANON SC

1h53:05.1

45:37.2

Clt : 185

Nom Prénom : VERCHERE MICHAEL

Dos : 261

Clt/Cat : 24/M2

Code : FFS790043

An : 1979

Com : MJ

Club : PREMANON SC

Temps : 1h53:05.1

Points :

Ecart : 45:37.2

187

JAVAUX DOMINIQUE

610

4/M7

LCN11507166

1950

GAZELEC

1h53:22.1

45:54.2

Clt : 187

Nom Prénom : JAVAUX DOMINIQUE

Dos : 610

Clt/Cat : 4/M7

Code : LCN11507166

An : 1950

Com :

Club : GAZELEC

Temps : 1h53:22.1

Points :

Ecart : 45:54.2

187

VIENNET Noël

610

2/M8

LCN11497445

1946

CSRP

1h53:22.1

45:54.2

Clt : 187

Nom Prénom : VIENNET Noël

Dos : 610

Clt/Cat : 2/M8

Code : LCN11497445

An : 1946

Com :

Club : CSRP

Temps : 1h53:22.1

Points :

Ecart : 45:54.2

189

Mollé Marc Olivier

528

42/SEN

TIC620260190

1987

1h53:59.5

46:31.6

Clt : 189

Nom Prénom : Mollé Marc Olivier

Dos : 528

Clt/Cat : 42/SEN

Code : TIC620260190

An : 1987

Com :

Club :

Temps : 1h53:59.5

Points :

Ecart : 46:31.6

190

SMANIOTTO PHILIPPE

686

12/M6

TIC620260673

1957

1h54:42.5

47:14.6

Clt : 190

Nom Prénom : SMANIOTTO PHILIPPE

Dos : 686

Clt/Cat : 12/M6

Code : TIC620260673

An : 1957

Com :

Club :

Temps : 1h54:42.5

Points :

Ecart : 47:14.6

191

BILLOT JEAN PAUL

263

11/M5

TIC620260071

1961

1h55:46.3

48:18.4

Clt : 191

Nom Prénom : BILLOT JEAN PAUL

Dos : 263

Clt/Cat : 11/M5

Code : TIC620260071

An : 1961

Com :

Club :

Temps : 1h55:46.3

Points :

Ecart : 48:18.4

191

BILLOT LOUIS

263

16/U18

TIC620260466

1997

1h55:46.3

48:18.4

Clt : 191

Nom Prénom : BILLOT LOUIS

Dos : 263

Clt/Cat : 16/U18

Code : TIC620260466

An : 1997

Com :

Club :

Temps : 1h55:46.3

Points :

Ecart : 48:18.4

193

JACQUOT Arnaud

290

25/M3

LCN11495484

1973

ski club de

1h55:49.2

48:21.3

Clt : 193

Nom Prénom : JACQUOT Arnaud

Dos : 290

Clt/Cat : 25/M3

Code : LCN11495484

An : 1973

Com :

Club : ski club de

Temps : 1h55:49.2

Points :

Ecart : 48:21.3

193

LOUVET yannick

290

25/M2

LCN11495487

1978

Ski club de

1h55:49.2

48:21.3

Clt : 193

Nom Prénom : LOUVET yannick

Dos : 290

Clt/Cat : 25/M2

Code : LCN11495487

An : 1978

Com :

Club : Ski club de

Temps : 1h55:49.2

Points :

Ecart : 48:21.3

195

Favrot Christophe

704

12/M5

TIC620260292

1962

1h55:57.7

48:29.8

Clt : 195

Nom Prénom : Favrot Christophe

Dos : 704

Clt/Cat : 12/M5

Code : TIC620260292

An : 1962

Com :

Club :

Temps : 1h55:57.7

Points :

Ecart : 48:29.8

196

GUILLERMINET Jean Christophe

266

26/M3

TIC620260074

1973

1h55:57.7

48:29.8

Clt : 196

Nom Prénom : GUILLERMINET Jean Christophe

Dos : 266

Clt/Cat : 26/M3

Code : TIC620260074

An : 1973

Com :

Club :

Temps : 1h55:57.7

Points :

Ecart : 48:29.8

196

Bejannin Sylvain

266

26/M2

TIC620260468

1978

1h55:57.7

48:29.8

Clt : 196

Nom Prénom : Bejannin Sylvain

Dos : 266

Clt/Cat : 26/M2

Code : TIC620260468

An : 1978

Com :

Club :

Temps : 1h55:57.7

Points :

Ecart : 48:29.8

198

DAMEY Thomas

270

27/M2

TIC620260350

1979

1h55:59.7

48:31.8

Clt : 198

Nom Prénom : DAMEY Thomas

Dos : 270

Clt/Cat : 27/M2

Code : TIC620260350

An : 1979

Com :

Club :

Temps : 1h55:59.7

Points :

Ecart : 48:31.8

198

WENDLINGER Bertrand

270

22/M1

LCN11505563

1984

Saint Lupici

1h55:59.7

48:31.8

Clt : 198

Nom Prénom : WENDLINGER Bertrand

Dos : 270

Clt/Cat : 22/M1

Code : LCN11505563

An : 1984

Com :

Club : Saint Lupici

Temps : 1h55:59.7

Points :

Ecart : 48:31.8

200

PIRANDA Jacky

278

21/M4

TIC620260082

1966

1h56:20.0

48:52.1

Clt : 200

Nom Prénom : PIRANDA Jacky

Dos : 278

Clt/Cat : 21/M4

Code : TIC620260082

An : 1966

Com :

Club :

Temps : 1h56:20.0

Points :

Ecart : 48:52.1

200

MONNIER BENOIT Delphine

278

14/U20

TIC620260675

1h56:20.0

48:52.1

Clt : 200

Nom Prénom : MONNIER BENOIT Delphine

Dos : 278

Clt/Cat : 14/U20

Code : TIC620260675

An :

Com :

Club : 1h56:20.0

Temps :

Points : 48:52.1

202

ANDRE Yannick

530

23/M1

TIC620260394

1981

1h56:49.4

49:21.5

Clt : 202

Nom Prénom : ANDRE Yannick

Dos : 530

Clt/Cat : 23/M1

Code : TIC620260394

An : 1981

Com :

Club :

Temps : 1h56:49.4

Points :

Ecart : 49:21.5

203

FOURNIER Nicolas

611

24/M1

TIC620260596

1980

1h57:11.3

49:43.4

Clt : 203

Nom Prénom : FOURNIER Nicolas

Dos : 611

Clt/Cat : 24/M1

Code : TIC620260596

An : 1980

Com :

Club :

Temps : 1h57:11.3

Points :

Ecart : 49:43.4

203

VUILLET Michael

611

24/M1

TIC620260226

1983

1h57:11.3

49:43.4

Clt : 203

Nom Prénom : VUILLET Michael

Dos : 611

Clt/Cat : 24/M1

Code : TIC620260226

An : 1983

Com :

Club :

Temps : 1h57:11.3

Points :

Ecart : 49:43.4

205

MAIRE Gérard

526

13/M5

TIC620260564

1960

CSRP

1h57:18.3

49:50.4

Clt : 205

Nom Prénom : MAIRE Gérard

Dos : 526

Clt/Cat : 13/M5

Code : TIC620260564

An : 1960

Com :

Club : CSRP

Temps : 1h57:18.3

Points :

Ecart : 49:50.4

206

FAIVRE Emilien

681

43/SEN

TIC620260641

1988

1h58:13.2

50:45.3

Clt : 206

Nom Prénom : FAIVRE Emilien

Dos : 681

Clt/Cat : 43/SEN

Code : TIC620260641

An : 1988

Com :

Club :

Temps : 1h58:13.2

Points :

Ecart : 50:45.3

207

BAILLY Loïc

283

44/SEN

TIC620260085

1990

1h58:46.3

51:18.5

Clt : 207

Nom Prénom : BAILLY Loïc

Dos : 283

Clt/Cat : 44/SEN

Code : TIC620260085

An : 1990

Com :

Club :

Temps : 1h58:46.3

Points :

Ecart : 51:18.5

207

PIGNIER Tristan

283

44/SEN

TIC620260476

1994

1h58:46.3

51:18.5

Clt : 207

Nom Prénom : PIGNIER Tristan

Dos : 283

Clt/Cat : 44/SEN

Code : TIC620260476

An : 1994

Com :

Club :

Temps : 1h58:46.3

Points :

Ecart : 51:18.5

209

MEYNET YVON

465

22/M4

LCN941563200007

1969

1h58:47.1

51:19.2

Clt : 209

Nom Prénom : MEYNET YVON

Dos : 465

Clt/Cat : 22/M4

Code : LCN941563200007

An : 1969

Com :

Club :

Temps : 1h58:47.1

Points :

Ecart : 51:19.2

209

BUCHARLES CHRISTOPHE

465

14/M5

FFS2638921

1964

MB

PRAZ LYS-SOM

1h58:47.1

51:19.2

Clt : 209

Nom Prénom : BUCHARLES CHRISTOPHE

Dos : 465

Clt/Cat : 14/M5

Code : FFS2638921

An : 1964

Com : MB

Club : PRAZ LYS-SOM

Temps : 1h58:47.1

Points :

Ecart : 51:19.2

211

WATIEZ Jérémy

519

26/M1

TIC620260184

1982

1h59:41.6

52:13.7

Clt : 211

Nom Prénom : WATIEZ Jérémy

Dos : 519

Clt/Cat : 26/M1

Code : TIC620260184

An : 1982

Com :

Club :

Temps : 1h59:41.6

Points :

Ecart : 52:13.7

212

DELVALLEE Benjamin

518

46/SEN

TIC620260558

1991

1h59:41.8

52:13.9

Clt : 212

Nom Prénom : DELVALLEE Benjamin

Dos : 518

Clt/Cat : 46/SEN

Code : TIC620260558

An : 1991

Com :

Club :

Temps : 1h59:41.8

Points :

Ecart : 52:13.9

213

MAHOWLIC DAVID

533

27/M1

TIC620260191

1980

1h59:44.0

52:16.1

Clt : 213

Nom Prénom : MAHOWLIC DAVID

Dos : 533

Clt/Cat : 27/M1

Code : TIC620260191

An : 1980

Com :

Club :

Temps : 1h59:44.0

Points :

Ecart : 52:16.1

214

POURCHET Willy

709

47/SEN

TIC620260658

1991

2h00:03.4

52:35.6

Clt : 214

Nom Prénom : POURCHET Willy

Dos : 709

Clt/Cat : 47/SEN

Code : TIC620260658

An : 1991

Com :

Club :

Temps : 2h00:03.4

Points :

Ecart : 52:35.6

215

ROMAND BRYAN

268

17/U18

FFS2675216

1997

MJ

SC DES LACS

2h00:07.0

52:39.1

Clt : 215

Nom Prénom : ROMAND BRYAN

Dos : 268

Clt/Cat : 17/U18

Code : FFS2675216

An : 1997

Com : MJ

Club : SC DES LACS

Temps : 2h00:07.0

Points :

Ecart : 52:39.1

215

PACOUD JUSTIN

268

17/U18

FFS2675224

1997

MJ

SC DES LACS

2h00:07.0

52:39.1

Clt : 215

Nom Prénom : PACOUD JUSTIN

Dos : 268

Clt/Cat : 17/U18

Code : FFS2675224

An : 1997

Com : MJ

Club : SC DES LACS

Temps : 2h00:07.0

Points :

Ecart : 52:39.1

217

VUITTON JEAN PIERRE

325

5/M7

FFS2639733

1951

MJ

SC NOZEROY

2h00:19.9

52:52.0

Clt : 217

Nom Prénom : VUITTON JEAN PIERRE

Dos : 325

Clt/Cat : 5/M7

Code : FFS2639733

An : 1951

Com : MJ

Club : SC NOZEROY

Temps : 2h00:19.9

Points :

Ecart : 52:52.0

218

MONNIER-BENOIT Julien

535

28/M1

TIC620260193

1982

2h00:30.7

53:02.8

Clt : 218

Nom Prénom : MONNIER-BENOIT Julien

Dos : 535

Clt/Cat : 28/M1

Code : TIC620260193

An : 1982

Com :

Club :

Temps : 2h00:30.7

Points :

Ecart : 53:02.8

219

chevassu bernard

520

23/M4

LCN11503975

1965

entente spor

2h01:42.1

54:14.2

Clt : 219

Nom Prénom : chevassu bernard

Dos : 520

Clt/Cat : 23/M4

Code : LCN11503975

An : 1965

Com :

Club : entente spor

Temps : 2h01:42.1

Points :

Ecart : 54:14.2

220

nivet pierre

603

28/M2

TIC620260219

1976

2h01:43.1

54:15.2

Clt : 220

Nom Prénom : nivet pierre

Dos : 603

Clt/Cat : 28/M2

Code : TIC620260219

An : 1976

Com :

Club :

Temps : 2h01:43.1

Points :

Ecart : 54:15.2

220

baud gregory

603

28/M2

TIC620260591

1978

2h01:43.1

54:15.2

Clt : 220

Nom Prénom : baud gregory

Dos : 603

Clt/Cat : 28/M2

Code : TIC620260591

An : 1978

Com :

Club :

Temps : 2h01:43.1

Points :

Ecart : 54:15.2

222

JEANNIN ALEX

712

15/U20

FFS2639623

1995

MJ

SC GRANDVAUX

2h02:16.7

54:48.8

Clt : 222

Nom Prénom : JEANNIN ALEX

Dos : 712

Clt/Cat : 15/U20

Code : FFS2639623

An : 1995

Com : MJ

Club : SC GRANDVAUX

Temps : 2h02:16.7

Points :

Ecart : 54:48.8

223

BOULACHIN Félix

693

48/SEN

TIC620260283

1985

Ski club Mon

2h02:21.6

54:53.7

Clt : 223

Nom Prénom : BOULACHIN Félix

Dos : 693

Clt/Cat : 48/SEN

Code : TIC620260283

An : 1985

Com :

Club : Ski club Mon

Temps : 2h02:21.6

Points :

Ecart : 54:53.7

224

JACQUET ALEXANDRE

532

29/M1

FFS729338

1982

MJ

SMBM/MORBIER

2h02:29.6

55:01.7

Clt : 224

Nom Prénom : JACQUET ALEXANDRE

Dos : 532

Clt/Cat : 29/M1

Code : FFS729338

An : 1982

Com : MJ

Club : SMBM/MORBIER

Temps : 2h02:29.6

Points :

Ecart : 55:01.7

225

CAILLAT STEPHANE

265

27/M3

FFS2677497

1970

MJ

SKI ROUSSES

2h02:43.8

55:15.9

Clt : 225

Nom Prénom : CAILLAT STEPHANE

Dos : 265

Clt/Cat : 27/M3

Code : FFS2677497

An : 1970

Com : MJ

Club : SKI ROUSSES

Temps : 2h02:43.8

Points :

Ecart : 55:15.9

225

LECLERC Fabrice

265

27/M3

TIC620260073

1972

2h02:43.8

55:15.9

Clt : 225

Nom Prénom : LECLERC Fabrice

Dos : 265

Clt/Cat : 27/M3

Code : TIC620260073

An : 1972

Com :

Club :

Temps : 2h02:43.8

Points :

Ecart : 55:15.9

227

BIEHLER DIDIER

267

15/M5

TIC620260469

1962

SC BOIS D’AM

2h03:52.4

56:24.5

Clt : 227

Nom Prénom : BIEHLER DIDIER

Dos : 267

Clt/Cat : 15/M5

Code : TIC620260469

An : 1962

Com :

Club : SC BOIS D’AM

Temps : 2h03:52.4

Points :

Ecart : 56:24.5

227

BOURLIOUX MICHEL

267

13/M6

TIC620260075

1957

2h03:52.4

56:24.5

Clt : 227

Nom Prénom : BOURLIOUX MICHEL

Dos : 267

Clt/Cat : 13/M6

Code : TIC620260075

An : 1957

Com :

Club :

Temps : 2h03:52.4

Points :

Ecart : 56:24.5

229

HUMBERT YANN

531

30/M2

FFS2603067

1979

MJ

SC SAMM

2h06:01.8

58:33.9

Clt : 229

Nom Prénom : HUMBERT YANN

Dos : 531

Clt/Cat : 30/M2

Code : FFS2603067

An : 1979

Com : MJ

Club : SC SAMM

Temps : 2h06:01.8

Points :

Ecart : 58:33.9

230

Dorel Emmanuel

703

49/SEN

TIC620260291

1989

2h06:12.8

58:44.9

Clt : 230

Nom Prénom : Dorel Emmanuel

Dos : 703

Clt/Cat : 49/SEN

Code : TIC620260291

An : 1989

Com :

Club :

Temps : 2h06:12.8

Points :

Ecart : 58:44.9

231

Rolland Jonathan

720

50/SEN

TIC620260666

1988

2h06:23.0

58:55.1

Clt : 231

Nom Prénom : Rolland Jonathan

Dos : 720

Clt/Cat : 50/SEN

Code : TIC620260666

An : 1988

Com :

Club :

Temps : 2h06:23.0

Points :

Ecart : 58:55.1

232

BENOIT-GONIN ERIC

690

16/M5

TIC620260281

1964

2h07:02.5

59:34.6

Clt : 232

Nom Prénom : BENOIT-GONIN ERIC

Dos : 690

Clt/Cat : 16/M5

Code : TIC620260281

An : 1964

Com :

Club :

Temps : 2h07:02.5

Points :

Ecart : 59:34.6

233

TOURNIER Nicolas

524

51/SEN

TIC620260187

1991

2h07:19.4

59:51.5

Clt : 233

Nom Prénom : TOURNIER Nicolas

Dos : 524

Clt/Cat : 51/SEN

Code : TIC620260187

An : 1991

Com :

Club :

Temps : 2h07:19.4

Points :

Ecart : 59:51.5

234

FOURNIER PIERRE

705

24/M4

FFS2639340

1965

MB

SALLANCHES

2h08:10.4

1h00:42.5

Clt : 234

Nom Prénom : FOURNIER PIERRE

Dos : 705

Clt/Cat : 24/M4

Code : FFS2639340

An : 1965

Com : MB

Club : SALLANCHES

Temps : 2h08:10.4

Points :

Ecart : 1h00:42.5

235

Robbe Noel

284

25/M4

TIC620260086

1966

2h08:16.9

1h00:49.0

Clt : 235

Nom Prénom : Robbe Noel

Dos : 284

Clt/Cat : 25/M4

Code : TIC620260086

An : 1966

Com :

Club :

Temps : 2h08:16.9

Points :

Ecart : 1h00:49.0

235

Dubrez Pascal

284

14/M6

TIC620260477

1958

2h08:16.9

1h00:49.0

Clt : 235

Nom Prénom : Dubrez Pascal

Dos : 284

Clt/Cat : 14/M6

Code : TIC620260477

An : 1958

Com :

Club :

Temps : 2h08:16.9

Points :

Ecart : 1h00:49.0

237

LALLEMAND ERIC

491

17/M5

TIC620260171

1964

2h08:37.2

1h01:09.3

Clt : 237

Nom Prénom : LALLEMAND ERIC

Dos : 491

Clt/Cat : 17/M5

Code : TIC620260171

An : 1964

Com :

Club :

Temps : 2h08:37.2

Points :

Ecart : 1h01:09.3

237

MAUGAIN JEAN-CLAUDE

491

15/M6

TIC620260547

1959

2h08:37.2

1h01:09.3

Clt : 237

Nom Prénom : MAUGAIN JEAN-CLAUDE

Dos : 491

Clt/Cat : 15/M6

Code : TIC620260547

An : 1959

Com :

Club :

Temps : 2h08:37.2

Points :

Ecart : 1h01:09.3

239

GRENIER BOLEY THIERRY

522

26/M4

TIC620260560

1965

2h08:45.8

1h01:17.9

Clt : 239

Nom Prénom : GRENIER BOLEY THIERRY

Dos : 522

Clt/Cat : 26/M4

Code : TIC620260560

An : 1965

Com :

Club :

Temps : 2h08:45.8

Points :

Ecart : 1h01:17.9

240

Humbert Loic

710

31/M2

TIC620260295

1975

2h08:49.6

1h01:21.7

Clt : 240

Nom Prénom : Humbert Loic

Dos : 710

Clt/Cat : 31/M2

Code : TIC620260295

An : 1975

Com :

Club :

Temps : 2h08:49.6

Points :

Ecart : 1h01:21.7

241

Millaud mathieu

534

52/SEN

TIC620260192

1987

2h09:02.3

1h01:34.4

Clt : 241

Nom Prénom : Millaud mathieu

Dos : 534

Clt/Cat : 52/SEN

Code : TIC620260192

An : 1987

Com :

Club :

Temps : 2h09:02.3

Points :

Ecart : 1h01:34.4

242

Schweitzer Yannick

322

30/M1

TIC620260098

1983

SCPN

2h09:11.3

1h01:43.4

Clt : 242

Nom Prénom : Schweitzer Yannick

Dos : 322

Clt/Cat : 30/M1

Code : TIC620260098

An : 1983

Com :

Club : SCPN

Temps : 2h09:11.3

Points :

Ecart : 1h01:43.4

243

PERRAD Pascal

721

27/M4

TIC620260303

1968

2h10:22.7

1h02:54.8

Clt : 243

Nom Prénom : PERRAD Pascal

Dos : 721

Clt/Cat : 27/M4

Code : TIC620260303

An : 1968

Com :

Club :

Temps : 2h10:22.7

Points :

Ecart : 1h02:54.8

244

CAILLER Olivier

696

29/M3

TIC620260285

1971

2h10:34.9

1h03:07.1

Clt : 244

Nom Prénom : CAILLER Olivier

Dos : 696

Clt/Cat : 29/M3

Code : TIC620260285

An : 1971

Com :

Club :

Temps : 2h10:34.9

Points :

Ecart : 1h03:07.1

245

JACQUET Christophe

711

28/M4

TIC620260660

1968

2h10:47.6

1h03:19.7

Clt : 245

Nom Prénom : JACQUET Christophe

Dos : 711

Clt/Cat : 28/M4

Code : TIC620260660

An : 1968

Com :

Club :

Temps : 2h10:47.6

Points :

Ecart : 1h03:19.7

246

AYMONIN MATHIS

292

19/U18

TIC620260480

1998

2h11:22.4

1h03:54.5

Clt : 246

Nom Prénom : AYMONIN MATHIS

Dos : 292

Clt/Cat : 19/U18

Code : TIC620260480

An : 1998

Com :

Club :

Temps : 2h11:22.4

Points :

Ecart : 1h03:54.5

246

AYMONIN DIDIER

292

18/M5

TIC620260090

1963

2h11:22.4

1h03:54.5

Clt : 246

Nom Prénom : AYMONIN DIDIER

Dos : 292

Clt/Cat : 18/M5

Code : TIC620260090

An : 1963

Com :

Club :

Temps : 2h11:22.4

Points :

Ecart : 1h03:54.5

248

CRETIN JULIEN

478

30/M3

TIC620260537

1974

2h11:44.0

1h04:16.1

Clt : 248

Nom Prénom : CRETIN JULIEN

Dos : 478

Clt/Cat : 30/M3

Code : TIC620260537

An : 1974

Com :

Club :

Temps : 2h11:44.0

Points :

Ecart : 1h04:16.1

248

CRETIN CLAUDE

478

3/M8

TIC620260161

1948

2h11:44.0

1h04:16.1

Clt : 248

Nom Prénom : CRETIN CLAUDE

Dos : 478

Clt/Cat : 3/M8

Code : TIC620260161

An : 1948

Com :

Club :

Temps : 2h11:44.0

Points :

Ecart : 1h04:16.1

250

GRAND Alain

485

32/M2

TIC620260167

1975

2h13:10.2

1h05:42.3

Clt : 250

Nom Prénom : GRAND Alain

Dos : 485

Clt/Cat : 32/M2

Code : TIC620260167

An : 1975

Com :

Club :

Temps : 2h13:10.2

Points :

Ecart : 1h05:42.3

250

DECOURVIERES FRANC

485

29/M4

TIC620260543

1969

2h13:10.2

1h05:42.3

Clt : 250

Nom Prénom : DECOURVIERES FRANC

Dos : 485

Clt/Cat : 29/M4

Code : TIC620260543

An : 1969

Com :

Club :

Temps : 2h13:10.2

Points :

Ecart : 1h05:42.3

252

GOURIER NICOLAS

516

16/U20

FFS2631537

1995

MB

SC D’AGY

2h13:49.2

1h06:21.4

Clt : 252

Nom Prénom : GOURIER NICOLAS

Dos : 516

Clt/Cat : 16/U20

Code : FFS2631537

An : 1995

Com : MB

Club : SC D’AGY

Temps : 2h13:49.2

Points :

Ecart : 1h06:21.4

253

courvoisier christophe

700

19/M5

TIC620260289

1962

2h15:02.0

1h07:34.2

Clt : 253

Nom Prénom : courvoisier christophe

Dos : 700

Clt/Cat : 19/M5

Code : TIC620260289

An : 1962

Com :

Club :

Temps : 2h15:02.0

Points :

Ecart : 1h07:34.2

254

DELMAS CHRISTIAN

480

20/M5

TIC620260163

1961

2h15:15.8

1h07:47.9

Clt : 254

Nom Prénom : DELMAS CHRISTIAN

Dos : 480

Clt/Cat : 20/M5

Code : TIC620260163

An : 1961

Com :

Club :

Temps : 2h15:15.8

Points :

Ecart : 1h07:47.9

254

METRA YVES

480

20/M5

TIC620260539

1960

2h15:15.8

1h07:47.9

Clt : 254

Nom Prénom : METRA YVES

Dos : 480

Clt/Cat : 20/M5

Code : TIC620260539

An : 1960

Com :

Club :

Temps : 2h15:15.8

Points :

Ecart : 1h07:47.9

256

Bergamini Stéphane

523

31/M1

TIC620260186

1983

2h15:40.1

1h08:12.2

Clt : 256

Nom Prénom : Bergamini Stéphane

Dos : 523

Clt/Cat : 31/M1

Code : TIC620260186

An : 1983

Com :

Club :

Temps : 2h15:40.1

Points :

Ecart : 1h08:12.2

257

LECUYER LAURENT

595

22/M5

FFS2644132

1964

MJ

SC NOZEROY

2h16:53.3

1h09:25.4

Clt : 257

Nom Prénom : LECUYER LAURENT

Dos : 595

Clt/Cat : 22/M5

Code : FFS2644132

An : 1964

Com : MJ

Club : SC NOZEROY

Temps : 2h16:53.3

Points :

Ecart : 1h09:25.4

257

MENTEUR JACQUES

595

6/M7

LCN11500981

1953

SC NOZEROY

2h16:53.3

1h09:25.4

Clt : 257

Nom Prénom : MENTEUR JACQUES

Dos : 595

Clt/Cat : 6/M7

Code : LCN11500981

An : 1953

Com :

Club : SC NOZEROY

Temps : 2h16:53.3

Points :

Ecart : 1h09:25.4

259

CRETIN STEPHANE

682

31/M3

TIC620260276

1971

2h17:34.7

1h10:06.8

Clt : 259

Nom Prénom : CRETIN STEPHANE

Dos : 682

Clt/Cat : 31/M3

Code : TIC620260276

An : 1971

Com :

Club :

Temps : 2h17:34.7

Points :

Ecart : 1h10:06.8

260

BONNET GUILLAUME

487

53/SEN

TIC620260386

1985

2h18:26.1

1h10:58.2

Clt : 260

Nom Prénom : BONNET GUILLAUME

Dos : 487

Clt/Cat : 53/SEN

Code : TIC620260386

An : 1985

Com :

Club :

Temps : 2h18:26.1

Points :

Ecart : 1h10:58.2

260

JEANNIN PHILIPPE

487

23/M5

LCN11506100

1960

asso sporti

2h18:26.1

1h10:58.2

Clt : 260

Nom Prénom : JEANNIN PHILIPPE

Dos : 487

Clt/Cat : 23/M5

Code : LCN11506100

An : 1960

Com :

Club : asso sporti

Temps : 2h18:26.1

Points :

Ecart : 1h10:58.2

262

PIGNIER Jérôme

323

24/M5

LCN11517576

1961

SKI CLUB DU

2h19:08.9

1h11:41.0

Clt : 262

Nom Prénom : PIGNIER Jérôme

Dos : 323

Clt/Cat : 24/M5

Code : LCN11517576

An : 1961

Com :

Club : SKI CLUB DU

Temps : 2h19:08.9

Points :

Ecart : 1h11:41.0

263

Ulrich Alain

609

16/M6

TIC620260595

1956

2h19:42.4

1h12:14.5

Clt : 263

Nom Prénom : Ulrich Alain

Dos : 609

Clt/Cat : 16/M6

Code : TIC620260595

An : 1956

Com :

Club :

Temps : 2h19:42.4

Points :

Ecart : 1h12:14.5

263

Ulrich Tim

609

32/M1

TIC620260225

1983

2h19:42.4

1h12:14.5

Clt : 263

Nom Prénom : Ulrich Tim

Dos : 609

Clt/Cat : 32/M1

Code : TIC620260225

An : 1983

Com :

Club :

Temps : 2h19:42.4

Points :

Ecart : 1h12:14.5

265

BOINET Xavier

692

54/SEN

TIC620260282

1989

2h19:57.4

1h12:29.5

Clt : 265

Nom Prénom : BOINET Xavier

Dos : 692

Clt/Cat : 54/SEN

Code : TIC620260282

An : 1989

Com :

Club :

Temps : 2h19:57.4

Points :

Ecart : 1h12:29.5

266

CHALOYARD ROMAIN

473

55/SEN

TIC620260157

1989

2h22:21.5

1h14:53.6

Clt : 266

Nom Prénom : CHALOYARD ROMAIN

Dos : 473

Clt/Cat : 55/SEN

Code : TIC620260157

An : 1989

Com :

Club :

Temps : 2h22:21.5

Points :

Ecart : 1h14:53.6

266

SAILLARD ARNAUD

473

33/M1

TIC620260535

1983

2h22:21.5

1h14:53.6

Clt : 266

Nom Prénom : SAILLARD ARNAUD

Dos : 473

Clt/Cat : 33/M1

Code : TIC620260535

An : 1983

Com :

Club :

Temps : 2h22:21.5

Points :

Ecart : 1h14:53.6

268

CART JEREMY

472

34/M1

TIC620260156

1982

2h22:23.5

1h14:55.6

Clt : 268

Nom Prénom : CART JEREMY

Dos : 472

Clt/Cat : 34/M1

Code : TIC620260156

An : 1982

Com :

Club :

Temps : 2h22:23.5

Points :

Ecart : 1h14:55.6

268

DEFRASNE BENOIT

472

33/M2

TIC620260534

1979

2h22:23.5

1h14:55.6

Clt : 268

Nom Prénom : DEFRASNE BENOIT

Dos : 472

Clt/Cat : 33/M2

Code : TIC620260534

An : 1979

Com :

Club :

Temps : 2h22:23.5

Points :

Ecart : 1h14:55.6

270

joliot nicolas

713

34/M2

TIC620260297

1979

2h22:53.6

1h15:25.7

Clt : 270

Nom Prénom : joliot nicolas

Dos : 713

Clt/Cat : 34/M2

Code : TIC620260297

An : 1979

Com :

Club :

Temps : 2h22:53.6

Points :

Ecart : 1h15:25.7

271

Mouge Yannick

598

35/M1

TIC620260586

1983

2h23:46.8

1h16:18.9

Clt : 271

Nom Prénom : Mouge Yannick

Dos : 598

Clt/Cat : 35/M1

Code : TIC620260586

An : 1983

Com :

Club :

Temps : 2h23:46.8

Points :

Ecart : 1h16:18.9

271

Marguier Florian

598

35/M1

TIC620260214

1981

2h23:46.8

1h16:18.9

Clt : 271

Nom Prénom : Marguier Florian

Dos : 598

Clt/Cat : 35/M1

Code : TIC620260214

An : 1981

Com :

Club :

Temps : 2h23:46.8

Points :

Ecart : 1h16:18.9

273

BAILLY MAITRE PHILIPPE

293

25/M5

FFS2667781

1962

MB

PRAZ LYS-SOM

2h24:47.0

1h17:19.1

Clt : 273

Nom Prénom : BAILLY MAITRE PHILIPPE

Dos : 293

Clt/Cat : 25/M5

Code : FFS2667781

An : 1962

Com : MB

Club : PRAZ LYS-SOM

Temps : 2h24:47.0

Points :

Ecart : 1h17:19.1

273

BAILLY-MAITRE LAURENT

293

32/M3

TIC620260091

1970

2h24:47.0

1h17:19.1

Clt : 273

Nom Prénom : BAILLY-MAITRE LAURENT

Dos : 293

Clt/Cat : 32/M3

Code : TIC620260091

An : 1970

Com :

Club :

Temps : 2h24:47.0

Points :

Ecart : 1h17:19.1

275

SANCET SIMON

536

56/SEN

FFS2667894

1986

MJ

SMBM/MORBIER

2h25:19.8

1h17:51.9

Clt : 275

Nom Prénom : SANCET SIMON

Dos : 536

Clt/Cat : 56/SEN

Code : FFS2667894

An : 1986

Com : MJ

Club : SMBM/MORBIER

Temps : 2h25:19.8

Points :

Ecart : 1h17:51.9

276

MARTIN GERARD

683

30/M4

TIC620260277

1969

2h25:32.5

1h18:04.6

Clt : 276

Nom Prénom : MARTIN GERARD

Dos : 683

Clt/Cat : 30/M4

Code : TIC620260277

An : 1969

Com :

Club :

Temps : 2h25:32.5

Points :

Ecart : 1h18:04.6

277

MATHIEU Alexandre

716

4/U16

TIC620260299

1999

2h25:33.0

1h18:05.1

Clt : 277

Nom Prénom : MATHIEU Alexandre

Dos : 716

Clt/Cat : 4/U16

Code : TIC620260299

An : 1999

Com :

Club :

Temps : 2h25:33.0

Points :

Ecart : 1h18:05.1

278

ANDOLFATTO GUY

688

17/M6

TIC620260280

1957

2h25:50.5

1h18:22.6

Clt : 278

Nom Prénom : ANDOLFATTO GUY

Dos : 688

Clt/Cat : 17/M6

Code : TIC620260280

An : 1957

Com :

Club :

Temps : 2h25:50.5

Points :

Ecart : 1h18:22.6

279

GIRARDET Alain

707

26/M5

TIC620260293

1962

2h25:59.4

1h18:31.6

Clt : 279

Nom Prénom : GIRARDET Alain

Dos : 707

Clt/Cat : 26/M5

Code : TIC620260293

An : 1962

Com :

Club :

Temps : 2h25:59.4

Points :

Ecart : 1h18:31.6

280

COTTAREL jean paul

699

7/M7

TIC620260288

1953

Amicourse

2h26:04.6

1h18:36.8

Clt : 280

Nom Prénom : COTTAREL jean paul

Dos : 699

Clt/Cat : 7/M7

Code : TIC620260288

An : 1953

Com :

Club : Amicourse

Temps : 2h26:04.6

Points :

Ecart : 1h18:36.8

281

keller gilbert

488

8/M7

TIC620260169

1950

2h26:44.0

1h19:16.1

Clt : 281

Nom Prénom : keller gilbert

Dos : 488

Clt/Cat : 8/M7

Code : TIC620260169

An : 1950

Com :

Club :

Temps : 2h26:44.0

Points :

Ecart : 1h19:16.1

281

carrer evelyn

488

4/M8

TIC620260545

1948

2h26:44.0

1h19:16.1

Clt : 281

Nom Prénom : carrer evelyn

Dos : 488

Clt/Cat : 4/M8

Code : TIC620260545

An : 1948

Com :

Club :

Temps : 2h26:44.0

Points :

Ecart : 1h19:16.1

283

BAUNE STEPHANE

689

33/M3

FFS793276

1974

MJ

SC NOZEROY

2h29:42.3

1h22:14.4

Clt : 283

Nom Prénom : BAUNE STEPHANE

Dos : 689

Clt/Cat : 33/M3

Code : FFS793276

An : 1974

Com : MJ

Club : SC NOZEROY

Temps : 2h29:42.3

Points :

Ecart : 1h22:14.4

284

mathieu alain

717

31/M4

TIC620260664

1967

2h30:31.5

1h23:03.6

Clt : 284

Nom Prénom : mathieu alain

Dos : 717

Clt/Cat : 31/M4

Code : TIC620260664

An : 1967

Com :

Club :

Temps : 2h30:31.5

Points :

Ecart : 1h23:03.6

285

TRIBLE Kévin

727

57/SEN

TIC620260307

1985

Ski Club St

2h30:50.1

1h23:22.2

Clt : 285

Nom Prénom : TRIBLE Kévin

Dos : 727

Clt/Cat : 57/SEN

Code : TIC620260307

An : 1985

Com :

Club : Ski Club St

Temps : 2h30:50.1

Points :

Ecart : 1h23:22.2

286

tacchini bruno

725

9/M7

TIC620260670

1952

triath’lons

2h31:02.4

1h23:34.5

Clt : 286

Nom Prénom : tacchini bruno

Dos : 725

Clt/Cat : 9/M7

Code : TIC620260670

An : 1952

Com :

Club : triath’lons

Temps : 2h31:02.4

Points :

Ecart : 1h23:34.5

287

Braizat Pascal

695

18/M6

TIC620260284

1955

2h31:07.3

1h23:39.4

Clt : 287

Nom Prénom : Braizat Pascal

Dos : 695

Clt/Cat : 18/M6

Code : TIC620260284

An : 1955

Com :

Club :

Temps : 2h31:07.3

Points :

Ecart : 1h23:39.4

288

MOTTET THOMAS

719

35/M2

TIC620260301

1979

2h31:17.7

1h23:49.8

Clt : 288

Nom Prénom : MOTTET THOMAS

Dos : 719

Clt/Cat : 35/M2

Code : TIC620260301

An : 1979

Com :

Club :

Temps : 2h31:17.7

Points :

Ecart : 1h23:49.8

289

FUMEY Florent

685

32/M4

TIC620260643

1968

2h34:24.3

1h26:56.4

Clt : 289

Nom Prénom : FUMEY Florent

Dos : 685

Clt/Cat : 32/M4

Code : TIC620260643

An : 1968

Com :

Club :

Temps : 2h34:24.3

Points :

Ecart : 1h26:56.4

290

GAUDINOT DAMIEN

706

36/M2

LCN11500695

1979

LES VERRIERE

2h34:48.1

1h27:20.2

Clt : 290

Nom Prénom : GAUDINOT DAMIEN

Dos : 706

Clt/Cat : 36/M2

Code : LCN11500695

An : 1979

Com :

Club : LES VERRIERE

Temps : 2h34:48.1

Points :

Ecart : 1h27:20.2

291

ROMANO YVES

684

27/M5

FFS2242737

1960

MJ

SC NOZEROY

2h38:26.9

1h30:59.0

Clt : 291

Nom Prénom : ROMANO YVES

Dos : 684

Clt/Cat : 27/M5

Code : FFS2242737

An : 1960

Com : MJ

Club : SC NOZEROY

Temps : 2h38:26.9

Points :

Ecart : 1h30:59.0

292

BOURRIEN Gérard

694

10/M7

LCN11521016

1952

dragons d’An

2h38:34.1

1h31:06.2

Clt : 292

Nom Prénom : BOURRIEN Gérard

Dos : 694

Clt/Cat : 10/M7

Code : LCN11521016

An : 1952

Com :

Club : dragons d’An

Temps : 2h38:34.1

Points :

Ecart : 1h31:06.2

293

cauderon guy

697

33/M4

TIC620260650

1965

2h38:38.6

1h31:10.7

Clt : 293

Nom Prénom : cauderon guy

Dos : 697

Clt/Cat : 33/M4

Code : TIC620260650

An : 1965

Com :

Club :

Temps : 2h38:38.6

Points :

Ecart : 1h31:10.7

294

kiennemann eric

714

34/M3

TIC620260298

1970

2h39:18.0

1h31:50.1

Clt : 294

Nom Prénom : kiennemann eric

Dos : 714

Clt/Cat : 34/M3

Code : TIC620260298

An : 1970

Com :

Club :

Temps : 2h39:18.0

Points :

Ecart : 1h31:50.1

295

LOMET Alexandre

691

37/M2

LCN11499040

1977

ASC BNP PARI

2h42:12.0

1h34:44.1

Clt : 295

Nom Prénom : LOMET Alexandre

Dos : 691

Clt/Cat : 37/M2

Code : LCN11499040

An : 1977

Com :

Club : ASC BNP PARI

Temps : 2h42:12.0

Points :

Ecart : 1h34:44.1

296

OIKNINE PIERRE

605

28/M5

TIC620260221

1961

2h45:57.8

1h38:29.9

Clt : 296

Nom Prénom : OIKNINE PIERRE

Dos : 605

Clt/Cat : 28/M5

Code : TIC620260221

An : 1961

Com :

Club :

Temps : 2h45:57.8

Points :

Ecart : 1h38:29.9

296

DAUTRIAT LAURENT

605

28/M5

TIC620260592

1964

2h45:57.8

1h38:29.9

Clt : 296

Nom Prénom : DAUTRIAT LAURENT

Dos : 605

Clt/Cat : 28/M5

Code : TIC620260592

An : 1964

Com :

Club :

Temps : 2h45:57.8

Points :

Ecart : 1h38:29.9

298

WILK Sébastien

612

58/SEN

TIC620260227

1988

2h46:01.0

1h38:33.1

Clt : 298

Nom Prénom : WILK Sébastien

Dos : 612

Clt/Cat : 58/SEN

Code : TIC620260227

An : 1988

Com :

Club :

Temps : 2h46:01.0

Points :

Ecart : 1h38:33.1

298

DUCANCEL Robin

612

58/SEN

TIC620260597

1988

2h46:01.0

1h38:33.1

Clt : 298

Nom Prénom : DUCANCEL Robin

Dos : 612

Clt/Cat : 58/SEN

Code : TIC620260597

An : 1988

Com :

Club :

Temps : 2h46:01.0

Points :

Ecart : 1h38:33.1

300

Alin francois

600

19/M6

TIC620260588

1955

2h48:48.7

1h41:20.8

Clt : 300

Nom Prénom : Alin francois

Dos : 600

Clt/Cat : 19/M6

Code : TIC620260588

An : 1955

Com :

Club :

Temps : 2h48:48.7

Points :

Ecart : 1h41:20.8

300

meiller marc

600

19/M6

TIC620260216

1956

2h48:48.7

1h41:20.8

Clt : 300

Nom Prénom : meiller marc

Dos : 600

Clt/Cat : 19/M6

Code : TIC620260216

An : 1956

Com :

Club :

Temps : 2h48:48.7

Points :

Ecart : 1h41:20.8

302

CHARLET Johnny

708

35/M3

TIC620260412

1970

2h50:49.4

1h43:21.5

Clt : 302

Nom Prénom : CHARLET Johnny

Dos : 708

Clt/Cat : 35/M3

Code : TIC620260412

An : 1970

Com :

Club :

Temps : 2h50:49.4

Points :

Ecart : 1h43:21.5

303

LUCE Joseph

596

1/M9

LCN11550697

1944

SKI CLUB MON

2h55:56.5

1h48:28.6

Clt : 303

Nom Prénom : LUCE Joseph

Dos : 596

Clt/Cat : 1/M9

Code : LCN11550697

An : 1944

Com :

Club : SKI CLUB MON

Temps : 2h55:56.5

Points :

Ecart : 1h48:28.6

303

LUCE Mathieu

596

38/M2

LCN11550698

1978

SKI CLUB MON

2h55:56.5

1h48:28.6

Clt : 303

Nom Prénom : LUCE Mathieu

Dos : 596

Clt/Cat : 38/M2

Code : LCN11550698

An : 1978

Com :

Club : SKI CLUB MON

Temps : 2h55:56.5

Points :

Ecart : 1h48:28.6

305

GAUTHIER FABIEN

701

37/M1

TIC620260654

1981

2h56:02.4

1h48:34.6

Clt : 305

Nom Prénom : GAUTHIER FABIEN

Dos : 701

Clt/Cat : 37/M1

Code : TIC620260654

An : 1981

Com :

Club :

Temps : 2h56:02.4

Points :

Ecart : 1h48:34.6

306

pitrois frederic

722

36/M3

TIC620260304

1974

2h56:32.0

1h49:04.1

Clt : 306

Nom Prénom : pitrois frederic

Dos : 722

Clt/Cat : 36/M3

Code : TIC620260304

An : 1974

Com :

Club :

Temps : 2h56:32.0

Points :

Ecart : 1h49:04.1

307

PETIT Antoine

724

17/U20

TIC620260413

1996

3h02:42.7

1h55:14.8

Clt : 307

Nom Prénom : PETIT Antoine

Dos : 724

Clt/Cat : 17/U20

Code : TIC620260413

An : 1996

Com :

Club :

Temps : 3h02:42.7

Points :

Ecart : 1h55:14.8

308

WENGER Serge

680

21/M6

TIC620260640

1955

3h03:52.5

1h56:24.6

Clt : 308

Nom Prénom : WENGER Serge

Dos : 680

Clt/Cat : 21/M6

Code : TIC620260640

An : 1955

Com :

Club :

Temps : 3h03:52.5

Points :

Ecart : 1h56:24.6

309

Thiebaut Denis

723

30/M5

TIC620260669

1960

3h05:42.5

1h58:14.6

Clt : 309

Nom Prénom : Thiebaut Denis

Dos : 723

Clt/Cat : 30/M5

Code : TIC620260669

An : 1960

Com :

Club :

Temps : 3h05:42.5

Points :

Ecart : 1h58:14.6

310

GADREY jean

527

5/M8

LCN11503094

1947

ASC BNPARIBA

3h10:30.7

2h03:02.8

Clt : 310

Nom Prénom : GADREY jean

Dos : 527

Clt/Cat : 5/M8

Code : LCN11503094

An : 1947

Com :

Club : ASC BNPARIBA

Temps : 3h10:30.7

Points :

Ecart : 2h03:02.8

311

MENDES GERALD

729

22/M6

TIC620260308

1957

ONF

3h13:11.4

2h05:43.5

Clt : 311

Nom Prénom : MENDES GERALD

Dos : 729

Clt/Cat : 22/M6

Code : TIC620260308

An : 1957

Com :

Club : ONF

Temps : 3h13:11.4

Points :

Ecart : 2h05:43.5

312

Griffond Frederic

606

31/M5

TIC620260593

1961

3h17:25.3

2h09:57.5

Clt : 312

Nom Prénom : Griffond Frederic

Dos : 606

Clt/Cat : 31/M5

Code : TIC620260593

An : 1961

Com :

Club :

Temps : 3h17:25.3

Points :

Ecart : 2h09:57.5

312

Oudin Stephane

606

39/M2

TIC620260222

1976

3h17:25.3

2h09:57.5

Clt : 312

Nom Prénom : Oudin Stephane

Dos : 606

Clt/Cat : 39/M2

Code : TIC620260222

An : 1976

Com :

Club :

Temps : 3h17:25.3

Points :

Ecart : 2h09:57.5

314

Jacoulet Patrick

486

23/M6

TIC620260168

1958

3h25:08.4

2h17:40.5

Clt : 314

Nom Prénom : Jacoulet Patrick

Dos : 486

Clt/Cat : 23/M6

Code : TIC620260168

An : 1958

Com :

Club :

Temps : 3h25:08.4

Points :

Ecart : 2h17:40.5

314

Jacoulet Arnaud

486

60/SEN

TIC620260544

1987

3h25:08.4

2h17:40.5

Clt : 314

Nom Prénom : Jacoulet Arnaud

Dos : 486

Clt/Cat : 60/SEN

Code : TIC620260544

An : 1987

Com :

Club :

Temps : 3h25:08.4

Points :

Ecart : 2h17:40.5