Dernières courses

Résultats

Résultats

Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.

CONCOURS DE LA RELEVE

BOIS D’AMONT Dames 30/12/14 FS FMJF0082
Jury de Compétition

Délégué Technique :
HENRIET JEAN PIERRE (MJ)

D.T Adjoint :

Dir. Epreuve :
ROYDOR PATRICE (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Stade des Tuffes

Distance :
2.5 km

Point Haut :

Point Bas :

Montée Tot. :

Montée Max. :

Homologation :

Pénalité appliquée :

Coefficient :

Catégorie :
U12

Style :
C

Clt

Nom Prénom

Dos

Clt/Cat

Code

An

Com

Club

Temps

Points

Ecart

1

TISSOT LOUISE

64

1/U12

FFS2676456

2004

MJ

CSR PONTARLI

10:27.1

00:00.0

Clt : 1

Nom Prénom : TISSOT LOUISE

Dos : 64

Clt/Cat : 1/U12

Code : FFS2676456

An : 2004

Com : MJ

Club : CSR PONTARLI

Temps : 10:27.1

Points :

Ecart : 00:00.0

2

BLANC ANNA

54

2/U12

LCN11495367

2003

MJ

SC ABBAYE

10:33.0

00:05.9

Clt : 2

Nom Prénom : BLANC ANNA

Dos : 54

Clt/Cat : 2/U12

Code : LCN11495367

An : 2003

Com : MJ

Club : SC ABBAYE

Temps : 10:33.0

Points :

Ecart : 00:05.9

3

LOMBARDOT EGLANTINE

57

3/U12

LCN11496434

2004

MJ

ES SAUGETTE

10:49.1

00:22.0

Clt : 3

Nom Prénom : LOMBARDOT EGLANTINE

Dos : 57

Clt/Cat : 3/U12

Code : LCN11496434

An : 2004

Com : MJ

Club : ES SAUGETTE

Temps : 10:49.1

Points :

Ecart : 00:22.0

4

TOURNUT TATIANA

66

4/U12

LCN11523934

2004

MJ

BOIS D’AMONT

10:50.7

00:23.6

Clt : 4

Nom Prénom : TOURNUT TATIANA

Dos : 66

Clt/Cat : 4/U12

Code : LCN11523934

An : 2004

Com : MJ

Club : BOIS D’AMONT

Temps : 10:50.7

Points :

Ecart : 00:23.6

5

JOLY SOLENE

55

5/U12

LCN11495740

2003

MJ

HT JURA SKI

10:51.8

00:24.7

Clt : 5

Nom Prénom : JOLY SOLENE

Dos : 55

Clt/Cat : 5/U12

Code : LCN11495740

An : 2003

Com : MJ

Club : HT JURA SKI

Temps : 10:51.8

Points :

Ecart : 00:24.7

6

GRAPPE HANNA

51

6/U12

LCN11495456

2003

MJ

SC GRANDVAUX

11:10.4

00:43.3

Clt : 6

Nom Prénom : GRAPPE HANNA

Dos : 51

Clt/Cat : 6/U12

Code : LCN11495456

An : 2003

Com : MJ

Club : SC GRANDVAUX

Temps : 11:10.4

Points :

Ecart : 00:43.3

7

REMONNAY OPHELIE

58

7/U12

LCN11496518

2004

MJ

OYE-PALLET

11:13.7

00:46.6

Clt : 7

Nom Prénom : REMONNAY OPHELIE

Dos : 58

Clt/Cat : 7/U12

Code : LCN11496518

An : 2004

Com : MJ

Club : OYE-PALLET

Temps : 11:13.7

Points :

Ecart : 00:46.6

8

ROCHAT NOEMIE

69

8/U12

TIC610130007

2003

SC ORIENT SE

11:31.2

01:04.1

Clt : 8

Nom Prénom : ROCHAT NOEMIE

Dos : 69

Clt/Cat : 8/U12

Code : TIC610130007

An : 2003

Com :

Club : SC ORIENT SE

Temps : 11:31.2

Points :

Ecart : 01:04.1

9

HUYGUES LOU

53

9/U12

LCN11495402

2003

MJ

SC ABBAYE

11:46.5

01:19.4

Clt : 9

Nom Prénom : HUYGUES LOU

Dos : 53

Clt/Cat : 9/U12

Code : LCN11495402

An : 2003

Com : MJ

Club : SC ABBAYE

Temps : 11:46.5

Points :

Ecart : 01:19.4

10

CHAMBELLAND AGATHE

50

10/U12

LCN11495397

2004

MJ

SC ABBAYE

11:53.7

01:26.6

Clt : 10

Nom Prénom : CHAMBELLAND AGATHE

Dos : 50

Clt/Cat : 10/U12

Code : LCN11495397

An : 2004

Com : MJ

Club : SC ABBAYE

Temps : 11:53.7

Points :

Ecart : 01:26.6

11

FAREY MAEVA

71

11/U12

LCN11495399

2004

MJ

SC ABBAYE

12:02.1

01:35.0

Clt : 11

Nom Prénom : FAREY MAEVA

Dos : 71

Clt/Cat : 11/U12

Code : LCN11495399

An : 2004

Com : MJ

Club : SC ABBAYE

Temps : 12:02.1

Points :

Ecart : 01:35.0

12

COURVOISIER LEA

72

12/U12

LCN11511674

2003

MJ

SC MONT NOIR

12:05.0

01:37.9

Clt : 12

Nom Prénom : COURVOISIER LEA

Dos : 72

Clt/Cat : 12/U12

Code : LCN11511674

An : 2003

Com : MJ

Club : SC MONT NOIR

Temps : 12:05.0

Points :

Ecart : 01:37.9

13

DUINAT ROXANE

68

13/U12

LCN11495454

2003

MJ

SC GRANDVAUX

12:12.7

01:45.6

Clt : 13

Nom Prénom : DUINAT ROXANE

Dos : 68

Clt/Cat : 13/U12

Code : LCN11495454

An : 2003

Com : MJ

Club : SC GRANDVAUX

Temps : 12:12.7

Points :

Ecart : 01:45.6

14

TREAND EMMA

63

14/U12

FFS2676336

2003

MJ

SC FRASNE DR

12:38.8

02:11.7

Clt : 14

Nom Prénom : TREAND EMMA

Dos : 63

Clt/Cat : 14/U12

Code : FFS2676336

An : 2003

Com : MJ

Club : SC FRASNE DR

Temps : 12:38.8

Points :

Ecart : 02:11.7

15

MOREL FLAVIE

59

15/U12

LCN11501648

2003

MJ

SC LESFOURGS

12:41.8

02:14.7

Clt : 15

Nom Prénom : MOREL FLAVIE

Dos : 59

Clt/Cat : 15/U12

Code : LCN11501648

An : 2003

Com : MJ

Club : SC LESFOURGS

Temps : 12:41.8

Points :

Ecart : 02:14.7

16

MICHAUD ESTELLE

56

16/U12

LCN11495745

2003

MJ

HT JURA SKI

12:48.8

02:21.7

Clt : 16

Nom Prénom : MICHAUD ESTELLE

Dos : 56

Clt/Cat : 16/U12

Code : LCN11495745

An : 2003

Com : MJ

Club : HT JURA SKI

Temps : 12:48.8

Points :

Ecart : 02:21.7

17

DAUVERGNE LISON

73

17/U12

FFS2679749

2004

MJ

HT JURA SKI

12:57.9

02:30.8

Clt : 17

Nom Prénom : DAUVERGNE LISON

Dos : 73

Clt/Cat : 17/U12

Code : FFS2679749

An : 2004

Com : MJ

Club : HT JURA SKI

Temps : 12:57.9

Points :

Ecart : 02:30.8

18

CAILLAT MANON

67

18/U12

FFS2671304

2003

MJ

SKI ROUSSES

13:16.2

02:49.1

Clt : 18

Nom Prénom : CAILLAT MANON

Dos : 67

Clt/Cat : 18/U12

Code : FFS2671304

An : 2003

Com : MJ

Club : SKI ROUSSES

Temps : 13:16.2

Points :

Ecart : 02:49.1

19

RAFFIN NOEMIE

61

19/U12

LCN11495748

2003

MJ

HT JURA SKI

13:16.8

02:49.7

Clt : 19

Nom Prénom : RAFFIN NOEMIE

Dos : 61

Clt/Cat : 19/U12

Code : LCN11495748

An : 2003

Com : MJ

Club : HT JURA SKI

Temps : 13:16.8

Points :

Ecart : 02:49.7

20

BLONDEAU VALENTINE

60

20/U12

LCN11503693

2004

MJ

SC MONT NOIR

13:23.5

02:56.4

Clt : 20

Nom Prénom : BLONDEAU VALENTINE

Dos : 60

Clt/Cat : 20/U12

Code : LCN11503693

An : 2004

Com : MJ

Club : SC MONT NOIR

Temps : 13:23.5

Points :

Ecart : 02:56.4

21

KAUTEN JOSEPHINE

62

21/U12

FFS2666660

2004

MJ

SKI ROUSSES

13:59.8

03:32.7

Clt : 21

Nom Prénom : KAUTEN JOSEPHINE

Dos : 62

Clt/Cat : 21/U12

Code : FFS2666660

An : 2004

Com : MJ

Club : SKI ROUSSES

Temps : 13:59.8

Points :

Ecart : 03:32.7

22

BRENIAUX ISALINE

52

22/U12

LCN114966682

2004

MJ

PREMANON SC

14:44.8

04:17.7

Clt : 22

Nom Prénom : BRENIAUX ISALINE

Dos : 52

Clt/Cat : 22/U12

Code : LCN114966682

An : 2004

Com : MJ

Club : PREMANON SC

Temps : 14:44.8

Points :

Ecart : 04:17.7

23

BURNOD JULIE

70

23/U12

LCN11514199

2004

MJ

SMBM/MORBIER

15:04.8

04:37.7

Clt : 23

Nom Prénom : BURNOD JULIE

Dos : 70

Clt/Cat : 23/U12

Code : LCN11514199

An : 2004

Com : MJ

Club : SMBM/MORBIER

Temps : 15:04.8

Points :

Ecart : 04:37.7

24

SAINT ANDRE ANASTASIA

65

24/U12

FFS2674150

2004

MJ

SKI ROUSSES

15:16.2

04:49.1

Clt : 24

Nom Prénom : SAINT ANDRE ANASTASIA

Dos : 65

Clt/Cat : 24/U12

Code : FFS2674150

An : 2004

Com : MJ

Club : SKI ROUSSES

Temps : 15:16.2

Points :

Ecart : 04:49.1

25

BOURGEOIS LOUISE

49

25/U12

FFS2656824

2004

MJ

US CHAUMERAN

15:41.9

05:14.8

Clt : 25

Nom Prénom : BOURGEOIS LOUISE

Dos : 49

Clt/Cat : 25/U12

Code : FFS2656824

An : 2004

Com : MJ

Club : US CHAUMERAN

Temps : 15:41.9

Points :

Ecart : 05:14.8