Résultats
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
Coupe de la HASEL Crédit Mutuel n°2 BigMat Atomic n°2
Délégué Technique :
FISCHER MARC (MV)
D.T Adjoint :
–
Dir. Epreuve :
BRAUN GILBERT (MV)
Piste :
CHAMP DU FEU (ECOLE)
Distance :
10 km
Point Haut :
1080 m
Point Bas :
1040 m
Montée Tot. :
280 m
Montée Max. :
30 m
Homologation :
2014-50-1
Pénalité appliquée :
–
Coefficient :
–
Catégorie :
U16
Style :
L
Clt |
Nom Prénom |
Dos |
Clt/Cat |
Code |
An |
Com |
Club |
Temps |
Points |
Ecart |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
60 |
1/U16 |
FFS2633363 |
1999 |
MV |
BASS/RUPT SN |
29:01.0 |
00:00.0 |
|||
Clt : 1 Nom Prénom : CLAUDE EMILIEN Dos : 60 Clt/Cat : 1/U16 Code : FFS2633363 An : 1999 Com : MV Club : BASS/RUPT SN Temps : 29:01.0 Points : Ecart : 00:00.0 |
|||||||||||
2 |
FISCHER BLAISE |
66 |
2/U16 |
FFS2660006 |
1999 |
MV |
SC BARR |
31:26.0 |
02:25.0 |
||
Clt : 2 Nom Prénom : FISCHER BLAISE Dos : 66 Clt/Cat : 2/U16 Code : FFS2660006 An : 1999 Com : MV Club : SC BARR Temps : 31:26.0 Points : Ecart : 02:25.0 |
|||||||||||
3 |
CHRISTMANN THEO |
71 |
3/U16 |
FFS2660654 |
1999 |
MV |
SC RANSPACH |
31:59.2 |
02:58.2 |
||
Clt : 3 Nom Prénom : CHRISTMANN THEO Dos : 71 Clt/Cat : 3/U16 Code : FFS2660654 An : 1999 Com : MV Club : SC RANSPACH Temps : 31:59.2 Points : Ecart : 02:58.2 |
|||||||||||
4 |
DIDIERLAURENT ROMAIN |
58 |
4/U16 |
FFS2637768 |
2000 |
MV |
VAGNEY ROCHE |
32:16.8 |
03:15.8 |
||
Clt : 4 Nom Prénom : DIDIERLAURENT ROMAIN Dos : 58 Clt/Cat : 4/U16 Code : FFS2637768 An : 2000 Com : MV Club : VAGNEY ROCHE Temps : 32:16.8 Points : Ecart : 03:15.8 |
|||||||||||
5 |
68 |
5/U16 |
FFS2649102 |
2000 |
MV |
GERARDMER SN |
33:05.2 |
04:04.2 |
|||
Clt : 5 Nom Prénom : DEREXEL JUSTIN Dos : 68 Clt/Cat : 5/U16 Code : FFS2649102 An : 2000 Com : MV Club : GERARDMER SN Temps : 33:05.2 Points : Ecart : 04:04.2 |
|||||||||||
6 |
74 |
6/U16 |
FFS2665580 |
2000 |
MV |
SC RANSPACH |
33:43.5 |
04:42.5 |
|||
Clt : 6 Nom Prénom : SCHOEFFEL ANTONIN Dos : 74 Clt/Cat : 6/U16 Code : FFS2665580 An : 2000 Com : MV Club : SC RANSPACH Temps : 33:43.5 Points : Ecart : 04:42.5 |
|||||||||||
7 |
GALBOURDIN PIERRE |
59 |
7/U16 |
FFS2660533 |
1999 |
MV |
LA BRESSAUDE |
34:00.7 |
04:59.7 |
||
Clt : 7 Nom Prénom : GALBOURDIN PIERRE Dos : 59 Clt/Cat : 7/U16 Code : FFS2660533 An : 1999 Com : MV Club : LA BRESSAUDE Temps : 34:00.7 Points : Ecart : 04:59.7 |
|||||||||||
8 |
65 |
8/U16 |
FFS2656711 |
1999 |
MV |
SK DU TANET |
34:31.9 |
05:30.9 |
|||
Clt : 8 Nom Prénom : HEINRICH GUILLAUME Dos : 65 Clt/Cat : 8/U16 Code : FFS2656711 An : 1999 Com : MV Club : SK DU TANET Temps : 34:31.9 Points : Ecart : 05:30.9 |
|||||||||||
9 |
GUSTIN THIBAUT |
67 |
9/U16 |
FFS2637761 |
2000 |
MV |
VAGNEY ROCHE |
35:30.9 |
06:29.9 |
||
Clt : 9 Nom Prénom : GUSTIN THIBAUT Dos : 67 Clt/Cat : 9/U16 Code : FFS2637761 An : 2000 Com : MV Club : VAGNEY ROCHE Temps : 35:30.9 Points : Ecart : 06:29.9 |
|||||||||||
10 |
LAMOUREUX VICTOR |
70 |
10/U16 |
FFS2665657 |
2000 |
MV |
SC BARR |
36:00.9 |
06:59.9 |
||
Clt : 10 Nom Prénom : LAMOUREUX VICTOR Dos : 70 Clt/Cat : 10/U16 Code : FFS2665657 An : 2000 Com : MV Club : SC BARR Temps : 36:00.9 Points : Ecart : 06:59.9 |
|||||||||||
11 |
SILBERNAGEL LUDOVIC |
57 |
11/U16 |
FFS2668498 |
2000 |
MV |
SC RANSPACH |
36:12.9 |
07:11.9 |
||
Clt : 11 Nom Prénom : SILBERNAGEL LUDOVIC Dos : 57 Clt/Cat : 11/U16 Code : FFS2668498 An : 2000 Com : MV Club : SC RANSPACH Temps : 36:12.9 Points : Ecart : 07:11.9 |
|||||||||||
12 |
64 |
12/U16 |
FFS2659985 |
2000 |
MV |
LA BRESSAUDE |
37:08.8 |
08:07.8 |
|||
Clt : 12 Nom Prénom : SAVART STEVENSON Dos : 64 Clt/Cat : 12/U16 Code : FFS2659985 An : 2000 Com : MV Club : LA BRESSAUDE Temps : 37:08.8 Points : Ecart : 08:07.8 |
|||||||||||
13 |
PIERREL THIBAUT |
76 |
13/U16 |
FFS2639237 |
1999 |
MV |
LA BRESSAUDE |
37:53.0 |
08:52.0 |
||
Clt : 13 Nom Prénom : PIERREL THIBAUT Dos : 76 Clt/Cat : 13/U16 Code : FFS2639237 An : 1999 Com : MV Club : LA BRESSAUDE Temps : 37:53.0 Points : Ecart : 08:52.0 |
|||||||||||
14 |
STOEHR CHARLY |
62 |
14/U16 |
FFS2654957 |
1999 |
MV |
SK DU TANET |
38:35.6 |
09:34.6 |
||
Clt : 14 Nom Prénom : STOEHR CHARLY Dos : 62 Clt/Cat : 14/U16 Code : FFS2654957 An : 1999 Com : MV Club : SK DU TANET Temps : 38:35.6 Points : Ecart : 09:34.6 |
|||||||||||
15 |
63 |
15/U16 |
FFS2645525 |
2000 |
MV |
SC XONRUPT |
40:07.5 |
11:06.5 |
|||
Clt : 15 Nom Prénom : HOUSSEMAND ROBIN Dos : 63 Clt/Cat : 15/U16 Code : FFS2645525 An : 2000 Com : MV Club : SC XONRUPT Temps : 40:07.5 Points : Ecart : 11:06.5 |
|||||||||||
16 |
GRANDMOUGIN ANTOINE |
72 |
16/U16 |
FFS2637766 |
2000 |
MV |
VAGNEY ROCHE |
41:03.6 |
12:02.6 |
||
Clt : 16 Nom Prénom : GRANDMOUGIN ANTOINE Dos : 72 Clt/Cat : 16/U16 Code : FFS2637766 An : 2000 Com : MV Club : VAGNEY ROCHE Temps : 41:03.6 Points : Ecart : 12:02.6 |
|||||||||||
17 |
MOUGEL DORIAN |
69 |
17/U16 |
FFS2643426 |
2000 |
MV |
LA BRESSAUDE |
47:51.2 |
18:50.2 |
||
Clt : 17 Nom Prénom : MOUGEL DORIAN Dos : 69 Clt/Cat : 17/U16 Code : FFS2643426 An : 2000 Com : MV Club : LA BRESSAUDE Temps : 47:51.2 Points : Ecart : 18:50.2 |
|||||||||||
Abandons |
|||||||||||
DORIDANT ADRIEN |
61 |
FFS2661491 |
2000 |
MV |
LA BRESSAUDE |
||||||
Clt : Nom Prénom : DORIDANT ADRIEN Dos : 61 Clt/Cat : Code : FFS2661491 An : 2000 Com : MV Club : LA BRESSAUDE Temps : Points : Ecart : |
|||||||||||
Non partants |
|||||||||||
JEANGEORGES FLAVIEN |
73 |
FFS2657173 |
2000 |
MV |
BASS/RUPT SN |
||||||
Clt : Nom Prénom : JEANGEORGES FLAVIEN Dos : 73 Clt/Cat : Code : FFS2657173 An : 2000 Com : MV Club : BASS/RUPT SN Temps : Points : Ecart : |
|||||||||||
BOUTOT FLORIAN |
75 |
FFS2660052 |
1999 |
MV |
SC RANSPACH |
||||||
Clt : Nom Prénom : BOUTOT FLORIAN Dos : 75 Clt/Cat : Code : FFS2660052 An : 1999 Com : MV Club : SC RANSPACH Temps : Points : Ecart : |