Résultats
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
LA TRAVERSEE DU PARC REGIONAL DU QUEYRAS
Délégué Technique :
FINE CHRISTIAN (AP)
D.T Adjoint :
BARBESIER NICOLAS (AP)
Dir. Epreuve :
BARBESIER ARNAUD (AP)
Piste :
Site de Replis
Distance :
47 km
Point Haut :
–
Point Bas :
–
Montée Tot. :
–
Montée Max. :
–
Homologation :
–
Pénalité appliquée :
138.8000
Coefficient :
1400
Catégorie :
SEN->M12
Style :
L
Clt |
Nom Prénom |
Dos |
Clt/Cat |
Code |
An |
Com |
Club |
Temps |
Points |
Ecart |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
BARTHELEMY LAURE |
121 |
1/SEN |
FFS2189504 |
1988 |
MB |
EMHM/ROCHOIS |
2h29:52.0 |
138.80 |
00:00.0 |
|
Clt : 1 Nom Prénom : BARTHELEMY LAURE Dos : 121 Clt/Cat : 1/SEN Code : FFS2189504 An : 1988 Com : MB Club : EMHM/ROCHOIS Temps : 2h29:52.0 Points : 138.80 Ecart : 00:00.0 |
|||||||||||
2 |
CAMINADA Chiara |
134 |
2/SEN |
TIC610060024 |
1985 |
sci club lev |
2h34:27.7 |
181.72 |
04:35.7 |
||
Clt : 2 Nom Prénom : CAMINADA Chiara Dos : 134 Clt/Cat : 2/SEN Code : TIC610060024 An : 1985 Com : Club : sci club lev Temps : 2h34:27.7 Points : 181.72 Ecart : 04:35.7 |
|||||||||||
3 |
125 |
1/Mas1 |
FFS2605997 |
1980 |
AP |
SC QUEYRAS |
2h47:26.7 |
303.01 |
17:34.7 |
||
Clt : 3 Nom Prénom : ROUX DELPHINE Dos : 125 Clt/Cat : 1/Mas1 Code : FFS2605997 An : 1980 Com : AP Club : SC QUEYRAS Temps : 2h47:26.7 Points : 303.01 Ecart : 17:34.7 |
|||||||||||
4 |
122 |
3/SEN |
FFS2672895 |
1984 |
AP |
SC CHAMPSAUR |
3h02:34.3 |
444.32 |
32:42.3 |
||
Clt : 4 Nom Prénom : BEGUIN HELENE Dos : 122 Clt/Cat : 3/SEN Code : FFS2672895 An : 1984 Com : AP Club : SC CHAMPSAUR Temps : 3h02:34.3 Points : 444.32 Ecart : 32:42.3 |
|||||||||||
5 |
PICHOT Magalie |
133 |
2/Mas1 |
TIC610060090 |
1981 |
3h05:37.8 |
472.89 |
35:45.8 |
|||
Clt : 5 Nom Prénom : PICHOT Magalie Dos : 133 Clt/Cat : 2/Mas1 Code : TIC610060090 An : 1981 Com : Club : Temps : 3h05:37.8 Points : 472.89 Ecart : 35:45.8 |
|||||||||||
6 |
LE NAIR CHRISTINE |
138 |
1/Mas4 |
TIC610060065 |
1966 |
3h08:18.3 |
497.88 |
38:26.3 |
|||
Clt : 6 Nom Prénom : LE NAIR CHRISTINE Dos : 138 Clt/Cat : 1/Mas4 Code : TIC610060065 An : 1966 Com : Club : Temps : 3h08:18.3 Points : 497.88 Ecart : 38:26.3 |
|||||||||||
7 |
BONETTO Laurence |
143 |
4/SEN |
TIC610060018 |
1985 |
3h12:39.5 |
538.54 |
42:47.5 |
|||
Clt : 7 Nom Prénom : BONETTO Laurence Dos : 143 Clt/Cat : 4/SEN Code : TIC610060018 An : 1985 Com : Club : Temps : 3h12:39.5 Points : 538.54 Ecart : 42:47.5 |
|||||||||||
8 |
TUILLIERE EMMANUELLE |
123 |
2/Mas4 |
FFS2646009 |
1967 |
AP |
LES TROLLS |
3h13:08.0 |
542.98 |
43:16.0 |
|
Clt : 8 Nom Prénom : TUILLIERE EMMANUELLE Dos : 123 Clt/Cat : 2/Mas4 Code : FFS2646009 An : 1967 Com : AP Club : LES TROLLS Temps : 3h13:08.0 Points : 542.98 Ecart : 43:16.0 |
|||||||||||
9 |
BARTHELEMY florence |
140 |
1/Mas3 |
TIC610060007 |
1969 |
3h14:35.4 |
556.59 |
44:43.4 |
|||
Clt : 9 Nom Prénom : BARTHELEMY florence Dos : 140 Clt/Cat : 1/Mas3 Code : TIC610060007 An : 1969 Com : Club : Temps : 3h14:35.4 Points : 556.59 Ecart : 44:43.4 |
|||||||||||
10 |
124 |
2/Mas3 |
FFS2669230 |
1970 |
AP |
MTGVE V.CLAR |
3h14:38.6 |
557.09 |
44:46.6 |
||
Clt : 10 Nom Prénom : PROCHET CHRISTINE Dos : 124 Clt/Cat : 2/Mas3 Code : FFS2669230 An : 1970 Com : AP Club : MTGVE V.CLAR Temps : 3h14:38.6 Points : 557.09 Ecart : 44:46.6 |
|||||||||||
11 |
BENCHEHIDA JIHANNE |
127 |
3/Mas1 |
FFS2652354 |
1983 |
AP |
SC CHAMPSAUR |
3h18:58.5 |
597.55 |
49:06.5 |
|
Clt : 11 Nom Prénom : BENCHEHIDA JIHANNE Dos : 127 Clt/Cat : 3/Mas1 Code : FFS2652354 An : 1983 Com : AP Club : SC CHAMPSAUR Temps : 3h18:58.5 Points : 597.55 Ecart : 49:06.5 |
|||||||||||
12 |
DELIERE Barbara |
130 |
1/Mas2 |
LCN11447280 |
1978 |
SC Nordique |
3h20:56.9 |
615.99 |
51:04.9 |
||
Clt : 12 Nom Prénom : DELIERE Barbara Dos : 130 Clt/Cat : 1/Mas2 Code : LCN11447280 An : 1978 Com : Club : SC Nordique Temps : 3h20:56.9 Points : 615.99 Ecart : 51:04.9 |
|||||||||||
13 |
BARGE MARTINE |
149 |
1/Mas5 |
FFS2648461 |
1962 |
AP |
SERRE CHEVAL |
3h20:58.1 |
616.17 |
51:06.1 |
|
Clt : 13 Nom Prénom : BARGE MARTINE Dos : 149 Clt/Cat : 1/Mas5 Code : FFS2648461 An : 1962 Com : AP Club : SERRE CHEVAL Temps : 3h20:58.1 Points : 616.17 Ecart : 51:06.1 |
|||||||||||
14 |
QUERE FROITZHEIM EGLANTINE |
126 |
2/Mas2 |
FFS2662677 |
1974 |
AP |
AS EDELWEISS |
3h21:30.0 |
621.14 |
51:38.0 |
|
Clt : 14 Nom Prénom : QUERE FROITZHEIM EGLANTINE Dos : 126 Clt/Cat : 2/Mas2 Code : FFS2662677 An : 1974 Com : AP Club : AS EDELWEISS Temps : 3h21:30.0 Points : 621.14 Ecart : 51:38.0 |
|||||||||||
15 |
ASSEL MARIELLE |
129 |
4/Mas1 |
FFS2671914 |
1982 |
AP |
ES VALLOUISE |
3h24:46.5 |
651.73 |
54:54.5 |
|
Clt : 15 Nom Prénom : ASSEL MARIELLE Dos : 129 Clt/Cat : 4/Mas1 Code : FFS2671914 An : 1982 Com : AP Club : ES VALLOUISE Temps : 3h24:46.5 Points : 651.73 Ecart : 54:54.5 |
|||||||||||
16 |
MICHEL Brunelle |
132 |
5/SEN |
TIC610060077 |
1986 |
3h29:44.8 |
698.18 |
59:52.8 |
|||
Clt : 16 Nom Prénom : MICHEL Brunelle Dos : 132 Clt/Cat : 5/SEN Code : TIC610060077 An : 1986 Com : Club : Temps : 3h29:44.8 Points : 698.18 Ecart : 59:52.8 |
|||||||||||
17 |
PRUD’HOMME alice |
141 |
5/Mas1 |
TIC610060093 |
1980 |
3h29:45.2 |
698.24 |
59:53.2 |
|||
Clt : 17 Nom Prénom : PRUD’HOMME alice Dos : 141 Clt/Cat : 5/Mas1 Code : TIC610060093 An : 1980 Com : Club : Temps : 3h29:45.2 Points : 698.24 Ecart : 59:53.2 |
|||||||||||
18 |
DROMZEE ANNE CLAIRE |
136 |
3/Mas2 |
TIC610060044 |
1975 |
3h32:35.0 |
724.68 |
1h02:43.0 |
|||
Clt : 18 Nom Prénom : DROMZEE ANNE CLAIRE Dos : 136 Clt/Cat : 3/Mas2 Code : TIC610060044 An : 1975 Com : Club : Temps : 3h32:35.0 Points : 724.68 Ecart : 1h02:43.0 |
|||||||||||
19 |
FINAT nancy |
137 |
4/Mas2 |
TIC610060049 |
1974 |
3h37:02.6 |
766.34 |
1h07:10.6 |
|||
Clt : 19 Nom Prénom : FINAT nancy Dos : 137 Clt/Cat : 4/Mas2 Code : TIC610060049 An : 1974 Com : Club : Temps : 3h37:02.6 Points : 766.34 Ecart : 1h07:10.6 |
|||||||||||
20 |
CAUDART cathy |
135 |
2/Mas5 |
TIC610060026 |
1963 |
3h37:48.2 |
773.44 |
1h07:56.2 |
|||
Clt : 20 Nom Prénom : CAUDART cathy Dos : 135 Clt/Cat : 2/Mas5 Code : TIC610060026 An : 1963 Com : Club : Temps : 3h37:48.2 Points : 773.44 Ecart : 1h07:56.2 |
|||||||||||
21 |
OBERLIN anne |
139 |
3/Mas4 |
TIC610060084 |
1967 |
3h40:33.1 |
799.11 |
1h10:41.1 |
|||
Clt : 21 Nom Prénom : OBERLIN anne Dos : 139 Clt/Cat : 3/Mas4 Code : TIC610060084 An : 1967 Com : Club : Temps : 3h40:33.1 Points : 799.11 Ecart : 1h10:41.1 |
|||||||||||
22 |
LAUNDON Helen |
145 |
3/Mas3 |
TIC610060063 |
1970 |
3h49:48.4 |
885.57 |
1h19:56.4 |
|||
Clt : 22 Nom Prénom : LAUNDON Helen Dos : 145 Clt/Cat : 3/Mas3 Code : TIC610060063 An : 1970 Com : Club : Temps : 3h49:48.4 Points : 885.57 Ecart : 1h19:56.4 |
|||||||||||
23 |
TERRASSE NICOLE |
142 |
1/Mas8 |
TIC610060102 |
1947 |
4h13:09.5 |
1103.71 |
1h43:17.5 |
|||
Clt : 23 Nom Prénom : TERRASSE NICOLE Dos : 142 Clt/Cat : 1/Mas8 Code : TIC610060102 An : 1947 Com : Club : Temps : 4h13:09.5 Points : 1103.71 Ecart : 1h43:17.5 |
|||||||||||
24 |
CHAPOUL périne |
144 |
5/Mas2 |
TIC610060030 |
1977 |
4h19:02.5 |
1158.60 |
1h49:10.5 |
|||
Clt : 24 Nom Prénom : CHAPOUL périne Dos : 144 Clt/Cat : 5/Mas2 Code : TIC610060030 An : 1977 Com : Club : Temps : 4h19:02.5 Points : 1158.60 Ecart : 1h49:10.5 |
|||||||||||
25 |
128 |
1/Mas6 |
FFS2609129 |
1956 |
AP |
LES TROLLS |
4h27:57.8 |
1242.00 |
1h58:05.8 |
||
Clt : 25 Nom Prénom : FIGUERAS CLAUDIE Dos : 128 Clt/Cat : 1/Mas6 Code : FFS2609129 An : 1956 Com : AP Club : LES TROLLS Temps : 4h27:57.8 Points : 1242.00 Ecart : 1h58:05.8 |
|||||||||||
Abandons |
|||||||||||
MICHET michele |
131 |
TIC610060078 |
1954 |
DRAGONS ANNE |
|||||||
Clt : Nom Prénom : MICHET michele Dos : 131 Clt/Cat : Code : TIC610060078 An : 1954 Com : Club : DRAGONS ANNE Temps : Points : Ecart : |
|||||||||||
BLANC-GRAS REGINE |
146 |
TIC610060014 |
1960 |
||||||||
Clt : Nom Prénom : BLANC-GRAS REGINE Dos : 146 Clt/Cat : Code : TIC610060014 An : 1960 Com : Club : Temps : Points : Ecart : |