Dernières courses

Résultats

Résultats

Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.

Nocturne de la Bresse Crédit Mutuel N° 1

LA BRESSE Dames 21/12/13 KO-QLF FMVF0032.FFS
Jury de Compétition

Délégué Technique :
VAXELAIRE ANNICK ()

D.T Adjoint :

Dir. Epreuve :
MUNIER PASCAL (MV)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
STADE DU TOUR DES ROCHES

Distance :
1.8 km

Point Haut :
960 m

Point Bas :
945 m

Montée Tot. :
42 m

Montée Max. :
16 m

Homologation :
2011-11-1

Pénalité appliquée :
40.9500

Coefficient :
1200

Catégorie :
JEU->SEN

Style :
C

Clt

Nom Prénom

Dos

Clt/Cat

Code

An

Com

Club

Temps

Points

Ecart

1

COLIN MARION

101

1/SEN

FFS2266678

1991

MV

H.M.S.N.

4:48.94

40.95

00.00

Clt : 1

Nom Prénom : COLIN MARION

Dos : 101

Clt/Cat : 1/SEN

Code : FFS2266678

An : 1991

Com : MV

Club : H.M.S.N.

Temps : 4:48.94

Points : 40.95

Ecart : 00.00

2

VANNSON CLAIRE

102

2/SEN

FFS2199671

1986

MV

H.M.S.N.

4:55.94

70.02

07.00

Clt : 2

Nom Prénom : VANNSON CLAIRE

Dos : 102

Clt/Cat : 2/SEN

Code : FFS2199671

An : 1986

Com : MV

Club : H.M.S.N.

Temps : 4:55.94

Points : 70.02

Ecart : 07.00

3

POIROT FLORENCE

119

3/SEN

FFS2188548

1984

MV

SC RANSPACH

5:07.81

119.32

18.87

Clt : 3

Nom Prénom : POIROT FLORENCE

Dos : 119

Clt/Cat : 3/SEN

Code : FFS2188548

An : 1984

Com : MV

Club : SC RANSPACH

Temps : 5:07.81

Points : 119.32

Ecart : 18.87

4

CUNY ANNE LAURE

103

4/SEN

FFS2232986

1987

MV

LA BRESSAUDE

5:15.85

152.71

26.91

Clt : 4

Nom Prénom : CUNY ANNE LAURE

Dos : 103

Clt/Cat : 4/SEN

Code : FFS2232986

An : 1987

Com : MV

Club : LA BRESSAUDE

Temps : 5:15.85

Points : 152.71

Ecart : 26.91

5

GREGOIRE MARIE

109

1/JEUN

FFS2626013

1997

MV

VAGNEY ROCHE

5:16.96

157.32

28.02

Clt : 5

Nom Prénom : GREGOIRE MARIE

Dos : 109

Clt/Cat : 1/JEUN

Code : FFS2626013

An : 1997

Com : MV

Club : VAGNEY ROCHE

Temps : 5:16.96

Points : 157.32

Ecart : 28.02

6

GREGOIRE ELINE

106

1/JUN

FFS2615870

1995

MV

VAGNEY ROCHE

5:20.80

173.27

31.86

Clt : 6

Nom Prénom : GREGOIRE ELINE

Dos : 106

Clt/Cat : 1/JUN

Code : FFS2615870

An : 1995

Com : MV

Club : VAGNEY ROCHE

Temps : 5:20.80

Points : 173.27

Ecart : 31.86

7

MURA MATHILDE

105

2/JUN

FFS2626561

1994

MV

SC RANSPACH

5:22.19

179.04

33.25

Clt : 7

Nom Prénom : MURA MATHILDE

Dos : 105

Clt/Cat : 2/JUN

Code : FFS2626561

An : 1994

Com : MV

Club : SC RANSPACH

Temps : 5:22.19

Points : 179.04

Ecart : 33.25

8

LATASTE JANA

108

5/SEN

FFS2220810

1966

MV

MOLSHEIM SN

5:32.25

220.82

43.31

Clt : 8

Nom Prénom : LATASTE JANA

Dos : 108

Clt/Cat : 5/SEN

Code : FFS2220810

An : 1966

Com : MV

Club : MOLSHEIM SN

Temps : 5:32.25

Points : 220.82

Ecart : 43.31

9

MOUGEL MATHILDE

107

2/JEUN

FFS2639238

1996

MV

LA BRESSAUDE

5:33.07

224.23

44.13

Clt : 9

Nom Prénom : MOUGEL MATHILDE

Dos : 107

Clt/Cat : 2/JEUN

Code : FFS2639238

An : 1996

Com : MV

Club : LA BRESSAUDE

Temps : 5:33.07

Points : 224.23

Ecart : 44.13

10

FOUBERT LISE

111

3/JUN

FFS2626562

1994

MV

SC RANSPACH

5:37.36

242.04

48.42

Clt : 10

Nom Prénom : FOUBERT LISE

Dos : 111

Clt/Cat : 3/JUN

Code : FFS2626562

An : 1994

Com : MV

Club : SC RANSPACH

Temps : 5:37.36

Points : 242.04

Ecart : 48.42

11

KUBICKI GAELLE

110

3/JEUN

FFS2637532

1996

MV

SC RANSPACH

5:38.84

248.19

49.90

Clt : 11

Nom Prénom : KUBICKI GAELLE

Dos : 110

Clt/Cat : 3/JEUN

Code : FFS2637532

An : 1996

Com : MV

Club : SC RANSPACH

Temps : 5:38.84

Points : 248.19

Ecart : 49.90

12

RICHARD LEA

114

4/JEUN

FFS2651764

1997

MV

LA BRESSAUDE

5:49.20

291.22

1:00.26

Clt : 12

Nom Prénom : RICHARD LEA

Dos : 114

Clt/Cat : 4/JEUN

Code : FFS2651764

An : 1997

Com : MV

Club : LA BRESSAUDE

Temps : 5:49.20

Points : 291.22

Ecart : 1:00.26

13

PICART MANUELA

112

5/JEUN

FFS2654562

1997

MV

GERARDMER SN

5:55.29

316.51

1:06.35

Clt : 13

Nom Prénom : PICART MANUELA

Dos : 112

Clt/Cat : 5/JEUN

Code : FFS2654562

An : 1997

Com : MV

Club : GERARDMER SN

Temps : 5:55.29

Points : 316.51

Ecart : 1:06.35

14

FOUBERT LAURE

113

6/JEUN

FFS2648768

1997

MV

SC RANSPACH

6:03.26

349.61

1:14.32

Clt : 14

Nom Prénom : FOUBERT LAURE

Dos : 113

Clt/Cat : 6/JEUN

Code : FFS2648768

An : 1997

Com : MV

Club : SC RANSPACH

Temps : 6:03.26

Points : 349.61

Ecart : 1:14.32

15

CHARLES LAURA

118

4/JUN

FFS2621738

1995

AU

SC DE BESSE

6:12.01

385.95

1:23.07

Clt : 15

Nom Prénom : CHARLES LAURA

Dos : 118

Clt/Cat : 4/JUN

Code : FFS2621738

An : 1995

Com : AU

Club : SC DE BESSE

Temps : 6:12.01

Points : 385.95

Ecart : 1:23.07

16

DAUTCOURT CLAIRE

115

7/JEUN

FFS2637569

1996

MV

GERARDMER SN

6:14.75

397.33

1:25.81

Clt : 16

Nom Prénom : DAUTCOURT CLAIRE

Dos : 115

Clt/Cat : 7/JEUN

Code : FFS2637569

An : 1996

Com : MV

Club : GERARDMER SN

Temps : 6:14.75

Points : 397.33

Ecart : 1:25.81

17

GEWISS LISE

116

8/JEUN

FFS2668781

1997

MV

SC RANSPACH

6:21.19

424.07

1:32.25

Clt : 17

Nom Prénom : GEWISS LISE

Dos : 116

Clt/Cat : 8/JEUN

Code : FFS2668781

An : 1997

Com : MV

Club : SC RANSPACH

Temps : 6:21.19

Points : 424.07

Ecart : 1:32.25

18

GALBOURDIN NADEGE

117

6/SEN

FFS2666239

1972

MV

LA BRESSAUDE

6:54.73

563.37

2:05.79

Clt : 18

Nom Prénom : GALBOURDIN NADEGE

Dos : 117

Clt/Cat : 6/SEN

Code : FFS2666239

An : 1972

Com : MV

Club : LA BRESSAUDE

Temps : 6:54.73

Points : 563.37

Ecart : 2:05.79

Abandons

FINANCE CAROLINE

104

FFS2287296

1979

MV

SC OBERHASLA

Clt :

Nom Prénom : FINANCE CAROLINE

Dos : 104

Clt/Cat :

Code : FFS2287296

An : 1979

Com : MV

Club : SC OBERHASLA

Temps :

Points :

Ecart :