Dernières courses

Résultats

Résultats

Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.

LA SAVOYARDE 73 CAISSE D’EPARGNE SKATE

LA FECLAZ Dames 10/03/13 FP FSAF0108
Jury de Compétition

Délégué Technique :
RAMIERE BERNARD (SA)

D.T Adjoint :
DEMANGEAT NATHALIE (SA)

Dir. Epreuve :
REMY PATRICK (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Site de Replis

Distance :
5 km

Point Haut :

Point Bas :

Montée Tot. :

Montée Max. :

Homologation :
-1

Pénalité appliquée :

Coefficient :

Catégorie :
MIN/CAD

Style :
L

Clt

Nom Prénom

Dos

Clt/Cat

Code

An

Com

Club

Temps

Points

Ecart

1

GUYENNOT LEA

465

1/MIN

FFS2643679

1999

SA

SC VALLOIRE

15:37.4

00:00.0

Clt : 1

Nom Prénom : GUYENNOT LEA

Dos : 465

Clt/Cat : 1/MIN

Code : FFS2643679

An : 1999

Com : SA

Club : SC VALLOIRE

Temps : 15:37.4

Points :

Ecart : 00:00.0

2

VIGNOL ELISE

495

2/MIN

FFS2649048

1999

SA

MONOLITHE SF

15:38.0

00:00.6

Clt : 2

Nom Prénom : VIGNOL ELISE

Dos : 495

Clt/Cat : 2/MIN

Code : FFS2649048

An : 1999

Com : SA

Club : MONOLITHE SF

Temps : 15:38.0

Points :

Ecart : 00:00.6

3

AUBRY JULIA

478

3/MIN

FFS2663749

1999

SA

CS LA FECLAZ

15:38.5

00:01.1

Clt : 3

Nom Prénom : AUBRY JULIA

Dos : 478

Clt/Cat : 3/MIN

Code : FFS2663749

An : 1999

Com : SA

Club : CS LA FECLAZ

Temps : 15:38.5

Points :

Ecart : 00:01.1

4

RAMAZ CLOTILDE

462

4/MIN

FFS2659923

1999

SA

BAUGES S.N

15:40.7

00:03.3

Clt : 4

Nom Prénom : RAMAZ CLOTILDE

Dos : 462

Clt/Cat : 4/MIN

Code : FFS2659923

An : 1999

Com : SA

Club : BAUGES S.N

Temps : 15:40.7

Points :

Ecart : 00:03.3

5

JANIN MARGAUX

470

1/CAD

FFS2654870

1997

SA

CN REVARD

16:35.8

00:58.4

Clt : 5

Nom Prénom : JANIN MARGAUX

Dos : 470

Clt/Cat : 1/CAD

Code : FFS2654870

An : 1997

Com : SA

Club : CN REVARD

Temps : 16:35.8

Points :

Ecart : 00:58.4

6

FLACHER JULIETTE

480

5/MIN

FFS2655216

1999

SA

CS LA FECLAZ

16:58.4

01:21.0

Clt : 6

Nom Prénom : FLACHER JULIETTE

Dos : 480

Clt/Cat : 5/MIN

Code : FFS2655216

An : 1999

Com : SA

Club : CS LA FECLAZ

Temps : 16:58.4

Points :

Ecart : 01:21.0

7

CHABOUD COLINE

498

6/MIN

FFS2639322

2000

SA

ES BESSANS

17:00.5

01:23.1

Clt : 7

Nom Prénom : CHABOUD COLINE

Dos : 498

Clt/Cat : 6/MIN

Code : FFS2639322

An : 2000

Com : SA

Club : ES BESSANS

Temps : 17:00.5

Points :

Ecart : 01:23.1

8

SERAFIN BEAUTE NOEMIE

500

7/MIN

FFS2661747

2000

SA

CS LA FECLAZ

18:03.2

02:25.8

Clt : 8

Nom Prénom : SERAFIN BEAUTE NOEMIE

Dos : 500

Clt/Cat : 7/MIN

Code : FFS2661747

An : 2000

Com : SA

Club : CS LA FECLAZ

Temps : 18:03.2

Points :

Ecart : 02:25.8

9

RIBES EMELINE

484

8/MIN

FFS2639452

1999

SA

SC VALLOIRE

18:42.2

03:04.8

Clt : 9

Nom Prénom : RIBES EMELINE

Dos : 484

Clt/Cat : 8/MIN

Code : FFS2639452

An : 1999

Com : SA

Club : SC VALLOIRE

Temps : 18:42.2

Points :

Ecart : 03:04.8

10

PERRET clémence

502

9/MIN

LCN11340307

2000

SA

BAUGES S.N

20:45.8

05:08.4

Clt : 10

Nom Prénom : PERRET clémence

Dos : 502

Clt/Cat : 9/MIN

Code : LCN11340307

An : 2000

Com : SA

Club : BAUGES S.N

Temps : 20:45.8

Points :

Ecart : 05:08.4

11

COGE CAMILLE

490

2/CAD

FFS2648981

1997

SA

CN REVARD

20:59.2

05:21.8

Clt : 11

Nom Prénom : COGE CAMILLE

Dos : 490

Clt/Cat : 2/CAD

Code : FFS2648981

An : 1997

Com : SA

Club : CN REVARD

Temps : 20:59.2

Points :

Ecart : 05:21.8

12

GILLOT MARIANNE

457

10/MIN

FFS2640684

1999

SA

SC VALLOIRE

21:04.1

05:26.7

Clt : 12

Nom Prénom : GILLOT MARIANNE

Dos : 457

Clt/Cat : 10/MIN

Code : FFS2640684

An : 1999

Com : SA

Club : SC VALLOIRE

Temps : 21:04.1

Points :

Ecart : 05:26.7

13

FAVARETTO MIA

481

11/MIN

TIC610430469

2000

MB

RANDO CHERAN

28:06.4

12:29.0

Clt : 13

Nom Prénom : FAVARETTO MIA

Dos : 481

Clt/Cat : 11/MIN

Code : TIC610430469

An : 2000

Com : MB

Club : RANDO CHERAN

Temps : 28:06.4

Points :

Ecart : 12:29.0