Dernières courses

Résultats

Résultats

Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.

La TRANSJU’ CLASSIC

Les Rousses-Mouthe Hommes 09/02/13 FP FNAM0262.FFS
Jury de Compétition

Délégué Technique :
GRANDEMANGE PHILIPPE (MV)

D.T Adjoint :

Dir. Epreuve :
VANDEL PIERRE (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Les Rousses-Mouthe

Distance :
50 km

Point Haut :

Point Bas :

Montée Tot. :

Montée Max. :

Homologation :

Pénalité appliquée :
5.0000

Coefficient :
1400

Catégorie :
SEN->M12

Style :
C

Clt

Nom Prénom

Dos

Clt/Cat

Code

An

Com

Club

Temps

Points

Ecart

1

GUEDON PIERRE

37

1/SEN

FFS2231892

1989

SA

CS KARELLIS

2h24:25.2

5.00

00:00.0

Clt : 1

Nom Prénom : GUEDON PIERRE

Dos : 37

Clt/Cat : 1/SEN

Code : FFS2231892

An : 1989

Com : SA

Club : CS KARELLIS

Temps : 2h24:25.2

Points : 5.00

Ecart : 00:00.0

2

BUTTIN BASTIEN

35

2/SEN

FFS2293445

1989

MB

LES GETS S.C

2h24:27.4

5.36

00:02.2

Clt : 2

Nom Prénom : BUTTIN BASTIEN

Dos : 35

Clt/Cat : 2/SEN

Code : FFS2293445

An : 1989

Com : MB

Club : LES GETS S.C

Temps : 2h24:27.4

Points : 5.36

Ecart : 00:02.2

3

HAMOUMRAOUI BERTRAND

3

3/SEN

FFS2617716

1990

MB

CS CHAMONIX

2h24:28.8

5.58

00:03.6

Clt : 3

Nom Prénom : HAMOUMRAOUI BERTRAND

Dos : 3

Clt/Cat : 3/SEN

Code : FFS2617716

An : 1990

Com : MB

Club : CS CHAMONIX

Temps : 2h24:28.8

Points : 5.58

Ecart : 00:03.6

4

CHAUVET PIERRE

7

1/Mas1

FFS920560

1979

SA

CS LA FECLAZ

2h24:30.5

5.86

00:05.3

Clt : 4

Nom Prénom : CHAUVET PIERRE

Dos : 7

Clt/Cat : 1/Mas1

Code : FFS920560

An : 1979

Com : SA

Club : CS LA FECLAZ

Temps : 2h24:30.5

Points : 5.86

Ecart : 00:05.3

5

WIBAULT MATHIAS

1

4/SEN

FFS2195609

1985

MB

CNISAG/CHAM

2h24:30.6

5.87

00:05.4

Clt : 5

Nom Prénom : WIBAULT MATHIAS

Dos : 1

Clt/Cat : 4/SEN

Code : FFS2195609

An : 1985

Com : MB

Club : CNISAG/CHAM

Temps : 2h24:30.6

Points : 5.87

Ecart : 00:05.4

6

GAILLARD CYRIL

4

5/SEN

FFS2192185

1986

DA

SA MEAUDRAIS

2h24:39.4

7.29

00:14.2

Clt : 6

Nom Prénom : GAILLARD CYRIL

Dos : 4

Clt/Cat : 5/SEN

Code : FFS2192185

An : 1986

Com : DA

Club : SA MEAUDRAIS

Temps : 2h24:39.4

Points : 7.29

Ecart : 00:14.2

7

MOLLIET CLEMENT

38

6/SEN

FFS2296563

1989

SA

SC ARECHES

2h24:50.1

9.02

00:24.9

Clt : 7

Nom Prénom : MOLLIET CLEMENT

Dos : 38

Clt/Cat : 6/SEN

Code : FFS2296563

An : 1989

Com : SA

Club : SC ARECHES

Temps : 2h24:50.1

Points : 9.02

Ecart : 00:24.9

8

WEIBEL JEREMY

2

7/SEN

FFS2233194

1985

MV

SC RANSPACH

2h25:50.0

18.70

01:24.8

Clt : 8

Nom Prénom : WEIBEL JEREMY

Dos : 2

Clt/Cat : 7/SEN

Code : FFS2233194

An : 1985

Com : MV

Club : SC RANSPACH

Temps : 2h25:50.0

Points : 18.70

Ecart : 01:24.8

9

VIARD GAUDIN BRICE

40

8/SEN

FFS2265124

1992

SA

SC ARECHES

2h26:36.1

26.15

02:10.9

Clt : 9

Nom Prénom : VIARD GAUDIN BRICE

Dos : 40

Clt/Cat : 8/SEN

Code : FFS2265124

An : 1992

Com : SA

Club : SC ARECHES

Temps : 2h26:36.1

Points : 26.15

Ecart : 02:10.9

10

LALEVEE GUILLAUME

11

9/SEN

FFS2133673

1984

MV

LA BRESSAUDE

2h26:36.6

26.23

02:11.4

Clt : 10

Nom Prénom : LALEVEE GUILLAUME

Dos : 11

Clt/Cat : 9/SEN

Code : FFS2133673

An : 1984

Com : MV

Club : LA BRESSAUDE

Temps : 2h26:36.6

Points : 26.23

Ecart : 02:11.4

11

BLONDEAU BAPTISTE

12

10/SEN

FFS2292330

1990

MJ

SC MONT NOIR

2h28:22.1

43.27

03:56.9

Clt : 11

Nom Prénom : BLONDEAU BAPTISTE

Dos : 12

Clt/Cat : 10/SEN

Code : FFS2292330

An : 1990

Com : MJ

Club : SC MONT NOIR

Temps : 2h28:22.1

Points : 43.27

Ecart : 03:56.9

12

RIBEYRE CHARLES

21

11/SEN

FFS2258034

1990

DA

US AUTRANNAI

2h28:37.5

45.76

04:12.3

Clt : 12

Nom Prénom : RIBEYRE CHARLES

Dos : 21

Clt/Cat : 11/SEN

Code : FFS2258034

An : 1990

Com : DA

Club : US AUTRANNAI

Temps : 2h28:37.5

Points : 45.76

Ecart : 04:12.3

13

NOEL BAPTISTE

14

12/SEN

FFS2297332

1991

MV

LA BRESSAUDE

2h30:14.5

61.43

05:49.3

Clt : 13

Nom Prénom : NOEL BAPTISTE

Dos : 14

Clt/Cat : 12/SEN

Code : FFS2297332

An : 1991

Com : MV

Club : LA BRESSAUDE

Temps : 2h30:14.5

Points : 61.43

Ecart : 05:49.3

14

ISENMANN SEBASTIEN

5

2/Mas1

FFS1420398

1979

MV

SC RANSPACH

2h31:58.3

78.21

07:33.1

Clt : 14

Nom Prénom : ISENMANN SEBASTIEN

Dos : 5

Clt/Cat : 2/Mas1

Code : FFS1420398

An : 1979

Com : MV

Club : SC RANSPACH

Temps : 2h31:58.3

Points : 78.21

Ecart : 07:33.1

15

JOGUET MATHIEU

36

13/SEN

FFS2602015

1992

SA

SC ARECHES

2h33:07.6

89.40

08:42.4

Clt : 15

Nom Prénom : JOGUET MATHIEU

Dos : 36

Clt/Cat : 13/SEN

Code : FFS2602015

An : 1992

Com : SA

Club : SC ARECHES

Temps : 2h33:07.6

Points : 89.40

Ecart : 08:42.4

16

Eidem Steinar

30

14/SEN

TIC610600272

1983

2h34:37.0

103.85

10:11.8

Clt : 16

Nom Prénom : Eidem Steinar

Dos : 30

Clt/Cat : 14/SEN

Code : TIC610600272

An : 1983

Com :

Club :

Temps : 2h34:37.0

Points : 103.85

Ecart : 10:11.8

17

RUELLE SYLVAIN

32

15/SEN

FFS2291935

1985

DA

CO SEPT LAUX

2h34:37.8

103.98

10:12.6

Clt : 17

Nom Prénom : RUELLE SYLVAIN

Dos : 32

Clt/Cat : 15/SEN

Code : FFS2291935

An : 1985

Com : DA

Club : CO SEPT LAUX

Temps : 2h34:37.8

Points : 103.98

Ecart : 10:12.6

18

CUNY IGOR

10

3/Mas1

FFS2132829

1982

MV

LA BRESSAUDE

2h34:39.4

104.23

10:14.2

Clt : 18

Nom Prénom : CUNY IGOR

Dos : 10

Clt/Cat : 3/Mas1

Code : FFS2132829

An : 1982

Com : MV

Club : LA BRESSAUDE

Temps : 2h34:39.4

Points : 104.23

Ecart : 10:14.2

19

PRUD’HOMME MATHIEU

31

16/SEN

FFS2600988

1990

MV

LAC BLANC SN

2h34:40.7

104.44

10:15.5

Clt : 19

Nom Prénom : PRUD’HOMME MATHIEU

Dos : 31

Clt/Cat : 16/SEN

Code : FFS2600988

An : 1990

Com : MV

Club : LAC BLANC SN

Temps : 2h34:40.7

Points : 104.44

Ecart : 10:15.5

20

DURAND ARNAUD

17

17/SEN

FFS2227478

1985

MJ

SC FRASNE DR

2h35:26.6

111.86

11:01.4

Clt : 20

Nom Prénom : DURAND ARNAUD

Dos : 17

Clt/Cat : 17/SEN

Code : FFS2227478

An : 1985

Com : MJ

Club : SC FRASNE DR

Temps : 2h35:26.6

Points : 111.86

Ecart : 11:01.4

21

KREMPP NICOLAS

16

1/Mas3

FFS1490411

1969

MV

ASPTT STRASB

2h37:21.7

130.46

12:56.5

Clt : 21

Nom Prénom : KREMPP NICOLAS

Dos : 16

Clt/Cat : 1/Mas3

Code : FFS1490411

An : 1969

Com : MV

Club : ASPTT STRASB

Temps : 2h37:21.7

Points : 130.46

Ecart : 12:56.5

22

Doennestad Tellef

3152

2/Mas3

TIC610600261

1970

2h37:46.3

134.43

13:21.1

Clt : 22

Nom Prénom : Doennestad Tellef

Dos : 3152

Clt/Cat : 2/Mas3

Code : TIC610600261

An : 1970

Com :

Club :

Temps : 2h37:46.3

Points : 134.43

Ecart : 13:21.1

23

GLEIZAL JORIS

25

18/SEN

FFS2231640

1987

SA

SC BOZEL

2h37:59.1

136.50

13:33.9

Clt : 23

Nom Prénom : GLEIZAL JORIS

Dos : 25

Clt/Cat : 18/SEN

Code : FFS2231640

An : 1987

Com : SA

Club : SC BOZEL

Temps : 2h37:59.1

Points : 136.50

Ecart : 13:33.9

24

POIROT XAVIER

8

4/Mas1

FFS1400006

1980

MV

SC RANSPACH

2h39:03.0

146.82

14:37.8

Clt : 24

Nom Prénom : POIROT XAVIER

Dos : 8

Clt/Cat : 4/Mas1

Code : FFS1400006

An : 1980

Com : MV

Club : SC RANSPACH

Temps : 2h39:03.0

Points : 146.82

Ecart : 14:37.8

25

Wiberg Sigurd

1142

3/Mas3

TIC610600810

1968

2h39:20.7

149.68

14:55.5

Clt : 25

Nom Prénom : Wiberg Sigurd

Dos : 1142

Clt/Cat : 3/Mas3

Code : TIC610600810

An : 1968

Com :

Club :

Temps : 2h39:20.7

Points : 149.68

Ecart : 14:55.5

26

RICHON PHILIPPE

1072

4/Mas3

FFS2660153

1970

SA

CS LA FECLAZ

2h39:46.3

153.82

15:21.1

Clt : 26

Nom Prénom : RICHON PHILIPPE

Dos : 1072

Clt/Cat : 4/Mas3

Code : FFS2660153

An : 1970

Com : SA

Club : CS LA FECLAZ

Temps : 2h39:46.3

Points : 153.82

Ecart : 15:21.1

27

Bostrom Anders

1083

5/Mas1

TIC610600183

1982

2h39:54.7

155.18

15:29.5

Clt : 27

Nom Prénom : Bostrom Anders

Dos : 1083

Clt/Cat : 5/Mas1

Code : TIC610600183

An : 1982

Com :

Club :

Temps : 2h39:54.7

Points : 155.18

Ecart : 15:29.5

28

DELAVELLE CLEMENT

18

19/SEN

FFS2605331

1989

MJ

DAMPRICHARD

2h40:00.5

156.11

15:35.3

Clt : 28

Nom Prénom : DELAVELLE CLEMENT

Dos : 18

Clt/Cat : 19/SEN

Code : FFS2605331

An : 1989

Com : MJ

Club : DAMPRICHARD

Temps : 2h40:00.5

Points : 156.11

Ecart : 15:35.3

29

NEVEUX YOHANN

20

6/Mas1

FFS730083

1982

MJ

SC MONT NOIR

2h40:19.7

159.21

15:54.5

Clt : 29

Nom Prénom : NEVEUX YOHANN

Dos : 20

Clt/Cat : 6/Mas1

Code : FFS730083

An : 1982

Com : MJ

Club : SC MONT NOIR

Temps : 2h40:19.7

Points : 159.21

Ecart : 15:54.5

30

RAGUIN BRUNO

22

20/SEN

FFS2160874

1985

MJ

OLYMP MT DOR

2h41:16.3

168.36

16:51.1

Clt : 30

Nom Prénom : RAGUIN BRUNO

Dos : 22

Clt/Cat : 20/SEN

Code : FFS2160874

An : 1985

Com : MJ

Club : OLYMP MT DOR

Temps : 2h41:16.3

Points : 168.36

Ecart : 16:51.1

31

BLONDEAU LUC

1070

21/SEN

FFS2292329

1989

MJ

SC MONT NOIR

2h42:43.0

182.37

18:17.8

Clt : 31

Nom Prénom : BLONDEAU LUC

Dos : 1070

Clt/Cat : 21/SEN

Code : FFS2292329

An : 1989

Com : MJ

Club : SC MONT NOIR

Temps : 2h42:43.0

Points : 182.37

Ecart : 18:17.8

32

MONNIN MICKAEL

19

7/Mas1

FFS720293

1981

MJ

OLYMP MT DOR

2h43:23.0

188.83

18:57.8

Clt : 32

Nom Prénom : MONNIN MICKAEL

Dos : 19

Clt/Cat : 7/Mas1

Code : FFS720293

An : 1981

Com : MJ

Club : OLYMP MT DOR

Temps : 2h43:23.0

Points : 188.83

Ecart : 18:57.8

33

LAURES PAUL

34

8/Mas1

FFS2204194

1982

CE

SC MARGERIDE

2h43:25.0

189.15

18:59.8

Clt : 33

Nom Prénom : LAURES PAUL

Dos : 34

Clt/Cat : 8/Mas1

Code : FFS2204194

An : 1982

Com : CE

Club : SC MARGERIDE

Temps : 2h43:25.0

Points : 189.15

Ecart : 18:59.8

34

GRESARD J SEBASTIEN

1092

22/SEN

FFS2127358

1986

MJ

OYE-PALLET

2h43:58.1

194.50

19:32.9

Clt : 34

Nom Prénom : GRESARD J SEBASTIEN

Dos : 1092

Clt/Cat : 22/SEN

Code : FFS2127358

An : 1986

Com : MJ

Club : OYE-PALLET

Temps : 2h43:58.1

Points : 194.50

Ecart : 19:32.9

35

Kroustek Martin

1143

9/Mas1

TIC610600458

1978

2h44:04.6

195.55

19:39.4

Clt : 35

Nom Prénom : Kroustek Martin

Dos : 1143

Clt/Cat : 9/Mas1

Code : TIC610600458

An : 1978

Com :

Club :

Temps : 2h44:04.6

Points : 195.55

Ecart : 19:39.4

36

OLIVAIN CHRISTOPHE

1110

1/Mas2

FFS543087

1973

DA

CO SEPT LAUX

2h44:08.8

196.23

19:43.6

Clt : 36

Nom Prénom : OLIVAIN CHRISTOPHE

Dos : 1110

Clt/Cat : 1/Mas2

Code : FFS543087

An : 1973

Com : DA

Club : CO SEPT LAUX

Temps : 2h44:08.8

Points : 196.23

Ecart : 19:43.6

37

Droz-Vincent Jean Baptiste

29

23/SEN

LCN11348736

1984

MJ

ENTENTE SPOR

2h44:09.1

196.28

19:43.9

Clt : 37

Nom Prénom : Droz-Vincent Jean Baptiste

Dos : 29

Clt/Cat : 23/SEN

Code : LCN11348736

An : 1984

Com : MJ

Club : ENTENTE SPOR

Temps : 2h44:09.1

Points : 196.28

Ecart : 19:43.9

38

Gertsch Fabian

1064

2/Mas2

TIC610600326

1975

2h44:10.4

196.49

19:45.2

Clt : 38

Nom Prénom : Gertsch Fabian

Dos : 1064

Clt/Cat : 2/Mas2

Code : TIC610600326

An : 1975

Com :

Club :

Temps : 2h44:10.4

Points : 196.49

Ecart : 19:45.2

39

BERTHET GILLES

1073

1/Mas4

FFS1343062

1965

LY

US CORMARANC

2h44:37.1

200.80

20:11.9

Clt : 39

Nom Prénom : BERTHET GILLES

Dos : 1073

Clt/Cat : 1/Mas4

Code : FFS1343062

An : 1965

Com : LY

Club : US CORMARANC

Temps : 2h44:37.1

Points : 200.80

Ecart : 20:11.9

40

TOURNUT CHRISTOPHE

33

5/Mas3

FFS793106

1969

MJ

PREMANON SC

2h45:03.8

205.12

20:38.6

Clt : 40

Nom Prénom : TOURNUT CHRISTOPHE

Dos : 33

Clt/Cat : 5/Mas3

Code : FFS793106

An : 1969

Com : MJ

Club : PREMANON SC

Temps : 2h45:03.8

Points : 205.12

Ecart : 20:38.6

41

GADIOLET GIRARD JEAN

1165

1/Mas7

FFS2146136

1950

MB

CS MEGEVE

2h45:43.4

211.51

21:18.2

Clt : 41

Nom Prénom : GADIOLET GIRARD JEAN

Dos : 1165

Clt/Cat : 1/Mas7

Code : FFS2146136

An : 1950

Com : MB

Club : CS MEGEVE

Temps : 2h45:43.4

Points : 211.51

Ecart : 21:18.2

42

Larsen Roy Helge

2121

1/Mas5

TIC610600472

1962

2h45:50.0

212.58

21:24.8

Clt : 42

Nom Prénom : Larsen Roy Helge

Dos : 2121

Clt/Cat : 1/Mas5

Code : TIC610600472

An : 1962

Com :

Club :

Temps : 2h45:50.0

Points : 212.58

Ecart : 21:24.8

43

CLAUDE LAURENT

1120

10/Mas1

FFS1420720

1979

MV

H.M.S.N.

2h46:07.6

215.42

21:42.4

Clt : 43

Nom Prénom : CLAUDE LAURENT

Dos : 1120

Clt/Cat : 10/Mas1

Code : FFS1420720

An : 1979

Com : MV

Club : H.M.S.N.

Temps : 2h46:07.6

Points : 215.42

Ecart : 21:42.4

44

CHAIX CHRISTOPHE

1187

3/Mas2

FFS1311246

1975

SA

SC ARECHES

2h46:12.3

216.18

21:47.1

Clt : 44

Nom Prénom : CHAIX CHRISTOPHE

Dos : 1187

Clt/Cat : 3/Mas2

Code : FFS1311246

An : 1975

Com : SA

Club : SC ARECHES

Temps : 2h46:12.3

Points : 216.18

Ecart : 21:47.1

45

Furn Torbjorn

1071

4/Mas2

TIC610600309

1975

2h46:17.8

217.07

21:52.6

Clt : 45

Nom Prénom : Furn Torbjorn

Dos : 1071

Clt/Cat : 4/Mas2

Code : TIC610600309

An : 1975

Com :

Club :

Temps : 2h46:17.8

Points : 217.07

Ecart : 21:52.6

46

Indermo Lars Erik

1179

24/SEN

TIC610600391

1983

2h47:33.9

229.37

23:08.7

Clt : 46

Nom Prénom : Indermo Lars Erik

Dos : 1179

Clt/Cat : 24/SEN

Code : TIC610600391

An : 1983

Com :

Club :

Temps : 2h47:33.9

Points : 229.37

Ecart : 23:08.7

47

Pernot Vincent

1151

11/Mas1

LCN11393820

1979

MJ

SKI CLUB DES

2h47:48.6

231.74

23:23.4

Clt : 47

Nom Prénom : Pernot Vincent

Dos : 1151

Clt/Cat : 11/Mas1

Code : LCN11393820

An : 1979

Com : MJ

Club : SKI CLUB DES

Temps : 2h47:48.6

Points : 231.74

Ecart : 23:23.4

48

JAUSSAUD SAMUEL

1104

12/Mas1

FFS120203

1982

AP

GAP-BAYARD

2h48:11.3

235.41

23:46.1

Clt : 48

Nom Prénom : JAUSSAUD SAMUEL

Dos : 1104

Clt/Cat : 12/Mas1

Code : FFS120203

An : 1982

Com : AP

Club : GAP-BAYARD

Temps : 2h48:11.3

Points : 235.41

Ecart : 23:46.1

49

Pernes Ove

24

1/Mas6

TIC610600622

1957

2h48:17.9

236.48

23:52.7

Clt : 49

Nom Prénom : Pernes Ove

Dos : 24

Clt/Cat : 1/Mas6

Code : TIC610600622

An : 1957

Com :

Club :

Temps : 2h48:17.9

Points : 236.48

Ecart : 23:52.7

50

CUYNET MAX

1015

2/Mas6

FFS791822

1956

MJ

ASPTT LONS S

2h48:34.5

239.16

24:09.3

Clt : 50

Nom Prénom : CUYNET MAX

Dos : 1015

Clt/Cat : 2/Mas6

Code : FFS791822

An : 1956

Com : MJ

Club : ASPTT LONS S

Temps : 2h48:34.5

Points : 239.16

Ecart : 24:09.3

51

Drangsholt Age Harald

1139

5/Mas2

TIC610600262

1975

2h49:02.3

243.65

24:37.1

Clt : 51

Nom Prénom : Drangsholt Age Harald

Dos : 1139

Clt/Cat : 5/Mas2

Code : TIC610600262

An : 1975

Com :

Club :

Temps : 2h49:02.3

Points : 243.65

Ecart : 24:37.1

52

CHOUARD NICOLAS

1176

6/Mas3

FFS793295

1971

MJ

SC NOZEROY

2h49:18.4

246.25

24:53.2

Clt : 52

Nom Prénom : CHOUARD NICOLAS

Dos : 1176

Clt/Cat : 6/Mas3

Code : FFS793295

An : 1971

Com : MJ

Club : SC NOZEROY

Temps : 2h49:18.4

Points : 246.25

Ecart : 24:53.2

53

BLANC CORENTIN

26

25/SEN

FFS2620103

1990

DA

SA MEAUDRAIS

2h49:50.9

251.50

25:25.7

Clt : 53

Nom Prénom : BLANC CORENTIN

Dos : 26

Clt/Cat : 25/SEN

Code : FFS2620103

An : 1990

Com : DA

Club : SA MEAUDRAIS

Temps : 2h49:50.9

Points : 251.50

Ecart : 25:25.7

54

COLIN FLORIAN

1117

26/SEN

FFS2233121

1988

MV

H.M.S.N.

2h50:14.5

255.31

25:49.3

Clt : 54

Nom Prénom : COLIN FLORIAN

Dos : 1117

Clt/Cat : 26/SEN

Code : FFS2233121

An : 1988

Com : MV

Club : H.M.S.N.

Temps : 2h50:14.5

Points : 255.31

Ecart : 25:49.3

55

PERRIN GANIER TITOUAN

1114

27/SEN

FFS2631633

1991

MV

LA BRESSAUDE

2h50:23.3

256.74

25:58.1

Clt : 55

Nom Prénom : PERRIN GANIER TITOUAN

Dos : 1114

Clt/Cat : 27/SEN

Code : FFS2631633

An : 1991

Com : MV

Club : LA BRESSAUDE

Temps : 2h50:23.3

Points : 256.74

Ecart : 25:58.1

56

Gianola Roberto

1189

6/Mas2

TIC610600329

1974

2h50:26.9

257.32

26:01.7

Clt : 56

Nom Prénom : Gianola Roberto

Dos : 1189

Clt/Cat : 6/Mas2

Code : TIC610600329

An : 1974

Com :

Club :

Temps : 2h50:26.9

Points : 257.32

Ecart : 26:01.7

57

Videvik Priit

2212

7/Mas3

TIC610600796

1972

2h50:32.9

258.29

26:07.7

Clt : 57

Nom Prénom : Videvik Priit

Dos : 2212

Clt/Cat : 7/Mas3

Code : TIC610600796

An : 1972

Com :

Club :

Temps : 2h50:32.9

Points : 258.29

Ecart : 26:07.7

58

VERGUET ALIX

1037

28/SEN

FFS2127462

1983

MJ

HT JURA SKI

2h51:01.3

262.88

26:36.1

Clt : 58

Nom Prénom : VERGUET ALIX

Dos : 1037

Clt/Cat : 28/SEN

Code : FFS2127462

An : 1983

Com : MJ

Club : HT JURA SKI

Temps : 2h51:01.3

Points : 262.88

Ecart : 26:36.1

59

Tilliet Fabien

1188

13/Mas1

TIC610600760

1980

2h51:09.9

264.26

26:44.7

Clt : 59

Nom Prénom : Tilliet Fabien

Dos : 1188

Clt/Cat : 13/Mas1

Code : TIC610600760

An : 1980

Com :

Club :

Temps : 2h51:09.9

Points : 264.26

Ecart : 26:44.7

60

LOCATELLI BENOIT

41

8/Mas3

FFS721095

1969

MJ

ES SAUGETTE

2h51:13.3

264.81

26:48.1

Clt : 60

Nom Prénom : LOCATELLI BENOIT

Dos : 41

Clt/Cat : 8/Mas3

Code : FFS721095

An : 1969

Com : MJ

Club : ES SAUGETTE

Temps : 2h51:13.3

Points : 264.81

Ecart : 26:48.1

60

MIRETTI THOMAS

1041

29/SEN

FFS2195813

1986

MB

CS CHAMONIX

2h51:13.3

264.81

26:48.1

Clt : 60

Nom Prénom : MIRETTI THOMAS

Dos : 1041

Clt/Cat : 29/SEN

Code : FFS2195813

An : 1986

Com : MB

Club : CS CHAMONIX

Temps : 2h51:13.3

Points : 264.81

Ecart : 26:48.1

62

BONHAURE BENJAMIN

2222

30/SEN

FFS2292676

1988

MJ

SC NOZEROY

2h51:28.3

267.24

27:03.1

Clt : 62

Nom Prénom : BONHAURE BENJAMIN

Dos : 2222

Clt/Cat : 30/SEN

Code : FFS2292676

An : 1988

Com : MJ

Club : SC NOZEROY

Temps : 2h51:28.3

Points : 267.24

Ecart : 27:03.1

63

Balmer Eric

3183

2/Mas4

TIC610600148

1965

2h51:38.0

268.80

27:12.8

Clt : 63

Nom Prénom : Balmer Eric

Dos : 3183

Clt/Cat : 2/Mas4

Code : TIC610600148

An : 1965

Com :

Club :

Temps : 2h51:38.0

Points : 268.80

Ecart : 27:12.8

64

Andreassen Morten

1112

3/Mas4

TIC610600128

1967

2h51:47.1

270.27

27:21.9

Clt : 64

Nom Prénom : Andreassen Morten

Dos : 1112

Clt/Cat : 3/Mas4

Code : TIC610600128

An : 1967

Com :

Club :

Temps : 2h51:47.1

Points : 270.27

Ecart : 27:21.9

65

COLIN RENE

1010

2/Mas5

FFS1411427

1958

MV

LA BRESSAUDE

2h51:48.2

270.45

27:23.0

Clt : 65

Nom Prénom : COLIN RENE

Dos : 1010

Clt/Cat : 2/Mas5

Code : FFS1411427

An : 1958

Com : MV

Club : LA BRESSAUDE

Temps : 2h51:48.2

Points : 270.45

Ecart : 27:23.0

66

Duc Sébastien

2272

14/Mas1

LCN11368494

1979

MB

C.S.A DE L’E

2h51:59.9

272.34

27:34.7

Clt : 66

Nom Prénom : Duc Sébastien

Dos : 2272

Clt/Cat : 14/Mas1

Code : LCN11368494

An : 1979

Com : MB

Club : C.S.A DE L’E

Temps : 2h51:59.9

Points : 272.34

Ecart : 27:34.7

67

SCHRAMM CEDRIC

1124

7/Mas2

FFS2605788

1976

MV

ASCH STRASBO

2h52:11.8

274.27

27:46.6

Clt : 67

Nom Prénom : SCHRAMM CEDRIC

Dos : 1124

Clt/Cat : 7/Mas2

Code : FFS2605788

An : 1976

Com : MV

Club : ASCH STRASBO

Temps : 2h52:11.8

Points : 274.27

Ecart : 27:46.6

68

Cordier Jean Marc

1122

3/Mas5

TIC610600237

1962

MJ

SKI CLUB MON

2h52:13.8

274.59

27:48.6

Clt : 68

Nom Prénom : Cordier Jean Marc

Dos : 1122

Clt/Cat : 3/Mas5

Code : TIC610600237

An : 1962

Com : MJ

Club : SKI CLUB MON

Temps : 2h52:13.8

Points : 274.59

Ecart : 27:48.6

69

Nielsen Per David

1173

4/Mas4

TIC610600583

1965

2h52:29.1

277.06

28:03.9

Clt : 69

Nom Prénom : Nielsen Per David

Dos : 1173

Clt/Cat : 4/Mas4

Code : TIC610600583

An : 1965

Com :

Club :

Temps : 2h52:29.1

Points : 277.06

Ecart : 28:03.9

70

CARRARA SIMON

1101

31/SEN

FFS2353135

1990

LY

CS VALROMEY

2h52:37.3

278.39

28:12.1

Clt : 70

Nom Prénom : CARRARA SIMON

Dos : 1101

Clt/Cat : 31/SEN

Code : FFS2353135

An : 1990

Com : LY

Club : CS VALROMEY

Temps : 2h52:37.3

Points : 278.39

Ecart : 28:12.1

71

Thomet Patrick

1109

5/Mas4

LCN11355158

1964

MJ

A.S OYE ET P

2h53:01.5

282.30

28:36.3

Clt : 71

Nom Prénom : Thomet Patrick

Dos : 1109

Clt/Cat : 5/Mas4

Code : LCN11355158

An : 1964

Com : MJ

Club : A.S OYE ET P

Temps : 2h53:01.5

Points : 282.30

Ecart : 28:36.3

72

Juntura Jarmo

2265

6/Mas4

TIC610600412

1964

2h53:08.2

283.38

28:43.0

Clt : 72

Nom Prénom : Juntura Jarmo

Dos : 2265

Clt/Cat : 6/Mas4

Code : TIC610600412

An : 1964

Com :

Club :

Temps : 2h53:08.2

Points : 283.38

Ecart : 28:43.0

73

GRESSET TOM

1108

32/SEN

FFS2626332

1992

MJ

SC MONT NOIR

2h53:12.1

284.01

28:46.9

Clt : 73

Nom Prénom : GRESSET TOM

Dos : 1108

Clt/Cat : 32/SEN

Code : FFS2626332

An : 1992

Com : MJ

Club : SC MONT NOIR

Temps : 2h53:12.1

Points : 284.01

Ecart : 28:46.9

74

Makarov Yury

1084

4/Mas5

TIC610600524

1959

2h53:30.2

286.93

29:05.0

Clt : 74

Nom Prénom : Makarov Yury

Dos : 1084

Clt/Cat : 4/Mas5

Code : TIC610600524

An : 1959

Com :

Club :

Temps : 2h53:30.2

Points : 286.93

Ecart : 29:05.0

75

Nievergelt Andrea

1066

33/SEN

TIC610600585

1983

2h53:35.0

287.71

29:09.8

Clt : 75

Nom Prénom : Nievergelt Andrea

Dos : 1066

Clt/Cat : 33/SEN

Code : TIC610600585

An : 1983

Com :

Club :

Temps : 2h53:35.0

Points : 287.71

Ecart : 29:09.8

76

LORENZI JEAN FRANCOIS

1049

5/Mas5

FFS2645292

1960

MB

VILLARD/BOEG

2h53:38.6

288.29

29:13.4

Clt : 76

Nom Prénom : LORENZI JEAN FRANCOIS

Dos : 1049

Clt/Cat : 5/Mas5

Code : FFS2645292

An : 1960

Com : MB

Club : VILLARD/BOEG

Temps : 2h53:38.6

Points : 288.29

Ecart : 29:13.4

77

Alt Adrian

2271

9/Mas3

TIC610600117

1971

SWISS SKI

2h53:41.4

288.74

29:16.2

Clt : 77

Nom Prénom : Alt Adrian

Dos : 2271

Clt/Cat : 9/Mas3

Code : TIC610600117

An : 1971

Com :

Club : SWISS SKI

Temps : 2h53:41.4

Points : 288.74

Ecart : 29:16.2

78

FUCHS PATRICE

1030

15/Mas1

FFS2133682

1981

MV

TC MULHOUSE

2h53:49.6

290.07

29:24.4

Clt : 78

Nom Prénom : FUCHS PATRICE

Dos : 1030

Clt/Cat : 15/Mas1

Code : FFS2133682

An : 1981

Com : MV

Club : TC MULHOUSE

Temps : 2h53:49.6

Points : 290.07

Ecart : 29:24.4

79

Askautrud Erik

1147

6/Mas5

TIC610600134

1959

2h53:54.6

290.87

29:29.4

Clt : 79

Nom Prénom : Askautrud Erik

Dos : 1147

Clt/Cat : 6/Mas5

Code : TIC610600134

An : 1959

Com :

Club :

Temps : 2h53:54.6

Points : 290.87

Ecart : 29:29.4

80

Steene Erik

1144

8/Mas2

TIC610600737

1974

2h54:09.7

293.31

29:44.5

Clt : 80

Nom Prénom : Steene Erik

Dos : 1144

Clt/Cat : 8/Mas2

Code : TIC610600737

An : 1974

Com :

Club :

Temps : 2h54:09.7

Points : 293.31

Ecart : 29:44.5

81

Teply Ondred

2143

16/Mas1

TIC610600751

1978

2h54:51.7

300.10

30:26.5

Clt : 81

Nom Prénom : Teply Ondred

Dos : 2143

Clt/Cat : 16/Mas1

Code : TIC610600751

An : 1978

Com :

Club :

Temps : 2h54:51.7

Points : 300.10

Ecart : 30:26.5

82

Kittilä Ari

2229

10/Mas3

TIC610600434

1968

2h55:05.5

302.33

30:40.3

Clt : 82

Nom Prénom : Kittilä Ari

Dos : 2229

Clt/Cat : 10/Mas3

Code : TIC610600434

An : 1968

Com :

Club :

Temps : 2h55:05.5

Points : 302.33

Ecart : 30:40.3

83

Berginc Goraz

2145

17/Mas1

TIC610600160

1978

2h55:18.7

304.46

30:53.5

Clt : 83

Nom Prénom : Berginc Goraz

Dos : 2145

Clt/Cat : 17/Mas1

Code : TIC610600160

An : 1978

Com :

Club :

Temps : 2h55:18.7

Points : 304.46

Ecart : 30:53.5

84

BURNET CEDRIC

1029

34/SEN

FFS2645046

1983

MB

ASO NTN-SNR

2h55:22.7

305.11

30:57.5

Clt : 84

Nom Prénom : BURNET CEDRIC

Dos : 1029

Clt/Cat : 34/SEN

Code : FFS2645046

An : 1983

Com : MB

Club : ASO NTN-SNR

Temps : 2h55:22.7

Points : 305.11

Ecart : 30:57.5

85

Niemela Jari

1170

7/Mas4

TIC610600584

1967

2h55:27.0

305.80

31:01.8

Clt : 85

Nom Prénom : Niemela Jari

Dos : 1170

Clt/Cat : 7/Mas4

Code : TIC610600584

An : 1967

Com :

Club :

Temps : 2h55:27.0

Points : 305.80

Ecart : 31:01.8

86

Evans Simon

2248

35/SEN

TIC610600283

1984

2h55:36.1

307.27

31:10.9

Clt : 86

Nom Prénom : Evans Simon

Dos : 2248

Clt/Cat : 35/SEN

Code : TIC610600283

An : 1984

Com :

Club :

Temps : 2h55:36.1

Points : 307.27

Ecart : 31:10.9

87

DECHAVANNE FRANCK

1021

9/Mas2

FFS890580

1976

LY

CSM RILLIEUX

2h56:03.0

311.62

31:37.8

Clt : 87

Nom Prénom : DECHAVANNE FRANCK

Dos : 1021

Clt/Cat : 9/Mas2

Code : FFS890580

An : 1976

Com : LY

Club : CSM RILLIEUX

Temps : 2h56:03.0

Points : 311.62

Ecart : 31:37.8

88

GAUTHIER LUC

1105

36/SEN

FFS2306694

1984

MB

ASO NTN-SNR

2h56:44.6

318.34

32:19.4

Clt : 88

Nom Prénom : GAUTHIER LUC

Dos : 1105

Clt/Cat : 36/SEN

Code : FFS2306694

An : 1984

Com : MB

Club : ASO NTN-SNR

Temps : 2h56:44.6

Points : 318.34

Ecart : 32:19.4

89

DURAND NICOLAS

1100

18/Mas1

FFS500688

1978

DA

CS VILLARD

2h57:12.5

322.85

32:47.3

Clt : 89

Nom Prénom : DURAND NICOLAS

Dos : 1100

Clt/Cat : 18/Mas1

Code : FFS500688

An : 1978

Com : DA

Club : CS VILLARD

Temps : 2h57:12.5

Points : 322.85

Ecart : 32:47.3

90

Filippov Yury

2052

2/Mas7

TIC610600294

1952

2h57:25.4

324.93

33:00.2

Clt : 90

Nom Prénom : Filippov Yury

Dos : 2052

Clt/Cat : 2/Mas7

Code : TIC610600294

An : 1952

Com :

Club :

Temps : 2h57:25.4

Points : 324.93

Ecart : 33:00.2

91

Maasikmae Argo

1009

11/Mas3

TIC610600511

1970

2h57:25.8

325.00

33:00.6

Clt : 91

Nom Prénom : Maasikmae Argo

Dos : 1009

Clt/Cat : 11/Mas3

Code : TIC610600511

An : 1970

Com :

Club :

Temps : 2h57:25.8

Points : 325.00

Ecart : 33:00.6

92

MOREL PHILIPPE

1102

19/Mas1

FFS2127297

1980

MJ

SMBM

2h57:56.6

329.97

33:31.4

Clt : 92

Nom Prénom : MOREL PHILIPPE

Dos : 1102

Clt/Cat : 19/Mas1

Code : FFS2127297

An : 1980

Com : MJ

Club : SMBM

Temps : 2h57:56.6

Points : 329.97

Ecart : 33:31.4

93

Golay Yves

1113

10/Mas2

TIC610600336

1973

2h58:17.5

333.35

33:52.3

Clt : 93

Nom Prénom : Golay Yves

Dos : 1113

Clt/Cat : 10/Mas2

Code : TIC610600336

An : 1973

Com :

Club :

Temps : 2h58:17.5

Points : 333.35

Ecart : 33:52.3

94

Ruer Philippe

1035

12/Mas3

TIC610600697

1968

MV

GERARDMER SN

2h58:20.0

333.75

33:54.8

Clt : 94

Nom Prénom : Ruer Philippe

Dos : 1035

Clt/Cat : 12/Mas3

Code : TIC610600697

An : 1968

Com : MV

Club : GERARDMER SN

Temps : 2h58:20.0

Points : 333.75

Ecart : 33:54.8

95

Slaatto Magnar

2113

11/Mas2

TIC610600728

1973

2h58:22.5

334.16

33:57.3

Clt : 95

Nom Prénom : Slaatto Magnar

Dos : 2113

Clt/Cat : 11/Mas2

Code : TIC610600728

An : 1973

Com :

Club :

Temps : 2h58:22.5

Points : 334.16

Ecart : 33:57.3

96

BEDEZ JEAN PIERRE

28

8/Mas4

FFS700676

1964

MJ

BOIS D’AMONT

2h58:29.6

335.31

34:04.4

Clt : 96

Nom Prénom : BEDEZ JEAN PIERRE

Dos : 28

Clt/Cat : 8/Mas4

Code : FFS700676

An : 1964

Com : MJ

Club : BOIS D’AMONT

Temps : 2h58:29.6

Points : 335.31

Ecart : 34:04.4

97

Pakkanen Erkki

1048

7/Mas5

TIC610600614

1959

2h58:31.3

335.58

34:06.1

Clt : 97

Nom Prénom : Pakkanen Erkki

Dos : 1048

Clt/Cat : 7/Mas5

Code : TIC610600614

An : 1959

Com :

Club :

Temps : 2h58:31.3

Points : 335.58

Ecart : 34:06.1

98

CAT FRANCOIS

1014

13/Mas3

FFS790938

1968

MJ

SC MONT NOIR

2h58:35.0

336.18

34:09.8

Clt : 98

Nom Prénom : CAT FRANCOIS

Dos : 1014

Clt/Cat : 13/Mas3

Code : FFS790938

An : 1968

Com : MJ

Club : SC MONT NOIR

Temps : 2h58:35.0

Points : 336.18

Ecart : 34:09.8

99

Rey Mikaël

1174

20/Mas1

TIC610600668

1982

2h58:55.9

339.55

34:30.7

Clt : 99

Nom Prénom : Rey Mikaël

Dos : 1174

Clt/Cat : 20/Mas1

Code : TIC610600668

An : 1982

Com :

Club :

Temps : 2h58:55.9

Points : 339.55

Ecart : 34:30.7

100

Karolin Indrek

2153

12/Mas2

TIC610600424

1973

2h58:57.1

339.75

34:31.9

Clt : 100

Nom Prénom : Karolin Indrek

Dos : 2153

Clt/Cat : 12/Mas2

Code : TIC610600424

An : 1973

Com :

Club :

Temps : 2h58:57.1

Points : 339.75

Ecart : 34:31.9

101

Etverk Erkki

2151

14/Mas3

TIC610600282

1971

2h58:58.4

339.96

34:33.2

Clt : 101

Nom Prénom : Etverk Erkki

Dos : 2151

Clt/Cat : 14/Mas3

Code : TIC610600282

An : 1971

Com :

Club :

Temps : 2h58:58.4

Points : 339.96

Ecart : 34:33.2

102

Kratky Thomas

1076

9/Mas4

TIC610600451

1967

2h59:00.6

340.31

34:35.4

Clt : 102

Nom Prénom : Kratky Thomas

Dos : 1076

Clt/Cat : 9/Mas4

Code : TIC610600451

An : 1967

Com :

Club :

Temps : 2h59:00.6

Points : 340.31

Ecart : 34:35.4

103

Carcano Alessandro

1087

13/Mas2

TIC610600211

1977

2h59:34.6

345.81

35:09.4

Clt : 103

Nom Prénom : Carcano Alessandro

Dos : 1087

Clt/Cat : 13/Mas2

Code : TIC610600211

An : 1977

Com :

Club :

Temps : 2h59:34.6

Points : 345.81

Ecart : 35:09.4

103

Mommaerts Jon

1125

15/Mas3

TIC610600569

1969

2h59:34.6

345.81

35:09.4

Clt : 103

Nom Prénom : Mommaerts Jon

Dos : 1125

Clt/Cat : 15/Mas3

Code : TIC610600569

An : 1969

Com :

Club :

Temps : 2h59:34.6

Points : 345.81

Ecart : 35:09.4

105

Fazzini Aldo

2279

21/Mas1

TIC610600287

1979

2h59:49.4

348.20

35:24.2

Clt : 105

Nom Prénom : Fazzini Aldo

Dos : 2279

Clt/Cat : 21/Mas1

Code : TIC610600287

An : 1979

Com :

Club :

Temps : 2h59:49.4

Points : 348.20

Ecart : 35:24.2

106

Pagnier Pierre-Henry

1191

16/Mas3

LCN11409005

1971

MJ

RISOUX CLUB

3h00:09.0

351.36

35:43.8

Clt : 106

Nom Prénom : Pagnier Pierre-Henry

Dos : 1191

Clt/Cat : 16/Mas3

Code : LCN11409005

An : 1971

Com : MJ

Club : RISOUX CLUB

Temps : 3h00:09.0

Points : 351.36

Ecart : 35:43.8

107

LACROIX DENIS

1164

22/Mas1

FFS790589

1979

MJ

BOIS D’AMONT

3h00:38.6

356.15

36:13.4

Clt : 107

Nom Prénom : LACROIX DENIS

Dos : 1164

Clt/Cat : 22/Mas1

Code : FFS790589

An : 1979

Com : MJ

Club : BOIS D’AMONT

Temps : 3h00:38.6

Points : 356.15

Ecart : 36:13.4

108

VALLET PHILIPPE

1127

17/Mas3

FFS2635114

1970

IF

USMT

3h00:57.3

359.17

36:32.1

Clt : 108

Nom Prénom : VALLET PHILIPPE

Dos : 1127

Clt/Cat : 17/Mas3

Code : FFS2635114

An : 1970

Com : IF

Club : USMT

Temps : 3h00:57.3

Points : 359.17

Ecart : 36:32.1

109

Kopland Karsten

1061

37/SEN

TIC610600444

1988

3h01:01.8

359.90

36:36.6

Clt : 109

Nom Prénom : Kopland Karsten

Dos : 1061

Clt/Cat : 37/SEN

Code : TIC610600444

An : 1988

Com :

Club :

Temps : 3h01:01.8

Points : 359.90

Ecart : 36:36.6

110

Nyborg Bjorn

1159

8/Mas5

TIC610600594

1961

3h01:21.6

363.09

36:56.4

Clt : 110

Nom Prénom : Nyborg Bjorn

Dos : 1159

Clt/Cat : 8/Mas5

Code : TIC610600594

An : 1961

Com :

Club :

Temps : 3h01:21.6

Points : 363.09

Ecart : 36:56.4

111

MOUGEL NORBERT

1018

3/Mas6

FFS1491085

1953

MV

LA BRESSAUDE

3h01:26.5

363.89

37:01.3

Clt : 111

Nom Prénom : MOUGEL NORBERT

Dos : 1018

Clt/Cat : 3/Mas6

Code : FFS1491085

An : 1953

Com : MV

Club : LA BRESSAUDE

Temps : 3h01:26.5

Points : 363.89

Ecart : 37:01.3

112

Kast Reto

1116

23/Mas1

TIC610600426

1979

3h01:27.5

364.05

37:02.3

Clt : 112

Nom Prénom : Kast Reto

Dos : 1116

Clt/Cat : 23/Mas1

Code : TIC610600426

An : 1979

Com :

Club :

Temps : 3h01:27.5

Points : 364.05

Ecart : 37:02.3

113

Torstensson Mikael

1133

9/Mas5

TIC610600767

1959

3h01:32.3

364.82

37:07.1

Clt : 113

Nom Prénom : Torstensson Mikael

Dos : 1133

Clt/Cat : 9/Mas5

Code : TIC610600767

An : 1959

Com :

Club :

Temps : 3h01:32.3

Points : 364.82

Ecart : 37:07.1

114

Johannessen Torgeir

1157

10/Mas5

TIC610600400

1961

3h01:47.1

367.21

37:21.9

Clt : 114

Nom Prénom : Johannessen Torgeir

Dos : 1157

Clt/Cat : 10/Mas5

Code : TIC610600400

An : 1961

Com :

Club :

Temps : 3h01:47.1

Points : 367.21

Ecart : 37:21.9

115

Stene Henrik

1130

10/Mas4

TIC610600738

1966

3h02:09.2

370.78

37:44.0

Clt : 115

Nom Prénom : Stene Henrik

Dos : 1130

Clt/Cat : 10/Mas4

Code : TIC610600738

An : 1966

Com :

Club :

Temps : 3h02:09.2

Points : 370.78

Ecart : 37:44.0

116

Koutaniemi Jarmo

43

4/Mas6

TIC610600447

1956

3h02:51.2

377.57

38:26.0

Clt : 116

Nom Prénom : Koutaniemi Jarmo

Dos : 43

Clt/Cat : 4/Mas6

Code : TIC610600447

An : 1956

Com :

Club :

Temps : 3h02:51.2

Points : 377.57

Ecart : 38:26.0

117

Blanc Georges

1099

1/Mas8

TIC610600168

1947

3h03:00.4

379.06

38:35.2

Clt : 117

Nom Prénom : Blanc Georges

Dos : 1099

Clt/Cat : 1/Mas8

Code : TIC610600168

An : 1947

Com :

Club :

Temps : 3h03:00.4

Points : 379.06

Ecart : 38:35.2

118

Masson Claude

1067

11/Mas5

LCN11363274

1962

MB

S.C NORDIQUE

3h03:06.7

380.08

38:41.5

Clt : 118

Nom Prénom : Masson Claude

Dos : 1067

Clt/Cat : 11/Mas5

Code : LCN11363274

An : 1962

Com : MB

Club : S.C NORDIQUE

Temps : 3h03:06.7

Points : 380.08

Ecart : 38:41.5

119

Viry Christian

1161

18/Mas3

TIC610600798

1970

3h03:42.1

385.79

39:16.9

Clt : 119

Nom Prénom : Viry Christian

Dos : 1161

Clt/Cat : 18/Mas3

Code : TIC610600798

An : 1970

Com :

Club :

Temps : 3h03:42.1

Points : 385.79

Ecart : 39:16.9

120

BARACCHINI FIORI THOMAS

1039

38/SEN

FFS729755

1984

MJ

BOIS D’AMONT

3h03:47.5

386.67

39:22.3

Clt : 120

Nom Prénom : BARACCHINI FIORI THOMAS

Dos : 1039

Clt/Cat : 38/SEN

Code : FFS729755

An : 1984

Com : MJ

Club : BOIS D’AMONT

Temps : 3h03:47.5

Points : 386.67

Ecart : 39:22.3

121

Olsson Ola

1163

11/Mas4

TIC610600603

1965

3h03:53.7

387.67

39:28.5

Clt : 121

Nom Prénom : Olsson Ola

Dos : 1163

Clt/Cat : 11/Mas4

Code : TIC610600603

An : 1965

Com :

Club :

Temps : 3h03:53.7

Points : 387.67

Ecart : 39:28.5

122

Niquille Pascal

1098

12/Mas4

TIC610600588

1963

3h03:57.2

388.23

39:32.0

Clt : 122

Nom Prénom : Niquille Pascal

Dos : 1098

Clt/Cat : 12/Mas4

Code : TIC610600588

An : 1963

Com :

Club :

Temps : 3h03:57.2

Points : 388.23

Ecart : 39:32.0

123

Backman Esko

1138

39/SEN

TIC610600143

1983

3h03:58.5

388.44

39:33.3

Clt : 123

Nom Prénom : Backman Esko

Dos : 1138

Clt/Cat : 39/SEN

Code : TIC610600143

An : 1983

Com :

Club :

Temps : 3h03:58.5

Points : 388.44

Ecart : 39:33.3

124

Dornier Charles

1040

24/Mas1

LCN11369614

1982

MJ

CLUB DES SKI

3h03:59.0

388.52

39:33.8

Clt : 124

Nom Prénom : Dornier Charles

Dos : 1040

Clt/Cat : 24/Mas1

Code : LCN11369614

An : 1982

Com : MJ

Club : CLUB DES SKI

Temps : 3h03:59.0

Points : 388.52

Ecart : 39:33.8

125

MUSSILLON LAURENT

1006

13/Mas4

FFS2176638

1967

MJ

SC ABBAYE

3h04:04.5

389.41

39:39.3

Clt : 125

Nom Prénom : MUSSILLON LAURENT

Dos : 1006

Clt/Cat : 13/Mas4

Code : FFS2176638

An : 1967

Com : MJ

Club : SC ABBAYE

Temps : 3h04:04.5

Points : 389.41

Ecart : 39:39.3

126

Tunnermann Dirk

1031

5/Mas6

TIC610600772

1955

3h04:08.9

390.12

39:43.7

Clt : 126

Nom Prénom : Tunnermann Dirk

Dos : 1031

Clt/Cat : 5/Mas6

Code : TIC610600772

An : 1955

Com :

Club :

Temps : 3h04:08.9

Points : 390.12

Ecart : 39:43.7

127

Juhen Sébastien

1027

25/Mas1

LCN11392731

1979

MJ

SKI CLUB SAI

3h04:15.5

391.19

39:50.3

Clt : 127

Nom Prénom : Juhen Sébastien

Dos : 1027

Clt/Cat : 25/Mas1

Code : LCN11392731

An : 1979

Com : MJ

Club : SKI CLUB SAI

Temps : 3h04:15.5

Points : 391.19

Ecart : 39:50.3

128

Magnin Yohann

2040

40/SEN

TIC610600518

1985

MJ

CLUB DES SKI

3h04:18.8

391.72

39:53.6

Clt : 128

Nom Prénom : Magnin Yohann

Dos : 2040

Clt/Cat : 40/SEN

Code : TIC610600518

An : 1985

Com : MJ

Club : CLUB DES SKI

Temps : 3h04:18.8

Points : 391.72

Ecart : 39:53.6

129

HUMBERT YANN

2213

26/Mas1

FFS2603067

1979

MJ

SC SAMM

3h04:25.5

392.81

40:00.3

Clt : 129

Nom Prénom : HUMBERT YANN

Dos : 2213

Clt/Cat : 26/Mas1

Code : FFS2603067

An : 1979

Com : MJ

Club : SC SAMM

Temps : 3h04:25.5

Points : 392.81

Ecart : 40:00.3

130

Lie Bernt

1158

12/Mas5

TIC610600500

1959

3h04:57.7

398.01

40:32.5

Clt : 130

Nom Prénom : Lie Bernt

Dos : 1158

Clt/Cat : 12/Mas5

Code : TIC610600500

An : 1959

Com :

Club :

Temps : 3h04:57.7

Points : 398.01

Ecart : 40:32.5

131

Karlsson Torbjorn

1077

14/Mas2

TIC610600423

1974

3h05:08.3

399.72

40:43.1

Clt : 131

Nom Prénom : Karlsson Torbjorn

Dos : 1077

Clt/Cat : 14/Mas2

Code : TIC610600423

An : 1974

Com :

Club :

Temps : 3h05:08.3

Points : 399.72

Ecart : 40:43.1

132

Olsen Geir

1129

19/Mas3

TIC610600601

1968

3h05:18.3

401.34

40:53.1

Clt : 132

Nom Prénom : Olsen Geir

Dos : 1129

Clt/Cat : 19/Mas3

Code : TIC610600601

An : 1968

Com :

Club :

Temps : 3h05:18.3

Points : 401.34

Ecart : 40:53.1

133

Beaudoing Denis

1011

13/Mas5

LCN11343566

1962

DA

U.S SAINT EG

3h05:21.6

401.87

40:56.4

Clt : 133

Nom Prénom : Beaudoing Denis

Dos : 1011

Clt/Cat : 13/Mas5

Code : LCN11343566

An : 1962

Com : DA

Club : U.S SAINT EG

Temps : 3h05:21.6

Points : 401.87

Ecart : 40:56.4

134

Imbaud Michel

1107

3/Mas7

TIC610600390

1949

DA

C.S VILLARD

3h05:47.1

405.99

41:21.9

Clt : 134

Nom Prénom : Imbaud Michel

Dos : 1107

Clt/Cat : 3/Mas7

Code : TIC610600390

An : 1949

Com : DA

Club : C.S VILLARD

Temps : 3h05:47.1

Points : 405.99

Ecart : 41:21.9

135

Urusov Ravil

1082

14/Mas5

TIC610600779

1960

3h05:49.2

406.33

41:24.0

Clt : 135

Nom Prénom : Urusov Ravil

Dos : 1082

Clt/Cat : 14/Mas5

Code : TIC610600779

An : 1960

Com :

Club :

Temps : 3h05:49.2

Points : 406.33

Ecart : 41:24.0

136

Kirkeng Lars Erik

1128

20/Mas3

TIC610600432

1972

3h05:50.2

406.49

41:25.0

Clt : 136

Nom Prénom : Kirkeng Lars Erik

Dos : 1128

Clt/Cat : 20/Mas3

Code : TIC610600432

An : 1972

Com :

Club :

Temps : 3h05:50.2

Points : 406.49

Ecart : 41:25.0

137

Zalar Domen

2147

41/SEN

TIC610600819

1984

3h06:03.6

408.66

41:38.4

Clt : 137

Nom Prénom : Zalar Domen

Dos : 2147

Clt/Cat : 41/SEN

Code : TIC610600819

An : 1984

Com :

Club :

Temps : 3h06:03.6

Points : 408.66

Ecart : 41:38.4

138

Hansen Torben Michael

1146

14/Mas4

TIC610600363

1963

3h06:08.0

409.37

41:42.8

Clt : 138

Nom Prénom : Hansen Torben Michael

Dos : 1146

Clt/Cat : 14/Mas4

Code : TIC610600363

An : 1963

Com :

Club :

Temps : 3h06:08.0

Points : 409.37

Ecart : 41:42.8

139

Vodnik Franci

1149

15/Mas5

TIC610600799

1961

3h06:15.8

410.63

41:50.6

Clt : 139

Nom Prénom : Vodnik Franci

Dos : 1149

Clt/Cat : 15/Mas5

Code : TIC610600799

An : 1961

Com :

Club :

Temps : 3h06:15.8

Points : 410.63

Ecart : 41:50.6

140

Nilsson Robert

1153

15/Mas4

TIC610600587

1964

3h06:18.9

411.13

41:53.7

Clt : 140

Nom Prénom : Nilsson Robert

Dos : 1153

Clt/Cat : 15/Mas4

Code : TIC610600587

An : 1964

Com :

Club :

Temps : 3h06:18.9

Points : 411.13

Ecart : 41:53.7

141

Holy Stepan

2142

27/Mas1

TIC610600383

1980

3h06:39.9

414.52

42:14.7

Clt : 141

Nom Prénom : Holy Stepan

Dos : 2142

Clt/Cat : 27/Mas1

Code : TIC610600383

An : 1980

Com :

Club :

Temps : 3h06:39.9

Points : 414.52

Ecart : 42:14.7

142

Cottet Nicolas

1044

28/Mas1

TIC610600239

1980

3h07:07.0

418.90

42:41.8

Clt : 142

Nom Prénom : Cottet Nicolas

Dos : 1044

Clt/Cat : 28/Mas1

Code : TIC610600239

An : 1980

Com :

Club :

Temps : 3h07:07.0

Points : 418.90

Ecart : 42:41.8

143

VAXELAIRE STEPHANE

1033

21/Mas3

FFS1491072

1972

MV

LA BRESSAUDE

3h07:07.8

419.03

42:42.6

Clt : 143

Nom Prénom : VAXELAIRE STEPHANE

Dos : 1033

Clt/Cat : 21/Mas3

Code : FFS1491072

An : 1972

Com : MV

Club : LA BRESSAUDE

Temps : 3h07:07.8

Points : 419.03

Ecart : 42:42.6

144

Bouveret Pierre

1024

16/Mas4

LCN11346830

1966

MJ

CLUB DES SKI

3h07:10.4

419.45

42:45.2

Clt : 144

Nom Prénom : Bouveret Pierre

Dos : 1024

Clt/Cat : 16/Mas4

Code : LCN11346830

An : 1966

Com : MJ

Club : CLUB DES SKI

Temps : 3h07:10.4

Points : 419.45

Ecart : 42:45.2

145

Rosselet Paul-Eric

2274

17/Mas4

TIC610600691

1966

3h07:46.0

425.20

43:20.8

Clt : 145

Nom Prénom : Rosselet Paul-Eric

Dos : 2274

Clt/Cat : 17/Mas4

Code : TIC610600691

An : 1966

Com :

Club :

Temps : 3h07:46.0

Points : 425.20

Ecart : 43:20.8

146

Schuwey Alfons

1091

1/Mas9

TIC610600714

1942

3h08:06.2

428.46

43:41.0

Clt : 146

Nom Prénom : Schuwey Alfons

Dos : 1091

Clt/Cat : 1/Mas9

Code : TIC610600714

An : 1942

Com :

Club :

Temps : 3h08:06.2

Points : 428.46

Ecart : 43:41.0

147

Kochetov Vladimir

1025

6/Mas6

TIC610600441

1957

3h08:16.3

430.10

43:51.1

Clt : 147

Nom Prénom : Kochetov Vladimir

Dos : 1025

Clt/Cat : 6/Mas6

Code : TIC610600441

An : 1957

Com :

Club :

Temps : 3h08:16.3

Points : 430.10

Ecart : 43:51.1

147

VERCHERE MICHAEL

1162

29/Mas1

FFS790043

1979

MJ

PREMANON SC

3h08:16.3

430.10

43:51.1

Clt : 147

Nom Prénom : VERCHERE MICHAEL

Dos : 1162

Clt/Cat : 29/Mas1

Code : FFS790043

An : 1979

Com : MJ

Club : PREMANON SC

Temps : 3h08:16.3

Points : 430.10

Ecart : 43:51.1

149

MAIRE ALEXIS

1036

42/SEN

FFS2292720

1987

MJ

CSR PONTARLI

3h08:20.8

430.82

43:55.6

Clt : 149

Nom Prénom : MAIRE ALEXIS

Dos : 1036

Clt/Cat : 42/SEN

Code : FFS2292720

An : 1987

Com : MJ

Club : CSR PONTARLI

Temps : 3h08:20.8

Points : 430.82

Ecart : 43:55.6

150

Bourgeois Nicolas

2183

15/Mas2

FNS431733

1976

3h08:57.4

436.74

44:32.2

Clt : 150

Nom Prénom : Bourgeois Nicolas

Dos : 2183

Clt/Cat : 15/Mas2

Code : FNS431733

An : 1976

Com :

Club :

Temps : 3h08:57.4

Points : 436.74

Ecart : 44:32.2

151

Siberchicot Xavier

1047

22/Mas3

LCN11357238

1972

MJ

SKI CLUB DU

3h09:04.7

437.92

44:39.5

Clt : 151

Nom Prénom : Siberchicot Xavier

Dos : 1047

Clt/Cat : 22/Mas3

Code : LCN11357238

An : 1972

Com : MJ

Club : SKI CLUB DU

Temps : 3h09:04.7

Points : 437.92

Ecart : 44:39.5

152

Handley Jon Henrik

1132

23/Mas3

TIC610600360

1972

3h09:44.1

444.28

45:18.9

Clt : 152

Nom Prénom : Handley Jon Henrik

Dos : 1132

Clt/Cat : 23/Mas3

Code : TIC610600360

An : 1972

Com :

Club :

Temps : 3h09:44.1

Points : 444.28

Ecart : 45:18.9

153

GRENARD MAXIME

1065

43/SEN

FFS2292464

1991

MJ

HT JURA SKI

3h09:58.2

446.56

45:33.0

Clt : 153

Nom Prénom : GRENARD MAXIME

Dos : 1065

Clt/Cat : 43/SEN

Code : FFS2292464

An : 1991

Com : MJ

Club : HT JURA SKI

Temps : 3h09:58.2

Points : 446.56

Ecart : 45:33.0

154

Broch-Nielsen Ole Morten

3112

18/Mas4

TIC610600193

1967

3h09:59.2

446.72

45:34.0

Clt : 154

Nom Prénom : Broch-Nielsen Ole Morten

Dos : 3112

Clt/Cat : 18/Mas4

Code : TIC610600193

An : 1967

Com :

Club :

Temps : 3h09:59.2

Points : 446.72

Ecart : 45:34.0

155

Huguenin Adamir

3108

44/SEN

TIC610600385

1988

3h10:17.7

449.71

45:52.5

Clt : 155

Nom Prénom : Huguenin Adamir

Dos : 3108

Clt/Cat : 44/SEN

Code : TIC610600385

An : 1988

Com :

Club :

Temps : 3h10:17.7

Points : 449.71

Ecart : 45:52.5

156

Sorri Pietari

1075

16/Mas2

TIC610600734

1974

3h10:35.3

452.55

46:10.1

Clt : 156

Nom Prénom : Sorri Pietari

Dos : 1075

Clt/Cat : 16/Mas2

Code : TIC610600734

An : 1974

Com :

Club :

Temps : 3h10:35.3

Points : 452.55

Ecart : 46:10.1

157

Perrad Lionel

1167

30/Mas1

TIC610600623

1978

3h11:14.6

458.90

46:49.4

Clt : 157

Nom Prénom : Perrad Lionel

Dos : 1167

Clt/Cat : 30/Mas1

Code : TIC610600623

An : 1978

Com :

Club :

Temps : 3h11:14.6

Points : 458.90

Ecart : 46:49.4

158

Carlsen Trond Inge

1119

19/Mas4

TIC610600213

1963

3h11:15.8

459.10

46:50.6

Clt : 158

Nom Prénom : Carlsen Trond Inge

Dos : 1119

Clt/Cat : 19/Mas4

Code : TIC610600213

An : 1963

Com :

Club :

Temps : 3h11:15.8

Points : 459.10

Ecart : 46:50.6

159

Verain-Bruot François

1028

45/SEN

LCN11347595

1984

MJ

U.S CHAUMERA

3h11:30.5

461.47

47:05.3

Clt : 159

Nom Prénom : Verain-Bruot François

Dos : 1028

Clt/Cat : 45/SEN

Code : LCN11347595

An : 1984

Com : MJ

Club : U.S CHAUMERA

Temps : 3h11:30.5

Points : 461.47

Ecart : 47:05.3

160

Rechsteiner Reto

1131

31/Mas1

TIC610600659

1978

3h11:35.8

462.33

47:10.6

Clt : 160

Nom Prénom : Rechsteiner Reto

Dos : 1131

Clt/Cat : 31/Mas1

Code : TIC610600659

An : 1978

Com :

Club :

Temps : 3h11:35.8

Points : 462.33

Ecart : 47:10.6

161

Gianola Livio

3131

20/Mas4

TIC610600328

1963

3h11:38.5

462.76

47:13.3

Clt : 161

Nom Prénom : Gianola Livio

Dos : 3131

Clt/Cat : 20/Mas4

Code : TIC610600328

An : 1963

Com :

Club :

Temps : 3h11:38.5

Points : 462.76

Ecart : 47:13.3

162

Perretier Boris

1148

32/Mas1

TIC610600625

1981

MJ

CLUB DES SKI

3h11:43.4

463.56

47:18.2

Clt : 162

Nom Prénom : Perretier Boris

Dos : 1148

Clt/Cat : 32/Mas1

Code : TIC610600625

An : 1981

Com : MJ

Club : CLUB DES SKI

Temps : 3h11:43.4

Points : 463.56

Ecart : 47:18.2

163

Vik Arne

2125

4/Mas7

TIC610600797

1948

3h11:48.2

464.33

47:23.0

Clt : 163

Nom Prénom : Vik Arne

Dos : 2125

Clt/Cat : 4/Mas7

Code : TIC610600797

An : 1948

Com :

Club :

Temps : 3h11:48.2

Points : 464.33

Ecart : 47:23.0

164

BRENDLE TRISTAN

1090

24/Mas3

FFS2661882

1969

MJ

SC NOZEROY

3h11:57.8

465.88

47:32.6

Clt : 164

Nom Prénom : BRENDLE TRISTAN

Dos : 1090

Clt/Cat : 24/Mas3

Code : FFS2661882

An : 1969

Com : MJ

Club : SC NOZEROY

Temps : 3h11:57.8

Points : 465.88

Ecart : 47:32.6

165

JOLY NICOLAS

1180

17/Mas2

FFS2344172

1974

DA

SM AIGUILLE

3h12:04.5

466.97

47:39.3

Clt : 165

Nom Prénom : JOLY NICOLAS

Dos : 1180

Clt/Cat : 17/Mas2

Code : FFS2344172

An : 1974

Com : DA

Club : SM AIGUILLE

Temps : 3h12:04.5

Points : 466.97

Ecart : 47:39.3

166

Rondestvedt Andre

2157

21/Mas4

TIC610600684

1966

3h12:04.6

466.98

47:39.4

Clt : 166

Nom Prénom : Rondestvedt Andre

Dos : 2157

Clt/Cat : 21/Mas4

Code : TIC610600684

An : 1966

Com :

Club :

Temps : 3h12:04.6

Points : 466.98

Ecart : 47:39.4

167

Gensse Philippe

1001

22/Mas4

LCN11354776

1964

MJ

SKI CLUB MON

3h12:15.8

468.79

47:50.6

Clt : 167

Nom Prénom : Gensse Philippe

Dos : 1001

Clt/Cat : 22/Mas4

Code : LCN11354776

An : 1964

Com : MJ

Club : SKI CLUB MON

Temps : 3h12:15.8

Points : 468.79

Ecart : 47:50.6

168

Kuznetsov Vladimir

2138

7/Mas6

TIC610600463

1956

3h12:22.3

469.84

47:57.1

Clt : 168

Nom Prénom : Kuznetsov Vladimir

Dos : 2138

Clt/Cat : 7/Mas6

Code : TIC610600463

An : 1956

Com :

Club :

Temps : 3h12:22.3

Points : 469.84

Ecart : 47:57.1

169

Travnicek Jaroslav

1088

23/Mas4

TIC610600769

1964

3h12:27.1

470.62

48:01.9

Clt : 169

Nom Prénom : Travnicek Jaroslav

Dos : 1088

Clt/Cat : 23/Mas4

Code : TIC610600769

An : 1964

Com :

Club :

Temps : 3h12:27.1

Points : 470.62

Ecart : 48:01.9

170

Engen Pal

2009

24/Mas4

TIC610600274

1967

3h12:27.6

470.70

48:02.4

Clt : 170

Nom Prénom : Engen Pal

Dos : 2009

Clt/Cat : 24/Mas4

Code : TIC610600274

An : 1967

Com :

Club :

Temps : 3h12:27.6

Points : 470.70

Ecart : 48:02.4

171

Lyng Kjell Jomar

2139

5/Mas7

TIC610600510

1951

3h12:53.3

474.85

48:28.1

Clt : 171

Nom Prénom : Lyng Kjell Jomar

Dos : 2139

Clt/Cat : 5/Mas7

Code : TIC610600510

An : 1951

Com :

Club :

Temps : 3h12:53.3

Points : 474.85

Ecart : 48:28.1

172

Riiki Hannu

1156

16/Mas5

TIC610600672

1959

3h12:55.9

475.27

48:30.7

Clt : 172

Nom Prénom : Riiki Hannu

Dos : 1156

Clt/Cat : 16/Mas5

Code : TIC610600672

An : 1959

Com :

Club :

Temps : 3h12:55.9

Points : 475.27

Ecart : 48:30.7

173

Wiklund Ronny

1155

33/Mas1

TIC610600813

1978

3h13:20.0

479.16

48:54.8

Clt : 173

Nom Prénom : Wiklund Ronny

Dos : 1155

Clt/Cat : 33/Mas1

Code : TIC610600813

An : 1978

Com :

Club :

Temps : 3h13:20.0

Points : 479.16

Ecart : 48:54.8

174

PIEPENBRING JACQUES

2171

25/Mas4

FFS2620235

1965

DA

SN CHARTROUS

3h13:20.7

479.28

48:55.5

Clt : 174

Nom Prénom : PIEPENBRING JACQUES

Dos : 2171

Clt/Cat : 25/Mas4

Code : FFS2620235

An : 1965

Com : DA

Club : SN CHARTROUS

Temps : 3h13:20.7

Points : 479.28

Ecart : 48:55.5

175

Garin Stéphane

1059

34/Mas1

TIC610600320

1982

3h14:02.8

486.08

49:37.6

Clt : 175

Nom Prénom : Garin Stéphane

Dos : 1059

Clt/Cat : 34/Mas1

Code : TIC610600320

An : 1982

Com :

Club :

Temps : 3h14:02.8

Points : 486.08

Ecart : 49:37.6

176

Tavernier Matthieu

1050

46/SEN

TIC610600749

1984

3h14:07.1

486.77

49:41.9

Clt : 176

Nom Prénom : Tavernier Matthieu

Dos : 1050

Clt/Cat : 46/SEN

Code : TIC610600749

An : 1984

Com :

Club :

Temps : 3h14:07.1

Points : 486.77

Ecart : 49:41.9

177

Aas Harald

2236

26/Mas4

TIC610600112

1963

3h14:26.4

489.89

50:01.2

Clt : 177

Nom Prénom : Aas Harald

Dos : 2236

Clt/Cat : 26/Mas4

Code : TIC610600112

An : 1963

Com :

Club :

Temps : 3h14:26.4

Points : 489.89

Ecart : 50:01.2

178

Schultz Kristian

2114

47/SEN

TIC610600713

1991

Rica Hotel

3h14:36.5

491.52

50:11.3

Clt : 178

Nom Prénom : Schultz Kristian

Dos : 2114

Clt/Cat : 47/SEN

Code : TIC610600713

An : 1991

Com :

Club : Rica Hotel

Temps : 3h14:36.5

Points : 491.52

Ecart : 50:11.3

179

Gaudet Philippe

2202

25/Mas3

TIC610600323

1971

MJ

OLYMPIC MONT

3h14:40.5

492.17

50:15.3

Clt : 179

Nom Prénom : Gaudet Philippe

Dos : 2202

Clt/Cat : 25/Mas3

Code : TIC610600323

An : 1971

Com : MJ

Club : OLYMPIC MONT

Temps : 3h14:40.5

Points : 492.17

Ecart : 50:15.3

180

Monnier Hervé

1085

26/Mas3

LCN11351437

1972

MB

S.C NORDIQUE

3h14:47.9

493.36

50:22.7

Clt : 180

Nom Prénom : Monnier Hervé

Dos : 1085

Clt/Cat : 26/Mas3

Code : LCN11351437

An : 1972

Com : MB

Club : S.C NORDIQUE

Temps : 3h14:47.9

Points : 493.36

Ecart : 50:22.7

181

Pakkanen Martti

2136

48/SEN

TIC610600616

1989

3h14:50.2

493.74

50:25.0

Clt : 181

Nom Prénom : Pakkanen Martti

Dos : 2136

Clt/Cat : 48/SEN

Code : TIC610600616

An : 1989

Com :

Club :

Temps : 3h14:50.2

Points : 493.74

Ecart : 50:25.0

182

GEHIN STEPHANE

1013

27/Mas4

FFS1443769

1963

MV

US VENTRON

3h15:16.2

497.94

50:51.0

Clt : 182

Nom Prénom : GEHIN STEPHANE

Dos : 1013

Clt/Cat : 27/Mas4

Code : FFS1443769

An : 1963

Com : MV

Club : US VENTRON

Temps : 3h15:16.2

Points : 497.94

Ecart : 50:51.0

183

Dubois Yann

1093

49/SEN

FNS311815

1990

3h15:44.2

502.46

51:19.0

Clt : 183

Nom Prénom : Dubois Yann

Dos : 1093

Clt/Cat : 49/SEN

Code : FNS311815

An : 1990

Com :

Club :

Temps : 3h15:44.2

Points : 502.46

Ecart : 51:19.0

184

Roos Dan

1169

17/Mas5

TIC610600688

1961

3h15:50.3

503.45

51:25.1

Clt : 184

Nom Prénom : Roos Dan

Dos : 1169

Clt/Cat : 17/Mas5

Code : TIC610600688

An : 1961

Com :

Club :

Temps : 3h15:50.3

Points : 503.45

Ecart : 51:25.1

185

Filippi Bruno

1103

18/Mas5

LCN11345186

1958

MJ

S.C PLATEAU

3h15:56.6

504.46

51:31.4

Clt : 185

Nom Prénom : Filippi Bruno

Dos : 1103

Clt/Cat : 18/Mas5

Code : LCN11345186

An : 1958

Com : MJ

Club : S.C PLATEAU

Temps : 3h15:56.6

Points : 504.46

Ecart : 51:31.4

186

Fazzini Fausto

3129

18/Mas2

TIC610600288

1974

3h16:27.6

509.47

52:02.4

Clt : 186

Nom Prénom : Fazzini Fausto

Dos : 3129

Clt/Cat : 18/Mas2

Code : TIC610600288

An : 1974

Com :

Club :

Temps : 3h16:27.6

Points : 509.47

Ecart : 52:02.4

187

Lian Arve

1145

8/Mas6

TIC610600499

1957

3h16:27.8

509.51

52:02.6

Clt : 187

Nom Prénom : Lian Arve

Dos : 1145

Clt/Cat : 8/Mas6

Code : TIC610600499

An : 1957

Com :

Club :

Temps : 3h16:27.8

Points : 509.51

Ecart : 52:02.6

188

Chypre Vincent

1178

28/Mas4

TIC610600228

1967

3h16:34.4

510.57

52:09.2

Clt : 188

Nom Prénom : Chypre Vincent

Dos : 1178

Clt/Cat : 28/Mas4

Code : TIC610600228

An : 1967

Com :

Club :

Temps : 3h16:34.4

Points : 510.57

Ecart : 52:09.2

189

BALLOT GABRIEL

3023

19/Mas2

FFS2668106

1977

MJ

VAL MORTEAU

3h16:43.2

511.99

52:18.0

Clt : 189

Nom Prénom : BALLOT GABRIEL

Dos : 3023

Clt/Cat : 19/Mas2

Code : FFS2668106

An : 1977

Com : MJ

Club : VAL MORTEAU

Temps : 3h16:43.2

Points : 511.99

Ecart : 52:18.0

190

Kroustek Karel

2137

6/Mas7

TIC610600457

1948

3h16:51.6

513.35

52:26.4

Clt : 190

Nom Prénom : Kroustek Karel

Dos : 2137

Clt/Cat : 6/Mas7

Code : TIC610600457

An : 1948

Com :

Club :

Temps : 3h16:51.6

Points : 513.35

Ecart : 52:26.4

191

Nordvang Tor Helge

2231

19/Mas5

TIC610600591

1959

3h16:59.6

514.64

52:34.4

Clt : 191

Nom Prénom : Nordvang Tor Helge

Dos : 2231

Clt/Cat : 19/Mas5

Code : TIC610600591

An : 1959

Com :

Club :

Temps : 3h16:59.6

Points : 514.64

Ecart : 52:34.4

192

NEUPERT HOLGER

1166

27/Mas3

FFS2659204

1971

MB

SC CERN

3h17:13.9

516.95

52:48.7

Clt : 192

Nom Prénom : NEUPERT HOLGER

Dos : 1166

Clt/Cat : 27/Mas3

Code : FFS2659204

An : 1971

Com : MB

Club : SC CERN

Temps : 3h17:13.9

Points : 516.95

Ecart : 52:48.7

193

Nypan Lars Olav

1192

7/Mas7

TIC610600596

1948

3h17:23.0

518.42

52:57.8

Clt : 193

Nom Prénom : Nypan Lars Olav

Dos : 1192

Clt/Cat : 7/Mas7

Code : TIC610600596

An : 1948

Com :

Club :

Temps : 3h17:23.0

Points : 518.42

Ecart : 52:57.8

194

VERMOT DESROCHES BENOIT

1111

28/Mas3

FFS2650495

1969

MJ

OLYMP MT DOR

3h17:24.2

518.62

52:59.0

Clt : 194

Nom Prénom : VERMOT DESROCHES BENOIT

Dos : 1111

Clt/Cat : 28/Mas3

Code : FFS2650495

An : 1969

Com : MJ

Club : OLYMP MT DOR

Temps : 3h17:24.2

Points : 518.62

Ecart : 52:59.0

195

Buchs Edouard

3198

8/Mas7

TIC610600200

1951

3h17:36.6

520.62

53:11.4

Clt : 195

Nom Prénom : Buchs Edouard

Dos : 3198

Clt/Cat : 8/Mas7

Code : TIC610600200

An : 1951

Com :

Club :

Temps : 3h17:36.6

Points : 520.62

Ecart : 53:11.4

196

Tournebise Christophe

3062

20/Mas2

TIC610600768

1975

3h17:48.0

522.46

53:22.8

Clt : 196

Nom Prénom : Tournebise Christophe

Dos : 3062

Clt/Cat : 20/Mas2

Code : TIC610600768

An : 1975

Com :

Club :

Temps : 3h17:48.0

Points : 522.46

Ecart : 53:22.8

197

Gianola Claudio

2278

9/Mas6

TIC610600327

1953

3h17:53.2

523.30

53:28.0

Clt : 197

Nom Prénom : Gianola Claudio

Dos : 2278

Clt/Cat : 9/Mas6

Code : TIC610600327

An : 1953

Com :

Club :

Temps : 3h17:53.2

Points : 523.30

Ecart : 53:28.0

198

VELIKANOV MIKHAIL

1034

29/Mas3

FFS2659949

1969

IF

MONTESSON BC

3h18:05.0

525.21

53:39.8

Clt : 198

Nom Prénom : VELIKANOV MIKHAIL

Dos : 1034

Clt/Cat : 29/Mas3

Code : FFS2659949

An : 1969

Com : IF

Club : MONTESSON BC

Temps : 3h18:05.0

Points : 525.21

Ecart : 53:39.8

199

REPELLIN DAVID

1043

35/Mas1

FFS2666194

1978

BO

SCA CHALON

3h18:09.3

525.90

53:44.1

Clt : 199

Nom Prénom : REPELLIN DAVID

Dos : 1043

Clt/Cat : 35/Mas1

Code : FFS2666194

An : 1978

Com : BO

Club : SCA CHALON

Temps : 3h18:09.3

Points : 525.90

Ecart : 53:44.1

200

Bratlie Ola

2119

21/Mas2

TIC610600189

1973

3h18:23.1

528.13

53:57.9

Clt : 200

Nom Prénom : Bratlie Ola

Dos : 2119

Clt/Cat : 21/Mas2

Code : TIC610600189

An : 1973

Com :

Club :

Temps : 3h18:23.1

Points : 528.13

Ecart : 53:57.9

201

CHANAL GILBERT

1118

10/Mas6

FFS2646595

1957

FZ

BESSAT S HIV

3h18:41.5

531.11

54:16.3

Clt : 201

Nom Prénom : CHANAL GILBERT

Dos : 1118

Clt/Cat : 10/Mas6

Code : FFS2646595

An : 1957

Com : FZ

Club : BESSAT S HIV

Temps : 3h18:41.5

Points : 531.11

Ecart : 54:16.3

202

BOUTERAON MICHEL

1023

11/Mas6

FFS790249

1956

MJ

SKI ROUSSES

3h18:58.0

533.77

54:32.8

Clt : 202

Nom Prénom : BOUTERAON MICHEL

Dos : 1023

Clt/Cat : 11/Mas6

Code : FFS790249

An : 1956

Com : MJ

Club : SKI ROUSSES

Temps : 3h18:58.0

Points : 533.77

Ecart : 54:32.8

203

MENGIN ROLAND

2179

20/Mas5

FFS1491105

1959

MV

LA BRESSAUDE

3h19:00.5

534.18

54:35.3

Clt : 203

Nom Prénom : MENGIN ROLAND

Dos : 2179

Clt/Cat : 20/Mas5

Code : FFS1491105

An : 1959

Com : MV

Club : LA BRESSAUDE

Temps : 3h19:00.5

Points : 534.18

Ecart : 54:35.3

204

Limoseth Ola

1121

21/Mas5

TIC610600502

1961

3h19:09.0

535.55

54:43.8

Clt : 204

Nom Prénom : Limoseth Ola

Dos : 1121

Clt/Cat : 21/Mas5

Code : TIC610600502

An : 1961

Com :

Club :

Temps : 3h19:09.0

Points : 535.55

Ecart : 54:43.8

204

Baklien Runar

1160

29/Mas4

TIC610600147

1964

3h19:09.0

535.55

54:43.8

Clt : 204

Nom Prénom : Baklien Runar

Dos : 1160

Clt/Cat : 29/Mas4

Code : TIC610600147

An : 1964

Com :

Club :

Temps : 3h19:09.0

Points : 535.55

Ecart : 54:43.8

206

PAILLET BRUNO

2268

30/Mas3

FFS2665432

1969

DA

SN CHARTROUS

3h19:15.6

536.62

54:50.4

Clt : 206

Nom Prénom : PAILLET BRUNO

Dos : 2268

Clt/Cat : 30/Mas3

Code : FFS2665432

An : 1969

Com : DA

Club : SN CHARTROUS

Temps : 3h19:15.6

Points : 536.62

Ecart : 54:50.4

207

Holm Goran

1154

30/Mas4

TIC610600381

1967

3h19:35.6

539.85

55:10.4

Clt : 207

Nom Prénom : Holm Goran

Dos : 1154

Clt/Cat : 30/Mas4

Code : TIC610600381

An : 1967

Com :

Club :

Temps : 3h19:35.6

Points : 539.85

Ecart : 55:10.4

208

Vial Bertrand

1175

36/Mas1

TIC610600795

1978

3h19:44.4

541.27

55:19.2

Clt : 208

Nom Prénom : Vial Bertrand

Dos : 1175

Clt/Cat : 36/Mas1

Code : TIC610600795

An : 1978

Com :

Club :

Temps : 3h19:44.4

Points : 541.27

Ecart : 55:19.2

209

RIGAUD ETIENNE

1038

31/Mas3

FFS2622086

1971

MV

ASCH STRASBO

3h19:47.5

541.77

55:22.3

Clt : 209

Nom Prénom : RIGAUD ETIENNE

Dos : 1038

Clt/Cat : 31/Mas3

Code : FFS2622086

An : 1971

Com : MV

Club : ASCH STRASBO

Temps : 3h19:47.5

Points : 541.77

Ecart : 55:22.3

210

Byar Christian

2255

32/Mas3

TIC610600204

1970

3h20:04.2

544.47

55:39.0

Clt : 210

Nom Prénom : Byar Christian

Dos : 2255

Clt/Cat : 32/Mas3

Code : TIC610600204

An : 1970

Com :

Club :

Temps : 3h20:04.2

Points : 544.47

Ecart : 55:39.0

211

Reinhardt Salve

1069

9/Mas7

TIC610600663

1952

3h20:56.5

552.92

56:31.3

Clt : 211

Nom Prénom : Reinhardt Salve

Dos : 1069

Clt/Cat : 9/Mas7

Code : TIC610600663

An : 1952

Com :

Club :

Temps : 3h20:56.5

Points : 552.92

Ecart : 56:31.3

212

Kruus Martin

1089

33/Mas3

TIC610600460

1971

3h21:08.0

554.78

56:42.8

Clt : 212

Nom Prénom : Kruus Martin

Dos : 1089

Clt/Cat : 33/Mas3

Code : TIC610600460

An : 1971

Com :

Club :

Temps : 3h21:08.0

Points : 554.78

Ecart : 56:42.8

212

Raasuke Erkki

3212

33/Mas3

TIC610600650

1971

3h21:08.0

554.78

56:42.8

Clt : 212

Nom Prénom : Raasuke Erkki

Dos : 3212

Clt/Cat : 33/Mas3

Code : TIC610600650

An : 1971

Com :

Club :

Temps : 3h21:08.0

Points : 554.78

Ecart : 56:42.8

214

Poux Christophe

2165

22/Mas2

TIC610600644

1974

MJ

SKI CLUB MON

3h21:18.0

556.39

56:52.8

Clt : 214

Nom Prénom : Poux Christophe

Dos : 2165

Clt/Cat : 22/Mas2

Code : TIC610600644

An : 1974

Com : MJ

Club : SKI CLUB MON

Temps : 3h21:18.0

Points : 556.39

Ecart : 56:52.8

215

CRETIN JEAN NOEL

1042

31/Mas4

FFS791200

1963

MJ

BOIS D’AMONT

3h21:26.7

557.80

57:01.5

Clt : 215

Nom Prénom : CRETIN JEAN NOEL

Dos : 1042

Clt/Cat : 31/Mas4

Code : FFS791200

An : 1963

Com : MJ

Club : BOIS D’AMONT

Temps : 3h21:26.7

Points : 557.80

Ecart : 57:01.5

216

Majoral Martinez Jordi

3135

32/Mas4

TIC610600523

1963

3h21:28.3

558.06

57:03.1

Clt : 216

Nom Prénom : Majoral Martinez Jordi

Dos : 3135

Clt/Cat : 32/Mas4

Code : TIC610600523

An : 1963

Com :

Club :

Temps : 3h21:28.3

Points : 558.06

Ecart : 57:03.1

217

Clauss Régis

1051

37/Mas1

LCN11343099

1980

MB

CLUB NORDIQU

3h21:32.0

558.65

57:06.8

Clt : 217

Nom Prénom : Clauss Régis

Dos : 1051

Clt/Cat : 37/Mas1

Code : LCN11343099

An : 1980

Com : MB

Club : CLUB NORDIQU

Temps : 3h21:32.0

Points : 558.65

Ecart : 57:06.8

218

Puurula Jaakko

2141

33/Mas4

TIC610600649

1965

3h21:32.9

558.80

57:07.7

Clt : 218

Nom Prénom : Puurula Jaakko

Dos : 2141

Clt/Cat : 33/Mas4

Code : TIC610600649

An : 1965

Com :

Club :

Temps : 3h21:32.9

Points : 558.80

Ecart : 57:07.7

219

Kourim Bohumil

1074

34/Mas4

TIC610600446

1963

3h21:45.1

560.77

57:19.9

Clt : 219

Nom Prénom : Kourim Bohumil

Dos : 1074

Clt/Cat : 34/Mas4

Code : TIC610600446

An : 1963

Com :

Club :

Temps : 3h21:45.1

Points : 560.77

Ecart : 57:19.9

220

Tristram Antoine

1005

23/Mas2

TIC610600771

1974

3h22:55.6

572.16

58:30.4

Clt : 220

Nom Prénom : Tristram Antoine

Dos : 1005

Clt/Cat : 23/Mas2

Code : TIC610600771

An : 1974

Com :

Club :

Temps : 3h22:55.6

Points : 572.16

Ecart : 58:30.4

221

CHATELARD LIONEL

3070

24/Mas2

FFS2201265

1973

AP

MTGVE V.CLAR

3h22:58.7

572.66

58:33.5

Clt : 221

Nom Prénom : CHATELARD LIONEL

Dos : 3070

Clt/Cat : 24/Mas2

Code : FFS2201265

An : 1973

Com : AP

Club : MTGVE V.CLAR

Temps : 3h22:58.7

Points : 572.66

Ecart : 58:33.5

222

Overland Leif

2102

22/Mas5

TIC610600610

1958

3h23:12.7

574.92

58:47.5

Clt : 222

Nom Prénom : Overland Leif

Dos : 2102

Clt/Cat : 22/Mas5

Code : TIC610600610

An : 1958

Com :

Club :

Temps : 3h23:12.7

Points : 574.92

Ecart : 58:47.5

223

Laur Urmas

1134

35/Mas3

TIC610600476

1970

3h23:13.0

574.97

58:47.8

Clt : 223

Nom Prénom : Laur Urmas

Dos : 1134

Clt/Cat : 35/Mas3

Code : TIC610600476

An : 1970

Com :

Club :

Temps : 3h23:13.0

Points : 574.97

Ecart : 58:47.8

224

Christiansen Bent Herman

2254

23/Mas5

TIC610600227

1962

3h23:14.2

575.17

58:49.0

Clt : 224

Nom Prénom : Christiansen Bent Herman

Dos : 2254

Clt/Cat : 23/Mas5

Code : TIC610600227

An : 1962

Com :

Club :

Temps : 3h23:14.2

Points : 575.17

Ecart : 58:49.0

225

Roed Jens Petter

1140

36/Mas3

TIC610600681

1970

3h24:07.1

583.71

59:41.9

Clt : 225

Nom Prénom : Roed Jens Petter

Dos : 1140

Clt/Cat : 36/Mas3

Code : TIC610600681

An : 1970

Com :

Club :

Temps : 3h24:07.1

Points : 583.71

Ecart : 59:41.9

226

Mikkelborg Bjornar

3157

24/Mas5

TIC610600556

1959

3h24:07.2

583.73

59:42.0

Clt : 226

Nom Prénom : Mikkelborg Bjornar

Dos : 3157

Clt/Cat : 24/Mas5

Code : TIC610600556

An : 1959

Com :

Club :

Temps : 3h24:07.2

Points : 583.73

Ecart : 59:42.0

227

Reiersen Sven

3153

25/Mas5

TIC610600662

1960

3h24:34.0

588.06

1h00:08.8

Clt : 227

Nom Prénom : Reiersen Sven

Dos : 3153

Clt/Cat : 25/Mas5

Code : TIC610600662

An : 1960

Com :

Club :

Temps : 3h24:34.0

Points : 588.06

Ecart : 1h00:08.8

228

SANCET SIMON

1115

50/SEN

FFS2667894

1986

MJ

SMBM

3h24:47.7

590.27

1h00:22.5

Clt : 228

Nom Prénom : SANCET SIMON

Dos : 1115

Clt/Cat : 50/SEN

Code : FFS2667894

An : 1986

Com : MJ

Club : SMBM

Temps : 3h24:47.7

Points : 590.27

Ecart : 1h00:22.5

229

DUCLOUX REMI

1058

35/Mas4

FFS2656365

1967

MB

PRAZ LYS-SOM

3h24:59.0

592.10

1h00:33.8

Clt : 229

Nom Prénom : DUCLOUX REMI

Dos : 1058

Clt/Cat : 35/Mas4

Code : FFS2656365

An : 1967

Com : MB

Club : PRAZ LYS-SOM

Temps : 3h24:59.0

Points : 592.10

Ecart : 1h00:33.8

230

BLANC CLAUDE

1017

12/Mas6

FFS793413

1954

MJ

HT JURA SKI

3h25:06.9

593.37

1h00:41.7

Clt : 230

Nom Prénom : BLANC CLAUDE

Dos : 1017

Clt/Cat : 12/Mas6

Code : FFS793413

An : 1954

Com : MJ

Club : HT JURA SKI

Temps : 3h25:06.9

Points : 593.37

Ecart : 1h00:41.7

231

Reiller Bruno

3001

37/Mas3

LCN11357250

1970

MJ

GAZELEC

3h25:30.7

597.22

1h01:05.5

Clt : 231

Nom Prénom : Reiller Bruno

Dos : 3001

Clt/Cat : 37/Mas3

Code : LCN11357250

An : 1970

Com : MJ

Club : GAZELEC

Temps : 3h25:30.7

Points : 597.22

Ecart : 1h01:05.5

232

Jylhae Kari

2201

13/Mas6

TIC610600414

1953

3h25:41.1

598.90

1h01:15.9

Clt : 232

Nom Prénom : Jylhae Kari

Dos : 2201

Clt/Cat : 13/Mas6

Code : TIC610600414

An : 1953

Com :

Club :

Temps : 3h25:41.1

Points : 598.90

Ecart : 1h01:15.9

233

Nicot Laurent

1004

36/Mas4

LCN11349827

1967

MJ

ENTENTE SPOR

3h25:46.1

599.71

1h01:20.9

Clt : 233

Nom Prénom : Nicot Laurent

Dos : 1004

Clt/Cat : 36/Mas4

Code : LCN11349827

An : 1967

Com : MJ

Club : ENTENTE SPOR

Temps : 3h25:46.1

Points : 599.71

Ecart : 1h01:20.9

234

Rubiloni Gilles

1007

37/Mas4

LCN11353054

1963

MJ

CLUB DES SKI

3h25:46.6

599.79

1h01:21.4

Clt : 234

Nom Prénom : Rubiloni Gilles

Dos : 1007

Clt/Cat : 37/Mas4

Code : LCN11353054

An : 1963

Com : MJ

Club : CLUB DES SKI

Temps : 3h25:46.6

Points : 599.79

Ecart : 1h01:21.4

235

KERAUTRET ROBERT

2232

26/Mas5

FFS1093390

1958

IF

USMT

3h25:47.2

599.89

1h01:22.0

Clt : 235

Nom Prénom : KERAUTRET ROBERT

Dos : 2232

Clt/Cat : 26/Mas5

Code : FFS1093390

An : 1958

Com : IF

Club : USMT

Temps : 3h25:47.2

Points : 599.89

Ecart : 1h01:22.0

236

NOEL FABRICE

1054

38/Mas4

FFS2187961

1965

MV

GERARDMER SN

3h26:01.1

602.13

1h01:35.9

Clt : 236

Nom Prénom : NOEL FABRICE

Dos : 1054

Clt/Cat : 38/Mas4

Code : FFS2187961

An : 1965

Com : MV

Club : GERARDMER SN

Temps : 3h26:01.1

Points : 602.13

Ecart : 1h01:35.9

237

Oppermann Martin

2073

14/Mas6

TIC610600606

1956

3h26:02.4

602.34

1h01:37.2

Clt : 237

Nom Prénom : Oppermann Martin

Dos : 2073

Clt/Cat : 14/Mas6

Code : TIC610600606

An : 1956

Com :

Club :

Temps : 3h26:02.4

Points : 602.34

Ecart : 1h01:37.2

238

GUILLOT MICHKA

1123

38/Mas1

FFS2194025

1982

MJ

SC NOZEROY

3h26:30.1

606.82

1h02:04.9

Clt : 238

Nom Prénom : GUILLOT MICHKA

Dos : 1123

Clt/Cat : 38/Mas1

Code : FFS2194025

An : 1982

Com : MJ

Club : SC NOZEROY

Temps : 3h26:30.1

Points : 606.82

Ecart : 1h02:04.9

239

Bernard Jean Claude

2161

10/Mas7

LCN11367724

1952

SA

CLUB DES SPO

3h26:32.2

607.16

1h02:07.0

Clt : 239

Nom Prénom : Bernard Jean Claude

Dos : 2161

Clt/Cat : 10/Mas7

Code : LCN11367724

An : 1952

Com : SA

Club : CLUB DES SPO

Temps : 3h26:32.2

Points : 607.16

Ecart : 1h02:07.0

240

Amdahl Jorgen

1055

11/Mas7

TIC610600120

1951

3h26:34.4

607.51

1h02:09.2

Clt : 240

Nom Prénom : Amdahl Jorgen

Dos : 1055

Clt/Cat : 11/Mas7

Code : TIC610600120

An : 1951

Com :

Club :

Temps : 3h26:34.4

Points : 607.51

Ecart : 1h02:09.2

241

Buri Stefan

1052

27/Mas5

TIC610600202

1961

3h26:42.3

608.79

1h02:17.1

Clt : 241

Nom Prénom : Buri Stefan

Dos : 1052

Clt/Cat : 27/Mas5

Code : TIC610600202

An : 1961

Com :

Club :

Temps : 3h26:42.3

Points : 608.79

Ecart : 1h02:17.1

242

Muller Gaston

2186

28/Mas5

LCN11349946

1960

MB

CLUB DES SPO

3h27:03.0

612.13

1h02:37.8

Clt : 242

Nom Prénom : Muller Gaston

Dos : 2186

Clt/Cat : 28/Mas5

Code : LCN11349946

An : 1960

Com : MB

Club : CLUB DES SPO

Temps : 3h27:03.0

Points : 612.13

Ecart : 1h02:37.8

243

DUBUC CHARLES

2072

39/Mas1

FFS2644472

1982

IF

ASCO

3h27:07.6

612.88

1h02:42.4

Clt : 243

Nom Prénom : DUBUC CHARLES

Dos : 2072

Clt/Cat : 39/Mas1

Code : FFS2644472

An : 1982

Com : IF

Club : ASCO

Temps : 3h27:07.6

Points : 612.88

Ecart : 1h02:42.4

244

Gaudet Florent

2208

25/Mas2

TIC610600322

1973

3h27:13.1

613.76

1h02:47.9

Clt : 244

Nom Prénom : Gaudet Florent

Dos : 2208

Clt/Cat : 25/Mas2

Code : TIC610600322

An : 1973

Com :

Club :

Temps : 3h27:13.1

Points : 613.76

Ecart : 1h02:47.9

245

Kaafjord Rolf

3154

12/Mas7

TIC610600415

1952

3h27:23.9

615.51

1h02:58.7

Clt : 245

Nom Prénom : Kaafjord Rolf

Dos : 3154

Clt/Cat : 12/Mas7

Code : TIC610600415

An : 1952

Com :

Club :

Temps : 3h27:23.9

Points : 615.51

Ecart : 1h02:58.7

246

BAUNE STEPHANE

3215

26/Mas2

FFS793276

1974

MJ

SC NOZEROY

3h27:26.2

615.88

1h03:01.0

Clt : 246

Nom Prénom : BAUNE STEPHANE

Dos : 3215

Clt/Cat : 26/Mas2

Code : FFS793276

An : 1974

Com : MJ

Club : SC NOZEROY

Temps : 3h27:26.2

Points : 615.88

Ecart : 1h03:01.0

247

Tollinen Jorma

2234

15/Mas6

TIC610600764

1956

3h27:30.7

616.61

1h03:05.5

Clt : 247

Nom Prénom : Tollinen Jorma

Dos : 2234

Clt/Cat : 15/Mas6

Code : TIC610600764

An : 1956

Com :

Club :

Temps : 3h27:30.7

Points : 616.61

Ecart : 1h03:05.5

248

Toendel Ingolf

1080

13/Mas7

TIC610600763

1949

3h27:34.1

617.16

1h03:08.9

Clt : 248

Nom Prénom : Toendel Ingolf

Dos : 1080

Clt/Cat : 13/Mas7

Code : TIC610600763

An : 1949

Com :

Club :

Temps : 3h27:34.1

Points : 617.16

Ecart : 1h03:08.9

249

Selnes Oddvar

1079

14/Mas7

TIC610600718

1948

3h27:41.0

618.27

1h03:15.8

Clt : 249

Nom Prénom : Selnes Oddvar

Dos : 1079

Clt/Cat : 14/Mas7

Code : TIC610600718

An : 1948

Com :

Club :

Temps : 3h27:41.0

Points : 618.27

Ecart : 1h03:15.8

250

BALLET CLAUDE

2067

29/Mas5

FFS843139

1959

LY

CS VALROMEY

3h28:37.7

627.43

1h04:12.5

Clt : 250

Nom Prénom : BALLET CLAUDE

Dos : 2067

Clt/Cat : 29/Mas5

Code : FFS843139

An : 1959

Com : LY

Club : CS VALROMEY

Temps : 3h28:37.7

Points : 627.43

Ecart : 1h04:12.5

251

Aubry Adrien

2226

38/Mas3

TIC610600136

1968

3h28:51.8

629.71

1h04:26.6

Clt : 251

Nom Prénom : Aubry Adrien

Dos : 2226

Clt/Cat : 38/Mas3

Code : TIC610600136

An : 1968

Com :

Club :

Temps : 3h28:51.8

Points : 629.71

Ecart : 1h04:26.6

252

CLAUDEL STEPHANE

1022

39/Mas3

FFS2254380

1969

MV

SK DU TANET

3h29:00.6

631.13

1h04:35.4

Clt : 252

Nom Prénom : CLAUDEL STEPHANE

Dos : 1022

Clt/Cat : 39/Mas3

Code : FFS2254380

An : 1969

Com : MV

Club : SK DU TANET

Temps : 3h29:00.6

Points : 631.13

Ecart : 1h04:35.4

253

Crouvezier Patrick

1063

39/Mas4

TIC610600241

1967

3h29:09.9

632.63

1h04:44.7

Clt : 253

Nom Prénom : Crouvezier Patrick

Dos : 1063

Clt/Cat : 39/Mas4

Code : TIC610600241

An : 1967

Com :

Club :

Temps : 3h29:09.9

Points : 632.63

Ecart : 1h04:44.7

254

Gest Camille

2056

51/SEN

LCN11395471

1988

MJ

Ski Club SAM

3h29:12.8

633.10

1h04:47.6

Clt : 254

Nom Prénom : Gest Camille

Dos : 2056

Clt/Cat : 51/SEN

Code : LCN11395471

An : 1988

Com : MJ

Club : Ski Club SAM

Temps : 3h29:12.8

Points : 633.10

Ecart : 1h04:47.6

255

CARREZ GILBERT

2166

2/Mas8

FFS710310

1947

MJ

US LAMOURA

3h29:25.1

635.09

1h04:59.9

Clt : 255

Nom Prénom : CARREZ GILBERT

Dos : 2166

Clt/Cat : 2/Mas8

Code : FFS710310

An : 1947

Com : MJ

Club : US LAMOURA

Temps : 3h29:25.1

Points : 635.09

Ecart : 1h04:59.9

256

Vanzino Luca

2089

30/Mas5

TIC610600790

1962

3h29:45.4

638.37

1h05:20.2

Clt : 256

Nom Prénom : Vanzino Luca

Dos : 2089

Clt/Cat : 30/Mas5

Code : TIC610600790

An : 1962

Com :

Club :

Temps : 3h29:45.4

Points : 638.37

Ecart : 1h05:20.2

257

Khalimullin Yury

1136

16/Mas6

TIC610600430

1954

3h29:55.1

639.94

1h05:29.9

Clt : 257

Nom Prénom : Khalimullin Yury

Dos : 1136

Clt/Cat : 16/Mas6

Code : TIC610600430

An : 1954

Com :

Club :

Temps : 3h29:55.1

Points : 639.94

Ecart : 1h05:29.9

258

Karoliussen Terje

2156

17/Mas6

TIC610600425

1957

3h29:57.6

640.34

1h05:32.4

Clt : 258

Nom Prénom : Karoliussen Terje

Dos : 2156

Clt/Cat : 17/Mas6

Code : TIC610600425

An : 1957

Com :

Club :

Temps : 3h29:57.6

Points : 640.34

Ecart : 1h05:32.4

259

BLONDEAU JEAN FRANCOIS

2006

40/Mas3

FFS2665975

1971

MJ

CHAUX NEUVE

3h29:59.7

640.68

1h05:34.5

Clt : 259

Nom Prénom : BLONDEAU JEAN FRANCOIS

Dos : 2006

Clt/Cat : 40/Mas3

Code : FFS2665975

An : 1971

Com : MJ

Club : CHAUX NEUVE

Temps : 3h29:59.7

Points : 640.68

Ecart : 1h05:34.5

260

Jacquier Daniel

1106

15/Mas7

LCN11395576

1951

MJ

HAUT JURA SK

3h30:04.3

641.42

1h05:39.1

Clt : 260

Nom Prénom : Jacquier Daniel

Dos : 1106

Clt/Cat : 15/Mas7

Code : LCN11395576

An : 1951

Com : MJ

Club : HAUT JURA SK

Temps : 3h30:04.3

Points : 641.42

Ecart : 1h05:39.1

261

FAHY PATRICK

1177

18/Mas6

FFS2242859

1956

MJ

HT JURA SKI

3h30:04.5

641.46

1h05:39.3

Clt : 261

Nom Prénom : FAHY PATRICK

Dos : 1177

Clt/Cat : 18/Mas6

Code : FFS2242859

An : 1956

Com : MJ

Club : HT JURA SKI

Temps : 3h30:04.5

Points : 641.46

Ecart : 1h05:39.3

262

Yvon Vincent

2014

19/Mas6

TIC610600817

1957

IF

AS AIR FRANC

3h30:23.9

644.59

1h05:58.7

Clt : 262

Nom Prénom : Yvon Vincent

Dos : 2014

Clt/Cat : 19/Mas6

Code : TIC610600817

An : 1957

Com : IF

Club : AS AIR FRANC

Temps : 3h30:23.9

Points : 644.59

Ecart : 1h05:58.7

263

Viennet Vincent

2013

41/Mas3

LCN11351207

1969

MJ

CLUB DES SKI

3h30:24.0

644.61

1h05:58.8

Clt : 263

Nom Prénom : Viennet Vincent

Dos : 2013

Clt/Cat : 41/Mas3

Code : LCN11351207

An : 1969

Com : MJ

Club : CLUB DES SKI

Temps : 3h30:24.0

Points : 644.61

Ecart : 1h05:58.8

264

Olsson Par

2238

31/Mas5

TIC610600604

1959

3h30:33.0

646.06

1h06:07.8

Clt : 264

Nom Prénom : Olsson Par

Dos : 2238

Clt/Cat : 31/Mas5

Code : TIC610600604

An : 1959

Com :

Club :

Temps : 3h30:33.0

Points : 646.06

Ecart : 1h06:07.8

265

GIROD JEAN LUC

1003

16/Mas7

FFS791009

1950

MJ

SC FRASNE DR

3h30:34.7

646.34

1h06:09.5

Clt : 265

Nom Prénom : GIROD JEAN LUC

Dos : 1003

Clt/Cat : 16/Mas7

Code : FFS791009

An : 1950

Com : MJ

Club : SC FRASNE DR

Temps : 3h30:34.7

Points : 646.34

Ecart : 1h06:09.5

266

Riikonen Markku

1152

42/Mas3

TIC610600673

1972

3h30:35.3

646.43

1h06:10.1

Clt : 266

Nom Prénom : Riikonen Markku

Dos : 1152

Clt/Cat : 42/Mas3

Code : TIC610600673

An : 1972

Com :

Club :

Temps : 3h30:35.3

Points : 646.43

Ecart : 1h06:10.1

266

Perrad Pascal

3063

42/Mas3

TIC610600624

1968

MJ

SKI CLUB BOI

3h30:35.3

646.43

1h06:10.1

Clt : 266

Nom Prénom : Perrad Pascal

Dos : 3063

Clt/Cat : 42/Mas3

Code : TIC610600624

An : 1968

Com : MJ

Club : SKI CLUB BOI

Temps : 3h30:35.3

Points : 646.43

Ecart : 1h06:10.1

268

Aubry Eric

3084

44/Mas3

TIC610600137

1968

3h30:55.3

649.66

1h06:30.1

Clt : 268

Nom Prénom : Aubry Eric

Dos : 3084

Clt/Cat : 44/Mas3

Code : TIC610600137

An : 1968

Com :

Club :

Temps : 3h30:55.3

Points : 649.66

Ecart : 1h06:30.1

269

CHAUSSARD DANIEL

2169

20/Mas6

FFS2103267

1954

BO

SC NEVERS

3h31:31.9

655.58

1h07:06.7

Clt : 269

Nom Prénom : CHAUSSARD DANIEL

Dos : 2169

Clt/Cat : 20/Mas6

Code : FFS2103267

An : 1954

Com : BO

Club : SC NEVERS

Temps : 3h31:31.9

Points : 655.58

Ecart : 1h07:06.7

270

Storflor Dagfinn

1078

17/Mas7

TIC610600743

1949

3h31:36.7

656.35

1h07:11.5

Clt : 270

Nom Prénom : Storflor Dagfinn

Dos : 1078

Clt/Cat : 17/Mas7

Code : TIC610600743

An : 1949

Com :

Club :

Temps : 3h31:36.7

Points : 656.35

Ecart : 1h07:11.5

271

Liive Sandor

3221

45/Mas3

TIC610600501

1970

3h31:42.5

657.29

1h07:17.3

Clt : 271

Nom Prénom : Liive Sandor

Dos : 3221

Clt/Cat : 45/Mas3

Code : TIC610600501

An : 1970

Com :

Club :

Temps : 3h31:42.5

Points : 657.29

Ecart : 1h07:17.3

272

Warnecke Wolfgang

2173

21/Mas6

TIC610600807

1957

3h32:04.2

660.80

1h07:39.0

Clt : 272

Nom Prénom : Warnecke Wolfgang

Dos : 2173

Clt/Cat : 21/Mas6

Code : TIC610600807

An : 1957

Com :

Club :

Temps : 3h32:04.2

Points : 660.80

Ecart : 1h07:39.0

273

Boulachin Félix

3167

52/SEN

TIC610600184

1985

3h32:30.6

665.06

1h08:05.4

Clt : 273

Nom Prénom : Boulachin Félix

Dos : 3167

Clt/Cat : 52/SEN

Code : TIC610600184

An : 1985

Com :

Club :

Temps : 3h32:30.6

Points : 665.06

Ecart : 1h08:05.4

274

DUCASTEL NICOLAS

1012

32/Mas5

FFS544436

1962

DA

SN CHARTROUS

3h32:34.2

665.64

1h08:09.0

Clt : 274

Nom Prénom : DUCASTEL NICOLAS

Dos : 1012

Clt/Cat : 32/Mas5

Code : FFS544436

An : 1962

Com : DA

Club : SN CHARTROUS

Temps : 3h32:34.2

Points : 665.64

Ecart : 1h08:09.0

275

Martinovic Jiri

1081

46/Mas3

TIC610600540

1971

3h32:35.3

665.82

1h08:10.1

Clt : 275

Nom Prénom : Martinovic Jiri

Dos : 1081

Clt/Cat : 46/Mas3

Code : TIC610600540

An : 1971

Com :

Club :

Temps : 3h32:35.3

Points : 665.82

Ecart : 1h08:10.1

276

Kast Werner

2211

40/Mas4

TIC610600428

1964

3h32:40.1

666.60

1h08:14.9

Clt : 276

Nom Prénom : Kast Werner

Dos : 2211

Clt/Cat : 40/Mas4

Code : TIC610600428

An : 1964

Com :

Club :

Temps : 3h32:40.1

Points : 666.60

Ecart : 1h08:14.9

277

Markussen Jan Petter

3068

47/Mas3

TIC610600533

1970

3h32:40.9

666.73

1h08:15.7

Clt : 277

Nom Prénom : Markussen Jan Petter

Dos : 3068

Clt/Cat : 47/Mas3

Code : TIC610600533

An : 1970

Com :

Club :

Temps : 3h32:40.9

Points : 666.73

Ecart : 1h08:15.7

278

HANKE KLAUS

1046

48/Mas3

FFS2657258

1968

MB

SC CERN

3h32:42.8

667.03

1h08:17.6

Clt : 278

Nom Prénom : HANKE KLAUS

Dos : 1046

Clt/Cat : 48/Mas3

Code : FFS2657258

An : 1968

Com : MB

Club : SC CERN

Temps : 3h32:42.8

Points : 667.03

Ecart : 1h08:17.6

279

Mandrillon Alain

2004

18/Mas7

TIC610600527

1950

3h32:47.6

667.81

1h08:22.4

Clt : 279

Nom Prénom : Mandrillon Alain

Dos : 2004

Clt/Cat : 18/Mas7

Code : TIC610600527

An : 1950

Com :

Club :

Temps : 3h32:47.6

Points : 667.81

Ecart : 1h08:22.4

280

Huvonen Dan

2273

27/Mas2

TIC610600387

1977

3h33:06.2

670.81

1h08:41.0

Clt : 280

Nom Prénom : Huvonen Dan

Dos : 2273

Clt/Cat : 27/Mas2

Code : TIC610600387

An : 1977

Com :

Club :

Temps : 3h33:06.2

Points : 670.81

Ecart : 1h08:41.0

281

BRAUD JEAN MARC

1008

49/Mas3

FFS2638375

1969

MJ

GAZ BESANCON

3h33:18.8

672.85

1h08:53.6

Clt : 281

Nom Prénom : BRAUD JEAN MARC

Dos : 1008

Clt/Cat : 49/Mas3

Code : FFS2638375

An : 1969

Com : MJ

Club : GAZ BESANCON

Temps : 3h33:18.8

Points : 672.85

Ecart : 1h08:53.6

282

Paillard Olivier

2082

28/Mas2

TIC610600613

1973

3h33:54.6

678.63

1h09:29.4

Clt : 282

Nom Prénom : Paillard Olivier

Dos : 2082

Clt/Cat : 28/Mas2

Code : TIC610600613

An : 1973

Com :

Club :

Temps : 3h33:54.6

Points : 678.63

Ecart : 1h09:29.4

283

Skorve Torstein

2106

53/SEN

TIC610600727

1984

3h34:01.6

679.76

1h09:36.4

Clt : 283

Nom Prénom : Skorve Torstein

Dos : 2106

Clt/Cat : 53/SEN

Code : TIC610600727

An : 1984

Com :

Club :

Temps : 3h34:01.6

Points : 679.76

Ecart : 1h09:36.4

284

Rol Jean Louis

1096

19/Mas7

LCN11362288

1949

SA

SKI CLUB DU

3h34:13.5

681.69

1h09:48.3

Clt : 284

Nom Prénom : Rol Jean Louis

Dos : 1096

Clt/Cat : 19/Mas7

Code : LCN11362288

An : 1949

Com : SA

Club : SKI CLUB DU

Temps : 3h34:13.5

Points : 681.69

Ecart : 1h09:48.3

285

Spannagel Frédéric

2069

29/Mas2

TIC610600735

1974

3h34:47.2

687.13

1h10:22.0

Clt : 285

Nom Prénom : Spannagel Frédéric

Dos : 2069

Clt/Cat : 29/Mas2

Code : TIC610600735

An : 1974

Com :

Club :

Temps : 3h34:47.2

Points : 687.13

Ecart : 1h10:22.0

286

VERNEREY SAMUEL

2046

50/Mas3

FFS2633020

1969

MJ

HT JURA SKI

3h35:08.9

690.64

1h10:43.7

Clt : 286

Nom Prénom : VERNEREY SAMUEL

Dos : 2046

Clt/Cat : 50/Mas3

Code : FFS2633020

An : 1969

Com : MJ

Club : HT JURA SKI

Temps : 3h35:08.9

Points : 690.64

Ecart : 1h10:43.7

287

Malovrh Simon

2144

30/Mas2

TIC610600526

1976

3h35:59.4

698.80

1h11:34.2

Clt : 287

Nom Prénom : Malovrh Simon

Dos : 2144

Clt/Cat : 30/Mas2

Code : TIC610600526

An : 1976

Com :

Club :

Temps : 3h35:59.4

Points : 698.80

Ecart : 1h11:34.2

288

Dalen Tor

2250

33/Mas5

TIC610600244

1958

3h36:19.7

702.08

1h11:54.5

Clt : 288

Nom Prénom : Dalen Tor

Dos : 2250

Clt/Cat : 33/Mas5

Code : TIC610600244

An : 1958

Com :

Club :

Temps : 3h36:19.7

Points : 702.08

Ecart : 1h11:54.5

289

Nykvist Mikael

3073

34/Mas5

TIC610600595

1960

3h36:40.2

705.39

1h12:15.0

Clt : 289

Nom Prénom : Nykvist Mikael

Dos : 3073

Clt/Cat : 34/Mas5

Code : TIC610600595

An : 1960

Com :

Club :

Temps : 3h36:40.2

Points : 705.39

Ecart : 1h12:15.0

290

Roy Bruno

1168

40/Mas1

LCN11366105

1979

MJ

RISOUX CLUB

3h37:40.7

715.16

1h13:15.5

Clt : 290

Nom Prénom : Roy Bruno

Dos : 1168

Clt/Cat : 40/Mas1

Code : LCN11366105

An : 1979

Com : MJ

Club : RISOUX CLUB

Temps : 3h37:40.7

Points : 715.16

Ecart : 1h13:15.5

291

Brodtkorb Andreas

2120

41/Mas1

TIC610600194

1982

3h37:49.2

716.54

1h13:24.0

Clt : 291

Nom Prénom : Brodtkorb Andreas

Dos : 2120

Clt/Cat : 41/Mas1

Code : TIC610600194

An : 1982

Com :

Club :

Temps : 3h37:49.2

Points : 716.54

Ecart : 1h13:24.0

291

Robert Cyrille

2191

51/Mas3

LCN11374276

1971

MJ

U.S CHAUMERA

3h37:49.2

716.54

1h13:24.0

Clt : 291

Nom Prénom : Robert Cyrille

Dos : 2191

Clt/Cat : 51/Mas3

Code : LCN11374276

An : 1971

Com : MJ

Club : U.S CHAUMERA

Temps : 3h37:49.2

Points : 716.54

Ecart : 1h13:24.0

293

Carlsson Fredrik

3110

54/SEN

TIC610600214

1992

3h37:57.3

717.84

1h13:32.1

Clt : 293

Nom Prénom : Carlsson Fredrik

Dos : 3110

Clt/Cat : 54/SEN

Code : TIC610600214

An : 1992

Com :

Club :

Temps : 3h37:57.3

Points : 717.84

Ecart : 1h13:32.1

294

Jakes Ales

2054

35/Mas5

TIC610600397

1961

3h38:10.5

719.98

1h13:45.3

Clt : 294

Nom Prénom : Jakes Ales

Dos : 2054

Clt/Cat : 35/Mas5

Code : TIC610600397

An : 1961

Com :

Club :

Temps : 3h38:10.5

Points : 719.98

Ecart : 1h13:45.3

295

Helland Knut Edvard

2193

36/Mas5

TIC610600371

1962

3h38:11.8

720.19

1h13:46.6

Clt : 295

Nom Prénom : Helland Knut Edvard

Dos : 2193

Clt/Cat : 36/Mas5

Code : TIC610600371

An : 1962

Com :

Club :

Temps : 3h38:11.8

Points : 720.19

Ecart : 1h13:46.6

296

DENNEULIN PHILIPPE

2059

41/Mas4

FFS2635093

1964

MB

CHABLAIS NOR

3h38:26.3

722.53

1h14:01.1

Clt : 296

Nom Prénom : DENNEULIN PHILIPPE

Dos : 2059

Clt/Cat : 41/Mas4

Code : FFS2635093

An : 1964

Com : MB

Club : CHABLAIS NOR

Temps : 3h38:26.3

Points : 722.53

Ecart : 1h14:01.1

297

Titov Sergey

2241

37/Mas5

TIC610600762

1959

3h38:26.9

722.63

1h14:01.7

Clt : 297

Nom Prénom : Titov Sergey

Dos : 2241

Clt/Cat : 37/Mas5

Code : TIC610600762

An : 1959

Com :

Club :

Temps : 3h38:26.9

Points : 722.63

Ecart : 1h14:01.7

298

Meyer Pierre

2259

42/Mas4

TIC610600554

1965

MB

CHABLAIS NOR

3h38:28.1

722.82

1h14:02.9

Clt : 298

Nom Prénom : Meyer Pierre

Dos : 2259

Clt/Cat : 42/Mas4

Code : TIC610600554

An : 1965

Com : MB

Club : CHABLAIS NOR

Temps : 3h38:28.1

Points : 722.82

Ecart : 1h14:02.9

299

Beijar Bengt

3065

20/Mas7

TIC610600156

1951

3h38:30.9

723.27

1h14:05.7

Clt : 299

Nom Prénom : Beijar Bengt

Dos : 3065

Clt/Cat : 20/Mas7

Code : TIC610600156

An : 1951

Com :

Club :

Temps : 3h38:30.9

Points : 723.27

Ecart : 1h14:05.7

300

Dechavanne Jean François

2223

21/Mas7

LCN11385315

1951

LY

C.S DE MONTA

3h38:39.8

724.71

1h14:14.6

Clt : 300

Nom Prénom : Dechavanne Jean François

Dos : 2223

Clt/Cat : 21/Mas7

Code : LCN11385315

An : 1951

Com : LY

Club : C.S DE MONTA

Temps : 3h38:39.8

Points : 724.71

Ecart : 1h14:14.6

301

MARCILLAT BERNARD

1097

3/Mas8

FFS2277964

1944

MB

DRAGONS ANNY

3h39:00.1

727.99

1h14:34.9

Clt : 301

Nom Prénom : MARCILLAT BERNARD

Dos : 1097

Clt/Cat : 3/Mas8

Code : FFS2277964

An : 1944

Com : MB

Club : DRAGONS ANNY

Temps : 3h39:00.1

Points : 727.99

Ecart : 1h14:34.9

302

BOYER Nicolas

2080

31/Mas2

LCN113437482

1974

MJ

HAUT JURA SK

3h39:27.9

732.48

1h15:02.7

Clt : 302

Nom Prénom : BOYER Nicolas

Dos : 2080

Clt/Cat : 31/Mas2

Code : LCN113437482

An : 1974

Com : MJ

Club : HAUT JURA SK

Temps : 3h39:27.9

Points : 732.48

Ecart : 1h15:02.7

303

LYAUDET STEPHANE

1019

43/Mas4

FFS843309

1967

LY

US CORMARANC

3h39:33.4

733.37

1h15:08.2

Clt : 303

Nom Prénom : LYAUDET STEPHANE

Dos : 1019

Clt/Cat : 43/Mas4

Code : FFS843309

An : 1967

Com : LY

Club : US CORMARANC

Temps : 3h39:33.4

Points : 733.37

Ecart : 1h15:08.2

304

Kristensen Kjetil

3114

52/Mas3

TIC610600454

1968

3h40:23.0

741.38

1h15:57.8

Clt : 304

Nom Prénom : Kristensen Kjetil

Dos : 3114

Clt/Cat : 52/Mas3

Code : TIC610600454

An : 1968

Com :

Club :

Temps : 3h40:23.0

Points : 741.38

Ecart : 1h15:57.8

305

PETIT MAIRE RAYMOND

2020

22/Mas6

FFS791434

1957

MJ

CSR PONTARLI

3h41:25.5

751.48

1h17:00.3

Clt : 305

Nom Prénom : PETIT MAIRE RAYMOND

Dos : 2020

Clt/Cat : 22/Mas6

Code : FFS791434

An : 1957

Com : MJ

Club : CSR PONTARLI

Temps : 3h41:25.5

Points : 751.48

Ecart : 1h17:00.3

305

Gasser Reto

2249

53/Mas3

TIC610600321

1971

3h41:25.5

751.48

1h17:00.3

Clt : 305

Nom Prénom : Gasser Reto

Dos : 2249

Clt/Cat : 53/Mas3

Code : TIC610600321

An : 1971

Com :

Club :

Temps : 3h41:25.5

Points : 751.48

Ecart : 1h17:00.3

307

Limoseth Oystein

2189

44/Mas4

TIC610600503

1966

3h41:43.7

754.42

1h17:18.5

Clt : 307

Nom Prénom : Limoseth Oystein

Dos : 2189

Clt/Cat : 44/Mas4

Code : TIC610600503

An : 1966

Com :

Club :

Temps : 3h41:43.7

Points : 754.42

Ecart : 1h17:18.5

308

Ronnlund Christer

3064

38/Mas5

TIC610600685

1958

3h41:44.3

754.52

1h17:19.1

Clt : 308

Nom Prénom : Ronnlund Christer

Dos : 3064

Clt/Cat : 38/Mas5

Code : TIC610600685

An : 1958

Com :

Club :

Temps : 3h41:44.3

Points : 754.52

Ecart : 1h17:19.1

309

Martikainen Markku

3059

45/Mas4

TIC610600538

1966

3h41:53.6

756.02

1h17:28.4

Clt : 309

Nom Prénom : Martikainen Markku

Dos : 3059

Clt/Cat : 45/Mas4

Code : TIC610600538

An : 1966

Com :

Club :

Temps : 3h41:53.6

Points : 756.02

Ecart : 1h17:28.4

310

CHARVOZ CHRISTIAN

2031

39/Mas5

FFS2285261

1958

SA

CS LA FECLAZ

3h42:01.5

757.30

1h17:36.3

Clt : 310

Nom Prénom : CHARVOZ CHRISTIAN

Dos : 2031

Clt/Cat : 39/Mas5

Code : FFS2285261

An : 1958

Com : SA

Club : CS LA FECLAZ

Temps : 3h42:01.5

Points : 757.30

Ecart : 1h17:36.3

311

Perrin Jean Christophe

1020

42/Mas1

TIC610600627

1980

3h42:08.3

758.40

1h17:43.1

Clt : 311

Nom Prénom : Perrin Jean Christophe

Dos : 1020

Clt/Cat : 42/Mas1

Code : TIC610600627

An : 1980

Com :

Club :

Temps : 3h42:08.3

Points : 758.40

Ecart : 1h17:43.1

312

Ferreux Lionel

3029

46/Mas4

TIC610600291

1967

MJ

OLYMPIC MONT

3h42:15.6

759.58

1h17:50.4

Clt : 312

Nom Prénom : Ferreux Lionel

Dos : 3029

Clt/Cat : 46/Mas4

Code : TIC610600291

An : 1967

Com : MJ

Club : OLYMPIC MONT

Temps : 3h42:15.6

Points : 759.58

Ecart : 1h17:50.4

313

Auclair Michel

2122

40/Mas5

TIC610600138

1958

3h42:32.7

762.34

1h18:07.5

Clt : 313

Nom Prénom : Auclair Michel

Dos : 2122

Clt/Cat : 40/Mas5

Code : TIC610600138

An : 1958

Com :

Club :

Temps : 3h42:32.7

Points : 762.34

Ecart : 1h18:07.5

314

Janin Joël

2162

22/Mas7

LCN11401118

1952

SA

AS CREDIT AG

3h42:57.0

766.27

1h18:31.8

Clt : 314

Nom Prénom : Janin Joël

Dos : 2162

Clt/Cat : 22/Mas7

Code : LCN11401118

An : 1952

Com : SA

Club : AS CREDIT AG

Temps : 3h42:57.0

Points : 766.27

Ecart : 1h18:31.8

315

Gabrielsson Linus

2235

43/Mas1

TIC610600310

1979

3h43:36.1

772.58

1h19:10.9

Clt : 315

Nom Prénom : Gabrielsson Linus

Dos : 2235

Clt/Cat : 43/Mas1

Code : TIC610600310

An : 1979

Com :

Club :

Temps : 3h43:36.1

Points : 772.58

Ecart : 1h19:10.9

316

Comby Jean Yves

2196

23/Mas7

TIC610600233

1952

3h44:19.7

779.63

1h19:54.5

Clt : 316

Nom Prénom : Comby Jean Yves

Dos : 2196

Clt/Cat : 23/Mas7

Code : TIC610600233

An : 1952

Com :

Club :

Temps : 3h44:19.7

Points : 779.63

Ecart : 1h19:54.5

317

Humbert Mathieu

3032

55/SEN

LCN11348731

1983

MJ

ENTENTE SPOR

3h44:46.6

783.97

1h20:21.4

Clt : 317

Nom Prénom : Humbert Mathieu

Dos : 3032

Clt/Cat : 55/SEN

Code : LCN11348731

An : 1983

Com : MJ

Club : ENTENTE SPOR

Temps : 3h44:46.6

Points : 783.97

Ecart : 1h20:21.4

318

Planella Albert

2230

54/Mas3

TIC610600638

1972

3h44:56.2

785.52

1h20:31.0

Clt : 318

Nom Prénom : Planella Albert

Dos : 2230

Clt/Cat : 54/Mas3

Code : TIC610600638

An : 1972

Com :

Club :

Temps : 3h44:56.2

Points : 785.52

Ecart : 1h20:31.0

318

Storflor Harald Arne

2247

4/Mas8

TIC610600744

1947

3h44:56.2

785.52

1h20:31.0

Clt : 318

Nom Prénom : Storflor Harald Arne

Dos : 2247

Clt/Cat : 4/Mas8

Code : TIC610600744

An : 1947

Com :

Club :

Temps : 3h44:56.2

Points : 785.52

Ecart : 1h20:31.0

318

PAILLARD CLAUDE

3104

32/Mas2

FFS2650519

1974

MB

SC LULLIN

3h44:56.2

785.52

1h20:31.0

Clt : 318

Nom Prénom : PAILLARD CLAUDE

Dos : 3104

Clt/Cat : 32/Mas2

Code : FFS2650519

An : 1974

Com : MB

Club : SC LULLIN

Temps : 3h44:56.2

Points : 785.52

Ecart : 1h20:31.0

321

VALDENAIRE FABIEN

2050

47/Mas4

FFS2286884

1966

MV

US VENTRON

3h45:14.8

788.53

1h20:49.6

Clt : 321

Nom Prénom : VALDENAIRE FABIEN

Dos : 2050

Clt/Cat : 47/Mas4

Code : FFS2286884

An : 1966

Com : MV

Club : US VENTRON

Temps : 3h45:14.8

Points : 788.53

Ecart : 1h20:49.6

322

Saur Stian

2118

56/SEN

TIC610600707

1983

3h45:18.4

789.11

1h20:53.2

Clt : 322

Nom Prénom : Saur Stian

Dos : 2118

Clt/Cat : 56/SEN

Code : TIC610600707

An : 1983

Com :

Club :

Temps : 3h45:18.4

Points : 789.11

Ecart : 1h20:53.2

323

BURRI ALEXANDRE

3174

57/SEN

FFS2666964

1989

MJ

SC MONT NOIR

3h45:28.6

790.76

1h21:03.4

Clt : 323

Nom Prénom : BURRI ALEXANDRE

Dos : 3174

Clt/Cat : 57/SEN

Code : FFS2666964

An : 1989

Com : MJ

Club : SC MONT NOIR

Temps : 3h45:28.6

Points : 790.76

Ecart : 1h21:03.4

324

GOSSEAUME JEAN

2159

23/Mas6

FFS1790388

1954

BO

SC NEVERS

3h46:14.3

798.14

1h21:49.1

Clt : 324

Nom Prénom : GOSSEAUME JEAN

Dos : 2159

Clt/Cat : 23/Mas6

Code : FFS1790388

An : 1954

Com : BO

Club : SC NEVERS

Temps : 3h46:14.3

Points : 798.14

Ecart : 1h21:49.1

325

Ovstedal Stein

2110

24/Mas7

TIC610600611

1951

3h46:24.0

799.71

1h21:58.8

Clt : 325

Nom Prénom : Ovstedal Stein

Dos : 2110

Clt/Cat : 24/Mas7

Code : TIC610600611

An : 1951

Com :

Club :

Temps : 3h46:24.0

Points : 799.71

Ecart : 1h21:58.8

326

Herrmann Konrad

1002

2/Mas9

TIC610600377

1940

3h46:51.5

804.15

1h22:26.3

Clt : 326

Nom Prénom : Herrmann Konrad

Dos : 1002

Clt/Cat : 2/Mas9

Code : TIC610600377

An : 1940

Com :

Club :

Temps : 3h46:51.5

Points : 804.15

Ecart : 1h22:26.3

327

Saillard Bertrand

2207

55/Mas3

TIC610600703

1970

3h46:54.9

804.70

1h22:29.7

Clt : 327

Nom Prénom : Saillard Bertrand

Dos : 2207

Clt/Cat : 55/Mas3

Code : TIC610600703

An : 1970

Com :

Club :

Temps : 3h46:54.9

Points : 804.70

Ecart : 1h22:29.7

328

Monneret Thierry

3002

24/Mas6

LCN11347939

1957

MJ

GAZELEC

3h46:59.2

805.40

1h22:34.0

Clt : 328

Nom Prénom : Monneret Thierry

Dos : 3002

Clt/Cat : 24/Mas6

Code : LCN11347939

An : 1957

Com : MJ

Club : GAZELEC

Temps : 3h46:59.2

Points : 805.40

Ecart : 1h22:34.0

329

Larsson Magnus

3163

33/Mas2

TIC610600474

1973

3h47:11.5

807.38

1h22:46.3

Clt : 329

Nom Prénom : Larsson Magnus

Dos : 3163

Clt/Cat : 33/Mas2

Code : TIC610600474

An : 1973

Com :

Club :

Temps : 3h47:11.5

Points : 807.38

Ecart : 1h22:46.3

330

Kast Roland

1126

56/Mas3

TIC610600427

1971

3h47:36.0

811.34

1h23:10.8

Clt : 330

Nom Prénom : Kast Roland

Dos : 1126

Clt/Cat : 56/Mas3

Code : TIC610600427

An : 1971

Com :

Club :

Temps : 3h47:36.0

Points : 811.34

Ecart : 1h23:10.8

331

Lacroix Jean Pierre

1135

5/Mas8

LCN11392123

1947

MJ

SKI CLUB BOI

3h47:50.2

813.64

1h23:25.0

Clt : 331

Nom Prénom : Lacroix Jean Pierre

Dos : 1135

Clt/Cat : 5/Mas8

Code : LCN11392123

An : 1947

Com : MJ

Club : SKI CLUB BOI

Temps : 3h47:50.2

Points : 813.64

Ecart : 1h23:25.0

332

Benas Philippe

3022

34/Mas2

LCN11348811

1973

MJ

SKI CLUB DES

3h47:59.4

815.12

1h23:34.2

Clt : 332

Nom Prénom : Benas Philippe

Dos : 3022

Clt/Cat : 34/Mas2

Code : LCN11348811

An : 1973

Com : MJ

Club : SKI CLUB DES

Temps : 3h47:59.4

Points : 815.12

Ecart : 1h23:34.2

333

GOEMARE MICHEL

2018

25/Mas6

FFS2117799

1954

PO

CS GOURETTE

3h48:15.5

817.72

1h23:50.3

Clt : 333

Nom Prénom : GOEMARE MICHEL

Dos : 2018

Clt/Cat : 25/Mas6

Code : FFS2117799

An : 1954

Com : PO

Club : CS GOURETTE

Temps : 3h48:15.5

Points : 817.72

Ecart : 1h23:50.3

334

Fazzini Gerolamo

2280

57/Mas3

TIC610600289

1969

3h48:32.4

820.45

1h24:07.2

Clt : 334

Nom Prénom : Fazzini Gerolamo

Dos : 2280

Clt/Cat : 57/Mas3

Code : TIC610600289

An : 1969

Com :

Club :

Temps : 3h48:32.4

Points : 820.45

Ecart : 1h24:07.2

335

Cerdan Thierry

2168

41/Mas5

LCN11349911

1960

MB

CLUB DES SPO

3h48:56.7

824.38

1h24:31.5

Clt : 335

Nom Prénom : Cerdan Thierry

Dos : 2168

Clt/Cat : 41/Mas5

Code : LCN11349911

An : 1960

Com : MB

Club : CLUB DES SPO

Temps : 3h48:56.7

Points : 824.38

Ecart : 1h24:31.5

336

BOURGEOIS CLAUDE

1095

42/Mas5

FFS2242918

1961

MJ

OYE-PALLET

3h49:06.7

826.00

1h24:41.5

Clt : 336

Nom Prénom : BOURGEOIS CLAUDE

Dos : 1095

Clt/Cat : 42/Mas5

Code : FFS2242918

An : 1961

Com : MJ

Club : OYE-PALLET

Temps : 3h49:06.7

Points : 826.00

Ecart : 1h24:41.5

337

Bergstrom Greger

2252

35/Mas2

TIC610600162

1973

3h49:30.7

829.87

1h25:05.5

Clt : 337

Nom Prénom : Bergstrom Greger

Dos : 2252

Clt/Cat : 35/Mas2

Code : TIC610600162

An : 1973

Com :

Club :

Temps : 3h49:30.7

Points : 829.87

Ecart : 1h25:05.5

338

Humiliere Gérard

2190

25/Mas7

TIC610600386

1950

3h49:30.8

829.89

1h25:05.6

Clt : 338

Nom Prénom : Humiliere Gérard

Dos : 2190

Clt/Cat : 25/Mas7

Code : TIC610600386

An : 1950

Com :

Club :

Temps : 3h49:30.8

Points : 829.89

Ecart : 1h25:05.6

339

Crasez Pierre

3093

26/Mas7

TIC610600240

1951

3h49:45.9

832.33

1h25:20.7

Clt : 339

Nom Prénom : Crasez Pierre

Dos : 3093

Clt/Cat : 26/Mas7

Code : TIC610600240

An : 1951

Com :

Club :

Temps : 3h49:45.9

Points : 832.33

Ecart : 1h25:20.7

340

Mellegard Hakan

2134

27/Mas7

TIC610600547

1949

3h49:54.2

833.67

1h25:29.0

Clt : 340

Nom Prénom : Mellegard Hakan

Dos : 2134

Clt/Cat : 27/Mas7

Code : TIC610600547

An : 1949

Com :

Club :

Temps : 3h49:54.2

Points : 833.67

Ecart : 1h25:29.0

341

Ferronato Marco

2277

26/Mas6

TIC610600292

1957

3h50:19.8

837.81

1h25:54.6

Clt : 341

Nom Prénom : Ferronato Marco

Dos : 2277

Clt/Cat : 26/Mas6

Code : TIC610600292

An : 1957

Com :

Club :

Temps : 3h50:19.8

Points : 837.81

Ecart : 1h25:54.6

342

Blomgren Hakan

3128

43/Mas5

TIC610600173

1959

3h50:44.7

841.83

1h26:19.5

Clt : 342

Nom Prénom : Blomgren Hakan

Dos : 3128

Clt/Cat : 43/Mas5

Code : TIC610600173

An : 1959

Com :

Club :

Temps : 3h50:44.7

Points : 841.83

Ecart : 1h26:19.5

343

BEDEL BERTRAND

2043

48/Mas4

FFS1400673

1965

MV

GERARDMER SN

3h51:07.2

845.47

1h26:42.0

Clt : 343

Nom Prénom : BEDEL BERTRAND

Dos : 2043

Clt/Cat : 48/Mas4

Code : FFS1400673

An : 1965

Com : MV

Club : GERARDMER SN

Temps : 3h51:07.2

Points : 845.47

Ecart : 1h26:42.0

344

Roussel Abel

3190

58/Mas3

TIC610600694

1971

3h51:22.9

848.00

1h26:57.7

Clt : 344

Nom Prénom : Roussel Abel

Dos : 3190

Clt/Cat : 58/Mas3

Code : TIC610600694

An : 1971

Com :

Club :

Temps : 3h51:22.9

Points : 848.00

Ecart : 1h26:57.7

345

Herne David

1068

59/Mas3

TIC610600376

1971

3h51:26.4

848.57

1h27:01.2

Clt : 345

Nom Prénom : Herne David

Dos : 1068

Clt/Cat : 59/Mas3

Code : TIC610600376

An : 1971

Com :

Club :

Temps : 3h51:26.4

Points : 848.57

Ecart : 1h27:01.2

346

Carlsson Joakim

3109

58/SEN

TIC610600215

1992

3h51:45.8

851.70

1h27:20.6

Clt : 346

Nom Prénom : Carlsson Joakim

Dos : 3109

Clt/Cat : 58/SEN

Code : TIC610600215

An : 1992

Com :

Club :

Temps : 3h51:45.8

Points : 851.70

Ecart : 1h27:20.6

347

Carlsson Martin

2240

49/Mas4

TIC610600216

1963

3h52:18.6

857.00

1h27:53.4

Clt : 347

Nom Prénom : Carlsson Martin

Dos : 2240

Clt/Cat : 49/Mas4

Code : TIC610600216

An : 1963

Com :

Club :

Temps : 3h52:18.6

Points : 857.00

Ecart : 1h27:53.4

348

Jost Rainer

2200

36/Mas2

TIC610600407

1973

3h52:32.9

859.31

1h28:07.7

Clt : 348

Nom Prénom : Jost Rainer

Dos : 2200

Clt/Cat : 36/Mas2

Code : TIC610600407

An : 1973

Com :

Club :

Temps : 3h52:32.9

Points : 859.31

Ecart : 1h28:07.7

349

Meinicke Bjorn Erik

1150

50/Mas4

TIC610600546

1966

3h52:56.0

863.04

1h28:30.8

Clt : 349

Nom Prénom : Meinicke Bjorn Erik

Dos : 1150

Clt/Cat : 50/Mas4

Code : TIC610600546

An : 1966

Com :

Club :

Temps : 3h52:56.0

Points : 863.04

Ecart : 1h28:30.8

350

LEMAIRE LAURENT

2015

44/Mas5

FFS1033237

1961

IF

SC SEDANAIS

3h53:15.5

866.19

1h28:50.3

Clt : 350

Nom Prénom : LEMAIRE LAURENT

Dos : 2015

Clt/Cat : 44/Mas5

Code : FFS1033237

An : 1961

Com : IF

Club : SC SEDANAIS

Temps : 3h53:15.5

Points : 866.19

Ecart : 1h28:50.3

350

Moen Christoffer Vikne

2095

59/SEN

TIC610600565

1985

3h53:15.5

866.19

1h28:50.3

Clt : 350

Nom Prénom : Moen Christoffer Vikne

Dos : 2095

Clt/Cat : 59/SEN

Code : TIC610600565

An : 1985

Com :

Club :

Temps : 3h53:15.5

Points : 866.19

Ecart : 1h28:50.3

352

LETELLIER FRANCOIS

2033

51/Mas4

FFS2662647

1963

OU

ASPTT NANTES

3h53:26.2

867.92

1h29:01.0

Clt : 352

Nom Prénom : LETELLIER FRANCOIS

Dos : 2033

Clt/Cat : 51/Mas4

Code : FFS2662647

An : 1963

Com : OU

Club : ASPTT NANTES

Temps : 3h53:26.2

Points : 867.92

Ecart : 1h29:01.0

353

Renaud Thierry

2012

45/Mas5

TIC610600665

1960

MJ

CLUB DES SKI

3h53:44.1

870.81

1h29:18.9

Clt : 353

Nom Prénom : Renaud Thierry

Dos : 2012

Clt/Cat : 45/Mas5

Code : TIC610600665

An : 1960

Com : MJ

Club : CLUB DES SKI

Temps : 3h53:44.1

Points : 870.81

Ecart : 1h29:18.9

354

Chazalon Christophe

2228

60/Mas3

LCN11384794

1968

FZ

BESSAT SPORT

3h53:48.2

871.48

1h29:23.0

Clt : 354

Nom Prénom : Chazalon Christophe

Dos : 2228

Clt/Cat : 60/Mas3

Code : LCN11384794

An : 1968

Com : FZ

Club : BESSAT SPORT

Temps : 3h53:48.2

Points : 871.48

Ecart : 1h29:23.0

355

Mainbourg Bruno

2019

28/Mas7

TIC610600519

1949

3h54:07.0

874.51

1h29:41.8

Clt : 355

Nom Prénom : Mainbourg Bruno

Dos : 2019

Clt/Cat : 28/Mas7

Code : TIC610600519

An : 1949

Com :

Club :

Temps : 3h54:07.0

Points : 874.51

Ecart : 1h29:41.8

356

Pastoris André

2051

29/Mas7

TIC610600619

1951

3h54:08.9

874.82

1h29:43.7

Clt : 356

Nom Prénom : Pastoris André

Dos : 2051

Clt/Cat : 29/Mas7

Code : TIC610600619

An : 1951

Com :

Club :

Temps : 3h54:08.9

Points : 874.82

Ecart : 1h29:43.7

357

JADOUL PHILIPPE

1026

27/Mas6

FFS1090843

1954

IF

SC CHEM EST

3h54:46.6

880.91

1h30:21.4

Clt : 357

Nom Prénom : JADOUL PHILIPPE

Dos : 1026

Clt/Cat : 27/Mas6

Code : FFS1090843

An : 1954

Com : IF

Club : SC CHEM EST

Temps : 3h54:46.6

Points : 880.91

Ecart : 1h30:21.4

358

Wik Johan

3069

30/Mas7

TIC610600812

1949

3h54:46.7

880.93

1h30:21.5

Clt : 358

Nom Prénom : Wik Johan

Dos : 3069

Clt/Cat : 30/Mas7

Code : TIC610600812

An : 1949

Com :

Club :

Temps : 3h54:46.7

Points : 880.93

Ecart : 1h30:21.5

359

ALLONGUE BRUNO

2220

52/Mas4

FFS2306343

1964

MJ

SC J.GESSIEN

3h54:54.8

882.24

1h30:29.6

Clt : 359

Nom Prénom : ALLONGUE BRUNO

Dos : 2220

Clt/Cat : 52/Mas4

Code : FFS2306343

An : 1964

Com : MJ

Club : SC J.GESSIEN

Temps : 3h54:54.8

Points : 882.24

Ecart : 1h30:29.6

360

Hellberg Roland

2129

46/Mas5

TIC610600372

1960

3h55:27.5

887.52

1h31:02.3

Clt : 360

Nom Prénom : Hellberg Roland

Dos : 2129

Clt/Cat : 46/Mas5

Code : TIC610600372

An : 1960

Com :

Club :

Temps : 3h55:27.5

Points : 887.52

Ecart : 1h31:02.3

361

Sondaz Maurice

3052

31/Mas7

TIC610600731

1950

3h56:22.5

896.41

1h31:57.3

Clt : 361

Nom Prénom : Sondaz Maurice

Dos : 3052

Clt/Cat : 31/Mas7

Code : TIC610600731

An : 1950

Com :

Club :

Temps : 3h56:22.5

Points : 896.41

Ecart : 1h31:57.3

362

Albertino Alain

3107

53/Mas4

TIC610600114

1964

3h56:50.1

900.87

1h32:24.9

Clt : 362

Nom Prénom : Albertino Alain

Dos : 3107

Clt/Cat : 53/Mas4

Code : TIC610600114

An : 1964

Com :

Club :

Temps : 3h56:50.1

Points : 900.87

Ecart : 1h32:24.9

363

Ducret Eric

3106

54/Mas4

TIC610600264

1966

3h56:50.5

900.93

1h32:25.3

Clt : 363

Nom Prénom : Ducret Eric

Dos : 3106

Clt/Cat : 54/Mas4

Code : TIC610600264

An : 1966

Com :

Club :

Temps : 3h56:50.5

Points : 900.93

Ecart : 1h32:25.3

364

Volhejn Jan

3085

61/Mas3

TIC610600800

1972

3h56:53.4

901.40

1h32:28.2

Clt : 364

Nom Prénom : Volhejn Jan

Dos : 3085

Clt/Cat : 61/Mas3

Code : TIC610600800

An : 1972

Com :

Club :

Temps : 3h56:53.4

Points : 901.40

Ecart : 1h32:28.2

365

Ibron Jean Louis

3209

32/Mas7

TIC610600388

1951

3h57:09.5

904.00

1h32:44.3

Clt : 365

Nom Prénom : Ibron Jean Louis

Dos : 3209

Clt/Cat : 32/Mas7

Code : TIC610600388

An : 1951

Com :

Club :

Temps : 3h57:09.5

Points : 904.00

Ecart : 1h32:44.3

366

Kalland Johannes

1060

6/Mas8

TIC610600417

1946

3h57:51.6

910.80

1h33:26.4

Clt : 366

Nom Prénom : Kalland Johannes

Dos : 1060

Clt/Cat : 6/Mas8

Code : TIC610600417

An : 1946

Com :

Club :

Temps : 3h57:51.6

Points : 910.80

Ecart : 1h33:26.4

367

Colombo Louis

2007

33/Mas7

LCN11351236

1948

MB

CHABLAIS NOR

3h58:43.6

919.20

1h34:18.4

Clt : 367

Nom Prénom : Colombo Louis

Dos : 2007

Clt/Cat : 33/Mas7

Code : LCN11351236

An : 1948

Com : MB

Club : CHABLAIS NOR

Temps : 3h58:43.6

Points : 919.20

Ecart : 1h34:18.4

368

Robert Alain

2214

34/Mas7

TIC610600676

1949

3h59:07.7

923.10

1h34:42.5

Clt : 368

Nom Prénom : Robert Alain

Dos : 2214

Clt/Cat : 34/Mas7

Code : TIC610600676

An : 1949

Com :

Club :

Temps : 3h59:07.7

Points : 923.10

Ecart : 1h34:42.5

369

Venchiarutti Damien

2276

28/Mas6

LCN11342296

1957

SA

CLUB DES SPO

3h59:17.6

924.70

1h34:52.4

Clt : 369

Nom Prénom : Venchiarutti Damien

Dos : 2276

Clt/Cat : 28/Mas6

Code : LCN11342296

An : 1957

Com : SA

Club : CLUB DES SPO

Temps : 3h59:17.6

Points : 924.70

Ecart : 1h34:52.4

370

Borstad Trond

3192

35/Mas7

TIC610600180

1948

3h59:21.3

925.29

1h34:56.1

Clt : 370

Nom Prénom : Borstad Trond

Dos : 3192

Clt/Cat : 35/Mas7

Code : TIC610600180

An : 1948

Com :

Club :

Temps : 3h59:21.3

Points : 925.29

Ecart : 1h34:56.1

371

Flora Samuel

2543

3/Mas9

TIC610600297

1941

3h59:37.7

927.94

1h35:12.5

Clt : 371

Nom Prénom : Flora Samuel

Dos : 2543

Clt/Cat : 3/Mas9

Code : TIC610600297

An : 1941

Com :

Club :

Temps : 3h59:37.7

Points : 927.94

Ecart : 1h35:12.5

372

Sahl Jan

2099

47/Mas5

TIC610600702

1960

3h59:48.3

929.66

1h35:23.1

Clt : 372

Nom Prénom : Sahl Jan

Dos : 2099

Clt/Cat : 47/Mas5

Code : TIC610600702

An : 1960

Com :

Club :

Temps : 3h59:48.3

Points : 929.66

Ecart : 1h35:23.1

373

Sunnaker Mikael

3076

44/Mas1

TIC610600745

1982

3h59:49.7

929.88

1h35:24.5

Clt : 373

Nom Prénom : Sunnaker Mikael

Dos : 3076

Clt/Cat : 44/Mas1

Code : TIC610600745

An : 1982

Com :

Club :

Temps : 3h59:49.7

Points : 929.88

Ecart : 1h35:24.5

374

MOREAU JEAN MICHEL

2085

48/Mas5

FFS2254011

1962

MV

US VENTRON

3h59:53.0

930.42

1h35:27.8

Clt : 374

Nom Prénom : MOREAU JEAN MICHEL

Dos : 2085

Clt/Cat : 48/Mas5

Code : FFS2254011

An : 1962

Com : MV

Club : US VENTRON

Temps : 3h59:53.0

Points : 930.42

Ecart : 1h35:27.8

375

FREDRIKSEN PATRICE

2092

7/Mas8

FFS1491498

1947

MV

US VENTRON

3h59:53.6

930.51

1h35:28.4

Clt : 375

Nom Prénom : FREDRIKSEN PATRICE

Dos : 2092

Clt/Cat : 7/Mas8

Code : FFS1491498

An : 1947

Com : MV

Club : US VENTRON

Temps : 3h59:53.6

Points : 930.51

Ecart : 1h35:28.4

376

Fiore Luciano

2251

8/Mas8

TIC610600295

1945

3h59:59.4

931.45

1h35:34.2

Clt : 376

Nom Prénom : Fiore Luciano

Dos : 2251

Clt/Cat : 8/Mas8

Code : TIC610600295

An : 1945

Com :

Club :

Temps : 3h59:59.4

Points : 931.45

Ecart : 1h35:34.2

377

Pontarlier Pascal

2164

37/Mas2

TIC610600639

1973

4h00:06.8

932.65

1h35:41.6

Clt : 377

Nom Prénom : Pontarlier Pascal

Dos : 2164

Clt/Cat : 37/Mas2

Code : TIC610600639

An : 1973

Com :

Club :

Temps : 4h00:06.8

Points : 932.65

Ecart : 1h35:41.6

378

Serra Jacques

2017

29/Mas6

TIC610600719

1954

4h00:12.9

933.63

1h35:47.7

Clt : 378

Nom Prénom : Serra Jacques

Dos : 2017

Clt/Cat : 29/Mas6

Code : TIC610600719

An : 1954

Com :

Club :

Temps : 4h00:12.9

Points : 933.63

Ecart : 1h35:47.7

379

Carcano Silvio

2180

62/Mas3

TIC610600212

1971

4h00:19.7

934.73

1h35:54.5

Clt : 379

Nom Prénom : Carcano Silvio

Dos : 2180

Clt/Cat : 62/Mas3

Code : TIC610600212

An : 1971

Com :

Club :

Temps : 4h00:19.7

Points : 934.73

Ecart : 1h35:54.5

380

Galmiche Sébastien

2086

60/SEN

TIC610600313

1988

4h00:34.7

937.15

1h36:09.5

Clt : 380

Nom Prénom : Galmiche Sébastien

Dos : 2086

Clt/Cat : 60/SEN

Code : TIC610600313

An : 1988

Com :

Club :

Temps : 4h00:34.7

Points : 937.15

Ecart : 1h36:09.5

381

ETTWILLER ALEXANDRE

2078

63/Mas3

FFS2649321

1972

MB

CHABLAIS NOR

4h01:04.2

941.92

1h36:39.0

Clt : 381

Nom Prénom : ETTWILLER ALEXANDRE

Dos : 2078

Clt/Cat : 63/Mas3

Code : FFS2649321

An : 1972

Com : MB

Club : CHABLAIS NOR

Temps : 4h01:04.2

Points : 941.92

Ecart : 1h36:39.0

382

Wong Jacques

2074

9/Mas8

TIC610600815

1945

4h01:25.3

945.33

1h37:00.1

Clt : 382

Nom Prénom : Wong Jacques

Dos : 2074

Clt/Cat : 9/Mas8

Code : TIC610600815

An : 1945

Com :

Club :

Temps : 4h01:25.3

Points : 945.33

Ecart : 1h37:00.1

383

Kuhlmann Mathias

2182

38/Mas2

TIC610600461

1974

4h01:28.6

945.86

1h37:03.4

Clt : 383

Nom Prénom : Kuhlmann Mathias

Dos : 2182

Clt/Cat : 38/Mas2

Code : TIC610600461

An : 1974

Com :

Club :

Temps : 4h01:28.6

Points : 945.86

Ecart : 1h37:03.4

384

FILHOL GILLES

1032

49/Mas5

FFS2666489

1961

PE

SC BEILLE

4h01:43.6

948.29

1h37:18.4

Clt : 384

Nom Prénom : FILHOL GILLES

Dos : 1032

Clt/Cat : 49/Mas5

Code : FFS2666489

An : 1961

Com : PE

Club : SC BEILLE

Temps : 4h01:43.6

Points : 948.29

Ecart : 1h37:18.4

385

Blanchet Guy

2108

10/Mas8

TIC610600171

1946

4h01:59.3

950.82

1h37:34.1

Clt : 385

Nom Prénom : Blanchet Guy

Dos : 2108

Clt/Cat : 10/Mas8

Code : TIC610600171

An : 1946

Com :

Club :

Temps : 4h01:59.3

Points : 950.82

Ecart : 1h37:34.1

386

Terret Pierre

3205

45/Mas1

LCN11391684

1981

MJ

Ski Club SAM

4h02:11.3

952.76

1h37:46.1

Clt : 386

Nom Prénom : Terret Pierre

Dos : 3205

Clt/Cat : 45/Mas1

Code : LCN11391684

An : 1981

Com : MJ

Club : Ski Club SAM

Temps : 4h02:11.3

Points : 952.76

Ecart : 1h37:46.1

387

Corlay Jean-Yves

2036

36/Mas7

LCN11341597

1948

BO

SKI CLUB DE

4h02:30.9

955.93

1h38:05.7

Clt : 387

Nom Prénom : Corlay Jean-Yves

Dos : 2036

Clt/Cat : 36/Mas7

Code : LCN11341597

An : 1948

Com : BO

Club : SKI CLUB DE

Temps : 4h02:30.9

Points : 955.93

Ecart : 1h38:05.7

388

Perrin Claude

2022

37/Mas7

TIC610600626

1951

4h02:39.3

957.29

1h38:14.1

Clt : 388

Nom Prénom : Perrin Claude

Dos : 2022

Clt/Cat : 37/Mas7

Code : TIC610600626

An : 1951

Com :

Club :

Temps : 4h02:39.3

Points : 957.29

Ecart : 1h38:14.1

389

Beer Hans-Ulrich

3020

50/Mas5

TIC610600155

1960

4h02:51.0

959.18

1h38:25.8

Clt : 389

Nom Prénom : Beer Hans-Ulrich

Dos : 3020

Clt/Cat : 50/Mas5

Code : TIC610600155

An : 1960

Com :

Club :

Temps : 4h02:51.0

Points : 959.18

Ecart : 1h38:25.8

390

ANSOUD MICHEL

2039

51/Mas5

FFS743183

1958

MJ

SC MONT NOIR

4h03:15.9

963.20

1h38:50.7

Clt : 390

Nom Prénom : ANSOUD MICHEL

Dos : 2039

Clt/Cat : 51/Mas5

Code : FFS743183

An : 1958

Com : MJ

Club : SC MONT NOIR

Temps : 4h03:15.9

Points : 963.20

Ecart : 1h38:50.7

391

Lahtela Tomi

3147

64/Mas3

TIC610600466

1972

4h04:09.0

971.78

1h39:43.8

Clt : 391

Nom Prénom : Lahtela Tomi

Dos : 3147

Clt/Cat : 64/Mas3

Code : TIC610600466

An : 1972

Com :

Club :

Temps : 4h04:09.0

Points : 971.78

Ecart : 1h39:43.8

392

Guth Petr

3179

39/Mas2

TIC610600355

1974

4h04:58.4

979.76

1h40:33.2

Clt : 392

Nom Prénom : Guth Petr

Dos : 3179

Clt/Cat : 39/Mas2

Code : TIC610600355

An : 1974

Com :

Club :

Temps : 4h04:58.4

Points : 979.76

Ecart : 1h40:33.2

393

Korgesaar Kristjan

2149

40/Mas2

TIC610600445

1974

4h05:23.4

983.80

1h40:58.2

Clt : 393

Nom Prénom : Korgesaar Kristjan

Dos : 2149

Clt/Cat : 40/Mas2

Code : TIC610600445

An : 1974

Com :

Club :

Temps : 4h05:23.4

Points : 983.80

Ecart : 1h40:58.2

394

Tonisson Kristjan

2150

41/Mas2

TIC610600765

1973

4h05:23.7

983.85

1h40:58.5

Clt : 394

Nom Prénom : Tonisson Kristjan

Dos : 2150

Clt/Cat : 41/Mas2

Code : TIC610600765

An : 1973

Com :

Club :

Temps : 4h05:23.7

Points : 983.85

Ecart : 1h40:58.5

395

Tiganik Kaarel

2152

30/Mas6

TIC610600759

1953

4h05:42.9

986.95

1h41:17.7

Clt : 395

Nom Prénom : Tiganik Kaarel

Dos : 2152

Clt/Cat : 30/Mas6

Code : TIC610600759

An : 1953

Com :

Club :

Temps : 4h05:42.9

Points : 986.95

Ecart : 1h41:17.7

396

Le Pommellet Guy

2184

38/Mas7

TIC610600481

1952

PE

TOULOUSE CHE

4h05:43.1

986.98

1h41:17.9

Clt : 396

Nom Prénom : Le Pommellet Guy

Dos : 2184

Clt/Cat : 38/Mas7

Code : TIC610600481

An : 1952

Com : PE

Club : TOULOUSE CHE

Temps : 4h05:43.1

Points : 986.98

Ecart : 1h41:17.9

397

Tavernier Hugues

1053

61/SEN

TIC610600748

1986

4h06:08.0

991.00

1h41:42.8

Clt : 397

Nom Prénom : Tavernier Hugues

Dos : 1053

Clt/Cat : 61/SEN

Code : TIC610600748

An : 1986

Com :

Club :

Temps : 4h06:08.0

Points : 991.00

Ecart : 1h41:42.8

398

Ovaskainen Olli

3213

42/Mas2

TIC610600609

1974

4h06:16.4

992.36

1h41:51.2

Clt : 398

Nom Prénom : Ovaskainen Olli

Dos : 3213

Clt/Cat : 42/Mas2

Code : TIC610600609

An : 1974

Com :

Club :

Temps : 4h06:16.4

Points : 992.36

Ecart : 1h41:51.2

399

Kalmo Stig

2024

55/Mas4

TIC610600419

1964

4h06:18.0

992.62

1h41:52.8

Clt : 399

Nom Prénom : Kalmo Stig

Dos : 2024

Clt/Cat : 55/Mas4

Code : TIC610600419

An : 1964

Com :

Club :

Temps : 4h06:18.0

Points : 992.62

Ecart : 1h41:52.8

400

Treillard Jean Pierre

3207

65/Mas3

TIC610600770

1969

4h06:32.4

994.95

1h42:07.2

Clt : 400

Nom Prénom : Treillard Jean Pierre

Dos : 3207

Clt/Cat : 65/Mas3

Code : TIC610600770

An : 1969

Com :

Club :

Temps : 4h06:32.4

Points : 994.95

Ecart : 1h42:07.2

401

Bosek Jan

1185

62/SEN

TIC610600182

1991

4h07:03.7

1000.00

1h42:38.5

Clt : 401

Nom Prénom : Bosek Jan

Dos : 1185

Clt/Cat : 62/SEN

Code : TIC610600182

An : 1991

Com :

Club :

Temps : 4h07:03.7

Points : 1000.00

Ecart : 1h42:38.5

402

Bruthans Martin

2127

43/Mas2

TIC610600197

1974

4h08:19.8

1012.30

1h43:54.6

Clt : 402

Nom Prénom : Bruthans Martin

Dos : 2127

Clt/Cat : 43/Mas2

Code : TIC610600197

An : 1974

Com :

Club :

Temps : 4h08:19.8

Points : 1012.30

Ecart : 1h43:54.6

403

Pakkanen Jarkko

3119

63/SEN

TIC610600615

1992

4h10:12.4

1030.40

1h45:47.2

Clt : 403

Nom Prénom : Pakkanen Jarkko

Dos : 3119

Clt/Cat : 63/SEN

Code : TIC610600615

An : 1992

Com :

Club :

Temps : 4h10:12.4

Points : 1030.40

Ecart : 1h45:47.2

404

Lohne Oerjan Fossmark

2109

64/SEN

TIC610600507

1984

4h10:16.6

1031.10

1h45:51.4

Clt : 404

Nom Prénom : Lohne Oerjan Fossmark

Dos : 2109

Clt/Cat : 64/SEN

Code : TIC610600507

An : 1984

Com :

Club :

Temps : 4h10:16.6

Points : 1031.10

Ecart : 1h45:51.4

405

Tapiola Antti

2245

66/Mas3

TIC610600747

1972

4h10:38.9

1034.70

1h46:13.7

Clt : 405

Nom Prénom : Tapiola Antti

Dos : 2245

Clt/Cat : 66/Mas3

Code : TIC610600747

An : 1972

Com :

Club :

Temps : 4h10:38.9

Points : 1034.70

Ecart : 1h46:13.7

406

Eidem Magne

3155

4/Mas9

TIC610600271

1941

4h10:52.3

1036.90

1h46:27.1

Clt : 406

Nom Prénom : Eidem Magne

Dos : 3155

Clt/Cat : 4/Mas9

Code : TIC610600271

An : 1941

Com :

Club :

Temps : 4h10:52.3

Points : 1036.90

Ecart : 1h46:27.1

407

MOURIGAL DENIS

3008

31/Mas6

FFS2621173

1955

IF

ASCO

4h11:07.4

1039.30

1h46:42.2

Clt : 407

Nom Prénom : MOURIGAL DENIS

Dos : 3008

Clt/Cat : 31/Mas6

Code : FFS2621173

An : 1955

Com : IF

Club : ASCO

Temps : 4h11:07.4

Points : 1039.30

Ecart : 1h46:42.2

408

Telepin Nikolay

2025

5/Mas9

TIC610600750

1941

4h11:28.6

1042.80

1h47:03.4

Clt : 408

Nom Prénom : Telepin Nikolay

Dos : 2025

Clt/Cat : 5/Mas9

Code : TIC610600750

An : 1941

Com :

Club :

Temps : 4h11:28.6

Points : 1042.80

Ecart : 1h47:03.4

409

Ratsch Gunther

2237

44/Mas2

TIC610600655

1977

4h11:53.8

1046.80

1h47:28.6

Clt : 409

Nom Prénom : Ratsch Gunther

Dos : 2237

Clt/Cat : 44/Mas2

Code : TIC610600655

An : 1977

Com :

Club :

Temps : 4h11:53.8

Points : 1046.80

Ecart : 1h47:28.6

410

Poux Pierre

2002

39/Mas7

LCN11345209

1948

MJ

S.C PLATEAU

4h11:56.8

1047.30

1h47:31.6

Clt : 410

Nom Prénom : Poux Pierre

Dos : 2002

Clt/Cat : 39/Mas7

Code : LCN11345209

An : 1948

Com : MJ

Club : S.C PLATEAU

Temps : 4h11:56.8

Points : 1047.30

Ecart : 1h47:31.6

411

Warn Kai

3095

52/Mas5

TIC610600806

1959

4h12:05.7

1048.80

1h47:40.5

Clt : 411

Nom Prénom : Warn Kai

Dos : 3095

Clt/Cat : 52/Mas5

Code : TIC610600806

An : 1959

Com :

Club :

Temps : 4h12:05.7

Points : 1048.80

Ecart : 1h47:40.5

412

Brannkarr Jan

2123

56/Mas4

TIC610600188

1966

4h12:13.1

1049.90

1h47:47.9

Clt : 412

Nom Prénom : Brannkarr Jan

Dos : 2123

Clt/Cat : 56/Mas4

Code : TIC610600188

An : 1966

Com :

Club :

Temps : 4h12:13.1

Points : 1049.90

Ecart : 1h47:47.9

413

Brouer Sicco

3136

67/Mas3

TIC610600195

1970

4h12:56.3

1056.90

1h48:31.1

Clt : 413

Nom Prénom : Brouer Sicco

Dos : 3136

Clt/Cat : 67/Mas3

Code : TIC610600195

An : 1970

Com :

Club :

Temps : 4h12:56.3

Points : 1056.90

Ecart : 1h48:31.1

414

Andreassen Stig Roger

2101

53/Mas5

TIC610600130

1958

4h13:02.2

1057.90

1h48:37.0

Clt : 414

Nom Prénom : Andreassen Stig Roger

Dos : 2101

Clt/Cat : 53/Mas5

Code : TIC610600130

An : 1958

Com :

Club :

Temps : 4h13:02.2

Points : 1057.90

Ecart : 1h48:37.0

415

Vagel Jaanus

2107

46/Mas1

TIC610600783

1979

4h13:10.3

1059.20

1h48:45.1

Clt : 415

Nom Prénom : Vagel Jaanus

Dos : 2107

Clt/Cat : 46/Mas1

Code : TIC610600783

An : 1979

Com :

Club :

Temps : 4h13:10.3

Points : 1059.20

Ecart : 1h48:45.1

416

Vepsalainen Tuomas

3226

68/Mas3

TIC610600792

1970

4h13:15.4

1060.00

1h48:50.2

Clt : 416

Nom Prénom : Vepsalainen Tuomas

Dos : 3226

Clt/Cat : 68/Mas3

Code : TIC610600792

An : 1970

Com :

Club :

Temps : 4h13:15.4

Points : 1060.00

Ecart : 1h48:50.2

417

Codet Gilbert

3177

40/Mas7

TIC610600230

1950

4h13:25.6

1061.70

1h49:00.4

Clt : 417

Nom Prénom : Codet Gilbert

Dos : 3177

Clt/Cat : 40/Mas7

Code : TIC610600230

An : 1950

Com :

Club :

Temps : 4h13:25.6

Points : 1061.70

Ecart : 1h49:00.4

418

Johansen Ulf

3083

54/Mas5

TIC610600402

1958

4h13:28.9

1062.20

1h49:03.7

Clt : 418

Nom Prénom : Johansen Ulf

Dos : 3083

Clt/Cat : 54/Mas5

Code : TIC610600402

An : 1958

Com :

Club :

Temps : 4h13:28.9

Points : 1062.20

Ecart : 1h49:03.7

419

Bruun Erling

2075

55/Mas5

TIC610600198

1959

4h13:43.0

1064.50

1h49:17.8

Clt : 419

Nom Prénom : Bruun Erling

Dos : 2075

Clt/Cat : 55/Mas5

Code : TIC610600198

An : 1959

Com :

Club :

Temps : 4h13:43.0

Points : 1064.50

Ecart : 1h49:17.8

420

Simonot Vincent

3066

69/Mas3

TIC610600723

1968

BO

A.S.C.E.A. V

4h14:15.4

1069.70

1h49:50.2

Clt : 420

Nom Prénom : Simonot Vincent

Dos : 3066

Clt/Cat : 69/Mas3

Code : TIC610600723

An : 1968

Com : BO

Club : A.S.C.E.A. V

Temps : 4h14:15.4

Points : 1069.70

Ecart : 1h49:50.2

421

Rönnols Lars

3090

32/Mas6

TIC610600686

1957

4h14:25.1

1071.30

1h49:59.9

Clt : 421

Nom Prénom : Rönnols Lars

Dos : 3090

Clt/Cat : 32/Mas6

Code : TIC610600686

An : 1957

Com :

Club :

Temps : 4h14:25.1

Points : 1071.30

Ecart : 1h49:59.9

422

Ensign David

2112

56/Mas5

TIC610600276

1959

4h14:52.0

1075.60

1h50:26.8

Clt : 422

Nom Prénom : Ensign David

Dos : 2112

Clt/Cat : 56/Mas5

Code : TIC610600276

An : 1959

Com :

Club :

Temps : 4h14:52.0

Points : 1075.60

Ecart : 1h50:26.8

423

Vuorinen Hannu

2244

33/Mas6

TIC610600804

1956

4h15:11.5

1078.80

1h50:46.3

Clt : 423

Nom Prénom : Vuorinen Hannu

Dos : 2244

Clt/Cat : 33/Mas6

Code : TIC610600804

An : 1956

Com :

Club :

Temps : 4h15:11.5

Points : 1078.80

Ecart : 1h50:46.3

424

Rokicki Piotr

2275

70/Mas3

TIC610600682

1971

4h15:35.8

1082.70

1h51:10.6

Clt : 424

Nom Prénom : Rokicki Piotr

Dos : 2275

Clt/Cat : 70/Mas3

Code : TIC610600682

An : 1971

Com :

Club :

Temps : 4h15:35.8

Points : 1082.70

Ecart : 1h51:10.6

425

Böckl Bernhard

2057

47/Mas1

TIC610600175

1978

4h15:44.5

1084.10

1h51:19.3

Clt : 425

Nom Prénom : Böckl Bernhard

Dos : 2057

Clt/Cat : 47/Mas1

Code : TIC610600175

An : 1978

Com :

Club :

Temps : 4h15:44.5

Points : 1084.10

Ecart : 1h51:19.3

426

Turci Paolo

2263

57/Mas5

TIC610600773

1961

4h16:39.4

1093.00

1h52:14.2

Clt : 426

Nom Prénom : Turci Paolo

Dos : 2263

Clt/Cat : 57/Mas5

Code : TIC610600773

An : 1961

Com :

Club :

Temps : 4h16:39.4

Points : 1093.00

Ecart : 1h52:14.2

427

Leblanc Benoit

3097

48/Mas1

TIC610600483

1979

4h16:50.9

1094.80

1h52:25.7

Clt : 427

Nom Prénom : Leblanc Benoit

Dos : 3097

Clt/Cat : 48/Mas1

Code : TIC610600483

An : 1979

Com :

Club :

Temps : 4h16:50.9

Points : 1094.80

Ecart : 1h52:25.7

428

Kemilainen Risto

2053

41/Mas7

TIC610600429

1950

4h17:00.2

1096.30

1h52:35.0

Clt : 428

Nom Prénom : Kemilainen Risto

Dos : 2053

Clt/Cat : 41/Mas7

Code : TIC610600429

An : 1950

Com :

Club :

Temps : 4h17:00.2

Points : 1096.30

Ecart : 1h52:35.0

429

Amore Gabriele

2215

71/Mas3

TIC610600123

1969

4h17:22.6

1100.00

1h52:57.4

Clt : 429

Nom Prénom : Amore Gabriele

Dos : 2215

Clt/Cat : 71/Mas3

Code : TIC610600123

An : 1969

Com :

Club :

Temps : 4h17:22.6

Points : 1100.00

Ecart : 1h52:57.4

430

Rigaud Bertrand

2028

34/Mas6

TIC610600671

1954

4h17:56.7

1105.50

1h53:31.5

Clt : 430

Nom Prénom : Rigaud Bertrand

Dos : 2028

Clt/Cat : 34/Mas6

Code : TIC610600671

An : 1954

Com :

Club :

Temps : 4h17:56.7

Points : 1105.50

Ecart : 1h53:31.5

431

CLEMENT JEAN JACQUES

3186

35/Mas6

FFS1093371

1955

IF

USMT

4h19:27.3

1120.10

1h55:02.1

Clt : 431

Nom Prénom : CLEMENT JEAN JACQUES

Dos : 3186

Clt/Cat : 35/Mas6

Code : FFS1093371

An : 1955

Com : IF

Club : USMT

Temps : 4h19:27.3

Points : 1120.10

Ecart : 1h55:02.1

432

Alliot Gérard

2257

36/Mas6

TIC610600116

1954

4h19:44.2

1122.80

1h55:19.0

Clt : 432

Nom Prénom : Alliot Gérard

Dos : 2257

Clt/Cat : 36/Mas6

Code : TIC610600116

An : 1954

Com :

Club :

Temps : 4h19:44.2

Points : 1122.80

Ecart : 1h55:19.0

433

Magnin Nicolas

2219

49/Mas1

TIC610600517

1978

4h19:48.9

1123.60

1h55:23.7

Clt : 433

Nom Prénom : Magnin Nicolas

Dos : 2219

Clt/Cat : 49/Mas1

Code : TIC610600517

An : 1978

Com :

Club :

Temps : 4h19:48.9

Points : 1123.60

Ecart : 1h55:23.7

434

SCHMITZ BENJAMIN

2087

45/Mas2

FFS2664399

1974

AU

SCP MEZENC

4h19:56.9

1124.90

1h55:31.7

Clt : 434

Nom Prénom : SCHMITZ BENJAMIN

Dos : 2087

Clt/Cat : 45/Mas2

Code : FFS2664399

An : 1974

Com : AU

Club : SCP MEZENC

Temps : 4h19:56.9

Points : 1124.90

Ecart : 1h55:31.7

435

Refait Franck

2048

58/Mas5

LCN11351295

1960

CA

Foyer de Fon

4h19:57.5

1125.00

1h55:32.3

Clt : 435

Nom Prénom : Refait Franck

Dos : 2048

Clt/Cat : 58/Mas5

Code : LCN11351295

An : 1960

Com : CA

Club : Foyer de Fon

Temps : 4h19:57.5

Points : 1125.00

Ecart : 1h55:32.3

436

Hellmann Ralf

2197

59/Mas5

TIC610600373

1961

4h20:14.4

1127.70

1h55:49.2

Clt : 436

Nom Prénom : Hellmann Ralf

Dos : 2197

Clt/Cat : 59/Mas5

Code : TIC610600373

An : 1961

Com :

Club :

Temps : 4h20:14.4

Points : 1127.70

Ecart : 1h55:49.2

437

Carre Gilles

2185

57/Mas4

TIC610600217

1965

4h21:21.1

1138.50

1h56:55.9

Clt : 437

Nom Prénom : Carre Gilles

Dos : 2185

Clt/Cat : 57/Mas4

Code : TIC610600217

An : 1965

Com :

Club :

Temps : 4h21:21.1

Points : 1138.50

Ecart : 1h56:55.9

438

Derquenne Olivier

3118

46/Mas2

TIC610600256

1976

4h21:39.2

1141.40

1h57:14.0

Clt : 438

Nom Prénom : Derquenne Olivier

Dos : 3118

Clt/Cat : 46/Mas2

Code : TIC610600256

An : 1976

Com :

Club :

Temps : 4h21:39.2

Points : 1141.40

Ecart : 1h57:14.0

439

Thiery Stefan

2178

47/Mas2

TIC610600757

1976

4h21:51.3

1143.40

1h57:26.1

Clt : 439

Nom Prénom : Thiery Stefan

Dos : 2178

Clt/Cat : 47/Mas2

Code : TIC610600757

An : 1976

Com :

Club :

Temps : 4h21:51.3

Points : 1143.40

Ecart : 1h57:26.1

440

Thiery Dominique

2177

42/Mas7

TIC610600756

1951

4h21:51.8

1143.40

1h57:26.6

Clt : 440

Nom Prénom : Thiery Dominique

Dos : 2177

Clt/Cat : 42/Mas7

Code : TIC610600756

An : 1951

Com :

Club :

Temps : 4h21:51.8

Points : 1143.40

Ecart : 1h57:26.6

441

Leminger Jan

2154

37/Mas6

TIC610600496

1953

4h22:01.8

1145.10

1h57:36.6

Clt : 441

Nom Prénom : Leminger Jan

Dos : 2154

Clt/Cat : 37/Mas6

Code : TIC610600496

An : 1953

Com :

Club :

Temps : 4h22:01.8

Points : 1145.10

Ecart : 1h57:36.6

442

Kuvshinov Evgeny

2192

50/Mas1

TIC610600462

1979

4h22:05.9

1145.70

1h57:40.7

Clt : 442

Nom Prénom : Kuvshinov Evgeny

Dos : 2192

Clt/Cat : 50/Mas1

Code : TIC610600462

An : 1979

Com :

Club :

Temps : 4h22:05.9

Points : 1145.70

Ecart : 1h57:40.7

443

Ganz Christophe

3033

60/Mas5

TIC610600315

1959

4h23:06.9

1155.60

1h58:41.7

Clt : 443

Nom Prénom : Ganz Christophe

Dos : 3033

Clt/Cat : 60/Mas5

Code : TIC610600315

An : 1959

Com :

Club :

Temps : 4h23:06.9

Points : 1155.60

Ecart : 1h58:41.7

444

Magand Jean-Christophe

2218

72/Mas3

TIC610600515

1970

4h23:23.7

1158.30

1h58:58.5

Clt : 444

Nom Prénom : Magand Jean-Christophe

Dos : 2218

Clt/Cat : 72/Mas3

Code : TIC610600515

An : 1970

Com :

Club :

Temps : 4h23:23.7

Points : 1158.30

Ecart : 1h58:58.5

445

Martikainen Lasse

2097

61/Mas5

TIC610600537

1960

4h23:24.0

1158.30

1h58:58.8

Clt : 445

Nom Prénom : Martikainen Lasse

Dos : 2097

Clt/Cat : 61/Mas5

Code : TIC610600537

An : 1960

Com :

Club :

Temps : 4h23:24.0

Points : 1158.30

Ecart : 1h58:58.8

446

LEBRETON PIERRE

3087

58/Mas4

FFS2668043

1964

SA

CS LA FECLAZ

4h23:44.8

1161.70

1h59:19.6

Clt : 446

Nom Prénom : LEBRETON PIERRE

Dos : 3087

Clt/Cat : 58/Mas4

Code : FFS2668043

An : 1964

Com : SA

Club : CS LA FECLAZ

Temps : 4h23:44.8

Points : 1161.70

Ecart : 1h59:19.6

447

Maire Louis

2055

65/SEN

TIC610600521

1984

4h24:02.5

1164.60

1h59:37.3

Clt : 447

Nom Prénom : Maire Louis

Dos : 2055

Clt/Cat : 65/SEN

Code : TIC610600521

An : 1984

Com :

Club :

Temps : 4h24:02.5

Points : 1164.60

Ecart : 1h59:37.3

448

Chabrier Daniel

2061

43/Mas7

LCN11351304

1949

4h24:12.0

1166.10

1h59:46.8

Clt : 448

Nom Prénom : Chabrier Daniel

Dos : 2061

Clt/Cat : 43/Mas7

Code : LCN11351304

An : 1949

Com :

Club :

Temps : 4h24:12.0

Points : 1166.10

Ecart : 1h59:46.8

449

Snilsberg Knut Erik

2098

66/SEN

TIC610600729

1983

4h24:16.5

1166.80

1h59:51.3

Clt : 449

Nom Prénom : Snilsberg Knut Erik

Dos : 2098

Clt/Cat : 66/SEN

Code : TIC610600729

An : 1983

Com :

Club :

Temps : 4h24:16.5

Points : 1166.80

Ecart : 1h59:51.3

450

Osojnik Borut

3140

73/Mas3

TIC610600608

1970

4h24:22.3

1167.80

1h59:57.1

Clt : 450

Nom Prénom : Osojnik Borut

Dos : 3140

Clt/Cat : 73/Mas3

Code : TIC610600608

An : 1970

Com :

Club :

Temps : 4h24:22.3

Points : 1167.80

Ecart : 1h59:57.1

451

Crombez Jean-Michel

2001

38/Mas6

LCN11348884

1955

MJ

LES SKIEURS

4h24:57.5

1173.40

2h00:32.3

Clt : 451

Nom Prénom : Crombez Jean-Michel

Dos : 2001

Clt/Cat : 38/Mas6

Code : LCN11348884

An : 1955

Com : MJ

Club : LES SKIEURS

Temps : 4h24:57.5

Points : 1173.40

Ecart : 2h00:32.3

452

Frei Andréas

2256

39/Mas6

TIC610600303

1954

4h25:36.1

1179.70

2h01:10.9

Clt : 452

Nom Prénom : Frei Andréas

Dos : 2256

Clt/Cat : 39/Mas6

Code : TIC610600303

An : 1954

Com :

Club :

Temps : 4h25:36.1

Points : 1179.70

Ecart : 2h01:10.9

453

Meyner Horst

2225

6/Mas9

TIC610600555

1941

4h25:37.7

1179.90

2h01:12.5

Clt : 453

Nom Prénom : Meyner Horst

Dos : 2225

Clt/Cat : 6/Mas9

Code : TIC610600555

An : 1941

Com :

Club :

Temps : 4h25:37.7

Points : 1179.90

Ecart : 2h01:12.5

454

Badoud Jean Daniel

3202

44/Mas7

TIC610600144

1949

4h25:59.5

1183.50

2h01:34.3

Clt : 454

Nom Prénom : Badoud Jean Daniel

Dos : 3202

Clt/Cat : 44/Mas7

Code : TIC610600144

An : 1949

Com :

Club :

Temps : 4h25:59.5

Points : 1183.50

Ecart : 2h01:34.3

455

Flodin Erik

3162

62/Mas5

TIC610600296

1960

4h26:54.3

1192.30

2h02:29.1

Clt : 455

Nom Prénom : Flodin Erik

Dos : 3162

Clt/Cat : 62/Mas5

Code : TIC610600296

An : 1960

Com :

Club :

Temps : 4h26:54.3

Points : 1192.30

Ecart : 2h02:29.1

456

De Geer Gerard

2269

45/Mas7

TIC610600247

1949

4h27:08.9

1194.70

2h02:43.7

Clt : 456

Nom Prénom : De Geer Gerard

Dos : 2269

Clt/Cat : 45/Mas7

Code : TIC610600247

An : 1949

Com :

Club :

Temps : 4h27:08.9

Points : 1194.70

Ecart : 2h02:43.7

457

Knudsen Roy Henrik

2094

67/SEN

TIC610600440

1983

4h27:14.7

1195.60

2h02:49.5

Clt : 457

Nom Prénom : Knudsen Roy Henrik

Dos : 2094

Clt/Cat : 67/SEN

Code : TIC610600440

An : 1983

Com :

Club :

Temps : 4h27:14.7

Points : 1195.60

Ecart : 2h02:49.5

458

JANIN CHRISTOPHE

1193

59/Mas4

FFS2656933

1965

SA

CN REVARD

4h27:31.5

1198.30

2h03:06.3

Clt : 458

Nom Prénom : JANIN CHRISTOPHE

Dos : 1193

Clt/Cat : 59/Mas4

Code : FFS2656933

An : 1965

Com : SA

Club : CN REVARD

Temps : 4h27:31.5

Points : 1198.30

Ecart : 2h03:06.3

459

Goncalves Pascal

2008

60/Mas4

TIC610600339

1964

DA

SKI CLUB DE

4h27:32.4

1198.50

2h03:07.2

Clt : 459

Nom Prénom : Goncalves Pascal

Dos : 2008

Clt/Cat : 60/Mas4

Code : TIC610600339

An : 1964

Com : DA

Club : SKI CLUB DE

Temps : 4h27:32.4

Points : 1198.50

Ecart : 2h03:07.2

460

Rockhill James

2131

48/Mas2

TIC610600680

1975

4h28:02.0

1203.30

2h03:36.8

Clt : 460

Nom Prénom : Rockhill James

Dos : 2131

Clt/Cat : 48/Mas2

Code : TIC610600680

An : 1975

Com :

Club :

Temps : 4h28:02.0

Points : 1203.30

Ecart : 2h03:36.8

461

Moflar Marek

1183

68/SEN

TIC610600566

1990

4h28:16.9

1205.70

2h03:51.7

Clt : 461

Nom Prénom : Moflar Marek

Dos : 1183

Clt/Cat : 68/SEN

Code : TIC610600566

An : 1990

Com :

Club :

Temps : 4h28:16.9

Points : 1205.70

Ecart : 2h03:51.7

462

Grandvaux Franck

2010

63/Mas5

LCN11348808

1962

MJ

SKI CLUB DES

4h28:59.5

1212.50

2h04:34.3

Clt : 462

Nom Prénom : Grandvaux Franck

Dos : 2010

Clt/Cat : 63/Mas5

Code : LCN11348808

An : 1962

Com : MJ

Club : SKI CLUB DES

Temps : 4h28:59.5

Points : 1212.50

Ecart : 2h04:34.3

463

Franc Rogan

2100

40/Mas6

TIC610600302

1953

4h29:08.8

1214.00

2h04:43.6

Clt : 463

Nom Prénom : Franc Rogan

Dos : 2100

Clt/Cat : 40/Mas6

Code : TIC610600302

An : 1953

Com :

Club :

Temps : 4h29:08.8

Points : 1214.00

Ecart : 2h04:43.6

464

Maenpaa Raimo

3058

64/Mas5

TIC610600514

1962

4h29:23.9

1216.50

2h04:58.7

Clt : 464

Nom Prénom : Maenpaa Raimo

Dos : 3058

Clt/Cat : 64/Mas5

Code : TIC610600514

An : 1962

Com :

Club :

Temps : 4h29:23.9

Points : 1216.50

Ecart : 2h04:58.7

465

Sjaastad Ivan

2090

41/Mas6

TIC610600726

1957

4h29:54.3

1221.40

2h05:29.1

Clt : 465

Nom Prénom : Sjaastad Ivan

Dos : 2090

Clt/Cat : 41/Mas6

Code : TIC610600726

An : 1957

Com :

Club :

Temps : 4h29:54.3

Points : 1221.40

Ecart : 2h05:29.1

466

Fuhrmann Lukas

3054

49/Mas2

TIC610600308

1976

4h30:30.2

1227.20

2h06:05.0

Clt : 466

Nom Prénom : Fuhrmann Lukas

Dos : 3054

Clt/Cat : 49/Mas2

Code : TIC610600308

An : 1976

Com :

Club :

Temps : 4h30:30.2

Points : 1227.20

Ecart : 2h06:05.0

467

Lehtinen Jarmo

2038

42/Mas6

TIC610600494

1956

4h30:41.9

1229.10

2h06:16.7

Clt : 467

Nom Prénom : Lehtinen Jarmo

Dos : 2038

Clt/Cat : 42/Mas6

Code : TIC610600494

An : 1956

Com :

Club :

Temps : 4h30:41.9

Points : 1229.10

Ecart : 2h06:16.7

468

Ladet Bruno

2194

65/Mas5

TIC610600822

1962

MJ

HAUT JURA SK

4h30:55.4

1231.30

2h06:30.2

Clt : 468

Nom Prénom : Ladet Bruno

Dos : 2194

Clt/Cat : 65/Mas5

Code : TIC610600822

An : 1962

Com : MJ

Club : HAUT JURA SK

Temps : 4h30:55.4

Points : 1231.30

Ecart : 2h06:30.2

469

Dahl Anders

2175

46/Mas7

TIC610600243

1948

4h31:03.0

1232.50

2h06:37.8

Clt : 469

Nom Prénom : Dahl Anders

Dos : 2175

Clt/Cat : 46/Mas7

Code : TIC610600243

An : 1948

Com :

Club :

Temps : 4h31:03.0

Points : 1232.50

Ecart : 2h06:37.8

470

Ljungberger Pal

2172

61/Mas4

TIC610600505

1965

4h31:18.9

1235.10

2h06:53.7

Clt : 470

Nom Prénom : Ljungberger Pal

Dos : 2172

Clt/Cat : 61/Mas4

Code : TIC610600505

An : 1965

Com :

Club :

Temps : 4h31:18.9

Points : 1235.10

Ecart : 2h06:53.7

471

Vaitilo Juha

3056

66/Mas5

TIC610600784

1960

4h32:22.7

1245.40

2h07:57.5

Clt : 471

Nom Prénom : Vaitilo Juha

Dos : 3056

Clt/Cat : 66/Mas5

Code : TIC610600784

An : 1960

Com :

Club :

Temps : 4h32:22.7

Points : 1245.40

Ecart : 2h07:57.5

472

Riondato Stefano

3088

74/Mas3

TIC610600675

1968

4h33:13.3

1253.60

2h08:48.1

Clt : 472

Nom Prénom : Riondato Stefano

Dos : 3088

Clt/Cat : 74/Mas3

Code : TIC610600675

An : 1968

Com :

Club :

Temps : 4h33:13.3

Points : 1253.60

Ecart : 2h08:48.1

473

Duclos Carlos

2104

50/Mas2

TIC610600263

1977

4h33:18.6

1254.40

2h08:53.4

Clt : 473

Nom Prénom : Duclos Carlos

Dos : 2104

Clt/Cat : 50/Mas2

Code : TIC610600263

An : 1977

Com :

Club :

Temps : 4h33:18.6

Points : 1254.40

Ecart : 2h08:53.4

474

Bretaudeau Denis

3009

43/Mas6

TIC610600191

1953

4h33:48.2

1259.20

2h09:23.0

Clt : 474

Nom Prénom : Bretaudeau Denis

Dos : 3009

Clt/Cat : 43/Mas6

Code : TIC610600191

An : 1953

Com :

Club :

Temps : 4h33:48.2

Points : 1259.20

Ecart : 2h09:23.0

475

Richard Hervé

3025

62/Mas4

TIC610600669

1966

4h33:59.1

1261.00

2h09:33.9

Clt : 475

Nom Prénom : Richard Hervé

Dos : 3025

Clt/Cat : 62/Mas4

Code : TIC610600669

An : 1966

Com :

Club :

Temps : 4h33:59.1

Points : 1261.00

Ecart : 2h09:33.9

476

Mallol Luc

2068

51/Mas2

TIC610600525

1977

4h34:03.4

1261.60

2h09:38.2

Clt : 476

Nom Prénom : Mallol Luc

Dos : 2068

Clt/Cat : 51/Mas2

Code : TIC610600525

An : 1977

Com :

Club :

Temps : 4h34:03.4

Points : 1261.60

Ecart : 2h09:38.2

477

Lavit Marco

2266

67/Mas5

TIC610600478

1960

4h34:05.7

1262.00

2h09:40.5

Clt : 477

Nom Prénom : Lavit Marco

Dos : 2266

Clt/Cat : 67/Mas5

Code : TIC610600478

An : 1960

Com :

Club :

Temps : 4h34:05.7

Points : 1262.00

Ecart : 2h09:40.5

478

Coombs Justin

2133

52/Mas2

TIC610600236

1976

4h34:57.0

1270.30

2h10:31.8

Clt : 478

Nom Prénom : Coombs Justin

Dos : 2133

Clt/Cat : 52/Mas2

Code : TIC610600236

An : 1976

Com :

Club :

Temps : 4h34:57.0

Points : 1270.30

Ecart : 2h10:31.8

479

Jarret Patrick

2071

75/Mas3

TIC610600398

1972

PE

SKI CLUB DE

4h35:09.6

1272.30

2h10:44.4

Clt : 479

Nom Prénom : Jarret Patrick

Dos : 2071

Clt/Cat : 75/Mas3

Code : TIC610600398

An : 1972

Com : PE

Club : SKI CLUB DE

Temps : 4h35:09.6

Points : 1272.30

Ecart : 2h10:44.4

480

Ravanel Pierre

3051

11/Mas8

TIC610600658

1945

4h35:17.7

1273.70

2h10:52.5

Clt : 480

Nom Prénom : Ravanel Pierre

Dos : 3051

Clt/Cat : 11/Mas8

Code : TIC610600658

An : 1945

Com :

Club :

Temps : 4h35:17.7

Points : 1273.70

Ecart : 2h10:52.5

481

Gomez Garcia Joan-Pere

3094

47/Mas7

TIC610600338

1949

4h35:19.2

1273.90

2h10:54.0

Clt : 481

Nom Prénom : Gomez Garcia Joan-Pere

Dos : 3094

Clt/Cat : 47/Mas7

Code : TIC610600338

An : 1949

Com :

Club :

Temps : 4h35:19.2

Points : 1273.90

Ecart : 2h10:54.0

482

van Oosten René

2042

68/Mas5

TIC610600788

1962

4h35:37.9

1276.90

2h11:12.7

Clt : 482

Nom Prénom : van Oosten René

Dos : 2042

Clt/Cat : 68/Mas5

Code : TIC610600788

An : 1962

Com :

Club :

Temps : 4h35:37.9

Points : 1276.90

Ecart : 2h11:12.7

483

Auer Franz

2032

48/Mas7

TIC610600139

1952

4h35:56.4

1279.90

2h11:31.2

Clt : 483

Nom Prénom : Auer Franz

Dos : 2032

Clt/Cat : 48/Mas7

Code : TIC610600139

An : 1952

Com :

Club :

Temps : 4h35:56.4

Points : 1279.90

Ecart : 2h11:31.2

484

Vendel Jocelyn

2016

63/Mas4

TIC610600791

1964

4h36:07.8

1281.70

2h11:42.6

Clt : 484

Nom Prénom : Vendel Jocelyn

Dos : 2016

Clt/Cat : 63/Mas4

Code : TIC610600791

An : 1964

Com :

Club :

Temps : 4h36:07.8

Points : 1281.70

Ecart : 2h11:42.6

485

Giard Dominique

2160

69/Mas5

TIC610600330

1961

4h36:15.4

1283.00

2h11:50.2

Clt : 485

Nom Prénom : Giard Dominique

Dos : 2160

Clt/Cat : 69/Mas5

Code : TIC610600330

An : 1961

Com :

Club :

Temps : 4h36:15.4

Points : 1283.00

Ecart : 2h11:50.2

486

Sehnal Josef

2224

12/Mas8

TIC610600715

1943

4h36:21.1

1283.90

2h11:55.9

Clt : 486

Nom Prénom : Sehnal Josef

Dos : 2224

Clt/Cat : 12/Mas8

Code : TIC610600715

An : 1943

Com :

Club :

Temps : 4h36:21.1

Points : 1283.90

Ecart : 2h11:55.9

487

Ledieu Michel

2077

13/Mas8

TIC610600486

1947

4h36:57.2

1289.70

2h12:32.0

Clt : 487

Nom Prénom : Ledieu Michel

Dos : 2077

Clt/Cat : 13/Mas8

Code : TIC610600486

An : 1947

Com :

Club :

Temps : 4h36:57.2

Points : 1289.70

Ecart : 2h12:32.0

488

Demeautis Valentin

3014

69/SEN

TIC610600254

1984

4h37:46.2

1297.60

2h13:21.0

Clt : 488

Nom Prénom : Demeautis Valentin

Dos : 3014

Clt/Cat : 69/SEN

Code : TIC610600254

An : 1984

Com :

Club :

Temps : 4h37:46.2

Points : 1297.60

Ecart : 2h13:21.0

489

Demeautis Marcel

3004

70/Mas5

TIC610600253

1959

4h37:46.6

1297.70

2h13:21.4

Clt : 489

Nom Prénom : Demeautis Marcel

Dos : 3004

Clt/Cat : 70/Mas5

Code : TIC610600253

An : 1959

Com :

Club :

Temps : 4h37:46.6

Points : 1297.70

Ecart : 2h13:21.4

490

Demeautis Florent

3047

70/SEN

TIC610600252

1983

4h37:46.8

1297.70

2h13:21.6

Clt : 490

Nom Prénom : Demeautis Florent

Dos : 3047

Clt/Cat : 70/SEN

Code : TIC610600252

An : 1983

Com :

Club :

Temps : 4h37:46.8

Points : 1297.70

Ecart : 2h13:21.6

491

Seitz Thomas

2062

64/Mas4

TIC610600716

1966

4h38:13.3

1302.00

2h13:48.1

Clt : 491

Nom Prénom : Seitz Thomas

Dos : 2062

Clt/Cat : 64/Mas4

Code : TIC610600716

An : 1966

Com :

Club :

Temps : 4h38:13.3

Points : 1302.00

Ecart : 2h13:48.1

492

Böckl Herbert

2058

71/SEN

TIC610600176

1985

4h38:40.8

1306.50

2h14:15.6

Clt : 492

Nom Prénom : Böckl Herbert

Dos : 2058

Clt/Cat : 71/SEN

Code : TIC610600176

An : 1985

Com :

Club :

Temps : 4h38:40.8

Points : 1306.50

Ecart : 2h14:15.6

493

Jean Christian

2065

44/Mas6

TIC610600399

1953

4h39:03.0

1310.10

2h14:37.8

Clt : 493

Nom Prénom : Jean Christian

Dos : 2065

Clt/Cat : 44/Mas6

Code : TIC610600399

An : 1953

Com :

Club :

Temps : 4h39:03.0

Points : 1310.10

Ecart : 2h14:37.8

494

Gronroos Petteri

3227

71/Mas5

TIC610600350

1959

4h39:43.0

1316.50

2h15:17.8

Clt : 494

Nom Prénom : Gronroos Petteri

Dos : 3227

Clt/Cat : 71/Mas5

Code : TIC610600350

An : 1959

Com :

Club :

Temps : 4h39:43.0

Points : 1316.50

Ecart : 2h15:17.8

495

Kacmarcik Jaroslav

3159

45/Mas6

TIC610600416

1954

4h39:54.6

1318.40

2h15:29.4

Clt : 495

Nom Prénom : Kacmarcik Jaroslav

Dos : 3159

Clt/Cat : 45/Mas6

Code : TIC610600416

An : 1954

Com :

Club :

Temps : 4h39:54.6

Points : 1318.40

Ecart : 2h15:29.4

496

JENOUDET HERVE

2176

65/Mas4

FFS710757

1964

MJ

ASPTT LONS S

4h40:16.8

1322.00

2h15:51.6

Clt : 496

Nom Prénom : JENOUDET HERVE

Dos : 2176

Clt/Cat : 65/Mas4

Code : FFS710757

An : 1964

Com : MJ

Club : ASPTT LONS S

Temps : 4h40:16.8

Points : 1322.00

Ecart : 2h15:51.6

497

Vincent-Falquet Jacques

3074

49/Mas7

LCN11384522

1950

LY

CLUB SPORTIF

4h41:00.1

1329.00

2h16:34.9

Clt : 497

Nom Prénom : Vincent-Falquet Jacques

Dos : 3074

Clt/Cat : 49/Mas7

Code : LCN11384522

An : 1950

Com : LY

Club : CLUB SPORTIF

Temps : 4h41:00.1

Points : 1329.00

Ecart : 2h16:34.9

498

Morand Jacques

3224

7/Mas9

TIC610600572

1941

4h41:03.1

1329.50

2h16:37.9

Clt : 498

Nom Prénom : Morand Jacques

Dos : 3224

Clt/Cat : 7/Mas9

Code : TIC610600572

An : 1941

Com :

Club :

Temps : 4h41:03.1

Points : 1329.50

Ecart : 2h16:37.9

499

Rorvik Finn Bjorn

3220

50/Mas7

TIC610600689

1952

4h41:07.0

1330.10

2h16:41.8

Clt : 499

Nom Prénom : Rorvik Finn Bjorn

Dos : 3220

Clt/Cat : 50/Mas7

Code : TIC610600689

An : 1952

Com :

Club :

Temps : 4h41:07.0

Points : 1330.10

Ecart : 2h16:41.8

500

LE GALLIC JEAN MARC

2064

72/Mas5

FFS2636994

1960

OU

BREIZH ROUES

4h41:30.8

1333.90

2h17:05.6

Clt : 500

Nom Prénom : LE GALLIC JEAN MARC

Dos : 2064

Clt/Cat : 72/Mas5

Code : FFS2636994

An : 1960

Com : OU

Club : BREIZH ROUES

Temps : 4h41:30.8

Points : 1333.90

Ecart : 2h17:05.6

501

Peiffer Thierry

3211

53/Mas2

TIC610600621

1973

4h41:35.3

1334.70

2h17:10.1

Clt : 501

Nom Prénom : Peiffer Thierry

Dos : 3211

Clt/Cat : 53/Mas2

Code : TIC610600621

An : 1973

Com :

Club :

Temps : 4h41:35.3

Points : 1334.70

Ecart : 2h17:10.1

502

Millar Tony

3089

66/Mas4

TIC610600560

1965

4h41:59.1

1338.50

2h17:33.9

Clt : 502

Nom Prénom : Millar Tony

Dos : 3089

Clt/Cat : 66/Mas4

Code : TIC610600560

An : 1965

Com :

Club :

Temps : 4h41:59.1

Points : 1338.50

Ecart : 2h17:33.9

503

Ciglia Jean-François

2198

73/Mas5

TIC610600229

1962

4h42:03.9

1339.30

2h17:38.7

Clt : 503

Nom Prénom : Ciglia Jean-François

Dos : 2198

Clt/Cat : 73/Mas5

Code : TIC610600229

An : 1962

Com :

Club :

Temps : 4h42:03.9

Points : 1339.30

Ecart : 2h17:38.7

504

Lehrich Norbert

3015

1/Mas10

TIC610600493

1934

4h42:10.4

1340.30

2h17:45.2

Clt : 504

Nom Prénom : Lehrich Norbert

Dos : 3015

Clt/Cat : 1/Mas10

Code : TIC610600493

An : 1934

Com :

Club :

Temps : 4h42:10.4

Points : 1340.30

Ecart : 2h17:45.2

505

Schmid Markus

2199

74/Mas5

TIC610600710

1959

4h42:58.6

1348.10

2h18:33.4

Clt : 505

Nom Prénom : Schmid Markus

Dos : 2199

Clt/Cat : 74/Mas5

Code : TIC610600710

An : 1959

Com :

Club :

Temps : 4h42:58.6

Points : 1348.10

Ecart : 2h18:33.4

506

Nagapetiants Rafael

3024

75/Mas5

TIC610600579

1962

4h43:00.2

1348.40

2h18:35.0

Clt : 506

Nom Prénom : Nagapetiants Rafael

Dos : 3024

Clt/Cat : 75/Mas5

Code : TIC610600579

An : 1962

Com :

Club :

Temps : 4h43:00.2

Points : 1348.40

Ecart : 2h18:35.0

507

Seljevik Per Morten

3210

76/Mas3

TIC610600717

1969

4h43:18.2

1351.30

2h18:53.0

Clt : 507

Nom Prénom : Seljevik Per Morten

Dos : 3210

Clt/Cat : 76/Mas3

Code : TIC610600717

An : 1969

Com :

Club :

Temps : 4h43:18.2

Points : 1351.30

Ecart : 2h18:53.0

508

Nicolet Denis

3103

77/Mas3

TIC610600581

1970

4h43:32.8

1353.60

2h19:07.6

Clt : 508

Nom Prénom : Nicolet Denis

Dos : 3103

Clt/Cat : 77/Mas3

Code : TIC610600581

An : 1970

Com :

Club :

Temps : 4h43:32.8

Points : 1353.60

Ecart : 2h19:07.6

509

Favier Emmanuel

3035

67/Mas4

TIC610600286

1966

4h44:31.4

1363.10

2h20:06.2

Clt : 509

Nom Prénom : Favier Emmanuel

Dos : 3035

Clt/Cat : 67/Mas4

Code : TIC610600286

An : 1966

Com :

Club :

Temps : 4h44:31.4

Points : 1363.10

Ecart : 2h20:06.2

510

Terol José

2076

76/Mas5

TIC610600752

1961

4h44:42.7

1364.90

2h20:17.5

Clt : 510

Nom Prénom : Terol José

Dos : 2076

Clt/Cat : 76/Mas5

Code : TIC610600752

An : 1961

Com :

Club :

Temps : 4h44:42.7

Points : 1364.90

Ecart : 2h20:17.5

511

Ardiet Alain

3185

51/Mas7

TIC610600132

1952

4h44:45.0

1365.30

2h20:19.8

Clt : 511

Nom Prénom : Ardiet Alain

Dos : 3185

Clt/Cat : 51/Mas7

Code : TIC610600132

An : 1952

Com :

Club :

Temps : 4h44:45.0

Points : 1365.30

Ecart : 2h20:19.8

512

Grofcik Emil

2187

46/Mas6

TIC610600347

1953

4h44:54.6

1366.90

2h20:29.4

Clt : 512

Nom Prénom : Grofcik Emil

Dos : 2187

Clt/Cat : 46/Mas6

Code : TIC610600347

An : 1953

Com :

Club :

Temps : 4h44:54.6

Points : 1366.90

Ecart : 2h20:29.4

513

Majewski Michal

2088

72/SEN

TIC610600522