Résultats
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
10ème Nordique des Crêtes – Classique
Délégué Technique :
POIROT ERIC (MV)
D.T Adjoint :
–
Dir. Epreuve :
ARNOULD ERIC (MV)
Piste :
NORDIC PARC
Distance :
5 km
Point Haut :
1238 m
Point Bas :
1125 m
Montée Tot. :
90 m
Montée Max. :
64 m
Homologation :
21
Pénalité appliquée :
–
Coefficient :
1400
Catégorie :
MIN
Style :
C
Clt |
Nom Prénom |
Dos |
Clt/Cat |
Code |
An |
Com |
Club |
Temps |
Points |
Ecart |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
GENET ALICE |
875 |
1/MIN |
FFS2644160 |
1999 |
MV |
AV CORNIMONT |
25:16.9 |
00:00.0 |
||
Clt : 1 Nom Prénom : GENET ALICE Dos : 875 Clt/Cat : 1/MIN Code : FFS2644160 An : 1999 Com : MV Club : AV CORNIMONT Temps : 25:16.9 Points : Ecart : 00:00.0 |
|||||||||||
2 |
CUNIN HUGUENOT EPONINE |
902 |
2/MIN |
FFS2649602 |
2000 |
MV |
GERARDMER SN |
25:23.8 |
00:06.9 |
||
Clt : 2 Nom Prénom : CUNIN HUGUENOT EPONINE Dos : 902 Clt/Cat : 2/MIN Code : FFS2649602 An : 2000 Com : MV Club : GERARDMER SN Temps : 25:23.8 Points : Ecart : 00:06.9 |
|||||||||||
3 |
901 |
3/MIN |
FFS2659977 |
2000 |
MV |
LA BRESSAUDE |
25:30.6 |
00:13.7 |
|||
Clt : 3 Nom Prénom : BOTET PAULA Dos : 901 Clt/Cat : 3/MIN Code : FFS2659977 An : 2000 Com : MV Club : LA BRESSAUDE Temps : 25:30.6 Points : Ecart : 00:13.7 |
|||||||||||
4 |
RIVOT CLARIE |
893 |
4/MIN |
FFS2644159 |
1999 |
MV |
AV CORNIMONT |
25:31.2 |
00:14.3 |
||
Clt : 4 Nom Prénom : RIVOT CLARIE Dos : 893 Clt/Cat : 4/MIN Code : FFS2644159 An : 1999 Com : MV Club : AV CORNIMONT Temps : 25:31.2 Points : Ecart : 00:14.3 |
|||||||||||
5 |
RICHARD LUCE |
870 |
5/MIN |
FFS2663320 |
1999 |
MV |
LA BRESSAUDE |
25:58.0 |
00:41.1 |
||
Clt : 5 Nom Prénom : RICHARD LUCE Dos : 870 Clt/Cat : 5/MIN Code : FFS2663320 An : 1999 Com : MV Club : LA BRESSAUDE Temps : 25:58.0 Points : Ecart : 00:41.1 |
|||||||||||
6 |
ZEKKOUT MANON |
880 |
6/MIN |
FFS2660054 |
1999 |
MV |
SC RANSPACH |
26:11.6 |
00:54.7 |
||
Clt : 6 Nom Prénom : ZEKKOUT MANON Dos : 880 Clt/Cat : 6/MIN Code : FFS2660054 An : 1999 Com : MV Club : SC RANSPACH Temps : 26:11.6 Points : Ecart : 00:54.7 |
|||||||||||
7 |
POIROT CAMILLE |
885 |
7/MIN |
FFS2645555 |
1999 |
MV |
AV CORNIMONT |
26:12.1 |
00:55.2 |
||
Clt : 7 Nom Prénom : POIROT CAMILLE Dos : 885 Clt/Cat : 7/MIN Code : FFS2645555 An : 1999 Com : MV Club : AV CORNIMONT Temps : 26:12.1 Points : Ecart : 00:55.2 |
|||||||||||
8 |
FOUBERT DIANE |
896 |
8/MIN |
FFS2665581 |
2000 |
MV |
SC RANSPACH |
27:14.9 |
01:58.0 |
||
Clt : 8 Nom Prénom : FOUBERT DIANE Dos : 896 Clt/Cat : 8/MIN Code : FFS2665581 An : 2000 Com : MV Club : SC RANSPACH Temps : 27:14.9 Points : Ecart : 01:58.0 |
|||||||||||
9 |
CREUZOT MANON |
868 |
9/MIN |
FFS2662760 |
1999 |
MV |
H.M.S.N. |
27:50.7 |
02:33.8 |
||
Clt : 9 Nom Prénom : CREUZOT MANON Dos : 868 Clt/Cat : 9/MIN Code : FFS2662760 An : 1999 Com : MV Club : H.M.S.N. Temps : 27:50.7 Points : Ecart : 02:33.8 |
|||||||||||
10 |
ARNOULD ANGELE |
913 |
10/MIN |
FFS2649456 |
2000 |
MV |
GERARDMER SN |
28:12.4 |
02:55.5 |
||
Clt : 10 Nom Prénom : ARNOULD ANGELE Dos : 913 Clt/Cat : 10/MIN Code : FFS2649456 An : 2000 Com : MV Club : GERARDMER SN Temps : 28:12.4 Points : Ecart : 02:55.5 |
|||||||||||
11 |
MOUGEL AUDREY |
866 |
11/MIN |
FFS2654554 |
1999 |
MV |
LA BRESSAUDE |
28:14.2 |
02:57.3 |
||
Clt : 11 Nom Prénom : MOUGEL AUDREY Dos : 866 Clt/Cat : 11/MIN Code : FFS2654554 An : 1999 Com : MV Club : LA BRESSAUDE Temps : 28:14.2 Points : Ecart : 02:57.3 |
|||||||||||
12 |
HANS MATHILDE |
882 |
12/MIN |
FFS2660053 |
1999 |
MV |
SC RANSPACH |
28:15.0 |
02:58.1 |
||
Clt : 12 Nom Prénom : HANS MATHILDE Dos : 882 Clt/Cat : 12/MIN Code : FFS2660053 An : 1999 Com : MV Club : SC RANSPACH Temps : 28:15.0 Points : Ecart : 02:58.1 |
|||||||||||
13 |
HALTEL ZOE |
899 |
13/MIN |
FFS2642211 |
2000 |
MV |
VAGNEY ROCHE |
28:29.6 |
03:12.7 |
||
Clt : 13 Nom Prénom : HALTEL ZOE Dos : 899 Clt/Cat : 13/MIN Code : FFS2642211 An : 2000 Com : MV Club : VAGNEY ROCHE Temps : 28:29.6 Points : Ecart : 03:12.7 |
|||||||||||
14 |
GUIDAT EMMA |
886 |
14/MIN |
FFS2649923 |
2000 |
MV |
GERARDMER SN |
32:33.5 |
07:16.6 |
||
Clt : 14 Nom Prénom : GUIDAT EMMA Dos : 886 Clt/Cat : 14/MIN Code : FFS2649923 An : 2000 Com : MV Club : GERARDMER SN Temps : 32:33.5 Points : Ecart : 07:16.6 |
|||||||||||
15 |
ARNOLD MATHILDE |
890 |
15/MIN |
FFS2648986 |
2000 |
MV |
GERARDMER SN |
32:44.3 |
07:27.4 |
||
Clt : 15 Nom Prénom : ARNOLD MATHILDE Dos : 890 Clt/Cat : 15/MIN Code : FFS2648986 An : 2000 Com : MV Club : GERARDMER SN Temps : 32:44.3 Points : Ecart : 07:27.4 |
|||||||||||
Abandons |
|||||||||||
GREMILLET LEONTINE |
910 |
FFS2660831 |
1999 |
MV |
GERARDMER SN |
||||||
Clt : Nom Prénom : GREMILLET LEONTINE Dos : 910 Clt/Cat : Code : FFS2660831 An : 1999 Com : MV Club : GERARDMER SN Temps : Points : Ecart : |