Résultats
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
Chpt DE FRANCE MASTER
Délégué Technique :
BOULARAN GAETAN (AU)
D.T Adjoint :
–
Dir. Epreuve :
CHARREYRON MICHEL (AU)
Piste :
PISTE DE LA CROIX DE PLONGE
Distance :
30 km
Point Haut :
1602 m
Point Bas :
1498 m
Montée Tot. :
50 m
Montée Max. :
620 m
Homologation :
520020143
Pénalité appliquée :
169.5790
Coefficient :
600
Catégorie :
VET1->6
Style :
L
Clt |
Nom Prénom |
Dos |
Clt/Cat |
Code |
An |
Com |
Club |
Temps |
Points |
Ecart |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
221 |
1/SEN |
FFS507222 |
1962 |
DA |
ADDSNA |
1h24:06.8 |
169.58 |
00:00.0 |
||
Clt : 1 Nom Prénom : ROCHE BERNADETTE Dos : 221 Clt/Cat : 1/SEN Code : FFS507222 An : 1962 Com : DA Club : ADDSNA Temps : 1h24:06.8 Points : 169.58 Ecart : 00:00.0 |
|||||||||||
2 |
COLLET KARINE |
201 |
2/SEN |
FFS2276458 |
1971 |
MJ |
1h35:34.2 |
251.30 |
11:27.4 |
||
Clt : 2 Nom Prénom : COLLET KARINE Dos : 201 Clt/Cat : 2/SEN Code : FFS2276458 An : 1971 Com : MJ Club : Temps : 1h35:34.2 Points : 251.30 Ecart : 11:27.4 |
|||||||||||
3 |
222 |
3/SEN |
FFS2202901 |
1967 |
AU |
ACCSN |
1h37:12.4 |
262.98 |
13:05.6 |
||
Clt : 3 Nom Prénom : BERGER CATHERINE Dos : 222 Clt/Cat : 3/SEN Code : FFS2202901 An : 1967 Com : AU Club : ACCSN Temps : 1h37:12.4 Points : 262.98 Ecart : 13:05.6 |
|||||||||||
4 |
ROLLAND CATHY |
207 |
4/SEN |
FFS2271576 |
1971 |
AU |
ACCSN |
1h38:49.2 |
274.49 |
14:42.4 |
|
Clt : 4 Nom Prénom : ROLLAND CATHY Dos : 207 Clt/Cat : 4/SEN Code : FFS2271576 An : 1971 Com : AU Club : ACCSN Temps : 1h38:49.2 Points : 274.49 Ecart : 14:42.4 |
|||||||||||
5 |
GALLAND HELENE |
208 |
5/SEN |
FFS2604834 |
1968 |
AU |
SCP MEZENC |
1h41:04.0 |
290.51 |
16:57.2 |
|
Clt : 5 Nom Prénom : GALLAND HELENE Dos : 208 Clt/Cat : 5/SEN Code : FFS2604834 An : 1968 Com : AU Club : SCP MEZENC Temps : 1h41:04.0 Points : 290.51 Ecart : 16:57.2 |
|||||||||||
6 |
DELCOURT URSULA |
213 |
6/SEN |
FFS2601854 |
1960 |
MV |
SC RANSPACH |
1h44:54.0 |
317.86 |
20:47.2 |
|
Clt : 6 Nom Prénom : DELCOURT URSULA Dos : 213 Clt/Cat : 6/SEN Code : FFS2601854 An : 1960 Com : MV Club : SC RANSPACH Temps : 1h44:54.0 Points : 317.86 Ecart : 20:47.2 |
|||||||||||
7 |
HAMONIC EVELYNE |
211 |
7/SEN |
FFS2331680 |
1960 |
AU |
ACCSN |
1h47:17.7 |
334.94 |
23:10.9 |
|
Clt : 7 Nom Prénom : HAMONIC EVELYNE Dos : 211 Clt/Cat : 7/SEN Code : FFS2331680 An : 1960 Com : AU Club : ACCSN Temps : 1h47:17.7 Points : 334.94 Ecart : 23:10.9 |
|||||||||||
8 |
TIXIER ANNE MARIE |
223 |
8/SEN |
FFS2615874 |
1944 |
AU |
ACCSN |
2h01:54.4 |
439.17 |
37:47.6 |
|
Clt : 8 Nom Prénom : TIXIER ANNE MARIE Dos : 223 Clt/Cat : 8/SEN Code : FFS2615874 An : 1944 Com : AU Club : ACCSN Temps : 2h01:54.4 Points : 439.17 Ecart : 37:47.6 |
|||||||||||
Abandons |
|||||||||||
CAZORLA CHRISTINE |
206 |
FFS2311303 |
1960 |
IF |
ASCO |
||||||
Clt : Nom Prénom : CAZORLA CHRISTINE Dos : 206 Clt/Cat : Code : FFS2311303 An : 1960 Com : IF Club : ASCO Temps : Points : Ecart : |