Dernières courses

Résultats

Résultats

Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.

LA TRANSJURASSIENNE

LAMOURA-MOUTHE Hommes 15/02/04 FOND P FMJM0982
Jury de Compétition

Délégué Technique :
LAVIOLETTE GUY (FIS)

D.T Adjoint :
JEANNEROD ROLAND (MJ)

Dir. Epreuve :
VANDEL PIERRE (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :

Distance :
76 km

Point Haut :
1237 m

Point Bas :
975 m

Montée Tot. :
701 m

Montée Max. :
163 m

Homologation :

Pénalité appliquée :
5.7947

Coefficient :
1000

Catégorie :
SEN>V4

Style :
L

Clt

Nom Prénom

Dos

Clt/Cat

Code

An

Com

Club

Temps

Points

Ecart

1

ROUSSELET Alexandre

25

1/SEN

FFS743438

1977

MJ

EMHM/OLYMPIC

2h55:30.0

5.79

00:00.0

Clt : 1

Nom Prénom : ROUSSELET Alexandre

Dos : 25

Clt/Cat : 1/SEN

Code : FFS743438

An : 1977

Com : MJ

Club : EMHM/OLYMPIC

Temps : 2h55:30.0

Points : 5.79

Ecart : 00:00.0

2

JONNIER Emmanuel

2

2/SEN

FFS792638

1975

MJ

EMHM/ST CLAU

2h55:31.0

5.88

00:01.0

Clt : 2

Nom Prénom : JONNIER Emmanuel

Dos : 2

Clt/Cat : 2/SEN

Code : FFS792638

An : 1975

Com : MJ

Club : EMHM/ST CLAU

Temps : 2h55:31.0

Points : 5.88

Ecart : 00:01.0

3

VITTOZ Vincent

3

3/SEN

FFS992048

1975

MB

EMHM/CLUSAZ

2h55:38.0

6.55

00:08.0

Clt : 3

Nom Prénom : VITTOZ Vincent

Dos : 3

Clt/Cat : 3/SEN

Code : FFS992048

An : 1975

Com : MB

Club : EMHM/CLUSAZ

Temps : 2h55:38.0

Points : 6.55

Ecart : 00:08.0

4

PASSERON Stéphane

4

1/VET1

FFS100460

1968

AP

GAP-BAYARD

2h56:25.5

11.07

00:55.5

Clt : 4

Nom Prénom : PASSERON Stéphane

Dos : 4

Clt/Cat : 1/VET1

Code : FFS100460

An : 1968

Com : AP

Club : GAP-BAYARD

Temps : 2h56:25.5

Points : 11.07

Ecart : 00:55.5

5

ROY Didier

11

2/VET1

FFS791402

1970

MJ

CSR PONTARLI

2h58:16.0

21.55

02:46.0

Clt : 5

Nom Prénom : ROY Didier

Dos : 11

Clt/Cat : 2/VET1

Code : FFS791402

An : 1970

Com : MJ

Club : CSR PONTARLI

Temps : 2h58:16.0

Points : 21.55

Ecart : 02:46.0

6

GAILLARD Lilian

5

3/VET1

FFS502344

1971

DA

SA MEAUDRAIS

2h58:17.0

21.65

02:47.0

Clt : 6

Nom Prénom : GAILLARD Lilian

Dos : 5

Clt/Cat : 3/VET1

Code : FFS502344

An : 1971

Com : DA

Club : SA MEAUDRAIS

Temps : 2h58:17.0

Points : 21.65

Ecart : 02:47.0

7

FRESARD Christophe

6

4/VET1

EXT152

1971

2h59:34.2

28.99

04:04.2

Clt : 7

Nom Prénom : FRESARD Christophe

Dos : 6

Clt/Cat : 4/VET1

Code : EXT152

An : 1971

Com :

Club :

Temps : 2h59:34.2

Points : 28.99

Ecart : 04:04.2

8

ROELLI Patrick

1

5/VET1

EXT153

1972

2h59:36.0

29.15

04:06.0

Clt : 8

Nom Prénom : ROELLI Patrick

Dos : 1

Clt/Cat : 5/VET1

Code : EXT153

An : 1972

Com :

Club :

Temps : 2h59:36.0

Points : 29.15

Ecart : 04:06.0

9

REGARD Bertrand

69

4/SEN

FFS700107

1981

SKI ROUSSES

2h59:52.1

30.68

04:22.1

Clt : 9

Nom Prénom : REGARD Bertrand

Dos : 69

Clt/Cat : 4/SEN

Code : FFS700107

An : 1981

Com :

Club : SKI ROUSSES

Temps : 2h59:52.1

Points : 30.68

Ecart : 04:22.1

10

VALLET Cédric

14

6/VET1

FFS993896

1971

MB

CS MEGEVE

2h59:57.0

31.15

04:27.0

Clt : 10

Nom Prénom : VALLET Cédric

Dos : 14

Clt/Cat : 6/VET1

Code : FFS993896

An : 1971

Com : MB

Club : CS MEGEVE

Temps : 2h59:57.0

Points : 31.15

Ecart : 04:27.0

11

MOUGEL Vincent

75

5/SEN

FFS1430180

1980

MV

LA BRESSAUDE

3h00:07.2

32.12

04:37.2

Clt : 11

Nom Prénom : MOUGEL Vincent

Dos : 75

Clt/Cat : 5/SEN

Code : FFS1430180

An : 1980

Com : MV

Club : LA BRESSAUDE

Temps : 3h00:07.2

Points : 32.12

Ecart : 04:37.2

12

JEANNEROD Yannick

54

6/SEN

FFS701249

1977

MJ

OYE-PALLET

3h00:14.3

32.80

04:44.3

Clt : 12

Nom Prénom : JEANNEROD Yannick

Dos : 54

Clt/Cat : 6/SEN

Code : FFS701249

An : 1977

Com : MJ

Club : OYE-PALLET

Temps : 3h00:14.3

Points : 32.80

Ecart : 04:44.3

13

BAUD Frédéric

59

7/SEN

FFS791338

1975

MJ

DOUA/PONTARL

3h00:16.0

32.96

04:46.0

Clt : 13

Nom Prénom : BAUD Frédéric

Dos : 59

Clt/Cat : 7/SEN

Code : FFS791338

An : 1975

Com : MJ

Club : DOUA/PONTARL

Temps : 3h00:16.0

Points : 32.96

Ecart : 04:46.0

14

BOUILLET Mickael

55

8/SEN

FFS700239

1977

MJ

CHAUX DOMBIE

3h00:16.0

32.96

04:46.0

Clt : 14

Nom Prénom : BOUILLET Mickael

Dos : 55

Clt/Cat : 8/SEN

Code : FFS700239

An : 1977

Com : MJ

Club : CHAUX DOMBIE

Temps : 3h00:16.0

Points : 32.96

Ecart : 04:46.0

15

FLOCHON Jean-Michel

62

7/VET1

FFS810473

1968

LY

US CORMARANC

3h00:17.0

33.05

04:47.0

Clt : 15

Nom Prénom : FLOCHON Jean-Michel

Dos : 62

Clt/Cat : 7/VET1

Code : FFS810473

An : 1968

Com : LY

Club : US CORMARANC

Temps : 3h00:17.0

Points : 33.05

Ecart : 04:47.0

16

CHAPUIS Patrice

12

9/SEN

FFS2108842

1974

MJ

OLYMP MT DOR

3h00:37.1

34.96

05:07.1

Clt : 16

Nom Prénom : CHAPUIS Patrice

Dos : 12

Clt/Cat : 9/SEN

Code : FFS2108842

An : 1974

Com : MJ

Club : OLYMP MT DOR

Temps : 3h00:37.1

Points : 34.96

Ecart : 05:07.1

17

VERJUS Serge

39

1/VET2

FFS791821

1962

MJ

CHAUX DOMBIE

3h00:57.8

36.92

05:27.8

Clt : 17

Nom Prénom : VERJUS Serge

Dos : 39

Clt/Cat : 1/VET2

Code : FFS791821

An : 1962

Com : MJ

Club : CHAUX DOMBIE

Temps : 3h00:57.8

Points : 36.92

Ecart : 05:27.8

18

DUPONT Jean-Christophe

60

8/VET1

FFS2178902

1971

MB

SC GD BORNAN

3h00:57.9

36.93

05:27.9

Clt : 18

Nom Prénom : DUPONT Jean-Christophe

Dos : 60

Clt/Cat : 8/VET1

Code : FFS2178902

An : 1971

Com : MB

Club : SC GD BORNAN

Temps : 3h00:57.9

Points : 36.93

Ecart : 05:27.9

19

TCHERNOV Vitaly

10

10/SEN

FFS2618583

1975

MJ

ES SAUGETTE

3h01:39.6

40.89

06:09.6

Clt : 19

Nom Prénom : TCHERNOV Vitaly

Dos : 10

Clt/Cat : 10/SEN

Code : FFS2618583

An : 1975

Com : MJ

Club : ES SAUGETTE

Temps : 3h01:39.6

Points : 40.89

Ecart : 06:09.6

20

ISENMANN Sébastien

20

11/SEN

FFS1420398

1979

MV

SC OBERHASLA

3h02:35.7

46.22

07:05.7

Clt : 20

Nom Prénom : ISENMANN Sébastien

Dos : 20

Clt/Cat : 11/SEN

Code : FFS1420398

An : 1979

Com : MV

Club : SC OBERHASLA

Temps : 3h02:35.7

Points : 46.22

Ecart : 07:05.7

21

PITTIER Christophe

49

12/SEN

EXT185

1974

3h02:39.0

46.53

07:09.0

Clt : 21

Nom Prénom : PITTIER Christophe

Dos : 49

Clt/Cat : 12/SEN

Code : EXT185

An : 1974

Com :

Club :

Temps : 3h02:39.0

Points : 46.53

Ecart : 07:09.0

22

BOURGEOIS Lucien

58

13/SEN

FFS700675

1981

MJ

BOIS D’AMONT

3h02:59.9

48.52

07:29.9

Clt : 22

Nom Prénom : BOURGEOIS Lucien

Dos : 58

Clt/Cat : 13/SEN

Code : FFS700675

An : 1981

Com : MJ

Club : BOIS D’AMONT

Temps : 3h02:59.9

Points : 48.52

Ecart : 07:29.9

23

COURVOISIER Franck

56

14/SEN

FFS730551

1980

MJ

SC MONT NOIR

3h03:31.8

51.55

08:01.8

Clt : 23

Nom Prénom : COURVOISIER Franck

Dos : 56

Clt/Cat : 14/SEN

Code : FFS730551

An : 1980

Com : MJ

Club : SC MONT NOIR

Temps : 3h03:31.8

Points : 51.55

Ecart : 08:01.8

24

POIROT Xavier

36

15/SEN

FFS1400006

1980

MV

SC RANSPACH

3h03:57.5

53.99

08:27.5

Clt : 24

Nom Prénom : POIROT Xavier

Dos : 36

Clt/Cat : 15/SEN

Code : FFS1400006

An : 1980

Com : MV

Club : SC RANSPACH

Temps : 3h03:57.5

Points : 53.99

Ecart : 08:27.5

25

LACROIX Denis

51

16/SEN

FFS790589

1979

MJ

BOIS D’AMONT

3h04:34.6

57.51

09:04.6

Clt : 25

Nom Prénom : LACROIX Denis

Dos : 51

Clt/Cat : 16/SEN

Code : FFS790589

An : 1979

Com : MJ

Club : BOIS D’AMONT

Temps : 3h04:34.6

Points : 57.51

Ecart : 09:04.6

26

GUY François

50

9/VET1

FFS790665

1972

MJ

RISOUX CLUB

3h05:00.3

59.95

09:30.3

Clt : 26

Nom Prénom : GUY François

Dos : 50

Clt/Cat : 9/VET1

Code : FFS790665

An : 1972

Com : MJ

Club : RISOUX CLUB

Temps : 3h05:00.3

Points : 59.95

Ecart : 09:30.3

27

MAKI Kari

8

10/VET1

LCN68013

1965

3h05:01.3

60.05

09:31.3

Clt : 27

Nom Prénom : MAKI Kari

Dos : 8

Clt/Cat : 10/VET1

Code : LCN68013

An : 1965

Com :

Club :

Temps : 3h05:01.3

Points : 60.05

Ecart : 09:31.3

28

BAILLY-BASIN Edouard

52

17/SEN

LCN740248

1980

MJ

S.C MORBIER

3h05:29.1

62.69

09:59.1

Clt : 28

Nom Prénom : BAILLY-BASIN Edouard

Dos : 52

Clt/Cat : 17/SEN

Code : LCN740248

An : 1980

Com : MJ

Club : S.C MORBIER

Temps : 3h05:29.1

Points : 62.69

Ecart : 09:59.1

29

GUILLAUME Sylvain

13

11/VET1

LCN12965

1968

MJ

SKI CLUB DAM

3h05:46.0

64.29

10:16.0

Clt : 29

Nom Prénom : GUILLAUME Sylvain

Dos : 13

Clt/Cat : 11/VET1

Code : LCN12965

An : 1968

Com : MJ

Club : SKI CLUB DAM

Temps : 3h05:46.0

Points : 64.29

Ecart : 10:16.0

30

GRANDJEAN Thomas

57

18/SEN

FFS793270

1975

MJ

SC NOZEROY

3h05:50.3

64.70

10:20.3

Clt : 30

Nom Prénom : GRANDJEAN Thomas

Dos : 57

Clt/Cat : 18/SEN

Code : FFS793270

An : 1975

Com : MJ

Club : SC NOZEROY

Temps : 3h05:50.3

Points : 64.70

Ecart : 10:20.3

31

BUCHS Andréas

42

19/SEN

EXT228

1981

3h07:03.1

71.62

11:33.1

Clt : 31

Nom Prénom : BUCHS Andréas

Dos : 42

Clt/Cat : 19/SEN

Code : EXT228

An : 1981

Com :

Club :

Temps : 3h07:03.1

Points : 71.62

Ecart : 11:33.1

32

SUE Christian

19

12/VET1

LCN10143069

1971

FZ

BESSAT SH

3h07:04.1

71.71

11:34.1

Clt : 32

Nom Prénom : SUE Christian

Dos : 19

Clt/Cat : 12/VET1

Code : LCN10143069

An : 1971

Com : FZ

Club : BESSAT SH

Temps : 3h07:04.1

Points : 71.71

Ecart : 11:34.1

33

LAURIN Jean Pascal

71

20/SEN

FFS920097

1980

MB

SC GD BORNAN

3h07:20.1

73.23

11:50.1

Clt : 33

Nom Prénom : LAURIN Jean Pascal

Dos : 71

Clt/Cat : 20/SEN

Code : FFS920097

An : 1980

Com : MB

Club : SC GD BORNAN

Temps : 3h07:20.1

Points : 73.23

Ecart : 11:50.1

34

BOEGLIN Didier

15

13/VET1

FFS1490400

1967

MV

MNSU MULHOUS

3h07:20.1

73.23

11:50.1

Clt : 34

Nom Prénom : BOEGLIN Didier

Dos : 15

Clt/Cat : 13/VET1

Code : FFS1490400

An : 1967

Com : MV

Club : MNSU MULHOUS

Temps : 3h07:20.1

Points : 73.23

Ecart : 11:50.1

35

TERMIER Nicolas

357

14/VET1

FFS544188

1973

DA

US AUTRANNAI

3h08:13.0

78.26

12:43.0

Clt : 35

Nom Prénom : TERMIER Nicolas

Dos : 357

Clt/Cat : 14/VET1

Code : FFS544188

An : 1973

Com : DA

Club : US AUTRANNAI

Temps : 3h08:13.0

Points : 78.26

Ecart : 12:43.0

36

GRILLON Sébastien

33

21/SEN

FFS740084

1982

MJ

SC CESSAY

3h08:14.0

78.35

12:44.0

Clt : 36

Nom Prénom : GRILLON Sébastien

Dos : 33

Clt/Cat : 21/SEN

Code : FFS740084

An : 1982

Com : MJ

Club : SC CESSAY

Temps : 3h08:14.0

Points : 78.35

Ecart : 12:44.0

37

NIOGRET Olivier

63

22/SEN

FFS891071

1975

LY

SC BRENOD

3h08:14.3

78.38

12:44.3

Clt : 37

Nom Prénom : NIOGRET Olivier

Dos : 63

Clt/Cat : 22/SEN

Code : FFS891071

An : 1975

Com : LY

Club : SC BRENOD

Temps : 3h08:14.3

Points : 78.38

Ecart : 12:44.3

38

ARNOULD Jean-Sébastien

64

23/SEN

FFS1491066

1974

MV

SC BOZEL

3h08:14.8

78.43

12:44.8

Clt : 38

Nom Prénom : ARNOULD Jean-Sébastien

Dos : 64

Clt/Cat : 23/SEN

Code : FFS1491066

An : 1974

Com : MV

Club : SC BOZEL

Temps : 3h08:14.8

Points : 78.43

Ecart : 12:44.8

39

FRANCOIS Arnaud

31

24/SEN

LCN67370

1975

3h08:15.0

78.45

12:45.0

Clt : 39

Nom Prénom : FRANCOIS Arnaud

Dos : 31

Clt/Cat : 24/SEN

Code : LCN67370

An : 1975

Com :

Club :

Temps : 3h08:15.0

Points : 78.45

Ecart : 12:45.0

39

BEDEZ Jean Pierre

70

15/VET1

FFS700676

1964

MJ

BOIS D’AMONT

3h08:15.0

78.45

12:45.0

Clt : 39

Nom Prénom : BEDEZ Jean Pierre

Dos : 70

Clt/Cat : 15/VET1

Code : FFS700676

An : 1964

Com : MJ

Club : BOIS D’AMONT

Temps : 3h08:15.0

Points : 78.45

Ecart : 12:45.0

41

LAMY Hervé

40

2/VET2

FFS700269

1963

MJ

SC MORBIER

3h08:16.0

78.54

12:46.0

Clt : 41

Nom Prénom : LAMY Hervé

Dos : 40

Clt/Cat : 2/VET2

Code : FFS700269

An : 1963

Com : MJ

Club : SC MORBIER

Temps : 3h08:16.0

Points : 78.54

Ecart : 12:46.0

42

CHOPARD Benoit

38

16/VET1

FFS793926

1965

MJ

SC VAL MORTE

3h08:19.3

78.85

12:49.3

Clt : 42

Nom Prénom : CHOPARD Benoit

Dos : 38

Clt/Cat : 16/VET1

Code : FFS793926

An : 1965

Com : MJ

Club : SC VAL MORTE

Temps : 3h08:19.3

Points : 78.85

Ecart : 12:49.3

43

FILLEAU Eric

390

25/SEN

LCN74356

1974

3h08:19.6

78.88

12:49.6

Clt : 43

Nom Prénom : FILLEAU Eric

Dos : 390

Clt/Cat : 25/SEN

Code : LCN74356

An : 1974

Com :

Club :

Temps : 3h08:19.6

Points : 78.88

Ecart : 12:49.6

44

CAZAUX Baptiste

23

26/SEN

FFS1220115

1978

PO

MONT ARGELES

3h08:37.3

80.56

13:07.3

Clt : 44

Nom Prénom : CAZAUX Baptiste

Dos : 23

Clt/Cat : 26/SEN

Code : FFS1220115

An : 1978

Com : PO

Club : MONT ARGELES

Temps : 3h08:37.3

Points : 80.56

Ecart : 13:07.3

45

CASSEZ Mathieu

400

27/SEN

FFS2306622

1976

MJ

ES SAUGETTE

3h09:48.6

87.33

14:18.6

Clt : 45

Nom Prénom : CASSEZ Mathieu

Dos : 400

Clt/Cat : 27/SEN

Code : FFS2306622

An : 1976

Com : MJ

Club : ES SAUGETTE

Temps : 3h09:48.6

Points : 87.33

Ecart : 14:18.6

46

BALANCHE Hervé

290

28/SEN

FFS729304

1979

MJ

SC LESFOURGS

3h09:50.5

87.51

14:20.5

Clt : 46

Nom Prénom : BALANCHE Hervé

Dos : 290

Clt/Cat : 28/SEN

Code : FFS729304

An : 1979

Com : MJ

Club : SC LESFOURGS

Temps : 3h09:50.5

Points : 87.51

Ecart : 14:20.5

47

MAKI Markku

7

17/VET1

LCN68048

1964

3h09:52.5

87.70

14:22.5

Clt : 47

Nom Prénom : MAKI Markku

Dos : 7

Clt/Cat : 17/VET1

Code : LCN68048

An : 1964

Com :

Club :

Temps : 3h09:52.5

Points : 87.70

Ecart : 14:22.5

48

SAILLARD Emmanuel

45

18/VET1

LCN10178263

1968

MJ

CLUB DES SKI

3h10:18.3

90.15

14:48.3

Clt : 48

Nom Prénom : SAILLARD Emmanuel

Dos : 45

Clt/Cat : 18/VET1

Code : LCN10178263

An : 1968

Com : MJ

Club : CLUB DES SKI

Temps : 3h10:18.3

Points : 90.15

Ecart : 14:48.3

49

SABOUL Raphaël

46

29/SEN

FFS840136

1983

LY

SC LE POIZAT

3h10:39.3

92.14

15:09.3

Clt : 49

Nom Prénom : SABOUL Raphaël

Dos : 46

Clt/Cat : 29/SEN

Code : FFS840136

An : 1983

Com : LY

Club : SC LE POIZAT

Temps : 3h10:39.3

Points : 92.14

Ecart : 15:09.3

50

PANIER Florian

128

30/SEN

FFS792595

1977

MJ

AS VERRIERES

3h10:48.3

93.00

15:18.3

Clt : 50

Nom Prénom : PANIER Florian

Dos : 128

Clt/Cat : 30/SEN

Code : FFS792595

An : 1977

Com : MJ

Club : AS VERRIERES

Temps : 3h10:48.3

Points : 93.00

Ecart : 15:18.3

51

PROST Eric

17

19/VET1

FFS2176608

1966

MJ

SC MORBIER

3h10:48.9

93.05

15:18.9

Clt : 51

Nom Prénom : PROST Eric

Dos : 17

Clt/Cat : 19/VET1

Code : FFS2176608

An : 1966

Com : MJ

Club : SC MORBIER

Temps : 3h10:48.9

Points : 93.05

Ecart : 15:18.9

52

OLIVAIN Christophe

260

20/VET1

FFS543087

1973

DA

GUC SPORTS N

3h10:51.4

93.29

15:21.4

Clt : 52

Nom Prénom : OLIVAIN Christophe

Dos : 260

Clt/Cat : 20/VET1

Code : FFS543087

An : 1973

Com : DA

Club : GUC SPORTS N

Temps : 3h10:51.4

Points : 93.29

Ecart : 15:21.4

53

JEANNEROD Emmanuel

43

21/VET1

FFS793991

1971

MJ

A.S MOUTHE

3h10:52.1

93.36

15:22.1

Clt : 53

Nom Prénom : JEANNEROD Emmanuel

Dos : 43

Clt/Cat : 21/VET1

Code : FFS793991

An : 1971

Com : MJ

Club : A.S MOUTHE

Temps : 3h10:52.1

Points : 93.36

Ecart : 15:22.1

54

CORDIER Patrice

32

31/SEN

FFS793960

1975

MJ

A.S MOUTHE

3h11:04.2

94.51

15:34.2

Clt : 54

Nom Prénom : CORDIER Patrice

Dos : 32

Clt/Cat : 31/SEN

Code : FFS793960

An : 1975

Com : MJ

Club : A.S MOUTHE

Temps : 3h11:04.2

Points : 94.51

Ecart : 15:34.2

55

BARON Arnaud

21

32/SEN

FFS710683

1975

MJ

SC VAL MORTE

3h11:48.9

98.76

16:18.9

Clt : 55

Nom Prénom : BARON Arnaud

Dos : 21

Clt/Cat : 32/SEN

Code : FFS710683

An : 1975

Com : MJ

Club : SC VAL MORTE

Temps : 3h11:48.9

Points : 98.76

Ecart : 16:18.9

56

GUERAUD Laurent

351

22/VET1

FFS710703

1968

MJ

US LA PESSE

3h11:51.5

99.00

16:21.5

Clt : 56

Nom Prénom : GUERAUD Laurent

Dos : 351

Clt/Cat : 22/VET1

Code : FFS710703

An : 1968

Com : MJ

Club : US LA PESSE

Temps : 3h11:51.5

Points : 99.00

Ecart : 16:21.5

57

CANNELLE Eddy

35

33/SEN

FFS2306703

1976

MJ

FR PRENOVEL

3h12:54.4

104.98

17:24.4

Clt : 57

Nom Prénom : CANNELLE Eddy

Dos : 35

Clt/Cat : 33/SEN

Code : FFS2306703

An : 1976

Com : MJ

Club : FR PRENOVEL

Temps : 3h12:54.4

Points : 104.98

Ecart : 17:24.4

58

FAIVRE Hervé

41

23/VET1

FFS2276731

1967

MJ

CSR PONTARLI

3h12:56.6

105.19

17:26.6

Clt : 58

Nom Prénom : FAIVRE Hervé

Dos : 41

Clt/Cat : 23/VET1

Code : FFS2276731

An : 1967

Com : MJ

Club : CSR PONTARLI

Temps : 3h12:56.6

Points : 105.19

Ecart : 17:26.6

59

MOREL Patrick

61

24/VET1

FFS995467

1967

MB

SC EVIAN

3h14:13.7

112.51

18:43.7

Clt : 59

Nom Prénom : MOREL Patrick

Dos : 61

Clt/Cat : 24/VET1

Code : FFS995467

An : 1967

Com : MB

Club : SC EVIAN

Temps : 3h14:13.7

Points : 112.51

Ecart : 18:43.7

60

ANTOINE Eddy

208

34/SEN

FFS2346930

1978

MV

LA BRESSAUDE

3h14:23.7

113.46

18:53.7

Clt : 60

Nom Prénom : ANTOINE Eddy

Dos : 208

Clt/Cat : 34/SEN

Code : FFS2346930

An : 1978

Com : MV

Club : LA BRESSAUDE

Temps : 3h14:23.7

Points : 113.46

Ecart : 18:53.7

61

ARDIET Nicolas

241

35/SEN

FFS792574

1976

MJ

A.S MOUTHE

3h14:50.6

116.01

19:20.6

Clt : 61

Nom Prénom : ARDIET Nicolas

Dos : 241

Clt/Cat : 35/SEN

Code : FFS792574

An : 1976

Com : MJ

Club : A.S MOUTHE

Temps : 3h14:50.6

Points : 116.01

Ecart : 19:20.6

62

FAIVRE Michel

37

3/VET2

FFS791414

1960

MJ

CSR PONTARLI

3h14:51.1

116.06

19:21.1

Clt : 62

Nom Prénom : FAIVRE Michel

Dos : 37

Clt/Cat : 3/VET2

Code : FFS791414

An : 1960

Com : MJ

Club : CSR PONTARLI

Temps : 3h14:51.1

Points : 116.06

Ecart : 19:21.1

63

CARRILLAT Pierre

148

36/SEN

LCN67398

1976

3h14:51.5

116.10

19:21.5

Clt : 63

Nom Prénom : CARRILLAT Pierre

Dos : 148

Clt/Cat : 36/SEN

Code : LCN67398

An : 1976

Com :

Club :

Temps : 3h14:51.5

Points : 116.10

Ecart : 19:21.5

64

GAGNEUR Sébastien

180

25/VET1

FFS2306801

1971

AU

ACCSN

3h14:52.1

116.16

19:22.1

Clt : 64

Nom Prénom : GAGNEUR Sébastien

Dos : 180

Clt/Cat : 25/VET1

Code : FFS2306801

An : 1971

Com : AU

Club : ACCSN

Temps : 3h14:52.1

Points : 116.16

Ecart : 19:22.1

65

NORMAND Samuel

332

37/SEN

FFS2276716

1975

MJ

OYE-PALLET

3h15:09.2

117.78

19:39.2

Clt : 65

Nom Prénom : NORMAND Samuel

Dos : 332

Clt/Cat : 37/SEN

Code : FFS2276716

An : 1975

Com : MJ

Club : OYE-PALLET

Temps : 3h15:09.2

Points : 117.78

Ecart : 19:39.2

65

PELLEGRINI Pascal

401

26/VET1

FFS2176050

1965

MJ

OYE-PALLET

3h15:09.2

117.78

19:39.2

Clt : 65

Nom Prénom : PELLEGRINI Pascal

Dos : 401

Clt/Cat : 26/VET1

Code : FFS2176050

An : 1965

Com : MJ

Club : OYE-PALLET

Temps : 3h15:09.2

Points : 117.78

Ecart : 19:39.2

67

FAIVRE François Régis

18

38/SEN

FFS1433437

1979

MV

VAGNEY ROCHE

3h15:10.0

117.86

19:40.0

Clt : 67

Nom Prénom : FAIVRE François Régis

Dos : 18

Clt/Cat : 38/SEN

Code : FFS1433437

An : 1979

Com : MV

Club : VAGNEY ROCHE

Temps : 3h15:10.0

Points : 117.86

Ecart : 19:40.0

68

BAILLY Grégory

144

39/SEN

FFS2306432

1977

MJ

US LAMOURA

3h15:10.8

117.93

19:40.8

Clt : 68

Nom Prénom : BAILLY Grégory

Dos : 144

Clt/Cat : 39/SEN

Code : FFS2306432

An : 1977

Com : MJ

Club : US LAMOURA

Temps : 3h15:10.8

Points : 117.93

Ecart : 19:40.8

69

RINALDI Emmanuel

322

40/SEN

FFS2242403

1977

MJ

ES SAUGETTE

3h15:11.6

118.01

19:41.6

Clt : 69

Nom Prénom : RINALDI Emmanuel

Dos : 322

Clt/Cat : 40/SEN

Code : FFS2242403

An : 1977

Com : MJ

Club : ES SAUGETTE

Temps : 3h15:11.6

Points : 118.01

Ecart : 19:41.6

69

MICHEL Thomas

360

40/SEN

LCN10178537

1977

MJ

3h15:11.6

118.01

19:41.6

Clt : 69

Nom Prénom : MICHEL Thomas

Dos : 360

Clt/Cat : 40/SEN

Code : LCN10178537

An : 1977

Com : MJ

Club :

Temps : 3h15:11.6

Points : 118.01

Ecart : 19:41.6

69

WAGENFUEHR Thomas

404

27/VET1

EXT320

1971

3h15:11.6

118.01

19:41.6

Clt : 69

Nom Prénom : WAGENFUEHR Thomas

Dos : 404

Clt/Cat : 27/VET1

Code : EXT320

An : 1971

Com :

Club :

Temps : 3h15:11.6

Points : 118.01

Ecart : 19:41.6

72

MONNIER BENOIT Sylvain

405

42/SEN

LCN10147335

1977

MJ

SKI CLUB MON

3h15:13.6

118.20

19:43.6

Clt : 72

Nom Prénom : MONNIER BENOIT Sylvain

Dos : 405

Clt/Cat : 42/SEN

Code : LCN10147335

An : 1977

Com : MJ

Club : SKI CLUB MON

Temps : 3h15:13.6

Points : 118.20

Ecart : 19:43.6

73

GALLIN Lionel

335

43/SEN

FFS506020

1975

DA

SN CHARTROUS

3h15:17.6

118.58

19:47.6

Clt : 73

Nom Prénom : GALLIN Lionel

Dos : 335

Clt/Cat : 43/SEN

Code : FFS506020

An : 1975

Com : DA

Club : SN CHARTROUS

Temps : 3h15:17.6

Points : 118.58

Ecart : 19:47.6

74

GILLMANN Jérémie

27

44/SEN

FFS1443399

1976

MV

SC OBERHASLA

3h15:18.6

118.67

19:48.6

Clt : 74

Nom Prénom : GILLMANN Jérémie

Dos : 27

Clt/Cat : 44/SEN

Code : FFS1443399

An : 1976

Com : MV

Club : SC OBERHASLA

Temps : 3h15:18.6

Points : 118.67

Ecart : 19:48.6

75

RACLE Denis

266

4/VET2

LCN10178261

1959

MJ

CLUB DES SKI

3h15:42.8

120.97

20:12.8

Clt : 75

Nom Prénom : RACLE Denis

Dos : 266

Clt/Cat : 4/VET2

Code : LCN10178261

An : 1959

Com : MJ

Club : CLUB DES SKI

Temps : 3h15:42.8

Points : 120.97

Ecart : 20:12.8

76

PELLEGRINI Stéphane

403

28/VET1

FFS2306657

1970

MJ

OYE-PALLET

3h16:11.5

123.70

20:41.5

Clt : 76

Nom Prénom : PELLEGRINI Stéphane

Dos : 403

Clt/Cat : 28/VET1

Code : FFS2306657

An : 1970

Com : MJ

Club : OYE-PALLET

Temps : 3h16:11.5

Points : 123.70

Ecart : 20:41.5

77

JEANNIER Olivier

406

29/VET1

FFS2618068

1971

MJ

SC VAL MORTE

3h16:15.5

124.08

20:45.5

Clt : 77

Nom Prénom : JEANNIER Olivier

Dos : 406

Clt/Cat : 29/VET1

Code : FFS2618068

An : 1971

Com : MJ

Club : SC VAL MORTE

Temps : 3h16:15.5

Points : 124.08

Ecart : 20:45.5

78

LUCAS Raphaël

48

30/VET1

FFS2276639

1971

MJ

SC VAL MORTE

3h17:05.2

128.79

21:35.2

Clt : 78

Nom Prénom : LUCAS Raphaël

Dos : 48

Clt/Cat : 30/VET1

Code : FFS2276639

An : 1971

Com : MJ

Club : SC VAL MORTE

Temps : 3h17:05.2

Points : 128.79

Ecart : 21:35.2

79

MOYSE Pascal

24

31/VET1

FFS793930

1966

MJ

SC VAL MORTE

3h17:07.1

128.97

21:37.1

Clt : 79

Nom Prénom : MOYSE Pascal

Dos : 24

Clt/Cat : 31/VET1

Code : FFS793930

An : 1966

Com : MJ

Club : SC VAL MORTE

Temps : 3h17:07.1

Points : 128.97

Ecart : 21:37.1

79

CAPELLI Yann

387

31/VET1

LCN10121680

1973

MJ

CLUB DES SKI

3h17:07.1

128.97

21:37.1

Clt : 79

Nom Prénom : CAPELLI Yann

Dos : 387

Clt/Cat : 31/VET1

Code : LCN10121680

An : 1973

Com : MJ

Club : CLUB DES SKI

Temps : 3h17:07.1

Points : 128.97

Ecart : 21:37.1

81

BONNET Nicolas

203

45/SEN

FFS2143442

1978

MJ

SC MONT NOIR

3h17:34.0

131.53

22:04.0

Clt : 81

Nom Prénom : BONNET Nicolas

Dos : 203

Clt/Cat : 45/SEN

Code : FFS2143442

An : 1978

Com : MJ

Club : SC MONT NOIR

Temps : 3h17:34.0

Points : 131.53

Ecart : 22:04.0

82

CHABOUD Laurent

287

46/SEN

FFS729664

1981

MJ

SC MONT NOIR

3h18:14.2

135.35

22:44.2

Clt : 82

Nom Prénom : CHABOUD Laurent

Dos : 287

Clt/Cat : 46/SEN

Code : FFS729664

An : 1981

Com : MJ

Club : SC MONT NOIR

Temps : 3h18:14.2

Points : 135.35

Ecart : 22:44.2

83

FUMEY Philippe

44

5/VET2

FFS790441

1962

MJ

SC DOUANES

3h18:15.2

135.44

22:45.2

Clt : 83

Nom Prénom : FUMEY Philippe

Dos : 44

Clt/Cat : 5/VET2

Code : FFS790441

An : 1962

Com : MJ

Club : SC DOUANES

Temps : 3h18:15.2

Points : 135.44

Ecart : 22:45.2

84

DAVID RAISON Thierry

26

6/VET2

LCN10119384

1960

MJ

UNION SPORTI

3h18:15.4

135.46

22:45.4

Clt : 84

Nom Prénom : DAVID RAISON Thierry

Dos : 26

Clt/Cat : 6/VET2

Code : LCN10119384

An : 1960

Com : MJ

Club : UNION SPORTI

Temps : 3h18:15.4

Points : 135.46

Ecart : 22:45.4

85

MIGNOTTE Frédéric

132

33/VET1

FFS2276328

1970

MJ

SC NOZEROY

3h18:16.5

135.56

22:46.5

Clt : 85

Nom Prénom : MIGNOTTE Frédéric

Dos : 132

Clt/Cat : 33/VET1

Code : FFS2276328

An : 1970

Com : MJ

Club : SC NOZEROY

Temps : 3h18:16.5

Points : 135.56

Ecart : 22:46.5

86

MOUGIN Thierry

123

34/VET1

FFS790844

1970

MV

SC RANSPACH

3h18:55.8

139.30

23:25.8

Clt : 86

Nom Prénom : MOUGIN Thierry

Dos : 123

Clt/Cat : 34/VET1

Code : FFS790844

An : 1970

Com : MV

Club : SC RANSPACH

Temps : 3h18:55.8

Points : 139.30

Ecart : 23:25.8

87

BOUILLET Cédric

334

47/SEN

FFS2276308

1975

MJ

CHAUX DOMBIE

3h18:56.7

139.38

23:26.7

Clt : 87

Nom Prénom : BOUILLET Cédric

Dos : 334

Clt/Cat : 47/SEN

Code : FFS2276308

An : 1975

Com : MJ

Club : CHAUX DOMBIE

Temps : 3h18:56.7

Points : 139.38

Ecart : 23:26.7

88

PARNPUU Raivo

73

35/VET1

EXT359

1967

3h18:59.5

139.65

23:29.5

Clt : 88

Nom Prénom : PARNPUU Raivo

Dos : 73

Clt/Cat : 35/VET1

Code : EXT359

An : 1967

Com :

Club :

Temps : 3h18:59.5

Points : 139.65

Ecart : 23:29.5

88

VERJUS Lionel

199

48/SEN

FFS720271

1980

MJ

CHAUX DOMBIE

3h18:59.5

139.65

23:29.5

Clt : 88

Nom Prénom : VERJUS Lionel

Dos : 199

Clt/Cat : 48/SEN

Code : FFS720271

An : 1980

Com : MJ

Club : CHAUX DOMBIE

Temps : 3h18:59.5

Points : 139.65

Ecart : 23:29.5

90

RIVES Olivier

281

49/SEN

FFS710684

1974

MJ

SC VAL MORTE

3h19:02.2

139.91

23:32.2

Clt : 90

Nom Prénom : RIVES Olivier

Dos : 281

Clt/Cat : 49/SEN

Code : FFS710684

An : 1974

Com : MJ

Club : SC VAL MORTE

Temps : 3h19:02.2

Points : 139.91

Ecart : 23:32.2

91

NIQUILLE Jacques

408

36/VET1

EXT362

1965

3h19:04.7

140.14

23:34.7

Clt : 91

Nom Prénom : NIQUILLE Jacques

Dos : 408

Clt/Cat : 36/VET1

Code : EXT362

An : 1965

Com :

Club :

Temps : 3h19:04.7

Points : 140.14

Ecart : 23:34.7

92

COSTE Jérome

329

50/SEN

FFS2276715

1974

MJ

OYE-PALLET

3h19:13.8

141.01

23:43.8

Clt : 92

Nom Prénom : COSTE Jérome

Dos : 329

Clt/Cat : 50/SEN

Code : FFS2276715

An : 1974

Com : MJ

Club : OYE-PALLET

Temps : 3h19:13.8

Points : 141.01

Ecart : 23:43.8

93

BERTONCINI Jacques

28

1/VET3

FFS792805

1953

MJ

OLYMP MT DOR

3h19:14.1

141.03

23:44.1

Clt : 93

Nom Prénom : BERTONCINI Jacques

Dos : 28

Clt/Cat : 1/VET3

Code : FFS792805

An : 1953

Com : MJ

Club : OLYMP MT DOR

Temps : 3h19:14.1

Points : 141.03

Ecart : 23:44.1

94

LOCATELLI Benoît

321

37/VET1

FFS721095

1969

MJ

ES SAUGETTE

3h19:14.2

141.05

23:44.2

Clt : 94

Nom Prénom : LOCATELLI Benoît

Dos : 321

Clt/Cat : 37/VET1

Code : FFS721095

An : 1969

Com : MJ

Club : ES SAUGETTE

Temps : 3h19:14.2

Points : 141.05

Ecart : 23:44.2

95

MOREL Régis

391

7/VET2

FFS791898

1959

MJ

SC MORBIER

3h19:14.4

141.06

23:44.4

Clt : 95

Nom Prénom : MOREL Régis

Dos : 391

Clt/Cat : 7/VET2

Code : FFS791898

An : 1959

Com : MJ

Club : SC MORBIER

Temps : 3h19:14.4

Points : 141.06

Ecart : 23:44.4

96

ABRAHAM Patrick

289

38/VET1

FFS2306433

1972

MJ

US LA PESSE

3h19:15.6

141.18

23:45.6

Clt : 96

Nom Prénom : ABRAHAM Patrick

Dos : 289

Clt/Cat : 38/VET1

Code : FFS2306433

An : 1972

Com : MJ

Club : US LA PESSE

Temps : 3h19:15.6

Points : 141.18

Ecart : 23:45.6

97

LOCATELLI Florent

176

8/VET2

FFS2176054

1963

MJ

OYE-PALLET

3h19:38.2

143.33

24:08.2

Clt : 97

Nom Prénom : LOCATELLI Florent

Dos : 176

Clt/Cat : 8/VET2

Code : FFS2176054

An : 1963

Com : MJ

Club : OYE-PALLET

Temps : 3h19:38.2

Points : 143.33

Ecart : 24:08.2

98

RIBEYRE Jacky

22

9/VET2

FFS2104780

1958

CE

SC MARGERIDE

3h20:28.2

148.07

24:58.2

Clt : 98

Nom Prénom : RIBEYRE Jacky

Dos : 22

Clt/Cat : 9/VET2

Code : FFS2104780

An : 1958

Com : CE

Club : SC MARGERIDE

Temps : 3h20:28.2

Points : 148.07

Ecart : 24:58.2

99

JACQUOT Bertrand

283

39/VET1

FFS792935

1965

MJ

ES SAUGETTE

3h20:28.2

148.07

24:58.2

Clt : 99

Nom Prénom : JACQUOT Bertrand

Dos : 283

Clt/Cat : 39/VET1

Code : FFS792935

An : 1965

Com : MJ

Club : ES SAUGETTE

Temps : 3h20:28.2

Points : 148.07

Ecart : 24:58.2

100

BAUDRAND Sébastien

182

40/VET1

FFS921755

1969

MB

SC EVIAN

3h20:28.4

148.10

24:58.4

Clt : 100

Nom Prénom : BAUDRAND Sébastien

Dos : 182

Clt/Cat : 40/VET1

Code : FFS921755

An : 1969

Com : MB

Club : SC EVIAN

Temps : 3h20:28.4

Points : 148.10

Ecart : 24:58.4

101

MICHELON Bernard

314

41/VET1

FFS1393938

1966

SA

AS BAUGES

3h20:45.2

149.69

25:15.2

Clt : 101

Nom Prénom : MICHELON Bernard

Dos : 314

Clt/Cat : 41/VET1

Code : FFS1393938

An : 1966

Com : SA

Club : AS BAUGES

Temps : 3h20:45.2

Points : 149.69

Ecart : 25:15.2

102

GRANDCLEMENT Philippe*

282

42/VET1

FFS810534

1971

LY

CS VALROMEY

3h20:46.8

149.84

25:16.8

Clt : 102

Nom Prénom : GRANDCLEMENT Philippe*

Dos : 282

Clt/Cat : 42/VET1

Code : FFS810534

An : 1971

Com : LY

Club : CS VALROMEY

Temps : 3h20:46.8

Points : 149.84

Ecart : 25:16.8

103

PETITE Alain*

252

43/VET1

LCN10177432

1968

MJ

3h20:54.2

150.54

25:24.2

Clt : 103

Nom Prénom : PETITE Alain*

Dos : 252

Clt/Cat : 43/VET1

Code : LCN10177432

An : 1968

Com : MJ

Club :

Temps : 3h20:54.2

Points : 150.54

Ecart : 25:24.2

104

DUMONT Gilles

30

44/VET1

EXT387

1967

3h21:10.4

152.09

25:40.4

Clt : 104

Nom Prénom : DUMONT Gilles

Dos : 30

Clt/Cat : 44/VET1

Code : EXT387

An : 1967

Com :

Club :

Temps : 3h21:10.4

Points : 152.09

Ecart : 25:40.4

105

TRISTRAM Antoine

124

51/SEN

LCN67589

1974

3h21:22.7

153.25

25:52.7

Clt : 105

Nom Prénom : TRISTRAM Antoine

Dos : 124

Clt/Cat : 51/SEN

Code : LCN67589

An : 1974

Com :

Club :

Temps : 3h21:22.7

Points : 153.25

Ecart : 25:52.7

106

THOMET Christian

377

45/VET1

LCN68825

1967

3h21:45.7

155.43

26:15.7

Clt : 106

Nom Prénom : THOMET Christian

Dos : 377

Clt/Cat : 45/VET1

Code : LCN68825

An : 1967

Com :

Club :

Temps : 3h21:45.7

Points : 155.43

Ecart : 26:15.7

107

SAULET Bruno

349

46/VET1

FFS2617830

1972

MJ

SC J.GESSIEN

3h21:50.7

155.91

26:20.7

Clt : 107

Nom Prénom : SAULET Bruno

Dos : 349

Clt/Cat : 46/VET1

Code : FFS2617830

An : 1972

Com : MJ

Club : SC J.GESSIEN

Temps : 3h21:50.7

Points : 155.91

Ecart : 26:20.7

108

VANDEL Samuel

291

52/SEN

LCN1019475

1979

MJ

BOIS D’AMONT

3h21:59.8

156.77

26:29.8

Clt : 108

Nom Prénom : VANDEL Samuel

Dos : 291

Clt/Cat : 52/SEN

Code : LCN1019475

An : 1979

Com : MJ

Club : BOIS D’AMONT

Temps : 3h21:59.8

Points : 156.77

Ecart : 26:29.8

109

LACROIX Stéphane

141

47/VET1

FFS700677

1970

MJ

BOIS D’AMONT

3h22:01.0

156.88

26:31.0

Clt : 109

Nom Prénom : LACROIX Stéphane

Dos : 141

Clt/Cat : 47/VET1

Code : FFS700677

An : 1970

Com : MJ

Club : BOIS D’AMONT

Temps : 3h22:01.0

Points : 156.88

Ecart : 26:31.0

110

GANDER Serge

284

10/VET2

EXT397

1961

3h22:05.5

157.31

26:35.5

Clt : 110

Nom Prénom : GANDER Serge

Dos : 284

Clt/Cat : 10/VET2

Code : EXT397

An : 1961

Com :

Club :

Temps : 3h22:05.5

Points : 157.31

Ecart : 26:35.5

111

ROSSERO Jean Louis

29

11/VET2

FFS790548

1960

MJ

ES SEPTMONCE

3h22:10.0

157.74

26:40.0

Clt : 111

Nom Prénom : ROSSERO Jean Louis

Dos : 29

Clt/Cat : 11/VET2

Code : FFS790548

An : 1960

Com : MJ

Club : ES SEPTMONCE

Temps : 3h22:10.0

Points : 157.74

Ecart : 26:40.0

112

MEYER Thomas

72

53/SEN

FFS1440928

1979

MV

MOLSHEIM SN

3h22:34.7

160.09

27:04.7

Clt : 112

Nom Prénom : MEYER Thomas

Dos : 72

Clt/Cat : 53/SEN

Code : FFS1440928

An : 1979

Com : MV

Club : MOLSHEIM SN

Temps : 3h22:34.7

Points : 160.09

Ecart : 27:04.7

113

BOURY Jérôme

379

54/SEN

FFS100008

1979

SA

SC PEISEY VA

3h22:37.1

160.31

27:07.1

Clt : 113

Nom Prénom : BOURY Jérôme

Dos : 379

Clt/Cat : 54/SEN

Code : FFS100008

An : 1979

Com : SA

Club : SC PEISEY VA

Temps : 3h22:37.1

Points : 160.31

Ecart : 27:07.1

114

PRUVOT Jérôme

196

48/VET1

FFS2276523

1972

MJ

PREMANON SC

3h22:50.4

161.58

27:20.4

Clt : 114

Nom Prénom : PRUVOT Jérôme

Dos : 196

Clt/Cat : 48/VET1

Code : FFS2276523

An : 1972

Com : MJ

Club : PREMANON SC

Temps : 3h22:50.4

Points : 161.58

Ecart : 27:20.4

115

GAUTHIER Pascal

121

12/VET2

EXT404

1960

3h22:51.2

161.65

27:21.2

Clt : 115

Nom Prénom : GAUTHIER Pascal

Dos : 121

Clt/Cat : 12/VET2

Code : EXT404

An : 1960

Com :

Club :

Temps : 3h22:51.2

Points : 161.65

Ecart : 27:21.2

116

HANSON Peter

9

49/VET1

LCN67795

1965

3h22:59.6

162.45

27:29.6

Clt : 116

Nom Prénom : HANSON Peter

Dos : 9

Clt/Cat : 49/VET1

Code : LCN67795

An : 1965

Com :

Club :

Temps : 3h22:59.6

Points : 162.45

Ecart : 27:29.6

116

TUETEY Romain

34

55/SEN

FFS2127059

1982

MJ

SC MONT NOIR

3h22:59.6

162.45

27:29.6

Clt : 116

Nom Prénom : TUETEY Romain

Dos : 34

Clt/Cat : 55/SEN

Code : FFS2127059

An : 1982

Com : MJ

Club : SC MONT NOIR

Temps : 3h22:59.6

Points : 162.45

Ecart : 27:29.6

118

NORMAND Joseph

271

56/SEN

LCN5030310

1974

SA

CLUB DES SPO

3h23:13.4

163.76

27:43.4

Clt : 118

Nom Prénom : NORMAND Joseph

Dos : 271

Clt/Cat : 56/SEN

Code : LCN5030310

An : 1974

Com : SA

Club : CLUB DES SPO

Temps : 3h23:13.4

Points : 163.76

Ecart : 27:43.4

119

NICOLL Ed

367

50/VET1

FFS2616077

1964

DA

US AUTRANNAI

3h23:13.9

163.81

27:43.9

Clt : 119

Nom Prénom : NICOLL Ed

Dos : 367

Clt/Cat : 50/VET1

Code : FFS2616077

An : 1964

Com : DA

Club : US AUTRANNAI

Temps : 3h23:13.9

Points : 163.81

Ecart : 27:43.9

120

DUC Sébastien

286

57/SEN

FFS2613567

1979

MJ

CSR PONTARLI

3h23:31.3

165.46

28:01.3

Clt : 120

Nom Prénom : DUC Sébastien

Dos : 286

Clt/Cat : 57/SEN

Code : FFS2613567

An : 1979

Com : MJ

Club : CSR PONTARLI

Temps : 3h23:31.3

Points : 165.46

Ecart : 28:01.3

120

LAMY Rodolphe

392

51/VET1

LCN10119498

1970

MJ

BOIS D’AMONT

3h23:31.3

165.46

28:01.3

Clt : 120

Nom Prénom : LAMY Rodolphe

Dos : 392

Clt/Cat : 51/VET1

Code : LCN10119498

An : 1970

Com : MJ

Club : BOIS D’AMONT

Temps : 3h23:31.3

Points : 165.46

Ecart : 28:01.3

122

GREMION Sébastien

370

52/VET1

LCN10189329

1973

MJ

AS OYE ET PA

3h23:31.7

165.50

28:01.7

Clt : 122

Nom Prénom : GREMION Sébastien

Dos : 370

Clt/Cat : 52/VET1

Code : LCN10189329

An : 1973

Com : MJ

Club : AS OYE ET PA

Temps : 3h23:31.7

Points : 165.50

Ecart : 28:01.7

122

THOMET Patrick

402

52/VET1

LCN10152372

1964

MJ

AS OYE ET PA

3h23:31.7

165.50

28:01.7

Clt : 122

Nom Prénom : THOMET Patrick

Dos : 402

Clt/Cat : 52/VET1

Code : LCN10152372

An : 1964

Com : MJ

Club : AS OYE ET PA

Temps : 3h23:31.7

Points : 165.50

Ecart : 28:01.7

122

JOLY Pascal

413

52/VET1

LCN74428

1965

3h23:31.7

165.50

28:01.7

Clt : 122

Nom Prénom : JOLY Pascal

Dos : 413

Clt/Cat : 52/VET1

Code : LCN74428

An : 1965

Com :

Club :

Temps : 3h23:31.7

Points : 165.50

Ecart : 28:01.7

125

SCHWOB Alphonse

246

13/VET2

FFS720580

1959

MJ

CA PONTARLIE

3h23:32.7

165.60

28:02.7

Clt : 125

Nom Prénom : SCHWOB Alphonse

Dos : 246

Clt/Cat : 13/VET2

Code : FFS720580

An : 1959

Com : MJ

Club : CA PONTARLIE

Temps : 3h23:32.7

Points : 165.60

Ecart : 28:02.7

126

ROTH Peter

398

14/VET2

LCN68160

1959

3h23:34.0

165.72

28:04.0

Clt : 126

Nom Prénom : ROTH Peter

Dos : 398

Clt/Cat : 14/VET2

Code : LCN68160

An : 1959

Com :

Club :

Temps : 3h23:34.0

Points : 165.72

Ecart : 28:04.0

127

MOREL Christophe

330

15/VET2

FFS790951

1957

MJ

SC MONT NOIR

3h23:35.6

165.87

28:05.6

Clt : 127

Nom Prénom : MOREL Christophe

Dos : 330

Clt/Cat : 15/VET2

Code : FFS790951

An : 1957

Com : MJ

Club : SC MONT NOIR

Temps : 3h23:35.6

Points : 165.87

Ecart : 28:05.6

128

MEIER Christophe

155

55/VET1

EXT427

1973

3h24:10.1

169.15

28:40.1

Clt : 128

Nom Prénom : MEIER Christophe

Dos : 155

Clt/Cat : 55/VET1

Code : EXT427

An : 1973

Com :

Club :

Temps : 3h24:10.1

Points : 169.15

Ecart : 28:40.1

129

CHAZEAU Jean-Yves

320

56/VET1

FFS2244339

1972

LY

CSM RILLIEUX

3h24:11.5

169.28

28:41.5

Clt : 129

Nom Prénom : CHAZEAU Jean-Yves

Dos : 320

Clt/Cat : 56/VET1

Code : FFS2244339

An : 1972

Com : LY

Club : CSM RILLIEUX

Temps : 3h24:11.5

Points : 169.28

Ecart : 28:41.5

130

MONNIN Mickael

185

58/SEN

FFS720293

1981

MJ

OLYMP MT DOR

3h24:18.2

169.92

28:48.2

Clt : 130

Nom Prénom : MONNIN Mickael

Dos : 185

Clt/Cat : 58/SEN

Code : FFS720293

An : 1981

Com : MJ

Club : OLYMP MT DOR

Temps : 3h24:18.2

Points : 169.92

Ecart : 28:48.2

131

GUYON Frédéric**

233

59/SEN

FFS2602766

1980

MJ

CSR PONTARLI

3h24:20.8

170.16

28:50.8

Clt : 131

Nom Prénom : GUYON Frédéric**

Dos : 233

Clt/Cat : 59/SEN

Code : FFS2602766

An : 1980

Com : MJ

Club : CSR PONTARLI

Temps : 3h24:20.8

Points : 170.16

Ecart : 28:50.8

132

DREYER Marc

174

57/VET1

LCN10178481

1968

MJ

LES SKIEURS

3h24:21.7

170.25

28:51.7

Clt : 132

Nom Prénom : DREYER Marc

Dos : 174

Clt/Cat : 57/VET1

Code : LCN10178481

An : 1968

Com : MJ

Club : LES SKIEURS

Temps : 3h24:21.7

Points : 170.25

Ecart : 28:51.7

133

GENSSE Philippe

229

58/VET1

FFS743173

1964

MJ

SC MONT NOIR

3h24:22.6

170.34

28:52.6

Clt : 133

Nom Prénom : GENSSE Philippe

Dos : 229

Clt/Cat : 58/VET1

Code : FFS743173

An : 1964

Com : MJ

Club : SC MONT NOIR

Temps : 3h24:22.6

Points : 170.34

Ecart : 28:52.6

134

ITTMANN Machiel

415

59/VET1

EXT433

1969

3h24:22.7

170.35

28:52.7

Clt : 134

Nom Prénom : ITTMANN Machiel

Dos : 415

Clt/Cat : 59/VET1

Code : EXT433

An : 1969

Com :

Club :

Temps : 3h24:22.7

Points : 170.35

Ecart : 28:52.7

135

GROSPELLIER Frédéric

16

60/VET1

FFS792515

1970

MJ

AS MOUSSIERE

3h24:57.4

173.64

29:27.4

Clt : 135

Nom Prénom : GROSPELLIER Frédéric

Dos : 16

Clt/Cat : 60/VET1

Code : FFS792515

An : 1970

Com : MJ

Club : AS MOUSSIERE

Temps : 3h24:57.4

Points : 173.64

Ecart : 29:27.4

136

JACOB Gaël

346

60/SEN

FFS1340153

1980

SA

AS BAUGES

3h25:02.8

174.15

29:32.8

Clt : 136

Nom Prénom : JACOB Gaël

Dos : 346

Clt/Cat : 60/SEN

Code : FFS1340153

An : 1980

Com : SA

Club : AS BAUGES

Temps : 3h25:02.8

Points : 174.15

Ecart : 29:32.8

137

ALDER Norbert

258

16/VET2

LCN68202

1963

3h25:03.2

174.19

29:33.2

Clt : 137

Nom Prénom : ALDER Norbert

Dos : 258

Clt/Cat : 16/VET2

Code : LCN68202

An : 1963

Com :

Club :

Temps : 3h25:03.2

Points : 174.19

Ecart : 29:33.2

138

LANGER Stephan

345

61/SEN

EXT443

1976

3h25:07.4

174.59

29:37.4

Clt : 138

Nom Prénom : LANGER Stephan

Dos : 345

Clt/Cat : 61/SEN

Code : EXT443

An : 1976

Com :

Club :

Temps : 3h25:07.4

Points : 174.59

Ecart : 29:37.4

139

JUHEN Nicolas

280

62/SEN

FFS2613053

1981

MJ

ST LAURENT

3h25:11.8

175.01

29:41.8

Clt : 139

Nom Prénom : JUHEN Nicolas

Dos : 280

Clt/Cat : 62/SEN

Code : FFS2613053

An : 1981

Com : MJ

Club : ST LAURENT

Temps : 3h25:11.8

Points : 175.01

Ecart : 29:41.8

140

NOVOTNY JIRI

222

17/VET2

EXT446

1960

3h25:13.4

175.16

29:43.4

Clt : 140

Nom Prénom : NOVOTNY JIRI

Dos : 222

Clt/Cat : 17/VET2

Code : EXT446

An : 1960

Com :

Club :

Temps : 3h25:13.4

Points : 175.16

Ecart : 29:43.4

141

ROSSET Pierre Yves

354

61/VET1

LCN10178216

1968

DA

CLUB ALPIN F

3h25:25.6

176.31

29:55.6

Clt : 141

Nom Prénom : ROSSET Pierre Yves

Dos : 354

Clt/Cat : 61/VET1

Code : LCN10178216

An : 1968

Com : DA

Club : CLUB ALPIN F

Temps : 3h25:25.6

Points : 176.31

Ecart : 29:55.6

142

PERRET Jean Pierre

162

63/SEN

FFS2336666

1982

MJ

CSR PONTARLI

3h25:25.8

176.34

29:55.8

Clt : 142

Nom Prénom : PERRET Jean Pierre

Dos : 162

Clt/Cat : 63/SEN

Code : FFS2336666

An : 1982

Com : MJ

Club : CSR PONTARLI

Temps : 3h25:25.8

Points : 176.34

Ecart : 29:55.8

142

BINET Nicolas

288

63/SEN

FFS2600839

1977

MJ

ES SAUGETTE

3h25:25.8

176.34

29:55.8

Clt : 142

Nom Prénom : BINET Nicolas

Dos : 288

Clt/Cat : 63/SEN

Code : FFS2600839

An : 1977

Com : MJ

Club : ES SAUGETTE

Temps : 3h25:25.8

Points : 176.34

Ecart : 29:55.8

144

MELET Denis

313

18/VET2

FFS791828

1963

MJ

ASPTT LONS S

3h25:26.0

176.36

29:56.0

Clt : 144

Nom Prénom : MELET Denis

Dos : 313

Clt/Cat : 18/VET2

Code : FFS791828

An : 1963

Com : MJ

Club : ASPTT LONS S

Temps : 3h25:26.0

Points : 176.36

Ecart : 29:56.0

145

CAVALIER Lionel

374

65/SEN

FFS2336597

1976

MJ

SC VAL MORTE

3h25:26.1

176.37

29:56.1

Clt : 145

Nom Prénom : CAVALIER Lionel

Dos : 374

Clt/Cat : 65/SEN

Code : FFS2336597

An : 1976

Com : MJ

Club : SC VAL MORTE

Temps : 3h25:26.1

Points : 176.37

Ecart : 29:56.1

146

PROVENAZ Pascal

183

19/VET2

FFS934077

1962

MB

SC EVIAN

3h25:26.7

176.42

29:56.7

Clt : 146

Nom Prénom : PROVENAZ Pascal

Dos : 183

Clt/Cat : 19/VET2

Code : FFS934077

An : 1962

Com : MB

Club : SC EVIAN

Temps : 3h25:26.7

Points : 176.42

Ecart : 29:56.7

147

SENOT Jean Michel

301

62/VET1

FFS2176328

1965

MJ

ASPTT LONS S

3h25:28.5

176.59

29:58.5

Clt : 147

Nom Prénom : SENOT Jean Michel

Dos : 301

Clt/Cat : 62/VET1

Code : FFS2176328

An : 1965

Com : MJ

Club : ASPTT LONS S

Temps : 3h25:28.5

Points : 176.59

Ecart : 29:58.5

148

GUY Jean Yves

186

20/VET2

FFS743133

1961

MJ

OLYMP MT DOR

3h25:28.5

176.60

29:58.5

Clt : 148

Nom Prénom : GUY Jean Yves

Dos : 186

Clt/Cat : 20/VET2

Code : FFS743133

An : 1961

Com : MJ

Club : OLYMP MT DOR

Temps : 3h25:28.5

Points : 176.60

Ecart : 29:58.5

149

BALLAND Gregoire

275

63/VET1

FFS2287204

1967

MV

GERARDMER SN

3h25:30.7

176.80

30:00.7

Clt : 149

Nom Prénom : BALLAND Gregoire

Dos : 275

Clt/Cat : 63/VET1

Code : FFS2287204

An : 1967

Com : MV

Club : GERARDMER SN

Temps : 3h25:30.7

Points : 176.80

Ecart : 30:00.7

150

PIRON Emmanuel

383

64/VET1

LCN10190965

1970

MJ

AS LES MOUSS

3h25:57.4

179.33

30:27.4

Clt : 150

Nom Prénom : PIRON Emmanuel

Dos : 383

Clt/Cat : 64/VET1

Code : LCN10190965

An : 1970

Com : MJ

Club : AS LES MOUSS

Temps : 3h25:57.4

Points : 179.33

Ecart : 30:27.4

151

HUMBERT Yann

248

66/SEN

FFS2603067

1979

MJ

US CHAUMERAN

3h26:19.1

181.40

30:49.1

Clt : 151

Nom Prénom : HUMBERT Yann

Dos : 248

Clt/Cat : 66/SEN

Code : FFS2603067

An : 1979

Com : MJ

Club : US CHAUMERAN

Temps : 3h26:19.1

Points : 181.40

Ecart : 30:49.1

152

MARIN Christophe

152

65/VET1

FFS2613514

1966

DA

EGREVE NORDI

3h26:52.2

184.54

31:22.2

Clt : 152

Nom Prénom : MARIN Christophe

Dos : 152

Clt/Cat : 65/VET1

Code : FFS2613514

An : 1966

Com : DA

Club : EGREVE NORDI

Temps : 3h26:52.2

Points : 184.54

Ecart : 31:22.2

153

RUEMBELI Olivier

292

66/VET1

LCN68389

1970

3h26:53.7

184.69

31:23.7

Clt : 153

Nom Prénom : RUEMBELI Olivier

Dos : 292

Clt/Cat : 66/VET1

Code : LCN68389

An : 1970

Com :

Club :

Temps : 3h26:53.7

Points : 184.69

Ecart : 31:23.7

154

LAU Francis

270

21/VET2

FFS1494053

1957

MV

SK DU TANET

3h27:01.2

185.40

31:31.2

Clt : 154

Nom Prénom : LAU Francis

Dos : 270

Clt/Cat : 21/VET2

Code : FFS1494053

An : 1957

Com : MV

Club : SK DU TANET

Temps : 3h27:01.2

Points : 185.40

Ecart : 31:31.2

155

CHOUARD Nicolas

380

67/VET1

FFS793295

1971

MJ

SC NOZEROY

3h27:12.0

186.42

31:42.0

Clt : 155

Nom Prénom : CHOUARD Nicolas

Dos : 380

Clt/Cat : 67/VET1

Code : FFS793295

An : 1971

Com : MJ

Club : SC NOZEROY

Temps : 3h27:12.0

Points : 186.42

Ecart : 31:42.0

156

COURTIN Pascal

355

22/VET2

FFS2600666

1962

MJ

SC BELLEGARD

3h27:13.1

186.52

31:43.1

Clt : 156

Nom Prénom : COURTIN Pascal

Dos : 355

Clt/Cat : 22/VET2

Code : FFS2600666

An : 1962

Com : MJ

Club : SC BELLEGARD

Temps : 3h27:13.1

Points : 186.52

Ecart : 31:43.1

157

VUILLET Michel

101

23/VET2

FFS2612656

1954

MJ

SC MORBIER

3h27:14.5

186.66

31:44.5

Clt : 157

Nom Prénom : VUILLET Michel

Dos : 101

Clt/Cat : 23/VET2

Code : FFS2612656

An : 1954

Com : MJ

Club : SC MORBIER

Temps : 3h27:14.5

Points : 186.66

Ecart : 31:44.5

157

HENRIET Guy

172

23/VET2

FFS792881

1960

SC DOUANES

3h27:14.5

186.66

31:44.5

Clt : 157

Nom Prénom : HENRIET Guy

Dos : 172

Clt/Cat : 23/VET2

Code : FFS792881

An : 1960

Com :

Club : SC DOUANES

Temps : 3h27:14.5

Points : 186.66

Ecart : 31:44.5

159

MARGUET Nicolas

238

68/VET1

FFS2614956

1971

MJ

SC VAL MORTE

3h27:15.3

186.73

31:45.3

Clt : 159

Nom Prénom : MARGUET Nicolas

Dos : 238

Clt/Cat : 68/VET1

Code : FFS2614956

An : 1971

Com : MJ

Club : SC VAL MORTE

Temps : 3h27:15.3

Points : 186.73

Ecart : 31:45.3

160

JOSSERAND Alexis

331

69/VET1

FFS2212781

1973

SA

CS LA FECLAZ

3h27:16.0

186.80

31:46.0

Clt : 160

Nom Prénom : JOSSERAND Alexis

Dos : 331

Clt/Cat : 69/VET1

Code : FFS2212781

An : 1973

Com : SA

Club : CS LA FECLAZ

Temps : 3h27:16.0

Points : 186.80

Ecart : 31:46.0

161

CORDIER Jean Marc

344

25/VET2

LCN10123436

1962

MJ

AS MOUTHE

3h27:16.8

186.87

31:46.8

Clt : 161

Nom Prénom : CORDIER Jean Marc

Dos : 344

Clt/Cat : 25/VET2

Code : LCN10123436

An : 1962

Com : MJ

Club : AS MOUTHE

Temps : 3h27:16.8

Points : 186.87

Ecart : 31:46.8

162

BAZANT Pavel

417

26/VET2

EXT489

1958

3h28:14.4

192.35

32:44.4

Clt : 162

Nom Prénom : BAZANT Pavel

Dos : 417

Clt/Cat : 26/VET2

Code : EXT489

An : 1958

Com :

Club :

Temps : 3h28:14.4

Points : 192.35

Ecart : 32:44.4

163

HENRIET Jacques

154

67/SEN

FFS2143846

1976

MJ

SC NOZEROY

3h28:16.6

192.56

32:46.6

Clt : 163

Nom Prénom : HENRIET Jacques

Dos : 154

Clt/Cat : 67/SEN

Code : FFS2143846

An : 1976

Com : MJ

Club : SC NOZEROY

Temps : 3h28:16.6

Points : 192.56

Ecart : 32:46.6

164

PAPAUX Claude

364

27/VET2

FFS2108662

1960

MJ

US LAMOURA

3h28:17.2

192.61

32:47.2

Clt : 164

Nom Prénom : PAPAUX Claude

Dos : 364

Clt/Cat : 27/VET2

Code : FFS2108662

An : 1960

Com : MJ

Club : US LAMOURA

Temps : 3h28:17.2

Points : 192.61

Ecart : 32:47.2

165

RENAUD Patrick

139

2/VET3

FFS790227

1953

MJ

SC BELLEGARD

3h28:18.0

192.69

32:48.0

Clt : 165

Nom Prénom : RENAUD Patrick

Dos : 139

Clt/Cat : 2/VET3

Code : FFS790227

An : 1953

Com : MJ

Club : SC BELLEGARD

Temps : 3h28:18.0

Points : 192.69

Ecart : 32:48.0

166

NUSSBAUMER Harry

249

28/VET2

LCN68186

1961

3h28:18.5

192.74

32:48.5

Clt : 166

Nom Prénom : NUSSBAUMER Harry

Dos : 249

Clt/Cat : 28/VET2

Code : LCN68186

An : 1961

Com :

Club :

Temps : 3h28:18.5

Points : 192.74

Ecart : 32:48.5

166

LAU Jean Marc

269

70/VET1

FFS1494048

1970

MV

SK DU TANET

3h28:18.5

192.74

32:48.5

Clt : 166

Nom Prénom : LAU Jean Marc

Dos : 269

Clt/Cat : 70/VET1

Code : FFS1494048

An : 1970

Com : MV

Club : SK DU TANET

Temps : 3h28:18.5

Points : 192.74

Ecart : 32:48.5

168

PATOZ Samuel

210

71/VET1

LCN10129874

1972

MJ

S.C CESSAY H

3h28:19.0

192.78

32:49.0

Clt : 168

Nom Prénom : PATOZ Samuel

Dos : 210

Clt/Cat : 71/VET1

Code : LCN10129874

An : 1972

Com : MJ

Club : S.C CESSAY H

Temps : 3h28:19.0

Points : 192.78

Ecart : 32:49.0

169

GUYON Daniel

304

29/VET2

FFS2306674

1962

MJ

CSR PONTARLI

3h28:19.5

192.83

32:49.5

Clt : 169

Nom Prénom : GUYON Daniel

Dos : 304

Clt/Cat : 29/VET2

Code : FFS2306674

An : 1962

Com : MJ

Club : CSR PONTARLI

Temps : 3h28:19.5

Points : 192.83

Ecart : 32:49.5

170

LECOULTRE Jean François

168

68/SEN

LCN10116146

1975

MJ

SKI CLUB MON

3h28:23.9

193.25

32:53.9

Clt : 170

Nom Prénom : LECOULTRE Jean François

Dos : 168

Clt/Cat : 68/SEN

Code : LCN10116146

An : 1975

Com : MJ

Club : SKI CLUB MON

Temps : 3h28:23.9

Points : 193.25

Ecart : 32:53.9

171

DROZ VINCENT Nicolas

326

69/SEN

FFS729435

1980

MJ

SC CESSAY

3h28:47.0

195.44

33:17.0

Clt : 171

Nom Prénom : DROZ VINCENT Nicolas

Dos : 326

Clt/Cat : 69/SEN

Code : FFS729435

An : 1980

Com : MJ

Club : SC CESSAY

Temps : 3h28:47.0

Points : 195.44

Ecart : 33:17.0

172

JULLIARD Eric

2500

70/SEN

LCN67260

1976

3h28:51.6

195.88

33:21.6

Clt : 172

Nom Prénom : JULLIARD Eric

Dos : 2500

Clt/Cat : 70/SEN

Code : LCN67260

An : 1976

Com :

Club :

Temps : 3h28:51.6

Points : 195.88

Ecart : 33:21.6

173

SEGUIN Nicolas

158

72/VET1

FFS2600376

1972

BO

ROLLERSKI BO

3h28:55.9

196.28

33:25.9

Clt : 173

Nom Prénom : SEGUIN Nicolas

Dos : 158

Clt/Cat : 72/VET1

Code : FFS2600376

An : 1972

Com : BO

Club : ROLLERSKI BO

Temps : 3h28:55.9

Points : 196.28

Ecart : 33:25.9

174

MALFROY Thierry

244

73/VET1

FFS2176052

1970

MJ

OYE-PALLET

3h28:57.1

196.41

33:27.1

Clt : 174

Nom Prénom : MALFROY Thierry

Dos : 244

Clt/Cat : 73/VET1

Code : FFS2176052

An : 1970

Com : MJ

Club : OYE-PALLET

Temps : 3h28:57.1

Points : 196.41

Ecart : 33:27.1

175

SEGON Arnaud

134

71/SEN

FFS2614381

1976

DA

SN CHARTROUS

3h28:57.8

196.47

33:27.8

Clt : 175

Nom Prénom : SEGON Arnaud

Dos : 134

Clt/Cat : 71/SEN

Code : FFS2614381

An : 1976

Com : DA

Club : SN CHARTROUS

Temps : 3h28:57.8

Points : 196.47

Ecart : 33:27.8

176

GRENARD Eric

264

30/VET2

FFS2306401

1960

MJ

AS HAUT JURA

3h29:01.0

196.77

33:31.0

Clt : 176

Nom Prénom : GRENARD Eric

Dos : 264

Clt/Cat : 30/VET2

Code : FFS2306401

An : 1960

Com : MJ

Club : AS HAUT JURA

Temps : 3h29:01.0

Points : 196.77

Ecart : 33:31.0

177

PATOZ Fabrice

209

74/VET1

FFS2276244

1970

MJ

GAZ BESANCON

3h29:03.0

196.96

33:33.0

Clt : 177

Nom Prénom : PATOZ Fabrice

Dos : 209

Clt/Cat : 74/VET1

Code : FFS2276244

An : 1970

Com : MJ

Club : GAZ BESANCON

Temps : 3h29:03.0

Points : 196.96

Ecart : 33:33.0

178

MAIRE Christian*

358

75/VET1

LCN10118667

1965

MJ

CLUB DES SKI

3h29:03.3

196.99

33:33.3

Clt : 178

Nom Prénom : MAIRE Christian*

Dos : 358

Clt/Cat : 75/VET1

Code : LCN10118667

An : 1965

Com : MJ

Club : CLUB DES SKI

Temps : 3h29:03.3

Points : 196.99

Ecart : 33:33.3

179

GREGOIRE Philippe

164

76/VET1

FFS2203174

1967

PE

SC BEILLE

3h29:10.5

197.68

33:40.5

Clt : 179

Nom Prénom : GREGOIRE Philippe

Dos : 164

Clt/Cat : 76/VET1

Code : FFS2203174

An : 1967

Com : PE

Club : SC BEILLE

Temps : 3h29:10.5

Points : 197.68

Ecart : 33:40.5

180

JANOD François

165

77/VET1

LCN10119416

1972

MJ

3h29:11.2

197.74

33:41.2

Clt : 180

Nom Prénom : JANOD François

Dos : 165

Clt/Cat : 77/VET1

Code : LCN10119416

An : 1972

Com : MJ

Club :

Temps : 3h29:11.2

Points : 197.74

Ecart : 33:41.2

181

GAUTHIER Gerard

122

78/VET1

EXT516

1969

3h29:12.8

197.89

33:42.8

Clt : 181

Nom Prénom : GAUTHIER Gerard

Dos : 122

Clt/Cat : 78/VET1

Code : EXT516

An : 1969

Com :

Club :

Temps : 3h29:12.8

Points : 197.89

Ecart : 33:42.8

182

ROGNON Alexandre

2589

72/SEN

FFS2618813

1980

MJ

SC VAL MORTE

3h29:12.9

197.90

33:42.9

Clt : 182

Nom Prénom : ROGNON Alexandre

Dos : 2589

Clt/Cat : 72/SEN

Code : FFS2618813

An : 1980

Com : MJ

Club : SC VAL MORTE

Temps : 3h29:12.9

Points : 197.90

Ecart : 33:42.9

183

PERRIN Valérick

142

79/VET1

LCN67168

1969

3h29:13.7

197.98

33:43.7

Clt : 183

Nom Prénom : PERRIN Valérick

Dos : 142

Clt/Cat : 79/VET1

Code : LCN67168

An : 1969

Com :

Club :

Temps : 3h29:13.7

Points : 197.98

Ecart : 33:43.7

184

JEANMONNOT Philippe

310

80/VET1

FFS2276748

1966

MJ

CSR PONTARLI

3h29:15.5

198.15

33:45.5

Clt : 184

Nom Prénom : JEANMONNOT Philippe

Dos : 310

Clt/Cat : 80/VET1

Code : FFS2276748

An : 1966

Com : MJ

Club : CSR PONTARLI

Temps : 3h29:15.5

Points : 198.15

Ecart : 33:45.5

185

CHOPARD LALLIER Patrick

274

81/VET1

LCN10127928

1965

MJ

SKI CLUB VAL

3h30:04.0

202.75

34:34.0

Clt : 185

Nom Prénom : CHOPARD LALLIER Patrick

Dos : 274

Clt/Cat : 81/VET1

Code : LCN10127928

An : 1965

Com : MJ

Club : SKI CLUB VAL

Temps : 3h30:04.0

Points : 202.75

Ecart : 34:34.0

186

PEQUIGNOT Raymond

227

3/VET3

FFS1493923

1950

MV

SONDERNACH

3h30:10.8

203.40

34:40.8

Clt : 186

Nom Prénom : PEQUIGNOT Raymond

Dos : 227

Clt/Cat : 3/VET3

Code : FFS1493923

An : 1950

Com : MV

Club : SONDERNACH

Temps : 3h30:10.8

Points : 203.40

Ecart : 34:40.8

187

KERAUTRET Robert

305

31/VET2

FFS1093390

1958

IF

USMT

3h30:15.1

203.81

34:45.1

Clt : 187

Nom Prénom : KERAUTRET Robert

Dos : 305

Clt/Cat : 31/VET2

Code : FFS1093390

An : 1958

Com : IF

Club : USMT

Temps : 3h30:15.1

Points : 203.81

Ecart : 34:45.1

188

MARGUET Damien

285

82/VET1

LCN10129277

1967

MJ

ENTENTE SPOR

3h30:18.5

204.13

34:48.5

Clt : 188

Nom Prénom : MARGUET Damien

Dos : 285

Clt/Cat : 82/VET1

Code : LCN10129277

An : 1967

Com : MJ

Club : ENTENTE SPOR

Temps : 3h30:18.5

Points : 204.13

Ecart : 34:48.5

189

CAT François

239

83/VET1

LCN10127371

1968

MJ

SKI CLUB MON

3h30:18.9

204.17

34:48.9

Clt : 189

Nom Prénom : CAT François

Dos : 239

Clt/Cat : 83/VET1

Code : LCN10127371

An : 1968

Com : MJ

Club : SKI CLUB MON

Temps : 3h30:18.9

Points : 204.17

Ecart : 34:48.9

189

KANEP Urmas

419

32/VET2

EXT527

1954

3h30:18.9

204.17

34:48.9

Clt : 189

Nom Prénom : KANEP Urmas

Dos : 419

Clt/Cat : 32/VET2

Code : EXT527

An : 1954

Com :

Club :

Temps : 3h30:18.9

Points : 204.17

Ecart : 34:48.9

191

VIENNET Vincent

353

84/VET1

LCN10121669

1969

MJ

CLUB DES SKI

3h30:18.9

204.17

34:48.9

Clt : 191

Nom Prénom : VIENNET Vincent

Dos : 353

Clt/Cat : 84/VET1

Code : LCN10121669

An : 1969

Com : MJ

Club : CLUB DES SKI

Temps : 3h30:18.9

Points : 204.17

Ecart : 34:48.9

192

VIEILLE Patrice

340

85/VET1

LCN10152242

1971

MJ

S.C PLATEAU

3h30:19.4

204.22

34:49.4

Clt : 192

Nom Prénom : VIEILLE Patrice

Dos : 340

Clt/Cat : 85/VET1

Code : LCN10152242

An : 1971

Com : MJ

Club : S.C PLATEAU

Temps : 3h30:19.4

Points : 204.22

Ecart : 34:49.4

193

BEJANNIN Hervé

181

86/VET1

LCN10150036

1972

MJ

S.C MORBIER

3h30:20.1

204.29

34:50.1

Clt : 193

Nom Prénom : BEJANNIN Hervé

Dos : 181

Clt/Cat : 86/VET1

Code : LCN10150036

An : 1972

Com : MJ

Club : S.C MORBIER

Temps : 3h30:20.1

Points : 204.29

Ecart : 34:50.1

194

EHRESMANN Laurent

255

33/VET2

FFS743563

1960

MJ

SKI ROUSSES

3h30:44.8

206.63

35:14.8

Clt : 194

Nom Prénom : EHRESMANN Laurent

Dos : 255

Clt/Cat : 33/VET2

Code : FFS743563

An : 1960

Com : MJ

Club : SKI ROUSSES

Temps : 3h30:44.8

Points : 206.63

Ecart : 35:14.8

195

VANOTTI Aldo

240

34/VET2

FFS2242721

1959

MJ

A.S MOUTHE

3h30:45.4

206.68

35:15.4

Clt : 195

Nom Prénom : VANOTTI Aldo

Dos : 240

Clt/Cat : 34/VET2

Code : FFS2242721

An : 1959

Com : MJ

Club : A.S MOUTHE

Temps : 3h30:45.4

Points : 206.68

Ecart : 35:15.4

196

BAILLY-BASIN Christophe

221

35/VET2

FFS2616093

1963

MJ

SC MORBIER

3h30:46.8

206.82

35:16.8

Clt : 196

Nom Prénom : BAILLY-BASIN Christophe

Dos : 221

Clt/Cat : 35/VET2

Code : FFS2616093

An : 1963

Com : MJ

Club : SC MORBIER

Temps : 3h30:46.8

Points : 206.82

Ecart : 35:16.8

197

FARET Patrick

159

87/VET1

LCN67586

1965

3h30:51.8

207.29

35:21.8

Clt : 197

Nom Prénom : FARET Patrick

Dos : 159

Clt/Cat : 87/VET1

Code : LCN67586

An : 1965

Com :

Club :

Temps : 3h30:51.8

Points : 207.29

Ecart : 35:21.8

198

TRON Rémi

2487

73/SEN

FFS140023

1980

AP

VAL D’ALLOS

3h31:14.0

209.40

35:44.0

Clt : 198

Nom Prénom : TRON Rémi

Dos : 2487

Clt/Cat : 73/SEN

Code : FFS140023

An : 1980

Com : AP

Club : VAL D’ALLOS

Temps : 3h31:14.0

Points : 209.40

Ecart : 35:44.0

199

BONDIER Nicolas

189

88/VET1

LCN2238767

1971

MB

SKI CLUB ANN

3h31:27.0

210.63

35:57.0

Clt : 199

Nom Prénom : BONDIER Nicolas

Dos : 189

Clt/Cat : 88/VET1

Code : LCN2238767

An : 1971

Com : MB

Club : SKI CLUB ANN

Temps : 3h31:27.0

Points : 210.63

Ecart : 35:57.0

200

BÄRTSCHI Ruedi

397

89/VET1

LCN68655

1964

3h31:49.7

212.80

36:19.7

Clt : 200

Nom Prénom : BÄRTSCHI Ruedi

Dos : 397

Clt/Cat : 89/VET1

Code : LCN68655

An : 1964

Com :

Club :

Temps : 3h31:49.7

Points : 212.80

Ecart : 36:19.7

201

JOUFFROY Lionel

385

90/VET1

LCN101190689

1966

BO

SKI CLUB ALP

3h31:50.3

212.85

36:20.3

Clt : 201

Nom Prénom : JOUFFROY Lionel

Dos : 385

Clt/Cat : 90/VET1

Code : LCN101190689

An : 1966

Com : BO

Club : SKI CLUB ALP

Temps : 3h31:50.3

Points : 212.85

Ecart : 36:20.3

202

PERNET Philippe

137

36/VET2

FFS2209457

1961

MJ

SC NOZEROY

3h32:28.2

216.45

36:58.2

Clt : 202

Nom Prénom : PERNET Philippe

Dos : 137

Clt/Cat : 36/VET2

Code : FFS2209457

An : 1961

Com : MJ

Club : SC NOZEROY

Temps : 3h32:28.2

Points : 216.45

Ecart : 36:58.2

203

VAXELAIRE Fabrice

160

74/SEN

FFS2132949

1982

MV

VAGNEY ROCHE

3h32:29.4

216.56

36:59.4

Clt : 203

Nom Prénom : VAXELAIRE Fabrice

Dos : 160

Clt/Cat : 74/SEN

Code : FFS2132949

An : 1982

Com : MV

Club : VAGNEY ROCHE

Temps : 3h32:29.4

Points : 216.56

Ecart : 36:59.4

204

PAGET Vincent

319

75/SEN

FFS730252

1979

MJ

SC MORBIER

3h32:30.4

216.66

37:00.4

Clt : 204

Nom Prénom : PAGET Vincent

Dos : 319

Clt/Cat : 75/SEN

Code : FFS730252

An : 1979

Com : MJ

Club : SC MORBIER

Temps : 3h32:30.4

Points : 216.66

Ecart : 37:00.4

205

FAIVRE Eric

135

91/VET1

FFS2242897

1968

MJ

SC NOZEROY

3h32:32.9

216.90

37:02.9

Clt : 205

Nom Prénom : FAIVRE Eric

Dos : 135

Clt/Cat : 91/VET1

Code : FFS2242897

An : 1968

Com : MJ

Club : SC NOZEROY

Temps : 3h32:32.9

Points : 216.90

Ecart : 37:02.9

206

CALONNE Olivier

362

92/VET1

LCN68780

1971

SKI CLUB D’A

3h32:35.3

217.13

37:05.3

Clt : 206

Nom Prénom : CALONNE Olivier

Dos : 362

Clt/Cat : 92/VET1

Code : LCN68780

An : 1971

Com :

Club : SKI CLUB D’A

Temps : 3h32:35.3

Points : 217.13

Ecart : 37:05.3

207

BOURGEOIS Jean Charles

348

76/SEN

LCN10191163

1979

MJ

S.C PLATEAU

3h32:36.3

217.22

37:06.3

Clt : 207

Nom Prénom : BOURGEOIS Jean Charles

Dos : 348

Clt/Cat : 76/SEN

Code : LCN10191163

An : 1979

Com : MJ

Club : S.C PLATEAU

Temps : 3h32:36.3

Points : 217.22

Ecart : 37:06.3

208

VIENNET Cyrille

308

93/VET1

LCN10127438

1973

MJ

CLUB DES SKI

3h32:36.7

217.26

37:06.7

Clt : 208

Nom Prénom : VIENNET Cyrille

Dos : 308

Clt/Cat : 93/VET1

Code : LCN10127438

An : 1973

Com : MJ

Club : CLUB DES SKI

Temps : 3h32:36.7

Points : 217.26

Ecart : 37:06.7

209

LECOMTE Fabien

395

77/SEN

LCN10172448

1975

BO

SKI CLUB ALP

3h32:38.2

217.40

37:08.2

Clt : 209

Nom Prénom : LECOMTE Fabien

Dos : 395

Clt/Cat : 77/SEN

Code : LCN10172448

An : 1975

Com : BO

Club : SKI CLUB ALP

Temps : 3h32:38.2

Points : 217.40

Ecart : 37:08.2

210

LECOMTE Benjamin

236

94/VET1

FFS2603334

1972

DA

EGREVE NORDI

3h32:38.4

217.42

37:08.4

Clt : 210

Nom Prénom : LECOMTE Benjamin

Dos : 236

Clt/Cat : 94/VET1

Code : FFS2603334

An : 1972

Com : DA

Club : EGREVE NORDI

Temps : 3h32:38.4

Points : 217.42

Ecart : 37:08.4

211

MERMOD Claude

156

37/VET2

EXT556

1960

3h32:39.4

217.51

37:09.4

Clt : 211

Nom Prénom : MERMOD Claude

Dos : 156

Clt/Cat : 37/VET2

Code : EXT556

An : 1960

Com :

Club :

Temps : 3h32:39.4

Points : 217.51

Ecart : 37:09.4

212

DAVOLI Marius

375

95/VET1

EXT557

1967

3h32:43.3

217.89

37:13.3

Clt : 212

Nom Prénom : DAVOLI Marius

Dos : 375

Clt/Cat : 95/VET1

Code : EXT557

An : 1967

Com :

Club :

Temps : 3h32:43.3

Points : 217.89

Ecart : 37:13.3

213

DACLIN Christian

323

96/VET1

LCN10185475

1966

MJ

U.S MOREZIEN

3h32:43.7

217.92

37:13.7

Clt : 213

Nom Prénom : DACLIN Christian

Dos : 323

Clt/Cat : 96/VET1

Code : LCN10185475

An : 1966

Com : MJ

Club : U.S MOREZIEN

Temps : 3h32:43.7

Points : 217.92

Ecart : 37:13.7

214

HANUS Christophe

356

97/VET1

LCN10186551

1973

MJ

UNION SPORTI

3h32:48.3

218.36

37:18.3

Clt : 214

Nom Prénom : HANUS Christophe

Dos : 356

Clt/Cat : 97/VET1

Code : LCN10186551

An : 1973

Com : MJ

Club : UNION SPORTI

Temps : 3h32:48.3

Points : 218.36

Ecart : 37:18.3

215

MALFROY Jean Yves

218

98/VET1

LCN10168620

1965

MJ

AS OYE ET PA

3h32:49.3

218.46

37:19.3

Clt : 215

Nom Prénom : MALFROY Jean Yves

Dos : 218

Clt/Cat : 98/VET1

Code : LCN10168620

An : 1965

Com : MJ

Club : AS OYE ET PA

Temps : 3h32:49.3

Points : 218.46

Ecart : 37:19.3

216

BENIER Thierry

366

78/SEN

FFS2617856

1976

MJ

FR PRENOVEL

3h32:51.3

218.65

37:21.3

Clt : 216

Nom Prénom : BENIER Thierry

Dos : 366

Clt/Cat : 78/SEN

Code : FFS2617856

An : 1976

Com : MJ

Club : FR PRENOVEL

Temps : 3h32:51.3

Points : 218.65

Ecart : 37:21.3

217

THÜMMEL Félix

257

99/VET1

EXT563

1967

3h33:11.4

220.55

37:41.4

Clt : 217

Nom Prénom : THÜMMEL Félix

Dos : 257

Clt/Cat : 99/VET1

Code : EXT563

An : 1967

Com :

Club :

Temps : 3h33:11.4

Points : 220.55

Ecart : 37:41.4

218

SAISSELIN Claude

3524

100/VET1

EXT566

1965

3h33:20.2

221.39

37:50.2

Clt : 218

Nom Prénom : SAISSELIN Claude

Dos : 3524

Clt/Cat : 100/VET1

Code : EXT566

An : 1965

Com :

Club :

Temps : 3h33:20.2

Points : 221.39

Ecart : 37:50.2

219

VUILLEMEZ Jean Pierre

120

38/VET2

EXT567

1955

3h33:25.0

221.84

37:55.0

Clt : 219

Nom Prénom : VUILLEMEZ Jean Pierre

Dos : 120

Clt/Cat : 38/VET2

Code : EXT567

An : 1955

Com :

Club :

Temps : 3h33:25.0

Points : 221.84

Ecart : 37:55.0

220

DURAFFOURG Mickaël

166

79/SEN

FFS729837

1978

MJ

AS MOUSSIERE

3h33:28.0

222.13

37:58.0

Clt : 220

Nom Prénom : DURAFFOURG Mickaël

Dos : 166

Clt/Cat : 79/SEN

Code : FFS729837

An : 1978

Com : MJ

Club : AS MOUSSIERE

Temps : 3h33:28.0

Points : 222.13

Ecart : 37:58.0

221

BONDAZ Philippe

220

39/VET2

FFS2111435

1960

MB

SC BELLEVAUX

3h34:00.3

225.20

38:30.3

Clt : 221

Nom Prénom : BONDAZ Philippe

Dos : 220

Clt/Cat : 39/VET2

Code : FFS2111435

An : 1960

Com : MB

Club : SC BELLEVAUX

Temps : 3h34:00.3

Points : 225.20

Ecart : 38:30.3

222

JEUNET François

250

101/VET1

FFS2209229

1972

MJ

US MOREZ

3h34:09.5

226.07

38:39.5

Clt : 222

Nom Prénom : JEUNET François

Dos : 250

Clt/Cat : 101/VET1

Code : FFS2209229

An : 1972

Com : MJ

Club : US MOREZ

Temps : 3h34:09.5

Points : 226.07

Ecart : 38:39.5

223

ALARY Sylvain

303

80/SEN

FFS1790222

1974

BO

SCA CHALON

3h34:11.2

226.23

38:41.2

Clt : 223

Nom Prénom : ALARY Sylvain

Dos : 303

Clt/Cat : 80/SEN

Code : FFS1790222

An : 1974

Com : BO

Club : SCA CHALON

Temps : 3h34:11.2

Points : 226.23

Ecart : 38:41.2

224

MOUGEY Eric

2108

102/VET1

LCN10147481

1972

MB

SKI CLUB ABO

3h34:15.2

226.61

38:45.2

Clt : 224

Nom Prénom : MOUGEY Eric

Dos : 2108

Clt/Cat : 102/VET1

Code : LCN10147481

An : 1972

Com : MB

Club : SKI CLUB ABO

Temps : 3h34:15.2

Points : 226.61

Ecart : 38:45.2

225

TSCHAENN André

388

40/VET2

FFS1492013

1962

MV

MNSU MULHOUS

3h34:17.7

226.85

38:47.7

Clt : 225

Nom Prénom : TSCHAENN André

Dos : 388

Clt/Cat : 40/VET2

Code : FFS1492013

An : 1962

Com : MV

Club : MNSU MULHOUS

Temps : 3h34:17.7

Points : 226.85

Ecart : 38:47.7

226

BLANC Patrick

389

103/VET1

FFS733164

1971

MJ

CHAUX DOMBIE

3h34:44.4

229.38

39:14.4

Clt : 226

Nom Prénom : BLANC Patrick

Dos : 389

Clt/Cat : 103/VET1

Code : FFS733164

An : 1971

Com : MJ

Club : CHAUX DOMBIE

Temps : 3h34:44.4

Points : 229.38

Ecart : 39:14.4

227

LORGE Benoit

194

104/VET1

FFS2306754

1970

MJ

ES SEPTMONCE

3h34:45.3

229.47

39:15.3

Clt : 227

Nom Prénom : LORGE Benoit

Dos : 194

Clt/Cat : 104/VET1

Code : FFS2306754

An : 1970

Com : MJ

Club : ES SEPTMONCE

Temps : 3h34:45.3

Points : 229.47

Ecart : 39:15.3

228

MONNIER Régis

143

41/VET2

LCN67184

1960

SKI CLUB CHA

3h34:45.4

229.48

39:15.4

Clt : 228

Nom Prénom : MONNIER Régis

Dos : 143

Clt/Cat : 41/VET2

Code : LCN67184

An : 1960

Com :

Club : SKI CLUB CHA

Temps : 3h34:45.4

Points : 229.48

Ecart : 39:15.4

229

GARDAVAUD Yves

153

105/VET1

LCN67366

1969

3h34:46.2

229.56

39:16.2

Clt : 229

Nom Prénom : GARDAVAUD Yves

Dos : 153

Clt/Cat : 105/VET1

Code : LCN67366

An : 1969

Com :

Club :

Temps : 3h34:46.2

Points : 229.56

Ecart : 39:16.2

230

CHENAL Jean Luc

184

42/VET2

FFS901353

1959

MB

SC EVIAN

3h34:48.0

229.73

39:18.0

Clt : 230

Nom Prénom : CHENAL Jean Luc

Dos : 184

Clt/Cat : 42/VET2

Code : FFS901353

An : 1959

Com : MB

Club : SC EVIAN

Temps : 3h34:48.0

Points : 229.73

Ecart : 39:18.0

231

VERJUS Pierre

177

4/VET3

FFS701054

1949

MJ

CHAUX DOMBIE

3h34:49.8

229.90

39:19.8

Clt : 231

Nom Prénom : VERJUS Pierre

Dos : 177

Clt/Cat : 4/VET3

Code : FFS701054

An : 1949

Com : MJ

Club : CHAUX DOMBIE

Temps : 3h34:49.8

Points : 229.90

Ecart : 39:19.8

232

BRECHOTTE François

300

43/VET2

FFS791827

1963

MJ

ASPTT LONS S

3h34:49.9

229.91

39:19.9

Clt : 232

Nom Prénom : BRECHOTTE François

Dos : 300

Clt/Cat : 43/VET2

Code : FFS791827

An : 1963

Com : MJ

Club : ASPTT LONS S

Temps : 3h34:49.9

Points : 229.91

Ecart : 39:19.9

233

SCHWANDER Jean

311

106/VET1

FFS890596

1965

LY

CSM RILLIEUX

3h35:10.1

231.83

39:40.1

Clt : 233

Nom Prénom : SCHWANDER Jean

Dos : 311

Clt/Cat : 106/VET1

Code : FFS890596

An : 1965

Com : LY

Club : CSM RILLIEUX

Temps : 3h35:10.1

Points : 231.83

Ecart : 39:40.1

234

MICHEL Pierre

175

107/VET1

FFS2110505

1969

LY

CSM RILLIEUX

3h35:12.4

232.04

39:42.4

Clt : 234

Nom Prénom : MICHEL Pierre

Dos : 175

Clt/Cat : 107/VET1

Code : FFS2110505

An : 1969

Com : LY

Club : CSM RILLIEUX

Temps : 3h35:12.4

Points : 232.04

Ecart : 39:42.4

235

KHALFI Bruno

223

108/VET1

FFS793018

1964

MJ

US MOREZ

3h35:31.3

233.83

40:01.3

Clt : 235

Nom Prénom : KHALFI Bruno

Dos : 223

Clt/Cat : 108/VET1

Code : FFS793018

An : 1964

Com : MJ

Club : US MOREZ

Temps : 3h35:31.3

Points : 233.83

Ecart : 40:01.3

235

LETOUBLON Eric

361

108/VET1

LCN68702

1967

3h35:31.3

233.83

40:01.3

Clt : 235

Nom Prénom : LETOUBLON Eric

Dos : 361

Clt/Cat : 108/VET1

Code : LCN68702

An : 1967

Com :

Club :

Temps : 3h35:31.3

Points : 233.83

Ecart : 40:01.3

237

GAUDARD Sébastien

2411

81/SEN

LCN10178738

1974

MJ

S.C MORBIER

3h35:33.0

234.00

40:03.0

Clt : 237

Nom Prénom : GAUDARD Sébastien

Dos : 2411

Clt/Cat : 81/SEN

Code : LCN10178738

An : 1974

Com : MJ

Club : S.C MORBIER

Temps : 3h35:33.0

Points : 234.00

Ecart : 40:03.0

238

EKSTEROWICZ Thierry

206

44/VET2

FFS2345007

1962

SA

SCOBE ALBERT

3h35:33.2

234.02

40:03.2

Clt : 238

Nom Prénom : EKSTEROWICZ Thierry

Dos : 206

Clt/Cat : 44/VET2

Code : FFS2345007

An : 1962

Com : SA

Club : SCOBE ALBERT

Temps : 3h35:33.2

Points : 234.02

Ecart : 40:03.2

239

CHARMOILLE Gilles

232

45/VET2

FFS792913

1958

MJ

ES SAUGETTE

3h35:33.9

234.09

40:03.9

Clt : 239

Nom Prénom : CHARMOILLE Gilles

Dos : 232

Clt/Cat : 45/VET2

Code : FFS792913

An : 1958

Com : MJ

Club : ES SAUGETTE

Temps : 3h35:33.9

Points : 234.09

Ecart : 40:03.9

240

GIROD Florent

365

82/SEN

FFS2600037

1975

MJ

SC LESFOURGS

3h35:34.0

234.09

40:04.0

Clt : 240

Nom Prénom : GIROD Florent

Dos : 365

Clt/Cat : 82/SEN

Code : FFS2600037

An : 1975

Com : MJ

Club : SC LESFOURGS

Temps : 3h35:34.0

Points : 234.09

Ecart : 40:04.0

241

MAIRE Alain

312

110/VET1

FFS743463

1964

MJ

ES SAUGETTE

3h35:47.6

235.38

40:17.6

Clt : 241

Nom Prénom : MAIRE Alain

Dos : 312

Clt/Cat : 110/VET1

Code : FFS743463

An : 1964

Com : MJ

Club : ES SAUGETTE

Temps : 3h35:47.6

Points : 235.38

Ecart : 40:17.6

242

SIMONOT Christophe

126

111/VET1

FFS1720080

1968

BO

SCA CHALON

3h35:56.8

236.26

40:26.8

Clt : 242

Nom Prénom : SIMONOT Christophe

Dos : 126

Clt/Cat : 111/VET1

Code : FFS1720080

An : 1968

Com : BO

Club : SCA CHALON

Temps : 3h35:56.8

Points : 236.26

Ecart : 40:26.8

243

GOUDARD Olivier

228

46/VET2

FFS390043

1961

CE

PTT MONTPELL

3h36:08.9

237.41

40:38.9

Clt : 243

Nom Prénom : GOUDARD Olivier

Dos : 228

Clt/Cat : 46/VET2

Code : FFS390043

An : 1961

Com : CE

Club : PTT MONTPELL

Temps : 3h36:08.9

Points : 237.41

Ecart : 40:38.9

244

CLAUDEL Thierry

125

112/VET1

FFS743674

1967

MJ

ASCAP SOCHAU

3h36:11.0

237.61

40:41.0

Clt : 244

Nom Prénom : CLAUDEL Thierry

Dos : 125

Clt/Cat : 112/VET1

Code : FFS743674

An : 1967

Com : MJ

Club : ASCAP SOCHAU

Temps : 3h36:11.0

Points : 237.61

Ecart : 40:41.0

245

MORET Lionel

363

113/VET1

FFS1290009

1972

PO

SC AZUN

3h36:11.1

237.62

40:41.1

Clt : 245

Nom Prénom : MORET Lionel

Dos : 363

Clt/Cat : 113/VET1

Code : FFS1290009

An : 1972

Com : PO

Club : SC AZUN

Temps : 3h36:11.1

Points : 237.62

Ecart : 40:41.1

246

MARINOT Jean Michel

371

47/VET2

LCN10139952

1960

MJ

AS OYE ET PA

3h36:13.0

237.80

40:43.0

Clt : 246

Nom Prénom : MARINOT Jean Michel

Dos : 371

Clt/Cat : 47/VET2

Code : LCN10139952

An : 1960

Com : MJ

Club : AS OYE ET PA

Temps : 3h36:13.0

Points : 237.80

Ecart : 40:43.0

247

BREYTON Gaetan

2046

83/SEN

FFS1420451

1978

MV

VAGNEY ROCHE

3h36:15.2

238.01

40:45.2

Clt : 247

Nom Prénom : BREYTON Gaetan

Dos : 2046

Clt/Cat : 83/SEN

Code : FFS1420451

An : 1978

Com : MV

Club : VAGNEY ROCHE

Temps : 3h36:15.2

Points : 238.01

Ecart : 40:45.2

248

LE MOIGNE Sébastien

2311

114/VET1

LCN68088

1973

3h36:16.1

238.10

40:46.1

Clt : 248

Nom Prénom : LE MOIGNE Sébastien

Dos : 2311

Clt/Cat : 114/VET1

Code : LCN68088

An : 1973

Com :

Club :

Temps : 3h36:16.1

Points : 238.10

Ecart : 40:46.1

249

POUX Christophe

173

84/SEN

LCN10140142

1974

MJ

AS AIR FRANC

3h36:16.6

238.14

40:46.6

Clt : 249

Nom Prénom : POUX Christophe

Dos : 173

Clt/Cat : 84/SEN

Code : LCN10140142

An : 1974

Com : MJ

Club : AS AIR FRANC

Temps : 3h36:16.6

Points : 238.14

Ecart : 40:46.6

249

CHOPARD Mickaël

193

84/SEN

FFS2613884

1976

MJ

DAMPRICHARD

3h36:16.6

238.14

40:46.6

Clt : 249

Nom Prénom : CHOPARD Mickaël

Dos : 193

Clt/Cat : 84/SEN

Code : FFS2613884

An : 1976

Com : MJ

Club : DAMPRICHARD

Temps : 3h36:16.6

Points : 238.14

Ecart : 40:46.6

251

GENTET Patrick

1238

48/VET2

FFS2208963

1958

MJ

SC J.GESSIEN

3h36:26.0

239.03

40:56.0

Clt : 251

Nom Prénom : GENTET Patrick

Dos : 1238

Clt/Cat : 48/VET2

Code : FFS2208963

An : 1958

Com : MJ

Club : SC J.GESSIEN

Temps : 3h36:26.0

Points : 239.03

Ecart : 40:56.0

252

ROMAND Yves

213

49/VET2

FFS2242730

1957

MJ

SC DES LACS

3h36:33.2

239.72

41:03.2

Clt : 252

Nom Prénom : ROMAND Yves

Dos : 213

Clt/Cat : 49/VET2

Code : FFS2242730

An : 1957

Com : MJ

Club : SC DES LACS

Temps : 3h36:33.2

Points : 239.72

Ecart : 41:03.2

253

HANUS Philippe

350

115/VET1

FFS2192396

1968

DA

CS VILLARD

3h36:34.7

239.86

41:04.7

Clt : 253

Nom Prénom : HANUS Philippe

Dos : 350

Clt/Cat : 115/VET1

Code : FFS2192396

An : 1968

Com : DA

Club : CS VILLARD

Temps : 3h36:34.7

Points : 239.86

Ecart : 41:04.7

254

LONCHAMPT Franck

225

86/SEN

FFS2336496

1974

MJ

PREMANON SC

3h36:35.1

239.89

41:05.1

Clt : 254

Nom Prénom : LONCHAMPT Franck

Dos : 225

Clt/Cat : 86/SEN

Code : FFS2336496

An : 1974

Com : MJ

Club : PREMANON SC

Temps : 3h36:35.1

Points : 239.89

Ecart : 41:05.1

255

GRANDCLEMENT Denis

251

50/VET2

FFS710330

1960

MJ

AS HAUT JURA

3h36:36.9

240.07

41:06.9

Clt : 255

Nom Prénom : GRANDCLEMENT Denis

Dos : 251

Clt/Cat : 50/VET2

Code : FFS710330

An : 1960

Com : MJ

Club : AS HAUT JURA

Temps : 3h36:36.9

Points : 240.07

Ecart : 41:06.9

256

SALVI Elie

262

51/VET2

LCN10183089

1963

MJ

OLYMPIC MONT

3h36:39.2

240.28

41:09.2

Clt : 256

Nom Prénom : SALVI Elie

Dos : 262

Clt/Cat : 51/VET2

Code : LCN10183089

An : 1963

Com : MJ

Club : OLYMPIC MONT

Temps : 3h36:39.2

Points : 240.28

Ecart : 41:09.2

257

LANCON Eric

178

52/VET2

LCN67927

1959

SKI CLUB DES

3h36:40.9

240.45

41:10.9

Clt : 257

Nom Prénom : LANCON Eric

Dos : 178

Clt/Cat : 52/VET2

Code : LCN67927

An : 1959

Com :

Club : SKI CLUB DES

Temps : 3h36:40.9

Points : 240.45

Ecart : 41:10.9

258

GINDREY Laurent

373

116/VET1

FFS2209119

1965

MJ

ASPTT LONS S

3h36:44.5

240.79

41:14.5

Clt : 258

Nom Prénom : GINDREY Laurent

Dos : 373

Clt/Cat : 116/VET1

Code : FFS2209119

An : 1965

Com : MJ

Club : ASPTT LONS S

Temps : 3h36:44.5

Points : 240.79

Ecart : 41:14.5

259

BONDIER Antony

191

117/VET1

FFS2336470

1973

MJ

AS MOUSSIERE

3h36:52.7

241.57

41:22.7

Clt : 259

Nom Prénom : BONDIER Antony

Dos : 191

Clt/Cat : 117/VET1

Code : FFS2336470

An : 1973

Com : MJ

Club : AS MOUSSIERE

Temps : 3h36:52.7

Points : 241.57

Ecart : 41:22.7

260

CRASSAC Alain

224

118/VET1

FFS2300001

1965

AP

AS EDELWEISS

3h37:28.0

244.92

41:58.0

Clt : 260

Nom Prénom : CRASSAC Alain

Dos : 224

Clt/Cat : 118/VET1

Code : FFS2300001

An : 1965

Com : AP

Club : AS EDELWEISS

Temps : 3h37:28.0

Points : 244.92

Ecart : 41:58.0

261

AMIOT Cédric

2194

87/SEN

LCN67662

1976

3h37:28.0

244.92

41:58.0

Clt : 261

Nom Prénom : AMIOT Cédric

Dos : 2194

Clt/Cat : 87/SEN

Code : LCN67662

An : 1976

Com :

Club :

Temps : 3h37:28.0

Points : 244.92

Ecart : 41:58.0

262

COURVOISIER Laurent

2497

88/SEN

LCN68584

1976

3h37:47.2

246.75

42:17.2

Clt : 262

Nom Prénom : COURVOISIER Laurent

Dos : 2497

Clt/Cat : 88/SEN

Code : LCN68584

An : 1976

Com :

Club :

Temps : 3h37:47.2

Points : 246.75

Ecart : 42:17.2

263

DUTARTRE Yvan

235

53/VET2

FFS2242780

1959

MJ

FSPF/CSRT

3h37:51.8

247.18

42:21.8

Clt : 263

Nom Prénom : DUTARTRE Yvan

Dos : 235

Clt/Cat : 53/VET2

Code : FFS2242780

An : 1959

Com : MJ

Club : FSPF/CSRT

Temps : 3h37:51.8

Points : 247.18

Ecart : 42:21.8

264

BRAUD Dominique

1236

119/VET1

LCN10162406

1965

MJ

GAZELEC

3h37:57.2

247.69

42:27.2

Clt : 264

Nom Prénom : BRAUD Dominique

Dos : 1236

Clt/Cat : 119/VET1

Code : LCN10162406

An : 1965

Com : MJ

Club : GAZELEC

Temps : 3h37:57.2

Points : 247.69

Ecart : 42:27.2

265

MOUGEL Norbert

145

5/VET3

FFS1491085

1953

MV

LA BRESSAUDE

3h37:58.7

247.83

42:28.7

Clt : 265

Nom Prénom : MOUGEL Norbert

Dos : 145

Clt/Cat : 5/VET3

Code : FFS1491085

An : 1953

Com : MV

Club : LA BRESSAUDE

Temps : 3h37:58.7

Points : 247.83

Ecart : 42:28.7

266

LAHEURTE Antoine

146

54/VET2

FFS1433259

1957

MV

GERARDMER SN

3h38:00.7

248.03

42:30.7

Clt : 266

Nom Prénom : LAHEURTE Antoine

Dos : 146

Clt/Cat : 54/VET2

Code : FFS1433259

An : 1957

Com : MV

Club : GERARDMER SN

Temps : 3h38:00.7

Points : 248.03

Ecart : 42:30.7

267

BOMMENSATT Pierre

211

6/VET3

FFS1493852

1949

MV

LAC BLANC SN

3h38:12.9

249.18

42:42.9

Clt : 267

Nom Prénom : BOMMENSATT Pierre

Dos : 211

Clt/Cat : 6/VET3

Code : FFS1493852

An : 1949

Com : MV

Club : LAC BLANC SN

Temps : 3h38:12.9

Points : 249.18

Ecart : 42:42.9

268

BAILLY-SALINS Olivier

2374

89/SEN

LCN68124

1974

3h38:15.0

249.39

42:45.0

Clt : 268

Nom Prénom : BAILLY-SALINS Olivier

Dos : 2374

Clt/Cat : 89/SEN

Code : LCN68124

An : 1974

Com :

Club :

Temps : 3h38:15.0

Points : 249.39

Ecart : 42:45.0

269

TSCHAENN Raymond

299

55/VET2

FFS1492014

1955

MV

MNSU MULHOUS

3h38:15.8

249.46

42:45.8

Clt : 269

Nom Prénom : TSCHAENN Raymond

Dos : 299

Clt/Cat : 55/VET2

Code : FFS1492014

An : 1955

Com : MV

Club : MNSU MULHOUS

Temps : 3h38:15.8

Points : 249.46

Ecart : 42:45.8

270

PERNOT Alexis

195

90/SEN

FFS2306446

1978

MJ

SC LESFOURGS

3h38:15.8

249.46

42:45.8

Clt : 270

Nom Prénom : PERNOT Alexis

Dos : 195

Clt/Cat : 90/SEN

Code : FFS2306446

An : 1978

Com : MJ

Club : SC LESFOURGS

Temps : 3h38:15.8

Points : 249.46

Ecart : 42:45.8

270

DUPARCHY Fabien

414

90/SEN

LCN10134257

1976

MJ

SKI CLUB DU

3h38:15.8

249.46

42:45.8

Clt : 270

Nom Prénom : DUPARCHY Fabien

Dos : 414

Clt/Cat : 90/SEN

Code : LCN10134257

An : 1976

Com : MJ

Club : SKI CLUB DU

Temps : 3h38:15.8

Points : 249.46

Ecart : 42:45.8

272

BOUTHIAUX Antoine

316

92/SEN

FFS2176174

1980

MJ

OLYMP MT DOR

3h38:16.6

249.53

42:46.6

Clt : 272

Nom Prénom : BOUTHIAUX Antoine

Dos : 316

Clt/Cat : 92/SEN

Code : FFS2176174

An : 1980

Com : MJ

Club : OLYMP MT DOR

Temps : 3h38:16.6

Points : 249.53

Ecart : 42:46.6

273

DONISCHAL Brice

192

93/SEN

FFS2133077

1981

MV

SC RANSPACH

3h38:18.2

249.69

42:48.2

Clt : 273

Nom Prénom : DONISCHAL Brice

Dos : 192

Clt/Cat : 93/SEN

Code : FFS2133077

An : 1981

Com : MV

Club : SC RANSPACH

Temps : 3h38:18.2

Points : 249.69

Ecart : 42:48.2

274

COLIN René

306

56/VET2

FFS1411427

1958

MV

LA BRESSAUDE

3h38:21.2

249.98

42:51.2

Clt : 274

Nom Prénom : COLIN René

Dos : 306

Clt/Cat : 56/VET2

Code : FFS1411427

An : 1958

Com : MV

Club : LA BRESSAUDE

Temps : 3h38:21.2

Points : 249.98

Ecart : 42:51.2

275

PICHON Philippe

273

120/VET1

EXT651

1964

3h38:22.9

250.13

42:52.9

Clt : 275

Nom Prénom : PICHON Philippe

Dos : 273

Clt/Cat : 120/VET1

Code : EXT651

An : 1964

Com :

Club :

Temps : 3h38:22.9

Points : 250.13

Ecart : 42:52.9

276

SAILLARD Stéphane

2424

121/VET1

FFS2605252

1972

IF

ASPTT PARIS

3h38:32.4

251.03

43:02.4

Clt : 276

Nom Prénom : SAILLARD Stéphane

Dos : 2424

Clt/Cat : 121/VET1

Code : FFS2605252

An : 1972

Com : IF

Club : ASPTT PARIS

Temps : 3h38:32.4

Points : 251.03

Ecart : 43:02.4

277

JUHEN Sébastien

2462

94/SEN

FFS2613054

1979

MJ

ST LAURENT

3h38:34.1

251.20

43:04.1

Clt : 277

Nom Prénom : JUHEN Sébastien

Dos : 2462

Clt/Cat : 94/SEN

Code : FFS2613054

An : 1979

Com : MJ

Club : ST LAURENT

Temps : 3h38:34.1

Points : 251.20

Ecart : 43:04.1

278

LIGIER Samuel

2344

95/SEN

LCN10169048

1979

MJ

SKI CLUB VAL

3h38:37.6

251.53

43:07.6

Clt : 278

Nom Prénom : LIGIER Samuel

Dos : 2344

Clt/Cat : 95/SEN

Code : LCN10169048

An : 1979

Com : MJ

Club : SKI CLUB VAL

Temps : 3h38:37.6

Points : 251.53

Ecart : 43:07.6

279

MENESTRIER Michel

254

122/VET1

FFS2276867

1970

MJ

SC CESSAY

3h38:39.4

251.70

43:09.4

Clt : 279

Nom Prénom : MENESTRIER Michel

Dos : 254

Clt/Cat : 122/VET1

Code : FFS2276867

An : 1970

Com : MJ

Club : SC CESSAY

Temps : 3h38:39.4

Points : 251.70

Ecart : 43:09.4

280

RIAS Emmanuel

277

123/VET1

LCN10113947

1972

DA

U.S SAINT EG

3h38:41.0

251.85

43:11.0

Clt : 280

Nom Prénom : RIAS Emmanuel

Dos : 277

Clt/Cat : 123/VET1

Code : LCN10113947

An : 1972

Com : DA

Club : U.S SAINT EG

Temps : 3h38:41.0

Points : 251.85

Ecart : 43:11.0

281

DACOSTA Philippe

267

57/VET2

LCN68399

1959

3h38:51.8

252.88

43:21.8

Clt : 281

Nom Prénom : DACOSTA Philippe

Dos : 267

Clt/Cat : 57/VET2

Code : LCN68399

An : 1959

Com :

Club :

Temps : 3h38:51.8

Points : 252.88

Ecart : 43:21.8

282

SALVI Joël

386

124/VET1

LCN9706027

1970

MJ

3h38:55.0

253.18

43:25.0

Clt : 282

Nom Prénom : SALVI Joël

Dos : 386

Clt/Cat : 124/VET1

Code : LCN9706027

An : 1970

Com : MJ

Club :

Temps : 3h38:55.0

Points : 253.18

Ecart : 43:25.0

283

SALVI Michel

2353

125/VET1

LCN10164514

1965

MJ

S.C DU JURA

3h38:55.2

253.20

43:25.2

Clt : 283

Nom Prénom : SALVI Michel

Dos : 2353

Clt/Cat : 125/VET1

Code : LCN10164514

An : 1965

Com : MJ

Club : S.C DU JURA

Temps : 3h38:55.2

Points : 253.20

Ecart : 43:25.2

284

MAYER Olivier

317

126/VET1

FFS2188230

1971

MV

ASPTT STRASB

3h39:01.1

253.77

43:31.1

Clt : 284

Nom Prénom : MAYER Olivier

Dos : 317

Clt/Cat : 126/VET1

Code : FFS2188230

An : 1971

Com : MV

Club : ASPTT STRASB

Temps : 3h39:01.1

Points : 253.77

Ecart : 43:31.1

285

THIEVENT David

2479

127/VET1

FFS2335052

1971

DA

EGREVE NORDI

3h39:04.1

254.05

43:34.1

Clt : 285

Nom Prénom : THIEVENT David

Dos : 2479

Clt/Cat : 127/VET1

Code : FFS2335052

An : 1971

Com : DA

Club : EGREVE NORDI

Temps : 3h39:04.1

Points : 254.05

Ecart : 43:34.1

286

HEINIS Joël

384

128/VET1

FFS2336558

1970

MJ

OLYMP MT DOR

3h39:14.4

255.03

43:44.4

Clt : 286

Nom Prénom : HEINIS Joël

Dos : 384

Clt/Cat : 128/VET1

Code : FFS2336558

An : 1970

Com : MJ

Club : OLYMP MT DOR

Temps : 3h39:14.4

Points : 255.03

Ecart : 43:44.4

287

CASTAGNOS Jean Christophe

187

129/VET1

LCN10156276

1967

DA

U.S SAINT EG

3h39:50.3

258.43

44:20.3

Clt : 287

Nom Prénom : CASTAGNOS Jean Christophe

Dos : 187

Clt/Cat : 129/VET1

Code : LCN10156276

An : 1967

Com : DA

Club : U.S SAINT EG

Temps : 3h39:50.3

Points : 258.43

Ecart : 44:20.3

288

MUSY Samuel

2223

96/SEN

LCN67871

1974

3h39:57.0

259.07

44:27.0

Clt : 288

Nom Prénom : MUSY Samuel

Dos : 2223

Clt/Cat : 96/SEN

Code : LCN67871

An : 1974

Com :

Club :

Temps : 3h39:57.0

Points : 259.07

Ecart : 44:27.0

289

DESCOTES GENON Vincent

2488

97/SEN

FFS2334754

1975

DA

SN CHARTROUS

3h40:09.7

260.28

44:39.7

Clt : 289

Nom Prénom : DESCOTES GENON Vincent

Dos : 2488

Clt/Cat : 97/SEN

Code : FFS2334754

An : 1975

Com : DA

Club : SN CHARTROUS

Temps : 3h40:09.7

Points : 260.28

Ecart : 44:39.7

290

MARECHAL Yannick

66

98/SEN

FFS730602

1983

MJ

A.S MOUTHE

3h40:24.7

261.70

44:54.7

Clt : 290

Nom Prénom : MARECHAL Yannick

Dos : 66

Clt/Cat : 98/SEN

Code : FFS730602

An : 1983

Com : MJ

Club : A.S MOUTHE

Temps : 3h40:24.7

Points : 261.70

Ecart : 44:54.7

291

DANIEL Yann

278

130/VET1

FFS2274769

1973

DA

SN CHARTROUS

3h40:25.7

261.80

44:55.7

Clt : 291

Nom Prénom : DANIEL Yann

Dos : 278

Clt/Cat : 130/VET1

Code : FFS2274769

An : 1973

Com : DA

Club : SN CHARTROUS

Temps : 3h40:25.7

Points : 261.80

Ecart : 44:55.7

292

RUFFET Philippe

268

58/VET2

LCN68450

1961

3h40:27.4

261.96

44:57.4

Clt : 292

Nom Prénom : RUFFET Philippe

Dos : 268

Clt/Cat : 58/VET2

Code : LCN68450

An : 1961

Com :

Club :

Temps : 3h40:27.4

Points : 261.96

Ecart : 44:57.4

293

JOLY Pierre

138

59/VET2

LCN10114846

1959

MJ

3h40:28.3

262.05

44:58.3

Clt : 293

Nom Prénom : JOLY Pierre

Dos : 138

Clt/Cat : 59/VET2

Code : LCN10114846

An : 1959

Com : MJ

Club :

Temps : 3h40:28.3

Points : 262.05

Ecart : 44:58.3

294

VLIEGEN Erik

1360

99/SEN

LCN68987

1978

3h40:30.2

262.23

45:00.2

Clt : 294

Nom Prénom : VLIEGEN Erik

Dos : 1360

Clt/Cat : 99/SEN

Code : LCN68987

An : 1978

Com :

Club :

Temps : 3h40:30.2

Points : 262.23

Ecart : 45:00.2

295

NAPPEY Jean-Charles

2313

100/SEN

LCN10128064

1975

MJ

SKI CLUB VAL

3h40:36.1

262.78

45:06.1

Clt : 295

Nom Prénom : NAPPEY Jean-Charles

Dos : 2313

Clt/Cat : 100/SEN

Code : LCN10128064

An : 1975

Com : MJ

Club : SKI CLUB VAL

Temps : 3h40:36.1

Points : 262.78

Ecart : 45:06.1

296

CHARBERET Etienne

2053

101/SEN

FFS740338

1979

MJ

CSR PONTARLI

3h40:38.1

262.97

45:08.1

Clt : 296

Nom Prénom : CHARBERET Etienne

Dos : 2053

Clt/Cat : 101/SEN

Code : FFS740338

An : 1979

Com : MJ

Club : CSR PONTARLI

Temps : 3h40:38.1

Points : 262.97

Ecart : 45:08.1

297

BENTOUMI Noureddine

2556

131/VET1

FFS2605655

1972

DA

GUC SPORTS N

3h41:10.4

266.04

45:40.4

Clt : 297

Nom Prénom : BENTOUMI Noureddine

Dos : 2556

Clt/Cat : 131/VET1

Code : FFS2605655

An : 1972

Com : DA

Club : GUC SPORTS N

Temps : 3h41:10.4

Points : 266.04

Ecart : 45:40.4

298

JAILLET Fabien

149

102/SEN

FFS2306268

1974

MJ

SC DES LACS

3h41:16.5

266.62

45:46.5

Clt : 298

Nom Prénom : JAILLET Fabien

Dos : 149

Clt/Cat : 102/SEN

Code : FFS2306268

An : 1974

Com : MJ

Club : SC DES LACS

Temps : 3h41:16.5

Points : 266.62

Ecart : 45:46.5

299

DALLOZ Vincent

2483

132/VET1

FFS2336412

1964

MJ

US LAMOURA

3h41:16.7

266.64

45:46.7

Clt : 299

Nom Prénom : DALLOZ Vincent

Dos : 2483

Clt/Cat : 132/VET1

Code : FFS2336412

An : 1964

Com : MJ

Club : US LAMOURA

Temps : 3h41:16.7

Points : 266.64

Ecart : 45:46.7

300

COSTE Joël

129

60/VET2

FFS793436

1954

MJ

OYE-PALLET

3h41:17.3

266.70

45:47.3

Clt : 300

Nom Prénom : COSTE Joël

Dos : 129

Clt/Cat : 60/VET2

Code : FFS793436

An : 1954

Com : MJ

Club : OYE-PALLET

Temps : 3h41:17.3

Points : 266.70

Ecart : 45:47.3

301

HENRIET Jean Pierre

372

7/VET3

LCN2609796

1952

MJ

3h41:19.7

266.92

45:49.7

Clt : 301

Nom Prénom : HENRIET Jean Pierre

Dos : 372

Clt/Cat : 7/VET3

Code : LCN2609796

An : 1952

Com : MJ

Club :

Temps : 3h41:19.7

Points : 266.92

Ecart : 45:49.7

302

BOUQUIN Jean

253

61/VET2

FFS2242271

1956

MJ

SC DOUANES

3h41:20.5

267.00

45:50.5

Clt : 302

Nom Prénom : BOUQUIN Jean

Dos : 253

Clt/Cat : 61/VET2

Code : FFS2242271

An : 1956

Com : MJ

Club : SC DOUANES

Temps : 3h41:20.5

Points : 267.00

Ecart : 45:50.5

303

SCHIEGG Walter

2583

8/VET3

EXT690

1948

3h41:22.4

267.18

45:52.4

Clt : 303

Nom Prénom : SCHIEGG Walter

Dos : 2583

Clt/Cat : 8/VET3

Code : EXT690

An : 1948

Com :

Club :

Temps : 3h41:22.4

Points : 267.18

Ecart : 45:52.4

304

BOUVARD Romain

2572

103/SEN

LCN10191196

1979

MJ

3h41:25.0

267.43

45:55.0

Clt : 304

Nom Prénom : BOUVARD Romain

Dos : 2572

Clt/Cat : 103/SEN

Code : LCN10191196

An : 1979

Com : MJ

Club :

Temps : 3h41:25.0

Points : 267.43

Ecart : 45:55.0

305

OUVRIER NEYRET Edmond

1276

62/VET2

LCN10138474

1962

SA

LE MIRANTIN

3h41:32.0

268.09

46:02.0

Clt : 305

Nom Prénom : OUVRIER NEYRET Edmond

Dos : 1276

Clt/Cat : 62/VET2

Code : LCN10138474

An : 1962

Com : SA

Club : LE MIRANTIN

Temps : 3h41:32.0

Points : 268.09

Ecart : 46:02.0

306

COMMUNAL Sébastien

2387

133/VET1

LCN10138467

1972

SA

LE MIRANTIN

3h41:32.2

268.11

46:02.2

Clt : 306

Nom Prénom : COMMUNAL Sébastien

Dos : 2387

Clt/Cat : 133/VET1

Code : LCN10138467

An : 1972

Com : SA

Club : LE MIRANTIN

Temps : 3h41:32.2

Points : 268.11

Ecart : 46:02.2

307

FAUGERE Bruno

2540

104/SEN

LCN68800

1974

3h41:39.0

268.76

46:09.0

Clt : 307

Nom Prénom : FAUGERE Bruno

Dos : 2540

Clt/Cat : 104/SEN

Code : LCN68800

An : 1974

Com :

Club :

Temps : 3h41:39.0

Points : 268.76

Ecart : 46:09.0

308

MARCHAND Nolwenn

2514

105/SEN

FFS2604148

1979

MJ

PREMANON SC

3h41:47.7

269.58

46:17.7

Clt : 308

Nom Prénom : MARCHAND Nolwenn

Dos : 2514

Clt/Cat : 105/SEN

Code : FFS2604148

An : 1979

Com : MJ

Club : PREMANON SC

Temps : 3h41:47.7

Points : 269.58

Ecart : 46:17.7

309

EMERY Michel

1152

9/VET3

FFS791116

1946

MJ

SC J.GESSIEN

3h41:48.5

269.66

46:18.5

Clt : 309

Nom Prénom : EMERY Michel

Dos : 1152

Clt/Cat : 9/VET3

Code : FFS791116

An : 1946

Com : MJ

Club : SC J.GESSIEN

Temps : 3h41:48.5

Points : 269.66

Ecart : 46:18.5

310

BUSCH Vincent

2477

106/SEN

FFS2603088

1976

MJ

SC VAL MORTE

3h41:49.7

269.78

46:19.7

Clt : 310

Nom Prénom : BUSCH Vincent

Dos : 2477

Clt/Cat : 106/SEN

Code : FFS2603088

An : 1976

Com : MJ

Club : SC VAL MORTE

Temps : 3h41:49.7

Points : 269.78

Ecart : 46:19.7

311

LEIDL Hans Jorg

2203

134/VET1

LCN67754

1965

3h41:50.4

269.84

46:20.4

Clt : 311

Nom Prénom : LEIDL Hans Jorg

Dos : 2203

Clt/Cat : 134/VET1

Code : LCN67754

An : 1965

Com :

Club :

Temps : 3h41:50.4

Points : 269.84

Ecart : 46:20.4

312

GROSSHANS René

1204

10/VET3

FFS991033

1952

MB

SC CARROZ

3h41:51.9

269.98

46:21.9

Clt : 312

Nom Prénom : GROSSHANS René

Dos : 1204

Clt/Cat : 10/VET3

Code : FFS991033

An : 1952

Com : MB

Club : SC CARROZ

Temps : 3h41:51.9

Points : 269.98

Ecart : 46:21.9

312

PERRIN Olivier

2174

135/VET1

LCN67474

1969

3h41:51.9

269.98

46:21.9

Clt : 312

Nom Prénom : PERRIN Olivier

Dos : 2174

Clt/Cat : 135/VET1

Code : LCN67474

An : 1969

Com :

Club :

Temps : 3h41:51.9

Points : 269.98

Ecart : 46:21.9

314

WORTHINGTON Stephen

2307

136/VET1

EXT702

1965

3h41:54.2

270.21

46:24.2

Clt : 314

Nom Prénom : WORTHINGTON Stephen

Dos : 2307

Clt/Cat : 136/VET1

Code : EXT702

An : 1965

Com :

Club :

Temps : 3h41:54.2

Points : 270.21

Ecart : 46:24.2

315

MAZUEZ Guy

342

63/VET2

LCN68602

1961

3h41:59.2

270.67

46:29.2

Clt : 315

Nom Prénom : MAZUEZ Guy

Dos : 342

Clt/Cat : 63/VET2

Code : LCN68602

An : 1961

Com :

Club :

Temps : 3h41:59.2

Points : 270.67

Ecart : 46:29.2

316

MALFROY Philippe

396

64/VET2

LCN10168623

1963

MJ

S.C CHAUX DU

3h41:59.4

270.69

46:29.4

Clt : 316

Nom Prénom : MALFROY Philippe

Dos : 396

Clt/Cat : 64/VET2

Code : LCN10168623

An : 1963

Com : MJ

Club : S.C CHAUX DU

Temps : 3h41:59.4

Points : 270.69

Ecart : 46:29.4

317

KIRIK Sergey

1376

11/VET3

EXT705

1953

3h41:59.8

270.73

46:29.8

Clt : 317

Nom Prénom : KIRIK Sergey

Dos : 1376

Clt/Cat : 11/VET3

Code : EXT705

An : 1953

Com :

Club :

Temps : 3h41:59.8

Points : 270.73

Ecart : 46:29.8

318

COURT Christian

2546

65/VET2

EXT706

1961

3h42:01.8

270.92

46:31.8

Clt : 318

Nom Prénom : COURT Christian

Dos : 2546

Clt/Cat : 65/VET2

Code : EXT706

An : 1961

Com :

Club :

Temps : 3h42:01.8

Points : 270.92

Ecart : 46:31.8

319

LOMBARDET Benoit

318

107/SEN

FFS2336555

1977

MJ

OLYMP MT DOR

3h42:12.9

271.97

46:42.9

Clt : 319

Nom Prénom : LOMBARDET Benoit

Dos : 318

Clt/Cat : 107/SEN

Code : FFS2336555

An : 1977

Com : MJ

Club : OLYMP MT DOR

Temps : 3h42:12.9

Points : 271.97

Ecart : 46:42.9

320

GUINCHARD Christophe

170

66/VET2

FFS721243

1961

MJ

OLYMP MT DOR

3h42:15.6

272.23

46:45.6

Clt : 320

Nom Prénom : GUINCHARD Christophe

Dos : 170

Clt/Cat : 66/VET2

Code : FFS721243

An : 1961

Com : MJ

Club : OLYMP MT DOR

Temps : 3h42:15.6

Points : 272.23

Ecart : 46:45.6

321

FLEURIOT Vincent

2239

108/SEN

LCN67912

1974

ROLLERSKI BO

3h42:19.8

272.63

46:49.8

Clt : 321

Nom Prénom : FLEURIOT Vincent

Dos : 2239

Clt/Cat : 108/SEN

Code : LCN67912

An : 1974

Com :

Club : ROLLERSKI BO

Temps : 3h42:19.8

Points : 272.63

Ecart : 46:49.8

322

POURROY Hervé

2349

137/VET1

LCN68066

1967

3h42:20.7

272.72

46:50.7

Clt : 322

Nom Prénom : POURROY Hervé

Dos : 2349

Clt/Cat : 137/VET1

Code : LCN68066

An : 1967

Com :

Club :

Temps : 3h42:20.7

Points : 272.72

Ecart : 46:50.7

323

DEVILLERS Samuel

1358

138/VET1

LCN74473

1972

3h42:24.3

273.06

46:54.3

Clt : 323

Nom Prénom : DEVILLERS Samuel

Dos : 1358

Clt/Cat : 138/VET1

Code : LCN74473

An : 1972

Com :

Club :

Temps : 3h42:24.3

Points : 273.06

Ecart : 46:54.3

324

SCHOTT Paul

315

67/VET2

FFS1493938

1957

MV

SONDERNACH

3h42:29.8

273.58

46:59.8

Clt : 324

Nom Prénom : SCHOTT Paul

Dos : 315

Clt/Cat : 67/VET2

Code : FFS1493938

An : 1957

Com : MV

Club : SONDERNACH

Temps : 3h42:29.8

Points : 273.58

Ecart : 46:59.8

325

BIESSE Bernard

1082

68/VET2

LCN10114428

1959

MJ

OLYMPIC MONT

3h42:32.4

273.83

47:02.4

Clt : 325

Nom Prénom : BIESSE Bernard

Dos : 1082

Clt/Cat : 68/VET2

Code : LCN10114428

An : 1959

Com : MJ

Club : OLYMPIC MONT

Temps : 3h42:32.4

Points : 273.83

Ecart : 47:02.4

326

CUCHE Christian

242

69/VET2

FFS791002

1959

MJ

SC CESSAY

3h42:34.4

274.02

47:04.4

Clt : 326

Nom Prénom : CUCHE Christian

Dos : 242

Clt/Cat : 69/VET2

Code : FFS791002

An : 1959

Com : MJ

Club : SC CESSAY

Temps : 3h42:34.4

Points : 274.02

Ecart : 47:04.4

327

RUBILONI Gilles

2395

70/VET2

LCN10121686

1963

MJ

CLUB DES SKI

3h42:34.9

274.06

47:04.9

Clt : 327

Nom Prénom : RUBILONI Gilles

Dos : 2395

Clt/Cat : 70/VET2

Code : LCN10121686

An : 1963

Com : MJ

Club : CLUB DES SKI

Temps : 3h42:34.9

Points : 274.06

Ecart : 47:04.9

328

PETIT MAIRE Raymond

343

71/VET2

FFS791434

1957

MJ

CSR PONTARLI

3h42:40.1

274.56

47:10.1

Clt : 328

Nom Prénom : PETIT MAIRE Raymond

Dos : 343

Clt/Cat : 71/VET2

Code : FFS791434

An : 1957

Com : MJ

Club : CSR PONTARLI

Temps : 3h42:40.1

Points : 274.56

Ecart : 47:10.1

329

VUILLE Laurent

130

72/VET2

EXT720

1959

3h42:43.6

274.89

47:13.6

Clt : 329

Nom Prénom : VUILLE Laurent

Dos : 130

Clt/Cat : 72/VET2

Code : EXT720

An : 1959

Com :

Club :

Temps : 3h42:43.6

Points : 274.89

Ecart : 47:13.6

330

BERGER Philippe

2458

139/VET1

FFS2605443

1971

MJ

SC DES LACS

3h42:44.1

274.94

47:14.1

Clt : 330

Nom Prénom : BERGER Philippe

Dos : 2458

Clt/Cat : 139/VET1

Code : FFS2605443

An : 1971

Com : MJ

Club : SC DES LACS

Temps : 3h42:44.1

Points : 274.94

Ecart : 47:14.1

331

CUCHE Eric

245

73/VET2

FFS721420

1961

MJ

SC CESSAY

3h42:47.7

275.28

47:17.7

Clt : 331

Nom Prénom : CUCHE Eric

Dos : 245

Clt/Cat : 73/VET2

Code : FFS721420

An : 1961

Com : MJ

Club : SC CESSAY

Temps : 3h42:47.7

Points : 275.28

Ecart : 47:17.7

332

VACHER Florent

2529

109/SEN

LCN10124292

1977

MJ

U.S GIRONNAI

3h42:50.3

275.53

47:20.3

Clt : 332

Nom Prénom : VACHER Florent

Dos : 2529

Clt/Cat : 109/SEN

Code : LCN10124292

An : 1977

Com : MJ

Club : U.S GIRONNAI

Temps : 3h42:50.3

Points : 275.53

Ecart : 47:20.3

333

TARDY Benoit

339

140/VET1

LCN68610

1965

3h42:51.2

275.61

47:21.2

Clt : 333

Nom Prénom : TARDY Benoit

Dos : 339

Clt/Cat : 140/VET1

Code : LCN68610

An : 1965

Com :

Club :

Temps : 3h42:51.2

Points : 275.61

Ecart : 47:21.2

334

GOTTI Christophe

1356

74/VET2

FFS2218294

1962

SA

SC CHAMPAGNY

3h42:52.0

275.69

47:22.0

Clt : 334

Nom Prénom : GOTTI Christophe

Dos : 1356

Clt/Cat : 74/VET2

Code : FFS2218294

An : 1962

Com : SA

Club : SC CHAMPAGNY

Temps : 3h42:52.0

Points : 275.69

Ecart : 47:22.0

335

MUSSILLON Gilles

2327

75/VET2

LCN10148533

1963

MJ

S.C CHAUX DU

3h42:56.1

276.08

47:26.1

Clt : 335

Nom Prénom : MUSSILLON Gilles

Dos : 2327

Clt/Cat : 75/VET2

Code : LCN10148533

An : 1963

Com : MJ

Club : S.C CHAUX DU

Temps : 3h42:56.1

Points : 276.08

Ecart : 47:26.1

336

JEUNET Bruno

2352

141/VET1

LCN9504919

1969

MJ

SKI CLUB CHA

3h42:57.2

276.18

47:27.2

Clt : 336

Nom Prénom : JEUNET Bruno

Dos : 2352

Clt/Cat : 141/VET1

Code : LCN9504919

An : 1969

Com : MJ

Club : SKI CLUB CHA

Temps : 3h42:57.2

Points : 276.18

Ecart : 47:27.2

337

BUFFARD Jean Yves

204

142/VET1

FFS2602201

1970

MJ

US CHAUMERAN

3h42:58.4

276.30

47:28.4

Clt : 337

Nom Prénom : BUFFARD Jean Yves

Dos : 204

Clt/Cat : 142/VET1

Code : FFS2602201

An : 1970

Com : MJ

Club : US CHAUMERAN

Temps : 3h42:58.4

Points : 276.30

Ecart : 47:28.4

337

PEIER Jean Pierre

261

76/VET2

LCN68311

1959

3h42:58.4

276.30

47:28.4

Clt : 337

Nom Prénom : PEIER Jean Pierre

Dos : 261

Clt/Cat : 76/VET2

Code : LCN68311

An : 1959

Com :

Club :

Temps : 3h42:58.4

Points : 276.30

Ecart : 47:28.4

339

SABOUL Eric

2163

77/VET2

LCN10113832

1960

LY

S.C ALPIN HA

3h43:08.5

277.26

47:38.5

Clt : 339

Nom Prénom : SABOUL Eric

Dos : 2163

Clt/Cat : 77/VET2

Code : LCN10113832

An : 1960

Com : LY

Club : S.C ALPIN HA

Temps : 3h43:08.5

Points : 277.26

Ecart : 47:38.5

340

LAHAYE Frédéric

68

143/VET1

EXT733

1968

3h43:09.8

277.38

47:39.8

Clt : 340

Nom Prénom : LAHAYE Frédéric

Dos : 68

Clt/Cat : 143/VET1

Code : EXT733

An : 1968

Com :

Club :

Temps : 3h43:09.8

Points : 277.38

Ecart : 47:39.8

341

DELACROIX Patrick

1368

144/VET1

LCN10131336

1970

S.C CESSAY H

3h43:11.0

277.50

47:41.0

Clt : 341

Nom Prénom : DELACROIX Patrick

Dos : 1368

Clt/Cat : 144/VET1

Code : LCN10131336

An : 1970

Com :

Club : S.C CESSAY H

Temps : 3h43:11.0

Points : 277.50

Ecart : 47:41.0

342

REGNIER Thierry

327

145/VET1

LCN10191104

1964

MJ

CLUB DES SKI

3h43:13.8

277.76

47:43.8

Clt : 342

Nom Prénom : REGNIER Thierry

Dos : 327

Clt/Cat : 145/VET1

Code : LCN10191104

An : 1964

Com : MJ

Club : CLUB DES SKI

Temps : 3h43:13.8

Points : 277.76

Ecart : 47:43.8

343

EPNER Ilmar

1251

12/VET3

EXT737

1953

3h43:16.4

278.01

47:46.4

Clt : 343

Nom Prénom : EPNER Ilmar

Dos : 1251

Clt/Cat : 12/VET3

Code : EXT737

An : 1953

Com :

Club :

Temps : 3h43:16.4

Points : 278.01

Ecart : 47:46.4

344

ARRACHART Frédéric

219

146/VET1

FFS2211777

1967

MB

SC BELLEVAUX

3h43:17.7

278.13

47:47.7

Clt : 344

Nom Prénom : ARRACHART Frédéric

Dos : 219

Clt/Cat : 146/VET1

Code : FFS2211777

An : 1967

Com : MB

Club : SC BELLEVAUX

Temps : 3h43:17.7

Points : 278.13

Ecart : 47:47.7

345

FERLET Franck

2297

110/SEN

FFS2336625

1975

MJ

SC NOZEROY

3h43:20.9

278.44

47:50.9

Clt : 345

Nom Prénom : FERLET Franck

Dos : 2297

Clt/Cat : 110/SEN

Code : FFS2336625

An : 1975

Com : MJ

Club : SC NOZEROY

Temps : 3h43:20.9

Points : 278.44

Ecart : 47:50.9

346

GAUTHIER Gilles

276

78/VET2

EXT741

1959

3h43:24.0

278.72

47:54.0

Clt : 346

Nom Prénom : GAUTHIER Gilles

Dos : 276

Clt/Cat : 78/VET2

Code : EXT741

An : 1959

Com :

Club :

Temps : 3h43:24.0

Points : 278.72

Ecart : 47:54.0

347

GENOD Jean Luc

359

79/VET2

FFS2244209

1954

LY

US CORMARANC

3h43:24.6

278.78

47:54.6

Clt : 347

Nom Prénom : GENOD Jean Luc

Dos : 359

Clt/Cat : 79/VET2

Code : FFS2244209

An : 1954

Com : LY

Club : US CORMARANC

Temps : 3h43:24.6

Points : 278.78

Ecart : 47:54.6

348

ANGELI Pierre

140

111/SEN

LCN67007

1977

3h43:29.5

279.25

47:59.5

Clt : 348

Nom Prénom : ANGELI Pierre

Dos : 140

Clt/Cat : 111/SEN

Code : LCN67007

An : 1977

Com :

Club :

Temps : 3h43:29.5

Points : 279.25

Ecart : 47:59.5

349

HUMBERT Mathieu

2413

112/SEN

FFS2336556

1975

MJ

OLYMP MT DOR

3h43:30.4

279.34

48:00.4

Clt : 349

Nom Prénom : HUMBERT Mathieu

Dos : 2413

Clt/Cat : 112/SEN

Code : FFS2336556

An : 1975

Com : MJ

Club : OLYMP MT DOR

Temps : 3h43:30.4

Points : 279.34

Ecart : 48:00.4

350

VIOLLAND Nicolas

190

113/SEN

LCN67837

1978

CLUB DES SPO

3h43:39.9

280.24

48:09.9

Clt : 350

Nom Prénom : VIOLLAND Nicolas

Dos : 190

Clt/Cat : 113/SEN

Code : LCN67837

An : 1978

Com :

Club : CLUB DES SPO

Temps : 3h43:39.9

Points : 280.24

Ecart : 48:09.9

351

DANNECKER Gilles

198

147/VET1

FFS2336676

1971

MJ

PREMANON SC

3h43:42.0

280.43

48:12.0

Clt : 351

Nom Prénom : DANNECKER Gilles

Dos : 198

Clt/Cat : 147/VET1

Code : FFS2336676

An : 1971

Com : MJ

Club : PREMANON SC

Temps : 3h43:42.0

Points : 280.43

Ecart : 48:12.0

352

FLEURIOT Xavier

2383

148/VET1

LCN10113176

1968

BO

3h43:51.6

281.35

48:21.6

Clt : 352

Nom Prénom : FLEURIOT Xavier

Dos : 2383

Clt/Cat : 148/VET1

Code : LCN10113176

An : 1968

Com : BO

Club :

Temps : 3h43:51.6

Points : 281.35

Ecart : 48:21.6

353

MANDRILLON Franck

2471

149/VET1

EXT752

1964

3h43:57.1

281.87

48:27.1

Clt : 353

Nom Prénom : MANDRILLON Franck

Dos : 2471

Clt/Cat : 149/VET1

Code : EXT752

An : 1964

Com :

Club :

Temps : 3h43:57.1

Points : 281.87

Ecart : 48:27.1

354

VILLARS Olivier

347

114/SEN

LCN68595

1975

3h43:58.4

281.99

48:28.4

Clt : 354

Nom Prénom : VILLARS Olivier

Dos : 347

Clt/Cat : 114/SEN

Code : LCN68595

An : 1975

Com :

Club :

Temps : 3h43:58.4

Points : 281.99

Ecart : 48:28.4

355

SAILLARD Pascal

2113

150/VET1

LCN67638

1972

AS OYE ET PA

3h43:58.7

282.03

48:28.7

Clt : 355

Nom Prénom : SAILLARD Pascal

Dos : 2113

Clt/Cat : 150/VET1

Code : LCN67638

An : 1972

Com :

Club : AS OYE ET PA

Temps : 3h43:58.7

Points : 282.03

Ecart : 48:28.7

356

SELLIER Laurent

2050

151/VET1

LCN67654

1966

AS GERARDMER

3h44:00.6

282.20

48:30.6

Clt : 356

Nom Prénom : SELLIER Laurent

Dos : 2050

Clt/Cat : 151/VET1

Code : LCN67654

An : 1966

Com :

Club : AS GERARDMER

Temps : 3h44:00.6

Points : 282.20

Ecart : 48:30.6

357

GAIFFE Philippe

202

80/VET2

FFS2209316

1963

MJ

CSR PONTARLI

3h44:00.8

282.22

48:30.8

Clt : 357

Nom Prénom : GAIFFE Philippe

Dos : 202

Clt/Cat : 80/VET2

Code : FFS2209316

An : 1963

Com : MJ

Club : CSR PONTARLI

Temps : 3h44:00.8

Points : 282.22

Ecart : 48:30.8

357

OLAGNE Philippe

336

152/VET1

FFS2603657

1966

DA

CAF OISANS

3h44:00.8

282.22

48:30.8

Clt : 357

Nom Prénom : OLAGNE Philippe

Dos : 336

Clt/Cat : 152/VET1

Code : FFS2603657

An : 1966

Com : DA

Club : CAF OISANS

Temps : 3h44:00.8

Points : 282.22

Ecart : 48:30.8

359

MAIRE Pascal*

293

81/VET2

LCN68502

1958

AS MOUTHE

3h44:07.4

282.85

48:37.4

Clt : 359

Nom Prénom : MAIRE Pascal*

Dos : 293

Clt/Cat : 81/VET2

Code : LCN68502

An : 1958

Com :

Club : AS MOUTHE

Temps : 3h44:07.4

Points : 282.85

Ecart : 48:37.4

360

SAILLARD Bruno

133

153/VET1

LCN10152238

1971

MJ

3h44:08.9

283.00

48:38.9

Clt : 360

Nom Prénom : SAILLARD Bruno

Dos : 133

Clt/Cat : 153/VET1

Code : LCN10152238

An : 1971

Com : MJ

Club :

Temps : 3h44:08.9

Points : 283.00

Ecart : 48:38.9

361

BUEDENBENDER Marc

409

154/VET1

LCN74359

1972

3h44:14.4

283.51

48:44.4

Clt : 361

Nom Prénom : BUEDENBENDER Marc

Dos : 409

Clt/Cat : 154/VET1

Code : LCN74359

An : 1972

Com :

Club :

Temps : 3h44:14.4

Points : 283.51

Ecart : 48:44.4

362

AYMONT Stany

3487

155/VET1

LCN68445

1969

3h44:30.9

285.09

49:00.9

Clt : 362

Nom Prénom : AYMONT Stany

Dos : 3487

Clt/Cat : 155/VET1

Code : LCN68445

An : 1969

Com :

Club :

Temps : 3h44:30.9

Points : 285.09

Ecart : 49:00.9

363

MICHEL Cyrille

2216

115/SEN

LCN67768

1976

SKI CLUB MON

3h44:44.1

286.34

49:14.1

Clt : 363

Nom Prénom : MICHEL Cyrille

Dos : 2216

Clt/Cat : 115/SEN

Code : LCN67768

An : 1976

Com :

Club : SKI CLUB MON

Temps : 3h44:44.1

Points : 286.34

Ecart : 49:14.1

364

BLANC Claude

393

82/VET2

FFS793413

1954

MJ

ES SEPTMONCE

3h45:06.2

288.44

49:36.2

Clt : 364

Nom Prénom : BLANC Claude

Dos : 393

Clt/Cat : 82/VET2

Code : FFS793413

An : 1954

Com : MJ

Club : ES SEPTMONCE

Temps : 3h45:06.2

Points : 288.44

Ecart : 49:36.2

365

BERTRAND Christophe

2210

83/VET2

FFS2305107

1959

DA

SN CHARTROUS

3h45:08.7

288.68

49:38.7

Clt : 365

Nom Prénom : BERTRAND Christophe

Dos : 2210

Clt/Cat : 83/VET2

Code : FFS2305107

An : 1959

Com : DA

Club : SN CHARTROUS

Temps : 3h45:08.7

Points : 288.68

Ecart : 49:38.7

366

THOMET Lionel

1355

156/VET1

FFS2306655

1965

MJ

OYE-PALLET

3h45:16.5

289.41

49:46.5

Clt : 366

Nom Prénom : THOMET Lionel

Dos : 1355

Clt/Cat : 156/VET1

Code : FFS2306655

An : 1965

Com : MJ

Club : OYE-PALLET

Temps : 3h45:16.5

Points : 289.41

Ecart : 49:46.5

367

WEBER Pascal

2221

84/VET2

FFS891117

1956

LY

ATSCAF RHONE

3h45:17.2

289.48

49:47.2

Clt : 367

Nom Prénom : WEBER Pascal

Dos : 2221

Clt/Cat : 84/VET2

Code : FFS891117

An : 1956

Com : LY

Club : ATSCAF RHONE

Temps : 3h45:17.2

Points : 289.48

Ecart : 49:47.2

368

HELMERT André

2338

116/SEN

EXT771

1975

3h45:17.7

289.53

49:47.7

Clt : 368

Nom Prénom : HELMERT André

Dos : 2338

Clt/Cat : 116/SEN

Code : EXT771

An : 1975

Com :

Club :

Temps : 3h45:17.7

Points : 289.53

Ecart : 49:47.7

369

ROMARY Laurent

2430

157/VET1

LCN2287208

1971

MV

AS GERARDMER

3h45:18.0

289.56

49:48.0

Clt : 369

Nom Prénom : ROMARY Laurent

Dos : 2430

Clt/Cat : 157/VET1

Code : LCN2287208

An : 1971

Com : MV

Club : AS GERARDMER

Temps : 3h45:18.0

Points : 289.56

Ecart : 49:48.0

370

TONNIN Rémy

1163

13/VET3

LCN10147795

1953

MB

AS ORGANISME

3h45:19.0

289.65

49:49.0

Clt : 370

Nom Prénom : TONNIN Rémy

Dos : 1163

Clt/Cat : 13/VET3

Code : LCN10147795

An : 1953

Com : MB

Club : AS ORGANISME

Temps : 3h45:19.0

Points : 289.65

Ecart : 49:49.0

371

BOVY Michel

1088

14/VET3

LCN67695

1952

3h45:19.6

289.70

49:49.6

Clt : 371

Nom Prénom : BOVY Michel

Dos : 1088

Clt/Cat : 14/VET3

Code : LCN67695

An : 1952

Com :

Club :

Temps : 3h45:19.6

Points : 289.70

Ecart : 49:49.6

372

BONNET Manuel

272

117/SEN

LCN67483

1975

SKI CLUB MON

3h45:39.9

291.63

50:09.9

Clt : 372

Nom Prénom : BONNET Manuel

Dos : 272

Clt/Cat : 117/SEN

Code : LCN67483

An : 1975

Com :

Club : SKI CLUB MON

Temps : 3h45:39.9

Points : 291.63

Ecart : 50:09.9

372

BLANC François

418

117/SEN

LCN10152625

1975

MJ

SKI CLUB SAI

3h45:39.9

291.63

50:09.9

Clt : 372

Nom Prénom : BLANC François

Dos : 418

Clt/Cat : 117/SEN

Code : LCN10152625

An : 1975

Com : MJ

Club : SKI CLUB SAI

Temps : 3h45:39.9

Points : 291.63

Ecart : 50:09.9

374

LEPAGE Jean Luc

341

85/VET2

FFS2103197

1963

BO

CSA GUYNEMER

3h45:46.5

292.26

50:16.5

Clt : 374

Nom Prénom : LEPAGE Jean Luc

Dos : 341

Clt/Cat : 85/VET2

Code : FFS2103197

An : 1963

Com : BO

Club : CSA GUYNEMER

Temps : 3h45:46.5

Points : 292.26

Ecart : 50:16.5

375

BOUTEILLE Thomas

4519

119/SEN

FFS2613883

1981

MJ

DAMPRICHARD

3h46:08.7

294.37

50:38.7

Clt : 375

Nom Prénom : BOUTEILLE Thomas

Dos : 4519

Clt/Cat : 119/SEN

Code : FFS2613883

An : 1981

Com : MJ

Club : DAMPRICHARD

Temps : 3h46:08.7

Points : 294.37

Ecart : 50:38.7

376

TROFIMOV Alexandre

1375

15/VET3

EXT780

1953

3h46:14.2

294.90

50:44.2

Clt : 376

Nom Prénom : TROFIMOV Alexandre

Dos : 1375

Clt/Cat : 15/VET3

Code : EXT780

An : 1953

Com :

Club :

Temps : 3h46:14.2

Points : 294.90

Ecart : 50:44.2

377

URUSOV Ravil

407

86/VET2

EXT781

1960

3h46:18.5

295.30

50:48.5

Clt : 377

Nom Prénom : URUSOV Ravil

Dos : 407

Clt/Cat : 86/VET2

Code : EXT781

An : 1960

Com :

Club :

Temps : 3h46:18.5

Points : 295.30

Ecart : 50:48.5

378

FOURNIER Aurélien

265

120/SEN

FFS2331634

1978

AU

PLOMB CANTAL

3h46:21.4

295.58

50:51.4

Clt : 378

Nom Prénom : FOURNIER Aurélien

Dos : 265

Clt/Cat : 120/SEN

Code : FFS2331634

An : 1978

Com : AU

Club : PLOMB CANTAL

Temps : 3h46:21.4

Points : 295.58

Ecart : 50:51.4

379

FALCY Jean Pierre

247

158/VET1

LCN10119472

1965

MJ

BOIS D’AMONT

3h46:28.0

296.20

50:58.0

Clt : 379

Nom Prénom : FALCY Jean Pierre

Dos : 247

Clt/Cat : 158/VET1

Code : LCN10119472

An : 1965

Com : MJ

Club : BOIS D’AMONT

Temps : 3h46:28.0

Points : 296.20

Ecart : 50:58.0

380

HANRIOT Gilles

381

16/VET3

LCN2609776

1952

MJ

CLUB DES SKI

3h46:28.1

296.21

50:58.1

Clt : 380

Nom Prénom : HANRIOT Gilles

Dos : 381

Clt/Cat : 16/VET3

Code : LCN2609776

An : 1952

Com : MJ

Club : CLUB DES SKI

Temps : 3h46:28.1

Points : 296.21

Ecart : 50:58.1

381

DUSSOUILLEZ Philippe

1282

87/VET2

LCN10116455

1956

MJ

CLUB DES SKI

3h46:28.9

296.29

50:58.9

Clt : 381

Nom Prénom : DUSSOUILLEZ Philippe

Dos : 1282

Clt/Cat : 87/VET2

Code : LCN10116455

An : 1956

Com : MJ

Club : CLUB DES SKI

Temps : 3h46:28.9

Points : 296.29

Ecart : 50:58.9

382

CARREZ Jean Claude

2528

88/VET2

FFS2242747

1958

MJ

OYE-PALLET

3h46:31.8

296.56

51:01.8

Clt : 382

Nom Prénom : CARREZ Jean Claude

Dos : 2528

Clt/Cat : 88/VET2

Code : FFS2242747

An : 1958

Com : MJ

Club : OYE-PALLET

Temps : 3h46:31.8

Points : 296.56

Ecart : 51:01.8

383

CAPT Gilbert

2212

17/VET3

LCN67766

1949

3h46:36.8

297.03

51:06.8

Clt : 383

Nom Prénom : CAPT Gilbert

Dos : 2212

Clt/Cat : 17/VET3

Code : LCN67766

An : 1949

Com :

Club :

Temps : 3h46:36.8

Points : 297.03

Ecart : 51:06.8

384

BOUVERET Arnaud

2542

159/VET1

LCN10132152

1973

MJ

3h46:38.0

297.15

51:08.0

Clt : 384

Nom Prénom : BOUVERET Arnaud

Dos : 2542

Clt/Cat : 159/VET1

Code : LCN10132152

An : 1973

Com : MJ

Club :

Temps : 3h46:38.0

Points : 297.15

Ecart : 51:08.0

385

LECOULTRE Jacques

2209

89/VET2

LCN10128463

1955

MJ

OLYMPIC MONT

3h46:38.4

297.19

51:08.4

Clt : 385

Nom Prénom : LECOULTRE Jacques

Dos : 2209

Clt/Cat : 89/VET2

Code : LCN10128463

An : 1955

Com : MJ

Club : OLYMPIC MONT

Temps : 3h46:38.4

Points : 297.19

Ecart : 51:08.4

386

DUPARCHY Laurent

2379

160/VET1

LCN10134258

1967

MJ

SKI CLUB DU

3h46:41.6

297.49

51:11.6

Clt : 386

Nom Prénom : DUPARCHY Laurent

Dos : 2379

Clt/Cat : 160/VET1

Code : LCN10134258

An : 1967

Com : MJ

Club : SKI CLUB DU

Temps : 3h46:41.6

Points : 297.49

Ecart : 51:11.6

387

MILLIOT Dominique

2208

90/VET2

LCN10121696

1962

MJ

CLUB DES SKI

3h46:42.6

297.58

51:12.6

Clt : 387

Nom Prénom : MILLIOT Dominique

Dos : 2208

Clt/Cat : 90/VET2

Code : LCN10121696

An : 1962

Com : MJ

Club : CLUB DES SKI

Temps : 3h46:42.6

Points : 297.58

Ecart : 51:12.6

388

PAGE Philippe

150

161/VET1

FFS2273777

1967

DA

CS VILLARD

3h46:56.8

298.94

51:26.8

Clt : 388

Nom Prénom : PAGE Philippe

Dos : 150

Clt/Cat : 161/VET1

Code : FFS2273777

An : 1967

Com : DA

Club : CS VILLARD

Temps : 3h46:56.8

Points : 298.94

Ecart : 51:26.8

389

AMSTUTZ Jean Luc

131

91/VET2

EXT796

1954

3h46:57.8

299.03

51:27.8

Clt : 389

Nom Prénom : AMSTUTZ Jean Luc

Dos : 131

Clt/Cat : 91/VET2

Code : EXT796

An : 1954

Com :

Club :

Temps : 3h46:57.8

Points : 299.03

Ecart : 51:27.8

390

FAVRE Guy

2447

162/VET1

EXT797

1967

U.S SAINT EG

3h47:15.0

300.66

51:45.0

Clt : 390

Nom Prénom : FAVRE Guy

Dos : 2447

Clt/Cat : 162/VET1

Code : EXT797

An : 1967

Com :

Club : U.S SAINT EG

Temps : 3h47:15.0

Points : 300.66

Ecart : 51:45.0

391

OBERER Ferdinand

4376

163/VET1

LCN67946

1969

3h47:20.7

301.21

51:50.7

Clt : 391

Nom Prénom : OBERER Ferdinand

Dos : 4376

Clt/Cat : 163/VET1

Code : LCN67946

An : 1969

Com :

Club :

Temps : 3h47:20.7

Points : 301.21

Ecart : 51:50.7

392

GIRARD Patrice

2075

164/VET1

LCN67002

1971

S.C CESSAY H

3h47:22.0

301.33

51:52.0

Clt : 392

Nom Prénom : GIRARD Patrice

Dos : 2075

Clt/Cat : 164/VET1

Code : LCN67002

An : 1971

Com :

Club : S.C CESSAY H

Temps : 3h47:22.0

Points : 301.33

Ecart : 51:52.0

393

LUME Patrick

2324

92/VET2

LCN10121804

1962

MB

LES DRAGONS

3h47:24.6

301.58

51:54.6

Clt : 393

Nom Prénom : LUME Patrick

Dos : 2324

Clt/Cat : 92/VET2

Code : LCN10121804

An : 1962

Com : MB

Club : LES DRAGONS

Temps : 3h47:24.6

Points : 301.58

Ecart : 51:54.6

394

CRETIN MAITENAZ Guy

2251

93/VET2

LCN67996

1961

3h47:25.2

301.64

51:55.2

Clt : 394

Nom Prénom : CRETIN MAITENAZ Guy

Dos : 2251

Clt/Cat : 93/VET2

Code : LCN67996

An : 1961

Com :

Club :

Temps : 3h47:25.2

Points : 301.64

Ecart : 51:55.2

395

KARPPINEN Mikko

2408

165/VET1

LCN10179562

1966

MB

SKI CLUB DU

3h47:26.5

301.76

51:56.5

Clt : 395

Nom Prénom : KARPPINEN Mikko

Dos : 2408

Clt/Cat : 165/VET1

Code : LCN10179562

An : 1966

Com : MB

Club : SKI CLUB DU

Temps : 3h47:26.5

Points : 301.76

Ecart : 51:56.5

396

FORMISARO Philippe

2260

94/VET2

LCN10127833

1961

MJ

SKI CLUB VAL

3h47:27.3

301.84

51:57.3

Clt : 396

Nom Prénom : FORMISARO Philippe

Dos : 2260

Clt/Cat : 94/VET2

Code : LCN10127833

An : 1961

Com : MJ

Club : SKI CLUB VAL

Temps : 3h47:27.3

Points : 301.84

Ecart : 51:57.3

397

PERROTIN Richard

337

95/VET2

FFS2114451

1955

IF

SC SEDANAIS

3h47:32.4

302.32

52:02.4

Clt : 397

Nom Prénom : PERROTIN Richard

Dos : 337

Clt/Cat : 95/VET2

Code : FFS2114451

An : 1955

Com : IF

Club : SC SEDANAIS

Temps : 3h47:32.4

Points : 302.32

Ecart : 52:02.4

398

MICHELET François

2368

96/VET2

LCN10121448

1957

IF

ASPTT PARIS

3h47:33.0

302.38

52:03.0

Clt : 398

Nom Prénom : MICHELET François

Dos : 2368

Clt/Cat : 96/VET2

Code : LCN10121448

An : 1957

Com : IF

Club : ASPTT PARIS

Temps : 3h47:33.0

Points : 302.38

Ecart : 52:03.0

399

JEUNET Stéphane

2004

121/SEN

LCN10114465

1976

MJ

ECOLE DE SKI

3h47:35.3

302.59

52:05.3

Clt : 399

Nom Prénom : JEUNET Stéphane

Dos : 2004

Clt/Cat : 121/SEN

Code : LCN10114465

An : 1976

Com : MJ

Club : ECOLE DE SKI

Temps : 3h47:35.3

Points : 302.59

Ecart : 52:05.3

400

GALL Philippe

2354

97/VET2

LCN67122

1958

3h47:38.5

302.89

52:08.5

Clt : 400

Nom Prénom : GALL Philippe

Dos : 2354

Clt/Cat : 97/VET2

Code : LCN67122

An : 1958

Com :

Club :

Temps : 3h47:38.5

Points : 302.89

Ecart : 52:08.5

401

VAUCHIER Philippe

2364

98/VET2

LCN10143254

1962

MJ

AS OYE ET PA

3h48:08.1

305.71

52:38.1

Clt : 401

Nom Prénom : VAUCHIER Philippe

Dos : 2364

Clt/Cat : 98/VET2

Code : LCN10143254

An : 1962

Com : MJ

Club : AS OYE ET PA

Temps : 3h48:08.1

Points : 305.71

Ecart : 52:38.1

402

ECK Guillaume

256

122/SEN

FFS2166521

1983

MV

SK DU TANET

3h48:08.1

305.71

52:38.1

Clt : 402

Nom Prénom : ECK Guillaume

Dos : 256

Clt/Cat : 122/SEN

Code : FFS2166521

An : 1983

Com : MV

Club : SK DU TANET

Temps : 3h48:08.1

Points : 305.71

Ecart : 52:38.1

403

BAUD Raphaël

2541

123/SEN

LCN68810

1980

3h48:08.6

305.75

52:38.6

Clt : 403

Nom Prénom : BAUD Raphaël

Dos : 2541

Clt/Cat : 123/SEN

Code : LCN68810

An : 1980

Com :

Club :

Temps : 3h48:08.6

Points : 305.75

Ecart : 52:38.6

404

DUBOZ Frédéric

2022

166/VET1

LCN10114572

1973

MJ

3h48:10.5

305.94

52:40.5

Clt : 404

Nom Prénom : DUBOZ Frédéric

Dos : 2022

Clt/Cat : 166/VET1

Code : LCN10114572

An : 1973

Com : MJ

Club :

Temps : 3h48:10.5

Points : 305.94

Ecart : 52:40.5

405

VANDEL Sylvain

1377

167/VET1

FFS2108476

1965

MJ

BOIS D’AMONT

3h48:26.8

307.49

52:56.8

Clt : 405

Nom Prénom : VANDEL Sylvain

Dos : 1377

Clt/Cat : 167/VET1

Code : FFS2108476

An : 1965

Com : MJ

Club : BOIS D’AMONT

Temps : 3h48:26.8

Points : 307.49

Ecart : 52:56.8

406

WENJGER Andreas

2340

168/VET1

EXT817

1967

3h48:28.0

307.60

52:58.0

Clt : 406

Nom Prénom : WENJGER Andreas

Dos : 2340

Clt/Cat : 168/VET1

Code : EXT817

An : 1967

Com :

Club :

Temps : 3h48:28.0

Points : 307.60

Ecart : 52:58.0

407

PICART Jean-Luc

2499

99/VET2

LCN68513

1962

3h48:28.1

307.61

52:58.1

Clt : 407

Nom Prénom : PICART Jean-Luc

Dos : 2499

Clt/Cat : 99/VET2

Code : LCN68513

An : 1962

Com :

Club :

Temps : 3h48:28.1

Points : 307.61

Ecart : 52:58.1

408

MANDRILLON Alain

1052

18/VET3

LCN67492

1950

3h48:28.4

307.63

52:58.4

Clt : 408

Nom Prénom : MANDRILLON Alain

Dos : 1052

Clt/Cat : 18/VET3

Code : LCN67492

An : 1950

Com :

Club :

Temps : 3h48:28.4

Points : 307.63

Ecart : 52:58.4

409

BURDIN Pierre

2154

124/SEN

LCN67047

1974

3h48:28.4

307.64

52:58.4

Clt : 409

Nom Prénom : BURDIN Pierre

Dos : 2154

Clt/Cat : 124/SEN

Code : LCN67047

An : 1974

Com :

Club :

Temps : 3h48:28.4

Points : 307.64

Ecart : 52:58.4

409

BROCARD Christian

2347

169/VET1

LCN10165991

1969

DA

U.S SAINT EG

3h48:28.4

307.64

52:58.4

Clt : 409

Nom Prénom : BROCARD Christian

Dos : 2347

Clt/Cat : 169/VET1

Code : LCN10165991

An : 1969

Com : DA

Club : U.S SAINT EG

Temps : 3h48:28.4

Points : 307.64

Ecart : 52:58.4

411

BEAUDOING Denis

1040

100/VET2

LCN10113003

1962

DA

S.F MOIRANS

3h48:32.6

308.04

53:02.6

Clt : 411

Nom Prénom : BEAUDOING Denis

Dos : 1040

Clt/Cat : 100/VET2

Code : LCN10113003

An : 1962

Com : DA

Club : S.F MOIRANS

Temps : 3h48:32.6

Points : 308.04

Ecart : 53:02.6

412

CARSANA Olivier

2149

170/VET1

LCN67577

1970

3h48:33.8

308.15

53:03.8

Clt : 412

Nom Prénom : CARSANA Olivier

Dos : 2149

Clt/Cat : 170/VET1

Code : LCN67577

An : 1970

Com :

Club :

Temps : 3h48:33.8

Points : 308.15

Ecart : 53:03.8

413

FOLLONIER Jean Michel

2598

101/VET2

LCN74406

1960

3h48:35.5

308.31

53:05.5

Clt : 413

Nom Prénom : FOLLONIER Jean Michel

Dos : 2598

Clt/Cat : 101/VET2

Code : LCN74406

An : 1960

Com :

Club :

Temps : 3h48:35.5

Points : 308.31

Ecart : 53:05.5

414

CHAMBET Patrick

2336

171/VET1

LCN10114738

1964

MB

LES DRAGONS

3h48:38.2

308.56

53:08.2

Clt : 414

Nom Prénom : CHAMBET Patrick

Dos : 2336

Clt/Cat : 171/VET1

Code : LCN10114738

An : 1964

Com : MB

Club : LES DRAGONS

Temps : 3h48:38.2

Points : 308.56

Ecart : 53:08.2

415

RAMUS Claude

2469

102/VET2

LCN10151244

1954

MB

SKI CLUB MEG

3h48:40.3

308.76

53:10.3

Clt : 415

Nom Prénom : RAMUS Claude

Dos : 2469

Clt/Cat : 102/VET2

Code : LCN10151244

An : 1954

Com : MB

Club : SKI CLUB MEG

Temps : 3h48:40.3

Points : 308.76

Ecart : 53:10.3

416

ARNAUD Daniel

1165

103/VET2

LCN10135445

1955

MJ

SKI CLUB SAI

3h48:46.4

309.35

53:16.4

Clt : 416

Nom Prénom : ARNAUD Daniel

Dos : 1165

Clt/Cat : 103/VET2

Code : LCN10135445

An : 1955

Com : MJ

Club : SKI CLUB SAI

Temps : 3h48:46.4

Points : 309.35

Ecart : 53:16.4

417

POIRRIER Francis

200

104/VET2

FFS2347625

1956

MV

SC RANSPACH

3h48:55.1

310.17

53:25.1

Clt : 417

Nom Prénom : POIRRIER Francis

Dos : 200

Clt/Cat : 104/VET2

Code : FFS2347625

An : 1956

Com : MV

Club : SC RANSPACH

Temps : 3h48:55.1

Points : 310.17

Ecart : 53:25.1

418

SAILLARD Bertrand

2236

172/VET1

LCN10121675

1970

MJ

CLUB DES SKI

3h48:57.3

310.38

53:27.3

Clt : 418

Nom Prénom : SAILLARD Bertrand

Dos : 2236

Clt/Cat : 172/VET1

Code : LCN10121675

An : 1970

Com : MJ

Club : CLUB DES SKI

Temps : 3h48:57.3

Points : 310.38

Ecart : 53:27.3

419

HENRY Pierre

2021

105/VET2

LCN67598

1961

3h49:00.9

310.72

53:30.9

Clt : 419

Nom Prénom : HENRY Pierre

Dos : 2021

Clt/Cat : 105/VET2

Code : LCN67598

An : 1961

Com :

Club :

Temps : 3h49:00.9

Points : 310.72

Ecart : 53:30.9

420

DEFRASNE Franck

243

125/SEN

LCN10121690

1975

MJ

CLUB DES SKI

3h49:06.6

311.26

53:36.6

Clt : 420

Nom Prénom : DEFRASNE Franck

Dos : 243

Clt/Cat : 125/SEN

Code : LCN10121690

An : 1975

Com : MJ

Club : CLUB DES SKI

Temps : 3h49:06.6

Points : 311.26

Ecart : 53:36.6

421

LOMBARDOT Pierre Yves

2592

173/VET1

LCN68670

1966

3h49:17.0

312.25

53:47.0

Clt : 421

Nom Prénom : LOMBARDOT Pierre Yves

Dos : 2592

Clt/Cat : 173/VET1

Code : LCN68670

An : 1966

Com :

Club :

Temps : 3h49:17.0

Points : 312.25

Ecart : 53:47.0

422

CANESSA Alain

1090

19/VET3

LCN5000316

1950

AP

SKI CLUB SAI

3h49:17.2

312.27

53:47.2

Clt : 422

Nom Prénom : CANESSA Alain

Dos : 1090

Clt/Cat : 19/VET3

Code : LCN5000316

An : 1950

Com : AP

Club : SKI CLUB SAI

Temps : 3h49:17.2

Points : 312.27

Ecart : 53:47.2

423

BORDET Maxime

2047

174/VET1

LCN68914

1969

3h49:24.7

312.99

53:54.7

Clt : 423

Nom Prénom : BORDET Maxime

Dos : 2047

Clt/Cat : 174/VET1

Code : LCN68914

An : 1969

Com :

Club :

Temps : 3h49:24.7

Points : 312.99

Ecart : 53:54.7

424

COLIN Jacques*

307

175/VET1

FFS2176232

1971

MJ

US LA PESSE

3h49:28.1

313.31

53:58.1

Clt : 424

Nom Prénom : COLIN Jacques*

Dos : 307

Clt/Cat : 175/VET1

Code : FFS2176232

An : 1971

Com : MJ

Club : US LA PESSE

Temps : 3h49:28.1

Points : 313.31

Ecart : 53:58.1

425

MEYER Pierre

2265

176/VET1

FFS2279105

1965

MB

SC EVIAN

3h49:32.6

313.74

54:02.6

Clt : 425

Nom Prénom : MEYER Pierre

Dos : 2265

Clt/Cat : 176/VET1

Code : FFS2279105

An : 1965

Com : MB

Club : SC EVIAN

Temps : 3h49:32.6

Points : 313.74

Ecart : 54:02.6

426

POLT Kalju

420

20/VET3

EXT842

1950

3h49:51.3

315.51

54:21.3

Clt : 426

Nom Prénom : POLT Kalju

Dos : 420

Clt/Cat : 20/VET3

Code : EXT842

An : 1950

Com :

Club :

Temps : 3h49:51.3

Points : 315.51

Ecart : 54:21.3

427

TOURNIER Franck

2067

177/VET1

LCN10147491

1973

MB

3h49:55.5

315.91

54:25.5

Clt : 427

Nom Prénom : TOURNIER Franck

Dos : 2067

Clt/Cat : 177/VET1

Code : LCN10147491

An : 1973

Com : MB

Club :

Temps : 3h49:55.5

Points : 315.91

Ecart : 54:25.5

428

INVERNIZZI Yvan

2058

178/VET1

LCN74337

1970

3h49:55.8

315.94

54:25.8

Clt : 428

Nom Prénom : INVERNIZZI Yvan

Dos : 2058

Clt/Cat : 178/VET1

Code : LCN74337

An : 1970

Com :

Club :

Temps : 3h49:55.8

Points : 315.94

Ecart : 54:25.8

429

KRALJIC Laurent

2532

179/VET1

LCN10183556

1966

MJ

SKI CLUB VAL

3h49:56.4

315.99

54:26.4

Clt : 429

Nom Prénom : KRALJIC Laurent

Dos : 2532

Clt/Cat : 179/VET1

Code : LCN10183556

An : 1966

Com : MJ

Club : SKI CLUB VAL

Temps : 3h49:56.4

Points : 315.99

Ecart : 54:26.4

430

ROBBE Emmanuel

2591

126/SEN

LCN74357

1980

3h49:56.8

316.03

54:26.8

Clt : 430

Nom Prénom : ROBBE Emmanuel

Dos : 2591

Clt/Cat : 126/SEN

Code : LCN74357

An : 1980

Com :

Club :

Temps : 3h49:56.8

Points : 316.03

Ecart : 54:26.8

431

PAILLARD Sylvain

2539

127/SEN

LCN10191025

1974

MJ

U.S LE TURCH

3h49:58.1

316.15

54:28.1

Clt : 431

Nom Prénom : PAILLARD Sylvain

Dos : 2539

Clt/Cat : 127/SEN

Code : LCN10191025

An : 1974

Com : MJ

Club : U.S LE TURCH

Temps : 3h49:58.1

Points : 316.15

Ecart : 54:28.1

432

BOUSSET Jean Pierre

1160

21/VET3

LCN10119521

1952

MJ

BOIS D’AMONT

3h49:59.3

316.27

54:29.3

Clt : 432

Nom Prénom : BOUSSET Jean Pierre

Dos : 1160

Clt/Cat : 21/VET3

Code : LCN10119521

An : 1952

Com : MJ

Club : BOIS D’AMONT

Temps : 3h49:59.3

Points : 316.27

Ecart : 54:29.3

433

CRETIN MAITENAZ Olivier

2099

180/VET1

FFS791846

1965

MJ

SC MORBIER

3h50:04.1

316.72

54:34.1

Clt : 433

Nom Prénom : CRETIN MAITENAZ Olivier

Dos : 2099

Clt/Cat : 180/VET1

Code : FFS791846

An : 1965

Com : MJ

Club : SC MORBIER

Temps : 3h50:04.1

Points : 316.72

Ecart : 54:34.1

434

BOURDIN Jérôme

2064

128/SEN

LCN67607

1978

3h50:35.1

319.67

55:05.1

Clt : 434

Nom Prénom : BOURDIN Jérôme

Dos : 2064

Clt/Cat : 128/SEN

Code : LCN67607

An : 1978

Com :

Club :

Temps : 3h50:35.1

Points : 319.67

Ecart : 55:05.1

435

BETTENS Nicolas

2562

181/VET1

LCN10184528

1965

MJ

LES SKIEURS

3h50:40.2

320.16

55:10.2

Clt : 435

Nom Prénom : BETTENS Nicolas

Dos : 2562

Clt/Cat : 181/VET1

Code : LCN10184528

An : 1965

Com : MJ

Club : LES SKIEURS

Temps : 3h50:40.2

Points : 320.16

Ecart : 55:10.2

436

CAMPION Paul

302

182/VET1

FFS2240272

1966

DA

CAF OISANS

3h50:43.2

320.44

55:13.2

Clt : 436

Nom Prénom : CAMPION Paul

Dos : 302

Clt/Cat : 182/VET1

Code : FFS2240272

An : 1966

Com : DA

Club : CAF OISANS

Temps : 3h50:43.2

Points : 320.44

Ecart : 55:13.2

437

LACROIX Guy

1209

106/VET2

LCN10119514

1958

MJ

3h50:43.3

320.45

55:13.3

Clt : 437

Nom Prénom : LACROIX Guy

Dos : 1209

Clt/Cat : 106/VET2

Code : LCN10119514

An : 1958

Com : MJ

Club :

Temps : 3h50:43.3

Points : 320.45

Ecart : 55:13.3

438

GLORIOD Hervé

188

183/VET1

LCN10143138

1971

MJ

AS OYE ET PA

3h50:45.5

320.66

55:15.5

Clt : 438

Nom Prénom : GLORIOD Hervé

Dos : 188

Clt/Cat : 183/VET1

Code : LCN10143138

An : 1971

Com : MJ

Club : AS OYE ET PA

Temps : 3h50:45.5

Points : 320.66

Ecart : 55:15.5

439

CHEVALIER Yannick

2410

129/SEN

LCN68217

1977

3h50:48.0

320.89

55:18.0

Clt : 439

Nom Prénom : CHEVALIER Yannick

Dos : 2410

Clt/Cat : 129/SEN

Code : LCN68217

An : 1977

Com :

Club :

Temps : 3h50:48.0

Points : 320.89

Ecart : 55:18.0

440

WITTMER Thomas

297

184/VET1

EXT862

1966

3h50:52.0

321.27

55:22.0

Clt : 440

Nom Prénom : WITTMER Thomas

Dos : 297

Clt/Cat : 184/VET1

Code : EXT862

An : 1966

Com :

Club :

Temps : 3h50:52.0

Points : 321.27

Ecart : 55:22.0

441

FRATTINI Ludovic

2278

130/SEN

FFS1410820

1977

MV

VAGNEY ROCHE

3h50:53.1

321.38

55:23.1

Clt : 441

Nom Prénom : FRATTINI Ludovic

Dos : 2278

Clt/Cat : 130/SEN

Code : FFS1410820

An : 1977

Com : MV

Club : VAGNEY ROCHE

Temps : 3h50:53.1

Points : 321.38

Ecart : 55:23.1

442

PERRIN Rémi

2005

185/VET1

LCN67384

1970

3h50:55.1

321.57

55:25.1

Clt : 442

Nom Prénom : PERRIN Rémi

Dos : 2005

Clt/Cat : 185/VET1

Code : LCN67384

An : 1970

Com :

Club :

Temps : 3h50:55.1

Points : 321.57

Ecart : 55:25.1

443

VIENNET Sylvain

1181

186/VET1

LCN10121688

1971

MJ

CLUB DES SKI

3h50:57.0

321.75

55:27.0

Clt : 443

Nom Prénom : VIENNET Sylvain

Dos : 1181

Clt/Cat : 186/VET1

Code : LCN10121688

An : 1971

Com : MJ

Club : CLUB DES SKI

Temps : 3h50:57.0

Points : 321.75

Ecart : 55:27.0

444

THIEBAULT Jean Marc

1117

107/VET2

LCN67914

1963

3h51:03.5

322.36

55:33.5

Clt : 444

Nom Prénom : THIEBAULT Jean Marc

Dos : 1117

Clt/Cat : 107/VET2

Code : LCN67914

An : 1963

Com :

Club :

Temps : 3h51:03.5

Points : 322.36

Ecart : 55:33.5

445

CHANTEAU Pierre

2081

187/VET1

LCN67235

1964

3h51:06.7

322.67

55:36.7

Clt : 445

Nom Prénom : CHANTEAU Pierre

Dos : 2081

Clt/Cat : 187/VET1

Code : LCN67235

An : 1964

Com :

Club :

Temps : 3h51:06.7

Points : 322.67

Ecart : 55:36.7

446

PAGNIER Michel

2400

188/VET1

FFS2276805

1965

MJ

ST LAURENT

3h51:21.8

324.11

55:51.8

Clt : 446

Nom Prénom : PAGNIER Michel

Dos : 2400

Clt/Cat : 188/VET1

Code : FFS2276805

An : 1965

Com : MJ

Club : ST LAURENT

Temps : 3h51:21.8

Points : 324.11

Ecart : 55:51.8

447

LEVRINO Gilbert

212

108/VET2

FFS502558

1957

DA

EGREVE NORDI

3h51:35.6

325.41

56:05.6

Clt : 447

Nom Prénom : LEVRINO Gilbert

Dos : 212

Clt/Cat : 108/VET2

Code : FFS502558

An : 1957

Com : DA

Club : EGREVE NORDI

Temps : 3h51:35.6

Points : 325.41

Ecart : 56:05.6

448

SAUREL Philippe

3615

189/VET1

LCN67097

1970

3h51:37.9

325.64

56:07.9

Clt : 448

Nom Prénom : SAUREL Philippe

Dos : 3615

Clt/Cat : 189/VET1

Code : LCN67097

An : 1970

Com :

Club :

Temps : 3h51:37.9

Points : 325.64

Ecart : 56:07.9

449

LEPEULE Patrick

1213

109/VET2

FFS791658

1958

MJ

SC MORBIER

3h51:44.9

326.30

56:14.9

Clt : 449

Nom Prénom : LEPEULE Patrick

Dos : 1213

Clt/Cat : 109/VET2

Code : FFS791658

An : 1958

Com : MJ

Club : SC MORBIER

Temps : 3h51:44.9

Points : 326.30

Ecart : 56:14.9

450

RENAUD Thierry

382

110/VET2

LCN10181407

1960

MJ

SKI CLUB BEL

3h51:47.1

326.51

56:17.1

Clt : 450

Nom Prénom : RENAUD Thierry

Dos : 382

Clt/Cat : 110/VET2

Code : LCN10181407

An : 1960

Com : MJ

Club : SKI CLUB BEL

Temps : 3h51:47.1

Points : 326.51

Ecart : 56:17.1

451

PARISOT Raphael

2376

190/VET1

LCN10121695

1965

MJ

CLUB DES SKI

3h51:57.3

327.47

56:27.3

Clt : 451

Nom Prénom : PARISOT Raphael

Dos : 2376

Clt/Cat : 190/VET1

Code : LCN10121695

An : 1965

Com : MJ

Club : CLUB DES SKI

Temps : 3h51:57.3

Points : 327.47

Ecart : 56:27.3

452

DUCASTEL Nicolas

2426

111/VET2

FFS544436

1962

DA

SN CHARTROUS

3h52:12.4

328.91

56:42.4

Clt : 452

Nom Prénom : DUCASTEL Nicolas

Dos : 2426

Clt/Cat : 111/VET2

Code : FFS544436

An : 1962

Com : DA

Club : SN CHARTROUS

Temps : 3h52:12.4

Points : 328.91

Ecart : 56:42.4

453

BUNICHON Patrick

169

112/VET2

LCN67856

1955

3h52:14.0

329.06

56:44.0

Clt : 453

Nom Prénom : BUNICHON Patrick

Dos : 169

Clt/Cat : 112/VET2

Code : LCN67856

An : 1955

Com :

Club :

Temps : 3h52:14.0

Points : 329.06

Ecart : 56:44.0

454

SANJUAN Augustin

3225

191/VET1

LCN67684

1965

3h52:19.3

329.56

56:49.3

Clt : 454

Nom Prénom : SANJUAN Augustin

Dos : 3225

Clt/Cat : 191/VET1

Code : LCN67684

An : 1965

Com :

Club :

Temps : 3h52:19.3

Points : 329.56

Ecart : 56:49.3

455

DAUTRICHE Alain

325

22/VET3

FFS890005

1953

LY

CSM RILLIEUX

3h52:26.5

330.25

56:56.5

Clt : 455

Nom Prénom : DAUTRICHE Alain

Dos : 325

Clt/Cat : 22/VET3

Code : FFS890005

An : 1953

Com : LY

Club : CSM RILLIEUX

Temps : 3h52:26.5

Points : 330.25

Ecart : 56:56.5

456

BERBINEAU Antoine

2060

113/VET2

LCN67033

1963

3h52:27.0

330.30

56:57.0

Clt : 456

Nom Prénom : BERBINEAU Antoine

Dos : 2060

Clt/Cat : 113/VET2

Code : LCN67033

An : 1963

Com :

Club :

Temps : 3h52:27.0

Points : 330.30

Ecart : 56:57.0

457

BOURGINE Jean François

2342

192/VET1

LCN10167479

1971

MJ

S.C MORBIER

3h52:40.4

331.57

57:10.4

Clt : 457

Nom Prénom : BOURGINE Jean François

Dos : 2342

Clt/Cat : 192/VET1

Code : LCN10167479

An : 1971

Com : MJ

Club : S.C MORBIER

Temps : 3h52:40.4

Points : 331.57

Ecart : 57:10.4

458

JANTET Marcel

2576

114/VET2

LCN74338

1961

3h52:40.7

331.59

57:10.7

Clt : 458

Nom Prénom : JANTET Marcel

Dos : 2576

Clt/Cat : 114/VET2

Code : LCN74338

An : 1961

Com :

Club :

Temps : 3h52:40.7

Points : 331.59

Ecart : 57:10.7

459

JANOD Etienne

2126

193/VET1

LCN67065

1969

U.S OYONNAX

3h52:49.1

332.39

57:19.1

Clt : 459

Nom Prénom : JANOD Etienne

Dos : 2126

Clt/Cat : 193/VET1

Code : LCN67065

An : 1969

Com :

Club : U.S OYONNAX

Temps : 3h52:49.1

Points : 332.39

Ecart : 57:19.1

460

GUINCHARD Dominique

328

194/VET1

FFS2276637

1972

MJ

SC VAL MORTE

3h52:54.5

332.90

57:24.5

Clt : 460

Nom Prénom : GUINCHARD Dominique

Dos : 328

Clt/Cat : 194/VET1

Code : FFS2276637

An : 1972

Com : MJ

Club : SC VAL MORTE

Temps : 3h52:54.5

Points : 332.90

Ecart : 57:24.5

461

BOUVERET Pierre

2573

195/VET1

LCN67218

1966

U.S LE TURCH

3h53:17.7

335.11

57:47.7

Clt : 461

Nom Prénom : BOUVERET Pierre

Dos : 2573

Clt/Cat : 195/VET1

Code : LCN67218

An : 1966

Com :

Club : U.S LE TURCH

Temps : 3h53:17.7

Points : 335.11

Ecart : 57:47.7

462

PERRAD Pascal

1240

196/VET1

FFS2143368

1968

MJ

BOIS D’AMONT

3h53:18.2

335.16

57:48.2

Clt : 462

Nom Prénom : PERRAD Pascal

Dos : 1240

Clt/Cat : 196/VET1

Code : FFS2143368

An : 1968

Com : MJ

Club : BOIS D’AMONT

Temps : 3h53:18.2

Points : 335.16

Ecart : 57:48.2

463

GOY Franck

136

197/VET1

LCN74491

1971

3h53:18.5

335.19

57:48.5

Clt : 463

Nom Prénom : GOY Franck

Dos : 136

Clt/Cat : 197/VET1

Code : LCN74491

An : 1971

Com :

Club :

Temps : 3h53:18.5

Points : 335.19

Ecart : 57:48.5

464

VIEILLE Daniel

2073

198/VET1

FFS2613574

1967

MJ

SC NOZEROY

3h53:19.5

335.28

57:49.5

Clt : 464

Nom Prénom : VIEILLE Daniel

Dos : 2073

Clt/Cat : 198/VET1

Code : FFS2613574

An : 1967

Com : MJ

Club : SC NOZEROY

Temps : 3h53:19.5

Points : 335.28

Ecart : 57:49.5

465

LACROIX Dominique*

2441

23/VET3

LCN10181760

1952

MJ

3h53:21.9

335.51

57:51.9

Clt : 465

Nom Prénom : LACROIX Dominique*

Dos : 2441

Clt/Cat : 23/VET3

Code : LCN10181760

An : 1952

Com : MJ

Club :

Temps : 3h53:21.9

Points : 335.51

Ecart : 57:51.9

466

COURVOISIER Fabrice

1268

199/VET1

LCN10134174

1970

MJ

OLYMPIC MONT

3h53:22.1

335.53

57:52.1

Clt : 466

Nom Prénom : COURVOISIER Fabrice

Dos : 1268

Clt/Cat : 199/VET1

Code : LCN10134174

An : 1970

Com : MJ

Club : OLYMPIC MONT

Temps : 3h53:22.1

Points : 335.53

Ecart : 57:52.1

467

LAMY CHAPUIS Alain

2282

115/VET2

LCN9703428

1957

MJ

UNION SPORTI

3h53:22.6

335.57

57:52.6

Clt : 467

Nom Prénom : LAMY CHAPUIS Alain

Dos : 2282

Clt/Cat : 115/VET2

Code : LCN9703428

An : 1957

Com : MJ

Club : UNION SPORTI

Temps : 3h53:22.6

Points : 335.57

Ecart : 57:52.6

468

ECARNOT Patrick

2489

200/VET1

LCN10186953

1966

MJ

S.C CHAUX DU

3h53:23.5

335.66

57:53.5

Clt : 468

Nom Prénom : ECARNOT Patrick

Dos : 2489

Clt/Cat : 200/VET1

Code : LCN10186953

An : 1966

Com : MJ

Club : S.C CHAUX DU

Temps : 3h53:23.5

Points : 335.66

Ecart : 57:53.5

469

GARCIN Patrick

2385

201/VET1

FFS2601609

1968

MV

SONDERNACH

3h53:23.7

335.68

57:53.7

Clt : 469

Nom Prénom : GARCIN Patrick

Dos : 2385

Clt/Cat : 201/VET1

Code : FFS2601609

An : 1968

Com : MV

Club : SONDERNACH

Temps : 3h53:23.7

Points : 335.68

Ecart : 57:53.7

470

SALVI Antoine

226

131/SEN

FFS2242914

1981

MJ

OLYMP MT DOR

3h53:26.2

335.92

57:56.2

Clt : 470

Nom Prénom : SALVI Antoine

Dos : 226

Clt/Cat : 131/SEN

Code : FFS2242914

An : 1981

Com : MJ

Club : OLYMP MT DOR

Temps : 3h53:26.2

Points : 335.92

Ecart : 57:56.2

471

VUILLEMIN Alain

2218

116/VET2

LCN67846

1962

3h53:26.5

335.95

57:56.5

Clt : 471

Nom Prénom : VUILLEMIN Alain

Dos : 2218

Clt/Cat : 116/VET2

Code : LCN67846

An : 1962

Com :

Club :

Temps : 3h53:26.5

Points : 335.95

Ecart : 57:56.5

472

JULLIARD Frédéric

2156

202/VET1

LCN67584

1967

3h53:28.0

336.09

57:58.0

Clt : 472

Nom Prénom : JULLIARD Frédéric

Dos : 2156

Clt/Cat : 202/VET1

Code : LCN67584

An : 1967

Com :

Club :

Temps : 3h53:28.0

Points : 336.09

Ecart : 57:58.0

473

PAQUIER Serge

2320

117/VET2

EXT912

1962

3h53:28.0

336.09

57:58.0

Clt : 473

Nom Prénom : PAQUIER Serge

Dos : 2320

Clt/Cat : 117/VET2

Code : EXT912

An : 1962

Com :

Club :

Temps : 3h53:28.0

Points : 336.09

Ecart : 57:58.0

474

PAGET GOY Charly

2331

203/VET1

LCN74409

1971

3h53:32.0

336.47

58:02.0

Clt : 474

Nom Prénom : PAGET GOY Charly

Dos : 2331

Clt/Cat : 203/VET1

Code : LCN74409

An : 1971

Com :

Club :

Temps : 3h53:32.0

Points : 336.47

Ecart : 58:02.0

475

GIRARDET Eric

376

118/VET2

LCN68888

1963

3h53:39.1

337.14

58:09.1

Clt : 475

Nom Prénom : GIRARDET Eric

Dos : 376

Clt/Cat : 118/VET2

Code : LCN68888

An : 1963

Com :

Club :

Temps : 3h53:39.1

Points : 337.14

Ecart : 58:09.1

476

BUFFARD Benoît

2365

119/VET2

LCN2607771

1958

MJ

LES SKIEURS

3h53:39.1

337.15

58:09.1

Clt : 476

Nom Prénom : BUFFARD Benoît

Dos : 2365

Clt/Cat : 119/VET2

Code : LCN2607771

An : 1958

Com : MJ

Club : LES SKIEURS

Temps : 3h53:39.1

Points : 337.15

Ecart : 58:09.1

477

BELINGHERI Serge

2065

204/VET1

LCN67382

1970

3h53:40.1

337.24

58:10.1

Clt : 477

Nom Prénom : BELINGHERI Serge

Dos : 2065

Clt/Cat : 204/VET1

Code : LCN67382

An : 1970

Com :

Club :

Temps : 3h53:40.1

Points : 337.24

Ecart : 58:10.1

478

BOUDAY Luc

1020

24/VET3

LCN67032

1952

3h53:41.8

337.40

58:11.8

Clt : 478

Nom Prénom : BOUDAY Luc

Dos : 1020

Clt/Cat : 24/VET3

Code : LCN67032

An : 1952

Com :

Club :

Temps : 3h53:41.8

Points : 337.40

Ecart : 58:11.8

479

SAUERSTEIN Uwe

2107

205/VET1

EXT919

1968

3h53:50.1

338.19

58:20.1

Clt : 479

Nom Prénom : SAUERSTEIN Uwe

Dos : 2107

Clt/Cat : 205/VET1

Code : EXT919

An : 1968

Com :

Club :

Temps : 3h53:50.1

Points : 338.19

Ecart : 58:20.1

480

PARIS Christophe

2071

206/VET1

LCN67407

1972

LE MIRANTIN

3h53:56.0

338.74

58:26.0

Clt : 480

Nom Prénom : PARIS Christophe

Dos : 2071

Clt/Cat : 206/VET1

Code : LCN67407

An : 1972

Com :

Club : LE MIRANTIN

Temps : 3h53:56.0

Points : 338.74

Ecart : 58:26.0

481

CONSORTI Michel

2121

207/VET1

EXT921

1965

3h53:57.1

338.85

58:27.1

Clt : 481

Nom Prénom : CONSORTI Michel

Dos : 2121

Clt/Cat : 207/VET1

Code : EXT921

An : 1965

Com :

Club :

Temps : 3h53:57.1

Points : 338.85

Ecart : 58:27.1

481

BEJANNIN Raphael

2356

132/SEN

LCN10168780

1975

MJ

SKI CLUB MON

3h53:57.1

338.85

58:27.1

Clt : 481

Nom Prénom : BEJANNIN Raphael

Dos : 2356

Clt/Cat : 132/SEN

Code : LCN10168780

An : 1975

Com : MJ

Club : SKI CLUB MON

Temps : 3h53:57.1

Points : 338.85

Ecart : 58:27.1

483

GIREL Pascal

2442

208/VET1

FFS2307954

1968

LY

CS VALROMEY

3h53:58.3

338.96

58:28.3

Clt : 483

Nom Prénom : GIREL Pascal

Dos : 2442

Clt/Cat : 208/VET1

Code : FFS2307954

An : 1968

Com : LY

Club : CS VALROMEY

Temps : 3h53:58.3

Points : 338.96

Ecart : 58:28.3

484

PAGNIER Thierry

2486

120/VET2

LCN10143230

1963

MJ

AS OYE ET PA

3h54:02.7

339.38

58:32.7

Clt : 484

Nom Prénom : PAGNIER Thierry

Dos : 2486

Clt/Cat : 120/VET2

Code : LCN10143230

An : 1963

Com : MJ

Club : AS OYE ET PA

Temps : 3h54:02.7

Points : 339.38

Ecart : 58:32.7

485

BENOIT Pascal

3107

121/VET2

LCN67449

1963

3h54:08.8

339.96

58:38.8

Clt : 485

Nom Prénom : BENOIT Pascal

Dos : 3107

Clt/Cat : 121/VET2

Code : LCN67449

An : 1963

Com :

Club :

Temps : 3h54:08.8

Points : 339.96

Ecart : 58:38.8

486

MAIRE David

2334

133/SEN

LCN10161082

1980

MJ

ENTENTE SPOR

3h54:20.3

341.05

58:50.3

Clt : 486

Nom Prénom : MAIRE David

Dos : 2334

Clt/Cat : 133/SEN

Code : LCN10161082

An : 1980

Com : MJ

Club : ENTENTE SPOR

Temps : 3h54:20.3

Points : 341.05

Ecart : 58:50.3

487

PODICO Christophe

1122

122/VET2

LCN10145904

1962

MJ

OLYMPIC MONT

3h54:23.0

341.31

58:53.0

Clt : 487

Nom Prénom : PODICO Christophe

Dos : 1122

Clt/Cat : 122/VET2

Code : LCN10145904

An : 1962

Com : MJ

Club : OLYMPIC MONT

Temps : 3h54:23.0

Points : 341.31

Ecart : 58:53.0

488

RIT Stéphane

2348

209/VET1

LCN68067

1973

3h54:26.6

341.65

58:56.6

Clt : 488

Nom Prénom : RIT Stéphane

Dos : 2348

Clt/Cat : 209/VET1

Code : LCN68067

An : 1973

Com :

Club :

Temps : 3h54:26.6

Points : 341.65

Ecart : 58:56.6

489

FORCADA Jaume

3382

210/VET1

LCN68112

1967

3h54:29.2

341.90

58:59.2

Clt : 489

Nom Prénom : FORCADA Jaume

Dos : 3382

Clt/Cat : 210/VET1

Code : LCN68112

An : 1967

Com :

Club :

Temps : 3h54:29.2

Points : 341.90

Ecart : 58:59.2

490

BURETTE Pierre

2493

123/VET2

FFS2212782

1958

MB

RANDO CHERAN

3h54:34.7

342.42

59:04.7

Clt : 490

Nom Prénom : BURETTE Pierre

Dos : 2493

Clt/Cat : 123/VET2

Code : FFS2212782

An : 1958

Com : MB

Club : RANDO CHERAN

Temps : 3h54:34.7

Points : 342.42

Ecart : 59:04.7

491

BENITEZ José

3511

134/SEN

FFS2615140

1976

MJ

AS MOUSSIERE

3h54:38.3

342.76

59:08.3

Clt : 491

Nom Prénom : BENITEZ José

Dos : 3511

Clt/Cat : 134/SEN

Code : FFS2615140

An : 1976

Com : MJ

Club : AS MOUSSIERE

Temps : 3h54:38.3

Points : 342.76

Ecart : 59:08.3

492

ROLAND Christophe

2403

211/VET1

FFS2176088

1970

MJ

SC VAL MORTE

3h54:41.6

343.08

59:11.6

Clt : 492

Nom Prénom : ROLAND Christophe

Dos : 2403

Clt/Cat : 211/VET1

Code : FFS2176088

An : 1970

Com : MJ

Club : SC VAL MORTE

Temps : 3h54:41.6

Points : 343.08

Ecart : 59:11.6

493

CRETIN David

2377

212/VET1

LCN10170460

1970

MJ

U.S CHAUMERA

3h54:47.5

343.63

59:17.5

Clt : 493

Nom Prénom : CRETIN David

Dos : 2377

Clt/Cat : 212/VET1

Code : LCN10170460

An : 1970

Com : MJ

Club : U.S CHAUMERA

Temps : 3h54:47.5

Points : 343.63

Ecart : 59:17.5

494

GEZ Frédéric

259

213/VET1

FFS1120309

1965

AP

VAL D’ALLOS

3h54:54.6

344.32

59:24.6

Clt : 494

Nom Prénom : GEZ Frédéric

Dos : 259

Clt/Cat : 213/VET1

Code : FFS1120309

An : 1965

Com : AP

Club : VAL D’ALLOS

Temps : 3h54:54.6

Points : 344.32

Ecart : 59:24.6

495

JANEZ Mlinar

2332

1/VET4

LCN67429

1941

3h55:04.1

345.21

59:34.1

Clt : 495

Nom Prénom : JANEZ Mlinar

Dos : 2332

Clt/Cat : 1/VET4

Code : LCN67429

An : 1941

Com :

Club :

Temps : 3h55:04.1

Points : 345.21

Ecart : 59:34.1

496

CHARTON Jean Noël

2366

124/VET2

LCN10172340

1961

MJ

FOYER RURAL

3h55:06.5

345.44

59:36.5

Clt : 496

Nom Prénom : CHARTON Jean Noël

Dos : 2366

Clt/Cat : 124/VET2

Code : LCN10172340

An : 1961

Com : MJ

Club : FOYER RURAL

Temps : 3h55:06.5

Points : 345.44

Ecart : 59:36.5

497

JEANNET Florent

2431

135/SEN

LCN68395

1979

3h55:11.6

345.92

59:41.6

Clt : 497

Nom Prénom : JEANNET Florent

Dos : 2431

Clt/Cat : 135/SEN

Code : LCN68395

An : 1979

Com :

Club :

Temps : 3h55:11.6

Points : 345.92

Ecart : 59:41.6

498

BONNAUD Michel

2252

214/VET1

LCN10113963

1967

DA

U.S SAINT EG

3h55:12.9

346.05

59:42.9

Clt : 498

Nom Prénom : BONNAUD Michel

Dos : 2252

Clt/Cat : 214/VET1

Code : LCN10113963

An : 1967

Com : DA

Club : U.S SAINT EG

Temps : 3h55:12.9

Points : 346.05

Ecart : 59:42.9

499

JAVOUREZ Etienne

2599

125/VET2

LCN10198960

1960

MJ

FOYER RURAL

3h55:15.8

346.33

59:45.8

Clt : 499

Nom Prénom : JAVOUREZ Etienne

Dos : 2599

Clt/Cat : 125/VET2

Code : LCN10198960

An : 1960

Com : MJ

Club : FOYER RURAL

Temps : 3h55:15.8

Points : 346.33

Ecart : 59:45.8

500

MAZZOCUT Bernard

1252

25/VET3

LCN10178542

1946

MJ

ENTENTE SPOR

3h55:17.0

346.44

59:47.0

Clt : 500

Nom Prénom : MAZZOCUT Bernard

Dos : 1252

Clt/Cat : 25/VET3

Code : LCN10178542

An : 1946

Com : MJ

Club : ENTENTE SPOR

Temps : 3h55:17.0

Points : 346.44

Ecart : 59:47.0

501

MONNIER Eric

2443

215/VET1

LCN10186244

1973

MJ

3h55:20.5

346.77

59:50.5

Clt : 501

Nom Prénom : MONNIER Eric

Dos : 2443

Clt/Cat : 215/VET1

Code : LCN10186244

An : 1973

Com : MJ

Club :

Temps : 3h55:20.5

Points : 346.77

Ecart : 59:50.5

502

LANDREAUD Bruno

2035

126/VET2

LCN67359

1958

3h55:21.7

346.89

59:51.7

Clt : 502

Nom Prénom : LANDREAUD Bruno

Dos : 2035

Clt/Cat : 126/VET2

Code : LCN67359

An : 1958

Com :

Club :

Temps : 3h55:21.7

Points : 346.89

Ecart : 59:51.7

503

BOSSHART Christoph

2321

127/VET2

LCN68063

1956

3h55:26.9

347.38

59:56.9

Clt : 503

Nom Prénom : BOSSHART Christoph

Dos : 2321

Clt/Cat : 127/VET2

Code : LCN68063

An : 1956

Com :

Club :

Temps : 3h55:26.9

Points : 347.38

Ecart : 59:56.9

504

BOURGEOIS Philippe

2244

128/VET2

FFS2242773

1961

MJ

CA PONTARLIE

3h55:29.9

347.67

59:59.9

Clt : 504

Nom Prénom : BOURGEOIS Philippe

Dos : 2244

Clt/Cat : 128/VET2

Code : FFS2242773

An : 1961

Com : MJ

Club : CA PONTARLIE

Temps : 3h55:29.9

Points : 347.67

Ecart : 59:59.9

504

GREUSARD Gilles

2419

216/VET1

LCN10132201

1966

MJ

3h55:29.9

347.67

59:59.9

Clt : 504

Nom Prénom : GREUSARD Gilles

Dos : 2419

Clt/Cat : 216/VET1

Code : LCN10132201

An : 1966

Com : MJ

Club :

Temps : 3h55:29.9

Points : 347.67

Ecart : 59:59.9

506

PONTARLIER Pascal

2009

217/VET1

LCN67641

1973

3h55:30.9

347.76

1h00:00.9

Clt : 506

Nom Prénom : PONTARLIER Pascal

Dos : 2009

Clt/Cat : 217/VET1

Code : LCN67641

An : 1973

Com :

Club :

Temps : 3h55:30.9

Points : 347.76

Ecart : 1h00:00.9

507

GRIFFOND Xavier

2007

218/VET1

FFS2276602

1973

MJ

SC MORBIER

3h55:31.7

347.83

1h00:01.7

Clt : 507

Nom Prénom : GRIFFOND Xavier

Dos : 2007

Clt/Cat : 218/VET1

Code : FFS2276602

An : 1973

Com : MJ

Club : SC MORBIER

Temps : 3h55:31.7

Points : 347.83

Ecart : 1h00:01.7

508

VERMET Eric

1241

129/VET2

LCN5013932

1962

MB

SKI CLUB GRA

3h55:32.2

347.88

1h00:02.2

Clt : 508

Nom Prénom : VERMET Eric

Dos : 1241