Dernières courses

Résultats

Résultats

Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.

18E MARATHON DES GLIERES

PLATEAU DES GLIERES Mixte 21/03/04 FOND P FMBT0171
Jury de Compétition

Délégué Technique :
SALVI PIERRE (MJ)

D.T Adjoint :

Dir. Epreuve :
LE DIOURON RENE (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :

Distance :
42 km

Point Haut :

Point Bas :

Montée Tot. :

Montée Max. :

Homologation :

Pénalité appliquée :

Coefficient :

Catégorie :
*

Style :
L

Clt

Nom Prénom

Dos

Clt/Cat

Code

An

Com

Club

Temps

Points

Ecart

1

PERRILLAT COLLOMB CHRISTOPHE

63

1/SEN

FFS910750

1979

MB

DOUA/BORNAND

2h01:15.7

00:00.0

Clt : 1

Nom Prénom : PERRILLAT COLLOMB CHRISTOPHE

Dos : 63

Clt/Cat : 1/SEN

Code : FFS910750

An : 1979

Com : MB

Club : DOUA/BORNAND

Temps : 2h01:15.7

Points :

Ecart : 00:00.0

2

HUARD ANAEL

50

2/SEN

FFS930121

1981

MB

SC GD BORNAN

2h01:35.7

00:20.0

Clt : 2

Nom Prénom : HUARD ANAEL

Dos : 50

Clt/Cat : 2/SEN

Code : FFS930121

An : 1981

Com : MB

Club : SC GD BORNAN

Temps : 2h01:35.7

Points :

Ecart : 00:20.0

3

PASSERON STEPHANE

127

1/VET1

FFS100460

1968

AP

GAP-BAYARD

2h02:02.7

00:47.0

Clt : 3

Nom Prénom : PASSERON STEPHANE

Dos : 127

Clt/Cat : 1/VET1

Code : FFS100460

An : 1968

Com : AP

Club : GAP-BAYARD

Temps : 2h02:02.7

Points :

Ecart : 00:47.0

4

BULLE OLIVIER

11

2/VET1

FFS520575

1966

DA

CSA REYNIES

2h04:27.6

03:11.9

Clt : 4

Nom Prénom : BULLE OLIVIER

Dos : 11

Clt/Cat : 2/VET1

Code : FFS520575

An : 1966

Com : DA

Club : CSA REYNIES

Temps : 2h04:27.6

Points :

Ecart : 03:11.9

5

VALLET CEDRIC

64

3/VET1

FFS993896

1971

MB

CS MEGEVE

2h04:38.1

03:22.4

Clt : 5

Nom Prénom : VALLET CEDRIC

Dos : 64

Clt/Cat : 3/VET1

Code : FFS993896

An : 1971

Com : MB

Club : CS MEGEVE

Temps : 2h04:38.1

Points :

Ecart : 03:22.4

6

GAILLARD JEAN MARC

112

3/SEN

FFS930561

1980

MB

DOUA/ROCHOIS

2h04:59.0

03:43.3

Clt : 6

Nom Prénom : GAILLARD JEAN MARC

Dos : 112

Clt/Cat : 3/SEN

Code : FFS930561

An : 1980

Com : MB

Club : DOUA/ROCHOIS

Temps : 2h04:59.0

Points :

Ecart : 03:43.3

7

LAURIN JEAN-PASCAL

53

4/SEN

FFS920097

1980

MB

SC GD BORNAN

2h05:12.2

03:56.5

Clt : 7

Nom Prénom : LAURIN JEAN-PASCAL

Dos : 53

Clt/Cat : 4/SEN

Code : FFS920097

An : 1980

Com : MB

Club : SC GD BORNAN

Temps : 2h05:12.2

Points :

Ecart : 03:56.5

8

GORRY FRANCK

37

4/VET1

FFS1393317

1971

DA

SNGR OISANS

2h06:50.5

05:34.8

Clt : 8

Nom Prénom : GORRY FRANCK

Dos : 37

Clt/Cat : 4/VET1

Code : FFS1393317

An : 1971

Com : DA

Club : SNGR OISANS

Temps : 2h06:50.5

Points :

Ecart : 05:34.8

9

MOUGEL VINCENT

29

5/SEN

FFS1430180

1980

MV

LA BRESSAUDE

2h08:09.2

06:53.5

Clt : 9

Nom Prénom : MOUGEL VINCENT

Dos : 29

Clt/Cat : 5/SEN

Code : FFS1430180

An : 1980

Com : MV

Club : LA BRESSAUDE

Temps : 2h08:09.2

Points :

Ecart : 06:53.5

10

CHAPUIS PATRICE

119

6/SEN

FFS2108842

1974

MJ

OLYMP MT DOR

2h08:35.1

07:19.4

Clt : 10

Nom Prénom : CHAPUIS PATRICE

Dos : 119

Clt/Cat : 6/SEN

Code : FFS2108842

An : 1974

Com : MJ

Club : OLYMP MT DOR

Temps : 2h08:35.1

Points :

Ecart : 07:19.4

11

PESSAY NICOLAS

134

7/SEN

FFS930123

1981

MB

SC GD BORNAN

2h10:04.8

08:49.1

Clt : 11

Nom Prénom : PESSAY NICOLAS

Dos : 134

Clt/Cat : 7/SEN

Code : FFS930123

An : 1981

Com : MB

Club : SC GD BORNAN

Temps : 2h10:04.8

Points :

Ecart : 08:49.1

12

GAYDON BERTRAND

16

8/SEN

FFS920554

1979

MB

VILLARD/BOEG

2h10:54.5

09:38.8

Clt : 12

Nom Prénom : GAYDON BERTRAND

Dos : 16

Clt/Cat : 8/SEN

Code : FFS920554

An : 1979

Com : MB

Club : VILLARD/BOEG

Temps : 2h10:54.5

Points :

Ecart : 09:38.8

13

AUBERT ALEXANDRE

57

9/SEN

FFS902673

1979

MB

DOUA/GERVAIS

2h12:28.3

11:12.6

Clt : 13

Nom Prénom : AUBERT ALEXANDRE

Dos : 57

Clt/Cat : 9/SEN

Code : FFS902673

An : 1979

Com : MB

Club : DOUA/GERVAIS

Temps : 2h12:28.3

Points :

Ecart : 11:12.6

14

DESROUSSEAUX PIERRE

41

10/SEN

FFS2162035

1983

MB

DRAGONS ANNY

2h12:40.3

11:24.6

Clt : 14

Nom Prénom : DESROUSSEAUX PIERRE

Dos : 41

Clt/Cat : 10/SEN

Code : FFS2162035

An : 1983

Com : MB

Club : DRAGONS ANNY

Temps : 2h12:40.3

Points :

Ecart : 11:24.6

15

CHENEVAL FRANCK

278

5/VET1

TIC76807

1973

MB

VIUZ EN SALL

2h13:39.6

12:23.9

Clt : 15

Nom Prénom : CHENEVAL FRANCK

Dos : 278

Clt/Cat : 5/VET1

Code : TIC76807

An : 1973

Com : MB

Club : VIUZ EN SALL

Temps : 2h13:39.6

Points :

Ecart : 12:23.9

16

PERRIER NICOLAS

21

11/SEN

FFS130013

1983

AP

SAUZE BARCEL

2h13:56.4

12:40.7

Clt : 16

Nom Prénom : PERRIER NICOLAS

Dos : 21

Clt/Cat : 11/SEN

Code : FFS130013

An : 1983

Com : AP

Club : SAUZE BARCEL

Temps : 2h13:56.4

Points :

Ecart : 12:40.7

17

BONNET NICOLAS

71

12/SEN

FFS2143442

1978

MJ

SC MONT NOIR

2h14:23.2

13:07.5

Clt : 17

Nom Prénom : BONNET NICOLAS

Dos : 71

Clt/Cat : 12/SEN

Code : FFS2143442

An : 1978

Com : MJ

Club : SC MONT NOIR

Temps : 2h14:23.2

Points :

Ecart : 13:07.5

18

COLOMBAN SYLVAIN

136

13/SEN

FFS191115

1976

MB

SCNP ROCHOIS

2h14:25.7

13:10.0

Clt : 18

Nom Prénom : COLOMBAN SYLVAIN

Dos : 136

Clt/Cat : 13/SEN

Code : FFS191115

An : 1976

Com : MB

Club : SCNP ROCHOIS

Temps : 2h14:25.7

Points :

Ecart : 13:10.0

19

FUCINA ERIC

52

6/VET1

LCN10139064

1967

LY

US CORMARENC

2h15:43.8

14:28.1

Clt : 19

Nom Prénom : FUCINA ERIC

Dos : 52

Clt/Cat : 6/VET1

Code : LCN10139064

An : 1967

Com : LY

Club : US CORMARENC

Temps : 2h15:43.8

Points :

Ecart : 14:28.1

20

GURLIAT STEPHANE

22

7/VET1

FFS921464

1969

MB

VILLARD/BOEG

2h16:03.2

14:47.5

Clt : 20

Nom Prénom : GURLIAT STEPHANE

Dos : 22

Clt/Cat : 7/VET1

Code : FFS921464

An : 1969

Com : MB

Club : VILLARD/BOEG

Temps : 2h16:03.2

Points :

Ecart : 14:47.5

21

PORRET THIERRY

67

14/SEN

FFS900795

1976

MB

CS MEGEVE

2h16:20.8

15:05.1

Clt : 21

Nom Prénom : PORRET THIERRY

Dos : 67

Clt/Cat : 14/SEN

Code : FFS900795

An : 1976

Com : MB

Club : CS MEGEVE

Temps : 2h16:20.8

Points :

Ecart : 15:05.1

22

MOREL PATRICK

128

8/VET1

FFS995467

1967

MB

SC EVIAN

2h16:29.6

15:13.9

Clt : 22

Nom Prénom : MOREL PATRICK

Dos : 128

Clt/Cat : 8/VET1

Code : FFS995467

An : 1967

Com : MB

Club : SC EVIAN

Temps : 2h16:29.6

Points :

Ecart : 15:13.9

23

GADIOLET GIRARD JEAN

107

1/VET3

FFS2146136

1950

MB

CS MEGEVE

2h18:04.7

16:49.0

Clt : 23

Nom Prénom : GADIOLET GIRARD JEAN

Dos : 107

Clt/Cat : 1/VET3

Code : FFS2146136

An : 1950

Com : MB

Club : CS MEGEVE

Temps : 2h18:04.7

Points :

Ecart : 16:49.0

24

STORTI AURELIE

7

1/SEN

FFS930137

1980

MB

DOUA/MEGEVE

2h18:31.7

17:16.0

Clt : 24

Nom Prénom : STORTI AURELIE

Dos : 7

Clt/Cat : 1/SEN

Code : FFS930137

An : 1980

Com : MB

Club : DOUA/MEGEVE

Temps : 2h18:31.7

Points :

Ecart : 17:16.0

25

BEDEZ JEAN PIERRE

76

9/VET1

FFS700676

1964

MJ

BOIS D’AMONT

2h18:34.1

17:18.4

Clt : 25

Nom Prénom : BEDEZ JEAN PIERRE

Dos : 76

Clt/Cat : 9/VET1

Code : FFS700676

An : 1964

Com : MJ

Club : BOIS D’AMONT

Temps : 2h18:34.1

Points :

Ecart : 17:18.4

26

BOURY JEROME

101

15/SEN

FFS100008

1979

SA

SC PEISEY VA

2h18:54.7

17:39.0

Clt : 26

Nom Prénom : BOURY JEROME

Dos : 101

Clt/Cat : 15/SEN

Code : FFS100008

An : 1979

Com : SA

Club : SC PEISEY VA

Temps : 2h18:54.7

Points :

Ecart : 17:39.0

27

ROGUET MATHIEU

117

10/VET1

FFS994670

1973

MB

SCNP ROCHOIS

2h20:29.5

19:13.8

Clt : 27

Nom Prénom : ROGUET MATHIEU

Dos : 117

Clt/Cat : 10/VET1

Code : FFS994670

An : 1973

Com : MB

Club : SCNP ROCHOIS

Temps : 2h20:29.5

Points :

Ecart : 19:13.8

28

PIERRAT YANNICK

188

16/SEN

FFS2124860

1980

MJ

US LA PESSE

2h21:07.7

19:52.0

Clt : 28

Nom Prénom : PIERRAT YANNICK

Dos : 188

Clt/Cat : 16/SEN

Code : FFS2124860

An : 1980

Com : MJ

Club : US LA PESSE

Temps : 2h21:07.7

Points :

Ecart : 19:52.0

29

SUE CHRISTIAN

86

11/VET1

LCN10143069

1971

FZ

BESSAT

2h21:16.7

20:01.0

Clt : 29

Nom Prénom : SUE CHRISTIAN

Dos : 86

Clt/Cat : 11/VET1

Code : LCN10143069

An : 1971

Com : FZ

Club : BESSAT

Temps : 2h21:16.7

Points :

Ecart : 20:01.0

30

BENED FREDERIC

98

17/SEN

FFS2618805

1976

MB

VILLARD/BOEG

2h22:08.0

20:52.3

Clt : 30

Nom Prénom : BENED FREDERIC

Dos : 98

Clt/Cat : 17/SEN

Code : FFS2618805

An : 1976

Com : MB

Club : VILLARD/BOEG

Temps : 2h22:08.0

Points :

Ecart : 20:52.3

31

ROUX LUDOVIC

19

18/SEN

FFS920090

1979

MB

DOUA/CONTAMI

2h22:37.7

21:22.0

Clt : 31

Nom Prénom : ROUX LUDOVIC

Dos : 19

Clt/Cat : 18/SEN

Code : FFS920090

An : 1979

Com : MB

Club : DOUA/CONTAMI

Temps : 2h22:37.7

Points :

Ecart : 21:22.0

32

AMOUDRUZ RENE

147

1/VET2

TIC76861

1957

MB

TANINGES

2h22:55.0

21:39.3

Clt : 32

Nom Prénom : AMOUDRUZ RENE

Dos : 147

Clt/Cat : 1/VET2

Code : TIC76861

An : 1957

Com : MB

Club : TANINGES

Temps : 2h22:55.0

Points :

Ecart : 21:39.3

33

FRAMERY VINCENT

81

19/SEN

FFS995620

1975

MB

VILLARD/BOEG

2h23:54.6

22:38.9

Clt : 33

Nom Prénom : FRAMERY VINCENT

Dos : 81

Clt/Cat : 19/SEN

Code : FFS995620

An : 1975

Com : MB

Club : VILLARD/BOEG

Temps : 2h23:54.6

Points :

Ecart : 22:38.9

34

BAUDRAND SEBASTIEN

23

12/VET1

FFS921755

1969

MB

SC EVIAN

2h24:31.6

23:15.9

Clt : 34

Nom Prénom : BAUDRAND SEBASTIEN

Dos : 23

Clt/Cat : 12/VET1

Code : FFS921755

An : 1969

Com : MB

Club : SC EVIAN

Temps : 2h24:31.6

Points :

Ecart : 23:15.9

35

MINARY GERARD

73

2/VET2

FFS2176084

1956

MJ

SC VAL MORTE

2h24:36.3

23:20.6

Clt : 35

Nom Prénom : MINARY GERARD

Dos : 73

Clt/Cat : 2/VET2

Code : FFS2176084

An : 1956

Com : MJ

Club : SC VAL MORTE

Temps : 2h24:36.3

Points :

Ecart : 23:20.6

36

BREYTON GAETAN

171

20/SEN

FFS1420451

1978

MV

VAGNEY ROCHE

2h24:59.7

23:44.0

Clt : 36

Nom Prénom : BREYTON GAETAN

Dos : 171

Clt/Cat : 20/SEN

Code : FFS1420451

An : 1978

Com : MV

Club : VAGNEY ROCHE

Temps : 2h24:59.7

Points :

Ecart : 23:44.0

37

PETITJEAN FRANCOIS

131

21/SEN

FFS2160433

1983

MB

SC MORZINE

2h25:14.8

23:59.1

Clt : 37

Nom Prénom : PETITJEAN FRANCOIS

Dos : 131

Clt/Cat : 21/SEN

Code : FFS2160433

An : 1983

Com : MB

Club : SC MORZINE

Temps : 2h25:14.8

Points :

Ecart : 23:59.1

38

MICHELON BERNARD

92

13/VET1

FFS1393938

1966

SA

AS BAUGES

2h25:19.5

24:03.8

Clt : 38

Nom Prénom : MICHELON BERNARD

Dos : 92

Clt/Cat : 13/VET1

Code : FFS1393938

An : 1966

Com : SA

Club : AS BAUGES

Temps : 2h25:19.5

Points :

Ecart : 24:03.8

39

KONIG EDI

121

2/VET3

EXT7

1948

ETR

SC VILLINGEN

2h25:21.6

24:05.9

Clt : 39

Nom Prénom : KONIG EDI

Dos : 121

Clt/Cat : 2/VET3

Code : EXT7

An : 1948

Com : ETR

Club : SC VILLINGEN

Temps : 2h25:21.6

Points :

Ecart : 24:05.9

40

COUDER ANTOINE

95

22/SEN

FFS2279179

1974

MB

CS LA CLUSAZ

2h25:26.6

24:10.9

Clt : 40

Nom Prénom : COUDER ANTOINE

Dos : 95

Clt/Cat : 22/SEN

Code : FFS2279179

An : 1974

Com : MB

Club : CS LA CLUSAZ

Temps : 2h25:26.6

Points :

Ecart : 24:10.9

41

CHAZEAU JEAN YVES

65

14/VET1

FFS2244339

1972

LY

CSM RILLIEUX

2h25:33.7

24:18.0

Clt : 41

Nom Prénom : CHAZEAU JEAN YVES

Dos : 65

Clt/Cat : 14/VET1

Code : FFS2244339

An : 1972

Com : LY

Club : CSM RILLIEUX

Temps : 2h25:33.7

Points :

Ecart : 24:18.0

42

RENAUD PATRICK

140

3/VET3

FFS790227

1953

MJ

SC BELLEGARD

2h25:48.1

24:32.4

Clt : 42

Nom Prénom : RENAUD PATRICK

Dos : 140

Clt/Cat : 3/VET3

Code : FFS790227

An : 1953

Com : MJ

Club : SC BELLEGARD

Temps : 2h25:48.1

Points :

Ecart : 24:32.4

43

GRANDCLEMENT PHILIPPE

129

15/VET1

FFS810534

1971

LY

CS VALROMEY

2h25:54.7

24:39.0

Clt : 43

Nom Prénom : GRANDCLEMENT PHILIPPE

Dos : 129

Clt/Cat : 15/VET1

Code : FFS810534

An : 1971

Com : LY

Club : CS VALROMEY

Temps : 2h25:54.7

Points :

Ecart : 24:39.0

44

CAVAZZANA LAURENT

103

23/SEN

FFS2614356

1979

MB

DRAGONS ANNY

2h26:02.4

24:46.7

Clt : 44

Nom Prénom : CAVAZZANA LAURENT

Dos : 103

Clt/Cat : 23/SEN

Code : FFS2614356

An : 1979

Com : MB

Club : DRAGONS ANNY

Temps : 2h26:02.4

Points :

Ecart : 24:46.7

45

NIOGRET CORINNE

2

1/VET1

FFS891070

1972

LY

DOUA/BRENOD

2h26:06.8

24:51.1

Clt : 45

Nom Prénom : NIOGRET CORINNE

Dos : 2

Clt/Cat : 1/VET1

Code : FFS891070

An : 1972

Com : LY

Club : DOUA/BRENOD

Temps : 2h26:06.8

Points :

Ecart : 24:51.1

46

NORMAND JOSEPH

102

24/SEN

LCN5030310

1974

SA

CS LA FECLAZ

2h26:20.8

25:05.1

Clt : 46

Nom Prénom : NORMAND JOSEPH

Dos : 102

Clt/Cat : 24/SEN

Code : LCN5030310

An : 1974

Com : SA

Club : CS LA FECLAZ

Temps : 2h26:20.8

Points :

Ecart : 25:05.1

47

BOGO XAVIER

263

16/VET1

TIC76792

1968

MB

ANNECY

2h26:23.4

25:07.7

Clt : 47

Nom Prénom : BOGO XAVIER

Dos : 263

Clt/Cat : 16/VET1

Code : TIC76792

An : 1968

Com : MB

Club : ANNECY

Temps : 2h26:23.4

Points :

Ecart : 25:07.7

48

REZVOY BENOIT

25

25/SEN

FFS900220

1977

MB

SC GD BORNAN

2h26:46.6

25:30.9

Clt : 48

Nom Prénom : REZVOY BENOIT

Dos : 25

Clt/Cat : 25/SEN

Code : FFS900220

An : 1977

Com : MB

Club : SC GD BORNAN

Temps : 2h26:46.6

Points :

Ecart : 25:30.9

49

VERJUS LIONEL

49

26/SEN

FFS720271

1980

MJ

CHAUX DOMBIE

2h26:54.0

25:38.3

Clt : 49

Nom Prénom : VERJUS LIONEL

Dos : 49

Clt/Cat : 26/SEN

Code : FFS720271

An : 1980

Com : MJ

Club : CHAUX DOMBIE

Temps : 2h26:54.0

Points :

Ecart : 25:38.3

50

CAPELLI YANN

26

17/VET1

LCN10121680

1973

MJ

CSRP

2h27:02.1

25:46.4

Clt : 50

Nom Prénom : CAPELLI YANN

Dos : 26

Clt/Cat : 17/VET1

Code : LCN10121680

An : 1973

Com : MJ

Club : CSRP

Temps : 2h27:02.1

Points :

Ecart : 25:46.4

51

MOULIN NORBERT

146

3/VET2

TIC76812

1956

ETR

VOLLEGES

2h27:03.5

25:47.8

Clt : 51

Nom Prénom : MOULIN NORBERT

Dos : 146

Clt/Cat : 3/VET2

Code : TIC76812

An : 1956

Com : ETR

Club : VOLLEGES

Temps : 2h27:03.5

Points :

Ecart : 25:47.8

52

MIGNEREY ANNE LAURE

1

2/VET1

FFS995616

1973

DA

SA MEAUDRAIS

2h27:14.9

25:59.2

Clt : 52

Nom Prénom : MIGNEREY ANNE LAURE

Dos : 1

Clt/Cat : 2/VET1

Code : FFS995616

An : 1973

Com : DA

Club : SA MEAUDRAIS

Temps : 2h27:14.9

Points :

Ecart : 25:59.2

53

ARNAULT JEAN MICHEL

69

4/VET2

FFS391209

1957

CE

IBM MONTPELL

2h27:30.3

26:14.6

Clt : 53

Nom Prénom : ARNAULT JEAN MICHEL

Dos : 69

Clt/Cat : 4/VET2

Code : FFS391209

An : 1957

Com : CE

Club : IBM MONTPELL

Temps : 2h27:30.3

Points :

Ecart : 26:14.6

54

GIBELLO PIERRE-YVES

35

18/VET1

LCN10176842

1967

DA

EGREVE NORDI

2h28:07.6

26:51.9

Clt : 54

Nom Prénom : GIBELLO PIERRE-YVES

Dos : 35

Clt/Cat : 18/VET1

Code : LCN10176842

An : 1967

Com : DA

Club : EGREVE NORDI

Temps : 2h28:07.6

Points :

Ecart : 26:51.9

55

PROVENAZ PASCAL

48

5/VET2

FFS934077

1962

MB

SC EVIAN

2h28:20.4

27:04.7

Clt : 55

Nom Prénom : PROVENAZ PASCAL

Dos : 48

Clt/Cat : 5/VET2

Code : FFS934077

An : 1962

Com : MB

Club : SC EVIAN

Temps : 2h28:20.4

Points :

Ecart : 27:04.7

56

BURGAT CHARVILLON ROMAIN

34

27/SEN

FFS930894

1983

MB

CS LA CLUSAZ

2h28:28.2

27:12.5

Clt : 56

Nom Prénom : BURGAT CHARVILLON ROMAIN

Dos : 34

Clt/Cat : 27/SEN

Code : FFS930894

An : 1983

Com : MB

Club : CS LA CLUSAZ

Temps : 2h28:28.2

Points :

Ecart : 27:12.5

57

CHARDON JEAN-MARCEL

55

19/VET1

FFS2608026

1965

MB

LUCINGES

2h29:00.1

27:44.4

Clt : 57

Nom Prénom : CHARDON JEAN-MARCEL

Dos : 55

Clt/Cat : 19/VET1

Code : FFS2608026

An : 1965

Com : MB

Club : LUCINGES

Temps : 2h29:00.1

Points :

Ecart : 27:44.4

58

ANTOINE EDDY

10

28/SEN

FFS2346930

1978

MV

LA BRESSAUDE

2h29:21.0

28:05.3

Clt : 58

Nom Prénom : ANTOINE EDDY

Dos : 10

Clt/Cat : 28/SEN

Code : FFS2346930

An : 1978

Com : MV

Club : LA BRESSAUDE

Temps : 2h29:21.0

Points :

Ecart : 28:05.3

59

LECOMTE FABIEN

401

29/SEN

LCN1017244

1975

DA

CAF CHALON

2h30:40.7

29:25.0

Clt : 59

Nom Prénom : LECOMTE FABIEN

Dos : 401

Clt/Cat : 29/SEN

Code : LCN1017244

An : 1975

Com : DA

Club : CAF CHALON

Temps : 2h30:40.7

Points :

Ecart : 29:25.0

60

CAULLIREAU SYLVAIN

116

30/SEN

FFS2275121

1976

DA

US AUTRANNAI

2h31:03.7

29:48.0

Clt : 60

Nom Prénom : CAULLIREAU SYLVAIN

Dos : 116

Clt/Cat : 30/SEN

Code : FFS2275121

An : 1976

Com : DA

Club : US AUTRANNAI

Temps : 2h31:03.7

Points :

Ecart : 29:48.0

61

LOCATELLI BENOIT

87

20/VET1

FFS721095

1969

MJ

ES SAUGETTE

2h31:24.3

30:08.6

Clt : 61

Nom Prénom : LOCATELLI BENOIT

Dos : 87

Clt/Cat : 20/VET1

Code : FFS721095

An : 1969

Com : MJ

Club : ES SAUGETTE

Temps : 2h31:24.3

Points :

Ecart : 30:08.6

62

GUERRET THIERRY

135

6/VET2

FFS2242613

1963

MB

SC TANINGES

2h32:10.5

30:54.8

Clt : 62

Nom Prénom : GUERRET THIERRY

Dos : 135

Clt/Cat : 6/VET2

Code : FFS2242613

An : 1963

Com : MB

Club : SC TANINGES

Temps : 2h32:10.5

Points :

Ecart : 30:54.8

63

PEQUIGNOT RAYMOND

13

4/VET3

FFS1493923

1950

MV

SONDERNACH

2h32:19.0

31:03.3

Clt : 63

Nom Prénom : PEQUIGNOT RAYMOND

Dos : 13

Clt/Cat : 4/VET3

Code : FFS1493923

An : 1950

Com : MV

Club : SONDERNACH

Temps : 2h32:19.0

Points :

Ecart : 31:03.3

64

DUC SEBASTIEN

68

31/SEN

FFS2613567

1979

MJ

CSR PONTARLI

2h32:26.9

31:11.2

Clt : 64

Nom Prénom : DUC SEBASTIEN

Dos : 68

Clt/Cat : 31/SEN

Code : FFS2613567

An : 1979

Com : MJ

Club : CSR PONTARLI

Temps : 2h32:26.9

Points :

Ecart : 31:11.2

65

CALONNE OLIVIER

382

21/VET1

TIC76911

1971

FZ

STETIENNE

2h34:58.6

33:42.9

Clt : 65

Nom Prénom : CALONNE OLIVIER

Dos : 382

Clt/Cat : 21/VET1

Code : TIC76911

An : 1971

Com : FZ

Club : STETIENNE

Temps : 2h34:58.6

Points :

Ecart : 33:42.9

66

WEBER PASCAL

589

7/VET2

FFS891117

1956

LY

ATSCAF RHONE

2h35:15.2

33:59.5

Clt : 66

Nom Prénom : WEBER PASCAL

Dos : 589

Clt/Cat : 7/VET2

Code : FFS891117

An : 1956

Com : LY

Club : ATSCAF RHONE

Temps : 2h35:15.2

Points :

Ecart : 33:59.5

67

MOREL JOELLE

4

3/VET1

LCN10146745

1969

MB

SC EVIAN

2h35:23.3

34:07.6

Clt : 67

Nom Prénom : MOREL JOELLE

Dos : 4

Clt/Cat : 3/VET1

Code : LCN10146745

An : 1969

Com : MB

Club : SC EVIAN

Temps : 2h35:23.3

Points :

Ecart : 34:07.6

68

ECSTEROWICZ THIERRY

44

8/VET2

FFS2345007

1962

SA

SCOBE ALBERT

2h35:38.1

34:22.4

Clt : 68

Nom Prénom : ECSTEROWICZ THIERRY

Dos : 44

Clt/Cat : 8/VET2

Code : FFS2345007

An : 1962

Com : SA

Club : SCOBE ALBERT

Temps : 2h35:38.1

Points :

Ecart : 34:22.4

69

CHARRIER SAMUEL

72

32/SEN

FFS2606002

1979

SA

ES BESSANS

2h35:45.3

34:29.6

Clt : 69

Nom Prénom : CHARRIER SAMUEL

Dos : 72

Clt/Cat : 32/SEN

Code : FFS2606002

An : 1979

Com : SA

Club : ES BESSANS

Temps : 2h35:45.3

Points :

Ecart : 34:29.6

70

LAVOREL JEAN-PAUL

342

9/VET2

TIC76871

1963

MB

ANNECY LE VX

2h36:03.6

34:47.9

Clt : 70

Nom Prénom : LAVOREL JEAN-PAUL

Dos : 342

Clt/Cat : 9/VET2

Code : TIC76871

An : 1963

Com : MB

Club : ANNECY LE VX

Temps : 2h36:03.6

Points :

Ecart : 34:47.9

71

PEPKE PEP

97

5/VET3

FFS2176275

1952

MJ

SC J.GESSIEN

2h37:28.6

36:12.9

Clt : 71

Nom Prénom : PEPKE PEP

Dos : 97

Clt/Cat : 5/VET3

Code : FFS2176275

An : 1952

Com : MJ

Club : SC J.GESSIEN

Temps : 2h37:28.6

Points :

Ecart : 36:12.9

72

CHEVALIER JEAN PIERRE

580

6/VET3

FFS110405

1950

AP

SAUZE BARCEL

2h37:29.8

36:14.1

Clt : 72

Nom Prénom : CHEVALIER JEAN PIERRE

Dos : 580

Clt/Cat : 6/VET3

Code : FFS110405

An : 1950

Com : AP

Club : SAUZE BARCEL

Temps : 2h37:29.8

Points :

Ecart : 36:14.1

73

BONDIER NICOLAS

51

22/VET1

FFS2338767

1971

MB

SC ANNEMASSE

2h37:32.2

36:16.5

Clt : 73

Nom Prénom : BONDIER NICOLAS

Dos : 51

Clt/Cat : 22/VET1

Code : FFS2338767

An : 1971

Com : MB

Club : SC ANNEMASSE

Temps : 2h37:32.2

Points :

Ecart : 36:16.5

74

LESTAGE CHRISTOPHE

120

33/SEN

FFS2603251

1977

SA

CS 7E BCA

2h37:46.4

36:30.7

Clt : 74

Nom Prénom : LESTAGE CHRISTOPHE

Dos : 120

Clt/Cat : 33/SEN

Code : FFS2603251

An : 1977

Com : SA

Club : CS 7E BCA

Temps : 2h37:46.4

Points :

Ecart : 36:30.7

75

JANOD FRANCOIS

115

23/VET1

LCN10119416

1972

SA

US OYONNAX

2h38:11.6

36:55.9

Clt : 75

Nom Prénom : JANOD FRANCOIS

Dos : 115

Clt/Cat : 23/VET1

Code : LCN10119416

An : 1972

Com : SA

Club : US OYONNAX

Temps : 2h38:11.6

Points :

Ecart : 36:55.9

76

DESCHAMPS ROGER

36

10/VET2

FFS921485

1955

MB

DRAGONS ANNY

2h38:18.6

37:02.9

Clt : 76

Nom Prénom : DESCHAMPS ROGER

Dos : 36

Clt/Cat : 10/VET2

Code : FFS921485

An : 1955

Com : MB

Club : DRAGONS ANNY

Temps : 2h38:18.6

Points :

Ecart : 37:02.9

77

MEYER PIERRE

191

24/VET1

FFS2279105

1965

MB

SC EVIAN

2h38:48.0

37:32.3

Clt : 77

Nom Prénom : MEYER PIERRE

Dos : 191

Clt/Cat : 24/VET1

Code : FFS2279105

An : 1965

Com : MB

Club : SC EVIAN

Temps : 2h38:48.0

Points :

Ecart : 37:32.3

78

LUME PATRICK

80

11/VET2

LCN10121804

1962

MB

DRAGONS ANNY

2h39:11.9

37:56.2

Clt : 78

Nom Prénom : LUME PATRICK

Dos : 80

Clt/Cat : 11/VET2

Code : LCN10121804

An : 1962

Com : MB

Club : DRAGONS ANNY

Temps : 2h39:11.9

Points :

Ecart : 37:56.2

79

PRAVAZ THIERRY

161

25/VET1

FFS2153243

1964

SA

SCCS

2h39:20.0

38:04.3

Clt : 79

Nom Prénom : PRAVAZ THIERRY

Dos : 161

Clt/Cat : 25/VET1

Code : FFS2153243

An : 1964

Com : SA

Club : SCCS

Temps : 2h39:20.0

Points :

Ecart : 38:04.3

80

COMMUNAL SEBASTIEN

27

26/VET1

LCN10138467

1972

MB

STAUBLI

2h39:27.4

38:11.7

Clt : 80

Nom Prénom : COMMUNAL SEBASTIEN

Dos : 27

Clt/Cat : 26/VET1

Code : LCN10138467

An : 1972

Com : MB

Club : STAUBLI

Temps : 2h39:27.4

Points :

Ecart : 38:11.7

81

BOVAGNET PHILIPPE

154

27/VET1

FFS992338

1966

MB

CS CHAMONIX

2h39:30.3

38:14.6

Clt : 81

Nom Prénom : BOVAGNET PHILIPPE

Dos : 154

Clt/Cat : 27/VET1

Code : FFS992338

An : 1966

Com : MB

Club : CS CHAMONIX

Temps : 2h39:30.3

Points :

Ecart : 38:14.6

82

GROSSET BOURBANGE STEPHANE

32

28/VET1

FFS993786

1970

MB

CS MEGEVE

2h39:48.3

38:32.6

Clt : 82

Nom Prénom : GROSSET BOURBANGE STEPHANE

Dos : 32

Clt/Cat : 28/VET1

Code : FFS993786

An : 1970

Com : MB

Club : CS MEGEVE

Temps : 2h39:48.3

Points :

Ecart : 38:32.6

83

JOSSERAND ALEXIS

108

29/VET1

FFS2212781

1973

SA

CS LA FECLAZ

2h40:10.4

38:54.7

Clt : 83

Nom Prénom : JOSSERAND ALEXIS

Dos : 108

Clt/Cat : 29/VET1

Code : FFS2212781

An : 1973

Com : SA

Club : CS LA FECLAZ

Temps : 2h40:10.4

Points :

Ecart : 38:54.7

84

PERRIN RENE

118

1/VET4

FFS1492587

1941

MV

CV SAULXURES

2h40:15.7

39:00.0

Clt : 84

Nom Prénom : PERRIN RENE

Dos : 118

Clt/Cat : 1/VET4

Code : FFS1492587

An : 1941

Com : MV

Club : CV SAULXURES

Temps : 2h40:15.7

Points :

Ecart : 39:00.0

85

JUHEN NICOLAS

83

34/SEN

FFS2613053

1981

MJ

ST LAURENT

2h40:52.1

39:36.4

Clt : 85

Nom Prénom : JUHEN NICOLAS

Dos : 83

Clt/Cat : 34/SEN

Code : FFS2613053

An : 1981

Com : MJ

Club : ST LAURENT

Temps : 2h40:52.1

Points :

Ecart : 39:36.4

86

BRUN RENE

138

7/VET3

FFS2100148

1950

AP

AS EDELWEISS

2h41:04.0

39:48.3

Clt : 86

Nom Prénom : BRUN RENE

Dos : 138

Clt/Cat : 7/VET3

Code : FFS2100148

An : 1950

Com : AP

Club : AS EDELWEISS

Temps : 2h41:04.0

Points :

Ecart : 39:48.3

87

LABOURET JEAN BERNARD

46

12/VET2

FFS921462

1962

MB

NORD.TANINGE

2h41:25.4

40:09.7

Clt : 87

Nom Prénom : LABOURET JEAN BERNARD

Dos : 46

Clt/Cat : 12/VET2

Code : FFS921462

An : 1962

Com : MB

Club : NORD.TANINGE

Temps : 2h41:25.4

Points :

Ecart : 40:09.7

88

CARSANA OLIVIER

144

30/VET1

TIC76811

1970

DA

CHABEUIL

2h41:38.4

40:22.7

Clt : 88

Nom Prénom : CARSANA OLIVIER

Dos : 144

Clt/Cat : 30/VET1

Code : TIC76811

An : 1970

Com : DA

Club : CHABEUIL

Temps : 2h41:38.4

Points :

Ecart : 40:22.7

89

MICHET GUILLAUME

30

35/SEN

FFS930351

1981

MB

DRAGONS ANNY

2h41:48.4

40:32.7

Clt : 89

Nom Prénom : MICHET GUILLAUME

Dos : 30

Clt/Cat : 35/SEN

Code : FFS930351

An : 1981

Com : MB

Club : DRAGONS ANNY

Temps : 2h41:48.4

Points :

Ecart : 40:32.7

90

HANUS PHILIPPE

122

31/VET1

FFS2192396

1968

DA

CS VILLARD

2h42:01.7

40:46.0

Clt : 90

Nom Prénom : HANUS PHILIPPE

Dos : 122

Clt/Cat : 31/VET1

Code : FFS2192396

An : 1968

Com : DA

Club : CS VILLARD

Temps : 2h42:01.7

Points :

Ecart : 40:46.0

91

SCHMITT AYMERIC

58

36/SEN

FFS920910

1975

MB

SC CONTAMINE

2h42:08.0

40:52.3

Clt : 91

Nom Prénom : SCHMITT AYMERIC

Dos : 58

Clt/Cat : 36/SEN

Code : FFS920910

An : 1975

Com : MB

Club : SC CONTAMINE

Temps : 2h42:08.0

Points :

Ecart : 40:52.3

92

DUCASTEL NICOLAS

111

13/VET2

FFS544436

1962

DA

SN CHARTROUS

2h42:09.5

40:53.8

Clt : 92

Nom Prénom : DUCASTEL NICOLAS

Dos : 111

Clt/Cat : 13/VET2

Code : FFS544436

An : 1962

Com : DA

Club : SN CHARTROUS

Temps : 2h42:09.5

Points :

Ecart : 40:53.8

93

VERNAY RENE

47

8/VET3

LCN10133987

1946

MB

DRAGONS ANNE

2h43:17.5

42:01.8

Clt : 93

Nom Prénom : VERNAY RENE

Dos : 47

Clt/Cat : 8/VET3

Code : LCN10133987

An : 1946

Com : MB

Club : DRAGONS ANNE

Temps : 2h43:17.5

Points :

Ecart : 42:01.8

94

CONTINSOUZA JOEL

20

14/VET2

FFS210230

1963

AU

ACCSN

2h43:27.4

42:11.7

Clt : 94

Nom Prénom : CONTINSOUZA JOEL

Dos : 20

Clt/Cat : 14/VET2

Code : FFS210230

An : 1963

Com : AU

Club : ACCSN

Temps : 2h43:27.4

Points :

Ecart : 42:11.7

95

MANDIER ROBERT

525

15/VET2

FFS2617953

1958

DA

ASCE THALES

2h43:55.0

42:39.3

Clt : 95

Nom Prénom : MANDIER ROBERT

Dos : 525

Clt/Cat : 15/VET2

Code : FFS2617953

An : 1958

Com : DA

Club : ASCE THALES

Temps : 2h43:55.0

Points :

Ecart : 42:39.3

96

SAUBERLI ERIC

196

16/VET2

FFS743236

1962

MJ

SC J.GESSIEN

2h44:19.0

43:03.3

Clt : 96

Nom Prénom : SAUBERLI ERIC

Dos : 196

Clt/Cat : 16/VET2

Code : FFS743236

An : 1962

Com : MJ

Club : SC J.GESSIEN

Temps : 2h44:19.0

Points :

Ecart : 43:03.3

97

CLERC DOMINIQUE

105

17/VET2

LCN10170917

1958

MB

SC AGY

2h44:29.3

43:13.6

Clt : 97

Nom Prénom : CLERC DOMINIQUE

Dos : 105

Clt/Cat : 17/VET2

Code : LCN10170917

An : 1958

Com : MB

Club : SC AGY

Temps : 2h44:29.3

Points :

Ecart : 43:13.6

98

GREINER JEAN-PHILIPPE

14

32/VET1

FFS2603367

1964

LY

CS VALROMEY

2h44:35.5

43:19.8

Clt : 98

Nom Prénom : GREINER JEAN-PHILIPPE

Dos : 14

Clt/Cat : 32/VET1

Code : FFS2603367

An : 1964

Com : LY

Club : CS VALROMEY

Temps : 2h44:35.5

Points :

Ecart : 43:19.8

99

MICHET CLAUDE

24

9/VET3

FFS990138

1952

MB

DRAGONS ANNY

2h44:36.6

43:20.9

Clt : 99

Nom Prénom : MICHET CLAUDE

Dos : 24

Clt/Cat : 9/VET3

Code : FFS990138

An : 1952

Com : MB

Club : DRAGONS ANNY

Temps : 2h44:36.6

Points :

Ecart : 43:20.9

100

ELKAIM CLAUDE

28

18/VET2

FFS2602664

1954

DA

ASCE THALES

2h44:58.4

43:42.7

Clt : 100

Nom Prénom : ELKAIM CLAUDE

Dos : 28

Clt/Cat : 18/VET2

Code : FFS2602664

An : 1954

Com : DA

Club : ASCE THALES

Temps : 2h44:58.4

Points :

Ecart : 43:42.7

101

CHARTON JEAN-NOEL

137

19/VET2

LCN10172340

1961

MJ

PRENOVEL

2h45:31.0

44:15.3

Clt : 101

Nom Prénom : CHARTON JEAN-NOEL

Dos : 137

Clt/Cat : 19/VET2

Code : LCN10172340

An : 1961

Com : MJ

Club : PRENOVEL

Temps : 2h45:31.0

Points :

Ecart : 44:15.3

102

BOUTERAON MICHEL

569

20/VET2

FFS790249

1956

MJ

SC BELLEGARD

2h45:38.7

44:23.0

Clt : 102

Nom Prénom : BOUTERAON MICHEL

Dos : 569

Clt/Cat : 20/VET2

Code : FFS790249

An : 1956

Com : MJ

Club : SC BELLEGARD

Temps : 2h45:38.7

Points :

Ecart : 44:23.0

103

FACCIO JEAN DENIS

141

21/VET2

FFS2315180

1957

SA

CS LA FECLAZ

2h45:40.4

44:24.7

Clt : 103

Nom Prénom : FACCIO JEAN DENIS

Dos : 141

Clt/Cat : 21/VET2

Code : FFS2315180

An : 1957

Com : SA

Club : CS LA FECLAZ

Temps : 2h45:40.4

Points :

Ecart : 44:24.7

104

JUHEN SEBASTIEN

132

37/SEN

FFS2613054

1979

MJ

ST LAURENT

2h45:42.7

44:27.0

Clt : 104

Nom Prénom : JUHEN SEBASTIEN

Dos : 132

Clt/Cat : 37/SEN

Code : FFS2613054

An : 1979

Com : MJ

Club : ST LAURENT

Temps : 2h45:42.7

Points :

Ecart : 44:27.0

105

ARRACHART FREDERIC

43

33/VET1

FFS2211777

1967

MB

SC BELLEVAUX

2h45:52.3

44:36.6

Clt : 105

Nom Prénom : ARRACHART FREDERIC

Dos : 43

Clt/Cat : 33/VET1

Code : FFS2211777

An : 1967

Com : MB

Club : SC BELLEVAUX

Temps : 2h45:52.3

Points :

Ecart : 44:36.6

106

REZVOY VINCENT

79

38/SEN

FFS912837

1979

MB

SC GD BORNAN

2h46:05.9

44:50.2

Clt : 106

Nom Prénom : REZVOY VINCENT

Dos : 79

Clt/Cat : 38/SEN

Code : FFS912837

An : 1979

Com : MB

Club : SC GD BORNAN

Temps : 2h46:05.9

Points :

Ecart : 44:50.2

107

VALLET JEAN LUC

182

34/VET1

FFS2240056

1972

DA

US AUTRANNAI

2h46:09.8

44:54.1

Clt : 107

Nom Prénom : VALLET JEAN LUC

Dos : 182

Clt/Cat : 34/VET1

Code : FFS2240056

An : 1972

Com : DA

Club : US AUTRANNAI

Temps : 2h46:09.8

Points :

Ecart : 44:54.1

108

RAT PATRON LAURENT

56

35/VET1

FFS2315253

1970

SA

CN REVARD

2h46:13.0

44:57.3

Clt : 108

Nom Prénom : RAT PATRON LAURENT

Dos : 56

Clt/Cat : 35/VET1

Code : FFS2315253

An : 1970

Com : SA

Club : CN REVARD

Temps : 2h46:13.0

Points :

Ecart : 44:57.3

109

RAMUS CLAUDE

59

22/VET2

LCN10151244

1954

MB

MEGEVETTE

2h46:23.7

45:08.0

Clt : 109

Nom Prénom : RAMUS CLAUDE

Dos : 59

Clt/Cat : 22/VET2

Code : LCN10151244

An : 1954

Com : MB

Club : MEGEVETTE

Temps : 2h46:23.7

Points :

Ecart : 45:08.0

110

LECOMTE BENJAMIN

12

36/VET1

FFS2603334

1972

DA

EGREVE NORDI

2h46:29.6

45:13.9

Clt : 110

Nom Prénom : LECOMTE BENJAMIN

Dos : 12

Clt/Cat : 36/VET1

Code : FFS2603334

An : 1972

Com : DA

Club : EGREVE NORDI

Temps : 2h46:29.6

Points :

Ecart : 45:13.9

111

VALLA FREDERIC

442

37/VET1

FFS2618384

1973

AU

SCP MEZENC

2h46:40.9

45:25.2

Clt : 111

Nom Prénom : VALLA FREDERIC

Dos : 442

Clt/Cat : 37/VET1

Code : FFS2618384

An : 1973

Com : AU

Club : SCP MEZENC

Temps : 2h46:40.9

Points :

Ecart : 45:25.2

112

RADICI PIERRE

547

10/VET3

FFS1394310

1953

SA

SCCS

2h46:48.2

45:32.5

Clt : 112

Nom Prénom : RADICI PIERRE

Dos : 547

Clt/Cat : 10/VET3

Code : FFS1394310

An : 1953

Com : SA

Club : SCCS

Temps : 2h46:48.2

Points :

Ecart : 45:32.5

113

RIAS EMMANUEL

15

38/VET1

LCN10113947

1972

DA

US ST EGREVE

2h46:54.2

45:38.5

Clt : 113

Nom Prénom : RIAS EMMANUEL

Dos : 15

Clt/Cat : 38/VET1

Code : LCN10113947

An : 1972

Com : DA

Club : US ST EGREVE

Temps : 2h46:54.2

Points :

Ecart : 45:38.5

114

HUBER THOMAS

123

39/VET1

EXT6

1968

ETR

SC VILLINGEN

2h47:44.5

46:28.8

Clt : 114

Nom Prénom : HUBER THOMAS

Dos : 123

Clt/Cat : 39/VET1

Code : EXT6

An : 1968

Com : ETR

Club : SC VILLINGEN

Temps : 2h47:44.5

Points :

Ecart : 46:28.8

115

KIEFFER ROLF

45

23/VET2

EXT5

1957

ETR

SC VILLINGEN

2h47:50.4

46:34.7

Clt : 115

Nom Prénom : KIEFFER ROLF

Dos : 45

Clt/Cat : 23/VET2

Code : EXT5

An : 1957

Com : ETR

Club : SC VILLINGEN

Temps : 2h47:50.4

Points :

Ecart : 46:34.7

116

RICHEROT ERIC

126

40/VET1

FFS2176399

1968

MJ

SC BELLEGARD

2h48:05.1

46:49.4

Clt : 116

Nom Prénom : RICHEROT ERIC

Dos : 126

Clt/Cat : 40/VET1

Code : FFS2176399

An : 1968

Com : MJ

Club : SC BELLEGARD

Temps : 2h48:05.1

Points :

Ecart : 46:49.4

117

BRIFFOD THIERRY

431

41/VET1

LCN10114739

1967

MB

DRAGONS ANNE

2h48:07.1

46:51.4

Clt : 117

Nom Prénom : BRIFFOD THIERRY

Dos : 431

Clt/Cat : 41/VET1

Code : LCN10114739

An : 1967

Com : MB

Club : DRAGONS ANNE

Temps : 2h48:07.1

Points :

Ecart : 46:51.4

118

BRAUD GABRIEL

75

11/VET3

FFS921557

1945

MB

CS CHAMONIX

2h48:09.2

46:53.5

Clt : 118

Nom Prénom : BRAUD GABRIEL

Dos : 75

Clt/Cat : 11/VET3

Code : FFS921557

An : 1945

Com : MB

Club : CS CHAMONIX

Temps : 2h48:09.2

Points :

Ecart : 46:53.5

119

BORLET PATRICE

581

42/VET1

LCN9501147

1967

MJ

MORBIER

2h48:52.1

47:36.4

Clt : 119

Nom Prénom : BORLET PATRICE

Dos : 581

Clt/Cat : 42/VET1

Code : LCN9501147

An : 1967

Com : MJ

Club : MORBIER

Temps : 2h48:52.1

Points :

Ecart : 47:36.4

120

VERGUET ALAIN MICHEL

186

24/VET2

FFS792500

1957

MJ

AS MOUSSIERE

2h48:57.4

47:41.7

Clt : 120

Nom Prénom : VERGUET ALAIN MICHEL

Dos : 186

Clt/Cat : 24/VET2

Code : FFS792500

An : 1957

Com : MJ

Club : AS MOUSSIERE

Temps : 2h48:57.4

Points :

Ecart : 47:41.7

121

BLANC CLAUDE

446

43/VET1

FFS2601565

1968

SA

SC PEISEY VA

2h48:59.8

47:44.1

Clt : 121

Nom Prénom : BLANC CLAUDE

Dos : 446

Clt/Cat : 43/VET1

Code : FFS2601565

An : 1968

Com : SA

Club : SC PEISEY VA

Temps : 2h48:59.8

Points :

Ecart : 47:44.1

122

CHEMIN ERIC

109

44/VET1

FFS2315305

1966

SA

ES BESSANS

2h49:01.6

47:45.9

Clt : 122

Nom Prénom : CHEMIN ERIC

Dos : 109

Clt/Cat : 44/VET1

Code : FFS2315305

An : 1966

Com : SA

Club : ES BESSANS

Temps : 2h49:01.6

Points :

Ecart : 47:45.9

123

MATARESE ROLAND

160

25/VET2

FFS2334673

1957

DA

CS PRESSE

2h49:05.7

47:50.0

Clt : 123

Nom Prénom : MATARESE ROLAND

Dos : 160

Clt/Cat : 25/VET2

Code : FFS2334673

An : 1957

Com : DA

Club : CS PRESSE

Temps : 2h49:05.7

Points :

Ecart : 47:50.0

124

LACCHIA SYLVAIN

451

39/SEN

FFS2345298

1975

SA

AS BAUGES

2h49:21.3

48:05.6

Clt : 124

Nom Prénom : LACCHIA SYLVAIN

Dos : 451

Clt/Cat : 39/SEN

Code : FFS2345298

An : 1975

Com : SA

Club : AS BAUGES

Temps : 2h49:21.3

Points :

Ecart : 48:05.6

125

ROULET ETIENNE

124

40/SEN

EXT200268

1980

ETR

CHASSERON

2h49:26.0

48:10.3

Clt : 125

Nom Prénom : ROULET ETIENNE

Dos : 124

Clt/Cat : 40/SEN

Code : EXT200268

An : 1980

Com : ETR

Club : CHASSERON

Temps : 2h49:26.0

Points :

Ecart : 48:10.3

126

BERNARD GRANGER FABRICE

143

41/SEN

FFS2615423

1977

DA

EGREVE NORDI

2h49:27.5

48:11.8

Clt : 126

Nom Prénom : BERNARD GRANGER FABRICE

Dos : 143

Clt/Cat : 41/SEN

Code : FFS2615423

An : 1977

Com : DA

Club : EGREVE NORDI

Temps : 2h49:27.5

Points :

Ecart : 48:11.8

127

BEAUDOING DENIS

100

26/VET2

LCN101113003

1962

DA

SF MOIRANS

2h49:35.5

48:19.8

Clt : 127

Nom Prénom : BEAUDOING DENIS

Dos : 100

Clt/Cat : 26/VET2

Code : LCN101113003

An : 1962

Com : DA

Club : SF MOIRANS

Temps : 2h49:35.5

Points :

Ecart : 48:19.8

128

BERNARD GRANGER JEROME

331

42/SEN

TIC76860

1980

MB

THORENS GLIE

2h49:39.5

48:23.8

Clt : 128

Nom Prénom : BERNARD GRANGER JEROME

Dos : 331

Clt/Cat : 42/SEN

Code : TIC76860

An : 1980

Com : MB

Club : THORENS GLIE

Temps : 2h49:39.5

Points :

Ecart : 48:23.8

129

ROMAN YOHANN

381

43/SEN

TIC76910

1976

MB

ANNEMASSE

2h49:45.5

48:29.8

Clt : 129

Nom Prénom : ROMAN YOHANN

Dos : 381

Clt/Cat : 43/SEN

Code : TIC76910

An : 1976

Com : MB

Club : ANNEMASSE

Temps : 2h49:45.5

Points :

Ecart : 48:29.8

130

GROSSHANS RENE

110

12/VET3

FFS991033

1952

MB

LES CARROZ

2h50:34.6

49:18.9

Clt : 130

Nom Prénom : GROSSHANS RENE

Dos : 110

Clt/Cat : 12/VET3

Code : FFS991033

An : 1952

Com : MB

Club : LES CARROZ

Temps : 2h50:34.6

Points :

Ecart : 49:18.9

131

SUIZE LUDOVIC

62

44/SEN

FFS2606232

1976

MB

CS LA CLUSAZ

2h50:54.7

49:39.0

Clt : 131

Nom Prénom : SUIZE LUDOVIC

Dos : 62

Clt/Cat : 44/SEN

Code : FFS2606232

An : 1976

Com : MB

Club : CS LA CLUSAZ

Temps : 2h50:54.7

Points :

Ecart : 49:39.0

132

MATHY THIERRY

303

45/VET1

TIC76832

1966

ETR

NYON

2h50:58.1

49:42.4

Clt : 132

Nom Prénom : MATHY THIERRY

Dos : 303

Clt/Cat : 45/VET1

Code : TIC76832

An : 1966

Com : ETR

Club : NYON

Temps : 2h50:58.1

Points :

Ecart : 49:42.4

133

MOUTON YANNICK

163

46/VET1

FFS2610972

1964

MB

VILLARD/BOEG

2h51:01.1

49:45.4

Clt : 133

Nom Prénom : MOUTON YANNICK

Dos : 163

Clt/Cat : 46/VET1

Code : FFS2610972

An : 1964

Com : MB

Club : VILLARD/BOEG

Temps : 2h51:01.1

Points :

Ecart : 49:45.4

134

OMONT ALBERT

91

13/VET3

FFS507260

1949

DA

ADDSNA

2h51:17.0

50:01.3

Clt : 134

Nom Prénom : OMONT ALBERT

Dos : 91

Clt/Cat : 13/VET3

Code : FFS507260

An : 1949

Com : DA

Club : ADDSNA

Temps : 2h51:17.0

Points :

Ecart : 50:01.3

135

BORCARD CHRISTOPHE

233

47/VET1

TIC76762

1968

MB

SEYNOD

2h51:33.8

50:18.1

Clt : 135

Nom Prénom : BORCARD CHRISTOPHE

Dos : 233

Clt/Cat : 47/VET1

Code : TIC76762

An : 1968

Com : MB

Club : SEYNOD

Temps : 2h51:33.8

Points :

Ecart : 50:18.1

136

HANUS CHRISTOPHE

142

48/VET1

LCN10186551

1973

MJ

BELLECOMBE

2h51:51.1

50:35.4

Clt : 136

Nom Prénom : HANUS CHRISTOPHE

Dos : 142

Clt/Cat : 48/VET1

Code : LCN10186551

An : 1973

Com : MJ

Club : BELLECOMBE

Temps : 2h51:51.1

Points :

Ecart : 50:35.4

137

BERLIAT JEAN-MARC

424

27/VET2

LCN10113956

1956

DA

US ST EGREVE

2h52:01.2

50:45.5

Clt : 137

Nom Prénom : BERLIAT JEAN-MARC

Dos : 424

Clt/Cat : 27/VET2

Code : LCN10113956

An : 1956

Com : DA

Club : US ST EGREVE

Temps : 2h52:01.2

Points :

Ecart : 50:45.5

138

BERNARD CHRISTOPHE

564

49/VET1

FFS2616821

1971

MV

SCV MASEVAUX

2h52:34.2

51:18.5

Clt : 138

Nom Prénom : BERNARD CHRISTOPHE

Dos : 564

Clt/Cat : 49/VET1

Code : FFS2616821

An : 1971

Com : MV

Club : SCV MASEVAUX

Temps : 2h52:34.2

Points :

Ecart : 51:18.5

139

PERREARD PASCAL

39

28/VET2

LCN10178580

1958

MB

DRAGONS ANNE

2h52:39.3

51:23.6

Clt : 139

Nom Prénom : PERREARD PASCAL

Dos : 39

Clt/Cat : 28/VET2

Code : LCN10178580

An : 1958

Com : MB

Club : DRAGONS ANNE

Temps : 2h52:39.3

Points :

Ecart : 51:23.6

140

PROST PHILIPPE

454

50/VET1

FFS2242224

1971

MJ

SC BELLEGARD

2h53:08.0

51:52.3

Clt : 140

Nom Prénom : PROST PHILIPPE

Dos : 454

Clt/Cat : 50/VET1

Code : FFS2242224

An : 1971

Com : MJ

Club : SC BELLEGARD

Temps : 2h53:08.0

Points :

Ecart : 51:52.3

141

CONTAT LAURENT

222

51/VET1

TIC76751

1966

MB

THONES

2h53:21.4

52:05.7

Clt : 141

Nom Prénom : CONTAT LAURENT

Dos : 222

Clt/Cat : 51/VET1

Code : TIC76751

An : 1966

Com : MB

Club : THONES

Temps : 2h53:21.4

Points :

Ecart : 52:05.7

142

CHARBERET ETIENNE

198

45/SEN

FFS740338

1979

MJ

CSR PONTARLI

2h53:35.3

52:19.6

Clt : 142

Nom Prénom : CHARBERET ETIENNE

Dos : 198

Clt/Cat : 45/SEN

Code : FFS740338

An : 1979

Com : MJ

Club : CSR PONTARLI

Temps : 2h53:35.3

Points :

Ecart : 52:19.6

143

HUGUET DAMIEN

212

52/VET1

TIC76741

1966

LY

MEYRIAT

2h53:43.1

52:27.4

Clt : 143

Nom Prénom : HUGUET DAMIEN

Dos : 212

Clt/Cat : 52/VET1

Code : TIC76741

An : 1966

Com : LY

Club : MEYRIAT

Temps : 2h53:43.1

Points :

Ecart : 52:27.4

144

FRANCON LAURENT

567

53/VET1

FFS2242222

1967

MJ

SC BELLEGARD

2h53:59.3

52:43.6

Clt : 144

Nom Prénom : FRANCON LAURENT

Dos : 567

Clt/Cat : 53/VET1

Code : FFS2242222

An : 1967

Com : MJ

Club : SC BELLEGARD

Temps : 2h53:59.3

Points :

Ecart : 52:43.6

145

LAVEUVE ERIC

31

54/VET1

LCN10121611

1965

DA

CHARTROUSIN

2h54:14.4

52:58.7

Clt : 145

Nom Prénom : LAVEUVE ERIC

Dos : 31

Clt/Cat : 54/VET1

Code : LCN10121611

An : 1965

Com : DA

Club : CHARTROUSIN

Temps : 2h54:14.4

Points :

Ecart : 52:58.7

146

KARPPINEN MIKKO

491

55/VET1

LCN10179562

1966

MB

SC CERN

2h54:22.8

53:07.1

Clt : 146

Nom Prénom : KARPPINEN MIKKO

Dos : 491

Clt/Cat : 55/VET1

Code : LCN10179562

An : 1966

Com : MB

Club : SC CERN

Temps : 2h54:22.8

Points :

Ecart : 53:07.1

147

MONNET HERVE

531

29/VET2

FFS2179250

1958

MB

ASO SNR

2h54:28.5

53:12.8

Clt : 147

Nom Prénom : MONNET HERVE

Dos : 531

Clt/Cat : 29/VET2

Code : FFS2179250

An : 1958

Com : MB

Club : ASO SNR

Temps : 2h54:28.5

Points :

Ecart : 53:12.8

148

MALLET HUBERT

274

14/VET3

TIC76803

1952

SA

ALBERTVILLE

2h55:01.2

53:45.5

Clt : 148

Nom Prénom : MALLET HUBERT

Dos : 274

Clt/Cat : 14/VET3

Code : TIC76803

An : 1952

Com : SA

Club : ALBERTVILLE

Temps : 2h55:01.2

Points :

Ecart : 53:45.5

149

PERRIER BRUNO

461

56/VET1

FFS2276208

1966

MJ

SC BELLEGARD

2h55:03.3

53:47.6

Clt : 149

Nom Prénom : PERRIER BRUNO

Dos : 461

Clt/Cat : 56/VET1

Code : FFS2276208

An : 1966

Com : MJ

Club : SC BELLEGARD

Temps : 2h55:03.3

Points :

Ecart : 53:47.6

150

MEUNIER PIERRE

165

30/VET2

FFS2311064

1957

IF

SCA PARISIEN

2h55:28.1

54:12.4

Clt : 150

Nom Prénom : MEUNIER PIERRE

Dos : 165

Clt/Cat : 30/VET2

Code : FFS2311064

An : 1957

Com : IF

Club : SCA PARISIEN

Temps : 2h55:28.1

Points :

Ecart : 54:12.4

151

JOBARD ALEXANDRE

84

15/VET3

FFS791820

1944

MJ

ASPTT LONS S

2h55:51.3

54:35.6

Clt : 151

Nom Prénom : JOBARD ALEXANDRE

Dos : 84

Clt/Cat : 15/VET3

Code : FFS791820

An : 1944

Com : MJ

Club : ASPTT LONS S

Temps : 2h55:51.3

Points :

Ecart : 54:35.6

152

DESVALLEES ANTOINE

458

31/VET2

LCN10192296

1960

SA

VAL THORENS

2h55:53.0

54:37.3

Clt : 152

Nom Prénom : DESVALLEES ANTOINE

Dos : 458

Clt/Cat : 31/VET2

Code : LCN10192296

An : 1960

Com : SA

Club : VAL THORENS

Temps : 2h55:53.0

Points :

Ecart : 54:37.3

153

DELAVAY ANTHONY

133

46/SEN

FFS2245245

1978

MB

LES GETS S.C

2h55:55.2

54:39.5

Clt : 153

Nom Prénom : DELAVAY ANTHONY

Dos : 133

Clt/Cat : 46/SEN

Code : FFS2245245

An : 1978

Com : MB

Club : LES GETS S.C

Temps : 2h55:55.2

Points :

Ecart : 54:39.5

154

DUMONTEIL ERIC

113

57/VET1

LCN10147015

1967

MB

VALLEIRY

2h56:06.0

54:50.3

Clt : 154

Nom Prénom : DUMONTEIL ERIC

Dos : 113

Clt/Cat : 57/VET1

Code : LCN10147015

An : 1967

Com : MB

Club : VALLEIRY

Temps : 2h56:06.0

Points :

Ecart : 54:50.3

155

CHAMBET PATRICK

543

58/VET1

LCN10114738

1964

MB

DRAGONS

2h56:18.6

55:02.9

Clt : 155

Nom Prénom : CHAMBET PATRICK

Dos : 543

Clt/Cat : 58/VET1

Code : LCN10114738

An : 1964

Com : MB

Club : DRAGONS

Temps : 2h56:18.6

Points :

Ecart : 55:02.9

156

CHIROSSEL PHILIPPE

433

32/VET2

FFS2119329

1954

SA

CN REVARD

2h56:43.5

55:27.8

Clt : 156

Nom Prénom : CHIROSSEL PHILIPPE

Dos : 433

Clt/Cat : 32/VET2

Code : FFS2119329

An : 1954

Com : SA

Club : CN REVARD

Temps : 2h56:43.5

Points :

Ecart : 55:27.8

157

VIOLLAND NICOLAS

308

47/SEN

TIC76837

1978

MB

ANNECY LE VX

2h57:01.0

55:45.3

Clt : 157

Nom Prénom : VIOLLAND NICOLAS

Dos : 308

Clt/Cat : 47/SEN

Code : TIC76837

An : 1978

Com : MB

Club : ANNECY LE VX

Temps : 2h57:01.0

Points :

Ecart : 55:45.3

158

CHEVALLIER NICOLAS

82

33/VET2

FFS2309722

1962

MB

SC CONTAMINE

2h57:01.8

55:46.1

Clt : 158

Nom Prénom : CHEVALLIER NICOLAS

Dos : 82

Clt/Cat : 33/VET2

Code : FFS2309722

An : 1962

Com : MB

Club : SC CONTAMINE

Temps : 2h57:01.8

Points :

Ecart : 55:46.1

159

DENEUX DAMIEN

539

48/SEN

FFS2618174

1983

MB

CS LA CLUSAZ

2h57:04.8

55:49.1

Clt : 159

Nom Prénom : DENEUX DAMIEN

Dos : 539

Clt/Cat : 48/SEN

Code : FFS2618174

An : 1983

Com : MB

Club : CS LA CLUSAZ

Temps : 2h57:04.8

Points :

Ecart : 55:49.1

160

GRIVOLAT ERIC

496

34/VET2

LCN10149147

1962

SA

CHOUCAS

2h57:49.1

56:33.4

Clt : 160

Nom Prénom : GRIVOLAT ERIC

Dos : 496

Clt/Cat : 34/VET2

Code : LCN10149147

An : 1962

Com : SA

Club : CHOUCAS

Temps : 2h57:49.1

Points :

Ecart : 56:33.4

161

DAVAT RENE

317

35/VET2

TIC76846

1956

MB

BOGEVE

2h58:08.6

56:52.9

Clt : 161

Nom Prénom : DAVAT RENE

Dos : 317

Clt/Cat : 35/VET2

Code : TIC76846

An : 1956

Com : MB

Club : BOGEVE

Temps : 2h58:08.6

Points :

Ecart : 56:52.9

162

DE BESSES PHILIPPE

510

49/SEN

FFS2618002

1975

MB

SC BELLEVAUX

2h58:18.8

57:03.1

Clt : 162

Nom Prénom : DE BESSES PHILIPPE

Dos : 510

Clt/Cat : 49/SEN

Code : FFS2618002

An : 1975

Com : MB

Club : SC BELLEVAUX

Temps : 2h58:18.8

Points :

Ecart : 57:03.1

163

COLLIOT YVES

593

59/VET1

EXT593

1965

SA

LA MOTTE

2h58:21.3

57:05.6

Clt : 163

Nom Prénom : COLLIOT YVES

Dos : 593

Clt/Cat : 59/VET1

Code : EXT593

An : 1965

Com : SA

Club : LA MOTTE

Temps : 2h58:21.3

Points :

Ecart : 57:05.6

164

CERDAN FRANCY

494

36/VET2

FFS2211375

1963

LY

US CORMARANC

2h58:35.4

57:19.7

Clt : 164

Nom Prénom : CERDAN FRANCY

Dos : 494

Clt/Cat : 36/VET2

Code : FFS2211375

An : 1963

Com : LY

Club : US CORMARANC

Temps : 2h58:35.4

Points :

Ecart : 57:19.7

165

CARBO CAMILLE

558

2/VET4

FFS2186632

1940

SA

CN REVARD

2h58:39.6

57:23.9

Clt : 165

Nom Prénom : CARBO CAMILLE

Dos : 558

Clt/Cat : 2/VET4

Code : FFS2186632

An : 1940

Com : SA

Club : CN REVARD

Temps : 2h58:39.6

Points :

Ecart : 57:23.9

166

PONCET DE PERON THIERRY

397

37/VET2

FFS2336357

1961

MJ

SC BELLEGARD

2h58:42.0

57:26.3

Clt : 166

Nom Prénom : PONCET DE PERON THIERRY

Dos : 397

Clt/Cat : 37/VET2

Code : FFS2336357

An : 1961

Com : MJ

Club : SC BELLEGARD

Temps : 2h58:42.0

Points :

Ecart : 57:26.3

167

ZIMMERMANN THIERRY

477

38/VET2

LCN10171090

1957

DA

GRENOBLE

2h59:12.4

57:56.7

Clt : 167

Nom Prénom : ZIMMERMANN THIERRY

Dos : 477

Clt/Cat : 38/VET2

Code : LCN10171090

An : 1957

Com : DA

Club : GRENOBLE

Temps : 2h59:12.4

Points :

Ecart : 57:56.7

168

GIREL PASCAL

174

60/VET1

FFS2307954

1968

LY

CS VALROMEY

2h59:13.1

57:57.4

Clt : 168

Nom Prénom : GIREL PASCAL

Dos : 174

Clt/Cat : 60/VET1

Code : FFS2307954

An : 1968

Com : LY

Club : CS VALROMEY

Temps : 2h59:13.1

Points :

Ecart : 57:57.4

169

BERTHIER YVON

179

16/VET3

LCN10151297

1952

MB

SC DEMEGEVET

2h59:19.2

58:03.5

Clt : 169

Nom Prénom : BERTHIER YVON

Dos : 179

Clt/Cat : 16/VET3

Code : LCN10151297

An : 1952

Com : MB

Club : SC DEMEGEVET

Temps : 2h59:19.2

Points :

Ecart : 58:03.5

170

MASNADA GILLES

177

39/VET2

FFS891016

1959

LY

US CORMARANC

2h59:21.5

58:05.8

Clt : 170

Nom Prénom : MASNADA GILLES

Dos : 177

Clt/Cat : 39/VET2

Code : FFS891016

An : 1959

Com : LY

Club : US CORMARANC

Temps : 2h59:21.5

Points :

Ecart : 58:05.8

171

BRESSON ROBERT

505

17/VET3

LCN10113002

1950

DA

SF MOIRANS

2h59:23.5

58:07.8

Clt : 171

Nom Prénom : BRESSON ROBERT

Dos : 505

Clt/Cat : 17/VET3

Code : LCN10113002

An : 1950

Com : DA

Club : SF MOIRANS

Temps : 2h59:23.5

Points :

Ecart : 58:07.8

172

POLLET-VILLARD YANNICK

336

40/VET2

TIC76865

1954

MB

LA CLUSAZ

2h59:29.2

58:13.5

Clt : 172

Nom Prénom : POLLET-VILLARD YANNICK

Dos : 336

Clt/Cat : 40/VET2

Code : TIC76865

An : 1954

Com : MB

Club : LA CLUSAZ

Temps : 2h59:29.2

Points :

Ecart : 58:13.5

173

SARCIAT THIERRY

378

41/VET2

TIC76907

1962

MB

SGA

2h59:32.2

58:16.5

Clt : 173

Nom Prénom : SARCIAT THIERRY

Dos : 378

Clt/Cat : 41/VET2

Code : TIC76907

An : 1962

Com : MB

Club : SGA

Temps : 2h59:32.2

Points :

Ecart : 58:16.5

174

BORCLIER KARL

391

50/SEN

TIC76920

1976

MB

VILLARD

2h59:34.3

58:18.6

Clt : 174

Nom Prénom : BORCLIER KARL

Dos : 391

Clt/Cat : 50/SEN

Code : TIC76920

An : 1976

Com : MB

Club : VILLARD

Temps : 2h59:34.3

Points :

Ecart : 58:18.6

175

LINTZEN NINA

8

2/SEN

EXT4

1978

ETR

SUEDE

2h59:42.4

58:26.7

Clt : 175

Nom Prénom : LINTZEN NINA

Dos : 8

Clt/Cat : 2/SEN

Code : EXT4

An : 1978

Com : ETR

Club : SUEDE

Temps : 2h59:42.4

Points :

Ecart : 58:26.7

176

MERMILLOD JEROME

398

51/SEN

LCN113044

1976

MB

COMBLOUX

2h59:45.2

58:29.5

Clt : 176

Nom Prénom : MERMILLOD JEROME

Dos : 398

Clt/Cat : 51/SEN

Code : LCN113044

An : 1976

Com : MB

Club : COMBLOUX

Temps : 2h59:45.2

Points :

Ecart : 58:29.5

177

MIDALI OLIVIER

427

61/VET1

EXT100

1969

MB

TMT

2h59:54.0

58:38.3

Clt : 177

Nom Prénom : MIDALI OLIVIER

Dos : 427

Clt/Cat : 61/VET1

Code : EXT100

An : 1969

Com : MB

Club : TMT

Temps : 2h59:54.0

Points :

Ecart : 58:38.3

178

MARIN MURIEL

9

4/VET1

FFS2613513

1969

DA

EGREVE NORDI

2h59:57.9

58:42.2

Clt : 178

Nom Prénom : MARIN MURIEL

Dos : 9

Clt/Cat : 4/VET1

Code : FFS2613513

An : 1969

Com : DA

Club : EGREVE NORDI

Temps : 2h59:57.9

Points :

Ecart : 58:42.2

179

LORRAIN GERARD

404

42/VET2

FFS2345224

1954

SA

AS BAUGES

3h00:16.8

59:01.1

Clt : 179

Nom Prénom : LORRAIN GERARD

Dos : 404

Clt/Cat : 42/VET2

Code : FFS2345224

An : 1954

Com : SA

Club : AS BAUGES

Temps : 3h00:16.8

Points :

Ecart : 59:01.1

180

MEYER DOMINIQUE

556

18/VET3

LCN10175184

1944

DA

SC GRENOBLE

3h00:32.5

59:16.8

Clt : 180

Nom Prénom : MEYER DOMINIQUE

Dos : 556

Clt/Cat : 18/VET3

Code : LCN10175184

An : 1944

Com : DA

Club : SC GRENOBLE

Temps : 3h00:32.5

Points :

Ecart : 59:16.8

181

HOUOT JEAN LUC

540

43/VET2

FFS2601622

1961

MB

SC EVIAN

3h00:46.5

59:30.8

Clt : 181

Nom Prénom : HOUOT JEAN LUC

Dos : 540

Clt/Cat : 43/VET2

Code : FFS2601622

An : 1961

Com : MB

Club : SC EVIAN

Temps : 3h00:46.5

Points :

Ecart : 59:30.8

182

WURTZ JEAN MARIE

167

44/VET2

FFS2145828

1954

MB

CSA EMHM

3h01:08.1

59:52.4

Clt : 182

Nom Prénom : WURTZ JEAN MARIE

Dos : 167

Clt/Cat : 44/VET2

Code : FFS2145828

An : 1954

Com : MB

Club : CSA EMHM

Temps : 3h01:08.1

Points :

Ecart : 59:52.4

183

CAMPESTRE JEAN MARC

380

45/VET2

TIC76909

1962

DA

COUBLEVIE

3h01:23.8

1h00:08.1

Clt : 183

Nom Prénom : CAMPESTRE JEAN MARC

Dos : 380

Clt/Cat : 45/VET2

Code : TIC76909

An : 1962

Com : DA

Club : COUBLEVIE

Temps : 3h01:23.8

Points :

Ecart : 1h00:08.1

184

CANARD PHILIPPE

400

46/VET2

LCN10114460

1960

MJ

CHAMPAGNOLE

3h01:27.2

1h00:11.5

Clt : 184

Nom Prénom : CANARD PHILIPPE

Dos : 400

Clt/Cat : 46/VET2

Code : LCN10114460

An : 1960

Com : MJ

Club : CHAMPAGNOLE

Temps : 3h01:27.2

Points :

Ecart : 1h00:11.5

185

CLERC DANIEL

576

19/VET3

LCN10115637

1953

MB

CA DES SAVOI

3h01:35.3

1h00:19.6

Clt : 185

Nom Prénom : CLERC DANIEL

Dos : 576

Clt/Cat : 19/VET3

Code : LCN10115637

An : 1953

Com : MB

Club : CA DES SAVOI

Temps : 3h01:35.3

Points :

Ecart : 1h00:19.6

186

BERTRAND CHRISTOPHE

17

47/VET2

FFS2305107

1959

DA

SN CHARTROUS

3h02:13.4

1h00:57.7

Clt : 186

Nom Prénom : BERTRAND CHRISTOPHE

Dos : 17

Clt/Cat : 47/VET2

Code : FFS2305107

An : 1959

Com : DA

Club : SN CHARTROUS

Temps : 3h02:13.4

Points :

Ecart : 1h00:57.7

187

HOCHART PATRICK

520

20/VET3

LCN10127471

1953

MB

ASPTT ANNECY

3h02:19.1

1h01:03.4

Clt : 187

Nom Prénom : HOCHART PATRICK

Dos : 520

Clt/Cat : 20/VET3

Code : LCN10127471

An : 1953

Com : MB

Club : ASPTT ANNECY

Temps : 3h02:19.1

Points :

Ecart : 1h01:03.4

188

PREBET PHILIPPE

410

48/VET2

FFS2271555

1960

AU

SCP MEZENC

3h02:44.6

1h01:28.9

Clt : 188

Nom Prénom : PREBET PHILIPPE

Dos : 410

Clt/Cat : 48/VET2

Code : FFS2271555

An : 1960

Com : AU

Club : SCP MEZENC

Temps : 3h02:44.6

Points :

Ecart : 1h01:28.9

189

PERRILLAT OLIVIER

145

62/VET1

TIC76888

1971

MB

POISY

3h02:46.1

1h01:30.4

Clt : 189

Nom Prénom : PERRILLAT OLIVIER

Dos : 145

Clt/Cat : 62/VET1

Code : TIC76888

An : 1971

Com : MB

Club : POISY

Temps : 3h02:46.1

Points :

Ecart : 1h01:30.4

190

NERRIERE CHRISTIAN

406

63/VET1

LCN10115248

1967

DA

US ST EGREVE

3h02:56.9

1h01:41.2

Clt : 190

Nom Prénom : NERRIERE CHRISTIAN

Dos : 406

Clt/Cat : 63/VET1

Code : LCN10115248

An : 1967

Com : DA

Club : US ST EGREVE

Temps : 3h02:56.9

Points :

Ecart : 1h01:41.2

191

DEPOMMIER ARNAUD

420

21/VET3

LCN5013974

1949

DA

MALISSARD

3h03:10.3

1h01:54.6

Clt : 191

Nom Prénom : DEPOMMIER ARNAUD

Dos : 420

Clt/Cat : 21/VET3

Code : LCN5013974

An : 1949

Com : DA

Club : MALISSARD

Temps : 3h03:10.3

Points :

Ecart : 1h01:54.6

192

TOCZE LAURENT

553

64/VET1

LCN10118035

1967

MJ

SC BELLEGARD

3h03:12.9

1h01:57.2

Clt : 192

Nom Prénom : TOCZE LAURENT

Dos : 553

Clt/Cat : 64/VET1

Code : LCN10118035

An : 1967

Com : MJ

Club : SC BELLEGARD

Temps : 3h03:12.9

Points :

Ecart : 1h01:57.2

193

VUITTENEZ MAURICE

162

22/VET3

FFS1443696

1944

MV

GERARDMER SN

3h03:14.5

1h01:58.8

Clt : 193

Nom Prénom : VUITTENEZ MAURICE

Dos : 162

Clt/Cat : 22/VET3

Code : FFS1443696

An : 1944

Com : MV

Club : GERARDMER SN

Temps : 3h03:14.5

Points :

Ecart : 1h01:58.8

194

MAISTRE BERNARD

227

49/VET2

TIC76756

1963

MB

LA CLUSAZ

3h03:23.0

1h02:07.3

Clt : 194

Nom Prénom : MAISTRE BERNARD

Dos : 227

Clt/Cat : 49/VET2

Code : TIC76756

An : 1963

Com : MB

Club : LA CLUSAZ

Temps : 3h03:23.0

Points :

Ecart : 1h02:07.3

195

MCKIBBEN GLEN

586

65/VET1

LCN10163513

1970

MB

SALOMON

3h04:03.6

1h02:47.9

Clt : 195

Nom Prénom : MCKIBBEN GLEN

Dos : 586

Clt/Cat : 65/VET1

Code : LCN10163513

An : 1970

Com : MB

Club : SALOMON

Temps : 3h04:03.6

Points :

Ecart : 1h02:47.9

196

CHYPRE VINCENT

241

66/VET1

TIC76770

1967

MB

ST JULIEN

3h04:20.7

1h03:05.0

Clt : 196

Nom Prénom : CHYPRE VINCENT

Dos : 241

Clt/Cat : 66/VET1

Code : TIC76770

An : 1967

Com : MB

Club : ST JULIEN

Temps : 3h04:20.7

Points :

Ecart : 1h03:05.0

197

REBOULET OLIVIER

291

52/SEN

TIC76820

1974

FZ

ST REGIS COI

3h04:58.0

1h03:42.3

Clt : 197

Nom Prénom : REBOULET OLIVIER

Dos : 291

Clt/Cat : 52/SEN

Code : TIC76820

An : 1974

Com : FZ

Club : ST REGIS COI

Temps : 3h04:58.0

Points :

Ecart : 1h03:42.3

198

BALLY ALEXIS

311

3/VET4

TIC76840

1942

MJ

PULLY

3h04:59.9

1h03:44.2

Clt : 198

Nom Prénom : BALLY ALEXIS

Dos : 311

Clt/Cat : 3/VET4

Code : TIC76840

An : 1942

Com : MJ

Club : PULLY

Temps : 3h04:59.9

Points :

Ecart : 1h03:44.2

199

LACCHIA FRANCOISE

5

1/VET3

FFS1393457

1953

SA

ASPTT SAVOIE

3h05:11.3

1h03:55.6

Clt : 199

Nom Prénom : LACCHIA FRANCOISE

Dos : 5

Clt/Cat : 1/VET3

Code : FFS1393457

An : 1953

Com : SA

Club : ASPTT SAVOIE

Temps : 3h05:11.3

Points :

Ecart : 1h03:55.6

200

PONCET-METZTESSY THIERRY

236

67/VET1

TIC76765

1971

MB

METZ TESSY

3h05:21.0

1h04:05.3

Clt : 200

Nom Prénom : PONCET-METZTESSY THIERRY

Dos : 236

Clt/Cat : 67/VET1

Code : TIC76765

An : 1971

Com : MB

Club : METZ TESSY

Temps : 3h05:21.0

Points :

Ecart : 1h04:05.3

201

JEUNET DIDIER

565

50/VET2

LCN10118045

1957

MB

CRAN GEVRIER

3h05:51.5

1h04:35.8

Clt : 201

Nom Prénom : JEUNET DIDIER

Dos : 565

Clt/Cat : 50/VET2

Code : LCN10118045

An : 1957

Com : MB

Club : CRAN GEVRIER

Temps : 3h05:51.5

Points :

Ecart : 1h04:35.8

202

MUNIER PHILIPPE

456

51/VET2

LCN10146783

1961

MB

VILLARD/BOEG

3h06:22.8

1h05:07.1

Clt : 202

Nom Prénom : MUNIER PHILIPPE

Dos : 456

Clt/Cat : 51/VET2

Code : LCN10146783

An : 1961

Com : MB

Club : VILLARD/BOEG

Temps : 3h06:22.8

Points :

Ecart : 1h05:07.1

203

TOUSSAINT SABINE

180

3/SEN

FFS1420157

1979

MV

LA BRESSAUDE

3h06:27.6

1h05:11.9

Clt : 203

Nom Prénom : TOUSSAINT SABINE

Dos : 180

Clt/Cat : 3/SEN

Code : FFS1420157

An : 1979

Com : MV

Club : LA BRESSAUDE

Temps : 3h06:27.6

Points :

Ecart : 1h05:11.9

204

RICHARD ANDRE

403

4/VET4

FFS1493207

1939

MV

US VENTRON

3h06:33.6

1h05:17.9

Clt : 204

Nom Prénom : RICHARD ANDRE

Dos : 403

Clt/Cat : 4/VET4

Code : FFS1493207

An : 1939

Com : MV

Club : US VENTRON

Temps : 3h06:33.6

Points :

Ecart : 1h05:17.9

205

MICHAUD GILLES

434

52/VET2

LCN10121735

1958

MB

CLUSES

3h06:53.2

1h05:37.5

Clt : 205

Nom Prénom : MICHAUD GILLES

Dos : 434

Clt/Cat : 52/VET2

Code : LCN10121735

An : 1958

Com : MB

Club : CLUSES

Temps : 3h06:53.2

Points :

Ecart : 1h05:37.5

206

GAILLARD ROBERT

504

23/VET3

FFS2601589

1947

MB

SCNP ROCHOIS

3h07:28.3

1h06:12.6

Clt : 206

Nom Prénom : GAILLARD ROBERT

Dos : 504

Clt/Cat : 23/VET3

Code : FFS2601589

An : 1947

Com : MB

Club : SCNP ROCHOIS

Temps : 3h07:28.3

Points :

Ecart : 1h06:12.6

207

ROL MICHEL

176

24/VET3

LCN10149137

1953

SA

CHOUCAS

3h07:45.1

1h06:29.4

Clt : 207

Nom Prénom : ROL MICHEL

Dos : 176

Clt/Cat : 24/VET3

Code : LCN10149137

An : 1953

Com : SA

Club : CHOUCAS

Temps : 3h07:45.1

Points :

Ecart : 1h06:29.4

208

GROS CHRISTOPHE

365

53/VET2

TIC76894

1956

MB

POISY

3h07:47.1

1h06:31.4

Clt : 208

Nom Prénom : GROS CHRISTOPHE

Dos : 365

Clt/Cat : 53/VET2

Code : TIC76894

An : 1956

Com : MB

Club : POISY

Temps : 3h07:47.1

Points :

Ecart : 1h06:31.4

209

POIZAT ERIC

339

68/VET1

TIC76868

1965

BO

LA CHAPELLE

3h07:48.8

1h06:33.1

Clt : 209

Nom Prénom : POIZAT ERIC

Dos : 339

Clt/Cat : 68/VET1

Code : TIC76868

An : 1965

Com : BO

Club : LA CHAPELLE

Temps : 3h07:48.8

Points :

Ecart : 1h06:33.1

210

LAROCHE MATHIAS

402

69/VET1

FFS2604144

1973

AU

ACCSN

3h08:07.1

1h06:51.4

Clt : 210

Nom Prénom : LAROCHE MATHIAS

Dos : 402

Clt/Cat : 69/VET1

Code : FFS2604144

An : 1973

Com : AU

Club : ACCSN

Temps : 3h08:07.1

Points :

Ecart : 1h06:51.4

211

THEODET PASCAL

258

70/VET1

TIC76787

1969

SA

CHAMBERY

3h08:09.6

1h06:53.9

Clt : 211

Nom Prénom : THEODET PASCAL

Dos : 258

Clt/Cat : 70/VET1

Code : TIC76787

An : 1969

Com : SA

Club : CHAMBERY

Temps : 3h08:09.6

Points :

Ecart : 1h06:53.9

212

DUCRET JEREMIE

476

53/SEN

LCN10113613

1978

DA

GRENOBLE

3h08:42.6

1h07:26.9

Clt : 212

Nom Prénom : DUCRET JEREMIE

Dos : 476

Clt/Cat : 53/SEN

Code : LCN10113613

An : 1978

Com : DA

Club : GRENOBLE

Temps : 3h08:42.6

Points :

Ecart : 1h07:26.9

213

BRAUD PATRICK

414

54/VET2

FFS2617849

1960

MB

SC MIEUSSY

3h08:44.6

1h07:28.9

Clt : 213

Nom Prénom : BRAUD PATRICK

Dos : 414

Clt/Cat : 54/VET2

Code : FFS2617849

An : 1960

Com : MB

Club : SC MIEUSSY

Temps : 3h08:44.6

Points :

Ecart : 1h07:28.9

214

DUFOREST FRANCOIS

484

71/VET1

FFS2613511

1966

MB

RANDO CHERAN

3h08:46.0

1h07:30.3

Clt : 214

Nom Prénom : DUFOREST FRANCOIS

Dos : 484

Clt/Cat : 71/VET1

Code : FFS2613511

An : 1966

Com : MB

Club : RANDO CHERAN

Temps : 3h08:46.0

Points :

Ecart : 1h07:30.3

215

BURETTE PIERRE

166

55/VET2

FFS2212782

1958

MB

RANDO CHERAN

3h08:47.9

1h07:32.2

Clt : 215

Nom Prénom : BURETTE PIERRE

Dos : 166

Clt/Cat : 55/VET2

Code : FFS2212782

An : 1958

Com : MB

Club : RANDO CHERAN

Temps : 3h08:47.9

Points :

Ecart : 1h07:32.2

216

GAUDRY YANN

169

25/VET3

FFS2218684

1953

SA

ES BESSANS

3h08:52.0

1h07:36.3

Clt : 216

Nom Prénom : GAUDRY YANN

Dos : 169

Clt/Cat : 25/VET3

Code : FFS2218684

An : 1953

Com : SA

Club : ES BESSANS

Temps : 3h08:52.0

Points :

Ecart : 1h07:36.3

217

CHAYS PIERRE YVES

199

26/VET3

FFS2278615

1947

MB

CHAMONIX

3h08:56.2

1h07:40.5

Clt : 217

Nom Prénom : CHAYS PIERRE YVES

Dos : 199

Clt/Cat : 26/VET3

Code : FFS2278615

An : 1947

Com : MB

Club : CHAMONIX

Temps : 3h08:56.2

Points :

Ecart : 1h07:40.5

218

DOMENGE ERIC

588

54/SEN

LCN10178581

1974

MB

DRAGONS ANNE

3h09:06.7

1h07:51.0

Clt : 218

Nom Prénom : DOMENGE ERIC

Dos : 588

Clt/Cat : 54/SEN

Code : LCN10178581

An : 1974

Com : MB

Club : DRAGONS ANNE

Temps : 3h09:06.7

Points :

Ecart : 1h07:51.0

219

GRATALOUP DANIEL

498

56/VET2

FFS2606154

1960

MV

SCVM ST DIE

3h09:11.5

1h07:55.8

Clt : 219

Nom Prénom : GRATALOUP DANIEL

Dos : 498

Clt/Cat : 56/VET2

Code : FFS2606154

An : 1960

Com : MV

Club : SCVM ST DIE

Temps : 3h09:11.5

Points :

Ecart : 1h07:55.8

220

SCHMITT-COUVAL ALINE

537

4/SEN

FFS1410822

1976

MB

SC CONTAMINE

3h09:26.2

1h08:10.5

Clt : 220

Nom Prénom : SCHMITT-COUVAL ALINE

Dos : 537

Clt/Cat : 4/SEN

Code : FFS1410822

An : 1976

Com : MB

Club : SC CONTAMINE

Temps : 3h09:26.2

Points :

Ecart : 1h08:10.5

221

DUBETTIER-GRENIER JEAN-LUC

350

72/VET1

TIC76879

1970

SA

UGINE

3h10:14.0

1h08:58.3

Clt : 221

Nom Prénom : DUBETTIER-GRENIER JEAN-LUC

Dos : 350

Clt/Cat : 72/VET1

Code : TIC76879

An : 1970

Com : SA

Club : UGINE

Temps : 3h10:14.0

Points :

Ecart : 1h08:58.3

222

GREGOIRE BERNARD

464

27/VET3

LCN1015823

1950

AP

CHAMPSAUR

3h10:34.7

1h09:19.0

Clt : 222

Nom Prénom : GREGOIRE BERNARD

Dos : 464

Clt/Cat : 27/VET3

Code : LCN1015823

An : 1950

Com : AP

Club : CHAMPSAUR

Temps : 3h10:34.7

Points :

Ecart : 1h09:19.0

223

FALCH ETIENNE

568

57/VET2

FFS2120600

1955

MV

SCV MASEVAUX

3h10:44.1

1h09:28.4

Clt : 223

Nom Prénom : FALCH ETIENNE

Dos : 568

Clt/Cat : 57/VET2

Code : FFS2120600

An : 1955

Com : MV

Club : SCV MASEVAUX

Temps : 3h10:44.1

Points :

Ecart : 1h09:28.4

224

JUAREZ FABIEN

321

55/SEN

TIC76850

1975

MB

AMANCY

3h10:46.7

1h09:31.0

Clt : 224

Nom Prénom : JUAREZ FABIEN

Dos : 321

Clt/Cat : 55/SEN

Code : TIC76850

An : 1975

Com : MB

Club : AMANCY

Temps : 3h10:46.7

Points :

Ecart : 1h09:31.0

225

PANNATIER PASCAL

390

58/VET2

TIC76919

1961

ETR

SUISSE

3h11:15.0

1h09:59.3

Clt : 225

Nom Prénom : PANNATIER PASCAL

Dos : 390

Clt/Cat : 58/VET2

Code : TIC76919

An : 1961

Com : ETR

Club : SUISSE

Temps : 3h11:15.0

Points :

Ecart : 1h09:59.3

226

LAVERGNAT AIME

583

28/VET3

FFS2111491

1944

MB

SC MEGEVETTE

3h11:40.2

1h10:24.5

Clt : 226

Nom Prénom : LAVERGNAT AIME

Dos : 583

Clt/Cat : 28/VET3

Code : FFS2111491

An : 1944

Com : MB

Club : SC MEGEVETTE

Temps : 3h11:40.2

Points :

Ecart : 1h10:24.5

227

CHAMBET JEAN-PIERRE

343

59/VET2

TIC76872

1960

MB

MEYTHET

3h11:47.2

1h10:31.5

Clt : 227

Nom Prénom : CHAMBET JEAN-PIERRE

Dos : 343

Clt/Cat : 59/VET2

Code : TIC76872

An : 1960

Com : MB

Club : MEYTHET

Temps : 3h11:47.2

Points :

Ecart : 1h10:31.5

228

PERRILLAT-BOTTONET OLIVIER

223

73/VET1

TIC76752

1969

MB

THONES

3h11:55.3

1h10:39.6

Clt : 228

Nom Prénom : PERRILLAT-BOTTONET OLIVIER

Dos : 223

Clt/Cat : 73/VET1

Code : TIC76752

An : 1969

Com : MB

Club : THONES

Temps : 3h11:55.3

Points :

Ecart : 1h10:39.6

229

MALATRAIT ALAIN

512

29/VET3

FFS506111

1945

DA

SF VOIRONNAI

3h12:55.5

1h11:39.8

Clt : 229

Nom Prénom : MALATRAIT ALAIN

Dos : 512

Clt/Cat : 29/VET3

Code : FFS506111

An : 1945

Com : DA

Club : SF VOIRONNAI

Temps : 3h12:55.5

Points :

Ecart : 1h11:39.8

230

JULLIARD PHILIPPE

237

74/VET1

TIC76766

1964

MB

ARGONAY

3h13:00.4

1h11:44.7

Clt : 230

Nom Prénom : JULLIARD PHILIPPE

Dos : 237

Clt/Cat : 74/VET1

Code : TIC76766

An : 1964

Com : MB

Club : ARGONAY

Temps : 3h13:00.4

Points :

Ecart : 1h11:44.7

231

COUDRAY MICHEL

527

60/VET2

FFS2309231

1954

MB

SALLANCHES

3h13:04.3

1h11:48.6

Clt : 231

Nom Prénom : COUDRAY MICHEL

Dos : 527

Clt/Cat : 60/VET2

Code : FFS2309231

An : 1954

Com : MB

Club : SALLANCHES

Temps : 3h13:04.3

Points :

Ecart : 1h11:48.6

232

BIEHLER DEDE

571

61/VET2

LCN10146090

1962

MJ

BOIS AMONT

3h13:07.6

1h11:51.9

Clt : 232

Nom Prénom : BIEHLER DEDE

Dos : 571

Clt/Cat : 61/VET2

Code : LCN10146090

An : 1962

Com : MJ

Club : BOIS AMONT

Temps : 3h13:07.6

Points :

Ecart : 1h11:51.9

233

LAURENT REMI

349

56/SEN

TIC76878

1982

DA

GRENOBLE

3h13:36.9

1h12:21.2

Clt : 233

Nom Prénom : LAURENT REMI

Dos : 349

Clt/Cat : 56/SEN

Code : TIC76878

An : 1982

Com : DA

Club : GRENOBLE

Temps : 3h13:36.9

Points :

Ecart : 1h12:21.2

234

LAVASTRE ERIC

428

62/VET2

FFS2617881

1959

AU

SCP MEZENC

3h13:38.3

1h12:22.6

Clt : 234

Nom Prénom : LAVASTRE ERIC

Dos : 428

Clt/Cat : 62/VET2

Code : FFS2617881

An : 1959

Com : AU

Club : SCP MEZENC

Temps : 3h13:38.3

Points :

Ecart : 1h12:22.6

235

FALLAVIER YANN

192

57/SEN

FFS2615522

1974

LY

CSM RILLIEUX

3h13:52.8

1h12:37.1

Clt : 235

Nom Prénom : FALLAVIER YANN

Dos : 192

Clt/Cat : 57/SEN

Code : FFS2615522

An : 1974

Com : LY

Club : CSM RILLIEUX

Temps : 3h13:52.8

Points :

Ecart : 1h12:37.1

236

COULAUD LUDOVIC

594

75/VET1

EXT594

1967

MB

ST JEOIRE

3h14:21.5

1h13:05.8

Clt : 236

Nom Prénom : COULAUD LUDOVIC

Dos : 594

Clt/Cat : 75/VET1

Code : EXT594

An : 1967

Com : MB

Club : ST JEOIRE

Temps : 3h14:21.5

Points :

Ecart : 1h13:05.8

237

DENAT FRANCOIS

352

58/SEN

TIC76881

1982

SA

LA RAVOIRE

3h14:28.9

1h13:13.2

Clt : 237

Nom Prénom : DENAT FRANCOIS

Dos : 352

Clt/Cat : 58/SEN

Code : TIC76881

An : 1982

Com : SA

Club : LA RAVOIRE

Temps : 3h14:28.9

Points :

Ecart : 1h13:13.2

238

DALLEMAGNE GHISLAIN

493

30/VET3

LCN8174052

1953

MB

FRANGY

3h14:32.3

1h13:16.6

Clt : 238

Nom Prénom : DALLEMAGNE GHISLAIN

Dos : 493

Clt/Cat : 30/VET3

Code : LCN8174052

An : 1953

Com : MB

Club : FRANGY

Temps : 3h14:32.3

Points :

Ecart : 1h13:16.6

239

VIGNARD PIERRE

175

31/VET3

FFS2141386

1947

DA

SF VOIRONNAI

3h14:37.7

1h13:22.0

Clt : 239

Nom Prénom : VIGNARD PIERRE

Dos : 175

Clt/Cat : 31/VET3

Code : FFS2141386

An : 1947

Com : DA

Club : SF VOIRONNAI

Temps : 3h14:37.7

Points :

Ecart : 1h13:22.0

240

CLAVEL MICHEL

578

32/VET3

LCN10115219

1952

MB

DRAGONS ANNE

3h14:39.7

1h13:24.0

Clt : 240

Nom Prénom : CLAVEL MICHEL

Dos : 578

Clt/Cat : 32/VET3

Code : LCN10115219

An : 1952

Com : MB

Club : DRAGONS ANNE

Temps : 3h14:39.7

Points :

Ecart : 1h13:24.0

241

MORGENROTH JEAN-CHARLES

489

63/VET2

LCN10187337

1960

IF

NOZAY

3h14:43.7

1h13:28.0

Clt : 241

Nom Prénom : MORGENROTH JEAN-CHARLES

Dos : 489

Clt/Cat : 63/VET2

Code : LCN10187337

An : 1960

Com : IF

Club : NOZAY

Temps : 3h14:43.7

Points :

Ecart : 1h13:28.0

242

PERRIER PHILIPPE

260

76/VET1

TIC767789

1968

MB

SEYNOD

3h15:05.0

1h13:49.3

Clt : 242

Nom Prénom : PERRIER PHILIPPE

Dos : 260

Clt/Cat : 76/VET1

Code : TIC767789

An : 1968

Com : MB

Club : SEYNOD

Temps : 3h15:05.0

Points :

Ecart : 1h13:49.3

243

BOUCHARD PATRICK

194

64/VET2

FFS2279069

1959

MB

SALLANCHES

3h15:12.2

1h13:56.5

Clt : 243

Nom Prénom : BOUCHARD PATRICK

Dos : 194

Clt/Cat : 64/VET2

Code : FFS2279069

An : 1959

Com : MB

Club : SALLANCHES

Temps : 3h15:12.2

Points :

Ecart : 1h13:56.5

244

GOURICHON PASCAL

487

65/VET2

FFS210227

1961

AU

ACCSN

3h15:16.6

1h14:00.9

Clt : 244

Nom Prénom : GOURICHON PASCAL

Dos : 487

Clt/Cat : 65/VET2

Code : FFS210227

An : 1961

Com : AU

Club : ACCSN

Temps : 3h15:16.6

Points :

Ecart : 1h14:00.9

245

MAZATAUD MARC

500

66/VET2

FFS2615873

1959

AU

ACCSN

3h15:17.9

1h14:02.2

Clt : 245

Nom Prénom : MAZATAUD MARC

Dos : 500

Clt/Cat : 66/VET2

Code : FFS2615873

An : 1959

Com : AU

Club : ACCSN

Temps : 3h15:17.9

Points :

Ecart : 1h14:02.2

246

STENGEL OLIVIER

373

59/SEN

TIC76902

1975

MB

ARGENTIERE

3h15:39.4

1h14:23.7

Clt : 246

Nom Prénom : STENGEL OLIVIER

Dos : 373

Clt/Cat : 59/SEN

Code : TIC76902

An : 1975

Com : MB

Club : ARGENTIERE

Temps : 3h15:39.4

Points :

Ecart : 1h14:23.7

247

VINCENT J PIERRE

183

67/VET2

FFS2285335

1956

SA

CN REVARD

3h15:57.0

1h14:41.3

Clt : 247

Nom Prénom : VINCENT J PIERRE

Dos : 183

Clt/Cat : 67/VET2

Code : FFS2285335

An : 1956

Com : SA

Club : CN REVARD

Temps : 3h15:57.0

Points :

Ecart : 1h14:41.3

248

PHAM PASCALE

492

1/VET2

LCN10134405

1963

DA

CROLLES

3h16:07.4

1h14:51.7

Clt : 248

Nom Prénom : PHAM PASCALE

Dos : 492

Clt/Cat : 1/VET2

Code : LCN10134405

An : 1963

Com : DA

Club : CROLLES

Temps : 3h16:07.4

Points :

Ecart : 1h14:51.7

249

JOYAUD JEAN-MICHEL

405

33/VET3

FFS2206495

1947

DA

EGREVE NORDI

3h16:09.8

1h14:54.1

Clt : 249

Nom Prénom : JOYAUD JEAN-MICHEL

Dos : 405

Clt/Cat : 33/VET3

Code : FFS2206495

An : 1947

Com : DA

Club : EGREVE NORDI

Temps : 3h16:09.8

Points :

Ecart : 1h14:54.1

250

ORVELIN VINCENT

310

68/VET2

TIC76839

1961

SA

LES DESERTS

3h16:11.7

1h14:56.0

Clt : 250

Nom Prénom : ORVELIN VINCENT

Dos : 310

Clt/Cat : 68/VET2

Code : TIC76839

An : 1961

Com : SA

Club : LES DESERTS

Temps : 3h16:11.7

Points :

Ecart : 1h14:56.0

251

COQUIO AGNES

521

2/VET2

LCN10116151

1963

SA

LES DESERTS

3h16:17.0

1h15:01.3

Clt : 251

Nom Prénom : COQUIO AGNES

Dos : 521

Clt/Cat : 2/VET2

Code : LCN10116151

An : 1963

Com : SA

Club : LES DESERTS

Temps : 3h16:17.0

Points :

Ecart : 1h15:01.3

252

TRONCHET REGIS

320

60/SEN

TIC76849

1982

SA

UGINE

3h16:20.7

1h15:05.0

Clt : 252

Nom Prénom : TRONCHET REGIS

Dos : 320

Clt/Cat : 60/SEN

Code : TIC76849

An : 1982

Com : SA

Club : UGINE

Temps : 3h16:20.7

Points :

Ecart : 1h15:05.0

253

SERMET PHILIPPE

240

69/VET2

TIC76769

1963

MB

SALLANCHES

3h16:50.7

1h15:35.0

Clt : 253

Nom Prénom : SERMET PHILIPPE

Dos : 240

Clt/Cat : 69/VET2

Code : TIC76769

An : 1963

Com : MB

Club : SALLANCHES

Temps : 3h16:50.7

Points :

Ecart : 1h15:35.0

254

CROS PASCAL

485

77/VET1

LCN10113275

1964

MB

SC AGY

3h17:04.0

1h15:48.3

Clt : 254

Nom Prénom : CROS PASCAL

Dos : 485

Clt/Cat : 77/VET1

Code : LCN10113275

An : 1964

Com : MB

Club : SC AGY

Temps : 3h17:04.0

Points :

Ecart : 1h15:48.3

255

BOZONNET NICOLAS

246

61/SEN

TIC76775

1976

LY

ST GENIS POU

3h17:06.7

1h15:51.0

Clt : 255

Nom Prénom : BOZONNET NICOLAS

Dos : 246

Clt/Cat : 61/SEN

Code : TIC76775

An : 1976

Com : LY

Club : ST GENIS POU

Temps : 3h17:06.7

Points :

Ecart : 1h15:51.0

256

BEAUQUIS JEAN-LUC

518

70/VET2

LCN10147230

1958

SA

CS AIX REVAR

3h17:26.1

1h16:10.4

Clt : 256

Nom Prénom : BEAUQUIS JEAN-LUC

Dos : 518

Clt/Cat : 70/VET2

Code : LCN10147230

An : 1958

Com : SA

Club : CS AIX REVAR

Temps : 3h17:26.1

Points :

Ecart : 1h16:10.4

257

FLORET MAURICE

542

71/VET2

FFS2616229

1956

MB

SC EVIAN

3h17:32.0

1h16:16.3

Clt : 257

Nom Prénom : FLORET MAURICE

Dos : 542

Clt/Cat : 71/VET2

Code : FFS2616229

An : 1956

Com : MB

Club : SC EVIAN

Temps : 3h17:32.0

Points :

Ecart : 1h16:16.3

258

MAIRE CHRISTIAN

151

5/VET4

FFS994682

1943

MB

SCNP ROCHOIS

3h17:52.0

1h16:36.3

Clt : 258

Nom Prénom : MAIRE CHRISTIAN

Dos : 151

Clt/Cat : 5/VET4

Code : FFS994682

An : 1943

Com : MB

Club : SCNP ROCHOIS

Temps : 3h17:52.0

Points :

Ecart : 1h16:36.3

259

PALANCHON XAVIER

370

78/VET1

TIC76899

1966

MB

BONNEVILLE

3h17:53.6

1h16:37.9

Clt : 259

Nom Prénom : PALANCHON XAVIER

Dos : 370

Clt/Cat : 78/VET1

Code : TIC76899

An : 1966

Com : MB

Club : BONNEVILLE

Temps : 3h17:53.6

Points :

Ecart : 1h16:37.9

260

ESTEROWICZ AGNES

515

3/VET2

FFS2603290

1962

SA

SCOBE ALBERT

3h18:19.9

1h17:04.2

Clt : 260

Nom Prénom : ESTEROWICZ AGNES

Dos : 515

Clt/Cat : 3/VET2

Code : FFS2603290

An : 1962

Com : SA

Club : SCOBE ALBERT

Temps : 3h18:19.9

Points :

Ecart : 1h17:04.2

261

ROCH PATRICE

329

34/VET3

TIC76858

1952

MB

ST JEOIRE

3h18:50.8

1h17:35.1

Clt : 261

Nom Prénom : ROCH PATRICE

Dos : 329

Clt/Cat : 34/VET3

Code : TIC76858

An : 1952

Com : MB

Club : ST JEOIRE

Temps : 3h18:50.8

Points :

Ecart : 1h17:35.1

262

BRUEL JEAN-MARIE

471

72/VET2

LCN1016736

1954

SA

CSN REVARD

3h19:32.3

1h18:16.6

Clt : 262

Nom Prénom : BRUEL JEAN-MARIE

Dos : 471

Clt/Cat : 72/VET2

Code : LCN1016736

An : 1954

Com : SA

Club : CSN REVARD

Temps : 3h19:32.3

Points :

Ecart : 1h18:16.6

263

TRUPKIEWICZ SERGE

465

35/VET3

LCN10040358

1951

SA

MERCURY

3h19:34.8

1h18:19.1

Clt : 263

Nom Prénom : TRUPKIEWICZ SERGE

Dos : 465

Clt/Cat : 35/VET3

Code : LCN10040358

An : 1951

Com : SA

Club : MERCURY

Temps : 3h19:34.8

Points :

Ecart : 1h18:19.1

264

ROUSSELET GERARD

158

36/VET3

FFS2336206

1953

MJ

SC BELLEGARD

3h20:00.3

1h18:44.6

Clt : 264

Nom Prénom : ROUSSELET GERARD

Dos : 158

Clt/Cat : 36/VET3

Code : FFS2336206

An : 1953

Com : MJ

Club : SC BELLEGARD

Temps : 3h20:00.3

Points :

Ecart : 1h18:44.6

264

QUILLOT JEAN

190

6/VET4

FFS790255

1943

MJ

SC BELLEGARD

3h20:00.3

1h18:44.6

Clt : 264

Nom Prénom : QUILLOT JEAN

Dos : 190

Clt/Cat : 6/VET4

Code : FFS790255

An : 1943

Com : MJ

Club : SC BELLEGARD

Temps : 3h20:00.3

Points :

Ecart : 1h18:44.6

266

BRUNIER JEAN-MARC

269

73/VET2

TIC76798

1960

MB

RANDO CHERAN

3h20:27.3

1h19:11.6

Clt : 266

Nom Prénom : BRUNIER JEAN-MARC

Dos : 269

Clt/Cat : 73/VET2

Code : TIC76798

An : 1960

Com : MB

Club : RANDO CHERAN

Temps : 3h20:27.3

Points :

Ecart : 1h19:11.6

267

BEDOUET BERNARD

509

7/VET4

FFS2602129

1942

DA

ASCE THALES

3h20:45.6

1h19:29.9

Clt : 267

Nom Prénom : BEDOUET BERNARD

Dos : 509

Clt/Cat : 7/VET4

Code : FFS2602129

An : 1942

Com : DA

Club : ASCE THALES

Temps : 3h20:45.6

Points :

Ecart : 1h19:29.9

268

JACQUIER JEAN-PIERRE

318

37/VET3

TIC76847

1946

MB

AMIS NATURE

3h20:53.6

1h19:37.9

Clt : 268

Nom Prénom : JACQUIER JEAN-PIERRE

Dos : 318

Clt/Cat : 37/VET3

Code : TIC76847

An : 1946

Com : MB

Club : AMIS NATURE

Temps : 3h20:53.6

Points :

Ecart : 1h19:37.9

269

HOCQUART JEAN-BRICE

301

62/SEN

TIC76830

1979

MV

NANCY

3h20:58.1

1h19:42.4

Clt : 269

Nom Prénom : HOCQUART JEAN-BRICE

Dos : 301

Clt/Cat : 62/SEN

Code : TIC76830

An : 1979

Com : MV

Club : NANCY

Temps : 3h20:58.1

Points :

Ecart : 1h19:42.4

270

TRAGLIA JEAN PIERRE

394

38/VET3

FFS1493273

1946

MV

SCVM ST DIE

3h21:01.1

1h19:45.4

Clt : 270

Nom Prénom : TRAGLIA JEAN PIERRE

Dos : 394

Clt/Cat : 38/VET3

Code : FFS1493273

An : 1946

Com : MV

Club : SCVM ST DIE

Temps : 3h21:01.1

Points :

Ecart : 1h19:45.4

271

GORRY JEAN-CLAUDE

585

39/VET3

LCN10177096

1947

SA

BASSENS

3h21:02.6

1h19:46.9

Clt : 271

Nom Prénom : GORRY JEAN-CLAUDE

Dos : 585

Clt/Cat : 39/VET3

Code : LCN10177096

An : 1947

Com : SA

Club : BASSENS

Temps : 3h21:02.6

Points :

Ecart : 1h19:46.9

272

TOSCAN DU PLANTIER NICOLE

287

4/VET2

TIC76816

1956

DA

THEYS

3h21:03.8

1h19:48.1

Clt : 272

Nom Prénom : TOSCAN DU PLANTIER NICOLE

Dos : 287

Clt/Cat : 4/VET2

Code : TIC76816

An : 1956

Com : DA

Club : THEYS

Temps : 3h21:03.8

Points :

Ecart : 1h19:48.1

273

CHAILLOUX PIERRE

392

79/VET1

TIC76921

1970

MB

ST CERGUES

3h21:05.7

1h19:50.0

Clt : 273

Nom Prénom : CHAILLOUX PIERRE

Dos : 392

Clt/Cat : 79/VET1

Code : TIC76921

An : 1970

Com : MB

Club : ST CERGUES

Temps : 3h21:05.7

Points :

Ecart : 1h19:50.0

274

DUCASTEL PIERRE-FRANCOIS

207

80/VET1

TIC76736

1964

MB

AYSE

3h21:29.1

1h20:13.4

Clt : 274

Nom Prénom : DUCASTEL PIERRE-FRANCOIS

Dos : 207

Clt/Cat : 80/VET1

Code : TIC76736

An : 1964

Com : MB

Club : AYSE

Temps : 3h21:29.1

Points :

Ecart : 1h20:13.4

275

PIJOURLET THIERRY

548

74/VET2

FFS2616482

1963

DA

CO SEPT LAUX

3h21:45.4

1h20:29.7

Clt : 275

Nom Prénom : PIJOURLET THIERRY

Dos : 548

Clt/Cat : 74/VET2

Code : FFS2616482

An : 1963

Com : DA

Club : CO SEPT LAUX

Temps : 3h21:45.4

Points :

Ecart : 1h20:29.7

276

VUETAZ ANNABELLE

353

5/SEN

TIC76882

1978

MB

THONES

3h21:47.5

1h20:31.8

Clt : 276

Nom Prénom : VUETAZ ANNABELLE

Dos : 353

Clt/Cat : 5/SEN

Code : TIC76882

An : 1978

Com : MB

Club : THONES

Temps : 3h21:47.5

Points :

Ecart : 1h20:31.8

277

HENRY GUY

280

75/VET2

TIC76809

1958

MB

EPAGNY

3h21:49.5

1h20:33.8

Clt : 277

Nom Prénom : HENRY GUY

Dos : 280

Clt/Cat : 75/VET2

Code : TIC76809

An : 1958

Com : MB

Club : EPAGNY

Temps : 3h21:49.5

Points :

Ecart : 1h20:33.8

278

JON GILBERT

457

40/VET3

LCN10188186

1946

MB

SC PETIT BOR

3h21:59.6

1h20:43.9

Clt : 278

Nom Prénom : JON GILBERT

Dos : 457

Clt/Cat : 40/VET3

Code : LCN10188186

An : 1946

Com : MB

Club : SC PETIT BOR

Temps : 3h21:59.6

Points :

Ecart : 1h20:43.9

279

CHENEVAL ROLAND

277

41/VET3

TIC76806

1949

MB

ONNION

3h22:06.3

1h20:50.6

Clt : 279

Nom Prénom : CHENEVAL ROLAND

Dos : 277

Clt/Cat : 41/VET3

Code : TIC76806

An : 1949

Com : MB

Club : ONNION

Temps : 3h22:06.3

Points :

Ecart : 1h20:50.6

280

JACQUET MARIE

368

6/SEN

TIC76897

1980

MB

ARGENTHON

3h22:17.1

1h21:01.4

Clt : 280

Nom Prénom : JACQUET MARIE

Dos : 368

Clt/Cat : 6/SEN

Code : TIC76897

An : 1980

Com : MB

Club : ARGENTHON

Temps : 3h22:17.1

Points :

Ecart : 1h21:01.4

281

LEMENNICIER MARCEL

535

76/VET2

FFS2146152

1954

MB

CS MEGEVE

3h22:20.9

1h21:05.2

Clt : 281

Nom Prénom : LEMENNICIER MARCEL

Dos : 535

Clt/Cat : 76/VET2

Code : FFS2146152

An : 1954

Com : MB

Club : CS MEGEVE

Temps : 3h22:20.9

Points :

Ecart : 1h21:05.2

282

AUDEVARD PATRICK

173

77/VET2

FFS2308770

1961

MB

RANDO CHERAN

3h22:24.7

1h21:09.0

Clt : 282

Nom Prénom : AUDEVARD PATRICK

Dos : 173

Clt/Cat : 77/VET2

Code : FFS2308770

An : 1961

Com : MB

Club : RANDO CHERAN

Temps : 3h22:24.7

Points :

Ecart : 1h21:09.0

283

FOURNIER JEAN-BENOIT

232

78/VET2

TIC76761

1955

DA

BRIGNOUD

3h22:31.0

1h21:15.3

Clt : 283

Nom Prénom : FOURNIER JEAN-BENOIT

Dos : 232

Clt/Cat : 78/VET2

Code : TIC76761

An : 1955

Com : DA

Club : BRIGNOUD

Temps : 3h22:31.0

Points :

Ecart : 1h21:15.3

284

DESBREST PATRICK

501

79/VET2

LCN20040289

1961

MB

EMHM

3h22:34.8

1h21:19.1

Clt : 284

Nom Prénom : DESBREST PATRICK

Dos : 501

Clt/Cat : 79/VET2

Code : LCN20040289

An : 1961

Com : MB

Club : EMHM

Temps : 3h22:34.8

Points :

Ecart : 1h21:19.1

285

MERINDOL LAURENT

587

80/VET2

LCN10115245

1957

DA

US ST EGREVE

3h22:39.0

1h21:23.3

Clt : 285

Nom Prénom : MERINDOL LAURENT

Dos : 587

Clt/Cat : 80/VET2

Code : LCN10115245

An : 1957

Com : DA

Club : US ST EGREVE

Temps : 3h22:39.0

Points :

Ecart : 1h21:23.3

286

DELATOUR CHRISTIANE

193

5/VET2

FFS790230

1961

MJ

SC BELLEGARD

3h22:40.4

1h21:24.7

Clt : 286

Nom Prénom : DELATOUR CHRISTIANE

Dos : 193

Clt/Cat : 5/VET2

Code : FFS790230

An : 1961

Com : MJ

Club : SC BELLEGARD

Temps : 3h22:40.4

Points :

Ecart : 1h21:24.7

287

BOCQUET GHISLAIN

387

63/SEN

TIC76916

1976

MB

METZTESSY

3h22:44.7

1h21:29.0

Clt : 287

Nom Prénom : BOCQUET GHISLAIN

Dos : 387

Clt/Cat : 63/SEN

Code : TIC76916

An : 1976

Com : MB

Club : METZTESSY

Temps : 3h22:44.7

Points :

Ecart : 1h21:29.0

288

DUCLOCHER JEROME

579

64/SEN

FFS2601875

1975

LY

CSM RILLIEUX

3h23:32.5

1h22:16.8

Clt : 288

Nom Prénom : DUCLOCHER JEROME

Dos : 579

Clt/Cat : 64/SEN

Code : FFS2601875

An : 1975

Com : LY

Club : CSM RILLIEUX

Temps : 3h23:32.5

Points :

Ecart : 1h22:16.8

289

FILLON JEAN LOUIS

573

81/VET2

FFS1043399

1961

MB

SCNP ROCHOIS

3h24:07.8

1h22:52.1

Clt : 289

Nom Prénom : FILLON JEAN LOUIS

Dos : 573

Clt/Cat : 81/VET2

Code : FFS1043399

An : 1961

Com : MB

Club : SCNP ROCHOIS

Temps : 3h24:07.8

Points :

Ecart : 1h22:52.1

290

CASALS HENRI

463

8/VET4

FFS2255524

1941

BO

SCA CHALON

3h24:12.5

1h22:56.8

Clt : 290

Nom Prénom : CASALS HENRI

Dos : 463

Clt/Cat : 8/VET4

Code : FFS2255524

An : 1941

Com : BO

Club : SCA CHALON

Temps : 3h24:12.5

Points :

Ecart : 1h22:56.8

291

BOVET JEAN-LOUIS

467

42/VET3

LCN10153123

1952

MB

CLUSES

3h24:29.0

1h23:13.3

Clt : 291

Nom Prénom : BOVET JEAN-LOUIS

Dos : 467

Clt/Cat : 42/VET3

Code : LCN10153123

An : 1952

Com : MB

Club : CLUSES

Temps : 3h24:29.0

Points :

Ecart : 1h23:13.3

292

MARTINO DOMINIQUE

271

82/VET2

TIC76800

1956

MB

RANDO CHERAN

3h24:31.1

1h23:15.4

Clt : 292

Nom Prénom : MARTINO DOMINIQUE

Dos : 271

Clt/Cat : 82/VET2

Code : TIC76800

An : 1956

Com : MB

Club : RANDO CHERAN

Temps : 3h24:31.1

Points :

Ecart : 1h23:15.4

293

COMBOROURE GERARD

499

43/VET3

LCN5006166

1945

DA

CHAMROUSSE

3h24:33.7

1h23:18.0

Clt : 293

Nom Prénom : COMBOROURE GERARD

Dos : 499

Clt/Cat : 43/VET3

Code : LCN5006166

An : 1945

Com : DA

Club : CHAMROUSSE

Temps : 3h24:33.7

Points :

Ecart : 1h23:18.0

294

JEHL JULIEN

195

65/SEN

LCN10167848

1975

DA

ASCE THALES

3h24:35.9

1h23:20.2

Clt : 294

Nom Prénom : JEHL JULIEN

Dos : 195

Clt/Cat : 65/SEN

Code : LCN10167848

An : 1975

Com : DA

Club : ASCE THALES

Temps : 3h24:35.9

Points :

Ecart : 1h23:20.2

295

CHASSAING ANDRE

469

83/VET2

FFS2608074

1957

MB

CS MANIGOD

3h24:51.3

1h23:35.6

Clt : 295

Nom Prénom : CHASSAING ANDRE

Dos : 469

Clt/Cat : 83/VET2

Code : FFS2608074

An : 1957

Com : MB

Club : CS MANIGOD

Temps : 3h24:51.3

Points :

Ecart : 1h23:35.6

296

RAVEL STEPHANE

228

81/VET1

TIC76757

1966

MB

VILLAZ

3h24:55.7

1h23:40.0

Clt : 296

Nom Prénom : RAVEL STEPHANE

Dos : 228

Clt/Cat : 81/VET1

Code : TIC76757

An : 1966

Com : MB

Club : VILLAZ

Temps : 3h24:55.7

Points :

Ecart : 1h23:40.0

297

LACOUR JOEL

323

82/VET1

TIC76852

1965

MB

AS COUSSINET

3h25:08.0

1h23:52.3

Clt : 297

Nom Prénom : LACOUR JOEL

Dos : 323

Clt/Cat : 82/VET1

Code : TIC76852

An : 1965

Com : MB

Club : AS COUSSINET

Temps : 3h25:08.0

Points :

Ecart : 1h23:52.3

298

NIVOU REGIS

362

84/VET2

TIC76891

1955

MB

ARTHAZ

3h26:41.1

1h25:25.4

Clt : 298

Nom Prénom : NIVOU REGIS

Dos : 362

Clt/Cat : 84/VET2

Code : TIC76891

An : 1955

Com : MB

Club : ARTHAZ

Temps : 3h26:41.1

Points :

Ecart : 1h25:25.4

299

DREAN JEAN-MARC

572

66/SEN

LCN10115787

1976

MB

DRAGONS ANNE

3h27:03.5

1h25:47.8

Clt : 299

Nom Prénom : DREAN JEAN-MARC

Dos : 572

Clt/Cat : 66/SEN

Code : LCN10115787

An : 1976

Com : MB

Club : DRAGONS ANNE

Temps : 3h27:03.5

Points :

Ecart : 1h25:47.8

300

PENAY ALAIN

367

83/VET1

TIC76896

1964

LY

COLLONGES

3h27:18.5

1h26:02.8

Clt : 300

Nom Prénom : PENAY ALAIN

Dos : 367

Clt/Cat : 83/VET1

Code : TIC76896

An : 1964

Com : LY

Club : COLLONGES

Temps : 3h27:18.5

Points :

Ecart : 1h26:02.8

301

DUPUIS PIERRE

197

85/VET2

FFS2278655

1955

MB

RANDO CHERAN

3h27:26.8

1h26:11.1

Clt : 301

Nom Prénom : DUPUIS PIERRE

Dos : 197

Clt/Cat : 85/VET2

Code : FFS2278655

An : 1955

Com : MB

Club : RANDO CHERAN

Temps : 3h27:26.8

Points :

Ecart : 1h26:11.1

302

VARAINE RICHARD

546

84/VET1

LCN10197159

1967

MB

DRAGONS ANNY

3h27:36.6

1h26:20.9

Clt : 302

Nom Prénom : VARAINE RICHARD

Dos : 546

Clt/Cat : 84/VET1

Code : LCN10197159

An : 1967

Com : MB

Club : DRAGONS ANNY

Temps : 3h27:36.6

Points :

Ecart : 1h26:20.9

303

DESFORGES PHILIPPE

374

86/VET2

TIC76903

1958

IF

IGNY

3h28:09.2

1h26:53.5

Clt : 303

Nom Prénom : DESFORGES PHILIPPE

Dos : 374

Clt/Cat : 86/VET2

Code : TIC76903

An : 1958

Com : IF

Club : IGNY

Temps : 3h28:09.2

Points :

Ecart : 1h26:53.5

304

PERRILLAT-BOTTONET DANIEL

302

85/VET1

TIC76831

1966

MB

THONES

3h28:13.0

1h26:57.3

Clt : 304

Nom Prénom : PERRILLAT-BOTTONET DANIEL

Dos : 302

Clt/Cat : 85/VET1

Code : TIC76831

An : 1966

Com : MB

Club : THONES

Temps : 3h28:13.0

Points :

Ecart : 1h26:57.3

305

VULIN PAUL

286

87/VET2

TIC76815

1957

DA

LES ADRETS

3h28:27.8

1h27:12.1

Clt : 305

Nom Prénom : VULIN PAUL

Dos : 286

Clt/Cat : 87/VET2

Code : TIC76815

An : 1957

Com : DA

Club : LES ADRETS

Temps : 3h28:27.8

Points :

Ecart : 1h27:12.1

306

MONTAGGIONI DOMINIQUE

386

86/VET1

TIC76915

1964

MB

ANNECY

3h28:38.0

1h27:22.3

Clt : 306

Nom Prénom : MONTAGGIONI DOMINIQUE

Dos : 386

Clt/Cat : 86/VET1

Code : TIC76915

An : 1964

Com : MB

Club : ANNECY

Temps : 3h28:38.0

Points :

Ecart : 1h27:22.3

307

ACCAMBRAY FRANCK

545

87/VET1

LCN10158913

1970

MB

DASSAULT

3h28:53.0

1h27:37.3

Clt : 307

Nom Prénom : ACCAMBRAY FRANCK

Dos : 545

Clt/Cat : 87/VET1

Code : LCN10158913

An : 1970

Com : MB

Club : DASSAULT

Temps : 3h28:53.0

Points :

Ecart : 1h27:37.3

308

MONNET BERNARD

411

88/VET2

LCN10178102

1955

MJ

US LA PESSE

3h28:54.7

1h27:39.0

Clt : 308

Nom Prénom : MONNET BERNARD

Dos : 411

Clt/Cat : 88/VET2

Code : LCN10178102

An : 1955

Com : MJ

Club : US LA PESSE

Temps : 3h28:54.7

Points :

Ecart : 1h27:39.0

309

POLLET JEAN-LUC

444

89/VET2

LCN10115544

1956

MB

CA DES SAVOI

3h29:26.1

1h28:10.4

Clt : 309

Nom Prénom : POLLET JEAN-LUC

Dos : 444

Clt/Cat : 89/VET2

Code : LCN10115544

An : 1956

Com : MB

Club : CA DES SAVOI

Temps : 3h29:26.1

Points :

Ecart : 1h28:10.4

310

ROZE CHRISTIAN

519

44/VET3

FFS2218777

1950

SA

AS BAUGES

3h29:29.4

1h28:13.7

Clt : 310

Nom Prénom : ROZE CHRISTIAN

Dos : 519

Clt/Cat : 44/VET3

Code : FFS2218777

An : 1950

Com : SA

Club : AS BAUGES

Temps : 3h29:29.4

Points :

Ecart : 1h28:13.7

311

MANUEL FRANCOIS

276

90/VET2

TIC76805

1962

SA

VILLARODIN

3h30:03.5

1h28:47.8

Clt : 311

Nom Prénom : MANUEL FRANCOIS

Dos : 276

Clt/Cat : 90/VET2

Code : TIC76805

An : 1962

Com : SA

Club : VILLARODIN

Temps : 3h30:03.5

Points :

Ecart : 1h28:47.8

312

BONIFACI ETIENNE

298

45/VET3

TIC76827

1953

LY

CHARBONNIERE

3h30:09.7

1h28:54.0

Clt : 312

Nom Prénom : BONIFACI ETIENNE

Dos : 298

Clt/Cat : 45/VET3

Code : TIC76827

An : 1953

Com : LY

Club : CHARBONNIERE

Temps : 3h30:09.7

Points :

Ecart : 1h28:54.0

313

LEFEBVRE SYLVAIN

290

67/SEN

TIC76819

1975

SA

MODANE

3h30:21.2

1h29:05.5

Clt : 313

Nom Prénom : LEFEBVRE SYLVAIN

Dos : 290

Clt/Cat : 67/SEN

Code : TIC76819

An : 1975

Com : SA

Club : MODANE

Temps : 3h30:21.2

Points :

Ecart : 1h29:05.5

314

EYMARD-VERNEIN DANIEL

262

91/VET2

TIC76791

1958

DA

IZERON

3h30:27.1

1h29:11.4

Clt : 314

Nom Prénom : EYMARD-VERNEIN DANIEL

Dos : 262

Clt/Cat : 91/VET2

Code : TIC76791

An : 1958

Com : DA

Club : IZERON

Temps : 3h30:27.1

Points :

Ecart : 1h29:11.4

315

LAVEUVE CHRISTINE

544

5/VET1

LCN10121609

1971

DA

CHARTROUSIN

3h30:41.8

1h29:26.1

Clt : 315

Nom Prénom : LAVEUVE CHRISTINE

Dos : 544

Clt/Cat : 5/VET1

Code : LCN10121609

An : 1971

Com : DA

Club : CHARTROUSIN

Temps : 3h30:41.8

Points :

Ecart : 1h29:26.1

316

PASCOLO ALAIN

560

92/VET2

FFS2200999

1960

MV

SC CERNAY

3h30:58.1

1h29:42.4

Clt : 316

Nom Prénom : PASCOLO ALAIN

Dos : 560

Clt/Cat : 92/VET2

Code : FFS2200999

An : 1960

Com : MV

Club : SC CERNAY

Temps : 3h30:58.1

Points :

Ecart : 1h29:42.4

317

JAKOB DORA

422

6/VET2

EXT221281

1959

ETR

YVERDON

3h31:08.8

1h29:53.1

Clt : 317

Nom Prénom : JAKOB DORA

Dos : 422

Clt/Cat : 6/VET2

Code : EXT221281

An : 1959

Com : ETR

Club : YVERDON

Temps : 3h31:08.8

Points :

Ecart : 1h29:53.1

318

SOCQUET ROBERT

189

93/VET2

FFS2615515

1962

MB

SALLANCHES

3h31:12.1

1h29:56.4

Clt : 318

Nom Prénom : SOCQUET ROBERT

Dos : 189

Clt/Cat : 93/VET2

Code : FFS2615515

An : 1962

Com : MB

Club : SALLANCHES

Temps : 3h31:12.1

Points :

Ecart : 1h29:56.4

319

CALONNE ALAIN

528

46/VET3

LCN10148499

1944

MB

AGY

3h31:17.3

1h30:01.6

Clt : 319

Nom Prénom : CALONNE ALAIN

Dos : 528

Clt/Cat : 46/VET3

Code : LCN10148499

An : 1944

Com : MB

Club : AGY

Temps : 3h31:17.3

Points :

Ecart : 1h30:01.6

320

CLAUDEL BENOIT

502

68/SEN

FFS2615981

1982

AU

ACCSN

3h31:46.7

1h30:31.0

Clt : 320

Nom Prénom : CLAUDEL BENOIT

Dos : 502

Clt/Cat : 68/SEN

Code : FFS2615981

An : 1982

Com : AU

Club : ACCSN

Temps : 3h31:46.7

Points :

Ecart : 1h30:31.0

321

BOURRIER FRANCOIS

455

47/VET3

LCN10146618

1948

SA

CAF CHAMBERY

3h31:51.0

1h30:35.3

Clt : 321

Nom Prénom : BOURRIER FRANCOIS

Dos : 455

Clt/Cat : 47/VET3

Code : LCN10146618

An : 1948

Com : SA

Club : CAF CHAMBERY

Temps : 3h31:51.0

Points :

Ecart : 1h30:35.3

322

FOURNIER FRANCIS

168

9/VET4

FFS911313

1931

MB

DRAGONS ANNY

3h32:04.2

1h30:48.5

Clt : 322

Nom Prénom : FOURNIER FRANCIS

Dos : 168

Clt/Cat : 9/VET4

Code : FFS911313

An : 1931

Com : MB

Club : DRAGONS ANNY

Temps : 3h32:04.2

Points :

Ecart : 1h30:48.5

323

CROTTET SEBASTIEN

248

69/SEN

TIC76777

1975

DA

ST NAZAIRE

3h32:06.1

1h30:50.4

Clt : 323

Nom Prénom : CROTTET SEBASTIEN

Dos : 248

Clt/Cat : 69/SEN

Code : TIC76777

An : 1975

Com : DA

Club : ST NAZAIRE

Temps : 3h32:06.1

Points :

Ecart : 1h30:50.4

324

RAVEL EMMANUELLE

218

6/VET1

TIC76747

1966

MB

VILLAZ

3h32:12.2

1h30:56.5

Clt : 324

Nom Prénom : RAVEL EMMANUELLE

Dos : 218

Clt/Cat : 6/VET1

Code : TIC76747

An : 1966

Com : MB

Club : VILLAZ

Temps : 3h32:12.2

Points :

Ecart : 1h30:56.5

325

CONDEMINE YVES

415

94/VET2

FFS820412

1960

LY

ASPTT GDLYON

3h32:21.2

1h31:05.5

Clt : 325

Nom Prénom : CONDEMINE YVES

Dos : 415

Clt/Cat : 94/VET2

Code : FFS820412

An : 1960

Com : LY

Club : ASPTT GDLYON

Temps : 3h32:21.2

Points :

Ecart : 1h31:05.5

326

BONADIES JEAN PIERRE

506

48/VET3

FFS2600607

1952

DA

EGREVE NORDI

3h33:12.0

1h31:56.3

Clt : 326

Nom Prénom : BONADIES JEAN PIERRE

Dos : 506

Clt/Cat : 48/VET3

Code : FFS2600607

An : 1952

Com : DA

Club : EGREVE NORDI

Temps : 3h33:12.0

Points :

Ecart : 1h31:56.3

327

PINHAS MICHEL

235

95/VET2

TIC76764

1956

DA

ST JEAN LE V

3h33:31.1

1h32:15.4

Clt : 327

Nom Prénom : PINHAS MICHEL

Dos : 235

Clt/Cat : 95/VET2

Code : TIC76764

An : 1956

Com : DA

Club : ST JEAN LE V

Temps : 3h33:31.1

Points :

Ecart : 1h32:15.4

328

GIARD DOMINIQUE

447

96/VET2

LCN10147441

1961

SA

CAF CHAMBERY

3h34:16.8

1h33:01.1

Clt : 328

Nom Prénom : GIARD DOMINIQUE

Dos : 447

Clt/Cat : 96/VET2

Code : LCN10147441

An : 1961

Com : SA

Club : CAF CHAMBERY

Temps : 3h34:16.8

Points :

Ecart : 1h33:01.1

329

BOUDINET HELENE

536

7/VET2

LCN19990071

1960

MB

CAF ARAVIS

3h34:19.5

1h33:03.8

Clt : 329

Nom Prénom : BOUDINET HELENE

Dos : 536

Clt/Cat : 7/VET2

Code : LCN19990071

An : 1960

Com : MB

Club : CAF ARAVIS

Temps : 3h34:19.5

Points :

Ecart : 1h33:03.8

330

ARVIER JEAN YVES

42

97/VET2

FFS900780

1957

MB

LES GETS S.C

3h34:37.2

1h33:21.5

Clt : 330

Nom Prénom : ARVIER JEAN YVES

Dos : 42

Clt/Cat : 97/VET2

Code : FFS900780

An : 1957

Com : MB

Club : LES GETS S.C

Temps : 3h34:37.2

Points :

Ecart : 1h33:21.5

331

BOCCOZ PIERRE

532

49/VET3

LCN10117027

1952

LY

CAF LYON

3h34:45.5

1h33:29.8

Clt : 331

Nom Prénom : BOCCOZ PIERRE

Dos : 532

Clt/Cat : 49/VET3

Code : LCN10117027

An : 1952

Com : LY

Club : CAF LYON

Temps : 3h34:45.5

Points :

Ecart : 1h33:29.8

332

BON MARDION JACQUES

439

98/VET2

FFS1391335

1957

SA

SC VALLOIRE

3h35:13.3

1h33:57.6

Clt : 332

Nom Prénom : BON MARDION JACQUES

Dos : 439

Clt/Cat : 98/VET2

Code : FFS1391335

An : 1957

Com : SA

Club : SC VALLOIRE

Temps : 3h35:13.3

Points :

Ecart : 1h33:57.6

333

RAUXET JEAN-PAUL

220

99/VET2

TIC76749

1956

MB

VILLAZ

3h35:13.7

1h33:58.0

Clt : 333

Nom Prénom : RAUXET JEAN-PAUL

Dos : 220

Clt/Cat : 99/VET2

Code : TIC76749

An : 1956

Com : MB

Club : VILLAZ

Temps : 3h35:13.7

Points :

Ecart : 1h33:58.0

334

RICHARD MARCEL

577

100/VET2

LCN10188556

1958

SA

ARECHES

3h35:54.6

1h34:38.9

Clt : 334

Nom Prénom : RICHARD MARCEL

Dos : 577

Clt/Cat : 100/VET2

Code : LCN10188556

An : 1958

Com : SA

Club : ARECHES

Temps : 3h35:54.6

Points :

Ecart : 1h34:38.9

335

PRADELLE JEAN-LUC

231

88/VET1

TIC76760

1966

DA

ROMANS

3h36:34.4

1h35:18.7

Clt : 335

Nom Prénom : PRADELLE JEAN-LUC

Dos : 231

Clt/Cat : 88/VET1

Code : TIC76760

An : 1966

Com : DA

Club : ROMANS

Temps : 3h36:34.4

Points :

Ecart : 1h35:18.7

336

NOBILE VINCENTE

480

7/VET1

LCN10114837

1966

SA

LES DESERTS

3h36:53.5

1h35:37.8

Clt : 336

Nom Prénom : NOBILE VINCENTE

Dos : 480

Clt/Cat : 7/VET1

Code : LCN10114837

An : 1966

Com : SA

Club : LES DESERTS

Temps : 3h36:53.5

Points :

Ecart : 1h35:37.8

337

ROSSIGNOL BERNARD

574

101/VET2

LCN10129257

1961

DA

GIERES

3h38:33.4

1h37:17.7

Clt : 337

Nom Prénom : ROSSIGNOL BERNARD

Dos : 574

Clt/Cat : 101/VET2

Code : LCN10129257

An : 1961

Com : DA

Club : GIERES

Temps : 3h38:33.4

Points :

Ecart : 1h37:17.7

338

CAPIETTO PAUL

419

50/VET3

MON2607862

1946

CA

GREOLIERES

3h39:30.3

1h38:14.6

Clt : 338

Nom Prénom : CAPIETTO PAUL

Dos : 419

Clt/Cat : 50/VET3

Code : MON2607862

An : 1946

Com : CA

Club : GREOLIERES

Temps : 3h39:30.3

Points :

Ecart : 1h38:14.6

339

IVALDI PIERRE

413

102/VET2

LCN10160238

1954

MB

ANNECY

3h40:25.4

1h39:09.7

Clt : 339

Nom Prénom : IVALDI PIERRE

Dos : 413

Clt/Cat : 102/VET2

Code : LCN10160238

An : 1954

Com : MB

Club : ANNECY

Temps : 3h40:25.4

Points :

Ecart : 1h39:09.7

340

HEITZ OLIVIER

575

103/VET2

FFS2601244

1963

MV

SCV MASEVAUX

3h40:37.2

1h39:21.5

Clt : 340

Nom Prénom : HEITZ OLIVIER

Dos : 575

Clt/Cat : 103/VET2

Code : FFS2601244

An : 1963

Com : MV

Club : SCV MASEVAUX

Temps : 3h40:37.2

Points :

Ecart : 1h39:21.5

341

GURNEL SEBASTIEN

245

70/SEN

TIC76774

1974

MB

FETERNES

3h40:51.5

1h39:35.8

Clt : 341

Nom Prénom : GURNEL SEBASTIEN

Dos : 245

Clt/Cat : 70/SEN

Code : TIC76774

An : 1974

Com : MB

Club : FETERNES

Temps : 3h40:51.5

Points :

Ecart : 1h39:35.8

342

LANSARD PHILIPPE

314

89/VET1

TIC76843

1969

MB

ARTHAZ

3h40:54.2

1h39:38.5

Clt : 342

Nom Prénom : LANSARD PHILIPPE

Dos : 314

Clt/Cat : 89/VET1

Code : TIC76843

An : 1969

Com : MB

Club : ARTHAZ

Temps : 3h40:54.2

Points :

Ecart : 1h39:38.5

343

DUPRIEZ JULIEN

395

71/SEN

FFS2602604

1977

MJ

CHAUX DOMBIE

3h41:18.9

1h40:03.2

Clt : 343

Nom Prénom : DUPRIEZ JULIEN

Dos : 395

Clt/Cat : 71/SEN

Code : FFS2602604

An : 1977

Com : MJ

Club : CHAUX DOMBIE

Temps : 3h41:18.9

Points :

Ecart : 1h40:03.2

344

MAILLET DENIS

550

104/VET2

LCN10115541

1960

MB

PASSY

3h41:43.8

1h40:28.1

Clt : 344

Nom Prénom : MAILLET DENIS

Dos : 550

Clt/Cat : 104/VET2

Code : LCN10115541

An : 1960

Com : MB

Club : PASSY

Temps : 3h41:43.8

Points :

Ecart : 1h40:28.1

345

ODDONE GIUSEPPE

399

51/VET3

EXT3

1949

ETR

SCI FIAT

3h42:07.2

1h40:51.5

Clt : 345

Nom Prénom : ODDONE GIUSEPPE

Dos : 399

Clt/Cat : 51/VET3

Code : EXT3

An : 1949

Com : ETR

Club : SCI FIAT

Temps : 3h42:07.2

Points :

Ecart : 1h40:51.5

346

CENCI ANTOINE

244

72/SEN

TIC76773

1981

MB

PASSY

3h42:10.9

1h40:55.2

Clt : 346

Nom Prénom : CENCI ANTOINE

Dos : 244

Clt/Cat : 72/SEN

Code : TIC76773

An : 1981

Com : MB

Club : PASSY

Temps : 3h42:10.9

Points :

Ecart : 1h40:55.2

347

BREYTON JACQUES

155

52/VET3

FFS1492460

1944

MV

VAGNEY ROCHE

3h42:38.5

1h41:22.8

Clt : 347

Nom Prénom : BREYTON JACQUES

Dos : 155

Clt/Cat : 52/VET3

Code : FFS1492460

An : 1944

Com : MV

Club : VAGNEY ROCHE

Temps : 3h42:38.5

Points :

Ecart : 1h41:22.8

348

TOSCAN DU PLANTIER PHILIPPE

288

53/VET3

TIC76817

1953

DA

THEYS

3h43:39.5

1h42:23.8

Clt : 348

Nom Prénom : TOSCAN DU PLANTIER PHILIPPE

Dos : 288

Clt/Cat : 53/VET3

Code : TIC76817

An : 1953

Com : DA

Club : THEYS

Temps : 3h43:39.5

Points :

Ecart : 1h42:23.8

349

AVRILLON JACKY

202

90/VET1

TIC76731

1967

MB

CAF ARAVIS

3h44:56.4

1h43:40.7

Clt : 349

Nom Prénom : AVRILLON JACKY

Dos : 202

Clt/Cat : 90/VET1

Code : TIC76731

An : 1967

Com : MB

Club : CAF ARAVIS

Temps : 3h44:56.4

Points :

Ecart : 1h43:40.7

350

REVEL FLORENCE

326

7/SEN

TIC76855

1976

DA

SASSENAGE

3h46:38.1

1h45:22.4

Clt : 350

Nom Prénom : REVEL FLORENCE

Dos : 326

Clt/Cat : 7/SEN

Code : TIC76855

An : 1976

Com : DA

Club : SASSENAGE

Temps : 3h46:38.1

Points :

Ecart : 1h45:22.4

351

MASSIN JEAN-CLAUDE

436

105/VET2

LCN10143295

1959

DA

ASCE AVIONIC

3h46:47.8

1h45:32.1

Clt : 351

Nom Prénom : MASSIN JEAN-CLAUDE

Dos : 436

Clt/Cat : 105/VET2

Code : LCN10143295

An : 1959

Com : DA

Club : ASCE AVIONIC

Temps : 3h46:47.8

Points :

Ecart : 1h45:32.1

352

MOGENIER JEAN

453

10/VET4

FFS2211787

1938

MB

SC SIXT

3h46:53.3

1h45:37.6

Clt : 352

Nom Prénom : MOGENIER JEAN

Dos : 453

Clt/Cat : 10/VET4

Code : FFS2211787

An : 1938

Com : MB

Club : SC SIXT

Temps : 3h46:53.3

Points :

Ecart : 1h45:37.6

353

TESSIER JOSEPH

200

106/VET2

TIC76729

1955

MJ

LONS LE SAUN

3h46:55.2

1h45:39.5

Clt : 353

Nom Prénom : TESSIER JOSEPH

Dos : 200

Clt/Cat : 106/VET2

Code : TIC76729

An : 1955

Com : MJ

Club : LONS LE SAUN

Temps : 3h46:55.2

Points :

Ecart : 1h45:39.5

354

BARRAL JEAN PIERRE

466

54/VET3

FFS2118849

1948

SA

SC SAISIES

3h48:50.9

1h47:35.2

Clt : 354

Nom Prénom : BARRAL JEAN PIERRE

Dos : 466

Clt/Cat : 54/VET3

Code : FFS2118849

An : 1948

Com : SA

Club : SC SAISIES

Temps : 3h48:50.9

Points :

Ecart : 1h47:35.2

355

HEDAN FRANCK

425

91/VET1

LCN10153122

1968

MB

THYEZ

3h49:06.6

1h47:50.9

Clt : 355

Nom Prénom : HEDAN FRANCK

Dos : 425

Clt/Cat : 91/VET1

Code : LCN10153122

An : 1968

Com : MB

Club : THYEZ

Temps : 3h49:06.6

Points :

Ecart : 1h47:50.9

356

DELSART GERARD

239

92/VET1

TIC76768

1964

MJ

ECHENEVEX

3h49:23.0

1h48:07.3

Clt : 356

Nom Prénom : DELSART GERARD

Dos : 239

Clt/Cat : 92/VET1

Code : TIC76768

An : 1964

Com : MJ

Club : ECHENEVEX

Temps : 3h49:23.0

Points :

Ecart : 1h48:07.3

357

BLANCHET ANNE

488

8/VET1

LCN10155274

1968

DA

GRENOBLE

3h49:30.3

1h48:14.6

Clt : 357

Nom Prénom : BLANCHET ANNE

Dos : 488

Clt/Cat : 8/VET1

Code : LCN10155274

An : 1968

Com : DA

Club : GRENOBLE

Temps : 3h49:30.3

Points :

Ecart : 1h48:14.6

358

RAMA BRIGITTE

279

8/VET2

TIC76808

1958

MB

VILLAZ

3h50:18.2

1h49:02.5

Clt : 358

Nom Prénom : RAMA BRIGITTE

Dos : 279

Clt/Cat : 8/VET2

Code : TIC76808

An : 1958

Com : MB

Club : VILLAZ

Temps : 3h50:18.2

Points :

Ecart : 1h49:02.5

359

GEORGES RENAUD

351

107/VET2

TIC76880

1957

SA

LA RAVOIRE

3h50:22.2

1h49:06.5

Clt : 359

Nom Prénom : GEORGES RENAUD

Dos : 351

Clt/Cat : 107/VET2

Code : TIC76880

An : 1957

Com : SA

Club : LA RAVOIRE

Temps : 3h50:22.2

Points :

Ecart : 1h49:06.5

360

MAILLAND MARCEL

364

108/VET2

TIC76893

1961

SA

AIX LES BAIN

3h50:23.5

1h49:07.8

Clt : 360

Nom Prénom : MAILLAND MARCEL

Dos : 364

Clt/Cat : 108/VET2

Code : TIC76893

An : 1961

Com : SA

Club : AIX LES BAIN

Temps : 3h50:23.5

Points :

Ecart : 1h49:07.8

361

JANNET MICHEL

348

55/VET3

TIC76877

1953

LY

ECHALLON

3h51:02.0

1h49:46.3

Clt : 361

Nom Prénom : JANNET MICHEL

Dos : 348

Clt/Cat : 55/VET3

Code : TIC76877

An : 1953

Com : LY

Club : ECHALLON

Temps : 3h51:02.0

Points :

Ecart : 1h49:46.3

362

COPPEL PHILIPPE

592

109/VET2

EXT592

1958

MB

ST JEOIRE

3h51:45.0

1h50:29.3

Clt : 362

Nom Prénom : COPPEL PHILIPPE

Dos : 592

Clt/Cat : 109/VET2

Code : EXT592

An : 1958

Com : MB

Club : ST JEOIRE

Temps : 3h51:45.0

Points :

Ecart : 1h50:29.3

363

COUVAL DENIS

337

56/VET3

TIC76866

1947

MV

REMIREMONT

3h53:21.9

1h52:06.2

Clt : 363

Nom Prénom : COUVAL DENIS

Dos : 337

Clt/Cat : 56/VET3

Code : TIC76866

An : 1947

Com : MV

Club : REMIREMONT

Temps : 3h53:21.9

Points :

Ecart : 1h52:06.2

364

MENGE RACHEL

272

9/VET2

TIC76801

1956

MB

BRISON

3h53:48.0

1h52:32.3

Clt : 364

Nom Prénom : MENGE RACHEL

Dos : 272

Clt/Cat : 9/VET2

Code : TIC76801

An : 1956

Com : MB

Club : BRISON

Temps : 3h53:48.0

Points :

Ecart : 1h52:32.3

365

GUITTET BEATRICE

551

10/VET2

FFS2111857

1954

MB

SC D’AGY

3h53:58.6

1h52:42.9

Clt : 365

Nom Prénom : GUITTET BEATRICE

Dos : 551

Clt/Cat : 10/VET2

Code : FFS2111857

An : 1954

Com : MB

Club : SC D’AGY

Temps : 3h53:58.6

Points :

Ecart : 1h52:42.9

366

BRACHET BERNARD

563

57/VET3

FFS2605450

1944

MB

RANDO CHERAN

3h54:46.3

1h53:30.6

Clt : 366

Nom Prénom : BRACHET BERNARD

Dos : 563

Clt/Cat : 57/VET3

Code : FFS2605450

An : 1944

Com : MB

Club : RANDO CHERAN

Temps : 3h54:46.3

Points :

Ecart : 1h53:30.6

367

MACAIGNE CHRISTIAN

426

58/VET3

LCN10180685

1950

SA

BEAUFORT

3h54:52.3

1h53:36.6

Clt : 367

Nom Prénom : MACAIGNE CHRISTIAN

Dos : 426

Clt/Cat : 58/VET3

Code : LCN10180685

An : 1950

Com : SA

Club : BEAUFORT

Temps : 3h54:52.3

Points :

Ecart : 1h53:36.6

368

MONNET JEANNE-MARIE

462

11/VET2

LCN10178133

1958

MJ

US LA PESSE

3h54:56.5

1h53:40.8

Clt : 368

Nom Prénom : MONNET JEANNE-MARIE

Dos : 462

Clt/Cat : 11/VET2

Code : LCN10178133

An : 1958

Com : MJ

Club : US LA PESSE

Temps : 3h54:56.5

Points :

Ecart : 1h53:40.8

369

MERMILLON JEAN

304

110/VET2

TIC76833

1955

MJ

PRATZ

3h55:09.0

1h53:53.3

Clt : 369

Nom Prénom : MERMILLON JEAN

Dos : 304

Clt/Cat : 110/VET2

Code : TIC76833

An : 1955

Com : MJ

Club : PRATZ

Temps : 3h55:09.0

Points :

Ecart : 1h53:53.3

370

BOGAIN LAURENT

316

93/VET1

TIC76845

1967

MB

ARTHAZ

3h56:08.7

1h54:53.0

Clt : 370

Nom Prénom : BOGAIN LAURENT

Dos : 316

Clt/Cat : 93/VET1

Code : TIC76845

An : 1967

Com : MB

Club : ARTHAZ

Temps : 3h56:08.7

Points :

Ecart : 1h54:53.0

371

BASTIERE PIERRE

225

59/VET3

TIC76754

1944

BO

GIVRY

3h56:43.3

1h55:27.6

Clt : 371

Nom Prénom : BASTIERE PIERRE

Dos : 225

Clt/Cat : 59/VET3

Code : TIC76754

An : 1944

Com : BO

Club : GIVRY

Temps : 3h56:43.3

Points :

Ecart : 1h55:27.6

372

BAZIN ALAIN-GUY

243

94/VET1

TIC76772

1968

MB

BOGEVE

3h57:11.9

1h55:56.2

Clt : 372

Nom Prénom : BAZIN ALAIN-GUY

Dos : 243

Clt/Cat : 94/VET1

Code : TIC76772

An : 1968

Com : MB

Club : BOGEVE

Temps : 3h57:11.9

Points :

Ecart : 1h55:56.2

373

MATHERAT FRANCOIS

393

111/VET2

TIC76922

1957

MB

ANNEMASSE

3h58:02.1

1h56:46.4

Clt : 373

Nom Prénom : MATHERAT FRANCOIS

Dos : 393

Clt/Cat : 111/VET2

Code : TIC76922

An : 1957

Com : MB

Club : ANNEMASSE

Temps : 3h58:02.1

Points :

Ecart : 1h56:46.4

374

REY JOEL

281

112/VET2

TIC76810

1957

MB

POISY

3h58:41.9

1h57:26.2

Clt : 374

Nom Prénom : REY JOEL

Dos : 281

Clt/Cat : 112/VET2

Code : TIC76810

An : 1957

Com : MB

Club : POISY

Temps : 3h58:41.9

Points :

Ecart : 1h57:26.2

375

JUSIC HENRI

357

11/VET4

TIC76886

1942

MB

MEYTHET

3h59:58.4

1h58:42.7

Clt : 375

Nom Prénom : JUSIC HENRI

Dos : 357

Clt/Cat : 11/VET4

Code : TIC76886

An : 1942

Com : MB

Club : MEYTHET

Temps : 3h59:58.4

Points :

Ecart : 1h58:42.7

376

JEHL JEAN-FRANCOIS

534

60/VET3

LCN10159011

1949

DA

ASCE THALES

4h00:31.6

1h59:15.9

Clt : 376

Nom Prénom : JEHL JEAN-FRANCOIS

Dos : 534

Clt/Cat : 60/VET3

Code : LCN10159011

An : 1949

Com : DA

Club : ASCE THALES

Temps : 4h00:31.6

Points :

Ecart : 1h59:15.9

377

SOUPLET PIERRE

319

12/VET4

TIC76848

1940

AU

ISSOIRE

4h01:06.1

1h59:50.4

Clt : 377

Nom Prénom : SOUPLET PIERRE

Dos : 319

Clt/Cat : 12/VET4

Code : TIC76848

An : 1940

Com : AU

Club : ISSOIRE

Temps : 4h01:06.1

Points :

Ecart : 1h59:50.4

378

LESCOP CHRISTINE

346

9/VET1

TIC76875

1966

DA

POISAT

4h01:24.8

2h00:09.1

Clt : 378

Nom Prénom : LESCOP CHRISTINE

Dos : 346

Clt/Cat : 9/VET1

Code : TIC76875

An : 1966

Com : DA

Club : POISAT

Temps : 4h01:24.8

Points :

Ecart : 2h00:09.1

379

CHOPARD LAURENT

204

95/VET1

TIC76733

1966

MB

LA ROCHE FO

4h01:58.7

2h00:43.0

Clt : 379

Nom Prénom : CHOPARD LAURENT

Dos : 204

Clt/Cat : 95/VET1

Code : TIC76733

An : 1966

Com : MB

Club : LA ROCHE FO

Temps : 4h01:58.7

Points :

Ecart : 2h00:43.0

380

JOUBERT GILLES

312

73/SEN

TIC76841

1982

DA

GRENOBLE

4h02:02.9

2h00:47.2

Clt : 380

Nom Prénom : JOUBERT GILLES

Dos : 312

Clt/Cat : 73/SEN

Code : TIC76841

An : 1982

Com : DA

Club : GRENOBLE

Temps : 4h02:02.9

Points :

Ecart : 2h00:47.2

381

FERCOQ GILBERT

503

13/VET4

LCN10170900

1936

MB

AGY

4h02:21.9

2h01:06.2

Clt : 381

Nom Prénom : FERCOQ GILBERT

Dos : 503

Clt/Cat : 13/VET4

Code : LCN10170900

An : 1936

Com : MB

Club : AGY

Temps : 4h02:21.9

Points :

Ecart : 2h01:06.2

382

CALLOUD JEAN-MARC

266

96/VET1

TIC76795

1966

MB

RANDO CHERAN

4h02:28.1

2h01:12.4

Clt : 382

Nom Prénom : CALLOUD JEAN-MARC

Dos : 266

Clt/Cat : 96/VET1

Code : TIC76795

An : 1966

Com : MB

Club : RANDO CHERAN

Temps : 4h02:28.1

Points :

Ecart : 2h01:12.4

383

PONS ROLAND

514

113/VET2

LCN10178248

1962

DA

CO SEPT LAUX

4h03:01.1

2h01:45.4

Clt : 383

Nom Prénom : PONS ROLAND

Dos : 514

Clt/Cat : 113/VET2

Code : LCN10178248

An : 1962

Com : DA

Club : CO SEPT LAUX

Temps : 4h03:01.1

Points :

Ecart : 2h01:45.4

384

LE DIOURON CEDRIC

371

74/SEN

TIC76900

1980

MB

ASCOUSSINETS

4h03:02.5

2h01:46.8

Clt : 384

Nom Prénom : LE DIOURON CEDRIC

Dos : 371

Clt/Cat : 74/SEN

Code : TIC76900

An : 1980

Com : MB

Club : ASCOUSSINETS

Temps : 4h03:02.5

Points :

Ecart : 2h01:46.8

385

DEPERCHIN RENE

358

61/VET3

TIC76887

1952

MB

SILLINGY

4h03:04.0

2h01:48.3

Clt : 385

Nom Prénom : DEPERCHIN RENE

Dos : 358

Clt/Cat : 61/VET3

Code : TIC76887

An : 1952

Com : MB

Club : SILLINGY

Temps : 4h03:04.0

Points :

Ecart : 2h01:48.3

386

BUCLIN MARC

275

62/VET3

TIC76804

1946

ETR

BERNEX

4h03:29.3

2h02:13.6

Clt : 386

Nom Prénom : BUCLIN MARC

Dos : 275

Clt/Cat : 62/VET3

Code : TIC76804

An : 1946

Com : ETR

Club : BERNEX

Temps : 4h03:29.3

Points :

Ecart : 2h02:13.6

387

LE MARCHAND PASCAL

508

114/VET2

FFS2603621

1956

MB

ASO SNR

4h04:13.0

2h02:57.3

Clt : 387

Nom Prénom : LE MARCHAND PASCAL

Dos : 508

Clt/Cat : 114/VET2

Code : FFS2603621

An : 1956

Com : MB

Club : ASO SNR

Temps : 4h04:13.0

Points :

Ecart : 2h02:57.3

388

LAVOREL ISABELLE

170

10/VET1

FFS2308870

1966

MB

CS FLAINE

4h05:15.4

2h03:59.7

Clt : 388

Nom Prénom : LAVOREL ISABELLE

Dos : 170

Clt/Cat : 10/VET1

Code : FFS2308870

An : 1966

Com : MB

Club : CS FLAINE

Temps : 4h05:15.4

Points :

Ecart : 2h03:59.7

389

BOUCHEX-BELLOMIE OLIVIER

201

63/VET3

TIC76730

1953

SA

LA GIETTAZ

4h05:25.5

2h04:09.8

Clt : 389

Nom Prénom : BOUCHEX-BELLOMIE OLIVIER

Dos : 201

Clt/Cat : 63/VET3

Code : TIC76730

An : 1953

Com : SA

Club : LA GIETTAZ

Temps : 4h05:25.5

Points :

Ecart : 2h04:09.8

390

SIMONIN BERNARD

234

97/VET1

TIC76763

1967

MB

VEIGY

4h06:10.0

2h04:54.3

Clt : 390

Nom Prénom : SIMONIN BERNARD

Dos : 234

Clt/Cat : 97/VET1

Code : TIC76763

An : 1967

Com : MB

Club : VEIGY

Temps : 4h06:10.0

Points :

Ecart : 2h04:54.3

391

THIERS STEPHANE

429

75/SEN

LCN10116564

1974

DA

GRENOBLE

4h06:27.4

2h05:11.7

Clt : 391

Nom Prénom : THIERS STEPHANE

Dos : 429

Clt/Cat : 75/SEN

Code : LCN10116564

An : 1974

Com : DA

Club : GRENOBLE

Temps : 4h06:27.4

Points :

Ecart : 2h05:11.7

392

BERTHELOT THOMAS

297

76/SEN

TIC76826

1981

MB

SALLANCHES

4h08:02.9

2h06:47.2

Clt : 392

Nom Prénom : BERTHELOT THOMAS

Dos : 297

Clt/Cat : 76/SEN

Code : TIC76826

An : 1981

Com : MB

Club : SALLANCHES

Temps : 4h08:02.9

Points :

Ecart : 2h06:47.2

393

MEUNIER SERGE

356

64/VET3

TIC76885

1951

MB

CHAVANOD

4h10:23.0

2h09:07.3

Clt : 393

Nom Prénom : MEUNIER SERGE

Dos : 356

Clt/Cat : 64/VET3

Code : TIC76885

An : 1951

Com : MB

Club : CHAVANOD

Temps : 4h10:23.0

Points :

Ecart : 2h09:07.3

394

TIXIER ANNE MARIE

486

2/VET3

FFS2615874

1944

AU

ACCSN

4h12:05.8

2h10:50.1

Clt : 394

Nom Prénom : TIXIER ANNE MARIE

Dos : 486

Clt/Cat : 2/VET3

Code : FFS2615874

An : 1944

Com : AU

Club : ACCSN

Temps : 4h12:05.8

Points :

Ecart : 2h10:50.1

395

BOURG CHRISTIAN

335

65/VET3

TIC76864

1952

MB

VEYRIER

4h15:23.9

2h14:08.2

Clt : 395

Nom Prénom : BOURG CHRISTIAN

Dos : 335

Clt/Cat : 65/VET3

Code : TIC76864

An : 1952

Com : MB

Club : VEYRIER

Temps : 4h15:23.9

Points :

Ecart : 2h14:08.2

396

BREZZO FRANCESCA

6

11/VET1

EXT010183

1970

ETR

SC VALLE STU

4h15:50.6

2h14:34.9

Clt : 396

Nom Prénom : BREZZO FRANCESCA

Dos : 6

Clt/Cat : 11/VET1

Code : EXT010183

An : 1970

Com : ETR

Club : SC VALLE STU

Temps : 4h15:50.6

Points :

Ecart : 2h14:34.9

397

APPLAGNAT-TARTET PHILIPPE

292

98/VET1

TIC76821

1967

MB

ST GERVAIS

4h17:16.9

2h16:01.2

Clt : 397

Nom Prénom : APPLAGNAT-TARTET PHILIPPE

Dos : 292

Clt/Cat : 98/VET1

Code : TIC76821

An : 1967

Com : MB

Club : ST GERVAIS

Temps : 4h17:16.9

Points :

Ecart : 2h16:01.2

397

DUPUIS CHRISTOPHE

293

98/VET1

TIC76822

1965

MB

ST GERVAIS

4h17:16.9

2h16:01.2

Clt : 397

Nom Prénom : DUPUIS CHRISTOPHE

Dos : 293

Clt/Cat : 98/VET1

Code : TIC76822

An : 1965

Com : MB

Club : ST GERVAIS

Temps : 4h17:16.9

Points :

Ecart : 2h16:01.2

397

FAVRICHON DOMINIQUE

300

98/VET1

TIC76829

1969

MB

PASSY

4h17:16.9

2h16:01.2

Clt : 397

Nom Prénom : FAVRICHON DOMINIQUE

Dos : 300

Clt/Cat : 98/VET1

Code : TIC76829

An : 1969

Com : MB

Club : PASSY

Temps : 4h17:16.9

Points :

Ecart : 2h16:01.2

400

CHABOD BERTRAND

475

101/VET1

LCN10132824

1973

MB

THORENS

4h18:11.4

2h16:55.7

Clt : 400

Nom Prénom : CHABOD BERTRAND

Dos : 475

Clt/Cat : 101/VET1

Code : LCN10132824

An : 1973

Com : MB

Club : THORENS

Temps : 4h18:11.4

Points :

Ecart : 2h16:55.7

401

VIROLE CLAIRE

307

12/VET1

TIC76836

1966

SA

CHAMBERY

4h18:14.0

2h16:58.3

Clt : 401

Nom Prénom : VIROLE CLAIRE

Dos : 307

Clt/Cat : 12/VET1

Code : TIC76836

An : 1966

Com : SA

Club : CHAMBERY

Temps : 4h18:14.0

Points :

Ecart : 2h16:58.3

402

MATTELON BERNARD

375

66/VET3

TIC76904

1944

MB

THONES

4h20:25.3

2h19:09.6

Clt : 402

Nom Prénom : MATTELON BERNARD

Dos : 375

Clt/Cat : 66/VET3

Code : TIC76904

An : 1944

Com : MB

Club : THONES

Temps : 4h20:25.3

Points :

Ecart : 2h19:09.6

403

BOISSIERE MARIE-JEANNE

341

3/VET3

TIC76870

1947

MB

FRANGY

4h21:16.5

2h20:00.8

Clt : 403

Nom Prénom : BOISSIERE MARIE-JEANNE

Dos : 341

Clt/Cat : 3/VET3

Code : TIC76870

An : 1947

Com : MB

Club : FRANGY

Temps : 4h21:16.5

Points :

Ecart : 2h20:00.8

404

BERTON MARYLENE

421

12/VET2

LCN10113953

1960

DA

US ST EGREVE

4h23:23.5

2h22:07.8

Clt : 404

Nom Prénom : BERTON MARYLENE

Dos : 421

Clt/Cat : 12/VET2

Code : LCN10113953

An : 1960

Com : DA

Club : US ST EGREVE

Temps : 4h23:23.5

Points :

Ecart : 2h22:07.8

405

GAGLIANO HENRI

210

67/VET3

TIC76739

1952

DA

SEYSSINET

4h23:39.5

2h22:23.8

Clt : 405

Nom Prénom : GAGLIANO HENRI

Dos : 210

Clt/Cat : 67/VET3

Code : TIC76739

An : 1952

Com : DA

Club : SEYSSINET

Temps : 4h23:39.5

Points :

Ecart : 2h22:23.8

406

SAINT FARE MARIE

250

8/SEN

TIC76779

1979

DA

GRENOBLE

4h24:09.4

2h22:53.7

Clt : 406

Nom Prénom : SAINT FARE MARIE

Dos : 250

Clt/Cat : 8/SEN

Code : TIC76779

An : 1979

Com : DA

Club : GRENOBLE

Temps : 4h24:09.4

Points :

Ecart : 2h22:53.7

407

COTTET SOPHIE

253

13/VET2

TIC76782

1962

MJ

FONCINE

4h24:10.9

2h22:55.2

Clt : 407

Nom Prénom : COTTET SOPHIE

Dos : 253

Clt/Cat : 13/VET2

Code : TIC76782

An : 1962

Com : MJ

Club : FONCINE

Temps : 4h24:10.9

Points :

Ecart : 2h22:55.2

408

ROCHE JEAN PAUL

377

115/VET2

TIC76906

1955

AP

ORANGE

4h24:45.6

2h23:29.9

Clt : 408

Nom Prénom : ROCHE JEAN PAUL

Dos : 377

Clt/Cat : 115/VET2

Code : TIC76906

An : 1955

Com : AP

Club : ORANGE

Temps : 4h24:45.6

Points :

Ecart : 2h23:29.9

409

RENAUD CHRISTIAN

295

116/VET2

TIC76824

1957

IF

DIZY

4h25:43.7

2h24:28.0

Clt : 409

Nom Prénom : RENAUD CHRISTIAN

Dos : 295

Clt/Cat : 116/VET2

Code : TIC76824

An : 1957

Com : IF

Club : DIZY

Temps : 4h25:43.7

Points :

Ecart : 2h24:28.0

410

OUDOT SEBASTIEN

273

77/SEN

TIC76802

1977

MJ

CHAMPAGNOLE

4h26:01.2

2h24:45.5

Clt : 410

Nom Prénom : OUDOT SEBASTIEN

Dos : 273

Clt/Cat : 77/SEN

Code : TIC76802

An : 1977

Com : MJ

Club : CHAMPAGNOLE

Temps : 4h26:01.2

Points :

Ecart : 2h24:45.5

411

MONTANT MICHEL

432

117/VET2

FFS2610905

1954

MB

LA CLUSAZ

4h28:58.6

2h27:42.9

Clt : 411

Nom Prénom : MONTANT MICHEL

Dos : 432

Clt/Cat : 117/VET2

Code : FFS2610905

An : 1954

Com : MB

Club : LA CLUSAZ

Temps : 4h28:58.6

Points :

Ecart : 2h27:42.9

412

BECOURT NICOLAS

211

102/VET1

TIC76740

1967

MB

POISY

4h31:19.1

2h30:03.4

Clt : 412

Nom Prénom : BECOURT NICOLAS

Dos : 211

Clt/Cat : 102/VET1

Code : TIC76740

An : 1967

Com : MB

Club : POISY

Temps : 4h31:19.1

Points :

Ecart : 2h30:03.4

413

BELTRAMI DANIEL

247

118/VET2

TIC76776

1954

SA

CHAMBERY

4h32:20.9

2h31:05.2

Clt : 413

Nom Prénom : BELTRAMI DANIEL

Dos : 247

Clt/Cat : 118/VET2

Code : TIC76776

An : 1954

Com : SA

Club : CHAMBERY

Temps : 4h32:20.9

Points :

Ecart : 2h31:05.2

414

DHERIN BRUNO

261

119/VET2

TIC76790

1962

MB

ST LAURENT

4h35:56.7

2h34:41.0

Clt : 414

Nom Prénom : DHERIN BRUNO

Dos : 261

Clt/Cat : 119/VET2

Code : TIC76790

An : 1962

Com : MB

Club : ST LAURENT

Temps : 4h35:56.7

Points :

Ecart : 2h34:41.0

415

BARBERIO ANNAMARIA

450

14/VET2

EXT2

1958

ETR

SCI CAI UGET

4h37:02.6

2h35:46.9

Clt : 415

Nom Prénom : BARBERIO ANNAMARIA

Dos : 450

Clt/Cat : 14/VET2

Code : EXT2

An : 1958

Com : ETR

Club : SCI CAI UGET

Temps : 4h37:02.6

Points :

Ecart : 2h35:46.9

416

SAGNOL THIERRY

529

120/VET2

LCN10136083

1963

MB

CA SAVOIE

4h37:28.3

2h36:12.6

Clt : 416

Nom Prénom : SAGNOL THIERRY

Dos : 529

Clt/Cat : 120/VET2

Code : LCN10136083

An : 1963

Com : MB

Club : CA SAVOIE

Temps : 4h37:28.3

Points :

Ecart : 2h36:12.6

417

SAGNOL DOMINIQUE

156

13/VET1

LCN101360830

1965

MB

CAGRICOLESAV

4h37:43.3

2h36:27.6

Clt : 417

Nom Prénom : SAGNOL DOMINIQUE

Dos : 156

Clt/Cat : 13/VET1

Code : LCN101360830

An : 1965

Com : MB

Club : CAGRICOLESAV

Temps : 4h37:43.3

Points :

Ecart : 2h36:27.6

418

DEFRETIN RICHARD

268

121/VET2

TIC76797

1956

MB

RANDO CHERAN

4h37:46.7

2h36:31.0

Clt : 418

Nom Prénom : DEFRETIN RICHARD

Dos : 268

Clt/Cat : 121/VET2

Code : TIC76797

An : 1956

Com : MB

Club : RANDO CHERAN

Temps : 4h37:46.7

Points :

Ecart : 2h36:31.0

419

MORISOT BRUYERE ODILE

379

14/VET1

TIC76908

1966

MB

QUINTAL

4h39:15.5

2h37:59.8

Clt : 419

Nom Prénom : MORISOT BRUYERE ODILE

Dos : 379

Clt/Cat : 14/VET1

Code : TIC76908

An : 1966

Com : MB

Club : QUINTAL

Temps : 4h39:15.5

Points :

Ecart : 2h37:59.8

420

CLOAREC JOEL

226

122/VET2

TIC76755

1954

AP

ST MITRE LES

4h39:29.3

2h38:13.6

Clt : 420

Nom Prénom : CLOAREC JOEL

Dos : 226

Clt/Cat : 122/VET2

Code : TIC76755

An : 1954

Com : AP

Club : ST MITRE LES

Temps : 4h39:29.3

Points :

Ecart : 2h38:13.6

421

PERRET CECILE

251

9/SEN

TIC76780

1982

MB

LA ROCHE

4h42:33.6

2h41:17.9

Clt : 421

Nom Prénom : PERRET CECILE

Dos : 251

Clt/Cat : 9/SEN

Code : TIC76780

An : 1982

Com : MB

Club : LA ROCHE

Temps : 4h42:33.6

Points :

Ecart : 2h41:17.9

422

ROUSSELOT SYLVAIN

214

103/VET1

TIC76743

1965

MB

ANNECY LE VX

4h46:31.6

2h45:15.9

Clt : 422

Nom Prénom : ROUSSELOT SYLVAIN

Dos : 214

Clt/Cat : 103/VET1

Code : TIC76743

An : 1965

Com : MB

Club : ANNECY LE VX

Temps : 4h46:31.6

Points :

Ecart : 2h45:15.9

423

MASSON PATRICK

408

123/VET2

LCN10189065

1958

MV

AS GERARDMER

4h51:14.7

2h49:59.0

Clt : 423

Nom Prénom : MASSON PATRICK

Dos : 408

Clt/Cat : 123/VET2

Code : LCN10189065

An : 1958

Com : MV

Club : AS GERARDMER

Temps : 4h51:14.7

Points :

Ecart : 2h49:59.0

424

COSTARELLA GIUSEPPE

559

68/VET3

EXT1

1951

ETR

SCI CAI UGET

4h59:09.5

2h57:53.8

Clt : 424

Nom Prénom : COSTARELLA GIUSEPPE

Dos : 559

Clt/Cat : 68/VET3

Code : EXT1

An : 1951

Com : ETR

Club : SCI CAI UGET

Temps : 4h59:09.5

Points :

Ecart : 2h57:53.8

Abandons

BLANC ELISABETH

3

FFS793414

1953

MJ

ES SEPTMONCE

Clt :

Nom Prénom : BLANC ELISABETH

Dos : 3

Clt/Cat :

Code : FFS793414

An : 1953

Com : MJ

Club : ES SEPTMONCE

Temps :

Points :

Ecart :

KUNTZINGER FRANCIS

33

FFS1343065

1966

SA

CN REVARD

Clt :

Nom Prénom : KUNTZINGER FRANCIS

Dos : 33

Clt/Cat :

Code : FFS1343065

An : 1966

Com : SA

Club : CN REVARD

Temps :

Points :

Ecart :

MOUTON SYLVAIN

38

FFS529592

1981

DA

CS VILLARD

Clt :

Nom Prénom : MOUTON SYLVAIN

Dos : 38

Clt/Cat :

Code : FFS529592

An : 1981

Com : DA

Club : CS VILLARD

Temps :

Points :

Ecart :

BONDAZ PHILIPPE

54

FFS2111435

1960

MB

SC BELLEVAUX

Clt :

Nom Prénom : BONDAZ PHILIPPE

Dos : 54

Clt/Cat :

Code : FFS2111435

An : 1960

Com : MB

Club : SC BELLEVAUX

Temps :

Points :

Ecart :

BOUILLET CEDRIC

60

FFS2276308

1975

MJ

CHAUX DOMBIE

Clt :

Nom Prénom : BOUILLET CEDRIC

Dos : 60

Clt/Cat :

Code : FFS2276308

An : 1975

Com : MJ

Club : CHAUX DOMBIE

Temps :

Points :

Ecart :

CHENAL JEAN LUC

61

FFS901353

1959

MB

SC EVIAN

Clt :

Nom Prénom : CHENAL JEAN LUC

Dos : 61

Clt/Cat :

Code : FFS901353

An : 1959

Com : MB

Club : SC EVIAN

Temps :

Points :

Ecart :

BOUILLET MICKAEL

66

FFS700239

1977

MJ

CHAUX DOMBIE

Clt :

Nom Prénom : BOUILLET MICKAEL

Dos : 66

Clt/Cat :

Code : FFS700239

An : 1977

Com : MJ

Club : CHAUX DOMBIE

Temps :

Points :

Ecart :

GENOUD MARC

70

FFS2208965

1963

MJ

SC J.GESSIEN

Clt :

Nom Prénom : GENOUD MARC

Dos : 70

Clt/Cat :

Code : FFS2208965

An : 1963

Com : MJ

Club : SC J.GESSIEN

Temps :

Points :

Ecart :

MARIN CHRISTOPHE

74

FFS2613514

1966

DA

EGREVE NORDI

Clt :

Nom Prénom : MARIN CHRISTOPHE

Dos : 74

Clt/Cat :

Code : FFS2613514

An : 1966

Com : DA

Club : EGREVE NORDI

Temps :

Points :

Ecart :

BEY REMI

77

FFS2305139

1979

DA

GUC SPORTS N

Clt :

Nom Prénom : BEY REMI

Dos : 77

Clt/Cat :

Code : FFS2305139

An : 1979

Com : DA

Club : GUC SPORTS N

Temps :

Points :

Ecart :

DESCOLLONGES JEAN LOUIS

78

FFS810410

1961

LY

CSM RILLIEUX

Clt :

Nom Prénom : DESCOLLONGES JEAN LOUIS

Dos : 78

Clt/Cat :

Code : FFS810410

An : 1961

Com : LY

Club : CSM RILLIEUX

Temps :

Points :

Ecart :

POLLET-THIOLLER LAURENT

85

LCN20089754

1962

MB

LA CLUSAZ

Clt :

Nom Prénom : POLLET-THIOLLER LAURENT

Dos : 85

Clt/Cat :

Code : LCN20089754

An : 1962

Com : MB

Club : LA CLUSAZ

Temps :

Points :

Ecart :

MONTFORT LAURENT

88

FFS995606

1972

MB

VILLARD/BOEG

Clt :

Nom Prénom : MONTFORT LAURENT

Dos : 88

Clt/Cat :

Code : FFS995606

An : 1972

Com : MB

Club : VILLARD/BOEG

Temps :

Points :

Ecart :

GAGNEUX JOEL

89

LCN10151229

1955

MB

SC MEGEVETTE

Clt :

Nom Prénom : GAGNEUX JOEL

Dos : 89

Clt/Cat :

Code : LCN10151229

An : 1955

Com : MB

Club : SC MEGEVETTE

Temps :

Points :

Ecart :

FLOCHON JEAN MICHEL

90

FFS810473

1968

LY

US CORMARANC

Clt :

Nom Prénom : FLOCHON JEAN MICHEL

Dos : 90

Clt/Cat :

Code : FFS810473

An : 1968

Com : LY

Club : US CORMARANC

Temps :

Points :

Ecart :

DALBAN RODOLPHE

93

FFS2603465

1968

DA

US AUTRANNAI

Clt :

Nom Prénom : DALBAN RODOLPHE

Dos : 93

Clt/Cat :

Code : FFS2603465

An : 1968

Com : DA

Club : US AUTRANNAI

Temps :

Points :

Ecart :

GOUDARD OLIVIER

96

FFS390043

1961

CE

PTT MONTPELL

Clt :

Nom Prénom : GOUDARD OLIVIER

Dos : 96

Clt/Cat :

Code : FFS390043

An : 1961

Com : CE

Club : PTT MONTPELL

Temps :

Points :

Ecart :

DUCHENE BERNARD

99

FFS990115

1956

MB

DRAGONS ANNY

Clt :

Nom Prénom : DUCHENE BERNARD

Dos : 99

Clt/Cat :

Code : FFS990115

An : 1956

Com : MB

Club : DRAGONS ANNY

Temps :

Points :

Ecart :

MONTAGNE EDOUARD

104

FFS2128946

1983

MB

SC GD BORNAN

Clt :

Nom Prénom : MONTAGNE EDOUARD

Dos : 104

Clt/Cat :

Code : FFS2128946

An : 1983

Com : MB

Club : SC GD BORNAN

Temps :

Points :

Ecart :

VERJUS PIERRE

114

FFS701054

1949

MJ

CHAUX DOMBIE

Clt :

Nom Prénom : VERJUS PIERRE

Dos : 114

Clt/Cat :

Code : FFS701054

An : 1949

Com : MJ

Club : CHAUX DOMBIE

Temps :

Points :

Ecart :

BEHRA XAVIER

125

FFS1493745

1954

MV

SCV MASEVAUX

Clt :

Nom Prénom : BEHRA XAVIER

Dos : 125

Clt/Cat :

Code : FFS1493745

An : 1954

Com : MV

Club : SCV MASEVAUX

Temps :

Points :

Ecart :

SEGON ARNAUD

139

FFS2614381

1976

DA

SN CHARTROUS

Clt :

Nom Prénom : SEGON ARNAUD

Dos : 139

Clt/Cat :

Code : FFS2614381

An : 1976

Com : DA

Club : SN CHARTROUS

Temps :

Points :

Ecart :

POUZADOUX PIERRE

150

FFS2211741

1965

LY

CS VALROMEY

Clt :

Nom Prénom : POUZADOUX PIERRE

Dos : 150

Clt/Cat :

Code : FFS2211741

An : 1965

Com : LY

Club : CS VALROMEY

Temps :

Points :

Ecart :

BOUVIER GEORGES

152

FFS2339717

1956

MB

VILLARD/BOEG

Clt :

Nom Prénom : BOUVIER GEORGES

Dos : 152

Clt/Cat :

Code : FFS2339717

An : 1956

Com : MB

Club : VILLARD/BOEG

Temps :

Points :

Ecart :

EXCOFFIER CLAUDE

153

LCN10133007

1954

MB

ST JULIEN

Clt :

Nom Prénom : EXCOFFIER CLAUDE

Dos : 153

Clt/Cat :

Code : LCN10133007

An : 1954

Com : MB

Club : ST JULIEN

Temps :

Points :

Ecart :

BESSIERE THIERRY

157

FFS943271

1964

MB

ASPTT ANNECY

Clt :

Nom Prénom : BESSIERE THIERRY

Dos : 157

Clt/Cat :

Code : FFS943271

An : 1964

Com : MB

Club : ASPTT ANNECY

Temps :

Points :

Ecart :

TAILLANDIER ERIC

159

FFS933738

1963

MB

DRAGONS ANNY

Clt :

Nom Prénom : TAILLANDIER ERIC

Dos : 159

Clt/Cat :

Code : FFS933738

An : 1963

Com : MB

Club : DRAGONS ANNY

Temps :

Points :

Ecart :

FACY LAURENT

172

EXT221284

1965

DA

US ST EGREVE

Clt :

Nom Prénom : FACY LAURENT

Dos : 172

Clt/Cat :

Code : EXT221284

An : 1965

Com : DA

Club : US ST EGREVE

Temps :

Points :

Ecart :

ROUZAIRE JACKY

178

FFS890585

1950

LY

CSM RILLIEUX

Clt :

Nom Prénom : ROUZAIRE JACKY

Dos : 178

Clt/Cat :

Code : FFS890585

An : 1950

Com : LY

Club : CSM RILLIEUX

Temps :

Points :

Ecart :

MERY JEAN MICHEL

181

FFS833025

1959

LY

ASPTT GDLYON

Clt :

Nom Prénom : MERY JEAN MICHEL

Dos : 181

Clt/Cat :

Code : FFS833025

An : 1959

Com : LY

Club : ASPTT GDLYON

Temps :

Points :

Ecart :

MILLOT PASCAL

184

FFS2285332

1959

SA

CN REVARD

Clt :

Nom Prénom : MILLOT PASCAL

Dos : 184

Clt/Cat :

Code : FFS2285332

An : 1959

Com : SA

Club : CN REVARD

Temps :

Points :

Ecart :

CHARVOZ CHRISTIAN

185

FFS2285261

1958

SA

CS LA FECLAZ

Clt :

Nom Prénom : CHARVOZ CHRISTIAN

Dos : 185

Clt/Cat :

Code : FFS2285261

An : 1958

Com : SA

Club : CS LA FECLAZ

Temps :

Points :

Ecart :

PONCET JEAN PIERRE

187

FFS792154

1947

MJ

US LAMOURA

Clt :

Nom Prénom : PONCET JEAN PIERRE

Dos : 187

Clt/Cat :

Code : FFS792154

An : 1947

Com : MJ

Club : US LAMOURA

Temps :

Points :

Ecart :

ZANARDI DIDIER

205

TIC76734

1961

LY

GEOVREISSIAT

Clt :

Nom Prénom : ZANARDI DIDIER

Dos : 205

Clt/Cat :

Code : TIC76734

An : 1961

Com : LY

Club : GEOVREISSIAT

Temps :

Points :

Ecart :

ROUSSEAU FREDERIC

206

TIC76735

1967

DA

GRENOBLE

Clt :

Nom Prénom : ROUSSEAU FREDERIC

Dos : 206

Clt/Cat :

Code : TIC76735

An : 1967

Com : DA

Club : GRENOBLE

Temps :

Points :

Ecart :

MIFSUD REMI

208

TIC76737

1966

BO

CREUSOT

Clt :

Nom Prénom : MIFSUD REMI

Dos : 208

Clt/Cat :

Code : TIC76737

An : 1966

Com : BO

Club : CREUSOT

Temps :

Points :

Ecart :

RICHARDET DOMINIQUE

209

TIC76738

1961

MB

VERS

Clt :

Nom Prénom : RICHARDET DOMINIQUE

Dos : 209

Clt/Cat :

Code : TIC76738

An : 1961

Com : MB

Club : VERS

Temps :

Points :

Ecart :

BROISIN GUY

213

TIC76742

1953

MB

MARIGNIER

Clt :

Nom Prénom : BROISIN GUY

Dos : 213

Clt/Cat :

Code : TIC76742

An : 1953

Com : MB

Club : MARIGNIER

Temps :

Points :

Ecart :

DAUZOU WILLIAM

216

TIC76745

1952

MB

ANNECY LE VX

Clt :

Nom Prénom : DAUZOU WILLIAM

Dos : 216

Clt/Cat :

Code : TIC76745

An : 1952

Com : MB

Club : ANNECY LE VX

Temps :

Points :

Ecart :

COLLOMB JEAN-PAUL

217

TIC76746

1960

MB

ANNECY LE VX

Clt :

Nom Prénom : COLLOMB JEAN-PAUL

Dos : 217

Clt/Cat :

Code : TIC76746

An : 1960

Com : MB

Club : ANNECY LE VX

Temps :

Points :

Ecart :

MANDRILLON GUY

224

TIC76753

1958

MB

THORENS

Clt :

Nom Prénom : MANDRILLON GUY

Dos : 224

Clt/Cat :

Code : TIC76753

An : 1958

Com : MB

Club : THORENS

Temps :

Points :

Ecart :

CHATEL ERIC

229

TIC76758

1965

DA

SASSENAGE

Clt :

Nom Prénom : CHATEL ERIC

Dos : 229

Clt/Cat :

Code : TIC76758

An : 1965

Com : DA

Club : SASSENAGE

Temps :

Points :

Ecart :

ZARO-GONI CLAUDIE

230

TIC76759

1952

AP

AIGLON

Clt :

Nom Prénom : ZARO-GONI CLAUDIE

Dos : 230

Clt/Cat :

Code : TIC76759

An : 1952

Com : AP

Club : AIGLON

Temps :

Points :

Ecart :

DORYSSE HERVE

238

TIC76767

1963

LY

LYON

Clt :

Nom Prénom : DORYSSE HERVE

Dos : 238

Clt/Cat :

Code : TIC76767

An : 1963

Com : LY

Club : LYON

Temps :

Points :

Ecart :

BOISSERE JULIEN

242

TIC76771

1978

MB

FRANGY

Clt :

Nom Prénom : BOISSERE JULIEN

Dos : 242

Clt/Cat :

Code : TIC76771

An : 1978

Com : MB

Club : FRANGY

Temps :

Points :

Ecart :

CLOIX JEAN-LOUP

252

TIC76781

1954

IF

ST MAUR

Clt :

Nom Prénom : CLOIX JEAN-LOUP

Dos : 252

Clt/Cat :

Code : TIC76781

An : 1954

Com : IF

Club : ST MAUR

Temps :

Points :

Ecart :

THEURET PHILIPPE

254

TIC76783

1966

MJ

FONCINE

Clt :

Nom Prénom : THEURET PHILIPPE

Dos : 254

Clt/Cat :

Code : TIC76783

An : 1966

Com : MJ

Club : FONCINE

Temps :

Points :

Ecart :

COTTERLAZ PIERRE

255

TIC76784

1955

MB

SCIONZIER

Clt :

Nom Prénom : COTTERLAZ PIERRE

Dos : 255

Clt/Cat :

Code : TIC76784

An : 1955

Com : MB

Club : SCIONZIER

Temps :

Points :

Ecart :

JACQUIER FRANCOIS

256

TIC76785

1943

MB

MAXILLY

Clt :

Nom Prénom : JACQUIER FRANCOIS

Dos : 256

Clt/Cat :

Code : TIC76785

An : 1943

Com : MB

Club : MAXILLY

Temps :

Points :

Ecart :

PONS SERGE

257

TIC76786

1948

IF

PARIS

Clt :

Nom Prénom : PONS SERGE

Dos : 257

Clt/Cat :

Code : TIC76786

An : 1948

Com : IF

Club : PARIS

Temps :

Points :

Ecart :

CESNE THIERRY

259

TIC76788

1961

LY

VERSONNEX

Clt :

Nom Prénom : CESNE THIERRY

Dos : 259

Clt/Cat :

Code : TIC76788

An : 1961

Com : LY

Club : VERSONNEX

Temps :

Points :

Ecart :

LORON VINCENT

264

TIC76793

1949

CE

IBM MONTPELL

Clt :

Nom Prénom : LORON VINCENT

Dos : 264

Clt/Cat :

Code : TIC76793

An : 1949

Com : CE

Club : IBM MONTPELL

Temps :

Points :

Ecart :

CALLOUD SYLVIE

265

TIC76794

1966

MB

RANDO CHERAN

Clt :

Nom Prénom : CALLOUD SYLVIE

Dos : 265

Clt/Cat :

Code : TIC76794

An : 1966

Com : MB

Club : RANDO CHERAN

Temps :

Points :

Ecart :

CASTANO PIERRE

267

TIC76796

1957

MB

RANDO CHERAN

Clt :

Nom Prénom : CASTANO PIERRE

Dos : 267

Clt/Cat :

Code : TIC76796

An : 1957

Com : MB

Club : RANDO CHERAN

Temps :

Points :

Ecart :

NATHIEZ TONY

270

TIC76799

1961

MB

RANDO CHERAN

Clt :

Nom Prénom : NATHIEZ TONY

Dos : 270

Clt/Cat :

Code : TIC76799

An : 1961

Com : MB

Club : RANDO CHERAN

Temps :

Points :

Ecart :

MATELON JEAN

284

TIC76813

1961

MB

VILLARDS/THO

Clt :

Nom Prénom : MATELON JEAN

Dos : 284

Clt/Cat :

Code : TIC76813

An : 1961

Com : MB

Club : VILLARDS/THO

Temps :

Points :

Ecart :

SONDAZ MAURICE

285

TIC76814

1950

MB

VILLARDS/THO

Clt :

Nom Prénom : SONDAZ MAURICE

Dos : 285

Clt/Cat :

Code : TIC76814

An : 1950

Com : MB

Club : VILLARDS/THO

Temps :

Points :

Ecart :

MICHEL BERNARD

289

TIC76818

1956

MB

VILLAZ

Clt :

Nom Prénom : MICHEL BERNARD

Dos : 289

Clt/Cat :

Code : TIC76818

An : 1956

Com : MB

Club : VILLAZ

Temps :

Points :

Ecart :

BARRACHIN JEAN-YVES

294

TIC76823

1961

MB

THONES

Clt :

Nom Prénom : BARRACHIN JEAN-YVES

Dos : 294

Clt/Cat :

Code : TIC76823

An : 1961

Com : MB

Club : THONES

Temps :

Points :

Ecart :

RIBOULET DANIEL

296

TIC76825

1961

MB

PT BORNAND

Clt :

Nom Prénom : RIBOULET DANIEL

Dos : 296

Clt/Cat :

Code : TIC76825

An : 1961

Com : MB

Club : PT BORNAND

Temps :

Points :

Ecart :

MAISTRE-BAZIN ANDRE

299

TIC76828

1963

MB

GRAND BO

Clt :

Nom Prénom : MAISTRE-BAZIN ANDRE

Dos : 299

Clt/Cat :

Code : TIC76828

An : 1963

Com : MB

Club : GRAND BO

Temps :

Points :

Ecart :

BENDRIDI MICHEL

305

TIC76834

1957

DA

ST MARTIN

Clt :

Nom Prénom : BENDRIDI MICHEL

Dos : 305

Clt/Cat :

Code : TIC76834

An : 1957

Com : DA

Club : ST MARTIN

Temps :

Points :

Ecart :

DZYGA STEPHANE

309

TIC76838

1962

DA

MEAUDRE

Clt :

Nom Prénom : DZYGA STEPHANE

Dos : 309

Clt/Cat :

Code : TIC76838

An : 1962

Com : DA

Club : MEAUDRE

Temps :

Points :

Ecart :

CHIROSSEL MARIE-CHRISTINE

313

TIC76842

1954

SA

BELLECOMBETT

Clt :

Nom Prénom : CHIROSSEL MARIE-CHRISTINE

Dos : 313

Clt/Cat :

Code : TIC76842

An : 1954

Com : SA

Club : BELLECOMBETT

Temps :

Points :

Ecart :

REY JEROME

315

TIC76844

1967

MB

ARTHAZ

Clt :

Nom Prénom : REY JEROME

Dos : 315

Clt/Cat :

Code : TIC76844

An : 1967

Com : MB

Club : ARTHAZ

Temps :

Points :

Ecart :

GLOWACZ PHILIPPE

322

TIC76851

1959

SA

PUGNY CHATEN

Clt :

Nom Prénom : GLOWACZ PHILIPPE

Dos : 322

Clt/Cat :

Code : TIC76851

An : 1959

Com : SA

Club : PUGNY CHATEN

Temps :

Points :

Ecart :

POLLIER DENIS

324

TIC76853

1958

MB

ASL CORBONOD

Clt :

Nom Prénom : POLLIER DENIS

Dos : 324

Clt/Cat :

Code : TIC76853

An : 1958

Com : MB

Club : ASL CORBONOD

Temps :

Points :

Ecart :

DESHAYES ANNICK

325

TIC76854

1979

ETR

TROINEX

Clt :

Nom Prénom : DESHAYES ANNICK

Dos : 325

Clt/Cat :

Code : TIC76854

An : 1979

Com : ETR

Club : TROINEX

Temps :

Points :

Ecart :

LEGRAND BRUNO

327

TIC76856

1959

DA

VILLEFONTAIN

Clt :

Nom Prénom : LEGRAND BRUNO

Dos : 327

Clt/Cat :

Code : TIC76856

An : 1959

Com : DA

Club : VILLEFONTAIN

Temps :

Points :

Ecart :

DELETRAZ JEAN MICHEL

328

TIC76857

1958

MB

ASPTT ANNECY

Clt :

Nom Prénom : DELETRAZ JEAN MICHEL

Dos : 328

Clt/Cat :

Code : TIC76857

An : 1958

Com : MB

Club : ASPTT ANNECY

Temps :

Points :

Ecart :

BUISSON GUY

333

TIC76862

1962

DA

LE PONT DE C

Clt :

Nom Prénom : BUISSON GUY

Dos : 333

Clt/Cat :

Code : TIC76862

An : 1962

Com : DA

Club : LE PONT DE C

Temps :

Points :

Ecart :

LEFRANC DENIS

334

TIC76863

1965

BO

FLACE

Clt :

Nom Prénom : LEFRANC DENIS

Dos : 334

Clt/Cat :

Code : TIC76863

An : 1965

Com : BO

Club : FLACE

Temps :

Points :

Ecart :

TRONCHON HUBERT

338

TIC76867

1970

SA

LA MOTTE SER

Clt :

Nom Prénom : TRONCHON HUBERT

Dos : 338

Clt/Cat :

Code : TIC76867

An : 1970

Com : SA

Club : LA MOTTE SER

Temps :

Points :

Ecart :

VIRELAUDE BERNARD

344

TIC76873

1961

MB

CHAMONIX

Clt :

Nom Prénom : VIRELAUDE BERNARD

Dos : 344

Clt/Cat :

Code : TIC76873

An : 1961

Com : MB

Club : CHAMONIX

Temps :

Points :

Ecart :

GOEMANS JOSE

345

TIC76874

1953

MB

DINGY

Clt :

Nom Prénom : GOEMANS JOSE

Dos : 345

Clt/Cat :

Code : TIC76874

An : 1953

Com : MB

Club : DINGY

Temps :

Points :

Ecart :

JANNET PATRICIA

347

TIC76876

1957

LY

ECHALLON

Clt :

Nom Prénom : JANNET PATRICIA

Dos : 347

Clt/Cat :

Code : TIC76876

An : 1957

Com : LY

Club : ECHALLON

Temps :

Points :

Ecart :

RYNNE ANDREW

354

TIC76883

1967

MJ

ST PIERRE

Clt :

Nom Prénom : RYNNE ANDREW

Dos : 354

Clt/Cat :

Code : TIC76883

An : 1967

Com : MJ

Club : ST PIERRE

Temps :

Points :

Ecart :

RYNNE FABIENNE

355

TIC76884

1961

MJ

ST PIERRE

Clt :

Nom Prénom : RYNNE FABIENNE

Dos : 355

Clt/Cat :

Code : TIC76884

An : 1961

Com : MJ

Club : ST PIERRE

Temps :

Points :

Ecart :

GENAND GILBERT

360

TIC76889

1950

MB

LA CLUSAZ

Clt :

Nom Prénom : GENAND GILBERT

Dos : 360

Clt/Cat :

Code : TIC76889

An : 1950

Com : MB

Club : LA CLUSAZ

Temps :

Points :

Ecart :

FOULAZ JACQUES

361

TIC76890

1949

MB

ROCHOIS

Clt :

Nom Prénom : FOULAZ JACQUES

Dos : 361

Clt/Cat :

Code : TIC76890

An : 1949

Com : MB

Club : ROCHOIS

Temps :

Points :

Ecart :

MASSONNET ALBERT

363

TIC76892

1950

MJ

LA VATTAY

Clt :

Nom Prénom : MASSONNET ALBERT

Dos : 363

Clt/Cat :

Code : TIC76892

An : 1950

Com : MJ

Club : LA VATTAY

Temps :

Points :

Ecart :

LE GLEOUR JEAN PAUL

376

TIC76905

1949

DA

SEYSSINET

Clt :

Nom Prénom : LE GLEOUR JEAN PAUL

Dos : 376

Clt/Cat :

Code : TIC76905

An : 1949

Com : DA

Club : SEYSSINET

Temps :

Points :

Ecart :

DARS PATRICK

383

TIC76912

1955

DA

MEYLAN

Clt :

Nom Prénom : DARS PATRICK

Dos : 383

Clt/Cat :

Code : TIC76912

An : 1955

Com : DA

Club : MEYLAN

Temps :

Points :

Ecart :

MOROKA DIDIER

384

TIC76913

1961

SA

CHAMBERY

Clt :

Nom Prénom : MOROKA DIDIER

Dos : 384

Clt/Cat :

Code : TIC76913

An : 1961

Com : SA

Club : CHAMBERY

Temps :

Points :

Ecart :

MOROKA CHRISTINE

385

TIC76914

1963

SA

CHAMBERY

Clt :

Nom Prénom : MOROKA CHRISTINE

Dos : 385

Clt/Cat :

Code : TIC76914

An : 1963

Com : SA

Club : CHAMBERY

Temps :

Points :

Ecart :

PRALUS ANOUK

388

TIC76917

1972

MB

ANNECY

Clt :

Nom Prénom : PRALUS ANOUK

Dos : 388

Clt/Cat :

Code : TIC76917

An : 1972

Com : MB

Club : ANNECY

Temps :

Points :

Ecart :

BOURRIEN GERARD

389

TIC76918

1952

MB

ARGONAY

Clt :

Nom Prénom : BOURRIEN GERARD

Dos : 389

Clt/Cat :

Code : TIC76918

An : 1952

Com : MB

Club : ARGONAY

Temps :

Points :

Ecart :

PEYRARD ROGER

396

LCN6505265

1955

MB

LUCINGES

Clt :

Nom Prénom : PEYRARD ROGER

Dos : 396

Clt/Cat :

Code : LCN6505265

An : 1955

Com : MB

Club : LUCINGES

Temps :

Points :

Ecart :

ANDRES JACQUES

407

LCN10199209

1951

MV

SCVM

Clt :

Nom Prénom : ANDRES JACQUES

Dos : 407

Clt/Cat :

Code : LCN10199209

An : 1951

Com : MV

Club : SCVM

Temps :

Points :

Ecart :

DREVON JEAN-LUC

412

LCN10113966

1960

DA

US ST EGREVE

Clt :

Nom Prénom : DREVON JEAN-LUC

Dos : 412

Clt/Cat :

Code : LCN10113966

An : 1960

Com : DA

Club : US ST EGREVE

Temps :

Points :

Ecart :

CHAUSSARD DANIEL