Résultats
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
G.P d’ HAUTEVILLE Indiv. Libre T.C la Praille
Délégué Technique :
CARRARA PHILIPPE ()
D.T Adjoint :
PICHON JEAN (LY)
Dir. Epreuve :
BRUN DENIS (LY)
Piste :
Site de Replis
Distance :
2 km
Point Haut :
–
Point Bas :
–
Montée Tot. :
–
Montée Max. :
–
Homologation :
-1
Pénalité appliquée :
–
Coefficient :
–
Catégorie :
POU
Style :
L
Clt |
Nom Prénom |
Dos |
Clt/Cat |
Code |
An |
Com |
Club |
Temps |
Points |
Ecart |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
CERDAN ANNOUK |
110 |
1/POU |
FFS2659929 |
2002 |
LY |
US CORMARANC |
09:05.9 |
00:00.0 |
||
Clt : 1 Nom Prénom : CERDAN ANNOUK Dos : 110 Clt/Cat : 1/POU Code : FFS2659929 An : 2002 Com : LY Club : US CORMARANC Temps : 09:05.9 Points : Ecart : 00:00.0 |
|||||||||||
2 |
GREAU ALIZEE |
108 |
2/POU |
FFS2654839 |
2002 |
LY |
SC BRENOD |
09:19.0 |
00:13.1 |
||
Clt : 2 Nom Prénom : GREAU ALIZEE Dos : 108 Clt/Cat : 2/POU Code : FFS2654839 An : 2002 Com : LY Club : SC BRENOD Temps : 09:19.0 Points : Ecart : 00:13.1 |
|||||||||||
3 |
113 |
3/POU |
FFS2654837 |
2002 |
LY |
SC BRENOD |
09:29.7 |
00:23.8 |
|||
Clt : 3 Nom Prénom : CHARVOLIN CANDICE Dos : 113 Clt/Cat : 3/POU Code : FFS2654837 An : 2002 Com : LY Club : SC BRENOD Temps : 09:29.7 Points : Ecart : 00:23.8 |
|||||||||||
4 |
JACQUET ALICE |
116 |
4/POU |
FFS2660442 |
2003 |
LY |
CS VALROMEY |
10:04.3 |
00:58.4 |
||
Clt : 4 Nom Prénom : JACQUET ALICE Dos : 116 Clt/Cat : 4/POU Code : FFS2660442 An : 2003 Com : LY Club : CS VALROMEY Temps : 10:04.3 Points : Ecart : 00:58.4 |
|||||||||||
5 |
MOREL LENA |
112 |
5/POU |
FFS2659930 |
2002 |
LY |
US CORMARANC |
10:20.2 |
01:14.3 |
||
Clt : 5 Nom Prénom : MOREL LENA Dos : 112 Clt/Cat : 5/POU Code : FFS2659930 An : 2002 Com : LY Club : US CORMARANC Temps : 10:20.2 Points : Ecart : 01:14.3 |
|||||||||||
6 |
114 |
6/POU |
FFS2655708 |
2002 |
LY |
CS VALROMEY |
10:38.0 |
01:32.1 |
|||
Clt : 6 Nom Prénom : NIOGRET AGATHE Dos : 114 Clt/Cat : 6/POU Code : FFS2655708 An : 2002 Com : LY Club : CS VALROMEY Temps : 10:38.0 Points : Ecart : 01:32.1 |
|||||||||||
7 |
BEVOZ CORALIE |
111 |
7/POU |
FFS2660177 |
2002 |
LY |
SC LOMPNES |
11:10.0 |
02:04.1 |
||
Clt : 7 Nom Prénom : BEVOZ CORALIE Dos : 111 Clt/Cat : 7/POU Code : FFS2660177 An : 2002 Com : LY Club : SC LOMPNES Temps : 11:10.0 Points : Ecart : 02:04.1 |
|||||||||||
8 |
BEGUINOT CAMILLE |
115 |
8/POU |
FFS2659973 |
2003 |
LY |
SC LOMPNES |
11:55.6 |
02:49.7 |
||
Clt : 8 Nom Prénom : BEGUINOT CAMILLE Dos : 115 Clt/Cat : 8/POU Code : FFS2659973 An : 2003 Com : LY Club : SC LOMPNES Temps : 11:55.6 Points : Ecart : 02:49.7 |
|||||||||||
9 |
NAUCHE ELIANE |
109 |
9/POU |
FFS2661315 |
2003 |
LY |
SC BRENOD |
12:35.9 |
03:30.0 |
||
Clt : 9 Nom Prénom : NAUCHE ELIANE Dos : 109 Clt/Cat : 9/POU Code : FFS2661315 An : 2003 Com : LY Club : SC BRENOD Temps : 12:35.9 Points : Ecart : 03:30.0 |