Dernières courses

Résultats

Résultats

Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.

LA TRANSJURASSIENNE 2012

LAMOURA MOUTHE Dames 12/02/12 FP FNAF0242.FFS
Jury de Compétition

Délégué Technique :
LOCATELLI DOMINIQUE (DA)

D.T Adjoint :

Dir. Epreuve :
VANDEL PIERRE (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Lamoura-Mouthe

Distance :
50 km

Point Haut :

Point Bas :

Montée Tot. :

Montée Max. :

Homologation :

Pénalité appliquée :
5.0000

Coefficient :
1400

Catégorie :
SEN->M12

Style :
L

Clt

Nom Prénom

Dos

Clt/Cat

Code

An

Com

Club

Temps

Points

Ecart

1

DABUDYK AURELIE

5015

1/SEN

FFS2293530

1988

MB

S.C NORDIQUE

2h40:06.8

5.00

00:00.0

Clt : 1

Nom Prénom : DABUDYK AURELIE

Dos : 5015

Clt/Cat : 1/SEN

Code : FFS2293530

An : 1988

Com : MB

Club : S.C NORDIQUE

Temps : 2h40:06.8

Points : 5.00

Ecart : 00:00.0

2

Coupat Elisabeth

5038

1/Mas2

FFS690106

1972

FZ

BESSAT SPORT

2h46:23.2

59.85

06:16.4

Clt : 2

Nom Prénom : Coupat Elisabeth

Dos : 5038

Clt/Cat : 1/Mas2

Code : FFS690106

An : 1972

Com : FZ

Club : BESSAT SPORT

Temps : 2h46:23.2

Points : 59.85

Ecart : 06:16.4

3

VINA EMILIE

5005

2/SEN

FFS940675

1982

MB

PRAZ LYS-SOM

2h47:37.7

70.71

07:30.9

Clt : 3

Nom Prénom : VINA EMILIE

Dos : 5005

Clt/Cat : 2/SEN

Code : FFS940675

An : 1982

Com : MB

Club : PRAZ LYS-SOM

Temps : 2h47:37.7

Points : 70.71

Ecart : 07:30.9

3

Mouilleseaux Lucile

5023

2/SEN

FFS2353782

1990

MB

SC NORDIQUE

2h47:37.7

70.71

07:30.9

Clt : 3

Nom Prénom : Mouilleseaux Lucile

Dos : 5023

Clt/Cat : 2/SEN

Code : FFS2353782

An : 1990

Com : MB

Club : SC NORDIQUE

Temps : 2h47:37.7

Points : 70.71

Ecart : 07:30.9

5

Bourgeois Pin Elodie

5008

4/SEN

FFS740074

1982

SA

CS LA FECLAZ

2h51:48.8

107.30

11:42.0

Clt : 5

Nom Prénom : Bourgeois Pin Elodie

Dos : 5008

Clt/Cat : 4/SEN

Code : FFS740074

An : 1982

Com : SA

Club : CS LA FECLAZ

Temps : 2h51:48.8

Points : 107.30

Ecart : 11:42.0

6

LAURENT PHILIPPOT KARINE

5009

2/Mas2

FFS1433205

1974

MV

EMHM/RANSPAC

2h54:31.6

131.03

14:24.8

Clt : 6

Nom Prénom : LAURENT PHILIPPOT KARINE

Dos : 5009

Clt/Cat : 2/Mas2

Code : FFS1433205

An : 1974

Com : MV

Club : EMHM/RANSPAC

Temps : 2h54:31.6

Points : 131.03

Ecart : 14:24.8

7

Vannson Claire

5025

5/SEN

FFS2199671

1986

MV

HAUTE MOSELL

2h57:45.6

159.30

17:38.8

Clt : 7

Nom Prénom : Vannson Claire

Dos : 5025

Clt/Cat : 5/SEN

Code : FFS2199671

An : 1986

Com : MV

Club : HAUTE MOSELL

Temps : 2h57:45.6

Points : 159.30

Ecart : 17:38.8

8

Bourgeat Anne Laure

5041

3/Mas2

FFS793367

1976

MJ

SKI CLUB DAM

3h01:00.2

187.66

20:53.4

Clt : 8

Nom Prénom : Bourgeat Anne Laure

Dos : 5041

Clt/Cat : 3/Mas2

Code : FFS793367

An : 1976

Com : MJ

Club : SKI CLUB DAM

Temps : 3h01:00.2

Points : 187.66

Ecart : 20:53.4

9

Andre Mathilde

5014

6/SEN

FFS2265286

1991

SA

CLUB DES SPO

3h03:11.3

206.76

23:04.5

Clt : 9

Nom Prénom : Andre Mathilde

Dos : 5014

Clt/Cat : 6/SEN

Code : FFS2265286

An : 1991

Com : SA

Club : CLUB DES SPO

Temps : 3h03:11.3

Points : 206.76

Ecart : 23:04.5

10

Marin Muriel

5032

1/Mas3

FFS2613513

1969

DA

SKI NORDIQUE

3h07:00.3

240.14

26:53.5

Clt : 10

Nom Prénom : Marin Muriel

Dos : 5032

Clt/Cat : 1/Mas3

Code : FFS2613513

An : 1969

Com : DA

Club : SKI NORDIQUE

Temps : 3h07:00.3

Points : 240.14

Ecart : 26:53.5

11

BLANC CHLOE

5013

7/SEN

FFS720078

1986

MJ

HAUT JURA SK

3h12:07.9

284.96

32:01.1

Clt : 11

Nom Prénom : BLANC CHLOE

Dos : 5013

Clt/Cat : 7/SEN

Code : FFS720078

An : 1986

Com : MJ

Club : HAUT JURA SK

Temps : 3h12:07.9

Points : 284.96

Ecart : 32:01.1

12

Kremer Jezabel

5114

1/Mas1

TIC6281824

1980

3h15:00.7

310.14

34:53.9

Clt : 12

Nom Prénom : Kremer Jezabel

Dos : 5114

Clt/Cat : 1/Mas1

Code : TIC6281824

An : 1980

Com :

Club :

Temps : 3h15:00.7

Points : 310.14

Ecart : 34:53.9

13

Roche Bernadette

5039

1/Mas4

FFS507222

1962

DA

ADDSNA

3h15:55.6

318.14

35:48.8

Clt : 13

Nom Prénom : Roche Bernadette

Dos : 5039

Clt/Cat : 1/Mas4

Code : FFS507222

An : 1962

Com : DA

Club : ADDSNA

Temps : 3h15:55.6

Points : 318.14

Ecart : 35:48.8

14

Ferreux Coralie

5029

8/SEN

FFS2322986

1988

MJ

LES SKIEURS

3h18:11.2

337.91

38:04.4

Clt : 14

Nom Prénom : Ferreux Coralie

Dos : 5029

Clt/Cat : 8/SEN

Code : FFS2322986

An : 1988

Com : MJ

Club : LES SKIEURS

Temps : 3h18:11.2

Points : 337.91

Ecart : 38:04.4

15

Kirkhus Trine

5135

4/Mas2

TIC6281801

1972

3h18:39.3

342.00

38:32.5

Clt : 15

Nom Prénom : Kirkhus Trine

Dos : 5135

Clt/Cat : 4/Mas2

Code : TIC6281801

An : 1972

Com :

Club :

Temps : 3h18:39.3

Points : 342.00

Ecart : 38:32.5

16

GRENARD RENEE

5037

2/Mas4

FFS2614738

1964

MJ

HAUT JURA SK

3h19:19.9

347.92

39:13.1

Clt : 16

Nom Prénom : GRENARD RENEE

Dos : 5037

Clt/Cat : 2/Mas4

Code : FFS2614738

An : 1964

Com : MJ

Club : HAUT JURA SK

Temps : 3h19:19.9

Points : 347.92

Ecart : 39:13.1

17

Beumler Tanja

5031

2/Mas3

TIC6280860

1971

3h19:59.7

353.72

39:52.9

Clt : 17

Nom Prénom : Beumler Tanja

Dos : 5031

Clt/Cat : 2/Mas3

Code : TIC6280860

An : 1971

Com :

Club :

Temps : 3h19:59.7

Points : 353.72

Ecart : 39:52.9

18

Leclerc Carole

5024

2/Mas1

FFS2131596

1980

MB

LES DRAGONS

3h20:35.5

358.93

40:28.7

Clt : 18

Nom Prénom : Leclerc Carole

Dos : 5024

Clt/Cat : 2/Mas1

Code : FFS2131596

An : 1980

Com : MB

Club : LES DRAGONS

Temps : 3h20:35.5

Points : 358.93

Ecart : 40:28.7

19

Lessing Judith

5116

5/Mas2

TIC6281919

1973

3h23:21.1

383.07

43:14.3

Clt : 19

Nom Prénom : Lessing Judith

Dos : 5116

Clt/Cat : 5/Mas2

Code : TIC6281919

An : 1973

Com :

Club :

Temps : 3h23:21.1

Points : 383.07

Ecart : 43:14.3

20

Baverel Fanny

5042

3/Mas1

LCN11265878

1980

MJ

ENTENTE SPOR

3h23:26.4

383.84

43:19.6

Clt : 20

Nom Prénom : Baverel Fanny

Dos : 5042

Clt/Cat : 3/Mas1

Code : LCN11265878

An : 1980

Com : MJ

Club : ENTENTE SPOR

Temps : 3h23:26.4

Points : 383.84

Ecart : 43:19.6

21

Biraud Caroline

5022

9/SEN

FFS2635267

1982

MJ

SKI CLUB BOI

3h23:28.4

384.13

43:21.6

Clt : 21

Nom Prénom : Biraud Caroline

Dos : 5022

Clt/Cat : 9/SEN

Code : FFS2635267

An : 1982

Com : MJ

Club : SKI CLUB BOI

Temps : 3h23:28.4

Points : 384.13

Ecart : 43:21.6

22

Lattmann Chantal

5040

10/SEN

TIC6281874

1987

3h23:28.7

384.18

43:21.9

Clt : 22

Nom Prénom : Lattmann Chantal

Dos : 5040

Clt/Cat : 10/SEN

Code : TIC6281874

An : 1987

Com :

Club :

Temps : 3h23:28.7

Points : 384.18

Ecart : 43:21.9

23

DREVON MAILYS

5027

6/Mas2

FFS2655778

1976

MB

LES DRAGONS

3h27:00.6

415.06

46:53.8

Clt : 23

Nom Prénom : DREVON MAILYS

Dos : 5027

Clt/Cat : 6/Mas2

Code : FFS2655778

An : 1976

Com : MB

Club : LES DRAGONS

Temps : 3h27:00.6

Points : 415.06

Ecart : 46:53.8

24

Borot Cynthia

5324

4/Mas1

FFS2664157

1981

SA

ETOILE SPORT

3h27:41.8

421.06

47:35.0

Clt : 24

Nom Prénom : Borot Cynthia

Dos : 5324

Clt/Cat : 4/Mas1

Code : FFS2664157

An : 1981

Com : SA

Club : ETOILE SPORT

Temps : 3h27:41.8

Points : 421.06

Ecart : 47:35.0

25

Mougin Manon

5329

11/SEN

FFS2627470

1991

3h28:53.6

431.52

48:46.8

Clt : 25

Nom Prénom : Mougin Manon

Dos : 5329

Clt/Cat : 11/SEN

Code : FFS2627470

An : 1991

Com :

Club :

Temps : 3h28:53.6

Points : 431.52

Ecart : 48:46.8

26

Gaidet Laurence

5019

3/Mas3

FFS2185651

1967

SA

U.S MONTVALE

3h29:54.1

440.34

49:47.3

Clt : 26

Nom Prénom : Gaidet Laurence

Dos : 5019

Clt/Cat : 3/Mas3

Code : FFS2185651

An : 1967

Com : SA

Club : U.S MONTVALE

Temps : 3h29:54.1

Points : 440.34

Ecart : 49:47.3

27

Favre-Victoire Sandrine

5101

12/SEN

TIC6281419

1987

3h29:57.5

440.84

49:50.7

Clt : 27

Nom Prénom : Favre-Victoire Sandrine

Dos : 5101

Clt/Cat : 12/SEN

Code : TIC6281419

An : 1987

Com :

Club :

Temps : 3h29:57.5

Points : 440.84

Ecart : 49:50.7

28

Patoz Nathalie

5021

7/Mas2

LCN11263765

1972

MJ

GAZELEC

3h30:19.4

444.03

50:12.6

Clt : 28

Nom Prénom : Patoz Nathalie

Dos : 5021

Clt/Cat : 7/Mas2

Code : LCN11263765

An : 1972

Com : MJ

Club : GAZELEC

Temps : 3h30:19.4

Points : 444.03

Ecart : 50:12.6

29

Stoller-Danzer Brigitte

5133

4/Mas3

TIC6282635

1969

3h30:44.1

447.63

50:37.3

Clt : 29

Nom Prénom : Stoller-Danzer Brigitte

Dos : 5133

Clt/Cat : 4/Mas3

Code : TIC6282635

An : 1969

Com :

Club :

Temps : 3h30:44.1

Points : 447.63

Ecart : 50:37.3

30

Coste Chantale

5132

1/Mas5

FFS733611

1958

MJ

A.S OYE ET P

3h30:46.2

447.93

50:39.4

Clt : 30

Nom Prénom : Coste Chantale

Dos : 5132

Clt/Cat : 1/Mas5

Code : FFS733611

An : 1958

Com : MJ

Club : A.S OYE ET P

Temps : 3h30:46.2

Points : 447.93

Ecart : 50:39.4

31

Salvi Rosine

5011

8/Mas2

TIC6282538

1972

3h31:38.6

455.57

51:31.8

Clt : 31

Nom Prénom : Salvi Rosine

Dos : 5011

Clt/Cat : 8/Mas2

Code : TIC6282538

An : 1972

Com :

Club :

Temps : 3h31:38.6

Points : 455.57

Ecart : 51:31.8

32

Jouet Manon

5043

13/SEN

FFS740347

1986

MJ

PREMANON SKI

3h32:00.7

458.79

51:53.9

Clt : 32

Nom Prénom : Jouet Manon

Dos : 5043

Clt/Cat : 13/SEN

Code : FFS740347

An : 1986

Com : MJ

Club : PREMANON SKI

Temps : 3h32:00.7

Points : 458.79

Ecart : 51:53.9

33

Parma Claire

5119

5/Mas3

FFS2627740

1968

MB

SKI CLUB DU

3h32:15.9

461.00

52:09.1

Clt : 33

Nom Prénom : Parma Claire

Dos : 5119

Clt/Cat : 5/Mas3

Code : FFS2627740

An : 1968

Com : MB

Club : SKI CLUB DU

Temps : 3h32:15.9

Points : 461.00

Ecart : 52:09.1

34

BAQUE MAITANE

5117

14/SEN

FFS2660582

1986

MB

LES DRAGONS

3h32:21.2

461.78

52:14.4

Clt : 34

Nom Prénom : BAQUE MAITANE

Dos : 5117

Clt/Cat : 14/SEN

Code : FFS2660582

An : 1986

Com : MB

Club : LES DRAGONS

Temps : 3h32:21.2

Points : 461.78

Ecart : 52:14.4

35

Coste Laure

5035

15/SEN

FFS720241

1982

MJ

A.S OYE ET P

3h33:15.5

469.69

53:08.7

Clt : 35

Nom Prénom : Coste Laure

Dos : 5035

Clt/Cat : 15/SEN

Code : FFS720241

An : 1982

Com : MJ

Club : A.S OYE ET P

Temps : 3h33:15.5

Points : 469.69

Ecart : 53:08.7

36

Parent Emeline

5115

5/Mas1

TIC6282270

1977

3h35:22.1

488.14

55:15.3

Clt : 36

Nom Prénom : Parent Emeline

Dos : 5115

Clt/Cat : 5/Mas1

Code : TIC6282270

An : 1977

Com :

Club :

Temps : 3h35:22.1

Points : 488.14

Ecart : 55:15.3

37

Boust Lucile

5180

16/SEN

FFS2621717

1990

AP

S.C GAP BAYA

3h35:45.4

491.53

55:38.6

Clt : 37

Nom Prénom : Boust Lucile

Dos : 5180

Clt/Cat : 16/SEN

Code : FFS2621717

An : 1990

Com : AP

Club : S.C GAP BAYA

Temps : 3h35:45.4

Points : 491.53

Ecart : 55:38.6

38

Ferrari Marie-Laure

5028

6/Mas3

TIC6281432

1970

3h36:27.8

497.71

56:21.0

Clt : 38

Nom Prénom : Ferrari Marie-Laure

Dos : 5028

Clt/Cat : 6/Mas3

Code : TIC6281432

An : 1970

Com :

Club :

Temps : 3h36:27.8

Points : 497.71

Ecart : 56:21.0

39

Latry Odile

5026

1/Mas6

FFS2645232

1953

MV

SKI CLUB GUE

3h37:04.8

503.11

56:58.0

Clt : 39

Nom Prénom : Latry Odile

Dos : 5026

Clt/Cat : 1/Mas6

Code : FFS2645232

An : 1953

Com : MV

Club : SKI CLUB GUE

Temps : 3h37:04.8

Points : 503.11

Ecart : 56:58.0

40

BAUMGART SOPHIE

5129

7/Mas3

FFS2613869

1970

MV

SKIEURS DU T

3h37:50.8

509.81

57:44.0

Clt : 40

Nom Prénom : BAUMGART SOPHIE

Dos : 5129

Clt/Cat : 7/Mas3

Code : FFS2613869

An : 1970

Com : MV

Club : SKIEURS DU T

Temps : 3h37:50.8

Points : 509.81

Ecart : 57:44.0

41

MANDRILLON Anne Lise

5020

6/Mas1

FFS730121

1981

3h38:00.5

511.22

57:53.7

Clt : 41

Nom Prénom : MANDRILLON Anne Lise

Dos : 5020

Clt/Cat : 6/Mas1

Code : FFS730121

An : 1981

Com :

Club :

Temps : 3h38:00.5

Points : 511.22

Ecart : 57:53.7

42

Normand Maéva

5018

7/Mas1

LCN11315510

1977

MB

ANNECY SKI L

3h39:29.2

524.15

59:22.4

Clt : 42

Nom Prénom : Normand Maéva

Dos : 5018

Clt/Cat : 7/Mas1

Code : LCN11315510

An : 1977

Com : MB

Club : ANNECY SKI L

Temps : 3h39:29.2

Points : 524.15

Ecart : 59:22.4

43

Janssens Carole

5314

9/Mas2

TIC6281732

1972

3h40:17.6

531.20

1h00:10.8

Clt : 43

Nom Prénom : Janssens Carole

Dos : 5314

Clt/Cat : 9/Mas2

Code : TIC6281732

An : 1972

Com :

Club :

Temps : 3h40:17.6

Points : 531.20

Ecart : 1h00:10.8

44

Vandel Lydiane

5182

17/SEN

TIC6282739

1984

3h40:27.9

532.70

1h00:21.1

Clt : 44

Nom Prénom : Vandel Lydiane

Dos : 5182

Clt/Cat : 17/SEN

Code : TIC6282739

An : 1984

Com :

Club :

Temps : 3h40:27.9

Points : 532.70

Ecart : 1h00:21.1

45

Marquis Charlène

5243

18/SEN

TIC6282026

1984

3h41:14.1

539.44

1h01:07.3

Clt : 45

Nom Prénom : Marquis Charlène

Dos : 5243

Clt/Cat : 18/SEN

Code : TIC6282026

An : 1984

Com :

Club :

Temps : 3h41:14.1

Points : 539.44

Ecart : 1h01:07.3

46

Verjus Nadia

5111

19/SEN

FFS730071

1983

MJ

S.C CHAUX DU

3h42:11.1

547.74

1h02:04.3

Clt : 46

Nom Prénom : Verjus Nadia

Dos : 5111

Clt/Cat : 19/SEN

Code : FFS730071

An : 1983

Com : MJ

Club : S.C CHAUX DU

Temps : 3h42:11.1

Points : 547.74

Ecart : 1h02:04.3

47

Locatelli Elodie

5033

20/SEN

FFS2160987

1988

MJ

A.S OYE ET P

3h43:13.6

556.85

1h03:06.8

Clt : 47

Nom Prénom : Locatelli Elodie

Dos : 5033

Clt/Cat : 20/SEN

Code : FFS2160987

An : 1988

Com : MJ

Club : A.S OYE ET P

Temps : 3h43:13.6

Points : 556.85

Ecart : 1h03:06.8

48

Favier Frédérique

5016

8/Mas3

LCN11278421

1967

MJ

HAUT JURA SK

3h43:35.9

560.10

1h03:29.1

Clt : 48

Nom Prénom : Favier Frédérique

Dos : 5016

Clt/Cat : 8/Mas3

Code : LCN11278421

An : 1967

Com : MJ

Club : HAUT JURA SK

Temps : 3h43:35.9

Points : 560.10

Ecart : 1h03:29.1

49

Posty Nadège

5228

10/Mas2

TIC6282378

1974

3h44:18.1

566.25

1h04:11.3

Clt : 49

Nom Prénom : Posty Nadège

Dos : 5228

Clt/Cat : 10/Mas2

Code : TIC6282378

An : 1974

Com :

Club :

Temps : 3h44:18.1

Points : 566.25

Ecart : 1h04:11.3

50

Gaillard Elodie

5017

21/SEN

LCN11269388

1984

MJ

SKI CLUB DES

3h44:45.3

570.21

1h04:38.5

Clt : 50

Nom Prénom : Gaillard Elodie

Dos : 5017

Clt/Cat : 21/SEN

Code : LCN11269388

An : 1984

Com : MJ

Club : SKI CLUB DES

Temps : 3h44:45.3

Points : 570.21

Ecart : 1h04:38.5

51

Baverel Cindy

5044

22/SEN

FFS2292700

1989

MJ

A.S OYE ET P

3h46:51.3

588.58

1h06:44.5

Clt : 51

Nom Prénom : Baverel Cindy

Dos : 5044

Clt/Cat : 22/SEN

Code : FFS2292700

An : 1989

Com : MJ

Club : A.S OYE ET P

Temps : 3h46:51.3

Points : 588.58

Ecart : 1h06:44.5

52

Lucas Fabienne

5106

9/Mas3

TIC6281951

1969

MJ

SKI CLUB VAL

3h48:42.5

604.78

1h08:35.7

Clt : 52

Nom Prénom : Lucas Fabienne

Dos : 5106

Clt/Cat : 9/Mas3

Code : TIC6281951

An : 1969

Com : MJ

Club : SKI CLUB VAL

Temps : 3h48:42.5

Points : 604.78

Ecart : 1h08:35.7

53

Pichot Magalie

5264

8/Mas1

TIC6282344

1981

3h49:17.7

609.91

1h09:10.9

Clt : 53

Nom Prénom : Pichot Magalie

Dos : 5264

Clt/Cat : 8/Mas1

Code : TIC6282344

An : 1981

Com :

Club :

Temps : 3h49:17.7

Points : 609.91

Ecart : 1h09:10.9

54

Louvrier Charline

5154

23/SEN

TIC6281949

1987

3h49:23.5

610.76

1h09:16.7

Clt : 54

Nom Prénom : Louvrier Charline

Dos : 5154

Clt/Cat : 23/SEN

Code : TIC6281949

An : 1987

Com :

Club :

Temps : 3h49:23.5

Points : 610.76

Ecart : 1h09:16.7

55

Roussel Anne Sophie

5130

9/Mas1

LCN11275271

1979

MJ

ENTENTE SPOR

3h50:54.5

624.02

1h10:47.7

Clt : 55

Nom Prénom : Roussel Anne Sophie

Dos : 5130

Clt/Cat : 9/Mas1

Code : LCN11275271

An : 1979

Com : MJ

Club : ENTENTE SPOR

Temps : 3h50:54.5

Points : 624.02

Ecart : 1h10:47.7

56

BALLET-BAZ Aline

5120

10/Mas1

LCN11297521

1978

MB

ASPTT ANNECY

3h50:59.9

624.80

1h10:53.1

Clt : 56

Nom Prénom : BALLET-BAZ Aline

Dos : 5120

Clt/Cat : 10/Mas1

Code : LCN11297521

An : 1978

Com : MB

Club : ASPTT ANNECY

Temps : 3h50:59.9

Points : 624.80

Ecart : 1h10:53.1

57

Thievent Corinne

5047

11/Mas2

TIC6282677

1972

DA

U.S SAINT EG

3h52:12.1

635.33

1h12:05.3

Clt : 57

Nom Prénom : Thievent Corinne

Dos : 5047

Clt/Cat : 11/Mas2

Code : TIC6282677

An : 1972

Com : DA

Club : U.S SAINT EG

Temps : 3h52:12.1

Points : 635.33

Ecart : 1h12:05.3

58

Fismen Britta

5258

12/Mas2

TIC6281446

1974

3h52:41.1

639.55

1h12:34.3

Clt : 58

Nom Prénom : Fismen Britta

Dos : 5258

Clt/Cat : 12/Mas2

Code : TIC6281446

An : 1974

Com :

Club :

Temps : 3h52:41.1

Points : 639.55

Ecart : 1h12:34.3

59

Ponchon Laura

5104

24/SEN

FFS2606184

1988

AU

CLERMONT SKI

3h54:14.5

653.16

1h14:07.7

Clt : 59

Nom Prénom : Ponchon Laura

Dos : 5104

Clt/Cat : 24/SEN

Code : FFS2606184

An : 1988

Com : AU

Club : CLERMONT SKI

Temps : 3h54:14.5

Points : 653.16

Ecart : 1h14:07.7

60

Bailly-Basin Catherine

5134

10/Mas3

LCN11316034

1967

MJ

SMBM

3h54:21.1

654.13

1h14:14.3

Clt : 60

Nom Prénom : Bailly-Basin Catherine

Dos : 5134

Clt/Cat : 10/Mas3

Code : LCN11316034

An : 1967

Com : MJ

Club : SMBM

Temps : 3h54:21.1

Points : 654.13

Ecart : 1h14:14.3

61

Pequignot Odile

5103

2/Mas6

FFS2253901

1956

MV

SKI CLUB GUE

3h54:27.2

655.01

1h14:20.4

Clt : 61

Nom Prénom : Pequignot Odile

Dos : 5103

Clt/Cat : 2/Mas6

Code : FFS2253901

An : 1956

Com : MV

Club : SKI CLUB GUE

Temps : 3h54:27.2

Points : 655.01

Ecart : 1h14:20.4

62

Mathey Virginie

5176

11/Mas1

TIC6282051

1978

3h54:27.9

655.12

1h14:21.1

Clt : 62

Nom Prénom : Mathey Virginie

Dos : 5176

Clt/Cat : 11/Mas1

Code : TIC6282051

An : 1978

Com :

Club :

Temps : 3h54:27.9

Points : 655.12

Ecart : 1h14:21.1

63

Fretigny Geneviève

5320

3/Mas4

LCN11323718

1966

MJ

ENTENTE SPOR

3h54:36.3

656.34

1h14:29.5

Clt : 63

Nom Prénom : Fretigny Geneviève

Dos : 5320

Clt/Cat : 3/Mas4

Code : LCN11323718

An : 1966

Com : MJ

Club : ENTENTE SPOR

Temps : 3h54:36.3

Points : 656.34

Ecart : 1h14:29.5

64

Grangeon Marie

5107

12/Mas1

FFS2637396

1980

MJ

SKI CLUB MON

3h55:04.1

660.39

1h14:57.3

Clt : 64

Nom Prénom : Grangeon Marie

Dos : 5107

Clt/Cat : 12/Mas1

Code : FFS2637396

An : 1980

Com : MJ

Club : SKI CLUB MON

Temps : 3h55:04.1

Points : 660.39

Ecart : 1h14:57.3

65

Billet Sandra

5109

25/SEN

TIC6280876

1985

3h56:34.7

673.60

1h16:27.9

Clt : 65

Nom Prénom : Billet Sandra

Dos : 5109

Clt/Cat : 25/SEN

Code : TIC6280876

An : 1985

Com :

Club :

Temps : 3h56:34.7

Points : 673.60

Ecart : 1h16:27.9

66

Genevois Laurence

5110

11/Mas3

LCN112926192

1968

DA

SNB Chamrous

3h57:56.7

685.55

1h17:49.9

Clt : 66

Nom Prénom : Genevois Laurence

Dos : 5110

Clt/Cat : 11/Mas3

Code : LCN112926192

An : 1968

Com : DA

Club : SNB Chamrous

Temps : 3h57:56.7

Points : 685.55

Ecart : 1h17:49.9

67

Nicod Pascale

5226

4/Mas4

LCN11264498

1964

MJ

ASSO SPORTI

3h58:11.4

687.69

1h18:04.6

Clt : 67

Nom Prénom : Nicod Pascale

Dos : 5226

Clt/Cat : 4/Mas4

Code : LCN11264498

An : 1964

Com : MJ

Club : ASSO SPORTI

Temps : 3h58:11.4

Points : 687.69

Ecart : 1h18:04.6

68

SHEMYATIKHINA Ksenia

5164

26/SEN

TIC6282592

1991

3h58:56.8

694.30

1h18:50.0

Clt : 68

Nom Prénom : SHEMYATIKHINA Ksenia

Dos : 5164

Clt/Cat : 26/SEN

Code : TIC6282592

An : 1991

Com :

Club :

Temps : 3h58:56.8

Points : 694.30

Ecart : 1h18:50.0

69

Barthez Marilyne

5124

2/Mas5

FFS2645356

1960

SA

CLUB DES SPO

4h00:27.4

707.51

1h20:20.6

Clt : 69

Nom Prénom : Barthez Marilyne

Dos : 5124

Clt/Cat : 2/Mas5

Code : FFS2645356

An : 1960

Com : SA

Club : CLUB DES SPO

Temps : 4h00:27.4

Points : 707.51

Ecart : 1h20:20.6

70

Faure Julie

5012

13/Mas1

LCN11272552

1978

MJ

RISOUX CLUB

4h00:30.2

707.91

1h20:23.4

Clt : 70

Nom Prénom : Faure Julie

Dos : 5012

Clt/Cat : 13/Mas1

Code : LCN11272552

An : 1978

Com : MJ

Club : RISOUX CLUB

Temps : 4h00:30.2

Points : 707.91

Ecart : 1h20:23.4

71

Truong Emilie

5179

27/SEN

TIC6282715

1984

4h02:51.3

728.48

1h22:44.5

Clt : 71

Nom Prénom : Truong Emilie

Dos : 5179

Clt/Cat : 27/SEN

Code : TIC6282715

An : 1984

Com :

Club :

Temps : 4h02:51.3

Points : 728.48

Ecart : 1h22:44.5

71

Voirol Valérie

5181

14/Mas1

TIC6282793

1979

4h02:51.3

728.48

1h22:44.5

Clt : 71

Nom Prénom : Voirol Valérie

Dos : 5181

Clt/Cat : 14/Mas1

Code : TIC6282793

An : 1979

Com :

Club :

Temps : 4h02:51.3

Points : 728.48

Ecart : 1h22:44.5

73

Komorniczak Nathalie

5157

15/Mas1

TIC6281813

1980

4h02:53.6

728.81

1h22:46.8

Clt : 73

Nom Prénom : Komorniczak Nathalie

Dos : 5157

Clt/Cat : 15/Mas1

Code : TIC6281813

An : 1980

Com :

Club :

Temps : 4h02:53.6

Points : 728.81

Ecart : 1h22:46.8

74

Amiotte Elen

5224

13/Mas2

TIC6282839

1976

4h03:04.6

730.42

1h22:57.8

Clt : 74

Nom Prénom : Amiotte Elen

Dos : 5224

Clt/Cat : 13/Mas2

Code : TIC6282839

An : 1976

Com :

Club :

Temps : 4h03:04.6

Points : 730.42

Ecart : 1h22:57.8

75

Voidey Michèle

5112

3/Mas6

LCN11288685

1956

4h03:19.4

732.57

1h23:12.6

Clt : 75

Nom Prénom : Voidey Michèle

Dos : 5112

Clt/Cat : 3/Mas6

Code : LCN11288685

An : 1956

Com :

Club :

Temps : 4h03:19.4

Points : 732.57

Ecart : 1h23:12.6

76

Micard Véronique

5309

12/Mas3

TIC6282114

1970

4h04:03.5

739.00

1h23:56.7

Clt : 76

Nom Prénom : Micard Véronique

Dos : 5309

Clt/Cat : 12/Mas3

Code : TIC6282114

An : 1970

Com :

Club :

Temps : 4h04:03.5

Points : 739.00

Ecart : 1h23:56.7

77

Pralus Anouk

5118

14/Mas2

LCN11276337

1972

MB

CLUB NORDIQU

4h04:09.2

739.83

1h24:02.4

Clt : 77

Nom Prénom : Pralus Anouk

Dos : 5118

Clt/Cat : 14/Mas2

Code : LCN11276337

An : 1972

Com : MB

Club : CLUB NORDIQU

Temps : 4h04:09.2

Points : 739.83

Ecart : 1h24:02.4

78

Morisot Odile

5113

5/Mas4

TIC6282164

1966

4h04:09.5

739.87

1h24:02.7

Clt : 78

Nom Prénom : Morisot Odile

Dos : 5113

Clt/Cat : 5/Mas4

Code : TIC6282164

An : 1966

Com :

Club :

Temps : 4h04:09.5

Points : 739.87

Ecart : 1h24:02.7

79

Gros Séverine

5312

15/Mas2

TIC6281612

1972

4h06:30.7

760.45

1h26:23.9

Clt : 79

Nom Prénom : Gros Séverine

Dos : 5312

Clt/Cat : 15/Mas2

Code : TIC6281612

An : 1972

Com :

Club :

Temps : 4h06:30.7

Points : 760.45

Ecart : 1h26:23.9

80

Kirsanova Svetlana

5126

16/Mas2

TIC6281802

1974

4h07:15.6

766.99

1h27:08.8

Clt : 80

Nom Prénom : Kirsanova Svetlana

Dos : 5126

Clt/Cat : 16/Mas2

Code : TIC6281802

An : 1974

Com :

Club :

Temps : 4h07:15.6

Points : 766.99

Ecart : 1h27:08.8

81

Baron Ludivine

5163

16/Mas1

FFS2642775

1981

MJ

SKI CLUB VAL

4h07:15.8

767.02

1h27:09.0

Clt : 81

Nom Prénom : Baron Ludivine

Dos : 5163

Clt/Cat : 16/Mas1

Code : FFS2642775

An : 1981

Com : MJ

Club : SKI CLUB VAL

Temps : 4h07:15.8

Points : 767.02

Ecart : 1h27:09.0

82

ANCEL GABY

5165

4/Mas6

FFS1493859

1953

MV

LAC BLANC SK

4h07:17.2

767.23

1h27:10.4

Clt : 82

Nom Prénom : ANCEL GABY

Dos : 5165

Clt/Cat : 4/Mas6

Code : FFS1493859

An : 1953

Com : MV

Club : LAC BLANC SK

Temps : 4h07:17.2

Points : 767.23

Ecart : 1h27:10.4

83

Chouinard Josée

5278

6/Mas4

TIC6281117

1965

4h08:19.7

776.33

1h28:12.9

Clt : 83

Nom Prénom : Chouinard Josée

Dos : 5278

Clt/Cat : 6/Mas4

Code : TIC6281117

An : 1965

Com :

Club :

Temps : 4h08:19.7

Points : 776.33

Ecart : 1h28:12.9

84

Fournier Sylvie

5326

13/Mas3

TIC6281466

1968

4h10:06.5

791.90

1h29:59.7

Clt : 84

Nom Prénom : Fournier Sylvie

Dos : 5326

Clt/Cat : 13/Mas3

Code : TIC6281466

An : 1968

Com :

Club :

Temps : 4h10:06.5

Points : 791.90

Ecart : 1h29:59.7

85

Girardet Patricia

5105

17/Mas2

LCN11322108

1973

MJ

HAUT JURA SK

4h10:56.9

799.24

1h30:50.1

Clt : 85

Nom Prénom : Girardet Patricia

Dos : 5105

Clt/Cat : 17/Mas2

Code : LCN11322108

An : 1973

Com : MJ

Club : HAUT JURA SK

Temps : 4h10:56.9

Points : 799.24

Ecart : 1h30:50.1

86

Alixant Marie

5323

17/Mas1

TIC6280741

1981

4h11:37.4

805.15

1h31:30.6

Clt : 86

Nom Prénom : Alixant Marie

Dos : 5323

Clt/Cat : 17/Mas1

Code : TIC6280741

An : 1981

Com :

Club :

Temps : 4h11:37.4

Points : 805.15

Ecart : 1h31:30.6

87

Laurencot Cécile

5270

28/SEN

TIC6281876

1983

4h13:15.2

819.40

1h33:08.4

Clt : 87

Nom Prénom : Laurencot Cécile

Dos : 5270

Clt/Cat : 28/SEN

Code : TIC6281876

An : 1983

Com :

Club :

Temps : 4h13:15.2

Points : 819.40

Ecart : 1h33:08.4

88

Jeunet Chloé

5127

29/SEN

TIC6281749

1983

4h13:38.6

822.81

1h33:31.8

Clt : 88

Nom Prénom : Jeunet Chloé

Dos : 5127

Clt/Cat : 29/SEN

Code : TIC6281749

An : 1983

Com :

Club :

Temps : 4h13:38.6

Points : 822.81

Ecart : 1h33:31.8

89

Claudel Patricia

5160

18/Mas2

FFS2655958

1974

MV

SKIEURS DU T

4h16:24.5

846.98

1h36:17.7

Clt : 89

Nom Prénom : Claudel Patricia

Dos : 5160

Clt/Cat : 18/Mas2

Code : FFS2655958

An : 1974

Com : MV

Club : SKIEURS DU T

Temps : 4h16:24.5

Points : 846.98

Ecart : 1h36:17.7

90

Fedotovskaya Svetlana

5170

3/Mas5

TIC6281424

1961

4h16:47.9

850.39

1h36:41.1

Clt : 90

Nom Prénom : Fedotovskaya Svetlana

Dos : 5170

Clt/Cat : 3/Mas5

Code : TIC6281424

An : 1961

Com :

Club :

Temps : 4h16:47.9

Points : 850.39

Ecart : 1h36:41.1

91

Bordin Goffin Caroline

5291

30/SEN

TIC6280935

1982

4h18:03.7

861.44

1h37:56.9

Clt : 91

Nom Prénom : Bordin Goffin Caroline

Dos : 5291

Clt/Cat : 30/SEN

Code : TIC6280935

An : 1982

Com :

Club :

Temps : 4h18:03.7

Points : 861.44

Ecart : 1h37:56.9

92

Camponovo Nuschin

5177

4/Mas5

TIC6281030

1960

4h21:26.4

890.98

1h41:19.6

Clt : 92

Nom Prénom : Camponovo Nuschin

Dos : 5177

Clt/Cat : 4/Mas5

Code : TIC6281030

An : 1960

Com :

Club :

Temps : 4h21:26.4

Points : 890.98

Ecart : 1h41:19.6

93

Razurel Pascale

5230

7/Mas4

TIC6282433

1964

4h21:55.6

895.24

1h41:48.8

Clt : 93

Nom Prénom : Razurel Pascale

Dos : 5230

Clt/Cat : 7/Mas4

Code : TIC6282433

An : 1964

Com :

Club :

Temps : 4h21:55.6

Points : 895.24

Ecart : 1h41:48.8

94

Ayache Anne Sophie

5276

18/Mas1

TIC6280784

1980

4h22:01.7

896.13

1h41:54.9

Clt : 94

Nom Prénom : Ayache Anne Sophie

Dos : 5276

Clt/Cat : 18/Mas1

Code : TIC6280784

An : 1980

Com :

Club :

Temps : 4h22:01.7

Points : 896.13

Ecart : 1h41:54.9

95

Roland Lison

5292

31/SEN

TIC6282489

1990

4h22:20.2

898.82

1h42:13.4

Clt : 95

Nom Prénom : Roland Lison

Dos : 5292

Clt/Cat : 31/SEN

Code : TIC6282489

An : 1990

Com :

Club :

Temps : 4h22:20.2

Points : 898.82

Ecart : 1h42:13.4

96

Lamy Françoise

5167

5/Mas5

TIC6281854

1958

4h23:15.2

906.84

1h43:08.4

Clt : 96

Nom Prénom : Lamy Françoise

Dos : 5167

Clt/Cat : 5/Mas5

Code : TIC6281854

An : 1958

Com :

Club :

Temps : 4h23:15.2

Points : 906.84

Ecart : 1h43:08.4

97

Georges Laurence

5271

14/Mas3

FFS2661363

1970

MV

LAC BLANC SK

4h23:51.9

912.18

1h43:45.1

Clt : 97

Nom Prénom : Georges Laurence

Dos : 5271

Clt/Cat : 14/Mas3

Code : FFS2661363

An : 1970

Com : MV

Club : LAC BLANC SK

Temps : 4h23:51.9

Points : 912.18

Ecart : 1h43:45.1

98

Lescuyer Françoise

5307

5/Mas6

TIC6281917

1955

4h28:27.2

952.30

1h48:20.4

Clt : 98

Nom Prénom : Lescuyer Françoise

Dos : 5307

Clt/Cat : 5/Mas6

Code : TIC6281917

An : 1955

Com :

Club :

Temps : 4h28:27.2

Points : 952.30

Ecart : 1h48:20.4

99

Vernier Sarah

5284

19/Mas1

TIC6282764

1980

4h28:48.8

955.45

1h48:42.0

Clt : 99

Nom Prénom : Vernier Sarah

Dos : 5284

Clt/Cat : 19/Mas1

Code : TIC6282764

An : 1980

Com :

Club :

Temps : 4h28:48.8

Points : 955.45

Ecart : 1h48:42.0

100

Souleau Cécile

5277

20/Mas1

TIC6282622

1978

4h29:22.8

960.41

1h49:16.0

Clt : 100

Nom Prénom : Souleau Cécile

Dos : 5277

Clt/Cat : 20/Mas1

Code : TIC6282622

An : 1978

Com :

Club :

Temps : 4h29:22.8

Points : 960.41

Ecart : 1h49:16.0

101

Rigaut Isabelle

5234

6/Mas5

LCN11265089

1960

AU

CLERMONT SKI

4h30:44.5

972.31

1h50:37.7

Clt : 101

Nom Prénom : Rigaut Isabelle

Dos : 5234

Clt/Cat : 6/Mas5

Code : LCN11265089

An : 1960

Com : AU

Club : CLERMONT SKI

Temps : 4h30:44.5

Points : 972.31

Ecart : 1h50:37.7

102

TERRYN CELINE

5121

32/SEN

FFS2251969

1983

SA

MONOLITHE SK

4h31:17.5

977.12

1h51:10.7

Clt : 102

Nom Prénom : TERRYN CELINE

Dos : 5121

Clt/Cat : 32/SEN

Code : FFS2251969

An : 1983

Com : SA

Club : MONOLITHE SK

Temps : 4h31:17.5

Points : 977.12

Ecart : 1h51:10.7

103

Mayer Séverine

5315

19/Mas2

TIC6282066

1975

4h31:55.4

982.65

1h51:48.6

Clt : 103

Nom Prénom : Mayer Séverine

Dos : 5315

Clt/Cat : 19/Mas2

Code : TIC6282066

An : 1975

Com :

Club :

Temps : 4h31:55.4

Points : 982.65

Ecart : 1h51:48.6

104

Morin-Bläsi Suzanne

5183

8/Mas4

TIC6282163

1963

4h32:20.3

986.27

1h52:13.5

Clt : 104

Nom Prénom : Morin-Bläsi Suzanne

Dos : 5183

Clt/Cat : 8/Mas4

Code : TIC6282163

An : 1963

Com :

Club :

Temps : 4h32:20.3

Points : 986.27

Ecart : 1h52:13.5

105

Dufour Claire

5223

33/SEN

TIC6281349

1984

4h32:50.9

990.73

1h52:44.1

Clt : 105

Nom Prénom : Dufour Claire

Dos : 5223

Clt/Cat : 33/SEN

Code : TIC6281349

An : 1984

Com :

Club :

Temps : 4h32:50.9

Points : 990.73

Ecart : 1h52:44.1

106

Desaphy Marine

5298

20/Mas2

TIC6281287

1974

4h32:56.9

991.61

1h52:50.1

Clt : 106

Nom Prénom : Desaphy Marine

Dos : 5298

Clt/Cat : 20/Mas2

Code : TIC6281287

An : 1974

Com :

Club :

Temps : 4h32:56.9

Points : 991.61

Ecart : 1h52:50.1

107

Lemoine Maud

5128

21/Mas2

TIC6281910

1975

4h35:49.5

1016.70

1h55:42.7

Clt : 107

Nom Prénom : Lemoine Maud

Dos : 5128

Clt/Cat : 21/Mas2

Code : TIC6281910

An : 1975

Com :

Club :

Temps : 4h35:49.5

Points : 1016.70

Ecart : 1h55:42.7

108

Bonnet Marie Sophie

5123

34/SEN

FFS2162329

1984

MB

S.C VILLARD

4h36:33.6

1023.10

1h56:26.8

Clt : 108

Nom Prénom : Bonnet Marie Sophie

Dos : 5123

Clt/Cat : 34/SEN

Code : FFS2162329

An : 1984

Com : MB

Club : S.C VILLARD

Temps : 4h36:33.6

Points : 1023.10

Ecart : 1h56:26.8

109

Dechoz Claire

5319

21/Mas1

FFS2660362

1978

MJ

SC FRASNE DR

4h36:41.0

1024.20

1h56:34.2

Clt : 109

Nom Prénom : Dechoz Claire

Dos : 5319

Clt/Cat : 21/Mas1

Code : FFS2660362

An : 1978

Com : MJ

Club : SC FRASNE DR

Temps : 4h36:41.0

Points : 1024.20

Ecart : 1h56:34.2

110

Castel Laure

5266

35/SEN

TIC6281055

1983

4h37:46.3

1033.70

1h57:39.5

Clt : 110

Nom Prénom : Castel Laure

Dos : 5266

Clt/Cat : 35/SEN

Code : TIC6281055

An : 1983

Com :

Club :

Temps : 4h37:46.3

Points : 1033.70

Ecart : 1h57:39.5

111

Freudenreich Françoise

5321

1/Mas7

TIC6281476

1951

4h38:14.7

1037.90

1h58:07.9

Clt : 111

Nom Prénom : Freudenreich Françoise

Dos : 5321

Clt/Cat : 1/Mas7

Code : TIC6281476

An : 1951

Com :

Club :

Temps : 4h38:14.7

Points : 1037.90

Ecart : 1h58:07.9

112

Forichon Caroline

5297

22/Mas1

LCN11268576

1981

MB

SKI CLUB DU

4h40:11.9

1055.00

2h00:05.1

Clt : 112

Nom Prénom : Forichon Caroline

Dos : 5297

Clt/Cat : 22/Mas1

Code : LCN11268576

An : 1981

Com : MB

Club : SKI CLUB DU

Temps : 4h40:11.9

Points : 1055.00

Ecart : 2h00:05.1

113

Brutillot Elise

5169

23/Mas1

LCN11312977

1981

MJ

ENTENTE SPOR

4h41:47.4

1068.90

2h01:40.6

Clt : 113

Nom Prénom : Brutillot Elise

Dos : 5169

Clt/Cat : 23/Mas1

Code : LCN11312977

An : 1981

Com : MJ

Club : ENTENTE SPOR

Temps : 4h41:47.4

Points : 1068.90

Ecart : 2h01:40.6

114

Français Laure

5273

22/Mas2

TIC6281469

1975

4h42:33.9

1075.60

2h02:27.1

Clt : 114

Nom Prénom : Français Laure

Dos : 5273

Clt/Cat : 22/Mas2

Code : TIC6281469

An : 1975

Com :

Club :

Temps : 4h42:33.9

Points : 1075.60

Ecart : 2h02:27.1

115

Bonfanti Raffaella

5263

15/Mas3

TIC6280920

1971

4h43:18.4

1082.10

2h03:11.6

Clt : 115

Nom Prénom : Bonfanti Raffaella

Dos : 5263

Clt/Cat : 15/Mas3

Code : TIC6280920

An : 1971

Com :

Club :

Temps : 4h43:18.4

Points : 1082.10

Ecart : 2h03:11.6

116

Goncalves Isabelle

5225

23/Mas2

TIC6281578

1975

4h43:50.4

1086.80

2h03:43.6

Clt : 116

Nom Prénom : Goncalves Isabelle

Dos : 5225

Clt/Cat : 23/Mas2

Code : TIC6281578

An : 1975

Com :

Club :

Temps : 4h43:50.4

Points : 1086.80

Ecart : 2h03:43.6

117

Serra Gaëlle

5279

36/SEN

TIC6282583

1983

4h44:36.3

1093.50

2h04:29.5

Clt : 117

Nom Prénom : Serra Gaëlle

Dos : 5279

Clt/Cat : 36/SEN

Code : TIC6282583

An : 1983

Com :

Club :

Temps : 4h44:36.3

Points : 1093.50

Ecart : 2h04:29.5

118

Conti Michèle

5295

2/Mas7

TIC6281160

1948

4h44:56.7

1096.50

2h04:49.9

Clt : 118

Nom Prénom : Conti Michèle

Dos : 5295

Clt/Cat : 2/Mas7

Code : TIC6281160

An : 1948

Com :

Club :

Temps : 4h44:56.7

Points : 1096.50

Ecart : 2h04:49.9

119

Jacquier Marie-Aude

5159

7/Mas5

FFS2649644

1959

MB

CHABLAIS NOR

4h45:16.2

1099.30

2h05:09.4

Clt : 119

Nom Prénom : Jacquier Marie-Aude

Dos : 5159

Clt/Cat : 7/Mas5

Code : FFS2649644

An : 1959

Com : MB

Club : CHABLAIS NOR

Temps : 4h45:16.2

Points : 1099.30

Ecart : 2h05:09.4

120

Bertaud Frédérique

5244

16/Mas3

TIC6280848

1970

4h46:57.6

1114.10

2h06:50.8

Clt : 120

Nom Prénom : Bertaud Frédérique

Dos : 5244

Clt/Cat : 16/Mas3

Code : TIC6280848

An : 1970

Com :

Club :

Temps : 4h46:57.6

Points : 1114.10

Ecart : 2h06:50.8

121

Ruty Adeline

5313

37/SEN

FFS2621053

1991

MJ

S.C PLATEAU

4h47:27.6

1118.40

2h07:20.8

Clt : 121

Nom Prénom : Ruty Adeline

Dos : 5313

Clt/Cat : 37/SEN

Code : FFS2621053

An : 1991

Com : MJ

Club : S.C PLATEAU

Temps : 4h47:27.6

Points : 1118.40

Ecart : 2h07:20.8

122

Desaphy Delphine

5289

24/Mas1

TIC6281286

1977

4h47:30.0

1118.80

2h07:23.2

Clt : 122

Nom Prénom : Desaphy Delphine

Dos : 5289

Clt/Cat : 24/Mas1

Code : TIC6281286

An : 1977

Com :

Club :

Temps : 4h47:30.0

Points : 1118.80

Ecart : 2h07:23.2

123

Girard Chantal

5168

17/Mas3

TIC6281554

1970

4h48:32.4

1127.90

2h08:25.6

Clt : 123

Nom Prénom : Girard Chantal

Dos : 5168

Clt/Cat : 17/Mas3

Code : TIC6281554

An : 1970

Com :

Club :

Temps : 4h48:32.4

Points : 1127.90

Ecart : 2h08:25.6

124

Stefani Vanessa

5265

38/SEN

TIC6282629

1982

4h49:52.2

1139.50

2h09:45.4

Clt : 124

Nom Prénom : Stefani Vanessa

Dos : 5265

Clt/Cat : 38/SEN

Code : TIC6282629

An : 1982

Com :

Club :

Temps : 4h49:52.2

Points : 1139.50

Ecart : 2h09:45.4

125

Verain-Bruot Pauline

5178

39/SEN

TIC6282757

1987

4h50:02.2

1141.00

2h09:55.4

Clt : 125

Nom Prénom : Verain-Bruot Pauline

Dos : 5178

Clt/Cat : 39/SEN

Code : TIC6282757

An : 1987

Com :

Club :

Temps : 4h50:02.2

Points : 1141.00

Ecart : 2h09:55.4

126

Jorrot Alexandra

5162

9/Mas4

TIC6281767

1966

4h51:02.5

1149.80

2h10:55.7

Clt : 126

Nom Prénom : Jorrot Alexandra

Dos : 5162

Clt/Cat : 9/Mas4

Code : TIC6281767

An : 1966

Com :

Club :

Temps : 4h51:02.5

Points : 1149.80

Ecart : 2h10:55.7

127

Berger Doussiere Valérie

5186

25/Mas1

LCN11277659

1977

DA

U.S SAINT EG

4h51:53.3

1157.20

2h11:46.5

Clt : 127

Nom Prénom : Berger Doussiere Valérie

Dos : 5186

Clt/Cat : 25/Mas1

Code : LCN11277659

An : 1977

Com : DA

Club : U.S SAINT EG

Temps : 4h51:53.3

Points : 1157.20

Ecart : 2h11:46.5

128

Vuez Anne

5246

40/SEN

TIC6282799

1988

4h54:15.1

1177.80

2h14:08.3

Clt : 128

Nom Prénom : Vuez Anne

Dos : 5246

Clt/Cat : 40/SEN

Code : TIC6282799

An : 1988

Com :

Club :

Temps : 4h54:15.1

Points : 1177.80

Ecart : 2h14:08.3

129

Cottet Sophie

5153

10/Mas4

TIC6281182

1962

MJ

SKI CLUB MON

4h56:34.6

1198.20

2h16:27.8

Clt : 129

Nom Prénom : Cottet Sophie

Dos : 5153

Clt/Cat : 10/Mas4

Code : TIC6281182

An : 1962

Com : MJ

Club : SKI CLUB MON

Temps : 4h56:34.6

Points : 1198.20

Ecart : 2h16:27.8

130

Peterschmitt Tonetti Anne

5286

11/Mas4

TIC6282328

1963

4h56:49.8

1200.40

2h16:43.0

Clt : 130

Nom Prénom : Peterschmitt Tonetti Anne

Dos : 5286

Clt/Cat : 11/Mas4

Code : TIC6282328

An : 1963

Com :

Club :

Temps : 4h56:49.8

Points : 1200.40

Ecart : 2h16:43.0

131

Manchon Catherine

5252

3/Mas7

FFS2662487

1950

MJ

AMICALE SPOR

4h57:08.4

1203.10

2h17:01.6

Clt : 131

Nom Prénom : Manchon Catherine

Dos : 5252

Clt/Cat : 3/Mas7

Code : FFS2662487

An : 1950

Com : MJ

Club : AMICALE SPOR

Temps : 4h57:08.4

Points : 1203.10

Ecart : 2h17:01.6

132

Rigaud Emmanuelle

5227

24/Mas2

FFS2627172

1976

MV

A.S DES CHEM

4h59:17.1

1221.80

2h19:10.3

Clt : 132

Nom Prénom : Rigaud Emmanuelle

Dos : 5227

Clt/Cat : 24/Mas2

Code : FFS2627172

An : 1976

Com : MV

Club : A.S DES CHEM

Temps : 4h59:17.1

Points : 1221.80

Ecart : 2h19:10.3

133

Mensah Anne

5318

26/Mas1

TIC6282091

1979

5h00:17.8

1230.70

2h20:11.0

Clt : 133

Nom Prénom : Mensah Anne

Dos : 5318

Clt/Cat : 26/Mas1

Code : TIC6282091

An : 1979

Com :

Club :

Temps : 5h00:17.8

Points : 1230.70

Ecart : 2h20:11.0

134

Detroux Martine

5294

4/Mas7

TIC6281305

1947

5h00:30.3

1232.50

2h20:23.5

Clt : 134

Nom Prénom : Detroux Martine

Dos : 5294

Clt/Cat : 4/Mas7

Code : TIC6281305

An : 1947

Com :

Club :

Temps : 5h00:30.3

Points : 1232.50

Ecart : 2h20:23.5

135

Humbert Muriel

5184

12/Mas4

TIC6281701

1962

5h02:07.7

1246.70

2h22:00.9

Clt : 135

Nom Prénom : Humbert Muriel

Dos : 5184

Clt/Cat : 12/Mas4

Code : TIC6281701

An : 1962

Com :

Club :

Temps : 5h02:07.7

Points : 1246.70

Ecart : 2h22:00.9

136

Audevard Catherine

5155

8/Mas5

TIC6280774

1960

5h04:48.5

1270.10

2h24:41.7

Clt : 136

Nom Prénom : Audevard Catherine

Dos : 5155

Clt/Cat : 8/Mas5

Code : TIC6280774

An : 1960

Com :

Club :

Temps : 5h04:48.5

Points : 1270.10

Ecart : 2h24:41.7

137

Miretti Nadine

5175

9/Mas5

TIC6282140

1957

5h07:52.9

1297.00

2h27:46.1

Clt : 137

Nom Prénom : Miretti Nadine

Dos : 5175

Clt/Cat : 9/Mas5

Code : TIC6282140

An : 1957

Com :

Club :

Temps : 5h07:52.9

Points : 1297.00

Ecart : 2h27:46.1

138

Feeney-Baily Leslie

5280

13/Mas4

LCN11290738

1964

5h08:08.7

1299.30

2h28:01.9

Clt : 138

Nom Prénom : Feeney-Baily Leslie

Dos : 5280

Clt/Cat : 13/Mas4

Code : LCN11290738

An : 1964

Com :

Club :

Temps : 5h08:08.7

Points : 1299.30

Ecart : 2h28:01.9

139

Ravel Amandine

5240

41/SEN

FFS2655373

1984

IF

A.S CHEMINOT

5h08:57.9

1306.50

2h28:51.1

Clt : 139

Nom Prénom : Ravel Amandine

Dos : 5240

Clt/Cat : 41/SEN

Code : FFS2655373

An : 1984

Com : IF

Club : A.S CHEMINOT

Temps : 5h08:57.9

Points : 1306.50

Ecart : 2h28:51.1

140

Ancel Julie

5300

42/SEN

TIC6280748

1990

5h09:55.6

1314.90

2h29:48.8

Clt : 140

Nom Prénom : Ancel Julie

Dos : 5300

Clt/Cat : 42/SEN

Code : TIC6280748

An : 1990

Com :

Club :

Temps : 5h09:55.6

Points : 1314.90

Ecart : 2h29:48.8

141

Maynard Claire

5287

14/Mas4

TIC6282067

1964

5h10:04.7

1316.20

2h29:57.9

Clt : 141

Nom Prénom : Maynard Claire

Dos : 5287

Clt/Cat : 14/Mas4

Code : TIC6282067

An : 1964

Com :

Club :

Temps : 5h10:04.7

Points : 1316.20

Ecart : 2h29:57.9

142

Bents Angélique

5034

25/Mas2

TIC6280833

1973

5h11:12.4

1326.10

2h31:05.6

Clt : 142

Nom Prénom : Bents Angélique

Dos : 5034

Clt/Cat : 25/Mas2

Code : TIC6280833

An : 1973

Com :

Club :

Temps : 5h11:12.4

Points : 1326.10

Ecart : 2h31:05.6

143

Kolly Monique

5317

15/Mas4

TIC6281811

1962

5h12:16.4

1335.40

2h32:09.6

Clt : 143

Nom Prénom : Kolly Monique

Dos : 5317

Clt/Cat : 15/Mas4

Code : TIC6281811

An : 1962

Com :

Club :

Temps : 5h12:16.4

Points : 1335.40

Ecart : 2h32:09.6

144

Grossiord Françoise

5232

10/Mas5

TIC6281615

1957

5h13:22.4

1345.00

2h33:15.6

Clt : 144

Nom Prénom : Grossiord Françoise

Dos : 5232

Clt/Cat : 10/Mas5

Code : TIC6281615

An : 1957

Com :

Club :

Temps : 5h13:22.4

Points : 1345.00

Ecart : 2h33:15.6

145

Garrier Amandine

5235

27/Mas1

TIC6281511

1980

5h14:04.6

1351.20

2h33:57.8

Clt : 145

Nom Prénom : Garrier Amandine

Dos : 5235

Clt/Cat : 27/Mas1

Code : TIC6281511

An : 1980

Com :

Club :

Temps : 5h14:04.6

Points : 1351.20

Ecart : 2h33:57.8

146

Groboz Nadine

5156

11/Mas5

TIC6281610

1959

5h14:09.9

1352.00

2h34:03.1

Clt : 146

Nom Prénom : Groboz Nadine

Dos : 5156

Clt/Cat : 11/Mas5

Code : TIC6281610

An : 1959

Com :

Club :

Temps : 5h14:09.9

Points : 1352.00

Ecart : 2h34:03.1

147

Curtet-Rietmann Anne

5272

16/Mas4

TIC6281214

1965

5h16:25.2

1371.70

2h36:18.4

Clt : 147

Nom Prénom : Curtet-Rietmann Anne

Dos : 5272

Clt/Cat : 16/Mas4

Code : TIC6281214

An : 1965

Com :

Club :

Temps : 5h16:25.2

Points : 1371.70

Ecart : 2h36:18.4

148

Riffard Chantal

5241

17/Mas4

LCN11270061

1964

DA

ASCE THALES

5h21:16.9

1414.20

2h41:10.1

Clt : 148

Nom Prénom : Riffard Chantal

Dos : 5241

Clt/Cat : 17/Mas4

Code : LCN11270061

An : 1964

Com : DA

Club : ASCE THALES

Temps : 5h21:16.9

Points : 1414.20

Ecart : 2h41:10.1

149

Sarron Céline

5237

28/Mas1

TIC6282548

1977

5h21:17.2

1414.20

2h41:10.4

Clt : 149

Nom Prénom : Sarron Céline

Dos : 5237

Clt/Cat : 28/Mas1

Code : TIC6282548

An : 1977

Com :

Club :

Temps : 5h21:17.2

Points : 1414.20

Ecart : 2h41:10.4

150

Cuche Camille

5316

6/Mas6

TIC6281207

1956

5h25:31.4

1451.30

2h45:24.6

Clt : 150

Nom Prénom : Cuche Camille

Dos : 5316

Clt/Cat : 6/Mas6

Code : TIC6281207

An : 1956

Com :

Club :

Temps : 5h25:31.4

Points : 1451.30

Ecart : 2h45:24.6

151

Ceugniet Claire

5166

18/Mas4

LCN11284707

1963

MB

CLUB DES RAN

5h27:32.1

1468.90

2h47:25.3

Clt : 151

Nom Prénom : Ceugniet Claire

Dos : 5166

Clt/Cat : 18/Mas4

Code : LCN11284707

An : 1963

Com : MB

Club : CLUB DES RAN

Temps : 5h27:32.1

Points : 1468.90

Ecart : 2h47:25.3

152

Bole Isabelle

5254

18/Mas3

TIC6280917

1968

5h29:38.7

1487.30

2h49:31.9

Clt : 152

Nom Prénom : Bole Isabelle

Dos : 5254

Clt/Cat : 18/Mas3

Code : TIC6280917

An : 1968

Com :

Club :

Temps : 5h29:38.7

Points : 1487.30

Ecart : 2h49:31.9

153

Grimal Catherine

5248

19/Mas4

TIC6281602

1962

5h30:01.6

1490.60

2h49:54.8

Clt : 153

Nom Prénom : Grimal Catherine

Dos : 5248

Clt/Cat : 19/Mas4

Code : TIC6281602

An : 1962

Com :

Club :

Temps : 5h30:01.6

Points : 1490.60

Ecart : 2h49:54.8

154

Martinache-Schneider Murièle

5242

19/Mas3

TIC6282038

1969

5h30:04.4

1491.10

2h49:57.6

Clt : 154

Nom Prénom : Martinache-Schneider Murièle

Dos : 5242

Clt/Cat : 19/Mas3

Code : TIC6282038

An : 1969

Com :

Club :

Temps : 5h30:04.4

Points : 1491.10

Ecart : 2h49:57.6

155

Martinez Guilaine

5172

26/Mas2

TIC6282041

1972

5h30:53.2

1498.20

2h50:46.4

Clt : 155

Nom Prénom : Martinez Guilaine

Dos : 5172

Clt/Cat : 26/Mas2

Code : TIC6282041

An : 1972

Com :

Club :

Temps : 5h30:53.2

Points : 1498.20

Ecart : 2h50:46.4

156

Lehmann Florence

5281

20/Mas3

TIC6281904

1967

5h32:03.9

1508.50

2h51:57.1

Clt : 156

Nom Prénom : Lehmann Florence

Dos : 5281

Clt/Cat : 20/Mas3

Code : TIC6281904

An : 1967

Com :

Club :

Temps : 5h32:03.9

Points : 1508.50

Ecart : 2h51:57.1

157

Grumel Lucile

5253

43/SEN

TIC6281618

1982

5h33:07.4

1517.70

2h53:00.6

Clt : 157

Nom Prénom : Grumel Lucile

Dos : 5253

Clt/Cat : 43/SEN

Code : TIC6281618

An : 1982

Com :

Club :

Temps : 5h33:07.4

Points : 1517.70

Ecart : 2h53:00.6

158

Ligney Brigitte

5250

12/Mas5

TIC6281930

1958

5h36:17.3

1545.40

2h56:10.5

Clt : 158

Nom Prénom : Ligney Brigitte

Dos : 5250

Clt/Cat : 12/Mas5

Code : TIC6281930

An : 1958

Com :

Club :

Temps : 5h36:17.3

Points : 1545.40

Ecart : 2h56:10.5

159

Garde Cécile

5221

44/SEN

TIC6281506

1985

5h38:48.6

1567.40

2h58:41.8

Clt : 159

Nom Prénom : Garde Cécile

Dos : 5221

Clt/Cat : 44/SEN

Code : TIC6281506

An : 1985

Com :

Club :

Temps : 5h38:48.6

Points : 1567.40

Ecart : 2h58:41.8

160

Savet Amandine

5238

29/Mas1

TIC6282550

1980

5h40:23.1

1581.20

3h00:16.3

Clt : 160

Nom Prénom : Savet Amandine

Dos : 5238

Clt/Cat : 29/Mas1

Code : TIC6282550

An : 1980

Com :

Club :

Temps : 5h40:23.1

Points : 1581.20

Ecart : 3h00:16.3

161

Alixant Cécile

5262

30/Mas1

TIC6280739

1977

5h40:39.8

1583.60

3h00:33.0

Clt : 161

Nom Prénom : Alixant Cécile

Dos : 5262

Clt/Cat : 30/Mas1

Code : TIC6280739

An : 1977

Com :

Club :

Temps : 5h40:39.8

Points : 1583.60

Ecart : 3h00:33.0

162

Ecarnot Amélie

5311

31/Mas1

TIC6281371

1979

5h40:41.3

1583.90

3h00:34.5

Clt : 162

Nom Prénom : Ecarnot Amélie

Dos : 5311

Clt/Cat : 31/Mas1

Code : TIC6281371

An : 1979

Com :

Club :

Temps : 5h40:41.3

Points : 1583.90

Ecart : 3h00:34.5

163

JOANOLOU ISABELLE

5268

21/Mas3

FFS2657968

1967

PO

MONTAGNARDS

5h41:37.7

1592.10

3h01:30.9

Clt : 163

Nom Prénom : JOANOLOU ISABELLE

Dos : 5268

Clt/Cat : 21/Mas3

Code : FFS2657968

An : 1967

Com : PO

Club : MONTAGNARDS

Temps : 5h41:37.7

Points : 1592.10

Ecart : 3h01:30.9

164

Gauthey Sarah

5327

45/SEN

TIC6281518

1983

5h42:09.1

1596.70

3h02:02.3

Clt : 164

Nom Prénom : Gauthey Sarah

Dos : 5327

Clt/Cat : 45/SEN

Code : TIC6281518

An : 1983

Com :

Club :

Temps : 5h42:09.1

Points : 1596.70

Ecart : 3h02:02.3

165

Turner Anne-Cécile

5239

22/Mas3

TIC6282717

1971

5h44:13.1

1614.70

3h04:06.3

Clt : 165

Nom Prénom : Turner Anne-Cécile

Dos : 5239

Clt/Cat : 22/Mas3

Code : TIC6282717

An : 1971

Com :

Club :

Temps : 5h44:13.1

Points : 1614.70

Ecart : 3h04:06.3

166

Goanvec Elise

5288

27/Mas2

TIC6281571

1976

5h44:49.8

1620.10

3h04:43.0

Clt : 166

Nom Prénom : Goanvec Elise

Dos : 5288

Clt/Cat : 27/Mas2

Code : TIC6281571

An : 1976

Com :

Club :

Temps : 5h44:49.8

Points : 1620.10

Ecart : 3h04:43.0

167

Bevalot Isabelle

5293

28/Mas2

TIC6280861

1975

5h45:37.5

1627.00

3h05:30.7

Clt : 167

Nom Prénom : Bevalot Isabelle

Dos : 5293

Clt/Cat : 28/Mas2

Code : TIC6280861

An : 1975

Com :

Club :

Temps : 5h45:37.5

Points : 1627.00

Ecart : 3h05:30.7

168

Grislin Catherine

5247

20/Mas4

TIC6281607

1963

5h50:46.3

1672.00

3h10:39.5

Clt : 168

Nom Prénom : Grislin Catherine

Dos : 5247

Clt/Cat : 20/Mas4

Code : TIC6281607

An : 1963

Com :

Club :

Temps : 5h50:46.3

Points : 1672.00

Ecart : 3h10:39.5

169

Marmorat Aude

5245

32/Mas1

TIC6282023

1981

5h51:29.4

1678.30

3h11:22.6

Clt : 169

Nom Prénom : Marmorat Aude

Dos : 5245

Clt/Cat : 32/Mas1

Code : TIC6282023

An : 1981

Com :

Club :

Temps : 5h51:29.4

Points : 1678.30

Ecart : 3h11:22.6

170

Jeannin Emmanuelle

5325

29/Mas2

TIC6281742

1974

5h51:40.7

1680.00

3h11:33.9

Clt : 170

Nom Prénom : Jeannin Emmanuelle

Dos : 5325

Clt/Cat : 29/Mas2

Code : TIC6281742

An : 1974

Com :

Club :

Temps : 5h51:40.7

Points : 1680.00

Ecart : 3h11:33.9

171

Perrin Suzanne

5285

1/Mas8

TIC6282322

1945

5h52:43.8

1689.20

3h12:37.0

Clt : 171

Nom Prénom : Perrin Suzanne

Dos : 5285

Clt/Cat : 1/Mas8

Code : TIC6282322

An : 1945

Com :

Club :

Temps : 5h52:43.8

Points : 1689.20

Ecart : 3h12:37.0

172

Englert Robyn Christine

5173

23/Mas3

TIC6281385

1968

5h54:16.6

1702.70

3h14:09.8

Clt : 172

Nom Prénom : Englert Robyn Christine

Dos : 5173

Clt/Cat : 23/Mas3

Code : TIC6281385

An : 1968

Com :

Club :

Temps : 5h54:16.6

Points : 1702.70

Ecart : 3h14:09.8

173

Ossard Sylvie

5229

30/Mas2

TIC6282248

1976

5h57:07.8

1727.60

3h17:01.0

Clt : 173

Nom Prénom : Ossard Sylvie

Dos : 5229

Clt/Cat : 30/Mas2

Code : TIC6282248

An : 1976

Com :

Club :

Temps : 5h57:07.8

Points : 1727.60

Ecart : 3h17:01.0

174

Fleurance Christine

5304

7/Mas6

TIC6281447

1953

SAPAUDIA

5h57:51.7

1734.00

3h17:44.9

Clt : 174

Nom Prénom : Fleurance Christine

Dos : 5304

Clt/Cat : 7/Mas6

Code : TIC6281447

An : 1953

Com :

Club : SAPAUDIA

Temps : 5h57:51.7

Points : 1734.00

Ecart : 3h17:44.9

175

Peseux Aurélie

5282

31/Mas2

LCN11278941

1972

LY

LYONNAIS ET

5h58:20.4

1738.20

3h18:13.6

Clt : 175

Nom Prénom : Peseux Aurélie

Dos : 5282

Clt/Cat : 31/Mas2

Code : LCN11278941

An : 1972

Com : LY

Club : LYONNAIS ET

Temps : 5h58:20.4

Points : 1738.20

Ecart : 3h18:13.6

176

Feynerol Nathalie

5274

21/Mas4

TIC6281440

1963

5h59:41.4

1750.00

3h19:34.6

Clt : 176

Nom Prénom : Feynerol Nathalie

Dos : 5274

Clt/Cat : 21/Mas4

Code : TIC6281440

An : 1963

Com :

Club :

Temps : 5h59:41.4

Points : 1750.00

Ecart : 3h19:34.6

177

Saillard Lucienne

5151

2/Mas8

TIC6282527

1946

6h02:17.6

1772.80

3h22:10.8

Clt : 177

Nom Prénom : Saillard Lucienne

Dos : 5151

Clt/Cat : 2/Mas8

Code : TIC6282527

An : 1946

Com :

Club :

Temps : 6h02:17.6

Points : 1772.80

Ecart : 3h22:10.8

178

Buatois Barbara

5236

33/Mas1

TIC6281001

1977

6h04:58.9

1796.30

3h24:52.1

Clt : 178

Nom Prénom : Buatois Barbara

Dos : 5236

Clt/Cat : 33/Mas1

Code : TIC6281001

An : 1977

Com :

Club :

Temps : 6h04:58.9

Points : 1796.30

Ecart : 3h24:52.1

179

Gilouin Brigitte

5283

8/Mas6

LCN11270063

1953

DA

ASCE THALES

6h06:40.6

1811.10

3h26:33.8

Clt : 179

Nom Prénom : Gilouin Brigitte

Dos : 5283

Clt/Cat : 8/Mas6

Code : LCN11270063

An : 1953

Com : DA

Club : ASCE THALES

Temps : 6h06:40.6

Points : 1811.10

Ecart : 3h26:33.8

180

Mugnier Brigitte

5249

13/Mas5

TIC6282186

1960

6h17:59.6

1910.10

3h37:52.8

Clt : 180

Nom Prénom : Mugnier Brigitte

Dos : 5249

Clt/Cat : 13/Mas5

Code : TIC6282186

An : 1960

Com :

Club :

Temps : 6h17:59.6

Points : 1910.10

Ecart : 3h37:52.8

181

Oger Lucie

5302

46/SEN

TIC6282237

1988

6h20:42.4

1933.80

3h40:35.6

Clt : 181

Nom Prénom : Oger Lucie

Dos : 5302

Clt/Cat : 46/SEN

Code : TIC6282237

An : 1988

Com :

Club :

Temps : 6h20:42.4

Points : 1933.80

Ecart : 3h40:35.6

182

Montenat Koumali

5301

47/SEN

TIC6282153

1989

6h20:42.8

1933.80

3h40:36.0

Clt : 182

Nom Prénom : Montenat Koumali

Dos : 5301

Clt/Cat : 47/SEN

Code : TIC6282153

An : 1989

Com :

Club :

Temps : 6h20:42.8

Points : 1933.80

Ecart : 3h40:36.0

183

Ramanoel Michèle

5308

9/Mas6

TIC6282425

1952

6h25:41.9

1977.40

3h45:35.1

Clt : 183

Nom Prénom : Ramanoel Michèle

Dos : 5308

Clt/Cat : 9/Mas6

Code : TIC6282425

An : 1952

Com :

Club :

Temps : 6h25:41.9

Points : 1977.40

Ecart : 3h45:35.1

184

Thiebaut Isabelle

5306

14/Mas5

TIC6282673

1961

SAPAUDIA

6h28:07.4

1998.60

3h48:00.6

Clt : 184

Nom Prénom : Thiebaut Isabelle

Dos : 5306

Clt/Cat : 14/Mas5

Code : TIC6282673

An : 1961

Com :

Club : SAPAUDIA

Temps : 6h28:07.4

Points : 1998.60

Ecart : 3h48:00.6

185

Colombat Nathalie

5251

22/Mas4

TIC6281149

1964

6h29:16.1

2008.60

3h49:09.3

Clt : 185

Nom Prénom : Colombat Nathalie

Dos : 5251

Clt/Cat : 22/Mas4

Code : TIC6281149

An : 1964

Com :

Club :

Temps : 6h29:16.1

Points : 2008.60

Ecart : 3h49:09.3

186

Folliet Caroline

5185

48/SEN

TIC6281455

1987

6h34:00.8

2050.10

3h53:54.0

Clt : 186

Nom Prénom : Folliet Caroline

Dos : 5185

Clt/Cat : 48/SEN

Code : TIC6281455

An : 1987

Com :

Club :

Temps : 6h34:00.8

Points : 2050.10

Ecart : 3h53:54.0

187

Helluy Patricia

5260

23/Mas4

TIC6281670

1965

6h34:35.4

2055.20

3h54:28.6

Clt : 187

Nom Prénom : Helluy Patricia

Dos : 5260

Clt/Cat : 23/Mas4

Code : TIC6281670

An : 1965

Com :

Club :

Temps : 6h34:35.4

Points : 2055.20

Ecart : 3h54:28.6

188

Marshall Michele

5290

24/Mas4

TIC6282028

1966

6h36:58.3

2076.00

3h56:51.5

Clt : 188

Nom Prénom : Marshall Michele

Dos : 5290

Clt/Cat : 24/Mas4

Code : TIC6282028

An : 1966

Com :

Club :

Temps : 6h36:58.3

Points : 2076.00

Ecart : 3h56:51.5

189

Lalloue Nicole

5233

5/Mas7

TIC6281847

1947

6h38:29.9

2089.30

3h58:23.1

Clt : 189

Nom Prénom : Lalloue Nicole

Dos : 5233

Clt/Cat : 5/Mas7

Code : TIC6281847

An : 1947

Com :

Club :

Temps : 6h38:29.9

Points : 2089.30

Ecart : 3h58:23.1

190

Cally Anne-Sophie

5267

32/Mas2

TIC6281022

1974

6h54:33.1

2229.70

4h14:26.3

Clt : 190

Nom Prénom : Cally Anne-Sophie

Dos : 5267

Clt/Cat : 32/Mas2

Code : TIC6281022

An : 1974

Com :

Club :

Temps : 6h54:33.1

Points : 2229.70

Ecart : 4h14:26.3

191

GUET HELENE

5222

6/Mas7

FFS2348301

1949

BO

SKI CLUB DE

6h59:25.1

2272.30

4h19:18.3

Clt : 191

Nom Prénom : GUET HELENE

Dos : 5222

Clt/Cat : 6/Mas7

Code : FFS2348301

An : 1949

Com : BO

Club : SKI CLUB DE

Temps : 6h59:25.1

Points : 2272.30

Ecart : 4h19:18.3

192

Lesur Agnès

5305

10/Mas6

TIC6281920

1955

SAPAUDIA

7h00:35.7

2282.60

4h20:28.9

Clt : 192

Nom Prénom : Lesur Agnès

Dos : 5305

Clt/Cat : 10/Mas6

Code : TIC6281920

An : 1955

Com :

Club : SAPAUDIA

Temps : 7h00:35.7

Points : 2282.60

Ecart : 4h20:28.9

193

Marty Honore Pauline

5255

49/SEN

TIC6282043

1985

7h03:08.3

2304.80

4h23:01.5

Clt : 193

Nom Prénom : Marty Honore Pauline

Dos : 5255

Clt/Cat : 49/SEN

Code : TIC6282043

An : 1985

Com :

Club :

Temps : 7h03:08.3

Points : 2304.80

Ecart : 4h23:01.5

194

Mercier Christine

5303

24/Mas3

TIC6282093

1967

SAPAUDIA

7h21:16.9

2463.40

4h41:10.1

Clt : 194

Nom Prénom : Mercier Christine

Dos : 5303

Clt/Cat : 24/Mas3

Code : TIC6282093

An : 1967

Com :

Club : SAPAUDIA

Temps : 7h21:16.9

Points : 2463.40

Ecart : 4h41:10.1

195

van der Linden Nicolette

5261

25/Mas3

TIC6282736

1969

7h54:41.2

2755.50

5h14:34.4

Clt : 195

Nom Prénom : van der Linden Nicolette

Dos : 5261

Clt/Cat : 25/Mas3

Code : TIC6282736

An : 1969

Com :

Club :

Temps : 7h54:41.2

Points : 2755.50

Ecart : 5h14:34.4

196

Kudryavtseva Liudmila

5269

50/SEN

TIC6281830

1986

7h56:08.7

2768.30

5h16:01.9

Clt : 196

Nom Prénom : Kudryavtseva Liudmila

Dos : 5269

Clt/Cat : 50/SEN

Code : TIC6281830

An : 1986

Com :

Club :

Temps : 7h56:08.7

Points : 2768.30

Ecart : 5h16:01.9

Abandons

Charberet Laure

5122

FFS2127380

1981

MJ

CLUB DES SKI

Clt :

Nom Prénom : Charberet Laure

Dos : 5122

Clt/Cat :

Code : FFS2127380

An : 1981

Com : MJ

Club : CLUB DES SKI

Temps :

Points :

Ecart :

FALCH M CHRISTINE

5125

FFS2253910

1958

MV

SKI CLUB VOS

Clt :

Nom Prénom : FALCH M CHRISTINE

Dos : 5125

Clt/Cat :

Code : FFS2253910

An : 1958

Com : MV

Club : SKI CLUB VOS

Temps :

Points :

Ecart :

Clement Marie Josephe

5231

TIC6281126

1956

Clt :

Nom Prénom : Clement Marie Josephe

Dos : 5231

Clt/Cat :

Code : TIC6281126

An : 1956

Com :

Club :

Temps :

Points :

Ecart :

ANDRIOT GAELLE

5296

FFS2179392

1955

MB

S.C VILLARD

Clt :

Nom Prénom : ANDRIOT GAELLE

Dos : 5296

Clt/Cat :

Code : FFS2179392

An : 1955

Com : MB

Club : S.C VILLARD

Temps :

Points :

Ecart :

Non partants

Petroff Isabelle

5158

LCN11261728

1950

IF

ROLLERSKI Fr

Clt :

Nom Prénom : Petroff Isabelle

Dos : 5158

Clt/Cat :

Code : LCN11261728

An : 1950

Com : IF

Club : ROLLERSKI Fr

Temps :

Points :

Ecart :

GALLAND HELENE

5328

FFS2604834

1968

AU

S.C PLATEAU

Clt :

Nom Prénom : GALLAND HELENE

Dos : 5328

Clt/Cat :

Code : FFS2604834

An : 1968

Com : AU

Club : S.C PLATEAU

Temps :

Points :

Ecart :