Dernières courses

Résultats

Résultats

Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.

LA TRANSJU’CLASSIC 2012

LES ROUSSES MOUTHE Hommes 11/02/12 FP FNAM0232.FFS
Jury de Compétition

Délégué Technique :
LOCATELLI DOMINIQUE (DA)

D.T Adjoint :

Dir. Epreuve :
VANDEL PIERRE (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Les Rousses-Mouthe

Distance :
50 km

Point Haut :

Point Bas :

Montée Tot. :

Montée Max. :

Homologation :

Pénalité appliquée :
9.9700

Coefficient :
1400

Catégorie :
SEN->M12

Style :
C

Clt

Nom Prénom

Dos

Clt/Cat

Code

An

Com

Club

Temps

Points

Ecart

1

WEIBEL JEREMY

17

1/SEN

FFS2233194

1985

MV

SC RANSPACH

2h42:44.3

9.97

00:00.0

Clt : 1

Nom Prénom : WEIBEL JEREMY

Dos : 17

Clt/Cat : 1/SEN

Code : FFS2233194

An : 1985

Com : MV

Club : SC RANSPACH

Temps : 2h42:44.3

Points : 9.97

Ecart : 00:00.0

2

HAMOUMRAOUI BERTRAND

21

2/SEN

FFS2617716

1990

MB

CS CHAMONIX

2h42:44.4

9.98

00:00.1

Clt : 2

Nom Prénom : HAMOUMRAOUI BERTRAND

Dos : 21

Clt/Cat : 2/SEN

Code : FFS2617716

An : 1990

Com : MB

Club : CS CHAMONIX

Temps : 2h42:44.4

Points : 9.98

Ecart : 00:00.1

3

MIRANDA CYRIL

14

3/SEN

FFS2127036

1985

MJ

EMHM/BOISAMO

2h42:44.5

10.00

00:00.2

Clt : 3

Nom Prénom : MIRANDA CYRIL

Dos : 14

Clt/Cat : 3/SEN

Code : FFS2127036

An : 1985

Com : MJ

Club : EMHM/BOISAMO

Temps : 2h42:44.5

Points : 10.00

Ecart : 00:00.2

4

RIBEYRE CHARLES

23

4/SEN

FFS2258034

1990

DA

US AUTRANNAI

2h42:46.9

10.34

00:02.6

Clt : 4

Nom Prénom : RIBEYRE CHARLES

Dos : 23

Clt/Cat : 4/SEN

Code : FFS2258034

An : 1990

Com : DA

Club : US AUTRANNAI

Temps : 2h42:46.9

Points : 10.34

Ecart : 00:02.6

5

LALEVEE GUILLAUME

16

5/SEN

FFS2133673

1984

MV

LA BRESSAUDE

2h42:47.7

10.46

00:03.4

Clt : 5

Nom Prénom : LALEVEE GUILLAUME

Dos : 16

Clt/Cat : 5/SEN

Code : FFS2133673

An : 1984

Com : MV

Club : LA BRESSAUDE

Temps : 2h42:47.7

Points : 10.46

Ecart : 00:03.4

6

MOLLIET CLEMENT

24

6/SEN

FFS2296563

1989

SA

SC ARECHES

2h42:49.8

10.76

00:05.5

Clt : 6

Nom Prénom : MOLLIET CLEMENT

Dos : 24

Clt/Cat : 6/SEN

Code : FFS2296563

An : 1989

Com : SA

Club : SC ARECHES

Temps : 2h42:49.8

Points : 10.76

Ecart : 00:05.5

7

GAILLARD CYRIL

22

7/SEN

FFS2192185

1986

DA

SA MEAUDRAIS

2h42:50.9

10.92

00:06.6

Clt : 7

Nom Prénom : GAILLARD CYRIL

Dos : 22

Clt/Cat : 7/SEN

Code : FFS2192185

An : 1986

Com : DA

Club : SA MEAUDRAIS

Temps : 2h42:50.9

Points : 10.92

Ecart : 00:06.6

8

ISENMANN SEBASTIEN

6

1/Mas1

FFS1420398

1979

MV

SC RANSPACH

2h43:18.8

14.92

00:34.5

Clt : 8

Nom Prénom : ISENMANN SEBASTIEN

Dos : 6

Clt/Cat : 1/Mas1

Code : FFS1420398

An : 1979

Com : MV

Club : SC RANSPACH

Temps : 2h43:18.8

Points : 14.92

Ecart : 00:34.5

9

NOEL BAPTISTE

44

8/SEN

FFS2297332

1991

MV

LA BRESSAUDE

2h44:25.1

24.42

01:40.8

Clt : 9

Nom Prénom : NOEL BAPTISTE

Dos : 44

Clt/Cat : 8/SEN

Code : FFS2297332

An : 1991

Com : MV

Club : LA BRESSAUDE

Temps : 2h44:25.1

Points : 24.42

Ecart : 01:40.8

10

BOGDANOV EVGENY

48

9/SEN

FFS2653603

1983

IF

ROLLERSKI FR

2h45:53.5

37.10

03:09.2

Clt : 10

Nom Prénom : BOGDANOV EVGENY

Dos : 48

Clt/Cat : 9/SEN

Code : FFS2653603

An : 1983

Com : IF

Club : ROLLERSKI FR

Temps : 2h45:53.5

Points : 37.10

Ecart : 03:09.2

11

SOULIE FRANCOIS

13

2/Mas1

FFS2107578

1978

DA

CS VILLARD

2h46:46.8

44.74

04:02.5

Clt : 11

Nom Prénom : SOULIE FRANCOIS

Dos : 13

Clt/Cat : 2/Mas1

Code : FFS2107578

An : 1978

Com : DA

Club : CS VILLARD

Temps : 2h46:46.8

Points : 44.74

Ecart : 04:02.5

12

AVRILLON NICOLAS

39

10/SEN

FFS2353561

1990

MB

SC GD BORNAN

2h46:52.2

45.51

04:07.9

Clt : 12

Nom Prénom : AVRILLON NICOLAS

Dos : 39

Clt/Cat : 10/SEN

Code : FFS2353561

An : 1990

Com : MB

Club : SC GD BORNAN

Temps : 2h46:52.2

Points : 45.51

Ecart : 04:07.9

13

BLONDEAU BAPTISTE

19

11/SEN

FFS2292330

1990

MJ

SC MONT NOIR

2h48:09.4

56.58

05:25.1

Clt : 13

Nom Prénom : BLONDEAU BAPTISTE

Dos : 19

Clt/Cat : 11/SEN

Code : FFS2292330

An : 1990

Com : MJ

Club : SC MONT NOIR

Temps : 2h48:09.4

Points : 56.58

Ecart : 05:25.1

14

BOSCHAT AMAURY

10

12/SEN

FFS2128355

1985

MB

CS CHAMONIX

2h49:42.1

69.87

06:57.8

Clt : 14

Nom Prénom : BOSCHAT AMAURY

Dos : 10

Clt/Cat : 12/SEN

Code : FFS2128355

An : 1985

Com : MB

Club : CS CHAMONIX

Temps : 2h49:42.1

Points : 69.87

Ecart : 06:57.8

15

CUNY IGOR

8

13/SEN

FFS2132829

1982

MV

LA BRESSAUDE

2h50:28.2

76.48

07:43.9

Clt : 15

Nom Prénom : CUNY IGOR

Dos : 8

Clt/Cat : 13/SEN

Code : FFS2132829

An : 1982

Com : MV

Club : LA BRESSAUDE

Temps : 2h50:28.2

Points : 76.48

Ecart : 07:43.9

16

CHAUVET PIERRE

2

3/Mas1

FFS920560

1979

MB

SCNP ROCHOIS

2h52:55.3

97.57

10:11.0

Clt : 16

Nom Prénom : CHAUVET PIERRE

Dos : 2

Clt/Cat : 3/Mas1

Code : FFS920560

An : 1979

Com : MB

Club : SCNP ROCHOIS

Temps : 2h52:55.3

Points : 97.57

Ecart : 10:11.0

17

DAVID RAISON JOCELYN

20

14/SEN

FFS2260982

1989

MJ

HT JURA SKI

2h52:59.9

98.23

10:15.6

Clt : 17

Nom Prénom : DAVID RAISON JOCELYN

Dos : 20

Clt/Cat : 14/SEN

Code : FFS2260982

An : 1989

Com : MJ

Club : HT JURA SKI

Temps : 2h52:59.9

Points : 98.23

Ecart : 10:15.6

18

WALTER CHRISTOPHE

38

1/Mas2

FFS1410720

1976

MV

SC RANSPACH

2h53:00.3

98.29

10:16.0

Clt : 18

Nom Prénom : WALTER CHRISTOPHE

Dos : 38

Clt/Cat : 1/Mas2

Code : FFS1410720

An : 1976

Com : MV

Club : SC RANSPACH

Temps : 2h53:00.3

Points : 98.29

Ecart : 10:16.0

19

BEDEZ JEAN PIERRE

41

1/Mas4

FFS700676

1964

MJ

BOIS D’AMONT

2h53:05.2

98.99

10:20.9

Clt : 19

Nom Prénom : BEDEZ JEAN PIERRE

Dos : 41

Clt/Cat : 1/Mas4

Code : FFS700676

An : 1964

Com : MJ

Club : BOIS D’AMONT

Temps : 2h53:05.2

Points : 98.99

Ecart : 10:20.9

20

DEVILLAZ SACHA

35

15/SEN

FFS2323410

1989

MB

CS ARGENTIER

2h53:11.2

99.85

10:26.9

Clt : 20

Nom Prénom : DEVILLAZ SACHA

Dos : 35

Clt/Cat : 15/SEN

Code : FFS2323410

An : 1989

Com : MB

Club : CS ARGENTIER

Temps : 2h53:11.2

Points : 99.85

Ecart : 10:26.9

21

PRUD’HOMME MATHIEU

42

16/SEN

FFS2600988

1990

MV

LAC BLANC SN

2h54:45.6

113.39

12:01.3

Clt : 21

Nom Prénom : PRUD’HOMME MATHIEU

Dos : 42

Clt/Cat : 16/SEN

Code : FFS2600988

An : 1990

Com : MV

Club : LAC BLANC SN

Temps : 2h54:45.6

Points : 113.39

Ecart : 12:01.3

22

Charriere Christian

1160

2/Mas2

TIC6280170

1975

CS Le Mourat

2h55:34.4

120.39

12:50.1

Clt : 22

Nom Prénom : Charriere Christian

Dos : 1160

Clt/Cat : 2/Mas2

Code : TIC6280170

An : 1975

Com :

Club : CS Le Mourat

Temps : 2h55:34.4

Points : 120.39

Ecart : 12:50.1

23

GLEIZAL JORIS

46

17/SEN

FFS2231640

1987

SA

MONOLITHE SF

2h55:44.7

121.86

13:00.4

Clt : 23

Nom Prénom : GLEIZAL JORIS

Dos : 46

Clt/Cat : 17/SEN

Code : FFS2231640

An : 1987

Com : SA

Club : MONOLITHE SF

Temps : 2h55:44.7

Points : 121.86

Ecart : 13:00.4

24

BESCOND ANTONIN

15

18/SEN

FFS740280

1985

MJ

SMBM

2h55:44.8

121.88

13:00.5

Clt : 24

Nom Prénom : BESCOND ANTONIN

Dos : 15

Clt/Cat : 18/SEN

Code : FFS740280

An : 1985

Com : MJ

Club : SMBM

Temps : 2h55:44.8

Points : 121.88

Ecart : 13:00.5

25

KREMPP NICOLAS

49

1/Mas3

FFS1490411

1969

MV

ASPTT STRASB

2h56:09.8

125.46

13:25.5

Clt : 25

Nom Prénom : KREMPP NICOLAS

Dos : 49

Clt/Cat : 1/Mas3

Code : FFS1490411

An : 1969

Com : MV

Club : ASPTT STRASB

Temps : 2h56:09.8

Points : 125.46

Ecart : 13:25.5

26

Cottier Dominik

2564

2/Mas3

TIC6280181

1971

2h58:29.8

145.54

15:45.5

Clt : 26

Nom Prénom : Cottier Dominik

Dos : 2564

Clt/Cat : 2/Mas3

Code : TIC6280181

An : 1971

Com :

Club :

Temps : 2h58:29.8

Points : 145.54

Ecart : 15:45.5

27

Sivertsen Reidar

3

3/Mas3

TIC6280597

1967

2h58:48.9

148.27

16:04.6

Clt : 27

Nom Prénom : Sivertsen Reidar

Dos : 3

Clt/Cat : 3/Mas3

Code : TIC6280597

An : 1967

Com :

Club :

Temps : 2h58:48.9

Points : 148.27

Ecart : 16:04.6

28

Roenning Stein

1088

2/Mas4

TIC6280563

1963

2h58:52.4

148.78

16:08.1

Clt : 28

Nom Prénom : Roenning Stein

Dos : 1088

Clt/Cat : 2/Mas4

Code : TIC6280563

An : 1963

Com :

Club :

Temps : 2h58:52.4

Points : 148.78

Ecart : 16:08.1

28

DELAVELLE CLEMENT

1167

19/SEN

FFS2605331

1989

MJ

DAMPRICHARD

2h58:52.4

148.78

16:08.1

Clt : 28

Nom Prénom : DELAVELLE CLEMENT

Dos : 1167

Clt/Cat : 19/SEN

Code : FFS2605331

An : 1989

Com : MJ

Club : DAMPRICHARD

Temps : 2h58:52.4

Points : 148.78

Ecart : 16:08.1

30

Tofte Hans Erik

1098

1/Mas5

TIC6280661

1960

2h58:55.6

149.23

16:11.3

Clt : 30

Nom Prénom : Tofte Hans Erik

Dos : 1098

Clt/Cat : 1/Mas5

Code : TIC6280661

An : 1960

Com :

Club :

Temps : 2h58:55.6

Points : 149.23

Ecart : 16:11.3

31

Roenning Olav

12

2/Mas5

TIC6280562

1960

2h58:56.3

149.33

16:12.0

Clt : 31

Nom Prénom : Roenning Olav

Dos : 12

Clt/Cat : 2/Mas5

Code : TIC6280562

An : 1960

Com :

Club :

Temps : 2h58:56.3

Points : 149.33

Ecart : 16:12.0

32

WEIBEL SEBASTIEN

11

3/Mas2

FFS1410718

1976

MV

SC RANSPACH

2h58:58.2

149.61

16:13.9

Clt : 32

Nom Prénom : WEIBEL SEBASTIEN

Dos : 11

Clt/Cat : 3/Mas2

Code : FFS1410718

An : 1976

Com : MV

Club : SC RANSPACH

Temps : 2h58:58.2

Points : 149.61

Ecart : 16:13.9

33

Moos Blaise

36

3/Mas4

TIC6280471

1962

2h59:00.3

149.91

16:16.0

Clt : 33

Nom Prénom : Moos Blaise

Dos : 36

Clt/Cat : 3/Mas4

Code : TIC6280471

An : 1962

Com :

Club :

Temps : 2h59:00.3

Points : 149.91

Ecart : 16:16.0

34

FAIVRE BENJAMIN

47

20/SEN

FFS2133409

1987

AP

GAP-BAYARD

2h59:01.7

150.11

16:17.4

Clt : 34

Nom Prénom : FAIVRE BENJAMIN

Dos : 47

Clt/Cat : 20/SEN

Code : FFS2133409

An : 1987

Com : AP

Club : GAP-BAYARD

Temps : 2h59:01.7

Points : 150.11

Ecart : 16:17.4

35

RUELLE SYLVAIN

30

21/SEN

FFS2291935

1985

DA

CO SEPT LAUX

2h59:30.7

154.27

16:46.4

Clt : 35

Nom Prénom : RUELLE SYLVAIN

Dos : 30

Clt/Cat : 21/SEN

Code : FFS2291935

An : 1985

Com : DA

Club : CO SEPT LAUX

Temps : 2h59:30.7

Points : 154.27

Ecart : 16:46.4

36

Kukrus Andrey

1190

4/Mas3

TIC6280361

1969

2h59:35.1

154.90

16:50.8

Clt : 36

Nom Prénom : Kukrus Andrey

Dos : 1190

Clt/Cat : 4/Mas3

Code : TIC6280361

An : 1969

Com :

Club :

Temps : 2h59:35.1

Points : 154.90

Ecart : 16:50.8

37

TOURNUT CHRISTOPHE

1063

5/Mas3

FFS793106

1969

MJ

PREMANON SC

2h59:44.5

156.25

17:00.2

Clt : 37

Nom Prénom : TOURNUT CHRISTOPHE

Dos : 1063

Clt/Cat : 5/Mas3

Code : FFS793106

An : 1969

Com : MJ

Club : PREMANON SC

Temps : 2h59:44.5

Points : 156.25

Ecart : 17:00.2

38

MARGUET ANTHONY

1178

22/SEN

FFS2127381

1982

MJ

CSR PONTARLI

2h59:56.4

157.95

17:12.1

Clt : 38

Nom Prénom : MARGUET ANTHONY

Dos : 1178

Clt/Cat : 22/SEN

Code : FFS2127381

An : 1982

Com : MJ

Club : CSR PONTARLI

Temps : 2h59:56.4

Points : 157.95

Ecart : 17:12.1

39

Tronstad Klaus

1092

3/Mas5

TIC6280675

1958

3h01:51.5

174.45

19:07.2

Clt : 39

Nom Prénom : Tronstad Klaus

Dos : 1092

Clt/Cat : 3/Mas5

Code : TIC6280675

An : 1958

Com :

Club :

Temps : 3h01:51.5

Points : 174.45

Ecart : 19:07.2

40

GADIOLET GIRARD JEAN

1022

1/Mas7

FFS2146136

1950

MB

CS MEGEVE

3h01:55.9

175.09

19:11.6

Clt : 40

Nom Prénom : GADIOLET GIRARD JEAN

Dos : 1022

Clt/Cat : 1/Mas7

Code : FFS2146136

An : 1950

Com : MB

Club : CS MEGEVE

Temps : 3h01:55.9

Points : 175.09

Ecart : 19:11.6

41

JOURNET LAURENT

43

4/Mas2

FFS1394154

1975

SA

CN REVARD

3h02:04.8

176.36

19:20.5

Clt : 41

Nom Prénom : JOURNET LAURENT

Dos : 43

Clt/Cat : 4/Mas2

Code : FFS1394154

An : 1975

Com : SA

Club : CN REVARD

Temps : 3h02:04.8

Points : 176.36

Ecart : 19:20.5

42

DIDIERLAURENT NICOLAS

34

6/Mas3

FFS2347225

1970

MV

VAGNEY ROCHE

3h02:29.1

179.85

19:44.8

Clt : 42

Nom Prénom : DIDIERLAURENT NICOLAS

Dos : 34

Clt/Cat : 6/Mas3

Code : FFS2347225

An : 1970

Com : MV

Club : VAGNEY ROCHE

Temps : 3h02:29.1

Points : 179.85

Ecart : 19:44.8

43

CLAUDE LAURENT

1117

4/Mas1

FFS1420720

1979

MV

H.M.S.N.

3h03:21.5

187.36

20:37.2

Clt : 43

Nom Prénom : CLAUDE LAURENT

Dos : 1117

Clt/Cat : 4/Mas1

Code : FFS1420720

An : 1979

Com : MV

Club : H.M.S.N.

Temps : 3h03:21.5

Points : 187.36

Ecart : 20:37.2

44

Troeng Jan

1076

5/Mas1

TIC6280672

1981

3h03:25.1

187.88

20:40.8

Clt : 44

Nom Prénom : Troeng Jan

Dos : 1076

Clt/Cat : 5/Mas1

Code : TIC6280672

An : 1981

Com :

Club :

Temps : 3h03:25.1

Points : 187.88

Ecart : 20:40.8

45

LACROIX STEPHANE

31

7/Mas3

FFS700677

1970

MJ

BOIS D’AMONT

3h03:52.3

191.78

21:08.0

Clt : 45

Nom Prénom : LACROIX STEPHANE

Dos : 31

Clt/Cat : 7/Mas3

Code : FFS700677

An : 1970

Com : MJ

Club : BOIS D’AMONT

Temps : 3h03:52.3

Points : 191.78

Ecart : 21:08.0

46

Kopland Karsten

1068

23/SEN

TIC6280349

1988

3h04:32.8

197.58

21:48.5

Clt : 46

Nom Prénom : Kopland Karsten

Dos : 1068

Clt/Cat : 23/SEN

Code : TIC6280349

An : 1988

Com :

Club :

Temps : 3h04:32.8

Points : 197.58

Ecart : 21:48.5

47

Gertsch Fabian

1145

5/Mas2

TIC6280253

1975

3h04:48.1

199.78

22:03.8

Clt : 47

Nom Prénom : Gertsch Fabian

Dos : 1145

Clt/Cat : 5/Mas2

Code : TIC6280253

An : 1975

Com :

Club :

Temps : 3h04:48.1

Points : 199.78

Ecart : 22:03.8

48

Macaj Jan

5

6/Mas1

TIC6280417

1980

3h05:23.1

204.79

22:38.8

Clt : 48

Nom Prénom : Macaj Jan

Dos : 5

Clt/Cat : 6/Mas1

Code : TIC6280417

An : 1980

Com :

Club :

Temps : 3h05:23.1

Points : 204.79

Ecart : 22:38.8

49

LAURES PAUL

40

24/SEN

FFS2204194

1982

CE

SC MARGERIDE

3h05:54.8

209.34

23:10.5

Clt : 49

Nom Prénom : LAURES PAUL

Dos : 40

Clt/Cat : 24/SEN

Code : FFS2204194

An : 1982

Com : CE

Club : SC MARGERIDE

Temps : 3h05:54.8

Points : 209.34

Ecart : 23:10.5

50

Pernot Vincent

1141

7/Mas1

LCN11313579

1979

MJ

RISOUX CLUB

3h05:56.2

209.54

23:11.9

Clt : 50

Nom Prénom : Pernot Vincent

Dos : 1141

Clt/Cat : 7/Mas1

Code : LCN11313579

An : 1979

Com : MJ

Club : RISOUX CLUB

Temps : 3h05:56.2

Points : 209.54

Ecart : 23:11.9

51

Meloy Jakob

1126

25/SEN

TIC6280445

1991

3h05:57.5

209.73

23:13.2

Clt : 51

Nom Prénom : Meloy Jakob

Dos : 1126

Clt/Cat : 25/SEN

Code : TIC6280445

An : 1991

Com :

Club :

Temps : 3h05:57.5

Points : 209.73

Ecart : 23:13.2

52

Ellefsen Vidar

1094

4/Mas5

TIC6280210

1958

3h05:59.5

210.01

23:15.2

Clt : 52

Nom Prénom : Ellefsen Vidar

Dos : 1094

Clt/Cat : 4/Mas5

Code : TIC6280210

An : 1958

Com :

Club :

Temps : 3h05:59.5

Points : 210.01

Ecart : 23:15.2

53

CHAIX CHRISTOPHE

45

6/Mas2

FFS1311246

1975

SA

SC ARECHES

3h06:38.9

215.66

23:54.6

Clt : 53

Nom Prénom : CHAIX CHRISTOPHE

Dos : 45

Clt/Cat : 6/Mas2

Code : FFS1311246

An : 1975

Com : SA

Club : SC ARECHES

Temps : 3h06:38.9

Points : 215.66

Ecart : 23:54.6

54

BROCART ANTOINE

1150

26/SEN

FFS2292280

1989

MJ

BOIS D’AMONT

3h06:51.7

217.50

24:07.4

Clt : 54

Nom Prénom : BROCART ANTOINE

Dos : 1150

Clt/Cat : 26/SEN

Code : FFS2292280

An : 1989

Com : MJ

Club : BOIS D’AMONT

Temps : 3h06:51.7

Points : 217.50

Ecart : 24:07.4

55

Gresard Jean Sébastien

37

27/SEN

TIC6280271

1986

3h07:35.1

223.72

24:50.8

Clt : 55

Nom Prénom : Gresard Jean Sébastien

Dos : 37

Clt/Cat : 27/SEN

Code : TIC6280271

An : 1986

Com :

Club :

Temps : 3h07:35.1

Points : 223.72

Ecart : 24:50.8

56

GRENARD MAXIME

1130

28/SEN

FFS2292464

1991

MJ

HT JURA SKI

3h07:37.8

224.11

24:53.5

Clt : 56

Nom Prénom : GRENARD MAXIME

Dos : 1130

Clt/Cat : 28/SEN

Code : FFS2292464

An : 1991

Com : MJ

Club : HT JURA SKI

Temps : 3h07:37.8

Points : 224.11

Ecart : 24:53.5

57

LACROIX DENIS

1045

8/Mas1

FFS790589

1979

MJ

BOIS D’AMONT

3h07:48.9

225.70

25:04.6

Clt : 57

Nom Prénom : LACROIX DENIS

Dos : 1045

Clt/Cat : 8/Mas1

Code : FFS790589

An : 1979

Com : MJ

Club : BOIS D’AMONT

Temps : 3h07:48.9

Points : 225.70

Ecart : 25:04.6

58

SCHMITT THOMAS

1186

7/Mas2

FFS2242534

1976

MJ

HT JURA SKI

3h08:43.8

233.57

25:59.5

Clt : 58

Nom Prénom : SCHMITT THOMAS

Dos : 1186

Clt/Cat : 7/Mas2

Code : FFS2242534

An : 1976

Com : MJ

Club : HT JURA SKI

Temps : 3h08:43.8

Points : 233.57

Ecart : 25:59.5

59

LAMY HERVE

1007

4/Mas4

FFS700269

1963

MJ

SMBM

3h08:51.3

234.65

26:07.0

Clt : 59

Nom Prénom : LAMY HERVE

Dos : 1007

Clt/Cat : 4/Mas4

Code : FFS700269

An : 1963

Com : MJ

Club : SMBM

Temps : 3h08:51.3

Points : 234.65

Ecart : 26:07.0

60

Grimstad Stein

1093

5/Mas5

TIC6280272

1959

3h08:54.8

235.15

26:10.5

Clt : 60

Nom Prénom : Grimstad Stein

Dos : 1093

Clt/Cat : 5/Mas5

Code : TIC6280272

An : 1959

Com :

Club :

Temps : 3h08:54.8

Points : 235.15

Ecart : 26:10.5

61

Kvaale Steinar

1075

8/Mas3

TIC6280362

1970

3h09:02.6

236.27

26:18.3

Clt : 61

Nom Prénom : Kvaale Steinar

Dos : 1075

Clt/Cat : 8/Mas3

Code : TIC6280362

An : 1970

Com :

Club :

Temps : 3h09:02.6

Points : 236.27

Ecart : 26:18.3

62

Nereng Gjert Andre

1090

9/Mas3

TIC6280481

1969

3h09:35.4

240.97

26:51.1

Clt : 62

Nom Prénom : Nereng Gjert Andre

Dos : 1090

Clt/Cat : 9/Mas3

Code : TIC6280481

An : 1969

Com :

Club :

Temps : 3h09:35.4

Points : 240.97

Ecart : 26:51.1

63

Scaiola Jean-Philippe

1174

8/Mas2

TIC6280587

1975

3h10:32.4

249.14

27:48.1

Clt : 63

Nom Prénom : Scaiola Jean-Philippe

Dos : 1174

Clt/Cat : 8/Mas2

Code : TIC6280587

An : 1975

Com :

Club :

Temps : 3h10:32.4

Points : 249.14

Ecart : 27:48.1

64

LAGNIET LOIS

1044

29/SEN

FFS2160147

1982

FZ

BESSAT S HIV

3h10:33.4

249.28

27:49.1

Clt : 64

Nom Prénom : LAGNIET LOIS

Dos : 1044

Clt/Cat : 29/SEN

Code : FFS2160147

An : 1982

Com : FZ

Club : BESSAT S HIV

Temps : 3h10:33.4

Points : 249.28

Ecart : 27:49.1

65

REICHENBACH SEBASTIEN

1157

30/SEN

FFS2632161

1986

MV

H.M.S.N.

3h10:59.5

253.03

28:15.2

Clt : 65

Nom Prénom : REICHENBACH SEBASTIEN

Dos : 1157

Clt/Cat : 30/SEN

Code : FFS2632161

An : 1986

Com : MV

Club : H.M.S.N.

Temps : 3h10:59.5

Points : 253.03

Ecart : 28:15.2

66

Sverre Petlund

1096

6/Mas5

TIC6280636

1960

3h11:41.5

259.05

28:57.2

Clt : 66

Nom Prénom : Sverre Petlund

Dos : 1096

Clt/Cat : 6/Mas5

Code : TIC6280636

An : 1960

Com :

Club :

Temps : 3h11:41.5

Points : 259.05

Ecart : 28:57.2

66

Hjermann Bjorn Kvaal

1097

6/Mas5

TIC6280298

1960

3h11:41.5

259.05

28:57.2

Clt : 66

Nom Prénom : Hjermann Bjorn Kvaal

Dos : 1097

Clt/Cat : 6/Mas5

Code : TIC6280298

An : 1960

Com :

Club :

Temps : 3h11:41.5

Points : 259.05

Ecart : 28:57.2

68

CUYNET MAX

1010

1/Mas6

FFS791822

1956

MJ

ASPTT LONS S

3h11:44.3

259.45

29:00.0

Clt : 68

Nom Prénom : CUYNET MAX

Dos : 1010

Clt/Cat : 1/Mas6

Code : FFS791822

An : 1956

Com : MJ

Club : ASPTT LONS S

Temps : 3h11:44.3

Points : 259.45

Ecart : 29:00.0

69

Snerting Age

1087

8/Mas5

TIC6280609

1957

3h11:46.7

259.79

29:02.4

Clt : 69

Nom Prénom : Snerting Age

Dos : 1087

Clt/Cat : 8/Mas5

Code : TIC6280609

An : 1957

Com :

Club :

Temps : 3h11:46.7

Points : 259.79

Ecart : 29:02.4

70

Deschenaux Olivier

1019

9/Mas2

TIC6280196

1975

3h12:09.4

263.05

29:25.1

Clt : 70

Nom Prénom : Deschenaux Olivier

Dos : 1019

Clt/Cat : 9/Mas2

Code : TIC6280196

An : 1975

Com :

Club :

Temps : 3h12:09.4

Points : 263.05

Ecart : 29:25.1

71

Maximov Mikhail

1112

10/Mas3

TIC6280441

1969

3h12:11.3

263.32

29:27.0

Clt : 71

Nom Prénom : Maximov Mikhail

Dos : 1112

Clt/Cat : 10/Mas3

Code : TIC6280441

An : 1969

Com :

Club :

Temps : 3h12:11.3

Points : 263.32

Ecart : 29:27.0

72

Duraffourg Michel

1032

5/Mas4

LCN11268720

1963

MJ

HAUT JURA SK

3h12:16.8

264.11

29:32.5

Clt : 72

Nom Prénom : Duraffourg Michel

Dos : 1032

Clt/Cat : 5/Mas4

Code : LCN11268720

An : 1963

Com : MJ

Club : HAUT JURA SK

Temps : 3h12:16.8

Points : 264.11

Ecart : 29:32.5

73

MICHELON BERNARD

1011

6/Mas4

FFS1393938

1966

SA

BAUGES S.N

3h14:40.5

284.71

31:56.2

Clt : 73

Nom Prénom : MICHELON BERNARD

Dos : 1011

Clt/Cat : 6/Mas4

Code : FFS1393938

An : 1966

Com : SA

Club : BAUGES S.N

Temps : 3h14:40.5

Points : 284.71

Ecart : 31:56.2

74

Adolf Boris

1082

7/Mas4

TIC6280074

1965

3h14:41.5

284.86

31:57.2

Clt : 74

Nom Prénom : Adolf Boris

Dos : 1082

Clt/Cat : 7/Mas4

Code : TIC6280074

An : 1965

Com :

Club :

Temps : 3h14:41.5

Points : 284.86

Ecart : 31:57.2

75

DURAND NICOLAS

1064

9/Mas1

FFS500688

1978

DA

CS VILLARD

3h15:40.2

293.27

32:55.9

Clt : 75

Nom Prénom : DURAND NICOLAS

Dos : 1064

Clt/Cat : 9/Mas1

Code : FFS500688

An : 1978

Com : DA

Club : CS VILLARD

Temps : 3h15:40.2

Points : 293.27

Ecart : 32:55.9

76

Ribeyre Yoan

1170

31/SEN

LCN11210792

1989

MJ

CLUB DES SKI

3h15:45.3

294.00

33:01.0

Clt : 76

Nom Prénom : Ribeyre Yoan

Dos : 1170

Clt/Cat : 31/SEN

Code : LCN11210792

An : 1989

Com : MJ

Club : CLUB DES SKI

Temps : 3h15:45.3

Points : 294.00

Ecart : 33:01.0

77

CHOUARD NICOLAS

1116

11/Mas3

FFS793295

1971

MJ

SC NOZEROY

3h15:50.9

294.81

33:06.6

Clt : 77

Nom Prénom : CHOUARD NICOLAS

Dos : 1116

Clt/Cat : 11/Mas3

Code : FFS793295

An : 1971

Com : MJ

Club : SC NOZEROY

Temps : 3h15:50.9

Points : 294.81

Ecart : 33:06.6

78

Fuchs Patrice

1034

10/Mas1

TIC6280242

1981

3h15:51.9

294.95

33:07.6

Clt : 78

Nom Prénom : Fuchs Patrice

Dos : 1034

Clt/Cat : 10/Mas1

Code : TIC6280242

An : 1981

Com :

Club :

Temps : 3h15:51.9

Points : 294.95

Ecart : 33:07.6

79

BARACCHINI FIORI THOMAS

1137

32/SEN

FFS729755

1984

MJ

BOIS D’AMONT

3h15:59.5

296.04

33:15.2

Clt : 79

Nom Prénom : BARACCHINI FIORI THOMAS

Dos : 1137

Clt/Cat : 32/SEN

Code : FFS729755

An : 1984

Com : MJ

Club : BOIS D’AMONT

Temps : 3h15:59.5

Points : 296.04

Ecart : 33:15.2

80

Drevon Nicolas

1109

10/Mas2

TIC6280200

1973

3h16:01.2

296.28

33:16.9

Clt : 80

Nom Prénom : Drevon Nicolas

Dos : 1109

Clt/Cat : 10/Mas2

Code : TIC6280200

An : 1973

Com :

Club :

Temps : 3h16:01.2

Points : 296.28

Ecart : 33:16.9

81

Cottet Nicolas

1049

11/Mas1

TIC6280180

1980

3h16:04.2

296.71

33:19.9

Clt : 81

Nom Prénom : Cottet Nicolas

Dos : 1049

Clt/Cat : 11/Mas1

Code : TIC6280180

An : 1980

Com :

Club :

Temps : 3h16:04.2

Points : 296.71

Ecart : 33:19.9

82

Logachev Alexander

1070

11/Mas2

TIC6280409

1976

3h16:35.7

301.23

33:51.4

Clt : 82

Nom Prénom : Logachev Alexander

Dos : 1070

Clt/Cat : 11/Mas2

Code : TIC6280409

An : 1976

Com :

Club :

Temps : 3h16:35.7

Points : 301.23

Ecart : 33:51.4

83

Nivergelt Andrea

1132

33/SEN

TIC6280484

1983

3h16:41.2

302.02

33:56.9

Clt : 83

Nom Prénom : Nivergelt Andrea

Dos : 1132

Clt/Cat : 33/SEN

Code : TIC6280484

An : 1983

Com :

Club :

Temps : 3h16:41.2

Points : 302.02

Ecart : 33:56.9

84

Madland Lars

1085

9/Mas5

TIC6280418

1961

3h17:06.6

305.66

34:22.3

Clt : 84

Nom Prénom : Madland Lars

Dos : 1085

Clt/Cat : 9/Mas5

Code : TIC6280418

An : 1961

Com :

Club :

Temps : 3h17:06.6

Points : 305.66

Ecart : 34:22.3

85

Niquille Pascal

1179

8/Mas4

TIC6280483

1963

3h17:24.1

308.17

34:39.8

Clt : 85

Nom Prénom : Niquille Pascal

Dos : 1179

Clt/Cat : 8/Mas4

Code : TIC6280483

An : 1963

Com :

Club :

Temps : 3h17:24.1

Points : 308.17

Ecart : 34:39.8

86

Mulyukov Azat

1079

9/Mas4

TIC6280476

1964

3h17:28.7

308.83

34:44.4

Clt : 86

Nom Prénom : Mulyukov Azat

Dos : 1079

Clt/Cat : 9/Mas4

Code : TIC6280476

An : 1964

Com :

Club :

Temps : 3h17:28.7

Points : 308.83

Ecart : 34:44.4

87

COLIN RENE

1004

10/Mas5

FFS1411427

1958

MV

LA BRESSAUDE

3h17:35.5

309.81

34:51.2

Clt : 87

Nom Prénom : COLIN RENE

Dos : 1004

Clt/Cat : 10/Mas5

Code : FFS1411427

An : 1958

Com : MV

Club : LA BRESSAUDE

Temps : 3h17:35.5

Points : 309.81

Ecart : 34:51.2

88

BALLET MAXIME

1066

34/SEN

FFS2353122

1990

LY

CS VALROMEY

3h17:51.5

312.10

35:07.2

Clt : 88

Nom Prénom : BALLET MAXIME

Dos : 1066

Clt/Cat : 34/SEN

Code : FFS2353122

An : 1990

Com : LY

Club : CS VALROMEY

Temps : 3h17:51.5

Points : 312.10

Ecart : 35:07.2

89

CAT FRANCOIS

1009

12/Mas3

FFS790938

1968

MJ

SC MONT NOIR

3h17:54.9

312.59

35:10.6

Clt : 89

Nom Prénom : CAT FRANCOIS

Dos : 1009

Clt/Cat : 12/Mas3

Code : FFS790938

An : 1968

Com : MJ

Club : SC MONT NOIR

Temps : 3h17:54.9

Points : 312.59

Ecart : 35:10.6

90

Vaagen Bjorn

3078

10/Mas4

TIC6280685

1964

3h18:08.8

314.58

35:24.5

Clt : 90

Nom Prénom : Vaagen Bjorn

Dos : 3078

Clt/Cat : 10/Mas4

Code : TIC6280685

An : 1964

Com :

Club :

Temps : 3h18:08.8

Points : 314.58

Ecart : 35:24.5

91

COSTE JEROME

1029

12/Mas2

LCN11319404

1974

MJ

OYE-PALLET

3h18:17.8

315.87

35:33.5

Clt : 91

Nom Prénom : COSTE JEROME

Dos : 1029

Clt/Cat : 12/Mas2

Code : LCN11319404

An : 1974

Com : MJ

Club : OYE-PALLET

Temps : 3h18:17.8

Points : 315.87

Ecart : 35:33.5

91

COSTE JOEL

1113

2/Mas6

FFS793436

1954

MJ

OYE-PALLET

3h18:17.8

315.87

35:33.5

Clt : 91

Nom Prénom : COSTE JOEL

Dos : 1113

Clt/Cat : 2/Mas6

Code : FFS793436

An : 1954

Com : MJ

Club : OYE-PALLET

Temps : 3h18:17.8

Points : 315.87

Ecart : 35:33.5

93

SCHRAMM CEDRIC

1040

13/Mas2

FFS2605788

1976

MV

ASCH STRASBO

3h18:21.5

316.40

35:37.2

Clt : 93

Nom Prénom : SCHRAMM CEDRIC

Dos : 1040

Clt/Cat : 13/Mas2

Code : FFS2605788

An : 1976

Com : MV

Club : ASCH STRASBO

Temps : 3h18:21.5

Points : 316.40

Ecart : 35:37.2

94

BELIARD FLORIAN

50

12/Mas1

FFS740341

1981

MJ

CSR PONTARLI

3h18:35.5

318.41

35:51.2

Clt : 94

Nom Prénom : BELIARD FLORIAN

Dos : 50

Clt/Cat : 12/Mas1

Code : FFS740341

An : 1981

Com : MJ

Club : CSR PONTARLI

Temps : 3h18:35.5

Points : 318.41

Ecart : 35:51.2

95

Perry Xavier

1013

13/Mas1

TIC6280515

1980

MJ

CLUB DES SKI

3h18:35.9

318.47

35:51.6

Clt : 95

Nom Prénom : Perry Xavier

Dos : 1013

Clt/Cat : 13/Mas1

Code : TIC6280515

An : 1980

Com : MJ

Club : CLUB DES SKI

Temps : 3h18:35.9

Points : 318.47

Ecart : 35:51.6

96

Erlandsson Henrik

1102

13/Mas3

TIC6280215

1971

3h18:46.1

319.93

36:01.8

Clt : 96

Nom Prénom : Erlandsson Henrik

Dos : 1102

Clt/Cat : 13/Mas3

Code : TIC6280215

An : 1971

Com :

Club :

Temps : 3h18:46.1

Points : 319.93

Ecart : 36:01.8

97

Gabetov Nail

1071

3/Mas6

TIC6280244

1956

3h19:01.6

322.15

36:17.3

Clt : 97

Nom Prénom : Gabetov Nail

Dos : 1071

Clt/Cat : 3/Mas6

Code : TIC6280244

An : 1956

Com :

Club :

Temps : 3h19:01.6

Points : 322.15

Ecart : 36:17.3

98

Hug Bernhard

3067

14/Mas2

TIC6280305

1973

3h19:38.4

327.43

36:54.1

Clt : 98

Nom Prénom : Hug Bernhard

Dos : 3067

Clt/Cat : 14/Mas2

Code : TIC6280305

An : 1973

Com :

Club :

Temps : 3h19:38.4

Points : 327.43

Ecart : 36:54.1

99

Vesely Jan

1168

11/Mas4

TIC6280698

1965

3h19:41.6

327.89

36:57.3

Clt : 99

Nom Prénom : Vesely Jan

Dos : 1168

Clt/Cat : 11/Mas4

Code : TIC6280698

An : 1965

Com :

Club :

Temps : 3h19:41.6

Points : 327.89

Ecart : 36:57.3

100

MOUGEL NORBERT

1020

4/Mas6

FFS1491085

1953

MV

LA BRESSAUDE

3h20:10.4

332.01

37:26.1

Clt : 100

Nom Prénom : MOUGEL NORBERT

Dos : 1020

Clt/Cat : 4/Mas6

Code : FFS1491085

An : 1953

Com : MV

Club : LA BRESSAUDE

Temps : 3h20:10.4

Points : 332.01

Ecart : 37:26.1

101

Dussouillez Camille

1172

35/SEN

TIC6280204

1990

3h20:22.2

333.71

37:37.9

Clt : 101

Nom Prénom : Dussouillez Camille

Dos : 1172

Clt/Cat : 35/SEN

Code : TIC6280204

An : 1990

Com :

Club :

Temps : 3h20:22.2

Points : 333.71

Ecart : 37:37.9

102

PIRON GAEDIC

1060

14/Mas3

FFS2650040

1967

AP

SERRE CHEVAL

3h20:37.2

335.86

37:52.9

Clt : 102

Nom Prénom : PIRON GAEDIC

Dos : 1060

Clt/Cat : 14/Mas3

Code : FFS2650040

An : 1967

Com : AP

Club : SERRE CHEVAL

Temps : 3h20:37.2

Points : 335.86

Ecart : 37:52.9

103

Golay Yves

1155

15/Mas2

TIC6280260

1973

3h20:41.4

336.46

37:57.1

Clt : 103

Nom Prénom : Golay Yves

Dos : 1155

Clt/Cat : 15/Mas2

Code : TIC6280260

An : 1973

Com :

Club :

Temps : 3h20:41.4

Points : 336.46

Ecart : 37:57.1

104

Kotsbakk Hans Arve

1183

12/Mas4

TIC6280353

1966

3h21:13.1

341.00

38:28.8

Clt : 104

Nom Prénom : Kotsbakk Hans Arve

Dos : 1183

Clt/Cat : 12/Mas4

Code : TIC6280353

An : 1966

Com :

Club :

Temps : 3h21:13.1

Points : 341.00

Ecart : 38:28.8

105

Yudaev Andrey

2096

11/Mas5

TIC6280718

1960

3h21:19.8

341.97

38:35.5

Clt : 105

Nom Prénom : Yudaev Andrey

Dos : 2096

Clt/Cat : 11/Mas5

Code : TIC6280718

An : 1960

Com :

Club :

Temps : 3h21:19.8

Points : 341.97

Ecart : 38:35.5

106

DECHAMBOUX JACQUES

1038

13/Mas4

FFS2645036

1966

MB

CNG

3h22:07.1

348.75

39:22.8

Clt : 106

Nom Prénom : DECHAMBOUX JACQUES

Dos : 1038

Clt/Cat : 13/Mas4

Code : FFS2645036

An : 1966

Com : MB

Club : CNG

Temps : 3h22:07.1

Points : 348.75

Ecart : 39:22.8

107

Abrahamsen Arne

1127

14/Mas4

TIC6280070

1965

3h22:14.7

349.84

39:30.4

Clt : 107

Nom Prénom : Abrahamsen Arne

Dos : 1127

Clt/Cat : 14/Mas4

Code : TIC6280070

An : 1965

Com :

Club :

Temps : 3h22:14.7

Points : 349.84

Ecart : 39:30.4

108

Lakeev Maxim

2102

5/Mas6

TIC6280368

1956

3h22:41.4

353.66

39:57.1

Clt : 108

Nom Prénom : Lakeev Maxim

Dos : 2102

Clt/Cat : 5/Mas6

Code : TIC6280368

An : 1956

Com :

Club :

Temps : 3h22:41.4

Points : 353.66

Ecart : 39:57.1

109

Smirnov Sergey

2164

15/Mas3

TIC6280607

1971

3h22:52.2

355.21

40:07.9

Clt : 109

Nom Prénom : Smirnov Sergey

Dos : 2164

Clt/Cat : 15/Mas3

Code : TIC6280607

An : 1971

Com :

Club :

Temps : 3h22:52.2

Points : 355.21

Ecart : 40:07.9

110

Roesvoll Tore

1162

15/Mas4

TIC6280564

1964

3h22:59.6

356.27

40:15.3

Clt : 110

Nom Prénom : Roesvoll Tore

Dos : 1162

Clt/Cat : 15/Mas4

Code : TIC6280564

An : 1964

Com :

Club :

Temps : 3h22:59.6

Points : 356.27

Ecart : 40:15.3

111

CHARBERET ETIENNE

1021

14/Mas1

FFS740338

1979

MJ

CSR PONTARLI

3h23:06.4

357.25

40:22.1

Clt : 111

Nom Prénom : CHARBERET ETIENNE

Dos : 1021

Clt/Cat : 14/Mas1

Code : FFS740338

An : 1979

Com : MJ

Club : CSR PONTARLI

Temps : 3h23:06.4

Points : 357.25

Ecart : 40:22.1

112

Juhen Sébastien

1030

15/Mas1

LCN11278009

1979

MJ

SKI CLUB SAI

3h23:10.5

357.84

40:26.2

Clt : 112

Nom Prénom : Juhen Sébastien

Dos : 1030

Clt/Cat : 15/Mas1

Code : LCN11278009

An : 1979

Com : MJ

Club : SKI CLUB SAI

Temps : 3h23:10.5

Points : 357.84

Ecart : 40:26.2

113

Mooser Markus

3188

16/Mas2

TIC6280472

1974

3h23:30.8

360.75

40:46.5

Clt : 113

Nom Prénom : Mooser Markus

Dos : 3188

Clt/Cat : 16/Mas2

Code : TIC6280472

An : 1974

Com :

Club :

Temps : 3h23:30.8

Points : 360.75

Ecart : 40:46.5

114

Gensse Philippe

1001

16/Mas4

LCN11278339

1964

MJ

SKI CLUB MON

3h23:45.3

362.83

41:01.0

Clt : 114

Nom Prénom : Gensse Philippe

Dos : 1001

Clt/Cat : 16/Mas4

Code : LCN11278339

An : 1964

Com : MJ

Club : SKI CLUB MON

Temps : 3h23:45.3

Points : 362.83

Ecart : 41:01.0

115

FALCY JEAN PIERRE

1185

17/Mas4

FFS2108478

1965

MJ

BOIS D’AMONT

3h23:48.9

363.34

41:04.6

Clt : 115

Nom Prénom : FALCY JEAN PIERRE

Dos : 1185

Clt/Cat : 17/Mas4

Code : FFS2108478

An : 1965

Com : MJ

Club : BOIS D’AMONT

Temps : 3h23:48.9

Points : 363.34

Ecart : 41:04.6

116

COSTE FABIEN

1103

16/Mas1

FFS701244

1979

MJ

OYE-PALLET

3h24:56.1

372.98

42:11.8

Clt : 116

Nom Prénom : COSTE FABIEN

Dos : 1103

Clt/Cat : 16/Mas1

Code : FFS701244

An : 1979

Com : MJ

Club : OYE-PALLET

Temps : 3h24:56.1

Points : 372.98

Ecart : 42:11.8

117

Troeng Ulf

2127

36/SEN

TIC6280674

1984

3h25:42.6

379.65

42:58.3

Clt : 117

Nom Prénom : Troeng Ulf

Dos : 2127

Clt/Cat : 36/SEN

Code : TIC6280674

An : 1984

Com :

Club :

Temps : 3h25:42.6

Points : 379.65

Ecart : 42:58.3

118

Blanc Georges

1139

2/Mas7

TIC6280127

1947

3h25:47.3

380.32

43:03.0

Clt : 118

Nom Prénom : Blanc Georges

Dos : 1139

Clt/Cat : 2/Mas7

Code : TIC6280127

An : 1947

Com :

Club :

Temps : 3h25:47.3

Points : 380.32

Ecart : 43:03.0

119

Mikhaylov Alexander

1048

6/Mas6

TIC6280461

1953

3h26:35.3

387.20

43:51.0

Clt : 119

Nom Prénom : Mikhaylov Alexander

Dos : 1048

Clt/Cat : 6/Mas6

Code : TIC6280461

An : 1953

Com :

Club :

Temps : 3h26:35.3

Points : 387.20

Ecart : 43:51.0

120

BOTTINO PIERRE HENRY

1188

37/SEN

FFS2653120

1988

MJ

SC MONT NOIR

3h27:25.9

394.46

44:41.6

Clt : 120

Nom Prénom : BOTTINO PIERRE HENRY

Dos : 1188

Clt/Cat : 37/SEN

Code : FFS2653120

An : 1988

Com : MJ

Club : SC MONT NOIR

Temps : 3h27:25.9

Points : 394.46

Ecart : 44:41.6

121

Austera Bjorn

1119

1/Mas8

TIC6280091

1946

3h28:25.6

403.02

45:41.3

Clt : 121

Nom Prénom : Austera Bjorn

Dos : 1119

Clt/Cat : 1/Mas8

Code : TIC6280091

An : 1946

Com :

Club :

Temps : 3h28:25.6

Points : 403.02

Ecart : 45:41.3

122

Ruer Philippe

3184

16/Mas3

TIC6280575

1968

3h28:41.3

405.27

45:57.0

Clt : 122

Nom Prénom : Ruer Philippe

Dos : 3184

Clt/Cat : 16/Mas3

Code : TIC6280575

An : 1968

Com :

Club :

Temps : 3h28:41.3

Points : 405.27

Ecart : 45:57.0

123

COSTE STEPHANE

1148

17/Mas3

FFS2118055

1968

PO

SC AZUN

3h28:48.2

406.26

46:03.9

Clt : 123

Nom Prénom : COSTE STEPHANE

Dos : 1148

Clt/Cat : 17/Mas3

Code : FFS2118055

An : 1968

Com : PO

Club : SC AZUN

Temps : 3h28:48.2

Points : 406.26

Ecart : 46:03.9

124

Loevenshold Nicolai

1099

18/Mas4

TIC6280408

1962

3h28:56.6

407.46

46:12.3

Clt : 124

Nom Prénom : Loevenshold Nicolai

Dos : 1099

Clt/Cat : 18/Mas4

Code : TIC6280408

An : 1962

Com :

Club :

Temps : 3h28:56.6

Points : 407.46

Ecart : 46:12.3

125

Liebermann René

1050

19/Mas4

TIC6280404

1965

3h29:54.8

415.81

47:10.5

Clt : 125

Nom Prénom : Liebermann René

Dos : 1050

Clt/Cat : 19/Mas4

Code : TIC6280404

An : 1965

Com :

Club :

Temps : 3h29:54.8

Points : 415.81

Ecart : 47:10.5

126

Perrin Valérick

1015

18/Mas3

TIC6280514

1969

3h30:06.8

417.53

47:22.5

Clt : 126

Nom Prénom : Perrin Valérick

Dos : 1015

Clt/Cat : 18/Mas3

Code : TIC6280514

An : 1969

Com :

Club :

Temps : 3h30:06.8

Points : 417.53

Ecart : 47:22.5

127

Faiss Raphael

2168

17/Mas1

TIC6280218

1979

3h30:13.8

418.53

47:29.5

Clt : 127

Nom Prénom : Faiss Raphael

Dos : 2168

Clt/Cat : 17/Mas1

Code : TIC6280218

An : 1979

Com :

Club :

Temps : 3h30:13.8

Points : 418.53

Ecart : 47:29.5

128

Beaudoing Denis

1005

20/Mas4

LCN11267671

1962

DA

U.S SAINT EG

3h30:29.9

420.84

47:45.6

Clt : 128

Nom Prénom : Beaudoing Denis

Dos : 1005

Clt/Cat : 20/Mas4

Code : LCN11267671

An : 1962

Com : DA

Club : U.S SAINT EG

Temps : 3h30:29.9

Points : 420.84

Ecart : 47:45.6

129

Hals Ingar

1120

12/Mas5

TIC6280281

1959

3h30:31.5

421.07

47:47.2

Clt : 129

Nom Prénom : Hals Ingar

Dos : 1120

Clt/Cat : 12/Mas5

Code : TIC6280281

An : 1959

Com :

Club :

Temps : 3h30:31.5

Points : 421.07

Ecart : 47:47.2

130

MARIN OLIVIER

33

38/SEN

FFS2649506

1987

SA

CS LA FECLAZ

3h30:46.4

423.20

48:02.1

Clt : 130

Nom Prénom : MARIN OLIVIER

Dos : 33

Clt/Cat : 38/SEN

Code : FFS2649506

An : 1987

Com : SA

Club : CS LA FECLAZ

Temps : 3h30:46.4

Points : 423.20

Ecart : 48:02.1

131

Bjorgum Jon

1125

13/Mas5

TIC6280123

1959

3h30:53.0

424.15

48:08.7

Clt : 131

Nom Prénom : Bjorgum Jon

Dos : 1125

Clt/Cat : 13/Mas5

Code : TIC6280123

An : 1959

Com :

Club :

Temps : 3h30:53.0

Points : 424.15

Ecart : 48:08.7

132

Oinaskallio Erkki

1152

14/Mas5

TIC6280491

1959

3h31:02.1

425.45

48:17.8

Clt : 132

Nom Prénom : Oinaskallio Erkki

Dos : 1152

Clt/Cat : 14/Mas5

Code : TIC6280491

An : 1959

Com :

Club :

Temps : 3h31:02.1

Points : 425.45

Ecart : 48:17.8

133

MICHEL PIERRE

1114

19/Mas3

FFS2110505

1969

LY

CSM RILLIEUX

3h31:06.8

426.13

48:22.5

Clt : 133

Nom Prénom : MICHEL PIERRE

Dos : 1114

Clt/Cat : 19/Mas3

Code : FFS2110505

An : 1969

Com : LY

Club : CSM RILLIEUX

Temps : 3h31:06.8

Points : 426.13

Ecart : 48:22.5

134

Sancet Simon

1144

39/SEN

LCN11298215

1986

MJ

SMBM

3h31:26.7

428.98

48:42.4

Clt : 134

Nom Prénom : Sancet Simon

Dos : 1144

Clt/Cat : 39/SEN

Code : LCN11298215

An : 1986

Com : MJ

Club : SMBM

Temps : 3h31:26.7

Points : 428.98

Ecart : 48:42.4

135

Stene Haakon

2152

15/Mas5

TIC6280626

1960

3h31:28.7

429.27

48:44.4

Clt : 135

Nom Prénom : Stene Haakon

Dos : 2152

Clt/Cat : 15/Mas5

Code : TIC6280626

An : 1960

Com :

Club :

Temps : 3h31:28.7

Points : 429.27

Ecart : 48:44.4

136

MAZUEZ GUY

1012

16/Mas5

FFS790929

1961

MJ

SC MONT NOIR

3h31:59.1

433.63

49:14.8

Clt : 136

Nom Prénom : MAZUEZ GUY

Dos : 1012

Clt/Cat : 16/Mas5

Code : FFS790929

An : 1961

Com : MJ

Club : SC MONT NOIR

Temps : 3h31:59.1

Points : 433.63

Ecart : 49:14.8

137

Repellin David

1046

18/Mas1

LCN11223580

1978

LY

SKI CLUB LOI

3h32:15.8

436.02

49:31.5

Clt : 137

Nom Prénom : Repellin David

Dos : 1046

Clt/Cat : 18/Mas1

Code : LCN11223580

An : 1978

Com : LY

Club : SKI CLUB LOI

Temps : 3h32:15.8

Points : 436.02

Ecart : 49:31.5

138

Maire Alexis

3195

40/SEN

TIC6280422

1987

3h32:18.4

436.39

49:34.1

Clt : 138

Nom Prénom : Maire Alexis

Dos : 3195

Clt/Cat : 40/SEN

Code : TIC6280422

An : 1987

Com :

Club :

Temps : 3h32:18.4

Points : 436.39

Ecart : 49:34.1

139

Siberchicot Xavier

1051

17/Mas2

LCN112865102

1972

MJ

SKI CLUB DU

3h32:19.4

436.54

49:35.1

Clt : 139

Nom Prénom : Siberchicot Xavier

Dos : 1051

Clt/Cat : 17/Mas2

Code : LCN112865102

An : 1972

Com : MJ

Club : SKI CLUB DU

Temps : 3h32:19.4

Points : 436.54

Ecart : 49:35.1

140

Beer Michael

1154

41/SEN

TIC6280109

1982

3h33:07.9

443.49

50:23.6

Clt : 140

Nom Prénom : Beer Michael

Dos : 1154

Clt/Cat : 41/SEN

Code : TIC6280109

An : 1982

Com :

Club :

Temps : 3h33:07.9

Points : 443.49

Ecart : 50:23.6

141

Jelstad Eirik

1128

42/SEN

TIC6280322

1991

3h33:23.6

445.74

50:39.3

Clt : 141

Nom Prénom : Jelstad Eirik

Dos : 1128

Clt/Cat : 42/SEN

Code : TIC6280322

An : 1991

Com :

Club :

Temps : 3h33:23.6

Points : 445.74

Ecart : 50:39.3

142

HANUS PHILIPPE

1176

20/Mas3

FFS2192396

1968

DA

CS VILLARD

3h33:41.9

448.37

50:57.6

Clt : 142

Nom Prénom : HANUS PHILIPPE

Dos : 1176

Clt/Cat : 20/Mas3

Code : FFS2192396

An : 1968

Com : DA

Club : CS VILLARD

Temps : 3h33:41.9

Points : 448.37

Ecart : 50:57.6

143

HENRIET JEAN PIERRE

1054

7/Mas6

FFS790918

1952

MJ

SC MONT NOIR

3h34:18.5

453.61

51:34.2

Clt : 143

Nom Prénom : HENRIET JEAN PIERRE

Dos : 1054

Clt/Cat : 7/Mas6

Code : FFS790918

An : 1952

Com : MJ

Club : SC MONT NOIR

Temps : 3h34:18.5

Points : 453.61

Ecart : 51:34.2

144

MUSSILLON LAURENT

3166

21/Mas3

FFS2176638

1967

MJ

SC ABBAYE

3h34:27.3

454.88

51:43.0

Clt : 144

Nom Prénom : MUSSILLON LAURENT

Dos : 3166

Clt/Cat : 21/Mas3

Code : FFS2176638

An : 1967

Com : MJ

Club : SC ABBAYE

Temps : 3h34:27.3

Points : 454.88

Ecart : 51:43.0

145

Jorgensen Thomas Molsted

3075

8/Mas6

TIC6280327

1954

3h34:27.5

454.91

51:43.2

Clt : 145

Nom Prénom : Jorgensen Thomas Molsted

Dos : 3075

Clt/Cat : 8/Mas6

Code : TIC6280327

An : 1954

Com :

Club :

Temps : 3h34:27.5

Points : 454.91

Ecart : 51:43.2

146

VERCHERE MICHAEL

3064

19/Mas1

FFS790043

1979

MJ

PREMANON SC

3h34:34.4

455.89

51:50.1

Clt : 146

Nom Prénom : VERCHERE MICHAEL

Dos : 3064

Clt/Cat : 19/Mas1

Code : FFS790043

An : 1979

Com : MJ

Club : PREMANON SC

Temps : 3h34:34.4

Points : 455.89

Ecart : 51:50.1

147

TOURNIER FRANCK

1107

18/Mas2

FFS2647459

1973

MB

CHABLAIS NOR

3h34:48.1

457.86

52:03.8

Clt : 147

Nom Prénom : TOURNIER FRANCK

Dos : 1107

Clt/Cat : 18/Mas2

Code : FFS2647459

An : 1973

Com : MB

Club : CHABLAIS NOR

Temps : 3h34:48.1

Points : 457.86

Ecart : 52:03.8

148

BOULEGUE PIERRE

2146

20/Mas1

FFS230097

1980

DA

SN CHARTROUS

3h35:04.9

460.27

52:20.6

Clt : 148

Nom Prénom : BOULEGUE PIERRE

Dos : 2146

Clt/Cat : 20/Mas1

Code : FFS230097

An : 1980

Com : DA

Club : SN CHARTROUS

Temps : 3h35:04.9

Points : 460.27

Ecart : 52:20.6

149

TYRODE ETIENNE

1133

43/SEN

FFS2322838

1988

MJ

CSR PONTARLI

3h35:10.5

461.07

52:26.2

Clt : 149

Nom Prénom : TYRODE ETIENNE

Dos : 1133

Clt/Cat : 43/SEN

Code : FFS2322838

An : 1988

Com : MJ

Club : CSR PONTARLI

Temps : 3h35:10.5

Points : 461.07

Ecart : 52:26.2

150

Rubiloni Gilles

1003

21/Mas4

TIC6280573

1963

MJ

CLUB DES SKI

3h35:11.5

461.21

52:27.2

Clt : 150

Nom Prénom : Rubiloni Gilles

Dos : 1003

Clt/Cat : 21/Mas4

Code : TIC6280573

An : 1963

Com : MJ

Club : CLUB DES SKI

Temps : 3h35:11.5

Points : 461.21

Ecart : 52:27.2

151

Vaihia Sami

1158

44/SEN

TIC6280687

1991

3h37:07.3

477.82

54:23.0

Clt : 151

Nom Prénom : Vaihia Sami

Dos : 1158

Clt/Cat : 44/SEN

Code : TIC6280687

An : 1991

Com :

Club :

Temps : 3h37:07.3

Points : 477.82

Ecart : 54:23.0

152

Kukk Raido

1069

19/Mas2

TIC6280360

1976

3h37:38.5

482.29

54:54.2

Clt : 152

Nom Prénom : Kukk Raido

Dos : 1069

Clt/Cat : 19/Mas2

Code : TIC6280360

An : 1976

Com :

Club :

Temps : 3h37:38.5

Points : 482.29

Ecart : 54:54.2

153

Steiner Martin

1163

22/Mas3

TIC6280624

1968

3h38:07.1

486.39

55:22.8

Clt : 153

Nom Prénom : Steiner Martin

Dos : 1163

Clt/Cat : 22/Mas3

Code : TIC6280624

An : 1968

Com :

Club :

Temps : 3h38:07.1

Points : 486.39

Ecart : 55:22.8

154

BOURGEOIS AURELIEN

1042

45/SEN

FFS2292683

1987

MJ

OLYMP MT DOR

3h38:17.8

487.93

55:33.5

Clt : 154

Nom Prénom : BOURGEOIS AURELIEN

Dos : 1042

Clt/Cat : 45/SEN

Code : FFS2292683

An : 1987

Com : MJ

Club : OLYMP MT DOR

Temps : 3h38:17.8

Points : 487.93

Ecart : 55:33.5

155

Bouveret Pierre

1027

22/Mas4

LCN11265855

1966

MJ

CLUB DES SKI

3h38:30.7

489.78

55:46.4

Clt : 155

Nom Prénom : Bouveret Pierre

Dos : 1027

Clt/Cat : 22/Mas4

Code : LCN11265855

An : 1966

Com : MJ

Club : CLUB DES SKI

Temps : 3h38:30.7

Points : 489.78

Ecart : 55:46.4

156

Filippi Bruno

2048

17/Mas5

LCN11308574

1958

MJ

S.C PLATEAU

3h38:31.5

489.89

55:47.2

Clt : 156

Nom Prénom : Filippi Bruno

Dos : 2048

Clt/Cat : 17/Mas5

Code : LCN11308574

An : 1958

Com : MJ

Club : S.C PLATEAU

Temps : 3h38:31.5

Points : 489.89

Ecart : 55:47.2

157

VAXELAIRE STEPHANE

1039

20/Mas2

FFS1491072

1972

MV

LA BRESSAUDE

3h38:50.7

492.64

56:06.4

Clt : 157

Nom Prénom : VAXELAIRE STEPHANE

Dos : 1039

Clt/Cat : 20/Mas2

Code : FFS1491072

An : 1972

Com : MV

Club : LA BRESSAUDE

Temps : 3h38:50.7

Points : 492.64

Ecart : 56:06.4

158

Skjaeret Svein Olav

1121

23/Mas4

TIC6280600

1963

3h38:51.9

492.81

56:07.6

Clt : 158

Nom Prénom : Skjaeret Svein Olav

Dos : 1121

Clt/Cat : 23/Mas4

Code : TIC6280600

An : 1963

Com :

Club :

Temps : 3h38:51.9

Points : 492.81

Ecart : 56:07.6

159

Clement Benoît

1062

23/Mas3

TIC6280174

1967

3h38:53.4

493.03

56:09.1

Clt : 159

Nom Prénom : Clement Benoît

Dos : 1062

Clt/Cat : 23/Mas3

Code : TIC6280174

An : 1967

Com :

Club :

Temps : 3h38:53.4

Points : 493.03

Ecart : 56:09.1

160

Violland Nicolas

2194

21/Mas1

TIC6280699

1978

3h39:13.3

495.88

56:29.0

Clt : 160

Nom Prénom : Violland Nicolas

Dos : 2194

Clt/Cat : 21/Mas1

Code : TIC6280699

An : 1978

Com :

Club :

Temps : 3h39:13.3

Points : 495.88

Ecart : 56:29.0

161

Meloy Ole Hermann

2183

24/Mas4

TIC6280446

1964

3h39:20.3

496.89

56:36.0

Clt : 161

Nom Prénom : Meloy Ole Hermann

Dos : 2183

Clt/Cat : 24/Mas4

Code : TIC6280446

An : 1964

Com :

Club :

Temps : 3h39:20.3

Points : 496.89

Ecart : 56:36.0

162

NEUPERT HOLGER

2038

24/Mas3

FFS2659204

1971

MB

SC CERN

3h39:21.9

497.12

56:37.6

Clt : 162

Nom Prénom : NEUPERT HOLGER

Dos : 2038

Clt/Cat : 24/Mas3

Code : FFS2659204

An : 1971

Com : MB

Club : SC CERN

Temps : 3h39:21.9

Points : 497.12

Ecart : 56:37.6

163

NOEL FABRICE

1058

25/Mas4

FFS2187961

1965

MV

GERARDMER SN

3h39:47.4

500.77

57:03.1

Clt : 163

Nom Prénom : NOEL FABRICE

Dos : 1058

Clt/Cat : 25/Mas4

Code : FFS2187961

An : 1965

Com : MV

Club : GERARDMER SN

Temps : 3h39:47.4

Points : 500.77

Ecart : 57:03.1

164

Monnier Hervé

1149

21/Mas2

LCN11272512

1972

MB

S.C NORDIQUE

3h39:48.1

500.87

57:03.8

Clt : 164

Nom Prénom : Monnier Hervé

Dos : 1149

Clt/Cat : 21/Mas2

Code : LCN11272512

An : 1972

Com : MB

Club : S.C NORDIQUE

Temps : 3h39:48.1

Points : 500.87

Ecart : 57:03.8

165

Grav Knut

1100

9/Mas6

TIC6280269

1953

3h39:48.5

500.93

57:04.2

Clt : 165

Nom Prénom : Grav Knut

Dos : 1100

Clt/Cat : 9/Mas6

Code : TIC6280269

An : 1953

Com :

Club :

Temps : 3h39:48.5

Points : 500.93

Ecart : 57:04.2

166

FUMEY ALAIN

1106

25/Mas3

FFS2663712

1971

MJ

SC MONT NOIR

3h39:55.2

501.89

57:10.9

Clt : 166

Nom Prénom : FUMEY ALAIN

Dos : 1106

Clt/Cat : 25/Mas3

Code : FFS2663712

An : 1971

Com : MJ

Club : SC MONT NOIR

Temps : 3h39:55.2

Points : 501.89

Ecart : 57:10.9

167

Reinhardt Salve

2153

10/Mas6

TIC6280550

1952

3h40:02.3

502.91

57:18.0

Clt : 167

Nom Prénom : Reinhardt Salve

Dos : 2153

Clt/Cat : 10/Mas6

Code : TIC6280550

An : 1952

Com :

Club :

Temps : 3h40:02.3

Points : 502.91

Ecart : 57:18.0

168

Tseluykov Andrey

1078

22/Mas2

TIC6280676

1976

3h40:20.7

505.55

57:36.4

Clt : 168

Nom Prénom : Tseluykov Andrey

Dos : 1078

Clt/Cat : 22/Mas2

Code : TIC6280676

An : 1976

Com :

Club :

Temps : 3h40:20.7

Points : 505.55

Ecart : 57:36.4

169

Sourek Libor

1036

26/Mas4

TIC6280614

1966

3h40:22.1

505.75

57:37.8

Clt : 169

Nom Prénom : Sourek Libor

Dos : 1036

Clt/Cat : 26/Mas4

Code : TIC6280614

An : 1966

Com :

Club :

Temps : 3h40:22.1

Points : 505.75

Ecart : 57:37.8

170

Flandorffer Bernd

1111

26/Mas3

TIC6280230

1970

3h40:42.1

508.62

57:57.8

Clt : 170

Nom Prénom : Flandorffer Bernd

Dos : 1111

Clt/Cat : 26/Mas3

Code : TIC6280230

An : 1970

Com :

Club :

Temps : 3h40:42.1

Points : 508.62

Ecart : 57:57.8

171

Slotte Clas-Eirik

1095

11/Mas6

TIC6280605

1954

3h41:06.4

512.10

58:22.1

Clt : 171

Nom Prénom : Slotte Clas-Eirik

Dos : 1095

Clt/Cat : 11/Mas6

Code : TIC6280605

An : 1954

Com :

Club :

Temps : 3h41:06.4

Points : 512.10

Ecart : 58:22.1

172

Halset Olav

1123

12/Mas6

TIC6280282

1953

3h41:17.4

513.68

58:33.1

Clt : 172

Nom Prénom : Halset Olav

Dos : 1123

Clt/Cat : 12/Mas6

Code : TIC6280282

An : 1953

Com :

Club :

Temps : 3h41:17.4

Points : 513.68

Ecart : 58:33.1

173

JEANGIRARD JULIEN

1166

22/Mas1

FFS2602765

1981

MJ

CSR PONTARLI

3h42:04.6

520.44

59:20.3

Clt : 173

Nom Prénom : JEANGIRARD JULIEN

Dos : 1166

Clt/Cat : 22/Mas1

Code : FFS2602765

An : 1981

Com : MJ

Club : CSR PONTARLI

Temps : 3h42:04.6

Points : 520.44

Ecart : 59:20.3

174

Tervo Vesa

1143

13/Mas6

TIC6280650

1952

3h42:21.4

522.85

59:37.1

Clt : 174

Nom Prénom : Tervo Vesa

Dos : 1143

Clt/Cat : 13/Mas6

Code : TIC6280650

An : 1952

Com :

Club :

Temps : 3h42:21.4

Points : 522.85

Ecart : 59:37.1

175

Marosffy Daniel

1080

23/Mas2

TIC6280432

1973

3h42:22.4

523.00

59:38.1

Clt : 175

Nom Prénom : Marosffy Daniel

Dos : 1080

Clt/Cat : 23/Mas2

Code : TIC6280432

An : 1973

Com :

Club :

Temps : 3h42:22.4

Points : 523.00

Ecart : 59:38.1

176

Skretting Hakon

1180

14/Mas6

TIC6280602

1953

3h42:23.7

523.18

59:39.4

Clt : 176

Nom Prénom : Skretting Hakon

Dos : 1180

Clt/Cat : 14/Mas6

Code : TIC6280602

An : 1953

Com :

Club :

Temps : 3h42:23.7

Points : 523.18

Ecart : 59:39.4

177

Crouvezier Patrick

3105

27/Mas3

TIC6280185

1967

3h43:15.3

530.58

1h00:31.0

Clt : 177

Nom Prénom : Crouvezier Patrick

Dos : 3105

Clt/Cat : 27/Mas3

Code : TIC6280185

An : 1967

Com :

Club :

Temps : 3h43:15.3

Points : 530.58

Ecart : 1h00:31.0

178

MICHEL JACKY

2082

15/Mas6

FFS2610768

1956

MJ

SMBM

3h44:21.5

540.07

1h01:37.2

Clt : 178

Nom Prénom : MICHEL JACKY

Dos : 2082

Clt/Cat : 15/Mas6

Code : FFS2610768

An : 1956

Com : MJ

Club : SMBM

Temps : 3h44:21.5

Points : 540.07

Ecart : 1h01:37.2

179

GEHIN STEPHANE

2020

27/Mas4

FFS1443769

1963

MV

US VENTRON

3h44:31.5

541.51

1h01:47.2

Clt : 179

Nom Prénom : GEHIN STEPHANE

Dos : 2020

Clt/Cat : 27/Mas4

Code : FFS1443769

An : 1963

Com : MV

Club : US VENTRON

Temps : 3h44:31.5

Points : 541.51

Ecart : 1h01:47.2

180

Waczecka Nicolas

2204

46/SEN

LCN11308217

1982

MB

CLUB DES SPO

3h44:35.6

542.09

1h01:51.3

Clt : 180

Nom Prénom : Waczecka Nicolas

Dos : 2204

Clt/Cat : 46/SEN

Code : LCN11308217

An : 1982

Com : MB

Club : CLUB DES SPO

Temps : 3h44:35.6

Points : 542.09

Ecart : 1h01:51.3

181

BLANC CLAUDE

1018

16/Mas6

FFS793413

1954

MJ

HT JURA SKI

3h45:45.8

552.16

1h03:01.5

Clt : 181

Nom Prénom : BLANC CLAUDE

Dos : 1018

Clt/Cat : 16/Mas6

Code : FFS793413

An : 1954

Com : MJ

Club : HT JURA SKI

Temps : 3h45:45.8

Points : 552.16

Ecart : 1h03:01.5

182

VELIKANOV MIKHAIL

1108

28/Mas3

FFS2659949

1969

IF

MONTESSON BC

3h45:46.8

552.30

1h03:02.5

Clt : 182

Nom Prénom : VELIKANOV MIKHAIL

Dos : 1108

Clt/Cat : 28/Mas3

Code : FFS2659949

An : 1969

Com : IF

Club : MONTESSON BC

Temps : 3h45:46.8

Points : 552.30

Ecart : 1h03:02.5

183

Monnier Benoit Denis

1173

29/Mas3

LCN11290239

1969

MJ

SKI CLUB MON

3h46:19.5

556.99

1h03:35.2

Clt : 183

Nom Prénom : Monnier Benoit Denis

Dos : 1173

Clt/Cat : 29/Mas3

Code : LCN11290239

An : 1969

Com : MJ

Club : SKI CLUB MON

Temps : 3h46:19.5

Points : 556.99

Ecart : 1h03:35.2

184

Melheim Kjell

1122

3/Mas7

TIC6280444

1948

3h46:26.9

558.05

1h03:42.6

Clt : 184

Nom Prénom : Melheim Kjell

Dos : 1122

Clt/Cat : 3/Mas7

Code : TIC6280444

An : 1948

Com :

Club :

Temps : 3h46:26.9

Points : 558.05

Ecart : 1h03:42.6

185

Harju Timo

2232

4/Mas7

TIC6280287

1947

3h46:29.8

558.47

1h03:45.5

Clt : 185

Nom Prénom : Harju Timo

Dos : 2232

Clt/Cat : 4/Mas7

Code : TIC6280287

An : 1947

Com :

Club :

Temps : 3h46:29.8

Points : 558.47

Ecart : 1h03:45.5

186

Michel Matthieu

2253

24/Mas2

TIC6280459

1976

3h46:30.8

558.61

1h03:46.5

Clt : 186

Nom Prénom : Michel Matthieu

Dos : 2253

Clt/Cat : 24/Mas2

Code : TIC6280459

An : 1976

Com :

Club :

Temps : 3h46:30.8

Points : 558.61

Ecart : 1h03:46.5

187

Haugen Odd Erik

1101

18/Mas5

TIC6280288

1957

3h46:34.4

559.13

1h03:50.1

Clt : 187

Nom Prénom : Haugen Odd Erik

Dos : 1101

Clt/Cat : 18/Mas5

Code : TIC6280288

An : 1957

Com :

Club :

Temps : 3h46:34.4

Points : 559.13

Ecart : 1h03:50.1

188

Olsen Sigmund

1074

19/Mas5

TIC6280495

1958

3h46:38.5

559.72

1h03:54.2

Clt : 188

Nom Prénom : Olsen Sigmund

Dos : 1074

Clt/Cat : 19/Mas5

Code : TIC6280495

An : 1958

Com :

Club :

Temps : 3h46:38.5

Points : 559.72

Ecart : 1h03:54.2

189

Stangeland Lars

1124

17/Mas6

TIC6280622

1955

3h46:42.4

560.27

1h03:58.1

Clt : 189

Nom Prénom : Stangeland Lars

Dos : 1124

Clt/Cat : 17/Mas6

Code : TIC6280622

An : 1955

Com :

Club :

Temps : 3h46:42.4

Points : 560.27

Ecart : 1h03:58.1

190

Beer Martin

1161

20/Mas5

TIC6280108

1959

3h46:48.6

561.16

1h04:04.3

Clt : 190

Nom Prénom : Beer Martin

Dos : 1161

Clt/Cat : 20/Mas5

Code : TIC6280108

An : 1959

Com :

Club :

Temps : 3h46:48.6

Points : 561.16

Ecart : 1h04:04.3

191

Zuzanek Frantisek

2265

5/Mas7

TIC6280722

1950

3h46:58.9

562.64

1h04:14.6

Clt : 191

Nom Prénom : Zuzanek Frantisek

Dos : 2265

Clt/Cat : 5/Mas7

Code : TIC6280722

An : 1950

Com :

Club :

Temps : 3h46:58.9

Points : 562.64

Ecart : 1h04:14.6

192

Robert Claude

1156

6/Mas7

TIC6280560

1950

3h47:02.6

563.17

1h04:18.3

Clt : 192

Nom Prénom : Robert Claude

Dos : 1156

Clt/Cat : 6/Mas7

Code : TIC6280560

An : 1950

Com :

Club :

Temps : 3h47:02.6

Points : 563.17

Ecart : 1h04:18.3

193

Lovenskiold Peder Chr

2141

21/Mas5

TIC6280413

1960

3h47:14.9

564.93

1h04:30.6

Clt : 193

Nom Prénom : Lovenskiold Peder Chr

Dos : 2141

Clt/Cat : 21/Mas5

Code : TIC6280413

An : 1960

Com :

Club :

Temps : 3h47:14.9

Points : 564.93

Ecart : 1h04:30.6

194

BOURGEOIS CLAUDE

1014

22/Mas5

FFS2242918

1961

MJ

OYE-PALLET

3h47:50.4

570.02

1h05:06.1

Clt : 194

Nom Prénom : BOURGEOIS CLAUDE

Dos : 1014

Clt/Cat : 22/Mas5

Code : FFS2242918

An : 1961

Com : MJ

Club : OYE-PALLET

Temps : 3h47:50.4

Points : 570.02

Ecart : 1h05:06.1

195

Fidje Anstein

3144

25/Mas2

TIC6280225

1976

3h48:45.5

577.92

1h06:01.2

Clt : 195

Nom Prénom : Fidje Anstein

Dos : 3144

Clt/Cat : 25/Mas2

Code : TIC6280225

An : 1976

Com :

Club :

Temps : 3h48:45.5

Points : 577.92

Ecart : 1h06:01.2

196

HANKE KLAUS

2066

30/Mas3

FFS2657258

1968

MB

SC CERN

3h48:59.3

579.90

1h06:15.0

Clt : 196

Nom Prénom : HANKE KLAUS

Dos : 2066

Clt/Cat : 30/Mas3

Code : FFS2657258

An : 1968

Com : MB

Club : SC CERN

Temps : 3h48:59.3

Points : 579.90

Ecart : 1h06:15.0

197

GIACHINO ALAIN

1115

23/Mas5

FFS1391231

1959

SA

SC PEISEY VA

3h49:59.5

588.53

1h07:15.2

Clt : 197

Nom Prénom : GIACHINO ALAIN

Dos : 1115

Clt/Cat : 23/Mas5

Code : FFS1391231

An : 1959

Com : SA

Club : SC PEISEY VA

Temps : 3h49:59.5

Points : 588.53

Ecart : 1h07:15.2

198

Drouaillet Nicolas

1182

23/Mas1

TIC6280201

1980

3h50:01.1

588.76

1h07:16.8

Clt : 198

Nom Prénom : Drouaillet Nicolas

Dos : 1182

Clt/Cat : 23/Mas1

Code : TIC6280201

An : 1980

Com :

Club :

Temps : 3h50:01.1

Points : 588.76

Ecart : 1h07:16.8

199

Sundqvist Bo Hilding

2134

7/Mas7

TIC6280634

1948

3h50:05.9

589.45

1h07:21.6

Clt : 199

Nom Prénom : Sundqvist Bo Hilding

Dos : 2134

Clt/Cat : 7/Mas7

Code : TIC6280634

An : 1948

Com :

Club :

Temps : 3h50:05.9

Points : 589.45

Ecart : 1h07:21.6

200

Bulgakov Evgeny

1140

28/Mas4

TIC6280158

1963

3h50:21.2

591.65

1h07:36.9

Clt : 200

Nom Prénom : Bulgakov Evgeny

Dos : 1140

Clt/Cat : 28/Mas4

Code : TIC6280158

An : 1963

Com :

Club :

Temps : 3h50:21.2

Points : 591.65

Ecart : 1h07:36.9

201

RIGAUD ETIENNE

1043

31/Mas3

FFS2622086

1971

MV

ASCH STRASBO

3h50:26.3

592.38

1h07:42.0

Clt : 201

Nom Prénom : RIGAUD ETIENNE

Dos : 1043

Clt/Cat : 31/Mas3

Code : FFS2622086

An : 1971

Com : MV

Club : ASCH STRASBO

Temps : 3h50:26.3

Points : 592.38

Ecart : 1h07:42.0

202

Masson-Schaeffer Gwen

2257

24/Mas1

TIC6280436

1979

3h50:29.8

592.88

1h07:45.5

Clt : 202

Nom Prénom : Masson-Schaeffer Gwen

Dos : 2257

Clt/Cat : 24/Mas1

Code : TIC6280436

An : 1979

Com :

Club :

Temps : 3h50:29.8

Points : 592.88

Ecart : 1h07:45.5

203

LYAUDET STEPHANE

3111

32/Mas3

FFS843309

1967

LY

US CORMARANC

3h50:40.4

594.40

1h07:56.1

Clt : 203

Nom Prénom : LYAUDET STEPHANE

Dos : 3111

Clt/Cat : 32/Mas3

Code : FFS843309

An : 1967

Com : LY

Club : US CORMARANC

Temps : 3h50:40.4

Points : 594.40

Ecart : 1h07:56.1

204

Palgrim Mickael

2138

29/Mas4

TIC6280503

1966

3h50:46.2

595.23

1h08:01.9

Clt : 204

Nom Prénom : Palgrim Mickael

Dos : 2138

Clt/Cat : 29/Mas4

Code : TIC6280503

An : 1966

Com :

Club :

Temps : 3h50:46.2

Points : 595.23

Ecart : 1h08:01.9

205

Bergman Lars Ivar

3117

2/Mas8

TIC6280114

1943

3h51:09.4

598.56

1h08:25.1

Clt : 205

Nom Prénom : Bergman Lars Ivar

Dos : 3117

Clt/Cat : 2/Mas8

Code : TIC6280114

An : 1943

Com :

Club :

Temps : 3h51:09.4

Points : 598.56

Ecart : 1h08:25.1

206

Burri Marc

1181

47/SEN

TIC6280159

1983

3h51:11.9

598.92

1h08:27.6

Clt : 206

Nom Prénom : Burri Marc

Dos : 1181

Clt/Cat : 47/SEN

Code : TIC6280159

An : 1983

Com :

Club :

Temps : 3h51:11.9

Points : 598.92

Ecart : 1h08:27.6

207

Facchin Pierre

3097

25/Mas1

TIC6280217

1977

3h51:12.2

598.96

1h08:27.9

Clt : 207

Nom Prénom : Facchin Pierre

Dos : 3097

Clt/Cat : 25/Mas1

Code : TIC6280217

An : 1977

Com :

Club :

Temps : 3h51:12.2

Points : 598.96

Ecart : 1h08:27.9

208

Teder Viljar

2255

33/Mas3

TIC6280645

1967

3h51:14.3

599.26

1h08:30.0

Clt : 208

Nom Prénom : Teder Viljar

Dos : 2255

Clt/Cat : 33/Mas3

Code : TIC6280645

An : 1967

Com :

Club :

Temps : 3h51:14.3

Points : 599.26

Ecart : 1h08:30.0

209

DUCASTEL NICOLAS

1006

30/Mas4

FFS544436

1962

DA

SN CHARTROUS

3h51:17.2

599.68

1h08:32.9

Clt : 209

Nom Prénom : DUCASTEL NICOLAS

Dos : 1006

Clt/Cat : 30/Mas4

Code : FFS544436

An : 1962

Com : DA

Club : SN CHARTROUS

Temps : 3h51:17.2

Points : 599.68

Ecart : 1h08:32.9

210

Flasar Jan

1047

24/Mas5

TIC6280231

1957

3h51:23.5

600.58

1h08:39.2

Clt : 210

Nom Prénom : Flasar Jan

Dos : 1047

Clt/Cat : 24/Mas5

Code : TIC6280231

An : 1957

Com :

Club :

Temps : 3h51:23.5

Points : 600.58

Ecart : 1h08:39.2

211

Masson Claude

3173

31/Mas4

LCN11280908

1962

3h51:48.3

604.13

1h09:04.0

Clt : 211

Nom Prénom : Masson Claude

Dos : 3173

Clt/Cat : 31/Mas4

Code : LCN11280908

An : 1962

Com :

Club :

Temps : 3h51:48.3

Points : 604.13

Ecart : 1h09:04.0

212

Picart François

2032

25/Mas5

TIC6280519

1961

3h52:12.4

607.59

1h09:28.1

Clt : 212

Nom Prénom : Picart François

Dos : 2032

Clt/Cat : 25/Mas5

Code : TIC6280519

An : 1961

Com :

Club :

Temps : 3h52:12.4

Points : 607.59

Ecart : 1h09:28.1

213

Henry Yann

1177

26/Mas1

TIC6280291

1978

3h52:23.3

609.15

1h09:39.0

Clt : 213

Nom Prénom : Henry Yann

Dos : 1177

Clt/Cat : 26/Mas1

Code : TIC6280291

An : 1978

Com :

Club :

Temps : 3h52:23.3

Points : 609.15

Ecart : 1h09:39.0

214

KUNTZINGER FRANCIS

1031

32/Mas4

FFS1343065

1966

SA

CN REVARD

3h52:27.5

609.75

1h09:43.2

Clt : 214

Nom Prénom : KUNTZINGER FRANCIS

Dos : 1031

Clt/Cat : 32/Mas4

Code : FFS1343065

An : 1966

Com : SA

Club : CN REVARD

Temps : 3h52:27.5

Points : 609.75

Ecart : 1h09:43.2

215

Jacquier Daniel

2262

8/Mas7

LCN11308505

1951

MJ

HAUT JURA SK

3h52:28.9

609.96

1h09:44.6

Clt : 215

Nom Prénom : Jacquier Daniel

Dos : 2262

Clt/Cat : 8/Mas7

Code : LCN11308505

An : 1951

Com : MJ

Club : HAUT JURA SK

Temps : 3h52:28.9

Points : 609.96

Ecart : 1h09:44.6

216

ROL Jean Louis

2117

9/Mas7

LCN11293961

1949

SA

LE MIRANTIN

3h52:33.2

610.57

1h09:48.9

Clt : 216

Nom Prénom : ROL Jean Louis

Dos : 2117

Clt/Cat : 9/Mas7

Code : LCN11293961

An : 1949

Com : SA

Club : LE MIRANTIN

Temps : 3h52:33.2

Points : 610.57

Ecart : 1h09:48.9

217

GREGOIRE REGIS

2203

33/Mas4

FFS1492463

1962

MV

VAGNEY ROCHE

3h52:34.6

610.77

1h09:50.3

Clt : 217

Nom Prénom : GREGOIRE REGIS

Dos : 2203

Clt/Cat : 33/Mas4

Code : FFS1492463

An : 1962

Com : MV

Club : VAGNEY ROCHE

Temps : 3h52:34.6

Points : 610.77

Ecart : 1h09:50.3

218

VERMOT DESROCHES BENOIT

2209

34/Mas3

FFS2650495

1969

MJ

OLYMP MT DOR

3h53:35.8

619.55

1h10:51.5

Clt : 218

Nom Prénom : VERMOT DESROCHES BENOIT

Dos : 2209

Clt/Cat : 34/Mas3

Code : FFS2650495

An : 1969

Com : MJ

Club : OLYMP MT DOR

Temps : 3h53:35.8

Points : 619.55

Ecart : 1h10:51.5

219

Farjon Jacques

1067

48/SEN

TIC6280220

1985

3h53:44.4

620.78

1h11:00.1

Clt : 219

Nom Prénom : Farjon Jacques

Dos : 1067

Clt/Cat : 48/SEN

Code : TIC6280220

An : 1985

Com :

Club :

Temps : 3h53:44.4

Points : 620.78

Ecart : 1h11:00.1

220

BRENDLE TRISTAN

2049

35/Mas3

FFS2661882

1969

MJ

SC NOZEROY

3h53:51.8

621.84

1h11:07.5

Clt : 220

Nom Prénom : BRENDLE TRISTAN

Dos : 2049

Clt/Cat : 35/Mas3

Code : FFS2661882

An : 1969

Com : MJ

Club : SC NOZEROY

Temps : 3h53:51.8

Points : 621.84

Ecart : 1h11:07.5

221

ROUZAIRE JACKY

2031

10/Mas7

FFS890585

1950

LY

CSM RILLIEUX

3h54:14.4

625.08

1h11:30.1

Clt : 221

Nom Prénom : ROUZAIRE JACKY

Dos : 2031

Clt/Cat : 10/Mas7

Code : FFS890585

An : 1950

Com : LY

Club : CSM RILLIEUX

Temps : 3h54:14.4

Points : 625.08

Ecart : 1h11:30.1

222

Descollonges Jean-Louis

1061

26/Mas5

LCN11284037

1961

LY

C.S DE MONTA

3h54:14.5

625.10

1h11:30.2

Clt : 222

Nom Prénom : Descollonges Jean-Louis

Dos : 1061

Clt/Cat : 26/Mas5

Code : LCN11284037

An : 1961

Com : LY

Club : C.S DE MONTA

Temps : 3h54:14.5

Points : 625.10

Ecart : 1h11:30.2

223

Metspalu Martin

1135

27/Mas1

TIC6280449

1977

3h54:53.9

630.75

1h12:09.6

Clt : 223

Nom Prénom : Metspalu Martin

Dos : 1135

Clt/Cat : 27/Mas1

Code : TIC6280449

An : 1977

Com :

Club :

Temps : 3h54:53.9

Points : 630.75

Ecart : 1h12:09.6

224

Hocquart Jean Brice

2035

28/Mas1

TIC6280299

1979

3h55:13.6

633.57

1h12:29.3

Clt : 224

Nom Prénom : Hocquart Jean Brice

Dos : 2035

Clt/Cat : 28/Mas1

Code : TIC6280299

An : 1979

Com :

Club :

Temps : 3h55:13.6

Points : 633.57

Ecart : 1h12:29.3

225

Garnes Lennart

1146

29/Mas1

TIC6280251

1978

3h55:13.7

633.58

1h12:29.4

Clt : 225

Nom Prénom : Garnes Lennart

Dos : 1146

Clt/Cat : 29/Mas1

Code : TIC6280251

An : 1978

Com :

Club :

Temps : 3h55:13.7

Points : 633.58

Ecart : 1h12:29.4

226

Kals Jaak

3060

30/Mas1

TIC6280331

1977

3h55:47.8

638.47

1h13:03.5

Clt : 226

Nom Prénom : Kals Jaak

Dos : 3060

Clt/Cat : 30/Mas1

Code : TIC6280331

An : 1977

Com :

Club :

Temps : 3h55:47.8

Points : 638.47

Ecart : 1h13:03.5

227

Bachem Harry

2144

26/Mas2

TIC6280095

1972

3h56:11.9

641.93

1h13:27.6

Clt : 227

Nom Prénom : Bachem Harry

Dos : 2144

Clt/Cat : 26/Mas2

Code : TIC6280095

An : 1972

Com :

Club :

Temps : 3h56:11.9

Points : 641.93

Ecart : 1h13:27.6

228

CHAUSSARD DANIEL

2002

18/Mas6

FFS2103267

1954

BO

SC NEVERS

3h56:14.9

642.36

1h13:30.6

Clt : 228

Nom Prénom : CHAUSSARD DANIEL

Dos : 2002

Clt/Cat : 18/Mas6

Code : FFS2103267

An : 1954

Com : BO

Club : SC NEVERS

Temps : 3h56:14.9

Points : 642.36

Ecart : 1h13:30.6

229

Nicot Laurent

2004

36/Mas3

LCN11267202

1967

MJ

GAZELEC

3h56:23.7

643.62

1h13:39.4

Clt : 229

Nom Prénom : Nicot Laurent

Dos : 2004

Clt/Cat : 36/Mas3

Code : LCN11267202

An : 1967

Com : MJ

Club : GAZELEC

Temps : 3h56:23.7

Points : 643.62

Ecart : 1h13:39.4

230

PERRET ANDRE

2044

27/Mas5

FFS2178847

1957

MB

CS MEGEVE

3h56:33.9

645.08

1h13:49.6

Clt : 230

Nom Prénom : PERRET ANDRE

Dos : 2044

Clt/Cat : 27/Mas5

Code : FFS2178847

An : 1957

Com : MB

Club : CS MEGEVE

Temps : 3h56:33.9

Points : 645.08

Ecart : 1h13:49.6

231

Jebsen Fridtjof

2193

34/Mas4

TIC6280321

1964

3h56:35.5

645.31

1h13:51.2

Clt : 231

Nom Prénom : Jebsen Fridtjof

Dos : 2193

Clt/Cat : 34/Mas4

Code : TIC6280321

An : 1964

Com :

Club :

Temps : 3h56:35.5

Points : 645.31

Ecart : 1h13:51.2

232

VERGUET ALAIN

2034

28/Mas5

FFS792500

1957

MJ

HT JURA SKI

3h56:47.1

646.98

1h14:02.8

Clt : 232

Nom Prénom : VERGUET ALAIN

Dos : 2034

Clt/Cat : 28/Mas5

Code : FFS792500

An : 1957

Com : MJ

Club : HT JURA SKI

Temps : 3h56:47.1

Points : 646.98

Ecart : 1h14:02.8

233

Gapany Markus

1077

19/Mas6

TIC6280248

1953

3h56:48.2

647.13

1h14:03.9

Clt : 233

Nom Prénom : Gapany Markus

Dos : 1077

Clt/Cat : 19/Mas6

Code : TIC6280248

An : 1953

Com :

Club :

Temps : 3h56:48.2

Points : 647.13

Ecart : 1h14:03.9

234

Gundersen Ove

2186

20/Mas6

TIC6280278

1952

3h56:55.8

648.22

1h14:11.5

Clt : 234

Nom Prénom : Gundersen Ove

Dos : 2186

Clt/Cat : 20/Mas6

Code : TIC6280278

An : 1952

Com :

Club :

Temps : 3h56:55.8

Points : 648.22

Ecart : 1h14:11.5

235

Jebavy Pavel

1086

35/Mas4

TIC6280320

1965

3h57:35.5

653.92

1h14:51.2

Clt : 235

Nom Prénom : Jebavy Pavel

Dos : 1086

Clt/Cat : 35/Mas4

Code : TIC6280320

An : 1965

Com :

Club :

Temps : 3h57:35.5

Points : 653.92

Ecart : 1h14:51.2

236

Lehnherr Christian

1138

49/SEN

TIC6280394

1984

3h57:59.3

657.33

1h15:15.0

Clt : 236

Nom Prénom : Lehnherr Christian

Dos : 1138

Clt/Cat : 49/SEN

Code : TIC6280394

An : 1984

Com :

Club :

Temps : 3h57:59.3

Points : 657.33

Ecart : 1h15:15.0

237

Iversen Egil

2140

29/Mas5

TIC6280310

1959

3h58:29.5

661.66

1h15:45.2

Clt : 237

Nom Prénom : Iversen Egil

Dos : 2140

Clt/Cat : 29/Mas5

Code : TIC6280310

An : 1959

Com :

Club :

Temps : 3h58:29.5

Points : 661.66

Ecart : 1h15:45.2

238

Kivisild Margus

3063

31/Mas1

TIC6280341

1977

3h58:50.8

664.71

1h16:06.5

Clt : 238

Nom Prénom : Kivisild Margus

Dos : 3063

Clt/Cat : 31/Mas1

Code : TIC6280341

An : 1977

Com :

Club :

Temps : 3h58:50.8

Points : 664.71

Ecart : 1h16:06.5

239

VERGUET MICHEL

1065

30/Mas5

FFS2176690

1958

MJ

HT JURA SKI

3h59:50.7

673.30

1h17:06.4

Clt : 239

Nom Prénom : VERGUET MICHEL

Dos : 1065

Clt/Cat : 30/Mas5

Code : FFS2176690

An : 1958

Com : MJ

Club : HT JURA SKI

Temps : 3h59:50.7

Points : 673.30

Ecart : 1h17:06.4

240

Tark Kalev

3059

50/SEN

TIC6280644

1983

3h59:56.4

674.12

1h17:12.1

Clt : 240

Nom Prénom : Tark Kalev

Dos : 3059

Clt/Cat : 50/SEN

Code : TIC6280644

An : 1983

Com :

Club :

Temps : 3h59:56.4

Points : 674.12

Ecart : 1h17:12.1

241

Krkoska Dusan

1055

21/Mas6

TIC6280356

1954

3h59:59.1

674.51

1h17:14.8

Clt : 241

Nom Prénom : Krkoska Dusan

Dos : 1055

Clt/Cat : 21/Mas6

Code : TIC6280356

An : 1954

Com :

Club :

Temps : 3h59:59.1

Points : 674.51

Ecart : 1h17:14.8

242

DUCLOCHER JEROME

1037

27/Mas2

FFS2601875

1975

LY

CSM RILLIEUX

4h00:06.4

675.55

1h17:22.1

Clt : 242

Nom Prénom : DUCLOCHER JEROME

Dos : 1037

Clt/Cat : 27/Mas2

Code : FFS2601875

An : 1975

Com : LY

Club : CSM RILLIEUX

Temps : 4h00:06.4

Points : 675.55

Ecart : 1h17:22.1

243

Halset Ragnvald

2185

22/Mas6

TIC6280283

1955

4h00:22.5

677.86

1h17:38.2

Clt : 243

Nom Prénom : Halset Ragnvald

Dos : 2185

Clt/Cat : 22/Mas6

Code : TIC6280283

An : 1955

Com :

Club :

Temps : 4h00:22.5

Points : 677.86

Ecart : 1h17:38.2

244

Szramek Boleslaw

3068

11/Mas7

TIC6280641

1948

4h01:17.5

685.75

1h18:33.2

Clt : 244

Nom Prénom : Szramek Boleslaw

Dos : 3068

Clt/Cat : 11/Mas7

Code : TIC6280641

An : 1948

Com :

Club :

Temps : 4h01:17.5

Points : 685.75

Ecart : 1h18:33.2

245

Brunaes Per Tore

2219

31/Mas5

TIC6280153

1957

4h01:32.1

687.84

1h18:47.8

Clt : 245

Nom Prénom : Brunaes Per Tore

Dos : 2219

Clt/Cat : 31/Mas5

Code : TIC6280153

An : 1957

Com :

Club :

Temps : 4h01:32.1

Points : 687.84

Ecart : 1h18:47.8

246

Norberg Lars-Erik

2159

23/Mas6

TIC6280486

1956

4h01:34.2

688.14

1h18:49.9

Clt : 246

Nom Prénom : Norberg Lars-Erik

Dos : 2159

Clt/Cat : 23/Mas6

Code : TIC6280486

An : 1956

Com :

Club :

Temps : 4h01:34.2

Points : 688.14

Ecart : 1h18:49.9

247

Arkhutich Sergey

3104

36/Mas4

TIC6280087

1965

4h01:38.2

688.71

1h18:53.9

Clt : 247

Nom Prénom : Arkhutich Sergey

Dos : 3104

Clt/Cat : 36/Mas4

Code : TIC6280087

An : 1965

Com :

Club :

Temps : 4h01:38.2

Points : 688.71

Ecart : 1h18:53.9

248

GIROD JEAN LUC

2003

12/Mas7

FFS791009

1950

MJ

SC FRASNE DR

4h01:42.5

689.33

1h18:58.2

Clt : 248

Nom Prénom : GIROD JEAN LUC

Dos : 2003

Clt/Cat : 12/Mas7

Code : FFS791009

An : 1950

Com : MJ

Club : SC FRASNE DR

Temps : 4h01:42.5

Points : 689.33

Ecart : 1h18:58.2

249

Valta Matti

1041

3/Mas8

TIC6280691

1946

4h01:52.2

690.72

1h19:07.9

Clt : 249

Nom Prénom : Valta Matti

Dos : 1041

Clt/Cat : 3/Mas8

Code : TIC6280691

An : 1946

Com :

Club :

Temps : 4h01:52.2

Points : 690.72

Ecart : 1h19:07.9

250

Ilves Mart

1072

32/Mas5

TIC6280308

1957

4h01:55.9

691.25

1h19:11.6

Clt : 250

Nom Prénom : Ilves Mart

Dos : 1072

Clt/Cat : 32/Mas5

Code : TIC6280308

An : 1957

Com :

Club :

Temps : 4h01:55.9

Points : 691.25

Ecart : 1h19:11.6

251

BRAUD JEAN MARC

2011

37/Mas3

FFS2638375

1969

MJ

GAZ BESANCON

4h02:02.4

692.18

1h19:18.1

Clt : 251

Nom Prénom : BRAUD JEAN MARC

Dos : 2011

Clt/Cat : 37/Mas3

Code : FFS2638375

An : 1969

Com : MJ

Club : GAZ BESANCON

Temps : 4h02:02.4

Points : 692.18

Ecart : 1h19:18.1

252

Stolfa Jindrich

3197

24/Mas6

TIC6280629

1952

4h02:07.8

692.96

1h19:23.5

Clt : 252

Nom Prénom : Stolfa Jindrich

Dos : 3197

Clt/Cat : 24/Mas6

Code : TIC6280629

An : 1952

Com :

Club :

Temps : 4h02:07.8

Points : 692.96

Ecart : 1h19:23.5

253

Lenes Hallgeir

2188

37/Mas4

TIC6280399

1963

4h02:17.4

694.33

1h19:33.1

Clt : 253

Nom Prénom : Lenes Hallgeir

Dos : 2188

Clt/Cat : 37/Mas4

Code : TIC6280399

An : 1963

Com :

Club :

Temps : 4h02:17.4

Points : 694.33

Ecart : 1h19:33.1

254

Bernard Jean Claude

2008

25/Mas6

LCN11266006

1952

SA

CLUB DES SPO

4h02:23.6

695.22

1h19:39.3

Clt : 254

Nom Prénom : Bernard Jean Claude

Dos : 2008

Clt/Cat : 25/Mas6

Code : LCN11266006

An : 1952

Com : SA

Club : CLUB DES SPO

Temps : 4h02:23.6

Points : 695.22

Ecart : 1h19:39.3

255

Leppanen Eero

1147

26/Mas6

TIC6280400

1956

4h02:26.1

695.58

1h19:41.8

Clt : 255

Nom Prénom : Leppanen Eero

Dos : 1147

Clt/Cat : 26/Mas6

Code : TIC6280400

An : 1956

Com :

Club :

Temps : 4h02:26.1

Points : 695.58

Ecart : 1h19:41.8

256

Comby Jean Yves

2243

27/Mas6

TIC6280177

1952

4h03:14.4

702.51

1h20:30.1

Clt : 256

Nom Prénom : Comby Jean Yves

Dos : 2243

Clt/Cat : 27/Mas6

Code : TIC6280177

An : 1952

Com :

Club :

Temps : 4h03:14.4

Points : 702.51

Ecart : 1h20:30.1

257

Perot Cyril

2230

32/Mas1

TIC6280513

1978

4h03:21.2

703.48

1h20:36.9

Clt : 257

Nom Prénom : Perot Cyril

Dos : 2230

Clt/Cat : 32/Mas1

Code : TIC6280513

An : 1978

Com :

Club :

Temps : 4h03:21.2

Points : 703.48

Ecart : 1h20:36.9

258

Blabla Zdenek

2147

33/Mas5

TIC6280126

1959

4h03:45.3

706.94

1h21:01.0

Clt : 258

Nom Prénom : Blabla Zdenek

Dos : 2147

Clt/Cat : 33/Mas5

Code : TIC6280126

An : 1959

Com :

Club :

Temps : 4h03:45.3

Points : 706.94

Ecart : 1h21:01.0

259

Dujardin Max

2042

34/Mas5

TIC6280202

1961

4h03:53.0

708.04

1h21:08.7

Clt : 259

Nom Prénom : Dujardin Max

Dos : 2042

Clt/Cat : 34/Mas5

Code : TIC6280202

An : 1961

Com :

Club :

Temps : 4h03:53.0

Points : 708.04

Ecart : 1h21:08.7

260

MONIN DIDIER

2006

35/Mas5

FFS2174418

1960

DA

SN CHARTROUS

4h04:03.3

709.52

1h21:19.0

Clt : 260

Nom Prénom : MONIN DIDIER

Dos : 2006

Clt/Cat : 35/Mas5

Code : FFS2174418

An : 1960

Com : DA

Club : SN CHARTROUS

Temps : 4h04:03.3

Points : 709.52

Ecart : 1h21:19.0

261

Lind Per

2150

36/Mas5

TIC6280405

1959

4h04:24.5

712.56

1h21:40.2

Clt : 261

Nom Prénom : Lind Per

Dos : 2150

Clt/Cat : 36/Mas5

Code : TIC6280405

An : 1959

Com :

Club :

Temps : 4h04:24.5

Points : 712.56

Ecart : 1h21:40.2

262

Clerc Daniel

2013

28/Mas6

LCN11291629

1953

SA

AS CREDIT AG

4h04:59.1

717.52

1h22:14.8

Clt : 262

Nom Prénom : Clerc Daniel

Dos : 2013

Clt/Cat : 28/Mas6

Code : LCN11291629

An : 1953

Com : SA

Club : AS CREDIT AG

Temps : 4h04:59.1

Points : 717.52

Ecart : 1h22:14.8

263

Pagnier Daniel

2047

38/Mas4

TIC6280500

1966

4h05:08.4

718.85

1h22:24.1

Clt : 263

Nom Prénom : Pagnier Daniel

Dos : 2047

Clt/Cat : 38/Mas4

Code : TIC6280500

An : 1966

Com :

Club :

Temps : 4h05:08.4

Points : 718.85

Ecart : 1h22:24.1

264

Toim Allan

1084

29/Mas6

TIC6280662

1955

4h05:17.9

720.21

1h22:33.6

Clt : 264

Nom Prénom : Toim Allan

Dos : 1084

Clt/Cat : 29/Mas6

Code : TIC6280662

An : 1955

Com :

Club :

Temps : 4h05:17.9

Points : 720.21

Ecart : 1h22:33.6

265

Staalberg Steffan Ingemar

1091

38/Mas3

TIC6280619

1971

4h05:18.3

720.27

1h22:34.0

Clt : 265

Nom Prénom : Staalberg Steffan Ingemar

Dos : 1091

Clt/Cat : 38/Mas3

Code : TIC6280619

An : 1971

Com :

Club :

Temps : 4h05:18.3

Points : 720.27

Ecart : 1h22:34.0

266

Langeland Preben

3157

39/Mas3

TIC6280374

1970

4h05:39.8

723.35

1h22:55.5

Clt : 266

Nom Prénom : Langeland Preben

Dos : 3157

Clt/Cat : 39/Mas3

Code : TIC6280374

An : 1970

Com :

Club :

Temps : 4h05:39.8

Points : 723.35

Ecart : 1h22:55.5

267

Quinn Donald

3074

13/Mas7

TIC6280538

1948

4h05:40.6

723.47

1h22:56.3

Clt : 267

Nom Prénom : Quinn Donald

Dos : 3074

Clt/Cat : 13/Mas7

Code : TIC6280538

An : 1948

Com :

Club :

Temps : 4h05:40.6

Points : 723.47

Ecart : 1h22:56.3

268

Kampus Priit

3062

33/Mas1

TIC6280333

1977

4h05:50.6

724.90

1h23:06.3

Clt : 268

Nom Prénom : Kampus Priit

Dos : 3062

Clt/Cat : 33/Mas1

Code : TIC6280333

An : 1977

Com :

Club :

Temps : 4h05:50.6

Points : 724.90

Ecart : 1h23:06.3

269

GOEMARE MICHEL

2022

30/Mas6

FFS2117799

1954

PO

CS GOURETTE

4h06:04.1

726.84

1h23:19.8

Clt : 269

Nom Prénom : GOEMARE MICHEL

Dos : 2022

Clt/Cat : 30/Mas6

Code : FFS2117799

An : 1954

Com : PO

Club : CS GOURETTE

Temps : 4h06:04.1

Points : 726.84

Ecart : 1h23:19.8

270

BOUTERAON MICHEL

1024

31/Mas6

FFS790249

1956

MJ

SKI ROUSSES

4h06:23.8

729.66

1h23:39.5

Clt : 270

Nom Prénom : BOUTERAON MICHEL

Dos : 1024

Clt/Cat : 31/Mas6

Code : FFS790249

An : 1956

Com : MJ

Club : SKI ROUSSES

Temps : 4h06:23.8

Points : 729.66

Ecart : 1h23:39.5

271

Kokunov Andrey

2245

28/Mas2

TIC6280347

1972

4h06:36.8

731.53

1h23:52.5

Clt : 271

Nom Prénom : Kokunov Andrey

Dos : 2245

Clt/Cat : 28/Mas2

Code : TIC6280347

An : 1972

Com :

Club :

Temps : 4h06:36.8

Points : 731.53

Ecart : 1h23:52.5

272

Marechal François

2030

29/Mas2

TIC6280428

1976

4h06:55.7

734.24

1h24:11.4

Clt : 272

Nom Prénom : Marechal François

Dos : 2030

Clt/Cat : 29/Mas2

Code : TIC6280428

An : 1976

Com :

Club :

Temps : 4h06:55.7

Points : 734.24

Ecart : 1h24:11.4

273

Toreev Vladimir

2050

34/Mas1

TIC6280666

1980

4h07:01.2

735.03

1h24:16.9

Clt : 273

Nom Prénom : Toreev Vladimir

Dos : 2050

Clt/Cat : 34/Mas1

Code : TIC6280666

An : 1980

Com :

Club :

Temps : 4h07:01.2

Points : 735.03

Ecart : 1h24:16.9

274

Aaslid Tormod

2130

4/Mas8

TIC6280069

1944

4h07:02.4

735.20

1h24:18.1

Clt : 274

Nom Prénom : Aaslid Tormod

Dos : 2130

Clt/Cat : 4/Mas8

Code : TIC6280069

An : 1944

Com :

Club :

Temps : 4h07:02.4

Points : 735.20

Ecart : 1h24:18.1

275

DENNEULIN PHILIPPE

2069

39/Mas4

FFS2635093

1964

MB

CHABLAIS NOR

4h07:07.6

735.94

1h24:23.3

Clt : 275

Nom Prénom : DENNEULIN PHILIPPE

Dos : 2069

Clt/Cat : 39/Mas4

Code : FFS2635093

An : 1964

Com : MB

Club : CHABLAIS NOR

Temps : 4h07:07.6

Points : 735.94

Ecart : 1h24:23.3

276

Lekarev Alexey

2199

30/Mas2

TIC6280396

1972

4h07:13.8

736.83

1h24:29.5

Clt : 276

Nom Prénom : Lekarev Alexey

Dos : 2199

Clt/Cat : 30/Mas2

Code : TIC6280396

An : 1972

Com :

Club :

Temps : 4h07:13.8

Points : 736.83

Ecart : 1h24:29.5

277

LECLERC FRANCIS

3013

51/SEN

FFS2261083

1987

MJ

A.S MOUTHE

4h07:29.3

739.05

1h24:45.0

Clt : 277

Nom Prénom : LECLERC FRANCIS

Dos : 3013

Clt/Cat : 51/SEN

Code : FFS2261083

An : 1987

Com : MJ

Club : A.S MOUTHE

Temps : 4h07:29.3

Points : 739.05

Ecart : 1h24:45.0

278

Gombert Laurent

3027

31/Mas2

TIC6280262

1973

4h07:35.2

739.90

1h24:50.9

Clt : 278

Nom Prénom : Gombert Laurent

Dos : 3027

Clt/Cat : 31/Mas2

Code : TIC6280262

An : 1973

Com :

Club :

Temps : 4h07:35.2

Points : 739.90

Ecart : 1h24:50.9

279

Eikeland Franck

3149

40/Mas3

TIC6280209

1967

4h07:50.4

742.08

1h25:06.1

Clt : 279

Nom Prénom : Eikeland Franck

Dos : 3149

Clt/Cat : 40/Mas3

Code : TIC6280209

An : 1967

Com :

Club :

Temps : 4h07:50.4

Points : 742.08

Ecart : 1h25:06.1

280

Mjaaland Ivar

2191

32/Mas6

TIC6280466

1952

4h08:21.1

746.48

1h25:36.8

Clt : 280

Nom Prénom : Mjaaland Ivar

Dos : 2191

Clt/Cat : 32/Mas6

Code : TIC6280466

An : 1952

Com :

Club :

Temps : 4h08:21.1

Points : 746.48

Ecart : 1h25:36.8

281

Michalicka Vladimir

1171

37/Mas5

TIC6280456

1960

4h08:29.1

747.63

1h25:44.8

Clt : 281

Nom Prénom : Michalicka Vladimir

Dos : 1171

Clt/Cat : 37/Mas5

Code : TIC6280456

An : 1960

Com :

Club :

Temps : 4h08:29.1

Points : 747.63

Ecart : 1h25:44.8

282

Janssens Philippe

2046

38/Mas5

TIC6280316

1958

4h08:36.9

748.75

1h25:52.6

Clt : 282

Nom Prénom : Janssens Philippe

Dos : 2046

Clt/Cat : 38/Mas5

Code : TIC6280316

An : 1958

Com :

Club :

Temps : 4h08:36.9

Points : 748.75

Ecart : 1h25:52.6

283

Javourez Philippe

2160

39/Mas5

LCN11322467

1957

MJ

FOYER RURAL

4h08:43.1

749.64

1h25:58.8

Clt : 283

Nom Prénom : Javourez Philippe

Dos : 2160

Clt/Cat : 39/Mas5

Code : LCN11322467

An : 1957

Com : MJ

Club : FOYER RURAL

Temps : 4h08:43.1

Points : 749.64

Ecart : 1h25:58.8

284

Fridolfsson Magnus

3114

41/Mas3

TIC6280240

1971

4h08:48.3

750.38

1h26:04.0

Clt : 284

Nom Prénom : Fridolfsson Magnus

Dos : 3114

Clt/Cat : 41/Mas3

Code : TIC6280240

An : 1971

Com :

Club :

Temps : 4h08:48.3

Points : 750.38

Ecart : 1h26:04.0

285

Mo Magnus Kristian

3178

52/SEN

TIC6280467

1984

4h09:39.7

757.75

1h26:55.4

Clt : 285

Nom Prénom : Mo Magnus Kristian

Dos : 3178

Clt/Cat : 52/SEN

Code : TIC6280467

An : 1984

Com :

Club :

Temps : 4h09:39.7

Points : 757.75

Ecart : 1h26:55.4

286

PETIT MAIRE RAYMOND

1016

40/Mas5

FFS791434

1957

MJ

CSR PONTARLI

4h10:20.1

763.54

1h27:35.8

Clt : 286

Nom Prénom : PETIT MAIRE RAYMOND

Dos : 1016

Clt/Cat : 40/Mas5

Code : FFS791434

An : 1957

Com : MJ

Club : CSR PONTARLI

Temps : 4h10:20.1

Points : 763.54

Ecart : 1h27:35.8

287

Maatta Asko

2227

14/Mas7

TIC6280416

1951

4h10:27.3

764.58

1h27:43.0

Clt : 287

Nom Prénom : Maatta Asko

Dos : 2227

Clt/Cat : 14/Mas7

Code : TIC6280416

An : 1951

Com :

Club :

Temps : 4h10:27.3

Points : 764.58

Ecart : 1h27:43.0

288

Svenneby Ola

2220

1/Mas9

TIC6280635

1938

4h11:00.9

769.39

1h28:16.6

Clt : 288

Nom Prénom : Svenneby Ola

Dos : 2220

Clt/Cat : 1/Mas9

Code : TIC6280635

An : 1938

Com :

Club :

Temps : 4h11:00.9

Points : 769.39

Ecart : 1h28:16.6

289

Logachev Sergey

2077

41/Mas5

TIC6280410

1957

4h11:11.9

770.97

1h28:27.6

Clt : 289

Nom Prénom : Logachev Sergey

Dos : 2077

Clt/Cat : 41/Mas5

Code : TIC6280410

An : 1957

Com :

Club :

Temps : 4h11:11.9

Points : 770.97

Ecart : 1h28:27.6

290

Svihus Kjell

2211

15/Mas7

TIC6280637

1948

4h11:58.3

777.62

1h29:14.0

Clt : 290

Nom Prénom : Svihus Kjell

Dos : 2211

Clt/Cat : 15/Mas7

Code : TIC6280637

An : 1948

Com :

Club :

Temps : 4h11:58.3

Points : 777.62

Ecart : 1h29:14.0

291

Skjerdal Steinulf

2180

16/Mas7

TIC6280601

1950

4h12:05.9

778.71

1h29:21.6

Clt : 291

Nom Prénom : Skjerdal Steinulf

Dos : 2180

Clt/Cat : 16/Mas7

Code : TIC6280601

An : 1950

Com :

Club :

Temps : 4h12:05.9

Points : 778.71

Ecart : 1h29:21.6

292

VIALLON MARC

2016

42/Mas3

FFS810405

1969

LY

CSM RILLIEUX

4h12:30.2

782.20

1h29:45.9

Clt : 292

Nom Prénom : VIALLON MARC

Dos : 2016

Clt/Cat : 42/Mas3

Code : FFS810405

An : 1969

Com : LY

Club : CSM RILLIEUX

Temps : 4h12:30.2

Points : 782.20

Ecart : 1h29:45.9

293

Boyer Nicolas

3031

32/Mas2

LCN11265981

1973

MJ

HAUT JURA SK

4h12:45.1

784.33

1h30:00.8

Clt : 293

Nom Prénom : Boyer Nicolas

Dos : 3031

Clt/Cat : 32/Mas2

Code : LCN11265981

An : 1973

Com : MJ

Club : HAUT JURA SK

Temps : 4h12:45.1

Points : 784.33

Ecart : 1h30:00.8

294

Oyen Arne

2182

17/Mas7

TIC6280499

1951

4h14:06.6

796.02

1h31:22.3

Clt : 294

Nom Prénom : Oyen Arne

Dos : 2182

Clt/Cat : 17/Mas7

Code : TIC6280499

An : 1951

Com :

Club :

Temps : 4h14:06.6

Points : 796.02

Ecart : 1h31:22.3

295

Spannagel Frédéric

2256

33/Mas2

TIC6280616

1974

4h14:18.4

797.71

1h31:34.1

Clt : 295

Nom Prénom : Spannagel Frédéric

Dos : 2256

Clt/Cat : 33/Mas2

Code : TIC6280616

An : 1974

Com :

Club :

Temps : 4h14:18.4

Points : 797.71

Ecart : 1h31:34.1

296

Gundersen Alexander

3102

34/Mas2

TIC6280277

1976

4h14:19.7

797.90

1h31:35.4

Clt : 296

Nom Prénom : Gundersen Alexander

Dos : 3102

Clt/Cat : 34/Mas2

Code : TIC6280277

An : 1976

Com :

Club :

Temps : 4h14:19.7

Points : 797.90

Ecart : 1h31:35.4

297

Saillard Bertrand

2238

43/Mas3

TIC6280580

1970

4h14:27.6

799.03

1h31:43.3

Clt : 297

Nom Prénom : Saillard Bertrand

Dos : 2238

Clt/Cat : 43/Mas3

Code : TIC6280580

An : 1970

Com :

Club :

Temps : 4h14:27.6

Points : 799.03

Ecart : 1h31:43.3

298

VALDENAIRE FABIEN

3022

40/Mas4

FFS2286884

1966

MV

US VENTRON

4h14:46.5

801.74

1h32:02.2

Clt : 298

Nom Prénom : VALDENAIRE FABIEN

Dos : 3022

Clt/Cat : 40/Mas4

Code : FFS2286884

An : 1966

Com : MV

Club : US VENTRON

Temps : 4h14:46.5

Points : 801.74

Ecart : 1h32:02.2

299

Sovis Ivan

2065

5/Mas8

TIC6280615

1946

4h14:58.9

803.52

1h32:14.6

Clt : 299

Nom Prénom : Sovis Ivan

Dos : 2065

Clt/Cat : 5/Mas8

Code : TIC6280615

An : 1946

Com :

Club :

Temps : 4h14:58.9

Points : 803.52

Ecart : 1h32:14.6

300

Skrettingland Jonas

1073

42/Mas5

TIC6280604

1957

4h15:02.6

804.05

1h32:18.3

Clt : 300

Nom Prénom : Skrettingland Jonas

Dos : 1073

Clt/Cat : 42/Mas5

Code : TIC6280604

An : 1957

Com :

Club :

Temps : 4h15:02.6

Points : 804.05

Ecart : 1h32:18.3

301

Comte Christian

2012

41/Mas4

TIC6280178

1963

4h15:15.3

805.87

1h32:31.0

Clt : 301

Nom Prénom : Comte Christian

Dos : 2012

Clt/Cat : 41/Mas4

Code : TIC6280178

An : 1963

Com :

Club :

Temps : 4h15:15.3

Points : 805.87

Ecart : 1h32:31.0

302

Smirnov Yury

2162

42/Mas4

TIC6280608

1963

4h15:27.4

807.60

1h32:43.1

Clt : 302

Nom Prénom : Smirnov Yury

Dos : 2162

Clt/Cat : 42/Mas4

Code : TIC6280608

An : 1963

Com :

Club :

Temps : 4h15:27.4

Points : 807.60

Ecart : 1h32:43.1

303

Keuer Gerd

2123

44/Mas3

TIC6280336

1967

4h15:28.9

807.82

1h32:44.6

Clt : 303

Nom Prénom : Keuer Gerd

Dos : 2123

Clt/Cat : 44/Mas3

Code : TIC6280336

An : 1967

Com :

Club :

Temps : 4h15:28.9

Points : 807.82

Ecart : 1h32:44.6

304

Henriet Bruno

3020

43/Mas5

TIC6280290

1961

4h16:01.5

812.49

1h33:17.2

Clt : 304

Nom Prénom : Henriet Bruno

Dos : 3020

Clt/Cat : 43/Mas5

Code : TIC6280290

An : 1961

Com :

Club :

Temps : 4h16:01.5

Points : 812.49

Ecart : 1h33:17.2

305

GOACOLOU FREDERIC

2041

43/Mas4

FFS2644804

1965

IF

MONTESSON BC

4h16:15.7

814.53

1h33:31.4

Clt : 305

Nom Prénom : GOACOLOU FREDERIC

Dos : 2041

Clt/Cat : 43/Mas4

Code : FFS2644804

An : 1965

Com : IF

Club : MONTESSON BC

Temps : 4h16:15.7

Points : 814.53

Ecart : 1h33:31.4

306

Molins Toby

2175

44/Mas4

TIC6280469

1966

4h16:38.8

817.84

1h33:54.5

Clt : 306

Nom Prénom : Molins Toby

Dos : 2175

Clt/Cat : 44/Mas4

Code : TIC6280469

An : 1966

Com :

Club :

Temps : 4h16:38.8

Points : 817.84

Ecart : 1h33:54.5

307

Granlund Fredrik

2248

45/Mas4

TIC6280267

1966

4h16:41.6

818.24

1h33:57.3

Clt : 307

Nom Prénom : Granlund Fredrik

Dos : 2248

Clt/Cat : 45/Mas4

Code : TIC6280267

An : 1966

Com :

Club :

Temps : 4h16:41.6

Points : 818.24

Ecart : 1h33:57.3

308

Ockerman Johan

2244

46/Mas4

TIC6280490

1962

4h16:41.9

818.29

1h33:57.6

Clt : 308

Nom Prénom : Ockerman Johan

Dos : 2244

Clt/Cat : 46/Mas4

Code : TIC6280490

An : 1962

Com :

Club :

Temps : 4h16:41.9

Points : 818.29

Ecart : 1h33:57.6

309

Raoult Patrice

1159

44/Mas5

LCN11309236

1961

MJ

SKI CLUB BOI

4h17:18.9

823.59

1h34:34.6

Clt : 309

Nom Prénom : Raoult Patrice

Dos : 1159

Clt/Cat : 44/Mas5

Code : LCN11309236

An : 1961

Com : MJ

Club : SKI CLUB BOI

Temps : 4h17:18.9

Points : 823.59

Ecart : 1h34:34.6

310

Gamby François

2149

18/Mas7

LCN11281300

1951

DA

SKI NORDIQUE

4h17:32.2

825.50

1h34:47.9

Clt : 310

Nom Prénom : Gamby François

Dos : 2149

Clt/Cat : 18/Mas7

Code : LCN11281300

An : 1951

Com : DA

Club : SKI NORDIQUE

Temps : 4h17:32.2

Points : 825.50

Ecart : 1h34:47.9

311

Laegreid Vidar

2176

19/Mas7

TIC6280367

1949

4h17:35.6

825.99

1h34:51.3

Clt : 311

Nom Prénom : Laegreid Vidar

Dos : 2176

Clt/Cat : 19/Mas7

Code : TIC6280367

An : 1949

Com :

Club :

Temps : 4h17:35.6

Points : 825.99

Ecart : 1h34:51.3

312

Jost Rainer

3176

35/Mas2

TIC6280329

1973

4h17:48.4

827.82

1h35:04.1

Clt : 312

Nom Prénom : Jost Rainer

Dos : 3176

Clt/Cat : 35/Mas2

Code : TIC6280329

An : 1973

Com :

Club :

Temps : 4h17:48.4

Points : 827.82

Ecart : 1h35:04.1

313

Cada Cestmir

2145

33/Mas6

TIC6280161

1956

4h17:57.4

829.11

1h35:13.1

Clt : 313

Nom Prénom : Cada Cestmir

Dos : 2145

Clt/Cat : 33/Mas6

Code : TIC6280161

An : 1956

Com :

Club :

Temps : 4h17:57.4

Points : 829.11

Ecart : 1h35:13.1

314

van Amelsfoort Jeroen

3129

35/Mas1

TIC6280693

1980

4h18:10.1

830.93

1h35:25.8

Clt : 314

Nom Prénom : van Amelsfoort Jeroen

Dos : 3129

Clt/Cat : 35/Mas1

Code : TIC6280693

An : 1980

Com :

Club :

Temps : 4h18:10.1

Points : 830.93

Ecart : 1h35:25.8

315

Rahikkala Markku

2070

20/Mas7

TIC6280540

1947

4h18:30.2

833.81

1h35:45.9

Clt : 315

Nom Prénom : Rahikkala Markku

Dos : 2070

Clt/Cat : 20/Mas7

Code : TIC6280540

An : 1947

Com :

Club :

Temps : 4h18:30.2

Points : 833.81

Ecart : 1h35:45.9

316

Spicar Rudolf

2124

21/Mas7

TIC6280617

1947

4h18:31.9

834.06

1h35:47.6

Clt : 316

Nom Prénom : Spicar Rudolf

Dos : 2124

Clt/Cat : 21/Mas7

Code : TIC6280617

An : 1947

Com :

Club :

Temps : 4h18:31.9

Points : 834.06

Ecart : 1h35:47.6

317

CLAUDEL STEPHANE

1023

45/Mas3

FFS2254380

1969

MV

SK DU TANET

4h18:36.5

834.72

1h35:52.2

Clt : 317

Nom Prénom : CLAUDEL STEPHANE

Dos : 1023

Clt/Cat : 45/Mas3

Code : FFS2254380

An : 1969

Com : MV

Club : SK DU TANET

Temps : 4h18:36.5

Points : 834.72

Ecart : 1h35:52.2

318

Corlay Jean-Yves

2216

22/Mas7

TIC6280179

1948

4h18:44.1

835.81

1h35:59.8

Clt : 318

Nom Prénom : Corlay Jean-Yves

Dos : 2216

Clt/Cat : 22/Mas7

Code : TIC6280179

An : 1948

Com :

Club :

Temps : 4h18:44.1

Points : 835.81

Ecart : 1h35:59.8

319

Krogvold Lars

2221

46/Mas3

TIC6280357

1967

4h19:12.7

839.91

1h36:28.4

Clt : 319

Nom Prénom : Krogvold Lars

Dos : 2221

Clt/Cat : 46/Mas3

Code : TIC6280357

An : 1967

Com :

Club :

Temps : 4h19:12.7

Points : 839.91

Ecart : 1h36:28.4

320

Avias Hervé

3200

34/Mas6

TIC6280094

1954

4h19:25.4

841.73

1h36:41.1

Clt : 320

Nom Prénom : Avias Hervé

Dos : 3200

Clt/Cat : 34/Mas6

Code : TIC6280094

An : 1954

Com :

Club :

Temps : 4h19:25.4

Points : 841.73

Ecart : 1h36:41.1

321

Traen Kare

2181

35/Mas6

TIC6280669

1956

4h19:26.6

841.90

1h36:42.3

Clt : 321

Nom Prénom : Traen Kare

Dos : 2181

Clt/Cat : 35/Mas6

Code : TIC6280669

An : 1956

Com :

Club :

Temps : 4h19:26.6

Points : 841.90

Ecart : 1h36:42.3

322

Westli Ole Knut

1053

6/Mas8

TIC6280711

1942

4h20:47.4

853.49

1h38:03.1

Clt : 322

Nom Prénom : Westli Ole Knut

Dos : 1053

Clt/Cat : 6/Mas8

Code : TIC6280711

An : 1942

Com :

Club :

Temps : 4h20:47.4

Points : 853.49

Ecart : 1h38:03.1

323

Elmet Märt

2093

47/Mas3

TIC6280212

1968

4h21:00.7

855.39

1h38:16.4

Clt : 323

Nom Prénom : Elmet Märt

Dos : 2093

Clt/Cat : 47/Mas3

Code : TIC6280212

An : 1968

Com :

Club :

Temps : 4h21:00.7

Points : 855.39

Ecart : 1h38:16.4

324

Tietz Christoph

2206

48/Mas3

TIC6280658

1967

4h21:05.2

856.04

1h38:20.9

Clt : 324

Nom Prénom : Tietz Christoph

Dos : 2206

Clt/Cat : 48/Mas3

Code : TIC6280658

An : 1967

Com :

Club :

Temps : 4h21:05.2

Points : 856.04

Ecart : 1h38:20.9

325

Lingjerde Edin

2184

36/Mas6

TIC6280406

1955

4h21:40.2

861.06

1h38:55.9

Clt : 325

Nom Prénom : Lingjerde Edin

Dos : 2184

Clt/Cat : 36/Mas6

Code : TIC6280406

An : 1955

Com :

Club :

Temps : 4h21:40.2

Points : 861.06

Ecart : 1h38:55.9

326

Vister Johan Henrik

2143

45/Mas5

TIC6280701

1960

4h21:54.8

863.15

1h39:10.5

Clt : 326

Nom Prénom : Vister Johan Henrik

Dos : 2143

Clt/Cat : 45/Mas5

Code : TIC6280701

An : 1960

Com :

Club :

Temps : 4h21:54.8

Points : 863.15

Ecart : 1h39:10.5

327

Schmitz Benjamin

3125

36/Mas2

LCN11266588

1974

AU

S.C PLATEAU

4h22:09.8

865.30

1h39:25.5

Clt : 327

Nom Prénom : Schmitz Benjamin

Dos : 3125

Clt/Cat : 36/Mas2

Code : LCN11266588

An : 1974

Com : AU

Club : S.C PLATEAU

Temps : 4h22:09.8

Points : 865.30

Ecart : 1h39:25.5

328

PESCHOT REGIS

2036

37/Mas6

FFS1093188

1956

MB

DRAGONS ANNY

4h22:10.7

865.43

1h39:26.4

Clt : 328

Nom Prénom : PESCHOT REGIS

Dos : 2036

Clt/Cat : 37/Mas6

Code : FFS1093188

An : 1956

Com : MB

Club : DRAGONS ANNY

Temps : 4h22:10.7

Points : 865.43

Ecart : 1h39:26.4

329

Pastoris André

2060

23/Mas7

TIC6280506

1951

4h22:34.9

868.90

1h39:50.6

Clt : 329

Nom Prénom : Pastoris André

Dos : 2060

Clt/Cat : 23/Mas7

Code : TIC6280506

An : 1951

Com :

Club :

Temps : 4h22:34.9

Points : 868.90

Ecart : 1h39:50.6

330

Thiery Stefan

2201

37/Mas2

TIC6280653

1976

4h22:58.2

872.24

1h40:13.9

Clt : 330

Nom Prénom : Thiery Stefan

Dos : 2201

Clt/Cat : 37/Mas2

Code : TIC6280653

An : 1976

Com :

Club :

Temps : 4h22:58.2

Points : 872.24

Ecart : 1h40:13.9

331

Thiery Dominique

2200

24/Mas7

TIC6280652

1951

4h22:58.4

872.27

1h40:14.1

Clt : 331

Nom Prénom : Thiery Dominique

Dos : 2200

Clt/Cat : 24/Mas7

Code : TIC6280652

An : 1951

Com :

Club :

Temps : 4h22:58.4

Points : 872.27

Ecart : 1h40:14.1

332

Staalberg Knut Staffan

2136

25/Mas7

TIC6280618

1947

4h23:11.8

874.19

1h40:27.5

Clt : 332

Nom Prénom : Staalberg Knut Staffan

Dos : 2136

Clt/Cat : 25/Mas7

Code : TIC6280618

An : 1947

Com :

Club :

Temps : 4h23:11.8

Points : 874.19

Ecart : 1h40:27.5

333

Wong Jacques

2079

7/Mas8

TIC6280714

1945

4h23:51.9

879.94

1h41:07.6

Clt : 333

Nom Prénom : Wong Jacques

Dos : 2079

Clt/Cat : 7/Mas8

Code : TIC6280714

An : 1945

Com :

Club :

Temps : 4h23:51.9

Points : 879.94

Ecart : 1h41:07.6

334

Alixant Jean-François

3183

36/Mas1

TIC6280076

1980

4h23:58.2

880.84

1h41:13.9

Clt : 334

Nom Prénom : Alixant Jean-François

Dos : 3183

Clt/Cat : 36/Mas1

Code : TIC6280076

An : 1980

Com :

Club :

Temps : 4h23:58.2

Points : 880.84

Ecart : 1h41:13.9

335

Glechner Franz

2132

46/Mas5

TIC6280259

1960

4h24:07.6

882.19

1h41:23.3

Clt : 335

Nom Prénom : Glechner Franz

Dos : 2132

Clt/Cat : 46/Mas5

Code : TIC6280259

An : 1960

Com :

Club :

Temps : 4h24:07.6

Points : 882.19

Ecart : 1h41:23.3

336

Courtine Hervé

2052

38/Mas6

TIC6280183

1952

4h24:16.6

883.48

1h41:32.3

Clt : 336

Nom Prénom : Courtine Hervé

Dos : 2052

Clt/Cat : 38/Mas6

Code : TIC6280183

An : 1952

Com :

Club :

Temps : 4h24:16.6

Points : 883.48

Ecart : 1h41:32.3

337

BOURQUIN RENE

2055

39/Mas6

FFS2316803

1952

MV

GERARDMER SN

4h24:18.8

883.80

1h41:34.5

Clt : 337

Nom Prénom : BOURQUIN RENE

Dos : 2055

Clt/Cat : 39/Mas6

Code : FFS2316803

An : 1952

Com : MV

Club : GERARDMER SN

Temps : 4h24:18.8

Points : 883.80

Ecart : 1h41:34.5

338

BALLET CLAUDE

3136

47/Mas5

FFS843139

1959

LY

CS VALROMEY

4h24:20.1

883.98

1h41:35.8

Clt : 338

Nom Prénom : BALLET CLAUDE

Dos : 3136

Clt/Cat : 47/Mas5

Code : FFS843139

An : 1959

Com : LY

Club : CS VALROMEY

Temps : 4h24:20.1

Points : 883.98

Ecart : 1h41:35.8

339

Suits Aivar

2263

49/Mas3

TIC6280631

1970

4h24:21.9

884.24

1h41:37.6

Clt : 339

Nom Prénom : Suits Aivar

Dos : 2263

Clt/Cat : 49/Mas3

Code : TIC6280631

An : 1970

Com :

Club :

Temps : 4h24:21.9

Points : 884.24

Ecart : 1h41:37.6

340

Mira Pedro

2250

47/Mas4

TIC6280464

1965

4h24:22.9

884.38

1h41:38.6

Clt : 340

Nom Prénom : Mira Pedro

Dos : 2250

Clt/Cat : 47/Mas4

Code : TIC6280464

An : 1965

Com :

Club :

Temps : 4h24:22.9

Points : 884.38

Ecart : 1h41:38.6

341

Blix Arne

2196

40/Mas6

TIC6280134

1954

4h24:26.6

884.91

1h41:42.3

Clt : 341

Nom Prénom : Blix Arne

Dos : 2196

Clt/Cat : 40/Mas6

Code : TIC6280134

An : 1954

Com :

Club :

Temps : 4h24:26.6

Points : 884.91

Ecart : 1h41:42.3

342

Mazas Jean

2156

8/Mas8

TIC6280442

1945

4h25:02.5

890.06

1h42:18.2

Clt : 342

Nom Prénom : Mazas Jean

Dos : 2156

Clt/Cat : 8/Mas8

Code : TIC6280442

An : 1945

Com :

Club :

Temps : 4h25:02.5

Points : 890.06

Ecart : 1h42:18.2

343

Bjaaland Helge Kristian

2137

9/Mas8

TIC6280121

1942

4h25:43.9

896.00

1h42:59.6

Clt : 343

Nom Prénom : Bjaaland Helge Kristian

Dos : 2137

Clt/Cat : 9/Mas8

Code : TIC6280121

An : 1942

Com :

Club :

Temps : 4h25:43.9

Points : 896.00

Ecart : 1h42:59.6

344

Horak Jaroslav

1083

48/Mas4

TIC6280303

1964

4h26:27.4

902.23

1h43:43.1

Clt : 344

Nom Prénom : Horak Jaroslav

Dos : 1083

Clt/Cat : 48/Mas4

Code : TIC6280303

An : 1964

Com :

Club :

Temps : 4h26:27.4

Points : 902.23

Ecart : 1h43:43.1

345

Sundelius Stefan

2158

48/Mas5

TIC6280633

1958

4h26:34.8

903.30

1h43:50.5

Clt : 345

Nom Prénom : Sundelius Stefan

Dos : 2158

Clt/Cat : 48/Mas5

Code : TIC6280633

An : 1958

Com :

Club :

Temps : 4h26:34.8

Points : 903.30

Ecart : 1h43:50.5

346

Kilp Vello

2125

49/Mas5

TIC6280338

1961

4h26:38.7

903.85

1h43:54.4

Clt : 346

Nom Prénom : Kilp Vello

Dos : 2125

Clt/Cat : 49/Mas5

Code : TIC6280338

An : 1961

Com :

Club :

Temps : 4h26:38.7

Points : 903.85

Ecart : 1h43:54.4

347

Tamminen Kari

2114

26/Mas7

TIC6280643

1947

4h26:40.1

904.06

1h43:55.8

Clt : 347

Nom Prénom : Tamminen Kari

Dos : 2114

Clt/Cat : 26/Mas7

Code : TIC6280643

An : 1947

Com :

Club :

Temps : 4h26:40.1

Points : 904.06

Ecart : 1h43:55.8

348

ANSOUD MICHEL

3017

50/Mas5

FFS743183

1958

MJ

SC MONT NOIR

4h27:21.3

909.96

1h44:37.0

Clt : 348

Nom Prénom : ANSOUD MICHEL

Dos : 3017

Clt/Cat : 50/Mas5

Code : FFS743183

An : 1958

Com : MJ

Club : SC MONT NOIR

Temps : 4h27:21.3

Points : 909.96

Ecart : 1h44:37.0

349

Flygind Henrik

2128

38/Mas2

TIC6280232

1976

4h27:22.1

910.08

1h44:37.8

Clt : 349

Nom Prénom : Flygind Henrik

Dos : 2128

Clt/Cat : 38/Mas2

Code : TIC6280232

An : 1976

Com :

Club :

Temps : 4h27:22.1

Points : 910.08

Ecart : 1h44:37.8

350

Upenieks Aldis

2205

39/Mas2

TIC6280684

1973

4h27:51.2

914.25

1h45:06.9

Clt : 350

Nom Prénom : Upenieks Aldis

Dos : 2205

Clt/Cat : 39/Mas2

Code : TIC6280684

An : 1973

Com :

Club :

Temps : 4h27:51.2

Points : 914.25

Ecart : 1h45:06.9

351

Bangstad Hans-Jacob

2098

27/Mas7

TIC6280105

1949

4h28:14.1

917.53

1h45:29.8

Clt : 351

Nom Prénom : Bangstad Hans-Jacob

Dos : 2098

Clt/Cat : 27/Mas7

Code : TIC6280105

An : 1949

Com :

Club :

Temps : 4h28:14.1

Points : 917.53

Ecart : 1h45:29.8

352

Christensen Oyvind

2190

41/Mas6

TIC6280172

1952

4h28:14.4

917.58

1h45:30.1

Clt : 352

Nom Prénom : Christensen Oyvind

Dos : 2190

Clt/Cat : 41/Mas6

Code : TIC6280172

An : 1952

Com :

Club :

Temps : 4h28:14.4

Points : 917.58

Ecart : 1h45:30.1

353

Yakovlev Igor

2224

40/Mas2

TIC6280715

1972

4h28:14.7

917.62

1h45:30.4

Clt : 353

Nom Prénom : Yakovlev Igor

Dos : 2224

Clt/Cat : 40/Mas2

Code : TIC6280715

An : 1972

Com :

Club :

Temps : 4h28:14.7

Points : 917.62

Ecart : 1h45:30.4

354

Boe Gisle Bjorsund

2192

50/Mas3

TIC6280136

1969

4h28:24.1

918.97

1h45:39.8

Clt : 354

Nom Prénom : Boe Gisle Bjorsund

Dos : 2192

Clt/Cat : 50/Mas3

Code : TIC6280136

An : 1969

Com :

Club :

Temps : 4h28:24.1

Points : 918.97

Ecart : 1h45:39.8

355

Robert Alain

2212

28/Mas7

TIC6280559

1949

4h29:16.9

926.54

1h46:32.6

Clt : 355

Nom Prénom : Robert Alain

Dos : 2212

Clt/Cat : 28/Mas7

Code : TIC6280559

An : 1949

Com :

Club :

Temps : 4h29:16.9

Points : 926.54

Ecart : 1h46:32.6

356

Higgins Patrick

3091

53/SEN

TIC6280296

1986

4h29:51.2

931.46

1h47:06.9

Clt : 356

Nom Prénom : Higgins Patrick

Dos : 3091

Clt/Cat : 53/SEN

Code : TIC6280296

An : 1986

Com :

Club :

Temps : 4h29:51.2

Points : 931.46

Ecart : 1h47:06.9

357

Sjoström Leopold

3169

29/Mas7

TIC6280599

1947

4h30:22.9

936.00

1h47:38.6

Clt : 357

Nom Prénom : Sjoström Leopold

Dos : 3169

Clt/Cat : 29/Mas7

Code : TIC6280599

An : 1947

Com :

Club :

Temps : 4h30:22.9

Points : 936.00

Ecart : 1h47:38.6

358

CUGNOT STEPHANE

2061

51/Mas3

FFS2619735

1968

SA

CN REVARD

4h30:24.2

936.19

1h47:39.9

Clt : 358

Nom Prénom : CUGNOT STEPHANE

Dos : 2061

Clt/Cat : 51/Mas3

Code : FFS2619735

An : 1968

Com : SA

Club : CN REVARD

Temps : 4h30:24.2

Points : 936.19

Ecart : 1h47:39.9

359

Mesel Rune

3152

51/Mas5

TIC6280448

1961

4h30:24.8

936.27

1h47:40.5

Clt : 359

Nom Prénom : Mesel Rune

Dos : 3152

Clt/Cat : 51/Mas5

Code : TIC6280448

An : 1961

Com :

Club :

Temps : 4h30:24.8

Points : 936.27

Ecart : 1h47:40.5

360

Leminger Jan

2242

42/Mas6

TIC6280398

1953

4h30:29.9

937.00

1h47:45.6

Clt : 360

Nom Prénom : Leminger Jan

Dos : 2242

Clt/Cat : 42/Mas6

Code : TIC6280398

An : 1953

Com :

Club :

Temps : 4h30:29.9

Points : 937.00

Ecart : 1h47:45.6

361

Linois Jean Michel

3004

43/Mas6

LCN11276371

1956

IF

CSB ROLLER

4h30:34.7

937.69

1h47:50.4

Clt : 361

Nom Prénom : Linois Jean Michel

Dos : 3004

Clt/Cat : 43/Mas6

Code : LCN11276371

An : 1956

Com : IF

Club : CSB ROLLER

Temps : 4h30:34.7

Points : 937.69

Ecart : 1h47:50.4

362

Hernandez Christophe

3128

52/Mas3

TIC6280292

1971

4h30:53.5

940.39

1h48:09.2

Clt : 362

Nom Prénom : Hernandez Christophe

Dos : 3128

Clt/Cat : 52/Mas3

Code : TIC6280292

An : 1971

Com :

Club :

Temps : 4h30:53.5

Points : 940.39

Ecart : 1h48:09.2

363

Schneider Eberhard

3048

30/Mas7

TIC6280589

1950

4h30:53.7

940.42

1h48:09.4

Clt : 363

Nom Prénom : Schneider Eberhard

Dos : 3048

Clt/Cat : 30/Mas7

Code : TIC6280589

An : 1950

Com :

Club :

Temps : 4h30:53.7

Points : 940.42

Ecart : 1h48:09.4

364

VERNEREY SAMUEL

2239

53/Mas3

FFS2633020

1969

MJ

HT JURA SKI

4h30:54.4

940.52

1h48:10.1

Clt : 364

Nom Prénom : VERNEREY SAMUEL

Dos : 2239

Clt/Cat : 53/Mas3

Code : FFS2633020

An : 1969

Com : MJ

Club : HT JURA SKI

Temps : 4h30:54.4

Points : 940.52

Ecart : 1h48:10.1

365

Hennenhoefer Ralf

2258

54/Mas3

TIC6280289

1967

4h31:19.9

944.17

1h48:35.6

Clt : 365

Nom Prénom : Hennenhoefer Ralf

Dos : 2258

Clt/Cat : 54/Mas3

Code : TIC6280289

An : 1967

Com :

Club :

Temps : 4h31:19.9

Points : 944.17

Ecart : 1h48:35.6

366

Lantz Åke

1081

44/Mas6

TIC6280377

1955

4h31:40.1

947.07

1h48:55.8

Clt : 366

Nom Prénom : Lantz Åke

Dos : 1081

Clt/Cat : 44/Mas6

Code : TIC6280377

An : 1955

Com :

Club :

Temps : 4h31:40.1

Points : 947.07

Ecart : 1h48:55.8

367

Filhol Gilles

1104

52/Mas5

LCN11267611

1961

PE

SKI CLUB DE

4h31:46.1

947.93

1h49:01.8

Clt : 367

Nom Prénom : Filhol Gilles

Dos : 1104

Clt/Cat : 52/Mas5

Code : LCN11267611

An : 1961

Com : PE

Club : SKI CLUB DE

Temps : 4h31:46.1

Points : 947.93

Ecart : 1h49:01.8

368

Linsley Martin

2094

31/Mas7

TIC6280407

1951

4h31:49.2

948.37

1h49:04.9

Clt : 368

Nom Prénom : Linsley Martin

Dos : 2094

Clt/Cat : 31/Mas7

Code : TIC6280407

An : 1951

Com :

Club :

Temps : 4h31:49.2

Points : 948.37

Ecart : 1h49:04.9

369

Kals Mart

3058

37/Mas1

TIC6280332

1981

4h31:51.5

948.70

1h49:07.2

Clt : 369

Nom Prénom : Kals Mart

Dos : 3058

Clt/Cat : 37/Mas1

Code : TIC6280332

An : 1981

Com :

Club :

Temps : 4h31:51.5

Points : 948.70

Ecart : 1h49:07.2

370

Hollande Bernard

3210

32/Mas7

TIC6280301

1950

4h31:55.2

949.23

1h49:10.9

Clt : 370

Nom Prénom : Hollande Bernard

Dos : 3210

Clt/Cat : 32/Mas7

Code : TIC6280301

An : 1950

Com :

Club :

Temps : 4h31:55.2

Points : 949.23

Ecart : 1h49:10.9

371

Berntsen Rune

3150

49/Mas4

TIC6280116

1966

4h32:19.4

952.70

1h49:35.1

Clt : 371

Nom Prénom : Berntsen Rune

Dos : 3150

Clt/Cat : 49/Mas4

Code : TIC6280116

An : 1966

Com :

Club :

Temps : 4h32:19.4

Points : 952.70

Ecart : 1h49:35.1

372

Bredesen Tom

3151

53/Mas5

TIC6280150

1961

4h32:19.8

952.76

1h49:35.5

Clt : 372

Nom Prénom : Bredesen Tom

Dos : 3151

Clt/Cat : 53/Mas5

Code : TIC6280150

An : 1961

Com :

Club :

Temps : 4h32:19.8

Points : 952.76

Ecart : 1h49:35.5

373

Renaud Thierry

2018

54/Mas5

TIC6280551

1960

4h32:26.2

953.68

1h49:41.9

Clt : 373

Nom Prénom : Renaud Thierry

Dos : 2018

Clt/Cat : 54/Mas5

Code : TIC6280551

An : 1960

Com :

Club :

Temps : 4h32:26.2

Points : 953.68

Ecart : 1h49:41.9

374

Venchiarutti Damien

3209

55/Mas5

LCN112272818

1957

SA

CLUB DES SPO

4h32:26.6

953.74

1h49:42.3

Clt : 374

Nom Prénom : Venchiarutti Damien

Dos : 3209

Clt/Cat : 55/Mas5

Code : LCN112272818

An : 1957

Com : SA

Club : CLUB DES SPO

Temps : 4h32:26.6

Points : 953.74

Ecart : 1h49:42.3

375

Luchko Igor

2246

38/Mas1

TIC6280414

1977

4h32:28.4

953.99

1h49:44.1

Clt : 375

Nom Prénom : Luchko Igor

Dos : 2246

Clt/Cat : 38/Mas1

Code : TIC6280414

An : 1977

Com :

Club :

Temps : 4h32:28.4

Points : 953.99

Ecart : 1h49:44.1

376

Simonov Alexander

2247

56/Mas5

TIC6280595

1959

4h32:30.8

954.34

1h49:46.5

Clt : 376

Nom Prénom : Simonov Alexander

Dos : 2247

Clt/Cat : 56/Mas5

Code : TIC6280595

An : 1959

Com :

Club :

Temps : 4h32:30.8

Points : 954.34

Ecart : 1h49:46.5

377

Prijatelj Bojan

2155

57/Mas5

TIC6280534

1958

4h32:40.9

955.79

1h49:56.6

Clt : 377

Nom Prénom : Prijatelj Bojan

Dos : 2155

Clt/Cat : 57/Mas5

Code : TIC6280534

An : 1958

Com :

Club :

Temps : 4h32:40.9

Points : 955.79

Ecart : 1h49:56.6

378

Kotecky Ondrej

3206

39/Mas1

TIC6280352

1977

4h33:33.5

963.33

1h50:49.2

Clt : 378

Nom Prénom : Kotecky Ondrej

Dos : 3206

Clt/Cat : 39/Mas1

Code : TIC6280352

An : 1977

Com :

Club :

Temps : 4h33:33.5

Points : 963.33

Ecart : 1h50:49.2

379

Hoglund Thomas

2099

45/Mas6

TIC6280300

1955

4h33:39.6

964.20

1h50:55.3

Clt : 379

Nom Prénom : Hoglund Thomas

Dos : 2099

Clt/Cat : 45/Mas6

Code : TIC6280300

An : 1955

Com :

Club :

Temps : 4h33:39.6

Points : 964.20

Ecart : 1h50:55.3

380

Amdal Gunnar

2111

50/Mas4

TIC6280079

1965

4h33:52.7

966.08

1h51:08.4

Clt : 380

Nom Prénom : Amdal Gunnar

Dos : 2111

Clt/Cat : 50/Mas4

Code : TIC6280079

An : 1965

Com :

Club :

Temps : 4h33:52.7

Points : 966.08

Ecart : 1h51:08.4

381

Flyging Marius

2040

41/Mas2

TIC6280233

1973

4h34:41.4

973.06

1h51:57.1

Clt : 381

Nom Prénom : Flyging Marius

Dos : 2040

Clt/Cat : 41/Mas2

Code : TIC6280233

An : 1973

Com :

Club :

Temps : 4h34:41.4

Points : 973.06

Ecart : 1h51:57.1

382

LETELLIER FRANCOIS

2037

51/Mas4

FFS2662647

1963

OU

ASPTT NANTES

4h35:31.2

980.20

1h52:46.9

Clt : 382

Nom Prénom : LETELLIER FRANCOIS

Dos : 2037

Clt/Cat : 51/Mas4

Code : FFS2662647

An : 1963

Com : OU

Club : ASPTT NANTES

Temps : 4h35:31.2

Points : 980.20

Ecart : 1h52:46.9

383

Kyncl Jan

3084

33/Mas7

TIC6280363

1951

4h36:13.6

986.28

1h53:29.3

Clt : 383

Nom Prénom : Kyncl Jan

Dos : 3084

Clt/Cat : 33/Mas7

Code : TIC6280363

An : 1951

Com :

Club :

Temps : 4h36:13.6

Points : 986.28

Ecart : 1h53:29.3

384

Sevcik Roman

3130

55/Mas3

TIC6280593

1970

4h36:36.4

989.55

1h53:52.1

Clt : 384

Nom Prénom : Sevcik Roman

Dos : 3130

Clt/Cat : 55/Mas3

Code : TIC6280593

An : 1970

Com :

Club :

Temps : 4h36:36.4

Points : 989.55

Ecart : 1h53:52.1

385

Rigaud Bertrand

2174

46/Mas6

TIC6280556

1954

4h36:40.9

990.20

1h53:56.6

Clt : 385

Nom Prénom : Rigaud Bertrand

Dos : 2174

Clt/Cat : 46/Mas6

Code : TIC6280556

An : 1954

Com :

Club :

Temps : 4h36:40.9

Points : 990.20

Ecart : 1h53:56.6

386

DEPERDUSSIN ERIC

3014

58/Mas5

FFS2613462

1961

MB

RANDO CHERAN

4h36:53.9

992.06

1h54:09.6

Clt : 386

Nom Prénom : DEPERDUSSIN ERIC

Dos : 3014

Clt/Cat : 58/Mas5

Code : FFS2613462

An : 1961

Com : MB

Club : RANDO CHERAN

Temps : 4h36:53.9

Points : 992.06

Ecart : 1h54:09.6

387

Magnussen David

3198

52/Mas4

TIC6280420

1965

4h36:59.6

992.88

1h54:15.3

Clt : 387

Nom Prénom : Magnussen David

Dos : 3198

Clt/Cat : 52/Mas4

Code : TIC6280420

An : 1965

Com :

Club :

Temps : 4h36:59.6

Points : 992.88

Ecart : 1h54:15.3

388

Saarikoski Peter

2251

47/Mas6

TIC6280579

1956

4h37:00.8

993.05

1h54:16.5

Clt : 388

Nom Prénom : Saarikoski Peter

Dos : 2251

Clt/Cat : 47/Mas6

Code : TIC6280579

An : 1956

Com :

Club :

Temps : 4h37:00.8

Points : 993.05

Ecart : 1h54:16.5

389

Bieniewski Arek

3065

59/Mas5

TIC6280119

1960

4h37:29.7

997.19

1h54:45.4

Clt : 389

Nom Prénom : Bieniewski Arek

Dos : 3065

Clt/Cat : 59/Mas5

Code : TIC6280119

An : 1960

Com :

Club :

Temps : 4h37:29.7

Points : 997.19

Ecart : 1h54:45.4

390

FREDRIKSEN PATRICE

3163

34/Mas7

FFS1491498

1947

MV

US VENTRON

4h37:39.5

998.60

1h54:55.2

Clt : 390

Nom Prénom : FREDRIKSEN PATRICE

Dos : 3163

Clt/Cat : 34/Mas7

Code : FFS1491498

An : 1947

Com : MV

Club : US VENTRON

Temps : 4h37:39.5

Points : 998.60

Ecart : 1h54:55.2

391

Kosonen Taisto

3124

2/Mas9

TIC6280351

1941

4h37:50.4

1000.16

1h55:06.1

Clt : 391

Nom Prénom : Kosonen Taisto

Dos : 3124

Clt/Cat : 2/Mas9

Code : TIC6280351

An : 1941

Com :

Club :

Temps : 4h37:50.4

Points : 1000.16

Ecart : 1h55:06.1

392

BEDEL BERTRAND

2056

53/Mas4

FFS1400673

1965

MV

GERARDMER SN

4h38:04.4

1002.17

1h55:20.1

Clt : 392

Nom Prénom : BEDEL BERTRAND

Dos : 2056

Clt/Cat : 53/Mas4

Code : FFS1400673

An : 1965

Com : MV

Club : GERARDMER SN

Temps : 4h38:04.4

Points : 1002.17

Ecart : 1h55:20.1

393

MOREAU JEAN MICHEL

3106

54/Mas4

FFS2254011

1962

MV

US VENTRON

4h38:14.6

1003.63

1h55:30.3

Clt : 393

Nom Prénom : MOREAU JEAN MICHEL

Dos : 3106

Clt/Cat : 54/Mas4

Code : FFS2254011

An : 1962

Com : MV

Club : US VENTRON

Temps : 4h38:14.6

Points : 1003.63

Ecart : 1h55:30.3

394

Ledieu Michel

2081

35/Mas7

TIC6280388

1947

4h38:27.8

1005.53

1h55:43.5

Clt : 394

Nom Prénom : Ledieu Michel

Dos : 2081

Clt/Cat : 35/Mas7

Code : TIC6280388

An : 1947

Com :

Club :

Temps : 4h38:27.8

Points : 1005.53

Ecart : 1h55:43.5

395

Jean Christian

2072

48/Mas6

TIC6280319

1953

4h39:16.7

1012.47

1h56:32.4

Clt : 395

Nom Prénom : Jean Christian

Dos : 2072

Clt/Cat : 48/Mas6

Code : TIC6280319

An : 1953

Com :

Club :

Temps : 4h39:16.7

Points : 1012.47

Ecart : 1h56:32.4

396

Michailos Jean

3134

60/Mas5

LCN11267133

1961

DA

SN BELLEDONN

4h39:29.8

1014.37

1h56:45.5

Clt : 396

Nom Prénom : Michailos Jean

Dos : 3134

Clt/Cat : 60/Mas5

Code : LCN11267133

An : 1961

Com : DA

Club : SN BELLEDONN

Temps : 4h39:29.8

Points : 1014.37

Ecart : 1h56:45.5

397

Pasek Frantisek

3096

42/Mas2

TIC6280505

1976

4h39:48.3

1017.07

1h57:04.0

Clt : 397

Nom Prénom : Pasek Frantisek

Dos : 3096

Clt/Cat : 42/Mas2

Code : TIC6280505

An : 1976

Com :

Club :

Temps : 4h39:48.3

Points : 1017.07

Ecart : 1h57:04.0

398

Serra Jacques

2021

49/Mas6

TIC6280592

1954

4h40:19.3

1021.47

1h57:35.0

Clt : 398

Nom Prénom : Serra Jacques

Dos : 2021

Clt/Cat : 49/Mas6

Code : TIC6280592

An : 1954

Com :

Club :

Temps : 4h40:19.3

Points : 1021.47

Ecart : 1h57:35.0

399

Pontarlier Pascal

2014

43/Mas2

TIC6280530

1973

4h40:19.5

1021.47

1h57:35.2

Clt : 399

Nom Prénom : Pontarlier Pascal

Dos : 2014

Clt/Cat : 43/Mas2

Code : TIC6280530

An : 1973

Com :

Club :

Temps : 4h40:19.5

Points : 1021.47

Ecart : 1h57:35.2

400

Herrero Moya Juan

2092

55/Mas4

TIC6280294

1966

4h40:26.4

1022.47

1h57:42.1

Clt : 400

Nom Prénom : Herrero Moya Juan

Dos : 2092

Clt/Cat : 55/Mas4

Code : TIC6280294

An : 1966

Com :

Club :

Temps : 4h40:26.4

Points : 1022.47

Ecart : 1h57:42.1

401

Matejka Vladimir

3085

56/Mas4

TIC6280437

1964

4h40:37.9

1024.17

1h57:53.6

Clt : 401

Nom Prénom : Matejka Vladimir

Dos : 3085

Clt/Cat : 56/Mas4

Code : TIC6280437

An : 1964

Com :

Club :

Temps : 4h40:37.9

Points : 1024.17

Ecart : 1h57:53.6

402

Fumex Jacques

2017

50/Mas6

TIC6280243

1956

4h40:51.7

1026.07

1h58:07.4

Clt : 402

Nom Prénom : Fumex Jacques

Dos : 2017

Clt/Cat : 50/Mas6

Code : TIC6280243

An : 1956

Com :

Club :

Temps : 4h40:51.7

Points : 1026.07

Ecart : 1h58:07.4

403

Jacobsen Henrik

2101

36/Mas7

TIC6280311

1950

4h41:05.4

1028.07

1h58:21.1

Clt : 403

Nom Prénom : Jacobsen Henrik

Dos : 2101

Clt/Cat : 36/Mas7

Code : TIC6280311

An : 1950

Com :

Club :

Temps : 4h41:05.4

Points : 1028.07

Ecart : 1h58:21.1

404

Blanks Maris

2525

10/Mas8

TIC6280131

1945

4h41:35.6

1032.37

1h58:51.3

Clt : 404

Nom Prénom : Blanks Maris

Dos : 2525

Clt/Cat : 10/Mas8

Code : TIC6280131

An : 1945

Com :

Club :

Temps : 4h41:35.6

Points : 1032.37

Ecart : 1h58:51.3

405

Larsson Theodor Reidar

3098

61/Mas5

TIC6280382

1961

4h41:42.1

1033.37

1h58:57.8

Clt : 405

Nom Prénom : Larsson Theodor Reidar

Dos : 3098

Clt/Cat : 61/Mas5

Code : TIC6280382

An : 1961

Com :

Club :

Temps : 4h41:42.1

Points : 1033.37

Ecart : 1h58:57.8

406

Hetle Rune

2189

56/Mas3

TIC6280295

1968

4h41:51.5

1034.67

1h59:07.2

Clt : 406

Nom Prénom : Hetle Rune

Dos : 2189

Clt/Cat : 56/Mas3

Code : TIC6280295

An : 1968

Com :

Club :

Temps : 4h41:51.5

Points : 1034.67

Ecart : 1h59:07.2

407

Tuominen Touko

2148

11/Mas8

TIC6280678

1946

4h42:18.8

1038.57

1h59:34.5

Clt : 407

Nom Prénom : Tuominen Touko

Dos : 2148

Clt/Cat : 11/Mas8

Code : TIC6280678

An : 1946

Com :

Club :

Temps : 4h42:18.8

Points : 1038.57

Ecart : 1h59:34.5

408

Palgrim Bror Erik

2139

12/Mas8

TIC6280502

1945

4h42:50.9

1043.17

2h00:06.6

Clt : 408

Nom Prénom : Palgrim Bror Erik

Dos : 2139

Clt/Cat : 12/Mas8

Code : TIC6280502

An : 1945

Com :

Club :

Temps : 4h42:50.9

Points : 1043.17

Ecart : 2h00:06.6

409

Frei Andréas

2254

51/Mas6

TIC6280239

1954

4h43:12.4

1046.27

2h00:28.1

Clt : 409

Nom Prénom : Frei Andréas

Dos : 2254

Clt/Cat : 51/Mas6

Code : TIC6280239

An : 1954

Com :

Club :

Temps : 4h43:12.4

Points : 1046.27

Ecart : 2h00:28.1

410

Ruzicka Karel

3050

52/Mas6

TIC6280577

1952

4h43:23.1

1047.87

2h00:38.8

Clt : 410

Nom Prénom : Ruzicka Karel

Dos : 3050

Clt/Cat : 52/Mas6

Code : TIC6280577

An : 1952

Com :

Club :

Temps : 4h43:23.1

Points : 1047.87

Ecart : 2h00:38.8

411

Domzalski Zbigniew

2107

62/Mas5

TIC6280199

1959

4h44:08.4

1054.27

2h01:24.1

Clt : 411

Nom Prénom : Domzalski Zbigniew

Dos : 2107

Clt/Cat : 62/Mas5

Code : TIC6280199

An : 1959

Com :

Club :

Temps : 4h44:08.4

Points : 1054.27

Ecart : 2h01:24.1

412

Seitz Thomas

2266

57/Mas4

TIC6280591

1966

4h44:09.2

1054.47

2h01:24.9

Clt : 412

Nom Prénom : Seitz Thomas

Dos : 2266

Clt/Cat : 57/Mas4

Code : TIC6280591

An : 1966

Com :

Club :

Temps : 4h44:09.2

Points : 1054.47

Ecart : 2h01:24.9

413

Antila Thomas

2170

63/Mas5

TIC6280086

1960

4h44:20.1

1055.97

2h01:35.8

Clt : 413

Nom Prénom : Antila Thomas

Dos : 2170

Clt/Cat : 63/Mas5

Code : TIC6280086

An : 1960

Com :

Club :

Temps : 4h44:20.1

Points : 1055.97

Ecart : 2h01:35.8

414

Persson Per

3094

37/Mas7

TIC6280516

1947

4h45:20.4

1064.67

2h02:36.1

Clt : 414

Nom Prénom : Persson Per

Dos : 3094

Clt/Cat : 37/Mas7

Code : TIC6280516

An : 1947

Com :

Club :

Temps : 4h45:20.4

Points : 1064.67

Ecart : 2h02:36.1

415

Roth Jorg

3196

57/Mas3

TIC6280569

1971

4h45:20.9

1064.67

2h02:36.6

Clt : 415

Nom Prénom : Roth Jorg

Dos : 3196

Clt/Cat : 57/Mas3

Code : TIC6280569

An : 1971

Com :

Club :

Temps : 4h45:20.9

Points : 1064.67

Ecart : 2h02:36.6

416

Buerger Halgar

2115

53/Mas6

TIC6280156

1953

4h45:29.4

1065.97

2h02:45.1

Clt : 416

Nom Prénom : Buerger Halgar

Dos : 2115

Clt/Cat : 53/Mas6

Code : TIC6280156

An : 1953

Com :

Club :

Temps : 4h45:29.4

Points : 1065.97

Ecart : 2h02:45.1

417

Fossoy Arne

2178

38/Mas7

TIC6280237

1950

4h45:54.5

1069.57

2h03:10.2

Clt : 417

Nom Prénom : Fossoy Arne

Dos : 2178

Clt/Cat : 38/Mas7

Code : TIC6280237

An : 1950

Com :

Club :

Temps : 4h45:54.5

Points : 1069.57

Ecart : 2h03:10.2

418

Hurbin Xavier

2045

58/Mas3

TIC6280307

1970

4h45:59.3

1070.17

2h03:15.0

Clt : 418

Nom Prénom : Hurbin Xavier

Dos : 2045

Clt/Cat : 58/Mas3

Code : TIC6280307

An : 1970

Com :

Club :

Temps : 4h45:59.3

Points : 1070.17

Ecart : 2h03:15.0

419

Rothlisberger Andreas

3056

39/Mas7

TIC6280570

1951

4h46:32.3

1074.97

2h03:48.0

Clt : 419

Nom Prénom : Rothlisberger Andreas

Dos : 3056

Clt/Cat : 39/Mas7

Code : TIC6280570

An : 1951

Com :

Club :

Temps : 4h46:32.3

Points : 1074.97

Ecart : 2h03:48.0

420

Louis-Jacquet Olivier

2259

59/Mas3

TIC6280411

1968

4h47:17.2

1081.37

2h04:32.9

Clt : 420

Nom Prénom : Louis-Jacquet Olivier

Dos : 2259

Clt/Cat : 59/Mas3

Code : TIC6280411

An : 1968

Com :

Club :

Temps : 4h47:17.2

Points : 1081.37

Ecart : 2h04:32.9

421

Stupstad Trond

3148

64/Mas5

TIC6280630

1959

4h47:18.7

1081.57

2h04:34.4

Clt : 421

Nom Prénom : Stupstad Trond

Dos : 3148

Clt/Cat : 64/Mas5

Code : TIC6280630

An : 1959

Com :

Club :

Temps : 4h47:18.7

Points : 1081.57

Ecart : 2h04:34.4

422

Kjetsaa André

3158

60/Mas3

TIC6280342

1970

4h47:19.4

1081.67

2h04:35.1

Clt : 422

Nom Prénom : Kjetsaa André

Dos : 3158

Clt/Cat : 60/Mas3

Code : TIC6280342

An : 1970

Com :

Club :

Temps : 4h47:19.4

Points : 1081.67

Ecart : 2h04:35.1

423

Maison Alain

2229

54/Mas6

TIC6280423

1956

4h47:20.4

1081.87

2h04:36.1

Clt : 423

Nom Prénom : Maison Alain

Dos : 2229

Clt/Cat : 54/Mas6

Code : TIC6280423

An : 1956

Com :

Club :

Temps : 4h47:20.4

Points : 1081.87

Ecart : 2h04:36.1

423

Gassilloud Philippe

3189

58/Mas4

TIC6280252

1963

4h47:20.4

1081.87

2h04:36.1

Clt : 423

Nom Prénom : Gassilloud Philippe

Dos : 3189

Clt/Cat : 58/Mas4

Code : TIC6280252

An : 1963

Com :

Club :

Temps : 4h47:20.4

Points : 1081.87

Ecart : 2h04:36.1

425

Finnby Bjorn

2198

55/Mas6

TIC6280226

1953

4h47:41.4

1084.87

2h04:57.1

Clt : 425

Nom Prénom : Finnby Bjorn

Dos : 2198

Clt/Cat : 55/Mas6

Code : TIC6280226

An : 1953

Com :

Club :

Temps : 4h47:41.4

Points : 1084.87

Ecart : 2h04:57.1

426

Larsson Nils-Gunnar

3100

40/Mas7

TIC6280380

1948

4h47:48.8

1085.87

2h05:04.5

Clt : 426

Nom Prénom : Larsson Nils-Gunnar

Dos : 3100

Clt/Cat : 40/Mas7

Code : TIC6280380

An : 1948

Com :

Club :

Temps : 4h47:48.8

Points : 1085.87

Ecart : 2h05:04.5

427

Le Quellec Yann

3016

61/Mas3

TIC6280387

1968

4h48:01.5

1087.77

2h05:17.2

Clt : 427

Nom Prénom : Le Quellec Yann

Dos : 3016

Clt/Cat : 61/Mas3

Code : TIC6280387

An : 1968

Com :

Club :

Temps : 4h48:01.5

Points : 1087.77

Ecart : 2h05:17.2

428

GABUT DIDIER

3029

65/Mas5

FFS2240082

1959

DA

SN CHARTROUS

4h48:44.1

1093.87

2h05:59.8

Clt : 428

Nom Prénom : GABUT DIDIER

Dos : 3029

Clt/Cat : 65/Mas5

Code : FFS2240082

An : 1959

Com : DA

Club : SN CHARTROUS

Temps : 4h48:44.1

Points : 1093.87

Ecart : 2h05:59.8

429

Nielsen Tore

3143

62/Mas3

TIC6280482

1971

4h49:15.3

1098.27

2h06:31.0

Clt : 429

Nom Prénom : Nielsen Tore

Dos : 3143

Clt/Cat : 62/Mas3

Code : TIC6280482

An : 1971

Com :

Club :

Temps : 4h49:15.3

Points : 1098.27

Ecart : 2h06:31.0

430

COUTANCE Pierre

2088

66/Mas5

LCN11270700

1958

SA

CLUB DES SPO

4h49:23.5

1099.47

2h06:39.2

Clt : 430

Nom Prénom : COUTANCE Pierre

Dos : 2088

Clt/Cat : 66/Mas5

Code : LCN11270700

An : 1958

Com : SA

Club : CLUB DES SPO

Temps : 4h49:23.5

Points : 1099.47

Ecart : 2h06:39.2

431

Mendes Gérald

3023

67/Mas5

TIC6280447

1957

4h49:45.4

1102.67

2h07:01.1

Clt : 431

Nom Prénom : Mendes Gérald

Dos : 3023

Clt/Cat : 67/Mas5

Code : TIC6280447

An : 1957

Com :

Club :

Temps : 4h49:45.4

Points : 1102.67

Ecart : 2h07:01.1

432

Guillot Jérome

3021

59/Mas4

TIC6280276

1964

4h50:21.8

1107.87

2h07:37.5

Clt : 432

Nom Prénom : Guillot Jérome

Dos : 3021

Clt/Cat : 59/Mas4

Code : TIC6280276

An : 1964

Com :

Club :

Temps : 4h50:21.8

Points : 1107.87

Ecart : 2h07:37.5

433

Langsrud Knut

3090

63/Mas3

TIC6280376

1967

4h50:31.6

1109.27

2h07:47.3

Clt : 433

Nom Prénom : Langsrud Knut

Dos : 3090

Clt/Cat : 63/Mas3

Code : TIC6280376

An : 1967

Com :

Club :

Temps : 4h50:31.6

Points : 1109.27

Ecart : 2h07:47.3

434

Chabrier Daniel

3194

41/Mas7

TIC6280168

1949

4h51:23.6

1116.67

2h08:39.3

Clt : 434

Nom Prénom : Chabrier Daniel

Dos : 3194

Clt/Cat : 41/Mas7

Code : TIC6280168

An : 1949

Com :

Club :

Temps : 4h51:23.6

Points : 1116.67

Ecart : 2h08:39.3

435

BALDASSARI PHILIPPE

3010

68/Mas5

FFS2629000

1958

MJ

SC NOZEROY

4h51:59.9

1121.87

2h09:15.6

Clt : 435

Nom Prénom : BALDASSARI PHILIPPE

Dos : 3010

Clt/Cat : 68/Mas5

Code : FFS2629000

An : 1958

Com : MJ

Club : SC NOZEROY

Temps : 4h51:59.9

Points : 1121.87

Ecart : 2h09:15.6

436

Vendel Jocelyn

2023

60/Mas4

TIC6280697

1964

4h52:15.6

1124.17

2h09:31.3

Clt : 436

Nom Prénom : Vendel Jocelyn

Dos : 2023

Clt/Cat : 60/Mas4

Code : TIC6280697

An : 1964

Com :

Club :

Temps : 4h52:15.6

Points : 1124.17

Ecart : 2h09:31.3

437

Eidsvig Erik

2067

42/Mas7

TIC6280207

1948

4h52:46.3

1128.57

2h10:02.0

Clt : 437

Nom Prénom : Eidsvig Erik

Dos : 2067

Clt/Cat : 42/Mas7

Code : TIC6280207

An : 1948

Com :

Club :

Temps : 4h52:46.3

Points : 1128.57

Ecart : 2h10:02.0

438

Askeland Thor

2187

61/Mas4

TIC6280088

1964

4h53:10.8

1132.07

2h10:26.5

Clt : 438

Nom Prénom : Askeland Thor

Dos : 2187

Clt/Cat : 61/Mas4

Code : TIC6280088

An : 1964

Com :

Club :

Temps : 4h53:10.8

Points : 1132.07

Ecart : 2h10:26.5

439

Besson Serge

3015

13/Mas8

TIC6280118

1946

LY

C.S DE MONTA

4h53:13.5

1132.47

2h10:29.2

Clt : 439

Nom Prénom : Besson Serge

Dos : 3015

Clt/Cat : 13/Mas8

Code : TIC6280118

An : 1946

Com : LY

Club : C.S DE MONTA

Temps : 4h53:13.5

Points : 1132.47

Ecart : 2h10:29.2

440

Ballif Roger

2015

14/Mas8

TIC6280100

1943

4h53:24.9

1134.07

2h10:40.6

Clt : 440

Nom Prénom : Ballif Roger

Dos : 2015

Clt/Cat : 14/Mas8

Code : TIC6280100

An : 1943

Com :

Club :

Temps : 4h53:24.9

Points : 1134.07

Ecart : 2h10:40.6

441

Ryazanov Yury

2177

69/Mas5

TIC6280578

1958

4h53:29.7

1134.77

2h10:45.4

Clt : 441

Nom Prénom : Ryazanov Yury

Dos : 2177

Clt/Cat : 69/Mas5

Code : TIC6280578

An : 1958

Com :

Club :

Temps : 4h53:29.7

Points : 1134.77

Ecart : 2h10:45.4

442

Reinaas Haakon Olai

3087

3/Mas9

TIC6280549

1941

4h53:33.3

1135.27

2h10:49.0

Clt : 442

Nom Prénom : Reinaas Haakon Olai

Dos : 3087

Clt/Cat : 3/Mas9

Code : TIC6280549

An : 1941

Com :

Club :

Temps : 4h53:33.3

Points : 1135.27

Ecart : 2h10:49.0

443

Stangeland Oivind

3140

62/Mas4

TIC6280623

1966

4h53:34.3

1135.47

2h10:50.0

Clt : 443

Nom Prénom : Stangeland Oivind

Dos : 3140

Clt/Cat : 62/Mas4

Code : TIC6280623

An : 1966

Com :

Club :

Temps : 4h53:34.3

Points : 1135.47

Ecart : 2h10:50.0

444

Tichy Jan

2087

43/Mas7

TIC6280656

1949

4h53:44.5

1136.87

2h11:00.2

Clt : 444

Nom Prénom : Tichy Jan

Dos : 2087

Clt/Cat : 43/Mas7

Code : TIC6280656

An : 1949

Com :

Club :

Temps : 4h53:44.5

Points : 1136.87

Ecart : 2h11:00.2

445

Lars Morten Johanesen

2264

44/Mas2

TIC6280378

1973

4h54:13.9

1141.17

2h11:29.6

Clt : 445

Nom Prénom : Lars Morten Johanesen

Dos : 2264

Clt/Cat : 44/Mas2

Code : TIC6280378

An : 1973

Com :

Club :

Temps : 4h54:13.9

Points : 1141.17

Ecart : 2h11:29.6

446

Larsson Olov Krister

2135

70/Mas5

TIC6280381

1959

4h54:26.4

1142.97

2h11:42.1

Clt : 446

Nom Prénom : Larsson Olov Krister

Dos : 2135

Clt/Cat : 70/Mas5

Code : TIC6280381

An : 1959

Com :

Club :

Temps : 4h54:26.4

Points : 1142.97

Ecart : 2h11:42.1

447

Baltzersen Paal

2214

44/Mas7

TIC6280103

1949

4h55:17.9

1150.27

2h12:33.6

Clt : 447

Nom Prénom : Baltzersen Paal

Dos : 2214

Clt/Cat : 44/Mas7

Code : TIC6280103

An : 1949

Com :

Club :

Temps : 4h55:17.9

Points : 1150.27

Ecart : 2h12:33.6

448

Dumont Gauthier

3081

54/SEN

TIC6280203

1990

4h57:13.4

1166.87

2h14:29.1

Clt : 448

Nom Prénom : Dumont Gauthier

Dos : 3081

Clt/Cat : 54/SEN

Code : TIC6280203

An : 1990

Com :

Club :

Temps : 4h57:13.4

Points : 1166.87

Ecart : 2h14:29.1

449

Tokmachev Mikhail

2208

40/Mas1

TIC6280664

1978

4h57:49.5

1172.07

2h15:05.2

Clt : 449

Nom Prénom : Tokmachev Mikhail

Dos : 2208

Clt/Cat : 40/Mas1

Code : TIC6280664

An : 1978

Com :

Club :

Temps : 4h57:49.5

Points : 1172.07

Ecart : 2h15:05.2

450

Zenkin Sergej

2228

63/Mas4

TIC6280720

1964

4h58:00.1

1173.57

2h15:15.8

Clt : 450

Nom Prénom : Zenkin Sergej

Dos : 2228

Clt/Cat : 63/Mas4

Code : TIC6280720

An : 1964

Com :

Club :

Temps : 4h58:00.1

Points : 1173.57

Ecart : 2h15:15.8

451

Gilbert Alexandre

2113

64/Mas3

TIC6280255

1969

4h58:20.2

1176.47

2h15:35.9

Clt : 451

Nom Prénom : Gilbert Alexandre

Dos : 2113

Clt/Cat : 64/Mas3

Code : TIC6280255

An : 1969

Com :

Club :

Temps : 4h58:20.2

Points : 1176.47

Ecart : 2h15:35.9

452

Marcillaud Eric

2068

65/Mas3

TIC6280427

1969

4h58:29.5

1177.77

2h15:45.2

Clt : 452

Nom Prénom : Marcillaud Eric

Dos : 2068

Clt/Cat : 65/Mas3

Code : TIC6280427

An : 1969

Com :

Club :

Temps : 4h58:29.5

Points : 1177.77

Ecart : 2h15:45.2

453

Yakovlev Yury

2225

64/Mas4

TIC6280716

1963

4h58:33.7

1178.37

2h15:49.4

Clt : 453

Nom Prénom : Yakovlev Yury

Dos : 2225

Clt/Cat : 64/Mas4

Code : TIC6280716

An : 1963

Com :

Club :

Temps : 4h58:33.7

Points : 1178.37

Ecart : 2h15:49.4

454

Almas Rolf

2179

15/Mas8

TIC6280078

1946

4h58:59.2

1182.07

2h16:14.9

Clt : 454

Nom Prénom : Almas Rolf

Dos : 2179

Clt/Cat : 15/Mas8

Code : TIC6280078

An : 1946

Com :

Club :

Temps : 4h58:59.2

Points : 1182.07

Ecart : 2h16:14.9

455

Carlsson Sven Eric

2133

45/Mas7

TIC6280164

1947

4h59:36.3

1187.37

2h16:52.0

Clt : 455

Nom Prénom : Carlsson Sven Eric

Dos : 2133

Clt/Cat : 45/Mas7

Code : TIC6280164

An : 1947

Com :

Club :

Temps : 4h59:36.3

Points : 1187.37

Ecart : 2h16:52.0

456

Codet Gilbert

2161

46/Mas7

TIC6280176

1950

4h59:39.7

1187.87

2h16:55.4

Clt : 456

Nom Prénom : Codet Gilbert

Dos : 2161

Clt/Cat : 46/Mas7

Code : TIC6280176

An : 1950

Com :

Club :

Temps : 4h59:39.7

Points : 1187.87

Ecart : 2h16:55.4

457

Terol José

2080

71/Mas5

TIC6280647

1961

4h59:40.7

1187.97

2h16:56.4

Clt : 457

Nom Prénom : Terol José

Dos : 2080

Clt/Cat : 71/Mas5

Code : TIC6280647

An : 1961

Com :

Club :

Temps : 4h59:40.7

Points : 1187.97

Ecart : 2h16:56.4

458

Rose Christopher

2116

72/Mas5

TIC6280567

1959

5h00:25.1

1194.37

2h17:40.8

Clt : 458

Nom Prénom : Rose Christopher

Dos : 2116

Clt/Cat : 72/Mas5

Code : TIC6280567

An : 1959

Com :

Club :

Temps : 5h00:25.1

Points : 1194.37

Ecart : 2h17:40.8

459

Res Jakob

2073

1/Mas10

TIC6280552

1935

5h00:27.6

1194.67

2h17:43.3

Clt : 459

Nom Prénom : Res Jakob

Dos : 2073

Clt/Cat : 1/Mas10

Code : TIC6280552

An : 1935

Com :

Club :

Temps : 5h00:27.6

Points : 1194.67

Ecart : 2h17:43.3

460

Stensrud Lars Christian

2118

66/Mas3

TIC6280628

1968

5h00:39.6

1196.47

2h17:55.3

Clt : 460

Nom Prénom : Stensrud Lars Christian

Dos : 2118

Clt/Cat : 66/Mas3

Code : TIC6280628

An : 1968

Com :

Club :

Temps : 5h00:39.6

Points : 1196.47

Ecart : 2h17:55.3

461

Walan Eirik

3080

67/Mas3

TIC6280706

1967

5h00:39.8

1196.47

2h17:55.5

Clt : 461

Nom Prénom : Walan Eirik

Dos : 3080

Clt/Cat : 67/Mas3

Code : TIC6280706

An : 1967

Com :

Club :

Temps : 5h00:39.8

Points : 1196.47

Ecart : 2h17:55.5

462

Amore Gabriele

2226

68/Mas3

TIC6280085

1969

5h01:01.5

1199.57

2h18:17.2

Clt : 462

Nom Prénom : Amore Gabriele

Dos : 2226

Clt/Cat : 68/Mas3

Code : TIC6280085

An : 1969

Com :

Club :

Temps : 5h01:01.5

Points : 1199.57

Ecart : 2h18:17.2

463

Grandvaux Franck

3001

65/Mas4

LCN11269397

1962

MJ

SKI CLUB DES

5h01:12.9

1201.17

2h18:28.6

Clt : 463

Nom Prénom : Grandvaux Franck

Dos : 3001

Clt/Cat : 65/Mas4

Code : LCN11269397

An : 1962

Com : MJ

Club : SKI CLUB DES

Temps : 5h01:12.9

Points : 1201.17

Ecart : 2h18:28.6

464

Bihain Benoit

3009

73/Mas5

TIC6280120

1960

5h01:16.4

1201.67

2h18:32.1

Clt : 464

Nom Prénom : Bihain Benoit

Dos : 3009

Clt/Cat : 73/Mas5

Code : TIC6280120

An : 1960

Com :

Club :

Temps : 5h01:16.4

Points : 1201.67

Ecart : 2h18:32.1

465

Hurbin Dominique

2033

45/Mas2

TIC6280306

1974

5h01:56.5

1207.47

2h19:12.2

Clt : 465

Nom Prénom : Hurbin Dominique

Dos : 2033

Clt/Cat : 45/Mas2

Code : TIC6280306

An : 1974

Com :

Club :

Temps : 5h01:56.5

Points : 1207.47

Ecart : 2h19:12.2

466

Giard Dominique

2007

74/Mas5

TIC6280254

1961

5h02:09.5

1209.37

2h19:25.2

Clt : 466

Nom Prénom : Giard Dominique

Dos : 2007

Clt/Cat : 74/Mas5

Code : TIC6280254

An : 1961

Com :

Club :

Temps : 5h02:09.5

Points : 1209.37

Ecart : 2h19:25.2

467

Eide Trond Arne

3141

16/Mas8

TIC6280206

1944

5h02:42.5

1214.07

2h19:58.2

Clt : 467

Nom Prénom : Eide Trond Arne

Dos : 3141

Clt/Cat : 16/Mas8

Code : TIC6280206

An : 1944

Com :

Club :

Temps : 5h02:42.5

Points : 1214.07

Ecart : 2h19:58.2

468

Miranda Henrique

2260

69/Mas3

TIC6280465

1970

5h02:43.7

1214.27

2h19:59.4

Clt : 468

Nom Prénom : Miranda Henrique

Dos : 2260

Clt/Cat : 69/Mas3

Code : TIC6280465

An : 1970

Com :

Club :

Temps : 5h02:43.7

Points : 1214.27

Ecart : 2h19:59.4

469

Swanson Stephen

2084

4/Mas9

TIC6280639

1938

5h03:04.6

1217.27

2h20:20.3

Clt : 469

Nom Prénom : Swanson Stephen

Dos : 2084

Clt/Cat : 4/Mas9

Code : TIC6280639

An : 1938

Com :

Club :

Temps : 5h03:04.6

Points : 1217.27

Ecart : 2h20:20.3

470

Norberg Lars

3127

75/Mas5

TIC6280485

1958

5h03:09.2

1217.87

2h20:24.9

Clt : 470

Nom Prénom : Norberg Lars

Dos : 3127

Clt/Cat : 75/Mas5

Code : TIC6280485

An : 1958

Com :

Club :

Temps : 5h03:09.2

Points : 1217.87

Ecart : 2h20:24.9

471

Ladet Bruno

2173

66/Mas4

TIC6280366

1962

MJ

HAUT JURA SK

5h03:43.8

1222.87

2h20:59.5

Clt : 471

Nom Prénom : Ladet Bruno

Dos : 2173

Clt/Cat : 66/Mas4

Code : TIC6280366

An : 1962

Com : MJ

Club : HAUT JURA SK

Temps : 5h03:43.8

Points : 1222.87

Ecart : 2h20:59.5

472

Troeng Erik

2110

17/Mas8

TIC6280670

1946

5h05:06.9

1234.77

2h22:22.6

Clt : 472

Nom Prénom : Troeng Erik

Dos : 2110

Clt/Cat : 17/Mas8

Code : TIC6280670

An : 1946

Com :

Club :

Temps : 5h05:06.9

Points : 1234.77

Ecart : 2h22:22.6

473

Kemilainen Risto

2063

47/Mas7

TIC6280335

1950

5h05:18.1

1236.37

2h22:33.8

Clt : 473

Nom Prénom : Kemilainen Risto

Dos : 2063

Clt/Cat : 47/Mas7

Code : TIC6280335

An : 1950

Com :

Club :

Temps : 5h05:18.1

Points : 1236.37

Ecart : 2h22:33.8

474

Sipilä Jukka

3040

48/Mas7

TIC6280596

1947

5h05:28.5

1237.87

2h22:44.2

Clt : 474

Nom Prénom : Sipilä Jukka

Dos : 3040

Clt/Cat : 48/Mas7

Code : TIC6280596

An : 1947

Com :

Club :

Temps : 5h05:28.5

Points : 1237.87

Ecart : 2h22:44.2

475

Koskelainen Jari

3037

49/Mas7

TIC6280350

1949

5h05:29.2

1237.97

2h22:44.9

Clt : 475

Nom Prénom : Koskelainen Jari

Dos : 3037

Clt/Cat : 49/Mas7

Code : TIC6280350

An : 1949

Com :

Club :

Temps : 5h05:29.2

Points : 1237.97

Ecart : 2h22:44.9

476

Laury Marc

2005

67/Mas4

TIC6280386

1962

5h06:04.2

1242.97

2h23:19.9

Clt : 476

Nom Prénom : Laury Marc

Dos : 2005

Clt/Cat : 67/Mas4

Code : TIC6280386

An : 1962

Com :

Club :

Temps : 5h06:04.2

Points : 1242.97

Ecart : 2h23:19.9

477

Buchenau Carsten

2213

46/Mas2

TIC6280155

1973

5h06:09.3

1243.67

2h23:25.0

Clt : 477

Nom Prénom : Buchenau Carsten

Dos : 2213

Clt/Cat : 46/Mas2

Code : TIC6280155

An : 1973

Com :

Club :

Temps : 5h06:09.3

Points : 1243.67

Ecart : 2h23:25.0

478

Ackermann Jérôme

3082

41/Mas1

TIC6280072

1979

5h07:14.4

1253.07

2h24:30.1

Clt : 478

Nom Prénom : Ackermann Jérôme

Dos : 3082

Clt/Cat : 41/Mas1

Code : TIC6280072

An : 1979

Com :

Club :

Temps : 5h07:14.4

Points : 1253.07

Ecart : 2h24:30.1

479

Valve Teuvo

2064

18/Mas8

TIC6280692

1945

5h08:53.2

1267.17

2h26:08.9

Clt : 479

Nom Prénom : Valve Teuvo

Dos : 2064

Clt/Cat : 18/Mas8

Code : TIC6280692

An : 1945

Com :

Club :

Temps : 5h08:53.2

Points : 1267.17

Ecart : 2h26:08.9

480

Vaisanen Kari

3061

76/Mas5

TIC6280689

1958

5h08:59.7

1268.17

2h26:15.4

Clt : 480

Nom Prénom : Vaisanen Kari

Dos : 3061

Clt/Cat : 76/Mas5

Code : TIC6280689

An : 1958

Com :

Club :

Temps : 5h08:59.7

Points : 1268.17

Ecart : 2h26:15.4

481

Thorjussen Aage

2076

5/Mas9

TIC6280655

1939

5h09:12.2

1269.97

2h26:27.9

Clt : 481

Nom Prénom : Thorjussen Aage

Dos : 2076

Clt/Cat : 5/Mas9

Code : TIC6280655

An : 1939

Com :

Club :

Temps : 5h09:12.2

Points : 1269.97

Ecart : 2h26:27.9

482

Tueller David

3186

70/Mas3

TIC6280677

1969

5h09:24.6

1271.67

2h26:40.3

Clt : 482

Nom Prénom : Tueller David

Dos : 3186

Clt/Cat : 70/Mas3

Code : TIC6280677

An : 1969

Com :

Club :

Temps : 5h09:24.6

Points : 1271.67

Ecart : 2h26:40.3

483

Varhaug Eirik

3088

6/Mas9

TIC6280696

1939

5h10:04.2

1277.37

2h27:19.9

Clt : 483

Nom Prénom : Varhaug Eirik

Dos : 3088

Clt/Cat : 6/Mas9

Code : TIC6280696

An : 1939

Com :

Club :

Temps : 5h10:04.2

Points : 1277.37

Ecart : 2h27:19.9

484

JOBEZ CYRILLE

2215

71/Mas3

FFS791873

1969

MJ

SMBM

5h10:37.4

1282.17

2h27:53.1

Clt : 484

Nom Prénom : JOBEZ CYRILLE

Dos : 2215

Clt/Cat : 71/Mas3

Code : FFS791873

An : 1969

Com : MJ

Club : SMBM

Temps : 5h10:37.4

Points : 1282.17

Ecart : 2h27:53.1

485

Jarosz Marian

2095

56/Mas6

TIC6280317

1953

5h11:14.9

1287.57

2h28:30.6

Clt : 485

Nom Prénom : Jarosz Marian

Dos : 2095

Clt/Cat : 56/Mas6

Code : TIC6280317

An : 1953

Com :

Club :

Temps : 5h11:14.9

Points : 1287.57

Ecart : 2h28:30.6

486

Wiezorek Klaus

2010

7/Mas9

TIC6280713

1941

5h11:23.5

1288.77

2h28:39.2

Clt : 486

Nom Prénom : Wiezorek Klaus

Dos : 2010

Clt/Cat : 7/Mas9

Code : TIC6280713

An : 1941

Com :

Club :

Temps : 5h11:23.5

Points : 1288.77

Ecart : 2h28:39.2

487

Ripadal Patrik

2121

68/Mas4

TIC6280557

1963

5h11:52.5

1292.87

2h29:08.2

Clt : 487

Nom Prénom : Ripadal Patrik

Dos : 2121

Clt/Cat : 68/Mas4

Code : TIC6280557

An : 1963

Com :

Club :

Temps : 5h11:52.5

Points : 1292.87

Ecart : 2h29:08.2

488

Svintsitskiy Stanislav

2163

72/Mas3

TIC6280638

1968

5h12:09.2

1295.27

2h29:24.9

Clt : 488

Nom Prénom : Svintsitskiy Stanislav

Dos : 2163

Clt/Cat : 72/Mas3

Code : TIC6280638

An : 1968

Com :

Club :

Temps : 5h12:09.2

Points : 1295.27

Ecart : 2h29:24.9

489

Tverberg Selmer

3137

8/Mas9

TIC6280681

1939

5h12:09.8

1295.37

2h29:25.5

Clt : 489

Nom Prénom : Tverberg Selmer

Dos : 3137

Clt/Cat : 8/Mas9

Code : TIC6280681

An : 1939

Com :

Club :

Temps : 5h12:09.8

Points : 1295.37

Ecart : 2h29:25.5

490

Ganz Christophe

3045

77/Mas5

TIC6280247

1959

5h13:13.3

1304.47

2h30:29.0

Clt : 490

Nom Prénom : Ganz Christophe

Dos : 3045

Clt/Cat : 77/Mas5

Code : TIC6280247

An : 1959

Com :

Club :

Temps : 5h13:13.3

Points : 1304.47

Ecart : 2h30:29.0

491

Patillon Antoine

3187

42/Mas1

TIC6280507

1980

5h13:28.7

1306.67

2h30:44.4

Clt : 491

Nom Prénom : Patillon Antoine

Dos : 3187

Clt/Cat : 42/Mas1

Code : TIC6280507

An : 1980

Com :

Club :

Temps : 5h13:28.7

Points : 1306.67

Ecart : 2h30:44.4

492

Matson Paul

2207

57/Mas6

TIC6280438

1954

5h14:45.5

1317.67

2h32:01.2

Clt : 492

Nom Prénom : Matson Paul

Dos : 2207

Clt/Cat : 57/Mas6

Code : TIC6280438

An : 1954

Com :

Club :

Temps : 5h14:45.5

Points : 1317.67

Ecart : 2h32:01.2

493

Söderlund Kenneth

3095

69/Mas4

TIC6280611

1963

5h14:47.6

1317.97

2h32:03.3

Clt : 493

Nom Prénom : Söderlund Kenneth

Dos : 3095

Clt/Cat : 69/Mas4

Code : TIC6280611

An : 1963

Com :

Club :

Temps : 5h14:47.6

Points : 1317.97

Ecart : 2h32:03.3

494

Thomsen Thorkil

3073

50/Mas7

TIC6280654

1948

5h14:50.1

1318.37

2h32:05.8

Clt : 494

Nom Prénom : Thomsen Thorkil

Dos : 3073

Clt/Cat : 50/Mas7

Code : TIC6280654

An : 1948

Com :

Club :

Temps : 5h14:50.1

Points : 1318.37

Ecart : 2h32:05.8

495

SZYMANEK PASCAL

3033

78/Mas5

FFS2600936

1959

SA

CS LA PLAGNE

5h16:33.1

1333.17

2h33:48.8

Clt : 495

Nom Prénom : SZYMANEK PASCAL

Dos : 3033

Clt/Cat : 78/Mas5

Code : FFS2600936

An : 1959

Com : SA

Club : CS LA PLAGNE

Temps : 5h16:33.1

Points : 1333.17

Ecart : 2h33:48.8

496

JENOUDET HERVE

2252

70/Mas4

FFS710757

1964

MJ

ASPTT LONS S

5h16:52.7

1335.97

2h34:08.4

Clt : 496

Nom Prénom : JENOUDET HERVE

Dos : 2252

Clt/Cat : 70/Mas4

Code : FFS710757

An : 1964

Com : MJ

Club : ASPTT LONS S

Temps : 5h16:52.7

Points : 1335.97

Ecart : 2h34:08.4

497

Bruskeland Steinar

3142

71/Mas4

TIC6280154

1963

5h17:11.2

1338.57

2h34:26.9

Clt : 497

Nom Prénom : Bruskeland Steinar

Dos : 3142

Clt/Cat : 71/Mas4

Code : TIC6280154

An : 1963

Com :

Club :

Temps : 5h17:11.2

Points : 1338.57

Ecart : 2h34:26.9

498

Perez René

2043

72/Mas4

TIC6280511

1962

5h17:45.9

1343.57

2h35:01.6

Clt : 498

Nom Prénom : Perez René

Dos : 2043

Clt/Cat : 72/Mas4

Code : TIC6280511

An : 1962

Com :

Club :

Temps : 5h17:45.9

Points : 1343.57

Ecart : 2h35:01.6

499

Foreland Jan Willy

3156

58/Mas6

TIC6280234

1953

5h17:50.1

1344.17

2h35:05.8

Clt : 499

Nom Prénom : Foreland Jan Willy

Dos : 3156

Clt/Cat : 58/Mas6

Code : TIC6280234

An : 1953

Com :

Club :

Temps : 5h17:50.1

Points : 1344.17

Ecart : 2h35:05.8

500

Regnier Michel

3032

79/Mas5

TIC6280547

1958

5h19:16.8

1356.57

2h36:32.5

Clt : 500

Nom Prénom : Regnier Michel

Dos : 3032

Clt/Cat : 79/Mas5

Code : TIC6280547

An : 1958

Com :

Club :

Temps : 5h19:16.8

Points : 1356.57

Ecart : 2h36:32.5

501

Tornqvist Martin

3132

73/Mas3

TIC6280667

1967

5h19:40.8

1360.07

2h36:56.5

Clt : 501

Nom Prénom : Tornqvist Martin

Dos : 3132

Clt/Cat : 73/Mas3

Code : TIC6280667

An : 1967

Com :

Club :

Temps : 5h19:40.8

Points : 1360.07

Ecart : 2h36:56.5

502

Six Ghislain

3012

74/Mas3

TIC6280598

1967

5h19:55.3

1362.17

2h37:11.0

Clt : 502

Nom Prénom : Six Ghislain

Dos : 3012

Clt/Cat : 74/Mas3

Code : TIC6280598

An : 1967

Com :

Club :

Temps : 5h19:55.3

Points : 1362.17

Ecart : 2h37:11.0

503

Vaihia Seppo

2234

51/Mas7

TIC6280688

1947

5h20:04.1

1363.37

2h37:19.8

Clt : 503

Nom Prénom : Vaihia Seppo

Dos : 2234

Clt/Cat : 51/Mas7

Code : TIC6280688

An : 1947

Com :

Club :

Temps : 5h20:04.1

Points : 1363.37

Ecart : 2h37:19.8

504

Granlund Paal Nissen

3086

73/Mas4

TIC6280268

1963

5h20:28.1

1366.87

2h37:43.8

Clt : 504

Nom Prénom : Granlund Paal Nissen

Dos : 3086

Clt/Cat : 73/Mas4

Code : TIC6280268

An : 1963

Com :

Club :

Temps : 5h20:28.1

Points : 1366.87

Ecart : 2h37:43.8

505

Jensen Mads

3077

55/SEN

TIC6280324

1984

5h20:41.1

1368.67

2h37:56.8

Clt : 505

Nom Prénom : Jensen Mads

Dos : 3077

Clt/Cat : 55/SEN

Code : TIC6280324

An : 1984

Com :

Club :

Temps : 5h20:41.1

Points : 1368.67

Ecart : 2h37:56.8

506

Langaker Frode

2075

52/Mas7

TIC6280371

1949

5h21:00.7

1371.47

2h38:16.4

Clt : 506

Nom Prénom : Langaker Frode

Dos : 2075

Clt/Cat : 52/Mas7

Code : TIC6280371

An : 1949

Com :

Club :

Temps : 5h21:00.7

Points : 1371.47

Ecart : 2h38:16.4

507

Larsson Hannes

2026

1/Mas11

LCN11275434

1931

DA

SKI CLUB VAL

5h21:31.4

1375.87

2h38:47.1

Clt : 507

Nom Prénom : Larsson Hannes

Dos : 2026

Clt/Cat : 1/Mas11

Code : LCN11275434

An : 1931

Com : DA

Club : SKI CLUB VAL

Temps : 5h21:31.4

Points : 1375.87

Ecart : 2h38:47.1

508

Borisov Valentin

2122

19/Mas8

TIC6280145

1942

5h22:17.8

1382.57

2h39:33.5

Clt : 508

Nom Prénom : Borisov Valentin

Dos : 2122

Clt/Cat : 19/Mas8

Code : TIC6280145

An : 1942

Com :

Club :

Temps : 5h22:17.8

Points : 1382.57

Ecart : 2h39:33.5

509

Baines Marc

2197

75/Mas3

TIC6280098

1969

5h23:02.6

1388.97

2h40:18.3

Clt : 509

Nom Prénom : Baines Marc

Dos : 2197

Clt/Cat : 75/Mas3

Code : TIC6280098

An : 1969

Com :

Club :

Temps : 5h23:02.6

Points : 1388.97

Ecart : 2h40:18.3

510

Gamba Marco

2210

43/Mas1

TIC6280246

1977

5h23:42.5

1394.67

2h40:58.2

Clt : 510

Nom Prénom : Gamba Marco

Dos : 2210

Clt/Cat : 43/Mas1

Code : TIC6280246

An : 1977

Com :

Club :

Temps : 5h23:42.5

Points : 1394.67

Ecart : 2h40:58.2

511

Alliot Gérard

2053

59/Mas6

TIC6280077

1954

5h24:50.7

1404.47

2h42:06.4

Clt : 511

Nom Prénom : Alliot Gérard

Dos : 2053

Clt/Cat : 59/Mas6

Code : TIC6280077

An : 1954

Com :

Club :

Temps : 5h24:50.7

Points : 1404.47

Ecart : 2h42:06.4

512

Toivonen Juha

2062

53/Mas7

TIC6280663

1947

5h25:04.9

1406.57

2h42:20.6

Clt : 512

Nom Prénom : Toivonen Juha

Dos : 2062

Clt/Cat : 53/Mas7

Code : TIC6280663

An : 1947

Com :

Club :

Temps : 5h25:04.9

Points : 1406.57

Ecart : 2h42:20.6

513

Rautiainen Veli

3042

54/Mas7

TIC6280544

1948

5h25:05.2

1406.57

2h42:20.9

Clt : 513

Nom Prénom : Rautiainen Veli

Dos : 3042

<