Résultats
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
LA TRACE DU MONOLITHE
Délégué Technique :
ROCHE LOUIS (SA)
D.T Adjoint :
–
Dir. Epreuve :
MANUEL FRANCOIS (SA)
Piste :
Site de Replis
Distance :
5 km
Point Haut :
–
Point Bas :
–
Montée Tot. :
–
Montée Max. :
–
Homologation :
-1
Pénalité appliquée :
–
Coefficient :
–
Catégorie :
MIN
Style :
L
Clt |
Nom Prénom |
Dos |
Clt/Cat |
Code |
An |
Com |
Club |
Temps |
Points |
Ecart |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
101 |
1/MIN |
FFS2649033 |
1999 |
SA |
MONOLITHE SF |
16:34.5 |
00:00.0 |
|||
Clt : 1 Nom Prénom : GONIN COLINE Dos : 101 Clt/Cat : 1/MIN Code : FFS2649033 An : 1999 Com : SA Club : MONOLITHE SF Temps : 16:34.5 Points : Ecart : 00:00.0 |
|||||||||||
2 |
FLOCHON CLARA |
104 |
2/MIN |
FFS2645351 |
1999 |
LY |
US CORMARANC |
16:37.6 |
00:03.1 |
||
Clt : 2 Nom Prénom : FLOCHON CLARA Dos : 104 Clt/Cat : 2/MIN Code : FFS2645351 An : 1999 Com : LY Club : US CORMARANC Temps : 16:37.6 Points : Ecart : 00:03.1 |
|||||||||||
3 |
105 |
3/MIN |
FFS2633878 |
1999 |
SA |
SC MENUIRES |
16:45.2 |
00:10.7 |
|||
Clt : 3 Nom Prénom : RIVAIL MELINE Dos : 105 Clt/Cat : 3/MIN Code : FFS2633878 An : 1999 Com : SA Club : SC MENUIRES Temps : 16:45.2 Points : Ecart : 00:10.7 |
|||||||||||
4 |
VIGNOL ELISE |
107 |
4/MIN |
FFS2649048 |
1999 |
SA |
MONOLITHE SF |
16:56.8 |
00:22.3 |
||
Clt : 4 Nom Prénom : VIGNOL ELISE Dos : 107 Clt/Cat : 4/MIN Code : FFS2649048 An : 1999 Com : SA Club : MONOLITHE SF Temps : 16:56.8 Points : Ecart : 00:22.3 |
|||||||||||
5 |
GUYENNOT LEA |
108 |
5/MIN |
FFS2643679 |
1999 |
SA |
SC VALLOIRE |
18:39.4 |
02:04.9 |
||
Clt : 5 Nom Prénom : GUYENNOT LEA Dos : 108 Clt/Cat : 5/MIN Code : FFS2643679 An : 1999 Com : SA Club : SC VALLOIRE Temps : 18:39.4 Points : Ecart : 02:04.9 |
|||||||||||
6 |
106 |
6/MIN |
FFS2639452 |
1999 |
SA |
SC VALLOIRE |
19:34.4 |
02:59.9 |
|||
Clt : 6 Nom Prénom : RIBES EMELINE Dos : 106 Clt/Cat : 6/MIN Code : FFS2639452 An : 1999 Com : SA Club : SC VALLOIRE Temps : 19:34.4 Points : Ecart : 02:59.9 |
|||||||||||
7 |
BERGER MARIE |
110 |
7/MIN |
EXT460618036 |
1998 |
19:35.1 |
03:00.6 |
||||
Clt : 7 Nom Prénom : BERGER MARIE Dos : 110 Clt/Cat : 7/MIN Code : EXT460618036 An : 1998 Com : Club : Temps : 19:35.1 Points : Ecart : 03:00.6 |
|||||||||||
8 |
FROMAGET LAURA |
102 |
8/MIN |
LCN11297907 |
1999 |
SA |
SC BELLE ETO |
21:54.0 |
05:19.5 |
||
Clt : 8 Nom Prénom : FROMAGET LAURA Dos : 102 Clt/Cat : 8/MIN Code : LCN11297907 An : 1999 Com : SA Club : SC BELLE ETO Temps : 21:54.0 Points : Ecart : 05:19.5 |
|||||||||||
9 |
JOTHY LUCILE |
103 |
9/MIN |
EXT1016029408 |
1998 |
21:55.0 |
05:20.5 |
||||
Clt : 9 Nom Prénom : JOTHY LUCILE Dos : 103 Clt/Cat : 9/MIN Code : EXT1016029408 An : 1998 Com : Club : Temps : 21:55.0 Points : Ecart : 05:20.5 |
|||||||||||
Non partants |
|||||||||||
CHATELLET AURORE |
109 |
FFS2638337 |
1998 |
SA |
SC MENUIRES |
||||||
Clt : Nom Prénom : CHATELLET AURORE Dos : 109 Clt/Cat : Code : FFS2638337 An : 1998 Com : SA Club : SC MENUIRES Temps : Points : Ecart : |