Dernières courses

Résultats

Résultats

Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.

LES BELLES COMBES

LES MOLUNES-LES MOUSSIERES Dames 15/01/12 FP FNAF0092.FFS
Jury de Compétition

Délégué Technique :
ALBANO FRANCOIS (MJ)

D.T Adjoint :

Dir. Epreuve :
GROS JULIEN (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LA SIMARD

Distance :
30 km

Point Haut :

Point Bas :

Montée Tot. :

Montée Max. :

Homologation :

Pénalité appliquée :
46.4300

Coefficient :
1400

Catégorie :
JEU->M12

Style :
C

Clt

Nom Prénom

Dos

Clt/Cat

Code

An

Com

Club

Temps

Points

Ecart

1

PERRET GAETANE

7

1/SEN

FFS2160673

1984

MJ

HT JURA SKI

1h30:52.0

46.43

00:00.0

Clt : 1

Nom Prénom : PERRET GAETANE

Dos : 7

Clt/Cat : 1/SEN

Code : FFS2160673

An : 1984

Com : MJ

Club : HT JURA SKI

Temps : 1h30:52.0

Points : 46.43

Ecart : 00:00.0

2

VANNSON CLAIRE

23

2/SEN

FFS2199671

1986

MV

H.M.S.N.

1h38:16.7

160.62

07:24.7

Clt : 2

Nom Prénom : VANNSON CLAIRE

Dos : 23

Clt/Cat : 2/SEN

Code : FFS2199671

An : 1986

Com : MV

Club : H.M.S.N.

Temps : 1h38:16.7

Points : 160.62

Ecart : 07:24.7

3

BLANC PERRINE

10

3/SEN

FFS701229

1984

MJ

HT JURA SKI

1h41:02.8

203.28

10:10.8

Clt : 3

Nom Prénom : BLANC PERRINE

Dos : 10

Clt/Cat : 3/SEN

Code : FFS701229

An : 1984

Com : MJ

Club : HT JURA SKI

Temps : 1h41:02.8

Points : 203.28

Ecart : 10:10.8

4

BOURGEAT ANNE LAURE

8

1/Mas2

FFS793367

1976

MJ

DAMPRICHARD

1h42:39.1

228.00

11:47.1

Clt : 4

Nom Prénom : BOURGEAT ANNE LAURE

Dos : 8

Clt/Cat : 1/Mas2

Code : FFS793367

An : 1976

Com : MJ

Club : DAMPRICHARD

Temps : 1h42:39.1

Points : 228.00

Ecart : 11:47.1

5

GOLAY GEYMOND FLORENCE

109

1/Mas3

TIC61284

1971

1h46:21.0

284.98

15:29.0

Clt : 5

Nom Prénom : GOLAY GEYMOND FLORENCE

Dos : 109

Clt/Cat : 1/Mas3

Code : TIC61284

An : 1971

Com :

Club :

Temps : 1h46:21.0

Points : 284.98

Ecart : 15:29.0

6

BLANC CHLOE

18

4/SEN

FFS720078

1986

MJ

HT JURA SKI

1h48:32.1

318.65

17:40.1

Clt : 6

Nom Prénom : BLANC CHLOE

Dos : 18

Clt/Cat : 4/SEN

Code : FFS720078

An : 1986

Com : MJ

Club : HT JURA SKI

Temps : 1h48:32.1

Points : 318.65

Ecart : 17:40.1

7

COLLET KARINE

13

2/Mas3

LCN11263735

1971

MJ

HT JURA SKI

1h50:43.6

352.42

19:51.6

Clt : 7

Nom Prénom : COLLET KARINE

Dos : 13

Clt/Cat : 2/Mas3

Code : LCN11263735

An : 1971

Com : MJ

Club : HT JURA SKI

Temps : 1h50:43.6

Points : 352.42

Ecart : 19:51.6

8

LETOUBLON SALOME

63

5/SEN

FFS2352819

1990

MJ

A.S MOUTHE

1h52:57.0

386.67

22:05.0

Clt : 8

Nom Prénom : LETOUBLON SALOME

Dos : 63

Clt/Cat : 5/SEN

Code : FFS2352819

An : 1990

Com : MJ

Club : A.S MOUTHE

Temps : 1h52:57.0

Points : 386.67

Ecart : 22:05.0

9

MANDRILLON ANNE LISE

57

1/Mas1

FFS730121

1981

MJ

HT JURA SKI

1h53:27.3

394.45

22:35.3

Clt : 9

Nom Prénom : MANDRILLON ANNE LISE

Dos : 57

Clt/Cat : 1/Mas1

Code : FFS730121

An : 1981

Com : MJ

Club : HT JURA SKI

Temps : 1h53:27.3

Points : 394.45

Ecart : 22:35.3

10

BIRAUD CAROLINE

12

6/SEN

FFS2635267

1982

MJ

BOIS D’AMONT

1h54:19.6

407.88

23:27.6

Clt : 10

Nom Prénom : BIRAUD CAROLINE

Dos : 12

Clt/Cat : 6/SEN

Code : FFS2635267

An : 1982

Com : MJ

Club : BOIS D’AMONT

Temps : 1h54:19.6

Points : 407.88

Ecart : 23:27.6

11

NICOLAS ELISE

16

7/SEN

FFS2647281

1983

MJ

SC ABBAYE

1h56:58.2

448.61

26:06.2

Clt : 11

Nom Prénom : NICOLAS ELISE

Dos : 16

Clt/Cat : 7/SEN

Code : FFS2647281

An : 1983

Com : MJ

Club : SC ABBAYE

Temps : 1h56:58.2

Points : 448.61

Ecart : 26:06.2

12

BLANC ELISABETH

101

1/Mas6

FFS793414

1953

MJ

HT JURA SKI

1h57:18.4

453.80

26:26.4

Clt : 12

Nom Prénom : BLANC ELISABETH

Dos : 101

Clt/Cat : 1/Mas6

Code : FFS793414

An : 1953

Com : MJ

Club : HT JURA SKI

Temps : 1h57:18.4

Points : 453.80

Ecart : 26:26.4

13

FAVIER FREDERIQUE

154

3/Mas3

LCN11278421

1967

MJ

HT JURA SKI

1h58:15.6

468.48

27:23.6

Clt : 13

Nom Prénom : FAVIER FREDERIQUE

Dos : 154

Clt/Cat : 3/Mas3

Code : LCN11278421

An : 1967

Com : MJ

Club : HT JURA SKI

Temps : 1h58:15.6

Points : 468.48

Ecart : 27:23.6

14

DARMEY SYLVIE

205

1/Mas5

FFS2306412

1961

MJ

HT JURA SKI

2h09:37.0

643.46

38:45.0

Clt : 14

Nom Prénom : DARMEY SYLVIE

Dos : 205

Clt/Cat : 1/Mas5

Code : FFS2306412

An : 1961

Com : MJ

Club : HT JURA SKI

Temps : 2h09:37.0

Points : 643.46

Ecart : 38:45.0

15

POIROT SANDRA

71

2/Mas1

FFS2662063

1977

MV

GERARDMER SN

2h09:44.9

645.49

38:52.9

Clt : 15

Nom Prénom : POIROT SANDRA

Dos : 71

Clt/Cat : 2/Mas1

Code : FFS2662063

An : 1977

Com : MV

Club : GERARDMER SN

Temps : 2h09:44.9

Points : 645.49

Ecart : 38:52.9

16

GRENARD RENEE

110

1/Mas4

FFS2614738

1964

MJ

HT JURA SKI

2h10:25.5

655.91

39:33.5

Clt : 16

Nom Prénom : GRENARD RENEE

Dos : 110

Clt/Cat : 1/Mas4

Code : FFS2614738

An : 1964

Com : MJ

Club : HT JURA SKI

Temps : 2h10:25.5

Points : 655.91

Ecart : 39:33.5

17

VUILLERMOZ PATRICIA

163

2/Mas2

LCN112659811

1974

MJ

HT JURA SKI

2h17:16.9

761.55

46:24.9

Clt : 17

Nom Prénom : VUILLERMOZ PATRICIA

Dos : 163

Clt/Cat : 2/Mas2

Code : LCN112659811

An : 1974

Com : MJ

Club : HT JURA SKI

Temps : 2h17:16.9

Points : 761.55

Ecart : 46:24.9

18

DESCHAMPS AMANDINE

100

3/Mas1

TIC61219

1977

2h23:36.2

858.95

52:44.2

Clt : 18

Nom Prénom : DESCHAMPS AMANDINE

Dos : 100

Clt/Cat : 3/Mas1

Code : TIC61219

An : 1977

Com :

Club :

Temps : 2h23:36.2

Points : 858.95

Ecart : 52:44.2

19

LONCHAMPT JOCELYNE

79

3/Mas2

TIC61213

1974

2h27:50.5

924.25

56:58.5

Clt : 19

Nom Prénom : LONCHAMPT JOCELYNE

Dos : 79

Clt/Cat : 3/Mas2

Code : TIC61213

An : 1974

Com :

Club :

Temps : 2h27:50.5

Points : 924.25

Ecart : 56:58.5

20

THIERRY DOMINIQUE

199

2/Mas5

EXT61281

1958

2h30:07.9

959.54

59:15.9

Clt : 20

Nom Prénom : THIERRY DOMINIQUE

Dos : 199

Clt/Cat : 2/Mas5

Code : EXT61281

An : 1958

Com :

Club :

Temps : 2h30:07.9

Points : 959.54

Ecart : 59:15.9

21

GEORGES ANNICK

65

2/Mas4

LCN11272064

1962

IF

BNP PARIBAS

2h41:42.0

1137.73

1h10:50.0

Clt : 21

Nom Prénom : GEORGES ANNICK

Dos : 65

Clt/Cat : 2/Mas4

Code : LCN11272064

An : 1962

Com : IF

Club : BNP PARIBAS

Temps : 2h41:42.0

Points : 1137.73

Ecart : 1h10:50.0

22

PETROFF ISABELLE

176

1/Mas7

LCN11261728

1950

IF

ROLLERSKI FR

3h00:56.9

1434.33

1h30:04.9

Clt : 22

Nom Prénom : PETROFF ISABELLE

Dos : 176

Clt/Cat : 1/Mas7

Code : LCN11261728

An : 1950

Com : IF

Club : ROLLERSKI FR

Temps : 3h00:56.9

Points : 1434.33

Ecart : 1h30:04.9

Abandons

WEIBEL CAROLINE

19

FFS2166495

1983

MV

SC RANSPACH

Clt :

Nom Prénom : WEIBEL CAROLINE

Dos : 19

Clt/Cat :

Code : FFS2166495

An : 1983

Com : MV

Club : SC RANSPACH

Temps :

Points :

Ecart :

GUILBAUD MARIE PIERRE

118

FFS2306261

1963

MJ

CHAUX DOMBIE

Clt :

Nom Prénom : GUILBAUD MARIE PIERRE

Dos : 118

Clt/Cat :

Code : FFS2306261

An : 1963

Com : MJ

Club : CHAUX DOMBIE

Temps :

Points :

Ecart :