Résultats
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
TRANS’CHAMPSAURINE-GAP HAUTES ALPES 42 kms
Délégué Technique :
ROBERT LUC ()
D.T Adjoint :
–
Dir. Epreuve :
PASSERON STEPHANE (AP)
Piste :
Site de Replis
Distance :
21 km
Point Haut :
–
Point Bas :
–
Montée Tot. :
–
Montée Max. :
–
Homologation :
-1
Pénalité appliquée :
–
Coefficient :
–
Catégorie :
JEU->M12
Style :
L
Clt |
Nom Prénom |
Dos |
Clt/Cat |
Code |
An |
Com |
Club |
Temps |
Points |
Ecart |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
1001 |
1/SEN |
FFS2351797 |
1989 |
DA |
CO SEPT LAUX |
1h31:45.6 |
00:00.0 |
|||
Clt : 1 Nom Prénom : RIBET MARGOT Dos : 1001 Clt/Cat : 1/SEN Code : FFS2351797 An : 1989 Com : DA Club : CO SEPT LAUX Temps : 1h31:45.6 Points : Ecart : 00:00.0 |
|||||||||||
2 |
HILI MORGAN |
1054 |
2/SEN |
TIC060584 |
1985 |
SkiNFIT |
1h31:51.2 |
00:05.6 |
|||
Clt : 2 Nom Prénom : HILI MORGAN Dos : 1054 Clt/Cat : 2/SEN Code : TIC060584 An : 1985 Com : Club : SkiNFIT Temps : 1h31:51.2 Points : Ecart : 00:05.6 |
|||||||||||
3 |
TUILLIERE EMMANUELLE |
1038 |
1/Mas3 |
FFS2646009 |
1967 |
AP |
LES TROLLS |
1h34:57.1 |
03:11.5 |
||
Clt : 3 Nom Prénom : TUILLIERE EMMANUELLE Dos : 1038 Clt/Cat : 1/Mas3 Code : FFS2646009 An : 1967 Com : AP Club : LES TROLLS Temps : 1h34:57.1 Points : Ecart : 03:11.5 |
|||||||||||
4 |
CHAIX EMILIE |
1084 |
3/SEN |
TIC060535 |
1983 |
1h39:13.5 |
07:27.9 |
||||
Clt : 4 Nom Prénom : CHAIX EMILIE Dos : 1084 Clt/Cat : 3/SEN Code : TIC060535 An : 1983 Com : Club : Temps : 1h39:13.5 Points : Ecart : 07:27.9 |
|||||||||||
5 |
FRANCESCHI VIRGINIE |
1129 |
2/Mas3 |
TIC060783 |
1968 |
1h42:29.5 |
10:43.9 |
||||
Clt : 5 Nom Prénom : FRANCESCHI VIRGINIE Dos : 1129 Clt/Cat : 2/Mas3 Code : TIC060783 An : 1968 Com : Club : Temps : 1h42:29.5 Points : Ecart : 10:43.9 |
|||||||||||
6 |
BOURRIEN ODILE |
1024 |
1/Mas4 |
TIC060802 |
1962 |
1h44:56.0 |
13:10.4 |
||||
Clt : 6 Nom Prénom : BOURRIEN ODILE Dos : 1024 Clt/Cat : 1/Mas4 Code : TIC060802 An : 1962 Com : Club : Temps : 1h44:56.0 Points : Ecart : 13:10.4 |
|||||||||||
7 |
DROMZEE ANNE CLAIRE |
1082 |
1/Mas2 |
TIC060703 |
1975 |
1h47:10.0 |
15:24.4 |
||||
Clt : 7 Nom Prénom : DROMZEE ANNE CLAIRE Dos : 1082 Clt/Cat : 1/Mas2 Code : TIC060703 An : 1975 Com : Club : Temps : 1h47:10.0 Points : Ecart : 15:24.4 |
|||||||||||
8 |
BEGUIN HELENE |
1061 |
4/SEN |
LCN1322534 |
1984 |
Club de ski |
1h47:49.7 |
16:04.1 |
|||
Clt : 8 Nom Prénom : BEGUIN HELENE Dos : 1061 Clt/Cat : 4/SEN Code : LCN1322534 An : 1984 Com : Club : Club de ski Temps : 1h47:49.7 Points : Ecart : 16:04.1 |
|||||||||||
9 |
BINET MARIE NOELLE |
1062 |
2/Mas4 |
TIC060557 |
1964 |
1h48:01.1 |
16:15.5 |
||||
Clt : 9 Nom Prénom : BINET MARIE NOELLE Dos : 1062 Clt/Cat : 2/Mas4 Code : TIC060557 An : 1964 Com : Club : Temps : 1h48:01.1 Points : Ecart : 16:15.5 |
|||||||||||
10 |
PARA ELODIE |
1100 |
3/Mas3 |
TIC060615 |
1970 |
1h48:27.5 |
16:41.9 |
||||
Clt : 10 Nom Prénom : PARA ELODIE Dos : 1100 Clt/Cat : 3/Mas3 Code : TIC060615 An : 1970 Com : Club : Temps : 1h48:27.5 Points : Ecart : 16:41.9 |
|||||||||||
11 |
CHASTANG BERNADETTE |
1070 |
2/Mas2 |
FFS2664089 |
1975 |
AP |
MTGVE V.CLAR |
1h50:22.6 |
18:37.0 |
||
Clt : 11 Nom Prénom : CHASTANG BERNADETTE Dos : 1070 Clt/Cat : 2/Mas2 Code : FFS2664089 An : 1975 Com : AP Club : MTGVE V.CLAR Temps : 1h50:22.6 Points : Ecart : 18:37.0 |
|||||||||||
12 |
FOURNIER CHRISTELLE |
1012 |
4/Mas3 |
FFS2655661 |
1969 |
AP |
ES VALLOUISE |
1h51:49.9 |
20:04.3 |
||
Clt : 12 Nom Prénom : FOURNIER CHRISTELLE Dos : 1012 Clt/Cat : 4/Mas3 Code : FFS2655661 An : 1969 Com : AP Club : ES VALLOUISE Temps : 1h51:49.9 Points : Ecart : 20:04.3 |
|||||||||||
13 |
BOCQUET BARBARA |
1097 |
3/Mas2 |
TIC060554 |
1972 |
1h54:33.2 |
22:47.6 |
||||
Clt : 13 Nom Prénom : BOCQUET BARBARA Dos : 1097 Clt/Cat : 3/Mas2 Code : TIC060554 An : 1972 Com : Club : Temps : 1h54:33.2 Points : Ecart : 22:47.6 |
|||||||||||
14 |
RUCHON ANNE |
1007 |
1/Mas5 |
FFS2649261 |
1959 |
AP |
MTGVE V.CLAR |
1h56:52.4 |
25:06.8 |
||
Clt : 14 Nom Prénom : RUCHON ANNE Dos : 1007 Clt/Cat : 1/Mas5 Code : FFS2649261 An : 1959 Com : AP Club : MTGVE V.CLAR Temps : 1h56:52.4 Points : Ecart : 25:06.8 |
|||||||||||
15 |
TARASCONI KARINE |
1057 |
4/Mas2 |
TIC060737 |
1974 |
1h58:47.8 |
27:02.2 |
||||
Clt : 15 Nom Prénom : TARASCONI KARINE Dos : 1057 Clt/Cat : 4/Mas2 Code : TIC060737 An : 1974 Com : Club : Temps : 1h58:47.8 Points : Ecart : 27:02.2 |
|||||||||||
16 |
GUÉRIN ISABELLE |
1088 |
5/Mas2 |
TIC060738 |
1976 |
2h00:09.0 |
28:23.4 |
||||
Clt : 16 Nom Prénom : GUÉRIN ISABELLE Dos : 1088 Clt/Cat : 5/Mas2 Code : TIC060738 An : 1976 Com : Club : Temps : 2h00:09.0 Points : Ecart : 28:23.4 |
|||||||||||
17 |
CINTAS JULIE |
1127 |
5/SEN |
TIC060621 |
1984 |
2h02:27.8 |
30:42.2 |
||||
Clt : 17 Nom Prénom : CINTAS JULIE Dos : 1127 Clt/Cat : 5/SEN Code : TIC060621 An : 1984 Com : Club : Temps : 2h02:27.8 Points : Ecart : 30:42.2 |
|||||||||||
18 |
MARREAU VERONIQUE |
1104 |
5/Mas3 |
TIC060620 |
1971 |
2h03:43.2 |
31:57.6 |
||||
Clt : 18 Nom Prénom : MARREAU VERONIQUE Dos : 1104 Clt/Cat : 5/Mas3 Code : TIC060620 An : 1971 Com : Club : Temps : 2h03:43.2 Points : Ecart : 31:57.6 |
|||||||||||
19 |
CHARLAIX SYLVIE |
1052 |
3/Mas4 |
TIC060769 |
1962 |
2h04:13.5 |
32:27.9 |
||||
Clt : 19 Nom Prénom : CHARLAIX SYLVIE Dos : 1052 Clt/Cat : 3/Mas4 Code : TIC060769 An : 1962 Com : Club : Temps : 2h04:13.5 Points : Ecart : 32:27.9 |
|||||||||||
20 |
BESSONE FRANCOISE |
1110 |
1/Mas6 |
TIC060614 |
1954 |
2h07:53.1 |
36:07.5 |
||||
Clt : 20 Nom Prénom : BESSONE FRANCOISE Dos : 1110 Clt/Cat : 1/Mas6 Code : TIC060614 An : 1954 Com : Club : Temps : 2h07:53.1 Points : Ecart : 36:07.5 |
|||||||||||
21 |
ROBERT NADINE |
1128 |
2/Mas6 |
TIC060728 |
1955 |
2h09:02.5 |
37:16.9 |
||||
Clt : 21 Nom Prénom : ROBERT NADINE Dos : 1128 Clt/Cat : 2/Mas6 Code : TIC060728 An : 1955 Com : Club : Temps : 2h09:02.5 Points : Ecart : 37:16.9 |
|||||||||||
22 |
CHAIX ODILE |
1051 |
1/Mas7 |
TIC060583 |
1947 |
CAF Gap |
2h09:31.5 |
37:45.9 |
|||
Clt : 22 Nom Prénom : CHAIX ODILE Dos : 1051 Clt/Cat : 1/Mas7 Code : TIC060583 An : 1947 Com : Club : CAF Gap Temps : 2h09:31.5 Points : Ecart : 37:45.9 |
|||||||||||
23 |
BERTON CLAIRE |
1069 |
6/Mas3 |
TIC060702 |
1967 |
2h13:09.5 |
41:23.9 |
||||
Clt : 23 Nom Prénom : BERTON CLAIRE Dos : 1069 Clt/Cat : 6/Mas3 Code : TIC060702 An : 1967 Com : Club : Temps : 2h13:09.5 Points : Ecart : 41:23.9 |
|||||||||||
24 |
MICHET MICHELLE |
1066 |
3/Mas6 |
LCN1276293 |
1952 |
CN GLIERES |
2h16:30.1 |
44:44.5 |
|||
Clt : 24 Nom Prénom : MICHET MICHELLE Dos : 1066 Clt/Cat : 3/Mas6 Code : LCN1276293 An : 1952 Com : Club : CN GLIERES Temps : 2h16:30.1 Points : Ecart : 44:44.5 |
|||||||||||
25 |
GUERIN CLAUDIE |
1089 |
2/Mas7 |
TIC060739 |
1948 |
2h16:31.8 |
44:46.2 |
||||
Clt : 25 Nom Prénom : GUERIN CLAUDIE Dos : 1089 Clt/Cat : 2/Mas7 Code : TIC060739 An : 1948 Com : Club : Temps : 2h16:31.8 Points : Ecart : 44:46.2 |
|||||||||||
26 |
SALIOU SEVERINE |
1109 |
6/Mas2 |
TIC060616 |
1975 |
2h17:29.9 |
45:44.3 |
||||
Clt : 26 Nom Prénom : SALIOU SEVERINE Dos : 1109 Clt/Cat : 6/Mas2 Code : TIC060616 An : 1975 Com : Club : Temps : 2h17:29.9 Points : Ecart : 45:44.3 |
|||||||||||
27 |
PELLEGRIN SONYA |
1068 |
7/Mas2 |
FFS2661700 |
1974 |
AP |
ES VALLOUISE |
2h19:19.5 |
47:33.9 |
||
Clt : 27 Nom Prénom : PELLEGRIN SONYA Dos : 1068 Clt/Cat : 7/Mas2 Code : FFS2661700 An : 1974 Com : AP Club : ES VALLOUISE Temps : 2h19:19.5 Points : Ecart : 47:33.9 |
|||||||||||
28 |
HENRY FLORENCE |
1065 |
4/Mas4 |
TIC060560 |
1962 |
2h22:01.5 |
50:15.9 |
||||
Clt : 28 Nom Prénom : HENRY FLORENCE Dos : 1065 Clt/Cat : 4/Mas4 Code : TIC060560 An : 1962 Com : Club : Temps : 2h22:01.5 Points : Ecart : 50:15.9 |
|||||||||||
29 |
CINTAS JOELLE |
1113 |
4/Mas6 |
TIC060587 |
1953 |
2h24:30.7 |
52:45.1 |
||||
Clt : 29 Nom Prénom : CINTAS JOELLE Dos : 1113 Clt/Cat : 4/Mas6 Code : TIC060587 An : 1953 Com : Club : Temps : 2h24:30.7 Points : Ecart : 52:45.1 |
|||||||||||
30 |
GIRAUD ANNE |
1029 |
2/Mas5 |
FFS2657206 |
1958 |
AP |
SC QUEYRAS |
2h24:56.8 |
53:11.2 |
||
Clt : 30 Nom Prénom : GIRAUD ANNE Dos : 1029 Clt/Cat : 2/Mas5 Code : FFS2657206 An : 1958 Com : AP Club : SC QUEYRAS Temps : 2h24:56.8 Points : Ecart : 53:11.2 |
|||||||||||
31 |
CASOTTI LEA |
1126 |
6/SEN |
TIC060624 |
1989 |
2h25:25.4 |
53:39.8 |
||||
Clt : 31 Nom Prénom : CASOTTI LEA Dos : 1126 Clt/Cat : 6/SEN Code : TIC060624 An : 1989 Com : Club : Temps : 2h25:25.4 Points : Ecart : 53:39.8 |
|||||||||||
32 |
LENOIR ANNE LISE |
1103 |
5/Mas4 |
TIC060562 |
1965 |
2h30:10.1 |
58:24.5 |
||||
Clt : 32 Nom Prénom : LENOIR ANNE LISE Dos : 1103 Clt/Cat : 5/Mas4 Code : TIC060562 An : 1965 Com : Club : Temps : 2h30:10.1 Points : Ecart : 58:24.5 |
|||||||||||
33 |
SKADARKA COLETTE |
1053 |
3/Mas7 |
TIC060546 |
1951 |
2h34:13.5 |
1h02:27.9 |
||||
Clt : 33 Nom Prénom : SKADARKA COLETTE Dos : 1053 Clt/Cat : 3/Mas7 Code : TIC060546 An : 1951 Com : Club : Temps : 2h34:13.5 Points : Ecart : 1h02:27.9 |
|||||||||||
34 |
CHAIX DANIELE |
1050 |
5/Mas6 |
TIC060582 |
1954 |
CAF Gap |
2h35:52.3 |
1h04:06.7 |
|||
Clt : 34 Nom Prénom : CHAIX DANIELE Dos : 1050 Clt/Cat : 5/Mas6 Code : TIC060582 An : 1954 Com : Club : CAF Gap Temps : 2h35:52.3 Points : Ecart : 1h04:06.7 |
|||||||||||
35 |
SANVOISIN AURORE |
1119 |
7/SEN |
TIC060632 |
1983 |
2h38:10.7 |
1h06:25.1 |
||||
Clt : 35 Nom Prénom : SANVOISIN AURORE Dos : 1119 Clt/Cat : 7/SEN Code : TIC060632 An : 1983 Com : Club : Temps : 2h38:10.7 Points : Ecart : 1h06:25.1 |
|||||||||||
36 |
GAMBA SOPHIE |
1036 |
8/Mas2 |
TIC060692 |
1976 |
2h40:11.5 |
1h08:25.9 |
||||
Clt : 36 Nom Prénom : GAMBA SOPHIE Dos : 1036 Clt/Cat : 8/Mas2 Code : TIC060692 An : 1976 Com : Club : Temps : 2h40:11.5 Points : Ecart : 1h08:25.9 |
|||||||||||
37 |
GACHET MARIE DOMINIQUE |
1080 |
4/Mas7 |
TIC060740 |
1949 |
3h00:36.1 |
1h28:50.5 |
||||
Clt : 37 Nom Prénom : GACHET MARIE DOMINIQUE Dos : 1080 Clt/Cat : 4/Mas7 Code : TIC060740 An : 1949 Com : Club : Temps : 3h00:36.1 Points : Ecart : 1h28:50.5 |
|||||||||||
38 |
ROSSI SOPHIE |
1112 |
9/Mas2 |
TIC060613 |
1974 |
3h07:16.5 |
1h35:30.9 |
||||
Clt : 38 Nom Prénom : ROSSI SOPHIE Dos : 1112 Clt/Cat : 9/Mas2 Code : TIC060613 An : 1974 Com : Club : Temps : 3h07:16.5 Points : Ecart : 1h35:30.9 |
|||||||||||
39 |
DUNAIS ALBANE |
1114 |
1/Mas1 |
TIC060644 |
1981 |
3h07:28.6 |
1h35:43.0 |
||||
Clt : 39 Nom Prénom : DUNAIS ALBANE Dos : 1114 Clt/Cat : 1/Mas1 Code : TIC060644 An : 1981 Com : Club : Temps : 3h07:28.6 Points : Ecart : 1h35:43.0 |
|||||||||||
40 |
LEBEL caroline |
1122 |
8/SEN |
TIC060631 |
1983 |
3h14:44.9 |
1h42:59.3 |
||||
Clt : 40 Nom Prénom : LEBEL caroline Dos : 1122 Clt/Cat : 8/SEN Code : TIC060631 An : 1983 Com : Club : Temps : 3h14:44.9 Points : Ecart : 1h42:59.3 |
|||||||||||
40 |
LAPORTE STEPHANIE |
1123 |
8/SEN |
TIC060630 |
1983 |
3h14:44.9 |
1h42:59.3 |
||||
Clt : 40 Nom Prénom : LAPORTE STEPHANIE Dos : 1123 Clt/Cat : 8/SEN Code : TIC060630 An : 1983 Com : Club : Temps : 3h14:44.9 Points : Ecart : 1h42:59.3 |
|||||||||||
42 |
LEFRANCQ VERONIQUE |
1045 |
7/Mas3 |
TIC060798 |
1969 |
3h25:41.5 |
1h53:55.9 |
||||
Clt : 42 Nom Prénom : LEFRANCQ VERONIQUE Dos : 1045 Clt/Cat : 7/Mas3 Code : TIC060798 An : 1969 Com : Club : Temps : 3h25:41.5 Points : Ecart : 1h53:55.9 |
|||||||||||
Non partants |
|||||||||||
CELSE VALERIE |
1020 |
TIC060565 |
1964 |
||||||||
Clt : Nom Prénom : CELSE VALERIE Dos : 1020 Clt/Cat : Code : TIC060565 An : 1964 Com : Club : Temps : Points : Ecart : |
|||||||||||
MAIGNE MURIELLE |
1034 |
TIC060573 |
1970 |
||||||||
Clt : Nom Prénom : MAIGNE MURIELLE Dos : 1034 Clt/Cat : Code : TIC060573 An : 1970 Com : Club : Temps : Points : Ecart : |
|||||||||||
TRGURIRO CORINNE |
1035 |
TIC060574 |
1967 |
||||||||
Clt : Nom Prénom : TRGURIRO CORINNE Dos : 1035 Clt/Cat : Code : TIC060574 An : 1967 Com : Club : Temps : Points : Ecart : |