Résultats
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
CHALLENGE SAVOIE NORDIQUE « TROPHEE DU BEAUFORT » – Etape 1 –
Délégué Technique :
FROSSARD CHRISTIAN (SA)
D.T Adjoint :
RAMIERE BERNARD (SA)
Dir. Epreuve :
BOISSIN PATRICK (SA)
Piste :
Site de Replis
Distance :
7.5 km
Point Haut :
–
Point Bas :
–
Montée Tot. :
–
Montée Max. :
–
Homologation :
-1
Pénalité appliquée :
55.6700
Coefficient :
–
Catégorie :
JE/SEN
Style :
C
Clt |
Nom Prénom |
Dos |
Clt/Cat |
Code |
An |
Com |
Club |
Temps |
Points |
Ecart |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
206 |
1/SEN |
FFS2265148 |
1989 |
SA |
SC BOZEL |
25:50.9 |
55.67 |
00:00.0 |
||
Clt : 1 Nom Prénom : SIMILLE MANON Dos : 206 Clt/Cat : 1/SEN Code : FFS2265148 An : 1989 Com : SA Club : SC BOZEL Temps : 25:50.9 Points : 55.67 Ecart : 00:00.0 |
|||||||||||
2 |
GUIPPONI ALEXIA |
205 |
1/JUN |
FFS2356248 |
1993 |
SA |
SC BOZEL |
25:57.9 |
59.28 |
00:07.0 |
|
Clt : 2 Nom Prénom : GUIPPONI ALEXIA Dos : 205 Clt/Cat : 1/JUN Code : FFS2356248 An : 1993 Com : SA Club : SC BOZEL Temps : 25:57.9 Points : 59.28 Ecart : 00:07.0 |
|||||||||||
3 |
TARDY NOEMIE |
203 |
1/JEUN |
FFS2624800 |
1995 |
SA |
SC ARECHES |
27:42.8 |
113.39 |
01:51.9 |
|
Clt : 3 Nom Prénom : TARDY NOEMIE Dos : 203 Clt/Cat : 1/JEUN Code : FFS2624800 An : 1995 Com : SA Club : SC ARECHES Temps : 27:42.8 Points : 113.39 Ecart : 01:51.9 |
|||||||||||
4 |
202 |
2/JEUN |
FFS2620802 |
1994 |
SA |
CS LA FECLAZ |
28:21.0 |
133.10 |
02:30.1 |
||
Clt : 4 Nom Prénom : THIBAL COLINE Dos : 202 Clt/Cat : 2/JEUN Code : FFS2620802 An : 1994 Com : SA Club : CS LA FECLAZ Temps : 28:21.0 Points : 133.10 Ecart : 02:30.1 |
|||||||||||
5 |
MIOCEC PAULINE |
204 |
3/JEUN |
FFS2601098 |
1995 |
SA |
SC MENUIRES |
29:09.6 |
158.17 |
03:18.7 |
|
Clt : 5 Nom Prénom : MIOCEC PAULINE Dos : 204 Clt/Cat : 3/JEUN Code : FFS2601098 An : 1995 Com : SA Club : SC MENUIRES Temps : 29:09.6 Points : 158.17 Ecart : 03:18.7 |
|||||||||||
6 |
201 |
2/SEN |
FFS2640774 |
1989 |
SA |
CS LA FECLAZ |
30:08.8 |
188.70 |
04:17.9 |
||
Clt : 6 Nom Prénom : BURETTE MARGOT Dos : 201 Clt/Cat : 2/SEN Code : FFS2640774 An : 1989 Com : SA Club : CS LA FECLAZ Temps : 30:08.8 Points : 188.70 Ecart : 04:17.9 |
|||||||||||
7 |
198 |
4/JEUN |
FFS2624552 |
1995 |
SA |
SC MERIBEL |
30:13.0 |
190.87 |
04:22.1 |
||
Clt : 7 Nom Prénom : COLOMBIER LOLA Dos : 198 Clt/Cat : 4/JEUN Code : FFS2624552 An : 1995 Com : SA Club : SC MERIBEL Temps : 30:13.0 Points : 190.87 Ecart : 04:22.1 |
|||||||||||
8 |
POURROY MARION |
193 |
5/JEUN |
FFS2643953 |
1995 |
SA |
CS LA FECLAZ |
30:44.2 |
206.96 |
04:53.3 |
|
Clt : 8 Nom Prénom : POURROY MARION Dos : 193 Clt/Cat : 5/JEUN Code : FFS2643953 An : 1995 Com : SA Club : CS LA FECLAZ Temps : 30:44.2 Points : 206.96 Ecart : 04:53.3 |
|||||||||||
9 |
197 |
3/SEN |
FFS2320953 |
1990 |
SA |
CS LA FECLAZ |
32:22.1 |
257.46 |
06:31.2 |
||
Clt : 9 Nom Prénom : BUISSON LAURINE Dos : 197 Clt/Cat : 3/SEN Code : FFS2320953 An : 1990 Com : SA Club : CS LA FECLAZ Temps : 32:22.1 Points : 257.46 Ecart : 06:31.2 |
|||||||||||
10 |
200 |
4/SEN |
FFS2202901 |
1967 |
AU |
CLERMONT SN |
33:33.3 |
294.19 |
07:42.4 |
||
Clt : 10 Nom Prénom : BERGER CATHERINE Dos : 200 Clt/Cat : 4/SEN Code : FFS2202901 An : 1967 Com : AU Club : CLERMONT SN Temps : 33:33.3 Points : 294.19 Ecart : 07:42.4 |
|||||||||||
11 |
GANDY AGNES |
199 |
5/SEN |
FFS2648252 |
1970 |
SA |
CS LA FECLAZ |
34:33.0 |
324.98 |
08:42.1 |
|
Clt : 11 Nom Prénom : GANDY AGNES Dos : 199 Clt/Cat : 5/SEN Code : FFS2648252 An : 1970 Com : SA Club : CS LA FECLAZ Temps : 34:33.0 Points : 324.98 Ecart : 08:42.1 |
|||||||||||
12 |
SILVA MARGAUX |
190 |
6/JEUN |
FFS2356104 |
1995 |
SA |
COURCHEVEL |
35:42.9 |
361.04 |
09:52.0 |
|
Clt : 12 Nom Prénom : SILVA MARGAUX Dos : 190 Clt/Cat : 6/JEUN Code : FFS2356104 An : 1995 Com : SA Club : COURCHEVEL Temps : 35:42.9 Points : 361.04 Ecart : 09:52.0 |
|||||||||||
13 |
BONNEFOIX SARAH |
192 |
7/JEUN |
FFS2626011 |
1995 |
SA |
CS LA FECLAZ |
36:15.4 |
377.81 |
10:24.5 |
|
Clt : 13 Nom Prénom : BONNEFOIX SARAH Dos : 192 Clt/Cat : 7/JEUN Code : FFS2626011 An : 1995 Com : SA Club : CS LA FECLAZ Temps : 36:15.4 Points : 377.81 Ecart : 10:24.5 |
|||||||||||
14 |
195 |
6/SEN |
FFS2232059 |
1989 |
SA |
ES BESSANS |
37:04.1 |
402.93 |
11:13.2 |
||
Clt : 14 Nom Prénom : BISON AUDREY Dos : 195 Clt/Cat : 6/SEN Code : FFS2232059 An : 1989 Com : SA Club : ES BESSANS Temps : 37:04.1 Points : 402.93 Ecart : 11:13.2 |
|||||||||||
15 |
GRINDLER MARGUERITE |
194 |
7/SEN |
FFS2240288 |
1950 |
SA |
CS LA FECLAZ |
53:47.7 |
920.61 |
27:56.8 |
|
Clt : 15 Nom Prénom : GRINDLER MARGUERITE Dos : 194 Clt/Cat : 7/SEN Code : FFS2240288 An : 1950 Com : SA Club : CS LA FECLAZ Temps : 53:47.7 Points : 920.61 Ecart : 27:56.8 |
|||||||||||
Disqualifiés |
|||||||||||
PAUGER SAMANTHA |
196 |
FFS2648930 |
1991 |
SA |
CS LA FECLAZ |
||||||
Clt : Nom Prénom : PAUGER SAMANTHA Dos : 196 Clt/Cat : Code : FFS2648930 An : 1991 Com : SA Club : CS LA FECLAZ Temps : Points : Ecart : |
|||||||||||
Non partants |
|||||||||||
GRAVIER MEGANE |
191 |
FFS2605808 |
1995 |
SA |
CS VAL CENIS |
||||||
Clt : Nom Prénom : GRAVIER MEGANE Dos : 191 Clt/Cat : Code : FFS2605808 An : 1995 Com : SA Club : CS VAL CENIS Temps : Points : Ecart : |
|||||||||||
ANDRE MATHILDE |
207 |
FFS2265286 |
1991 |
SA |
CS LA FECLAZ |
||||||
Clt : Nom Prénom : ANDRE MATHILDE Dos : 207 Clt/Cat : Code : FFS2265286 An : 1991 Com : SA Club : CS LA FECLAZ Temps : Points : Ecart : |