Résultats
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
GRAND PRIX DE CORMARANCHE
Délégué Technique :
PICHON JEAN (LY)
D.T Adjoint :
–
Dir. Epreuve :
CERDAN FRANCY (LY)
Piste :
du TETRAS
Distance :
3.4 km
Point Haut :
–
Point Bas :
–
Montée Tot. :
–
Montée Max. :
–
Homologation :
01/01/169
Pénalité appliquée :
–
Coefficient :
–
Catégorie :
BEN
Style :
L
Clt |
Nom Prénom |
Dos |
Clt/Cat |
Code |
An |
Com |
Club |
Temps |
Points |
Ecart |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
35 |
1/BEN |
FFS2353114 |
1993 |
LY |
US CORMARANC |
16:58.9 |
00:00.0 |
|||
Clt : 1 Nom Prénom : CERDAN BASTIEN Dos : 35 Clt/Cat : 1/BEN Code : FFS2353114 An : 1993 Com : LY Club : US CORMARANC Temps : 16:58.9 Points : Ecart : 00:00.0 |
|||||||||||
2 |
AUGER REMY |
36 |
2/BEN |
FFS2353186 |
1993 |
LY |
SC BRENOD |
17:53.6 |
00:54.7 |
||
Clt : 2 Nom Prénom : AUGER REMY Dos : 36 Clt/Cat : 2/BEN Code : FFS2353186 An : 1993 Com : LY Club : SC BRENOD Temps : 17:53.6 Points : Ecart : 00:54.7 |
|||||||||||
3 |
39 |
3/BEN |
FFS2601583 |
1993 |
LY |
US CORMARANC |
19:40.0 |
02:41.1 |
|||
Clt : 3 Nom Prénom : GENOD BENJAMIN Dos : 39 Clt/Cat : 3/BEN Code : FFS2601583 An : 1993 Com : LY Club : US CORMARANC Temps : 19:40.0 Points : Ecart : 02:41.1 |
|||||||||||
4 |
42 |
4/BEN |
FFS2353205 |
1993 |
LY |
SC BRENOD |
20:15.9 |
03:17.0 |
|||
Clt : 4 Nom Prénom : BILLARD BRUNO Dos : 42 Clt/Cat : 4/BEN Code : FFS2353205 An : 1993 Com : LY Club : SC BRENOD Temps : 20:15.9 Points : Ecart : 03:17.0 |
|||||||||||
5 |
PELISSON VINCENT |
37 |
5/BEN |
FFS2601584 |
1993 |
LY |
US CORMARANC |
21:22.4 |
04:23.5 |
||
Clt : 5 Nom Prénom : PELISSON VINCENT Dos : 37 Clt/Cat : 5/BEN Code : FFS2601584 An : 1993 Com : LY Club : US CORMARANC Temps : 21:22.4 Points : Ecart : 04:23.5 |
|||||||||||
6 |
DUSSUYER GAUTHIER |
41 |
6/BEN |
FFS2353118 |
1993 |
LY |
US CORMARANC |
21:27.7 |
04:28.8 |
||
Clt : 6 Nom Prénom : DUSSUYER GAUTHIER Dos : 41 Clt/Cat : 6/BEN Code : FFS2353118 An : 1993 Com : LY Club : US CORMARANC Temps : 21:27.7 Points : Ecart : 04:28.8 |
|||||||||||
7 |
BREVET MAXIME |
40 |
7/BEN |
FFS2353189 |
1992 |
LY |
SC BRENOD |
23:13.8 |
06:14.9 |
||
Clt : 7 Nom Prénom : BREVET MAXIME Dos : 40 Clt/Cat : 7/BEN Code : FFS2353189 An : 1992 Com : LY Club : SC BRENOD Temps : 23:13.8 Points : Ecart : 06:14.9 |
|||||||||||
Disqualifiés |
|||||||||||
AUBERT KEVIN |
34 |
FFS2613973 |
1992 |
LY |
SC BRENOD |
||||||
Clt : Nom Prénom : AUBERT KEVIN Dos : 34 Clt/Cat : Code : FFS2613973 An : 1992 Com : LY Club : SC BRENOD Temps : Points : Ecart : |
|||||||||||
Non partants |
|||||||||||
AUBOEUF ARTHUR |
38 |
FFS2353175 |
1993 |
LY |
SC BRENOD |
||||||
Clt : Nom Prénom : AUBOEUF ARTHUR Dos : 38 Clt/Cat : Code : FFS2353175 An : 1993 Com : LY Club : SC BRENOD Temps : Points : Ecart : |
|||||||||||
EXPERT CLEMENT |
43 |
FFS2353178 |
1993 |
LY |
SC BRENOD |
||||||
Clt : Nom Prénom : EXPERT CLEMENT Dos : 43 Clt/Cat : Code : FFS2353178 An : 1993 Com : LY Club : SC BRENOD Temps : Points : Ecart : |