Dernières courses

Résultats

Résultats

Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.

8ème NORDIQUE DES CRETES

MARKSTEIN Dames 30/01/11 FP FNAF0152.FFS
Jury de Compétition

Délégué Technique :
POIROT ERIC (MV)

D.T Adjoint :

Dir. Epreuve :
BOUVIER YVES (MV)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
PISTE DU BREITFIRST

Distance :
42 km

Point Haut :
1280 m

Point Bas :
1248 m

Montée Tot. :
540 m

Montée Max. :
60 m

Homologation :
151

Pénalité appliquée :
53.9800

Coefficient :
1400

Catégorie :
SEN->V12

Style :
L

Clt

Nom Prénom

Dos

Clt/Cat

Code

An

Com

Club

Temps

Points

Ecart

1

VAXELAIRE PIERREL ANNICK

34

1/VET2

FFS1492442

1974

MV

VAGNEY ROCHE

2h05:17.1

53.98

00:00.0

Clt : 1

Nom Prénom : VAXELAIRE PIERREL ANNICK

Dos : 34

Clt/Cat : 1/VET2

Code : FFS1492442

An : 1974

Com : MV

Club : VAGNEY ROCHE

Temps : 2h05:17.1

Points : 53.98

Ecart : 00:00.0

2

VANNSON CLAIRE

31

1/SEN

FFS2199671

1986

MV

H.M.S.N.

2h11:48.8

126.93

06:31.7

Clt : 2

Nom Prénom : VANNSON CLAIRE

Dos : 31

Clt/Cat : 1/SEN

Code : FFS2199671

An : 1986

Com : MV

Club : H.M.S.N.

Temps : 2h11:48.8

Points : 126.93

Ecart : 06:31.7

3

BOURGEAT ANNE LAURE

52

1/VET1

FFS793367

1976

MJ

DAMPRICHARD

2h14:54.7

161.55

09:37.6

Clt : 3

Nom Prénom : BOURGEAT ANNE LAURE

Dos : 52

Clt/Cat : 1/VET1

Code : FFS793367

An : 1976

Com : MJ

Club : DAMPRICHARD

Temps : 2h14:54.7

Points : 161.55

Ecart : 09:37.6

4

CUNY ANNE LAURE

45

2/SEN

FFS2232986

1987

MV

LA BRESSAUDE

2h25:22.7

278.51

20:05.6

Clt : 4

Nom Prénom : CUNY ANNE LAURE

Dos : 45

Clt/Cat : 2/SEN

Code : FFS2232986

An : 1987

Com : MV

Club : LA BRESSAUDE

Temps : 2h25:22.7

Points : 278.51

Ecart : 20:05.6

5

LATASTE JANA

47

1/VET3

FFS2220810

1966

MV

MOLSHEIM SN

2h31:52.5

351.11

26:35.4

Clt : 5

Nom Prénom : LATASTE JANA

Dos : 47

Clt/Cat : 1/VET3

Code : FFS2220810

An : 1966

Com : MV

Club : MOLSHEIM SN

Temps : 2h31:52.5

Points : 351.11

Ecart : 26:35.4

6

PEQUIGNOT ODILE

97

1/VET5

FFS2253901

1956

MV

SC GUEBWILLE

2h48:18.3

534.71

43:01.2

Clt : 6

Nom Prénom : PEQUIGNOT ODILE

Dos : 97

Clt/Cat : 1/VET5

Code : FFS2253901

An : 1956

Com : MV

Club : SC GUEBWILLE

Temps : 2h48:18.3

Points : 534.71

Ecart : 43:01.2

7

LATRY ODILE

124

1/VET6

FFS2645232

1953

MV

SC GUEBWILLE

2h56:04.6

621.55

50:47.5

Clt : 7

Nom Prénom : LATRY ODILE

Dos : 124

Clt/Cat : 1/VET6

Code : FFS2645232

An : 1953

Com : MV

Club : SC GUEBWILLE

Temps : 2h56:04.6

Points : 621.55

Ecart : 50:47.5

Non partants

FINANCE CAROLINE

41

FFS2287296

1979

MV

SC OBERHASLA

Clt :

Nom Prénom : FINANCE CAROLINE

Dos : 41

Clt/Cat :

Code : FFS2287296

An : 1979

Com : MV

Club : SC OBERHASLA

Temps :

Points :

Ecart :

KOCH-MATHIAN FRANCINE

105

LCN11238033

1953

MV

SC RANSPACH

Clt :

Nom Prénom : KOCH-MATHIAN FRANCINE

Dos : 105

Clt/Cat :

Code : LCN11238033

An : 1953

Com : MV

Club : SC RANSPACH

Temps :

Points :

Ecart :

BAUMGART SOPHIE

152

FFS2613869

1970

MV

SK DU TANET

Clt :

Nom Prénom : BAUMGART SOPHIE

Dos : 152

Clt/Cat :

Code : FFS2613869

An : 1970

Com : MV

Club : SK DU TANET

Temps :

Points :

Ecart :

GEIGER DIANA

169

TIC6400041

1977

MULLHEIM

Clt :

Nom Prénom : GEIGER DIANA

Dos : 169

Clt/Cat :

Code : TIC6400041

An : 1977

Com :

Club : MULLHEIM

Temps :

Points :

Ecart :