Dernières courses

Résultats

Résultats

Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.

MARATHON INTERNATIONAL DE BESSANS 15 KM CLASSIQUE HOMMES

BESSANS Hommes 08/01/11 FP FNAM0041.FFS
Jury de Compétition

Délégué Technique :
GAY-PERRET PIERRE (SA)

D.T Adjoint :
VASINA J-HUBERT (SA)

Dir. Epreuve :
TRACQ GILBERT (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
BESSANS

Distance :
15 km

Point Haut :

Point Bas :

Montée Tot. :

Montée Max. :

Homologation :

Pénalité appliquée :
53.5100

Coefficient :
1400

Catégorie :
JEU->V12

Style :
C

Clt

Nom Prénom

Dos

Clt/Cat

Code

An

Com

Club

Temps

Points

Ecart

1

VIARD GAUDIN Brice

3033

1/JUN

FFS2265124

1992

SA

SC ARECHES

42:39.3

53.51

00:00.0

Clt : 1

Nom Prénom : VIARD GAUDIN Brice

Dos : 3033

Clt/Cat : 1/JUN

Code : FFS2265124

An : 1992

Com : SA

Club : SC ARECHES

Temps : 42:39.3

Points : 53.51

Ecart : 00:00.0

2

SAILLET Colin

3021

2/JUN

FFS2326999

1992

SA

CS LA FECLAZ

42:44.5

56.35

00:05.1

Clt : 2

Nom Prénom : SAILLET Colin

Dos : 3021

Clt/Cat : 2/JUN

Code : FFS2326999

An : 1992

Com : SA

Club : CS LA FECLAZ

Temps : 42:44.5

Points : 56.35

Ecart : 00:05.1

3

JOGUET Mathieu

3034

3/JUN

FFS2602015

1992

SA

SC ARECHES

43:20.2

75.88

00:40.8

Clt : 3

Nom Prénom : JOGUET Mathieu

Dos : 3034

Clt/Cat : 3/JUN

Code : FFS2602015

An : 1992

Com : SA

Club : SC ARECHES

Temps : 43:20.2

Points : 75.88

Ecart : 00:40.8

4

GROSSET BOURBANGE Pascal

3023

1/VET3

FFS2179723

1967

MB

SC COMBLOUX

50:02.7

296.00

07:23.3

Clt : 4

Nom Prénom : GROSSET BOURBANGE Pascal

Dos : 3023

Clt/Cat : 1/VET3

Code : FFS2179723

An : 1967

Com : MB

Club : SC COMBLOUX

Temps : 50:02.7

Points : 296.00

Ecart : 07:23.3

5

FROMAGET Benoit

3039

1/SEN

FFS1320289

1981

SA

SCOBE ALBERT

50:49.9

321.85

08:10.5

Clt : 5

Nom Prénom : FROMAGET Benoit

Dos : 3039

Clt/Cat : 1/SEN

Code : FFS1320289

An : 1981

Com : SA

Club : SCOBE ALBERT

Temps : 50:49.9

Points : 321.85

Ecart : 08:10.5

6

MOLEINS Benjamin

3020

1/JEUN

FFS2613245

1993

SA

CS LA FECLAZ

51:37.6

347.96

08:58.2

Clt : 6

Nom Prénom : MOLEINS Benjamin

Dos : 3020

Clt/Cat : 1/JEUN

Code : FFS2613245

An : 1993

Com : SA

Club : CS LA FECLAZ

Temps : 51:37.6

Points : 347.96

Ecart : 08:58.2

7

BENED Frederic

3012

1/VET1

FFS2618805

1976

MB

CHABLAIS NOR

53:26.4

407.44

10:47.0

Clt : 7

Nom Prénom : BENED Frederic

Dos : 3012

Clt/Cat : 1/VET1

Code : FFS2618805

An : 1976

Com : MB

Club : CHABLAIS NOR

Temps : 53:26.4

Points : 407.44

Ecart : 10:47.0

8

PEPIN Bastien

3026

4/JUN

FFS2296397

1991

SA

ES BESSANS

54:06.4

429.31

11:27.0

Clt : 8

Nom Prénom : PEPIN Bastien

Dos : 3026

Clt/Cat : 4/JUN

Code : FFS2296397

An : 1991

Com : SA

Club : ES BESSANS

Temps : 54:06.4

Points : 429.31

Ecart : 11:27.0

9

MOYNE Arthur

3024

2/JEUN

FFS2356773

1994

SA

CS VAL CENIS

57:21.2

535.88

14:41.8

Clt : 9

Nom Prénom : MOYNE Arthur

Dos : 3024

Clt/Cat : 2/JEUN

Code : FFS2356773

An : 1994

Com : SA

Club : CS VAL CENIS

Temps : 57:21.2

Points : 535.88

Ecart : 14:41.8

10

DUBOIS Jerome

3081

2/VET3

FFS1233904

1968

PO

ASPOM

57:42.5

547.55

15:03.1

Clt : 10

Nom Prénom : DUBOIS Jerome

Dos : 3081

Clt/Cat : 2/VET3

Code : FFS1233904

An : 1968

Com : PO

Club : ASPOM

Temps : 57:42.5

Points : 547.55

Ecart : 15:03.1

11

COUSTON Gilles

3035

1/VET5

FFS503268

1958

CE

SC MARGERIDE

58:59.0

589.41

16:19.7

Clt : 11

Nom Prénom : COUSTON Gilles

Dos : 3035

Clt/Cat : 1/VET5

Code : FFS503268

An : 1958

Com : CE

Club : SC MARGERIDE

Temps : 58:59.0

Points : 589.41

Ecart : 16:19.7

12

PROIETTI Luca

3010

2/SEN

TIC60412

1990

CAI SEZ LIGU

1h00:05.1

625.54

17:25.7

Clt : 12

Nom Prénom : PROIETTI Luca

Dos : 3010

Clt/Cat : 2/SEN

Code : TIC60412

An : 1990

Com :

Club : CAI SEZ LIGU

Temps : 1h00:05.1

Points : 625.54

Ecart : 17:25.7

13

BERTOLINO Christian

3003

3/VET3

FFS2311302

1968

IF

ASCO

1h00:06.2

626.12

17:26.8

Clt : 13

Nom Prénom : BERTOLINO Christian

Dos : 3003

Clt/Cat : 3/VET3

Code : FFS2311302

An : 1968

Com : IF

Club : ASCO

Temps : 1h00:06.2

Points : 626.12

Ecart : 17:26.8

14

BOCQUET Frederic

3017

1/VET4

FFS2642406

1963

SA

CS LA FECLAZ

1h00:57.7

654.30

18:18.3

Clt : 14

Nom Prénom : BOCQUET Frederic

Dos : 3017

Clt/Cat : 1/VET4

Code : FFS2642406

An : 1963

Com : SA

Club : CS LA FECLAZ

Temps : 1h00:57.7

Points : 654.30

Ecart : 18:18.3

15

RIBEYRON Pierre

3013

2/VET1

FFS2653186

1978

AU

CN ST JULIEN

1h01:36.3

675.46

18:57.0

Clt : 15

Nom Prénom : RIBEYRON Pierre

Dos : 3013

Clt/Cat : 2/VET1

Code : FFS2653186

An : 1978

Com : AU

Club : CN ST JULIEN

Temps : 1h01:36.3

Points : 675.46

Ecart : 18:57.0

16

PICARD Emmanuel

3040

2/VET4

LCN11181816

1965

SN BELLEDONN

1h03:04.8

723.84

20:25.4

Clt : 16

Nom Prénom : PICARD Emmanuel

Dos : 3040

Clt/Cat : 2/VET4

Code : LCN11181816

An : 1965

Com :

Club : SN BELLEDONN

Temps : 1h03:04.8

Points : 723.84

Ecart : 20:25.4

17

DECHARRIERE Olivier

3005

3/VET4

LCN11205316

1963

ASPTT LONS L

1h03:57.5

752.66

21:18.1

Clt : 17

Nom Prénom : DECHARRIERE Olivier

Dos : 3005

Clt/Cat : 3/VET4

Code : LCN11205316

An : 1963

Com :

Club : ASPTT LONS L

Temps : 1h03:57.5

Points : 752.66

Ecart : 21:18.1

18

ISCHARD Frederic

3086

3/SEN

FFS2655375

1983

IF

ASCO

1h04:03.2

755.78

21:23.8

Clt : 18

Nom Prénom : ISCHARD Frederic

Dos : 3086

Clt/Cat : 3/SEN

Code : FFS2655375

An : 1983

Com : IF

Club : ASCO

Temps : 1h04:03.2

Points : 755.78

Ecart : 21:23.8

19

VALLET Marc

3102

4/SEN

LCN11216981

1983

MJ

SC MONT NOIR

1h05:48.9

813.62

23:09.5

Clt : 19

Nom Prénom : VALLET Marc

Dos : 3102

Clt/Cat : 4/SEN

Code : LCN11216981

An : 1983

Com : MJ

Club : SC MONT NOIR

Temps : 1h05:48.9

Points : 813.62

Ecart : 23:09.5

20

DEDIEU Daniel

3055

1/VET6

TIC60830

1952

1h09:11.5

924.43

26:32.1

Clt : 20

Nom Prénom : DEDIEU Daniel

Dos : 3055

Clt/Cat : 1/VET6

Code : TIC60830

An : 1952

Com :

Club :

Temps : 1h09:11.5

Points : 924.43

Ecart : 26:32.1

21

CHOUPIS Constantin

3096

2/VET5

TIC60869

1960

1h09:56.6

949.11

27:17.2

Clt : 21

Nom Prénom : CHOUPIS Constantin

Dos : 3096

Clt/Cat : 2/VET5

Code : TIC60869

An : 1960

Com :

Club :

Temps : 1h09:56.6

Points : 949.11

Ecart : 27:17.2

22

ROZE Christian

3007

1/VET7

FFS2218777

1950

SA

BAUGES S.N

1h09:58.0

949.84

27:18.6

Clt : 22

Nom Prénom : ROZE Christian

Dos : 3007

Clt/Cat : 1/VET7

Code : FFS2218777

An : 1950

Com : SA

Club : BAUGES S.N

Temps : 1h09:58.0

Points : 949.84

Ecart : 27:18.6

23

PERRIN Gilles

3047

4/VET4

LCN11182831

1961

US ST EGREVE

1h10:43.9

974.97

28:04.5

Clt : 23

Nom Prénom : PERRIN Gilles

Dos : 3047

Clt/Cat : 4/VET4

Code : LCN11182831

An : 1961

Com :

Club : US ST EGREVE

Temps : 1h10:43.9

Points : 974.97

Ecart : 28:04.5

24

SAULNIER Nikola

3004

5/SEN

FFS2644836

1986

IF

ASCO

1h11:37.0

1004.02

28:57.6

Clt : 24

Nom Prénom : SAULNIER Nikola

Dos : 3004

Clt/Cat : 5/SEN

Code : FFS2644836

An : 1986

Com : IF

Club : ASCO

Temps : 1h11:37.0

Points : 1004.02

Ecart : 28:57.6

25

TURCI Paolo

3094

5/VET4

TIC60868

1961

GENOVA

1h11:40.2

1005.74

29:00.8

Clt : 25

Nom Prénom : TURCI Paolo

Dos : 3094

Clt/Cat : 5/VET4

Code : TIC60868

An : 1961

Com :

Club : GENOVA

Temps : 1h11:40.2

Points : 1005.74

Ecart : 29:00.8

26

CHIAPUSSO Hubert

3030

6/VET4

TIC60398

1962

MONOLITHE

1h12:04.5

1019.08

29:25.1

Clt : 26

Nom Prénom : CHIAPUSSO Hubert

Dos : 3030

Clt/Cat : 6/VET4

Code : TIC60398

An : 1962

Com :

Club : MONOLITHE

Temps : 1h12:04.5

Points : 1019.08

Ecart : 29:25.1

27

NEVEU Philippe

3073

3/VET5

TIC60824

1959

1h12:05.4

1019.57

29:26.0

Clt : 27

Nom Prénom : NEVEU Philippe

Dos : 3073

Clt/Cat : 3/VET5

Code : TIC60824

An : 1959

Com :

Club :

Temps : 1h12:05.4

Points : 1019.57

Ecart : 29:26.0

28

DAVID Bruno

3054

4/VET5

FFS2116156

1959

PE

TCMS

1h12:08.0

1020.95

29:28.6

Clt : 28

Nom Prénom : DAVID Bruno

Dos : 3054

Clt/Cat : 4/VET5

Code : FFS2116156

An : 1959

Com : PE

Club : TCMS

Temps : 1h12:08.0

Points : 1020.95

Ecart : 29:28.6

29

MOREAU Pascal

3072

5/VET5

TIC60375

1960

1h13:10.7

1055.21

30:31.3

Clt : 29

Nom Prénom : MOREAU Pascal

Dos : 3072

Clt/Cat : 5/VET5

Code : TIC60375

An : 1960

Com :

Club :

Temps : 1h13:10.7

Points : 1055.21

Ecart : 30:31.3

30

BOURIOT Dominique

3100

6/VET5

TIC60872

1960

1h13:18.8

1059.61

30:39.4

Clt : 30

Nom Prénom : BOURIOT Dominique

Dos : 3100

Clt/Cat : 6/VET5

Code : TIC60872

An : 1960

Com :

Club :

Temps : 1h13:18.8

Points : 1059.61

Ecart : 30:39.4

31

KRAEMER Maxime

3095

3/VET1

LCN11224090

1980

MV

ASCH STRASBO

1h14:10.1

1087.71

31:30.7

Clt : 31

Nom Prénom : KRAEMER Maxime

Dos : 3095

Clt/Cat : 3/VET1

Code : LCN11224090

An : 1980

Com : MV

Club : ASCH STRASBO

Temps : 1h14:10.1

Points : 1087.71

Ecart : 31:30.7

32

HEROULT Francois

3008

1/VET2

FFS2655896

1971

IF

MONTESSON BC

1h15:34.8

1134.11

32:55.4

Clt : 32

Nom Prénom : HEROULT Francois

Dos : 3008

Clt/Cat : 1/VET2

Code : FFS2655896

An : 1971

Com : IF

Club : MONTESSON BC

Temps : 1h15:34.8

Points : 1134.11

Ecart : 32:55.4

33

MAHOT Denis

3070

7/VET4

TIC60334

1962

1h16:52.5

1176.51

34:13.1

Clt : 33

Nom Prénom : MAHOT Denis

Dos : 3070

Clt/Cat : 7/VET4

Code : TIC60334

An : 1962

Com :

Club :

Temps : 1h16:52.5

Points : 1176.51

Ecart : 34:13.1

34

MAXENTI Jean-charles

3085

2/VET6

LCN11191051

1954

CN GLIERES

1h17:11.1

1186.71

34:31.7

Clt : 34

Nom Prénom : MAXENTI Jean-charles

Dos : 3085

Clt/Cat : 2/VET6

Code : LCN11191051

An : 1954

Com :

Club : CN GLIERES

Temps : 1h17:11.1

Points : 1186.71

Ecart : 34:31.7

35

REY Philippe

3006

8/VET4

FFS2639551

1964

SA

BAUGES S.N

1h17:37.6

1201.21

34:58.2

Clt : 35

Nom Prénom : REY Philippe

Dos : 3006

Clt/Cat : 8/VET4

Code : FFS2639551

An : 1964

Com : SA

Club : BAUGES S.N

Temps : 1h17:37.6

Points : 1201.21

Ecart : 34:58.2

36

FESSLER Jean Claude

3036

1/VET8

FFS2218689

1943

DA

SC TURRIPINO

1h18:35.1

1232.71

35:55.7

Clt : 36

Nom Prénom : FESSLER Jean Claude

Dos : 3036

Clt/Cat : 1/VET8

Code : FFS2218689

An : 1943

Com : DA

Club : SC TURRIPINO

Temps : 1h18:35.1

Points : 1232.71

Ecart : 35:55.7

37

BESSE Stephane

3098

2/VET2

TIC60870

1971

1h18:58.5

1245.51

36:19.1

Clt : 37

Nom Prénom : BESSE Stephane

Dos : 3098

Clt/Cat : 2/VET2

Code : TIC60870

An : 1971

Com :

Club :

Temps : 1h18:58.5

Points : 1245.51

Ecart : 36:19.1

38

ROBIN Charles

3045

2/VET8

FFS2206164

1945

DA

US AUTRANNAI

1h19:25.3

1260.11

36:45.9

Clt : 38

Nom Prénom : ROBIN Charles

Dos : 3045

Clt/Cat : 2/VET8

Code : FFS2206164

An : 1945

Com : DA

Club : US AUTRANNAI

Temps : 1h19:25.3

Points : 1260.11

Ecart : 36:45.9

39

MALNATI Renzo

3084

3/VET8

TIC60863

1942

SCI NORDICO

1h19:43.4

1270.01

37:04.0

Clt : 39

Nom Prénom : MALNATI Renzo

Dos : 3084

Clt/Cat : 3/VET8

Code : TIC60863

An : 1942

Com :

Club : SCI NORDICO

Temps : 1h19:43.4

Points : 1270.01

Ecart : 37:04.0

40

COURBET Francois

3052

7/VET5

TIC60831

1957

1h20:47.1

1304.91

38:07.7

Clt : 40

Nom Prénom : COURBET Francois

Dos : 3052

Clt/Cat : 7/VET5

Code : TIC60831

An : 1957

Com :

Club :

Temps : 1h20:47.1

Points : 1304.91

Ecart : 38:07.7

41

BOURRIER Francois

3009

2/VET7

TIC60849

1948

CAF CHAMBÉRY

1h21:23.9

1325.01

38:44.5

Clt : 41

Nom Prénom : BOURRIER Francois

Dos : 3009

Clt/Cat : 2/VET7

Code : TIC60849

An : 1948

Com :

Club : CAF CHAMBÉRY

Temps : 1h21:23.9

Points : 1325.01

Ecart : 38:44.5

42

DOMINICI Mario

3058

1/VET9

TIC60457

1940

1h21:27.5

1327.01

38:48.1

Clt : 42

Nom Prénom : DOMINICI Mario

Dos : 3058

Clt/Cat : 1/VET9

Code : TIC60457

An : 1940

Com :

Club :

Temps : 1h21:27.5

Points : 1327.01

Ecart : 38:48.1

43

VANTALON Jacques

3083

4/VET8

TIC60862

1944

ISSOIRE

1h21:41.3

1334.51

39:01.9

Clt : 43

Nom Prénom : VANTALON Jacques

Dos : 3083

Clt/Cat : 4/VET8

Code : TIC60862

An : 1944

Com :

Club : ISSOIRE

Temps : 1h21:41.3

Points : 1334.51

Ecart : 39:01.9

44

LECLERE Freddy

3068

4/VET1

TIC60367

1977

1h21:51.8

1340.31

39:12.4

Clt : 44

Nom Prénom : LECLERE Freddy

Dos : 3068

Clt/Cat : 4/VET1

Code : TIC60367

An : 1977

Com :

Club :

Temps : 1h21:51.8

Points : 1340.31

Ecart : 39:12.4

45

BERNIER Michel

3049

3/VET2

TIC60408

1974

1h21:54.5

1341.71

39:15.1

Clt : 45

Nom Prénom : BERNIER Michel

Dos : 3049

Clt/Cat : 3/VET2

Code : TIC60408

An : 1974

Com :

Club :

Temps : 1h21:54.5

Points : 1341.71

Ecart : 39:15.1

46

FRAYSSE Francis

3061

3/VET7

TIC60450

1949

1h22:32.7

1362.61

39:53.3

Clt : 46

Nom Prénom : FRAYSSE Francis

Dos : 3061

Clt/Cat : 3/VET7

Code : TIC60450

An : 1949

Com :

Club :

Temps : 1h22:32.7

Points : 1362.61

Ecart : 39:53.3

47

DELANDE Sébastien

3056

6/SEN

TIC60456

1981

1h24:13.0

1417.51

41:33.6

Clt : 47

Nom Prénom : DELANDE Sébastien

Dos : 3056

Clt/Cat : 6/SEN

Code : TIC60456

An : 1981

Com :

Club :

Temps : 1h24:13.0

Points : 1417.51

Ecart : 41:33.6

48

SLOVINSKI Roland

3001

4/VET7

LCN11197156

1949

ALAIN SPORT

1h24:16.5

1419.41

41:37.1

Clt : 48

Nom Prénom : SLOVINSKI Roland

Dos : 3001

Clt/Cat : 4/VET7

Code : LCN11197156

An : 1949

Com :

Club : ALAIN SPORT

Temps : 1h24:16.5

Points : 1419.41

Ecart : 41:37.1

49

ROUSSEAU Christian

3093

5/VET7

TIC60867

1946

1h25:31.9

1460.71

42:52.5

Clt : 49

Nom Prénom : ROUSSEAU Christian

Dos : 3093

Clt/Cat : 5/VET7

Code : TIC60867

An : 1946

Com :

Club :

Temps : 1h25:31.9

Points : 1460.71

Ecart : 42:52.5

50

VIVIER Jacques

3091

3/VET6

FFS2102237

1953

AU

US ISSOIRE

1h25:46.5

1468.71

43:07.1

Clt : 50

Nom Prénom : VIVIER Jacques

Dos : 3091

Clt/Cat : 3/VET6

Code : FFS2102237

An : 1953

Com : AU

Club : US ISSOIRE

Temps : 1h25:46.5

Points : 1468.71

Ecart : 43:07.1

51

BLAISE Jean-luc

3050

4/VET6

TIC60449

1952

1h27:16.4

1517.81

44:37.0

Clt : 51

Nom Prénom : BLAISE Jean-luc

Dos : 3050

Clt/Cat : 4/VET6

Code : TIC60449

An : 1952

Com :

Club :

Temps : 1h27:16.4

Points : 1517.81

Ecart : 44:37.0

52

DENIAU Alain

3057

5/VET8

TIC60776

1944

1h28:11.5

1548.01

45:32.2

Clt : 52

Nom Prénom : DENIAU Alain

Dos : 3057

Clt/Cat : 5/VET8

Code : TIC60776

An : 1944

Com :

Club :

Temps : 1h28:11.5

Points : 1548.01

Ecart : 45:32.2

53

VIALLY Laurent

3080

4/VET2

LCN11234986

1974

1h31:26.4

1654.61

48:47.0

Clt : 53

Nom Prénom : VIALLY Laurent

Dos : 3080

Clt/Cat : 4/VET2

Code : LCN11234986

An : 1974

Com :

Club :

Temps : 1h31:26.4

Points : 1654.61

Ecart : 48:47.0

54

VAILLANT Philippe

3029

6/VET7

LCN11235763

1949

GAZELEC

1h33:51.5

1734.01

51:12.1

Clt : 54

Nom Prénom : VAILLANT Philippe

Dos : 3029

Clt/Cat : 6/VET7

Code : LCN11235763

An : 1949

Com :

Club : GAZELEC

Temps : 1h33:51.5

Points : 1734.01

Ecart : 51:12.1

55

GOAER Yves

3062

8/VET5

TIC60455

1959

1h33:54.6

1735.71

51:15.2

Clt : 55

Nom Prénom : GOAER Yves

Dos : 3062

Clt/Cat : 8/VET5

Code : TIC60455

An : 1959

Com :

Club :

Temps : 1h33:54.6

Points : 1735.71

Ecart : 51:15.2

56

RICHARD Alain

3077

2/VET9

TIC60834

1939

1h35:57.3

1802.81

53:18.0

Clt : 56

Nom Prénom : RICHARD Alain

Dos : 3077

Clt/Cat : 2/VET9

Code : TIC60834

An : 1939

Com :

Club :

Temps : 1h35:57.3

Points : 1802.81

Ecart : 53:18.0

57

SCHMIDT Siegfried

3042

1/VET10

TIC60360

1935

SVA BERLIN

1h37:02.2

1838.31

54:22.8

Clt : 57

Nom Prénom : SCHMIDT Siegfried

Dos : 3042

Clt/Cat : 1/VET10

Code : TIC60360

An : 1935

Com :

Club : SVA BERLIN

Temps : 1h37:02.2

Points : 1838.31

Ecart : 54:22.8

58

ROLANDO Franco

3037

5/VET6

TIC60356

1953

SC VERDEFOND

1h37:06.0

1840.31

54:26.6

Clt : 58

Nom Prénom : ROLANDO Franco

Dos : 3037

Clt/Cat : 5/VET6

Code : TIC60356

An : 1953

Com :

Club : SC VERDEFOND

Temps : 1h37:06.0

Points : 1840.31

Ecart : 54:26.6

59

TRACQ Edmond Michel

3028

7/VET7

TIC60390

1947

ES BESSANS

1h38:10.7

1875.71

55:31.3

Clt : 59

Nom Prénom : TRACQ Edmond Michel

Dos : 3028

Clt/Cat : 7/VET7

Code : TIC60390

An : 1947

Com :

Club : ES BESSANS

Temps : 1h38:10.7

Points : 1875.71

Ecart : 55:31.3

60

VINCENT Henri

3087

6/VET8

TIC60864

1944

1h39:09.6

1907.91

56:30.2

Clt : 60

Nom Prénom : VINCENT Henri

Dos : 3087

Clt/Cat : 6/VET8

Code : TIC60864

An : 1944

Com :

Club :

Temps : 1h39:09.6

Points : 1907.91

Ecart : 56:30.2

61

JACOPS Jan

3066

8/VET7

TIC60376

1946

1h39:46.9

1928.41

57:07.5

Clt : 61

Nom Prénom : JACOPS Jan

Dos : 3066

Clt/Cat : 8/VET7

Code : TIC60376

An : 1946

Com :

Club :

Temps : 1h39:46.9

Points : 1928.41

Ecart : 57:07.5

62

PEROUCHET Alain

3076

9/VET4

TIC60332

1962

1h52:36.5

2349.31

1h09:57.1

Clt : 62

Nom Prénom : PEROUCHET Alain

Dos : 3076

Clt/Cat : 9/VET4

Code : TIC60332

An : 1962

Com :

Club :

Temps : 1h52:36.5

Points : 2349.31

Ecart : 1h09:57.1

63

GALLI Andrea

3089

9/VET5

TIC60866

1957

1h53:44.6

2386.61

1h11:05.2

Clt : 63

Nom Prénom : GALLI Andrea

Dos : 3089

Clt/Cat : 9/VET5

Code : TIC60866

An : 1957

Com :

Club :

Temps : 1h53:44.6

Points : 2386.61

Ecart : 1h11:05.2

64

MARZANO Mario

3101

2/VET10

TIC60873

1931

2h01:32.7

2642.61

1h18:53.3

Clt : 64

Nom Prénom : MARZANO Mario

Dos : 3101

Clt/Cat : 2/VET10

Code : TIC60873

An : 1931

Com :

Club :

Temps : 2h01:32.7

Points : 2642.61

Ecart : 1h18:53.3

65

HANIKA Martin

3044

6/VET6

TIC60434

1954

TSV OBERKLEE

2h12:58.8

3017.91

1h30:19.4

Clt : 65

Nom Prénom : HANIKA Martin

Dos : 3044

Clt/Cat : 6/VET6

Code : TIC60434

An : 1954

Com :

Club : TSV OBERKLEE

Temps : 2h12:58.8

Points : 3017.91

Ecart : 1h30:19.4

66

CANSADO Francisco

3051

5/VET2

TIC60850

1971

3h08:26.5

4838.21

2h25:47.1

Clt : 66

Nom Prénom : CANSADO Francisco

Dos : 3051

Clt/Cat : 5/VET2

Code : TIC60850

An : 1971

Com :

Club :

Temps : 3h08:26.5

Points : 4838.21

Ecart : 2h25:47.1

Non traités

ZIMMERMANN Michel

3002

FFS2652544

1961

MV

ASCH STRASBO

Clt :

Nom Prénom : ZIMMERMANN Michel

Dos : 3002

Clt/Cat :

Code : FFS2652544

An : 1961

Com : MV

Club : ASCH STRASBO

Temps :

Points :

Ecart :