Dernières courses

Résultats

Résultats

Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.

LA TRANSJU’CLASSIC

MOUTHE Hommes 13/02/10 FP FNAM0193.FFS
Jury de Compétition

Délégué Technique :
SALVI PIERRE ()

D.T Adjoint :

Dir. Epreuve :
VANDEL PIERRE (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Les Rousses – Mouthe

Distance :
50 km

Point Haut :

Point Bas :

Montée Tot. :

Montée Max. :

Homologation :

Pénalité appliquée :
13.3300

Coefficient :
1400

Catégorie :
SEN->V12

Style :
C

Clt

Nom Prénom

Dos

Clt/Cat

Code

An

Com

Club

Temps

Points

Ecart

1

ROUSSELET ALEXANDRE

2

1/VET1

FFS743438

1977

MJ

EMHM/MT DOR

2h24:43.0

13.33

00:00.0

Clt : 1

Nom Prénom : ROUSSELET ALEXANDRE

Dos : 2

Clt/Cat : 1/VET1

Code : FFS743438

An : 1977

Com : MJ

Club : EMHM/MT DOR

Temps : 2h24:43.0

Points : 13.33

Ecart : 00:00.0

2

WEIBEL JEREMY

9

1/SEN

FFS2233194

1985

MV

H.M.S.N.

2h31:50.0

82.18

07:07.0

Clt : 2

Nom Prénom : WEIBEL JEREMY

Dos : 9

Clt/Cat : 1/SEN

Code : FFS2233194

An : 1985

Com : MV

Club : H.M.S.N.

Temps : 2h31:50.0

Points : 82.18

Ecart : 07:07.0

3

LALEVEE GUILLAUME

8

2/SEN

FFS2133673

1984

MV

LA BRESSAUDE

2h31:51.0

82.34

07:08.0

Clt : 3

Nom Prénom : LALEVEE GUILLAUME

Dos : 8

Clt/Cat : 2/SEN

Code : FFS2133673

An : 1984

Com : MV

Club : LA BRESSAUDE

Temps : 2h31:51.0

Points : 82.34

Ecart : 07:08.0

4

ISENMANN SEBASTIEN

23

2/VET1

FFS1420398

1979

MV

SC RANSPACH

2h31:52.0

82.50

07:09.0

Clt : 4

Nom Prénom : ISENMANN SEBASTIEN

Dos : 23

Clt/Cat : 2/VET1

Code : FFS1420398

An : 1979

Com : MV

Club : SC RANSPACH

Temps : 2h31:52.0

Points : 82.50

Ecart : 07:09.0

5

Chauvet Pierre

6

3/VET1

FFS920560

1979

MB

CS MEGEVE

2h32:02.0

84.11

07:19.0

Clt : 5

Nom Prénom : Chauvet Pierre

Dos : 6

Clt/Cat : 3/VET1

Code : FFS920560

An : 1979

Com : MB

Club : CS MEGEVE

Temps : 2h32:02.0

Points : 84.11

Ecart : 07:19.0

6

BOSCHAT AMAURY

7

3/SEN

FFS2128355

1985

MB

CS CHAMONIX

2h32:42.0

90.56

07:59.0

Clt : 6

Nom Prénom : BOSCHAT AMAURY

Dos : 7

Clt/Cat : 3/SEN

Code : FFS2128355

An : 1985

Com : MB

Club : CS CHAMONIX

Temps : 2h32:42.0

Points : 90.56

Ecart : 07:59.0

7

Mougel Vincent

26

4/SEN

FFS1430180

1980

MV

BRESSAUDE SK

2h34:05.0

103.94

09:22.0

Clt : 7

Nom Prénom : Mougel Vincent

Dos : 26

Clt/Cat : 4/SEN

Code : FFS1430180

An : 1980

Com : MV

Club : BRESSAUDE SK

Temps : 2h34:05.0

Points : 103.94

Ecart : 09:22.0

8

Berhault Guillaume

32

5/SEN

FFS2289180

1987

DA

SNB Chamrous

2h34:50.0

111.20

10:07.0

Clt : 8

Nom Prénom : Berhault Guillaume

Dos : 32

Clt/Cat : 5/SEN

Code : FFS2289180

An : 1987

Com : DA

Club : SNB Chamrous

Temps : 2h34:50.0

Points : 111.20

Ecart : 10:07.0

9

Jeannerod Yannick

18

4/VET1

FFS701249

1977

MJ

ASOP

2h35:41.0

119.42

10:58.0

Clt : 9

Nom Prénom : Jeannerod Yannick

Dos : 18

Clt/Cat : 4/VET1

Code : FFS701249

An : 1977

Com : MJ

Club : ASOP

Temps : 2h35:41.0

Points : 119.42

Ecart : 10:58.0

9

Bescond Antonin

30

6/SEN

FFS740280

1985

MJ

MORBIER BELL

2h35:41.0

119.42

10:58.0

Clt : 9

Nom Prénom : Bescond Antonin

Dos : 30

Clt/Cat : 6/SEN

Code : FFS740280

An : 1985

Com : MJ

Club : MORBIER BELL

Temps : 2h35:41.0

Points : 119.42

Ecart : 10:58.0

11

Casseny Ruben

183

7/SEN

TIC6220316

1986

2h35:42.0

119.58

10:59.0

Clt : 11

Nom Prénom : Casseny Ruben

Dos : 183

Clt/Cat : 7/SEN

Code : TIC6220316

An : 1986

Com :

Club :

Temps : 2h35:42.0

Points : 119.58

Ecart : 10:59.0

12

Igeltjorn Vidar

156

1/VET2

TIC6220449

1974

2h36:05.0

123.29

11:22.0

Clt : 12

Nom Prénom : Igeltjorn Vidar

Dos : 156

Clt/Cat : 1/VET2

Code : TIC6220449

An : 1974

Com :

Club :

Temps : 2h36:05.0

Points : 123.29

Ecart : 11:22.0

13

Vullioud Colin

199

8/SEN

TIC6220702

1988

2h39:00.0

151.51

14:17.0

Clt : 13

Nom Prénom : Vullioud Colin

Dos : 199

Clt/Cat : 8/SEN

Code : TIC6220702

An : 1988

Com :

Club :

Temps : 2h39:00.0

Points : 151.51

Ecart : 14:17.0

14

Beliard Florian

35

9/SEN

FFS740341

1981

MJ

CSR PONTARLI

2h39:25.0

155.54

14:42.0

Clt : 14

Nom Prénom : Beliard Florian

Dos : 35

Clt/Cat : 9/SEN

Code : FFS740341

An : 1981

Com : MJ

Club : CSR PONTARLI

Temps : 2h39:25.0

Points : 155.54

Ecart : 14:42.0

15

GORRY FRANCK

12

2/VET2

FFS1393317

1971

DA

SNGR OISANS

2h40:06.0

162.15

15:23.0

Clt : 15

Nom Prénom : GORRY FRANCK

Dos : 12

Clt/Cat : 2/VET2

Code : FFS1393317

An : 1971

Com : DA

Club : SNGR OISANS

Temps : 2h40:06.0

Points : 162.15

Ecart : 15:23.0

16

Filippi Ugo

36

10/SEN

FFS2322808

1989

MJ

SCP NOZEROY

2h40:39.0

167.47

15:56.0

Clt : 16

Nom Prénom : Filippi Ugo

Dos : 36

Clt/Cat : 10/SEN

Code : FFS2322808

An : 1989

Com : MJ

Club : SCP NOZEROY

Temps : 2h40:39.0

Points : 167.47

Ecart : 15:56.0

17

Thouverey Sylvain

39

5/VET1

FFS2336279

1979

MJ

MONT NOIR SC

2h41:00.0

170.86

16:17.0

Clt : 17

Nom Prénom : Thouverey Sylvain

Dos : 39

Clt/Cat : 5/VET1

Code : FFS2336279

An : 1979

Com : MJ

Club : MONT NOIR SC

Temps : 2h41:00.0

Points : 170.86

Ecart : 16:17.0

18

Gleizal Joris

13

11/SEN

FFS2231640

1987

SA

MONOLITHE SF

2h41:08.0

172.15

16:25.0

Clt : 18

Nom Prénom : Gleizal Joris

Dos : 13

Clt/Cat : 11/SEN

Code : FFS2231640

An : 1987

Com : SA

Club : MONOLITHE SF

Temps : 2h41:08.0

Points : 172.15

Ecart : 16:25.0

19

Cuny Igor

10

12/SEN

FFS2132829

1982

MV

BRESSAUDE SK

2h41:11.0

172.63

16:28.0

Clt : 19

Nom Prénom : Cuny Igor

Dos : 10

Clt/Cat : 12/SEN

Code : FFS2132829

An : 1982

Com : MV

Club : BRESSAUDE SK

Temps : 2h41:11.0

Points : 172.63

Ecart : 16:28.0

20

Lien Gudbrand

152

1/VET3

TIC6220507

1966

2h41:15.0

173.27

16:32.0

Clt : 20

Nom Prénom : Lien Gudbrand

Dos : 152

Clt/Cat : 1/VET3

Code : TIC6220507

An : 1966

Com :

Club :

Temps : 2h41:15.0

Points : 173.27

Ecart : 16:32.0

21

Bedez Jean Pierre

29

1/VET4

FFS700676

1964

MJ

BOIS D’AMONT

2h42:49.0

188.43

18:06.0

Clt : 21

Nom Prénom : Bedez Jean Pierre

Dos : 29

Clt/Cat : 1/VET4

Code : FFS700676

An : 1964

Com : MJ

Club : BOIS D’AMONT

Temps : 2h42:49.0

Points : 188.43

Ecart : 18:06.0

22

Gramstad Eirik

149

13/SEN

TIC6220403

1984

2h43:41.0

196.81

18:58.0

Clt : 22

Nom Prénom : Gramstad Eirik

Dos : 149

Clt/Cat : 13/SEN

Code : TIC6220403

An : 1984

Com :

Club :

Temps : 2h43:41.0

Points : 196.81

Ecart : 18:58.0

23

Faivre Baptiste

42

14/SEN

FFS730599

1983

MJ

ASOP

2h44:17.0

202.62

19:34.0

Clt : 23

Nom Prénom : Faivre Baptiste

Dos : 42

Clt/Cat : 14/SEN

Code : FFS730599

An : 1983

Com : MJ

Club : ASOP

Temps : 2h44:17.0

Points : 202.62

Ecart : 19:34.0

24

Moos Blaise

11

2/VET4

TIC6220539

1962

2h44:18.0

202.78

19:35.0

Clt : 24

Nom Prénom : Moos Blaise

Dos : 11

Clt/Cat : 2/VET4

Code : TIC6220539

An : 1962

Com :

Club :

Temps : 2h44:18.0

Points : 202.78

Ecart : 19:35.0

25

WEIBEL SEBASTIEN

27

6/VET1

FFS1410718

1976

MV

RANSPACH SC

2h45:32.0

214.71

20:49.0

Clt : 25

Nom Prénom : WEIBEL SEBASTIEN

Dos : 27

Clt/Cat : 6/VET1

Code : FFS1410718

An : 1976

Com : MV

Club : RANSPACH SC

Temps : 2h45:32.0

Points : 214.71

Ecart : 20:49.0

26

Ryste Cato

491

3/VET2

TIC6220618

1973

2h46:09.0

220.68

21:26.0

Clt : 26

Nom Prénom : Ryste Cato

Dos : 491

Clt/Cat : 3/VET2

Code : TIC6220618

An : 1973

Com :

Club :

Temps : 2h46:09.0

Points : 220.68

Ecart : 21:26.0

27

Vassbotn Bjorn Ole

500

2/VET3

TIC6220697

1967

2h46:12.0

221.16

21:29.0

Clt : 27

Nom Prénom : Vassbotn Bjorn Ole

Dos : 500

Clt/Cat : 2/VET3

Code : TIC6220697

An : 1967

Com :

Club :

Temps : 2h46:12.0

Points : 221.16

Ecart : 21:29.0

28

GADIOLET GIRARD JEAN

15

1/VET6

FFS2146136

1950

MB

CS MEGEVE

2h46:26.0

223.42

21:43.0

Clt : 28

Nom Prénom : GADIOLET GIRARD JEAN

Dos : 15

Clt/Cat : 1/VET6

Code : FFS2146136

An : 1950

Com : MB

Club : CS MEGEVE

Temps : 2h46:26.0

Points : 223.42

Ecart : 21:43.0

29

Dahl Jorn Helge

5

4/VET2

TIC6220341

1971

2h46:37.0

225.19

21:54.0

Clt : 29

Nom Prénom : Dahl Jorn Helge

Dos : 5

Clt/Cat : 4/VET2

Code : TIC6220341

An : 1971

Com :

Club :

Temps : 2h46:37.0

Points : 225.19

Ecart : 21:54.0

29

Evensen Torfinn

596

4/VET2

TIC6220372

1971

2h46:37.0

225.19

21:54.0

Clt : 29

Nom Prénom : Evensen Torfinn

Dos : 596

Clt/Cat : 4/VET2

Code : TIC6220372

An : 1971

Com :

Club :

Temps : 2h46:37.0

Points : 225.19

Ecart : 21:54.0

31

Vullioud Philippe

200

15/SEN

TIC6220703

1983

2h46:38.0

225.35

21:55.0

Clt : 31

Nom Prénom : Vullioud Philippe

Dos : 200

Clt/Cat : 15/SEN

Code : TIC6220703

An : 1983

Com :

Club :

Temps : 2h46:38.0

Points : 225.35

Ecart : 21:55.0

32

LAMY HERVE

19

3/VET4

FFS700269

1963

MJ

MORBIER BELL

2h48:03.0

239.06

23:20.0

Clt : 32

Nom Prénom : LAMY HERVE

Dos : 19

Clt/Cat : 3/VET4

Code : FFS700269

An : 1963

Com : MJ

Club : MORBIER BELL

Temps : 2h48:03.0

Points : 239.06

Ecart : 23:20.0

33

Loewert Hugo

40

6/VET2

FFS1492874

1973

SA

CS LA FECLAZ

2h48:22.0

242.12

23:39.0

Clt : 33

Nom Prénom : Loewert Hugo

Dos : 40

Clt/Cat : 6/VET2

Code : FFS1492874

An : 1973

Com : SA

Club : CS LA FECLAZ

Temps : 2h48:22.0

Points : 242.12

Ecart : 23:39.0

34

Claude Laurent

31

7/VET1

FFS1420720

1979

MV

HTE MOSELLE

2h48:40.0

245.02

23:57.0

Clt : 34

Nom Prénom : Claude Laurent

Dos : 31

Clt/Cat : 7/VET1

Code : FFS1420720

An : 1979

Com : MV

Club : HTE MOSELLE

Temps : 2h48:40.0

Points : 245.02

Ecart : 23:57.0

35

Ruelle Sylvain

168

16/SEN

FFS2291935

1985

DA

CO SEPT LAUX

2h48:45.0

245.83

24:02.0

Clt : 35

Nom Prénom : Ruelle Sylvain

Dos : 168

Clt/Cat : 16/SEN

Code : FFS2291935

An : 1985

Com : DA

Club : CO SEPT LAUX

Temps : 2h48:45.0

Points : 245.83

Ecart : 24:02.0

36

Devillaz Sacha

365

17/SEN

FFS2323410

1989

MB

CS ARGENTIER

2h49:22.0

251.80

24:39.0

Clt : 36

Nom Prénom : Devillaz Sacha

Dos : 365

Clt/Cat : 17/SEN

Code : FFS2323410

An : 1989

Com : MB

Club : CS ARGENTIER

Temps : 2h49:22.0

Points : 251.80

Ecart : 24:39.0

37

Lovlund Stig

603

7/VET2

TIC6220512

1972

2h49:34.0

253.73

24:51.0

Clt : 37

Nom Prénom : Lovlund Stig

Dos : 603

Clt/Cat : 7/VET2

Code : TIC6220512

An : 1972

Com :

Club :

Temps : 2h49:34.0

Points : 253.73

Ecart : 24:51.0

38

Enzenhofer Klaus

186

18/SEN

TIC6220365

1989

2h51:06.0

268.56

26:23.0

Clt : 38

Nom Prénom : Enzenhofer Klaus

Dos : 186

Clt/Cat : 18/SEN

Code : TIC6220365

An : 1989

Com :

Club :

Temps : 2h51:06.0

Points : 268.56

Ecart : 26:23.0

39

Pagnier Romain

41

19/SEN

FFS2227683

1985

MJ

AS MOUTHE

2h52:25.0

281.30

27:42.0

Clt : 39

Nom Prénom : Pagnier Romain

Dos : 41

Clt/Cat : 19/SEN

Code : FFS2227683

An : 1985

Com : MJ

Club : AS MOUTHE

Temps : 2h52:25.0

Points : 281.30

Ecart : 27:42.0

40

Cordier Patrice

118

8/VET1

FFS793960

1975

MJ

AS MOUTHE

2h52:30.0

282.11

27:47.0

Clt : 40

Nom Prénom : Cordier Patrice

Dos : 118

Clt/Cat : 8/VET1

Code : FFS793960

An : 1975

Com : MJ

Club : AS MOUTHE

Temps : 2h52:30.0

Points : 282.11

Ecart : 27:47.0

41

GROSPELLIER FREDERIC

175

8/VET2

FFS792515

1970

MJ

HJS

2h53:04.0

287.59

28:21.0

Clt : 41

Nom Prénom : GROSPELLIER FREDERIC

Dos : 175

Clt/Cat : 8/VET2

Code : FFS792515

An : 1970

Com : MJ

Club : HJS

Temps : 2h53:04.0

Points : 287.59

Ecart : 28:21.0

42

Cuynet Max

111

1/VET5

FFS791822

1956

MJ

ASPTT LONS L

2h53:16.0

289.52

28:33.0

Clt : 42

Nom Prénom : Cuynet Max

Dos : 111

Clt/Cat : 1/VET5

Code : FFS791822

An : 1956

Com : MJ

Club : ASPTT LONS L

Temps : 2h53:16.0

Points : 289.52

Ecart : 28:33.0

43

Deuffic Franck

198

3/VET3

LCN11165987

1969

DA

US AUTRAN

2h53:20.0

290.17

28:37.0

Clt : 43

Nom Prénom : Deuffic Franck

Dos : 198

Clt/Cat : 3/VET3

Code : LCN11165987

An : 1969

Com : DA

Club : US AUTRAN

Temps : 2h53:20.0

Points : 290.17

Ecart : 28:37.0

44

Duparchy Fabien

124

9/VET1

FFS743734

1976

MJ

FR PRENOVEL

2h53:25.0

290.98

28:42.0

Clt : 44

Nom Prénom : Duparchy Fabien

Dos : 124

Clt/Cat : 9/VET1

Code : FFS743734

An : 1976

Com : MJ

Club : FR PRENOVEL

Temps : 2h53:25.0

Points : 290.98

Ecart : 28:42.0

45

Verjus Serge

177

4/VET4

LCN11169758

1962

MJ

CHAUX DU DOM

2h53:29.0

291.62

28:46.0

Clt : 45

Nom Prénom : Verjus Serge

Dos : 177

Clt/Cat : 4/VET4

Code : LCN11169758

An : 1962

Com : MJ

Club : CHAUX DU DOM

Temps : 2h53:29.0

Points : 291.62

Ecart : 28:46.0

46

FROYSTVEIT Sondre

614

20/SEN

TIC6220384

1989

2h53:34.0

292.43

28:51.0

Clt : 46

Nom Prénom : FROYSTVEIT Sondre

Dos : 614

Clt/Cat : 20/SEN

Code : TIC6220384

An : 1989

Com :

Club :

Temps : 2h53:34.0

Points : 292.43

Ecart : 28:51.0

47

Huber Thomas

167

4/VET3

TIC6220439

1968

SC VILLINGEN

2h54:19.0

299.68

29:36.0

Clt : 47

Nom Prénom : Huber Thomas

Dos : 167

Clt/Cat : 4/VET3

Code : TIC6220439

An : 1968

Com :

Club : SC VILLINGEN

Temps : 2h54:19.0

Points : 299.68

Ecart : 29:36.0

48

Malartre Alexandre

141

21/SEN

FFS2630427

1983

AU

CN St Julien

2h54:35.0

302.26

29:52.0

Clt : 48

Nom Prénom : Malartre Alexandre

Dos : 141

Clt/Cat : 21/SEN

Code : FFS2630427

An : 1983

Com : AU

Club : CN St Julien

Temps : 2h54:35.0

Points : 302.26

Ecart : 29:52.0

49

Meier Christophe

37

9/VET2

LCN11151925

1973

2h54:36.0

302.42

29:53.0

Clt : 49

Nom Prénom : Meier Christophe

Dos : 37

Clt/Cat : 9/VET2

Code : LCN11151925

An : 1973

Com :

Club :

Temps : 2h54:36.0

Points : 302.42

Ecart : 29:53.0

50

Duraffourg Michel

271

5/VET4

LCN11102473

1963

MJ

HJS

2h54:43.0

303.55

30:00.0

Clt : 50

Nom Prénom : Duraffourg Michel

Dos : 271

Clt/Cat : 5/VET4

Code : LCN11102473

An : 1963

Com : MJ

Club : HJS

Temps : 2h54:43.0

Points : 303.55

Ecart : 30:00.0

51

Hanselmann Walter

207

6/VET4

TIC6220420

1960

2h55:15.0

308.71

30:32.0

Clt : 51

Nom Prénom : Hanselmann Walter

Dos : 207

Clt/Cat : 6/VET4

Code : TIC6220420

An : 1960

Com :

Club :

Temps : 2h55:15.0

Points : 308.71

Ecart : 30:32.0

52

COLIN RENE

106

2/VET5

FFS1411427

1958

MV

BRESSAUDE SK

2h55:29.0

310.97

30:46.0

Clt : 52

Nom Prénom : COLIN RENE

Dos : 106

Clt/Cat : 2/VET5

Code : FFS1411427

An : 1958

Com : MV

Club : BRESSAUDE SK

Temps : 2h55:29.0

Points : 310.97

Ecart : 30:46.0

53

Serrette Patrice

16

5/VET3

FFS2336623

1968

MJ

SCP NOZEROY

2h55:35.0

311.94

30:52.0

Clt : 53

Nom Prénom : Serrette Patrice

Dos : 16

Clt/Cat : 5/VET3

Code : FFS2336623

An : 1968

Com : MJ

Club : SCP NOZEROY

Temps : 2h55:35.0

Points : 311.94

Ecart : 30:52.0

53

FAIVRE Michel

123

7/VET4

FFS791414

1960

MJ

CSR PONTARLI

2h55:35.0

311.94

30:52.0

Clt : 53

Nom Prénom : FAIVRE Michel

Dos : 123

Clt/Cat : 7/VET4

Code : FFS791414

An : 1960

Com : MJ

Club : CSR PONTARLI

Temps : 2h55:35.0

Points : 311.94

Ecart : 30:52.0

55

Bäck Juha

28

10/VET1

TIC6220265

1976

2h55:52.0

314.68

31:09.0

Clt : 55

Nom Prénom : Bäck Juha

Dos : 28

Clt/Cat : 10/VET1

Code : TIC6220265

An : 1976

Com :

Club :

Temps : 2h55:52.0

Points : 314.68

Ecart : 31:09.0

56

Kolyshev Sergey

332

3/VET5

TIC6220475

1958

2h56:03.0

316.45

31:20.0

Clt : 56

Nom Prénom : Kolyshev Sergey

Dos : 332

Clt/Cat : 3/VET5

Code : TIC6220475

An : 1958

Com :

Club :

Temps : 2h56:03.0

Points : 316.45

Ecart : 31:20.0

57

Kvaale Steinar

126

10/VET2

TIC6220488

1970

2h56:17.0

318.71

31:34.0

Clt : 57

Nom Prénom : Kvaale Steinar

Dos : 126

Clt/Cat : 10/VET2

Code : TIC6220488

An : 1970

Com :

Club :

Temps : 2h56:17.0

Points : 318.71

Ecart : 31:34.0

58

Niquille Pascal

427

8/VET4

TIC6220554

1963

2h57:03.0

326.13

32:20.0

Clt : 58

Nom Prénom : Niquille Pascal

Dos : 427

Clt/Cat : 8/VET4

Code : TIC6220554

An : 1963

Com :

Club :

Temps : 2h57:03.0

Points : 326.13

Ecart : 32:20.0

59

Guyon Daniel

163

9/VET4

FFS2306674

1962

MJ

CSR PONTARLI

2h57:07.0

326.77

32:24.0

Clt : 59

Nom Prénom : Guyon Daniel

Dos : 163

Clt/Cat : 9/VET4

Code : FFS2306674

An : 1962

Com : MJ

Club : CSR PONTARLI

Temps : 2h57:07.0

Points : 326.77

Ecart : 32:24.0

60

GIBERT REGIS

650

22/SEN

FFS2124601

1982

DA

SN BELLEDONN

2h57:23.0

329.35

32:40.0

Clt : 60

Nom Prénom : GIBERT REGIS

Dos : 650

Clt/Cat : 22/SEN

Code : FFS2124601

An : 1982

Com : DA

Club : SN BELLEDONN

Temps : 2h57:23.0

Points : 329.35

Ecart : 32:40.0

61

Niquille Jacques

137

6/VET3

TIC6220553

1965

2h58:23.0

339.02

33:40.0

Clt : 61

Nom Prénom : Niquille Jacques

Dos : 137

Clt/Cat : 6/VET3

Code : TIC6220553

An : 1965

Com :

Club :

Temps : 2h58:23.0

Points : 339.02

Ecart : 33:40.0

62

Heltne Per

492

2/VET6

TIC6220429

1950

2h58:32.0

340.47

33:49.0

Clt : 62

Nom Prénom : Heltne Per

Dos : 492

Clt/Cat : 2/VET6

Code : TIC6220429

An : 1950

Com :

Club :

Temps : 2h58:32.0

Points : 340.47

Ecart : 33:49.0

63

Tiik Madis

371

7/VET3

TIC6220676

1967

2h58:34.0

340.80

33:51.0

Clt : 63

Nom Prénom : Tiik Madis

Dos : 371

Clt/Cat : 7/VET3

Code : TIC6220676

An : 1967

Com :

Club :

Temps : 2h58:34.0

Points : 340.80

Ecart : 33:51.0

64

Laures Paul

404

23/SEN

FFS2204194

1982

CE

MARGERIDE

2h58:39.0

341.60

33:56.0

Clt : 64

Nom Prénom : Laures Paul

Dos : 404

Clt/Cat : 23/SEN

Code : FFS2204194

An : 1982

Com : CE

Club : MARGERIDE

Temps : 2h58:39.0

Points : 341.60

Ecart : 33:56.0

65

Uusivirta Heikki

155

24/SEN

TIC6220688

1981

2h58:49.0

343.22

34:06.0

Clt : 65

Nom Prénom : Uusivirta Heikki

Dos : 155

Clt/Cat : 24/SEN

Code : TIC6220688

An : 1981

Com :

Club :

Temps : 2h58:49.0

Points : 343.22

Ecart : 34:06.0

66

MIGNOTTE FREDERIC

17

11/VET2

FFS2276328

1970

MJ

SCP NOZEROY

2h58:52.0

343.70

34:09.0

Clt : 66

Nom Prénom : MIGNOTTE FREDERIC

Dos : 17

Clt/Cat : 11/VET2

Code : FFS2276328

An : 1970

Com : MJ

Club : SCP NOZEROY

Temps : 2h58:52.0

Points : 343.70

Ecart : 34:09.0

67

Lyashok Alexander

366

8/VET3

TIC6220516

1967

2h58:58.0

344.67

34:15.0

Clt : 67

Nom Prénom : Lyashok Alexander

Dos : 366

Clt/Cat : 8/VET3

Code : TIC6220516

An : 1967

Com :

Club :

Temps : 2h58:58.0

Points : 344.67

Ecart : 34:15.0

68

Henriet Jean Pierre

119

3/VET6

FFS790918

1952

MJ

MONT NOIR SC

2h59:16.0

347.57

34:33.0

Clt : 68

Nom Prénom : Henriet Jean Pierre

Dos : 119

Clt/Cat : 3/VET6

Code : FFS790918

An : 1952

Com : MJ

Club : MONT NOIR SC

Temps : 2h59:16.0

Points : 347.57

Ecart : 34:33.0

69

SCHRAMM CEDRIC

133

11/VET1

FFS2605788

1976

MV

AS CHEMINOTS

2h59:39.0

351.28

34:56.0

Clt : 69

Nom Prénom : SCHRAMM CEDRIC

Dos : 133

Clt/Cat : 11/VET1

Code : FFS2605788

An : 1976

Com : MV

Club : AS CHEMINOTS

Temps : 2h59:39.0

Points : 351.28

Ecart : 34:56.0

70

Zeni Adriano

172

4/VET5

TIC6220719

1959

3h00:16.0

357.24

35:33.0

Clt : 70

Nom Prénom : Zeni Adriano

Dos : 172

Clt/Cat : 4/VET5

Code : TIC6220719

An : 1959

Com :

Club :

Temps : 3h00:16.0

Points : 357.24

Ecart : 35:33.0

70

Urusov Ravil

189

10/VET4

TIC6220685

1960

3h00:16.0

357.24

35:33.0

Clt : 70

Nom Prénom : Urusov Ravil

Dos : 189

Clt/Cat : 10/VET4

Code : TIC6220685

An : 1960

Com :

Club :

Temps : 3h00:16.0

Points : 357.24

Ecart : 35:33.0

72

Popp Thomas

182

9/VET3

TIC6220584

1966

3h00:19.0

357.73

35:36.0

Clt : 72

Nom Prénom : Popp Thomas

Dos : 182

Clt/Cat : 9/VET3

Code : TIC6220584

An : 1966

Com :

Club :

Temps : 3h00:19.0

Points : 357.73

Ecart : 35:36.0

73

REICHENBACH SEBASTIEN

164

25/SEN

FFS2632161

1986

MV

HTE MOSELLE

3h00:52.0

363.05

36:09.0

Clt : 73

Nom Prénom : REICHENBACH SEBASTIEN

Dos : 164

Clt/Cat : 25/SEN

Code : FFS2632161

An : 1986

Com : MV

Club : HTE MOSELLE

Temps : 3h00:52.0

Points : 363.05

Ecart : 36:09.0

74

Neveux Julien

20

26/SEN

FFS730084

1982

MJ

MONT NOIR SC

3h01:11.0

366.11

36:28.0

Clt : 74

Nom Prénom : Neveux Julien

Dos : 20

Clt/Cat : 26/SEN

Code : FFS730084

An : 1982

Com : MJ

Club : MONT NOIR SC

Temps : 3h01:11.0

Points : 366.11

Ecart : 36:28.0

75

Tyrode Etienne

138

27/SEN

FFS2322838

1988

MJ

CSR PONTARLI

3h01:17.0

367.08

36:34.0

Clt : 75

Nom Prénom : Tyrode Etienne

Dos : 138

Clt/Cat : 27/SEN

Code : FFS2322838

An : 1988

Com : MJ

Club : CSR PONTARLI

Temps : 3h01:17.0

Points : 367.08

Ecart : 36:34.0

76

CAPELLI ANTONY

191

28/SEN

FFS2261141

1988

MJ

ST LAURENT S

3h01:31.0

369.34

36:48.0

Clt : 76

Nom Prénom : CAPELLI ANTONY

Dos : 191

Clt/Cat : 28/SEN

Code : FFS2261141

An : 1988

Com : MJ

Club : ST LAURENT S

Temps : 3h01:31.0

Points : 369.34

Ecart : 36:48.0

77

CLARET TOURNIER CHRISTOPHE

146

11/VET4

FFS920870

1964

MB

CS CHAMONIX

3h01:57.0

373.53

37:14.0

Clt : 77

Nom Prénom : CLARET TOURNIER CHRISTOPHE

Dos : 146

Clt/Cat : 11/VET4

Code : FFS920870

An : 1964

Com : MB

Club : CS CHAMONIX

Temps : 3h01:57.0

Points : 373.53

Ecart : 37:14.0

78

Jevanord Lars Erik

154

12/VET1

TIC6220464

1976

3h02:21.0

377.40

37:38.0

Clt : 78

Nom Prénom : Jevanord Lars Erik

Dos : 154

Clt/Cat : 12/VET1

Code : TIC6220464

An : 1976

Com :

Club :

Temps : 3h02:21.0

Points : 377.40

Ecart : 37:38.0

79

Richli Erich

510

10/VET3

TIC6220607

1966

3h02:27.0

378.37

37:44.0

Clt : 79

Nom Prénom : Richli Erich

Dos : 510

Clt/Cat : 10/VET3

Code : TIC6220607

An : 1966

Com :

Club :

Temps : 3h02:27.0

Points : 378.37

Ecart : 37:44.0

80

Toft Bjorn

301

29/SEN

TIC6220677

1981

3h02:28.0

378.53

37:45.0

Clt : 80

Nom Prénom : Toft Bjorn

Dos : 301

Clt/Cat : 29/SEN

Code : TIC6220677

An : 1981

Com :

Club :

Temps : 3h02:28.0

Points : 378.53

Ecart : 37:45.0

81

NILSEN Jaran

611

30/SEN

TIC6220550

1989

3h02:44.0

381.11

38:01.0

Clt : 81

Nom Prénom : NILSEN Jaran

Dos : 611

Clt/Cat : 30/SEN

Code : TIC6220550

An : 1989

Com :

Club :

Temps : 3h02:44.0

Points : 381.11

Ecart : 38:01.0

82

Vergnolle Thomas

148

12/VET2

FFS2643574

1972

DA

CHARTROUSIN

3h03:10.0

385.30

38:27.0

Clt : 82

Nom Prénom : Vergnolle Thomas

Dos : 148

Clt/Cat : 12/VET2

Code : FFS2643574

An : 1972

Com : DA

Club : CHARTROUSIN

Temps : 3h03:10.0

Points : 385.30

Ecart : 38:27.0

83

Chaix Christophe

34

13/VET1

FFS1311246

1975

SA

ARECHES BEAU

3h03:39.0

389.97

38:56.0

Clt : 83

Nom Prénom : Chaix Christophe

Dos : 34

Clt/Cat : 13/VET1

Code : FFS1311246

An : 1975

Com : SA

Club : ARECHES BEAU

Temps : 3h03:39.0

Points : 389.97

Ecart : 38:56.0

84

Benitez José

185

14/VET1

TIC6220279

1976

3h04:04.0

394.00

39:21.0

Clt : 84

Nom Prénom : Benitez José

Dos : 185

Clt/Cat : 14/VET1

Code : TIC6220279

An : 1976

Com :

Club :

Temps : 3h04:04.0

Points : 394.00

Ecart : 39:21.0

85

Imbaud Michel

157

1/VET7

FFS2275119

1949

DA

VILLARD DE L

3h04:10.0

394.97

39:27.0

Clt : 85

Nom Prénom : Imbaud Michel

Dos : 157

Clt/Cat : 1/VET7

Code : FFS2275119

An : 1949

Com : DA

Club : VILLARD DE L

Temps : 3h04:10.0

Points : 394.97

Ecart : 39:27.0

86

Pepke Pep

178

4/VET6

FFS2176275

1952

MJ

HJS

3h04:19.0

396.42

39:36.0

Clt : 86

Nom Prénom : Pepke Pep

Dos : 178

Clt/Cat : 4/VET6

Code : FFS2176275

An : 1952

Com : MJ

Club : HJS

Temps : 3h04:19.0

Points : 396.42

Ecart : 39:36.0

87

Ueland Sveinulv

470

2/VET7

TIC6220684

1949

3h04:20.0

396.58

39:37.0

Clt : 87

Nom Prénom : Ueland Sveinulv

Dos : 470

Clt/Cat : 2/VET7

Code : TIC6220684

An : 1949

Com :

Club :

Temps : 3h04:20.0

Points : 396.58

Ecart : 39:37.0

88

Michelon Bernard

38

11/VET3

FFS1393938

1966

SA

BAUGES SN

3h04:26.0

397.55

39:43.0

Clt : 88

Nom Prénom : Michelon Bernard

Dos : 38

Clt/Cat : 11/VET3

Code : FFS1393938

An : 1966

Com : SA

Club : BAUGES SN

Temps : 3h04:26.0

Points : 397.55

Ecart : 39:43.0

89

Pasteur Frédéric

179

13/VET2

LCN11108401

1972

MJ

SC DES LACS

3h05:24.0

406.90

40:41.0

Clt : 89

Nom Prénom : Pasteur Frédéric

Dos : 179

Clt/Cat : 13/VET2

Code : LCN11108401

An : 1972

Com : MJ

Club : SC DES LACS

Temps : 3h05:24.0

Points : 406.90

Ecart : 40:41.0

90

Liinamaa Timo

151

12/VET3

TIC6220509

1966

3h05:49.0

410.93

41:06.0

Clt : 90

Nom Prénom : Liinamaa Timo

Dos : 151

Clt/Cat : 12/VET3

Code : TIC6220509

An : 1966

Com :

Club :

Temps : 3h05:49.0

Points : 410.93

Ecart : 41:06.0

91

Mougel Norbert

166

5/VET6

FFS1491085

1953

MV

BRESSAUDE SK

3h06:12.0

414.64

41:29.0

Clt : 91

Nom Prénom : Mougel Norbert

Dos : 166

Clt/Cat : 5/VET6

Code : FFS1491085

An : 1953

Com : MV

Club : BRESSAUDE SK

Temps : 3h06:12.0

Points : 414.64

Ecart : 41:29.0

92

Lund Morten Eric

591

12/VET4

TIC6220513

1962

3h06:21.0

416.09

41:38.0

Clt : 92

Nom Prénom : Lund Morten Eric

Dos : 591

Clt/Cat : 12/VET4

Code : TIC6220513

An : 1962

Com :

Club :

Temps : 3h06:21.0

Points : 416.09

Ecart : 41:38.0

93

Auge Maxime

140

31/SEN

FFS2630460

1985

MJ

MONT NOIR SC

3h06:39.0

419.00

41:56.0

Clt : 93

Nom Prénom : Auge Maxime

Dos : 140

Clt/Cat : 31/SEN

Code : FFS2630460

An : 1985

Com : MJ

Club : MONT NOIR SC

Temps : 3h06:39.0

Points : 419.00

Ecart : 41:56.0

94

NEVEUX YOHANN

25

32/SEN

FFS730083

1982

MJ

MONT NOIR SC

3h07:21.0

425.77

42:38.0

Clt : 94

Nom Prénom : NEVEUX YOHANN

Dos : 25

Clt/Cat : 32/SEN

Code : FFS730083

An : 1982

Com : MJ

Club : MONT NOIR SC

Temps : 3h07:21.0

Points : 425.77

Ecart : 42:38.0

95

Beaudoing Denis

247

13/VET4

LCN11103048

1962

DA

US ST EGREVE

3h07:32.0

427.54

42:49.0

Clt : 95

Nom Prénom : Beaudoing Denis

Dos : 247

Clt/Cat : 13/VET4

Code : LCN11103048

An : 1962

Com : DA

Club : US ST EGREVE

Temps : 3h07:32.0

Points : 427.54

Ecart : 42:49.0

95

Paget Alain

422

13/VET3

FFS793031

1965

MJ

US MOREZ

3h07:32.0

427.54

42:49.0

Clt : 95

Nom Prénom : Paget Alain

Dos : 422

Clt/Cat : 13/VET3

Code : FFS793031

An : 1965

Com : MJ

Club : US MOREZ

Temps : 3h07:32.0

Points : 427.54

Ecart : 42:49.0

95

Hoggen Per Sigvard

494

5/VET5

TIC6220435

1956

3h07:32.0

427.54

42:49.0

Clt : 95

Nom Prénom : Hoggen Per Sigvard

Dos : 494

Clt/Cat : 5/VET5

Code : TIC6220435

An : 1956

Com :

Club :

Temps : 3h07:32.0

Points : 427.54

Ecart : 42:49.0

98

JANOD FRANCOIS

109

14/VET2

FFS2650575

1972

SA

CS LA FECLAZ

3h07:37.0

428.35

42:54.0

Clt : 98

Nom Prénom : JANOD FRANCOIS

Dos : 109

Clt/Cat : 14/VET2

Code : FFS2650575

An : 1972

Com : SA

Club : CS LA FECLAZ

Temps : 3h07:37.0

Points : 428.35

Ecart : 42:54.0

99

Fuchs Patrice

131

33/SEN

TIC6220385

1981

3h08:08.0

433.35

43:25.0

Clt : 99

Nom Prénom : Fuchs Patrice

Dos : 131

Clt/Cat : 33/SEN

Code : TIC6220385

An : 1981

Com :

Club :

Temps : 3h08:08.0

Points : 433.35

Ecart : 43:25.0

100

Hansen Haugli Erling

21

14/VET4

TIC6220422

1964

3h08:19.0

435.12

43:36.0

Clt : 100

Nom Prénom : Hansen Haugli Erling

Dos : 21

Clt/Cat : 14/VET4

Code : TIC6220422

An : 1964

Com :

Club :

Temps : 3h08:19.0

Points : 435.12

Ecart : 43:36.0

101

Bronebakk Svein

193

3/VET7

TIC6220305

1948

3h08:20.0

435.28

43:37.0

Clt : 101

Nom Prénom : Bronebakk Svein

Dos : 193

Clt/Cat : 3/VET7

Code : TIC6220305

An : 1948

Com :

Club :

Temps : 3h08:20.0

Points : 435.28

Ecart : 43:37.0

102

JACQUES BRICE

134

15/VET1

FFS340153

1978

CE

SNAT LANGOGN

3h08:45.0

439.31

44:02.0

Clt : 102

Nom Prénom : JACQUES BRICE

Dos : 134

Clt/Cat : 15/VET1

Code : FFS340153

An : 1978

Com : CE

Club : SNAT LANGOGN

Temps : 3h08:45.0

Points : 439.31

Ecart : 44:02.0

103

Kochetov Vladimir

265

6/VET5

TIC6220473

1957

3h08:46.0

439.47

44:03.0

Clt : 103

Nom Prénom : Kochetov Vladimir

Dos : 265

Clt/Cat : 6/VET5

Code : TIC6220473

An : 1957

Com :

Club :

Temps : 3h08:46.0

Points : 439.47

Ecart : 44:03.0

104

Raknerud Hans Martin

153

16/VET1

TIC6220595

1979

3h09:57.0

450.92

45:14.0

Clt : 104

Nom Prénom : Raknerud Hans Martin

Dos : 153

Clt/Cat : 16/VET1

Code : TIC6220595

An : 1979

Com :

Club :

Temps : 3h09:57.0

Points : 450.92

Ecart : 45:14.0

105

BOURGEOIS AURELIEN

136

34/SEN

FFS2292683

1987

MJ

OL MONT D’OR

3h10:08.0

452.69

45:25.0

Clt : 105

Nom Prénom : BOURGEOIS AURELIEN

Dos : 136

Clt/Cat : 34/SEN

Code : FFS2292683

An : 1987

Com : MJ

Club : OL MONT D’OR

Temps : 3h10:08.0

Points : 452.69

Ecart : 45:25.0

106

Brennan Michael

321

17/VET1

TIC6220301

1979

3h10:12.0

453.34

45:29.0

Clt : 106

Nom Prénom : Brennan Michael

Dos : 321

Clt/Cat : 17/VET1

Code : TIC6220301

An : 1979

Com :

Club :

Temps : 3h10:12.0

Points : 453.34

Ecart : 45:29.0

107

Michel Pierre

108

14/VET3

FFS2110505

1969

LY

CSM RILLIEUX

3h10:23.0

455.11

45:40.0

Clt : 107

Nom Prénom : Michel Pierre

Dos : 108

Clt/Cat : 14/VET3

Code : FFS2110505

An : 1969

Com : LY

Club : CSM RILLIEUX

Temps : 3h10:23.0

Points : 455.11

Ecart : 45:40.0

108

Bang Ole Christian

583

15/VET3

TIC6220269

1966

3h10:27.0

455.76

45:44.0

Clt : 108

Nom Prénom : Bang Ole Christian

Dos : 583

Clt/Cat : 15/VET3

Code : TIC6220269

An : 1966

Com :

Club :

Temps : 3h10:27.0

Points : 455.76

Ecart : 45:44.0

109

Paget Goy Charly

103

15/VET2

TIC6220564

1971

3h10:28.0

455.92

45:45.0

Clt : 109

Nom Prénom : Paget Goy Charly

Dos : 103

Clt/Cat : 15/VET2

Code : TIC6220564

An : 1971

Com :

Club :

Temps : 3h10:28.0

Points : 455.92

Ecart : 45:45.0

110

Bergsvand Helge

378

4/VET7

TIC6220285

1945

3h10:50.0

459.47

46:07.0

Clt : 110

Nom Prénom : Bergsvand Helge

Dos : 378

Clt/Cat : 4/VET7

Code : TIC6220285

An : 1945

Com :

Club :

Temps : 3h10:50.0

Points : 459.47

Ecart : 46:07.0

111

Legrand Bruno

290

7/VET5

FFS2623908

1959

SA

CSN REVARD

3h11:14.0

463.34

46:31.0

Clt : 111

Nom Prénom : Legrand Bruno

Dos : 290

Clt/Cat : 7/VET5

Code : FFS2623908

An : 1959

Com : SA

Club : CSN REVARD

Temps : 3h11:14.0

Points : 463.34

Ecart : 46:31.0

112

Liebermann René

209

16/VET3

TIC6220506

1965

3h11:31.0

466.08

46:48.0

Clt : 112

Nom Prénom : Liebermann René

Dos : 209

Clt/Cat : 16/VET3

Code : TIC6220506

An : 1965

Com :

Club :

Temps : 3h11:31.0

Points : 466.08

Ecart : 46:48.0

113

Rubiloni Gilles

105

15/VET4

LCN11111168

1963

MJ

CSR PONTARLI

3h11:32.0

466.24

46:49.0

Clt : 113

Nom Prénom : Rubiloni Gilles

Dos : 105

Clt/Cat : 15/VET4

Code : LCN11111168

An : 1963

Com : MJ

Club : CSR PONTARLI

Temps : 3h11:32.0

Points : 466.24

Ecart : 46:49.0

114

Barbe Emmanuel

544

18/VET1

TIC6220270

1975

3h11:40.0

467.53

46:57.0

Clt : 114

Nom Prénom : Barbe Emmanuel

Dos : 544

Clt/Cat : 18/VET1

Code : TIC6220270

An : 1975

Com :

Club :

Temps : 3h11:40.0

Points : 467.53

Ecart : 46:57.0

114

Joz-Roland Stéphane

661

18/VET1

TIC6220466

1975

3h11:40.0

467.53

46:57.0

Clt : 114

Nom Prénom : Joz-Roland Stéphane

Dos : 661

Clt/Cat : 18/VET1

Code : TIC6220466

An : 1975

Com :

Club :

Temps : 3h11:40.0

Points : 467.53

Ecart : 46:57.0

116

Skjeveland Kjell Idar

497

16/VET4

TIC6220639

1964

3h11:49.0

468.98

47:06.0

Clt : 116

Nom Prénom : Skjeveland Kjell Idar

Dos : 497

Clt/Cat : 16/VET4

Code : TIC6220639

An : 1964

Com :

Club :

Temps : 3h11:49.0

Points : 468.98

Ecart : 47:06.0

117

HEINIS JOEL

115

16/VET2

FFS2336558

1970

MJ

OL MONT D’OR

3h12:01.0

470.91

47:18.0

Clt : 117

Nom Prénom : HEINIS JOEL

Dos : 115

Clt/Cat : 16/VET2

Code : FFS2336558

An : 1970

Com : MJ

Club : OL MONT D’OR

Temps : 3h12:01.0

Points : 470.91

Ecart : 47:18.0

118

Duchene Bernard

120

8/VET5

FFS990115

1956

MB

DRAGONS ANNE

3h12:16.0

473.33

47:33.0

Clt : 118

Nom Prénom : Duchene Bernard

Dos : 120

Clt/Cat : 8/VET5

Code : FFS990115

An : 1956

Com : MB

Club : DRAGONS ANNE

Temps : 3h12:16.0

Points : 473.33

Ecart : 47:33.0

119

Allard Laurent

181

17/VET3

TIC6220248

1966

3h12:17.0

473.49

47:34.0

Clt : 119

Nom Prénom : Allard Laurent

Dos : 181

Clt/Cat : 17/VET3

Code : TIC6220248

An : 1966

Com :

Club :

Temps : 3h12:17.0

Points : 473.49

Ecart : 47:34.0

119

Kristiansen Thorstein

507

5/VET7

TIC6220483

1945

3h12:17.0

473.49

47:34.0

Clt : 119

Nom Prénom : Kristiansen Thorstein

Dos : 507

Clt/Cat : 5/VET7

Code : TIC6220483

An : 1945

Com :

Club :

Temps : 3h12:17.0

Points : 473.49

Ecart : 47:34.0

121

Shapochkin Dmitry

342

6/VET6

TIC6220634

1954

3h12:18.0

473.65

47:35.0

Clt : 121

Nom Prénom : Shapochkin Dmitry

Dos : 342

Clt/Cat : 6/VET6

Code : TIC6220634

An : 1954

Com :

Club :

Temps : 3h12:18.0

Points : 473.65

Ecart : 47:35.0

122

Najotte Stéphane

143

17/VET4

TIC6220544

1963

3h12:37.0

476.72

47:54.0

Clt : 122

Nom Prénom : Najotte Stéphane

Dos : 143

Clt/Cat : 17/VET4

Code : TIC6220544

An : 1963

Com :

Club :

Temps : 3h12:37.0

Points : 476.72

Ecart : 47:54.0

123

Eikeland Per Agnar

480

7/VET6

TIC6220363

1953

3h12:42.0

477.52

47:59.0

Clt : 123

Nom Prénom : Eikeland Per Agnar

Dos : 480

Clt/Cat : 7/VET6

Code : TIC6220363

An : 1953

Com :

Club :

Temps : 3h12:42.0

Points : 477.52

Ecart : 47:59.0

123

Klungland Tor

488

9/VET5

TIC6220472

1955

3h12:42.0

477.52

47:59.0

Clt : 123

Nom Prénom : Klungland Tor

Dos : 488

Clt/Cat : 9/VET5

Code : TIC6220472

An : 1955

Com :

Club :

Temps : 3h12:42.0

Points : 477.52

Ecart : 47:59.0

125

Helander Veijo

389

8/VET6

TIC6220426

1953

3h13:08.0

481.72

48:25.0

Clt : 125

Nom Prénom : Helander Veijo

Dos : 389

Clt/Cat : 8/VET6

Code : TIC6220426

An : 1953

Com :

Club :

Temps : 3h13:08.0

Points : 481.72

Ecart : 48:25.0

126

Moulon Thomas

127

20/VET1

FFS2336671

1978

MJ

CSR PONTARLI

3h13:22.0

483.97

48:39.0

Clt : 126

Nom Prénom : Moulon Thomas

Dos : 127

Clt/Cat : 20/VET1

Code : FFS2336671

An : 1978

Com : MJ

Club : CSR PONTARLI

Temps : 3h13:22.0

Points : 483.97

Ecart : 48:39.0

127

Ducastel Nicolas

110

18/VET4

FFS544436

1962

DA

CHARTROUSIN

3h13:34.0

485.91

48:51.0

Clt : 127

Nom Prénom : Ducastel Nicolas

Dos : 110

Clt/Cat : 18/VET4

Code : FFS544436

An : 1962

Com : DA

Club : CHARTROUSIN

Temps : 3h13:34.0

Points : 485.91

Ecart : 48:51.0

128

Mazuez Guy

112

19/VET4

LCN11131496

1961

MJ

MONT NOIR SC

3h13:38.0

486.55

48:55.0

Clt : 128

Nom Prénom : Mazuez Guy

Dos : 112

Clt/Cat : 19/VET4

Code : LCN11131496

An : 1961

Com : MJ

Club : MONT NOIR SC

Temps : 3h13:38.0

Points : 486.55

Ecart : 48:55.0

129

Blanc Claude

116

9/VET6

FFS793413

1954

MJ

ES SEPTMONCE

3h13:40.0

486.88

48:57.0

Clt : 129

Nom Prénom : Blanc Claude

Dos : 116

Clt/Cat : 9/VET6

Code : FFS793413

An : 1954

Com : MJ

Club : ES SEPTMONCE

Temps : 3h13:40.0

Points : 486.88

Ecart : 48:57.0

130

Helander Jarmo

607

10/VET6

TIC6220425

1954

3h13:53.0

488.97

49:10.0

Clt : 130

Nom Prénom : Helander Jarmo

Dos : 607

Clt/Cat : 10/VET6

Code : TIC6220425

An : 1954

Com :

Club :

Temps : 3h13:53.0

Points : 488.97

Ecart : 49:10.0

131

Floberghagen Trond

337

21/VET1

TIC6220380

1977

3h13:54.0

489.13

49:11.0

Clt : 131

Nom Prénom : Floberghagen Trond

Dos : 337

Clt/Cat : 21/VET1

Code : TIC6220380

An : 1977

Com :

Club :

Temps : 3h13:54.0

Points : 489.13

Ecart : 49:11.0

132

Jeannet Florent

128

22/VET1

TIC6220463

1979

3h14:00.0

490.10

49:17.0

Clt : 132

Nom Prénom : Jeannet Florent

Dos : 128

Clt/Cat : 22/VET1

Code : TIC6220463

An : 1979

Com :

Club :

Temps : 3h14:00.0

Points : 490.10

Ecart : 49:17.0

133

Lhermet Adrien

262

35/SEN

TIC6220504

1983

3h14:01.0

490.26

49:18.0

Clt : 133

Nom Prénom : Lhermet Adrien

Dos : 262

Clt/Cat : 35/SEN

Code : TIC6220504

An : 1983

Com :

Club :

Temps : 3h14:01.0

Points : 490.26

Ecart : 49:18.0

134

MAGNIN YOHANN

135

36/SEN

FFS2227757

1985

MJ

CSR PONTARLI

3h14:07.0

491.23

49:24.0

Clt : 134

Nom Prénom : MAGNIN YOHANN

Dos : 135

Clt/Cat : 36/SEN

Code : FFS2227757

An : 1985

Com : MJ

Club : CSR PONTARLI

Temps : 3h14:07.0

Points : 491.23

Ecart : 49:24.0

135

VAXELAIRE STEPHANE

275

17/VET2

FFS1491072

1972

MV

BRESSAUDE SK

3h14:24.0

493.97

49:41.0

Clt : 135

Nom Prénom : VAXELAIRE STEPHANE

Dos : 275

Clt/Cat : 17/VET2

Code : FFS1491072

An : 1972

Com : MV

Club : BRESSAUDE SK

Temps : 3h14:24.0

Points : 493.97

Ecart : 49:41.0

136

Krummenacher Josef

158

11/VET6

TIC6220486

1953

3h14:28.0

494.62

49:45.0

Clt : 136

Nom Prénom : Krummenacher Josef

Dos : 158

Clt/Cat : 11/VET6

Code : TIC6220486

An : 1953

Com :

Club :

Temps : 3h14:28.0

Points : 494.62

Ecart : 49:45.0

137

Storslett Lars

24

23/VET1

TIC6220654

1979

3h14:55.0

498.97

50:12.0

Clt : 137

Nom Prénom : Storslett Lars

Dos : 24

Clt/Cat : 23/VET1

Code : TIC6220654

An : 1979

Com :

Club :

Temps : 3h14:55.0

Points : 498.97

Ecart : 50:12.0

138

Eriksen Jan Olaf

379

1/VET8

TIC6220366

1943

3h16:03.0

509.93

51:20.0

Clt : 138

Nom Prénom : Eriksen Jan Olaf

Dos : 379

Clt/Cat : 1/VET8

Code : TIC6220366

An : 1943

Com :

Club :

Temps : 3h16:03.0

Points : 509.93

Ecart : 51:20.0

139

Cristellon Carlo

173

24/VET1

TIC6220340

1976

3h17:13.0

521.22

52:30.0

Clt : 139

Nom Prénom : Cristellon Carlo

Dos : 173

Clt/Cat : 24/VET1

Code : TIC6220340

An : 1976

Com :

Club :

Temps : 3h17:13.0

Points : 521.22

Ecart : 52:30.0

140

Rota Negroni Giorgio

150

18/VET3

TIC6220616

1967

3h17:28.0

523.64

52:45.0

Clt : 140

Nom Prénom : Rota Negroni Giorgio

Dos : 150

Clt/Cat : 18/VET3

Code : TIC6220616

An : 1967

Com :

Club :

Temps : 3h17:28.0

Points : 523.64

Ecart : 52:45.0

141

Austera Bjorn

205

6/VET7

TIC6220263

1946

3h17:56.0

528.15

53:13.0

Clt : 141

Nom Prénom : Austera Bjorn

Dos : 205

Clt/Cat : 6/VET7

Code : TIC6220263

An : 1946

Com :

Club :

Temps : 3h17:56.0

Points : 528.15

Ecart : 53:13.0

142

Blondeau Dominique

144

10/VET5

LCN11108773

1959

MJ

MONT NOIR SC

3h18:02.0

529.12

53:19.0

Clt : 142

Nom Prénom : Blondeau Dominique

Dos : 144

Clt/Cat : 10/VET5

Code : LCN11108773

An : 1959

Com : MJ

Club : MONT NOIR SC

Temps : 3h18:02.0

Points : 529.12

Ecart : 53:19.0

143

Furrer Erwin

593

12/VET6

TIC6220389

1952

3h18:07.0

529.93

53:24.0

Clt : 143

Nom Prénom : Furrer Erwin

Dos : 593

Clt/Cat : 12/VET6

Code : TIC6220389

An : 1952

Com :

Club :

Temps : 3h18:07.0

Points : 529.93

Ecart : 53:24.0

144

Monnier Benoit Julien

190

37/SEN

TIC6220537

1982

3h18:14.0

531.05

53:31.0

Clt : 144

Nom Prénom : Monnier Benoit Julien

Dos : 190

Clt/Cat : 37/SEN

Code : TIC6220537

An : 1982

Com :

Club :

Temps : 3h18:14.0

Points : 531.05

Ecart : 53:31.0

145

BURLET JEAN ROBERT

142

19/VET3

FFS2641019

1969

LY

LE POIZAT SC

3h18:43.0

535.73

54:00.0

Clt : 145

Nom Prénom : BURLET JEAN ROBERT

Dos : 142

Clt/Cat : 19/VET3

Code : FFS2641019

An : 1969

Com : LY

Club : LE POIZAT SC

Temps : 3h18:43.0

Points : 535.73

Ecart : 54:00.0

145

Piron Gaedic

194

19/VET3

FFS2650040

1967

AP

SERRE CHEVAL

3h18:43.0

535.73

54:00.0

Clt : 145

Nom Prénom : Piron Gaedic

Dos : 194

Clt/Cat : 19/VET3

Code : FFS2650040

An : 1967

Com : AP

Club : SERRE CHEVAL

Temps : 3h18:43.0

Points : 535.73

Ecart : 54:00.0

147

Vaxelaire Denis

248

25/VET1

FFS1400654

1975

MV

BRESSAUDE SK

3h19:36.0

544.28

54:53.0

Clt : 147

Nom Prénom : Vaxelaire Denis

Dos : 248

Clt/Cat : 25/VET1

Code : FFS1400654

An : 1975

Com : MV

Club : BRESSAUDE SK

Temps : 3h19:36.0

Points : 544.28

Ecart : 54:53.0

148

Chypre Vincent

281

21/VET3

TIC6220329

1967

3h20:21.0

551.53

55:38.0

Clt : 148

Nom Prénom : Chypre Vincent

Dos : 281

Clt/Cat : 21/VET3

Code : TIC6220329

An : 1967

Com :

Club :

Temps : 3h20:21.0

Points : 551.53

Ecart : 55:38.0

149

Tournier Franck

257

18/VET2

FFS2647459

1973

MB

SC CHABLAIS

3h20:51.0

556.37

56:08.0

Clt : 149

Nom Prénom : Tournier Franck

Dos : 257

Clt/Cat : 18/VET2

Code : FFS2647459

An : 1973

Com : MB

Club : SC CHABLAIS

Temps : 3h20:51.0

Points : 556.37

Ecart : 56:08.0

150

Andersson Bjarne

653

22/VET3

TIC6220257

1969

3h21:18.0

560.72

56:35.0

Clt : 150

Nom Prénom : Andersson Bjarne

Dos : 653

Clt/Cat : 22/VET3

Code : TIC6220257

An : 1969

Com :

Club :

Temps : 3h21:18.0

Points : 560.72

Ecart : 56:35.0

151

Filippov Yury

691

13/VET6

TIC6220378

1952

3h21:41.0

564.43

56:58.0

Clt : 151

Nom Prénom : Filippov Yury

Dos : 691

Clt/Cat : 13/VET6

Code : TIC6220378

An : 1952

Com :

Club :

Temps : 3h21:41.0

Points : 564.43

Ecart : 56:58.0

152

Perrin Valérick

439

23/VET3

LCN11126617

1969

3h21:44.0

564.91

57:01.0

Clt : 152

Nom Prénom : Perrin Valérick

Dos : 439

Clt/Cat : 23/VET3

Code : LCN11126617

An : 1969

Com :

Club :

Temps : 3h21:44.0

Points : 564.91

Ecart : 57:01.0

153

Egocheaga Rodriguez Jorge

441

24/VET3

TIC6220361

1968

3h21:49.0

565.72

57:06.0

Clt : 153

Nom Prénom : Egocheaga Rodriguez Jorge

Dos : 441

Clt/Cat : 24/VET3

Code : TIC6220361

An : 1968

Com :

Club :

Temps : 3h21:49.0

Points : 565.72

Ecart : 57:06.0

154

Cavada Sergio

432

14/VET6

TIC6220318

1953

3h21:54.0

566.53

57:11.0

Clt : 154

Nom Prénom : Cavada Sergio

Dos : 432

Clt/Cat : 14/VET6

Code : TIC6220318

An : 1953

Com :

Club :

Temps : 3h21:54.0

Points : 566.53

Ecart : 57:11.0

155

Buri Stefan

455

20/VET4

TIC6220308

1961

3h21:55.0

566.69

57:12.0

Clt : 155

Nom Prénom : Buri Stefan

Dos : 455

Clt/Cat : 20/VET4

Code : TIC6220308

An : 1961

Com :

Club :

Temps : 3h21:55.0

Points : 566.69

Ecart : 57:12.0

156

Hamso Egil

423

15/VET6

TIC6220419

1954

3h22:18.0

570.40

57:35.0

Clt : 156

Nom Prénom : Hamso Egil

Dos : 423

Clt/Cat : 15/VET6

Code : TIC6220419

An : 1954

Com :

Club :

Temps : 3h22:18.0

Points : 570.40

Ecart : 57:35.0

157

Kroken Arne Johan

482

2/VET8

TIC6220484

1943

3h22:21.0

570.88

57:38.0

Clt : 157

Nom Prénom : Kroken Arne Johan

Dos : 482

Clt/Cat : 2/VET8

Code : TIC6220484

An : 1943

Com :

Club :

Temps : 3h22:21.0

Points : 570.88

Ecart : 57:38.0

158

Nilsen Jens Hoel

383

16/VET6

TIC6220552

1952

3h22:27.0

571.85

57:44.0

Clt : 158

Nom Prénom : Nilsen Jens Hoel

Dos : 383

Clt/Cat : 16/VET6

Code : TIC6220552

An : 1952

Com :

Club :

Temps : 3h22:27.0

Points : 571.85

Ecart : 57:44.0

159

Gander Serge

462

21/VET4

TIC6220392

1961

3h23:00.0

577.17

58:17.0

Clt : 159

Nom Prénom : Gander Serge

Dos : 462

Clt/Cat : 21/VET4

Code : TIC6220392

An : 1961

Com :

Club :

Temps : 3h23:00.0

Points : 577.17

Ecart : 58:17.0

160

DUSSOLLIET JEAN MARC

425

25/VET3

FFS2179017

1965

MB

DRAGONS ANNE

3h23:03.0

577.65

58:20.0

Clt : 160

Nom Prénom : DUSSOLLIET JEAN MARC

Dos : 425

Clt/Cat : 25/VET3

Code : FFS2179017

An : 1965

Com : MB

Club : DRAGONS ANNE

Temps : 3h23:03.0

Points : 577.65

Ecart : 58:20.0

161

Eriksen Roy Walther

386

7/VET7

TIC6220367

1946

3h23:24.0

581.04

58:41.0

Clt : 161

Nom Prénom : Eriksen Roy Walther

Dos : 386

Clt/Cat : 7/VET7

Code : TIC6220367

An : 1946

Com :

Club :

Temps : 3h23:24.0

Points : 581.04

Ecart : 58:41.0

162

Clement Benoît

654

26/VET3

TIC6220332

1967

3h23:41.0

583.78

58:58.0

Clt : 162

Nom Prénom : Clement Benoît

Dos : 654

Clt/Cat : 26/VET3

Code : TIC6220332

An : 1967

Com :

Club :

Temps : 3h23:41.0

Points : 583.78

Ecart : 58:58.0

163

PERRET ANDRE

129

11/VET5

FFS2178847

1957

MB

CS MEGEVE

3h24:03.0

587.33

59:20.0

Clt : 163

Nom Prénom : PERRET ANDRE

Dos : 129

Clt/Cat : 11/VET5

Code : FFS2178847

An : 1957

Com : MB

Club : CS MEGEVE

Temps : 3h24:03.0

Points : 587.33

Ecart : 59:20.0

164

Descollonges Jean-Louis

642

22/VET4

LCN11159117

1961

LY

CSM RILLIEUX

3h24:18.0

589.74

59:35.0

Clt : 164

Nom Prénom : Descollonges Jean-Louis

Dos : 642

Clt/Cat : 22/VET4

Code : LCN11159117

An : 1961

Com : LY

Club : CSM RILLIEUX

Temps : 3h24:18.0

Points : 589.74

Ecart : 59:35.0

165

Verguet Alain

121

12/VET5

FFS792500

1957

MJ

HJS

3h24:21.0

590.23

59:38.0

Clt : 165

Nom Prénom : Verguet Alain

Dos : 121

Clt/Cat : 12/VET5

Code : FFS792500

An : 1957

Com : MJ

Club : HJS

Temps : 3h24:21.0

Points : 590.23

Ecart : 59:38.0

166

Bouteraon Michel

122

13/VET5

FFS790249

1956

MJ

SKI ROUSSES

3h24:31.0

591.84

59:48.0

Clt : 166

Nom Prénom : Bouteraon Michel

Dos : 122

Clt/Cat : 13/VET5

Code : FFS790249

An : 1956

Com : MJ

Club : SKI ROUSSES

Temps : 3h24:31.0

Points : 591.84

Ecart : 59:48.0

167

Amdahl Jorgen

402

17/VET6

TIC6220253

1951

3h24:44.0

593.94

1h00:01.0

Clt : 167

Nom Prénom : Amdahl Jorgen

Dos : 402

Clt/Cat : 17/VET6

Code : TIC6220253

An : 1951

Com :

Club :

Temps : 3h24:44.0

Points : 593.94

Ecart : 1h00:01.0

168

Eck Dominique

420

14/VET5

FFS1433492

1958

MV

SKI TANET

3h24:45.0

594.10

1h00:02.0

Clt : 168

Nom Prénom : Eck Dominique

Dos : 420

Clt/Cat : 14/VET5

Code : FFS1433492

An : 1958

Com : MV

Club : SKI TANET

Temps : 3h24:45.0

Points : 594.10

Ecart : 1h00:02.0

169

Bourgeois Claude

196

23/VET4

FFS2242918

1961

MJ

ASOP

3h25:03.0

597.00

1h00:20.0

Clt : 169

Nom Prénom : Bourgeois Claude

Dos : 196

Clt/Cat : 23/VET4

Code : FFS2242918

An : 1961

Com : MJ

Club : ASOP

Temps : 3h25:03.0

Points : 597.00

Ecart : 1h00:20.0

170

Oeystein Lia

833

19/VET2

TIC6220558

1971

3h25:04.0

597.16

1h00:21.0

Clt : 170

Nom Prénom : Oeystein Lia

Dos : 833

Clt/Cat : 19/VET2

Code : TIC6220558

An : 1971

Com :

Club :

Temps : 3h25:04.0

Points : 597.16

Ecart : 1h00:21.0

171

Hyrnik Kazimierz

509

18/VET6

TIC6220446

1953

3h25:05.0

597.32

1h00:22.0

Clt : 171

Nom Prénom : Hyrnik Kazimierz

Dos : 509

Clt/Cat : 18/VET6

Code : TIC6220446

An : 1953

Com :

Club :

Temps : 3h25:05.0

Points : 597.32

Ecart : 1h00:22.0

171

Huguenin Gregory

644

38/SEN

TIC6220440

1986

3h25:05.0

597.32

1h00:22.0

Clt : 171

Nom Prénom : Huguenin Gregory

Dos : 644

Clt/Cat : 38/SEN

Code : TIC6220440

An : 1986

Com :

Club :

Temps : 3h25:05.0

Points : 597.32

Ecart : 1h00:22.0

173

Charvolin Thomas

304

24/VET4

LCN11100304

1964

DA

SNB Chamrous

3h25:09.0

597.97

1h00:26.0

Clt : 173

Nom Prénom : Charvolin Thomas

Dos : 304

Clt/Cat : 24/VET4

Code : LCN11100304

An : 1964

Com : DA

Club : SNB Chamrous

Temps : 3h25:09.0

Points : 597.97

Ecart : 1h00:26.0

174

Schüpbach Peter

415

15/VET5

TIC6220629

1959

3h25:21.0

599.90

1h00:38.0

Clt : 174

Nom Prénom : Schüpbach Peter

Dos : 415

Clt/Cat : 15/VET5

Code : TIC6220629

An : 1959

Com :

Club :

Temps : 3h25:21.0

Points : 599.90

Ecart : 1h00:38.0

175

Tarantola Lionel

145

27/VET3

FFS992229

1967

MB

CS CHAMONIX

3h25:26.0

600.71

1h00:43.0

Clt : 175

Nom Prénom : Tarantola Lionel

Dos : 145

Clt/Cat : 27/VET3

Code : FFS992229

An : 1967

Com : MB

Club : CS CHAMONIX

Temps : 3h25:26.0

Points : 600.71

Ecart : 1h00:43.0

176

Vernerey Samuel

409

28/VET3

FFS2633020

1969

MJ

HJS

3h25:37.0

602.48

1h00:54.0

Clt : 176

Nom Prénom : Vernerey Samuel

Dos : 409

Clt/Cat : 28/VET3

Code : FFS2633020

An : 1969

Com : MJ

Club : HJS

Temps : 3h25:37.0

Points : 602.48

Ecart : 1h00:54.0

177

Rorstad Oddvar

679

29/VET3

TIC6220615

1967

3h25:55.0

605.38

1h01:12.0

Clt : 177

Nom Prénom : Rorstad Oddvar

Dos : 679

Clt/Cat : 29/VET3

Code : TIC6220615

An : 1967

Com :

Club :

Temps : 3h25:55.0

Points : 605.38

Ecart : 1h01:12.0

178

Nicot Laurent

101

30/VET3

LCN11106660

1967

MJ

GAZELEC

3h25:57.0

605.71

1h01:14.0

Clt : 178

Nom Prénom : Nicot Laurent

Dos : 101

Clt/Cat : 30/VET3

Code : LCN11106660

An : 1967

Com : MJ

Club : GAZELEC

Temps : 3h25:57.0

Points : 605.71

Ecart : 1h01:14.0

179

Poux Christophe

243

20/VET2

LCN11108805

1974

MJ

MONT NOIR SC

3h26:54.0

614.90

1h02:11.0

Clt : 179

Nom Prénom : Poux Christophe

Dos : 243

Clt/Cat : 20/VET2

Code : LCN11108805

An : 1974

Com : MJ

Club : MONT NOIR SC

Temps : 3h26:54.0

Points : 614.90

Ecart : 1h02:11.0

180

Monnin Jacques

162

19/VET6

FFS710744

1950

MJ

OL MONT D’OR

3h28:16.0

628.12

1h03:33.0

Clt : 180

Nom Prénom : Monnin Jacques

Dos : 162

Clt/Cat : 19/VET6

Code : FFS710744

An : 1950

Com : MJ

Club : OL MONT D’OR

Temps : 3h28:16.0

Points : 628.12

Ecart : 1h03:33.0

181

Bouveret Arnaud

180

21/VET2

TIC6220298

1973

3h28:41.0

632.15

1h03:58.0

Clt : 181

Nom Prénom : Bouveret Arnaud

Dos : 180

Clt/Cat : 21/VET2

Code : TIC6220298

An : 1973

Com :

Club :

Temps : 3h28:41.0

Points : 632.15

Ecart : 1h03:58.0

182

Wallerius Henrik

320

22/VET2

TIC6220705

1971

3h28:54.0

634.24

1h04:11.0

Clt : 182

Nom Prénom : Wallerius Henrik

Dos : 320

Clt/Cat : 22/VET2

Code : TIC6220705

An : 1971

Com :

Club :

Temps : 3h28:54.0

Points : 634.24

Ecart : 1h04:11.0

183

Sundvor Magne

487

16/VET5

TIC6220661

1958

3h28:57.0

634.73

1h04:14.0

Clt : 183

Nom Prénom : Sundvor Magne

Dos : 487

Clt/Cat : 16/VET5

Code : TIC6220661

An : 1958

Com :

Club :

Temps : 3h28:57.0

Points : 634.73

Ecart : 1h04:14.0

183

Ocvirk Mojmir

504

25/VET4

TIC6220557

1961

3h28:57.0

634.73

1h04:14.0

Clt : 183

Nom Prénom : Ocvirk Mojmir

Dos : 504

Clt/Cat : 25/VET4

Code : TIC6220557

An : 1961

Com :

Club :

Temps : 3h28:57.0

Points : 634.73

Ecart : 1h04:14.0

185

Oppermann Martin

370

17/VET5

TIC6220561

1956

3h29:14.0

637.47

1h04:31.0

Clt : 185

Nom Prénom : Oppermann Martin

Dos : 370

Clt/Cat : 17/VET5

Code : TIC6220561

An : 1956

Com :

Club :

Temps : 3h29:14.0

Points : 637.47

Ecart : 1h04:31.0

186

Cerdan Francis

405

26/VET4

FFS2211375

1963

LY

US CORMARANC

3h29:17.0

637.95

1h04:34.0

Clt : 186

Nom Prénom : Cerdan Francis

Dos : 405

Clt/Cat : 26/VET4

Code : FFS2211375

An : 1963

Com : LY

Club : US CORMARANC

Temps : 3h29:17.0

Points : 637.95

Ecart : 1h04:34.0

187

Chaussard Daniel

231

20/VET6

FFS2103267

1954

BO

NEVERS SC

3h29:18.0

638.11

1h04:35.0

Clt : 187

Nom Prénom : Chaussard Daniel

Dos : 231

Clt/Cat : 20/VET6

Code : FFS2103267

An : 1954

Com : BO

Club : NEVERS SC

Temps : 3h29:18.0

Points : 638.11

Ecart : 1h04:35.0

188

Noel Fabrice

594

31/VET3

FFS2187961

1965

MV

GERARDMER SN

3h29:21.0

638.60

1h04:38.0

Clt : 188

Nom Prénom : Noel Fabrice

Dos : 594

Clt/Cat : 31/VET3

Code : FFS2187961

An : 1965

Com : MV

Club : GERARDMER SN

Temps : 3h29:21.0

Points : 638.60

Ecart : 1h04:38.0

189

Miretti Marc

125

18/VET5

FFS990289

1957

MB

ASPTT ANNECY

3h29:55.0

644.08

1h05:12.0

Clt : 189

Nom Prénom : Miretti Marc

Dos : 125

Clt/Cat : 18/VET5

Code : FFS990289

An : 1957

Com : MB

Club : ASPTT ANNECY

Temps : 3h29:55.0

Points : 644.08

Ecart : 1h05:12.0

190

Langenes Oddvin Jan

493

21/VET6

TIC6220494

1951

3h29:56.0

644.24

1h05:13.0

Clt : 190

Nom Prénom : Langenes Oddvin Jan

Dos : 493

Clt/Cat : 21/VET6

Code : TIC6220494

An : 1951

Com :

Club :

Temps : 3h29:56.0

Points : 644.24

Ecart : 1h05:13.0

191

CUGNOT STEPHANE

554

32/VET3

FFS2619735

1968

SA

CSN REVARD

3h30:15.0

647.30

1h05:32.0

Clt : 191

Nom Prénom : CUGNOT STEPHANE

Dos : 554

Clt/Cat : 32/VET3

Code : FFS2619735

An : 1968

Com : SA

Club : CSN REVARD

Temps : 3h30:15.0

Points : 647.30

Ecart : 1h05:32.0

192

Ancel Denis

308

22/VET6

FFS1493851

1953

MV

LAC BLANC SN

3h30:17.0

647.63

1h05:34.0

Clt : 192

Nom Prénom : Ancel Denis

Dos : 308

Clt/Cat : 22/VET6

Code : FFS1493851

An : 1953

Com : MV

Club : LAC BLANC SN

Temps : 3h30:17.0

Points : 647.63

Ecart : 1h05:34.0

193

Goemare Michel

467

23/VET6

FFS2117799

1954

PO

GOURETTE

3h30:19.0

647.95

1h05:36.0

Clt : 193

Nom Prénom : Goemare Michel

Dos : 467

Clt/Cat : 23/VET6

Code : FFS2117799

An : 1954

Com : PO

Club : GOURETTE

Temps : 3h30:19.0

Points : 647.95

Ecart : 1h05:36.0

193

Pytlik Robert

468

23/VET2

TIC6220591

1972

3h30:19.0

647.95

1h05:36.0

Clt : 193

Nom Prénom : Pytlik Robert

Dos : 468

Clt/Cat : 23/VET2

Code : TIC6220591

An : 1972

Com :

Club :

Temps : 3h30:19.0

Points : 647.95

Ecart : 1h05:36.0

195

Cambray Etienne

313

39/SEN

FFS2646505

1987

MJ

MONT NOIR SC

3h30:23.0

648.59

1h05:40.0

Clt : 195

Nom Prénom : Cambray Etienne

Dos : 313

Clt/Cat : 39/SEN

Code : FFS2646505

An : 1987

Com : MJ

Club : MONT NOIR SC

Temps : 3h30:23.0

Points : 648.59

Ecart : 1h05:40.0

196

Neupert Holger

294

24/VET2

TIC6220548

1971

3h30:31.0

649.88

1h05:48.0

Clt : 196

Nom Prénom : Neupert Holger

Dos : 294

Clt/Cat : 24/VET2

Code : TIC6220548

An : 1971

Com :

Club :

Temps : 3h30:31.0

Points : 649.88

Ecart : 1h05:48.0

197

Emery Michel

236

8/VET7

TIC6220364

1946

3h30:38.0

651.01

1h05:55.0

Clt : 197

Nom Prénom : Emery Michel

Dos : 236

Clt/Cat : 8/VET7

Code : TIC6220364

An : 1946

Com :

Club :

Temps : 3h30:38.0

Points : 651.01

Ecart : 1h05:55.0

198

Rigaud Etienne

280

25/VET2

FFS2622086

1971

MV

CHEM DE METZ

3h30:42.0

651.66

1h05:59.0

Clt : 198

Nom Prénom : Rigaud Etienne

Dos : 280

Clt/Cat : 25/VET2

Code : FFS2622086

An : 1971

Com : MV

Club : CHEM DE METZ

Temps : 3h30:42.0

Points : 651.66

Ecart : 1h05:59.0

199

Saillard Stéphane

174

26/VET2

LCN11106581

1972

MJ

CSR PONTARLI

3h30:46.0

652.30

1h06:03.0

Clt : 199

Nom Prénom : Saillard Stéphane

Dos : 174

Clt/Cat : 26/VET2

Code : LCN11106581

An : 1972

Com : MJ

Club : CSR PONTARLI

Temps : 3h30:46.0

Points : 652.30

Ecart : 1h06:03.0

200

Sharon Mark

401

24/VET6

TIC6220635

1953

3h30:47.0

652.46

1h06:04.0

Clt : 200

Nom Prénom : Sharon Mark

Dos : 401

Clt/Cat : 24/VET6

Code : TIC6220635

An : 1953

Com :

Club :

Temps : 3h30:47.0

Points : 652.46

Ecart : 1h06:04.0

201

Fahy Patrick

192

19/VET5

FFS2242859

1956

MJ

HJS

3h30:59.0

654.40

1h06:16.0

Clt : 201

Nom Prénom : Fahy Patrick

Dos : 192

Clt/Cat : 19/VET5

Code : FFS2242859

An : 1956

Com : MJ

Club : HJS

Temps : 3h30:59.0

Points : 654.40

Ecart : 1h06:16.0

202

Eriksson Goran

302

27/VET4

TIC6220369

1963

3h31:22.0

658.11

1h06:39.0

Clt : 202

Nom Prénom : Eriksson Goran

Dos : 302

Clt/Cat : 27/VET4

Code : TIC6220369

An : 1963

Com :

Club :

Temps : 3h31:22.0

Points : 658.11

Ecart : 1h06:39.0

203

Fjeldskaar Johan

457

25/VET6

TIC6220379

1951

3h31:36.0

660.36

1h06:53.0

Clt : 203

Nom Prénom : Fjeldskaar Johan

Dos : 457

Clt/Cat : 25/VET6

Code : TIC6220379

An : 1951

Com :

Club :

Temps : 3h31:36.0

Points : 660.36

Ecart : 1h06:53.0

204

Fuereder Markus

638

40/SEN

TIC6220386

1981

3h31:38.0

660.69

1h06:55.0

Clt : 204

Nom Prénom : Fuereder Markus

Dos : 638

Clt/Cat : 40/SEN

Code : TIC6220386

An : 1981

Com :

Club :

Temps : 3h31:38.0

Points : 660.69

Ecart : 1h06:55.0

205

Zenklusen Bruno

592

28/VET4

TIC6220720

1961

3h31:52.0

662.94

1h07:09.0

Clt : 205

Nom Prénom : Zenklusen Bruno

Dos : 592

Clt/Cat : 28/VET4

Code : TIC6220720

An : 1961

Com :

Club :

Temps : 3h31:52.0

Points : 662.94

Ecart : 1h07:09.0

206

Petit Maire Raymond

114

20/VET5

FFS791434

1957

MJ

CSR PONTARLI

3h31:56.0

663.59

1h07:13.0

Clt : 206

Nom Prénom : Petit Maire Raymond

Dos : 114

Clt/Cat : 20/VET5

Code : FFS791434

An : 1957

Com : MJ

Club : CSR PONTARLI

Temps : 3h31:56.0

Points : 663.59

Ecart : 1h07:13.0

207

Lundberg Tormod

481

9/VET7

TIC6220514

1947

3h32:13.0

666.33

1h07:30.0

Clt : 207

Nom Prénom : Lundberg Tormod

Dos : 481

Clt/Cat : 9/VET7

Code : TIC6220514

An : 1947

Com :

Club :

Temps : 3h32:13.0

Points : 666.33

Ecart : 1h07:30.0

208

Stokkeland Gustav

495

26/VET6

TIC6220652

1951

3h32:25.0

668.26

1h07:42.0

Clt : 208

Nom Prénom : Stokkeland Gustav

Dos : 495

Clt/Cat : 26/VET6

Code : TIC6220652

An : 1951

Com :

Club :

Temps : 3h32:25.0

Points : 668.26

Ecart : 1h07:42.0

209

Thorbjornsen Arne

388

10/VET7

TIC6220674

1948

3h32:32.0

669.39

1h07:49.0

Clt : 209

Nom Prénom : Thorbjornsen Arne

Dos : 388

Clt/Cat : 10/VET7

Code : TIC6220674

An : 1948

Com :

Club :

Temps : 3h32:32.0

Points : 669.39

Ecart : 1h07:49.0

210

Velikanov Mikhail

277

33/VET3

TIC6220698

1969

3h33:17.0

676.65

1h08:34.0

Clt : 210

Nom Prénom : Velikanov Mikhail

Dos : 277

Clt/Cat : 33/VET3

Code : TIC6220698

An : 1969

Com :

Club :

Temps : 3h33:17.0

Points : 676.65

Ecart : 1h08:34.0

211

Paul Yvan

130

27/VET2

FFS2334832

1970

DA

SA MEAUDRAIS

3h33:47.0

681.49

1h09:04.0

Clt : 211

Nom Prénom : Paul Yvan

Dos : 130

Clt/Cat : 27/VET2

Code : FFS2334832

An : 1970

Com : DA

Club : SA MEAUDRAIS

Temps : 3h33:47.0

Points : 681.49

Ecart : 1h09:04.0

212

DUCLOCHER JEROME

413

26/VET1

FFS2601875

1975

LY

CSM RILLIEUX

3h33:51.0

682.13

1h09:08.0

Clt : 212

Nom Prénom : DUCLOCHER JEROME

Dos : 413

Clt/Cat : 26/VET1

Code : FFS2601875

An : 1975

Com : LY

Club : CSM RILLIEUX

Temps : 3h33:51.0

Points : 682.13

Ecart : 1h09:08.0

213

Bergvill Jorn

485

11/VET7

TIC6220286

1945

3h34:39.0

689.87

1h09:56.0

Clt : 213

Nom Prénom : Bergvill Jorn

Dos : 485

Clt/Cat : 11/VET7

Code : TIC6220286

An : 1945

Com :

Club :

Temps : 3h34:39.0

Points : 689.87

Ecart : 1h09:56.0

214

Bernard Jean Claude

238

27/VET6

LCN11103444

1952

SA

CS LA FECLAZ

3h34:52.0

691.97

1h10:09.0

Clt : 214

Nom Prénom : Bernard Jean Claude

Dos : 238

Clt/Cat : 27/VET6

Code : LCN11103444

An : 1952

Com : SA

Club : CS LA FECLAZ

Temps : 3h34:52.0

Points : 691.97

Ecart : 1h10:09.0

215

Claudel Stéphane

260

34/VET3

TIC6220331

1969

3h34:59.0

693.10

1h10:16.0

Clt : 215

Nom Prénom : Claudel Stéphane

Dos : 260

Clt/Cat : 34/VET3

Code : TIC6220331

An : 1969

Com :

Club :

Temps : 3h34:59.0

Points : 693.10

Ecart : 1h10:16.0

215

Saladin Xavier

317

27/VET1

TIC6220621

1979

3h34:59.0

693.10

1h10:16.0

Clt : 215

Nom Prénom : Saladin Xavier

Dos : 317

Clt/Cat : 27/VET1

Code : TIC6220621

An : 1979

Com :

Club :

Temps : 3h34:59.0

Points : 693.10

Ecart : 1h10:16.0

217

Danielsen Kare

419

28/VET6

TIC6220344

1954

3h35:17.0

696.00

1h10:34.0

Clt : 217

Nom Prénom : Danielsen Kare

Dos : 419

Clt/Cat : 28/VET6

Code : TIC6220344

An : 1954

Com :

Club :

Temps : 3h35:17.0

Points : 696.00

Ecart : 1h10:34.0

218

Kopland Jens Kristian

203

21/VET5

TIC6220477

1959

3h35:37.0

699.22

1h10:54.0

Clt : 218

Nom Prénom : Kopland Jens Kristian

Dos : 203

Clt/Cat : 21/VET5

Code : TIC6220477

An : 1959

Com :

Club :

Temps : 3h35:37.0

Points : 699.22

Ecart : 1h10:54.0

219

Kozmov Alexander

601

12/VET7

TIC6220480

1946

3h35:41.0

699.87

1h10:58.0

Clt : 219

Nom Prénom : Kozmov Alexander

Dos : 601

Clt/Cat : 12/VET7

Code : TIC6220480

An : 1946

Com :

Club :

Temps : 3h35:41.0

Points : 699.87

Ecart : 1h10:58.0

220

Girod Jean Luc

232

29/VET6

FFS791009

1950

MJ

SC FRASNE DR

3h35:47.0

700.83

1h11:04.0

Clt : 220

Nom Prénom : Girod Jean Luc

Dos : 232

Clt/Cat : 29/VET6

Code : FFS791009

An : 1950

Com : MJ

Club : SC FRASNE DR

Temps : 3h35:47.0

Points : 700.83

Ecart : 1h11:04.0

221

Hofshagen Are

639

22/VET5

TIC6220433

1956

3h36:24.0

706.80

1h11:41.0

Clt : 221

Nom Prénom : Hofshagen Are

Dos : 639

Clt/Cat : 22/VET5

Code : TIC6220433

An : 1956

Com :

Club :

Temps : 3h36:24.0

Points : 706.80

Ecart : 1h11:41.0

222

Millet Florent

451

28/VET1

FFS740183

1979

MJ

HJS

3h36:38.0

709.06

1h11:55.0

Clt : 222

Nom Prénom : Millet Florent

Dos : 451

Clt/Cat : 28/VET1

Code : FFS740183

An : 1979

Com : MJ

Club : HJS

Temps : 3h36:38.0

Points : 709.06

Ecart : 1h11:55.0

223

Ivanov Alexander

346

23/VET5

TIC6220454

1956

3h36:44.0

710.02

1h12:01.0

Clt : 223

Nom Prénom : Ivanov Alexander

Dos : 346

Clt/Cat : 23/VET5

Code : TIC6220454

An : 1956

Com :

Club :

Temps : 3h36:44.0

Points : 710.02

Ecart : 1h12:01.0

224

Carrez Gilbert

107

13/VET7

FFS710310

1947

MJ

US LAMOURA

3h36:49.0

710.83

1h12:06.0

Clt : 224

Nom Prénom : Carrez Gilbert

Dos : 107

Clt/Cat : 13/VET7

Code : FFS710310

An : 1947

Com : MJ

Club : US LAMOURA

Temps : 3h36:49.0

Points : 710.83

Ecart : 1h12:06.0

224

JOSSERAND CLEMENT

309

41/SEN

FFS2644334

1980

MJ

MORBIER BELL

3h36:49.0

710.83

1h12:06.0

Clt : 224

Nom Prénom : JOSSERAND CLEMENT

Dos : 309

Clt/Cat : 41/SEN

Code : FFS2644334

An : 1980

Com : MJ

Club : MORBIER BELL

Temps : 3h36:49.0

Points : 710.83

Ecart : 1h12:06.0

226

Vähäsöyrinki Samuli

344

30/VET6

TIC6220691

1953

3h37:02.0

712.93

1h12:19.0

Clt : 226

Nom Prénom : Vähäsöyrinki Samuli

Dos : 344

Clt/Cat : 30/VET6

Code : TIC6220691

An : 1953

Com :

Club :

Temps : 3h37:02.0

Points : 712.93

Ecart : 1h12:19.0

227

Sneli Oddvin

204

3/VET8

TIC6220641

1944

3h37:05.0

713.41

1h12:22.0

Clt : 227

Nom Prénom : Sneli Oddvin

Dos : 204

Clt/Cat : 3/VET8

Code : TIC6220641

An : 1944

Com :

Club :

Temps : 3h37:05.0

Points : 713.41

Ecart : 1h12:22.0

228

Spodervold Per

443

31/VET6

TIC6220647

1954

3h37:11.0

714.38

1h12:28.0

Clt : 228

Nom Prénom : Spodervold Per

Dos : 443

Clt/Cat : 31/VET6

Code : TIC6220647

An : 1954

Com :

Club :

Temps : 3h37:11.0

Points : 714.38

Ecart : 1h12:28.0

229

Fuker Miroslav

687

24/VET5

TIC6220387

1959

3h37:33.0

717.93

1h12:50.0

Clt : 229

Nom Prénom : Fuker Miroslav

Dos : 687

Clt/Cat : 24/VET5

Code : TIC6220387

An : 1959

Com :

Club :

Temps : 3h37:33.0

Points : 717.93

Ecart : 1h12:50.0

230

Javourez Philippe

259

25/VET5

LCN11124464

1957

MJ

FR PRENOVEL

3h37:35.0

718.25

1h12:52.0

Clt : 230

Nom Prénom : Javourez Philippe

Dos : 259

Clt/Cat : 25/VET5

Code : LCN11124464

An : 1957

Com : MJ

Club : FR PRENOVEL

Temps : 3h37:35.0

Points : 718.25

Ecart : 1h12:52.0

230

Jacquier Daniel

465

32/VET6

TIC6220457

1951

3h37:35.0

718.25

1h12:52.0

Clt : 230

Nom Prénom : Jacquier Daniel

Dos : 465

Clt/Cat : 32/VET6

Code : TIC6220457

An : 1951

Com :

Club :

Temps : 3h37:35.0

Points : 718.25

Ecart : 1h12:52.0

232

Huguenin Sandy

645

42/SEN

TIC6220441

1989

3h37:42.0

719.38

1h12:59.0

Clt : 232

Nom Prénom : Huguenin Sandy

Dos : 645

Clt/Cat : 42/SEN

Code : TIC6220441

An : 1989

Com :

Club :

Temps : 3h37:42.0

Points : 719.38

Ecart : 1h12:59.0

233

Jakobsen Tore

484

14/VET7

TIC6220459

1945

3h37:53.0

721.15

1h13:10.0

Clt : 233

Nom Prénom : Jakobsen Tore

Dos : 484

Clt/Cat : 14/VET7

Code : TIC6220459

An : 1945

Com :

Club :

Temps : 3h37:53.0

Points : 721.15

Ecart : 1h13:10.0

234

Nejrotti Andrea

391

29/VET4

TIC6220547

1960

3h37:56.0

721.63

1h13:13.0

Clt : 234

Nom Prénom : Nejrotti Andrea

Dos : 391

Clt/Cat : 29/VET4

Code : TIC6220547

An : 1960

Com :

Club :

Temps : 3h37:56.0

Points : 721.63

Ecart : 1h13:13.0

235

Mean Patrick

303

29/VET1

TIC6220528

1975

3h38:35.0

727.92

1h13:52.0

Clt : 235

Nom Prénom : Mean Patrick

Dos : 303

Clt/Cat : 29/VET1

Code : TIC6220528

An : 1975

Com :

Club :

Temps : 3h38:35.0

Points : 727.92

Ecart : 1h13:52.0

236

Cart Lamy Eric

235

28/VET2

TIC6220314

1973

3h39:59.0

741.47

1h15:16.0

Clt : 236

Nom Prénom : Cart Lamy Eric

Dos : 235

Clt/Cat : 28/VET2

Code : TIC6220314

An : 1973

Com :

Club :

Temps : 3h39:59.0

Points : 741.47

Ecart : 1h15:16.0

237

Idland Harald

675

33/VET6

TIC6220448

1952

3h40:04.0

742.27

1h15:21.0

Clt : 237

Nom Prénom : Idland Harald

Dos : 675

Clt/Cat : 33/VET6

Code : TIC6220448

An : 1952

Com :

Club :

Temps : 3h40:04.0

Points : 742.27

Ecart : 1h15:21.0

238

Gaugain Philippe

195

26/VET5

FFS2633329

1959

MB

DRAGONS ANNE

3h40:34.0

747.11

1h15:51.0

Clt : 238

Nom Prénom : Gaugain Philippe

Dos : 195

Clt/Cat : 26/VET5

Code : FFS2633329

An : 1959

Com : MB

Club : DRAGONS ANNE

Temps : 3h40:34.0

Points : 747.11

Ecart : 1h15:51.0

239

Claessen André

431

35/VET3

TIC6220330

1966

3h40:52.0

750.01

1h16:09.0

Clt : 239

Nom Prénom : Claessen André

Dos : 431

Clt/Cat : 35/VET3

Code : TIC6220330

An : 1966

Com :

Club :

Temps : 3h40:52.0

Points : 750.01

Ecart : 1h16:09.0

240

TONNERRE HERVE

430

29/VET2

FFS2653109

1970

MJ

PREMANON SC

3h41:07.0

752.43

1h16:24.0

Clt : 240

Nom Prénom : TONNERRE HERVE

Dos : 430

Clt/Cat : 29/VET2

Code : FFS2653109

An : 1970

Com : MJ

Club : PREMANON SC

Temps : 3h41:07.0

Points : 752.43

Ecart : 1h16:24.0

241

Monin Didier

233

30/VET4

FFS2174418

1960

DA

CHARTROUSIN

3h41:15.0

753.72

1h16:32.0

Clt : 241

Nom Prénom : Monin Didier

Dos : 233

Clt/Cat : 30/VET4

Code : FFS2174418

An : 1960

Com : DA

Club : CHARTROUSIN

Temps : 3h41:15.0

Points : 753.72

Ecart : 1h16:32.0

242

Rouzaire Jacky

412

34/VET6

LCN11103624

1950

LY

CSM RILLIEUX

3h41:16.0

753.88

1h16:33.0

Clt : 242

Nom Prénom : Rouzaire Jacky

Dos : 412

Clt/Cat : 34/VET6

Code : LCN11103624

An : 1950

Com : LY

Club : CSM RILLIEUX

Temps : 3h41:16.0

Points : 753.88

Ecart : 1h16:33.0

243

Pannatier Pascal

293

31/VET4

TIC6220566

1961

3h41:17.0

754.04

1h16:34.0

Clt : 243

Nom Prénom : Pannatier Pascal

Dos : 293

Clt/Cat : 31/VET4

Code : TIC6220566

An : 1961

Com :

Club :

Temps : 3h41:17.0

Points : 754.04

Ecart : 1h16:34.0

244

Haldi Hans

403

35/VET6

TIC6220417

1951

3h41:26.0

755.49

1h16:43.0

Clt : 244

Nom Prénom : Haldi Hans

Dos : 403

Clt/Cat : 35/VET6

Code : TIC6220417

An : 1951

Com :

Club :

Temps : 3h41:26.0

Points : 755.49

Ecart : 1h16:43.0

245

GRAND CLEMENT CHRISTIAN

442

15/VET7

FFS2176118

1947

MJ

MTS JURA MIJ

3h41:29.0

755.98

1h16:46.0

Clt : 245

Nom Prénom : GRAND CLEMENT CHRISTIAN

Dos : 442

Clt/Cat : 15/VET7

Code : FFS2176118

An : 1947

Com : MJ

Club : MTS JURA MIJ

Temps : 3h41:29.0

Points : 755.98

Ecart : 1h16:46.0

245

Dalhaug Sverre

483

36/VET6

TIC6220342

1950

3h41:29.0

755.98

1h16:46.0

Clt : 245

Nom Prénom : Dalhaug Sverre

Dos : 483

Clt/Cat : 36/VET6

Code : TIC6220342

An : 1950

Com :

Club :

Temps : 3h41:29.0

Points : 755.98

Ecart : 1h16:46.0

245

Hovland Tor Sigve

677

32/VET4

TIC6220438

1961

3h41:29.0

755.98

1h16:46.0

Clt : 245

Nom Prénom : Hovland Tor Sigve

Dos : 677

Clt/Cat : 32/VET4

Code : TIC6220438

An : 1961

Com :

Club :

Temps : 3h41:29.0

Points : 755.98

Ecart : 1h16:46.0

248

Habran Thierry

241

33/VET4

FFS2287065

1963

MV

BRESSAUDE SK

3h41:36.0

757.11

1h16:53.0

Clt : 248

Nom Prénom : Habran Thierry

Dos : 241

Clt/Cat : 33/VET4

Code : FFS2287065

An : 1963

Com : MV

Club : BRESSAUDE SK

Temps : 3h41:36.0

Points : 757.11

Ecart : 1h16:53.0

249

Valygin Andrei

429

34/VET4

TIC6220693

1963

3h41:40.0

757.75

1h16:57.0

Clt : 249

Nom Prénom : Valygin Andrei

Dos : 429

Clt/Cat : 34/VET4

Code : TIC6220693

An : 1963

Com :

Club :

Temps : 3h41:40.0

Points : 757.75

Ecart : 1h16:57.0

250

Perot Cyril

568

30/VET1

TIC6220573

1978

3h41:42.0

758.07

1h16:59.0

Clt : 250

Nom Prénom : Perot Cyril

Dos : 568

Clt/Cat : 30/VET1

Code : TIC6220573

An : 1978

Com :

Club :

Temps : 3h41:42.0

Points : 758.07

Ecart : 1h16:59.0

251

Kokoriss Valdis

347

35/VET4

TIC6220474

1964

3h42:01.0

761.14

1h17:18.0

Clt : 251

Nom Prénom : Kokoriss Valdis

Dos : 347

Clt/Cat : 35/VET4

Code : TIC6220474

An : 1964

Com :

Club :

Temps : 3h42:01.0

Points : 761.14

Ecart : 1h17:18.0

252

Lundh Ola

647

36/VET4

TIC6220515

1960

3h42:13.0

763.07

1h17:30.0

Clt : 252

Nom Prénom : Lundh Ola

Dos : 647

Clt/Cat : 36/VET4

Code : TIC6220515

An : 1960

Com :

Club :

Temps : 3h42:13.0

Points : 763.07

Ecart : 1h17:30.0

253

Strömberg Martin

435

30/VET2

TIC6220658

1973

3h42:41.0

767.59

1h17:58.0

Clt : 253

Nom Prénom : Strömberg Martin

Dos : 435

Clt/Cat : 30/VET2

Code : TIC6220658

An : 1973

Com :

Club :

Temps : 3h42:41.0

Points : 767.59

Ecart : 1h17:58.0

254

Zarins Atis

354

37/VET4

TIC6220718

1964

3h43:07.0

771.78

1h18:24.0

Clt : 254

Nom Prénom : Zarins Atis

Dos : 354

Clt/Cat : 37/VET4

Code : TIC6220718

An : 1964

Com :

Club :

Temps : 3h43:07.0

Points : 771.78

Ecart : 1h18:24.0

255

Thurnherr Thomas

637

36/VET3

TIC6220675

1968

3h43:11.0

772.42

1h18:28.0

Clt : 255

Nom Prénom : Thurnherr Thomas

Dos : 637

Clt/Cat : 36/VET3

Code : TIC6220675

An : 1968

Com :

Club :

Temps : 3h43:11.0

Points : 772.42

Ecart : 1h18:28.0

256

Smolar Julius

671

16/VET7

TIC6220640

1946

3h43:19.0

773.71

1h18:36.0

Clt : 256

Nom Prénom : Smolar Julius

Dos : 671

Clt/Cat : 16/VET7

Code : TIC6220640

An : 1946

Com :

Club :

Temps : 3h43:19.0

Points : 773.71

Ecart : 1h18:36.0

257

Pagnier Daniel

534

37/VET3

TIC6220565

1966

3h43:20.0

773.87

1h18:37.0

Clt : 257

Nom Prénom : Pagnier Daniel

Dos : 534

Clt/Cat : 37/VET3

Code : TIC6220565

An : 1966

Com :

Club :

Temps : 3h43:20.0

Points : 773.87

Ecart : 1h18:37.0

258

Dumek Vaclav

508

38/VET4

TIC6220358

1962

3h43:31.0

775.65

1h18:48.0

Clt : 258

Nom Prénom : Dumek Vaclav

Dos : 508

Clt/Cat : 38/VET4

Code : TIC6220358

An : 1962

Com :

Club :

Temps : 3h43:31.0

Points : 775.65

Ecart : 1h18:48.0

259

VERMOT DESROCHES BENOIT

414

38/VET3

FFS2650495

1969

MJ

OL MONT D’OR

3h43:51.0

778.87

1h19:08.0

Clt : 259

Nom Prénom : VERMOT DESROCHES BENOIT

Dos : 414

Clt/Cat : 38/VET3

Code : FFS2650495

An : 1969

Com : MJ

Club : OL MONT D’OR

Temps : 3h43:51.0

Points : 778.87

Ecart : 1h19:08.0

260

Caccamo Stéphane

472

39/VET4

TIC6220310

1962

3h44:23.0

784.03

1h19:40.0

Clt : 260

Nom Prénom : Caccamo Stéphane

Dos : 472

Clt/Cat : 39/VET4

Code : TIC6220310

An : 1962

Com :

Club :

Temps : 3h44:23.0

Points : 784.03

Ecart : 1h19:40.0

261

Hainard Jean-Daniel

643

43/SEN

TIC6220416

1988

3h44:30.0

785.16

1h19:47.0

Clt : 261

Nom Prénom : Hainard Jean-Daniel

Dos : 643

Clt/Cat : 43/SEN

Code : TIC6220416

An : 1988

Com :

Club :

Temps : 3h44:30.0

Points : 785.16

Ecart : 1h19:47.0

262

PESCHOT REGIS

263

27/VET5

FFS1093188

1956

MB

DRAGONS ANNE

3h44:50.0

788.38

1h20:07.0

Clt : 262

Nom Prénom : PESCHOT REGIS

Dos : 263

Clt/Cat : 27/VET5

Code : FFS1093188

An : 1956

Com : MB

Club : DRAGONS ANNE

Temps : 3h44:50.0

Points : 788.38

Ecart : 1h20:07.0

263

Hovila Raine

357

28/VET5

TIC6220437

1958

3h45:12.0

791.93

1h20:29.0

Clt : 263

Nom Prénom : Hovila Raine

Dos : 357

Clt/Cat : 28/VET5

Code : TIC6220437

An : 1958

Com :

Club :

Temps : 3h45:12.0

Points : 791.93

Ecart : 1h20:29.0

264

Bäck Viljo

356

17/VET7

TIC6220266

1948

3h45:13.0

792.09

1h20:30.0

Clt : 264

Nom Prénom : Bäck Viljo

Dos : 356

Clt/Cat : 17/VET7

Code : TIC6220266

An : 1948

Com :

Club :

Temps : 3h45:13.0

Points : 792.09

Ecart : 1h20:30.0

265

Renaud Thierry

447

40/VET4

TIC6220604

1960

MJ

CSR PONTARLI

3h45:16.0

792.58

1h20:33.0

Clt : 265

Nom Prénom : Renaud Thierry

Dos : 447

Clt/Cat : 40/VET4

Code : TIC6220604

An : 1960

Com : MJ

Club : CSR PONTARLI

Temps : 3h45:16.0

Points : 792.58

Ecart : 1h20:33.0

266

Spodervold Torvald

678

29/VET5

TIC6220648

1956

3h45:26.0

794.19

1h20:43.0

Clt : 266

Nom Prénom : Spodervold Torvald

Dos : 678

Clt/Cat : 29/VET5

Code : TIC6220648

An : 1956

Com :

Club :

Temps : 3h45:26.0

Points : 794.19

Ecart : 1h20:43.0

267

Cocordano Sergio

394

39/VET3

TIC6220334

1965

3h46:07.0

800.80

1h21:24.0

Clt : 267

Nom Prénom : Cocordano Sergio

Dos : 394

Clt/Cat : 39/VET3

Code : TIC6220334

An : 1965

Com :

Club :

Temps : 3h46:07.0

Points : 800.80

Ecart : 1h21:24.0

268

Krugerud Arve

501

18/VET7

TIC6220485

1946

3h46:17.0

802.41

1h21:34.0

Clt : 268

Nom Prénom : Krugerud Arve

Dos : 501

Clt/Cat : 18/VET7

Code : TIC6220485

An : 1946

Com :

Club :

Temps : 3h46:17.0

Points : 802.41

Ecart : 1h21:34.0

269

Roheim Arne

328

19/VET7

TIC6220613

1949

3h46:28.0

804.19

1h21:45.0

Clt : 269

Nom Prénom : Roheim Arne

Dos : 328

Clt/Cat : 19/VET7

Code : TIC6220613

An : 1949

Com :

Club :

Temps : 3h46:28.0

Points : 804.19

Ecart : 1h21:45.0

270

De Sainte Marie Yann

312

31/VET2

TIC6220348

1970

3h46:38.0

805.80

1h21:55.0

Clt : 270

Nom Prénom : De Sainte Marie Yann

Dos : 312

Clt/Cat : 31/VET2

Code : TIC6220348

An : 1970

Com :

Club :

Temps : 3h46:38.0

Points : 805.80

Ecart : 1h21:55.0

271

Biehler Didier

450

41/VET4

LCN11106614

1962

MJ

BOIS D’AMONT

3h47:32.0

814.50

1h22:49.0

Clt : 271

Nom Prénom : Biehler Didier

Dos : 450

Clt/Cat : 41/VET4

Code : LCN11106614

An : 1962

Com : MJ

Club : BOIS D’AMONT

Temps : 3h47:32.0

Points : 814.50

Ecart : 1h22:49.0

272

Layre Alain

456

30/VET5

FFS1291304

1956

PO

ASPTT TARBES

3h47:43.0

816.28

1h23:00.0

Clt : 272

Nom Prénom : Layre Alain

Dos : 456

Clt/Cat : 30/VET5

Code : FFS1291304

An : 1956

Com : PO

Club : ASPTT TARBES

Temps : 3h47:43.0

Points : 816.28

Ecart : 1h23:00.0

272

Gomane Jean Michel

620

30/VET5

TIC6220398

1956

PO

ASPTT TARBES

3h47:43.0

816.28

1h23:00.0

Clt : 272

Nom Prénom : Gomane Jean Michel

Dos : 620

Clt/Cat : 30/VET5

Code : TIC6220398

An : 1956

Com : PO

Club : ASPTT TARBES

Temps : 3h47:43.0

Points : 816.28

Ecart : 1h23:00.0

274

Rieschel Ulf

297

32/VET5

TIC6220608

1957

3h47:44.0

816.44

1h23:01.0

Clt : 274

Nom Prénom : Rieschel Ulf

Dos : 297

Clt/Cat : 32/VET5

Code : TIC6220608

An : 1957

Com :

Club :

Temps : 3h47:44.0

Points : 816.44

Ecart : 1h23:01.0

275

Pierrat Bruno

258

40/VET3

TIC6220578

1967

3h48:11.0

820.79

1h23:28.0

Clt : 275

Nom Prénom : Pierrat Bruno

Dos : 258

Clt/Cat : 40/VET3

Code : TIC6220578

An : 1967

Com :

Club :

Temps : 3h48:11.0

Points : 820.79

Ecart : 1h23:28.0

276

Brendle Tristan

537

41/VET3

LCN11107958

1969

MJ

SCP NOZEROY

3h48:31.0

824.02

1h23:48.0

Clt : 276

Nom Prénom : Brendle Tristan

Dos : 537

Clt/Cat : 41/VET3

Code : LCN11107958

An : 1969

Com : MJ

Club : SCP NOZEROY

Temps : 3h48:31.0

Points : 824.02

Ecart : 1h23:48.0

277

Paulovich Adriano

367

20/VET7

TIC6220569

1948

3h48:33.0

824.34

1h23:50.0

Clt : 277

Nom Prénom : Paulovich Adriano

Dos : 367

Clt/Cat : 20/VET7

Code : TIC6220569

An : 1948

Com :

Club :

Temps : 3h48:33.0

Points : 824.34

Ecart : 1h23:50.0

278

Petrov Sergey

466

33/VET5

TIC6220576

1958

3h49:01.0

828.85

1h24:18.0

Clt : 278

Nom Prénom : Petrov Sergey

Dos : 466

Clt/Cat : 33/VET5

Code : TIC6220576

An : 1958

Com :

Club :

Temps : 3h49:01.0

Points : 828.85

Ecart : 1h24:18.0

279

Biron Jean

102

21/VET7

LCN11105247

1947

MJ

SC BELLEGARD

3h49:13.0

830.79

1h24:30.0

Clt : 279

Nom Prénom : Biron Jean

Dos : 102

Clt/Cat : 21/VET7

Code : LCN11105247

An : 1947

Com : MJ

Club : SC BELLEGARD

Temps : 3h49:13.0

Points : 830.79

Ecart : 1h24:30.0

279

Tapanainen Samuli

319

31/VET1

TIC6220665

1975

3h49:13.0

830.79

1h24:30.0

Clt : 279

Nom Prénom : Tapanainen Samuli

Dos : 319

Clt/Cat : 31/VET1

Code : TIC6220665

An : 1975

Com :

Club :

Temps : 3h49:13.0

Points : 830.79

Ecart : 1h24:30.0

281

Cartoni Romain

454

32/VET1

TIC6220315

1978

3h49:28.0

833.21

1h24:45.0

Clt : 281

Nom Prénom : Cartoni Romain

Dos : 454

Clt/Cat : 32/VET1

Code : TIC6220315

An : 1978

Com :

Club :

Temps : 3h49:28.0

Points : 833.21

Ecart : 1h24:45.0

282

Forest Paul

311

22/VET7

TIC6220382

1947

3h49:33.0

834.01

1h24:50.0

Clt : 282

Nom Prénom : Forest Paul

Dos : 311

Clt/Cat : 22/VET7

Code : TIC6220382

An : 1947

Com :

Club :

Temps : 3h49:33.0

Points : 834.01

Ecart : 1h24:50.0

283

Bava Giandonato

283

4/VET8

TIC6220273

1944

3h49:35.0

834.34

1h24:52.0

Clt : 283

Nom Prénom : Bava Giandonato

Dos : 283

Clt/Cat : 4/VET8

Code : TIC6220273

An : 1944

Com :

Club :

Temps : 3h49:35.0

Points : 834.34

Ecart : 1h24:52.0

284

Petroff Boris

261

23/VET7

LCN11104506

1949

IF

ROLLERSKI Fr

3h49:49.0

836.59

1h25:06.0

Clt : 284

Nom Prénom : Petroff Boris

Dos : 261

Clt/Cat : 23/VET7

Code : LCN11104506

An : 1949

Com : IF

Club : ROLLERSKI Fr

Temps : 3h49:49.0

Points : 836.59

Ecart : 1h25:06.0

285

Hansen Ole

498

24/VET7

TIC6220421

1948

3h49:53.0

837.24

1h25:10.0

Clt : 285

Nom Prénom : Hansen Ole

Dos : 498

Clt/Cat : 24/VET7

Code : TIC6220421

An : 1948

Com :

Club :

Temps : 3h49:53.0

Points : 837.24

Ecart : 1h25:10.0

286

Meshkov Victor

373

34/VET5

TIC6220530

1957

3h50:21.0

841.75

1h25:38.0

Clt : 286

Nom Prénom : Meshkov Victor

Dos : 373

Clt/Cat : 34/VET5

Code : TIC6220530

An : 1957

Com :

Club :

Temps : 3h50:21.0

Points : 841.75

Ecart : 1h25:38.0

287

Chavas Pascal

202

32/VET2

FFS2145919

1970

MB

CS LA CLUSAZ

3h50:51.0

846.59

1h26:08.0

Clt : 287

Nom Prénom : Chavas Pascal

Dos : 202

Clt/Cat : 32/VET2

Code : FFS2145919

An : 1970

Com : MB

Club : CS LA CLUSAZ

Temps : 3h50:51.0

Points : 846.59

Ecart : 1h26:08.0

288

Synovec Jindrich

229

42/VET3

TIC6220663

1965

3h51:21.0

851.43

1h26:38.0

Clt : 288

Nom Prénom : Synovec Jindrich

Dos : 229

Clt/Cat : 42/VET3

Code : TIC6220663

An : 1965

Com :

Club :

Temps : 3h51:21.0

Points : 851.43

Ecart : 1h26:38.0

289

Auger Jérôme

619

33/VET1

TIC6220262

1976

3h51:41.0

854.65

1h26:58.0

Clt : 289

Nom Prénom : Auger Jérôme

Dos : 619

Clt/Cat : 33/VET1

Code : TIC6220262

An : 1976

Com :

Club :

Temps : 3h51:41.0

Points : 854.65

Ecart : 1h26:58.0

290

Maras Ladislav

684

42/VET4

TIC6220523

1963

3h51:54.0

856.75

1h27:11.0

Clt : 290

Nom Prénom : Maras Ladislav

Dos : 684

Clt/Cat : 42/VET4

Code : TIC6220523

An : 1963

Com :

Club :

Temps : 3h51:54.0

Points : 856.75

Ecart : 1h27:11.0

291

Philippat Bernard

570

37/VET6

FFS2645336

1952

SA

CS LA FECLAZ

3h52:01.0

857.88

1h27:18.0

Clt : 291

Nom Prénom : Philippat Bernard

Dos : 570

Clt/Cat : 37/VET6

Code : FFS2645336

An : 1952

Com : SA

Club : CS LA FECLAZ

Temps : 3h52:01.0

Points : 857.88

Ecart : 1h27:18.0

292

Hautamäki Toivo

348

5/VET8

TIC6220424

1941

3h52:25.0

861.75

1h27:42.0

Clt : 292

Nom Prénom : Hautamäki Toivo

Dos : 348

Clt/Cat : 5/VET8

Code : TIC6220424

An : 1941

Com :

Club :

Temps : 3h52:25.0

Points : 861.75

Ecart : 1h27:42.0

293

Courtine Hervé

278

38/VET6

TIC6220339

1952

3h52:35.0

863.36

1h27:52.0

Clt : 293

Nom Prénom : Courtine Hervé

Dos : 278

Clt/Cat : 38/VET6

Code : TIC6220339

An : 1952

Com :

Club :

Temps : 3h52:35.0

Points : 863.36

Ecart : 1h27:52.0

294

Langsaether Kjell Arne

489

6/VET8

TIC6220495

1943

3h52:43.0

864.65

1h28:00.0

Clt : 294

Nom Prénom : Langsaether Kjell Arne

Dos : 489

Clt/Cat : 6/VET8

Code : TIC6220495

An : 1943

Com :

Club :

Temps : 3h52:43.0

Points : 864.65

Ecart : 1h28:00.0

295

Janin Joël

239

39/VET6

LCN11121366

1952

SA

CRED AGRICOL

3h52:50.0

865.78

1h28:07.0

Clt : 295

Nom Prénom : Janin Joël

Dos : 239

Clt/Cat : 39/VET6

Code : LCN11121366

An : 1952

Com : SA

Club : CRED AGRICOL

Temps : 3h52:50.0

Points : 865.78

Ecart : 1h28:07.0

296

Jadoul Philippe

266

40/VET6

FFS1090843

1954

IF

CHEM DE L’ES

3h53:15.0

869.81

1h28:32.0

Clt : 296

Nom Prénom : Jadoul Philippe

Dos : 266

Clt/Cat : 40/VET6

Code : FFS1090843

An : 1954

Com : IF

Club : CHEM DE L’ES

Temps : 3h53:15.0

Points : 869.81

Ecart : 1h28:32.0

297

Chabada Ondrej

685

43/VET4

TIC6220321

1963

3h53:49.0

875.29

1h29:06.0

Clt : 297

Nom Prénom : Chabada Ondrej

Dos : 685

Clt/Cat : 43/VET4

Code : TIC6220321

An : 1963

Com :

Club :

Temps : 3h53:49.0

Points : 875.29

Ecart : 1h29:06.0

298

Gracia Arregi Alejandro

531

41/VET6

TIC6220402

1952

3h54:16.0

879.64

1h29:33.0

Clt : 298

Nom Prénom : Gracia Arregi Alejandro

Dos : 531

Clt/Cat : 41/VET6

Code : TIC6220402

An : 1952

Com :

Club :

Temps : 3h54:16.0

Points : 879.64

Ecart : 1h29:33.0

299

Mazas Jean

315

25/VET7

TIC6220527

1945

3h54:43.0

884.00

1h30:00.0

Clt : 299

Nom Prénom : Mazas Jean

Dos : 315

Clt/Cat : 25/VET7

Code : TIC6220527

An : 1945

Com :

Club :

Temps : 3h54:43.0

Points : 884.00

Ecart : 1h30:00.0

300

Logachev Sergey

353

35/VET5

TIC6220511

1957

3h55:08.0

888.03

1h30:25.0

Clt : 300

Nom Prénom : Logachev Sergey

Dos : 353

Clt/Cat : 35/VET5

Code : TIC6220511

An : 1957

Com :

Club :

Temps : 3h55:08.0

Points : 888.03

Ecart : 1h30:25.0

301

Monti Lars Pedersen

206

7/VET8

TIC6220538

1942

3h55:29.0

891.41

1h30:46.0

Clt : 301

Nom Prénom : Monti Lars Pedersen

Dos : 206

Clt/Cat : 7/VET8

Code : TIC6220538

An : 1942

Com :

Club :

Temps : 3h55:29.0

Points : 891.41

Ecart : 1h30:46.0

302

Fayolle Jacques

113

36/VET5

FFS2625891

1957

FZ

BESSAT SH

3h55:50.0

894.80

1h31:07.0

Clt : 302

Nom Prénom : Fayolle Jacques

Dos : 113

Clt/Cat : 36/VET5

Code : FFS2625891

An : 1957

Com : FZ

Club : BESSAT SH

Temps : 3h55:50.0

Points : 894.80

Ecart : 1h31:07.0

303

GOACOLOU FREDERIC

264

43/VET3

FFS2644804

1965

IF

ROLLERSKI Fr

3h55:53.0

895.28

1h31:10.0

Clt : 303

Nom Prénom : GOACOLOU FREDERIC

Dos : 264

Clt/Cat : 43/VET3

Code : FFS2644804

An : 1965

Com : IF

Club : ROLLERSKI Fr

Temps : 3h55:53.0

Points : 895.28

Ecart : 1h31:10.0

304

BLANC GERARD

648

26/VET7

FFS503017

1949

3h56:30.0

901.25

1h31:47.0

Clt : 304

Nom Prénom : BLANC GERARD

Dos : 648

Clt/Cat : 26/VET7

Code : FFS503017

An : 1949

Com :

Club :

Temps : 3h56:30.0

Points : 901.25

Ecart : 1h31:47.0

305

Frei Andréas

572

42/VET6

TIC6220383

1954

3h57:50.0

914.15

1h33:07.0

Clt : 305

Nom Prénom : Frei Andréas

Dos : 572

Clt/Cat : 42/VET6

Code : TIC6220383

An : 1954

Com :

Club :

Temps : 3h57:50.0

Points : 914.15

Ecart : 1h33:07.0

306

Mendes Gérald

453

37/VET5

TIC6220529

1957

3h58:06.0

916.73

1h33:23.0

Clt : 306

Nom Prénom : Mendes Gérald

Dos : 453

Clt/Cat : 37/VET5

Code : TIC6220529

An : 1957

Com :

Club :

Temps : 3h58:06.0

Points : 916.73

Ecart : 1h33:23.0

307

Bergene Reidar

384

27/VET7

TIC6220283

1946

3h58:07.0

916.89

1h33:24.0

Clt : 307

Nom Prénom : Bergene Reidar

Dos : 384

Clt/Cat : 27/VET7

Code : TIC6220283

An : 1946

Com :

Club :

Temps : 3h58:07.0

Points : 916.89

Ecart : 1h33:24.0

307

Charlesen Fred Ornulf

617

43/VET6

TIC6220323

1950

3h58:07.0

916.89

1h33:24.0

Clt : 307

Nom Prénom : Charlesen Fred Ornulf

Dos : 617

Clt/Cat : 43/VET6

Code : TIC6220323

An : 1950

Com :

Club :

Temps : 3h58:07.0

Points : 916.89

Ecart : 1h33:24.0

309

Ecarnot Jean Paul

473

44/VET6

TIC6220360

1954

MJ

CHAUX DU DOM

3h58:09.0

917.21

1h33:26.0

Clt : 309

Nom Prénom : Ecarnot Jean Paul

Dos : 473

Clt/Cat : 44/VET6

Code : TIC6220360

An : 1954

Com : MJ

Club : CHAUX DU DOM

Temps : 3h58:09.0

Points : 917.21

Ecart : 1h33:26.0

310

Esposito Fulvio

549

45/VET6

TIC6220371

1951

3h58:10.0

917.37

1h33:27.0

Clt : 310

Nom Prénom : Esposito Fulvio

Dos : 549

Clt/Cat : 45/VET6

Code : TIC6220371

An : 1951

Com :

Club :

Temps : 3h58:10.0

Points : 917.37

Ecart : 1h33:27.0

311

Chateauneuf Laurent

408

44/VET4

TIC6220325

1963

3h58:31.0

920.76

1h33:48.0

Clt : 311

Nom Prénom : Chateauneuf Laurent

Dos : 408

Clt/Cat : 44/VET4

Code : TIC6220325

An : 1963

Com :

Club :

Temps : 3h58:31.0

Points : 920.76

Ecart : 1h33:48.0

312

Impalmi Umberto

299

34/VET1

TIC6220452

1979

3h58:50.0

923.82

1h34:07.0

Clt : 312

Nom Prénom : Impalmi Umberto

Dos : 299

Clt/Cat : 34/VET1

Code : TIC6220452

An : 1979

Com :

Club :

Temps : 3h58:50.0

Points : 923.82

Ecart : 1h34:07.0

313

Carretta Paolo

360

44/VET3

TIC6220313

1967

3h58:51.0

923.98

1h34:08.0

Clt : 313

Nom Prénom : Carretta Paolo

Dos : 360

Clt/Cat : 44/VET3

Code : TIC6220313

An : 1967

Com :

Club :

Temps : 3h58:51.0

Points : 923.98

Ecart : 1h34:08.0

313

Rodighiero Stefano

363

44/SEN

TIC6220612

1984

3h58:51.0

923.98

1h34:08.0

Clt : 313

Nom Prénom : Rodighiero Stefano

Dos : 363

Clt/Cat : 44/SEN

Code : TIC6220612

An : 1984

Com :

Club :

Temps : 3h58:51.0

Points : 923.98

Ecart : 1h34:08.0

315

Fumex Jacques

246

38/VET5

TIC6220388

1956

3h59:12.0

927.37

1h34:29.0

Clt : 315

Nom Prénom : Fumex Jacques

Dos : 246

Clt/Cat : 38/VET5

Code : TIC6220388

An : 1956

Com :

Club :

Temps : 3h59:12.0

Points : 927.37

Ecart : 1h34:29.0

316

Ansoud Michel

276

39/VET5

FFS743183

1958

MJ

MONT NOIR SC

4h00:17.0

937.85

1h35:34.0

Clt : 316

Nom Prénom : Ansoud Michel

Dos : 276

Clt/Cat : 39/VET5

Code : FFS743183

An : 1958

Com : MJ

Club : MONT NOIR SC

Temps : 4h00:17.0

Points : 937.85

Ecart : 1h35:34.0

317

Pylypchenko Yuriy

310

35/VET1

TIC6220590

1976

4h00:34.0

940.59

1h35:51.0

Clt : 317

Nom Prénom : Pylypchenko Yuriy

Dos : 310

Clt/Cat : 35/VET1

Code : TIC6220590

An : 1976

Com :

Club :

Temps : 4h00:34.0

Points : 940.59

Ecart : 1h35:51.0

317

Bridi Luca

659

33/VET2

TIC6220304

1972

4h00:34.0

940.59

1h35:51.0

Clt : 317

Nom Prénom : Bridi Luca

Dos : 659

Clt/Cat : 33/VET2

Code : TIC6220304

An : 1972

Com :

Club :

Temps : 4h00:34.0

Points : 940.59

Ecart : 1h35:51.0

319

Amore Gabriele

289

45/VET3

TIC6220254

1969

4h01:13.0

946.88

1h36:30.0

Clt : 319

Nom Prénom : Amore Gabriele

Dos : 289

Clt/Cat : 45/VET3

Code : TIC6220254

An : 1969

Com :

Club :

Temps : 4h01:13.0

Points : 946.88

Ecart : 1h36:30.0

320

Bernhardsson Sune

847

28/VET7

TIC6220288

1946

4h01:18.0

947.68

1h36:35.0

Clt : 320

Nom Prénom : Bernhardsson Sune

Dos : 847

Clt/Cat : 28/VET7

Code : TIC6220288

An : 1946

Com :

Club :

Temps : 4h01:18.0

Points : 947.68

Ecart : 1h36:35.0

321

Gaillard Vincent

398

45/SEN

TIC6220390

1988

4h01:42.0

951.55

1h36:59.0

Clt : 321

Nom Prénom : Gaillard Vincent

Dos : 398

Clt/Cat : 45/SEN

Code : TIC6220390

An : 1988

Com :

Club :

Temps : 4h01:42.0

Points : 951.55

Ecart : 1h36:59.0

322

Gygax Daniel

316

46/VET3

TIC6220412

1968

4h01:49.0

952.68

1h37:06.0

Clt : 322

Nom Prénom : Gygax Daniel

Dos : 316

Clt/Cat : 46/VET3

Code : TIC6220412

An : 1968

Com :

Club :

Temps : 4h01:49.0

Points : 952.68

Ecart : 1h37:06.0

323

Selmayr Hermann

358

29/VET7

TIC6220631

1946

4h01:55.0

953.65

1h37:12.0

Clt : 323

Nom Prénom : Selmayr Hermann

Dos : 358

Clt/Cat : 29/VET7

Code : TIC6220631

An : 1946

Com :

Club :

Temps : 4h01:55.0

Points : 953.65

Ecart : 1h37:12.0

324

THONHAUGEN Jan Egil

503

46/SEN

TIC6220673

1989

4h02:20.0

957.68

1h37:37.0

Clt : 324

Nom Prénom : THONHAUGEN Jan Egil

Dos : 503

Clt/Cat : 46/SEN

Code : TIC6220673

An : 1989

Com :

Club :

Temps : 4h02:20.0

Points : 957.68

Ecart : 1h37:37.0

325

Wong Jacques

374

30/VET7

TIC6220715

1945

4h02:49.0

962.36

1h38:06.0

Clt : 325

Nom Prénom : Wong Jacques

Dos : 374

Clt/Cat : 30/VET7

Code : TIC6220715

An : 1945

Com :

Club :

Temps : 4h02:49.0

Points : 962.36

Ecart : 1h38:06.0

326

Bredal Odd Lars

375

31/VET7

TIC6220299

1947

4h03:21.0

967.52

1h38:38.0

Clt : 326

Nom Prénom : Bredal Odd Lars

Dos : 375

Clt/Cat : 31/VET7

Code : TIC6220299

An : 1947

Com :

Club :

Temps : 4h03:21.0

Points : 967.52

Ecart : 1h38:38.0

327

Snow Daniel

459

45/VET4

TIC6220642

1961

4h03:46.0

971.55

1h39:03.0

Clt : 327

Nom Prénom : Snow Daniel

Dos : 459

Clt/Cat : 45/VET4

Code : TIC6220642

An : 1961

Com :

Club :

Temps : 4h03:46.0

Points : 971.55

Ecart : 1h39:03.0

328

Sannes Ole

387

32/VET7

TIC6220623

1946

4h04:09.0

975.26

1h39:26.0

Clt : 328

Nom Prénom : Sannes Ole

Dos : 387

Clt/Cat : 32/VET7

Code : TIC6220623

An : 1946

Com :

Club :

Temps : 4h04:09.0

Points : 975.26

Ecart : 1h39:26.0

329

LEQUELLEC YANN

279

47/VET3

FFS2623501

1968

MJ

SC FRASNE DR

4h04:12.0

975.74

1h39:29.0

Clt : 329

Nom Prénom : LEQUELLEC YANN

Dos : 279

Clt/Cat : 47/VET3

Code : FFS2623501

An : 1968

Com : MJ

Club : SC FRASNE DR

Temps : 4h04:12.0

Points : 975.74

Ecart : 1h39:29.0

330

Uteng Karstein

486

33/VET7

TIC6220687

1946

4h04:23.0

977.51

1h39:40.0

Clt : 330

Nom Prénom : Uteng Karstein

Dos : 486

Clt/Cat : 33/VET7

Code : TIC6220687

An : 1946

Com :

Club :

Temps : 4h04:23.0

Points : 977.51

Ecart : 1h39:40.0

331

Siren Sverker

662

34/VET2

TIC6220636

1972

4h05:36.0

989.28

1h40:53.0

Clt : 331

Nom Prénom : Siren Sverker

Dos : 662

Clt/Cat : 34/VET2

Code : TIC6220636

An : 1972

Com :

Club :

Temps : 4h05:36.0

Points : 989.28

Ecart : 1h40:53.0

332

Gjerken Rolf Inge

376

34/VET7

TIC6220396

1946

4h05:47.0

991.06

1h41:04.0

Clt : 332

Nom Prénom : Gjerken Rolf Inge

Dos : 376

Clt/Cat : 34/VET7

Code : TIC6220396

An : 1946

Com :

Club :

Temps : 4h05:47.0

Points : 991.06

Ecart : 1h41:04.0

333

Hurbin Xavier

268

35/VET2

TIC6220444

1970

4h06:16.0

995.73

1h41:33.0

Clt : 333

Nom Prénom : Hurbin Xavier

Dos : 268

Clt/Cat : 35/VET2

Code : TIC6220444

An : 1970

Com :

Club :

Temps : 4h06:16.0

Points : 995.73

Ecart : 1h41:33.0

334

Glad Jacob

655

36/VET2

TIC6220397

1971

4h06:18.0

996.05

1h41:35.0

Clt : 334

Nom Prénom : Glad Jacob

Dos : 655

Clt/Cat : 36/VET2

Code : TIC6220397

An : 1971

Com :

Club :

Temps : 4h06:18.0

Points : 996.05

Ecart : 1h41:35.0

335

Sicre Philippe

673

46/VET4

FFS2653612

1961

4h06:51.0

1001.38

1h42:08.0

Clt : 335

Nom Prénom : Sicre Philippe

Dos : 673

Clt/Cat : 46/VET4

Code : FFS2653612

An : 1961

Com :

Club :

Temps : 4h06:51.0

Points : 1001.38

Ecart : 1h42:08.0

336

Huhn Joerg

615

8/VET8

TIC6220442

1942

4h08:52.0

1020.83

1h44:09.0

Clt : 336

Nom Prénom : Huhn Joerg

Dos : 615

Clt/Cat : 8/VET8

Code : TIC6220442

An : 1942

Com :

Club :

Temps : 4h08:52.0

Points : 1020.83

Ecart : 1h44:09.0

337

Page André

668

46/VET6

TIC6220563

1952

4h09:14.0

1024.43

1h44:31.0

Clt : 337

Nom Prénom : Page André

Dos : 668

Clt/Cat : 46/VET6

Code : TIC6220563

An : 1952

Com :

Club :

Temps : 4h09:14.0

Points : 1024.43

Ecart : 1h44:31.0

338

Trilleskjor Trond

502

9/VET8

TIC6220683

1942

4h09:23.0

1025.83

1h44:40.0

Clt : 338

Nom Prénom : Trilleskjor Trond

Dos : 502

Clt/Cat : 9/VET8

Code : TIC6220683

An : 1942

Com :

Club :

Temps : 4h09:23.0

Points : 1025.83

Ecart : 1h44:40.0

339

Christoffersen Kare

382

35/VET7

TIC6220328

1947

4h09:32.0

1027.33

1h44:49.0

Clt : 339

Nom Prénom : Christoffersen Kare

Dos : 382

Clt/Cat : 35/VET7

Code : TIC6220328

An : 1947

Com :

Club :

Temps : 4h09:32.0

Points : 1027.33

Ecart : 1h44:49.0

340

Robert Alain

426

36/VET7

TIC6220609

1949

4h10:26.0

1036.03

1h45:43.0

Clt : 340

Nom Prénom : Robert Alain

Dos : 426

Clt/Cat : 36/VET7

Code : TIC6220609

An : 1949

Com :

Club :

Temps : 4h10:26.0

Points : 1036.03

Ecart : 1h45:43.0

341

Pujals-Bertran Marc

533

48/VET3

TIC6220589

1967

4h10:33.0

1037.13

1h45:50.0

Clt : 341

Nom Prénom : Pujals-Bertran Marc

Dos : 533

Clt/Cat : 48/VET3

Code : TIC6220589

An : 1967

Com :

Club :

Temps : 4h10:33.0

Points : 1037.13

Ecart : 1h45:50.0

342

Trachsel Matthias

646

37/VET2

TIC6220680

1972

4h10:36.0

1037.63

1h45:53.0

Clt : 342

Nom Prénom : Trachsel Matthias

Dos : 646

Clt/Cat : 37/VET2

Code : TIC6220680

An : 1972

Com :

Club :

Temps : 4h10:36.0

Points : 1037.63

Ecart : 1h45:53.0

343

Peisenieks Varis

393

40/VET5

TIC6220570

1957

4h10:50.0

1039.83

1h46:07.0

Clt : 343

Nom Prénom : Peisenieks Varis

Dos : 393

Clt/Cat : 40/VET5

Code : TIC6220570

An : 1957

Com :

Club :

Temps : 4h10:50.0

Points : 1039.83

Ecart : 1h46:07.0

344

Crombez Jean-Michel

521

41/VET5

LCN11103661

1955

MJ

MOUILLERAND

4h10:54.0

1040.53

1h46:11.0

Clt : 344

Nom Prénom : Crombez Jean-Michel

Dos : 521

Clt/Cat : 41/VET5

Code : LCN11103661

An : 1955

Com : MJ

Club : MOUILLERAND

Temps : 4h10:54.0

Points : 1040.53

Ecart : 1h46:11.0

345

Walsh Robert

170

10/VET8

TIC6220706

1944

4h10:58.0

1041.13

1h46:15.0

Clt : 345

Nom Prénom : Walsh Robert

Dos : 170

Clt/Cat : 10/VET8

Code : TIC6220706

An : 1944

Com :

Club :

Temps : 4h10:58.0

Points : 1041.13

Ecart : 1h46:15.0

346

Naess Torodd

499

37/VET7

TIC6220543

1946

4h11:17.0

1044.23

1h46:34.0

Clt : 346

Nom Prénom : Naess Torodd

Dos : 499

Clt/Cat : 37/VET7

Code : TIC6220543

An : 1946

Com :

Club :

Temps : 4h11:17.0

Points : 1044.23

Ecart : 1h46:34.0

347

Leloup Philippe

250

42/VET5

LCN11108674

1955

MJ

FR PRENOVEL

4h11:38.0

1047.63

1h46:55.0

Clt : 347

Nom Prénom : Leloup Philippe

Dos : 250

Clt/Cat : 42/VET5

Code : LCN11108674

An : 1955

Com : MJ

Club : FR PRENOVEL

Temps : 4h11:38.0

Points : 1047.63

Ecart : 1h46:55.0

348

Rahm Walter

160

47/VET6

TIC6220594

1954

4h11:44.0

1048.53

1h47:01.0

Clt : 348

Nom Prénom : Rahm Walter

Dos : 160

Clt/Cat : 47/VET6

Code : TIC6220594

An : 1954

Com :

Club :

Temps : 4h11:44.0

Points : 1048.53

Ecart : 1h47:01.0

349

Horand Yves

159

43/VET5

TIC6220436

1959

4h11:45.0

1048.73

1h47:02.0

Clt : 349

Nom Prénom : Horand Yves

Dos : 159

Clt/Cat : 43/VET5

Code : TIC6220436

An : 1959

Com :

Club :

Temps : 4h11:45.0

Points : 1048.73

Ecart : 1h47:02.0

350

Berendsen Remco

578

38/VET2

TIC6220281

1972

4h12:18.0

1054.03

1h47:35.0

Clt : 350

Nom Prénom : Berendsen Remco

Dos : 578

Clt/Cat : 38/VET2

Code : TIC6220281

An : 1972

Com :

Club :

Temps : 4h12:18.0

Points : 1054.03

Ecart : 1h47:35.0

351

Bonino Jean Marc

547

44/VET5

LCN11129850

1958

MB

CS CHAMONIX

4h12:25.0

1055.23

1h47:42.0

Clt : 351

Nom Prénom : Bonino Jean Marc

Dos : 547

Clt/Cat : 44/VET5

Code : LCN11129850

An : 1958

Com : MB

Club : CS CHAMONIX

Temps : 4h12:25.0

Points : 1055.23

Ecart : 1h47:42.0

352

Filhol Gilles

274

47/VET4

LCN11112992

1961

PE

BEILLE SC

4h12:59.0

1060.63

1h48:16.0

Clt : 352

Nom Prénom : Filhol Gilles

Dos : 274

Clt/Cat : 47/VET4

Code : LCN11112992

An : 1961

Com : PE

Club : BEILLE SC

Temps : 4h12:59.0

Points : 1060.63

Ecart : 1h48:16.0

353

Velard Eric

411

48/VET4

FFS2348441

1960

IF

CHEM DE L’OU

4h13:10.0

1062.43

1h48:27.0

Clt : 353

Nom Prénom : Velard Eric

Dos : 411

Clt/Cat : 48/VET4

Code : FFS2348441

An : 1960

Com : IF

Club : CHEM DE L’OU

Temps : 4h13:10.0

Points : 1062.43

Ecart : 1h48:27.0

354

Schneider Eberhard

613

48/VET6

TIC6220628

1950

4h14:05.0

1071.33

1h49:22.0

Clt : 354

Nom Prénom : Schneider Eberhard

Dos : 613

Clt/Cat : 48/VET6

Code : TIC6220628

An : 1950

Com :

Club :

Temps : 4h14:05.0

Points : 1071.33

Ecart : 1h49:22.0

355

Vuijk Jaap

331

49/VET4

TIC6220701

1963

4h14:17.0

1073.23

1h49:34.0

Clt : 355

Nom Prénom : Vuijk Jaap

Dos : 331

Clt/Cat : 49/VET4

Code : TIC6220701

An : 1963

Com :

Club :

Temps : 4h14:17.0

Points : 1073.23

Ecart : 1h49:34.0

356

Bernard Yvon

245

49/VET6

LCN11103441

1951

SA

CS LA FECLAZ

4h15:46.0

1087.63

1h51:03.0

Clt : 356

Nom Prénom : Bernard Yvon

Dos : 245

Clt/Cat : 49/VET6

Code : LCN11103441

An : 1951

Com : SA

Club : CS LA FECLAZ

Temps : 4h15:46.0

Points : 1087.63

Ecart : 1h51:03.0

357

Popov Sergey

584

45/VET5

TIC6220583

1959

4h15:47.0

1087.73

1h51:04.0

Clt : 357

Nom Prénom : Popov Sergey

Dos : 584

Clt/Cat : 45/VET5

Code : TIC6220583

An : 1959

Com :

Club :

Temps : 4h15:47.0

Points : 1087.73

Ecart : 1h51:04.0

358

Sjoström Leopold

410

38/VET7

TIC6220638

1947

4h16:24.0

1093.73

1h51:41.0

Clt : 358

Nom Prénom : Sjoström Leopold

Dos : 410

Clt/Cat : 38/VET7

Code : TIC6220638

An : 1947

Com :

Club :

Temps : 4h16:24.0

Points : 1093.73

Ecart : 1h51:41.0

359

Granath Nils

582

49/VET3

TIC6220404

1968

4h16:50.0

1097.93

1h52:07.0

Clt : 359

Nom Prénom : Granath Nils

Dos : 582

Clt/Cat : 49/VET3

Code : TIC6220404

An : 1968

Com :

Club :

Temps : 4h16:50.0

Points : 1097.93

Ecart : 1h52:07.0

360

Kopal Josef

543

46/VET5

TIC6220476

1958

4h17:39.0

1105.83

1h52:56.0

Clt : 360

Nom Prénom : Kopal Josef

Dos : 543

Clt/Cat : 46/VET5

Code : TIC6220476

An : 1958

Com :

Club :

Temps : 4h17:39.0

Points : 1105.83

Ecart : 1h52:56.0

361

Raffinati Alberto

330

50/VET3

TIC6220593

1966

4h18:00.0

1109.23

1h53:17.0

Clt : 361

Nom Prénom : Raffinati Alberto

Dos : 330

Clt/Cat : 50/VET3

Code : TIC6220593

An : 1966

Com :

Club :

Temps : 4h18:00.0

Points : 1109.23

Ecart : 1h53:17.0

362

Ladet Bruno

528

50/VET4

LCN11150717

1962

MJ

HJS

4h18:24.0

1113.03

1h53:41.0

Clt : 362

Nom Prénom : Ladet Bruno

Dos : 528

Clt/Cat : 50/VET4

Code : LCN11150717

An : 1962

Com : MJ

Club : HJS

Temps : 4h18:24.0

Points : 1113.03

Ecart : 1h53:41.0

363

Torond Jacques

621

50/VET6

TIC6220679

1954

PO

ASPTT TARBES

4h18:34.0

1114.63

1h53:51.0

Clt : 363

Nom Prénom : Torond Jacques

Dos : 621

Clt/Cat : 50/VET6

Code : TIC6220679

An : 1954

Com : PO

Club : ASPTT TARBES

Temps : 4h18:34.0

Points : 1114.63

Ecart : 1h53:51.0

364

Thiery Stefan

270

36/VET1

TIC6220670

1976

4h19:22.0

1122.43

1h54:39.0

Clt : 364

Nom Prénom : Thiery Stefan

Dos : 270

Clt/Cat : 36/VET1

Code : TIC6220670

An : 1976

Com :

Club :

Temps : 4h19:22.0

Points : 1122.43

Ecart : 1h54:39.0

365

Zinni Germano

407

47/VET5

TIC6220721

1958

4h19:24.0

1122.73

1h54:41.0

Clt : 365

Nom Prénom : Zinni Germano

Dos : 407

Clt/Cat : 47/VET5

Code : TIC6220721

An : 1958

Com :

Club :

Temps : 4h19:24.0

Points : 1122.73

Ecart : 1h54:41.0

366

Thiery Dominique

269

51/VET6

TIC6220669

1951

4h19:26.0

1123.03

1h54:43.0

Clt : 366

Nom Prénom : Thiery Dominique

Dos : 269

Clt/Cat : 51/VET6

Code : TIC6220669

An : 1951

Com :

Club :

Temps : 4h19:26.0

Points : 1123.03

Ecart : 1h54:43.0

367

Nedrebo Arvid

656

11/VET8

TIC6220546

1941

4h19:47.0

1126.43

1h55:04.0

Clt : 367

Nom Prénom : Nedrebo Arvid

Dos : 656

Clt/Cat : 11/VET8

Code : TIC6220546

An : 1941

Com :

Club :

Temps : 4h19:47.0

Points : 1126.43

Ecart : 1h55:04.0

367

Lyshol Arne Jostein

674

11/VET8

TIC6220517

1942

4h19:47.0

1126.43

1h55:04.0

Clt : 367

Nom Prénom : Lyshol Arne Jostein

Dos : 674

Clt/Cat : 11/VET8

Code : TIC6220517

An : 1942

Com :

Club :

Temps : 4h19:47.0

Points : 1126.43

Ecart : 1h55:04.0

369

Bruun Erling

618

48/VET5

TIC6220307

1959

4h19:48.0

1126.63

1h55:05.0

Clt : 369

Nom Prénom : Bruun Erling

Dos : 618

Clt/Cat : 48/VET5

Code : TIC6220307

An : 1959

Com :

Club :

Temps : 4h19:48.0

Points : 1126.63

Ecart : 1h55:05.0

370

Ballif Roger

244

13/VET8

TIC6220268

1943

4h20:17.0

1131.33

1h55:34.0

Clt : 370

Nom Prénom : Ballif Roger

Dos : 244

Clt/Cat : 13/VET8

Code : TIC6220268

An : 1943

Com :

Club :

Temps : 4h20:17.0

Points : 1131.33

Ecart : 1h55:34.0

371

Rebstock Hans Dieter

305

1/VET9

TIC6220601

1939

4h20:19.0

1131.63

1h55:36.0

Clt : 371

Nom Prénom : Rebstock Hans Dieter

Dos : 305

Clt/Cat : 1/VET9

Code : TIC6220601

An : 1939

Com :

Club :

Temps : 4h20:19.0

Points : 1131.63

Ecart : 1h55:36.0

372

Ottomann Gerhard

665

49/VET5

TIC6220562

1957

4h20:25.0

1132.53

1h55:42.0

Clt : 372

Nom Prénom : Ottomann Gerhard

Dos : 665

Clt/Cat : 49/VET5

Code : TIC6220562

An : 1957

Com :

Club :

Temps : 4h20:25.0

Points : 1132.53

Ecart : 1h55:42.0

373

Charlesen Tor

385

39/VET7

TIC6220324

1947

4h21:39.0

1144.53

1h56:56.0

Clt : 373

Nom Prénom : Charlesen Tor

Dos : 385

Clt/Cat : 39/VET7

Code : TIC6220324

An : 1947

Com :

Club :

Temps : 4h21:39.0

Points : 1144.53

Ecart : 1h56:56.0

374

Dupont Olivier

566

51/VET4

TIC6220359

1962

4h21:53.0

1146.73

1h57:10.0

Clt : 374

Nom Prénom : Dupont Olivier

Dos : 566

Clt/Cat : 51/VET4

Code : TIC6220359

An : 1962

Com :

Club :

Temps : 4h21:53.0

Points : 1146.73

Ecart : 1h57:10.0

375

Simonot Vincent

556

51/VET3

LCN11149603

1968

BO

ASCEA VALDUC

4h22:17.0

1150.63

1h57:34.0

Clt : 375

Nom Prénom : Simonot Vincent

Dos : 556

Clt/Cat : 51/VET3

Code : LCN11149603

An : 1968

Com : BO

Club : ASCEA VALDUC

Temps : 4h22:17.0

Points : 1150.63

Ecart : 1h57:34.0

376

Hausdoerfer Rudolf

476

14/VET8

TIC6220423

1941

4h22:37.0

1153.83

1h57:54.0

Clt : 376

Nom Prénom : Hausdoerfer Rudolf

Dos : 476

Clt/Cat : 14/VET8

Code : TIC6220423

An : 1941

Com :

Club :

Temps : 4h22:37.0

Points : 1153.83

Ecart : 1h57:54.0

377

Corlay Jean-Yves

536

40/VET7

TIC6220336

1948

4h22:52.0

1156.23

1h58:09.0

Clt : 377

Nom Prénom : Corlay Jean-Yves

Dos : 536

Clt/Cat : 40/VET7

Code : TIC6220336

An : 1948

Com :

Club :

Temps : 4h22:52.0

Points : 1156.23

Ecart : 1h58:09.0

378

Lillevag Arne Lars

490

1/VET10

TIC6220510

1932

4h22:53.0

1156.43

1h58:10.0

Clt : 378

Nom Prénom : Lillevag Arne Lars

Dos : 490

Clt/Cat : 1/VET10

Code : TIC6220510

An : 1932

Com :

Club :

Temps : 4h22:53.0

Points : 1156.43

Ecart : 1h58:10.0

379

Sajeva Luca

399

52/VET4

TIC6220620

1962

4h24:13.0

1169.33

1h59:30.0

Clt : 379

Nom Prénom : Sajeva Luca

Dos : 399

Clt/Cat : 52/VET4

Code : TIC6220620

An : 1962

Com :

Club :

Temps : 4h24:13.0

Points : 1169.33

Ecart : 1h59:30.0

380

Giard Dominique

237

53/VET4

TIC6220395

1961

4h24:54.0

1175.93

2h00:11.0

Clt : 380

Nom Prénom : Giard Dominique

Dos : 237

Clt/Cat : 53/VET4

Code : TIC6220395

An : 1961

Com :

Club :

Temps : 4h24:54.0

Points : 1175.93

Ecart : 2h00:11.0

381

Scudeler Patrice

437

50/VET5

TIC6220630

1956

4h25:50.0

1184.93

2h01:07.0

Clt : 381

Nom Prénom : Scudeler Patrice

Dos : 437

Clt/Cat : 50/VET5

Code : TIC6220630

An : 1956

Com :

Club :

Temps : 4h25:50.0

Points : 1184.93

Ecart : 2h01:07.0

382

Mortensen Kaare

612

2/VET9

TIC6220542

1936

4h26:46.0

1194.03

2h02:03.0

Clt : 382

Nom Prénom : Mortensen Kaare

Dos : 612

Clt/Cat : 2/VET9

Code : TIC6220542

An : 1936

Com :

Club :

Temps : 4h26:46.0

Points : 1194.03

Ecart : 2h02:03.0

383

Mallol Luc

565

37/VET1

TIC6220522

1977

4h26:54.0

1195.33

2h02:11.0

Clt : 383

Nom Prénom : Mallol Luc

Dos : 565

Clt/Cat : 37/VET1

Code : TIC6220522

An : 1977

Com :

Club :

Temps : 4h26:54.0

Points : 1195.33

Ecart : 2h02:11.0

384

Dasek Miroslav

286

41/VET7

TIC6220346

1948

4h27:50.0

1204.33

2h03:07.0

Clt : 384

Nom Prénom : Dasek Miroslav

Dos : 286

Clt/Cat : 41/VET7

Code : TIC6220346

An : 1948

Com :

Club :

Temps : 4h27:50.0

Points : 1204.33

Ecart : 2h03:07.0

385

Fontaine Nicolas

610

38/VET1

TIC6220381

1977

4h28:08.0

1207.23

2h03:25.0

Clt : 385

Nom Prénom : Fontaine Nicolas

Dos : 610

Clt/Cat : 38/VET1

Code : TIC6220381

An : 1977

Com :

Club :

Temps : 4h28:08.0

Points : 1207.23

Ecart : 2h03:25.0

386

Faherty Robert

635

52/VET6

TIC6220374

1950

4h28:28.0

1210.43

2h03:45.0

Clt : 386

Nom Prénom : Faherty Robert

Dos : 635

Clt/Cat : 52/VET6

Code : TIC6220374

An : 1950

Com :

Club :

Temps : 4h28:28.0

Points : 1210.43

Ecart : 2h03:45.0

387

Lemennicier Yves

545

52/VET3

FFS2618026

1966

MB

TETE NOIRE S

4h28:57.0

1215.13

2h04:14.0

Clt : 387

Nom Prénom : Lemennicier Yves

Dos : 545

Clt/Cat : 52/VET3

Code : FFS2618026

An : 1966

Com : MB

Club : TETE NOIRE S

Temps : 4h28:57.0

Points : 1215.13

Ecart : 2h04:14.0

388

Stendahl Björn

452

42/VET7

TIC6220650

1945

4h29:04.0

1216.23

2h04:21.0

Clt : 388

Nom Prénom : Stendahl Björn

Dos : 452

Clt/Cat : 42/VET7

Code : TIC6220650

An : 1945

Com :

Club :

Temps : 4h29:04.0

Points : 1216.23

Ecart : 2h04:21.0

389

Morand Jacques

640

15/VET8

TIC6220540

1941

4h29:30.0

1220.43

2h04:47.0

Clt : 389

Nom Prénom : Morand Jacques

Dos : 640

Clt/Cat : 15/VET8

Code : TIC6220540

An : 1941

Com :

Club :

Temps : 4h29:30.0

Points : 1220.43

Ecart : 2h04:47.0

390

Besson Serge

541

43/VET7

LCN11132319

1946

LY

CSM RILLIEUX

4h29:31.0

1220.63

2h04:48.0

Clt : 390

Nom Prénom : Besson Serge

Dos : 541

Clt/Cat : 43/VET7

Code : LCN11132319

An : 1946

Com : LY

Club : CSM RILLIEUX

Temps : 4h29:31.0

Points : 1220.63

Ecart : 2h04:48.0

391

Kalland Ragnild Aarflot

681

54/VET4

TIC6220468

1960

4h29:47.0

1223.23

2h05:04.0

Clt : 391

Nom Prénom : Kalland Ragnild Aarflot

Dos : 681

Clt/Cat : 54/VET4

Code : TIC6220468

An : 1960

Com :

Club :

Temps : 4h29:47.0

Points : 1223.23

Ecart : 2h05:04.0

392

Hyrnik Wojciech

690

47/SEN

TIC6220447

1981

4h30:06.0

1226.23

2h05:23.0

Clt : 392

Nom Prénom : Hyrnik Wojciech

Dos : 690

Clt/Cat : 47/SEN

Code : TIC6220447

An : 1981

Com :

Club :

Temps : 4h30:06.0

Points : 1226.23

Ecart : 2h05:23.0

393

Pontarlier Pascal

461

39/VET2

TIC6220582

1973

4h30:07.0

1226.43

2h05:24.0

Clt : 393

Nom Prénom : Pontarlier Pascal

Dos : 461

Clt/Cat : 39/VET2

Code : TIC6220582

An : 1973

Com :

Club :

Temps : 4h30:07.0

Points : 1226.43

Ecart : 2h05:24.0

394

Serra Jacques

249

53/VET6

TIC6220633

1954

4h30:08.0

1226.53

2h05:25.0

Clt : 394

Nom Prénom : Serra Jacques

Dos : 249

Clt/Cat : 53/VET6

Code : TIC6220633

An : 1954

Com :

Club :

Temps : 4h30:08.0

Points : 1226.53

Ecart : 2h05:25.0

395

Ignas Krystian

369

16/VET8

TIC6220450

1940

4h30:12.0

1227.23

2h05:29.0

Clt : 395

Nom Prénom : Ignas Krystian

Dos : 369

Clt/Cat : 16/VET8

Code : TIC6220450

An : 1940

Com :

Club :

Temps : 4h30:12.0

Points : 1227.23

Ecart : 2h05:29.0

396

Brennan Peter

322

44/VET7

TIC6220302

1948

4h32:01.0

1244.83

2h07:18.0

Clt : 396

Nom Prénom : Brennan Peter

Dos : 322

Clt/Cat : 44/VET7

Code : TIC6220302

An : 1948

Com :

Club :

Temps : 4h32:01.0

Points : 1244.83

Ecart : 2h07:18.0

397

Jarret Patrick

569

40/VET2

LCN11152030

1972

PE

BEILLE SC

4h33:07.0

1255.43

2h08:24.0

Clt : 397

Nom Prénom : Jarret Patrick

Dos : 569

Clt/Cat : 40/VET2

Code : LCN11152030

An : 1972

Com : PE

Club : BEILLE SC

Temps : 4h33:07.0

Points : 1255.43

Ecart : 2h08:24.0

398

Eidsnes Sigbjorn

682

45/VET7

TIC6220362

1947

4h33:38.0

1260.43

2h08:55.0

Clt : 398

Nom Prénom : Eidsnes Sigbjorn

Dos : 682

Clt/Cat : 45/VET7

Code : TIC6220362

An : 1947

Com :

Club :

Temps : 4h33:38.0

Points : 1260.43

Ecart : 2h08:55.0

399

Bakken Johan

335

46/VET7

TIC6220267

1945

4h33:50.0

1262.33

2h09:07.0

Clt : 399

Nom Prénom : Bakken Johan

Dos : 335

Clt/Cat : 46/VET7

Code : TIC6220267

An : 1945

Com :

Club :

Temps : 4h33:50.0

Points : 1262.33

Ecart : 2h09:07.0

400

Alliot Gérard

438

54/VET6

TIC6220250

1954

4h34:31.0

1269.03

2h09:48.0

Clt : 400

Nom Prénom : Alliot Gérard

Dos : 438

Clt/Cat : 54/VET6

Code : TIC6220250

An : 1954

Com :

Club :

Temps : 4h34:31.0

Points : 1269.03

Ecart : 2h09:48.0

401

Larsson Hannes

253

2/VET10

LCN11143085

1931

DA

VALENTINOIS

4h34:32.0

1269.13

2h09:49.0

Clt : 401

Nom Prénom : Larsson Hannes

Dos : 253

Clt/Cat : 2/VET10

Code : LCN11143085

An : 1931

Com : DA

Club : VALENTINOIS

Temps : 4h34:32.0

Points : 1269.13

Ecart : 2h09:49.0

402

Six Ghislain

539

53/VET3

TIC6220637

1967

4h35:01.0

1273.83

2h10:18.0

Clt : 402

Nom Prénom : Six Ghislain

Dos : 539

Clt/Cat : 53/VET3

Code : TIC6220637

An : 1967

Com :

Club :

Temps : 4h35:01.0

Points : 1273.83

Ecart : 2h10:18.0

403

Ofsteng Bergljot

680

47/VET7

TIC6220559

1945

4h35:15.0

1276.03

2h10:32.0

Clt : 403

Nom Prénom : Ofsteng Bergljot

Dos : 680

Clt/Cat : 47/VET7

Code : TIC6220559

An : 1945

Com :

Club :

Temps : 4h35:15.0

Points : 1276.03

Ecart : 2h10:32.0

404

Storsten Per-Olof

446

51/VET5

TIC6220655

1955

4h35:49.0

1281.53

2h11:06.0

Clt : 404

Nom Prénom : Storsten Per-Olof

Dos : 446

Clt/Cat : 51/VET5

Code : TIC6220655

An : 1955

Com :

Club :

Temps : 4h35:49.0

Points : 1281.53

Ecart : 2h11:06.0

405

Meynet Emanuele Matteo

526

39/VET1

TIC6220532

1977

4h36:04.0

1283.93

2h11:21.0

Clt : 405

Nom Prénom : Meynet Emanuele Matteo

Dos : 526

Clt/Cat : 39/VET1

Code : TIC6220532

An : 1977

Com :

Club :

Temps : 4h36:04.0

Points : 1283.93

Ecart : 2h11:21.0

406

Lavorenti Andrea

469

55/VET4

TIC6220497

1962

4h37:28.0

1297.53

2h12:45.0

Clt : 406

Nom Prénom : Lavorenti Andrea

Dos : 469

Clt/Cat : 55/VET4

Code : TIC6220497

An : 1962

Com :

Club :

Temps : 4h37:28.0

Points : 1297.53

Ecart : 2h12:45.0

407

Cereghini Fabio

434

41/VET2

TIC6220320

1971

4h37:34.0

1298.53

2h12:51.0

Clt : 407

Nom Prénom : Cereghini Fabio

Dos : 434

Clt/Cat : 41/VET2

Code : TIC6220320

An : 1971

Com :

Club :

Temps : 4h37:34.0

Points : 1298.53

Ecart : 2h12:51.0

408

Traskowski Edward

406

48/VET7

TIC6220681

1948

4h37:41.0

1299.63

2h12:58.0

Clt : 408

Nom Prénom : Traskowski Edward

Dos : 406

Clt/Cat : 48/VET7

Code : TIC6220681

An : 1948

Com :

Club :

Temps : 4h37:41.0

Points : 1299.63

Ecart : 2h12:58.0

409

Aedmaa Anno

634

40/VET1

TIC6220246

1978

4h37:44.0

1300.13

2h13:01.0

Clt : 409

Nom Prénom : Aedmaa Anno

Dos : 634

Clt/Cat : 40/VET1

Code : TIC6220246

An : 1978

Com :

Club :

Temps : 4h37:44.0

Points : 1300.13

Ecart : 2h13:01.0

410

Aamdal Karl

338

17/VET8

TIC6220243

1942

4h38:29.0

1307.33

2h13:46.0

Clt : 410

Nom Prénom : Aamdal Karl

Dos : 338

Clt/Cat : 17/VET8

Code : TIC6220243

An : 1942

Com :

Club :

Temps : 4h38:29.0

Points : 1307.33

Ecart : 2h13:46.0

411

Penne Jan

602

55/VET6

TIC6220572

1954

4h41:12.0

1333.63

2h16:29.0

Clt : 411

Nom Prénom : Penne Jan

Dos : 602

Clt/Cat : 55/VET6

Code : TIC6220572

An : 1954

Com :

Club :

Temps : 4h41:12.0

Points : 1333.63

Ecart : 2h16:29.0

412

Poull William

252

49/VET7

TIC6220586

1947

4h41:19.0

1334.73

2h16:36.0

Clt : 412

Nom Prénom : Poull William

Dos : 252

Clt/Cat : 49/VET7

Code : TIC6220586

An : 1947

Com :

Club :

Temps : 4h41:19.0

Points : 1334.73

Ecart : 2h16:36.0

413

Leminger Jan

400

56/VET6

TIC6220503

1953

4h41:32.0

1336.83

2h16:49.0

Clt : 413

Nom Prénom : Leminger Jan

Dos : 400

Clt/Cat : 56/VET6

Code : TIC6220503

An : 1953

Com :

Club :

Temps : 4h41:32.0

Points : 1336.83

Ecart : 2h16:49.0

414

Straathof Dirk

359

52/VET5

TIC6220656

1958

4h43:12.0

1353.03

2h18:29.0

Clt : 414

Nom Prénom : Straathof Dirk

Dos : 359

Clt/Cat : 52/VET5

Code : TIC6220656

An : 1958

Com :

Club :

Temps : 4h43:12.0

Points : 1353.03

Ecart : 2h18:29.0

415

Favier Emmanuel

598

54/VET3

TIC6220376

1966

4h43:26.0

1355.23

2h18:43.0

Clt : 415

Nom Prénom : Favier Emmanuel

Dos : 598

Clt/Cat : 54/VET3

Code : TIC6220376

An : 1966

Com :

Club :

Temps : 4h43:26.0

Points : 1355.23

Ecart : 2h18:43.0

416

Vacher Claude

548

57/VET6

TIC6220689

1951

4h43:33.0

1356.33

2h18:50.0

Clt : 416

Nom Prénom : Vacher Claude

Dos : 548

Clt/Cat : 57/VET6

Code : TIC6220689

An : 1951

Com :

Club :

Temps : 4h43:33.0

Points : 1356.33

Ecart : 2h18:50.0

417

Schmidt Manfred

669

18/VET8

TIC6220627

1940

4h44:20.0

1363.93

2h19:37.0

Clt : 417

Nom Prénom : Schmidt Manfred

Dos : 669

Clt/Cat : 18/VET8

Code : TIC6220627

An : 1940

Com :

Club :

Temps : 4h44:20.0

Points : 1363.93

Ecart : 2h19:37.0

418

Allen Judd

629

53/VET5

TIC6220249

1958

4h44:28.0

1365.23

2h19:45.0

Clt : 418

Nom Prénom : Allen Judd

Dos : 629

Clt/Cat : 53/VET5

Code : TIC6220249

An : 1958

Com :

Club :

Temps : 4h44:28.0

Points : 1365.23

Ecart : 2h19:45.0

419

Grumler Bernard

251

50/VET7

TIC6220410

1946

4h45:28.0

1374.93

2h20:45.0

Clt : 419

Nom Prénom : Grumler Bernard

Dos : 251

Clt/Cat : 50/VET7

Code : TIC6220410

An : 1946

Com :

Club :

Temps : 4h45:28.0

Points : 1374.93

Ecart : 2h20:45.0

420

Ganz Christophe

573

54/VET5

TIC6220393

1959

4h46:35.0

1385.73

2h21:52.0

Clt : 420

Nom Prénom : Ganz Christophe

Dos : 573

Clt/Cat : 54/VET5

Code : TIC6220393

An : 1959

Com :

Club :

Temps : 4h46:35.0

Points : 1385.73

Ecart : 2h21:52.0

421

Goncalves Pascal

688

56/VET4

FFS2643537

1964

DA

L’ALPE D’HUE

4h47:11.0

1391.53

2h22:28.0

Clt : 421

Nom Prénom : Goncalves Pascal

Dos : 688

Clt/Cat : 56/VET4

Code : FFS2643537

An : 1964

Com : DA

Club : L’ALPE D’HUE

Temps : 4h47:11.0

Points : 1391.53

Ecart : 2h22:28.0

422

Janin Christophe

689

55/VET3

TIC6220462

1965

4h47:13.0

1391.83

2h22:30.0

Clt : 422

Nom Prénom : Janin Christophe

Dos : 689

Clt/Cat : 55/VET3

Code : TIC6220462

An : 1965

Com :

Club :

Temps : 4h47:13.0

Points : 1391.83

Ecart : 2h22:30.0

423

Hyppönen Tauno

670

19/VET8

TIC6220445

1944

4h48:21.0

1402.83

2h23:38.0

Clt : 423

Nom Prénom : Hyppönen Tauno

Dos : 670

Clt/Cat : 19/VET8

Code : TIC6220445

An : 1944

Com :

Club :

Temps : 4h48:21.0

Points : 1402.83

Ecart : 2h23:38.0

424

Sannes Svein

377

58/VET6

TIC6220624

1950

4h48:42.0

1406.23

2h23:59.0

Clt : 424

Nom Prénom : Sannes Svein

Dos : 377

Clt/Cat : 58/VET6

Code : TIC6220624

An : 1950

Com :

Club :

Temps : 4h48:42.0

Points : 1406.23

Ecart : 2h23:59.0

425

Scapino Manlio

288

3/VET9

TIC6220626

1937

4h50:24.0

1422.63

2h25:41.0

Clt : 425

Nom Prénom : Scapino Manlio

Dos : 288

Clt/Cat : 3/VET9

Code : TIC6220626

An : 1937

Com :

Club :

Temps : 4h50:24.0

Points : 1422.63

Ecart : 2h25:41.0

426

Heroult François

292

42/VET2

TIC6220431

1971

4h50:44.0

1425.83

2h26:01.0

Clt : 426

Nom Prénom : Heroult François

Dos : 292

Clt/Cat : 42/VET2

Code : TIC6220431

An : 1971

Com :

Club :

Temps : 4h50:44.0

Points : 1425.83

Ecart : 2h26:01.0

427

Zanoni Massimo

657

57/VET4

TIC6220717

1963

4h51:27.0

1432.83

2h26:44.0

Clt : 427

Nom Prénom : Zanoni Massimo

Dos : 657

Clt/Cat : 57/VET4

Code : TIC6220717

An : 1963

Com :

Club :

Temps : 4h51:27.0

Points : 1432.83

Ecart : 2h26:44.0

428

Whalen James

324

59/VET6

TIC6220710

1954

4h52:49.0

1446.03

2h28:06.0

Clt : 428

Nom Prénom : Whalen James

Dos : 324

Clt/Cat : 59/VET6

Code : TIC6220710

An : 1954

Com :

Club :

Temps : 4h52:49.0

Points : 1446.03

Ecart : 2h28:06.0

429

Travis Scott

326

55/VET5

TIC6220682

1955

4h52:52.0

1446.53

2h28:09.0

Clt : 429

Nom Prénom : Travis Scott

Dos : 326

Clt/Cat : 55/VET5

Code : TIC6220682

An : 1955

Com :

Club :

Temps : 4h52:52.0

Points : 1446.53

Ecart : 2h28:09.0

430

Grimfors Stefan

589

51/VET7

TIC6220409

1947

4h52:57.0

1447.33

2h28:14.0

Clt : 430

Nom Prénom : Grimfors Stefan

Dos : 589

Clt/Cat : 51/VET7

Code : TIC6220409

An : 1947

Com :

Club :

Temps : 4h52:57.0

Points : 1447.33

Ecart : 2h28:14.0

431

Chapeland Daniel

314

56/VET5

FFS2630714

1957

AU

ASPTT CLERMO

4h53:43.0

1454.73

2h29:00.0

Clt : 431

Nom Prénom : Chapeland Daniel

Dos : 314

Clt/Cat : 56/VET5

Code : FFS2630714

An : 1957

Com : AU

Club : ASPTT CLERMO

Temps : 4h53:43.0

Points : 1454.73

Ecart : 2h29:00.0

432

Lefevre Laurent

285

41/VET1

TIC6220500

1975

4h54:14.0

1459.73

2h29:31.0

Clt : 432

Nom Prénom : Lefevre Laurent

Dos : 285

Clt/Cat : 41/VET1

Code : TIC6220500

An : 1975

Com :

Club :

Temps : 4h54:14.0

Points : 1459.73

Ecart : 2h29:31.0

433

Carre Gilles

546

56/VET3

TIC6220312

1965

4h54:32.0

1462.63

2h29:49.0

Clt : 433

Nom Prénom : Carre Gilles

Dos : 546

Clt/Cat : 56/VET3

Code : TIC6220312

An : 1965

Com :

Club :

Temps : 4h54:32.0

Points : 1462.63

Ecart : 2h29:49.0

434

Petroff Romain

542

43/VET2

FFS2651205

1974

SA

CS LA FECLAZ

4h54:56.0

1466.53

2h30:13.0

Clt : 434

Nom Prénom : Petroff Romain

Dos : 542

Clt/Cat : 43/VET2

Code : FFS2651205

An : 1974

Com : SA

Club : CS LA FECLAZ

Temps : 4h54:56.0

Points : 1466.53

Ecart : 2h30:13.0

435

Bruchon Olivier

560

42/VET1

TIC6220306

1975

4h55:31.0

1472.13

2h30:48.0

Clt : 435

Nom Prénom : Bruchon Olivier

Dos : 560

Clt/Cat : 42/VET1

Code : TIC6220306

An : 1975

Com :

Club :

Temps : 4h55:31.0

Points : 1472.13

Ecart : 2h30:48.0

436

Stanicek Pavol

608

60/VET6

TIC6220649

1951

4h55:36.0

1472.93

2h30:53.0

Clt : 436

Nom Prénom : Stanicek Pavol

Dos : 608

Clt/Cat : 60/VET6

Code : TIC6220649

An : 1951

Com :

Club :

Temps : 4h55:36.0

Points : 1472.93

Ecart : 2h30:53.0

437

Sander Hansjoerg

327

61/VET6

TIC6220622

1952

4h56:31.0

1481.83

2h31:48.0

Clt : 437

Nom Prénom : Sander Hansjoerg

Dos : 327

Clt/Cat : 61/VET6

Code : TIC6220622

An : 1952

Com :

Club :

Temps : 4h56:31.0

Points : 1481.83

Ecart : 2h31:48.0

438

Gottwald Michael

341

20/VET8

TIC6220401

1944

4h56:35.0

1482.43

2h31:52.0

Clt : 438

Nom Prénom : Gottwald Michael

Dos : 341

Clt/Cat : 20/VET8

Code : TIC6220401

An : 1944

Com :

Club :

Temps : 4h56:35.0

Points : 1482.43

Ecart : 2h31:52.0

439

Hernandez Christian

273

21/VET8

FFS2609812

1949

PE

CS VAL LOURO

4h57:24.0

1490.33

2h32:41.0

Clt : 439

Nom Prénom : Hernandez Christian

Dos : 273

Clt/Cat : 21/VET8

Code : FFS2609812

An : 1949

Com : PE

Club : CS VAL LOURO

Temps : 4h57:24.0

Points : 1490.33

Ecart : 2h32:41.0

440

Bylehn Lars

664

52/VET7

TIC6220309

1948

4h57:37.0

1492.43

2h32:54.0

Clt : 440

Nom Prénom : Bylehn Lars

Dos : 664

Clt/Cat : 52/VET7

Code : TIC6220309

An : 1948

Com :

Club :

Temps : 4h57:37.0

Points : 1492.43

Ecart : 2h32:54.0

441

Labe Marc

562

58/VET4

TIC6220489

1962

4h57:53.0

1495.03

2h33:10.0

Clt : 441

Nom Prénom : Labe Marc

Dos : 562

Clt/Cat : 58/VET4

Code : TIC6220489

An : 1962

Com :

Club :

Temps : 4h57:53.0

Points : 1495.03

Ecart : 2h33:10.0

442

Regnier Michel

147

57/VET5

TIC6220603

1958

4h58:04.0

1496.83

2h33:21.0

Clt : 442

Nom Prénom : Regnier Michel

Dos : 147

Clt/Cat : 57/VET5

Code : TIC6220603

An : 1958

Com :

Club :

Temps : 4h58:04.0

Points : 1496.83

Ecart : 2h33:21.0

443

Chabrol Bertrand

558

53/VET7

FFS2624149

1947

IF

US METRO

4h58:11.0

1497.93

2h33:28.0

Clt : 443

Nom Prénom : Chabrol Bertrand

Dos : 558

Clt/Cat : 53/VET7

Code : FFS2624149

An : 1947

Com : IF

Club : US METRO

Temps : 4h58:11.0

Points : 1497.93

Ecart : 2h33:28.0

444

Meyer Dominique

424

22/VET8

TIC6220531

1944

4h58:38.0

1502.33

2h33:55.0

Clt : 444

Nom Prénom : Meyer Dominique

Dos : 424

Clt/Cat : 22/VET8

Code : TIC6220531

An : 1944

Com :

Club :

Temps : 4h58:38.0

Points : 1502.33

Ecart : 2h33:55.0

445

Niemikoski Olavi

478

4/VET9

TIC6220549

1936

4h58:43.0

1503.13

2h34:00.0

Clt : 445

Nom Prénom : Niemikoski Olavi

Dos : 478

Clt/Cat : 4/VET9

Code : TIC6220549

An : 1936

Com :

Club :

Temps : 4h58:43.0

Points : 1503.13

Ecart : 2h34:00.0

446

Allonen Kari

345

59/VET4

TIC6220251

1960

4h59:17.0

1508.53

2h34:34.0

Clt : 446

Nom Prénom : Allonen Kari

Dos : 345

Clt/Cat : 59/VET4

Code : TIC6220251

An : 1960

Com :

Club :

Temps : 4h59:17.0

Points : 1508.53

Ecart : 2h34:34.0

447

Roligheten Ole

609

54/VET7

TIC6220614

1947

4h59:34.0

1511.33

2h34:51.0

Clt : 447

Nom Prénom : Roligheten Ole

Dos : 609

Clt/Cat : 54/VET7

Code : TIC6220614

An : 1947

Com :

Club :

Temps : 4h59:34.0

Points : 1511.33

Ecart : 2h34:51.0

448

Wojtasik Stefan

395

55/VET7

TIC6220714

1945

5h00:24.0

1519.33

2h35:41.0

Clt : 448

Nom Prénom : Wojtasik Stefan

Dos : 395

Clt/Cat : 55/VET7

Code : TIC6220714

An : 1945

Com :

Club :

Temps : 5h00:24.0

Points : 1519.33

Ecart : 2h35:41.0

449

Helminen Erkki

479

62/VET6

TIC6220428

1950

5h01:08.0

1526.43

2h36:25.0

Clt : 449

Nom Prénom : Helminen Erkki

Dos : 479

Clt/Cat : 62/VET6

Code : TIC6220428

An : 1950

Com :

Club :

Temps : 5h01:08.0

Points : 1526.43

Ecart : 2h36:25.0

450

Gorgazzini Fausto

444

57/VET3

TIC6220399

1965

5h01:41.0

1531.83

2h36:58.0

Clt : 450

Nom Prénom : Gorgazzini Fausto

Dos : 444

Clt/Cat : 57/VET3

Code : TIC6220399

An : 1965

Com :

Club :

Temps : 5h01:41.0

Points : 1531.83

Ecart : 2h36:58.0

450

Aquilia Carlo

658

60/VET4

TIC6220259

1964

5h01:41.0

1531.83

2h36:58.0

Clt : 450

Nom Prénom : Aquilia Carlo

Dos : 658

Clt/Cat : 60/VET4

Code : TIC6220259

An : 1964

Com :

Club :

Temps : 5h01:41.0

Points : 1531.83

Ecart : 2h36:58.0

452

Gorodetskiy Sergey

552

5/VET9

TIC6220400

1936

5h01:42.0

1531.93

2h36:59.0

Clt : 452

Nom Prénom : Gorodetskiy Sergey

Dos : 552

Clt/Cat : 5/VET9

Code : TIC6220400

An : 1936

Com :

Club :

Temps : 5h01:42.0

Points : 1531.93

Ecart : 2h36:59.0

453

Vidal Alain

396

63/VET6

TIC6220699

1950

5h01:43.0

1532.13

2h37:00.0

Clt : 453

Nom Prénom : Vidal Alain

Dos : 396

Clt/Cat : 63/VET6

Code : TIC6220699

An : 1950

Com :

Club :

Temps : 5h01:43.0

Points : 1532.13

Ecart : 2h37:00.0

454

Dromard Hubert

550

58/VET5

TIC6220356

1956

5h01:44.0

1532.23

2h37:01.0

Clt : 454

Nom Prénom : Dromard Hubert

Dos : 550

Clt/Cat : 58/VET5

Code : TIC6220356

An : 1956

Com :

Club :

Temps : 5h01:44.0

Points : 1532.23

Ecart : 2h37:01.0

455

Strazdins Peteris

350

61/VET4

TIC6220657

1962

5h02:14.0

1537.13

2h37:31.0

Clt : 455

Nom Prénom : Strazdins Peteris

Dos : 350

Clt/Cat : 61/VET4

Code : TIC6220657

An : 1962

Com :

Club :

Temps : 5h02:14.0

Points : 1537.13

Ecart : 2h37:31.0

456

Koucky Martin

417

44/VET2

TIC6220479

1970

JIZERSKA

5h02:31.0

1539.83

2h37:48.0

Clt : 456

Nom Prénom : Koucky Martin

Dos : 417

Clt/Cat : 44/VET2

Code : TIC6220479

An : 1970

Com :

Club : JIZERSKA

Temps : 5h02:31.0

Points : 1539.83

Ecart : 2h37:48.0

457

Vadlejch Jan

255

23/VET8

TIC6220690

1944

5h02:32.0

1540.03

2h37:49.0

Clt : 457

Nom Prénom : Vadlejch Jan

Dos : 255

Clt/Cat : 23/VET8

Code : TIC6220690

An : 1944

Com :

Club :

Temps : 5h02:32.0

Points : 1540.03

Ecart : 2h37:49.0

458

Delannoy Laurent

571

43/VET1

TIC6220349

1978

5h03:10.0

1546.13

2h38:27.0

Clt : 458

Nom Prénom : Delannoy Laurent

Dos : 571

Clt/Cat : 43/VET1

Code : TIC6220349

An : 1978

Com :

Club :

Temps : 5h03:10.0

Points : 1546.13

Ecart : 2h38:27.0

459

Le Targat François

652

44/VET1

TIC6220498

1979

5h03:36.0

1550.33

2h38:53.0

Clt : 459

Nom Prénom : Le Targat François

Dos : 652

Clt/Cat : 44/VET1

Code : TIC6220498

An : 1979

Com :

Club :

Temps : 5h03:36.0

Points : 1550.33

Ecart : 2h38:53.0

460

Lagzdins Ainars

352

62/VET4

TIC6220491

1960

5h04:09.0

1555.63

2h39:26.0

Clt : 460

Nom Prénom : Lagzdins Ainars

Dos : 352

Clt/Cat : 62/VET4

Code : TIC6220491

An : 1960

Com :

Club :

Temps : 5h04:09.0

Points : 1555.63

Ecart : 2h39:26.0

461

Bourgeat Yvan

616

63/VET4

TIC6220296

1963

5h05:03.0

1564.33

2h40:20.0

Clt : 461

Nom Prénom : Bourgeat Yvan

Dos : 616

Clt/Cat : 63/VET4

Code : TIC6220296

An : 1963

Com :

Club :

Temps : 5h05:03.0

Points : 1564.33

Ecart : 2h40:20.0

462

Tornqvist Martin

633

58/VET3

TIC6220678

1967

5h05:31.0

1568.83

2h40:48.0

Clt : 462

Nom Prénom : Tornqvist Martin

Dos : 633

Clt/Cat : 58/VET3

Code : TIC6220678

An : 1967

Com :

Club :

Temps : 5h05:31.0

Points : 1568.83

Ecart : 2h40:48.0

463

Bazhin Vladimir

329

64/VET4

TIC6220274

1962

5h05:45.0

1571.13

2h41:02.0

Clt : 463

Nom Prénom : Bazhin Vladimir

Dos : 329

Clt/Cat : 64/VET4

Code : TIC6220274

An : 1962

Com :

Club :

Temps : 5h05:45.0

Points : 1571.13

Ecart : 2h41:02.0

464

Langeard Jérôme

522

59/VET3

TIC6220493

1969

5h06:42.0

1580.33

2h41:59.0

Clt : 464

Nom Prénom : Langeard Jérôme

Dos : 522

Clt/Cat : 59/VET3

Code : TIC6220493

An : 1969

Com :

Club :

Temps : 5h06:42.0

Points : 1580.33

Ecart : 2h41:59.0

465

Asunmaa Hannu

349

56/VET7

TIC6220260

1948

5h06:44.0

1580.63

2h42:01.0

Clt : 465

Nom Prénom : Asunmaa Hannu

Dos : 349

Clt/Cat : 56/VET7

Code : TIC6220260

An : 1948

Com :

Club :

Temps : 5h06:44.0

Points : 1580.63

Ecart : 2h42:01.0

465

Jääskeläinen Esko

390

24/VET8

TIC6220455

1944

5h06:44.0

1580.63

2h42:01.0

Clt : 465

Nom Prénom : Jääskeläinen Esko

Dos : 390

Clt/Cat : 24/VET8

Code : TIC6220455

An : 1944

Com :

Club :

Temps : 5h06:44.0

Points : 1580.63

Ecart : 2h42:01.0

467

Piffari Maurizio

605

45/VET2

TIC6220579

1973

5h06:48.0

1581.33

2h42:05.0

Clt : 467

Nom Prénom : Piffari Maurizio

Dos : 605

Clt/Cat : 45/VET2

Code : TIC6220579

An : 1973

Com :

Club :

Temps : 5h06:48.0

Points : 1581.33

Ecart : 2h42:05.0

468

Marcillaud Eric

563

60/VET3

TIC6220524

1969

5h08:10.0

1594.53

2h43:27.0

Clt : 468

Nom Prénom : Marcillaud Eric

Dos : 563

Clt/Cat : 60/VET3

Code : TIC6220524

An : 1969

Com :

Club :

Temps : 5h08:10.0

Points : 1594.53

Ecart : 2h43:27.0

469

Dethier Marc

631

59/VET5

TIC6220352

1958

5h08:45.0

1600.13

2h44:02.0

Clt : 469

Nom Prénom : Dethier Marc

Dos : 631

Clt/Cat : 59/VET5

Code : TIC6220352

An : 1958

Com :

Club :

Temps : 5h08:45.0

Points : 1600.13

Ecart : 2h44:02.0

470

Bennett Brian

287

25/VET8

TIC6220280

1943

5h10:15.0

1614.63

2h45:32.0

Clt : 470

Nom Prénom : Bennett Brian

Dos : 287

Clt/Cat : 25/VET8

Code : TIC6220280

An : 1943

Com :

Club :

Temps : 5h10:15.0

Points : 1614.63

Ecart : 2h45:32.0

471

Perrin Bruno

532

65/VET4

TIC6220575

1963

5h10:17.0

1615.03

2h45:34.0

Clt : 471

Nom Prénom : Perrin Bruno

Dos : 532

Clt/Cat : 65/VET4

Code : TIC6220575

An : 1963

Com :

Club :

Temps : 5h10:17.0

Points : 1615.03

Ecart : 2h45:34.0

472

Turlan Patrice

524

60/VET5

LCN11114003

1956

MJ

MONT NOIR SC

5h10:22.0

1615.83

2h45:39.0

Clt : 472

Nom Prénom : Turlan Patrice

Dos : 524

Clt/Cat : 60/VET5

Code : LCN11114003

An : 1956

Com : MJ

Club : MONT NOIR SC

Temps : 5h10:22.0

Points : 1615.83

Ecart : 2h45:39.0

473

Almqvist Peter

628

61/VET3

TIC6220252

1966

5h11:08.0

1623.23

2h46:25.0

Clt : 473

Nom Prénom : Almqvist Peter

Dos : 628

Clt/Cat : 61/VET3

Code : TIC6220252

An : 1966

Com :

Club :

Temps : 5h11:08.0

Points : 1623.23

Ecart : 2h46:25.0

474

Denayer Michel

506

6/VET9

LCN11118472

1938

MB Montagnar

5h11:12.0

1623.83

2h46:29.0

Clt : 474

Nom Prénom : Denayer Michel

Dos : 506

Clt/Cat : 6/VET9

Code : LCN11118472

An : 1938

Com :

Club : MB Montagnar

Temps : 5h11:12.0

Points : 1623.83

Ecart : 2h46:29.0

475

Ampezzan Corrado

272

7/VET9

TIC6220255

1938

5h12:59.0

1641.13

2h48:16.0

Clt : 475

Nom Prénom : Ampezzan Corrado

Dos : 272

Clt/Cat : 7/VET9

Code : TIC6220255

An : 1938

Com :

Club :

Temps : 5h12:59.0

Points : 1641.13

Ecart : 2h48:16.0

476

Driveklepp Johannes

325

61/VET5

TIC6220355

1957

5h14:24.0

1654.83

2h49:41.0

Clt : 476

Nom Prénom : Driveklepp Johannes

Dos : 325

Clt/Cat : 61/VET5

Code : TIC6220355

An : 1957

Com :

Club :

Temps : 5h14:24.0

Points : 1654.83

Ecart : 2h49:41.0

477

Duffy Thomas

463

3/VET10

TIC6220357

1933

AMERICAN BIR

5h15:10.0

1662.23

2h50:27.0

Clt : 477

Nom Prénom : Duffy Thomas

Dos : 463

Clt/Cat : 3/VET10

Code : TIC6220357

An : 1933

Com :

Club : AMERICAN BIR

Temps : 5h15:10.0

Points : 1662.23

Ecart : 2h50:27.0

478

Sarda Joaquim

416

62/VET5

TIC6220625

1957

5h16:17.0

1673.03

2h51:34.0

Clt : 478

Nom Prénom : Sarda Joaquim

Dos : 416

Clt/Cat : 62/VET5

Code : TIC6220625

An : 1957

Com :

Club :

Temps : 5h16:17.0

Points : 1673.03

Ecart : 2h51:34.0

479

Dembour François

626

66/VET4

TIC6220350

1961

5h16:21.0

1673.63

2h51:38.0

Clt : 479

Nom Prénom : Dembour François

Dos : 626

Clt/Cat : 66/VET4

Code : TIC6220350

An : 1961

Com :

Club :

Temps : 5h16:21.0

Points : 1673.63

Ecart : 2h51:38.0

480

Norton David

511

46/VET2

TIC6220555

1973

5h16:23.0

1674.03

2h51:40.0

Clt : 480

Nom Prénom : Norton David

Dos : 511

Clt/Cat : 46/VET2

Code : TIC6220555

An : 1973

Com :

Club :

Temps : 5h16:23.0

Points : 1674.03

Ecart : 2h51:40.0

481

Koskela Leo

392

57/VET7

TIC6220478

1949

5h16:24.0

1674.13

2h51:41.0

Clt : 481

Nom Prénom : Koskela Leo

Dos : 392

Clt/Cat : 57/VET7

Code : TIC6220478

An : 1949

Com :

Club :

Temps : 5h16:24.0

Points : 1674.13

Ecart : 2h51:41.0

482

Wenger Hans-Jürgen

351

63/VET5

TIC6220708

1959

5h16:53.0

1678.83

2h52:10.0

Clt : 482

Nom Prénom : Wenger Hans-Jürgen

Dos : 351

Clt/Cat : 63/VET5

Code : TIC6220708

An : 1959

Com :

Club :

Temps : 5h16:53.0

Points : 1678.83

Ecart : 2h52:10.0

483

Expert André

551

58/VET7

TIC6220373

1949

5h16:55.0

1679.13

2h52:12.0

Clt : 483

Nom Prénom : Expert André

Dos : 551

Clt/Cat : 58/VET7

Code : TIC6220373

An : 1949

Com :

Club :

Temps : 5h16:55.0

Points : 1679.13

Ecart : 2h52:12.0

484

Pillet Dominique

622

67/VET4

TIC6220580

1960

5h17:00.0

1679.93

2h52:17.0

Clt : 484

Nom Prénom : Pillet Dominique

Dos : 622

Clt/Cat : 67/VET4

Code : TIC6220580

An : 1960

Com :

Club :

Temps : 5h17:00.0

Points : 1679.93

Ecart : 2h52:17.0

485

Krickel Alain

460

47/VET2

TIC6220481

1970

5h17:08.0

1681.23

2h52:25.0

Clt : 485

Nom Prénom : Krickel Alain

Dos : 460

Clt/Cat : 47/VET2

Code : TIC6220481

An : 1970

Com :

Club :

Temps : 5h17:08.0

Points : 1681.23

Ecart : 2h52:25.0

486

Surmiak Ryszard

368

26/VET8

TIC6220662

1942

5h17:47.0

1687.53

2h53:04.0

Clt : 486

Nom Prénom : Surmiak Ryszard

Dos : 368

Clt/Cat : 26/VET8

Code : TIC6220662

An : 1942

Com :

Club :

Temps : 5h17:47.0

Points : 1687.53

Ecart : 2h53:04.0

487

Cotterlaz Pierre

663

64/VET5

TIC6220337

1955

5h18:42.0

1696.43

2h53:59.0

Clt : 487

Nom Prénom : Cotterlaz Pierre

Dos : 663

Clt/Cat : 64/VET5

Code : TIC6220337

An : 1955

Com :

Club :

Temps : 5h18:42.0

Points : 1696.43

Ecart : 2h53:59.0

488

Jahn Günter

307

1/VET11

TIC6220458

1925

5h19:23.0

1703.03

2h54:40.0

Clt : 488

Nom Prénom : Jahn Günter

Dos : 307

Clt/Cat : 1/VET11

Code : TIC6220458

An : 1925

Com :

Club :

Temps : 5h19:23.0

Points : 1703.03

Ecart : 2h54:40.0

489

Odobez Michel

471

8/VET9

LCN11172734

1936

MJ

MORBIER BELL

5h19:39.0

1705.63

2h54:56.0

Clt : 489

Nom Prénom : Odobez Michel

Dos : 471

Clt/Cat : 8/VET9

Code : LCN11172734

An : 1936

Com : MJ

Club : MORBIER BELL

Temps : 5h19:39.0

Points : 1705.63

Ecart : 2h54:56.0

490

Dorveaux Eric

666

48/SEN

TIC6220353

1982

5h20:09.0

1710.43

2h55:26.0

Clt : 490

Nom Prénom : Dorveaux Eric

Dos : 666

Clt/Cat : 48/SEN

Code : TIC6220353

An : 1982

Com :

Club :

Temps : 5h20:09.0

Points : 1710.43

Ecart : 2h55:26.0

491

Lakiere Ludovic

667

48/VET2

TIC6220492

1973

5h20:16.0

1711.53

2h55:33.0

Clt : 491

Nom Prénom : Lakiere Ludovic

Dos : 667

Clt/Cat : 48/VET2

Code : TIC6220492

An : 1973

Com :

Club :

Temps : 5h20:16.0

Points : 1711.53

Ecart : 2h55:33.0

492

Polere Denis

686

65/VET5

LCN11166218

1959

5h20:44.0

1716.13

2h56:01.0

Clt : 492

Nom Prénom : Polere Denis

Dos : 686

Clt/Cat : 65/VET5

Code : LCN11166218

An : 1959

Com :

Club :

Temps : 5h20:44.0

Points : 1716.13

Ecart : 2h56:01.0

493

Galimard Jean Claude

440

59/VET7

TIC6220391

1946

5h21:19.0

1721.73

2h56:36.0

Clt : 493

Nom Prénom : Galimard Jean Claude

Dos : 440

Clt/Cat : 59/VET7

Code : TIC6220391

An : 1946

Com :

Club :

Temps : 5h21:19.0

Points : 1721.73

Ecart : 2h56:36.0

494

Impalmi Franco

298

60/VET7

TIC6220451

1949

5h21:43.0

1725.63

2h57:00.0

Clt : 494

Nom Prénom : Impalmi Franco

Dos : 298

Clt/Cat : 60/VET7

Code : TIC6220451

An : 1949

Com :

Club :

Temps : 5h21:43.0

Points : 1725.63

Ecart : 2h57:00.0

495

Guglielmi Francesco

361

62/VET3

TIC6220411

1966

5h21:45.0

1725.93

2h57:02.0

Clt : 495

Nom Prénom : Guglielmi Francesco

Dos : 361

Clt/Cat : 62/VET3

Code : TIC6220411

An : 1966

Com :

Club :

Temps : 5h21:45.0

Points : 1725.93

Ecart : 2h57:02.0

496

Ravazzolo Francesco

362

64/VET6

TIC6220598

1953

5h21:46.0

1726.13

2h57:03.0

Clt : 496

Nom Prénom : Ravazzolo Francesco

Dos : 362

Clt/Cat : 64/VET6

Code : TIC6220598

An : 1953

Com :

Club :

Temps : 5h21:46.0

Points : 1726.13

Ecart : 2h57:03.0

496

Zanco Andrea

364

63/VET3

TIC6220716

1965

5h21:46.0

1726.13

2h57:03.0

Clt : 496

Nom Prénom : Zanco Andrea

Dos : 364

Clt/Cat : 63/VET3

Code : TIC6220716

An : 1965

Com :

Club :

Temps : 5h21:46.0

Points : 1726.13

Ecart : 2h57:03.0

498

Meyer Jean Marie

555

65/VET6

LCN11138881

1953

5h21:56.0

1727.73

2h57:13.0

Clt : 498

Nom Prénom : Meyer Jean Marie

Dos : 555

Clt/Cat : 65/VET6

Code : LCN11138881

An : 1953

Com :

Club :

Temps : 5h21:56.0

Points : 1727.73

Ecart : 2h57:13.0

499

Bergan Jan Thore

381

61/VET7

TIC6220282

1947

5h23:28.0

1742.53

2h58:45.0

Clt : 499

Nom Prénom : Bergan Jan Thore

Dos : 381

Clt/Cat : 61/VET7

Code : TIC6220282

An : 1947

Com :

Club :

Temps : 5h23:28.0

Points : 1742.53

Ecart : 2h58:45.0

500

Malherbe Jean Luc

625

49/VET2

TIC6220521

1972

5h24:44.0

1754.73

3h00:01.0

Clt : 500

Nom Prénom : Malherbe Jean Luc

Dos : 625

Clt/Cat : 49/VET2

Code : TIC6220521

An : 1972

Com :

Club :

Temps : 5h24:44.0

Points : 1754.73

Ecart : 3h00:01.0

501

Ravier Bernard

587

66/VET6

TIC6220599

1952

5h25:59.0

1766.83

3h01:16.0

Clt : 501

Nom Prénom : Ravier Bernard

Dos : 587

Clt/Cat : 66/VET6

Code : TIC6220599

An : 1952

Com :

Club :

Temps : 5h25:59.0

Points : 1766.83

Ecart : 3h01:16.0

502

Marneur Joel

535

67/VET6

TIC6220526

1951

5h26:39.0

1773.33

3h01:56.0

Clt : 502

Nom Prénom : Marneur Joel

Dos : 535

Clt/Cat : 67/VET6

Code : TIC6220526

An : 1951

Com :

Club :

Temps : 5h26:39.0

Points : 1773.33

Ecart : 3h01:56.0

502

Jakubczyk Bronislaw

595

62/VET7

TIC6220460

1948

5h26:39.0

1773.33

3h01:56.0

Clt : 502

Nom Prénom : Jakubczyk Bronislaw

Dos : 595

Clt/Cat : 62/VET7

Code : TIC6220460

An : 1948

Com :

Club :

Temps : 5h26:39.0

Points : 1773.33

Ecart : 3h01:56.0

504

Kvaale Joergen

296

4/VET10

TIC6220487

1934

5h27:26.0

1780.93

3h02:43.0

Clt : 504

Nom Prénom : Kvaale Joergen

Dos : 296

Clt/Cat : 4/VET10

Code : TIC6220487

An : 1934

Com :

Club :

Temps : 5h27:26.0

Points : 1780.93

Ecart : 3h02:43.0

505

Clerc Daniel

240

68/VET6

LCN11121362

1953

SA

CRED AGRICOL

5h28:33.0

1791.73

3h03:50.0

Clt : 505

Nom Prénom : Clerc Daniel

Dos : 240

Clt/Cat : 68/VET6

Code : LCN11121362

An : 1953

Com : SA

Club : CRED AGRICOL

Temps : 5h28:33.0

Points : 1791.73

Ecart : 3h03:50.0

506

Ledel Torbjörn

306

27/VET8

TIC6220499

1941

5h28:34.0

1791.83

3h03:51.0

Clt : 506

Nom Prénom : Ledel Torbjörn

Dos : 306

Clt/Cat : 27/VET8

Code : TIC6220499

An : 1941

Com :

Club :

Temps : 5h28:34.0

Points : 1791.83

Ecart : 3h03:51.0

507

Bailly Jean Claude

540

63/VET7

LCN11140247

1946

DA

CHARTROUSIN

5h31:04.0

1816.03

3h06:21.0

Clt : 507

Nom Prénom : Bailly Jean Claude

Dos : 540

Clt/Cat : 63/VET7

Code : LCN11140247

An : 1946

Com : DA

Club : CHARTROUSIN

Temps : 5h31:04.0

Points : 1816.03

Ecart : 3h06:21.0

507

Vincent Henri

651

28/VET8

LCN10547566

1944

SA

ES BESSANNAI

5h31:04.0

1816.03

3h06:21.0

Clt : 507

Nom Prénom : Vincent Henri

Dos : 651

Clt/Cat : 28/VET8

Code : LCN10547566

An : 1944

Com : SA

Club : ES BESSANNAI

Temps : 5h31:04.0

Points : 1816.03

Ecart : 3h06:21.0

509

Baumbach Friedrich

458

29/VET8

TIC6220272

1940

5h31:58.0

1824.73

3h07:15.0

Clt : 509

Nom Prénom : Baumbach Friedrich

Dos : 458

Clt/Cat : 29/VET8

Code : TIC6220272

An : 1940

Com :

Club :

Temps : 5h31:58.0

Points : 1824.73

Ecart : 3h07:15.0

510

Heusschen John

161

64/VET7

TIC6220432

1947

5h33:06.0

1835.73

3h08:23.0

Clt : 510

Nom Prénom : Heusschen John

Dos : 161

Clt/Cat : 64/VET7

Code : TIC6220432

An : 1947

Com :

Club :

Temps : 5h33:06.0

Points : 1835.73

Ecart : 3h08:23.0

511

Ter Horst Willem

580

50/VET2

TIC6220666

1973

5h33:19.0

1837.83

3h08:36.0

Clt : 511

Nom Prénom : Ter Horst Willem

Dos : 580

Clt/Cat : 50/VET2

Code : TIC6220666

An : 1973

Com :

Club :

Temps : 5h33:19.0

Points : 1837.83

Ecart : 3h08:36.0

512

Haapea Kalle

318

69/VET6

TIC6220413

1951

5h35:05.0

1854.93

3h10:22.0

Clt : 512

Nom Prénom : Haapea Kalle

Dos : 318

Clt/Cat : 69/VET6

Code : TIC6220413

An : 1951

Com :

Club :

Temps : 5h35:05.0

Points : 1854.93

Ecart : 3h10:22.0

513

Paquin Guy

397

66/VET5

TIC6220567

1959

5h35:12.0

1856.03

3h10:29.0

Clt : 513

Nom Prénom : Paquin Guy

Dos : 397

Clt/Cat : 66/VET5

Code : TIC6220567

An : 1959

Com :

Club :

Temps : 5h35:12.0

Points : 1856.03

Ecart : 3h10:29.0