Dernières courses

Résultats

Résultats

Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.

LA TRANSPYRENEENNE

BEILLE Hommes 14/03/10 FP FPEM0095.FFS
Jury de Compétition

Délégué Technique :
FAUVET RAYMOND (PE)

D.T Adjoint :

Dir. Epreuve :
BOSC OLIVIER (PE)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
PISTE PLATEAU DE BEILLE

Distance :
42 km

Point Haut :

Point Bas :

Montée Tot. :

Montée Max. :

Homologation :
135

Pénalité appliquée :
23.6600

Coefficient :
1400

Catégorie :
SEN->V12

Style :
L

Clt

Nom Prénom

Dos

Clt/Cat

Code

An

Com

Club

Temps

Points

Ecart

1

MONDON THIBAULT

3

1/SEN

FFS2126415

1985

DA

SNGR OISANS

1h55:47.3

23.66

00:00.0

Clt : 1

Nom Prénom : MONDON THIBAULT

Dos : 3

Clt/Cat : 1/SEN

Code : FFS2126415

An : 1985

Com : DA

Club : SNGR OISANS

Temps : 1h55:47.3

Points : 23.66

Ecart : 00:00.0

2

MILLEREAU JEREMIE

2

2/SEN

FFS2223076

1984

AP

GAP-BAYARD

1h56:52.6

36.82

01:05.3

Clt : 2

Nom Prénom : MILLEREAU JEREMIE

Dos : 2

Clt/Cat : 2/SEN

Code : FFS2223076

An : 1984

Com : AP

Club : GAP-BAYARD

Temps : 1h56:52.6

Points : 36.82

Ecart : 01:05.3

3

BREYTON GAETAN

9

1/VET1

FFS1420451

1978

SA

ES CORMET

1h58:51.6

60.80

03:04.3

Clt : 3

Nom Prénom : BREYTON GAETAN

Dos : 9

Clt/Cat : 1/VET1

Code : FFS1420451

An : 1978

Com : SA

Club : ES CORMET

Temps : 1h58:51.6

Points : 60.80

Ecart : 03:04.3

4

CAZAUX BAPTISTE

5

2/VET1

FFS1220115

1978

PO

MONT ARGELES

1h58:53.9

61.26

03:06.6

Clt : 4

Nom Prénom : CAZAUX BAPTISTE

Dos : 5

Clt/Cat : 2/VET1

Code : FFS1220115

An : 1978

Com : PO

Club : MONT ARGELES

Temps : 1h58:53.9

Points : 61.26

Ecart : 03:06.6

5

BERHAULT GUILLAUME

7

3/SEN

FFS2289180

1987

DA

SNB CHAMROUS

2h05:10.0

137.05

09:22.7

Clt : 5

Nom Prénom : BERHAULT GUILLAUME

Dos : 7

Clt/Cat : 3/SEN

Code : FFS2289180

An : 1987

Com : DA

Club : SNB CHAMROUS

Temps : 2h05:10.0

Points : 137.05

Ecart : 09:22.7

6

COUPAT OLIVIER

8

1/VET2

FFS2241560

1973

FZ

BESSAT S HIV

2h06:10.2

149.19

10:22.9

Clt : 6

Nom Prénom : COUPAT OLIVIER

Dos : 8

Clt/Cat : 1/VET2

Code : FFS2241560

An : 1973

Com : FZ

Club : BESSAT S HIV

Temps : 2h06:10.2

Points : 149.19

Ecart : 10:22.9

7

RIVET JOACHIM

15

2/VET2

FFS2602788

1970

SA

MIRANTIN FD

2h10:29.5

201.44

14:42.2

Clt : 7

Nom Prénom : RIVET JOACHIM

Dos : 15

Clt/Cat : 2/VET2

Code : FFS2602788

An : 1970

Com : SA

Club : MIRANTIN FD

Temps : 2h10:29.5

Points : 201.44

Ecart : 14:42.2

8

LIE PHILIPPE

112

1/VET3

FFS2313582

1966

PO

MONT ARGELES

2h10:32.1

201.96

14:44.8

Clt : 8

Nom Prénom : LIE PHILIPPE

Dos : 112

Clt/Cat : 1/VET3

Code : FFS2313582

An : 1966

Com : PO

Club : MONT ARGELES

Temps : 2h10:32.1

Points : 201.96

Ecart : 14:44.8

9

DEFORET LOIC

24

4/SEN

FFS2633472

1986

MJ

SC MONT NOIR

2h12:13.9

222.48

16:26.6

Clt : 9

Nom Prénom : DEFORET LOIC

Dos : 24

Clt/Cat : 4/SEN

Code : FFS2633472

An : 1986

Com : MJ

Club : SC MONT NOIR

Temps : 2h12:13.9

Points : 222.48

Ecart : 16:26.6

10

GREGOIRE PHILIPPE

12

2/VET3

FFS2203174

1967

PE

SC BEILLE

2h12:17.8

223.26

16:30.5

Clt : 10

Nom Prénom : GREGOIRE PHILIPPE

Dos : 12

Clt/Cat : 2/VET3

Code : FFS2203174

An : 1967

Com : PE

Club : SC BEILLE

Temps : 2h12:17.8

Points : 223.26

Ecart : 16:30.5

11

ARTOLA IGOR

158

3/VET2

TIC6105078

1973

EKIN

2h13:48.7

241.58

18:01.4

Clt : 11

Nom Prénom : ARTOLA IGOR

Dos : 158

Clt/Cat : 3/VET2

Code : TIC6105078

An : 1973

Com :

Club : EKIN

Temps : 2h13:48.7

Points : 241.58

Ecart : 18:01.4

12

SIMEON ERICK

13

1/VET4

FFS1292070

1961

SA

CS LA FECLAZ

2h14:39.4

251.80

18:52.1

Clt : 12

Nom Prénom : SIMEON ERICK

Dos : 13

Clt/Cat : 1/VET4

Code : FFS1292070

An : 1961

Com : SA

Club : CS LA FECLAZ

Temps : 2h14:39.4

Points : 251.80

Ecart : 18:52.1

13

NABIAS FABIEN

16

5/SEN

FFS2264361

1989

PO

MONT ARGELES

2h16:00.5

268.14

20:13.2

Clt : 13

Nom Prénom : NABIAS FABIEN

Dos : 16

Clt/Cat : 5/SEN

Code : FFS2264361

An : 1989

Com : PO

Club : MONT ARGELES

Temps : 2h16:00.5

Points : 268.14

Ecart : 20:13.2

14

MISZEL JEAN HENRI

10

3/VET1

FFS2619797

1977

FZ

BESSAT S HIV

2h17:22.8

284.73

21:35.5

Clt : 14

Nom Prénom : MISZEL JEAN HENRI

Dos : 10

Clt/Cat : 3/VET1

Code : FFS2619797

An : 1977

Com : FZ

Club : BESSAT S HIV

Temps : 2h17:22.8

Points : 284.73

Ecart : 21:35.5

15

GAMISANS CARLES

97

3/VET3

TIC6105034

1969

2h19:57.9

315.98

24:10.6

Clt : 15

Nom Prénom : GAMISANS CARLES

Dos : 97

Clt/Cat : 3/VET3

Code : TIC6105034

An : 1969

Com :

Club :

Temps : 2h19:57.9

Points : 315.98

Ecart : 24:10.6

16

GUYETAND YANN

17

4/VET1

FFS2117860

1977

PO

SC AZUN

2h22:58.1

352.29

27:10.8

Clt : 16

Nom Prénom : GUYETAND YANN

Dos : 17

Clt/Cat : 4/VET1

Code : FFS2117860

An : 1977

Com : PO

Club : SC AZUN

Temps : 2h22:58.1

Points : 352.29

Ecart : 27:10.8

17

CAVA CHRISTOPHE

56

5/VET1

FFS1130042

1978

PE

SC NORDIC 66

2h23:03.1

353.30

27:15.8

Clt : 17

Nom Prénom : CAVA CHRISTOPHE

Dos : 56

Clt/Cat : 5/VET1

Code : FFS1130042

An : 1978

Com : PE

Club : SC NORDIC 66

Temps : 2h23:03.1

Points : 353.30

Ecart : 27:15.8

18

BECHE ERIC

65

4/VET3

FFS2630367

1966

PE

SC NORDIC 66

2h24:13.4

367.47

28:26.1

Clt : 18

Nom Prénom : BECHE ERIC

Dos : 65

Clt/Cat : 4/VET3

Code : FFS2630367

An : 1966

Com : PE

Club : SC NORDIC 66

Temps : 2h24:13.4

Points : 367.47

Ecart : 28:26.1

19

CALMET RICARD

84

4/VET2

TIC6105017

1973

2h25:02.2

377.30

29:14.9

Clt : 19

Nom Prénom : CALMET RICARD

Dos : 84

Clt/Cat : 4/VET2

Code : TIC6105017

An : 1973

Com :

Club :

Temps : 2h25:02.2

Points : 377.30

Ecart : 29:14.9

20

MIENVILLE NICOLAS

64

6/VET1

FFS2626252

1978

DA

EGREVE NORDI

2h25:06.7

378.21

29:19.4

Clt : 20

Nom Prénom : MIENVILLE NICOLAS

Dos : 64

Clt/Cat : 6/VET1

Code : FFS2626252

An : 1978

Com : DA

Club : EGREVE NORDI

Temps : 2h25:06.7

Points : 378.21

Ecart : 29:19.4

21

MORET LIONEL

134

5/VET2

FFS1290009

1972

PO

SC AZUN

2h25:09.2

378.71

29:21.9

Clt : 21

Nom Prénom : MORET LIONEL

Dos : 134

Clt/Cat : 5/VET2

Code : FFS1290009

An : 1972

Com : PO

Club : SC AZUN

Temps : 2h25:09.2

Points : 378.71

Ecart : 29:21.9

22

ABADIE ROBERT

86

5/VET3

TIC6105001

1967

PO

2h25:21.0

381.09

29:33.7

Clt : 22

Nom Prénom : ABADIE ROBERT

Dos : 86

Clt/Cat : 5/VET3

Code : TIC6105001

An : 1967

Com : PO

Club :

Temps : 2h25:21.0

Points : 381.09

Ecart : 29:33.7

23

DEMBOURG LIONEL

54

6/VET2

FFS2249234

1970

PE

SC NORDIC 66

2h26:41.0

397.21

30:53.7

Clt : 23

Nom Prénom : DEMBOURG LIONEL

Dos : 54

Clt/Cat : 6/VET2

Code : FFS2249234

An : 1970

Com : PE

Club : SC NORDIC 66

Temps : 2h26:41.0

Points : 397.21

Ecart : 30:53.7

24

GEZ FREDERIC

171

6/VET3

FFS1120309

1965

PO

MONT ARGELES

2h27:23.6

405.80

31:36.3

Clt : 24

Nom Prénom : GEZ FREDERIC

Dos : 171

Clt/Cat : 6/VET3

Code : FFS1120309

An : 1965

Com : PO

Club : MONT ARGELES

Temps : 2h27:23.6

Points : 405.80

Ecart : 31:36.3

25

DUBOIS JEROME

14

7/VET3

FFS1233904

1968

PO

ASPOM

2h28:15.4

416.24

32:28.1

Clt : 25

Nom Prénom : DUBOIS JEROME

Dos : 14

Clt/Cat : 7/VET3

Code : FFS1233904

An : 1968

Com : PO

Club : ASPOM

Temps : 2h28:15.4

Points : 416.24

Ecart : 32:28.1

26

SANSOULET SEBASTIEN

115

7/VET1

TIC6105066

1975

PE

ASTRAPE

2h31:28.2

455.09

35:40.9

Clt : 26

Nom Prénom : SANSOULET SEBASTIEN

Dos : 115

Clt/Cat : 7/VET1

Code : TIC6105066

An : 1975

Com : PE

Club : ASTRAPE

Temps : 2h31:28.2

Points : 455.09

Ecart : 35:40.9

27

VILLIERS LUDOVIC

130

8/VET1

FFS2649110

1979

PO

MONT ARGELES

2h33:05.9

474.78

37:18.6

Clt : 27

Nom Prénom : VILLIERS LUDOVIC

Dos : 130

Clt/Cat : 8/VET1

Code : FFS2649110

An : 1979

Com : PO

Club : MONT ARGELES

Temps : 2h33:05.9

Points : 474.78

Ecart : 37:18.6

28

GIRON CHRISTOPHE

18

7/VET2

FFS2271552

1973

AU

PLOMB CANTAL

2h33:49.0

483.46

38:01.7

Clt : 28

Nom Prénom : GIRON CHRISTOPHE

Dos : 18

Clt/Cat : 7/VET2

Code : FFS2271552

An : 1973

Com : AU

Club : PLOMB CANTAL

Temps : 2h33:49.0

Points : 483.46

Ecart : 38:01.7

29

TRAULLE OLIVIER

118

2/VET4

FFS2249055

1964

PE

ASTRAPE

2h35:29.6

503.73

39:42.3

Clt : 29

Nom Prénom : TRAULLE OLIVIER

Dos : 118

Clt/Cat : 2/VET4

Code : FFS2249055

An : 1964

Com : PE

Club : ASTRAPE

Temps : 2h35:29.6

Points : 503.73

Ecart : 39:42.3

30

BILLY STEPHANE

166

8/VET3

TIC6105012

1965

2h36:06.8

511.23

40:19.5

Clt : 30

Nom Prénom : BILLY STEPHANE

Dos : 166

Clt/Cat : 8/VET3

Code : TIC6105012

An : 1965

Com :

Club :

Temps : 2h36:06.8

Points : 511.23

Ecart : 40:19.5

31

BARNOLA JOAN

94

9/VET3

TIC6105008

1967

2h36:34.9

516.89

40:47.6

Clt : 31

Nom Prénom : BARNOLA JOAN

Dos : 94

Clt/Cat : 9/VET3

Code : TIC6105008

An : 1967

Com :

Club :

Temps : 2h36:34.9

Points : 516.89

Ecart : 40:47.6

32

HARDELIN DANIEL

52

3/VET4

FFS2183497

1963

PE

SC NORDIC 66

2h39:51.8

556.57

44:04.5

Clt : 32

Nom Prénom : HARDELIN DANIEL

Dos : 52

Clt/Cat : 3/VET4

Code : FFS2183497

An : 1963

Com : PE

Club : SC NORDIC 66

Temps : 2h39:51.8

Points : 556.57

Ecart : 44:04.5

33

AGUILLON LUDOVIC

63

6/SEN

FFS2626250

1981

PO

MONT ARGELES

2h41:58.8

582.16

46:11.5

Clt : 33

Nom Prénom : AGUILLON LUDOVIC

Dos : 63

Clt/Cat : 6/SEN

Code : FFS2626250

An : 1981

Com : PO

Club : MONT ARGELES

Temps : 2h41:58.8

Points : 582.16

Ecart : 46:11.5

34

RAYNAL BERTRAND

123

9/VET1

FFS2624054

1976

CE

SC LAGUIOLE

2h43:50.6

604.69

48:03.3

Clt : 34

Nom Prénom : RAYNAL BERTRAND

Dos : 123

Clt/Cat : 9/VET1

Code : FFS2624054

An : 1976

Com : CE

Club : SC LAGUIOLE

Temps : 2h43:50.6

Points : 604.69

Ecart : 48:03.3

35

BARNOLA JOSEP

95

8/VET2

TIC6105009

1970

2h44:10.4

608.68

48:23.1

Clt : 35

Nom Prénom : BARNOLA JOSEP

Dos : 95

Clt/Cat : 8/VET2

Code : TIC6105009

An : 1970

Com :

Club :

Temps : 2h44:10.4

Points : 608.68

Ecart : 48:23.1

36

LAVIGNE CLAUDE

78

1/VET7

LCN1111388

1949

PE

SC BEILLE

2h44:32.4

613.12

48:45.1

Clt : 36

Nom Prénom : LAVIGNE CLAUDE

Dos : 78

Clt/Cat : 1/VET7

Code : LCN1111388

An : 1949

Com : PE

Club : SC BEILLE

Temps : 2h44:32.4

Points : 613.12

Ecart : 48:45.1

37

GOEMARE MICHEL

131

1/VET6

FFS2117799

1954

PO

CS GOURETTE

2h44:34.7

613.58

48:47.4

Clt : 37

Nom Prénom : GOEMARE MICHEL

Dos : 131

Clt/Cat : 1/VET6

Code : FFS2117799

An : 1954

Com : PO

Club : CS GOURETTE

Temps : 2h44:34.7

Points : 613.58

Ecart : 48:47.4

38

BOURNAUD FREDERIC

81

7/SEN

TIC6105014

1981

2h44:47.9

616.24

49:00.6

Clt : 38

Nom Prénom : BOURNAUD FREDERIC

Dos : 81

Clt/Cat : 7/SEN

Code : TIC6105014

An : 1981

Com :

Club :

Temps : 2h44:47.9

Points : 616.24

Ecart : 49:00.6

39

BERTOLINO CHRISTIAN

58

10/VET3

FFS2311302

1968

IF

ASCO

2h47:30.3

648.97

51:43.0

Clt : 39

Nom Prénom : BERTOLINO CHRISTIAN

Dos : 58

Clt/Cat : 10/VET3

Code : FFS2311302

An : 1968

Com : IF

Club : ASCO

Temps : 2h47:30.3

Points : 648.97

Ecart : 51:43.0

40

LAYRE ALAIN

49

1/VET5

FFS1291304

1956

PO

PTT TARBES

2h47:38.2

650.56

51:50.9

Clt : 40

Nom Prénom : LAYRE ALAIN

Dos : 49

Clt/Cat : 1/VET5

Code : FFS1291304

An : 1956

Com : PO

Club : PTT TARBES

Temps : 2h47:38.2

Points : 650.56

Ecart : 51:50.9

41

FIGUIE GERARD

157

2/VET5

TIC6105032

1958

2h47:49.7

652.88

52:02.4

Clt : 41

Nom Prénom : FIGUIE GERARD

Dos : 157

Clt/Cat : 2/VET5

Code : TIC6105032

An : 1958

Com :

Club :

Temps : 2h47:49.7

Points : 652.88

Ecart : 52:02.4

42

PROCESSE CHRISTIAN

176

9/VET2

TIC6105060

1972

2h48:20.4

659.06

52:33.1

Clt : 42

Nom Prénom : PROCESSE CHRISTIAN

Dos : 176

Clt/Cat : 9/VET2

Code : TIC6105060

An : 1972

Com :

Club :

Temps : 2h48:20.4

Points : 659.06

Ecart : 52:33.1

43

PACTEAU BENOIT

149

10/VET2

FFS2640866

1971

PE

SC BEILLE

2h51:31.7

697.61

55:44.4

Clt : 43

Nom Prénom : PACTEAU BENOIT

Dos : 149

Clt/Cat : 10/VET2

Code : FFS2640866

An : 1971

Com : PE

Club : SC BEILLE

Temps : 2h51:31.7

Points : 697.61

Ecart : 55:44.4

44

SERRA NICOLAS

142

8/SEN

TIC6105067

1981

2h52:33.5

710.07

56:46.2

Clt : 44

Nom Prénom : SERRA NICOLAS

Dos : 142

Clt/Cat : 8/SEN

Code : TIC6105067

An : 1981

Com :

Club :

Temps : 2h52:33.5

Points : 710.07

Ecart : 56:46.2

45

EPIFANIE VINCENT

160

11/VET3

TIC6105076

1968

2h52:53.4

714.08

57:06.1

Clt : 45

Nom Prénom : EPIFANIE VINCENT

Dos : 160

Clt/Cat : 11/VET3

Code : TIC6105076

An : 1968

Com :

Club :

Temps : 2h52:53.4

Points : 714.08

Ecart : 57:06.1

46

ABLAIN MICHAEL

88

11/VET2

TIC6105002

1973

2h53:58.9

727.28

58:11.6

Clt : 46

Nom Prénom : ABLAIN MICHAEL

Dos : 88

Clt/Cat : 11/VET2

Code : TIC6105002

An : 1973

Com :

Club :

Temps : 2h53:58.9

Points : 727.28

Ecart : 58:11.6

47

TOOGOOD ALAN

155

4/VET4

TIC6105068

1963

L AMA

2h54:35.6

734.67

58:48.3

Clt : 47

Nom Prénom : TOOGOOD ALAN

Dos : 155

Clt/Cat : 4/VET4

Code : TIC6105068

An : 1963

Com :

Club : L AMA

Temps : 2h54:35.6

Points : 734.67

Ecart : 58:48.3

48

FRANCES JEAN PIERRE

91

2/VET6

LCN1

1952

PE

SC BEILLE

2h55:56.3

750.94

1h00:09.0

Clt : 48

Nom Prénom : FRANCES JEAN PIERRE

Dos : 91

Clt/Cat : 2/VET6

Code : LCN1

An : 1952

Com : PE

Club : SC BEILLE

Temps : 2h55:56.3

Points : 750.94

Ecart : 1h00:09.0

49

FILHOL GILLES

139

5/VET4

LCN11112992

1961

PE

SC BEILLE

2h56:52.2

762.20

1h01:04.9

Clt : 49

Nom Prénom : FILHOL GILLES

Dos : 139

Clt/Cat : 5/VET4

Code : LCN11112992

An : 1961

Com : PE

Club : SC BEILLE

Temps : 2h56:52.2

Points : 762.20

Ecart : 1h01:04.9

50

ROL JEAN LOUIS

75

2/VET7

LCN11104878

1949

SA

MIRANTIN SKI

2h57:20.8

767.96

1h01:33.5

Clt : 50

Nom Prénom : ROL JEAN LOUIS

Dos : 75

Clt/Cat : 2/VET7

Code : LCN11104878

An : 1949

Com : SA

Club : MIRANTIN SKI

Temps : 2h57:20.8

Points : 767.96

Ecart : 1h01:33.5

51

GOMANE JEAN MICHEL

147

3/VET5

TIC6105039

1956

PO

2h58:01.6

776.19

1h02:14.3

Clt : 51

Nom Prénom : GOMANE JEAN MICHEL

Dos : 147

Clt/Cat : 3/VET5

Code : TIC6105039

An : 1956

Com : PO

Club :

Temps : 2h58:01.6

Points : 776.19

Ecart : 1h02:14.3

52

BELHADI AKIM

76

4/VET5

LCN11109336

1956

SA

MIRANTIN SKI

2h59:38.9

795.79

1h03:51.6

Clt : 52

Nom Prénom : BELHADI AKIM

Dos : 76

Clt/Cat : 4/VET5

Code : LCN11109336

An : 1956

Com : SA

Club : MIRANTIN SKI

Temps : 2h59:38.9

Points : 795.79

Ecart : 1h03:51.6

53

FUENTES MANUEL

164

5/VET5

TIC6105033

1959

3h02:01.0

824.43

1h06:13.7

Clt : 53

Nom Prénom : FUENTES MANUEL

Dos : 164

Clt/Cat : 5/VET5

Code : TIC6105033

An : 1959

Com :

Club :

Temps : 3h02:01.0

Points : 824.43

Ecart : 1h06:13.7

54

COLLINA DOMINIQUE

74

6/VET4

LCN11104870

1963

SA

MIRANTIN SKI

3h03:30.0

842.36

1h07:42.7

Clt : 54

Nom Prénom : COLLINA DOMINIQUE

Dos : 74

Clt/Cat : 6/VET4

Code : LCN11104870

An : 1963

Com : SA

Club : MIRANTIN SKI

Temps : 3h03:30.0

Points : 842.36

Ecart : 1h07:42.7

55

TAILLANDIER MICHEL

126

7/VET4

FFS2203069

1963

AU

ASPTT CLT FD

3h04:42.3

856.93

1h08:55.0

Clt : 55

Nom Prénom : TAILLANDIER MICHEL

Dos : 126

Clt/Cat : 7/VET4

Code : FFS2203069

An : 1963

Com : AU

Club : ASPTT CLT FD

Temps : 3h04:42.3

Points : 856.93

Ecart : 1h08:55.0

56

DAVID BRUNO

50

6/VET5

FFS2116156

1959

PE

TCMS

3h05:43.9

869.35

1h09:56.6

Clt : 56

Nom Prénom : DAVID BRUNO

Dos : 50

Clt/Cat : 6/VET5

Code : FFS2116156

An : 1959

Com : PE

Club : TCMS

Temps : 3h05:43.9

Points : 869.35

Ecart : 1h09:56.6

57

ROCHE JOEL

117

8/VET4

FFS2342263

1961

PE

US COLOMIERS

3h05:53.3

871.24

1h10:06.0

Clt : 57

Nom Prénom : ROCHE JOEL

Dos : 117

Clt/Cat : 8/VET4

Code : FFS2342263

An : 1961

Com : PE

Club : US COLOMIERS

Temps : 3h05:53.3

Points : 871.24

Ecart : 1h10:06.0

58

COUILLENS MICHEL

156

3/VET7

TIC6105024

1945

TOURNEFEUILL

3h07:51.5

895.06

1h12:04.2

Clt : 58

Nom Prénom : COUILLENS MICHEL

Dos : 156

Clt/Cat : 3/VET7

Code : TIC6105024

An : 1945

Com :

Club : TOURNEFEUILL

Temps : 3h07:51.5

Points : 895.06

Ecart : 1h12:04.2

59

FABRE BERNARD

159

9/VET4

TIC6105077

1960

VTTAYRES

3h09:57.7

920.49

1h14:10.4

Clt : 59

Nom Prénom : FABRE BERNARD

Dos : 159

Clt/Cat : 9/VET4

Code : TIC6105077

An : 1960

Com :

Club : VTTAYRES

Temps : 3h09:57.7

Points : 920.49

Ecart : 1h14:10.4

60

FAUGERE YANNICE

87

10/VET1

TIC6105030

1975

3h11:23.4

937.76

1h15:36.1

Clt : 60

Nom Prénom : FAUGERE YANNICE

Dos : 87

Clt/Cat : 10/VET1

Code : TIC6105030

An : 1975

Com :

Club :

Temps : 3h11:23.4

Points : 937.76

Ecart : 1h15:36.1

61

CHAPELAND DANIEL

66

7/VET5

FFS2630714

1957

AU

ASPTT CLT FD

3h11:46.1

942.34

1h15:58.8

Clt : 61

Nom Prénom : CHAPELAND DANIEL

Dos : 66

Clt/Cat : 7/VET5

Code : FFS2630714

An : 1957

Com : AU

Club : ASPTT CLT FD

Temps : 3h11:46.1

Points : 942.34

Ecart : 1h15:58.8

62

SAINT JEAN RAYMOND

79

4/VET7

LCN11121826

1947

PO

ASPTT TARBES

3h14:42.8

977.94

1h18:55.5

Clt : 62

Nom Prénom : SAINT JEAN RAYMOND

Dos : 79

Clt/Cat : 4/VET7

Code : LCN11121826

An : 1947

Com : PO

Club : ASPTT TARBES

Temps : 3h14:42.8

Points : 977.94

Ecart : 1h18:55.5

63

MARY JEAN LUC

70

10/VET4

LCN11101561

1961

PE

CD HTE GARON

3h15:51.7

991.83

1h20:04.4

Clt : 63

Nom Prénom : MARY JEAN LUC

Dos : 70

Clt/Cat : 10/VET4

Code : LCN11101561

An : 1961

Com : PE

Club : CD HTE GARON

Temps : 3h15:51.7

Points : 991.83

Ecart : 1h20:04.4

64

MAZZOCCO ERIC

57

11/VET4

LCN11141725

1963

AU

CLERMONT SN

3h17:34.0

1012.44

1h21:46.7

Clt : 64

Nom Prénom : MAZZOCCO ERIC

Dos : 57

Clt/Cat : 11/VET4

Code : LCN11141725

An : 1963

Com : AU

Club : CLERMONT SN

Temps : 3h17:34.0

Points : 1012.44

Ecart : 1h21:46.7

65

BREYTON JACQUES

133

1/VET8

FFS1492460

1944

MV

VAGNEY ROCHE

3h18:45.4

1026.76

1h22:58.1

Clt : 65

Nom Prénom : BREYTON JACQUES

Dos : 133

Clt/Cat : 1/VET8

Code : FFS1492460

An : 1944

Com : MV

Club : VAGNEY ROCHE

Temps : 3h18:45.4

Points : 1026.76

Ecart : 1h22:58.1

66

DAL MAS NICOLAS

96

11/VET1

TIC6105025

1975

3h26:37.9

1121.96

1h30:50.6

Clt : 66

Nom Prénom : DAL MAS NICOLAS

Dos : 96

Clt/Cat : 11/VET1

Code : TIC6105025

An : 1975

Com :

Club :

Temps : 3h26:37.9

Points : 1121.96

Ecart : 1h30:50.6

67

JEUNET GERARD

62

8/VET5

FFS2621025

1959

MJ

SC ABBAYE

3h28:09.5

1140.46

1h32:22.2

Clt : 67

Nom Prénom : JEUNET GERARD

Dos : 62

Clt/Cat : 8/VET5

Code : FFS2621025

An : 1959

Com : MJ

Club : SC ABBAYE

Temps : 3h28:09.5

Points : 1140.46

Ecart : 1h32:22.2

68

LEBOEUF MARTIAL

82

12/VET4

TIC6105051

1960

VERDUN

3h30:00.1

1162.76

1h34:12.8

Clt : 68

Nom Prénom : LEBOEUF MARTIAL

Dos : 82

Clt/Cat : 12/VET4

Code : TIC6105051

An : 1960

Com :

Club : VERDUN

Temps : 3h30:00.1

Points : 1162.76

Ecart : 1h34:12.8

69

RAYNAL MICHEL

92

5/VET7

LCN11162181

1946

CE

SC LAGUIOLE

3h32:03.3

1187.56

1h36:16.0

Clt : 69

Nom Prénom : RAYNAL MICHEL

Dos : 92

Clt/Cat : 5/VET7

Code : LCN11162181

An : 1946

Com : CE

Club : SC LAGUIOLE

Temps : 3h32:03.3

Points : 1187.56

Ecart : 1h36:16.0

70

WIXCOX DAVID

127

12/VET3

TIC6105074

1965

MARMOT TOURS

3h32:40.1

1194.96

1h36:52.8

Clt : 70

Nom Prénom : WIXCOX DAVID

Dos : 127

Clt/Cat : 12/VET3

Code : TIC6105074

An : 1965

Com :

Club : MARMOT TOURS

Temps : 3h32:40.1

Points : 1194.96

Ecart : 1h36:52.8

71

BESSARD ARMEL

103

3/VET6

TIC6105011

1951

LE HAVRE

3h34:50.4

1221.26

1h39:03.1

Clt : 71

Nom Prénom : BESSARD ARMEL

Dos : 103

Clt/Cat : 3/VET6

Code : TIC6105011

An : 1951

Com :

Club : LE HAVRE

Temps : 3h34:50.4

Points : 1221.26

Ecart : 1h39:03.1

72

FAYOLLE LAURENT

132

9/SEN

FFS2650181

1981

PE

US COLOMIERS

3h37:43.1

1256.06

1h41:55.8

Clt : 72

Nom Prénom : FAYOLLE LAURENT

Dos : 132

Clt/Cat : 9/SEN

Code : FFS2650181

An : 1981

Com : PE

Club : US COLOMIERS

Temps : 3h37:43.1

Points : 1256.06

Ecart : 1h41:55.8

73

BREL PATRICK

135

9/VET5

TIC6105015

1958

3h41:25.3

1300.86

1h45:38.0

Clt : 73

Nom Prénom : BREL PATRICK

Dos : 135

Clt/Cat : 9/VET5

Code : TIC6105015

An : 1958

Com :

Club :

Temps : 3h41:25.3

Points : 1300.86

Ecart : 1h45:38.0

74

JUNQUA LAMARQUE JEAN CLAUDE

102

2/VET8

FFS1291053

1943

PO

PYRENEA SPOR

3h42:07.4

1309.36

1h46:20.1

Clt : 74

Nom Prénom : JUNQUA LAMARQUE JEAN CLAUDE

Dos : 102

Clt/Cat : 2/VET8

Code : FFS1291053

An : 1943

Com : PO

Club : PYRENEA SPOR

Temps : 3h42:07.4

Points : 1309.36

Ecart : 1h46:20.1

75

CIERCQ FRANCOIS

125

12/VET1

TIC6105020

1977

3h42:08.9

1309.66

1h46:21.6

Clt : 75

Nom Prénom : CIERCQ FRANCOIS

Dos : 125

Clt/Cat : 12/VET1

Code : TIC6105020

An : 1977

Com :

Club :

Temps : 3h42:08.9

Points : 1309.66

Ecart : 1h46:21.6

76

HERNANDEZ CHRISTIAN

59

6/VET7

FFS2609812

1949

PE

VAL LOURO

3h42:55.1

1318.96

1h47:07.8

Clt : 76

Nom Prénom : HERNANDEZ CHRISTIAN

Dos : 59

Clt/Cat : 6/VET7

Code : FFS2609812

An : 1949

Com : PE

Club : VAL LOURO

Temps : 3h42:55.1

Points : 1318.96

Ecart : 1h47:07.8

77

BARATIE RAYMOND

143

7/VET7

LCN11146533

1949

PE

SC BEILLE

3h55:10.1

1467.06

1h59:22.8

Clt : 77

Nom Prénom : BARATIE RAYMOND

Dos : 143

Clt/Cat : 7/VET7

Code : LCN11146533

An : 1949

Com : PE

Club : SC BEILLE

Temps : 3h55:10.1

Points : 1467.06

Ecart : 1h59:22.8

78

RANAIVO RAJAONA SEBASTIEN

93

13/VET1

TIC6105062

1977

3h56:45.5

1486.26

2h00:58.2

Clt : 78

Nom Prénom : RANAIVO RAJAONA SEBASTIEN

Dos : 93

Clt/Cat : 13/VET1

Code : TIC6105062

An : 1977

Com :

Club :

Temps : 3h56:45.5

Points : 1486.26

Ecart : 2h00:58.2

79

GUIX BALLESTEROS ROMA

85

14/VET1

TIC6105044

1978

3h56:59.1

1488.96

2h01:11.8

Clt : 79

Nom Prénom : GUIX BALLESTEROS ROMA

Dos : 85

Clt/Cat : 14/VET1

Code : TIC6105044

An : 1978

Com :

Club :

Temps : 3h56:59.1

Points : 1488.96

Ecart : 2h01:11.8

80

FAURE VINCENT

83

15/VET1

TIC6105031

1979

4h16:53.6

1729.76

2h21:06.3

Clt : 80

Nom Prénom : FAURE VINCENT

Dos : 83

Clt/Cat : 15/VET1

Code : TIC6105031

An : 1979

Com :

Club :

Temps : 4h16:53.6

Points : 1729.76

Ecart : 2h21:06.3

81

LHOMMEAU ALAIN

165

8/VET7

TIC6105053

1949

4h44:12.6

2059.96

2h48:25.3

Clt : 81

Nom Prénom : LHOMMEAU ALAIN

Dos : 165

Clt/Cat : 8/VET7

Code : TIC6105053

An : 1949

Com :

Club :

Temps : 4h44:12.6

Points : 2059.96

Ecart : 2h48:25.3

82

PRIOR AIDAN

114

13/VET4

TIC6105059

1963

MARMOT TOURS

4h55:43.7

2199.26

2h59:56.4

Clt : 82

Nom Prénom : PRIOR AIDAN

Dos : 114

Clt/Cat : 13/VET4

Code : TIC6105059

An : 1963

Com :

Club : MARMOT TOURS

Temps : 4h55:43.7

Points : 2199.26

Ecart : 2h59:56.4

83

ARMSTRONG JILL

109

14/VET4

TIC6105003

1961

MARMOT TOURS

5h38:22.4

2714.86

3h42:35.1

Clt : 83

Nom Prénom : ARMSTRONG JILL

Dos : 109

Clt/Cat : 14/VET4

Code : TIC6105003

An : 1961

Com :

Club : MARMOT TOURS

Temps : 5h38:22.4

Points : 2714.86

Ecart : 3h42:35.1

84

ETHERDEN CLIFF

106

9/VET7

TIC6105029

1948

MARMOT TOURS

5h39:42.0

2730.96

3h43:54.7

Clt : 84

Nom Prénom : ETHERDEN CLIFF

Dos : 106

Clt/Cat : 9/VET7

Code : TIC6105029

An : 1948

Com :

Club : MARMOT TOURS

Temps : 5h39:42.0

Points : 2730.96

Ecart : 3h43:54.7

85

CLOUGH STEVE

107

15/VET4

TIC6105021

1961

MARMOT TOURS

5h40:41.6

2742.96

3h44:54.3

Clt : 85

Nom Prénom : CLOUGH STEVE

Dos : 107

Clt/Cat : 15/VET4

Code : TIC6105021

An : 1961

Com :

Club : MARMOT TOURS

Temps : 5h40:41.6

Points : 2742.96

Ecart : 3h44:54.3

86

HUMPHRIES STUART

119

10/SEN

TIC6105048

1982

MARMOT TOURS

5h42:30.4

2764.86

3h46:43.1

Clt : 86

Nom Prénom : HUMPHRIES STUART

Dos : 119

Clt/Cat : 10/SEN

Code : TIC6105048

An : 1982

Com :

Club : MARMOT TOURS

Temps : 5h42:30.4

Points : 2764.86

Ecart : 3h46:43.1

87

MEHTA AMIIT

116

11/SEN

TIC6105057

1981

MARMOT TOURS

5h51:01.5

2867.86

3h55:14.2

Clt : 87

Nom Prénom : MEHTA AMIIT

Dos : 116

Clt/Cat : 11/SEN

Code : TIC6105057

An : 1981

Com :

Club : MARMOT TOURS

Temps : 5h51:01.5

Points : 2867.86

Ecart : 3h55:14.2

88

WALKER CHRIS

110

13/VET3

TIC6105073

1966

MARMOT TOURS

6h30:12.2

3341.56

4h34:24.9

Clt : 88

Nom Prénom : WALKER CHRIS

Dos : 110

Clt/Cat : 13/VET3

Code : TIC6105073

An : 1966

Com :

Club : MARMOT TOURS

Temps : 6h30:12.2

Points : 3341.56

Ecart : 4h34:24.9

Abandons

MARSDEN OLIVIER

120

TIC6105055

1978

Clt :

Nom Prénom : MARSDEN OLIVIER

Dos : 120

Clt/Cat :

Code : TIC6105055

An : 1978

Com :

Club :

Temps :

Points :

Ecart :

HORGAN ALLAN

122

TIC6105047

1973

MARMOT TOURS

Clt :

Nom Prénom : HORGAN ALLAN

Dos : 122

Clt/Cat :

Code : TIC6105047

An : 1973

Com :

Club : MARMOT TOURS

Temps :

Points :

Ecart :

MACHADO CARLOS

148

LCN11113430

1958

PE

SC BEILLE

Clt :

Nom Prénom : MACHADO CARLOS

Dos : 148

Clt/Cat :

Code : LCN11113430

An : 1958

Com : PE

Club : SC BEILLE

Temps :

Points :

Ecart :

Non partants

DUCHENE VINCENT

1

FFS540604

1983

DA

SA MEAUDRAIS

Clt :

Nom Prénom : DUCHENE VINCENT

Dos : 1

Clt/Cat :

Code : FFS540604

An : 1983

Com : DA

Club : SA MEAUDRAIS

Temps :

Points :

Ecart :

GILLY BENOIT

11

FFS2334661

1979

DA

ADDSNA

Clt :

Nom Prénom : GILLY BENOIT

Dos : 11

Clt/Cat :

Code : FFS2334661

An : 1979

Com : DA

Club : ADDSNA

Temps :

Points :

Ecart :

FAURE REMY

51

FFS2178054

1945

LY

SC TASSIN

Clt :

Nom Prénom : FAURE REMY

Dos : 51

Clt/Cat :

Code : FFS2178054

An : 1945

Com : LY

Club : SC TASSIN

Temps :

Points :

Ecart :

BAUDET HENRI

53

FFS1192214

1953

PE

SC NORDIC 66

Clt :

Nom Prénom : BAUDET HENRI

Dos : 53

Clt/Cat :

Code : FFS1192214

An : 1953

Com : PE

Club : SC NORDIC 66

Temps :

Points :

Ecart :

CAVA ALAIN

55

FFS1143074

1949

PE

SC NORDIC 66

Clt :

Nom Prénom : CAVA ALAIN

Dos : 55

Clt/Cat :

Code : FFS1143074

An : 1949

Com : PE

Club : SC NORDIC 66

Temps :

Points :

Ecart :

DUC SEBASTIEN

60

FFS2613567

1979

PE

SC NORDIC 66

Clt :

Nom Prénom : DUC SEBASTIEN

Dos : 60

Clt/Cat :

Code : FFS2613567

An : 1979

Com : PE

Club : SC NORDIC 66

Temps :

Points :

Ecart :

WALKER RICHARD

67

FFS2639095

1982

DA

SNGR OISANS

Clt :

Nom Prénom : WALKER RICHARD

Dos : 67

Clt/Cat :

Code : FFS2639095

An : 1982

Com : DA

Club : SNGR OISANS

Temps :

Points :

Ecart :

DIOU ANTHONY

68

FFS2649463

1984

IF

ASCO

Clt :

Nom Prénom : DIOU ANTHONY

Dos : 68

Clt/Cat :

Code : FFS2649463

An : 1984

Com : IF

Club : ASCO

Temps :

Points :

Ecart :

MANGERET NORMAN

69

FFS2649601

1981

DA

SNB CHAMROUS

Clt :

Nom Prénom : MANGERET NORMAN

Dos : 69

Clt/Cat :

Code : FFS2649601

An : 1981

Com : DA

Club : SNB CHAMROUS

Temps :

Points :

Ecart :

MAHUT BRUNO

71

LCN11103014

1963

MJ

ES SAUGETTE

Clt :

Nom Prénom : MAHUT BRUNO

Dos : 71

Clt/Cat :

Code : LCN11103014

An : 1963

Com : MJ

Club : ES SAUGETTE

Temps :

Points :

Ecart :

THIBAULT FRANCOIS

72

LCN11103015

1962

MJ

ES SAUGETTE

Clt :

Nom Prénom : THIBAULT FRANCOIS

Dos : 72

Clt/Cat :

Code : LCN11103015

An : 1962

Com : MJ

Club : ES SAUGETTE

Temps :

Points :

Ecart :

MOREAU CHRISTOPHE

73

LCN11104505

1966

IF

CS BRETIGNY

Clt :

Nom Prénom : MOREAU CHRISTOPHE

Dos : 73

Clt/Cat :

Code : LCN11104505

An : 1966

Com : IF

Club : CS BRETIGNY

Temps :

Points :

Ecart :

GOEMANS JOSE

77

LCN11111221

1953

MB

DRAGONS D AN

Clt :

Nom Prénom : GOEMANS JOSE

Dos : 77

Clt/Cat :

Code : LCN11111221

An : 1953

Com : MB

Club : DRAGONS D AN

Temps :

Points :

Ecart :

BELLOC FRANCIS

80

LCN11121832

1957

PO

ASPTT TARBES

Clt :

Nom Prénom : BELLOC FRANCIS

Dos : 80

Clt/Cat :

Code : LCN11121832

An : 1957

Com : PO

Club : ASPTT TARBES

Temps :

Points :

Ecart :

TYLER-WADDINGTON ELIOT

104

TIC6105071

1964

MARMOT TOURS

Clt :

Nom Prénom : TYLER-WADDINGTON ELIOT

Dos : 104

Clt/Cat :

Code : TIC6105071

An : 1964

Com :

Club : MARMOT TOURS

Temps :

Points :

Ecart :

BEAUFILS FABIEN

121

FFS2230829

1985

PO

SC AZUN

Clt :

Nom Prénom : BEAUFILS FABIEN

Dos : 121

Clt/Cat :

Code : FFS2230829

An : 1985

Com : PO

Club : SC AZUN

Temps :

Points :

Ecart :

JARRET PATRICK

144

LCN11152030

1972

PE

SC BEILLE

Clt :

Nom Prénom : JARRET PATRICK

Dos : 144

Clt/Cat :

Code : LCN11152030

An : 1972

Com : PE

Club : SC BEILLE

Temps :

Points :

Ecart :