Dernières courses

Résultats

Résultats

Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.

CHALLENGE DUCHENE LALITE

MEAUDRE Dames 31/01/10 FS FDAF0051
Jury de Compétition

Délégué Technique :
DUCORDEAU VINCENT (DA)

D.T Adjoint :
CHEVALIER CHRISTOPHE (DA)

Dir. Epreuve :
LOCATELLI PASCAL (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Site de Replis

Distance :
2.5 km

Point Haut :

Point Bas :

Montée Tot. :

Montée Max. :

Homologation :
-1

Pénalité appliquée :

Coefficient :

Catégorie :
BEN

Style :
L

Clt

Nom Prénom

Dos

Clt/Cat

Code

An

Com

Club

Temps

Points

Ecart

1

PILON CLARISSE

74

1/BEN

FFS2650092

1998

DA

SNB CHAMROUS

09:23.9

00:00.0

Clt : 1

Nom Prénom : PILON CLARISSE

Dos : 74

Clt/Cat : 1/BEN

Code : FFS2650092

An : 1998

Com : DA

Club : SNB CHAMROUS

Temps : 09:23.9

Points :

Ecart : 00:00.0

2

TISON LOUISE

52

2/BEN

FFS2636373

1998

DA

GUC GRENOBLE

09:48.2

00:24.3

Clt : 2

Nom Prénom : TISON LOUISE

Dos : 52

Clt/Cat : 2/BEN

Code : FFS2636373

An : 1998

Com : DA

Club : GUC GRENOBLE

Temps : 09:48.2

Points :

Ecart : 00:24.3

3

DUCORDEAU JULIETTE

73

3/BEN

FFS2632250

1998

DA

CS VILLARD

09:49.3

00:25.4

Clt : 3

Nom Prénom : DUCORDEAU JULIETTE

Dos : 73

Clt/Cat : 3/BEN

Code : FFS2632250

An : 1998

Com : DA

Club : CS VILLARD

Temps : 09:49.3

Points :

Ecart : 00:25.4

4

SIMONNEAU SOLEA

47

4/BEN

FFS2637567

1999

DA

SA MEAUDRAIS

10:07.5

00:43.6

Clt : 4

Nom Prénom : SIMONNEAU SOLEA

Dos : 47

Clt/Cat : 4/BEN

Code : FFS2637567

An : 1999

Com : DA

Club : SA MEAUDRAIS

Temps : 10:07.5

Points :

Ecart : 00:43.6

5

PAULY ELOISE

57

5/BEN

FFS2650090

1998

DA

SNB CHAMROUS

10:25.2

01:01.3

Clt : 5

Nom Prénom : PAULY ELOISE

Dos : 57

Clt/Cat : 5/BEN

Code : FFS2650090

An : 1998

Com : DA

Club : SNB CHAMROUS

Temps : 10:25.2

Points :

Ecart : 01:01.3

6

LOCATELLI CHLOE

58

6/BEN

FFS2638430

1999

DA

SA MEAUDRAIS

10:33.7

01:09.8

Clt : 6

Nom Prénom : LOCATELLI CHLOE

Dos : 58

Clt/Cat : 6/BEN

Code : FFS2638430

An : 1999

Com : DA

Club : SA MEAUDRAIS

Temps : 10:33.7

Points :

Ecart : 01:09.8

7

LUNATTI EMMA

60

7/BEN

FFS2653743

1998

DA

SNB CHAMROUS

10:38.2

01:14.3

Clt : 7

Nom Prénom : LUNATTI EMMA

Dos : 60

Clt/Cat : 7/BEN

Code : FFS2653743

An : 1998

Com : DA

Club : SNB CHAMROUS

Temps : 10:38.2

Points :

Ecart : 01:14.3

8

VIVET SINTA

69

8/BEN

FFS2632486

1998

DA

CS VILLARD

11:09.2

01:45.3

Clt : 8

Nom Prénom : VIVET SINTA

Dos : 69

Clt/Cat : 8/BEN

Code : FFS2632486

An : 1998

Com : DA

Club : CS VILLARD

Temps : 11:09.2

Points :

Ecart : 01:45.3

9

TOURAILLE CELIA

54

9/BEN

FFS2644777

1999

DA

SA MEAUDRAIS

11:21.2

01:57.3

Clt : 9

Nom Prénom : TOURAILLE CELIA

Dos : 54

Clt/Cat : 9/BEN

Code : FFS2644777

An : 1999

Com : DA

Club : SA MEAUDRAIS

Temps : 11:21.2

Points :

Ecart : 01:57.3

10

FAVIER JULIA

62

10/BEN

FFS2648892

1999

DA

SNGR OISANS

11:47.8

02:23.9

Clt : 10

Nom Prénom : FAVIER JULIA

Dos : 62

Clt/Cat : 10/BEN

Code : FFS2648892

An : 1999

Com : DA

Club : SNGR OISANS

Temps : 11:47.8

Points :

Ecart : 02:23.9

11

BARTHELEMY ANOUK

56

11/BEN

FFS2643373

1999

DA

VERCORS SKF

11:52.9

02:29.0

Clt : 11

Nom Prénom : BARTHELEMY ANOUK

Dos : 56

Clt/Cat : 11/BEN

Code : FFS2643373

An : 1999

Com : DA

Club : VERCORS SKF

Temps : 11:52.9

Points :

Ecart : 02:29.0

12

BIGILLON SAM

59

12/BEN

FFS2648198

1999

DA

CS VILLARD

11:57.3

02:33.4

Clt : 12

Nom Prénom : BIGILLON SAM

Dos : 59

Clt/Cat : 12/BEN

Code : FFS2648198

An : 1999

Com : DA

Club : CS VILLARD

Temps : 11:57.3

Points :

Ecart : 02:33.4

13

PELCENER EMMA

49

13/BEN

FFS2649677

1999

DA

CS VILLARD

12:05.3

02:41.4

Clt : 13

Nom Prénom : PELCENER EMMA

Dos : 49

Clt/Cat : 13/BEN

Code : FFS2649677

An : 1999

Com : DA

Club : CS VILLARD

Temps : 12:05.3

Points :

Ecart : 02:41.4

14

BATTESTI LOLI

71

14/BEN

FFS2649195

1999

DA

GUC GRENOBLE

12:11.6

02:47.7

Clt : 14

Nom Prénom : BATTESTI LOLI

Dos : 71

Clt/Cat : 14/BEN

Code : FFS2649195

An : 1999

Com : DA

Club : GUC GRENOBLE

Temps : 12:11.6

Points :

Ecart : 02:47.7

15

DUVAND FANNY

70

15/BEN

FFS2638572

1999

DA

US AUTRANNAI

12:42.4

03:18.5

Clt : 15

Nom Prénom : DUVAND FANNY

Dos : 70

Clt/Cat : 15/BEN

Code : FFS2638572

An : 1999

Com : DA

Club : US AUTRANNAI

Temps : 12:42.4

Points :

Ecart : 03:18.5

16

BONNIN SASKIA

55

16/BEN

FFS2634009

1999

DA

US AUTRANNAI

12:57.1

03:33.2

Clt : 16

Nom Prénom : BONNIN SASKIA

Dos : 55

Clt/Cat : 16/BEN

Code : FFS2634009

An : 1999

Com : DA

Club : US AUTRANNAI

Temps : 12:57.1

Points :

Ecart : 03:33.2

17

SALOT ANAELLE

48

17/BEN

FFS2632445

1999

DA

CS VILLARD

13:03.2

03:39.3

Clt : 17

Nom Prénom : SALOT ANAELLE

Dos : 48

Clt/Cat : 17/BEN

Code : FFS2632445

An : 1999

Com : DA

Club : CS VILLARD

Temps : 13:03.2

Points :

Ecart : 03:39.3

18

SUGNY OMBELINE

53

18/BEN

FFS2639080

1999

DA

US AUTRANNAI

13:41.1

04:17.2

Clt : 18

Nom Prénom : SUGNY OMBELINE

Dos : 53

Clt/Cat : 18/BEN

Code : FFS2639080

An : 1999

Com : DA

Club : US AUTRANNAI

Temps : 13:41.1

Points :

Ecart : 04:17.2

19

RICCI CAMILLE

67

19/BEN

FFS2639581

1999

DA

CS VILLARD

13:46.9

04:23.0

Clt : 19

Nom Prénom : RICCI CAMILLE

Dos : 67

Clt/Cat : 19/BEN

Code : FFS2639581

An : 1999

Com : DA

Club : CS VILLARD

Temps : 13:46.9

Points :

Ecart : 04:23.0

20

QUEINNEC LUCILE

64

20/BEN

FFS2631902

1999

DA

CS VILLARD

13:51.5

04:27.6

Clt : 20

Nom Prénom : QUEINNEC LUCILE

Dos : 64

Clt/Cat : 20/BEN

Code : FFS2631902

An : 1999

Com : DA

Club : CS VILLARD

Temps : 13:51.5

Points :

Ecart : 04:27.6

21

ANDRE MEIJE

63

21/BEN

FFS2633583

1999

DA

US AUTRANNAI

14:08.6

04:44.7

Clt : 21

Nom Prénom : ANDRE MEIJE

Dos : 63

Clt/Cat : 21/BEN

Code : FFS2633583

An : 1999

Com : DA

Club : US AUTRANNAI

Temps : 14:08.6

Points :

Ecart : 04:44.7

22

LABROSSE MALOU

51

22/BEN

FFS2650968

1999

DA

US AUTRANNAI

14:13.4

04:49.5

Clt : 22

Nom Prénom : LABROSSE MALOU

Dos : 51

Clt/Cat : 22/BEN

Code : FFS2650968

An : 1999

Com : DA

Club : US AUTRANNAI

Temps : 14:13.4

Points :

Ecart : 04:49.5

23

BOCCON GEBAUD LEA

66

23/BEN

FFS2652886

1999

DA

GUC GRENOBLE

14:28.1

05:04.2

Clt : 23

Nom Prénom : BOCCON GEBAUD LEA

Dos : 66

Clt/Cat : 23/BEN

Code : FFS2652886

An : 1999

Com : DA

Club : GUC GRENOBLE

Temps : 14:28.1

Points :

Ecart : 05:04.2

24

GRAU MAELLE

65

24/BEN

FFS2632446

1999

DA

CS VILLARD

15:15.4

05:51.5

Clt : 24

Nom Prénom : GRAU MAELLE

Dos : 65

Clt/Cat : 24/BEN

Code : FFS2632446

An : 1999

Com : DA

Club : CS VILLARD

Temps : 15:15.4

Points :

Ecart : 05:51.5

25

ROCHEBLAVE MARINE

50

25/BEN

FFS2653745

1998

DA

US AUTRANNAI

19:28.4

10:04.5

Clt : 25

Nom Prénom : ROCHEBLAVE MARINE

Dos : 50

Clt/Cat : 25/BEN

Code : FFS2653745

An : 1998

Com : DA

Club : US AUTRANNAI

Temps : 19:28.4

Points :

Ecart : 10:04.5

Abandons

AUDE LOUISE

61

FFS2640398

1999

DA

US AUTRANNAI

Clt :

Nom Prénom : AUDE LOUISE

Dos : 61

Clt/Cat :

Code : FFS2640398

An : 1999

Com : DA

Club : US AUTRANNAI

Temps :

Points :

Ecart :

GAILLARD MARINE

75

FFS2642774

1999

DA

CS CORRENCON

Clt :

Nom Prénom : GAILLARD MARINE

Dos : 75

Clt/Cat :

Code : FFS2642774

An : 1999

Com : DA

Club : CS CORRENCON

Temps :

Points :

Ecart :

Non partants

BRENAS PRUNE

68

FFS2637254

1998

DA

CO SEPT LAUX

Clt :

Nom Prénom : BRENAS PRUNE

Dos : 68

Clt/Cat :

Code : FFS2637254

An : 1998

Com : DA

Club : CO SEPT LAUX

Temps :

Points :

Ecart :

GRIBOVAL MANON

72

FFS2645570

1998

DA

CS VILLARD

Clt :

Nom Prénom : GRIBOVAL MANON

Dos : 72

Clt/Cat :

Code : FFS2645570

An : 1998

Com : DA

Club : CS VILLARD

Temps :

Points :

Ecart :