Dernières courses

Résultats

Résultats

Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.

G.P de CORMARANCHE 1° M. Chpt. du Lyonnais Libre

HAUTEVILLE la Praille 10 h Dames 24/01/10 FS FLYF0052
Jury de Compétition

Délégué Technique :
BOURY PIERRE ()

D.T Adjoint :

Dir. Epreuve :
MASNADA GILLES (LY)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
PISTE DE L’ AVION

Distance :
3.5 km

Point Haut :

Point Bas :

Montée Tot. :

Montée Max. :

Homologation :
170

Pénalité appliquée :

Coefficient :

Catégorie :
MIN

Style :
L

Clt

Nom Prénom

Dos

Clt/Cat

Code

An

Com

Club

Temps

Points

Ecart

1

LYAUDET MARGOT

92

1/MIN

FFS2628759

1997

LY

US CORMARANC

10:56.0

00:00.0

Clt : 1

Nom Prénom : LYAUDET MARGOT

Dos : 92

Clt/Cat : 1/MIN

Code : FFS2628759

An : 1997

Com : LY

Club : US CORMARANC

Temps : 10:56.0

Points :

Ecart : 00:00.0

2

FLOCHON LAURIE

94

2/MIN

FFS2638878

1997

LY

US CORMARANC

11:09.6

00:13.6

Clt : 2

Nom Prénom : FLOCHON LAURIE

Dos : 94

Clt/Cat : 2/MIN

Code : FFS2638878

An : 1997

Com : LY

Club : US CORMARANC

Temps : 11:09.6

Points :

Ecart : 00:13.6

3

GUDIN MALORY

96

3/MIN

FFS2625549

1996

LY

CS VALROMEY

11:41.0

00:45.0

Clt : 3

Nom Prénom : GUDIN MALORY

Dos : 96

Clt/Cat : 3/MIN

Code : FFS2625549

An : 1996

Com : LY

Club : CS VALROMEY

Temps : 11:41.0

Points :

Ecart : 00:45.0

4

CAUDERON NINON

93

4/MIN

FFS2625903

1997

LY

US CORMARANC

11:46.3

00:50.3

Clt : 4

Nom Prénom : CAUDERON NINON

Dos : 93

Clt/Cat : 4/MIN

Code : FFS2625903

An : 1997

Com : LY

Club : US CORMARANC

Temps : 11:46.3

Points :

Ecart : 00:50.3

5

DUPRAS PHENICIA

88

5/MIN

FFS2631994

1996

LY

CS VALROMEY

13:14.8

02:18.8

Clt : 5

Nom Prénom : DUPRAS PHENICIA

Dos : 88

Clt/Cat : 5/MIN

Code : FFS2631994

An : 1996

Com : LY

Club : CS VALROMEY

Temps : 13:14.8

Points :

Ecart : 02:18.8

6

PETITNICOLAS MEGANE

97

6/MIN

FFS2645347

1997

LY

US CORMARANC

13:17.6

02:21.6

Clt : 6

Nom Prénom : PETITNICOLAS MEGANE

Dos : 97

Clt/Cat : 6/MIN

Code : FFS2645347

An : 1997

Com : LY

Club : US CORMARANC

Temps : 13:17.6

Points :

Ecart : 02:21.6

7

MASNADA ANGELIQUE

95

7/MIN

FFS2627557

1997

LY

US CORMARANC

14:17.1

03:21.1

Clt : 7

Nom Prénom : MASNADA ANGELIQUE

Dos : 95

Clt/Cat : 7/MIN

Code : FFS2627557

An : 1997

Com : LY

Club : US CORMARANC

Temps : 14:17.1

Points :

Ecart : 03:21.1

8

MONIER TANIA

89

8/MIN

FFS2631991

1997

LY

CS VALROMEY

14:38.3

03:42.3

Clt : 8

Nom Prénom : MONIER TANIA

Dos : 89

Clt/Cat : 8/MIN

Code : FFS2631991

An : 1997

Com : LY

Club : CS VALROMEY

Temps : 14:38.3

Points :

Ecart : 03:42.3

9

BERNE EDITH

91

9/MIN

FFS2625544

1996

LY

CS VALROMEY

15:05.4

04:09.4

Clt : 9

Nom Prénom : BERNE EDITH

Dos : 91

Clt/Cat : 9/MIN

Code : FFS2625544

An : 1996

Com : LY

Club : CS VALROMEY

Temps : 15:05.4

Points :

Ecart : 04:09.4

Non partants

ORLANDINI JULIETTE

90

FFS2649335

1997

LY

SC LE POIZAT

Clt :

Nom Prénom : ORLANDINI JULIETTE

Dos : 90

Clt/Cat :

Code : FFS2649335

An : 1997

Com : LY

Club : SC LE POIZAT

Temps :

Points :

Ecart :