Résultats
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
COUPE DES TROIS FOURS
Délégué Technique :
SIMON ROBERT (MV)
D.T Adjoint :
–
Dir. Epreuve :
STOEHR GUY (MV)
Piste :
TROIS FOURS
Distance :
3 km
Point Haut :
1249 m
Point Bas :
1208 m
Montée Tot. :
70 m
Montée Max. :
28 m
Homologation :
–
Pénalité appliquée :
–
Coefficient :
–
Catégorie :
MIN
Style :
C
Clt |
Nom Prénom |
Dos |
Clt/Cat |
Code |
An |
Com |
Club |
Temps |
Points |
Ecart |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
179 |
1/MIN |
FFS2620265 |
1995 |
MV |
LA BRESSAUDE |
09:32.1 |
00:00.0 |
|||
Clt : 1 Nom Prénom : MOUGEL ESTELLE Dos : 179 Clt/Cat : 1/MIN Code : FFS2620265 An : 1995 Com : MV Club : LA BRESSAUDE Temps : 09:32.1 Points : Ecart : 00:00.0 |
|||||||||||
2 |
164 |
2/MIN |
FFS2615870 |
1995 |
MV |
VAGNEY ROCHE |
09:57.6 |
00:25.5 |
|||
Clt : 2 Nom Prénom : GREGOIRE ELINE Dos : 164 Clt/Cat : 2/MIN Code : FFS2615870 An : 1995 Com : MV Club : VAGNEY ROCHE Temps : 09:57.6 Points : Ecart : 00:25.5 |
|||||||||||
3 |
162 |
3/MIN |
FFS2638587 |
1996 |
MV |
LA BRESSAUDE |
10:11.2 |
00:39.1 |
|||
Clt : 3 Nom Prénom : CLAUDEL DELPHINE Dos : 162 Clt/Cat : 3/MIN Code : FFS2638587 An : 1996 Com : MV Club : LA BRESSAUDE Temps : 10:11.2 Points : Ecart : 00:39.1 |
|||||||||||
4 |
BASTIEN JUDITH |
167 |
4/MIN |
FFS2637767 |
1996 |
MV |
VAGNEY ROCHE |
10:17.6 |
00:45.5 |
||
Clt : 4 Nom Prénom : BASTIEN JUDITH Dos : 167 Clt/Cat : 4/MIN Code : FFS2637767 An : 1996 Com : MV Club : VAGNEY ROCHE Temps : 10:17.6 Points : Ecart : 00:45.5 |
|||||||||||
5 |
THOMAS MORGANE |
161 |
5/MIN |
FFS2619673 |
1995 |
MV |
GERARDMER SN |
10:23.6 |
00:51.5 |
||
Clt : 5 Nom Prénom : THOMAS MORGANE Dos : 161 Clt/Cat : 5/MIN Code : FFS2619673 An : 1995 Com : MV Club : GERARDMER SN Temps : 10:23.6 Points : Ecart : 00:51.5 |
|||||||||||
6 |
MICHEL LOLITA |
166 |
6/MIN |
FFS2602325 |
1995 |
MV |
SC XONRUPT |
10:42.9 |
01:10.8 |
||
Clt : 6 Nom Prénom : MICHEL LOLITA Dos : 166 Clt/Cat : 6/MIN Code : FFS2602325 An : 1995 Com : MV Club : SC XONRUPT Temps : 10:42.9 Points : Ecart : 01:10.8 |
|||||||||||
7 |
KUBICKY GAELLE |
171 |
7/MIN |
FFS2637532 |
1996 |
MV |
SC RANSPACH |
11:03.8 |
01:31.7 |
||
Clt : 7 Nom Prénom : KUBICKY GAELLE Dos : 171 Clt/Cat : 7/MIN Code : FFS2637532 An : 1996 Com : MV Club : SC RANSPACH Temps : 11:03.8 Points : Ecart : 01:31.7 |
|||||||||||
8 |
POIROT DELPHINE |
163 |
8/MIN |
FFS2625780 |
1995 |
MV |
LA BRESSAUDE |
11:11.3 |
01:39.2 |
||
Clt : 8 Nom Prénom : POIROT DELPHINE Dos : 163 Clt/Cat : 8/MIN Code : FFS2625780 An : 1995 Com : MV Club : LA BRESSAUDE Temps : 11:11.3 Points : Ecart : 01:39.2 |
|||||||||||
9 |
HERRSCHER CLARA |
168 |
9/MIN |
FFS2638313 |
1996 |
MV |
SK DU TANET |
11:38.0 |
02:05.9 |
||
Clt : 9 Nom Prénom : HERRSCHER CLARA Dos : 168 Clt/Cat : 9/MIN Code : FFS2638313 An : 1996 Com : MV Club : SK DU TANET Temps : 11:38.0 Points : Ecart : 02:05.9 |
|||||||||||
10 |
DAUTCOURT CLAIRE |
178 |
10/MIN |
FFS2637569 |
1996 |
MV |
GERARDMER SN |
11:39.2 |
02:07.1 |
||
Clt : 10 Nom Prénom : DAUTCOURT CLAIRE Dos : 178 Clt/Cat : 10/MIN Code : FFS2637569 An : 1996 Com : MV Club : GERARDMER SN Temps : 11:39.2 Points : Ecart : 02:07.1 |
|||||||||||
11 |
FORMET AMELIE |
172 |
11/MIN |
FFS2632158 |
1995 |
MV |
H.M.S.N. |
12:02.2 |
02:30.1 |
||
Clt : 11 Nom Prénom : FORMET AMELIE Dos : 172 Clt/Cat : 11/MIN Code : FFS2632158 An : 1995 Com : MV Club : H.M.S.N. Temps : 12:02.2 Points : Ecart : 02:30.1 |
|||||||||||
12 |
GILET MARGOT |
174 |
12/MIN |
FFS2637549 |
1996 |
MV |
H.M.S.N. |
12:07.9 |
02:35.8 |
||
Clt : 12 Nom Prénom : GILET MARGOT Dos : 174 Clt/Cat : 12/MIN Code : FFS2637549 An : 1996 Com : MV Club : H.M.S.N. Temps : 12:07.9 Points : Ecart : 02:35.8 |
|||||||||||
13 |
CUNY ANAELLE |
169 |
13/MIN |
FFS2619550 |
1996 |
MV |
VAGNEY ROCHE |
12:15.5 |
02:43.4 |
||
Clt : 13 Nom Prénom : CUNY ANAELLE Dos : 169 Clt/Cat : 13/MIN Code : FFS2619550 An : 1996 Com : MV Club : VAGNEY ROCHE Temps : 12:15.5 Points : Ecart : 02:43.4 |
|||||||||||
14 |
FAETIBOLT SARA |
170 |
14/MIN |
FFS2647273 |
1996 |
MV |
LAC BLANC SN |
12:17.5 |
02:45.4 |
||
Clt : 14 Nom Prénom : FAETIBOLT SARA Dos : 170 Clt/Cat : 14/MIN Code : FFS2647273 An : 1996 Com : MV Club : LAC BLANC SN Temps : 12:17.5 Points : Ecart : 02:45.4 |
|||||||||||
15 |
SCHULZE ROMANE |
176 |
15/MIN |
FFS2647272 |
1996 |
MV |
LAC BLANC SN |
13:07.5 |
03:35.4 |
||
Clt : 15 Nom Prénom : SCHULZE ROMANE Dos : 176 Clt/Cat : 15/MIN Code : FFS2647272 An : 1996 Com : MV Club : LAC BLANC SN Temps : 13:07.5 Points : Ecart : 03:35.4 |
|||||||||||
16 |
LEMARE MARION |
173 |
16/MIN |
FFS2637551 |
1996 |
MV |
H.M.S.N. |
13:11.8 |
03:39.7 |
||
Clt : 16 Nom Prénom : LEMARE MARION Dos : 173 Clt/Cat : 16/MIN Code : FFS2637551 An : 1996 Com : MV Club : H.M.S.N. Temps : 13:11.8 Points : Ecart : 03:39.7 |
|||||||||||
Abandons |
|||||||||||
165 |
FFS2639238 |
1996 |
MV |
LA BRESSAUDE |
|||||||
Clt : Nom Prénom : MOUGEL MATHILDE Dos : 165 Clt/Cat : Code : FFS2639238 An : 1996 Com : MV Club : LA BRESSAUDE Temps : Points : Ecart : |
|||||||||||
MAIRE APOLLINE |
177 |
FFS2631862 |
1995 |
MV |
LAC BLANC SN |
||||||
Clt : Nom Prénom : MAIRE APOLLINE Dos : 177 Clt/Cat : Code : FFS2631862 An : 1995 Com : MV Club : LAC BLANC SN Temps : Points : Ecart : |
|||||||||||
Non partants |
|||||||||||
SCHMIDT CHARLINE |
175 |
FFS2642233 |
1995 |
MV |
LAC BLANC SN |
||||||
Clt : Nom Prénom : SCHMIDT CHARLINE Dos : 175 Clt/Cat : Code : FFS2642233 An : 1995 Com : MV Club : LAC BLANC SN Temps : Points : Ecart : |