Dernières courses

Résultats

Résultats

Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.

Marathon de Bessans 42 km hommes

BESSANS Hommes 11/01/09 FP FNAM0066.FFS
Jury de Compétition

Délégué Technique :
PLAISANCE GERARD (SA)

D.T Adjoint :

Dir. Epreuve :
TRACQ GILBERT (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
PISTE DE LA C/B

Distance :
42 km

Point Haut :

Point Bas :

Montée Tot. :

Montée Max. :

Homologation :
117

Pénalité appliquée :
8.9900

Coefficient :
1400

Catégorie :
JUN->V12

Style :
L

Clt

Nom Prénom

Dos

Clt/Cat

Code

An

Com

Club

Temps

Points

Ecart

1

PERRILLAT BOITEUX IVAN

5

1/SEN

FFS2195799

1985

MB

SC GD BORNAN

1h46:38.3

8.99

00:00.0

Clt : 1

Nom Prénom : PERRILLAT BOITEUX IVAN

Dos : 5

Clt/Cat : 1/SEN

Code : FFS2195799

An : 1985

Com : MB

Club : SC GD BORNAN

Temps : 1h46:38.3

Points : 8.99

Ecart : 00:00.0

2

WIBAULT MATHIAS

6

2/SEN

FFS2195609

1985

MB

CS CHAMONIX

1h46:40.1

9.39

00:01.8

Clt : 2

Nom Prénom : WIBAULT MATHIAS

Dos : 6

Clt/Cat : 2/SEN

Code : FFS2195609

An : 1985

Com : MB

Club : CS CHAMONIX

Temps : 1h46:40.1

Points : 9.39

Ecart : 00:01.8

3

DUVILLARD ROBIN

3

3/SEN

FFS540411

1983

DA

EMHM/VILLARD

1h46:40.3

9.43

00:01.9

Clt : 3

Nom Prénom : DUVILLARD ROBIN

Dos : 3

Clt/Cat : 3/SEN

Code : FFS540411

An : 1983

Com : DA

Club : EMHM/VILLARD

Temps : 1h46:40.3

Points : 9.43

Ecart : 00:01.9

4

ALEXANDRE GUILHEM

31

4/SEN

FFS2156283

1986

AP

GAP-BAYARD

1h48:49.8

37.76

02:11.4

Clt : 4

Nom Prénom : ALEXANDRE GUILHEM

Dos : 31

Clt/Cat : 4/SEN

Code : FFS2156283

An : 1986

Com : AP

Club : GAP-BAYARD

Temps : 1h48:49.8

Points : 37.76

Ecart : 02:11.4

5

CHAUVET PIERRE

1

5/SEN

FFS920560

1979

MB

CS MEGEVE

1h49:05.8

41.27

02:27.5

Clt : 5

Nom Prénom : CHAUVET PIERRE

Dos : 1

Clt/Cat : 5/SEN

Code : FFS920560

An : 1979

Com : MB

Club : CS MEGEVE

Temps : 1h49:05.8

Points : 41.27

Ecart : 02:27.5

6

MILLEREAU JEREMIE

32

6/SEN

FFS2223076

1984

AP

GAP-BAYARD

1h49:09.2

42.01

02:30.8

Clt : 6

Nom Prénom : MILLEREAU JEREMIE

Dos : 32

Clt/Cat : 6/SEN

Code : FFS2223076

An : 1984

Com : AP

Club : GAP-BAYARD

Temps : 1h49:09.2

Points : 42.01

Ecart : 02:30.8

7

CASSEZ MATTHIEU

43

1/VET1

FFS2306622

1976

MJ

CSR PONTARLI

1h49:35.2

47.69

02:56.8

Clt : 7

Nom Prénom : CASSEZ MATTHIEU

Dos : 43

Clt/Cat : 1/VET1

Code : FFS2306622

An : 1976

Com : MJ

Club : CSR PONTARLI

Temps : 1h49:35.2

Points : 47.69

Ecart : 02:56.8

8

CHAPUIS PATRICE

41

2/VET1

FFS2108842

1974

MJ

OLYMP MT DOR

1h49:35.7

47.80

02:57.3

Clt : 8

Nom Prénom : CHAPUIS PATRICE

Dos : 41

Clt/Cat : 2/VET1

Code : FFS2108842

An : 1974

Com : MJ

Club : OLYMP MT DOR

Temps : 1h49:35.7

Points : 47.80

Ecart : 02:57.3

9

LOY JULIEN

82

3/VET1

FFS2636001

1976

DA

US AUTRANNAI

1h50:40.8

62.04

04:02.4

Clt : 9

Nom Prénom : LOY JULIEN

Dos : 82

Clt/Cat : 3/VET1

Code : FFS2636001

An : 1976

Com : DA

Club : US AUTRANNAI

Temps : 1h50:40.8

Points : 62.04

Ecart : 04:02.4

10

DUPONT JEAN CHRISTOPHE

42

1/VET2

FFS2178902

1971

MB

SC GD BORNAN

1h50:45.9

63.18

04:07.6

Clt : 10

Nom Prénom : DUPONT JEAN CHRISTOPHE

Dos : 42

Clt/Cat : 1/VET2

Code : FFS2178902

An : 1971

Com : MB

Club : SC GD BORNAN

Temps : 1h50:45.9

Points : 63.18

Ecart : 04:07.6

11

VANDEL LOIC

10

7/SEN

FFS729316

1981

MJ

BOIS D’AMONT

1h51:42.4

75.53

05:04.1

Clt : 11

Nom Prénom : VANDEL LOIC

Dos : 10

Clt/Cat : 7/SEN

Code : FFS729316

An : 1981

Com : MJ

Club : BOIS D’AMONT

Temps : 1h51:42.4

Points : 75.53

Ecart : 05:04.1

12

PAREDI Simone

8

8/SEN

TIC61239

1982

1h52:34.6

86.95

05:56.2

Clt : 12

Nom Prénom : PAREDI Simone

Dos : 8

Clt/Cat : 8/SEN

Code : TIC61239

An : 1982

Com :

Club :

Temps : 1h52:34.6

Points : 86.95

Ecart : 05:56.2

13

DUCHENE VINCENT

9

9/SEN

FFS540604

1983

DA

SA MEAUDRAIS

1h54:29.0

111.97

07:50.6

Clt : 13

Nom Prénom : DUCHENE VINCENT

Dos : 9

Clt/Cat : 9/SEN

Code : FFS540604

An : 1983

Com : DA

Club : SA MEAUDRAIS

Temps : 1h54:29.0

Points : 111.97

Ecart : 07:50.6

14

GORRY FRANCK

49

2/VET2

FFS1393317

1971

DA

SNGR OISANS

1h54:52.6

117.15

08:14.3

Clt : 14

Nom Prénom : GORRY FRANCK

Dos : 49

Clt/Cat : 2/VET2

Code : FFS1393317

An : 1971

Com : DA

Club : SNGR OISANS

Temps : 1h54:52.6

Points : 117.15

Ecart : 08:14.3

15

DUPRAZ SEBASTIEN

80

4/VET1

FFS2345186

1976

SA

CN REVARD

1h57:19.1

149.20

10:40.8

Clt : 15

Nom Prénom : DUPRAZ SEBASTIEN

Dos : 80

Clt/Cat : 4/VET1

Code : FFS2345186

An : 1976

Com : SA

Club : CN REVARD

Temps : 1h57:19.1

Points : 149.20

Ecart : 10:40.8

16

VERJUS LIONEL

46

10/SEN

FFS720271

1980

MJ

CHAUX DOMBIE

1h57:34.6

152.58

10:56.2

Clt : 16

Nom Prénom : VERJUS LIONEL

Dos : 46

Clt/Cat : 10/SEN

Code : FFS720271

An : 1980

Com : MJ

Club : CHAUX DOMBIE

Temps : 1h57:34.6

Points : 152.58

Ecart : 10:56.2

17

MONDON THIBAULT

36

11/SEN

FFS2126415

1985

DA

SNGR OISANS

1h59:41.2

180.29

13:02.8

Clt : 17

Nom Prénom : MONDON THIBAULT

Dos : 36

Clt/Cat : 11/SEN

Code : FFS2126415

An : 1985

Com : DA

Club : SNGR OISANS

Temps : 1h59:41.2

Points : 180.29

Ecart : 13:02.8

18

FRANCOIS ARNAUD

51

5/VET1

FFS2644944

1975

BO

SCA CHALON

2h00:20.7

188.94

13:42.4

Clt : 18

Nom Prénom : FRANCOIS ARNAUD

Dos : 51

Clt/Cat : 5/VET1

Code : FFS2644944

An : 1975

Com : BO

Club : SCA CHALON

Temps : 2h00:20.7

Points : 188.94

Ecart : 13:42.4

19

VERGUET CEDRIC

74

12/SEN

FFS2616621

1983

MJ

DAMPRICHARD

2h00:23.0

189.43

13:44.6

Clt : 19

Nom Prénom : VERGUET CEDRIC

Dos : 74

Clt/Cat : 12/SEN

Code : FFS2616621

An : 1983

Com : MJ

Club : DAMPRICHARD

Temps : 2h00:23.0

Points : 189.43

Ecart : 13:44.6

20

MOLLARET GILLES

7

3/VET2

FFS2626425

1969

DA

SN CHARTROUS

2h00:52.7

195.94

14:14.3

Clt : 20

Nom Prénom : MOLLARET GILLES

Dos : 7

Clt/Cat : 3/VET2

Code : FFS2626425

An : 1969

Com : DA

Club : SN CHARTROUS

Temps : 2h00:52.7

Points : 195.94

Ecart : 14:14.3

21

BERNARD GISLAIN

48

13/SEN

FFS2165036

1988

SA

ES BESSANS

2h01:16.5

201.15

14:38.2

Clt : 21

Nom Prénom : BERNARD GISLAIN

Dos : 48

Clt/Cat : 13/SEN

Code : FFS2165036

An : 1988

Com : SA

Club : ES BESSANS

Temps : 2h01:16.5

Points : 201.15

Ecart : 14:38.2

22

BREYTON GAETAN

55

6/VET1

FFS1420451

1978

SA

ES CORMET

2h01:29.0

203.88

14:50.7

Clt : 22

Nom Prénom : BREYTON GAETAN

Dos : 55

Clt/Cat : 6/VET1

Code : FFS1420451

An : 1978

Com : SA

Club : ES CORMET

Temps : 2h01:29.0

Points : 203.88

Ecart : 14:50.7

23

BOLLATI Ettore

53

1/VET3

TIC60983

1966

SKI NORDICO

2h02:47.0

220.96

16:08.7

Clt : 23

Nom Prénom : BOLLATI Ettore

Dos : 53

Clt/Cat : 1/VET3

Code : TIC60983

An : 1966

Com :

Club : SKI NORDICO

Temps : 2h02:47.0

Points : 220.96

Ecart : 16:08.7

24

RIVET JOACHIM

70

4/VET2

FFS2602788

1970

SA

MIRANTIN FD

2h02:55.1

222.73

16:16.8

Clt : 24

Nom Prénom : RIVET JOACHIM

Dos : 70

Clt/Cat : 4/VET2

Code : FFS2602788

An : 1970

Com : SA

Club : MIRANTIN FD

Temps : 2h02:55.1

Points : 222.73

Ecart : 16:16.8

25

DURIEUX MICHEL

60

1/VET4

FFS1343187

1961

SA

CS LA FECLAZ

2h03:45.2

233.68

17:06.9

Clt : 25

Nom Prénom : DURIEUX MICHEL

Dos : 60

Clt/Cat : 1/VET4

Code : FFS1343187

An : 1961

Com : SA

Club : CS LA FECLAZ

Temps : 2h03:45.2

Points : 233.68

Ecart : 17:06.9

26

LOY SYLVAIN

83

14/SEN

FFS2644173

1981

BO

SCA CHALON

2h03:50.9

234.93

17:12.5

Clt : 26

Nom Prénom : LOY SYLVAIN

Dos : 83

Clt/Cat : 14/SEN

Code : FFS2644173

An : 1981

Com : BO

Club : SCA CHALON

Temps : 2h03:50.9

Points : 234.93

Ecart : 17:12.5

27

DESSEUX MARC

58

7/VET1

FFS210135

1977

AU

CLERMONT SN

2h06:49.3

273.96

20:10.9

Clt : 27

Nom Prénom : DESSEUX MARC

Dos : 58

Clt/Cat : 7/VET1

Code : FFS210135

An : 1977

Com : AU

Club : CLERMONT SN

Temps : 2h06:49.3

Points : 273.96

Ecart : 20:10.9

28

DHAENE Francois

533

15/SEN

TIC61068

1985

2h07:01.8

276.70

20:23.5

Clt : 28

Nom Prénom : DHAENE Francois

Dos : 533

Clt/Cat : 15/SEN

Code : TIC61068

An : 1985

Com :

Club :

Temps : 2h07:01.8

Points : 276.70

Ecart : 20:23.5

29

GERMAIN FRANCK

61

8/VET1

FFS2307970

1977

MJ

HT JURA SKI

2h07:19.5

280.57

20:41.1

Clt : 29

Nom Prénom : GERMAIN FRANCK

Dos : 61

Clt/Cat : 8/VET1

Code : FFS2307970

An : 1977

Com : MJ

Club : HT JURA SKI

Temps : 2h07:19.5

Points : 280.57

Ecart : 20:41.1

30

CLAUSTRE LAURENT

57

2/VET3

FFS2335060

1967

DA

CS VILLARD

2h07:21.5

281.01

20:43.2

Clt : 30

Nom Prénom : CLAUSTRE LAURENT

Dos : 57

Clt/Cat : 2/VET3

Code : FFS2335060

An : 1967

Com : DA

Club : CS VILLARD

Temps : 2h07:21.5

Points : 281.01

Ecart : 20:43.2

31

KOMLEV Yuriy

97

3/VET3

FIS3480472

1967

MANGOSOVA

2h07:21.8

281.08

20:43.5

Clt : 31

Nom Prénom : KOMLEV Yuriy

Dos : 97

Clt/Cat : 3/VET3

Code : FIS3480472

An : 1967

Com :

Club : MANGOSOVA

Temps : 2h07:21.8

Points : 281.08

Ecart : 20:43.5

32

GALLIN LIONEL

89

9/VET1

FFS506020

1975

DA

SN CHARTROUS

2h07:22.1

281.15

20:43.8

Clt : 32

Nom Prénom : GALLIN LIONEL

Dos : 89

Clt/Cat : 9/VET1

Code : FFS506020

An : 1975

Com : DA

Club : SN CHARTROUS

Temps : 2h07:22.1

Points : 281.15

Ecart : 20:43.8

33

GIBELLO P Yves

81

4/VET3

LCN10576389

1967

US ST EGREVE

2h07:45.3

286.22

21:07.0

Clt : 33

Nom Prénom : GIBELLO P Yves

Dos : 81

Clt/Cat : 4/VET3

Code : LCN10576389

An : 1967

Com :

Club : US ST EGREVE

Temps : 2h07:45.3

Points : 286.22

Ecart : 21:07.0

34

DENAT FRANCOIS

289

16/SEN

FFS2636821

1982

IF

CS CHEM PARI

2h09:44.6

312.33

23:06.3

Clt : 34

Nom Prénom : DENAT FRANCOIS

Dos : 289

Clt/Cat : 16/SEN

Code : FFS2636821

An : 1982

Com : IF

Club : CS CHEM PARI

Temps : 2h09:44.6

Points : 312.33

Ecart : 23:06.3

35

CHARRIER SAMUEL

93

17/SEN

FFS2606002

1979

SA

ES BESSANS

2h09:46.9

312.82

23:08.5

Clt : 35

Nom Prénom : CHARRIER SAMUEL

Dos : 93

Clt/Cat : 17/SEN

Code : FFS2606002

An : 1979

Com : SA

Club : ES BESSANS

Temps : 2h09:46.9

Points : 312.82

Ecart : 23:08.5

36

VERGNOLLE THOMAS

391

5/VET2

FFS2643574

1972

DA

SN CHARTROUS

2h11:51.8

340.15

25:13.5

Clt : 36

Nom Prénom : VERGNOLLE THOMAS

Dos : 391

Clt/Cat : 5/VET2

Code : FFS2643574

An : 1972

Com : DA

Club : SN CHARTROUS

Temps : 2h11:51.8

Points : 340.15

Ecart : 25:13.5

37

JACOB GAEL

236

18/SEN

FFS1340153

1980

SA

BAUGES S.N

2h11:52.7

340.34

25:14.3

Clt : 37

Nom Prénom : JACOB GAEL

Dos : 236

Clt/Cat : 18/SEN

Code : FFS1340153

An : 1980

Com : SA

Club : BAUGES S.N

Temps : 2h11:52.7

Points : 340.34

Ecart : 25:14.3

38

PEQUIGNOT RAYMOND

349

1/VET6

FFS1493923

1950

MV

SC GUEBWILLE

2h11:53.3

340.48

25:14.9

Clt : 38

Nom Prénom : PEQUIGNOT RAYMOND

Dos : 349

Clt/Cat : 1/VET6

Code : FFS1493923

An : 1950

Com : MV

Club : SC GUEBWILLE

Temps : 2h11:53.3

Points : 340.48

Ecart : 25:14.9

39

BENED FREDERIC

340

10/VET1

FFS2618805

1976

MB

SC EVIAN

2h11:56.3

341.13

25:17.9

Clt : 39

Nom Prénom : BENED FREDERIC

Dos : 340

Clt/Cat : 10/VET1

Code : FFS2618805

An : 1976

Com : MB

Club : SC EVIAN

Temps : 2h11:56.3

Points : 341.13

Ecart : 25:17.9

40

BERARD Julien

52

19/SEN

TIC60969

1987

2h12:19.8

346.28

25:41.5

Clt : 40

Nom Prénom : BERARD Julien

Dos : 52

Clt/Cat : 19/SEN

Code : TIC60969

An : 1987

Com :

Club :

Temps : 2h12:19.8

Points : 346.28

Ecart : 25:41.5

41

GOURICHON Ludovic

576

20/SEN

TIC60774

1985

2h13:39.1

363.63

27:00.7

Clt : 41

Nom Prénom : GOURICHON Ludovic

Dos : 576

Clt/Cat : 20/SEN

Code : TIC60774

An : 1985

Com :

Club :

Temps : 2h13:39.1

Points : 363.63

Ecart : 27:00.7

42

SURACI Mario

94

2/VET4

TIC61347

1960

SKI NORDICO

2h13:47.4

365.44

27:09.0

Clt : 42

Nom Prénom : SURACI Mario

Dos : 94

Clt/Cat : 2/VET4

Code : TIC61347

An : 1960

Com :

Club : SKI NORDICO

Temps : 2h13:47.4

Points : 365.44

Ecart : 27:09.0

43

BOURGEOIS LUDOVIC

54

21/SEN

FFS2194550

1984

MJ

A.S MOUTHE

2h14:02.7

368.80

27:24.4

Clt : 43

Nom Prénom : BOURGEOIS LUDOVIC

Dos : 54

Clt/Cat : 21/SEN

Code : FFS2194550

An : 1984

Com : MJ

Club : A.S MOUTHE

Temps : 2h14:02.7

Points : 368.80

Ecart : 27:24.4

44

SAIZ ARTOLA Igor

96

6/VET2

TIC60910

1973

2h14:03.8

369.03

27:25.4

Clt : 44

Nom Prénom : SAIZ ARTOLA Igor

Dos : 96

Clt/Cat : 6/VET2

Code : TIC60910

An : 1973

Com :

Club :

Temps : 2h14:03.8

Points : 369.03

Ecart : 27:25.4

45

DE LAPORTE Damien

276

22/SEN

LCN10630480

1984

CR FOREZ

2h14:27.5

374.22

27:49.1

Clt : 45

Nom Prénom : DE LAPORTE Damien

Dos : 276

Clt/Cat : 22/SEN

Code : LCN10630480

An : 1984

Com :

Club : CR FOREZ

Temps : 2h14:27.5

Points : 374.22

Ecart : 27:49.1

46

DUPRAS THIERRY

288

5/VET3

FFS2631995

1966

LY

CS VALROMEY

2h14:32.9

375.41

27:54.6

Clt : 46

Nom Prénom : DUPRAS THIERRY

Dos : 288

Clt/Cat : 5/VET3

Code : FFS2631995

An : 1966

Com : LY

Club : CS VALROMEY

Temps : 2h14:32.9

Points : 375.41

Ecart : 27:54.6

47

ROSSET PIERRE YVES

437

6/VET3

FFS2645058

1968

DA

EGREVE NORDI

2h14:33.1

375.46

27:54.8

Clt : 47

Nom Prénom : ROSSET PIERRE YVES

Dos : 437

Clt/Cat : 6/VET3

Code : FFS2645058

An : 1968

Com : DA

Club : EGREVE NORDI

Temps : 2h14:33.1

Points : 375.46

Ecart : 27:54.8

48

PETIT Jean Francois

84

7/VET2

LCN10588228

1972

SC DAMPRICHA

2h14:34.0

375.66

27:55.7

Clt : 48

Nom Prénom : PETIT Jean Francois

Dos : 84

Clt/Cat : 7/VET2

Code : LCN10588228

An : 1972

Com :

Club : SC DAMPRICHA

Temps : 2h14:34.0

Points : 375.66

Ecart : 27:55.7

49

BELETSKIY Evgeny

415

23/SEN

TIC60963

1985

UNIVERSITY O

2h14:34.1

375.66

27:55.7

Clt : 49

Nom Prénom : BELETSKIY Evgeny

Dos : 415

Clt/Cat : 23/SEN

Code : TIC60963

An : 1985

Com :

Club : UNIVERSITY O

Temps : 2h14:34.1

Points : 375.66

Ecart : 27:55.7

50

BLANC Nicolas

38

11/VET1

TIC60809

1975

SC EVIAN

2h14:34.4

375.73

27:56.1

Clt : 50

Nom Prénom : BLANC Nicolas

Dos : 38

Clt/Cat : 11/VET1

Code : TIC60809

An : 1975

Com :

Club : SC EVIAN

Temps : 2h14:34.4

Points : 375.73

Ecart : 27:56.1

51

SHERPA Dachhiri

85

8/VET2

FIS3890002

1969

CS LA FECLAZ

2h14:37.0

376.31

27:58.7

Clt : 51

Nom Prénom : SHERPA Dachhiri

Dos : 85

Clt/Cat : 8/VET2

Code : FIS3890002

An : 1969

Com :

Club : CS LA FECLAZ

Temps : 2h14:37.0

Points : 376.31

Ecart : 27:58.7

52

VINCENDET JEAN PIERRE

86

1/VET7

FFS1393262

1948

SA

ES BESSANS

2h15:04.8

382.39

28:26.5

Clt : 52

Nom Prénom : VINCENDET JEAN PIERRE

Dos : 86

Clt/Cat : 1/VET7

Code : FFS1393262

An : 1948

Com : SA

Club : ES BESSANS

Temps : 2h15:04.8

Points : 382.39

Ecart : 28:26.5

53

MARION Sébastien

403

9/VET2

TIC61191

1973

STAUBLI SPOR

2h15:59.9

394.45

29:21.6

Clt : 53

Nom Prénom : MARION Sébastien

Dos : 403

Clt/Cat : 9/VET2

Code : TIC61191

An : 1973

Com :

Club : STAUBLI SPOR

Temps : 2h15:59.9

Points : 394.45

Ecart : 29:21.6

54

DELEGLISE JEAN PIERRE

79

1/VET5

FFS1393234

1955

SA

SKISNOW USCC

2h17:04.4

408.56

30:26.1

Clt : 54

Nom Prénom : DELEGLISE JEAN PIERRE

Dos : 79

Clt/Cat : 1/VET5

Code : FFS1393234

An : 1955

Com : SA

Club : SKISNOW USCC

Temps : 2h17:04.4

Points : 408.56

Ecart : 30:26.1

55

REPELLIN Thomas

418

10/VET2

FFS2647689

1973

US AUTRANS

2h17:11.6

410.13

30:33.3

Clt : 55

Nom Prénom : REPELLIN Thomas

Dos : 418

Clt/Cat : 10/VET2

Code : FFS2647689

An : 1973

Com :

Club : US AUTRANS

Temps : 2h17:11.6

Points : 410.13

Ecart : 30:33.3

56

CHARRIER MATTHIEU

56

24/SEN

FFS2646430

1982

SA

CS LA FECLAZ

2h17:18.2

411.57

30:39.9

Clt : 56

Nom Prénom : CHARRIER MATTHIEU

Dos : 56

Clt/Cat : 24/SEN

Code : FFS2646430

An : 1982

Com : SA

Club : CS LA FECLAZ

Temps : 2h17:18.2

Points : 411.57

Ecart : 30:39.9

57

CANALE Mauro

493

11/VET2

TIC61003

1973

2h17:47.5

417.99

31:09.2

Clt : 57

Nom Prénom : CANALE Mauro

Dos : 493

Clt/Cat : 11/VET2

Code : TIC61003

An : 1973

Com :

Club :

Temps : 2h17:47.5

Points : 417.99

Ecart : 31:09.2

58

EKSTEROWICZ Thierry

295

3/VET4

LCN10571197

1962

DRAGONS ANNE

2h17:55.4

419.70

31:17.0

Clt : 58

Nom Prénom : EKSTEROWICZ Thierry

Dos : 295

Clt/Cat : 3/VET4

Code : LCN10571197

An : 1962

Com :

Club : DRAGONS ANNE

Temps : 2h17:55.4

Points : 419.70

Ecart : 31:17.0

59

REY Jean-françois

665

12/VET2

TIC61269

1970

2h17:59.9

420.70

31:21.6

Clt : 59

Nom Prénom : REY Jean-françois

Dos : 665

Clt/Cat : 12/VET2

Code : TIC61269

An : 1970

Com :

Club :

Temps : 2h17:59.9

Points : 420.70

Ecart : 31:21.6

60

CODA Giuseppe

389

13/VET2

TIC61037

1969

SKI NORDICO

2h18:05.1

421.84

31:26.8

Clt : 60

Nom Prénom : CODA Giuseppe

Dos : 389

Clt/Cat : 13/VET2

Code : TIC61037

An : 1969

Com :

Club : SKI NORDICO

Temps : 2h18:05.1

Points : 421.84

Ecart : 31:26.8

61

BRIAND J Francois

39

7/VET3

TIC60818

1965

2h18:59.8

433.81

32:21.5

Clt : 61

Nom Prénom : BRIAND J Francois

Dos : 39

Clt/Cat : 7/VET3

Code : TIC60818

An : 1965

Com :

Club :

Temps : 2h18:59.8

Points : 433.81

Ecart : 32:21.5

62

VERMEULEN JULIEN

311

12/VET1

FFS2613157

1978

SA

CS LA FECLAZ

2h20:06.2

448.33

33:27.9

Clt : 62

Nom Prénom : VERMEULEN JULIEN

Dos : 311

Clt/Cat : 12/VET1

Code : FFS2613157

An : 1978

Com : SA

Club : CS LA FECLAZ

Temps : 2h20:06.2

Points : 448.33

Ecart : 33:27.9

63

MISELLI Roberto

67

8/VET3

TIC61206

1966

AGONISTICA B

2h20:46.5

457.14

34:08.1

Clt : 63

Nom Prénom : MISELLI Roberto

Dos : 67

Clt/Cat : 8/VET3

Code : TIC61206

An : 1966

Com :

Club : AGONISTICA B

Temps : 2h20:46.5

Points : 457.14

Ecart : 34:08.1

64

THIEVENT DAVID

439

14/VET2

FFS2335052

1971

DA

EGREVE NORDI

2h20:55.5

459.11

34:17.1

Clt : 64

Nom Prénom : THIEVENT DAVID

Dos : 439

Clt/Cat : 14/VET2

Code : FFS2335052

An : 1971

Com : DA

Club : EGREVE NORDI

Temps : 2h20:55.5

Points : 459.11

Ecart : 34:17.1

65

COUPE Denis

515

9/VET3

TIC61045

1967

2h21:01.5

460.43

34:23.1

Clt : 65

Nom Prénom : COUPE Denis

Dos : 515

Clt/Cat : 9/VET3

Code : TIC61045

An : 1967

Com :

Club :

Temps : 2h21:01.5

Points : 460.43

Ecart : 34:23.1

66

CHAZEAU JEAN YVES

244

15/VET2

FFS2244339

1972

SA

CS LA FECLAZ

2h21:39.6

468.76

35:01.2

Clt : 66

Nom Prénom : CHAZEAU JEAN YVES

Dos : 244

Clt/Cat : 15/VET2

Code : FFS2244339

An : 1972

Com : SA

Club : CS LA FECLAZ

Temps : 2h21:39.6

Points : 468.76

Ecart : 35:01.2

67

GAIDET ERIC

33

4/VET4

FFS1391645

1963

SA

US ROSIERE

2h21:56.9

472.56

35:18.6

Clt : 67

Nom Prénom : GAIDET ERIC

Dos : 33

Clt/Cat : 4/VET4

Code : FFS1391645

An : 1963

Com : SA

Club : US ROSIERE

Temps : 2h21:56.9

Points : 472.56

Ecart : 35:18.6

68

MUNOZ Vincent

635

16/VET2

TIC61214

1972

2h22:03.1

473.92

35:24.8

Clt : 68

Nom Prénom : MUNOZ Vincent

Dos : 635

Clt/Cat : 16/VET2

Code : TIC61214

An : 1972

Com :

Club :

Temps : 2h22:03.1

Points : 473.92

Ecart : 35:24.8

69

BONNIOT THIERRY

76

13/VET1

FFS2244354

1974

LY

SC BRENOD

2h22:31.2

480.06

35:52.9

Clt : 69

Nom Prénom : BONNIOT THIERRY

Dos : 76

Clt/Cat : 13/VET1

Code : FFS2244354

An : 1974

Com : LY

Club : SC BRENOD

Temps : 2h22:31.2

Points : 480.06

Ecart : 35:52.9

70

ERLICHER Marco

95

10/VET3

TIC61349

1964

ITALIE

2h22:37.8

481.50

35:59.4

Clt : 70

Nom Prénom : ERLICHER Marco

Dos : 95

Clt/Cat : 10/VET3

Code : TIC61349

An : 1964

Com :

Club : ITALIE

Temps : 2h22:37.8

Points : 481.50

Ecart : 35:59.4

71

LEVRINO GILBERT

430

2/VET5

FFS502558

1957

DA

EGREVE NORDI

2h22:38.9

481.75

36:00.6

Clt : 71

Nom Prénom : LEVRINO GILBERT

Dos : 430

Clt/Cat : 2/VET5

Code : FFS502558

An : 1957

Com : DA

Club : EGREVE NORDI

Temps : 2h22:38.9

Points : 481.75

Ecart : 36:00.6

72

VOLPI Franck

699

11/VET3

LCN10583087

1966

2h22:45.6

483.22

36:07.3

Clt : 72

Nom Prénom : VOLPI Franck

Dos : 699

Clt/Cat : 11/VET3

Code : LCN10583087

An : 1966

Com :

Club :

Temps : 2h22:45.6

Points : 483.22

Ecart : 36:07.3

73

PEDRONI Fiorenzo

448

5/VET4

TIC61233

1960

VALCHISONE

2h22:49.1

483.98

36:10.8

Clt : 73

Nom Prénom : PEDRONI Fiorenzo

Dos : 448

Clt/Cat : 5/VET4

Code : TIC61233

An : 1960

Com :

Club : VALCHISONE

Temps : 2h22:49.1

Points : 483.98

Ecart : 36:10.8

74

PYTHON Jean-bernard

381

14/VET1

TIC61263

1978

SKI CLUB CHA

2h23:47.8

496.82

37:09.4

Clt : 74

Nom Prénom : PYTHON Jean-bernard

Dos : 381

Clt/Cat : 14/VET1

Code : TIC61263

An : 1978

Com :

Club : SKI CLUB CHA

Temps : 2h23:47.8

Points : 496.82

Ecart : 37:09.4

75

LEMONNIER Stephane

272

17/VET2

TIC61179

1969

CNCB LE BOUR

2h24:05.3

500.66

37:27.0

Clt : 75

Nom Prénom : LEMONNIER Stephane

Dos : 272

Clt/Cat : 17/VET2

Code : TIC61179

An : 1969

Com :

Club : CNCB LE BOUR

Temps : 2h24:05.3

Points : 500.66

Ecart : 37:27.0

76

BEATRIX JEAN PIERRE

417

6/VET4

FFS2335524

1962

DA

US AUTRANNAI

2h24:28.9

505.81

37:50.5

Clt : 76

Nom Prénom : BEATRIX JEAN PIERRE

Dos : 417

Clt/Cat : 6/VET4

Code : FFS2335524

An : 1962

Com : DA

Club : US AUTRANNAI

Temps : 2h24:28.9

Points : 505.81

Ecart : 37:50.5

77

MATARESE Roland

66

3/VET5

LCN10585154

1957

USSE SKI NOR

2h24:34.3

506.99

37:55.9

Clt : 77

Nom Prénom : MATARESE Roland

Dos : 66

Clt/Cat : 3/VET5

Code : LCN10585154

An : 1957

Com :

Club : USSE SKI NOR

Temps : 2h24:34.3

Points : 506.99

Ecart : 37:55.9

78

AUMEUNIER.V Vincent

458

18/VET2

TIC60953

1970

2h24:39.3

508.09

38:01.0

Clt : 78

Nom Prénom : AUMEUNIER.V Vincent

Dos : 458

Clt/Cat : 18/VET2

Code : TIC60953

An : 1970

Com :

Club :

Temps : 2h24:39.3

Points : 508.09

Ecart : 38:01.0

79

DECHAMBOUX JACQUES

267

12/VET3

FFS2645036

1966

MB

CNG

2h24:54.6

511.44

38:16.3

Clt : 79

Nom Prénom : DECHAMBOUX JACQUES

Dos : 267

Clt/Cat : 12/VET3

Code : FFS2645036

An : 1966

Com : MB

Club : CNG

Temps : 2h24:54.6

Points : 511.44

Ecart : 38:16.3

80

GROSSET BOURBANGE PASCAL

343

13/VET3

FFS2179723

1967

MB

SC COMBLOUX

2h25:09.1

514.61

38:30.8

Clt : 80

Nom Prénom : GROSSET BOURBANGE PASCAL

Dos : 343

Clt/Cat : 13/VET3

Code : FFS2179723

An : 1967

Com : MB

Club : SC COMBLOUX

Temps : 2h25:09.1

Points : 514.61

Ecart : 38:30.8

81

BENTOUMI Noureddine

225

19/VET2

FIS3010000

1972

ASHPG

2h25:24.8

518.04

38:46.4

Clt : 81

Nom Prénom : BENTOUMI Noureddine

Dos : 225

Clt/Cat : 19/VET2

Code : FIS3010000

An : 1972

Com :

Club : ASHPG

Temps : 2h25:24.8

Points : 518.04

Ecart : 38:46.4

82

BAILLY MAXIME

245

25/SEN

FFS2127754

1985

MJ

CA PONTARLIE

2h25:33.0

519.84

38:54.6

Clt : 82

Nom Prénom : BAILLY MAXIME

Dos : 245

Clt/Cat : 25/SEN

Code : FFS2127754

An : 1985

Com : MJ

Club : CA PONTARLIE

Temps : 2h25:33.0

Points : 519.84

Ecart : 38:54.6

83

PESANDO Yann

653

15/VET1

TIC61247

1976

2h25:48.9

523.31

39:10.5

Clt : 83

Nom Prénom : PESANDO Yann

Dos : 653

Clt/Cat : 15/VET1

Code : TIC61247

An : 1976

Com :

Club :

Temps : 2h25:48.9

Points : 523.31

Ecart : 39:10.5

84

VADROT ADRIEN

690

20/VET2

FFS2601876

1972

SA

CS LA FECLAZ

2h26:15.7

529.18

39:37.4

Clt : 84

Nom Prénom : VADROT ADRIEN

Dos : 690

Clt/Cat : 20/VET2

Code : FFS2601876

An : 1972

Com : SA

Club : CS LA FECLAZ

Temps : 2h26:15.7

Points : 529.18

Ecart : 39:37.4

85

PERRIER BRUNO

379

14/VET3

FFS2276208

1966

MJ

SC BELLEGARD

2h26:28.4

531.97

39:50.1

Clt : 85

Nom Prénom : PERRIER BRUNO

Dos : 379

Clt/Cat : 14/VET3

Code : FFS2276208

An : 1966

Com : MJ

Club : SC BELLEGARD

Temps : 2h26:28.4

Points : 531.97

Ecart : 39:50.1

86

RIGONI Patrick

668

7/VET4

TIC60873

1960

2h26:28.8

532.06

39:50.5

Clt : 86

Nom Prénom : RIGONI Patrick

Dos : 668

Clt/Cat : 7/VET4

Code : TIC60873

An : 1960

Com :

Club :

Temps : 2h26:28.8

Points : 532.06

Ecart : 39:50.5

87

CHEMIN ERIC

77

15/VET3

FFS2315305

1966

SA

ES BESSANS

2h26:30.0

532.31

39:51.6

Clt : 87

Nom Prénom : CHEMIN ERIC

Dos : 77

Clt/Cat : 15/VET3

Code : FFS2315305

An : 1966

Com : SA

Club : ES BESSANS

Temps : 2h26:30.0

Points : 532.31

Ecart : 39:51.6

88

GROPPI FERDINAND

278

21/VET2

FFS2624581

1972

IF

CS CHEM PARI

2h26:37.0

533.83

39:58.6

Clt : 88

Nom Prénom : GROPPI FERDINAND

Dos : 278

Clt/Cat : 21/VET2

Code : FFS2624581

An : 1972

Com : IF

Club : CS CHEM PARI

Temps : 2h26:37.0

Points : 533.83

Ecart : 39:58.6

89

BUISSON REMY

40

8/VET4

FFS1494089

1960

MV

SK DU TANET

2h26:40.5

534.61

40:02.1

Clt : 89

Nom Prénom : BUISSON REMY

Dos : 40

Clt/Cat : 8/VET4

Code : FFS1494089

An : 1960

Com : MV

Club : SK DU TANET

Temps : 2h26:40.5

Points : 534.61

Ecart : 40:02.1

90

BORLET PATRICE

322

16/VET3

FFS2620446

1967

MJ

SC MORBIER

2h26:49.5

536.58

40:11.2

Clt : 90

Nom Prénom : BORLET PATRICE

Dos : 322

Clt/Cat : 16/VET3

Code : FFS2620446

An : 1967

Com : MJ

Club : SC MORBIER

Temps : 2h26:49.5

Points : 536.58

Ecart : 40:11.2

91

VERGER Vincent

693

1/JUN

TIC60773

1989

2h26:55.9

537.98

40:17.6

Clt : 91

Nom Prénom : VERGER Vincent

Dos : 693

Clt/Cat : 1/JUN

Code : TIC60773

An : 1989

Com :

Club :

Temps : 2h26:55.9

Points : 537.98

Ecart : 40:17.6

92

TRON Massimo

685

17/VET3

TIC61298

1965

2h26:57.4

538.31

40:19.1

Clt : 92

Nom Prénom : TRON Massimo

Dos : 685

Clt/Cat : 17/VET3

Code : TIC61298

An : 1965

Com :

Club :

Temps : 2h26:57.4

Points : 538.31

Ecart : 40:19.1

93

JAYME Lionel

592

16/VET1

TIC60906

1974

2h26:59.4

538.75

40:21.1

Clt : 93

Nom Prénom : JAYME Lionel

Dos : 592

Clt/Cat : 16/VET1

Code : TIC60906

An : 1974

Com :

Club :

Temps : 2h26:59.4

Points : 538.75

Ecart : 40:21.1

94

BRUNET Daniel

486

9/VET4

TIC60871

1959

2h27:02.8

539.49

40:24.5

Clt : 94

Nom Prénom : BRUNET Daniel

Dos : 486

Clt/Cat : 9/VET4

Code : TIC60871

An : 1959

Com :

Club :

Temps : 2h27:02.8

Points : 539.49

Ecart : 40:24.5

95

PICCARD FRANCK

264

18/VET3

FFS1393502

1964

SA

SC SAISIES

2h27:12.8

541.67

40:34.4

Clt : 95

Nom Prénom : PICCARD FRANCK

Dos : 264

Clt/Cat : 18/VET3

Code : FFS1393502

An : 1964

Com : SA

Club : SC SAISIES

Temps : 2h27:12.8

Points : 541.67

Ecart : 40:34.4

96

BENZ Nicolas

465

22/VET2

TIC60968

1971

2h27:22.0

543.69

40:43.7

Clt : 96

Nom Prénom : BENZ Nicolas

Dos : 465

Clt/Cat : 22/VET2

Code : TIC60968

An : 1971

Com :

Club :

Temps : 2h27:22.0

Points : 543.69

Ecart : 40:43.7

97

PUTZHAMMER WOLFGANG

291

19/VET3

FFS2644691

1967

MB

DRAGONS ANNY

2h27:25.2

544.39

40:46.9

Clt : 97

Nom Prénom : PUTZHAMMER WOLFGANG

Dos : 291

Clt/Cat : 19/VET3

Code : FFS2644691

An : 1967

Com : MB

Club : DRAGONS ANNY

Temps : 2h27:25.2

Points : 544.39

Ecart : 40:46.9

98

DESCHAMPS Roger

294

4/VET5

LCN10577192

1955

DRAGONS ANNE

2h27:27.5

544.90

40:49.2

Clt : 98

Nom Prénom : DESCHAMPS Roger

Dos : 294

Clt/Cat : 4/VET5

Code : LCN10577192

An : 1955

Com :

Club : DRAGONS ANNE

Temps : 2h27:27.5

Points : 544.90

Ecart : 40:49.2

99

BOITARD THIERRY

260

2/VET6

FFS291703

1953

AU

CLERMONT SN

2h27:27.8

544.96

40:49.5

Clt : 99

Nom Prénom : BOITARD THIERRY

Dos : 260

Clt/Cat : 2/VET6

Code : FFS291703

An : 1953

Com : AU

Club : CLERMONT SN

Temps : 2h27:27.8

Points : 544.96

Ecart : 40:49.5

100

PONCET Thierry

380

10/VET4

LCN10570310

1961

SKI CLUB BEL

2h27:30.7

545.59

40:52.4

Clt : 100

Nom Prénom : PONCET Thierry

Dos : 380

Clt/Cat : 10/VET4

Code : LCN10570310

An : 1961

Com :

Club : SKI CLUB BEL

Temps : 2h27:30.7

Points : 545.59

Ecart : 40:52.4

101

BAUMGART ALAIN

392

11/VET4

FFS2619968

1960

MV

SK DU TANET

2h27:43.2

548.32

41:04.8

Clt : 101

Nom Prénom : BAUMGART ALAIN

Dos : 392

Clt/Cat : 11/VET4

Code : FFS2619968

An : 1960

Com : MV

Club : SK DU TANET

Temps : 2h27:43.2

Points : 548.32

Ecart : 41:04.8

102

CARTANNAZ Jérémy

496

26/SEN

TIC61007

1982

2h28:33.4

559.32

41:55.1

Clt : 102

Nom Prénom : CARTANNAZ Jérémy

Dos : 496

Clt/Cat : 26/SEN

Code : TIC61007

An : 1982

Com :

Club :

Temps : 2h28:33.4

Points : 559.32

Ecart : 41:55.1

103

LECOMTE Benjamin

361

23/VET2

TIC61287

1972

SCA CHALONNA

2h28:52.5

563.49

42:14.1

Clt : 103

Nom Prénom : LECOMTE Benjamin

Dos : 361

Clt/Cat : 23/VET2

Code : TIC61287

An : 1972

Com :

Club : SCA CHALONNA

Temps : 2h28:52.5

Points : 563.49

Ecart : 42:14.1

104

LAROCHE Sebastien

605

17/VET1

TIC61170

1974

2h29:08.1

566.91

42:29.8

Clt : 104

Nom Prénom : LAROCHE Sebastien

Dos : 605

Clt/Cat : 17/VET1

Code : TIC61170

An : 1974

Com :

Club :

Temps : 2h29:08.1

Points : 566.91

Ecart : 42:29.8

105

TOSI Christian

720

3/VET6

TIC61363

1951

2h29:18.5

569.17

42:40.1

Clt : 105

Nom Prénom : TOSI Christian

Dos : 720

Clt/Cat : 3/VET6

Code : TIC61363

An : 1951

Com :

Club :

Temps : 2h29:18.5

Points : 569.17

Ecart : 42:40.1

106

VIGNOUD Pascal

696

20/VET3

TIC61303

1964

2h29:24.8

570.56

42:46.5

Clt : 106

Nom Prénom : VIGNOUD Pascal

Dos : 696

Clt/Cat : 20/VET3

Code : TIC61303

An : 1964

Com :

Club :

Temps : 2h29:24.8

Points : 570.56

Ecart : 42:46.5

107

ROSSE Jean Francois

674

21/VET3

TIC61294

1964

2h29:28.3

571.32

42:49.9

Clt : 107

Nom Prénom : ROSSE Jean Francois

Dos : 674

Clt/Cat : 21/VET3

Code : TIC61294

An : 1964

Com :

Club :

Temps : 2h29:28.3

Points : 571.32

Ecart : 42:49.9

108

GRINDLER DAVID

265

27/SEN

FFS2645041

1979

SA

CS LA FECLAZ

2h29:29.5

571.59

42:51.2

Clt : 108

Nom Prénom : GRINDLER DAVID

Dos : 265

Clt/Cat : 27/SEN

Code : FFS2645041

An : 1979

Com : SA

Club : CS LA FECLAZ

Temps : 2h29:29.5

Points : 571.59

Ecart : 42:51.2

109

MAINBOURG ERIC

377

28/SEN

FFS2635317

1982

SA

SC ARECHES

2h29:31.1

571.95

42:52.8

Clt : 109

Nom Prénom : MAINBOURG ERIC

Dos : 377

Clt/Cat : 28/SEN

Code : FFS2635317

An : 1982

Com : SA

Club : SC ARECHES

Temps : 2h29:31.1

Points : 571.95

Ecart : 42:52.8

110

PEROCHE J Baptiste

717

29/SEN

TIC61357

1981

2h29:31.4

572.01

42:53.1

Clt : 110

Nom Prénom : PEROCHE J Baptiste

Dos : 717

Clt/Cat : 29/SEN

Code : TIC61357

An : 1981

Com :

Club :

Temps : 2h29:31.4

Points : 572.01

Ecart : 42:53.1

111

CASAGRANDA Armand

498

4/VET6

TIC60810

1950

2h29:32.9

572.33

42:54.6

Clt : 111

Nom Prénom : CASAGRANDA Armand

Dos : 498

Clt/Cat : 4/VET6

Code : TIC60810

An : 1950

Com :

Club :

Temps : 2h29:32.9

Points : 572.33

Ecart : 42:54.6

112

BLANC Florent

87

30/SEN

TIC60975

1980

2h29:36.0

573.02

42:57.7

Clt : 112

Nom Prénom : BLANC Florent

Dos : 87

Clt/Cat : 30/SEN

Code : TIC60975

An : 1980

Com :

Club :

Temps : 2h29:36.0

Points : 573.02

Ecart : 42:57.7

113

PAUTAS J Baptiste

68

5/VET5

TIC61230

1954

2h29:39.4

573.76

43:01.1

Clt : 113

Nom Prénom : PAUTAS J Baptiste

Dos : 68

Clt/Cat : 5/VET5

Code : TIC61230

An : 1954

Com :

Club :

Temps : 2h29:39.4

Points : 573.76

Ecart : 43:01.1

114

BERLIAT JEAN MARC

423

6/VET5

FFS502559

1956

DA

EGREVE NORDI

2h29:50.4

576.15

43:12.0

Clt : 114

Nom Prénom : BERLIAT JEAN MARC

Dos : 423

Clt/Cat : 6/VET5

Code : FFS502559

An : 1956

Com : DA

Club : EGREVE NORDI

Temps : 2h29:50.4

Points : 576.15

Ecart : 43:12.0

115

BERNIER Michel

466

18/VET1

TIC60761

1974

2h29:50.8

576.25

43:12.5

Clt : 115

Nom Prénom : BERNIER Michel

Dos : 466

Clt/Cat : 18/VET1

Code : TIC60761

An : 1974

Com :

Club :

Temps : 2h29:50.8

Points : 576.25

Ecart : 43:12.5

116

BOLLET Jérôme

476

22/VET3

TIC60984

1966

2h30:00.4

578.36

43:22.1

Clt : 116

Nom Prénom : BOLLET Jérôme

Dos : 476

Clt/Cat : 22/VET3

Code : TIC60984

An : 1966

Com :

Club :

Temps : 2h30:00.4

Points : 578.36

Ecart : 43:22.1

117

PECK PHILIPPE

216

12/VET4

FFS1493638

1961

MV

ASCH STRASBO

2h30:02.7

578.85

43:24.3

Clt : 117

Nom Prénom : PECK PHILIPPE

Dos : 216

Clt/Cat : 12/VET4

Code : FFS1493638

An : 1961

Com : MV

Club : ASCH STRASBO

Temps : 2h30:02.7

Points : 578.85

Ecart : 43:24.3

118

BERTOLINO CHRISTIAN

212

23/VET3

FFS2311302

1968

IF

ASCO

2h30:12.6

581.02

43:34.3

Clt : 118

Nom Prénom : BERTOLINO CHRISTIAN

Dos : 212

Clt/Cat : 23/VET3

Code : FFS2311302

An : 1968

Com : IF

Club : ASCO

Temps : 2h30:12.6

Points : 581.02

Ecart : 43:34.3

119

LAVEUVE Eric

429

24/VET3

LCN10576388

1965

US ST EGREVE

2h30:41.8

587.41

44:03.5

Clt : 119

Nom Prénom : LAVEUVE Eric

Dos : 429

Clt/Cat : 24/VET3

Code : LCN10576388

An : 1965

Com :

Club : US ST EGREVE

Temps : 2h30:41.8

Points : 587.41

Ecart : 44:03.5

120

DUPRAS Gilles

204

7/VET5

TIC60822

1958

AC ST JEAN L

2h30:43.7

587.82

44:05.3

Clt : 120

Nom Prénom : DUPRAS Gilles

Dos : 204

Clt/Cat : 7/VET5

Code : TIC60822

An : 1958

Com :

Club : AC ST JEAN L

Temps : 2h30:43.7

Points : 587.82

Ecart : 44:05.3

121

SINGER Juergen

680

24/VET2

TIC60901

1970

2h31:11.3

593.87

44:33.0

Clt : 121

Nom Prénom : SINGER Juergen

Dos : 680

Clt/Cat : 24/VET2

Code : TIC60901

An : 1970

Com :

Club :

Temps : 2h31:11.3

Points : 593.87

Ecart : 44:33.0

122

PETITJEAN ROBERT

280

13/VET4

FFS2276657

1959

SA

COURCHEVEL

2h31:13.4

594.33

44:35.1

Clt : 122

Nom Prénom : PETITJEAN ROBERT

Dos : 280

Clt/Cat : 13/VET4

Code : FFS2276657

An : 1959

Com : SA

Club : COURCHEVEL

Temps : 2h31:13.4

Points : 594.33

Ecart : 44:35.1

123

ANTOINE MATHIEU

327

8/VET5

FFS2167984

1958

AP

SC QUEYRAS

2h31:14.4

594.55

44:36.1

Clt : 123

Nom Prénom : ANTOINE MATHIEU

Dos : 327

Clt/Cat : 8/VET5

Code : FFS2167984

An : 1958

Com : AP

Club : SC QUEYRAS

Temps : 2h31:14.4

Points : 594.55

Ecart : 44:36.1

124

DELION STEPHANE

342

14/VET4

FFS2616822

1963

SA

SCCS

2h31:15.1

594.69

44:36.7

Clt : 124

Nom Prénom : DELION STEPHANE

Dos : 342

Clt/Cat : 14/VET4

Code : FFS2616822

An : 1963

Com : SA

Club : SCCS

Temps : 2h31:15.1

Points : 594.69

Ecart : 44:36.7

124

LAMY CHAPUIS Alain

419

9/VET5

LCN276591105

1957

US LAMOURA

2h31:15.1

594.69

44:36.7

Clt : 124

Nom Prénom : LAMY CHAPUIS Alain

Dos : 419

Clt/Cat : 9/VET5

Code : LCN276591105

An : 1957

Com :

Club : US LAMOURA

Temps : 2h31:15.1

Points : 594.69

Ecart : 44:36.7

126

MOLEINS PASCAL

286

15/VET4

FFS2639720

1961

SA

CS LA FECLAZ

2h31:15.5

594.78

44:37.2

Clt : 126

Nom Prénom : MOLEINS PASCAL

Dos : 286

Clt/Cat : 15/VET4

Code : FFS2639720

An : 1961

Com : SA

Club : CS LA FECLAZ

Temps : 2h31:15.5

Points : 594.78

Ecart : 44:37.2

127

VIGNARD PIERRE

360

2/VET7

FFS2141386

1947

DA

SF VOIRONNAI

2h31:36.8

599.44

44:58.5

Clt : 127

Nom Prénom : VIGNARD PIERRE

Dos : 360

Clt/Cat : 2/VET7

Code : FFS2141386

An : 1947

Com : DA

Club : SF VOIRONNAI

Temps : 2h31:36.8

Points : 599.44

Ecart : 44:58.5

128

FIANDINO ROGER

92

25/VET3

FFS2646207

1965

SA

ES BESSANS

2h31:49.7

602.26

45:11.3

Clt : 128

Nom Prénom : FIANDINO ROGER

Dos : 92

Clt/Cat : 25/VET3

Code : FFS2646207

An : 1965

Com : SA

Club : ES BESSANS

Temps : 2h31:49.7

Points : 602.26

Ecart : 45:11.3

129

VIRY Christian

698

25/VET2

TIC61305

1970

2h31:54.4

603.30

45:16.1

Clt : 129

Nom Prénom : VIRY Christian

Dos : 698

Clt/Cat : 25/VET2

Code : TIC61305

An : 1970

Com :

Club :

Temps : 2h31:54.4

Points : 603.30

Ecart : 45:16.1

130

ROTA NEGRONI Giorgio

72

26/VET3

TIC61281

1967

S.C. SPEEDY

2h31:59.4

604.39

45:21.1

Clt : 130

Nom Prénom : ROTA NEGRONI Giorgio

Dos : 72

Clt/Cat : 26/VET3

Code : TIC61281

An : 1967

Com :

Club : S.C. SPEEDY

Temps : 2h31:59.4

Points : 604.39

Ecart : 45:21.1

131

BLANC FRANCIS

359

10/VET5

FFS190206

1955

AP

VAL D’ALLOS

2h32:10.6

606.84

45:32.3

Clt : 131

Nom Prénom : BLANC FRANCIS

Dos : 359

Clt/Cat : 10/VET5

Code : FFS190206

An : 1955

Com : AP

Club : VAL D’ALLOS

Temps : 2h32:10.6

Points : 606.84

Ecart : 45:32.3

132

COUCHOUD Philippe

514

27/VET3

TIC61044

1966

2h32:15.8

607.98

45:37.5

Clt : 132

Nom Prénom : COUCHOUD Philippe

Dos : 514

Clt/Cat : 27/VET3

Code : TIC61044

An : 1966

Com :

Club :

Temps : 2h32:15.8

Points : 607.98

Ecart : 45:37.5

133

MAILLER PIERRE

243

16/VET4

FFS2345045

1960

SA

SC BOZEL

2h32:18.1

608.49

45:39.8

Clt : 133

Nom Prénom : MAILLER PIERRE

Dos : 243

Clt/Cat : 16/VET4

Code : FFS2345045

An : 1960

Com : SA

Club : SC BOZEL

Temps : 2h32:18.1

Points : 608.49

Ecart : 45:39.8

134

CHAMBET Patrick

350

28/VET3

LCN10607549

1964

SC INTERN AN

2h32:40.8

613.45

46:02.5

Clt : 134

Nom Prénom : CHAMBET Patrick

Dos : 350

Clt/Cat : 28/VET3

Code : LCN10607549

An : 1964

Com :

Club : SC INTERN AN

Temps : 2h32:40.8

Points : 613.45

Ecart : 46:02.5

135

MARTIN JEAN NICOLAS

64

26/VET2

FFS2646498

1969

DA

SNB CHAMROUS

2h32:44.2

614.18

46:05.8

Clt : 135

Nom Prénom : MARTIN JEAN NICOLAS

Dos : 64

Clt/Cat : 26/VET2

Code : FFS2646498

An : 1969

Com : DA

Club : SNB CHAMROUS

Temps : 2h32:44.2

Points : 614.18

Ecart : 46:05.8

136

DUCASTEL NICOLAS

396

17/VET4

FFS544436

1962

DA

SN CHARTROUS

2h32:44.5

614.24

46:06.1

Clt : 136

Nom Prénom : DUCASTEL NICOLAS

Dos : 396

Clt/Cat : 17/VET4

Code : FFS544436

An : 1962

Com : DA

Club : SN CHARTROUS

Temps : 2h32:44.5

Points : 614.24

Ecart : 46:06.1

137

DI CIOCCIO PATRICE

333

29/VET3

FFS1343404

1967

SA

CS LA FECLAZ

2h32:51.1

615.71

46:12.8

Clt : 137

Nom Prénom : DI CIOCCIO PATRICE

Dos : 333

Clt/Cat : 29/VET3

Code : FFS1343404

An : 1967

Com : SA

Club : CS LA FECLAZ

Temps : 2h32:51.1

Points : 615.71

Ecart : 46:12.8

138

CANNARD Christophe

495

18/VET4

TIC60907

1963

2h32:53.4

616.21

46:15.1

Clt : 138

Nom Prénom : CANNARD Christophe

Dos : 495

Clt/Cat : 18/VET4

Code : TIC60907

An : 1963

Com :

Club :

Temps : 2h32:53.4

Points : 616.21

Ecart : 46:15.1

139

FOURNIER Norbert

561

19/VET4

TIC61099

1961

2h32:55.4

616.65

46:17.1

Clt : 139

Nom Prénom : FOURNIER Norbert

Dos : 561

Clt/Cat : 19/VET4

Code : TIC61099

An : 1961

Com :

Club :

Temps : 2h32:55.4

Points : 616.65

Ecart : 46:17.1

140

DUFOURMENTEL Francois

704

27/VET2

TIC61336

1972

2h32:58.4

617.31

46:20.1

Clt : 140

Nom Prénom : DUFOURMENTEL Francois

Dos : 704

Clt/Cat : 27/VET2

Code : TIC61336

An : 1972

Com :

Club :

Temps : 2h32:58.4

Points : 617.31

Ecart : 46:20.1

141

LAZIER JACQUES

346

5/VET6

FFS1391540

1953

SA

SC DOUANES

2h33:09.6

619.75

46:31.3

Clt : 141

Nom Prénom : LAZIER JACQUES

Dos : 346

Clt/Cat : 5/VET6

Code : FFS1391540

An : 1953

Com : SA

Club : SC DOUANES

Temps : 2h33:09.6

Points : 619.75

Ecart : 46:31.3

142

VEDOVATI Serge

306

20/VET4

LCN10625080

1961

FR PRENOVEL

2h33:34.1

625.10

46:55.7

Clt : 142

Nom Prénom : VEDOVATI Serge

Dos : 306

Clt/Cat : 20/VET4

Code : LCN10625080

An : 1961

Com :

Club : FR PRENOVEL

Temps : 2h33:34.1

Points : 625.10

Ecart : 46:55.7

143

ARRACHART FREDERIC

339

30/VET3

FFS2211777

1967

MB

SC BELLEVAUX

2h33:34.9

625.28

46:56.6

Clt : 143

Nom Prénom : ARRACHART FREDERIC

Dos : 339

Clt/Cat : 30/VET3

Code : FFS2211777

An : 1967

Com : MB

Club : SC BELLEVAUX

Temps : 2h33:34.9

Points : 625.28

Ecart : 46:56.6

144

DUNAND Philippe

545

31/VET3

TIC61083

1966

2h33:46.1

627.73

47:07.7

Clt : 144

Nom Prénom : DUNAND Philippe

Dos : 545

Clt/Cat : 31/VET3

Code : TIC61083

An : 1966

Com :

Club :

Temps : 2h33:46.1

Points : 627.73

Ecart : 47:07.7

145

PAQUIER Serge

408

21/VET4

TIC61227

1962

TEAM HOLSTEI

2h34:01.8

631.18

47:23.5

Clt : 145

Nom Prénom : PAQUIER Serge

Dos : 408

Clt/Cat : 21/VET4

Code : TIC61227

An : 1962

Com :

Club : TEAM HOLSTEI

Temps : 2h34:01.8

Points : 631.18

Ecart : 47:23.5

146

MAINBOURG Hervé

616

31/SEN

LCN10623141

1985

2h34:09.1

632.77

47:30.8

Clt : 146

Nom Prénom : MAINBOURG Hervé

Dos : 616

Clt/Cat : 31/SEN

Code : LCN10623141

An : 1985

Com :

Club :

Temps : 2h34:09.1

Points : 632.77

Ecart : 47:30.8

147

SAVIO Massimo

91

22/VET4

TIC61283

1961

2h34:12.3

633.46

47:33.9

Clt : 147

Nom Prénom : SAVIO Massimo

Dos : 91

Clt/Cat : 22/VET4

Code : TIC61283

An : 1961

Com :

Club :

Temps : 2h34:12.3

Points : 633.46

Ecart : 47:33.9

148

BERTOLO J Marc

723

11/VET5

TIC61364

1955

2h34:13.6

633.75

47:35.3

Clt : 148

Nom Prénom : BERTOLO J Marc

Dos : 723

Clt/Cat : 11/VET5

Code : TIC61364

An : 1955

Com :

Club :

Temps : 2h34:13.6

Points : 633.75

Ecart : 47:35.3

149

LAFFORGUE Frédéric

405

28/VET2

TIC61160

1972

TEAM BELLEDO

2h34:28.4

636.99

47:50.1

Clt : 149

Nom Prénom : LAFFORGUE Frédéric

Dos : 405

Clt/Cat : 28/VET2

Code : TIC61160

An : 1972

Com :

Club : TEAM BELLEDO

Temps : 2h34:28.4

Points : 636.99

Ecart : 47:50.1

150

TOGNET BRUCHET Patrice

683

23/VET4

TIC60875

1960

2h34:28.7

637.06

47:50.4

Clt : 150

Nom Prénom : TOGNET BRUCHET Patrice

Dos : 683

Clt/Cat : 23/VET4

Code : TIC60875

An : 1960

Com :

Club :

Temps : 2h34:28.7

Points : 637.06

Ecart : 47:50.4

151

MORISSON Julien

330

32/SEN

TIC61209

1980

RILLEUX TRIC

2h34:53.2

642.41

48:14.9

Clt : 151

Nom Prénom : MORISSON Julien

Dos : 330

Clt/Cat : 32/SEN

Code : TIC61209

An : 1980

Com :

Club : RILLEUX TRIC

Temps : 2h34:53.2

Points : 642.41

Ecart : 48:14.9

152

PAGET Nicolas

642

24/VET4

TIC61224

1962

2h35:00.8

644.07

48:22.4

Clt : 152

Nom Prénom : PAGET Nicolas

Dos : 642

Clt/Cat : 24/VET4

Code : TIC61224

An : 1962

Com :

Club :

Temps : 2h35:00.8

Points : 644.07

Ecart : 48:22.4

153

CHAMBELLANT STEPHANE

232

25/VET4

FFS2179607

1962

MB

ASPTT ANNECY

2h35:05.5

645.10

48:27.1

Clt : 153

Nom Prénom : CHAMBELLANT STEPHANE

Dos : 232

Clt/Cat : 25/VET4

Code : FFS2179607

An : 1962

Com : MB

Club : ASPTT ANNECY

Temps : 2h35:05.5

Points : 645.10

Ecart : 48:27.1

154

FLOHIC JEAN CLAUDE

450

12/VET5

FFS2304733

1954

DA

VERCORS SKF

2h35:10.9

646.28

48:32.5

Clt : 154

Nom Prénom : FLOHIC JEAN CLAUDE

Dos : 450

Clt/Cat : 12/VET5

Code : FFS2304733

An : 1954

Com : DA

Club : VERCORS SKF

Temps : 2h35:10.9

Points : 646.28

Ecart : 48:32.5

155

PERROUD Pascal

436

32/VET3

LCN10572024

1968

US ST EGREVE

2h35:12.5

646.64

48:34.2

Clt : 155

Nom Prénom : PERROUD Pascal

Dos : 436

Clt/Cat : 32/VET3

Code : LCN10572024

An : 1968

Com :

Club : US ST EGREVE

Temps : 2h35:12.5

Points : 646.64

Ecart : 48:34.2

156

LAURENT JEAN PAUL

384

26/VET4

FFS2601928

1963

SA

SCOBE ALBERT

2h35:15.8

647.35

48:37.4

Clt : 156

Nom Prénom : LAURENT JEAN PAUL

Dos : 384

Clt/Cat : 26/VET4

Code : FFS2601928

An : 1963

Com : SA

Club : SCOBE ALBERT

Temps : 2h35:15.8

Points : 647.35

Ecart : 48:37.4

157

CASTERA Michel

499

27/VET4

TIC61009

1960

2h35:18.3

647.91

48:40.0

Clt : 157

Nom Prénom : CASTERA Michel

Dos : 499

Clt/Cat : 27/VET4

Code : TIC61009

An : 1960

Com :

Club :

Temps : 2h35:18.3

Points : 647.91

Ecart : 48:40.0

158

FERRERO Davide

309

28/VET4

TIC61094

1960

ITALIE

2h35:19.3

648.13

48:41.0

Clt : 158

Nom Prénom : FERRERO Davide

Dos : 309

Clt/Cat : 28/VET4

Code : TIC61094

An : 1960

Com :

Club : ITALIE

Temps : 2h35:19.3

Points : 648.13

Ecart : 48:41.0

159

LEGRAS Daniel

374

13/VET5

LCN10580383

1957

SF MOIRANS

2h35:26.9

649.79

48:48.6

Clt : 159

Nom Prénom : LEGRAS Daniel

Dos : 374

Clt/Cat : 13/VET5

Code : LCN10580383

An : 1957

Com :

Club : SF MOIRANS

Temps : 2h35:26.9

Points : 649.79

Ecart : 48:48.6

160

PERRIER Philippe

651

33/VET3

TIC61243

1968

2h35:31.2

650.73

48:52.9

Clt : 160

Nom Prénom : PERRIER Philippe

Dos : 651

Clt/Cat : 33/VET3

Code : TIC61243

An : 1968

Com :

Club :

Temps : 2h35:31.2

Points : 650.73

Ecart : 48:52.9

161

REY BERNARD

444

29/VET4

FFS2645274

1960

SA

SKISNOW USCC

2h35:35.2

651.61

48:56.9

Clt : 161

Nom Prénom : REY BERNARD

Dos : 444

Clt/Cat : 29/VET4

Code : FFS2645274

An : 1960

Com : SA

Club : SKISNOW USCC

Temps : 2h35:35.2

Points : 651.61

Ecart : 48:56.9

162

CLEMENT Stéphane

509

33/SEN

TIC61035

1979

2h35:54.9

655.91

49:16.5

Clt : 162

Nom Prénom : CLEMENT Stéphane

Dos : 509

Clt/Cat : 33/SEN

Code : TIC61035

An : 1979

Com :

Club :

Temps : 2h35:54.9

Points : 655.91

Ecart : 49:16.5

163

BARLET DENIS

443

30/VET4

FFS2640864

1961

SA

SKISNOW USCC

2h36:23.2

662.11

49:44.9

Clt : 163

Nom Prénom : BARLET DENIS

Dos : 443

Clt/Cat : 30/VET4

Code : FFS2640864

An : 1961

Com : SA

Club : SKISNOW USCC

Temps : 2h36:23.2

Points : 662.11

Ecart : 49:44.9

164

SIMONOT Laurent

412

34/VET3

TIC61292

1967

TRI CLAIR

2h36:25.0

662.51

49:46.7

Clt : 164

Nom Prénom : SIMONOT Laurent

Dos : 412

Clt/Cat : 34/VET3

Code : TIC61292

An : 1967

Com :

Club : TRI CLAIR

Temps : 2h36:25.0

Points : 662.51

Ecart : 49:46.7

165

CAMPESTRE J Marc

492

31/VET4

TIC60814

1962

2h36:29.9

663.58

49:51.6

Clt : 165

Nom Prénom : CAMPESTRE J Marc

Dos : 492

Clt/Cat : 31/VET4

Code : TIC60814

An : 1962

Com :

Club :

Temps : 2h36:29.9

Points : 663.58

Ecart : 49:51.6

166

GULLON Denis

325

32/VET4

TIC61130

1963

PGHM DE L’IS

2h36:31.4

663.90

49:53.1

Clt : 166

Nom Prénom : GULLON Denis

Dos : 325

Clt/Cat : 32/VET4

Code : TIC61130

An : 1963

Com :

Club : PGHM DE L’IS

Temps : 2h36:31.4

Points : 663.90

Ecart : 49:53.1

167

VIRET PHILIPPE

445

33/VET4

FFS2645178

1961

SA

SKISNOW USCC

2h36:32.2

664.08

49:53.9

Clt : 167

Nom Prénom : VIRET PHILIPPE

Dos : 445

Clt/Cat : 33/VET4

Code : FFS2645178

An : 1961

Com : SA

Club : SKISNOW USCC

Temps : 2h36:32.2

Points : 664.08

Ecart : 49:53.9

168

TRUCHY Philippe

440

34/VET4

LCN10614864

1963

US ST EGREVE

2h36:32.8

664.20

49:54.4

Clt : 168

Nom Prénom : TRUCHY Philippe

Dos : 440

Clt/Cat : 34/VET4

Code : LCN10614864

An : 1963

Com :

Club : US ST EGREVE

Temps : 2h36:32.8

Points : 664.20

Ecart : 49:54.4

169

PATAKY Claude

647

35/VET4

TIC61229

1961

2h36:33.8

664.43

49:55.5

Clt : 169

Nom Prénom : PATAKY Claude

Dos : 647

Clt/Cat : 35/VET4

Code : TIC61229

An : 1961

Com :

Club :

Temps : 2h36:33.8

Points : 664.43

Ecart : 49:55.5

170

JUGLAIR Laurent

595

34/SEN

TIC60819

1981

2h36:40.4

665.88

50:02.1

Clt : 170

Nom Prénom : JUGLAIR Laurent

Dos : 595

Clt/Cat : 34/SEN

Code : TIC60819

An : 1981

Com :

Club :

Temps : 2h36:40.4

Points : 665.88

Ecart : 50:02.1

171

ROTH GUY

320

36/VET4

FFS1493915

1959

MV

MOLSHEIM SN

2h36:50.1

667.99

50:11.8

Clt : 171

Nom Prénom : ROTH GUY

Dos : 320

Clt/Cat : 36/VET4

Code : FFS1493915

An : 1959

Com : MV

Club : MOLSHEIM SN

Temps : 2h36:50.1

Points : 667.99

Ecart : 50:11.8

172

DUBREUIL Jerome

541

29/VET2

TIC60872

1973

2h36:58.9

669.93

50:20.6

Clt : 172

Nom Prénom : DUBREUIL Jerome

Dos : 541

Clt/Cat : 29/VET2

Code : TIC60872

An : 1973

Com :

Club :

Temps : 2h36:58.9

Points : 669.93

Ecart : 50:20.6

173

PEIER Jean-pierre

409

37/VET4

TIC61235

1959

TEAM HOLSTEI

2h37:03.5

670.92

50:25.1

Clt : 173

Nom Prénom : PEIER Jean-pierre

Dos : 409

Clt/Cat : 37/VET4

Code : TIC61235

An : 1959

Com :

Club : TEAM HOLSTEI

Temps : 2h37:03.5

Points : 670.92

Ecart : 50:25.1

174

BORCARD Christophe

478

35/VET3

TIC60780

1968

2h37:06.0

671.47

50:27.6

Clt : 174

Nom Prénom : BORCARD Christophe

Dos : 478

Clt/Cat : 35/VET3

Code : TIC60780

An : 1968

Com :

Club :

Temps : 2h37:06.0

Points : 671.47

Ecart : 50:27.6

175

RICHE Pierre-yves

326

19/VET1

TIC61273

1976

PGHM DE L’IS

2h37:06.6

671.61

50:28.3

Clt : 175

Nom Prénom : RICHE Pierre-yves

Dos : 326

Clt/Cat : 19/VET1

Code : TIC61273

An : 1976

Com :

Club : PGHM DE L’IS

Temps : 2h37:06.6

Points : 671.61

Ecart : 50:28.3

176

BORDON RENE

263

14/VET5

FFS2607536

1956

SA

COURCHEVEL

2h37:12.4

672.86

50:34.0

Clt : 176

Nom Prénom : BORDON RENE

Dos : 263

Clt/Cat : 14/VET5

Code : FFS2607536

An : 1956

Com : SA

Club : COURCHEVEL

Temps : 2h37:12.4

Points : 672.86

Ecart : 50:34.0

177

PERRAUD J CHRISTIAN

397

3/VET7

FFS503271

1946

DA

SN CHARTROUS

2h37:50.6

681.24

51:12.3

Clt : 177

Nom Prénom : PERRAUD J CHRISTIAN

Dos : 397

Clt/Cat : 3/VET7

Code : FFS503271

An : 1946

Com : DA

Club : SN CHARTROUS

Temps : 2h37:50.6

Points : 681.24

Ecart : 51:12.3

178

BOUHOUX CYRIL

213

20/VET1

FFS2641477

1978

IF

ASCO

2h37:57.6

682.77

51:19.3

Clt : 178

Nom Prénom : BOUHOUX CYRIL

Dos : 213

Clt/Cat : 20/VET1

Code : FFS2641477

An : 1978

Com : IF

Club : ASCO

Temps : 2h37:57.6

Points : 682.77

Ecart : 51:19.3

179

BENIER Sebastien

210

21/VET1

TIC60967

1978

ALE

2h38:07.7

684.98

51:29.4

Clt : 179

Nom Prénom : BENIER Sebastien

Dos : 210

Clt/Cat : 21/VET1

Code : TIC60967

An : 1978

Com :

Club : ALE

Temps : 2h38:07.7

Points : 684.98

Ecart : 51:29.4

180

CHRISTIN Nicolas

505

22/VET1

TIC61027

1978

2h38:13.4

686.21

51:35.0

Clt : 180

Nom Prénom : CHRISTIN Nicolas

Dos : 505

Clt/Cat : 22/VET1

Code : TIC61027

An : 1978

Com :

Club :

Temps : 2h38:13.4

Points : 686.21

Ecart : 51:35.0

181

FAVRE Jean-jacques

555

36/VET3

LCN10585161

1964

2h38:16.2

686.83

51:37.8

Clt : 181

Nom Prénom : FAVRE Jean-jacques

Dos : 555

Clt/Cat : 36/VET3

Code : LCN10585161

An : 1964

Com :

Club :

Temps : 2h38:16.2

Points : 686.83

Ecart : 51:37.8

182

LAOUT Stéphane

603

23/VET1

TIC61168

1974

2h38:20.0

687.66

51:41.7

Clt : 182

Nom Prénom : LAOUT Stéphane

Dos : 603

Clt/Cat : 23/VET1

Code : TIC61168

An : 1974

Com :

Club :

Temps : 2h38:20.0

Points : 687.66

Ecart : 51:41.7

183

OSTIAN Jean

641

24/VET1

TIC61222

1975

2h38:20.1

687.69

51:41.8

Clt : 183

Nom Prénom : OSTIAN Jean

Dos : 641

Clt/Cat : 24/VET1

Code : TIC61222

An : 1975

Com :

Club :

Temps : 2h38:20.1

Points : 687.69

Ecart : 51:41.8

184

BOUCHARD PATRICK

356

38/VET4

FFS2279069

1959

MB

SALLANCHES

2h38:37.6

691.52

51:59.3

Clt : 184

Nom Prénom : BOUCHARD PATRICK

Dos : 356

Clt/Cat : 38/VET4

Code : FFS2279069

An : 1959

Com : MB

Club : SALLANCHES

Temps : 2h38:37.6

Points : 691.52

Ecart : 51:59.3

185

MYKOLOW Gregory

354

37/VET3

TIC61215

1967

SC NIMES

2h38:40.4

692.13

52:02.1

Clt : 185

Nom Prénom : MYKOLOW Gregory

Dos : 354

Clt/Cat : 37/VET3

Code : TIC61215

An : 1967

Com :

Club : SC NIMES

Temps : 2h38:40.4

Points : 692.13

Ecart : 52:02.1

186

LAVIGNE Claude

335

6/VET6

LCN10574100

1949

SC BEILLE

2h38:42.0

692.47

52:03.6

Clt : 186

Nom Prénom : LAVIGNE Claude

Dos : 335

Clt/Cat : 6/VET6

Code : LCN10574100

An : 1949

Com :

Club : SC BEILLE

Temps : 2h38:42.0

Points : 692.47

Ecart : 52:03.6

187

PEDRONI Stefano

449

35/SEN

TIC61234

1986

VALCHISONE

2h38:55.4

695.40

52:17.0

Clt : 187

Nom Prénom : PEDRONI Stefano

Dos : 449

Clt/Cat : 35/SEN

Code : TIC61234

An : 1986

Com :

Club : VALCHISONE

Temps : 2h38:55.4

Points : 695.40

Ecart : 52:17.0

188

FILLIOL Alexandre

558

30/VET2

TIC61096

1973

2h39:07.5

698.06

52:29.2

Clt : 188

Nom Prénom : FILLIOL Alexandre

Dos : 558

Clt/Cat : 30/VET2

Code : TIC61096

An : 1973

Com :

Club :

Temps : 2h39:07.5

Points : 698.06

Ecart : 52:29.2

189

VERNIN Francois

402

39/VET4

LCN10577666

1961

SNC

2h39:37.9

704.71

52:59.6

Clt : 189

Nom Prénom : VERNIN Francois

Dos : 402

Clt/Cat : 39/VET4

Code : LCN10577666

An : 1961

Com :

Club : SNC

Temps : 2h39:37.9

Points : 704.71

Ecart : 52:59.6

190

PELONG Bruno

406

31/VET2

TIC61237

1971

TEAM BELLEDO

2h40:07.7

711.22

53:29.3

Clt : 190

Nom Prénom : PELONG Bruno

Dos : 406

Clt/Cat : 31/VET2

Code : TIC61237

An : 1971

Com :

Club : TEAM BELLEDO

Temps : 2h40:07.7

Points : 711.22

Ecart : 53:29.3

191

LECHEMIA Eric

607

15/VET5

TIC61173

1958

2h40:11.8

712.13

53:33.5

Clt : 191

Nom Prénom : LECHEMIA Eric

Dos : 607

Clt/Cat : 15/VET5

Code : TIC61173

An : 1958

Com :

Club :

Temps : 2h40:11.8

Points : 712.13

Ecart : 53:33.5

192

HUDRY CLERGEON Rachel

404

38/VET3

TIC61134

1965

STAUBLI SPOR

2h40:30.1

716.14

53:51.8

Clt : 192

Nom Prénom : HUDRY CLERGEON Rachel

Dos : 404

Clt/Cat : 38/VET3

Code : TIC61134

An : 1965

Com :

Club : STAUBLI SPOR

Temps : 2h40:30.1

Points : 716.14

Ecart : 53:51.8

193

JULLIAND Serge

355

32/VET2

LCN10623266

1969

SC OLYMP BEL

2h41:20.2

727.09

54:41.8

Clt : 193

Nom Prénom : JULLIAND Serge

Dos : 355

Clt/Cat : 32/VET2

Code : LCN10623266

An : 1969

Com :

Club : SC OLYMP BEL

Temps : 2h41:20.2

Points : 727.09

Ecart : 54:41.8

194

VUILLET Thomas

700

25/VET1

TIC61306

1976

2h41:26.7

728.51

54:48.4

Clt : 194

Nom Prénom : VUILLET Thomas

Dos : 700

Clt/Cat : 25/VET1

Code : TIC61306

An : 1976

Com :

Club :

Temps : 2h41:26.7

Points : 728.51

Ecart : 54:48.4

195

AUCEJO ALBERT

457

7/VET6

FFS2275172

1950

DA

SF VOIRONNAI

2h41:27.3

728.64

54:48.9

Clt : 195

Nom Prénom : AUCEJO ALBERT

Dos : 457

Clt/Cat : 7/VET6

Code : FFS2275172

An : 1950

Com : DA

Club : SF VOIRONNAI

Temps : 2h41:27.3

Points : 728.64

Ecart : 54:48.9

196

JARDON Yves

591

39/VET3

TIC61143

1965

2h41:29.5

729.12

54:51.1

Clt : 196

Nom Prénom : JARDON Yves

Dos : 591

Clt/Cat : 39/VET3

Code : TIC61143

An : 1965

Com :

Club :

Temps : 2h41:29.5

Points : 729.12

Ecart : 54:51.1

197

MARTY PIERRE

395

4/VET7

FFS503272

1946

DA

SNB CHAMROUS

2h41:31.9

729.65

54:53.6

Clt : 197

Nom Prénom : MARTY PIERRE

Dos : 395

Clt/Cat : 4/VET7

Code : FFS503272

An : 1946

Com : DA

Club : SNB CHAMROUS

Temps : 2h41:31.9

Points : 729.65

Ecart : 54:53.6

198

DE LAMBERTERIE Gilles

523

40/VET3

TIC61055

1968

2h41:36.2

730.59

54:57.8

Clt : 198

Nom Prénom : DE LAMBERTERIE Gilles

Dos : 523

Clt/Cat : 40/VET3

Code : TIC61055

An : 1968

Com :

Club :

Temps : 2h41:36.2

Points : 730.59

Ecart : 54:57.8

199

CHATEL Eric

344

41/VET3

LCN10619647

1965

SC COMMERCE

2h41:46.7

732.90

55:08.4

Clt : 199

Nom Prénom : CHATEL Eric

Dos : 344

Clt/Cat : 41/VET3

Code : LCN10619647

An : 1965

Com :

Club : SC COMMERCE

Temps : 2h41:46.7

Points : 732.90

Ecart : 55:08.4

200

OLLIVIER Andre

434

42/VET3

LCN10575180

1968

US ST EGREVE

2h41:53.3

734.33

55:14.9

Clt : 200

Nom Prénom : OLLIVIER Andre

Dos : 434

Clt/Cat : 42/VET3

Code : LCN10575180

An : 1968

Com :

Club : US ST EGREVE

Temps : 2h41:53.3

Points : 734.33

Ecart : 55:14.9

201

AREL Eric

456

43/VET3

TIC60951

1964

2h42:10.5

738.10

55:32.2

Clt : 201

Nom Prénom : AREL Eric

Dos : 456

Clt/Cat : 43/VET3

Code : TIC60951

An : 1964

Com :

Club :

Temps : 2h42:10.5

Points : 738.10

Ecart : 55:32.2

202

TUILLIERE Frédéric

689

44/VET3

TIC61301

1966

2h42:11.4

738.30

55:33.1

Clt : 202

Nom Prénom : TUILLIERE Frédéric

Dos : 689

Clt/Cat : 44/VET3

Code : TIC61301

An : 1966

Com :

Club :

Temps : 2h42:11.4

Points : 738.30

Ecart : 55:33.1

203

BERNIER Noel

467

5/VET7

TIC60766

1948

2h42:12.3

738.49

55:34.0

Clt : 203

Nom Prénom : BERNIER Noel

Dos : 467

Clt/Cat : 5/VET7

Code : TIC60766

An : 1948

Com :

Club :

Temps : 2h42:12.3

Points : 738.49

Ecart : 55:34.0

204

DAMIEN Blanc

519

26/VET1

TIC61051

1978

2h42:26.2

741.54

55:47.9

Clt : 204

Nom Prénom : DAMIEN Blanc

Dos : 519

Clt/Cat : 26/VET1

Code : TIC61051

An : 1978

Com :

Club :

Temps : 2h42:26.2

Points : 741.54

Ecart : 55:47.9

205

MARTIN Wilfried

383

33/VET2

FFS2646800

1973

SKI CLUB DE

2h42:29.6

742.27

55:51.2

Clt : 205

Nom Prénom : MARTIN Wilfried

Dos : 383

Clt/Cat : 33/VET2

Code : FFS2646800

An : 1973

Com :

Club : SKI CLUB DE

Temps : 2h42:29.6

Points : 742.27

Ecart : 55:51.2

206

LACCHIA SYLVAIN

238

27/VET1

FFS2345298

1975

SA

BAUGES S.N

2h42:42.0

744.99

56:03.6

Clt : 206

Nom Prénom : LACCHIA SYLVAIN

Dos : 238

Clt/Cat : 27/VET1

Code : FFS2345298

An : 1975

Com : SA

Club : BAUGES S.N

Temps : 2h42:42.0

Points : 744.99

Ecart : 56:03.6

207

GREGOIRE Bernard

707

8/VET6

LCN10618354

1950

SC GAP BAYAR

2h42:50.1

746.77

56:11.8

Clt : 207

Nom Prénom : GREGOIRE Bernard

Dos : 707

Clt/Cat : 8/VET6

Code : LCN10618354

An : 1950

Com :

Club : SC GAP BAYAR

Temps : 2h42:50.1

Points : 746.77

Ecart : 56:11.8

208

BARRACHIN Jean-yves

247

40/VET4

TIC60956

1961

CAF ARAVIS

2h42:52.8

747.35

56:14.4

Clt : 208

Nom Prénom : BARRACHIN Jean-yves

Dos : 247

Clt/Cat : 40/VET4

Code : TIC60956

An : 1961

Com :

Club : CAF ARAVIS

Temps : 2h42:52.8

Points : 747.35

Ecart : 56:14.4

209

CAMPESTRIN Jacques

413

45/VET3

TIC60767

1965

TRIALP MOIRA

2h43:17.4

752.73

56:39.0

Clt : 209

Nom Prénom : CAMPESTRIN Jacques

Dos : 413

Clt/Cat : 45/VET3

Code : TIC60767

An : 1965

Com :

Club : TRIALP MOIRA

Temps : 2h43:17.4

Points : 752.73

Ecart : 56:39.0

210

MIGLIORINI Stefano

390

34/VET2

TIC61201

1969

SKI NORDICO

2h43:20.6

753.44

56:42.3

Clt : 210

Nom Prénom : MIGLIORINI Stefano

Dos : 390

Clt/Cat : 34/VET2

Code : TIC61201

An : 1969

Com :

Club : SKI NORDICO

Temps : 2h43:20.6

Points : 753.44

Ecart : 56:42.3

211

PERRIN Gilles

435

41/VET4

LCN10578814

1961

US ST EGREVE

2h43:22.1

753.77

56:43.8

Clt : 211

Nom Prénom : PERRIN Gilles

Dos : 435

Clt/Cat : 41/VET4

Code : LCN10578814

An : 1961

Com :

Club : US ST EGREVE

Temps : 2h43:22.1

Points : 753.77

Ecart : 56:43.8

212

PERDREAU Gerald

422

16/VET5

LCN10592856

1957

US SAINT EGR

2h43:27.1

754.85

56:48.7

Clt : 212

Nom Prénom : PERDREAU Gerald

Dos : 422

Clt/Cat : 16/VET5

Code : LCN10592856

An : 1957

Com :

Club : US SAINT EGR

Temps : 2h43:27.1

Points : 754.85

Ecart : 56:48.7

213

VIBERT Gilles

694

17/VET5

TIC61302

1957

2h43:32.2

755.98

56:53.9

Clt : 213

Nom Prénom : VIBERT Gilles

Dos : 694

Clt/Cat : 17/VET5

Code : TIC61302

An : 1957

Com :

Club :

Temps : 2h43:32.2

Points : 755.98

Ecart : 56:53.9

214

VERDOYA Jean-louis

691

42/VET4

LCN10628161

1959

2h44:20.3

766.51

57:42.0

Clt : 214

Nom Prénom : VERDOYA Jean-louis

Dos : 691

Clt/Cat : 42/VET4

Code : LCN10628161

An : 1959

Com :

Club :

Temps : 2h44:20.3

Points : 766.51

Ecart : 57:42.0

215

CARBO CAMILLE

290

1/VET8

FFS2186632

1940

SA

CN REVARD

2h44:20.8

766.60

57:42.4

Clt : 215

Nom Prénom : CARBO CAMILLE

Dos : 290

Clt/Cat : 1/VET8

Code : FFS2186632

An : 1940

Com : SA

Club : CN REVARD

Temps : 2h44:20.8

Points : 766.60

Ecart : 57:42.4

216

AMERIO Andrea

710

43/VET4

TIC61350

1960

SCI C.A.I. U

2h44:22.0

766.88

57:43.7

Clt : 216

Nom Prénom : AMERIO Andrea

Dos : 710

Clt/Cat : 43/VET4

Code : TIC61350

An : 1960

Com :

Club : SCI C.A.I. U

Temps : 2h44:22.0

Points : 766.88

Ecart : 57:43.7

217

VARAINE RICHARD

299

46/VET3

FFS2639765

1967

MB

DRAGONS ANNY

2h44:25.2

767.56

57:46.8

Clt : 217

Nom Prénom : VARAINE RICHARD

Dos : 299

Clt/Cat : 46/VET3

Code : FFS2639765

An : 1967

Com : MB

Club : DRAGONS ANNY

Temps : 2h44:25.2

Points : 767.56

Ecart : 57:46.8

218

CHOUPIS Constantin

504

44/VET4

TIC60789

1960

2h44:27.5

768.09

57:49.2

Clt : 218

Nom Prénom : CHOUPIS Constantin

Dos : 504

Clt/Cat : 44/VET4

Code : TIC60789

An : 1960

Com :

Club :

Temps : 2h44:27.5

Points : 768.09

Ecart : 57:49.2

219

DELECOUR THIERRY

398

45/VET4

FFS2637420

1961

DA

SNB CHAMROUS

2h44:37.2

770.20

57:58.9

Clt : 219

Nom Prénom : DELECOUR THIERRY

Dos : 398

Clt/Cat : 45/VET4

Code : FFS2637420

An : 1961

Com : DA

Club : SNB CHAMROUS

Temps : 2h44:37.2

Points : 770.20

Ecart : 57:58.9

220

BOURNAUD Frederic

483

36/SEN

TIC60992

1981

2h44:56.5

774.41

58:18.1

Clt : 220

Nom Prénom : BOURNAUD Frederic

Dos : 483

Clt/Cat : 36/SEN

Code : TIC60992

An : 1981

Com :

Club :

Temps : 2h44:56.5

Points : 774.41

Ecart : 58:18.1

221

FRANCON LAURENT

378

47/VET3

FFS2242222

1967

MJ

SC BELLEGARD

2h44:56.8

774.48

58:18.4

Clt : 221

Nom Prénom : FRANCON LAURENT

Dos : 378

Clt/Cat : 47/VET3

Code : FFS2242222

An : 1967

Com : MJ

Club : SC BELLEGARD

Temps : 2h44:56.8

Points : 774.48

Ecart : 58:18.4

222

LAMBERT Christophe

601

48/VET3

TIC61165

1965

2h45:01.9

775.61

58:23.6

Clt : 222

Nom Prénom : LAMBERT Christophe

Dos : 601

Clt/Cat : 48/VET3

Code : TIC61165

An : 1965

Com :

Club :

Temps : 2h45:01.9

Points : 775.61

Ecart : 58:23.6

223

MACARY Philippe

446

46/VET4

LCN10592855

1960

USSE SKI NOR

2h45:02.2

775.68

58:23.9

Clt : 223

Nom Prénom : MACARY Philippe

Dos : 446

Clt/Cat : 46/VET4

Code : LCN10592855

An : 1960

Com :

Club : USSE SKI NOR

Temps : 2h45:02.2

Points : 775.68

Ecart : 58:23.9

224

MONTELEONE Pascal

407

18/VET5

TIC61207

1955

TEAM HOLSTEI

2h45:04.5

776.18

58:26.2

Clt : 224

Nom Prénom : MONTELEONE Pascal

Dos : 407

Clt/Cat : 18/VET5

Code : TIC61207

An : 1955

Com :

Club : TEAM HOLSTEI

Temps : 2h45:04.5

Points : 776.18

Ecart : 58:26.2

225

GRINDLER GEORGES

266

19/VET5

FFS2629520

1955

SA

CS LA FECLAZ

2h45:11.8

777.76

58:33.4

Clt : 225

Nom Prénom : GRINDLER GEORGES

Dos : 266

Clt/Cat : 19/VET5

Code : FFS2629520

An : 1955

Com : SA

Club : CS LA FECLAZ

Temps : 2h45:11.8

Points : 777.76

Ecart : 58:33.4

226

GLEIZON Christophe

574

49/VET3

TIC60775

1965

2h45:15.1

778.48

58:36.7

Clt : 226

Nom Prénom : GLEIZON Christophe

Dos : 574

Clt/Cat : 49/VET3

Code : TIC60775

An : 1965

Com :

Club :

Temps : 2h45:15.1

Points : 778.48

Ecart : 58:36.7

227

PESENTI Serge

654

47/VET4

TIC61248

1959

2h45:37.8

783.45

58:59.4

Clt : 227

Nom Prénom : PESENTI Serge

Dos : 654

Clt/Cat : 47/VET4

Code : TIC61248

An : 1959

Com :

Club :

Temps : 2h45:37.8

Points : 783.45

Ecart : 58:59.4

228

DUMAREST Yves

394

50/VET3

LCN10585103

1966

SN BELLEDONN

2h45:48.5

785.80

59:10.2

Clt : 228

Nom Prénom : DUMAREST Yves

Dos : 394

Clt/Cat : 50/VET3

Code : LCN10585103

An : 1966

Com :

Club : SN BELLEDONN

Temps : 2h45:48.5

Points : 785.80

Ecart : 59:10.2

229

CINTAS Sylvain

507

37/SEN

TIC61031

1979

2h45:49.7

786.06

59:11.4

Clt : 229

Nom Prénom : CINTAS Sylvain

Dos : 507

Clt/Cat : 37/SEN

Code : TIC61031

An : 1979

Com :

Club :

Temps : 2h45:49.7

Points : 786.06

Ecart : 59:11.4

230

DUPRAS Dominique

550

48/VET4

TIC60888

1960

2h45:52.4

786.66

59:14.1

Clt : 230

Nom Prénom : DUPRAS Dominique

Dos : 550

Clt/Cat : 48/VET4

Code : TIC60888

An : 1960

Com :

Club :

Temps : 2h45:52.4

Points : 786.66

Ecart : 59:14.1

231

DER PARSEGHIAN Nicolas

529

35/VET2

TIC61067

1971

2h46:14.4

791.46

59:36.1

Clt : 231

Nom Prénom : DER PARSEGHIAN Nicolas

Dos : 529

Clt/Cat : 35/VET2

Code : TIC61067

An : 1971

Com :

Club :

Temps : 2h46:14.4

Points : 791.46

Ecart : 59:36.1

232

PICARD EMMANUEL

400

51/VET3

FFS2627738

1965

DA

SNB CHAMROUS

2h46:17.6

792.17

59:39.3

Clt : 232

Nom Prénom : PICARD EMMANUEL

Dos : 400

Clt/Cat : 51/VET3

Code : FFS2627738

An : 1965

Com : DA

Club : SNB CHAMROUS

Temps : 2h46:17.6

Points : 792.17

Ecart : 59:39.3

233

PASSERON Daniel

646

20/VET5

TIC61228

1958

2h46:32.8

795.49

59:54.4

Clt : 233

Nom Prénom : PASSERON Daniel

Dos : 646

Clt/Cat : 20/VET5

Code : TIC61228

An : 1958

Com :

Club :

Temps : 2h46:32.8

Points : 795.49

Ecart : 59:54.4

234

BONFORT OLIVIER

270

21/VET5

FFS2607467

1957

AP

CS RISOUL

2h46:50.5

799.37

1h00:12.2

Clt : 234

Nom Prénom : BONFORT OLIVIER

Dos : 270

Clt/Cat : 21/VET5

Code : FFS2607467

An : 1957

Com : AP

Club : CS RISOUL

Temps : 2h46:50.5

Points : 799.37

Ecart : 1h00:12.2

235

CONTINSOUZA JOEL

261

49/VET4

FFS210230

1963

AU

CLERMONT SN

2h47:03.4

802.20

1h00:25.1

Clt : 235

Nom Prénom : CONTINSOUZA JOEL

Dos : 261

Clt/Cat : 49/VET4

Code : FFS210230

An : 1963

Com : AU

Club : CLERMONT SN

Temps : 2h47:03.4

Points : 802.20

Ecart : 1h00:25.1

237

DELAYE MIKAEL

255

28/VET1

FFS2613575

1977

SA

CN REVARD

2h47:47.7

811.88

1h01:09.4

Clt : 237

Nom Prénom : DELAYE MIKAEL

Dos : 255

Clt/Cat : 28/VET1

Code : FFS2613575

An : 1977

Com : SA

Club : CN REVARD

Temps : 2h47:47.7

Points : 811.88

Ecart : 1h01:09.4

238

EYBERT PRUDHOMME JACQUES

425

2/VET8

FFS2601237

1942

DA

EGREVE NORDI

2h47:53.2

813.08

1h01:14.8

Clt : 238

Nom Prénom : EYBERT PRUDHOMME JACQUES

Dos : 425

Clt/Cat : 2/VET8

Code : FFS2601237

An : 1942

Com : DA

Club : EGREVE NORDI

Temps : 2h47:53.2

Points : 813.08

Ecart : 1h01:14.8

239

CHARTIER Pierre

228

52/VET3

TIC60829

1965

ASHPG

2h48:06.1

815.91

1h01:27.8

Clt : 239

Nom Prénom : CHARTIER Pierre

Dos : 228

Clt/Cat : 52/VET3

Code : TIC60829

An : 1965

Com :

Club : ASHPG

Temps : 2h48:06.1

Points : 815.91

Ecart : 1h01:27.8

240

OUDIN Jerome

268

36/VET2

LCN10620555

1973

CLUB NORDIQU

2h48:06.3

815.94

1h01:27.9

Clt : 240

Nom Prénom : OUDIN Jerome

Dos : 268

Clt/Cat : 36/VET2

Code : LCN10620555

An : 1973

Com :

Club : CLUB NORDIQU

Temps : 2h48:06.3

Points : 815.94

Ecart : 1h01:27.9

241

NIFENECKER Laurent

639

50/VET4

TIC61217

1961

2h48:20.1

818.98

1h01:41.8

Clt : 241

Nom Prénom : NIFENECKER Laurent

Dos : 639

Clt/Cat : 50/VET4

Code : TIC61217

An : 1961

Com :

Club :

Temps : 2h48:20.1

Points : 818.98

Ecart : 1h01:41.8

242

FOUGERES Mathieu

304

37/VET2

TIC60876

1971

FONTANIL TRI

2h48:41.6

823.68

1h02:03.3

Clt : 242

Nom Prénom : FOUGERES Mathieu

Dos : 304

Clt/Cat : 37/VET2

Code : TIC60876

An : 1971

Com :

Club : FONTANIL TRI

Temps : 2h48:41.6

Points : 823.68

Ecart : 1h02:03.3

243

BUREL Herve

214

51/VET4

TIC60815

1959

AS CHEMINOTS

2h48:44.1

824.22

1h02:05.7

Clt : 243

Nom Prénom : BUREL Herve

Dos : 214

Clt/Cat : 51/VET4

Code : TIC60815

An : 1959

Com :

Club : AS CHEMINOTS

Temps : 2h48:44.1

Points : 824.22

Ecart : 1h02:05.7

244

DUPERRAY Frédéric

548

38/SEN

TIC61087

1983

2h48:45.3

824.48

1h02:07.0

Clt : 244

Nom Prénom : DUPERRAY Frédéric

Dos : 548

Clt/Cat : 38/SEN

Code : TIC61087

An : 1983

Com :

Club :

Temps : 2h48:45.3

Points : 824.48

Ecart : 1h02:07.0

245

HUGON Laurent

586

52/VET4

TIC61135

1961

2h48:58.0

827.26

1h02:19.6

Clt : 245

Nom Prénom : HUGON Laurent

Dos : 586

Clt/Cat : 52/VET4

Code : TIC61135

An : 1961

Com :

Club :

Temps : 2h48:58.0

Points : 827.26

Ecart : 1h02:19.6

246

BELLE BRUNO

401

53/VET3

FFS2627737

1965

DA

SNB CHAMROUS

2h49:03.9

828.55

1h02:25.5

Clt : 246

Nom Prénom : BELLE BRUNO

Dos : 401

Clt/Cat : 53/VET3

Code : FFS2627737

An : 1965

Com : DA

Club : SNB CHAMROUS

Temps : 2h49:03.9

Points : 828.55

Ecart : 1h02:25.5

247

CHARDES SAMUEL

382

29/VET1

FFS2629910

1974

AU

SC DE BESSE

2h49:06.4

829.09

1h02:28.0

Clt : 247

Nom Prénom : CHARDES SAMUEL

Dos : 382

Clt/Cat : 29/VET1

Code : FFS2629910

An : 1974

Com : AU

Club : SC DE BESSE

Temps : 2h49:06.4

Points : 829.09

Ecart : 1h02:28.0

248

GAIME Alain

283

23/VET5

LCN10579226

1957

CS LA FECLAZ

2h49:25.2

833.22

1h02:46.9

Clt : 248

Nom Prénom : GAIME Alain

Dos : 283

Clt/Cat : 23/VET5

Code : LCN10579226

An : 1957

Com :

Club : CS LA FECLAZ

Temps : 2h49:25.2

Points : 833.22

Ecart : 1h02:46.9

249

TIERCIN Philippe

682

38/VET2

TIC60754

1972

2h49:31.2

834.52

1h02:52.8

Clt : 249

Nom Prénom : TIERCIN Philippe

Dos : 682

Clt/Cat : 38/VET2

Code : TIC60754

An : 1972

Com :

Club :

Temps : 2h49:31.2

Points : 834.52

Ecart : 1h02:52.8

250

GILLET Louis

572

30/VET1

TIC61111

1978

2h49:36.3

835.64

1h02:57.9

Clt : 250

Nom Prénom : GILLET Louis

Dos : 572

Clt/Cat : 30/VET1

Code : TIC61111

An : 1978

Com :

Club :

Temps : 2h49:36.3

Points : 835.64

Ecart : 1h02:57.9

251

RIZZI Sandro

670

53/VET4

TIC61277

1963

2h49:38.1

836.04

1h02:59.8

Clt : 251

Nom Prénom : RIZZI Sandro

Dos : 670

Clt/Cat : 53/VET4

Code : TIC61277

An : 1963

Com :

Club :

Temps : 2h49:38.1

Points : 836.04

Ecart : 1h02:59.8

252

PERNET Philippe

372

54/VET4

LCN10575768

1961

SCPN

2h49:55.2

839.79

1h03:16.9

Clt : 252

Nom Prénom : PERNET Philippe

Dos : 372

Clt/Cat : 54/VET4

Code : LCN10575768

An : 1961

Com :

Club : SCPN

Temps : 2h49:55.2

Points : 839.79

Ecart : 1h03:16.9

253

BELLE Christian

463

55/VET4

TIC60965

1963

2h50:24.2

846.12

1h03:45.8

Clt : 253

Nom Prénom : BELLE Christian

Dos : 463

Clt/Cat : 55/VET4

Code : TIC60965

An : 1963

Com :

Club :

Temps : 2h50:24.2

Points : 846.12

Ecart : 1h03:45.8

254

BLIN Sébastien

233

31/VET1

TIC60979

1978

ATHLÉTISME P

2h50:38.3

849.21

1h04:00.0

Clt : 254

Nom Prénom : BLIN Sébastien

Dos : 233

Clt/Cat : 31/VET1

Code : TIC60979

An : 1978

Com :

Club : ATHLÉTISME P

Temps : 2h50:38.3

Points : 849.21

Ecart : 1h04:00.0

255

SEBASTIANI Luigi

324

56/VET4

TIC61286

1962

ORIENTAMONDO

2h50:39.9

849.56

1h04:01.6

Clt : 255

Nom Prénom : SEBASTIANI Luigi

Dos : 324

Clt/Cat : 56/VET4

Code : TIC61286

An : 1962

Com :

Club : ORIENTAMONDO

Temps : 2h50:39.9

Points : 849.56

Ecart : 1h04:01.6

256

PAQUIEN PIERRE LUC

338

24/VET5

FFS2606132

1954

LY

SC BRENOD

2h50:49.6

851.67

1h04:11.2

Clt : 256

Nom Prénom : PAQUIEN PIERRE LUC

Dos : 338

Clt/Cat : 24/VET5

Code : FFS2606132

An : 1954

Com : LY

Club : SC BRENOD

Temps : 2h50:49.6

Points : 851.67

Ecart : 1h04:11.2

257

LECLERE Freddy

608

32/VET1

TIC60765

1977

2h51:06.7

855.43

1h04:28.4

Clt : 257

Nom Prénom : LECLERE Freddy

Dos : 608

Clt/Cat : 32/VET1

Code : TIC60765

An : 1977

Com :

Club :

Temps : 2h51:06.7

Points : 855.43

Ecart : 1h04:28.4

258

MANAVELLO Flavio

100

25/VET5

TIC61187

1958

SCI CLUB LEV

2h51:15.1

857.26

1h04:36.7

Clt : 258

Nom Prénom : MANAVELLO Flavio

Dos : 100

Clt/Cat : 25/VET5

Code : TIC61187

An : 1958

Com :

Club : SCI CLUB LEV

Temps : 2h51:15.1

Points : 857.26

Ecart : 1h04:36.7

259

BERRARD Jean-christophe

275

54/VET3

TIC60970

1965

COURCHEVEL

2h51:38.7

862.43

1h05:00.4

Clt : 259

Nom Prénom : BERRARD Jean-christophe

Dos : 275

Clt/Cat : 54/VET3

Code : TIC60970

An : 1965

Com :

Club : COURCHEVEL

Temps : 2h51:38.7

Points : 862.43

Ecart : 1h05:00.4

260

JACQUEMIN J Pierre

297

9/VET6

LCN10580729

1951

DRAGONS ANNE

2h51:38.9

862.47

1h05:00.6

Clt : 260

Nom Prénom : JACQUEMIN J Pierre

Dos : 297

Clt/Cat : 9/VET6

Code : LCN10580729

An : 1951

Com :

Club : DRAGONS ANNE

Temps : 2h51:38.9

Points : 862.47

Ecart : 1h05:00.6

261

VIDY CHRISTOPHE

695

55/VET3

FFS2625449

1965

DA

CO SEPT LAUX

2h51:40.5

862.82

1h05:02.2

Clt : 261

Nom Prénom : VIDY CHRISTOPHE

Dos : 695

Clt/Cat : 55/VET3

Code : FFS2625449

An : 1965

Com : DA

Club : CO SEPT LAUX

Temps : 2h51:40.5

Points : 862.82

Ecart : 1h05:02.2

262

HABLOT Luc

584

57/VET4

TIC61131

1963

2h51:50.1

864.91

1h05:11.7

Clt : 262

Nom Prénom : HABLOT Luc

Dos : 584

Clt/Cat : 57/VET4

Code : TIC61131

An : 1963

Com :

Club :

Temps : 2h51:50.1

Points : 864.91

Ecart : 1h05:11.7

263

DRAGO-RAJON Fabien

539

33/VET1

TIC61074

1978

2h52:07.0

868.62

1h05:28.7

Clt : 263

Nom Prénom : DRAGO-RAJON Fabien

Dos : 539

Clt/Cat : 33/VET1

Code : TIC61074

An : 1978

Com :

Club :

Temps : 2h52:07.0

Points : 868.62

Ecart : 1h05:28.7

264

MAGIS Mauro

730

6/VET7

TIC61375

1948

ITALIE

2h52:20.2

871.50

1h05:41.9

Clt : 264

Nom Prénom : MAGIS Mauro

Dos : 730

Clt/Cat : 6/VET7

Code : TIC61375

An : 1948

Com :

Club : ITALIE

Temps : 2h52:20.2

Points : 871.50

Ecart : 1h05:41.9

265

JEANNIER Dominique

451

10/VET6

TIC61145

1952

VUILLECIN

2h52:26.0

872.78

1h05:47.7

Clt : 265

Nom Prénom : JEANNIER Dominique

Dos : 451

Clt/Cat : 10/VET6

Code : TIC61145

An : 1952

Com :

Club : VUILLECIN

Temps : 2h52:26.0

Points : 872.78

Ecart : 1h05:47.7

266

CHEVALIER Frédéric

234

39/SEN

TIC61023

1986

AVIRON CLUB

2h52:42.7

876.43

1h06:04.4

Clt : 266

Nom Prénom : CHEVALIER Frédéric

Dos : 234

Clt/Cat : 39/SEN

Code : TIC61023

An : 1986

Com :

Club : AVIRON CLUB

Temps : 2h52:42.7

Points : 876.43

Ecart : 1h06:04.4

267

POILANE PASCAL

224

58/VET4

FFS2627862

1962

SA

AS AUSSOIS

2h52:58.4

879.86

1h06:20.1

Clt : 267

Nom Prénom : POILANE PASCAL

Dos : 224

Clt/Cat : 58/VET4

Code : FFS2627862

An : 1962

Com : SA

Club : AS AUSSOIS

Temps : 2h52:58.4

Points : 879.86

Ecart : 1h06:20.1

268

MARCILLAT BERNARD

201

7/VET7

FFS2277964

1944

MB

DRAGONS ANNY

2h53:08.1

881.99

1h06:29.8

Clt : 268

Nom Prénom : MARCILLAT BERNARD

Dos : 201

Clt/Cat : 7/VET7

Code : FFS2277964

An : 1944

Com : MB

Club : DRAGONS ANNY

Temps : 2h53:08.1

Points : 881.99

Ecart : 1h06:29.8

269

DENIAU Vincent

273

39/VET2

TIC61065

1971

CO LES ULIS

2h53:09.7

882.35

1h06:31.4

Clt : 269

Nom Prénom : DENIAU Vincent

Dos : 273

Clt/Cat : 39/VET2

Code : TIC61065

An : 1971

Com :

Club : CO LES ULIS

Temps : 2h53:09.7

Points : 882.35

Ecart : 1h06:31.4

270

PERRODO Philippe

307

26/VET5

TIC61245

1955

GAP BAYARD

2h53:16.4

883.81

1h06:38.1

Clt : 270

Nom Prénom : PERRODO Philippe

Dos : 307

Clt/Cat : 26/VET5

Code : TIC61245

An : 1955

Com :

Club : GAP BAYARD

Temps : 2h53:16.4

Points : 883.81

Ecart : 1h06:38.1

271

RABAULT Guillaume

662

56/VET3

TIC60821

1966

2h53:25.3

885.74

1h06:46.9

Clt : 271

Nom Prénom : RABAULT Guillaume

Dos : 662

Clt/Cat : 56/VET3

Code : TIC60821

An : 1966

Com :

Club :

Temps : 2h53:25.3

Points : 885.74

Ecart : 1h06:46.9

272

ANDREANI Damien

206

40/VET2

TIC60945

1973

ACP CROLLES

2h53:26.7

886.06

1h06:48.4

Clt : 272

Nom Prénom : ANDREANI Damien

Dos : 206

Clt/Cat : 40/VET2

Code : TIC60945

An : 1973

Com :

Club : ACP CROLLES

Temps : 2h53:26.7

Points : 886.06

Ecart : 1h06:48.4

273

JUAREZ Fabien

594

34/VET1

TIC61154

1975

2h53:39.0

888.76

1h07:00.7

Clt : 273

Nom Prénom : JUAREZ Fabien

Dos : 594

Clt/Cat : 34/VET1

Code : TIC61154

An : 1975

Com :

Club :

Temps : 2h53:39.0

Points : 888.76

Ecart : 1h07:00.7

274

ROBERT Luc

672

59/VET4

TIC61279

1959

2h53:39.8

888.92

1h07:01.5

Clt : 274

Nom Prénom : ROBERT Luc

Dos : 672

Clt/Cat : 59/VET4

Code : TIC61279

An : 1959

Com :

Club :

Temps : 2h53:39.8

Points : 888.92

Ecart : 1h07:01.5

275

CLERMONT RICHARD

385

60/VET4

FFS2640538

1961

AP

SC QUEYRAS

2h53:49.0

890.93

1h07:10.6

Clt : 275

Nom Prénom : CLERMONT RICHARD

Dos : 385

Clt/Cat : 60/VET4

Code : FFS2640538

An : 1961

Com : AP

Club : SC QUEYRAS

Temps : 2h53:49.0

Points : 890.93

Ecart : 1h07:10.6

276

LUSSIATTI Maurizio

614

57/VET3

TIC61184

1964

2h53:51.7

891.53

1h07:13.4

Clt : 276

Nom Prénom : LUSSIATTI Maurizio

Dos : 614

Clt/Cat : 57/VET3

Code : TIC61184

An : 1964

Com :

Club :

Temps : 2h53:51.7

Points : 891.53

Ecart : 1h07:13.4

277

JORROT Pierre-yves

63

58/VET3

TIC61152

1967

2h53:52.8

891.78

1h07:14.5

Clt : 277

Nom Prénom : JORROT Pierre-yves

Dos : 63

Clt/Cat : 58/VET3

Code : TIC61152

An : 1967

Com :

Club :

Temps : 2h53:52.8

Points : 891.78

Ecart : 1h07:14.5

278

GUIGONNET Bernard

582

61/VET4

TIC60820

1959

2h54:16.2

896.88

1h07:37.8

Clt : 278

Nom Prénom : GUIGONNET Bernard

Dos : 582

Clt/Cat : 61/VET4

Code : TIC60820

An : 1959

Com :

Club :

Temps : 2h54:16.2

Points : 896.88

Ecart : 1h07:37.8

279

JANIN Frédéric

589

59/VET3

TIC61139

1968

2h54:41.4

902.40

1h08:03.0

Clt : 279

Nom Prénom : JANIN Frédéric

Dos : 589

Clt/Cat : 59/VET3

Code : TIC61139

An : 1968

Com :

Club :

Temps : 2h54:41.4

Points : 902.40

Ecart : 1h08:03.0

280

BARBIER Frank

459

60/VET3

TIC60824

1966

2h54:55.4

905.47

1h08:17.1

Clt : 280

Nom Prénom : BARBIER Frank

Dos : 459

Clt/Cat : 60/VET3

Code : TIC60824

An : 1966

Com :

Club :

Temps : 2h54:55.4

Points : 905.47

Ecart : 1h08:17.1

281

BAULU PIERRE YVES

239

61/VET3

FFS2188263

1966

IF

MONTESSON BC

2h55:09.0

908.45

1h08:30.7

Clt : 281

Nom Prénom : BAULU PIERRE YVES

Dos : 239

Clt/Cat : 61/VET3

Code : FFS2188263

An : 1966

Com : IF

Club : MONTESSON BC

Temps : 2h55:09.0

Points : 908.45

Ecart : 1h08:30.7

282

MICOUD Fabrice

300

35/VET1

TIC61200

1975

ECHIROLLES T

2h55:13.6

909.46

1h08:35.3

Clt : 282

Nom Prénom : MICOUD Fabrice

Dos : 300

Clt/Cat : 35/VET1

Code : TIC61200

An : 1975

Com :

Club : ECHIROLLES T

Temps : 2h55:13.6

Points : 909.46

Ecart : 1h08:35.3

283

BRÉCHARD Thibaut

249

36/VET1

TIC60994

1974

CC VOREPPE

2h55:14.5

909.64

1h08:36.2

Clt : 283

Nom Prénom : BRÉCHARD Thibaut

Dos : 249

Clt/Cat : 36/VET1

Code : TIC60994

An : 1974

Com :

Club : CC VOREPPE

Temps : 2h55:14.5

Points : 909.64

Ecart : 1h08:36.2

284

BABIN PATRICK

222

62/VET4

FFS1010462

1959

IF

ASCO

2h55:16.8

910.15

1h08:38.5

Clt : 284

Nom Prénom : BABIN PATRICK

Dos : 222

Clt/Cat : 62/VET4

Code : FFS1010462

An : 1959

Com : IF

Club : ASCO

Temps : 2h55:16.8

Points : 910.15

Ecart : 1h08:38.5

285

LAROCHE Frederic

604

41/VET2

TIC61169

1970

2h55:25.3

912.00

1h08:46.9

Clt : 285

Nom Prénom : LAROCHE Frederic

Dos : 604

Clt/Cat : 41/VET2

Code : TIC61169

An : 1970

Com :

Club :

Temps : 2h55:25.3

Points : 912.00

Ecart : 1h08:46.9

286

PENEY Alain

336

62/VET3

LCN10574864

1964

SC BELLEGARD

2h55:31.0

913.25

1h08:52.7

Clt : 286

Nom Prénom : PENEY Alain

Dos : 336

Clt/Cat : 62/VET3

Code : LCN10574864

An : 1964

Com :

Club : SC BELLEGARD

Temps : 2h55:31.0

Points : 913.25

Ecart : 1h08:52.7

287

PELAPRAT Eric

649

63/VET3

TIC60776

1965

2h56:02.4

920.12

1h09:24.0

Clt : 287

Nom Prénom : PELAPRAT Eric

Dos : 649

Clt/Cat : 63/VET3

Code : TIC60776

An : 1965

Com :

Club :

Temps : 2h56:02.4

Points : 920.12

Ecart : 1h09:24.0

288

VERARDI Romeo

703

64/VET3

TIC61337

1968

2h56:04.3

920.53

1h09:25.9

Clt : 288

Nom Prénom : VERARDI Romeo

Dos : 703

Clt/Cat : 64/VET3

Code : TIC61337

An : 1968

Com :

Club :

Temps : 2h56:04.3

Points : 920.53

Ecart : 1h09:25.9

289

SANESTEBAN ANTOINE

334

11/VET6

FFS2632888

1952

SA

CS LA FECLAZ

2h56:13.3

922.50

1h09:34.9

Clt : 289

Nom Prénom : SANESTEBAN ANTOINE

Dos : 334

Clt/Cat : 11/VET6

Code : FFS2632888

An : 1952

Com : SA

Club : CS LA FECLAZ

Temps : 2h56:13.3

Points : 922.50

Ecart : 1h09:34.9

290

ROUSSEAU Anthony

329

37/VET1

LCN10586503

1978

RADAR SPORTS

2h56:16.1

923.12

1h09:37.7

Clt : 290

Nom Prénom : ROUSSEAU Anthony

Dos : 329

Clt/Cat : 37/VET1

Code : LCN10586503

An : 1978

Com :

Club : RADAR SPORTS

Temps : 2h56:16.1

Points : 923.12

Ecart : 1h09:37.7

291

CABANES Francois

490

27/VET5

TIC60808

1958

2h56:19.3

923.81

1h09:40.9

Clt : 291

Nom Prénom : CABANES Francois

Dos : 490

Clt/Cat : 27/VET5

Code : TIC60808

An : 1958

Com :

Club :

Temps : 2h56:19.3

Points : 923.81

Ecart : 1h09:40.9

292

FREYCON Vincent

564

12/VET6

TIC60899

1953

2h56:20.1

924.00

1h09:41.8

Clt : 292

Nom Prénom : FREYCON Vincent

Dos : 564

Clt/Cat : 12/VET6

Code : TIC60899

An : 1953

Com :

Club :

Temps : 2h56:20.1

Points : 924.00

Ecart : 1h09:41.8

293

NERRIERE Christian

433

65/VET3

LCN10602868

1967

US ST EGREVE

2h56:20.4

924.06

1h09:42.1

Clt : 293

Nom Prénom : NERRIERE Christian

Dos : 433

Clt/Cat : 65/VET3

Code : LCN10602868

An : 1967

Com :

Club : US ST EGREVE

Temps : 2h56:20.4

Points : 924.06

Ecart : 1h09:42.1

294

BELETSKIY Vladimir

313

28/VET5

TIC60964

1958

LENALP

2h56:30.7

926.31

1h09:52.3

Clt : 294

Nom Prénom : BELETSKIY Vladimir

Dos : 313

Clt/Cat : 28/VET5

Code : TIC60964

An : 1958

Com :

Club : LENALP

Temps : 2h56:30.7

Points : 926.31

Ecart : 1h09:52.3

295

MOSNIER Vincent

632

38/VET1

TIC61210

1977

2h56:31.8

926.55

1h09:53.4

Clt : 295

Nom Prénom : MOSNIER Vincent

Dos : 632

Clt/Cat : 38/VET1

Code : TIC61210

An : 1977

Com :

Club :

Temps : 2h56:31.8

Points : 926.55

Ecart : 1h09:53.4

296

MERY LAURENT

241

66/VET3

FFS2623634

1964

IF

MONTESSON BC

2h56:45.5

929.55

1h10:07.1

Clt : 296

Nom Prénom : MERY LAURENT

Dos : 241

Clt/Cat : 66/VET3

Code : FFS2623634

An : 1964

Com : IF

Club : MONTESSON BC

Temps : 2h56:45.5

Points : 929.55

Ecart : 1h10:07.1

297

WYSOCKA JEAN PAUL

237

67/VET3

FFS2623047

1966

SA

BAUGES S.N

2h56:46.9

929.87

1h10:08.6

Clt : 297

Nom Prénom : WYSOCKA JEAN PAUL

Dos : 237

Clt/Cat : 67/VET3

Code : FFS2623047

An : 1966

Com : SA

Club : BAUGES S.N

Temps : 2h56:46.9

Points : 929.87

Ecart : 1h10:08.6

298

LEFEBVRE Sylvain

610

39/VET1

TIC60781

1975

2h57:38.7

941.20

1h11:00.4

Clt : 298

Nom Prénom : LEFEBVRE Sylvain

Dos : 610

Clt/Cat : 39/VET1

Code : TIC60781

An : 1975

Com :

Club :

Temps : 2h57:38.7

Points : 941.20

Ecart : 1h11:00.4

299

DOBY Serge

536

29/VET5

TIC60779

1956

2h57:43.4

942.23

1h11:05.1

Clt : 299

Nom Prénom : DOBY Serge

Dos : 536

Clt/Cat : 29/VET5

Code : TIC60779

An : 1956

Com :

Club :

Temps : 2h57:43.4

Points : 942.23

Ecart : 1h11:05.1

300

VACELET Serge

203

63/VET4

TIC61284

1959

74370 VILLAZ

2h57:46.6

942.93

1h11:08.3

Clt : 300

Nom Prénom : VACELET Serge

Dos : 203

Clt/Cat : 63/VET4

Code : TIC61284

An : 1959

Com :

Club : 74370 VILLAZ

Temps : 2h57:46.6

Points : 942.93

Ecart : 1h11:08.3

301

SONZOGNI Gil

721

30/VET5

TIC61362

1955

2h57:48.7

943.39

1h11:10.4

Clt : 301

Nom Prénom : SONZOGNI Gil

Dos : 721

Clt/Cat : 30/VET5

Code : TIC61362

An : 1955

Com :

Club :

Temps : 2h57:48.7

Points : 943.39

Ecart : 1h11:10.4

302

JULLIARD Philippe

596

68/VET3

TIC60784

1964

2h57:54.9

944.73

1h11:16.5

Clt : 302

Nom Prénom : JULLIARD Philippe

Dos : 596

Clt/Cat : 68/VET3

Code : TIC60784

An : 1964

Com :

Club :

Temps : 2h57:54.9

Points : 944.73

Ecart : 1h11:16.5

303

CAND Stephane

712

42/VET2

TIC61345

1972

2h57:58.7

945.58

1h11:20.4

Clt : 303

Nom Prénom : CAND Stephane

Dos : 712

Clt/Cat : 42/VET2

Code : TIC61345

An : 1972

Com :

Club :

Temps : 2h57:58.7

Points : 945.58

Ecart : 1h11:20.4

304

DENIS Bernard

528

31/VET5

TIC61066

1955

2h58:10.1

948.06

1h11:31.7

Clt : 304

Nom Prénom : DENIS Bernard

Dos : 528

Clt/Cat : 31/VET5

Code : TIC61066

An : 1955

Com :

Club :

Temps : 2h58:10.1

Points : 948.06

Ecart : 1h11:31.7

305

GUEBET Stéphane

581

43/VET2

TIC61126

1973

2h58:27.7

951.92

1h11:49.4

Clt : 305

Nom Prénom : GUEBET Stéphane

Dos : 581

Clt/Cat : 43/VET2

Code : TIC61126

An : 1973

Com :

Club :

Temps : 2h58:27.7

Points : 951.92

Ecart : 1h11:49.4

306

BATTU Philippe

461

32/VET5

TIC60958

1957

2h58:33.5

953.20

1h11:55.2

Clt : 306

Nom Prénom : BATTU Philippe

Dos : 461

Clt/Cat : 32/VET5

Code : TIC60958

An : 1957

Com :

Club :

Temps : 2h58:33.5

Points : 953.20

Ecart : 1h11:55.2

307

CORNUT ALAIN

352

13/VET6

FFS890900

1952

LY

SC LOMPNES

2h58:35.5

953.62

1h11:57.2

Clt : 307

Nom Prénom : CORNUT ALAIN

Dos : 352

Clt/Cat : 13/VET6

Code : FFS890900

An : 1952

Com : LY

Club : SC LOMPNES

Temps : 2h58:35.5

Points : 953.62

Ecart : 1h11:57.2

308

CABE PHILIPPE

318

33/VET5

FFS2300243

1957

AP

LES TROLLS

2h59:04.5

959.98

1h12:26.2

Clt : 308

Nom Prénom : CABE PHILIPPE

Dos : 318

Clt/Cat : 33/VET5

Code : FFS2300243

An : 1957

Com : AP

Club : LES TROLLS

Temps : 2h59:04.5

Points : 959.98

Ecart : 1h12:26.2

309

DUPONT Daniel

549

14/VET6

TIC060823

1951

2h59:08.6

960.86

1h12:30.2

Clt : 309

Nom Prénom : DUPONT Daniel

Dos : 549

Clt/Cat : 14/VET6

Code : TIC060823

An : 1951

Com :

Club :

Temps : 2h59:08.6

Points : 960.86

Ecart : 1h12:30.2

310

JANIN Christophe

588

69/VET3

TIC61138

1965

2h59:23.5

964.13

1h12:45.2

Clt : 310

Nom Prénom : JANIN Christophe

Dos : 588

Clt/Cat : 69/VET3

Code : TIC61138

An : 1965

Com :

Club :

Temps : 2h59:23.5

Points : 964.13

Ecart : 1h12:45.2

311

DIDIER Frank

535

44/VET2

TIC60813

1970

2h59:31.1

965.80

1h12:52.8

Clt : 311

Nom Prénom : DIDIER Frank

Dos : 535

Clt/Cat : 44/VET2

Code : TIC60813

An : 1970

Com :

Club :

Temps : 2h59:31.1

Points : 965.80

Ecart : 1h12:52.8

312

DROUOT Jean-louis

540

34/VET5

TIC61076

1957

2h59:58.7

971.82

1h13:20.3

Clt : 312

Nom Prénom : DROUOT Jean-louis

Dos : 540

Clt/Cat : 34/VET5

Code : TIC61076

An : 1957

Com :

Club :

Temps : 2h59:58.7

Points : 971.82

Ecart : 1h13:20.3

313

GOURICHON Pascal

258

64/VET4

LCN10591858

1961

CLERMONT SKI

3h00:12.2

974.77

1h13:33.8

Clt : 313

Nom Prénom : GOURICHON Pascal

Dos : 258

Clt/Cat : 64/VET4

Code : LCN10591858

An : 1961

Com :

Club : CLERMONT SKI

Temps : 3h00:12.2

Points : 974.77

Ecart : 1h13:33.8

314

CHAMPENDAL Matthieu

501

40/SEN

TIC61012

1984

3h00:24.8

977.54

1h13:46.5

Clt : 314

Nom Prénom : CHAMPENDAL Matthieu

Dos : 501

Clt/Cat : 40/SEN

Code : TIC61012

An : 1984

Com :

Club :

Temps : 3h00:24.8

Points : 977.54

Ecart : 1h13:46.5

315

CAEN Philippe

293

15/VET6

LCN10585917

1953

DRAGONS ANNE

3h00:36.6

980.11

1h13:58.2

Clt : 315

Nom Prénom : CAEN Philippe

Dos : 293

Clt/Cat : 15/VET6

Code : LCN10585917

An : 1953

Com :

Club : DRAGONS ANNE

Temps : 3h00:36.6

Points : 980.11

Ecart : 1h13:58.2

316

BUTTI Renato

488

35/VET5

TIC60998

1955

3h00:40.8

981.03

1h14:02.4

Clt : 316

Nom Prénom : BUTTI Renato

Dos : 488

Clt/Cat : 35/VET5

Code : TIC60998

An : 1955

Com :

Club :

Temps : 3h00:40.8

Points : 981.03

Ecart : 1h14:02.4

317

GEIRSSON Jon

427

65/VET4

LCN10592854

1963

US ST EGREVE

3h00:42.7

981.45

1h14:04.3

Clt : 317

Nom Prénom : GEIRSSON Jon

Dos : 427

Clt/Cat : 65/VET4

Code : LCN10592854

An : 1963

Com :

Club : US ST EGREVE

Temps : 3h00:42.7

Points : 981.45

Ecart : 1h14:04.3

318

SILLARD Laurent

679

70/VET3

TIC61296

1965

3h00:55.2

984.19

1h14:16.8

Clt : 318

Nom Prénom : SILLARD Laurent

Dos : 679

Clt/Cat : 70/VET3

Code : TIC61296

An : 1965

Com :

Club :

Temps : 3h00:55.2

Points : 984.19

Ecart : 1h14:16.8

319

DEMEER François

527

40/VET1

TIC61063

1977

3h01:02.2

985.71

1h14:23.8

Clt : 319

Nom Prénom : DEMEER François

Dos : 527

Clt/Cat : 40/VET1

Code : TIC61063

An : 1977

Com :

Club :

Temps : 3h01:02.2

Points : 985.71

Ecart : 1h14:23.8

320

ZORZINI Marcello

701

45/VET2

TIC61307

1973

3h01:03.7

986.05

1h14:25.3

Clt : 320

Nom Prénom : ZORZINI Marcello

Dos : 701

Clt/Cat : 45/VET2

Code : TIC61307

An : 1973

Com :

Club :

Temps : 3h01:03.7

Points : 986.05

Ecart : 1h14:25.3

321

VALÈNCIA Carles

73

46/VET2

TIC61282

1969

PEC

3h01:18.4

989.27

1h14:40.1

Clt : 321

Nom Prénom : VALÈNCIA Carles

Dos : 73

Clt/Cat : 46/VET2

Code : TIC61282

An : 1969

Com :

Club : PEC

Temps : 3h01:18.4

Points : 989.27

Ecart : 1h14:40.1

322

GILLARD Sylvain

571

47/VET2

TIC61110

1972

3h01:24.4

990.58

1h14:46.0

Clt : 322

Nom Prénom : GILLARD Sylvain

Dos : 571

Clt/Cat : 47/VET2

Code : TIC61110

An : 1972

Com :

Club :

Temps : 3h01:24.4

Points : 990.58

Ecart : 1h14:46.0

323

SABLIER Pierre

716

71/VET3

TIC61331

1965

3h01:26.1

990.95

1h14:47.7

Clt : 323

Nom Prénom : SABLIER Pierre

Dos : 716

Clt/Cat : 71/VET3

Code : TIC61331

An : 1965

Com :

Club :

Temps : 3h01:26.1

Points : 990.95

Ecart : 1h14:47.7

324

GERMAIN Olivier

570

48/VET2

TIC61109

1972

3h01:26.9

991.13

1h14:48.6

Clt : 324

Nom Prénom : GERMAIN Olivier

Dos : 570

Clt/Cat : 48/VET2

Code : TIC61109

An : 1972

Com :

Club :

Temps : 3h01:26.9

Points : 991.13

Ecart : 1h14:48.6

325

FONTANIVE Riccardo

706

72/VET3

TIC61332

1967

3h01:31.5

992.13

1h14:53.2

Clt : 325

Nom Prénom : FONTANIVE Riccardo

Dos : 706

Clt/Cat : 72/VET3

Code : TIC61332

An : 1967

Com :

Club :

Temps : 3h01:31.5

Points : 992.13

Ecart : 1h14:53.2

326

MERCIER Christian

625

66/VET4

TIC60762

1963

3h01:32.6

992.38

1h14:54.3

Clt : 326

Nom Prénom : MERCIER Christian

Dos : 625

Clt/Cat : 66/VET4

Code : TIC60762

An : 1963

Com :

Club :

Temps : 3h01:32.6

Points : 992.38

Ecart : 1h14:54.3

327

DUNAND Stéphane

546

73/VET3

TIC61084

1967

3h01:51.9

996.59

1h15:13.5

Clt : 327

Nom Prénom : DUNAND Stéphane

Dos : 546

Clt/Cat : 73/VET3

Code : TIC61084

An : 1967

Com :

Club :

Temps : 3h01:51.9

Points : 996.59

Ecart : 1h15:13.5

328

CUTELA Renato

517

36/VET5

TIC61049

1954

3h02:30.0

1004.94

1h15:51.7

Clt : 328

Nom Prénom : CUTELA Renato

Dos : 517

Clt/Cat : 36/VET5

Code : TIC61049

An : 1954

Com :

Club :

Temps : 3h02:30.0

Points : 1004.94

Ecart : 1h15:51.7

329

MARTIN Michel

65

16/VET6

TIC61194

1953

3h02:41.0

1007.34

1h16:02.7

Clt : 329

Nom Prénom : MARTIN Michel

Dos : 65

Clt/Cat : 16/VET6

Code : TIC61194

An : 1953

Com :

Club :

Temps : 3h02:41.0

Points : 1007.34

Ecart : 1h16:02.7

330

DELETOMBE Philippe

257

37/VET5

TIC61059

1958

CHAMBÉRY TRI

3h03:04.0

1012.29

1h16:25.7

Clt : 330

Nom Prénom : DELETOMBE Philippe

Dos : 257

Clt/Cat : 37/VET5

Code : TIC61059

An : 1958

Com :

Club : CHAMBÉRY TRI

Temps : 3h03:04.0

Points : 1012.29

Ecart : 1h16:25.7

331

ESTEVE Christian

353

17/VET6

TIC60812

1950

SC MIRANTIN

3h03:31.9

1018.39

1h16:53.6

Clt : 331

Nom Prénom : ESTEVE Christian

Dos : 353

Clt/Cat : 17/VET6

Code : TIC60812

An : 1950

Com :

Club : SC MIRANTIN

Temps : 3h03:31.9

Points : 1018.39

Ecart : 1h16:53.6

332

COCORDANO Sergio

362

74/VET3

TIC60831

1965

SCI CAI UGET

3h03:34.1

1018.89

1h16:55.7

Clt : 332

Nom Prénom : COCORDANO Sergio

Dos : 362

Clt/Cat : 74/VET3

Code : TIC60831

An : 1965

Com :

Club : SCI CAI UGET

Temps : 3h03:34.1

Points : 1018.89

Ecart : 1h16:55.7

333

ROQUES Serge

673

38/VET5

TIC60902

1956

3h04:34.3

1032.09

1h17:56.0

Clt : 333

Nom Prénom : ROQUES Serge

Dos : 673

Clt/Cat : 38/VET5

Code : TIC60902

An : 1956

Com :

Club :

Temps : 3h04:34.3

Points : 1032.09

Ecart : 1h17:56.0

334

BORDET Christophe

479

75/VET3

TIC60987

1964

3h05:08.1

1039.49

1h18:29.8

Clt : 334

Nom Prénom : BORDET Christophe

Dos : 479

Clt/Cat : 75/VET3

Code : TIC60987

An : 1964

Com :

Club :

Temps : 3h05:08.1

Points : 1039.49

Ecart : 1h18:29.8

335

BOUARD Andre

711

18/VET6

TIC61348

1951

3h05:15.3

1041.09

1h18:36.9

Clt : 335

Nom Prénom : BOUARD Andre

Dos : 711

Clt/Cat : 18/VET6

Code : TIC61348

An : 1951

Com :

Club :

Temps : 3h05:15.3

Points : 1041.09

Ecart : 1h18:36.9

336

ROSSI Tino

370

3/VET8

TIC61289

1943

SCI NORDICO

3h05:17.3

1041.49

1h18:38.9

Clt : 336

Nom Prénom : ROSSI Tino

Dos : 370

Clt/Cat : 3/VET8

Code : TIC61289

An : 1943

Com :

Club : SCI NORDICO

Temps : 3h05:17.3

Points : 1041.49

Ecart : 1h18:38.9

337

COLLINA Dominique

312

67/VET4

LCN10570182

1963

LE MIRANTIN

3h05:22.3

1042.59

1h18:44.0

Clt : 337

Nom Prénom : COLLINA Dominique

Dos : 312

Clt/Cat : 67/VET4

Code : LCN10570182

An : 1963

Com :

Club : LE MIRANTIN

Temps : 3h05:22.3

Points : 1042.59

Ecart : 1h18:44.0

338

MATHIEU Christian

623

76/VET3

TIC60752

1965

3h06:05.9

1052.09

1h19:27.6

Clt : 338

Nom Prénom : MATHIEU Christian

Dos : 623

Clt/Cat : 76/VET3

Code : TIC60752

An : 1965

Com :

Club :

Temps : 3h06:05.9

Points : 1052.09

Ecart : 1h19:27.6

339

MIRALLES Jean Baptiste

628

8/VET7

TIC60905

1947

3h06:20.5

1055.29

1h19:42.2

Clt : 339

Nom Prénom : MIRALLES Jean Baptiste

Dos : 628

Clt/Cat : 8/VET7

Code : TIC60905

An : 1947

Com :

Club :

Temps : 3h06:20.5

Points : 1055.29

Ecart : 1h19:42.2

340

ROIRON Didier

727

77/VET3

TIC61374

1968

3h06:21.3

1055.49

1h19:42.9

Clt : 340

Nom Prénom : ROIRON Didier

Dos : 727

Clt/Cat : 77/VET3

Code : TIC61374

An : 1968

Com :

Club :

Temps : 3h06:21.3

Points : 1055.49

Ecart : 1h19:42.9

341

RONFET Yann

453

41/VET1

TIC61293

1978

XTTRAID63 –

3h06:50.9

1061.99

1h20:12.5

Clt : 341

Nom Prénom : RONFET Yann

Dos : 453

Clt/Cat : 41/VET1

Code : TIC61293

An : 1978

Com :

Club : XTTRAID63 –

Temps : 3h06:50.9

Points : 1061.99

Ecart : 1h20:12.5

342

MOMMESSIN Michel

630

68/VET4

TIC60778

1960

3h07:02.9

1064.59

1h20:24.5

Clt : 342

Nom Prénom : MOMMESSIN Michel

Dos : 630

Clt/Cat : 68/VET4

Code : TIC60778

An : 1960

Com :

Club :

Temps : 3h07:02.9

Points : 1064.59

Ecart : 1h20:24.5

343

ALONSO Marcel

454

78/VET3

TIC60943

1966

3h07:15.6

1067.39

1h20:37.3

Clt : 343

Nom Prénom : ALONSO Marcel

Dos : 454

Clt/Cat : 78/VET3

Code : TIC60943

An : 1966

Com :

Club :

Temps : 3h07:15.6

Points : 1067.39

Ecart : 1h20:37.3

344

PEROGLIO Antonello

650

69/VET4

TIC61241

1963

3h07:20.3

1068.39

1h20:42.0

Clt : 344

Nom Prénom : PEROGLIO Antonello

Dos : 650

Clt/Cat : 69/VET4

Code : TIC61241

An : 1963

Com :

Club :

Temps : 3h07:20.3

Points : 1068.39

Ecart : 1h20:42.0

345

MIHAILOVIC Pierre

259

70/VET4

LCN10632133

1960

CLERMONT SKI

3h07:23.6

1069.09

1h20:45.2

Clt : 345

Nom Prénom : MIHAILOVIC Pierre

Dos : 259

Clt/Cat : 70/VET4

Code : LCN10632133

An : 1960

Com :

Club : CLERMONT SKI

Temps : 3h07:23.6

Points : 1069.09

Ecart : 1h20:45.2

346

MINGASSON Emmanuel

626

71/VET4

TIC61203

1962

3h07:29.9

1070.49

1h20:51.6

Clt : 346

Nom Prénom : MINGASSON Emmanuel

Dos : 626

Clt/Cat : 71/VET4

Code : TIC61203

An : 1962

Com :

Club :

Temps : 3h07:29.9

Points : 1070.49

Ecart : 1h20:51.6

347

BEDOUET BERNARD

217

4/VET8

FFS2602129

1942

DA

ASCE THALES

3h07:51.9

1075.29

1h21:13.6

Clt : 347

Nom Prénom : BEDOUET BERNARD

Dos : 217

Clt/Cat : 4/VET8

Code : FFS2602129

An : 1942

Com : DA

Club : ASCE THALES

Temps : 3h07:51.9

Points : 1075.29

Ecart : 1h21:13.6

348

OLIVERO Simone

708

41/SEN

TIC61346

1979

ITALIE

3h08:53.1

1088.69

1h22:14.8

Clt : 348

Nom Prénom : OLIVERO Simone

Dos : 708

Clt/Cat : 41/SEN

Code : TIC61346

An : 1979

Com :

Club : ITALIE

Temps : 3h08:53.1

Points : 1088.69

Ecart : 1h22:14.8

349

RUPO Davide

411

72/VET4

TIC61291

1963

TO74 SKI NOR

3h08:54.5

1088.99

1h22:16.1

Clt : 349

Nom Prénom : RUPO Davide

Dos : 411

Clt/Cat : 72/VET4

Code : TIC61291

An : 1963

Com :

Club : TO74 SKI NOR

Temps : 3h08:54.5

Points : 1088.99

Ecart : 1h22:16.1

350

DEVEZ Daniel

532

19/VET6

TIC60770

1953

3h08:58.6

1089.89

1h22:20.3

Clt : 350

Nom Prénom : DEVEZ Daniel

Dos : 532

Clt/Cat : 19/VET6

Code : TIC60770

An : 1953

Com :

Club :

Temps : 3h08:58.6

Points : 1089.89

Ecart : 1h22:20.3

351

ARTAUD Francis

375

20/VET6

LCN10583090

1951

SF VOIRONNAI

3h09:21.3

1094.89

1h22:43.0

Clt : 351

Nom Prénom : ARTAUD Francis

Dos : 375

Clt/Cat : 20/VET6

Code : LCN10583090

An : 1951

Com :

Club : SF VOIRONNAI

Temps : 3h09:21.3

Points : 1094.89

Ecart : 1h22:43.0

352

MOURIGAL DENIS

713

39/VET5

FFS2621173

1955

IF

ASCO

3h09:27.5

1096.29

1h22:49.2

Clt : 352

Nom Prénom : MOURIGAL DENIS

Dos : 713

Clt/Cat : 39/VET5

Code : FFS2621173

An : 1955

Com : IF

Club : ASCO

Temps : 3h09:27.5

Points : 1096.29

Ecart : 1h22:49.2

353

ARTAUD DANIEL

387

9/VET7

FFS521781

1948

DA

SF VOIRONNAI

3h09:54.3

1102.09

1h23:16.0

Clt : 353

Nom Prénom : ARTAUD DANIEL

Dos : 387

Clt/Cat : 9/VET7

Code : FFS521781

An : 1948

Com : DA

Club : SF VOIRONNAI

Temps : 3h09:54.3

Points : 1102.09

Ecart : 1h23:16.0

354

FAGOT Jean-françois

554

79/VET3

TIC61090

1966

3h10:08.5

1105.19

1h23:30.1

Clt : 354

Nom Prénom : FAGOT Jean-françois

Dos : 554

Clt/Cat : 79/VET3

Code : TIC61090

An : 1966

Com :

Club :

Temps : 3h10:08.5

Points : 1105.19

Ecart : 1h23:30.1

355

CLAPPIER J Louis

78

5/VET8

TIC60912

1941

ES BESSANS

3h10:19.3

1107.59

1h23:40.9

Clt : 355

Nom Prénom : CLAPPIER J Louis

Dos : 78

Clt/Cat : 5/VET8

Code : TIC60912

An : 1941

Com :

Club : ES BESSANS

Temps : 3h10:19.3

Points : 1107.59

Ecart : 1h23:40.9

356

JANZEN Jan

376

80/VET3

TIC61141

1964

SKATING FREE

3h10:33.4

1110.69

1h23:55.1

Clt : 356

Nom Prénom : JANZEN Jan

Dos : 376

Clt/Cat : 80/VET3

Code : TIC61141

An : 1964

Com :

Club : SKATING FREE

Temps : 3h10:33.4

Points : 1110.69

Ecart : 1h23:55.1

357

BEDOUET Olivier

218

42/VET1

LCN10590516

1978

ASCE THALES

3h10:36.6

1111.39

1h23:58.2

Clt : 357

Nom Prénom : BEDOUET Olivier

Dos : 218

Clt/Cat : 42/VET1

Code : LCN10590516

An : 1978

Com :

Club : ASCE THALES

Temps : 3h10:36.6

Points : 1111.39

Ecart : 1h23:58.2

358

GENEVOIS Jean-louis

441

49/VET2

LCN10605568

1969

US VIZILLOIS

3h10:42.8

1112.69

1h24:04.5

Clt : 358

Nom Prénom : GENEVOIS Jean-louis

Dos : 441

Clt/Cat : 49/VET2

Code : LCN10605568

An : 1969

Com :

Club : US VIZILLOIS

Temps : 3h10:42.8

Points : 1112.69

Ecart : 1h24:04.5

359

EYBER Frederic

553

73/VET4

TIC60764

1962

3h10:50.9

1114.49

1h24:12.6

Clt : 359

Nom Prénom : EYBER Frederic

Dos : 553

Clt/Cat : 73/VET4

Code : TIC60764

An : 1962

Com :

Club :

Temps : 3h10:50.9

Points : 1114.49

Ecart : 1h24:12.6

360

BOGET Daniel

474

10/VET7

TIC60981

1946

3h10:52.3

1114.79

1h24:14.0

Clt : 360

Nom Prénom : BOGET Daniel

Dos : 474

Clt/Cat : 10/VET7

Code : TIC60981

An : 1946

Com :

Club :

Temps : 3h10:52.3

Points : 1114.79

Ecart : 1h24:14.0

361

VIQUERAT Denis

697

74/VET4

TIC61304

1961

3h11:01.2

1116.79

1h24:22.9

Clt : 361

Nom Prénom : VIQUERAT Denis

Dos : 697

Clt/Cat : 74/VET4

Code : TIC61304

An : 1961

Com :

Club :

Temps : 3h11:01.2

Points : 1116.79

Ecart : 1h24:22.9

362

PEURON Stephane

655

50/VET2

TIC61249

1973

3h11:16.3

1120.09

1h24:38.0

Clt : 362

Nom Prénom : PEURON Stephane

Dos : 655

Clt/Cat : 50/VET2

Code : TIC61249

An : 1973

Com :

Club :

Temps : 3h11:16.3

Points : 1120.09

Ecart : 1h24:38.0

363

JUVENET Jean-philippe

597

43/VET1

TIC61156

1975

3h11:38.8

1124.99

1h25:00.4

Clt : 363

Nom Prénom : JUVENET Jean-philippe

Dos : 597

Clt/Cat : 43/VET1

Code : TIC61156

An : 1975

Com :

Club :

Temps : 3h11:38.8

Points : 1124.99

Ecart : 1h25:00.4

364

BALTHAZARD JEAN

271

11/VET7

FFS2605325

1947

SA

CN REVARD

3h11:42.9

1125.89

1h25:04.5

Clt : 364

Nom Prénom : BALTHAZARD JEAN

Dos : 271

Clt/Cat : 11/VET7

Code : FFS2605325

An : 1947

Com : SA

Club : CN REVARD

Temps : 3h11:42.9

Points : 1125.89

Ecart : 1h25:04.5

365

HUGO Joel

585

40/VET5

TIC60908

1955

3h11:43.9

1126.09

1h25:05.6

Clt : 365

Nom Prénom : HUGO Joel

Dos : 585

Clt/Cat : 40/VET5

Code : TIC60908

An : 1955

Com :

Club :

Temps : 3h11:43.9

Points : 1126.09

Ecart : 1h25:05.6

366

NINET Julien

302

42/SEN

TIC61218

1985

ENTPE

3h11:57.6

1129.09

1h25:19.3

Clt : 366

Nom Prénom : NINET Julien

Dos : 302

Clt/Cat : 42/SEN

Code : TIC61218

An : 1985

Com :

Club : ENTPE

Temps : 3h11:57.6

Points : 1129.09

Ecart : 1h25:19.3

367

ALLANDRIEU Christian

274

12/VET7

TIC60898

1946

CORPS

3h12:01.9

1129.99

1h25:23.6

Clt : 367

Nom Prénom : ALLANDRIEU Christian

Dos : 274

Clt/Cat : 12/VET7

Code : TIC60898

An : 1946

Com :

Club : CORPS

Temps : 3h12:01.9

Points : 1129.99

Ecart : 1h25:23.6

368

PALACIN Pedro

644

81/VET3

TIC61225

1965

3h12:08.9

1131.59

1h25:30.5

Clt : 368

Nom Prénom : PALACIN Pedro

Dos : 644

Clt/Cat : 81/VET3

Code : TIC61225

An : 1965

Com :

Club :

Temps : 3h12:08.9

Points : 1131.59

Ecart : 1h25:30.5

369

CHANCRIN Marcel

726

13/VET7

LCN10611674

1946

DAUPHINÉ

3h12:09.6

1131.69

1h25:31.3

Clt : 369

Nom Prénom : CHANCRIN Marcel

Dos : 726

Clt/Cat : 13/VET7

Code : LCN10611674

An : 1946

Com :

Club : DAUPHINÉ

Temps : 3h12:09.6

Points : 1131.69

Ecart : 1h25:31.3

370

BLANCHER Bifidus

471

44/VET1

TIC60976

1974

3h12:22.7

1134.59

1h25:44.4

Clt : 370

Nom Prénom : BLANCHER Bifidus

Dos : 471

Clt/Cat : 44/VET1

Code : TIC60976

An : 1974

Com :

Club :

Temps : 3h12:22.7

Points : 1134.59

Ecart : 1h25:44.4

371

BAUDOUIN Jean-marie

209

41/VET5

TIC60959

1957

AIX SAVOIE T

3h13:23.9

1147.99

1h26:45.6

Clt : 371

Nom Prénom : BAUDOUIN Jean-marie

Dos : 209

Clt/Cat : 41/VET5

Code : TIC60959

An : 1957

Com :

Club : AIX SAVOIE T

Temps : 3h13:23.9

Points : 1147.99

Ecart : 1h26:45.6

372

SCUDELER Patrice

677

42/VET5

LCN10611423

1956

3h13:26.6

1148.59

1h26:48.3

Clt : 372

Nom Prénom : SCUDELER Patrice

Dos : 677

Clt/Cat : 42/VET5

Code : LCN10611423

An : 1956

Com :

Club :

Temps : 3h13:26.6

Points : 1148.59

Ecart : 1h26:48.3

373

DOMBRE GEORGES

537

14/VET7

FFS2179776

1944

MB

CS MEGEVE

3h13:43.9

1152.39

1h27:05.6

Clt : 373

Nom Prénom : DOMBRE GEORGES

Dos : 537

Clt/Cat : 14/VET7

Code : FFS2179776

An : 1944

Com : MB

Club : CS MEGEVE

Temps : 3h13:43.9

Points : 1152.39

Ecart : 1h27:05.6

374

BRUN Jean-claude

485

51/VET2

TIC60995

1969

3h14:11.6

1158.39

1h27:33.2

Clt : 374

Nom Prénom : BRUN Jean-claude

Dos : 485

Clt/Cat : 51/VET2

Code : TIC60995

An : 1969

Com :

Club :

Temps : 3h14:11.6

Points : 1158.39

Ecart : 1h27:33.2

375

PAILLIER Francois

643

21/VET6

TIC60783

1952

3h14:15.6

1159.29

1h27:37.3

Clt : 375

Nom Prénom : PAILLIER Francois

Dos : 643

Clt/Cat : 21/VET6

Code : TIC60783

An : 1952

Com :

Club :

Temps : 3h14:15.6

Points : 1159.29

Ecart : 1h27:37.3

376

CHATEL Benoit

502

45/VET1

TIC61016

1974

3h14:18.2

1159.89

1h27:39.8

Clt : 376

Nom Prénom : CHATEL Benoit

Dos : 502

Clt/Cat : 45/VET1

Code : TIC61016

An : 1974

Com :

Club :

Temps : 3h14:18.2

Points : 1159.89

Ecart : 1h27:39.8

377

BASQUIN BERNARD

223

22/VET6

FFS1093131

1951

IF

ASCO

3h14:26.9

1161.79

1h27:48.6

Clt : 377

Nom Prénom : BASQUIN BERNARD

Dos : 223

Clt/Cat : 22/VET6

Code : FFS1093131

An : 1951

Com : IF

Club : ASCO

Temps : 3h14:26.9

Points : 1161.79

Ecart : 1h27:48.6

378

CANDY Michel

494

23/VET6

TIC61006

1952

3h14:46.1

1165.99

1h28:07.8

Clt : 378

Nom Prénom : CANDY Michel

Dos : 494

Clt/Cat : 23/VET6

Code : TIC61006

An : 1952

Com :

Club :

Temps : 3h14:46.1

Points : 1165.99

Ecart : 1h28:07.8

379

VIVIER JACQUES

719

24/VET6

FFS2102237

1953

AU

US ISSOIRE

3h14:53.3

1167.49

1h28:15.0

Clt : 379

Nom Prénom : VIVIER JACQUES

Dos : 719

Clt/Cat : 24/VET6

Code : FFS2102237

An : 1953

Com : AU

Club : US ISSOIRE

Temps : 3h14:53.3

Points : 1167.49

Ecart : 1h28:15.0

380

FIASTRE Sébastien

557

52/VET2

TIC61095

1970

3h15:05.8

1170.29

1h28:27.5

Clt : 380

Nom Prénom : FIASTRE Sébastien

Dos : 557

Clt/Cat : 52/VET2

Code : TIC61095

An : 1970

Com :

Club :

Temps : 3h15:05.8

Points : 1170.29

Ecart : 1h28:27.5

381

BORDIER XAVIER

254

82/VET3

FFS2642408

1965

SA

CN REVARD

3h15:18.1

1172.99

1h28:39.7

Clt : 381

Nom Prénom : BORDIER XAVIER

Dos : 254

Clt/Cat : 82/VET3

Code : FFS2642408

An : 1965

Com : SA

Club : CN REVARD

Temps : 3h15:18.1

Points : 1172.99

Ecart : 1h28:39.7

382

JEANMART Michel

593

83/VET3

TIC60909

1968

3h15:38.4

1177.39

1h29:00.1

Clt : 382

Nom Prénom : JEANMART Michel

Dos : 593

Clt/Cat : 83/VET3

Code : TIC60909

An : 1968

Com :

Club :

Temps : 3h15:38.4

Points : 1177.39

Ecart : 1h29:00.1

383

DAVID Regis

522

43/VET5

TIC61053

1957

3h16:13.0

1184.99

1h29:34.6

Clt : 383

Nom Prénom : DAVID Regis

Dos : 522

Clt/Cat : 43/VET5

Code : TIC61053

An : 1957

Com :

Club :

Temps : 3h16:13.0

Points : 1184.99

Ecart : 1h29:34.6

384

REY Louis

221

1/VET9

LCN10580538

1937

ASCE THALES

3h16:34.5

1189.69

1h29:56.1

Clt : 384

Nom Prénom : REY Louis

Dos : 221

Clt/Cat : 1/VET9

Code : LCN10580538

An : 1937

Com :

Club : ASCE THALES

Temps : 3h16:34.5

Points : 1189.69

Ecart : 1h29:56.1

385

PAUTHIER Laurent

648

46/VET1

TIC61231

1977

3h16:36.7

1190.19

1h29:58.4

Clt : 385

Nom Prénom : PAUTHIER Laurent

Dos : 648

Clt/Cat : 46/VET1

Code : TIC61231

An : 1977

Com :

Club :

Temps : 3h16:36.7

Points : 1190.19

Ecart : 1h29:58.4

386

JOYAUD JEAN MICHEL

428

15/VET7

FFS2206495

1947

DA

EGREVE NORDI

3h16:49.3

1192.89

1h30:10.9

Clt : 386

Nom Prénom : JOYAUD JEAN MICHEL

Dos : 428

Clt/Cat : 15/VET7

Code : FFS2206495

An : 1947

Com : DA

Club : EGREVE NORDI

Temps : 3h16:49.3

Points : 1192.89

Ecart : 1h30:10.9

387

GOUIN Christophe

575

75/VET4

TIC61119

1963

3h17:58.7

1208.09

1h31:20.3

Clt : 387

Nom Prénom : GOUIN Christophe

Dos : 575

Clt/Cat : 75/VET4

Code : TIC61119

An : 1963

Com :

Club :

Temps : 3h17:58.7

Points : 1208.09

Ecart : 1h31:20.3

388

MAILLARD Bernard

615

76/VET4

TIC60771

1959

3h18:06.4

1209.79

1h31:28.1

Clt : 388

Nom Prénom : MAILLARD Bernard

Dos : 615

Clt/Cat : 76/VET4

Code : TIC60771

An : 1959

Com :

Club :

Temps : 3h18:06.4

Points : 1209.79

Ecart : 1h31:28.1

389

GALLO MARCHIANDO Bernardino

351

44/VET5

TIC60755

1958

SC LEVANNA

3h18:17.3

1212.19

1h31:39.0

Clt : 389

Nom Prénom : GALLO MARCHIANDO Bernardino

Dos : 351

Clt/Cat : 44/VET5

Code : TIC60755

An : 1958

Com :

Club : SC LEVANNA

Temps : 3h18:17.3

Points : 1212.19

Ecart : 1h31:39.0

390

STELLA Mario

681

45/VET5

TIC61297

1955

3h18:23.0

1213.39

1h31:44.7

Clt : 390

Nom Prénom : STELLA Mario

Dos : 681

Clt/Cat : 45/VET5

Code : TIC61297

An : 1955

Com :

Club :

Temps : 3h18:23.0

Points : 1213.39

Ecart : 1h31:44.7

391

BOUVET Didier

484

47/VET1

TIC60993

1975

3h18:44.4

1218.09

1h32:06.1

Clt : 391

Nom Prénom : BOUVET Didier

Dos : 484

Clt/Cat : 47/VET1

Code : TIC60993

An : 1975

Com :

Club :

Temps : 3h18:44.4

Points : 1218.09

Ecart : 1h32:06.1

392

MARECHAL François

620

48/VET1

TIC61190

1976

3h18:49.1

1219.09

1h32:10.7

Clt : 392

Nom Prénom : MARECHAL François

Dos : 620

Clt/Cat : 48/VET1

Code : TIC61190

An : 1976

Com :

Club :

Temps : 3h18:49.1

Points : 1219.09

Ecart : 1h32:10.7

393

DE POORTERE Regis

229

46/VET5

TIC60825

1958

ASHPG

3h19:21.6

1226.19

1h32:43.2

Clt : 393

Nom Prénom : DE POORTERE Regis

Dos : 229

Clt/Cat : 46/VET5

Code : TIC60825

An : 1958

Com :

Club : ASHPG

Temps : 3h19:21.6

Points : 1226.19

Ecart : 1h32:43.2

394

BRUNIERE Vincent

487

47/VET5

TIC60756

1955

3h19:27.0

1227.39

1h32:48.7

Clt : 394

Nom Prénom : BRUNIERE Vincent

Dos : 487

Clt/Cat : 47/VET5

Code : TIC60756

An : 1955

Com :

Club :

Temps : 3h19:27.0

Points : 1227.39

Ecart : 1h32:48.7

395

GALLIER Bruno

567

49/VET1

TIC61106

1977

3h19:36.2

1229.39

1h32:57.9

Clt : 395

Nom Prénom : GALLIER Bruno

Dos : 567

Clt/Cat : 49/VET1

Code : TIC61106

An : 1977

Com :

Club :

Temps : 3h19:36.2

Points : 1229.39

Ecart : 1h32:57.9

396

CINTAS Patrick

506

25/VET6

TIC61030

1951

3h19:37.8

1229.79

1h32:59.4

Clt : 396

Nom Prénom : CINTAS Patrick

Dos : 506

Clt/Cat : 25/VET6

Code : TIC61030

An : 1951

Com :

Club :

Temps : 3h19:37.8

Points : 1229.79

Ecart : 1h32:59.4

397

LAGUEYRIE Thomas

599

50/VET1

TIC61162

1978

3h19:48.1

1232.09

1h33:09.8

Clt : 397

Nom Prénom : LAGUEYRIE Thomas

Dos : 599

Clt/Cat : 50/VET1

Code : TIC61162

An : 1978

Com :

Club :

Temps : 3h19:48.1

Points : 1232.09

Ecart : 1h33:09.8

398

NEGELE Patrice

637

48/VET5

TIC60757

1957

3h19:49.1

1232.29

1h33:10.8

Clt : 398

Nom Prénom : NEGELE Patrice

Dos : 637

Clt/Cat : 48/VET5

Code : TIC60757

An : 1957

Com :

Club :

Temps : 3h19:49.1

Points : 1232.29

Ecart : 1h33:10.8

399

DUBOIS Laurent

208

77/VET4

TIC61079

1959

ACP CROLLES

3h19:57.4

1234.09

1h33:19.1

Clt : 399

Nom Prénom : DUBOIS Laurent

Dos : 208

Clt/Cat : 77/VET4

Code : TIC61079

An : 1959

Com :

Club : ACP CROLLES

Temps : 3h19:57.4

Points : 1234.09

Ecart : 1h33:19.1

400

SICRE Philippe

678

78/VET4

TIC61295

1961

3h19:59.6

1234.59

1h33:21.3

Clt : 400

Nom Prénom : SICRE Philippe

Dos : 678

Clt/Cat : 78/VET4

Code : TIC61295

An : 1961

Com :

Club :

Temps : 3h19:59.6

Points : 1234.59

Ecart : 1h33:21.3

401

BONNET Denis

477

49/VET5

TIC60986

1957

3h20:42.2

1243.89

1h34:03.9

Clt : 401

Nom Prénom : BONNET Denis

Dos : 477

Clt/Cat : 49/VET5

Code : TIC60986

An : 1957

Com :

Club :

Temps : 3h20:42.2

Points : 1243.89

Ecart : 1h34:03.9

402

CHOMAZ THIERRY

315

50/VET5

FFS2118134

1958

SA

CS KARELLIS

3h21:04.4

1248.69

1h34:26.0

Clt : 402

Nom Prénom : CHOMAZ THIERRY

Dos : 315

Clt/Cat : 50/VET5

Code : FFS2118134

An : 1958

Com : SA

Club : CS KARELLIS

Temps : 3h21:04.4

Points : 1248.69

Ecart : 1h34:26.0

403

RIGOLET Jérôme

667

53/VET2

TIC61275

1969

3h21:12.5

1250.49

1h34:34.1

Clt : 403

Nom Prénom : RIGOLET Jérôme

Dos : 667

Clt/Cat : 53/VET2

Code : TIC61275

An : 1969

Com :

Club :

Temps : 3h21:12.5

Points : 1250.49

Ecart : 1h34:34.1

404

LIGEON Christophe

205

84/VET3

TIC61181

1968

ACP

3h21:14.2

1250.89

1h34:35.8

Clt : 404

Nom Prénom : LIGEON Christophe

Dos : 205

Clt/Cat : 84/VET3

Code : TIC61181

An : 1968

Com :

Club : ACP

Temps : 3h21:14.2

Points : 1250.89

Ecart : 1h34:35.8

405

LAMBERSEND Bruno

600

51/VET5

TIC61164

1958

3h21:43.2

1257.19

1h35:04.9

Clt : 405

Nom Prénom : LAMBERSEND Bruno

Dos : 600

Clt/Cat : 51/VET5

Code : TIC61164

An : 1958

Com :

Club :

Temps : 3h21:43.2

Points : 1257.19

Ecart : 1h35:04.9

406

RILEY Scott

669

51/VET1

TIC61276

1977

3h21:56.7

1260.19

1h35:18.4

Clt : 406

Nom Prénom : RILEY Scott

Dos : 669

Clt/Cat : 51/VET1

Code : TIC61276

An : 1977

Com :

Club :

Temps : 3h21:56.7

Points : 1260.19

Ecart : 1h35:18.4

407

DESSENS J Pierre

531

26/VET6

TIC60759

1953

3h22:32.7

1268.09

1h35:54.4

Clt : 407

Nom Prénom : DESSENS J Pierre

Dos : 531

Clt/Cat : 26/VET6

Code : TIC60759

An : 1953

Com :

Club :

Temps : 3h22:32.7

Points : 1268.09

Ecart : 1h35:54.4

408

MARCHAND Antoine

619

43/SEN

TIC61189

1986

3h23:13.0

1276.89

1h36:34.7

Clt : 408

Nom Prénom : MARCHAND Antoine

Dos : 619

Clt/Cat : 43/SEN

Code : TIC61189

An : 1986

Com :

Club :

Temps : 3h23:13.0

Points : 1276.89

Ecart : 1h36:34.7

409

LEFEBVRE Patrick

345

79/VET4

LCN10617064

1961

SC CRAN GEVR

3h23:31.5

1280.89

1h36:53.2

Clt : 409

Nom Prénom : LEFEBVRE Patrick

Dos : 345

Clt/Cat : 79/VET4

Code : LCN10617064

An : 1961

Com :

Club : SC CRAN GEVR

Temps : 3h23:31.5

Points : 1280.89

Ecart : 1h36:53.2

410

PILON Jean

659

6/VET8

TIC61255

1942

3h23:33.8

1281.39

1h36:55.4

Clt : 410

Nom Prénom : PILON Jean

Dos : 659

Clt/Cat : 6/VET8

Code : TIC61255

An : 1942

Com :

Club :

Temps : 3h23:33.8

Points : 1281.39

Ecart : 1h36:55.4

411

MULOT Thierry

718

85/VET3

TIC61358

1968

3h23:59.7

1287.09

1h37:21.3

Clt : 411

Nom Prénom : MULOT Thierry

Dos : 718

Clt/Cat : 85/VET3

Code : TIC61358

An : 1968

Com :

Club :

Temps : 3h23:59.7

Points : 1287.09

Ecart : 1h37:21.3

412

DUPERRAY Alain

547

27/VET6

TIC61086

1953

3h24:18.1

1291.09

1h37:39.7

Clt : 412

Nom Prénom : DUPERRAY Alain

Dos : 547

Clt/Cat : 27/VET6

Code : TIC61086

An : 1953

Com :

Club :

Temps : 3h24:18.1

Points : 1291.09

Ecart : 1h37:39.7

413

MANCINI Christian

618

28/VET6

TIC60874

1951

3h24:29.6

1293.59

1h37:51.3

Clt : 413

Nom Prénom : MANCINI Christian

Dos : 618

Clt/Cat : 28/VET6

Code : TIC60874

An : 1951

Com :

Club :

Temps : 3h24:29.6

Points : 1293.59

Ecart : 1h37:51.3

414

LAGET Philippe

598

54/VET2

TIC61161

1970

3h24:55.3

1299.29

1h38:16.9

Clt : 414

Nom Prénom : LAGET Philippe

Dos : 598

Clt/Cat : 54/VET2

Code : TIC61161

An : 1970

Com :

Club :

Temps : 3h24:55.3

Points : 1299.29

Ecart : 1h38:16.9

415

CLOPPET Jean Pierre

510

52/VET5

TIC61036

1956

3h25:25.7

1305.89

1h38:47.3

Clt : 415

Nom Prénom : CLOPPET Jean Pierre

Dos : 510

Clt/Cat : 52/VET5

Code : TIC61036

An : 1956

Com :

Club :

Temps : 3h25:25.7

Points : 1305.89

Ecart : 1h38:47.3

416

MOUGEL LUC

215

29/VET6

FFS1492426

1953

MV

ASCH STRASBO

3h25:43.1

1309.69

1h39:04.8

Clt : 416

Nom Prénom : MOUGEL LUC

Dos : 215

Clt/Cat : 29/VET6

Code : FFS1492426

An : 1953

Com : MV

Club : ASCH STRASBO

Temps : 3h25:43.1

Points : 1309.69

Ecart : 1h39:04.8

417

DE LUCIA Dino

524

86/VET3

TIC61056

1965

3h25:53.5

1311.99

1h39:15.1

Clt : 417

Nom Prénom : DE LUCIA Dino

Dos : 524

Clt/Cat : 86/VET3

Code : TIC61056

An : 1965

Com :

Club :

Temps : 3h25:53.5

Points : 1311.99

Ecart : 1h39:15.1

418

DALEX Thierry

518

53/VET5

TIC61050

1957

3h25:53.6

1311.99

1h39:15.3

Clt : 418

Nom Prénom : DALEX Thierry

Dos : 518

Clt/Cat : 53/VET5

Code : TIC61050

An : 1957

Com :

Club :

Temps : 3h25:53.6

Points : 1311.99

Ecart : 1h39:15.3

419

PIERRECY Jacques

657

30/VET6

TIC61252

1951

3h26:28.0

1319.49

1h39:49.6

Clt : 419

Nom Prénom : PIERRECY Jacques

Dos : 657

Clt/Cat : 30/VET6

Code : TIC61252

An : 1951

Com :

Club :

Temps : 3h26:28.0

Points : 1319.49

Ecart : 1h39:49.6

420

BARRAL Jean-pierre

250

16/VET7

LCN10612219

1948

CDS DES SAIS

3h27:16.8

1330.19

1h40:38.4

Clt : 420

Nom Prénom : BARRAL Jean-pierre

Dos : 250

Clt/Cat : 16/VET7

Code : LCN10612219

An : 1948

Com :

Club : CDS DES SAIS

Temps : 3h27:16.8

Points : 1330.19

Ecart : 1h40:38.4

421

BARET Gilles

328

54/VET5

LCN10527245

1954

RADAR SPORTS

3h28:04.6

1340.69

1h41:26.2

Clt : 421

Nom Prénom : BARET Gilles

Dos : 328

Clt/Cat : 54/VET5

Code : LCN10527245

An : 1954

Com :

Club : RADAR SPORTS

Temps : 3h28:04.6

Points : 1340.69

Ecart : 1h41:26.2

422

CORJON Christian

512

80/VET4

TIC60777

1959

3h28:40.0

1348.39

1h42:01.7

Clt : 422

Nom Prénom : CORJON Christian

Dos : 512

Clt/Cat : 80/VET4

Code : TIC60777

An : 1959

Com :

Club :

Temps : 3h28:40.0

Points : 1348.39

Ecart : 1h42:01.7

423

LECRE Michel

609

17/VET7

TIC61174

1946

3h28:46.2

1349.79

1h42:07.9

Clt : 423

Nom Prénom : LECRE Michel

Dos : 609

Clt/Cat : 17/VET7

Code : TIC61174

An : 1946

Com :

Club :

Temps : 3h28:46.2

Points : 1349.79

Ecart : 1h42:07.9

424

FRENEE Jean-marc

563

81/VET4

TIC61102

1962

3h28:50.7

1350.79

1h42:12.4

Clt : 424

Nom Prénom : FRENEE Jean-marc

Dos : 563

Clt/Cat : 81/VET4

Code : TIC61102

An : 1962

Com :

Club :

Temps : 3h28:50.7

Points : 1350.79

Ecart : 1h42:12.4

425

DE MAREZ Ludovic

525

55/VET2

TIC61057

1970

3h29:02.6

1353.39

1h42:24.3

Clt : 425

Nom Prénom : DE MAREZ Ludovic

Dos : 525

Clt/Cat : 55/VET2

Code : TIC61057

An : 1970

Com :

Club :

Temps : 3h29:02.6

Points : 1353.39

Ecart : 1h42:24.3

426

FERRARIO Giorgio

369

55/VET5

TIC61093

1956

SCI NORDICO

3h29:13.3

1355.69

1h42:35.0

Clt : 426

Nom Prénom : FERRARIO Giorgio

Dos : 369

Clt/Cat : 55/VET5

Code : TIC61093

An : 1956

Com :

Club : SCI NORDICO

Temps : 3h29:13.3

Points : 1355.69

Ecart : 1h42:35.0

427

TOGNET BRUCHET Herve

298

82/VET4

LCN10580726

1963

DRAGONS ANNE

3h30:12.7

1368.69

1h43:34.3

Clt : 427

Nom Prénom : TOGNET BRUCHET Herve

Dos : 298

Clt/Cat : 82/VET4

Code : LCN10580726

An : 1963

Com :

Club : DRAGONS ANNE

Temps : 3h30:12.7

Points : 1368.69

Ecart : 1h43:34.3

428

FLEURY Christian

560

83/VET4

TIC61097

1963

3h31:55.0

1391.09

1h45:16.7

Clt : 428

Nom Prénom : FLEURY Christian

Dos : 560

Clt/Cat : 83/VET4

Code : TIC61097

An : 1963

Com :

Club :

Temps : 3h31:55.0

Points : 1391.09

Ecart : 1h45:16.7

429

ROUX Michel

675

18/VET7

TIC60763

1946

3h31:59.2

1391.99

1h45:20.9

Clt : 429

Nom Prénom : ROUX Michel

Dos : 675

Clt/Cat : 18/VET7

Code : TIC60763

An : 1946

Com :

Club :

Temps : 3h31:59.2

Points : 1391.99

Ecart : 1h45:20.9

430

RAVEL Serge

663

87/VET3

TIC61266

1965

3h32:14.1

1395.29

1h45:35.7

Clt : 430

Nom Prénom : RAVEL Serge

Dos : 663

Clt/Cat : 87/VET3

Code : TIC61266

An : 1965

Com :

Club :

Temps : 3h32:14.1

Points : 1395.29

Ecart : 1h45:35.7

431

BUMANN Damian

702

84/VET4

TIC61334

1960

ALLALIN

3h32:31.2

1398.99

1h45:52.9

Clt : 431

Nom Prénom : BUMANN Damian

Dos : 702

Clt/Cat : 84/VET4

Code : TIC61334

An : 1960

Com :

Club : ALLALIN

Temps : 3h32:31.2

Points : 1398.99

Ecart : 1h45:52.9

432

CAMORIANO Paolo

705

88/VET3

TIC61335

1965

SCI CAI UGET

3h32:55.4

1404.29

1h46:17.1

Clt : 432

Nom Prénom : CAMORIANO Paolo

Dos : 705

Clt/Cat : 88/VET3

Code : TIC61335

An : 1965

Com :

Club : SCI CAI UGET

Temps : 3h32:55.4

Points : 1404.29

Ecart : 1h46:17.1

433

CHAVY Jacques

503

19/VET7

TIC60807

1946

3h32:58.5

1404.99

1h46:20.1

Clt : 433

Nom Prénom : CHAVY Jacques

Dos : 503

Clt/Cat : 19/VET7

Code : TIC60807

An : 1946

Com :

Club :

Temps : 3h32:58.5

Points : 1404.99

Ecart : 1h46:20.1

434

FUGIER Gilles

565

85/VET4

TIC61103

1963

3h33:57.0

1417.79

1h47:18.7

Clt : 434

Nom Prénom : FUGIER Gilles

Dos : 565

Clt/Cat : 85/VET4

Code : TIC61103

An : 1963

Com :

Club :

Temps : 3h33:57.0

Points : 1417.79

Ecart : 1h47:18.7

435

BONADIES JEAN PIERRE

424

31/VET6

FFS2600607

1952

DA

EGREVE NORDI

3h34:22.7

1423.39

1h47:44.3

Clt : 435

Nom Prénom : BONADIES JEAN PIERRE

Dos : 424

Clt/Cat : 31/VET6

Code : FFS2600607

An : 1952

Com : DA

Club : EGREVE NORDI

Temps : 3h34:22.7

Points : 1423.39

Ecart : 1h47:44.3

436

MATHERON Christophe

621

86/VET4

TIC61195

1961

3h34:57.7

1431.09

1h48:19.4

Clt : 436

Nom Prénom : MATHERON Christophe

Dos : 621

Clt/Cat : 86/VET4

Code : TIC61195

An : 1961

Com :

Club :

Temps : 3h34:57.7

Points : 1431.09

Ecart : 1h48:19.4

437

REPKAT Christian

287

20/VET7

LCN10581491

1945

CS LA FECLAZ

3h35:19.2

1435.79

1h48:40.8

Clt : 437

Nom Prénom : REPKAT Christian

Dos : 287

Clt/Cat : 20/VET7

Code : LCN10581491

An : 1945

Com :

Club : CS LA FECLAZ

Temps : 3h35:19.2

Points : 1435.79

Ecart : 1h48:40.8

438

NOVELLO Gianluca

640

52/VET1

TIC61219

1976

3h35:26.9

1437.49

1h48:48.5

Clt : 438

Nom Prénom : NOVELLO Gianluca

Dos : 640

Clt/Cat : 52/VET1

Code : TIC61219

An : 1976

Com :

Club :

Temps : 3h35:26.9

Points : 1437.49

Ecart : 1h48:48.5

439

BE PHILIPPE

202

56/VET5

FFS2644205

1956

SA

CS LA FECLAZ

3h35:33.0

1438.79

1h48:54.6

Clt : 439

Nom Prénom : BE PHILIPPE

Dos : 202

Clt/Cat : 56/VET5

Code : FFS2644205

An : 1956

Com : SA

Club : CS LA FECLAZ

Temps : 3h35:33.0

Points : 1438.79

Ecart : 1h48:54.6

440

ARNOUX J Paul

724

32/VET6

LCN10625462

1952

3h35:42.3

1440.79

1h49:04.0

Clt : 440

Nom Prénom : ARNOUX J Paul

Dos : 724

Clt/Cat : 32/VET6

Code : LCN10625462

An : 1952

Com :

Club :

Temps : 3h35:42.3

Points : 1440.79

Ecart : 1h49:04.0

441

BARITHEL Jean Paul

460

57/VET5

TIC60955

1957

3h37:09.2

1459.79

1h50:30.9

Clt : 441

Nom Prénom : BARITHEL Jean Paul

Dos : 460

Clt/Cat : 57/VET5

Code : TIC60955

An : 1957

Com :

Club :

Temps : 3h37:09.2

Points : 1459.79

Ecart : 1h50:30.9

442

HARLE THIERRY

240

58/VET5

FFS2619611

1958

IF

MONTESSON BC

3h37:55.1

1469.89

1h51:16.8

Clt : 442

Nom Prénom : HARLE THIERRY

Dos : 240

Clt/Cat : 58/VET5

Code : FFS2619611

An : 1958

Com : IF

Club : MONTESSON BC

Temps : 3h37:55.1

Points : 1469.89

Ecart : 1h51:16.8

443

AMORE Gabriele

101

56/VET2

TIC61372

1969

ITALIE

3h38:12.3

1473.69

1h51:34.0

Clt : 443

Nom Prénom : AMORE Gabriele

Dos : 101

Clt/Cat : 56/VET2

Code : TIC61372

An : 1969

Com :

Club : ITALIE

Temps : 3h38:12.3

Points : 1473.69

Ecart : 1h51:34.0

444

PEYRARD Roger

656

59/VET5

TIC61250

1955

3h38:40.8

1479.89

1h52:02.4

Clt : 444

Nom Prénom : PEYRARD Roger

Dos : 656

Clt/Cat : 59/VET5

Code : TIC61250

An : 1955

Com :

Club :

Temps : 3h38:40.8

Points : 1479.89

Ecart : 1h52:02.4

445

PERINO Guido

366

60/VET5

TIC61240

1957

SCI CLUB LEV

3h38:58.6

1483.79

1h52:20.2

Clt : 445

Nom Prénom : PERINO Guido

Dos : 366

Clt/Cat : 60/VET5

Code : TIC61240

An : 1957

Com :

Club : SCI CLUB LEV

Temps : 3h38:58.6

Points : 1483.79

Ecart : 1h52:20.2

446

FONTENOY Dominique

725

61/VET5

TIC61371

1955

ASPTT GRENOB

3h39:41.5

1493.19

1h53:03.2

Clt : 446

Nom Prénom : FONTENOY Dominique

Dos : 725

Clt/Cat : 61/VET5

Code : TIC61371

An : 1955

Com :

Club : ASPTT GRENOB

Temps : 3h39:41.5

Points : 1493.19

Ecart : 1h53:03.2

447

DUCHAMP Bruno

542

62/VET5

TIC60782

1955

3h40:02.8

1497.79

1h53:24.5

Clt : 447

Nom Prénom : DUCHAMP Bruno

Dos : 542

Clt/Cat : 62/VET5

Code : TIC60782

An : 1955

Com :

Club :

Temps : 3h40:02.8

Points : 1497.79

Ecart : 1h53:24.5

448

GRANRUND Frederik

98

89/VET3

TIC61356

1966

SUEDE

3h41:05.7

1511.59

1h54:27.4

Clt : 448

Nom Prénom : GRANRUND Frederik

Dos : 98

Clt/Cat : 89/VET3

Code : TIC61356

An : 1966

Com :

Club : SUEDE

Temps : 3h41:05.7

Points : 1511.59

Ecart : 1h54:27.4

449

DURAND Christophe

59

87/VET4

TIC61088

1963

3h42:16.8

1527.09

1h55:38.4

Clt : 449

Nom Prénom : DURAND Christophe

Dos : 59

Clt/Cat : 87/VET4

Code : TIC61088

An : 1963

Com :

Club :

Temps : 3h42:16.8

Points : 1527.09

Ecart : 1h55:38.4

450

TARTAGLIA Alberto

367

88/VET4

TIC61288

1960

SCI CLUB VAL

3h42:22.3

1528.39

1h55:44.0

Clt : 450

Nom Prénom : TARTAGLIA Alberto

Dos : 367

Clt/Cat : 88/VET4

Code : TIC61288

An : 1960

Com :

Club : SCI CLUB VAL

Temps : 3h42:22.3

Points : 1528.39

Ecart : 1h55:44.0

451

DUNAND Jean Pierre

543

21/VET7

TIC61081

1944

3h42:29.6

1529.99

1h55:51.3

Clt : 451

Nom Prénom : DUNAND Jean Pierre

Dos : 543

Clt/Cat : 21/VET7

Code : TIC61081

An : 1944

Com :

Club :

Temps : 3h42:29.6

Points : 1529.99

Ecart : 1h55:51.3

452

CLAPPIER Rene

88

22/VET7

TIC61032

1946

3h42:30.9

1530.19

1h55:52.5

Clt : 452

Nom Prénom : CLAPPIER Rene

Dos : 88

Clt/Cat : 22/VET7

Code : TIC61032

An : 1946

Com :

Club :

Temps : 3h42:30.9

Points : 1530.19

Ecart : 1h55:52.5

453

GARNIER Pierre

568

33/VET6

TIC61107

1952

3h44:17.3

1553.49

1h57:38.9

Clt : 453

Nom Prénom : GARNIER Pierre

Dos : 568

Clt/Cat : 33/VET6

Code : TIC61107

An : 1952

Com :

Club :

Temps : 3h44:17.3

Points : 1553.49

Ecart : 1h57:38.9

454

GRASSET Bertrand

578

90/VET3

TIC61121

1967

3h44:29.7

1556.19

1h57:51.3

Clt : 454

Nom Prénom : GRASSET Bertrand

Dos : 578

Clt/Cat : 90/VET3

Code : TIC61121

An : 1967

Com :

Club :

Temps : 3h44:29.7

Points : 1556.19

Ecart : 1h57:51.3

455

BERTOLOTTI Giorgio

364

63/VET5

TIC60972

1954

SCI CLUB FOR

3h44:55.8

1561.89

1h58:17.5

Clt : 455

Nom Prénom : BERTOLOTTI Giorgio

Dos : 364

Clt/Cat : 63/VET5

Code : TIC60972

An : 1954

Com :

Club : SCI CLUB FOR

Temps : 3h44:55.8

Points : 1561.89

Ecart : 1h58:17.5

456

BOUQUET Philippe

481

89/VET4

TIC60990

1960

3h45:32.5

1569.99

1h58:54.1

Clt : 456

Nom Prénom : BOUQUET Philippe

Dos : 481

Clt/Cat : 89/VET4

Code : TIC60990

An : 1960

Com :

Club :

Temps : 3h45:32.5

Points : 1569.99

Ecart : 1h58:54.1

457

RAFFINATI Alberto

69

91/VET3

TIC61265

1966

3h45:57.7

1575.49

1h59:19.4

Clt : 457

Nom Prénom : RAFFINATI Alberto

Dos : 69

Clt/Cat : 91/VET3

Code : TIC61265

An : 1966

Com :

Club :

Temps : 3h45:57.7

Points : 1575.49

Ecart : 1h59:19.4

458

GRASSET Xavier

579

64/VET5

TIC61122

1957

3h46:42.8

1585.29

2h00:04.4

Clt : 458

Nom Prénom : GRASSET Xavier

Dos : 579

Clt/Cat : 64/VET5

Code : TIC61122

An : 1957

Com :

Club :

Temps : 3h46:42.8

Points : 1585.29

Ecart : 2h00:04.4

459

BALADIER Philippe

421

57/VET2

LCN10630513

1973

US SAINT EGR

3h48:15.5

1605.59

2h01:37.1

Clt : 459

Nom Prénom : BALADIER Philippe

Dos : 421

Clt/Cat : 57/VET2

Code : LCN10630513

An : 1973

Com :

Club : US SAINT EGR

Temps : 3h48:15.5

Points : 1605.59

Ecart : 2h01:37.1

460

JUILLET Didier

262

65/VET5

LCN10587163

1958

CLUB DES SKI

3h49:17.3

1619.09

2h02:38.9

Clt : 460

Nom Prénom : JUILLET Didier

Dos : 262

Clt/Cat : 65/VET5

Code : LCN10587163

An : 1958

Com :

Club : CLUB DES SKI

Temps : 3h49:17.3

Points : 1619.09

Ecart : 2h02:38.9

461

HENRY Bernard

714

23/VET7

TIC61343

1944

3h50:06.0

1629.79

2h03:27.6

Clt : 461

Nom Prénom : HENRY Bernard

Dos : 714

Clt/Cat : 23/VET7

Code : TIC61343

An : 1944

Com :

Club :

Temps : 3h50:06.0

Points : 1629.79

Ecart : 2h03:27.6

462

BLANC J Francois

246

34/VET6

TIC60811

1949

CAF

3h51:01.1

1641.89

2h04:22.8

Clt : 462

Nom Prénom : BLANC J Francois

Dos : 246

Clt/Cat : 34/VET6

Code : TIC60811

An : 1949

Com :

Club : CAF

Temps : 3h51:01.1

Points : 1641.89

Ecart : 2h04:22.8

463

BERTRAND Thierry

468

66/VET5

TIC60772

1958

3h51:20.6

1646.09

2h04:42.3

Clt : 463

Nom Prénom : BERTRAND Thierry

Dos : 468

Clt/Cat : 66/VET5

Code : TIC60772

An : 1958

Com :

Club :

Temps : 3h51:20.6

Points : 1646.09

Ecart : 2h04:42.3

464

COMBEY Jean Pierre

511

92/VET3

TIC61039

1968

3h52:29.9

1661.29

2h05:51.5

Clt : 464

Nom Prénom : COMBEY Jean Pierre

Dos : 511

Clt/Cat : 92/VET3

Code : TIC61039

An : 1968

Com :

Club :

Temps : 3h52:29.9

Points : 1661.29

Ecart : 2h05:51.5

465

HUGOT Jerome

587

53/VET1

TIC61136

1975

3h52:55.2

1666.79

2h06:16.9

Clt : 465

Nom Prénom : HUGOT Jerome

Dos : 587

Clt/Cat : 53/VET1

Code : TIC61136

An : 1975

Com :

Club :

Temps : 3h52:55.2

Points : 1666.79

Ecart : 2h06:16.9

466

MARTIN Emmanuel

230

54/VET1

TIC60830

1976

ASHPG

3h55:14.8

1697.39

2h08:36.5

Clt : 466

Nom Prénom : MARTIN Emmanuel

Dos : 230

Clt/Cat : 54/VET1

Code : TIC60830

An : 1976

Com :

Club : ASHPG

Temps : 3h55:14.8

Points : 1697.39

Ecart : 2h08:36.5

467

RICHARD Frederic

452

58/VET2

TIC61272

1973

WWW.SPORTIF-

3h55:47.1

1704.39

2h09:08.8

Clt : 467

Nom Prénom : RICHARD Frederic

Dos : 452

Clt/Cat : 58/VET2

Code : TIC61272

An : 1973

Com :

Club : WWW.SPORTIF-

Temps : 3h55:47.1

Points : 1704.39

Ecart : 2h09:08.8

468

TRONEL J Jacques

686

35/VET6

TIC060900

1949

3h56:01.1

1707.49

2h09:22.7

Clt : 468

Nom Prénom : TRONEL J Jacques

Dos : 686

Clt/Cat : 35/VET6

Code : TIC060900

An : 1949

Com :

Club :

Temps : 3h56:01.1

Points : 1707.49

Ecart : 2h09:22.7

469

NAJOTTE Michel

220

2/VET9

LCN10580533

1938

ASCE THALES

3h57:14.4

1723.49

2h10:36.0

Clt : 469

Nom Prénom : NAJOTTE Michel

Dos : 220

Clt/Cat : 2/VET9

Code : LCN10580533

An : 1938

Com :

Club : ASCE THALES

Temps : 3h57:14.4

Points : 1723.49

Ecart : 2h10:36.0

470

MALLET Nicolas

617

59/VET2

TIC61186

1969

3h57:53.8

1732.19

2h11:15.5

Clt : 470

Nom Prénom : MALLET Nicolas

Dos : 617

Clt/Cat : 59/VET2

Code : TIC61186

An : 1969

Com :

Club :

Temps : 3h57:53.8

Points : 1732.19

Ecart : 2h11:15.5

471

GAGLIANO Henri

426

36/VET6

LCN10612927

1952

US ST EGREVE

3h58:25.9

1739.19

2h11:47.6

Clt : 471

Nom Prénom : GAGLIANO Henri

Dos : 426

Clt/Cat : 36/VET6

Code : LCN10612927

An : 1952

Com :

Club : US ST EGREVE

Temps : 3h58:25.9

Points : 1739.19

Ecart : 2h11:47.6

472

BOURRIER Francois

248

24/VET7

TIC60760

1948

CAF CHAMBERY

4h02:58.5

1798.79

2h16:20.1

Clt : 472

Nom Prénom : BOURRIER Francois

Dos : 248

Clt/Cat : 24/VET7

Code : TIC60760

An : 1948

Com :

Club : CAF CHAMBERY

Temps : 4h02:58.5

Points : 1798.79

Ecart : 2h16:20.1

473

LAMORLETTE Jean Jacques

602

93/VET3

TIC61166

1965

4h03:37.7

1807.39

2h16:59.4

Clt : 473

Nom Prénom : LAMORLETTE Jean Jacques

Dos : 602

Clt/Cat : 93/VET3

Code : TIC61166

An : 1965

Com :

Club :

Temps : 4h03:37.7

Points : 1807.39

Ecart : 2h16:59.4

474

LEMAITRE J Luc

612

67/VET5

TIC61178

1954

4h03:51.3

1810.39

2h17:13.0

Clt : 474

Nom Prénom : LEMAITRE J Luc

Dos : 612

Clt/Cat : 67/VET5

Code : TIC61178

An : 1954

Com :

Club :

Temps : 4h03:51.3

Points : 1810.39

Ecart : 2h17:13.0

475

LAFORME PHILIPPE

373

94/VET3

FFS2632561

1964

DA

COF MOIRANS

4h04:48.4

1822.89

2h18:10.1

Clt : 475

Nom Prénom : LAFORME PHILIPPE

Dos : 373

Clt/Cat : 94/VET3

Code : FFS2632561

An : 1964

Com : DA

Club : COF MOIRANS

Temps : 4h04:48.4

Points : 1822.89

Ecart : 2h18:10.1

476

TROSSELLO Eros

687

90/VET4

TIC61299

1961

4h04:55.5

1824.39

2h18:17.2

Clt : 476

Nom Prénom : TROSSELLO Eros

Dos : 687

Clt/Cat : 90/VET4

Code : TIC61299

An : 1961

Com :

Club :

Temps : 4h04:55.5

Points : 1824.39

Ecart : 2h18:17.2

477

BOUVIER Denis

227

68/VET5

TIC60826

1957

ASHPG

4h05:27.3

1831.39

2h18:49.0

Clt : 477

Nom Prénom : BOUVIER Denis

Dos : 227

Clt/Cat : 68/VET5

Code : TIC60826

An : 1957

Com :

Club : ASHPG

Temps : 4h05:27.3

Points : 1831.39

Ecart : 2h18:49.0

478

RENOU Luc

664

44/SEN

TIC61268

1986

4h06:22.3

1843.39

2h19:43.9

Clt : 478

Nom Prénom : RENOU Luc

Dos : 664

Clt/Cat : 44/SEN

Code : TIC61268

An : 1986

Com :

Club :

Temps : 4h06:22.3

Points : 1843.39

Ecart : 2h19:43.9

479

AVOCAT J CHRISTOPHE

722

91/VET4

FFS1391902

1960

SA

SC ARECHES

4h07:02.9

1852.29

2h20:24.6

Clt : 479

Nom Prénom : AVOCAT J CHRISTOPHE

Dos : 722

Clt/Cat : 91/VET4

Code : FFS1391902

An : 1960

Com : SA

Club : SC ARECHES

Temps : 4h07:02.9

Points : 1852.29

Ecart : 2h20:24.6

480

FRANCILLON Jean-françois

331

92/VET4

TIC61101

1960

SAINT-PAUL D

4h09:37.0

1885.99

2h22:58.6

Clt : 480

Nom Prénom : FRANCILLON Jean-françois

Dos : 331

Clt/Cat : 92/VET4

Code : TIC61101

An : 1960

Com :

Club : SAINT-PAUL D

Temps : 4h09:37.0

Points : 1885.99

Ecart : 2h22:58.6

481

KASNICKI Gabriel

219

25/VET7

LCN10595701

1945

ASCE THALES

4h10:52.9

1902.59

2h24:14.5

Clt : 481

Nom Prénom : KASNICKI Gabriel

Dos : 219

Clt/Cat : 25/VET7

Code : LCN10595701

An : 1945

Com :

Club : ASCE THALES

Temps : 4h10:52.9

Points : 1902.59

Ecart : 2h24:14.5

482

GLEOUR Jean-paul

332

37/VET6

TIC61116

1949

SANS

4h11:31.9

1911.19

2h24:53.6

Clt : 482

Nom Prénom : GLEOUR Jean-paul

Dos : 332

Clt/Cat : 37/VET6

Code : TIC61116

An : 1949

Com :

Club : SANS

Temps : 4h11:31.9

Points : 1911.19

Ecart : 2h24:53.6

483

DEMEER Bernard

526

26/VET7

TIC61062

1948

4h12:59.5

1930.29

2h26:21.2

Clt : 483

Nom Prénom : DEMEER Bernard

Dos : 526

Clt/Cat : 26/VET7

Code : TIC61062

An : 1948

Com :

Club :

Temps : 4h12:59.5

Points : 1930.29

Ecart : 2h26:21.2

484

MAZUIR Bertrand

624

55/VET1

TIC61198

1976

4h17:51.5

1994.19

2h31:13.2

Clt : 484

Nom Prénom : MAZUIR Bertrand

Dos : 624

Clt/Cat : 55/VET1

Code : TIC61198

An : 1976

Com :

Club :

Temps : 4h17:51.5

Points : 1994.19

Ecart : 2h31:13.2

485

BLANC Pierre

470

38/VET6

TIC60769

1951

4h23:24.5

2067.09

2h36:46.2

Clt : 485

Nom Prénom : BLANC Pierre

Dos : 470

Clt/Cat : 38/VET6

Code : TIC60769

An : 1951

Com :

Club :

Temps : 4h23:24.5

Points : 2067.09

Ecart : 2h36:46.2

486

REYNAUD Philippe

666

93/VET4

TIC61270

1962

4h28:36.5

2135.39

2h41:58.2

Clt : 486

Nom Prénom : REYNAUD Philippe

Dos : 666

Clt/Cat : 93/VET4

Code : TIC61270

An : 1962

Com :

Club :

Temps : 4h28:36.5

Points : 2135.39

Ecart : 2h41:58.2

487

GAUDE Gioachino

358

27/VET7

TIC60816

1944

SC TORINO TO

4h31:54.5

2178.69

2h45:16.2

Clt : 487

Nom Prénom : GAUDE Gioachino

Dos : 358

Clt/Cat : 27/VET7

Code : TIC60816

An : 1944

Com :

Club : SC TORINO TO

Temps : 4h31:54.5

Points : 2178.69

Ecart : 2h45:16.2

488

FINET Benoit

559

28/VET7

TIC60817

1945

4h33:27.5

2198.99

2h46:49.2

Clt : 488

Nom Prénom : FINET Benoit

Dos : 559

Clt/Cat : 28/VET7

Code : TIC60817

An : 1945

Com :

Club :

Temps : 4h33:27.5

Points : 2198.99

Ecart : 2h46:49.2

489

GREGOIRE Michel

580

29/VET7

TIC61123

1945

4h44:08.5

2339.29

2h57:30.2

Clt : 489

Nom Prénom : GREGOIRE Michel

Dos : 580

Clt/Cat : 29/VET7

Code : TIC61123

An : 1945

Com :

Club :

Temps : 4h44:08.5

Points : 2339.29

Ecart : 2h57:30.2

490

PONS DE VINCENT Philippe

661

94/VET4

TIC61259

1960

4h49:16.5

2406.69

3h02:38.2

Clt : 490

Nom Prénom : PONS DE VINCENT Philippe

Dos : 661

Clt/Cat : 94/VET4

Code : TIC61259

An : 1960

Com :

Club :

Temps : 4h49:16.5

Points : 2406.69

Ecart : 3h02:38.2

491

LAGUILLAUMY Pierre

316

95/VET3

TIC61163

1964

LES PINGOUIN

4h50:30.5

2422.89

3h03:52.2

Clt : 491

Nom Prénom : LAGUILLAUMY Pierre

Dos : 316

Clt/Cat : 95/VET3

Code : TIC61163

An : 1964

Com :

Club : LES PINGOUIN

Temps : 4h50:30.5

Points : 2422.89

Ecart : 3h03:52.2

492

CARTIER Francois

497

96/VET3

TIC61008

1966

4h50:32.5

2423.29

3h03:54.2

Clt : 492

Nom Prénom : CARTIER Francois

Dos : 497

Clt/Cat : 96/VET3

Code : TIC61008

An : 1966

Com :

Club :

Temps : 4h50:32.5

Points : 2423.29

Ecart : 3h03:54.2

493

PELLECUER Bernard

310

39/VET6

LCN10548893

1949

LA FECLAZ

5h00:54.5

2559.39

3h14:16.2

Clt : 493

Nom Prénom : PELLECUER Bernard

Dos : 310

Clt/Cat : 39/VET6

Code : LCN10548893

An : 1949

Com :

Club : LA FECLAZ

Temps : 5h00:54.5

Points : 2559.39

Ecart : 3h14:16.2

Non traités

MIENVILLE NICOLAS

447

FFS2626252

1978

DA

EGREVE NORDI

Clt :

Nom Prénom : MIENVILLE NICOLAS

Dos : 447

Clt/Cat :

Code : FFS2626252

An : 1978

Com : DA

Club : EGREVE NORDI

Temps :

Points :

Ecart :

BAUDRAND SEBASTIEN

34

FFS921755

1969

MB

SC EVIAN

Clt :

Nom Prénom : BAUDRAND SEBASTIEN

Dos : 34

Clt/Cat :

Code : FFS921755

An : 1969

Com : MB

Club : SC EVIAN

Temps :

Points :

Ecart :

MOUTON SYLVAIN

35

FFS529592

1981

DA

CS VILLARD

Clt :

Nom Prénom : MOUTON SYLVAIN

Dos : 35

Clt/Cat :

Code : FFS529592

An : 1981

Com : DA

Club : CS VILLARD

Temps :

Points :

Ecart :

GENIN LIONEL

37

FFS2174374

1964

DA

CS VILLARD

Clt :

Nom Prénom : GENIN LIONEL

Dos : 37

Clt/Cat :

Code : FFS2174374

An : 1964

Com : DA

Club : CS VILLARD

Temps :

Points :

Ecart :

SPIRITO Massimo

45

TIC61280

1959

SCI CLUB GEN

Clt :

Nom Prénom : SPIRITO Massimo

Dos : 45

Clt/Cat :

Code : TIC61280

An : 1959

Com :

Club : SCI CLUB GEN

Temps :

Points :

Ecart :

ROGNON ALEXANDRE

71

FFS2618813

1980

MJ

SC VAL MORTE

Clt :

Nom Prénom : ROGNON ALEXANDRE

Dos : 71

Clt/Cat :

Code : FFS2618813

An : 1980

Com : MJ

Club : SC VAL MORTE

Temps :

Points :

Ecart :

BOCH CYRIL

75

FFS2198212

1987

SA

MONOLITHE SF

Clt :

Nom Prénom : BOCH CYRIL

Dos : 75

Clt/Cat :

Code : FFS2198212

An : 1987

Com : SA

Club : MONOLITHE SF

Temps :

Points :

Ecart :

RICHON Philippe

90

TIC61274

1970

Clt :

Nom Prénom : RICHON Philippe

Dos : 90

Clt/Cat :

Code : TIC61274

An : 1970

Com :

Club :

Temps :

Points :

Ecart :

BERTHIER Christian

226

TIC60828

1964

ASHPG

Clt :

Nom Prénom : BERTHIER Christian

Dos : 226

Clt/Cat :

Code : TIC60828

An : 1964

Com :

Club : ASHPG

Temps :

Points :

Ecart :

PRILLARD Jean Louis

231

TIC60827

1966

ASHPG

Clt :

Nom Prénom : PRILLARD Jean Louis

Dos : 231

Clt/Cat :

Code : TIC60827

An : 1966

Com :

Club : ASHPG

Temps :

Points :

Ecart :

DHAINAUT GAETAN

235

FFS2645745

1986

SA

BAUGES S.N

Clt :

Nom Prénom : DHAINAUT GAETAN

Dos : 235

Clt/Cat :

Code : FFS2645745

An : 1986

Com : SA

Club : BAUGES S.N

Temps :

Points :

Ecart :

BOCQUET FREDERIC

253

FFS2642406

1963

SA

CN REVARD

Clt :

Nom Prénom : BOCQUET FREDERIC

Dos : 253

Clt/Cat :

Code : FFS2642406

An : 1963

Com : SA

Club : CN REVARD

Temps :

Points :

Ecart :

LEGRAND Alexandre

256

TIC61175

1972

CHAMBERY TRI

Clt :

Nom Prénom : LEGRAND Alexandre

Dos : 256

Clt/Cat :

Code : TIC61175

An : 1972

Com :

Club : CHAMBERY TRI

Temps :

Points :

Ecart :

MONTANT MICHEL

282

FFS2610905

1954

MB

CS LA CLUSAZ

Clt :

Nom Prénom : MONTANT MICHEL

Dos : 282

Clt/Cat :

Code : FFS2610905

An : 1954

Com : MB

Club : CS LA CLUSAZ

Temps :

Points :

Ecart :

GRIVOLAT Eric

284

LCN10581573

1962

CS LA FECLAZ

Clt :

Nom Prénom : GRIVOLAT Eric

Dos : 284

Clt/Cat :

Code : LCN10581573

An : 1962

Com :

Club : CS LA FECLAZ

Temps :

Points :

Ecart :

VIOLLAND Nicolas

301

TIC61285

1978

ECHIROLLES T

Clt :

Nom Prénom : VIOLLAND Nicolas

Dos : 301

Clt/Cat :

Code : TIC61285

An : 1978

Com :

Club : ECHIROLLES T

Temps :

Points :

Ecart :

BLANC Stephane

305

LCN10617750

1973

FR PRENOVEL

Clt :

Nom Prénom : BLANC Stephane

Dos : 305

Clt/Cat :

Code : LCN10617750

An : 1973

Com :

Club : FR PRENOVEL

Temps :

Points :

Ecart :

CHEVALIER Jean-pierre

308

TIC61024

1950

GROUPE SKIEU

Clt :

Nom Prénom : CHEVALIER Jean-pierre

Dos : 308

Clt/Cat :

Code : TIC61024

An : 1950

Com :

Club : GROUPE SKIEU

Temps :

Points :

Ecart :

PRUVOT Pascal

321

TIC60768

1959

MONT BLANC T

Clt :

Nom Prénom : PRUVOT Pascal

Dos : 321

Clt/Cat :

Code : TIC60768

An : 1959

Com :

Club : MONT BLANC T

Temps :

Points :

Ecart :

RENAUD PATRICK

337

FFS790227

1953

MJ

SC BELLEGARD

Clt :

Nom Prénom : RENAUD PATRICK

Dos : 337

Clt/Cat :

Code : FFS790227

An : 1953

Com : MJ

Club : SC BELLEGARD

Temps :

Points :

Ecart :

VERJUS PIERRE

341

FFS701054

1949

MJ

CHAUX DOMBIE

Clt :

Nom Prénom : VERJUS PIERRE

Dos : 341

Clt/Cat :

Code : FFS701054

An : 1949

Com : MJ

Club : CHAUX DOMBIE

Temps :

Points :

Ecart :

CARRAVIERI Gianni

347

TIC60889

1946

SC GENOVA

Clt :

Nom Prénom : CARRAVIERI Gianni

Dos : 347

Clt/Cat :

Code : TIC60889

An : 1946

Com :

Club : SC GENOVA

Temps :

Points :

Ecart :