Résultats
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
LA RISOUXLOPPET CHAMPIONNAT REGIONAL LONGUE DISTANCE 25 km
Délégué Technique :
ROYET MICHEL (MJ)
D.T Adjoint :
–
Dir. Epreuve :
PAGNIER ALAIN (MJ)
Piste :
LE LERNIER
Distance :
25 km
Point Haut :
–
Point Bas :
–
Montée Tot. :
–
Montée Max. :
–
Homologation :
–
Pénalité appliquée :
94.4900
Coefficient :
1400
Catégorie :
JE/SEN
Style :
L
Clt |
Nom Prénom |
Dos |
Clt/Cat |
Code |
An |
Com |
Club |
Temps |
Points |
Ecart |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
10 |
1/SEN |
FFS701229 |
1984 |
MJ |
AS HAUT JURA |
1h08:49.8 |
94.49 |
00:00.0 |
||
Clt : 1 Nom Prénom : BLANC PERRINE Dos : 10 Clt/Cat : 1/SEN Code : FFS701229 An : 1984 Com : MJ Club : AS HAUT JURA Temps : 1h08:49.8 Points : 94.49 Ecart : 00:00.0 |
|||||||||||
2 |
24 |
2/SEN |
FFS544434 |
1973 |
MJ |
ES SAUGETTE |
1h11:36.8 |
151.10 |
02:46.9 |
||
Clt : 2 Nom Prénom : JOUILLE CHRISTELLE Dos : 24 Clt/Cat : 2/SEN Code : FFS544434 An : 1973 Com : MJ Club : ES SAUGETTE Temps : 1h11:36.8 Points : 151.10 Ecart : 02:46.9 |
|||||||||||
3 |
LAURENCE JACKIE |
113 |
3/SEN |
FFS2336552 |
1981 |
MJ |
OLYMP MT DOR |
1h14:56.6 |
218.81 |
06:06.7 |
|
Clt : 3 Nom Prénom : LAURENCE JACKIE Dos : 113 Clt/Cat : 3/SEN Code : FFS2336552 An : 1981 Com : MJ Club : OLYMP MT DOR Temps : 1h14:56.6 Points : 218.81 Ecart : 06:06.7 |
|||||||||||
4 |
LATASTE JANA |
201 |
4/SEN |
FFS2220810 |
1966 |
MV |
MOLSHEIM SN |
1h16:39.2 |
253.58 |
07:49.3 |
|
Clt : 4 Nom Prénom : LATASTE JANA Dos : 201 Clt/Cat : 4/SEN Code : FFS2220810 An : 1966 Com : MV Club : MOLSHEIM SN Temps : 1h16:39.2 Points : 253.58 Ecart : 07:49.3 |
|||||||||||
5 |
BOURGEAT SANDRINE |
66 |
5/SEN |
LCN10578768 |
1973 |
1h18:21.6 |
288.31 |
09:31.7 |
|||
Clt : 5 Nom Prénom : BOURGEAT SANDRINE Dos : 66 Clt/Cat : 5/SEN Code : LCN10578768 An : 1973 Com : Club : Temps : 1h18:21.6 Points : 288.31 Ecart : 09:31.7 |
|||||||||||
6 |
LOCATELLI ELODIE |
26 |
6/SEN |
FFS2160987 |
1988 |
MJ |
OYE-PALLET |
1h21:32.6 |
353.05 |
12:42.7 |
|
Clt : 6 Nom Prénom : LOCATELLI ELODIE Dos : 26 Clt/Cat : 6/SEN Code : FFS2160987 An : 1988 Com : MJ Club : OYE-PALLET Temps : 1h21:32.6 Points : 353.05 Ecart : 12:42.7 |
|||||||||||
7 |
112 |
7/SEN |
FFS2306623 |
1976 |
MJ |
SC VAL MORTE |
1h25:14.5 |
428.27 |
16:24.6 |
||
Clt : 7 Nom Prénom : LAUDE HELENE Dos : 112 Clt/Cat : 7/SEN Code : FFS2306623 An : 1976 Com : MJ Club : SC VAL MORTE Temps : 1h25:14.5 Points : 428.27 Ecart : 16:24.6 |
|||||||||||
8 |
THABARD BENEDICTE |
154 |
8/SEN |
TIC062133 |
1983 |
1h25:32.8 |
434.49 |
16:42.9 |
|||
Clt : 8 Nom Prénom : THABARD BENEDICTE Dos : 154 Clt/Cat : 8/SEN Code : TIC062133 An : 1983 Com : Club : Temps : 1h25:32.8 Points : 434.49 Ecart : 16:42.9 |
|||||||||||
9 |
197 |
1/JUN |
FFS2646209 |
1989 |
MJ |
CHAUX DOMBIE |
1h30:47.8 |
541.25 |
21:57.9 |
||
Clt : 9 Nom Prénom : DUNOYER MYLENE Dos : 197 Clt/Cat : 1/JUN Code : FFS2646209 An : 1989 Com : MJ Club : CHAUX DOMBIE Temps : 1h30:47.8 Points : 541.25 Ecart : 21:57.9 |
|||||||||||
10 |
PEQUIGNOT ODILE |
137 |
9/SEN |
FFS2253901 |
1956 |
MV |
SC GUEBWILLE |
1h34:48.1 |
622.71 |
25:58.2 |
|
Clt : 10 Nom Prénom : PEQUIGNOT ODILE Dos : 137 Clt/Cat : 9/SEN Code : FFS2253901 An : 1956 Com : MV Club : SC GUEBWILLE Temps : 1h34:48.1 Points : 622.71 Ecart : 25:58.2 |
|||||||||||
11 |
GUYON FRANCOISE |
176 |
10/SEN |
LCN10584545 |
1961 |
SKI CLUB ST |
1h36:58.1 |
666.80 |
28:08.2 |
||
Clt : 11 Nom Prénom : GUYON FRANCOISE Dos : 176 Clt/Cat : 10/SEN Code : LCN10584545 An : 1961 Com : Club : SKI CLUB ST Temps : 1h36:58.1 Points : 666.80 Ecart : 28:08.2 |
|||||||||||
12 |
KOMORNICZAK NATHALIE |
108 |
11/SEN |
TIC062141 |
1980 |
RC Chaux Neu |
1h39:23.5 |
716.08 |
30:33.6 |
||
Clt : 12 Nom Prénom : KOMORNICZAK NATHALIE Dos : 108 Clt/Cat : 11/SEN Code : TIC062141 An : 1980 Com : Club : RC Chaux Neu Temps : 1h39:23.5 Points : 716.08 Ecart : 30:33.6 |
|||||||||||
13 |
CRETIN JACQUELINE |
83 |
12/SEN |
LCN10600539 |
1955 |
SC SAINT LUP |
1h45:52.0 |
847.79 |
37:02.1 |
||
Clt : 13 Nom Prénom : CRETIN JACQUELINE Dos : 83 Clt/Cat : 12/SEN Code : LCN10600539 An : 1955 Com : Club : SC SAINT LUP Temps : 1h45:52.0 Points : 847.79 Ecart : 37:02.1 |
|||||||||||
14 |
HANROT MANUELLA |
103 |
13/SEN |
TIC062132 |
1980 |
1h53:15.2 |
998.04 |
44:25.4 |
|||
Clt : 14 Nom Prénom : HANROT MANUELLA Dos : 103 Clt/Cat : 13/SEN Code : TIC062132 An : 1980 Com : Club : Temps : 1h53:15.2 Points : 998.04 Ecart : 44:25.4 |
|||||||||||
15 |
DOUAY MARIANNE |
182 |
14/SEN |
LCN10604296 |
1944 |
2h01:53.3 |
1173.59 |
53:03.4 |
|||
Clt : 15 Nom Prénom : DOUAY MARIANNE Dos : 182 Clt/Cat : 14/SEN Code : LCN10604296 An : 1944 Com : Club : Temps : 2h01:53.3 Points : 1173.59 Ecart : 53:03.4 |
|||||||||||
16 |
BERTHIER MARTINE |
183 |
15/SEN |
LCN1044055 |
1944 |
2h03:59.2 |
1216.29 |
55:09.3 |
|||
Clt : 16 Nom Prénom : BERTHIER MARTINE Dos : 183 Clt/Cat : 15/SEN Code : LCN1044055 An : 1944 Com : Club : Temps : 2h03:59.2 Points : 1216.29 Ecart : 55:09.3 |