Résultats
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
JOURNEE DU SOUVENIR Challenge Bigmat
Délégué Technique :
POIROT ERIC (MV)
D.T Adjoint :
PHILIPPE ALAIN (MV)
Dir. Epreuve :
MANGEL FABRICE (MV)
Piste :
PISTE LES BLEUETS 2
Distance :
3 km
Point Haut :
1098 m
Point Bas :
981 m
Montée Tot. :
121 m
Montée Max. :
46 m
Homologation :
153
Pénalité appliquée :
240.0000
Coefficient :
800
Catégorie :
MIN
Style :
C
Clt |
Nom Prénom |
Dos |
Clt/Cat |
Code |
An |
Com |
Club |
Temps |
Points |
Ecart |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
THOMAS MORGANE |
1 |
1/MIN |
FFS2619673 |
1995 |
MV |
GERARDMER SN |
13:46.6 |
240.00 |
00:00.0 |
|
Clt : 1 Nom Prénom : THOMAS MORGANE Dos : 1 Clt/Cat : 1/MIN Code : FFS2619673 An : 1995 Com : MV Club : GERARDMER SN Temps : 13:46.6 Points : 240.00 Ecart : 00:00.0 |
|||||||||||
2 |
7 |
2/MIN |
FFS2620265 |
1995 |
MV |
LA BRESSAUDE |
13:59.1 |
252.10 |
00:12.5 |
||
Clt : 2 Nom Prénom : MOUGEL ESTELLE Dos : 7 Clt/Cat : 2/MIN Code : FFS2620265 An : 1995 Com : MV Club : LA BRESSAUDE Temps : 13:59.1 Points : 252.10 Ecart : 00:12.5 |
|||||||||||
3 |
10 |
3/MIN |
FFS2615870 |
1995 |
MV |
VAGNEY ROCHE |
14:00.6 |
253.55 |
00:14.0 |
||
Clt : 3 Nom Prénom : GREGOIRE ELINE Dos : 10 Clt/Cat : 3/MIN Code : FFS2615870 An : 1995 Com : MV Club : VAGNEY ROCHE Temps : 14:00.6 Points : 253.55 Ecart : 00:14.0 |
|||||||||||
4 |
9 |
4/MIN |
FFS2639238 |
1996 |
MV |
LA BRESSAUDE |
15:03.3 |
314.23 |
01:16.7 |
||
Clt : 4 Nom Prénom : MOUGEL MATHILDE Dos : 9 Clt/Cat : 4/MIN Code : FFS2639238 An : 1996 Com : MV Club : LA BRESSAUDE Temps : 15:03.3 Points : 314.23 Ecart : 01:16.7 |
|||||||||||
5 |
4 |
5/MIN |
FFS2638587 |
1996 |
MV |
LA BRESSAUDE |
15:09.0 |
319.75 |
01:22.4 |
||
Clt : 5 Nom Prénom : CLAUDEL DELPHINE Dos : 4 Clt/Cat : 5/MIN Code : FFS2638587 An : 1996 Com : MV Club : LA BRESSAUDE Temps : 15:09.0 Points : 319.75 Ecart : 01:22.4 |
|||||||||||
6 |
KUBICKY GAELLE |
8 |
6/MIN |
FFS2637532 |
1996 |
MV |
SC RANSPACH |
15:39.8 |
349.56 |
01:53.2 |
|
Clt : 6 Nom Prénom : KUBICKY GAELLE Dos : 8 Clt/Cat : 6/MIN Code : FFS2637532 An : 1996 Com : MV Club : SC RANSPACH Temps : 15:39.8 Points : 349.56 Ecart : 01:53.2 |
|||||||||||
7 |
POIROT DELPHINE |
5 |
7/MIN |
FFS2625780 |
1995 |
MV |
LA BRESSAUDE |
16:04.2 |
373.17 |
02:17.6 |
|
Clt : 7 Nom Prénom : POIROT DELPHINE Dos : 5 Clt/Cat : 7/MIN Code : FFS2625780 An : 1995 Com : MV Club : LA BRESSAUDE Temps : 16:04.2 Points : 373.17 Ecart : 02:17.6 |
|||||||||||
8 |
MICHEL LOLITA |
2 |
8/MIN |
FFS2602325 |
1995 |
MV |
SC XONRUPT |
16:22.9 |
391.27 |
02:36.3 |
|
Clt : 8 Nom Prénom : MICHEL LOLITA Dos : 2 Clt/Cat : 8/MIN Code : FFS2602325 An : 1995 Com : MV Club : SC XONRUPT Temps : 16:22.9 Points : 391.27 Ecart : 02:36.3 |
|||||||||||
9 |
DAUTCOURT CLAIRE |
12 |
9/MIN |
FFS2637569 |
1996 |
MV |
GERARDMER SN |
16:38.4 |
406.27 |
02:51.8 |
|
Clt : 9 Nom Prénom : DAUTCOURT CLAIRE Dos : 12 Clt/Cat : 9/MIN Code : FFS2637569 An : 1996 Com : MV Club : GERARDMER SN Temps : 16:38.4 Points : 406.27 Ecart : 02:51.8 |
|||||||||||
10 |
FORMET AMELIE |
3 |
10/MIN |
FFS2632158 |
1995 |
MV |
H.M.S.N. |
17:05.6 |
432.60 |
03:19.0 |
|
Clt : 10 Nom Prénom : FORMET AMELIE Dos : 3 Clt/Cat : 10/MIN Code : FFS2632158 An : 1995 Com : MV Club : H.M.S.N. Temps : 17:05.6 Points : 432.60 Ecart : 03:19.0 |
|||||||||||
11 |
GILET MARGOT |
11 |
11/MIN |
FFS2637549 |
1996 |
MV |
H.M.S.N. |
17:35.7 |
461.73 |
03:49.1 |
|
Clt : 11 Nom Prénom : GILET MARGOT Dos : 11 Clt/Cat : 11/MIN Code : FFS2637549 An : 1996 Com : MV Club : H.M.S.N. Temps : 17:35.7 Points : 461.73 Ecart : 03:49.1 |
|||||||||||
12 |
LEMARE MARION |
6 |
12/MIN |
FFS2637551 |
1996 |
MV |
H.M.S.N. |
17:44.2 |
469.95 |
03:57.6 |
|
Clt : 12 Nom Prénom : LEMARE MARION Dos : 6 Clt/Cat : 12/MIN Code : FFS2637551 An : 1996 Com : MV Club : H.M.S.N. Temps : 17:44.2 Points : 469.95 Ecart : 03:57.6 |