Dernières courses

Résultats

Résultats

Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.

LA TRANSJURASSIENNE (FFS)

LAMOURA-PREMANON Hommes 10/02/08 FP FNAM0291.FFS
Jury de Compétition

Délégué Technique :
GAY PERRET PIERRE (MB)

D.T Adjoint :
GRANDEMANGE PHILIPPE (MV)

Dir. Epreuve :
VANDEL PIERRE (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
PISTE DE REPLIS

Distance :
50 km

Point Haut :

Point Bas :

Montée Tot. :

Montée Max. :

Homologation :
-1

Pénalité appliquée :
1.6500

Coefficient :
1400

Catégorie :
SEN/VET4

Style :
L

Clt

Nom Prénom

Dos

Clt/Cat

Code

An

Com

Club

Temps

Points

Ecart

1

POIREE Raphaël

2

1/VET1

FFS506083

1974

DA

VERCORS SF

1h49:48.8

1.65

00:00.0

Clt : 1

Nom Prénom : POIREE Raphaël

Dos : 2

Clt/Cat : 1/VET1

Code : FFS506083

An : 1974

Com : DA

Club : VERCORS SF

Temps : 1h49:48.8

Points : 1.65

Ecart : 00:00.0

2

JONNIER Emmanuel

39

2/VET1

FFS792638

1975

MJ

ST CLAUDE SC

1h49:52.3

2.38

00:03.4

Clt : 2

Nom Prénom : JONNIER Emmanuel

Dos : 39

Clt/Cat : 2/VET1

Code : FFS792638

An : 1975

Com : MJ

Club : ST CLAUDE SC

Temps : 1h49:52.3

Points : 2.38

Ecart : 00:03.4

3

CHAUVET BENOIT

73

1/SEN

FFS930248

1981

MB

DOUA HTE SAV

1h50:08.5

5.84

00:19.7

Clt : 3

Nom Prénom : CHAUVET BENOIT

Dos : 73

Clt/Cat : 1/SEN

Code : FFS930248

An : 1981

Com : MB

Club : DOUA HTE SAV

Temps : 1h50:08.5

Points : 5.84

Ecart : 00:19.7

4

ROUSSELET Alexandre

25

3/VET1

FFS743438

1977

MJ

OL MONT D’OR

1h50:48.9

14.41

01:00.0

Clt : 4

Nom Prénom : ROUSSELET Alexandre

Dos : 25

Clt/Cat : 3/VET1

Code : FFS743438

An : 1977

Com : MJ

Club : OL MONT D’OR

Temps : 1h50:48.9

Points : 14.41

Ecart : 01:00.0

5

GAILLARD Lilian

79

4/VET1

FFS502344

1971

DA

SA MEAUDRAIS

1h52:56.7

41.58

03:07.9

Clt : 5

Nom Prénom : GAILLARD Lilian

Dos : 79

Clt/Cat : 4/VET1

Code : FFS502344

An : 1971

Com : DA

Club : SA MEAUDRAIS

Temps : 1h52:56.7

Points : 41.58

Ecart : 03:07.9

6

MILLEREAU JEREMIE

52

2/SEN

FFS2223076

1984

AP

GAP BAYARD

1h52:57.8

41.81

03:08.9

Clt : 6

Nom Prénom : MILLEREAU JEREMIE

Dos : 52

Clt/Cat : 2/SEN

Code : FFS2223076

An : 1984

Com : AP

Club : GAP BAYARD

Temps : 1h52:57.8

Points : 41.81

Ecart : 03:08.9

7

DUCHENE Vincent

82

3/SEN

FFS540604

1983

DA

SA MEAUDRAIS

1h52:58.1

41.87

03:09.2

Clt : 7

Nom Prénom : DUCHENE Vincent

Dos : 82

Clt/Cat : 3/SEN

Code : FFS540604

An : 1983

Com : DA

Club : SA MEAUDRAIS

Temps : 1h52:58.1

Points : 41.87

Ecart : 03:09.2

8

CHAUVET Pierre

28

4/SEN

FFS920560

1979

MB

CS MEGEVE

1h53:06.9

43.75

03:18.1

Clt : 8

Nom Prénom : CHAUVET Pierre

Dos : 28

Clt/Cat : 4/SEN

Code : FFS920560

An : 1979

Com : MB

Club : CS MEGEVE

Temps : 1h53:06.9

Points : 43.75

Ecart : 03:18.1

9

JEANNEROD Yannick

45

5/VET1

FFS701249

1977

MJ

ASOP

1h55:01.7

68.14

05:12.9

Clt : 9

Nom Prénom : JEANNEROD Yannick

Dos : 45

Clt/Cat : 5/VET1

Code : FFS701249

An : 1977

Com : MJ

Club : ASOP

Temps : 1h55:01.7

Points : 68.14

Ecart : 05:12.9

10

MOUTON Sylvain

54

5/SEN

FFS529592

1981

DA

VILLARD DE L

1h55:01.8

68.15

05:12.9

Clt : 10

Nom Prénom : MOUTON Sylvain

Dos : 54

Clt/Cat : 5/SEN

Code : FFS529592

An : 1981

Com : DA

Club : VILLARD DE L

Temps : 1h55:01.8

Points : 68.15

Ecart : 05:12.9

11

ISENMANN SEBASTIEN

44

6/SEN

FFS1420398

1979

MV

RANSPACH SC

1h55:02.1

68.22

05:13.3

Clt : 11

Nom Prénom : ISENMANN SEBASTIEN

Dos : 44

Clt/Cat : 6/SEN

Code : FFS1420398

An : 1979

Com : MV

Club : RANSPACH SC

Temps : 1h55:02.1

Points : 68.22

Ecart : 05:13.3

12

CAZAUX Baptiste

26

7/SEN

FFS1220115

1978

PO

MONT ARGELES

1h55:03.8

68.57

05:14.9

Clt : 12

Nom Prénom : CAZAUX Baptiste

Dos : 26

Clt/Cat : 7/SEN

Code : FFS1220115

An : 1978

Com : PO

Club : MONT ARGELES

Temps : 1h55:03.8

Points : 68.57

Ecart : 05:14.9

13

CHAPUIS Patrice

27

6/VET1

FFS2108842

1974

MJ

OL MONT D’OR

1h55:07.7

69.40

05:18.8

Clt : 13

Nom Prénom : CHAPUIS Patrice

Dos : 27

Clt/Cat : 6/VET1

Code : FFS2108842

An : 1974

Com : MJ

Club : OL MONT D’OR

Temps : 1h55:07.7

Points : 69.40

Ecart : 05:18.8

14

DUPONT JEAN CHRISTOPHE

33

7/VET1

FFS2178902

1971

MB

GRAND BORNAN

1h55:23.5

72.77

05:34.7

Clt : 14

Nom Prénom : DUPONT JEAN CHRISTOPHE

Dos : 33

Clt/Cat : 7/VET1

Code : FFS2178902

An : 1971

Com : MB

Club : GRAND BORNAN

Temps : 1h55:23.5

Points : 72.77

Ecart : 05:34.7

15

LOY Julien

47

8/VET1

FFS2636001

1976

DA

US AUTRAN

1h55:26.0

73.30

05:37.2

Clt : 15

Nom Prénom : LOY Julien

Dos : 47

Clt/Cat : 8/VET1

Code : FFS2636001

An : 1976

Com : DA

Club : US AUTRAN

Temps : 1h55:26.0

Points : 73.30

Ecart : 05:37.2

16

ROY Didier

62

9/VET1

FFS791402

1970

MJ

CSR PONTARLI

1h56:20.6

84.90

06:31.8

Clt : 16

Nom Prénom : ROY Didier

Dos : 62

Clt/Cat : 9/VET1

Code : FFS791402

An : 1970

Com : MJ

Club : CSR PONTARLI

Temps : 1h56:20.6

Points : 84.90

Ecart : 06:31.8

17

ARNOUX Matthieu

38

8/SEN

FFS120906

1979

AP

SERRE CHEVEL

1h56:21.8

85.14

06:32.9

Clt : 17

Nom Prénom : ARNOUX Matthieu

Dos : 38

Clt/Cat : 8/SEN

Code : FFS120906

An : 1979

Com : AP

Club : SERRE CHEVEL

Temps : 1h56:21.8

Points : 85.14

Ecart : 06:32.9

18

CASSEZ MATTHIEU

56

10/VET1

FFS2306622

1976

MJ

CSR PONTARLI

1h56:31.7

87.25

06:42.8

Clt : 18

Nom Prénom : CASSEZ MATTHIEU

Dos : 56

Clt/Cat : 10/VET1

Code : FFS2306622

An : 1976

Com : MJ

Club : CSR PONTARLI

Temps : 1h56:31.7

Points : 87.25

Ecart : 06:42.8

19

PERRIER Nicolas

40

9/SEN

FFS130013

1983

AP

GPE SAUZE BA

1h56:45.0

90.08

06:56.1

Clt : 19

Nom Prénom : PERRIER Nicolas

Dos : 40

Clt/Cat : 9/SEN

Code : FFS130013

An : 1983

Com : AP

Club : GPE SAUZE BA

Temps : 1h56:45.0

Points : 90.08

Ecart : 06:56.1

20

GIRARD BLANC DAMIEN

81

10/SEN

FFS512134

1981

DA

VILLARD DE L

1h56:51.8

91.53

07:03.0

Clt : 20

Nom Prénom : GIRARD BLANC DAMIEN

Dos : 81

Clt/Cat : 10/SEN

Code : FFS512134

An : 1981

Com : DA

Club : VILLARD DE L

Temps : 1h56:51.8

Points : 91.53

Ecart : 07:03.0

21

VANDEL LOIC

69

11/SEN

FFS729316

1981

MJ

BOIS D’AMONT

1h57:05.1

94.35

07:16.2

Clt : 21

Nom Prénom : VANDEL LOIC

Dos : 69

Clt/Cat : 11/SEN

Code : FFS729316

An : 1981

Com : MJ

Club : BOIS D’AMONT

Temps : 1h57:05.1

Points : 94.35

Ecart : 07:16.2

22

BOURGEOIS Lucien

22

12/SEN

FFS700675

1981

MJ

BOIS D’AMONT

1h57:18.3

97.15

07:29.4

Clt : 22

Nom Prénom : BOURGEOIS Lucien

Dos : 22

Clt/Cat : 12/SEN

Code : FFS700675

An : 1981

Com : MJ

Club : BOIS D’AMONT

Temps : 1h57:18.3

Points : 97.15

Ecart : 07:29.4

23

HENRIET Simon

77

13/SEN

FFS2194248

1984

MJ

MONT NOIR SC

1h57:20.4

97.61

07:31.6

Clt : 23

Nom Prénom : HENRIET Simon

Dos : 77

Clt/Cat : 13/SEN

Code : FFS2194248

An : 1984

Com : MJ

Club : MONT NOIR SC

Temps : 1h57:20.4

Points : 97.61

Ecart : 07:31.6

24

BALANCHE HERVE

18

14/SEN

FFS729304

1979

MJ

LES FOURGS S

1h58:23.7

111.06

08:34.9

Clt : 24

Nom Prénom : BALANCHE HERVE

Dos : 18

Clt/Cat : 14/SEN

Code : FFS729304

An : 1979

Com : MJ

Club : LES FOURGS S

Temps : 1h58:23.7

Points : 111.06

Ecart : 08:34.9

25

GUY FRANCOIS

75

11/VET1

FFS790665

1972

MJ

RC CHAUX NEU

1h58:24.1

111.14

08:35.2

Clt : 25

Nom Prénom : GUY FRANCOIS

Dos : 75

Clt/Cat : 11/VET1

Code : FFS790665

An : 1972

Com : MJ

Club : RC CHAUX NEU

Temps : 1h58:24.1

Points : 111.14

Ecart : 08:35.2

26

MAKI Kari

12

1/VET2

TIC6071209

1965

1h58:25.2

111.38

08:36.4

Clt : 26

Nom Prénom : MAKI Kari

Dos : 12

Clt/Cat : 1/VET2

Code : TIC6071209

An : 1965

Com :

Club :

Temps : 1h58:25.2

Points : 111.38

Ecart : 08:36.4

27

GRILLON SEBASTIEN

66

15/SEN

FFS740084

1982

MJ

SC FRASNE DR

1h58:26.2

111.59

08:37.4

Clt : 27

Nom Prénom : GRILLON SEBASTIEN

Dos : 66

Clt/Cat : 15/SEN

Code : FFS740084

An : 1982

Com : MJ

Club : SC FRASNE DR

Temps : 1h58:26.2

Points : 111.59

Ecart : 08:37.4

28

BAILLY GREGORY

48

12/VET1

FFS2306432

1977

MJ

US LAMOURA

1h58:26.7

111.70

08:37.9

Clt : 28

Nom Prénom : BAILLY GREGORY

Dos : 48

Clt/Cat : 12/VET1

Code : FFS2306432

An : 1977

Com : MJ

Club : US LAMOURA

Temps : 1h58:26.7

Points : 111.70

Ecart : 08:37.9

29

GAGNEUR SEBASTIEN

37

13/VET1

FFS2306801

1971

AU

CLERMONT SN

1h58:29.6

112.30

08:40.7

Clt : 29

Nom Prénom : GAGNEUR SEBASTIEN

Dos : 37

Clt/Cat : 13/VET1

Code : FFS2306801

An : 1971

Com : AU

Club : CLERMONT SN

Temps : 1h58:29.6

Points : 112.30

Ecart : 08:40.7

30

MICHET Guillaume

100

16/SEN

FFS930351

1981

MB

DRAGONS ANNE

1h58:34.0

113.24

08:45.2

Clt : 30

Nom Prénom : MICHET Guillaume

Dos : 100

Clt/Cat : 16/SEN

Code : FFS930351

An : 1981

Com : MB

Club : DRAGONS ANNE

Temps : 1h58:34.0

Points : 113.24

Ecart : 08:45.2

31

MICLO Olivier

51

17/SEN

FFS2200108

1982

MV

SKI TANET

1h58:56.4

118.00

09:07.5

Clt : 31

Nom Prénom : MICLO Olivier

Dos : 51

Clt/Cat : 17/SEN

Code : FFS2200108

An : 1982

Com : MV

Club : SKI TANET

Temps : 1h58:56.4

Points : 118.00

Ecart : 09:07.5

32

MOUGEL Vincent

83

18/SEN

FFS1430180

1980

MV

BRESSAUDE SK

1h59:33.3

125.84

09:44.5

Clt : 32

Nom Prénom : MOUGEL Vincent

Dos : 83

Clt/Cat : 18/SEN

Code : FFS1430180

An : 1980

Com : MV

Club : BRESSAUDE SK

Temps : 1h59:33.3

Points : 125.84

Ecart : 09:44.5

33

DE NARDIN Guillaume

98

19/SEN

FFS2199675

1984

MV

GERARDMER SN

2h00:32.6

138.45

10:43.8

Clt : 33

Nom Prénom : DE NARDIN Guillaume

Dos : 98

Clt/Cat : 19/SEN

Code : FFS2199675

An : 1984

Com : MV

Club : GERARDMER SN

Temps : 2h00:32.6

Points : 138.45

Ecart : 10:43.8

34

CANNELLE Eddy

24

14/VET1

FFS2306703

1976

MJ

FR PRENOVEL

2h00:34.1

138.77

10:45.3

Clt : 34

Nom Prénom : CANNELLE Eddy

Dos : 24

Clt/Cat : 14/VET1

Code : FFS2306703

An : 1976

Com : MJ

Club : FR PRENOVEL

Temps : 2h00:34.1

Points : 138.77

Ecart : 10:45.3

35

VERJUS Lionel

80

20/SEN

FFS720271

1980

MJ

CHAUX DU DOM

2h00:34.5

138.85

10:45.6

Clt : 35

Nom Prénom : VERJUS Lionel

Dos : 80

Clt/Cat : 20/SEN

Code : FFS720271

An : 1980

Com : MJ

Club : CHAUX DU DOM

Temps : 2h00:34.5

Points : 138.85

Ecart : 10:45.6

36

RIVES Olivier

76

15/VET1

FFS710684

1974

MJ

VAL DE MORTE

2h00:35.1

138.97

10:46.2

Clt : 36

Nom Prénom : RIVES Olivier

Dos : 76

Clt/Cat : 15/VET1

Code : FFS710684

An : 1974

Com : MJ

Club : VAL DE MORTE

Temps : 2h00:35.1

Points : 138.97

Ecart : 10:46.2

37

BREYTON Gaetan

23

21/SEN

FFS1420451

1978

SA

ES CORMET

2h00:40.8

140.19

10:52.0

Clt : 37

Nom Prénom : BREYTON Gaetan

Dos : 23

Clt/Cat : 21/SEN

Code : FFS1420451

An : 1978

Com : SA

Club : ES CORMET

Temps : 2h00:40.8

Points : 140.19

Ecart : 10:52.0

38

BONNET Nicolas

20

22/SEN

FFS2143442

1978

MJ

MONT NOIR SC

2h01:11.4

146.69

11:22.5

Clt : 38

Nom Prénom : BONNET Nicolas

Dos : 20

Clt/Cat : 22/SEN

Code : FFS2143442

An : 1978

Com : MJ

Club : MONT NOIR SC

Temps : 2h01:11.4

Points : 146.69

Ecart : 11:22.5

39

CHOPARD BENOIT

29

2/VET2

FFS793926

1965

MJ

VAL DE MORTE

2h01:21.6

148.85

11:32.7

Clt : 39

Nom Prénom : CHOPARD BENOIT

Dos : 29

Clt/Cat : 2/VET2

Code : FFS793926

An : 1965

Com : MJ

Club : VAL DE MORTE

Temps : 2h01:21.6

Points : 148.85

Ecart : 11:32.7

40

FRANCOIS Arnaud

74

16/VET1

TIC6071216

1975

2h01:37.9

152.31

11:49.0

Clt : 40

Nom Prénom : FRANCOIS Arnaud

Dos : 74

Clt/Cat : 16/VET1

Code : TIC6071216

An : 1975

Com :

Club :

Temps : 2h01:37.9

Points : 152.31

Ecart : 11:49.0

41

DURAND Arnaud

96

23/SEN

FFS2227478

1985

MJ

CSR PONTARLI

2h02:07.0

158.51

12:18.2

Clt : 41

Nom Prénom : DURAND Arnaud

Dos : 96

Clt/Cat : 23/SEN

Code : FFS2227478

An : 1985

Com : MJ

Club : CSR PONTARLI

Temps : 2h02:07.0

Points : 158.51

Ecart : 12:18.2

42

DESARMENIEN Alban

32

24/SEN

FFS720144

1982

MJ

SKI ROUSSES

2h02:14.0

159.98

12:25.1

Clt : 42

Nom Prénom : DESARMENIEN Alban

Dos : 32

Clt/Cat : 24/SEN

Code : FFS720144

An : 1982

Com : MJ

Club : SKI ROUSSES

Temps : 2h02:14.0

Points : 159.98

Ecart : 12:25.1

43

JAUSSAUD Samuel

453

25/SEN

FFS120203

1982

AP

GAP BAYARD

2h03:00.8

169.93

13:11.9

Clt : 43

Nom Prénom : JAUSSAUD Samuel

Dos : 453

Clt/Cat : 25/SEN

Code : FFS120203

An : 1982

Com : AP

Club : GAP BAYARD

Temps : 2h03:00.8

Points : 169.93

Ecart : 13:11.9

44

LANGER Stephan

539

17/VET1

TIC6071258

1976

2h03:04.0

170.61

13:15.1

Clt : 44

Nom Prénom : LANGER Stephan

Dos : 539

Clt/Cat : 17/VET1

Code : TIC6071258

An : 1976

Com :

Club :

Temps : 2h03:04.0

Points : 170.61

Ecart : 13:15.1

45

FAIVRE FRANCOIS

34

26/SEN

FFS1433437

1979

MV

CV VAGNEY RO

2h03:58.0

182.08

14:09.1

Clt : 45

Nom Prénom : FAIVRE FRANCOIS

Dos : 34

Clt/Cat : 26/SEN

Code : FFS1433437

An : 1979

Com : MV

Club : CV VAGNEY RO

Temps : 2h03:58.0

Points : 182.08

Ecart : 14:09.1

46

GILLY Benoit

89

27/SEN

FFS2334661

1979

DA

ADDSNA

2h04:24.6

187.73

14:35.7

Clt : 46

Nom Prénom : GILLY Benoit

Dos : 89

Clt/Cat : 27/SEN

Code : FFS2334661

An : 1979

Com : DA

Club : ADDSNA

Temps : 2h04:24.6

Points : 187.73

Ecart : 14:35.7

47

RANNOU Yannick

59

28/SEN

FFS2127052

1983

MJ

BOIS D’AMONT

2h04:27.9

188.45

14:39.1

Clt : 47

Nom Prénom : RANNOU Yannick

Dos : 59

Clt/Cat : 28/SEN

Code : FFS2127052

An : 1983

Com : MJ

Club : BOIS D’AMONT

Temps : 2h04:27.9

Points : 188.45

Ecart : 14:39.1

48

BOEGLIN Didier

93

3/VET2

FFS1490400

1967

MV

MULHOUSE NSU

2h04:28.4

188.54

14:39.5

Clt : 48

Nom Prénom : BOEGLIN Didier

Dos : 93

Clt/Cat : 3/VET2

Code : FFS1490400

An : 1967

Com : MV

Club : MULHOUSE NSU

Temps : 2h04:28.4

Points : 188.54

Ecart : 14:39.5

49

RUEMBELI Olivier

257

18/VET1

EXT2077760262

1970

2h04:37.4

190.47

14:48.6

Clt : 49

Nom Prénom : RUEMBELI Olivier

Dos : 257

Clt/Cat : 18/VET1

Code : EXT2077760262

An : 1970

Com :

Club :

Temps : 2h04:37.4

Points : 190.47

Ecart : 14:48.6

50

GOUY Rudy

325

19/VET1

FFS2626922

1972

MB

E.M.H.M.

2h04:40.6

191.13

14:51.7

Clt : 50

Nom Prénom : GOUY Rudy

Dos : 325

Clt/Cat : 19/VET1

Code : FFS2626922

An : 1972

Com : MB

Club : E.M.H.M.

Temps : 2h04:40.6

Points : 191.13

Ecart : 14:51.7

51

CHOPARD Mickaël

240

20/VET1

FFS2613884

1976

MJ

DAMPRICHARD

2h04:40.9

191.19

14:52.0

Clt : 51

Nom Prénom : CHOPARD Mickaël

Dos : 240

Clt/Cat : 20/VET1

Code : FFS2613884

An : 1976

Com : MJ

Club : DAMPRICHARD

Temps : 2h04:40.9

Points : 191.19

Ecart : 14:52.0

52

DEBERTIN Dirk

519

4/VET2

TIC6072002

1967

2h04:44.4

191.94

14:55.5

Clt : 52

Nom Prénom : DEBERTIN Dirk

Dos : 519

Clt/Cat : 4/VET2

Code : TIC6072002

An : 1967

Com :

Club :

Temps : 2h04:44.4

Points : 191.94

Ecart : 14:55.5

53

BOURBON Nicolas

445

29/SEN

LCN10542508

1982

MJ

MORBIER BELL

2h04:45.0

192.07

14:56.2

Clt : 53

Nom Prénom : BOURBON Nicolas

Dos : 445

Clt/Cat : 29/SEN

Code : LCN10542508

An : 1982

Com : MJ

Club : MORBIER BELL

Temps : 2h04:45.0

Points : 192.07

Ecart : 14:56.2

54

VERGUET CEDRIC

300

30/SEN

FFS2616621

1983

MJ

DAMPRICHARD

2h04:48.3

192.76

14:59.4

Clt : 54

Nom Prénom : VERGUET CEDRIC

Dos : 300

Clt/Cat : 30/SEN

Code : FFS2616621

An : 1983

Com : MJ

Club : DAMPRICHARD

Temps : 2h04:48.3

Points : 192.76

Ecart : 14:59.4

55

DZHUSSOYEV Viktor

6

5/VET2

EXT2077760263

1962

2h04:49.3

192.98

15:00.4

Clt : 55

Nom Prénom : DZHUSSOYEV Viktor

Dos : 6

Clt/Cat : 5/VET2

Code : EXT2077760263

An : 1962

Com :

Club :

Temps : 2h04:49.3

Points : 192.98

Ecart : 15:00.4

56

CRESTANI Marco

30

6/VET2

TIC6071063

1964

2h04:53.4

193.86

15:04.5

Clt : 56

Nom Prénom : CRESTANI Marco

Dos : 30

Clt/Cat : 6/VET2

Code : TIC6071063

An : 1964

Com :

Club :

Temps : 2h04:53.4

Points : 193.86

Ecart : 15:04.5

57

FILLEAU Eric

36

21/VET1

FFS2275171

1974

BO

SCA CHALON

2h05:01.8

195.63

15:12.9

Clt : 57

Nom Prénom : FILLEAU Eric

Dos : 36

Clt/Cat : 21/VET1

Code : FFS2275171

An : 1974

Com : BO

Club : SCA CHALON

Temps : 2h05:01.8

Points : 195.63

Ecart : 15:12.9

58

SEGUIN Nicolas

273

22/VET1

FFS2600376

1972

BO

AM SPORTS

2h05:05.2

196.37

15:16.4

Clt : 58

Nom Prénom : SEGUIN Nicolas

Dos : 273

Clt/Cat : 22/VET1

Code : FFS2600376

An : 1972

Com : BO

Club : AM SPORTS

Temps : 2h05:05.2

Points : 196.37

Ecart : 15:16.4

59

BOUILLET CEDRIC

21

23/VET1

FFS2276308

1975

MJ

CHAUX DU DOM

2h05:15.4

198.52

15:26.5

Clt : 59

Nom Prénom : BOUILLET CEDRIC

Dos : 21

Clt/Cat : 23/VET1

Code : FFS2276308

An : 1975

Com : MJ

Club : CHAUX DU DOM

Temps : 2h05:15.4

Points : 198.52

Ecart : 15:26.5

60

PANIER Florian

147

24/VET1

FFS792595

1977

MJ

AS VERRIERES

2h05:37.4

203.21

15:48.6

Clt : 60

Nom Prénom : PANIER Florian

Dos : 147

Clt/Cat : 24/VET1

Code : FFS792595

An : 1977

Com : MJ

Club : AS VERRIERES

Temps : 2h05:37.4

Points : 203.21

Ecart : 15:48.6

61

PETR Pavel

64

25/VET1

EXT2077760264

1969

2h05:39.6

203.67

15:50.7

Clt : 61

Nom Prénom : PETR Pavel

Dos : 64

Clt/Cat : 25/VET1

Code : EXT2077760264

An : 1969

Com :

Club :

Temps : 2h05:39.6

Points : 203.67

Ecart : 15:50.7

62

AHLSAND Torleif

71

7/VET2

TIC6071749

1966

2h05:55.2

206.98

16:06.3

Clt : 62

Nom Prénom : AHLSAND Torleif

Dos : 71

Clt/Cat : 7/VET2

Code : TIC6071749

An : 1966

Com :

Club :

Temps : 2h05:55.2

Points : 206.98

Ecart : 16:06.3

63

MEIER Christophe

254

26/VET1

TIC6071131

1973

2h06:09.4

210.00

16:20.5

Clt : 63

Nom Prénom : MEIER Christophe

Dos : 254

Clt/Cat : 26/VET1

Code : TIC6071131

An : 1973

Com :

Club :

Temps : 2h06:09.4

Points : 210.00

Ecart : 16:20.5

64

PROST Eric

58

8/VET2

FFS2176608

1966

MJ

MORBIER BELL

2h06:17.9

211.82

16:29.1

Clt : 64

Nom Prénom : PROST Eric

Dos : 58

Clt/Cat : 8/VET2

Code : FFS2176608

An : 1966

Com : MJ

Club : MORBIER BELL

Temps : 2h06:17.9

Points : 211.82

Ecart : 16:29.1

65

DAVID RAISON Thierry

31

9/VET2

FFS792170

1960

MJ

US LAMOURA

2h06:23.2

212.93

16:34.3

Clt : 65

Nom Prénom : DAVID RAISON Thierry

Dos : 31

Clt/Cat : 9/VET2

Code : FFS792170

An : 1960

Com : MJ

Club : US LAMOURA

Temps : 2h06:23.2

Points : 212.93

Ecart : 16:34.3

66

CHURIKOV Maxim

309

10/VET2

TIC6071415

1965

2h06:24.3

213.17

16:35.4

Clt : 66

Nom Prénom : CHURIKOV Maxim

Dos : 309

Clt/Cat : 10/VET2

Code : TIC6071415

An : 1965

Com :

Club :

Temps : 2h06:24.3

Points : 213.17

Ecart : 16:35.4

67

ROGGIA Andrea

456

27/VET1

EXT2077760267

1974

2h06:48.5

218.31

16:59.6

Clt : 67

Nom Prénom : ROGGIA Andrea

Dos : 456

Clt/Cat : 27/VET1

Code : EXT2077760267

An : 1974

Com :

Club :

Temps : 2h06:48.5

Points : 218.31

Ecart : 16:59.6

68

LECOMTE Fabien

208

28/VET1

FFS2619912

1975

BO

SCA CHALON

2h06:50.1

218.65

17:01.2

Clt : 68

Nom Prénom : LECOMTE Fabien

Dos : 208

Clt/Cat : 28/VET1

Code : FFS2619912

An : 1975

Com : BO

Club : SCA CHALON

Temps : 2h06:50.1

Points : 218.65

Ecart : 17:01.2

69

MICHON Stéphane

304

29/VET1

TIC6071392

1974

2h06:55.8

219.87

17:07.0

Clt : 69

Nom Prénom : MICHON Stéphane

Dos : 304

Clt/Cat : 29/VET1

Code : TIC6071392

An : 1974

Com :

Club :

Temps : 2h06:55.8

Points : 219.87

Ecart : 17:07.0

70

GREGOIRE Philippe

144

11/VET2

FFS2203174

1967

PE

BEILLE SC

2h06:59.8

220.71

17:10.9

Clt : 70

Nom Prénom : GREGOIRE Philippe

Dos : 144

Clt/Cat : 11/VET2

Code : FFS2203174

An : 1967

Com : PE

Club : BEILLE SC

Temps : 2h06:59.8

Points : 220.71

Ecart : 17:10.9

71

PAROLA Giancarlo

499

30/VET1

EXT2077760268

1973

2h07:00.4

220.84

17:11.5

Clt : 71

Nom Prénom : PAROLA Giancarlo

Dos : 499

Clt/Cat : 30/VET1

Code : EXT2077760268

An : 1973

Com :

Club :

Temps : 2h07:00.4

Points : 220.84

Ecart : 17:11.5

72

SAULET Bruno

377

31/VET1

FFS2617830

1972

MJ

SCJG

2h07:14.2

223.77

17:25.3

Clt : 72

Nom Prénom : SAULET Bruno

Dos : 377

Clt/Cat : 31/VET1

Code : FFS2617830

An : 1972

Com : MJ

Club : SCJG

Temps : 2h07:14.2

Points : 223.77

Ecart : 17:25.3

73

FAIVRE Hervé

35

12/VET2

TIC6071122

1967

2h07:22.4

225.52

17:33.5

Clt : 73

Nom Prénom : FAIVRE Hervé

Dos : 35

Clt/Cat : 12/VET2

Code : TIC6071122

An : 1967

Com :

Club :

Temps : 2h07:22.4

Points : 225.52

Ecart : 17:33.5

74

BOGDANOV Evgeny

184

31/SEN

TIC6071773

1983

2h07:31.6

227.46

17:42.7

Clt : 74

Nom Prénom : BOGDANOV Evgeny

Dos : 184

Clt/Cat : 31/SEN

Code : TIC6071773

An : 1983

Com :

Club :

Temps : 2h07:31.6

Points : 227.46

Ecart : 17:42.7

75

MACOR Enzo

426

13/VET2

EXT2077760269

1967

MARCIALONGA

2h07:39.4

229.13

17:50.5

Clt : 75

Nom Prénom : MACOR Enzo

Dos : 426

Clt/Cat : 13/VET2

Code : EXT2077760269

An : 1967

Com :

Club : MARCIALONGA

Temps : 2h07:39.4

Points : 229.13

Ecart : 17:50.5

76

ROGUET Alain

508

14/VET2

FFS743469

1964

MJ

PREMANON SC

2h07:44.7

230.25

17:55.8

Clt : 76

Nom Prénom : ROGUET Alain

Dos : 508

Clt/Cat : 14/VET2

Code : FFS743469

An : 1964

Com : MJ

Club : PREMANON SC

Temps : 2h07:44.7

Points : 230.25

Ecart : 17:55.8

77

BOURGEOIS Ludovic

97

32/SEN

FFS2194550

1984

MJ

AS MOUTHE

2h07:48.4

231.05

17:59.6

Clt : 77

Nom Prénom : BOURGEOIS Ludovic

Dos : 97

Clt/Cat : 32/SEN

Code : FFS2194550

An : 1984

Com : MJ

Club : AS MOUTHE

Temps : 2h07:48.4

Points : 231.05

Ecart : 17:59.6

78

CHOUARD Nicolas

535

32/VET1

FFS793295

1971

MJ

SCP NOZEROY

2h07:50.0

231.38

18:01.1

Clt : 78

Nom Prénom : CHOUARD Nicolas

Dos : 535

Clt/Cat : 32/VET1

Code : FFS793295

An : 1971

Com : MJ

Club : SCP NOZEROY

Temps : 2h07:50.0

Points : 231.38

Ecart : 18:01.1

79

SCHODER Jörg

543

33/SEN

TIC6072005

1978

2h07:51.0

231.59

18:02.1

Clt : 79

Nom Prénom : SCHODER Jörg

Dos : 543

Clt/Cat : 33/SEN

Code : TIC6072005

An : 1978

Com :

Club :

Temps : 2h07:51.0

Points : 231.59

Ecart : 18:02.1

80

NIQUILLE Jacques

293

15/VET2

EXT2077760271

1965

2h08:13.3

236.33

18:24.4

Clt : 80

Nom Prénom : NIQUILLE Jacques

Dos : 293

Clt/Cat : 15/VET2

Code : EXT2077760271

An : 1965

Com :

Club :

Temps : 2h08:13.3

Points : 236.33

Ecart : 18:24.4

81

JUHEN Nicolas

448

34/SEN

LCN10533821

1981

MJ

ST LAURENT S

2h08:16.7

237.05

18:27.8

Clt : 81

Nom Prénom : JUHEN Nicolas

Dos : 448

Clt/Cat : 34/SEN

Code : LCN10533821

An : 1981

Com : MJ

Club : ST LAURENT S

Temps : 2h08:16.7

Points : 237.05

Ecart : 18:27.8

82

ALARY Sylvain

143

33/VET1

FFS1790222

1974

BO

SCA CHALON

2h08:30.1

239.90

18:41.3

Clt : 82

Nom Prénom : ALARY Sylvain

Dos : 143

Clt/Cat : 33/VET1

Code : FFS1790222

An : 1974

Com : BO

Club : SCA CHALON

Temps : 2h08:30.1

Points : 239.90

Ecart : 18:41.3

83

AROZENA RIVEIRA Haritz

441

35/SEN

TIC6071093

1978

2h08:31.4

240.18

18:42.6

Clt : 83

Nom Prénom : AROZENA RIVEIRA Haritz

Dos : 441

Clt/Cat : 35/SEN

Code : TIC6071093

An : 1978

Com :

Club :

Temps : 2h08:31.4

Points : 240.18

Ecart : 18:42.6

84

GERMAIN Franck

266

34/VET1

FFS2307970

1977

MJ

ES SEPTMONCE

2h08:32.0

240.31

18:43.2

Clt : 84

Nom Prénom : GERMAIN Franck

Dos : 266

Clt/Cat : 34/VET1

Code : FFS2307970

An : 1977

Com : MJ

Club : ES SEPTMONCE

Temps : 2h08:32.0

Points : 240.31

Ecart : 18:43.2

85

LECOULTRE Jean François

422

35/VET1

LCN10495328

1975

MJ

OL MONT D’OR

2h08:36.2

241.20

18:47.3

Clt : 85

Nom Prénom : LECOULTRE Jean François

Dos : 422

Clt/Cat : 35/VET1

Code : LCN10495328

An : 1975

Com : MJ

Club : OL MONT D’OR

Temps : 2h08:36.2

Points : 241.20

Ecart : 18:47.3

86

PIRON Emmanuel

57

36/VET1

LCN10493746

1970

MJ

CHAMPAGNOLE

2h08:39.1

241.81

18:50.2

Clt : 86

Nom Prénom : PIRON Emmanuel

Dos : 57

Clt/Cat : 36/VET1

Code : LCN10493746

An : 1970

Com : MJ

Club : CHAMPAGNOLE

Temps : 2h08:39.1

Points : 241.81

Ecart : 18:50.2

87

PERNOT Vincent

403

36/SEN

LCN9508554

1979

ESF

2h08:44.9

243.05

18:56.1

Clt : 87

Nom Prénom : PERNOT Vincent

Dos : 403

Clt/Cat : 36/SEN

Code : LCN9508554

An : 1979

Com :

Club : ESF

Temps : 2h08:44.9

Points : 243.05

Ecart : 18:56.1

88

BEDEZ Jean Pierre

19

16/VET2

FFS700676

1964

MJ

BOIS D’AMONT

2h08:57.2

245.67

19:08.4

Clt : 88

Nom Prénom : BEDEZ Jean Pierre

Dos : 19

Clt/Cat : 16/VET2

Code : FFS700676

An : 1964

Com : MJ

Club : BOIS D’AMONT

Temps : 2h08:57.2

Points : 245.67

Ecart : 19:08.4

89

BYRKJELAND Jan

99

17/VET2

TIC6071979

1966

2h08:57.7

245.76

19:08.8

Clt : 89

Nom Prénom : BYRKJELAND Jan

Dos : 99

Clt/Cat : 17/VET2

Code : TIC6071979

An : 1966

Com :

Club :

Temps : 2h08:57.7

Points : 245.76

Ecart : 19:08.8

90

DUPARCHY Fabien

280

37/VET1

FFS743734

1976

MJ

FR PRENOVEL

2h09:12.7

248.95

19:23.8

Clt : 90

Nom Prénom : DUPARCHY Fabien

Dos : 280

Clt/Cat : 37/VET1

Code : FFS743734

An : 1976

Com : MJ

Club : FR PRENOVEL

Temps : 2h09:12.7

Points : 248.95

Ecart : 19:23.8

91

NORMAND Samuel

513

38/VET1

TIC6071121

1975

2h09:13.6

249.13

19:24.7

Clt : 91

Nom Prénom : NORMAND Samuel

Dos : 513

Clt/Cat : 38/VET1

Code : TIC6071121

An : 1975

Com :

Club :

Temps : 2h09:13.6

Points : 249.13

Ecart : 19:24.7

92

BAUD Denis

146

39/VET1

FFS743372

1971

MJ

AS VERRIERES

2h09:18.6

250.22

19:29.8

Clt : 92

Nom Prénom : BAUD Denis

Dos : 146

Clt/Cat : 39/VET1

Code : FFS743372

An : 1971

Com : MJ

Club : AS VERRIERES

Temps : 2h09:18.6

Points : 250.22

Ecart : 19:29.8

93

TOURNIER Laurent*

549

40/VET1

FFS2638532

1969

MJ

AS VERRIERES

2h09:36.6

254.03

19:47.7

Clt : 93

Nom Prénom : TOURNIER Laurent*

Dos : 549

Clt/Cat : 40/VET1

Code : FFS2638532

An : 1969

Com : MJ

Club : AS VERRIERES

Temps : 2h09:36.6

Points : 254.03

Ecart : 19:47.7

94

GAUDARD Sébastien

269

41/VET1

TIC6071208

1974

2h09:42.9

255.37

19:54.0

Clt : 94

Nom Prénom : GAUDARD Sébastien

Dos : 269

Clt/Cat : 41/VET1

Code : TIC6071208

An : 1974

Com :

Club :

Temps : 2h09:42.9

Points : 255.37

Ecart : 19:54.0

95

LACROIX Stephane

42

42/VET1

FFS700677

1970

MJ

BOIS D’AMONT

2h09:44.8

255.77

19:55.9

Clt : 95

Nom Prénom : LACROIX Stephane

Dos : 42

Clt/Cat : 42/VET1

Code : FFS700677

An : 1970

Com : MJ

Club : BOIS D’AMONT

Temps : 2h09:44.8

Points : 255.77

Ecart : 19:55.9

96

GILLMANN JEREMIE

216

43/VET1

FFS1443399

1976

MV

OBERHASLACH

2h09:59.9

258.98

20:11.0

Clt : 96

Nom Prénom : GILLMANN JEREMIE

Dos : 216

Clt/Cat : 43/VET1

Code : FFS1443399

An : 1976

Com : MV

Club : OBERHASLACH

Temps : 2h09:59.9

Points : 258.98

Ecart : 20:11.0

97

DROZ VINCENT Nicolas

229

37/SEN

TIC6071064

1980

2h10:00.7

259.16

20:11.9

Clt : 97

Nom Prénom : DROZ VINCENT Nicolas

Dos : 229

Clt/Cat : 37/SEN

Code : TIC6071064

An : 1980

Com :

Club :

Temps : 2h10:00.7

Points : 259.16

Ecart : 20:11.9

98

FERLET Franck

429

44/VET1

FFS2336625

1975

MJ

BOIS D’AMONT

2h10:05.8

260.23

20:16.9

Clt : 98

Nom Prénom : FERLET Franck

Dos : 429

Clt/Cat : 44/VET1

Code : FFS2336625

An : 1975

Com : MJ

Club : BOIS D’AMONT

Temps : 2h10:05.8

Points : 260.23

Ecart : 20:16.9

99

GERFAUX Olivier

349

45/VET1

FFS2284890

1976

SA

BOZEL SC

2h10:17.1

262.64

20:28.3

Clt : 99

Nom Prénom : GERFAUX Olivier

Dos : 349

Clt/Cat : 45/VET1

Code : FFS2284890

An : 1976

Com : SA

Club : BOZEL SC

Temps : 2h10:17.1

Points : 262.64

Ecart : 20:28.3

100

FAIVRE Michel

215

18/VET2

FFS791414

1960

MJ

CSR PONTARLI

2h10:18.0

262.82

20:29.1

Clt : 100

Nom Prénom : FAIVRE Michel

Dos : 215

Clt/Cat : 18/VET2

Code : FFS791414

An : 1960

Com : MJ

Club : CSR PONTARLI

Temps : 2h10:18.0

Points : 262.82

Ecart : 20:29.1

101

VALDENAIRE Samuel

378

46/VET1

FFS2347227

1977

MV

CV VAGNEY RO

2h10:23.2

263.92

20:34.3

Clt : 101

Nom Prénom : VALDENAIRE Samuel

Dos : 378

Clt/Cat : 46/VET1

Code : FFS2347227

An : 1977

Com : MV

Club : CV VAGNEY RO

Temps : 2h10:23.2

Points : 263.92

Ecart : 20:34.3

102

VALLA Benjamin

317

47/VET1

FFS2107586

1971

DA

VILLARD DE L

2h10:26.9

264.72

20:38.0

Clt : 102

Nom Prénom : VALLA Benjamin

Dos : 317

Clt/Cat : 47/VET1

Code : FFS2107586

An : 1971

Com : DA

Club : VILLARD DE L

Temps : 2h10:26.9

Points : 264.72

Ecart : 20:38.0

103

GUILLOT Michka

556

38/SEN

TIC6071023

1982

2h10:27.3

264.81

20:38.5

Clt : 103

Nom Prénom : GUILLOT Michka

Dos : 556

Clt/Cat : 38/SEN

Code : TIC6071023

An : 1982

Com :

Club :

Temps : 2h10:27.3

Points : 264.81

Ecart : 20:38.5

104

DUC SEBASTIEN

527

39/SEN

FFS2613567

1979

PE

SC NORDIC 66

2h10:28.4

265.03

20:39.5

Clt : 104

Nom Prénom : DUC SEBASTIEN

Dos : 527

Clt/Cat : 39/SEN

Code : FFS2613567

An : 1979

Com : PE

Club : SC NORDIC 66

Temps : 2h10:28.4

Points : 265.03

Ecart : 20:39.5

105

VICHARD Laurent

505

48/VET1

LCN10493742

1970

MJ

CHAMPAGNOLE

2h10:28.7

265.11

20:39.9

Clt : 105

Nom Prénom : VICHARD Laurent

Dos : 505

Clt/Cat : 48/VET1

Code : LCN10493742

An : 1970

Com : MJ

Club : CHAMPAGNOLE

Temps : 2h10:28.7

Points : 265.11

Ecart : 20:39.9

106

GAUTHIER Pascal

125

19/VET2

EXT2077760273

1960

2h10:29.8

265.34

20:41.0

Clt : 106

Nom Prénom : GAUTHIER Pascal

Dos : 125

Clt/Cat : 19/VET2

Code : EXT2077760273

An : 1960

Com :

Club :

Temps : 2h10:29.8

Points : 265.34

Ecart : 20:41.0

107

LACROIX Denis

46

40/SEN

FFS790589

1979

MJ

BOIS D’AMONT

2h10:31.4

265.68

20:42.5

Clt : 107

Nom Prénom : LACROIX Denis

Dos : 46

Clt/Cat : 40/SEN

Code : FFS790589

An : 1979

Com : MJ

Club : BOIS D’AMONT

Temps : 2h10:31.4

Points : 265.68

Ecart : 20:42.5

108

BOURGEOIS Michel

347

49/VET1

FFS2176700

1968

MJ

US CHAUMERAN

2h10:45.4

268.65

20:56.6

Clt : 108

Nom Prénom : BOURGEOIS Michel

Dos : 347

Clt/Cat : 49/VET1

Code : FFS2176700

An : 1968

Com : MJ

Club : US CHAUMERAN

Temps : 2h10:45.4

Points : 268.65

Ecart : 20:56.6

109

LETOUBLON Claude

490

50/VET1

FFS2143748

1973

MJ

ASOP

2h10:50.9

269.82

21:02.1

Clt : 109

Nom Prénom : LETOUBLON Claude

Dos : 490

Clt/Cat : 50/VET1

Code : FFS2143748

An : 1973

Com : MJ

Club : ASOP

Temps : 2h10:50.9

Points : 269.82

Ecart : 21:02.1

110

FORESTIER ALOIS

283

41/SEN

FFS700070

1983

MJ

HJS

2h11:29.4

278.00

21:40.6

Clt : 110

Nom Prénom : FORESTIER ALOIS

Dos : 283

Clt/Cat : 41/SEN

Code : FFS700070

An : 1983

Com : MJ

Club : HJS

Temps : 2h11:29.4

Points : 278.00

Ecart : 21:40.6

111

LAGNIET LOIS

299

42/SEN

FFS2160147

1982

FZ

BESSAT SH

2h11:33.2

278.80

21:44.3

Clt : 111

Nom Prénom : LAGNIET LOIS

Dos : 299

Clt/Cat : 42/SEN

Code : FFS2160147

An : 1982

Com : FZ

Club : BESSAT SH

Temps : 2h11:33.2

Points : 278.80

Ecart : 21:44.3

112

IVANOV Sergey

2200

43/SEN

TIC6071681

1979

2h11:33.8

278.94

21:45.0

Clt : 112

Nom Prénom : IVANOV Sergey

Dos : 2200

Clt/Cat : 43/SEN

Code : TIC6071681

An : 1979

Com :

Club :

Temps : 2h11:33.8

Points : 278.94

Ecart : 21:45.0

113

PATOZ Samuel

158

51/VET1

LCN10492086

1972

MJ

GAZELEC

2h11:42.7

280.82

21:53.8

Clt : 113

Nom Prénom : PATOZ Samuel

Dos : 158

Clt/Cat : 51/VET1

Code : LCN10492086

An : 1972

Com : MJ

Club : GAZELEC

Temps : 2h11:42.7

Points : 280.82

Ecart : 21:53.8

114

GAUTHIER Gérard

126

52/VET1

EXT2077760275

1969

2h11:43.1

280.91

21:54.2

Clt : 114

Nom Prénom : GAUTHIER Gérard

Dos : 126

Clt/Cat : 52/VET1

Code : EXT2077760275

An : 1969

Com :

Club :

Temps : 2h11:43.1

Points : 280.91

Ecart : 21:54.2

115

SIMEON Erick

323

20/VET2

FFS1292070

1961

SA

CS LA FECLAZ

2h11:43.9

281.08

21:55.0

Clt : 115

Nom Prénom : SIMEON Erick

Dos : 323

Clt/Cat : 20/VET2

Code : FFS1292070

An : 1961

Com : SA

Club : CS LA FECLAZ

Temps : 2h11:43.9

Points : 281.08

Ecart : 21:55.0

116

GUYON Daniel

41

21/VET2

FFS2306674

1962

MJ

CSR PONTARLI

2h11:44.2

281.13

21:55.3

Clt : 116

Nom Prénom : GUYON Daniel

Dos : 41

Clt/Cat : 21/VET2

Code : FFS2306674

An : 1962

Com : MJ

Club : CSR PONTARLI

Temps : 2h11:44.2

Points : 281.13

Ecart : 21:55.3

117

BAUDRAND SEBASTIEN

179

53/VET1

FFS921755

1969

MB

EVIAN SC

2h12:00.3

284.56

22:11.4

Clt : 117

Nom Prénom : BAUDRAND SEBASTIEN

Dos : 179

Clt/Cat : 53/VET1

Code : FFS921755

An : 1969

Com : MB

Club : EVIAN SC

Temps : 2h12:00.3

Points : 284.56

Ecart : 22:11.4

118

EHRESMANN Laurent

442

22/VET2

FFS743563

1960

MJ

SKI ROUSSES

2h12:02.2

284.96

22:13.3

Clt : 118

Nom Prénom : EHRESMANN Laurent

Dos : 442

Clt/Cat : 22/VET2

Code : FFS743563

An : 1960

Com : MJ

Club : SKI ROUSSES

Temps : 2h12:02.2

Points : 284.96

Ecart : 22:13.3

119

LOCATELLI BENOIT

207

54/VET1

FFS721095

1969

MJ

ES SAUGETTE

2h12:02.4

285.01

22:13.6

Clt : 119

Nom Prénom : LOCATELLI BENOIT

Dos : 207

Clt/Cat : 54/VET1

Code : FFS721095

An : 1969

Com : MJ

Club : ES SAUGETTE

Temps : 2h12:02.4

Points : 285.01

Ecart : 22:13.6

120

JACOB GAEL

282

44/SEN

FFS1340153

1980

SA

BAUGES SF

2h12:05.0

285.57

22:16.2

Clt : 120

Nom Prénom : JACOB GAEL

Dos : 282

Clt/Cat : 44/SEN

Code : FFS1340153

An : 1980

Com : SA

Club : BAUGES SF

Temps : 2h12:05.0

Points : 285.57

Ecart : 22:16.2

121

RIAS Emmanuel

476

55/VET1

LCN10527862

1972

DA

US ST EGREVE

2h12:06.3

285.84

22:17.4

Clt : 121

Nom Prénom : RIAS Emmanuel

Dos : 476

Clt/Cat : 55/VET1

Code : LCN10527862

An : 1972

Com : DA

Club : US ST EGREVE

Temps : 2h12:06.3

Points : 285.84

Ecart : 22:17.4

122

ITTMANN Machiel

475

56/VET1

EXT2077760276

1969

2h12:07.9

286.19

22:19.1

Clt : 122

Nom Prénom : ITTMANN Machiel

Dos : 475

Clt/Cat : 56/VET1

Code : EXT2077760276

An : 1969

Com :

Club :

Temps : 2h12:07.9

Points : 286.19

Ecart : 22:19.1

123

MONNIN Mickael

72

45/SEN

FFS720293

1981

MJ

OL MONT D’OR

2h12:10.6

286.75

22:21.7

Clt : 123

Nom Prénom : MONNIN Mickael

Dos : 72

Clt/Cat : 45/SEN

Code : FFS720293

An : 1981

Com : MJ

Club : OL MONT D’OR

Temps : 2h12:10.6

Points : 286.75

Ecart : 22:21.7

124

PETITPREZ Antoine

517

46/SEN

LCN10535881

1980

LY

CS VALROMEY

2h12:11.6

286.96

22:22.7

Clt : 124

Nom Prénom : PETITPREZ Antoine

Dos : 517

Clt/Cat : 46/SEN

Code : LCN10535881

An : 1980

Com : LY

Club : CS VALROMEY

Temps : 2h12:11.6

Points : 286.96

Ecart : 22:22.7

125

COURTIN Pascal

502

23/VET2

LCN10487897

1962

MJ

SC BELLEGARD

2h12:16.6

288.02

22:27.7

Clt : 125

Nom Prénom : COURTIN Pascal

Dos : 502

Clt/Cat : 23/VET2

Code : LCN10487897

An : 1962

Com : MJ

Club : SC BELLEGARD

Temps : 2h12:16.6

Points : 288.02

Ecart : 22:27.7

126

PASTORE Manuel

2169

57/VET1

FFS2632315

1977

MB

E.M.H.M.

2h12:23.6

289.51

22:34.7

Clt : 126

Nom Prénom : PASTORE Manuel

Dos : 2169

Clt/Cat : 57/VET1

Code : FFS2632315

An : 1977

Com : MB

Club : E.M.H.M.

Temps : 2h12:23.6

Points : 289.51

Ecart : 22:34.7

127

POIROT JEROME

312

58/VET1

FFS2253794

1973

MV

BRESSAUDE SK

2h12:29.2

290.71

22:40.4

Clt : 127

Nom Prénom : POIROT JEROME

Dos : 312

Clt/Cat : 58/VET1

Code : FFS2253794

An : 1973

Com : MV

Club : BRESSAUDE SK

Temps : 2h12:29.2

Points : 290.71

Ecart : 22:40.4

128

GAIDET Eric

291

24/VET2

FFS1391645

1963

SA

US LA ROSIER

2h12:29.6

290.78

22:40.7

Clt : 128

Nom Prénom : GAIDET Eric

Dos : 291

Clt/Cat : 24/VET2

Code : FFS1391645

An : 1963

Com : SA

Club : US LA ROSIER

Temps : 2h12:29.6

Points : 290.78

Ecart : 22:40.7

129

PERRET Jean Pierre

287

47/SEN

FFS2336666

1982

MJ

CSR PONTARLI

2h12:30.4

290.96

22:41.5

Clt : 129

Nom Prénom : PERRET Jean Pierre

Dos : 287

Clt/Cat : 47/SEN

Code : FFS2336666

An : 1982

Com : MJ

Club : CSR PONTARLI

Temps : 2h12:30.4

Points : 290.96

Ecart : 22:41.5

130

PATOZ Fabrice

129

59/VET1

FFS2276244

1970

MJ

GAZELEC

2h12:30.5

290.98

22:41.6

Clt : 130

Nom Prénom : PATOZ Fabrice

Dos : 129

Clt/Cat : 59/VET1

Code : FFS2276244

An : 1970

Com : MJ

Club : GAZELEC

Temps : 2h12:30.5

Points : 290.98

Ecart : 22:41.6

131

BONNIOT Thierry

419

60/VET1

FFS2244354

1974

LY

BRENOD CORCE

2h12:32.3

291.36

22:43.4

Clt : 131

Nom Prénom : BONNIOT Thierry

Dos : 419

Clt/Cat : 60/VET1

Code : FFS2244354

An : 1974

Com : LY

Club : BRENOD CORCE

Temps : 2h12:32.3

Points : 291.36

Ecart : 22:43.4

132

MORLET Vincent

186

48/SEN

TIC6070925

1979

2h12:33.1

291.54

22:44.3

Clt : 132

Nom Prénom : MORLET Vincent

Dos : 186

Clt/Cat : 48/SEN

Code : TIC6070925

An : 1979

Com :

Club :

Temps : 2h12:33.1

Points : 291.54

Ecart : 22:44.3

133

DURAFFOURG Michel

434

25/VET2

FFS2276475

1963

MJ

HJS

2h12:34.8

291.90

22:46.0

Clt : 133

Nom Prénom : DURAFFOURG Michel

Dos : 434

Clt/Cat : 25/VET2

Code : FFS2276475

An : 1963

Com : MJ

Club : HJS

Temps : 2h12:34.8

Points : 291.90

Ecart : 22:46.0

134

MUSY Samuel

418

61/VET1

LCN10526612

1974

MJ

US LE TURCHE

2h12:39.2

292.83

22:50.3

Clt : 134

Nom Prénom : MUSY Samuel

Dos : 418

Clt/Cat : 61/VET1

Code : LCN10526612

An : 1974

Com : MJ

Club : US LE TURCHE

Temps : 2h12:39.2

Points : 292.83

Ecart : 22:50.3

135

GUY Jean Yves

185

26/VET2

FFS743133

1961

MJ

OL MONT D’OR

2h12:39.6

292.91

22:50.7

Clt : 135

Nom Prénom : GUY Jean Yves

Dos : 185

Clt/Cat : 26/VET2

Code : FFS743133

An : 1961

Com : MJ

Club : OL MONT D’OR

Temps : 2h12:39.6

Points : 292.91

Ecart : 22:50.7

136

CARRILLAT Pierre

392

62/VET1

TIC6071021

1976

2h12:45.4

294.15

22:56.6

Clt : 136

Nom Prénom : CARRILLAT Pierre

Dos : 392

Clt/Cat : 62/VET1

Code : TIC6071021

An : 1976

Com :

Club :

Temps : 2h12:45.4

Points : 294.15

Ecart : 22:56.6

137

YAROSHENKO Mikhail

2425

27/VET2

EXT2077760277

1959

2h12:47.1

294.51

22:58.3

Clt : 137

Nom Prénom : YAROSHENKO Mikhail

Dos : 2425

Clt/Cat : 27/VET2

Code : EXT2077760277

An : 1959

Com :

Club :

Temps : 2h12:47.1

Points : 294.51

Ecart : 22:58.3

138

POIROT Didier

361

28/VET2

FFS2640513

1965

MV

BRESSAUDE SK

2h12:56.0

296.40

23:07.1

Clt : 138

Nom Prénom : POIROT Didier

Dos : 361

Clt/Cat : 28/VET2

Code : FFS2640513

An : 1965

Com : MV

Club : BRESSAUDE SK

Temps : 2h12:56.0

Points : 296.40

Ecart : 23:07.1

139

PARNPUU Raivo

13

29/VET2

EXT2077760278

1967

2h12:59.1

297.06

23:10.2

Clt : 139

Nom Prénom : PARNPUU Raivo

Dos : 13

Clt/Cat : 29/VET2

Code : EXT2077760278

An : 1967

Com :

Club :

Temps : 2h12:59.1

Points : 297.06

Ecart : 23:10.2

140

BLANC Nicolas

532

63/VET1

FFS2212172

1975

MB

EVIAN SC

2h13:07.4

298.81

23:18.5

Clt : 140

Nom Prénom : BLANC Nicolas

Dos : 532

Clt/Cat : 63/VET1

Code : FFS2212172

An : 1975

Com : MB

Club : EVIAN SC

Temps : 2h13:07.4

Points : 298.81

Ecart : 23:18.5

141

BILODEAU Jean François

370

30/VET2

TIC6071854

1965

2h13:08.6

299.07

23:19.7

Clt : 141

Nom Prénom : BILODEAU Jean François

Dos : 370

Clt/Cat : 30/VET2

Code : TIC6071854

An : 1965

Com :

Club :

Temps : 2h13:08.6

Points : 299.07

Ecart : 23:19.7

142

PONCET FREDERIC

313

64/VET1

FFS743268

1969

MJ

US LAMOURA

2h13:08.9

299.13

23:20.0

Clt : 142

Nom Prénom : PONCET FREDERIC

Dos : 313

Clt/Cat : 64/VET1

Code : FFS743268

An : 1969

Com : MJ

Club : US LAMOURA

Temps : 2h13:08.9

Points : 299.13

Ecart : 23:20.0

143

LIGIER Samuel

237

49/SEN

FFS2627561

1979

MJ

VAL DE MORTE

2h13:12.1

299.81

23:23.2

Clt : 143

Nom Prénom : LIGIER Samuel

Dos : 237

Clt/Cat : 49/SEN

Code : FFS2627561

An : 1979

Com : MJ

Club : VAL DE MORTE

Temps : 2h13:12.1

Points : 299.81

Ecart : 23:23.2

144

BENIER Thierry

478

65/VET1

FFS2617856

1976

MJ

ST CLAUDE SC

2h13:12.9

299.99

23:24.0

Clt : 144

Nom Prénom : BENIER Thierry

Dos : 478

Clt/Cat : 65/VET1

Code : FFS2617856

An : 1976

Com : MJ

Club : ST CLAUDE SC

Temps : 2h13:12.9

Points : 299.99

Ecart : 23:24.0

145

PERRIN Valérick

187

66/VET1

TIC6070933

1969

2h13:15.6

300.57

23:26.8

Clt : 145

Nom Prénom : PERRIN Valérick

Dos : 187

Clt/Cat : 66/VET1

Code : TIC6070933

An : 1969

Com :

Club :

Temps : 2h13:15.6

Points : 300.57

Ecart : 23:26.8

146

GUYETAND Yann

333

67/VET1

FFS2117860

1977

PO

SC AZUN

2h13:47.2

307.28

23:58.4

Clt : 146

Nom Prénom : GUYETAND Yann

Dos : 333

Clt/Cat : 67/VET1

Code : FFS2117860

An : 1977

Com : PO

Club : SC AZUN

Temps : 2h13:47.2

Points : 307.28

Ecart : 23:58.4

147

ENGEL Dimitri

5173

31/VET2

TIC6070432

1965

2h13:52.6

308.43

24:03.7

Clt : 147

Nom Prénom : ENGEL Dimitri

Dos : 5173

Clt/Cat : 31/VET2

Code : TIC6070432

An : 1965

Com :

Club :

Temps : 2h13:52.6

Points : 308.43

Ecart : 24:03.7

148

MELET Denis

49

32/VET2

FFS791828

1963

MJ

ASPTT LONS L

2h13:55.5

309.04

24:06.6

Clt : 148

Nom Prénom : MELET Denis

Dos : 49

Clt/Cat : 32/VET2

Code : FFS791828

An : 1963

Com : MJ

Club : ASPTT LONS L

Temps : 2h13:55.5

Points : 309.04

Ecart : 24:06.6

149

CART LAMY Raphaël

425

68/VET1

FFS790566

1974

MJ

CHAUX DU DOM

2h13:58.7

309.72

24:09.8

Clt : 149

Nom Prénom : CART LAMY Raphaël

Dos : 425

Clt/Cat : 68/VET1

Code : FFS790566

An : 1974

Com : MJ

Club : CHAUX DU DOM

Temps : 2h13:58.7

Points : 309.72

Ecart : 24:09.8

150

HOLE Kjell Yngvar

362

1/VET3

TIC6071703

1957

2h14:04.0

310.84

24:15.1

Clt : 150

Nom Prénom : HOLE Kjell Yngvar

Dos : 362

Clt/Cat : 1/VET3

Code : TIC6071703

An : 1957

Com :

Club :

Temps : 2h14:04.0

Points : 310.84

Ecart : 24:15.1

151

DEFORET LOIC

404

50/SEN

FFS2633472

1986

MJ

MONT NOIR SC

2h14:06.2

311.31

24:17.3

Clt : 151

Nom Prénom : DEFORET LOIC

Dos : 404

Clt/Cat : 50/SEN

Code : FFS2633472

An : 1986

Com : MJ

Club : MONT NOIR SC

Temps : 2h14:06.2

Points : 311.31

Ecart : 24:17.3

152

TALAND Rémi

189

51/SEN

LCN10416014

1979

MJ

MORBIER BELL

2h14:07.1

311.50

24:18.2

Clt : 152

Nom Prénom : TALAND Rémi

Dos : 189

Clt/Cat : 51/SEN

Code : LCN10416014

An : 1979

Com : MJ

Club : MORBIER BELL

Temps : 2h14:07.1

Points : 311.50

Ecart : 24:18.2

153

CAPELLI Yann

350

69/VET1

TIC6070795

1973

2h14:07.2

311.53

24:18.4

Clt : 153

Nom Prénom : CAPELLI Yann

Dos : 350

Clt/Cat : 69/VET1

Code : TIC6070795

An : 1973

Com :

Club :

Temps : 2h14:07.2

Points : 311.53

Ecart : 24:18.4

154

BALANCHE Yves

321

52/SEN

FFS2614562

1980

MJ

LES FOURGS S

2h14:08.5

311.80

24:19.6

Clt : 154

Nom Prénom : BALANCHE Yves

Dos : 321

Clt/Cat : 52/SEN

Code : FFS2614562

An : 1980

Com : MJ

Club : LES FOURGS S

Temps : 2h14:08.5

Points : 311.80

Ecart : 24:19.6

155

BERGER Philippe

275

70/VET1

FFS2605443

1971

MJ

SC DES LACS

2h14:08.7

311.86

24:19.9

Clt : 155

Nom Prénom : BERGER Philippe

Dos : 275

Clt/Cat : 70/VET1

Code : FFS2605443

An : 1971

Com : MJ

Club : SC DES LACS

Temps : 2h14:08.7

Points : 311.86

Ecart : 24:19.9

156

MOREL Philippe*

348

53/SEN

FFS2127297

1980

MJ

MORBIER BELL

2h14:09.0

311.92

24:20.2

Clt : 156

Nom Prénom : MOREL Philippe*

Dos : 348

Clt/Cat : 53/SEN

Code : FFS2127297

An : 1980

Com : MJ

Club : MORBIER BELL

Temps : 2h14:09.0

Points : 311.92

Ecart : 24:20.2

157

DONISCHAL Brice

231

54/SEN

FFS2133077

1981

MV

RANSPACH SC

2h14:09.3

311.97

24:20.4

Clt : 157

Nom Prénom : DONISCHAL Brice

Dos : 231

Clt/Cat : 54/SEN

Code : FFS2133077

An : 1981

Com : MV

Club : RANSPACH SC

Temps : 2h14:09.3

Points : 311.97

Ecart : 24:20.4

158

HANROT Matthias

477

55/SEN

FFS2336565

1984

MJ

SC FRASNE DR

2h14:12.5

312.65

24:23.6

Clt : 158

Nom Prénom : HANROT Matthias

Dos : 477

Clt/Cat : 55/SEN

Code : FFS2336565

An : 1984

Com : MJ

Club : SC FRASNE DR

Temps : 2h14:12.5

Points : 312.65

Ecart : 24:23.6

159

THOMET Lionel

224

33/VET2

FFS2306655

1965

MJ

ASOP

2h14:13.2

312.80

24:24.3

Clt : 159

Nom Prénom : THOMET Lionel

Dos : 224

Clt/Cat : 33/VET2

Code : FFS2306655

An : 1965

Com : MJ

Club : ASOP

Temps : 2h14:13.2

Points : 312.80

Ecart : 24:24.3

160

LANQUETIN SEBASTIEN

366

56/SEN

FFS740256

1983

MJ

OL MONT D’OR

2h14:14.1

313.00

24:25.3

Clt : 160

Nom Prénom : LANQUETIN SEBASTIEN

Dos : 366

Clt/Cat : 56/SEN

Code : FFS740256

An : 1983

Com : MJ

Club : OL MONT D’OR

Temps : 2h14:14.1

Points : 313.00

Ecart : 24:25.3

161

RACLE Denis

122

34/VET2

TIC6070784

1959

2h14:17.2

313.65

24:28.3

Clt : 161

Nom Prénom : RACLE Denis

Dos : 122

Clt/Cat : 34/VET2

Code : TIC6070784

An : 1959

Com :

Club :

Temps : 2h14:17.2

Points : 313.65

Ecart : 24:28.3

162

BOURGEOIS Jean Charles

401

57/SEN

LCN10537256

1979

MJ

MONT NOIR SC

2h14:18.1

313.85

24:29.3

Clt : 162

Nom Prénom : BOURGEOIS Jean Charles

Dos : 401

Clt/Cat : 57/SEN

Code : LCN10537256

An : 1979

Com : MJ

Club : MONT NOIR SC

Temps : 2h14:18.1

Points : 313.85

Ecart : 24:29.3

163

BOUVERET Julien

200

58/SEN

FFS2620464

1980

MJ

CA PONTARLIE

2h14:18.1

313.85

24:29.3

Clt : 163

Nom Prénom : BOUVERET Julien

Dos : 200

Clt/Cat : 58/SEN

Code : FFS2620464

An : 1980

Com : MJ

Club : CA PONTARLIE

Temps : 2h14:18.1

Points : 313.85

Ecart : 24:29.3

164

JUHEN Sébastien

512

59/SEN

TIC6070983

1979

MJ

ST LAURENT S

2h14:19.8

314.20

24:30.9

Clt : 164

Nom Prénom : JUHEN Sébastien

Dos : 512

Clt/Cat : 59/SEN

Code : TIC6070983

An : 1979

Com : MJ

Club : ST LAURENT S

Temps : 2h14:19.8

Points : 314.20

Ecart : 24:30.9

165

VUILLAUME David

302

60/SEN

FFS2634790

1981

MJ

US LE TURCHE

2h14:22.1

314.70

24:33.3

Clt : 165

Nom Prénom : VUILLAUME David

Dos : 302

Clt/Cat : 60/SEN

Code : FFS2634790

An : 1981

Com : MJ

Club : US LE TURCHE

Temps : 2h14:22.1

Points : 314.70

Ecart : 24:33.3

166

VERJUS Serge

92

35/VET2

TIC6070854

1962

2h14:31.7

316.74

24:42.9

Clt : 166

Nom Prénom : VERJUS Serge

Dos : 92

Clt/Cat : 35/VET2

Code : TIC6070854

An : 1962

Com :

Club :

Temps : 2h14:31.7

Points : 316.74

Ecart : 24:42.9

167

DANNECKER Gilles

261

71/VET1

FFS2336676

1971

MJ

PREMANON SC

2h14:33.6

317.15

24:44.8

Clt : 167

Nom Prénom : DANNECKER Gilles

Dos : 261

Clt/Cat : 71/VET1

Code : FFS2336676

An : 1971

Com : MJ

Club : PREMANON SC

Temps : 2h14:33.6

Points : 317.15

Ecart : 24:44.8

168

BERTONCINI Jacques

90

2/VET3

FFS792805

1953

MJ

OL MONT D’OR

2h14:41.0

318.71

24:52.1

Clt : 168

Nom Prénom : BERTONCINI Jacques

Dos : 90

Clt/Cat : 2/VET3

Code : FFS792805

An : 1953

Com : MJ

Club : OL MONT D’OR

Temps : 2h14:41.0

Points : 318.71

Ecart : 24:52.1

169

ROSSERO Jean Louis

61

36/VET2

FFS790548

1960

MJ

ES SEPTMONCE

2h14:45.8

319.73

24:56.9

Clt : 169

Nom Prénom : ROSSERO Jean Louis

Dos : 61

Clt/Cat : 36/VET2

Code : FFS790548

An : 1960

Com : MJ

Club : ES SEPTMONCE

Temps : 2h14:45.8

Points : 319.73

Ecart : 24:56.9

170

BAILLY BASIN EDOUARD

60

61/SEN

FFS740284

1980

MJ

MORBIER BELL

2h14:53.3

321.32

25:04.4

Clt : 170

Nom Prénom : BAILLY BASIN EDOUARD

Dos : 60

Clt/Cat : 61/SEN

Code : FFS740284

An : 1980

Com : MJ

Club : MORBIER BELL

Temps : 2h14:53.3

Points : 321.32

Ecart : 25:04.4

171

PONCHON Jean Luc

142

3/VET3

FFS2331544

1957

AU

CLERMONT SN

2h15:05.3

323.86

25:16.4

Clt : 171

Nom Prénom : PONCHON Jean Luc

Dos : 142

Clt/Cat : 3/VET3

Code : FFS2331544

An : 1957

Com : AU

Club : CLERMONT SN

Temps : 2h15:05.3

Points : 323.86

Ecart : 25:16.4

172

KOHLER Didier

451

37/VET2

TIC6070837

1960

2h15:08.2

324.48

25:19.3

Clt : 172

Nom Prénom : KOHLER Didier

Dos : 451

Clt/Cat : 37/VET2

Code : TIC6070837

An : 1960

Com :

Club :

Temps : 2h15:08.2

Points : 324.48

Ecart : 25:19.3

173

CAT François

170

72/VET1

LCN10489888

1968

MJ

MONT NOIR SC

2h15:08.3

324.50

25:19.4

Clt : 173

Nom Prénom : CAT François

Dos : 170

Clt/Cat : 72/VET1

Code : LCN10489888

An : 1968

Com : MJ

Club : MONT NOIR SC

Temps : 2h15:08.3

Points : 324.50

Ecart : 25:19.4

174

MARGUERAT Eric

468

73/VET1

TIC6071107

1970

2h15:09.6

324.78

25:20.7

Clt : 174

Nom Prénom : MARGUERAT Eric

Dos : 468

Clt/Cat : 73/VET1

Code : TIC6071107

An : 1970

Com :

Club :

Temps : 2h15:09.6

Points : 324.78

Ecart : 25:20.7

175

BILLET Benjamin

286

62/SEN

FFS2242735

1981

MJ

PREMANON SC

2h15:14.1

325.75

25:25.3

Clt : 175

Nom Prénom : BILLET Benjamin

Dos : 286

Clt/Cat : 62/SEN

Code : FFS2242735

An : 1981

Com : MJ

Club : PREMANON SC

Temps : 2h15:14.1

Points : 325.75

Ecart : 25:25.3

176

GOUDARD Olivier

5204

38/VET2

FFS390043

1961

CE

LUNEL SKI

2h15:17.3

326.43

25:28.5

Clt : 176

Nom Prénom : GOUDARD Olivier

Dos : 5204

Clt/Cat : 38/VET2

Code : FFS390043

An : 1961

Com : CE

Club : LUNEL SKI

Temps : 2h15:17.3

Points : 326.43

Ecart : 25:28.5

177

DELACROIX Thibaut

329

63/SEN

FFS2620475

1983

MJ

ST LAURENT S

2h15:18.5

326.67

25:29.6

Clt : 177

Nom Prénom : DELACROIX Thibaut

Dos : 329

Clt/Cat : 63/SEN

Code : FFS2620475

An : 1983

Com : MJ

Club : ST LAURENT S

Temps : 2h15:18.5

Points : 326.67

Ecart : 25:29.6

178

BERNARD Stéphane

380

74/VET1

TIC6071859

1976

2h15:19.3

326.85

25:30.4

Clt : 178

Nom Prénom : BERNARD Stéphane

Dos : 380

Clt/Cat : 74/VET1

Code : TIC6071859

An : 1976

Com :

Club :

Temps : 2h15:19.3

Points : 326.85

Ecart : 25:30.4

179

ROSSET Pierre Yves

483

75/VET1

LCN10536577

1968

DA

US AUTRAN

2h15:20.1

327.02

25:31.2

Clt : 179

Nom Prénom : ROSSET Pierre Yves

Dos : 483

Clt/Cat : 75/VET1

Code : LCN10536577

An : 1968

Com : DA

Club : US AUTRAN

Temps : 2h15:20.1

Points : 327.02

Ecart : 25:31.2

180

ZANONER Paolo

427

39/VET2

EXT2077760279

1965

MARCIALONGA

2h15:24.6

327.97

25:35.7

Clt : 180

Nom Prénom : ZANONER Paolo

Dos : 427

Clt/Cat : 39/VET2

Code : EXT2077760279

An : 1965

Com :

Club : MARCIALONGA

Temps : 2h15:24.6

Points : 327.97

Ecart : 25:35.7

181

BRECHOTTE FRANCOIS

135

40/VET2

FFS791827

1963

MJ

ASPTT LONS L

2h15:29.8

329.08

25:40.9

Clt : 181

Nom Prénom : BRECHOTTE FRANCOIS

Dos : 135

Clt/Cat : 40/VET2

Code : FFS791827

An : 1963

Com : MJ

Club : ASPTT LONS L

Temps : 2h15:29.8

Points : 329.08

Ecart : 25:40.9

182

CATTIN Yannick

340

76/VET1

EXT2077760280

1971

2h15:32.3

329.62

25:43.5

Clt : 182

Nom Prénom : CATTIN Yannick

Dos : 340

Clt/Cat : 76/VET1

Code : EXT2077760280

An : 1971

Com :

Club :

Temps : 2h15:32.3

Points : 329.62

Ecart : 25:43.5

183

JAILLET Fabien

219

77/VET1

FFS2306268

1974

MJ

SC DES LACS

2h15:33.9

329.96

25:45.1

Clt : 183

Nom Prénom : JAILLET Fabien

Dos : 219

Clt/Cat : 77/VET1

Code : FFS2306268

An : 1974

Com : MJ

Club : SC DES LACS

Temps : 2h15:33.9

Points : 329.96

Ecart : 25:45.1

184

ZARYBNICKY Ales

320

78/VET1

TIC6071495

1974

2h15:34.0

329.97

25:45.2

Clt : 184

Nom Prénom : ZARYBNICKY Ales

Dos : 320

Clt/Cat : 78/VET1

Code : TIC6071495

An : 1974

Com :

Club :

Temps : 2h15:34.0

Points : 329.97

Ecart : 25:45.2

185

NORMAND Joseph

164

79/VET1

LCN10493290

1974

MB

ANNECY SL

2h15:46.8

332.68

25:57.9

Clt : 185

Nom Prénom : NORMAND Joseph

Dos : 164

Clt/Cat : 79/VET1

Code : LCN10493290

An : 1974

Com : MB

Club : ANNECY SL

Temps : 2h15:46.8

Points : 332.68

Ecart : 25:57.9

186

ADAM Thierry

498

64/SEN

FFS2635774

1979

MV

RANSPACH SC

2h15:47.0

332.72

25:58.1

Clt : 186

Nom Prénom : ADAM Thierry

Dos : 498

Clt/Cat : 64/SEN

Code : FFS2635774

An : 1979

Com : MV

Club : RANSPACH SC

Temps : 2h15:47.0

Points : 332.72

Ecart : 25:58.1

187

DEVILLERS Bertrand

526

65/SEN

LCN95085541

1980

ESF

2h15:54.7

334.38

26:05.9

Clt : 187

Nom Prénom : DEVILLERS Bertrand

Dos : 526

Clt/Cat : 65/SEN

Code : LCN95085541

An : 1980

Com :

Club : ESF

Temps : 2h15:54.7

Points : 334.38

Ecart : 26:05.9

188

AUBIN Nicolas

305

80/VET1

FFS2346990

1975

MV

GERARDMER SN

2h16:06.0

336.78

26:17.2

Clt : 188

Nom Prénom : AUBIN Nicolas

Dos : 305

Clt/Cat : 80/VET1

Code : FFS2346990

An : 1975

Com : MV

Club : GERARDMER SN

Temps : 2h16:06.0

Points : 336.78

Ecart : 26:17.2

189

MICHEL Thomas*

541

66/SEN

FFS2640318

1979

MJ

MORBIER BELL

2h16:17.1

339.12

26:28.2

Clt : 189

Nom Prénom : MICHEL Thomas*

Dos : 541

Clt/Cat : 66/SEN

Code : FFS2640318

An : 1979

Com : MJ

Club : MORBIER BELL

Temps : 2h16:17.1

Points : 339.12

Ecart : 26:28.2

190

PEQUIGNOT Raymond

5102

4/VET3

FFS1493923

1950

MV

GUEBWILLER S

2h16:18.1

339.33

26:29.2

Clt : 190

Nom Prénom : PEQUIGNOT Raymond

Dos : 5102

Clt/Cat : 4/VET3

Code : FFS1493923

An : 1950

Com : MV

Club : GUEBWILLER S

Temps : 2h16:18.1

Points : 339.33

Ecart : 26:29.2

191

PETIT Jean Charles

463

81/VET1

LCN10496716

1972

MJ

DAMPRICHARD

2h16:20.2

339.79

26:31.3

Clt : 191

Nom Prénom : PETIT Jean Charles

Dos : 463

Clt/Cat : 81/VET1

Code : LCN10496716

An : 1972

Com : MJ

Club : DAMPRICHARD

Temps : 2h16:20.2

Points : 339.79

Ecart : 26:31.3

192

BONDIER Nicolas

356

82/VET1

FFS2338767

1971

MB

SC ANNEMASSE

2h16:25.8

340.97

26:36.9

Clt : 192

Nom Prénom : BONDIER Nicolas

Dos : 356

Clt/Cat : 82/VET1

Code : FFS2338767

An : 1971

Com : MB

Club : SC ANNEMASSE

Temps : 2h16:25.8

Points : 340.97

Ecart : 26:36.9

193

JUNOD Jean Michel

148

83/VET1

EXT2077760281

1972

2h16:40.8

344.17

26:52.0

Clt : 193

Nom Prénom : JUNOD Jean Michel

Dos : 148

Clt/Cat : 83/VET1

Code : EXT2077760281

An : 1972

Com :

Club :

Temps : 2h16:40.8

Points : 344.17

Ecart : 26:52.0

194

FAIVRE Eric

165

84/VET1

LCN10494469

1968

MJ

SCP NOZEROY

2h16:42.2

344.46

26:53.3

Clt : 194

Nom Prénom : FAIVRE Eric

Dos : 165

Clt/Cat : 84/VET1

Code : LCN10494469

An : 1968

Com : MJ

Club : SCP NOZEROY

Temps : 2h16:42.2

Points : 344.46

Ecart : 26:53.3

195

GILLET Christophe

352

41/VET2

FFS2629894

1967

MJ

CSR PONTARLI

2h16:42.6

344.54

26:53.7

Clt : 195

Nom Prénom : GILLET Christophe

Dos : 352

Clt/Cat : 41/VET2

Code : FFS2629894

An : 1967

Com : MJ

Club : CSR PONTARLI

Temps : 2h16:42.6

Points : 344.54

Ecart : 26:53.7

196

CHARMOILLE Samuel

360

85/VET1

LCN10516943

1971

MJ

ES SAUGETTE

2h16:43.1

344.65

26:54.2

Clt : 196

Nom Prénom : CHARMOILLE Samuel

Dos : 360

Clt/Cat : 85/VET1

Code : LCN10516943

An : 1971

Com : MJ

Club : ES SAUGETTE

Temps : 2h16:43.1

Points : 344.65

Ecart : 26:54.2

197

BONNET Manuel

388

86/VET1

TIC6070938

1975

2h16:49.9

346.09

27:01.0

Clt : 197

Nom Prénom : BONNET Manuel

Dos : 388

Clt/Cat : 86/VET1

Code : TIC6070938

An : 1975

Com :

Club :

Temps : 2h16:49.9

Points : 346.09

Ecart : 27:01.0

198

KERAUTRET Robert

149

42/VET2

FFS1093390

1958

IF

US METRO

2h16:53.1

346.79

27:04.3

Clt : 198

Nom Prénom : KERAUTRET Robert

Dos : 149

Clt/Cat : 42/VET2

Code : FFS1093390

An : 1958

Com : IF

Club : US METRO

Temps : 2h16:53.1

Points : 346.79

Ecart : 27:04.3

199

MASSON Philippe

230

87/VET1

FFS2626308

1971

MJ

MONT NOIR SC

2h16:53.5

346.87

27:04.7

Clt : 199

Nom Prénom : MASSON Philippe

Dos : 230

Clt/Cat : 87/VET1

Code : FFS2626308

An : 1971

Com : MJ

Club : MONT NOIR SC

Temps : 2h16:53.5

Points : 346.87

Ecart : 27:04.7

200

VALLEIX JEAN FRANCOIS

68

88/VET1

FFS2602759

1970

AU

SC MONT DORE

2h16:53.9

346.94

27:05.0

Clt : 200

Nom Prénom : VALLEIX JEAN FRANCOIS

Dos : 68

Clt/Cat : 88/VET1

Code : FFS2602759

An : 1970

Com : AU

Club : SC MONT DORE

Temps : 2h16:53.9

Points : 346.94

Ecart : 27:05.0

201

LAU Francis

386

5/VET3

FFS1494053

1957

MV

SKI TANET

2h16:54.6

347.09

27:05.7

Clt : 201

Nom Prénom : LAU Francis

Dos : 386

Clt/Cat : 5/VET3

Code : FFS1494053

An : 1957

Com : MV

Club : SKI TANET

Temps : 2h16:54.6

Points : 347.09

Ecart : 27:05.7

202

BARRAL Vincent

137

43/VET2

FFS2629434

1967

MB

DRAGONS ANNE

2h17:08.4

350.03

27:19.5

Clt : 202

Nom Prénom : BARRAL Vincent

Dos : 137

Clt/Cat : 43/VET2

Code : FFS2629434

An : 1967

Com : MB

Club : DRAGONS ANNE

Temps : 2h17:08.4

Points : 350.03

Ecart : 27:19.5

203

VOLPI Franck

260

44/VET2

LCN10488385

1966

DA

VOIRON SF

2h17:09.8

350.32

27:20.9

Clt : 203

Nom Prénom : VOLPI Franck

Dos : 260

Clt/Cat : 44/VET2

Code : LCN10488385

An : 1966

Com : DA

Club : VOIRON SF

Temps : 2h17:09.8

Points : 350.32

Ecart : 27:20.9

204

ROMAND Yves

217

6/VET3

FFS2242730

1957

MJ

SC DES LACS

2h17:15.1

351.46

27:26.3

Clt : 204

Nom Prénom : ROMAND Yves

Dos : 217

Clt/Cat : 6/VET3

Code : FFS2242730

An : 1957

Com : MJ

Club : SC DES LACS

Temps : 2h17:15.1

Points : 351.46

Ecart : 27:26.3

205

CARSANA Olivier

272

89/VET1

TIC6071235

1970

2h17:20.4

352.58

27:31.5

Clt : 205

Nom Prénom : CARSANA Olivier

Dos : 272

Clt/Cat : 89/VET1

Code : TIC6071235

An : 1970

Com :

Club :

Temps : 2h17:20.4

Points : 352.58

Ecart : 27:31.5

206

RENAUD Patrick

176

7/VET3

FFS790227

1953

MJ

SC BELLEGARD

2h17:20.8

352.66

27:31.9

Clt : 206

Nom Prénom : RENAUD Patrick

Dos : 176

Clt/Cat : 7/VET3

Code : FFS790227

An : 1953

Com : MJ

Club : SC BELLEGARD

Temps : 2h17:20.8

Points : 352.66

Ecart : 27:31.9

207

GENSSE JEREMY

251

67/SEN

FFS2160514

1984

MJ

MONT NOIR SC

2h17:29.1

354.43

27:40.3

Clt : 207

Nom Prénom : GENSSE JEREMY

Dos : 251

Clt/Cat : 67/SEN

Code : FFS2160514

An : 1984

Com : MJ

Club : MONT NOIR SC

Temps : 2h17:29.1

Points : 354.43

Ecart : 27:40.3

208

CHAMBET Patrick

371

45/VET2

LCN10512933

1964

MB

SC I ANNECY

2h17:33.1

355.27

27:44.2

Clt : 208

Nom Prénom : CHAMBET Patrick

Dos : 371

Clt/Cat : 45/VET2

Code : LCN10512933

An : 1964

Com : MB

Club : SC I ANNECY

Temps : 2h17:33.1

Points : 355.27

Ecart : 27:44.2

209

SAILLARD Bruno

408

90/VET1

TIC6070790

1971

2h17:35.2

355.72

27:46.3

Clt : 209

Nom Prénom : SAILLARD Bruno

Dos : 408

Clt/Cat : 90/VET1

Code : TIC6070790

An : 1971

Com :

Club :

Temps : 2h17:35.2

Points : 355.72

Ecart : 27:46.3

210

MOYSE Pascal

163

46/VET2

FFS793930

1966

MJ

VAL DE MORTE

2h17:40.0

356.74

27:51.1

Clt : 210

Nom Prénom : MOYSE Pascal

Dos : 163

Clt/Cat : 46/VET2

Code : FFS793930

An : 1966

Com : MJ

Club : VAL DE MORTE

Temps : 2h17:40.0

Points : 356.74

Ecart : 27:51.1

211

BOURDIN Jérôme

204

68/SEN

LCN10490712

1978

MJ

AS VERRIERES

2h17:41.2

356.99

27:52.3

Clt : 211

Nom Prénom : BOURDIN Jérôme

Dos : 204

Clt/Cat : 68/SEN

Code : LCN10490712

An : 1978

Com : MJ

Club : AS VERRIERES

Temps : 2h17:41.2

Points : 356.99

Ecart : 27:52.3

212

HANUS Christophe

503

91/VET1

EXT2077760282

1973

MJ

ESP MOLUNOIS

2h17:43.8

357.55

27:54.9

Clt : 212

Nom Prénom : HANUS Christophe

Dos : 503

Clt/Cat : 91/VET1

Code : EXT2077760282

An : 1973

Com : MJ

Club : ESP MOLUNOIS

Temps : 2h17:43.8

Points : 357.55

Ecart : 27:54.9

213

SHERPA Dachhiri

67

92/VET1

TIC6071336

1969

2h17:46.6

358.15

27:57.7

Clt : 213

Nom Prénom : SHERPA Dachhiri

Dos : 67

Clt/Cat : 92/VET1

Code : TIC6071336

An : 1969

Com :

Club :

Temps : 2h17:46.6

Points : 358.15

Ecart : 27:57.7

214

GUSEV Ilya

2213

93/VET1

TIC6071731

1970

2h17:50.9

359.06

28:02.0

Clt : 214

Nom Prénom : GUSEV Ilya

Dos : 2213

Clt/Cat : 93/VET1

Code : TIC6071731

An : 1970

Com :

Club :

Temps : 2h17:50.9

Points : 359.06

Ecart : 28:02.0

215

DREYER Marc

120

94/VET1

LCN10491307

1968

MJ

BOIS D’AMONT

2h17:54.3

359.79

28:05.5

Clt : 215

Nom Prénom : DREYER Marc

Dos : 120

Clt/Cat : 94/VET1

Code : LCN10491307

An : 1968

Com : MJ

Club : BOIS D’AMONT

Temps : 2h17:54.3

Points : 359.79

Ecart : 28:05.5

216

DENAT FRANCOIS

2275

69/SEN

FFS2636821

1982

IF

CHEM DE PARI

2h17:56.0

360.15

28:07.2

Clt : 216

Nom Prénom : DENAT FRANCOIS

Dos : 2275

Clt/Cat : 69/SEN

Code : FFS2636821

An : 1982

Com : IF

Club : CHEM DE PARI

Temps : 2h17:56.0

Points : 360.15

Ecart : 28:07.2

217

BIESSE Bernard

238

47/VET2

TIC6071081

1959

2h17:56.4

360.23

28:07.5

Clt : 217

Nom Prénom : BIESSE Bernard

Dos : 238

Clt/Cat : 47/VET2

Code : TIC6071081

An : 1959

Com :

Club :

Temps : 2h17:56.4

Points : 360.23

Ecart : 28:07.5

218

BILLET Raphael

550

95/VET1

TIC6072008

1975

2h17:59.2

360.81

28:10.3

Clt : 218

Nom Prénom : BILLET Raphael

Dos : 550

Clt/Cat : 95/VET1

Code : TIC6072008

An : 1975

Com :

Club :

Temps : 2h17:59.2

Points : 360.81

Ecart : 28:10.3

219

GUYON FREDERIC

256

70/SEN

FFS2602766

1980

MJ

CSR PONTARLI

2h18:06.7

362.42

28:17.9

Clt : 219

Nom Prénom : GUYON FREDERIC

Dos : 256

Clt/Cat : 70/SEN

Code : FFS2602766

An : 1980

Com : MJ

Club : CSR PONTARLI

Temps : 2h18:06.7

Points : 362.42

Ecart : 28:17.9

220

DURAFFOURG Mickaël

226

71/SEN

FFS729837

1978

MJ

LES MOUSSIER

2h18:09.4

362.98

28:20.5

Clt : 220

Nom Prénom : DURAFFOURG Mickaël

Dos : 226

Clt/Cat : 71/SEN

Code : FFS729837

An : 1978

Com : MJ

Club : LES MOUSSIER

Temps : 2h18:09.4

Points : 362.98

Ecart : 28:20.5

221

PROVENAZ Pascal

180

48/VET2

FFS934077

1962

MB

EVIAN SC

2h18:11.0

363.32

28:22.1

Clt : 221

Nom Prénom : PROVENAZ Pascal

Dos : 180

Clt/Cat : 48/VET2

Code : FFS934077

An : 1962

Com : MB

Club : EVIAN SC

Temps : 2h18:11.0

Points : 363.32

Ecart : 28:22.1

222

NGOMA Romuald

301

49/VET2

FFS2606238

1967

MJ

MORBIER BELL

2h18:11.2

363.37

28:22.3

Clt : 222

Nom Prénom : NGOMA Romuald

Dos : 301

Clt/Cat : 49/VET2

Code : FFS2606238

An : 1967

Com : MJ

Club : MORBIER BELL

Temps : 2h18:11.2

Points : 363.37

Ecart : 28:22.3

223

BUDNIK Alexander

554

96/VET1

EXT2077760283

1972

2h18:14.0

363.96

28:25.1

Clt : 223

Nom Prénom : BUDNIK Alexander

Dos : 554

Clt/Cat : 96/VET1

Code : EXT2077760283

An : 1972

Com :

Club :

Temps : 2h18:14.0

Points : 363.96

Ecart : 28:25.1

224

MAIRE David

268

72/SEN

LCN10506221

1980

MJ

CSR PONTARLI

2h18:21.4

365.53

28:32.5

Clt : 224

Nom Prénom : MAIRE David

Dos : 268

Clt/Cat : 72/SEN

Code : LCN10506221

An : 1980

Com : MJ

Club : CSR PONTARLI

Temps : 2h18:21.4

Points : 365.53

Ecart : 28:32.5

225

BADOZ Vincent

314

73/SEN

FFS2627600

1980

MJ

SC FRASNE DR

2h18:23.0

365.88

28:34.2

Clt : 225

Nom Prénom : BADOZ Vincent

Dos : 314

Clt/Cat : 73/SEN

Code : FFS2627600

An : 1980

Com : MJ

Club : SC FRASNE DR

Temps : 2h18:23.0

Points : 365.88

Ecart : 28:34.2

226

NAPPEY JEAN CHARLES

236

97/VET1

FFS2627560

1975

MJ

VAL DE MORTE

2h18:24.0

366.10

28:35.2

Clt : 226

Nom Prénom : NAPPEY JEAN CHARLES

Dos : 236

Clt/Cat : 97/VET1

Code : FFS2627560

An : 1975

Com : MJ

Club : VAL DE MORTE

Temps : 2h18:24.0

Points : 366.10

Ecart : 28:35.2

227

SIMONOT Christophe

138

98/VET1

FFS1720080

1968

BO

SCA CHALON

2h18:25.6

366.44

28:36.8

Clt : 227

Nom Prénom : SIMONOT Christophe

Dos : 138

Clt/Cat : 98/VET1

Code : FFS1720080

An : 1968

Com : BO

Club : SCA CHALON

Temps : 2h18:25.6

Points : 366.44

Ecart : 28:36.8

228

PARISOT Raphaël

249

50/VET2

LCN10494766

1965

MJ

CSR PONTARLI

2h18:30.1

367.38

28:41.2

Clt : 228

Nom Prénom : PARISOT Raphaël

Dos : 249

Clt/Cat : 50/VET2

Code : LCN10494766

An : 1965

Com : MJ

Club : CSR PONTARLI

Temps : 2h18:30.1

Points : 367.38

Ecart : 28:41.2

229

GEGOUT Jean Michel

2293

99/VET1

FFS1443356

1971

MV

CV VAGNEY RO

2h18:31.7

367.73

28:42.9

Clt : 229

Nom Prénom : GEGOUT Jean Michel

Dos : 2293

Clt/Cat : 99/VET1

Code : FFS1443356

An : 1971

Com : MV

Club : CV VAGNEY RO

Temps : 2h18:31.7

Points : 367.73

Ecart : 28:42.9

230

HEIMANN Ruedi

5451

51/VET2

TIC6070407

1960

2h18:32.4

367.88

28:43.6

Clt : 230

Nom Prénom : HEIMANN Ruedi

Dos : 5451

Clt/Cat : 51/VET2

Code : TIC6070407

An : 1960

Com :

Club :

Temps : 2h18:32.4

Points : 367.88

Ecart : 28:43.6

231

CORTESI Reto

222

100/VET1

EXT2077760284

1968

2h18:35.1

368.44

28:46.2

Clt : 231

Nom Prénom : CORTESI Reto

Dos : 222

Clt/Cat : 100/VET1

Code : EXT2077760284

An : 1968

Com :

Club :

Temps : 2h18:35.1

Points : 368.44

Ecart : 28:46.2

232

DROZ-VINCENT Olivier

428

101/VET1

LCN10516829

1975

MJ

ES SAUGETTE

2h18:35.5

368.54

28:46.7

Clt : 232

Nom Prénom : DROZ-VINCENT Olivier

Dos : 428

Clt/Cat : 101/VET1

Code : LCN10516829

An : 1975

Com : MJ

Club : ES SAUGETTE

Temps : 2h18:35.5

Points : 368.54

Ecart : 28:46.7

233

DUCRET JEREMIE

276

74/SEN

FFS2638183

1978

MB

DRAGONS ANNE

2h18:36.5

368.76

28:47.7

Clt : 233

Nom Prénom : DUCRET JEREMIE

Dos : 276

Clt/Cat : 74/SEN

Code : FFS2638183

An : 1978

Com : MB

Club : DRAGONS ANNE

Temps : 2h18:36.5

Points : 368.76

Ecart : 28:47.7

234

GRINDLER Gilles

537

8/VET3

FFS511549

1953

DA

US ST EGREVE

2h18:36.6

368.77

28:47.7

Clt : 234

Nom Prénom : GRINDLER Gilles

Dos : 537

Clt/Cat : 8/VET3

Code : FFS511549

An : 1953

Com : DA

Club : US ST EGREVE

Temps : 2h18:36.6

Points : 368.77

Ecart : 28:47.7

235

ROGNON Alexandre

368

75/SEN

FFS2618813

1980

MJ

VAL DE MORTE

2h18:41.7

369.86

28:52.9

Clt : 235

Nom Prénom : ROGNON Alexandre

Dos : 368

Clt/Cat : 75/SEN

Code : FFS2618813

An : 1980

Com : MJ

Club : VAL DE MORTE

Temps : 2h18:41.7

Points : 369.86

Ecart : 28:52.9

236

BEJANNIN Hervé

462

102/VET1

LCN10540009

1972

MJ

MONT NOIR SC

2h18:42.2

369.96

28:53.4

Clt : 236

Nom Prénom : BEJANNIN Hervé

Dos : 462

Clt/Cat : 102/VET1

Code : LCN10540009

An : 1972

Com : MJ

Club : MONT NOIR SC

Temps : 2h18:42.2

Points : 369.96

Ecart : 28:53.4

237

LANCIA HERVE

522

103/VET1

FFS2629956

1970

MJ

LES FOURGS S

2h18:44.3

370.40

28:55.4

Clt : 237

Nom Prénom : LANCIA HERVE

Dos : 522

Clt/Cat : 103/VET1

Code : FFS2629956

An : 1970

Com : MJ

Club : LES FOURGS S

Temps : 2h18:44.3

Points : 370.40

Ecart : 28:55.4

238

JANIS Ulis

5696

9/VET3

TIC6070743

1957

2h18:45.6

370.68

28:56.7

Clt : 238

Nom Prénom : JANIS Ulis

Dos : 5696

Clt/Cat : 9/VET3

Code : TIC6070743

An : 1957

Com :

Club :

Temps : 2h18:45.6

Points : 370.68

Ecart : 28:56.7

239

HARTMANN Sven

2273

104/VET1

EXT2077760285

1970

2h18:47.6

371.11

28:58.7

Clt : 239

Nom Prénom : HARTMANN Sven

Dos : 2273

Clt/Cat : 104/VET1

Code : EXT2077760285

An : 1970

Com :

Club :

Temps : 2h18:47.6

Points : 371.11

Ecart : 28:58.7

240

TIRABOSCHI Gilles

359

105/VET1

TIC6071421

1968

2h18:50.6

371.74

29:01.7

Clt : 240

Nom Prénom : TIRABOSCHI Gilles

Dos : 359

Clt/Cat : 105/VET1

Code : TIC6071421

An : 1968

Com :

Club :

Temps : 2h18:50.6

Points : 371.74

Ecart : 29:01.7

241

JEANNET Florent

511

76/SEN

LCN10518829

1979

MJ

ABBAYE SC

2h18:59.4

373.62

29:10.6

Clt : 241

Nom Prénom : JEANNET Florent

Dos : 511

Clt/Cat : 76/SEN

Code : LCN10518829

An : 1979

Com : MJ

Club : ABBAYE SC

Temps : 2h18:59.4

Points : 373.62

Ecart : 29:10.6

242

MOREL Philippe

225

52/VET2

FFS220576

1962

AU

PLOMB DU CAN

2h19:00.0

373.75

29:11.2

Clt : 242

Nom Prénom : MOREL Philippe

Dos : 225

Clt/Cat : 52/VET2

Code : FFS220576

An : 1962

Com : AU

Club : PLOMB DU CAN

Temps : 2h19:00.0

Points : 373.75

Ecart : 29:11.2

243

FLORIS Giancarlo

542

53/VET2

EXT2077760286

1965

2h19:11.1

376.11

29:22.3

Clt : 243

Nom Prénom : FLORIS Giancarlo

Dos : 542

Clt/Cat : 53/VET2

Code : EXT2077760286

An : 1965

Com :

Club :

Temps : 2h19:11.1

Points : 376.11

Ecart : 29:22.3

244

BOUTON Rodolphe

271

106/VET1

FFS2626446

1974

MJ

ES SEPTMONCE

2h19:13.4

376.58

29:24.5

Clt : 244

Nom Prénom : BOUTON Rodolphe

Dos : 271

Clt/Cat : 106/VET1

Code : FFS2626446

An : 1974

Com : MJ

Club : ES SEPTMONCE

Temps : 2h19:13.4

Points : 376.58

Ecart : 29:24.5

245

VUILLET Michel

101

10/VET3

TIC6072032

1954

MJ

MORBIER BELL

2h19:14.5

376.82

29:25.6

Clt : 245

Nom Prénom : VUILLET Michel

Dos : 101

Clt/Cat : 10/VET3

Code : TIC6072032

An : 1954

Com : MJ

Club : MORBIER BELL

Temps : 2h19:14.5

Points : 376.82

Ecart : 29:25.6

246

VERGUET Alix

87

77/SEN

FFS2127462

1983

MJ

LES MOUSSIER

2h19:15.0

376.94

29:26.2

Clt : 246

Nom Prénom : VERGUET Alix

Dos : 87

Clt/Cat : 77/SEN

Code : FFS2127462

An : 1983

Com : MJ

Club : LES MOUSSIER

Temps : 2h19:15.0

Points : 376.94

Ecart : 29:26.2

247

LAHEURTE Antoine

201

11/VET3

FFS1433259

1957

MV

GERARDMER SN

2h19:15.2

376.98

29:26.4

Clt : 247

Nom Prénom : LAHEURTE Antoine

Dos : 201

Clt/Cat : 11/VET3

Code : FFS1433259

An : 1957

Com : MV

Club : GERARDMER SN

Temps : 2h19:15.2

Points : 376.98

Ecart : 29:26.4

248

BLUMENSAAT Frank

530

107/VET1

EXT2077760287

1976

2h19:30.2

380.16

29:41.3

Clt : 248

Nom Prénom : BLUMENSAAT Frank

Dos : 530

Clt/Cat : 107/VET1

Code : EXT2077760287

An : 1976

Com :

Club :

Temps : 2h19:30.2

Points : 380.16

Ecart : 29:41.3

249

LAMY Rodolphe

431

108/VET1

LCN10491130

1970

MJ

BOIS D’AMONT

2h19:32.3

380.61

29:43.5

Clt : 249

Nom Prénom : LAMY Rodolphe

Dos : 431

Clt/Cat : 108/VET1

Code : LCN10491130

An : 1970

Com : MJ

Club : BOIS D’AMONT

Temps : 2h19:32.3

Points : 380.61

Ecart : 29:43.5

250

NOEL Thierry

303

109/VET1

FFS1400661

1970

MV

LAC BLANC SN

2h19:33.3

380.81

29:44.4

Clt : 250

Nom Prénom : NOEL Thierry

Dos : 303

Clt/Cat : 109/VET1

Code : FFS1400661

An : 1970

Com : MV

Club : LAC BLANC SN

Temps : 2h19:33.3

Points : 380.81

Ecart : 29:44.4

251

CHARBERET Etienne

198

78/SEN

FFS740338

1979

MJ

CSR PONTARLI

2h19:39.2

382.06

29:50.3

Clt : 251

Nom Prénom : CHARBERET Etienne

Dos : 198

Clt/Cat : 78/SEN

Code : FFS740338

An : 1979

Com : MJ

Club : CSR PONTARLI

Temps : 2h19:39.2

Points : 382.06

Ecart : 29:50.3

252

GARCIN Patrick

566

110/VET1

LCN10540464

1968

DA

US ST EGREVE

2h19:40.8

382.41

29:51.9

Clt : 252

Nom Prénom : GARCIN Patrick

Dos : 566

Clt/Cat : 110/VET1

Code : LCN10540464

An : 1968

Com : DA

Club : US ST EGREVE

Temps : 2h19:40.8

Points : 382.41

Ecart : 29:51.9

253

COURVOISIER Laurent

2373

111/VET1

FFS2641254

1976

MJ

MONT NOIR SC

2h19:47.1

383.74

29:58.2

Clt : 253

Nom Prénom : COURVOISIER Laurent

Dos : 2373

Clt/Cat : 111/VET1

Code : FFS2641254

An : 1976

Com : MJ

Club : MONT NOIR SC

Temps : 2h19:47.1

Points : 383.74

Ecart : 29:58.2

254

JACQUIER Richard

332

112/VET1

FFS2632358

1976

SA

PEISEY-VALLA

2h19:48.6

384.07

29:59.8

Clt : 254

Nom Prénom : JACQUIER Richard

Dos : 332

Clt/Cat : 112/VET1

Code : FFS2632358

An : 1976

Com : SA

Club : PEISEY-VALLA

Temps : 2h19:48.6

Points : 384.07

Ecart : 29:59.8

255

DUBOIS Marcel

5184

54/VET2

EXT2077760288

1959

2h20:05.4

387.65

30:16.6

Clt : 255

Nom Prénom : DUBOIS Marcel

Dos : 5184

Clt/Cat : 54/VET2

Code : EXT2077760288

An : 1959

Com :

Club :

Temps : 2h20:05.4

Points : 387.65

Ecart : 30:16.6

256

MONNIER BENOIT Denis

534

113/VET1

LCN10491784

1969

MJ

MONT NOIR SC

2h20:07.8

388.14

30:18.9

Clt : 256

Nom Prénom : MONNIER BENOIT Denis

Dos : 534

Clt/Cat : 113/VET1

Code : LCN10491784

An : 1969

Com : MJ

Club : MONT NOIR SC

Temps : 2h20:07.8

Points : 388.14

Ecart : 30:18.9

257

MIENVILLE Nicolas

326

79/SEN

FFS2626252

1978

DA

US ST EGREVE

2h20:10.1

388.64

30:21.2

Clt : 257

Nom Prénom : MIENVILLE Nicolas

Dos : 326

Clt/Cat : 79/SEN

Code : FFS2626252

An : 1978

Com : DA

Club : US ST EGREVE

Temps : 2h20:10.1

Points : 388.64

Ecart : 30:21.2

258

LACHEVRE Eric

374

55/VET2

TIC6071260

1966

2h20:11.5

388.92

30:22.6

Clt : 258

Nom Prénom : LACHEVRE Eric

Dos : 374

Clt/Cat : 55/VET2

Code : TIC6071260

An : 1966

Com :

Club :

Temps : 2h20:11.5

Points : 388.92

Ecart : 30:22.6

259

MAIRE Alain

413

56/VET2

FFS743463

1964

MJ

ES SAUGETTE

2h20:16.7

390.05

30:27.9

Clt : 259

Nom Prénom : MAIRE Alain

Dos : 413

Clt/Cat : 56/VET2

Code : FFS743463

An : 1964

Com : MJ

Club : ES SAUGETTE

Temps : 2h20:16.7

Points : 390.05

Ecart : 30:27.9

260

HENRIET Jean Pierre

491

12/VET3

FFS790918

1952

MJ

MONT NOIR SC

2h20:17.1

390.13

30:28.3

Clt : 260

Nom Prénom : HENRIET Jean Pierre

Dos : 491

Clt/Cat : 12/VET3

Code : FFS790918

An : 1952

Com : MJ

Club : MONT NOIR SC

Temps : 2h20:17.1

Points : 390.13

Ecart : 30:28.3

261

MARGUET Nicolas

484

114/VET1

LCN10502415

1971

MJ

VAL DE MORTE

2h20:19.3

390.58

30:30.4

Clt : 261

Nom Prénom : MARGUET Nicolas

Dos : 484

Clt/Cat : 114/VET1

Code : LCN10502415

An : 1971

Com : MJ

Club : VAL DE MORTE

Temps : 2h20:19.3

Points : 390.58

Ecart : 30:30.4

262

VIOLLAND Nicolas

218

80/SEN

TIC6071029

1978

2h20:20.1

390.75

30:31.2

Clt : 262

Nom Prénom : VIOLLAND Nicolas

Dos : 218

Clt/Cat : 80/SEN

Code : TIC6071029

An : 1978

Com :

Club :

Temps : 2h20:20.1

Points : 390.75

Ecart : 30:31.2

263

GOUX Philippe

389

13/VET3

LCN10538907

1956

MJ

CA PONTARLIE

2h20:21.8

391.11

30:32.9

Clt : 263

Nom Prénom : GOUX Philippe

Dos : 389

Clt/Cat : 13/VET3

Code : LCN10538907

An : 1956

Com : MJ

Club : CA PONTARLIE

Temps : 2h20:21.8

Points : 391.11

Ecart : 30:32.9

264

BOUVERET Pierre

232

57/VET2

TIC6071068

1966

2h20:22.2

391.20

30:33.3

Clt : 264

Nom Prénom : BOUVERET Pierre

Dos : 232

Clt/Cat : 57/VET2

Code : TIC6071068

An : 1966

Com :

Club :

Temps : 2h20:22.2

Points : 391.20

Ecart : 30:33.3

265

BORLET Patrice

196

58/VET2

FFS2620446

1967

MJ

MORBIER BELL

2h20:26.8

392.19

30:37.9

Clt : 265

Nom Prénom : BORLET Patrice

Dos : 196

Clt/Cat : 58/VET2

Code : FFS2620446

An : 1967

Com : MJ

Club : MORBIER BELL

Temps : 2h20:26.8

Points : 392.19

Ecart : 30:37.9

266

CHARMOILLE Gilles

192

59/VET2

FFS792913

1958

MJ

ES SAUGETTE

2h20:27.5

392.34

30:38.7

Clt : 266

Nom Prénom : CHARMOILLE Gilles

Dos : 192

Clt/Cat : 59/VET2

Code : FFS792913

An : 1958

Com : MJ

Club : ES SAUGETTE

Temps : 2h20:27.5

Points : 392.34

Ecart : 30:38.7

267

SAVOIE Jean Christophe

544

115/VET1

FFS2621216

1971

MJ

ES SEPTMONCE

2h20:40.3

395.05

30:51.4

Clt : 267

Nom Prénom : SAVOIE Jean Christophe

Dos : 544

Clt/Cat : 115/VET1

Code : FFS2621216

An : 1971

Com : MJ

Club : ES SEPTMONCE

Temps : 2h20:40.3

Points : 395.05

Ecart : 30:51.4

268

DUTARTRE Yvan

393

60/VET2

FFS2242780

1959

MJ

CSR PONTARLI

2h20:48.3

396.76

30:59.5

Clt : 268

Nom Prénom : DUTARTRE Yvan

Dos : 393

Clt/Cat : 60/VET2

Code : FFS2242780

An : 1959

Com : MJ

Club : CSR PONTARLI

Temps : 2h20:48.3

Points : 396.76

Ecart : 30:59.5

269

BARBE Emmanuel

174

116/VET1

FFS2109071

1975

MJ

LES MOUSSIER

2h20:53.4

397.83

31:04.5

Clt : 269

Nom Prénom : BARBE Emmanuel

Dos : 174

Clt/Cat : 116/VET1

Code : FFS2109071

An : 1975

Com : MJ

Club : LES MOUSSIER

Temps : 2h20:53.4

Points : 397.83

Ecart : 31:04.5

270

GENSSE Philippe

121

61/VET2

LCN10491777

1964

MJ

MONT NOIR SC

2h21:06.3

400.58

31:17.5

Clt : 270

Nom Prénom : GENSSE Philippe

Dos : 121

Clt/Cat : 61/VET2

Code : LCN10491777

An : 1964

Com : MJ

Club : MONT NOIR SC

Temps : 2h21:06.3

Points : 400.58

Ecart : 31:17.5

271

MUNIER Alexandre

407

117/VET1

FFS2605515

1974

MV

MOLSHEIM SN

2h21:10.1

401.38

31:21.2

Clt : 271

Nom Prénom : MUNIER Alexandre

Dos : 407

Clt/Cat : 117/VET1

Code : FFS2605515

An : 1974

Com : MV

Club : MOLSHEIM SN

Temps : 2h21:10.1

Points : 401.38

Ecart : 31:21.2

272

GUYON Sylvain

481

118/VET1

TIC6070834

1971

2h21:10.3

401.42

31:21.4

Clt : 272

Nom Prénom : GUYON Sylvain

Dos : 481

Clt/Cat : 118/VET1

Code : TIC6070834

An : 1971

Com :

Club :

Temps : 2h21:10.3

Points : 401.42

Ecart : 31:21.4

273

MANNHART Laurent

2141

119/VET1

TIC6071329

1976

2h21:17.6

402.97

31:28.7

Clt : 273

Nom Prénom : MANNHART Laurent

Dos : 2141

Clt/Cat : 119/VET1

Code : TIC6071329

An : 1976

Com :

Club :

Temps : 2h21:17.6

Points : 402.97

Ecart : 31:28.7

274

ZELSMANN Marc

2178

120/VET1

TIC6071505

1976

2h21:19.2

403.32

31:30.4

Clt : 274

Nom Prénom : ZELSMANN Marc

Dos : 2178

Clt/Cat : 120/VET1

Code : TIC6071505

An : 1976

Com :

Club :

Temps : 2h21:19.2

Points : 403.32

Ecart : 31:30.4

275

MALFROY Thierry

154

121/VET1

TIC6070842

1970

MJ

ASOP

2h21:23.9

404.31

31:35.0

Clt : 275

Nom Prénom : MALFROY Thierry

Dos : 154

Clt/Cat : 121/VET1

Code : TIC6070842

An : 1970

Com : MJ

Club : ASOP

Temps : 2h21:23.9

Points : 404.31

Ecart : 31:35.0

276

MERMET Cédric

369

81/SEN

TIC6071449

1979

2h21:26.9

404.96

31:38.1

Clt : 276

Nom Prénom : MERMET Cédric

Dos : 369

Clt/Cat : 81/SEN

Code : TIC6071449

An : 1979

Com :

Club :

Temps : 2h21:26.9

Points : 404.96

Ecart : 31:38.1

277

RICHEROT Eric

247

122/VET1

FFS2176399

1968

MJ

SC BELLEGARD

2h21:27.4

405.07

31:38.6

Clt : 277

Nom Prénom : RICHEROT Eric

Dos : 247

Clt/Cat : 122/VET1

Code : FFS2176399

An : 1968

Com : MJ

Club : SC BELLEGARD

Temps : 2h21:27.4

Points : 405.07

Ecart : 31:38.6

278

BEAUDOING Denis

155

62/VET2

FFS2175046

1962

DA

US ST EGREVE

2h21:31.7

405.98

31:42.9

Clt : 278

Nom Prénom : BEAUDOING Denis

Dos : 155

Clt/Cat : 62/VET2

Code : FFS2175046

An : 1962

Com : DA

Club : US ST EGREVE

Temps : 2h21:31.7

Points : 405.98

Ecart : 31:42.9

279

COTTET Nicolas

331

82/SEN

TIC6071586

1980

2h21:33.2

406.29

31:44.3

Clt : 279

Nom Prénom : COTTET Nicolas

Dos : 331

Clt/Cat : 82/SEN

Code : TIC6071586

An : 1980

Com :

Club :

Temps : 2h21:33.2

Points : 406.29

Ecart : 31:44.3

280

KHALFI Bruno

228

63/VET2

FFS793018

1964

MJ

US MOREZ

2h21:37.2

407.15

31:48.4

Clt : 280

Nom Prénom : KHALFI Bruno

Dos : 228

Clt/Cat : 63/VET2

Code : FFS793018

An : 1964

Com : MJ

Club : US MOREZ

Temps : 2h21:37.2

Points : 407.15

Ecart : 31:48.4

281

BORDAS Philippe

171

123/VET1

FFS1093364

1969

IF

US METRO

2h21:37.8

407.27

31:48.9

Clt : 281

Nom Prénom : BORDAS Philippe

Dos : 171

Clt/Cat : 123/VET1

Code : FFS1093364

An : 1969

Com : IF

Club : US METRO

Temps : 2h21:37.8

Points : 407.27

Ecart : 31:48.9

282

RYSER Edouard

423

83/SEN

TIC6071277

1978

2h21:38.6

407.43

31:49.7

Clt : 282

Nom Prénom : RYSER Edouard

Dos : 423

Clt/Cat : 83/SEN

Code : TIC6071277

An : 1978

Com :

Club :

Temps : 2h21:38.6

Points : 407.43

Ecart : 31:49.7

283

EXCOFFIER Claude

212

14/VET3

LCN10403109

1954

MB

ST JULIEN SC

2h21:38.6

407.45

31:49.8

Clt : 283

Nom Prénom : EXCOFFIER Claude

Dos : 212

Clt/Cat : 14/VET3

Code : LCN10403109

An : 1954

Com : MB

Club : ST JULIEN SC

Temps : 2h21:38.6

Points : 407.45

Ecart : 31:49.8

284

SAHLI Fabrice

3359

124/VET1

TIC6071871

1975

2h21:42.9

408.36

31:54.0

Clt : 284

Nom Prénom : SAHLI Fabrice

Dos : 3359

Clt/Cat : 124/VET1

Code : TIC6071871

An : 1975

Com :

Club :

Temps : 2h21:42.9

Points : 408.36

Ecart : 31:54.0

285

RAVINETTO Laurent

410

125/VET1

TIC6070802

1970

2h21:49.9

409.84

32:01.0

Clt : 285

Nom Prénom : RAVINETTO Laurent

Dos : 410

Clt/Cat : 125/VET1

Code : TIC6070802

An : 1970

Com :

Club :

Temps : 2h21:49.9

Points : 409.84

Ecart : 32:01.0

286

FALCY Jean Pierre

383

64/VET2

LCN10491309

1965

MJ

BOIS D’AMONT

2h21:50.0

409.86

32:01.1

Clt : 286

Nom Prénom : FALCY Jean Pierre

Dos : 383

Clt/Cat : 64/VET2

Code : LCN10491309

An : 1965

Com : MJ

Club : BOIS D’AMONT

Temps : 2h21:50.0

Points : 409.86

Ecart : 32:01.1

287

POUX Christophe

150

126/VET1

LCN10495792

1974

MJ

MONT NOIR SC

2h21:53.3

410.56

32:04.4

Clt : 287

Nom Prénom : POUX Christophe

Dos : 150

Clt/Cat : 126/VET1

Code : LCN10495792

An : 1974

Com : MJ

Club : MONT NOIR SC

Temps : 2h21:53.3

Points : 410.56

Ecart : 32:04.4

288

SAUBERLI Eric

447

65/VET2

FFS743236

1962

MJ

SCJG

2h21:55.6

411.06

32:06.8

Clt : 288

Nom Prénom : SAUBERLI Eric

Dos : 447

Clt/Cat : 65/VET2

Code : FFS743236

An : 1962

Com : MJ

Club : SCJG

Temps : 2h21:55.6

Points : 411.06

Ecart : 32:06.8

289

CRETIN Michel**

520

15/VET3

LCN10553338

1954

MJ

BOIS D’AMONT

2h21:57.1

411.37

32:08.2

Clt : 289

Nom Prénom : CRETIN Michel**

Dos : 520

Clt/Cat : 15/VET3

Code : LCN10553338

An : 1954

Com : MJ

Club : BOIS D’AMONT

Temps : 2h21:57.1

Points : 411.37

Ecart : 32:08.2

290

RUFFET Philippe

153

66/VET2

FFS2275047

1961

BO

SCA CHALON

2h21:58.7

411.71

32:09.8

Clt : 290

Nom Prénom : RUFFET Philippe

Dos : 153

Clt/Cat : 66/VET2

Code : FFS2275047

An : 1961

Com : BO

Club : SCA CHALON

Temps : 2h21:58.7

Points : 411.71

Ecart : 32:09.8

291

GAINE Francis

2315

127/VET1

LCN10535519

1976

MJ

CSR PONTARLI

2h22:00.3

412.04

32:11.4

Clt : 291

Nom Prénom : GAINE Francis

Dos : 2315

Clt/Cat : 127/VET1

Code : LCN10535519

An : 1976

Com : MJ

Club : CSR PONTARLI

Temps : 2h22:00.3

Points : 412.04

Ecart : 32:11.4

292

BOMMENSATT Pierre

162

16/VET3

FFS1493852

1949

MV

LAC BLANC SN

2h22:01.8

412.37

32:12.9

Clt : 292

Nom Prénom : BOMMENSATT Pierre

Dos : 162

Clt/Cat : 16/VET3

Code : FFS1493852

An : 1949

Com : MV

Club : LAC BLANC SN

Temps : 2h22:01.8

Points : 412.37

Ecart : 32:12.9

293

MONNOT HERVE

2172

67/VET2

FFS2632292

1964

MJ

OL MONT D’OR

2h22:02.2

412.46

32:13.4

Clt : 293

Nom Prénom : MONNOT HERVE

Dos : 2172

Clt/Cat : 67/VET2

Code : FFS2632292

An : 1964

Com : MJ

Club : OL MONT D’OR

Temps : 2h22:02.2

Points : 412.46

Ecart : 32:13.4

294

MALCHIODI Franck

2163

84/SEN

TIC6071413

1979

2h22:05.7

413.21

32:16.9

Clt : 294

Nom Prénom : MALCHIODI Franck

Dos : 2163

Clt/Cat : 84/SEN

Code : TIC6071413

An : 1979

Com :

Club :

Temps : 2h22:05.7

Points : 413.21

Ecart : 32:16.9

295

MOREL Christophe

246

17/VET3

LCN10491647

1957

MJ

MONT NOIR SC

2h22:07.1

413.50

32:18.2

Clt : 295

Nom Prénom : MOREL Christophe

Dos : 246

Clt/Cat : 17/VET3

Code : LCN10491647

An : 1957

Com : MJ

Club : MONT NOIR SC

Temps : 2h22:07.1

Points : 413.50

Ecart : 32:18.2

296

GRILLET Dominique

357

68/VET2

LCN10527373

1964

MJ

MONT NOIR SC

2h22:07.4

413.57

32:18.6

Clt : 296

Nom Prénom : GRILLET Dominique

Dos : 357

Clt/Cat : 68/VET2

Code : LCN10527373

An : 1964

Com : MJ

Club : MONT NOIR SC

Temps : 2h22:07.4

Points : 413.57

Ecart : 32:18.6

297

COSTE Stéphane

417

128/VET1

TIC6071691

1968

2h22:08.7

413.83

32:19.8

Clt : 297

Nom Prénom : COSTE Stéphane

Dos : 417

Clt/Cat : 128/VET1

Code : TIC6071691

An : 1968

Com :

Club :

Temps : 2h22:08.7

Points : 413.83

Ecart : 32:19.8

298

SAILLARD Emmanuel

65

129/VET1

TIC6070841

1968

2h22:18.1

415.83

32:29.2

Clt : 298

Nom Prénom : SAILLARD Emmanuel

Dos : 65

Clt/Cat : 129/VET1

Code : TIC6070841

An : 1968

Com :

Club :

Temps : 2h22:18.1

Points : 415.83

Ecart : 32:29.2

299

ARNAUD Daniel

405

18/VET3

FFS2632145

1955

MJ

ST LAURENT S

2h22:18.3

415.87

32:29.4

Clt : 299

Nom Prénom : ARNAUD Daniel

Dos : 405

Clt/Cat : 18/VET3

Code : FFS2632145

An : 1955

Com : MJ

Club : ST LAURENT S

Temps : 2h22:18.3

Points : 415.87

Ecart : 32:29.4

300

CLERC Jérôme

365

130/VET1

TIC6071066

1972

2h22:20.3

416.31

32:31.5

Clt : 300

Nom Prénom : CLERC Jérôme

Dos : 365

Clt/Cat : 130/VET1

Code : TIC6071066

An : 1972

Com :

Club :

Temps : 2h22:20.3

Points : 416.31

Ecart : 32:31.5

301

DROZ-VINCENT David

322

131/VET1

TIC6071305

1971

2h22:21.8

416.63

32:33.0

Clt : 301

Nom Prénom : DROZ-VINCENT David

Dos : 322

Clt/Cat : 131/VET1

Code : TIC6071305

An : 1971

Com :

Club :

Temps : 2h22:21.8

Points : 416.63

Ecart : 32:33.0

302

SENOT Jean Michel

5104

69/VET2

FFS2176328

1965

MJ

ASPTT LONS L

2h22:24.7

417.23

32:35.8

Clt : 302

Nom Prénom : SENOT Jean Michel

Dos : 5104

Clt/Cat : 69/VET2

Code : FFS2176328

An : 1965

Com : MJ

Club : ASPTT LONS L

Temps : 2h22:24.7

Points : 417.23

Ecart : 32:35.8

303

CONTAT Laurent

311

70/VET2

TIC6071424

1966

2h22:27.4

417.81

32:38.5

Clt : 303

Nom Prénom : CONTAT Laurent

Dos : 311

Clt/Cat : 70/VET2

Code : TIC6071424

An : 1966

Com :

Club :

Temps : 2h22:27.4

Points : 417.81

Ecart : 32:38.5

304

BLANC Claude

285

19/VET3

FFS793413

1954

MJ

ES SEPTMONCE

2h22:30.1

418.38

32:41.2

Clt : 304

Nom Prénom : BLANC Claude

Dos : 285

Clt/Cat : 19/VET3

Code : FFS793413

An : 1954

Com : MJ

Club : ES SEPTMONCE

Temps : 2h22:30.1

Points : 418.38

Ecart : 32:41.2

305

RYCHKOV Valentin

2458

85/SEN

TIC6071667

1979

2h22:31.0

418.57

32:42.1

Clt : 305

Nom Prénom : RYCHKOV Valentin

Dos : 2458

Clt/Cat : 85/SEN

Code : TIC6071667

An : 1979

Com :

Club :

Temps : 2h22:31.0

Points : 418.57

Ecart : 32:42.1

306

DIMITRIOU Alexandre

2209

86/SEN

FFS2633482

1980

MJ

LES MOUSSIER

2h22:35.0

419.43

32:46.1

Clt : 306

Nom Prénom : DIMITRIOU Alexandre

Dos : 2209

Clt/Cat : 86/SEN

Code : FFS2633482

An : 1980

Com : MJ

Club : LES MOUSSIER

Temps : 2h22:35.0

Points : 419.43

Ecart : 32:46.1

307

BACHELLERIE Julien

327

87/SEN

FFS230226

1979

AU

PLATEAU DE M

2h22:35.5

419.53

32:46.6

Clt : 307

Nom Prénom : BACHELLERIE Julien

Dos : 327

Clt/Cat : 87/SEN

Code : FFS230226

An : 1979

Com : AU

Club : PLATEAU DE M

Temps : 2h22:35.5

Points : 419.53

Ecart : 32:46.6

308

MILLIOT Dominique

194

71/VET2

LCN10502323

1962

2h22:35.7

419.58

32:46.9

Clt : 308

Nom Prénom : MILLIOT Dominique

Dos : 194

Clt/Cat : 71/VET2

Code : LCN10502323

An : 1962

Com :

Club :

Temps : 2h22:35.7

Points : 419.58

Ecart : 32:46.9

309

HANUS Philippe

494

132/VET1

FFS2192396

1968

DA

VILLARD DE L

2h22:38.7

420.21

32:49.8

Clt : 309

Nom Prénom : HANUS Philippe

Dos : 494

Clt/Cat : 132/VET1

Code : FFS2192396

An : 1968

Com : DA

Club : VILLARD DE L

Temps : 2h22:38.7

Points : 420.21

Ecart : 32:49.8

310

AGUILAR Eric

2196

133/VET1

FFS2309320

1976

MB

ANNECY SL

2h22:40.0

420.49

32:51.1

Clt : 310

Nom Prénom : AGUILAR Eric

Dos : 2196

Clt/Cat : 133/VET1

Code : FFS2309320

An : 1976

Com : MB

Club : ANNECY SL

Temps : 2h22:40.0

Points : 420.49

Ecart : 32:51.1

311

FUMEY Alain

168

134/VET1

LCN10491666

1971

MJ

MONT NOIR SC

2h22:40.4

420.57

32:51.5

Clt : 311

Nom Prénom : FUMEY Alain

Dos : 168

Clt/Cat : 134/VET1

Code : LCN10491666

An : 1971

Com : MJ

Club : MONT NOIR SC

Temps : 2h22:40.4

Points : 420.57

Ecart : 32:51.5

312

CHANEAC Philippe

173

72/VET2

FFS2175288

1963

FZ

ST CHAMOND S

2h22:40.9

420.68

32:52.0

Clt : 312

Nom Prénom : CHANEAC Philippe

Dos : 173

Clt/Cat : 72/VET2

Code : FFS2175288

An : 1963

Com : FZ

Club : ST CHAMOND S

Temps : 2h22:40.9

Points : 420.68

Ecart : 32:52.0

313

MERMOD Claude

265

73/VET2

EXT2077760289

1960

2h22:41.1

420.72

32:52.2

Clt : 313

Nom Prénom : MERMOD Claude

Dos : 265

Clt/Cat : 73/VET2

Code : EXT2077760289

An : 1960

Com :

Club :

Temps : 2h22:41.1

Points : 420.72

Ecart : 32:52.2

314

MAINBOURG Eric

2388

88/SEN

FFS2635317

1982

2h22:42.8

421.08

32:53.9

Clt : 314

Nom Prénom : MAINBOURG Eric

Dos : 2388

Clt/Cat : 88/SEN

Code : FFS2635317

An : 1982

Com :

Club :

Temps : 2h22:42.8

Points : 421.08

Ecart : 32:53.9

315

VIENNET Vincent

412

135/VET1

LCN10489239

1969

MJ

CSR PONTARLI

2h22:43.5

421.23

32:54.6

Clt : 315

Nom Prénom : VIENNET Vincent

Dos : 412

Clt/Cat : 135/VET1

Code : LCN10489239

An : 1969

Com : MJ

Club : CSR PONTARLI

Temps : 2h22:43.5

Points : 421.23

Ecart : 32:54.6

316

INVERNIZZI Yvan

546

136/VET1

TIC6071006

1970

MJ

ASOP

2h22:44.5

421.43

32:55.6

Clt : 316

Nom Prénom : INVERNIZZI Yvan

Dos : 546

Clt/Cat : 136/VET1

Code : TIC6071006

An : 1970

Com : MJ

Club : ASOP

Temps : 2h22:44.5

Points : 421.43

Ecart : 32:55.6

317

ROULET Etienne

195

89/SEN

EXT2077760290

1980

2h22:44.7

421.48

32:55.8

Clt : 317

Nom Prénom : ROULET Etienne

Dos : 195

Clt/Cat : 89/SEN

Code : EXT2077760290

An : 1980

Com :

Club :

Temps : 2h22:44.7

Points : 421.48

Ecart : 32:55.8

318

VAUCHER Bernard

465

74/VET2

EXT2077760291

1959

2h22:49.5

422.51

33:00.7

Clt : 318

Nom Prénom : VAUCHER Bernard

Dos : 465

Clt/Cat : 74/VET2

Code : EXT2077760291

An : 1959

Com :

Club :

Temps : 2h22:49.5

Points : 422.51

Ecart : 33:00.7

319

SCHWEITZER Lionel

296

137/VET1

FFS2617886

1975

MV

GUEBWILLER S

2h22:50.9

422.79

33:02.0

Clt : 319

Nom Prénom : SCHWEITZER Lionel

Dos : 296

Clt/Cat : 137/VET1

Code : FFS2617886

An : 1975

Com : MV

Club : GUEBWILLER S

Temps : 2h22:50.9

Points : 422.79

Ecart : 33:02.0

320

BURRI Didier

2288

75/VET2

TIC6070958

1965

2h22:52.6

423.17

33:03.8

Clt : 320

Nom Prénom : BURRI Didier

Dos : 2288

Clt/Cat : 75/VET2

Code : TIC6070958

An : 1965

Com :

Club :

Temps : 2h22:52.6

Points : 423.17

Ecart : 33:03.8

321

DEMENTIEV Igor

252

76/VET2

EXT2077760292

1967

2h22:56.4

423.98

33:07.6

Clt : 321

Nom Prénom : DEMENTIEV Igor

Dos : 252

Clt/Cat : 76/VET2

Code : EXT2077760292

An : 1967

Com :

Club :

Temps : 2h22:56.4

Points : 423.98

Ecart : 33:07.6

322

BERTHOD Jean Marc

363

77/VET2

LCN10501742

1962

MJ

ST LUPICIN S

2h22:58.0

424.32

33:09.2

Clt : 322

Nom Prénom : BERTHOD Jean Marc

Dos : 363

Clt/Cat : 77/VET2

Code : LCN10501742

An : 1962

Com : MJ

Club : ST LUPICIN S

Temps : 2h22:58.0

Points : 424.32

Ecart : 33:09.2

323

LOMBARDET Benoit

414

138/VET1

tic6072025

1977

BO

AM SPORTS

2h22:58.7

424.45

33:09.8

Clt : 323

Nom Prénom : LOMBARDET Benoit

Dos : 414

Clt/Cat : 138/VET1

Code : tic6072025

An : 1977

Com : BO

Club : AM SPORTS

Temps : 2h22:58.7

Points : 424.45

Ecart : 33:09.8

324

ROUSSELIN Patrice

199

20/VET3

TIC6070984

1954

2h23:00.8

424.90

33:11.9

Clt : 324

Nom Prénom : ROUSSELIN Patrice

Dos : 199

Clt/Cat : 20/VET3

Code : TIC6070984

An : 1954

Com :

Club :

Temps : 2h23:00.8

Points : 424.90

Ecart : 33:11.9

325

TRISTRAM Antoine

136

139/VET1

FFS2640931

1974

2h23:01.1

424.98

33:12.3

Clt : 325

Nom Prénom : TRISTRAM Antoine

Dos : 136

Clt/Cat : 139/VET1

Code : FFS2640931

An : 1974

Com :

Club :

Temps : 2h23:01.1

Points : 424.98

Ecart : 33:12.3

326

GREGOIRE Henri

538

78/VET2

LCN10493963

1963

DA

US ST EGREVE

2h23:08.1

426.46

33:19.2

Clt : 326

Nom Prénom : GREGOIRE Henri

Dos : 538

Clt/Cat : 78/VET2

Code : LCN10493963

An : 1963

Com : DA

Club : US ST EGREVE

Temps : 2h23:08.1

Points : 426.46

Ecart : 33:19.2

327

BOUTTECON Pierre Yves

545

90/SEN

TIC6071587

1981

2h23:10.8

427.04

33:22.0

Clt : 327

Nom Prénom : BOUTTECON Pierre Yves

Dos : 545

Clt/Cat : 90/SEN

Code : TIC6071587

An : 1981

Com :

Club :

Temps : 2h23:10.8

Points : 427.04

Ecart : 33:22.0

328

COSTE JOEL

221

21/VET3

FFS793436

1954

MJ

ASOP

2h23:10.8

427.04

33:22.0

Clt : 328

Nom Prénom : COSTE JOEL

Dos : 221

Clt/Cat : 21/VET3

Code : FFS793436

An : 1954

Com : MJ

Club : ASOP

Temps : 2h23:10.8

Points : 427.04

Ecart : 33:22.0

329

MORET Patrick

486

140/VET1

LCN5001597

1970

MB

CS LA CLUSAZ

2h23:13.9

427.69

33:25.0

Clt : 329

Nom Prénom : MORET Patrick

Dos : 486

Clt/Cat : 140/VET1

Code : LCN5001597

An : 1970

Com : MB

Club : CS LA CLUSAZ

Temps : 2h23:13.9

Points : 427.69

Ecart : 33:25.0

330

LUTERNAUER Jan

560

141/VET1

TIC6071892

1976

2h23:21.9

429.40

33:33.1

Clt : 330

Nom Prénom : LUTERNAUER Jan

Dos : 560

Clt/Cat : 141/VET1

Code : TIC6071892

An : 1976

Com :

Club :

Temps : 2h23:21.9

Points : 429.40

Ecart : 33:33.1

331

FORESTIER Matthias

2197

91/SEN

TIC6071676

1981

2h23:23.2

429.67

33:34.4

Clt : 331

Nom Prénom : FORESTIER Matthias

Dos : 2197

Clt/Cat : 91/SEN

Code : TIC6071676

An : 1981

Com :

Club :

Temps : 2h23:23.2

Points : 429.67

Ecart : 33:34.4

332

SANJUAN Augustin

5195

79/VET2

TIC6070483

1965

2h23:25.6

430.18

33:36.8

Clt : 332

Nom Prénom : SANJUAN Augustin

Dos : 5195

Clt/Cat : 79/VET2

Code : TIC6070483

An : 1965

Com :

Club :

Temps : 2h23:25.6

Points : 430.18

Ecart : 33:36.8

333

HANRIOT Gilles

151

22/VET3

FFS2609776

1952

MJ

MONT D’OR SC

2h23:31.9

431.51

33:43.0

Clt : 333

Nom Prénom : HANRIOT Gilles

Dos : 151

Clt/Cat : 22/VET3

Code : FFS2609776

An : 1952

Com : MJ

Club : MONT D’OR SC

Temps : 2h23:31.9

Points : 431.51

Ecart : 33:43.0

334

JANOD François

294

142/VET1

LCN10525350

1972

SA

CS LA FECLAZ

2h23:50.6

435.48

34:01.7

Clt : 334

Nom Prénom : JANOD François

Dos : 294

Clt/Cat : 142/VET1

Code : LCN10525350

An : 1972

Com : SA

Club : CS LA FECLAZ

Temps : 2h23:50.6

Points : 435.48

Ecart : 34:01.7

335

MAYER Olivier

354

143/VET1

FFS2188230

1971

MV

ASPTT STRASB

2h23:51.9

435.77

34:03.1

Clt : 335

Nom Prénom : MAYER Olivier

Dos : 354

Clt/Cat : 143/VET1

Code : FFS2188230

An : 1971

Com : MV

Club : ASPTT STRASB

Temps : 2h23:51.9

Points : 435.77

Ecart : 34:03.1

336

LEBEAU Serge

307

144/VET1

TIC6071409

1970

2h23:53.1

436.01

34:04.2

Clt : 336

Nom Prénom : LEBEAU Serge

Dos : 307

Clt/Cat : 144/VET1

Code : TIC6071409

An : 1970

Com :

Club :

Temps : 2h23:53.1

Points : 436.01

Ecart : 34:04.2

337

BOISSIERE Julien

270

92/SEN

FFS2638184

1978

MB

DRAGONS ANNE

2h23:56.6

436.77

34:07.8

Clt : 337

Nom Prénom : BOISSIERE Julien

Dos : 270

Clt/Cat : 92/SEN

Code : FFS2638184

An : 1978

Com : MB

Club : DRAGONS ANNE

Temps : 2h23:56.6

Points : 436.77

Ecart : 34:07.8

338

JOSSERAND Alexis

250

145/VET1

FFS2212781

1973

SA

BAUGES SF

2h23:56.8

436.80

34:07.9

Clt : 338

Nom Prénom : JOSSERAND Alexis

Dos : 250

Clt/Cat : 145/VET1

Code : FFS2212781

An : 1973

Com : SA

Club : BAUGES SF

Temps : 2h23:56.8

Points : 436.80

Ecart : 34:07.9

339

KVAALE Steinar

5135

146/VET1

EXT2077760293

1970

2h23:56.9

436.82

34:08.0

Clt : 339

Nom Prénom : KVAALE Steinar

Dos : 5135

Clt/Cat : 146/VET1

Code : EXT2077760293

An : 1970

Com :

Club :

Temps : 2h23:56.9

Points : 436.82

Ecart : 34:08.0

340

PELLEGRINI Pascal

501

80/VET2

LCN10548327

1965

MJ

ASOP

2h24:19.4

441.60

34:30.5

Clt : 340

Nom Prénom : PELLEGRINI Pascal

Dos : 501

Clt/Cat : 80/VET2

Code : LCN10548327

An : 1965

Com : MJ

Club : ASOP

Temps : 2h24:19.4

Points : 441.60

Ecart : 34:30.5

340

SERRETTE Bruno

5212

147/VET1

TIC6070522

1973

MJ

SCP NOZEROY

2h24:19.4

441.60

34:30.5

Clt : 340

Nom Prénom : SERRETTE Bruno

Dos : 5212

Clt/Cat : 147/VET1

Code : TIC6070522

An : 1973

Com : MJ

Club : SCP NOZEROY

Temps : 2h24:19.4

Points : 441.60

Ecart : 34:30.5

342

VIENNET Cyrille

482

148/VET1

LCN10502334

1973

MJ

CSR PONTARLI

2h24:25.9

442.99

34:37.1

Clt : 342

Nom Prénom : VIENNET Cyrille

Dos : 482

Clt/Cat : 148/VET1

Code : LCN10502334

An : 1973

Com : MJ

Club : CSR PONTARLI

Temps : 2h24:25.9

Points : 442.99

Ecart : 34:37.1

343

GRINDLER David

3345

93/SEN

TIC6071852

1979

2h24:27.0

443.23

34:38.2

Clt : 343

Nom Prénom : GRINDLER David

Dos : 3345

Clt/Cat : 93/SEN

Code : TIC6071852

An : 1979

Com :

Club :

Temps : 2h24:27.0

Points : 443.23

Ecart : 34:38.2

344

BAILLY-SALINS Olivier

467

149/VET1

TIC6071099

1974

2h24:31.8

444.24

34:42.9

Clt : 344

Nom Prénom : BAILLY-SALINS Olivier

Dos : 467

Clt/Cat : 149/VET1

Code : TIC6071099

An : 1974

Com :

Club :

Temps : 2h24:31.8

Points : 444.24

Ecart : 34:42.9

345

POLTE Frank

2187

150/VET1

EXT2077760294

1970

2h24:33.9

444.69

34:45.1

Clt : 345

Nom Prénom : POLTE Frank

Dos : 2187

Clt/Cat : 150/VET1

Code : EXT2077760294

An : 1970

Com :

Club :

Temps : 2h24:33.9

Points : 444.69

Ecart : 34:45.1

346

SCHMITT Thomas

548

151/VET1

FFS2242534

1976

MJ

US LA PESSE

2h24:35.3

444.98

34:46.4

Clt : 346

Nom Prénom : SCHMITT Thomas

Dos : 548

Clt/Cat : 151/VET1

Code : FFS2242534

An : 1976

Com : MJ

Club : US LA PESSE

Temps : 2h24:35.3

Points : 444.98

Ecart : 34:46.4

347

VAUCHIER Philippe

241

81/VET2

FFS2639525

1962

MJ

ASOP

2h24:40.1

446.01

34:51.3

Clt : 347

Nom Prénom : VAUCHIER Philippe

Dos : 241

Clt/Cat : 81/VET2

Code : FFS2639525

An : 1962

Com : MJ

Club : ASOP

Temps : 2h24:40.1

Points : 446.01

Ecart : 34:51.3

348

AGRESTI Blaise

5938

152/VET1

TIC6070775

1971

2h24:42.2

446.44

34:53.3

Clt : 348

Nom Prénom : AGRESTI Blaise

Dos : 5938

Clt/Cat : 152/VET1

Code : TIC6070775

An : 1971

Com :

Club :

Temps : 2h24:42.2

Points : 446.44

Ecart : 34:53.3

349

CHABOD Benoît

318

153/VET1

TIC6071473

1976

2h24:43.1

446.64

34:54.2

Clt : 349

Nom Prénom : CHABOD Benoît

Dos : 318

Clt/Cat : 153/VET1

Code : TIC6071473

An : 1976

Com :

Club :

Temps : 2h24:43.1

Points : 446.64

Ecart : 34:54.2

350

BAILLY-BASIN Christophe

497

82/VET2

TIC6070969

1963

2h24:43.9

446.81

34:55.0

Clt : 350

Nom Prénom : BAILLY-BASIN Christophe

Dos : 497

Clt/Cat : 82/VET2

Code : TIC6070969

An : 1963

Com :

Club :

Temps : 2h24:43.9

Points : 446.81

Ecart : 34:55.0

351

BAILLY-SALINS Tom

2107

94/SEN

TIC6071205

1979

2h24:44.2

446.88

34:55.3

Clt : 351

Nom Prénom : BAILLY-SALINS Tom

Dos : 2107

Clt/Cat : 94/SEN

Code : TIC6071205

An : 1979

Com :

Club :

Temps : 2h24:44.2

Points : 446.88

Ecart : 34:55.3

352

BLANC Patrick

439

154/VET1

FFS733164

1971

MJ

ABBAYE SC

2h24:46.4

447.35

34:57.6

Clt : 352

Nom Prénom : BLANC Patrick

Dos : 439

Clt/Cat : 154/VET1

Code : FFS733164

An : 1971

Com : MJ

Club : ABBAYE SC

Temps : 2h24:46.4

Points : 447.35

Ecart : 34:57.6

353

MARTENAT Régis

444

155/VET1

LCN10051938

1976

MJ

ST LUPICIN S

2h24:46.7

447.41

34:57.9

Clt : 353

Nom Prénom : MARTENAT Régis

Dos : 444

Clt/Cat : 155/VET1

Code : LCN10051938

An : 1976

Com : MJ

Club : ST LUPICIN S

Temps : 2h24:46.7

Points : 447.41

Ecart : 34:57.9

354

WORTHINGTON Stephen

364

83/VET2

EXT2077760295

1965

2h24:50.8

448.27

35:01.9

Clt : 354

Nom Prénom : WORTHINGTON Stephen

Dos : 364

Clt/Cat : 83/VET2

Code : EXT2077760295

An : 1965

Com :

Club :

Temps : 2h24:50.8

Points : 448.27

Ecart : 35:01.9

355

BORDAS Gilles

416

156/VET1

FFS1093363

1969

IF

US METRO

2h24:52.7

448.68

35:03.8

Clt : 355

Nom Prénom : BORDAS Gilles

Dos : 416

Clt/Cat : 156/VET1

Code : FFS1093363

An : 1969

Com : IF

Club : US METRO

Temps : 2h24:52.7

Points : 448.68

Ecart : 35:03.8

356

JARNELID Joakim

458

157/VET1

TIC6071724

1969

2h24:52.7

448.69

35:03.9

Clt : 356

Nom Prénom : JARNELID Joakim

Dos : 458

Clt/Cat : 157/VET1

Code : TIC6071724

An : 1969

Com :

Club :

Temps : 2h24:52.7

Points : 448.69

Ecart : 35:03.9

357

GIREL Pascal

259

158/VET1

TIC6071162

1968

2h24:59.7

450.17

35:10.8

Clt : 357

Nom Prénom : GIREL Pascal

Dos : 259

Clt/Cat : 158/VET1

Code : TIC6071162

An : 1968

Com :

Club :

Temps : 2h24:59.7

Points : 450.17

Ecart : 35:10.8

358

BLANC Claude*

308

159/VET1

FFS2601565

1968

SA

PEISEY-VALLA

2h25:00.4

450.32

35:11.5

Clt : 358

Nom Prénom : BLANC Claude*

Dos : 308

Clt/Cat : 159/VET1

Code : FFS2601565

An : 1968

Com : SA

Club : PEISEY-VALLA

Temps : 2h25:00.4

Points : 450.32

Ecart : 35:11.5

359

LHERMET Adrien

343

95/SEN

TIC6071038

1983

2h25:07.5

451.82

35:18.6

Clt : 359

Nom Prénom : LHERMET Adrien

Dos : 343

Clt/Cat : 95/SEN

Code : TIC6071038

An : 1983

Com :

Club :

Temps : 2h25:07.5

Points : 451.82

Ecart : 35:18.6

360

BROCARD Christian

161

160/VET1

TIC6070858

1969

2h25:14.8

453.39

35:26.0

Clt : 360

Nom Prénom : BROCARD Christian

Dos : 161

Clt/Cat : 160/VET1

Code : TIC6070858

An : 1969

Com :

Club :

Temps : 2h25:14.8

Points : 453.39

Ecart : 35:26.0

361

STRIBY Arnaud

2084

161/VET1

TIC6071139

1969

2h25:16.3

453.69

35:27.4

Clt : 361

Nom Prénom : STRIBY Arnaud

Dos : 2084

Clt/Cat : 161/VET1

Code : TIC6071139

An : 1969

Com :

Club :

Temps : 2h25:16.3

Points : 453.69

Ecart : 35:27.4

362

BRAUD Jean Marc

141

162/VET1

FFS2638375

1969

MJ

GAZELEC

2h25:17.3

453.90

35:28.4

Clt : 362

Nom Prénom : BRAUD Jean Marc

Dos : 141

Clt/Cat : 162/VET1

Code : FFS2638375

An : 1969

Com : MJ

Club : GAZELEC

Temps : 2h25:17.3

Points : 453.90

Ecart : 35:28.4

363

BUFFARD BENOIT

245

84/VET2

FFS2607771

1958

MJ

SKI ROUSSES

2h25:18.5

454.17

35:29.6

Clt : 363

Nom Prénom : BUFFARD BENOIT

Dos : 245

Clt/Cat : 84/VET2

Code : FFS2607771

An : 1958

Com : MJ

Club : SKI ROUSSES

Temps : 2h25:18.5

Points : 454.17

Ecart : 35:29.6

364

COMMUNAL Sébastien

205

163/VET1

TIC6071001

1972

2h25:20.3

454.54

35:31.4

Clt : 364

Nom Prénom : COMMUNAL Sébastien

Dos : 205

Clt/Cat : 163/VET1

Code : TIC6071001

An : 1972

Com :

Club :

Temps : 2h25:20.3

Points : 454.54

Ecart : 35:31.4

365

AUGE Maxime

565

96/SEN

FFS2630460

1985

MJ

MONT NOIR SC

2h25:22.8

455.07

35:33.9

Clt : 365

Nom Prénom : AUGE Maxime

Dos : 565

Clt/Cat : 96/SEN

Code : FFS2630460

An : 1985

Com : MJ

Club : MONT NOIR SC

Temps : 2h25:22.8

Points : 455.07

Ecart : 35:33.9

366

DACLIN Christian

440

85/VET2

FFS2624810

1966

MJ

MORBIER BELL

2h25:27.1

456.00

35:38.3

Clt : 366

Nom Prénom : DACLIN Christian

Dos : 440

Clt/Cat : 85/VET2

Code : FFS2624810

An : 1966

Com : MJ

Club : MORBIER BELL

Temps : 2h25:27.1

Points : 456.00

Ecart : 35:38.3

367

LANCON Eric

159

86/VET2

TIC6070855

1959

2h25:27.3

456.03

35:38.4

Clt : 367

Nom Prénom : LANCON Eric

Dos : 159

Clt/Cat : 86/VET2

Code : TIC6070855

An : 1959

Com :

Club :

Temps : 2h25:27.3

Points : 456.03

Ecart : 35:38.4

368

RAGUIN Pascal

472

87/VET2

TIC6071359

1961

2h25:29.1

456.42

35:40.3

Clt : 368

Nom Prénom : RAGUIN Pascal

Dos : 472

Clt/Cat : 87/VET2

Code : TIC6071359

An : 1961

Com :

Club :

Temps : 2h25:29.1

Points : 456.42

Ecart : 35:40.3

369

VINCENT David

2297

164/VET1

FFS792169

1976

MJ

US LAMOURA

2h25:29.6

456.53

35:40.8

Clt : 369

Nom Prénom : VINCENT David

Dos : 2297

Clt/Cat : 164/VET1

Code : FFS792169

An : 1976

Com : MJ

Club : US LAMOURA

Temps : 2h25:29.6

Points : 456.53

Ecart : 35:40.8

370

LAMY CHAPUIS Alain

336

23/VET3

LCN9700731

1957

MJ

US LAMOURA

2h25:29.8

456.57

35:40.9

Clt : 370

Nom Prénom : LAMY CHAPUIS Alain

Dos : 336

Clt/Cat : 23/VET3

Code : LCN9700731

An : 1957

Com : MJ

Club : US LAMOURA

Temps : 2h25:29.8

Points : 456.57

Ecart : 35:40.9

371

SALVI Elie

450

88/VET2

TIC6070788

1963

2h25:30.4

456.69

35:41.5

Clt : 371

Nom Prénom : SALVI Elie

Dos : 450

Clt/Cat : 88/VET2

Code : TIC6070788

An : 1963

Com :

Club :

Temps : 2h25:30.4

Points : 456.69

Ecart : 35:41.5

372

BUFFARD MORET Jean Yves

206

165/VET1

LCN10492538

1970

MJ

US CHAUMERAN

2h25:30.7

456.76

35:41.9

Clt : 372

Nom Prénom : BUFFARD MORET Jean Yves

Dos : 206

Clt/Cat : 165/VET1

Code : LCN10492538

An : 1970

Com : MJ

Club : US CHAUMERAN

Temps : 2h25:30.7

Points : 456.76

Ecart : 35:41.9

373

MOUGEY Eric

248

166/VET1

TIC6071111

1972

2h25:32.4

457.13

35:43.6

Clt : 373

Nom Prénom : MOUGEY Eric

Dos : 248

Clt/Cat : 166/VET1

Code : TIC6071111

An : 1972

Com :

Club :

Temps : 2h25:32.4

Points : 457.13

Ecart : 35:43.6

374

REILLER Bruno

127

167/VET1

LCN10492553

1970

MJ

GAZELEC

2h25:33.1

457.27

35:44.3

Clt : 374

Nom Prénom : REILLER Bruno

Dos : 127

Clt/Cat : 167/VET1

Code : LCN10492553

An : 1970

Com : MJ

Club : GAZELEC

Temps : 2h25:33.1

Points : 457.27

Ecart : 35:44.3

375

WEBER Pascal

211

24/VET3

FFS891117

1956

LY

CS VALROMEY

2h25:35.3

457.74

35:46.5

Clt : 375

Nom Prénom : WEBER Pascal

Dos : 211

Clt/Cat : 24/VET3

Code : FFS891117

An : 1956

Com : LY

Club : CS VALROMEY

Temps : 2h25:35.3

Points : 457.74

Ecart : 35:46.5

376

GRILLE Günter

2268

25/VET3

EXT2077760296

1954

2h25:37.8

458.27

35:49.0

Clt : 376

Nom Prénom : GRILLE Günter

Dos : 2268

Clt/Cat : 25/VET3

Code : EXT2077760296

An : 1954

Com :

Club :

Temps : 2h25:37.8

Points : 458.27

Ecart : 35:49.0

377

MICHEL Cyrille

262

168/VET1

TIC6071189

1976

2h25:40.0

458.73

35:51.1

Clt : 377

Nom Prénom : MICHEL Cyrille

Dos : 262

Clt/Cat : 168/VET1

Code : TIC6071189

An : 1976

Com :

Club :

Temps : 2h25:40.0

Points : 458.73

Ecart : 35:51.1

378

LEPAGE Jean Luc

160

89/VET2

FFS2103197

1963

BO

CSA GUYNEMER

2h25:45.6

459.93

35:56.8

Clt : 378

Nom Prénom : LEPAGE Jean Luc

Dos : 160

Clt/Cat : 89/VET2

Code : FFS2103197

An : 1963

Com : BO

Club : CSA GUYNEMER

Temps : 2h25:45.6

Points : 459.93

Ecart : 35:56.8

379

LEVRINO Gilbert

210

26/VET3

FFS502558

1957

DA

US ST EGREVE

2h25:53.0

461.49

36:04.1

Clt : 379

Nom Prénom : LEVRINO Gilbert

Dos : 210

Clt/Cat : 26/VET3

Code : FFS502558

An : 1957

Com : DA

Club : US ST EGREVE

Temps : 2h25:53.0

Points : 461.49

Ecart : 36:04.1

380

AMIOT Cédric

288

169/VET1

TIC6071307

1976

2h25:57.0

462.35

36:08.1

Clt : 380

Nom Prénom : AMIOT Cédric

Dos : 288

Clt/Cat : 169/VET1

Code : TIC6071307

An : 1976

Com :

Club :

Temps : 2h25:57.0

Points : 462.35

Ecart : 36:08.1

381

MIGNOT FRANCOIS

128

170/VET1

FFS2306227

1968

MJ

GAZELEC

2h25:59.2

462.80

36:10.3

Clt : 381

Nom Prénom : MIGNOT FRANCOIS

Dos : 128

Clt/Cat : 170/VET1

Code : FFS2306227

An : 1968

Com : MJ

Club : GAZELEC

Temps : 2h25:59.2

Points : 462.80

Ecart : 36:10.3

382

BESCOND Christian

130

27/VET3

FFS2336575

1955

MJ

MORBIER BELL

2h26:06.6

464.39

36:17.8

Clt : 382

Nom Prénom : BESCOND Christian

Dos : 130

Clt/Cat : 27/VET3

Code : FFS2336575

An : 1955

Com : MJ

Club : MORBIER BELL

Temps : 2h26:06.6

Points : 464.39

Ecart : 36:17.8

383

MARCHAND Nolwenn

547

97/SEN

TIC6071193

1979

2h26:15.2

466.21

36:26.3

Clt : 383

Nom Prénom : MARCHAND Nolwenn

Dos : 547

Clt/Cat : 97/SEN

Code : TIC6071193

An : 1979

Com :

Club :

Temps : 2h26:15.2

Points : 466.21

Ecart : 36:26.3

384

USTER Markus

381

171/VET1

TIC6071864

1968

2h26:23.5

467.98

36:34.7

Clt : 384

Nom Prénom : USTER Markus

Dos : 381

Clt/Cat : 171/VET1

Code : TIC6071864

An : 1968

Com :

Club :

Temps : 2h26:23.5

Points : 467.98

Ecart : 36:34.7

385

SIBERCHICOT Xavier

2302

172/VET1

TIC6071726

1972

2h26:25.7

468.44

36:36.8

Clt : 385

Nom Prénom : SIBERCHICOT Xavier

Dos : 2302

Clt/Cat : 172/VET1

Code : TIC6071726

An : 1972

Com :

Club :

Temps : 2h26:25.7

Points : 468.44

Ecart : 36:36.8

386

LOMBARDOT Pierre Yves

488

90/VET2

TIC6070823

1966

2h26:29.1

469.17

36:40.3

Clt : 386

Nom Prénom : LOMBARDOT Pierre Yves

Dos : 488

Clt/Cat : 90/VET2

Code : TIC6070823

An : 1966

Com :

Club :

Temps : 2h26:29.1

Points : 469.17

Ecart : 36:40.3

387

GALL Philippe

191

91/VET2

TIC6070957

1958

2h26:32.2

469.82

36:43.3

Clt : 387

Nom Prénom : GALL Philippe

Dos : 191

Clt/Cat : 91/VET2

Code : TIC6070957

An : 1958

Com :

Club :

Temps : 2h26:32.2

Points : 469.82

Ecart : 36:43.3

388

POIROT Thibault

2162

98/SEN

TIC6071410

1980

2h26:41.3

471.76

36:52.4

Clt : 388

Nom Prénom : POIROT Thibault

Dos : 2162

Clt/Cat : 98/SEN

Code : TIC6071410

An : 1980

Com :

Club :

Temps : 2h26:41.3

Points : 471.76

Ecart : 36:52.4

389

GOY FRANK

355

173/VET1

FFS2640473

1971

MJ

SC FRASNE DR

2h26:44.0

472.33

36:55.1

Clt : 389

Nom Prénom : GOY FRANK

Dos : 355

Clt/Cat : 173/VET1

Code : FFS2640473

An : 1971

Com : MJ

Club : SC FRASNE DR

Temps : 2h26:44.0

Points : 472.33

Ecart : 36:55.1

390

LAVIN Mario

3361

174/VET1

TIC6071879

1969

2h26:51.2

473.85

37:02.3

Clt : 390

Nom Prénom : LAVIN Mario

Dos : 3361

Clt/Cat : 174/VET1

Code : TIC6071879

An : 1969

Com :

Club :

Temps : 2h26:51.2

Points : 473.85

Ecart : 37:02.3

391

HALLUIN Vincent

436

175/VET1

TIC6071343

1975

2h26:51.4

473.91

37:02.6

Clt : 391

Nom Prénom : HALLUIN Vincent

Dos : 436

Clt/Cat : 175/VET1

Code : TIC6071343

An : 1975

Com :

Club :

Temps : 2h26:51.4

Points : 473.91

Ecart : 37:02.6

392

JOLY Pierre

172

92/VET2

LCN10494524

1959

MJ

SCP NOZEROY

2h26:56.8

475.05

37:07.9

Clt : 392

Nom Prénom : JOLY Pierre

Dos : 172

Clt/Cat : 92/VET2

Code : LCN10494524

An : 1959

Com : MJ

Club : SCP NOZEROY

Temps : 2h26:56.8

Points : 475.05

Ecart : 37:07.9

393

BOUQUIN Jean

209

28/VET3

LCN10506296

1956

MJ

SC CHARQUEMO

2h26:58.4

475.40

37:09.6

Clt : 393

Nom Prénom : BOUQUIN Jean

Dos : 209

Clt/Cat : 28/VET3

Code : LCN10506296

An : 1956

Com : MJ

Club : SC CHARQUEMO

Temps : 2h26:58.4

Points : 475.40

Ecart : 37:09.6

394

GROPPI Ferdinand

2184

176/VET1

FFS2624581

1972

IF

CHEM DE PARI

2h26:58.8

475.47

37:09.9

Clt : 394

Nom Prénom : GROPPI Ferdinand

Dos : 2184

Clt/Cat : 176/VET1

Code : FFS2624581

An : 1972

Com : IF

Club : CHEM DE PARI

Temps : 2h26:58.8

Points : 475.47

Ecart : 37:09.9

395

MALARTRE Alexandre

2360

99/SEN

FFS2630427

1983

AU

FOYER MEYGAL

2h26:59.1

475.53

37:10.2

Clt : 395

Nom Prénom : MALARTRE Alexandre

Dos : 2360

Clt/Cat : 99/SEN

Code : FFS2630427

An : 1983

Com : AU

Club : FOYER MEYGAL

Temps : 2h26:59.1

Points : 475.53

Ecart : 37:10.2

396

DI CIOCCIO Patrice

446

93/VET2

FFS1343404

1967

SA

CS LA FECLAZ

2h27:00.0

475.73

37:11.1

Clt : 396

Nom Prénom : DI CIOCCIO Patrice

Dos : 446

Clt/Cat : 93/VET2

Code : FFS1343404

An : 1967

Com : SA

Club : CS LA FECLAZ

Temps : 2h27:00.0

Points : 475.73

Ecart : 37:11.1

397

DECHAMBOUX Jacques

278

94/VET2

LCN10497732

1966

MB

DRAGONS ANNE

2h27:01.8

476.11

37:12.9

Clt : 397

Nom Prénom : DECHAMBOUX Jacques

Dos : 278

Clt/Cat : 94/VET2

Code : LCN10497732

An : 1966

Com : MB

Club : DRAGONS ANNE

Temps : 2h27:01.8

Points : 476.11

Ecart : 37:12.9

398

BRIFFOD Thierry

353

95/VET2

LCN10508761

1967

BO

SCA CHALON

2h27:05.8

476.97

37:17.0

Clt : 398

Nom Prénom : BRIFFOD Thierry

Dos : 353

Clt/Cat : 95/VET2

Code : LCN10508761

An : 1967

Com : BO

Club : SCA CHALON

Temps : 2h27:05.8

Points : 476.97

Ecart : 37:17.0

399

MOUGENOT Thomas

376

100/SEN

TIC6071338

1981

2h27:06.6

477.12

37:17.7

Clt : 399

Nom Prénom : MOUGENOT Thomas

Dos : 376

Clt/Cat : 100/SEN

Code : TIC6071338

An : 1981

Com :

Club :

Temps : 2h27:06.6

Points : 477.12

Ecart : 37:17.7

400

GIRARD Amaury

375

177/VET1

TIC6071274

1976

2h27:10.4

477.93

37:21.5

Clt : 400

Nom Prénom : GIRARD Amaury

Dos : 375

Clt/Cat : 177/VET1

Code : TIC6071274

An : 1976

Com :

Club :

Temps : 2h27:10.4

Points : 477.93

Ecart : 37:21.5

401

MARTIN Christophe

2449

96/VET2

TIC6071811

1963

2h27:14.6

478.84

37:25.8

Clt : 401

Nom Prénom : MARTIN Christophe

Dos : 2449

Clt/Cat : 96/VET2

Code : TIC6071811

An : 1963

Com :

Club :

Temps : 2h27:14.6

Points : 478.84

Ecart : 37:25.8

402

PETITE Alain*

55

178/VET1

TIC6070974

1968

2h27:18.3

479.63

37:29.5

Clt : 402

Nom Prénom : PETITE Alain*

Dos : 55

Clt/Cat : 178/VET1

Code : TIC6070974

An : 1968

Com :

Club :

Temps : 2h27:18.3

Points : 479.63

Ecart : 37:29.5

403

GILSON FREDERIC

2101

179/VET1

FFS2309201

1974

MB

CS LA CLUSAZ

2h27:24.8

480.99

37:35.9

Clt : 403

Nom Prénom : GILSON FREDERIC

Dos : 2101

Clt/Cat : 179/VET1

Code : FFS2309201

An : 1974

Com : MB

Club : CS LA CLUSAZ

Temps : 2h27:24.8

Points : 480.99

Ecart : 37:35.9

404

TABERLET Didier

2380

97/VET2

TIC6071938

1962

2h27:25.3

481.12

37:36.5

Clt : 404

Nom Prénom : TABERLET Didier

Dos : 2380

Clt/Cat : 97/VET2

Code : TIC6071938

An : 1962

Com :

Club :

Temps : 2h27:25.3

Points : 481.12

Ecart : 37:36.5

405

WURSTHORN Rainer

2258

180/VET1

EXT2077760298

1968

SC VILLINGEN

2h27:26.0

481.26

37:37.2

Clt : 405

Nom Prénom : WURSTHORN Rainer

Dos : 2258

Clt/Cat : 180/VET1

Code : EXT2077760298

An : 1968

Com :

Club : SC VILLINGEN

Temps : 2h27:26.0

Points : 481.26

Ecart : 37:37.2

406

SANDER Marek

2238

98/VET2

EXT2077760299

1967

2h27:27.4

481.56

37:38.6

Clt : 406

Nom Prénom : SANDER Marek

Dos : 2238

Clt/Cat : 98/VET2

Code : EXT2077760299

An : 1967

Com :

Club :

Temps : 2h27:27.4

Points : 481.56

Ecart : 37:38.6

407

LAHEURTE Franck

344

181/VET1

TIC6071320

1973

2h27:30.3

482.18

37:41.5

Clt : 407

Nom Prénom : LAHEURTE Franck

Dos : 344

Clt/Cat : 181/VET1

Code : TIC6071320

An : 1973

Com :

Club :

Temps : 2h27:30.3

Points : 482.18

Ecart : 37:41.5

408

PERRIN Christian

2109

182/VET1

LCN10541473

1971

MJ

CA PONTARLIE

2h27:33.4

482.84

37:44.6

Clt : 408

Nom Prénom : PERRIN Christian

Dos : 2109

Clt/Cat : 182/VET1

Code : LCN10541473

An : 1971

Com : MJ

Club : CA PONTARLIE

Temps : 2h27:33.4

Points : 482.84

Ecart : 37:44.6

409

CLERC Dominique

358

99/VET2

LCN10505900

1958

MB

AGY SC

2h27:35.0

483.16

37:46.1

Clt : 409

Nom Prénom : CLERC Dominique

Dos : 358

Clt/Cat : 99/VET2

Code : LCN10505900

An : 1958

Com : MB

Club : AGY SC

Temps : 2h27:35.0

Points : 483.16

Ecart : 37:46.1

410

SOULAGE Fabien

373

183/VET1

FFS1733066

1976

BO

SCA CHALON

2h27:55.0

487.43

38:06.2

Clt : 410

Nom Prénom : SOULAGE Fabien

Dos : 373

Clt/Cat : 183/VET1

Code : FFS1733066

An : 1976

Com : BO

Club : SCA CHALON

Temps : 2h27:55.0

Points : 487.43

Ecart : 38:06.2

411

JOBARD Sylvain

495

184/VET1

TIC6070872

1968

2h27:56.8

487.80

38:07.9

Clt : 411

Nom Prénom : JOBARD Sylvain

Dos : 495

Clt/Cat : 184/VET1

Code : TIC6070872

An : 1968

Com :

Club :

Temps : 2h27:56.8

Points : 487.80

Ecart : 38:07.9

412

MORIN Hervé

2443

100/VET2

EXT2077760300

1964

2h27:57.3

487.91

38:08.4

Clt : 412

Nom Prénom : MORIN Hervé

Dos : 2443

Clt/Cat : 100/VET2

Code : EXT2077760300

An : 1964

Com :

Club :

Temps : 2h27:57.3

Points : 487.91

Ecart : 38:08.4

413

IMBERT Christophe

559

101/SEN

LCN10431162

1981

DA

US ST EGREVE

2h28:00.6

488.60

38:11.7

Clt : 413

Nom Prénom : IMBERT Christophe

Dos : 559

Clt/Cat : 101/SEN

Code : LCN10431162

An : 1981

Com : DA

Club : US ST EGREVE

Temps : 2h28:00.6

Points : 488.60

Ecart : 38:11.7

414

PONCET Thierry

452

101/VET2

LCN10487900

1961

MJ

SC BELLEGARD

2h28:02.2

488.95

38:13.3

Clt : 414

Nom Prénom : PONCET Thierry

Dos : 452

Clt/Cat : 101/VET2

Code : LCN10487900

An : 1961

Com : MJ

Club : SC BELLEGARD

Temps : 2h28:02.2

Points : 488.95

Ecart : 38:13.3

415

FACCIO Jean Denis

181

29/VET3

FFS2315180

1957

SA

CS LA FECLAZ

2h28:10.5

490.72

38:21.7

Clt : 415

Nom Prénom : FACCIO Jean Denis

Dos : 181

Clt/Cat : 29/VET3

Code : FFS2315180

An : 1957

Com : SA

Club : CS LA FECLAZ

Temps : 2h28:10.5

Points : 490.72

Ecart : 38:21.7

416

FATET Emilien

471

102/SEN

TIC6071270

1982

2h28:11.5

490.93

38:22.7

Clt : 416

Nom Prénom : FATET Emilien

Dos : 471

Clt/Cat : 102/SEN

Code : TIC6071270

An : 1982

Com :

Club :

Temps : 2h28:11.5

Points : 490.93

Ecart : 38:22.7

417

CRETIN MAITENAZ Guy

339

102/VET2

LCN10503552

1961

2h28:13.3

491.31

38:24.5

Clt : 417

Nom Prénom : CRETIN MAITENAZ Guy

Dos : 339

Clt/Cat : 102/VET2

Code : LCN10503552

An : 1961

Com :

Club :

Temps : 2h28:13.3

Points : 491.31

Ecart : 38:24.5

418

TSAPLINE Vladimir

2219

103/VET2

EXT2077760301

1962

2h28:20.0

492.73

38:31.2

Clt : 418

Nom Prénom : TSAPLINE Vladimir

Dos : 2219

Clt/Cat : 103/VET2

Code : EXT2077760301

An : 1962

Com :

Club :

Temps : 2h28:20.0

Points : 492.73

Ecart : 38:31.2

419

DUPRAS Thierry

2074

104/VET2

FFS2631995

1966

LY

CS VALROMEY

2h28:21.5

493.05

38:32.6

Clt : 419

Nom Prénom : DUPRAS Thierry

Dos : 2074

Clt/Cat : 104/VET2

Code : FFS2631995

An : 1966

Com : LY

Club : CS VALROMEY

Temps : 2h28:21.5

Points : 493.05

Ecart : 38:32.6

420

BOURGINE Jean François

2035

185/VET1

FFS2637515

1971

MJ

PREMANON SC

2h28:22.7

493.30

38:33.8

Clt : 420

Nom Prénom : BOURGINE Jean François

Dos : 2035

Clt/Cat : 185/VET1

Code : FFS2637515

An : 1971

Com : MJ

Club : PREMANON SC

Temps : 2h28:22.7

Points : 493.30

Ecart : 38:33.8

421

FRANCON Laurent

2051

105/VET2

FFS2242222

1967

MJ

SC BELLEGARD

2h28:31.5

495.18

38:42.7

Clt : 421

Nom Prénom : FRANCON Laurent

Dos : 2051

Clt/Cat : 105/VET2

Code : FFS2242222

An : 1967

Com : MJ

Club : SC BELLEGARD

Temps : 2h28:31.5

Points : 495.18

Ecart : 38:42.7

422

LANG Christophe

233

106/VET2

FFS2274463

1963

DA

VILLARD DE L

2h28:32.6

495.41

38:43.7

Clt : 422

Nom Prénom : LANG Christophe

Dos : 233

Clt/Cat : 106/VET2

Code : FFS2274463

An : 1963

Com : DA

Club : VILLARD DE L

Temps : 2h28:32.6

Points : 495.41

Ecart : 38:43.7

423

LUTZ Albert

2267

186/VET1

EXT2077760302

1970

2h28:34.3

495.78

38:45.5

Clt : 423

Nom Prénom : LUTZ Albert

Dos : 2267

Clt/Cat : 186/VET1

Code : EXT2077760302

An : 1970

Com :

Club :

Temps : 2h28:34.3

Points : 495.78

Ecart : 38:45.5

424

MAUGAIN Fabrice

2314

187/VET1

FFS2638715

1973

MJ

ES SAUGETTE

2h28:44.1

497.86

38:55.3

Clt : 424

Nom Prénom : MAUGAIN Fabrice

Dos : 2314

Clt/Cat : 187/VET1

Code : FFS2638715

An : 1973

Com : MJ

Club : ES SAUGETTE

Temps : 2h28:44.1

Points : 497.86

Ecart : 38:55.3

425

FAIVRE Etienne

2366

188/VET1

FFS2176055

1972

MJ

ASOP

2h28:44.6

497.95

38:55.7

Clt : 425

Nom Prénom : FAIVRE Etienne

Dos : 2366

Clt/Cat : 188/VET1

Code : FFS2176055

An : 1972

Com : MJ

Club : ASOP

Temps : 2h28:44.6

Points : 497.95

Ecart : 38:55.7

426

LEPERS Romuald

540

189/VET1

TIC6071391

1968

2h28:50.6

499.24

39:01.8

Clt : 426

Nom Prénom : LEPERS Romuald

Dos : 540

Clt/Cat : 189/VET1

Code : TIC6071391

An : 1968

Com :

Club :

Temps : 2h28:50.6

Points : 499.24

Ecart : 39:01.8

427

MAZATAUD Marc

2081

107/VET2

FFS2615873

1959

AU

CLERMONT SN

2h28:51.0

499.32

39:02.1

Clt : 427

Nom Prénom : MAZATAUD Marc

Dos : 2081

Clt/Cat : 107/VET2

Code : FFS2615873

An : 1959

Com : AU

Club : CLERMONT SN

Temps : 2h28:51.0

Points : 499.32

Ecart : 39:02.1

428

SELLIER Laurent

432

108/VET2

FFS2247318

1966

SA

ES BESSANNAI

2h28:53.6

499.86

39:04.7

Clt : 428

Nom Prénom : SELLIER Laurent

Dos : 432

Clt/Cat : 108/VET2

Code : FFS2247318

An : 1966

Com : SA

Club : ES BESSANNAI

Temps : 2h28:53.6

Points : 499.86

Ecart : 39:04.7

429

CHYPRE Vincent

297

109/VET2

TIC6071341

1967

2h28:54.0

499.95

39:05.1

Clt : 429

Nom Prénom : CHYPRE Vincent

Dos : 297

Clt/Cat : 109/VET2

Code : TIC6071341

An : 1967

Com :

Club :

Temps : 2h28:54.0

Points : 499.95

Ecart : 39:05.1

430

RUBILONI Gilles

351

110/VET2

LCN10530338

1963

MJ

CSR PONTARLI

2h28:59.8

501.18

39:10.9

Clt : 430

Nom Prénom : RUBILONI Gilles

Dos : 351

Clt/Cat : 110/VET2

Code : LCN10530338

An : 1963

Com : MJ

Club : CSR PONTARLI

Temps : 2h28:59.8

Points : 501.18

Ecart : 39:10.9

431

MERKER Joël

496

190/VET1

LCN10494489

1970

MJ

SCP NOZEROY

2h29:10.8

503.52

39:21.9

Clt : 431

Nom Prénom : MERKER Joël

Dos : 496

Clt/Cat : 190/VET1

Code : LCN10494489

An : 1970

Com : MJ

Club : SCP NOZEROY

Temps : 2h29:10.8

Points : 503.52

Ecart : 39:21.9

432

PERRIN Olivier

253

191/VET1

LCN10539056

1969

MJ

GAZELEC

2h29:11.5

503.68

39:22.7

Clt : 432

Nom Prénom : PERRIN Olivier

Dos : 253

Clt/Cat : 191/VET1

Code : LCN10539056

An : 1969

Com : MJ

Club : GAZELEC

Temps : 2h29:11.5

Points : 503.68

Ecart : 39:22.7

433

MICHELET FRANCOIS

140

30/VET3

FFS2605675

1957

IF

ASPTT PARIS

2h29:13.1

504.02

39:24.3

Clt : 433

Nom Prénom : MICHELET FRANCOIS

Dos : 140

Clt/Cat : 30/VET3

Code : FFS2605675

An : 1957

Com : IF

Club : ASPTT PARIS

Temps : 2h29:13.1

Points : 504.02

Ecart : 39:24.3

434

BRUNET Pierre

2159

192/VET1

TIC6071404

1968

2h29:23.1

506.14

39:34.3

Clt : 434

Nom Prénom : BRUNET Pierre

Dos : 2159

Clt/Cat : 192/VET1

Code : TIC6071404

An : 1968

Com :

Club :

Temps : 2h29:23.1

Points : 506.14

Ecart : 39:34.3

435

GARDAVAUD Yves

234

193/VET1

TIC6071077

1969

2h29:23.4

506.20

39:34.5

Clt : 435

Nom Prénom : GARDAVAUD Yves

Dos : 234

Clt/Cat : 193/VET1

Code : TIC6071077

An : 1969

Com :

Club :

Temps : 2h29:23.4

Points : 506.20

Ecart : 39:34.5

436

VIONNET Vincent

2274

103/SEN

TIC6071640

1984

2h29:32.6

508.16

39:43.8

Clt : 436

Nom Prénom : VIONNET Vincent

Dos : 2274

Clt/Cat : 103/SEN

Code : TIC6071640

An : 1984

Com :

Club :

Temps : 2h29:32.6

Points : 508.16

Ecart : 39:43.8

437

DUCY Laurent

319

194/VET1

TIC6071478

1972

2h29:39.2

509.56

39:50.4

Clt : 437

Nom Prénom : DUCY Laurent

Dos : 319

Clt/Cat : 194/VET1

Code : TIC6071478

An : 1972

Com :

Club :

Temps : 2h29:39.2

Points : 509.56

Ecart : 39:50.4

438

PAUL Yvan

2402

195/VET1

TIC6071143

1970

2h29:41.0

509.94

39:52.1

Clt : 438

Nom Prénom : PAUL Yvan

Dos : 2402

Clt/Cat : 195/VET1

Code : TIC6071143

An : 1970

Com :

Club :

Temps : 2h29:41.0

Points : 509.94

Ecart : 39:52.1

439

LAITHIER Samuel

3244

196/VET1

TIC6071592

1975

2h29:42.0

510.16

39:53.2

Clt : 439

Nom Prénom : LAITHIER Samuel

Dos : 3244

Clt/Cat : 196/VET1

Code : TIC6071592

An : 1975

Com :

Club :

Temps : 2h29:42.0

Points : 510.16

Ecart : 39:53.2

440

MAIRE Florent

263

111/VET2

TIC6071194

1967

2h29:44.3

510.65

39:55.5

Clt : 440

Nom Prénom : MAIRE Florent

Dos : 263

Clt/Cat : 111/VET2

Code : TIC6071194

An : 1967

Com :

Club :

Temps : 2h29:44.3

Points : 510.65

Ecart : 39:55.5

441

TIREFORD CLEMENT

5215

104/SEN

FFS2618122

1978

MJ

MORBIER BELL

2h29:46.3

511.07

39:57.4

Clt : 441

Nom Prénom : TIREFORD CLEMENT

Dos : 5215

Clt/Cat : 104/SEN

Code : FFS2618122

An : 1978

Com : MJ

Club : MORBIER BELL

Temps : 2h29:46.3

Points : 511.07

Ecart : 39:57.4

442

DELECOUR Thierry

2143

112/VET2

FFS2637420

1961

DA

SN BELLEDONN

2h29:46.9

511.20

39:58.0

Clt : 442

Nom Prénom : DELECOUR Thierry

Dos : 2143

Clt/Cat : 112/VET2

Code : FFS2637420

An : 1961

Com : DA

Club : SN BELLEDONN

Temps : 2h29:46.9

Points : 511.20

Ecart : 39:58.0

443

PAIRAULT Fabrice

518

113/VET2

TIC6071074

1963

2h29:49.4

511.72

40:00.5

Clt : 443

Nom Prénom : PAIRAULT Fabrice

Dos : 518

Clt/Cat : 113/VET2

Code : TIC6071074

An : 1963

Com :

Club :

Temps : 2h29:49.4

Points : 511.72

Ecart : 40:00.5

444

TOURNIER Franck

5439

197/VET1

LCN10548171

1973

2h29:55.6

513.05

40:06.8

Clt : 444

Nom Prénom : TOURNIER Franck

Dos : 5439

Clt/Cat : 197/VET1

Code : LCN10548171

An : 1973

Com :

Club :

Temps : 2h29:55.6

Points : 513.05

Ecart : 40:06.8

445

PAGET Ludovic

2049

198/VET1

LCN10492517

1973

MJ

MONT NOIR SC

2h29:56.7

513.28

40:07.9

Clt : 445

Nom Prénom : PAGET Ludovic

Dos : 2049

Clt/Cat : 198/VET1

Code : LCN10492517

An : 1973

Com : MJ

Club : MONT NOIR SC

Temps : 2h29:56.7

Points : 513.28

Ecart : 40:07.9

446

MARIN Christian

3517

199/VET1

EXT2077760303

1975

2h30:07.3

515.53

40:18.4

Clt : 446

Nom Prénom : MARIN Christian

Dos : 3517

Clt/Cat : 199/VET1

Code : EXT2077760303

An : 1975

Com :

Club :

Temps : 2h30:07.3

Points : 515.53

Ecart : 40:18.4

447

GAUTHIER Charles

523

200/VET1

LCN10544008

1977

MJ

US LAMOURA

2h30:12.5

516.64

40:23.7

Clt : 447

Nom Prénom : GAUTHIER Charles

Dos : 523

Clt/Cat : 200/VET1

Code : LCN10544008

An : 1977

Com : MJ

Club : US LAMOURA

Temps : 2h30:12.5

Points : 516.64

Ecart : 40:23.7

448

MERMET Emmanuel

466

201/VET1

LCN10548621

1976

MJ

HJS

2h30:13.9

516.94

40:25.1

Clt : 448

Nom Prénom : MERMET Emmanuel

Dos : 466

Clt/Cat : 201/VET1

Code : LCN10548621

An : 1976

Com : MJ

Club : HJS

Temps : 2h30:13.9

Points : 516.94

Ecart : 40:25.1

449

NIVOU Claude

166

114/VET2

FFS2143501

1958

MJ

SCJG

2h30:14.5

517.07

40:25.7

Clt : 449

Nom Prénom : NIVOU Claude

Dos : 166

Clt/Cat : 114/VET2

Code : FFS2143501

An : 1958

Com : MJ

Club : SCJG

Temps : 2h30:14.5

Points : 517.07

Ecart : 40:25.7

450

MAZURE Mathieu

459

105/SEN

FFS1340155

1985

2h30:16.4

517.45

40:27.5

Clt : 450

Nom Prénom : MAZURE Mathieu

Dos : 459

Clt/Cat : 105/SEN

Code : FFS1340155

An : 1985

Com :

Club :

Temps : 2h30:16.4

Points : 517.45

Ecart : 40:27.5

451

PERRIER Bruno

1016

115/VET2

FFS2276208

1966

MJ

SC BELLEGARD

2h30:18.0

517.80

40:29.1

Clt : 451

Nom Prénom : PERRIER Bruno

Dos : 1016

Clt/Cat : 115/VET2

Code : FFS2276208

An : 1966

Com : MJ

Club : SC BELLEGARD

Temps : 2h30:18.0

Points : 517.80

Ecart : 40:29.1

452

GRANDCLEMENT Denis

464

116/VET2

FFS710330

1960

MJ

AS HT JURA

2h30:19.6

518.15

40:30.8

Clt : 452

Nom Prénom : GRANDCLEMENT Denis

Dos : 464

Clt/Cat : 116/VET2

Code : FFS710330

An : 1960

Com : MJ

Club : AS HT JURA

Temps : 2h30:19.6

Points : 518.15

Ecart : 40:30.8

453

BUSCH Vincent

507

202/VET1

LCN10556842

1976

MJ

VAL DE MORTE

2h30:19.8

518.18

40:30.9

Clt : 453

Nom Prénom : BUSCH Vincent

Dos : 507

Clt/Cat : 202/VET1

Code : LCN10556842

An : 1976

Com : MJ

Club : VAL DE MORTE

Temps : 2h30:19.8

Points : 518.18

Ecart : 40:30.9

454

THOREL Thierry

315

117/VET2

TIC6071453

1966

2h30:29.6

520.27

40:40.8

Clt : 454

Nom Prénom : THOREL Thierry

Dos : 315

Clt/Cat : 117/VET2

Code : TIC6071453

An : 1966

Com :

Club :

Temps : 2h30:29.6

Points : 520.27

Ecart : 40:40.8

455

THIEBAULT Jean Marc

1116

118/VET2

LCN10525929

1963

MJ

US MOREZ

2h30:30.7

520.49

40:41.8

Clt : 455

Nom Prénom : THIEBAULT Jean Marc

Dos : 1116

Clt/Cat : 118/VET2

Code : LCN10525929

An : 1963

Com : MJ

Club : US MOREZ

Temps : 2h30:30.7

Points : 520.49

Ecart : 40:41.8

456

VIGNARD Pierre

411

1/VET4

FFS2141386

1947

DA

VOIRON SF

2h30:32.5

520.89

40:43.7

Clt : 456

Nom Prénom : VIGNARD Pierre

Dos : 411

Clt/Cat : 1/VET4

Code : FFS2141386

An : 1947

Com : DA

Club : VOIRON SF

Temps : 2h30:32.5

Points : 520.89

Ecart : 40:43.7

457

CRETIN Jean Noël

2174

119/VET2

FFS791200

1963

MJ

BOIS D’AMONT

2h30:36.6

521.75

40:47.7

Clt : 457

Nom Prénom : CRETIN Jean Noël

Dos : 2174

Clt/Cat : 119/VET2

Code : FFS791200

An : 1963

Com : MJ

Club : BOIS D’AMONT

Temps : 2h30:36.6

Points : 521.75

Ecart : 40:47.7

458

PARENT Hervé

2057

203/VET1

LCN10494506

1970

MJ

SCP NOZEROY

2h30:38.5

522.17

40:49.7

Clt : 458

Nom Prénom : PARENT Hervé

Dos : 2057

Clt/Cat : 203/VET1

Code : LCN10494506

An : 1970

Com : MJ

Club : SCP NOZEROY

Temps : 2h30:38.5

Points : 522.17

Ecart : 40:49.7

459

SAILLARD STEPHANE

139

204/VET1

FFS2605252

1972

IF

ASPTT PARIS

2h30:45.9

523.73

40:57.0

Clt : 459

Nom Prénom : SAILLARD STEPHANE

Dos : 139

Clt/Cat : 204/VET1

Code : FFS2605252

An : 1972

Com : IF

Club : ASPTT PARIS

Temps : 2h30:45.9

Points : 523.73

Ecart : 40:57.0

460

PERROT AURELIEN

395

106/SEN

FFS2615281

1981

MJ

CHAUX DU DOM

2h30:46.4

523.85

40:57.6

Clt : 460

Nom Prénom : PERROT AURELIEN

Dos : 395

Clt/Cat : 106/SEN

Code : FFS2615281

An : 1981

Com : MJ

Club : CHAUX DU DOM

Temps : 2h30:46.4

Points : 523.85

Ecart : 40:57.6

461

HOCQUART Jean Brice

2403

107/SEN

TIC6071024

1979

2h30:46.5

523.86

40:57.6

Clt : 461

Nom Prénom : HOCQUART Jean Brice

Dos : 2403

Clt/Cat : 107/SEN

Code : TIC6071024

An : 1979

Com :

Club :

Temps : 2h30:46.5

Points : 523.86

Ecart : 40:57.6

462

KRIEG Mickaël

3478

205/VET1

TIC6071926

1977

2h30:49.7

524.53

41:00.8

Clt : 462

Nom Prénom : KRIEG Mickaël

Dos : 3478

Clt/Cat : 205/VET1

Code : TIC6071926

An : 1977

Com :

Club :

Temps : 2h30:49.7

Points : 524.53

Ecart : 41:00.8

463

BOUVIER Richard

310

206/VET1

TIC6071420

1969

2h30:51.9

525.00

41:03.0

Clt : 463

Nom Prénom : BOUVIER Richard

Dos : 310

Clt/Cat : 206/VET1

Code : TIC6071420

An : 1969

Com :

Club :

Temps : 2h30:51.9

Points : 525.00

Ecart : 41:03.0

464

RUFFET BON CORPS JULIEN

175

2/VET4

FFS791919

1947

MJ

MORBIER BELL

2h30:58.6

526.43

41:09.8

Clt : 464

Nom Prénom : RUFFET BON CORPS JULIEN

Dos : 175

Clt/Cat : 2/VET4

Code : FFS791919

An : 1947

Com : MJ

Club : MORBIER BELL

Temps : 2h30:58.6

Points : 526.43

Ecart : 41:09.8

465

HUGON Xavier

2311

108/SEN

FFS2614049

1983

MJ

US LAMOURA

2h31:02.2

527.19

41:13.3

Clt : 465

Nom Prénom : HUGON Xavier

Dos : 2311

Clt/Cat : 108/SEN

Code : FFS2614049

An : 1983

Com : MJ

Club : US LAMOURA

Temps : 2h31:02.2

Points : 527.19

Ecart : 41:13.3

466

BÖHM Andreas

2118

207/VET1

TIC6071244

1976

2h31:03.0

527.37

41:14.2

Clt : 466

Nom Prénom : BÖHM Andreas

Dos : 2118

Clt/Cat : 207/VET1

Code : TIC6071244

An : 1976

Com :

Club :

Temps : 2h31:03.0

Points : 527.37

Ecart : 41:14.2

467

LIEBERMANN René

2316

120/VET2

TIC6071604

1965

2h31:05.3

527.84

41:16.4

Clt : 467

Nom Prénom : LIEBERMANN René

Dos : 2316

Clt/Cat : 120/VET2

Code : TIC6071604

An : 1965

Com :

Club :

Temps : 2h31:05.3

Points : 527.84

Ecart : 41:16.4

468

MARIN Olivier

4197

109/SEN

TIC6071701

1987

2h31:07.8

528.38

41:18.9

Clt : 468

Nom Prénom : MARIN Olivier

Dos : 4197

Clt/Cat : 109/SEN

Code : TIC6071701

An : 1987

Com :

Club :

Temps : 2h31:07.8

Points : 528.38

Ecart : 41:18.9

469

GAY Jean Philippe

455

208/VET1

LCN10501954

1974

MJ

ST LUPICIN S

2h31:10.8

529.02

41:21.9

Clt : 469

Nom Prénom : GAY Jean Philippe

Dos : 455

Clt/Cat : 208/VET1

Code : LCN10501954

An : 1974

Com : MJ

Club : ST LUPICIN S

Temps : 2h31:10.8

Points : 529.02

Ecart : 41:21.9

470

MAUGAIN Mickael

239

209/VET1

LCN10497392

1971

MJ

ES SAUGETTE

2h31:11.2

529.11

41:22.4

Clt : 470

Nom Prénom : MAUGAIN Mickael

Dos : 239

Clt/Cat : 209/VET1

Code : LCN10497392

An : 1971

Com : MJ

Club : ES SAUGETTE

Temps : 2h31:11.2

Points : 529.11

Ecart : 41:22.4

471

CHATEL Cyrille

2358

210/VET1

FFS2640419

1973

MJ

VAL DE MORTE

2h31:12.1

529.29

41:23.2

Clt : 471

Nom Prénom : CHATEL Cyrille

Dos : 2358

Clt/Cat : 210/VET1

Code : FFS2640419

An : 1973

Com : MJ

Club : VAL DE MORTE

Temps : 2h31:12.1

Points : 529.29

Ecart : 41:23.2

472

TSCHAENN Raymond

487

31/VET3

FFS1492014

1955

MV

GUEBWILLER S

2h31:14.3

529.76

41:25.4

Clt : 472

Nom Prénom : TSCHAENN Raymond

Dos : 487

Clt/Cat : 31/VET3

Code : FFS1492014

An : 1955

Com : MV

Club : GUEBWILLER S

Temps : 2h31:14.3

Points : 529.76

Ecart : 41:25.4

473

BOUCHARDON Nicolas

2186

211/VET1

TIC6071599

1973

2h31:14.4

529.79

41:25.6

Clt : 473

Nom Prénom : BOUCHARDON Nicolas

Dos : 2186

Clt/Cat : 211/VET1

Code : TIC6071599

An : 1973

Com :

Club :

Temps : 2h31:14.4

Points : 529.79

Ecart : 41:25.6

474

REZVOY Vincent

2181

110/SEN

FFS912837

1979

MB

GRAND BORNAN

2h31:15.3

529.97

41:26.4

Clt : 474

Nom Prénom : REZVOY Vincent

Dos : 2181

Clt/Cat : 110/SEN

Code : FFS912837

An : 1979

Com : MB

Club : GRAND BORNAN

Temps : 2h31:15.3

Points : 529.97

Ecart : 41:26.4

475

DUBOZ Bertrand

2134

212/VET1

TIC6071309

1977

2h31:17.1

530.37

41:28.3

Clt : 475

Nom Prénom : DUBOZ Bertrand

Dos : 2134

Clt/Cat : 212/VET1

Code : TIC6071309

An : 1977

Com :

Club :

Temps : 2h31:17.1

Points : 530.37

Ecart : 41:28.3

476

FORT José

306

213/VET1

EXT2077760304

1968

2h31:17.7

530.49

41:28.9

Clt : 476

Nom Prénom : FORT José

Dos : 306

Clt/Cat : 213/VET1

Code : EXT2077760304

An : 1968

Com :

Club :

Temps : 2h31:17.7

Points : 530.49

Ecart : 41:28.9

477

BETTENS Yves

5229

214/VET1

TIC6070544

1968

2h31:18.3

530.61

41:29.4

Clt : 477

Nom Prénom : BETTENS Yves

Dos : 5229

Clt/Cat : 214/VET1

Code : TIC6070544

An : 1968

Com :

Club :

Temps : 2h31:18.3

Points : 530.61

Ecart : 41:29.4

478

SCHRAMM CEDRIC

2125

215/VET1

FFS2605788

1976

MV

AS CHEMINOTS

2h31:32.2

533.57

41:43.3

Clt : 478

Nom Prénom : SCHRAMM CEDRIC

Dos : 2125

Clt/Cat : 215/VET1

Code : FFS2605788

An : 1976

Com : MV

Club : AS CHEMINOTS

Temps : 2h31:32.2

Points : 533.57

Ecart : 41:43.3

479

MANZONI Nicolas

379

216/VET1

LCN10501935

1972

MJ

ST LUPICIN S

2h31:34.0

533.94

41:45.1

Clt : 479

Nom Prénom : MANZONI Nicolas

Dos : 379

Clt/Cat : 216/VET1

Code : LCN10501935

An : 1972

Com : MJ

Club : ST LUPICIN S

Temps : 2h31:34.0

Points : 533.94

Ecart : 41:45.1

480

MATARESE Roland

193

32/VET3

LCN10493311

1957

DA

US ST EGREVE

2h31:36.7

534.53

41:47.9

Clt : 480

Nom Prénom : MATARESE Roland

Dos : 193

Clt/Cat : 32/VET3

Code : LCN10493311

An : 1957

Com : DA

Club : US ST EGREVE

Temps : 2h31:36.7

Points : 534.53

Ecart : 41:47.9

481

PARIS Christophe

391

217/VET1

TIC6071012

1972

2h31:40.4

535.32

41:51.6

Clt : 481

Nom Prénom : PARIS Christophe

Dos : 391

Clt/Cat : 217/VET1

Code : TIC6071012

An : 1972

Com :

Club :

Temps : 2h31:40.4

Points : 535.32

Ecart : 41:51.6

482

DELION STEPHANE

564

121/VET2

FFS2616822

1963

SA

CHEM SAVOYAR

2h31:44.5

536.17

41:55.6

Clt : 482

Nom Prénom : DELION STEPHANE

Dos : 564

Clt/Cat : 121/VET2

Code : FFS2616822

An : 1963

Com : SA

Club : CHEM SAVOYAR

Temps : 2h31:44.5

Points : 536.17

Ecart : 41:55.6

483

VUILLEMIN Alain

504

122/VET2

TIC6070876

1962

2h31:45.6

536.42

41:56.7

Clt : 483

Nom Prénom : VUILLEMIN Alain

Dos : 504

Clt/Cat : 122/VET2

Code : TIC6070876

An : 1962

Com :

Club :

Temps : 2h31:45.6

Points : 536.42

Ecart : 41:56.7

484

CHAILLOU Pierre

2102

218/VET1

FFS2630090

1970

MB

VILLARD S/ B

2h31:47.2

536.75

41:58.3

Clt : 484

Nom Prénom : CHAILLOU Pierre

Dos : 2102

Clt/Cat : 218/VET1

Code : FFS2630090

An : 1970

Com : MB

Club : VILLARD S/ B

Temps : 2h31:47.2

Points : 536.75

Ecart : 41:58.3

485

BOUTHIAUX Antoine

182

111/SEN

FFS2176174

1980

MJ

OL MONT D’OR

2h31:47.9

536.91

41:59.1

Clt : 485

Nom Prénom : BOUTHIAUX Antoine

Dos : 182

Clt/Cat : 111/SEN

Code : FFS2176174

An : 1980

Com : MJ

Club : OL MONT D’OR

Temps : 2h31:47.9

Points : 536.91

Ecart : 41:59.1

486

RIGOLET Stéphane

515

219/VET1

LCN10556571

1974

MJ

SC DES LACS

2h31:50.9

537.54

42:02.0

Clt : 486

Nom Prénom : RIGOLET Stéphane

Dos : 515

Clt/Cat : 219/VET1

Code : LCN10556571

An : 1974

Com : MJ

Club : SC DES LACS

Temps : 2h31:50.9

Points : 537.54

Ecart : 42:02.0

487

ROBERT Jean Manuel

2295

220/VET1

EXT2077760306

1976

2h31:51.7

537.72

42:02.9

Clt : 487

Nom Prénom : ROBERT Jean Manuel

Dos : 2295

Clt/Cat : 220/VET1

Code : EXT2077760306

An : 1976

Com :

Club :

Temps : 2h31:51.7

Points : 537.72

Ecart : 42:02.9

488

INGVOLDSTAD Frode

533

123/VET2

TIC6071949

1958

2h31:55.2

538.46

42:06.4

Clt : 488

Nom Prénom : INGVOLDSTAD Frode

Dos : 533

Clt/Cat : 123/VET2

Code : TIC6071949

An : 1958

Com :

Club :

Temps : 2h31:55.2

Points : 538.46

Ecart : 42:06.4

489

PILLARD Didier

2099

124/VET2

FFS733054

1964

MJ

US GIRON

2h31:55.8

538.58

42:06.9

Clt : 489

Nom Prénom : PILLARD Didier

Dos : 2099

Clt/Cat : 124/VET2

Code : FFS733054

An : 1964

Com : MJ

Club : US GIRON

Temps : 2h31:55.8

Points : 538.58

Ecart : 42:06.9

490

BYKOVSKIY Sergey

2220

33/VET3

EXT2077760307

1954

2h31:56.0

538.62

42:07.1

Clt : 490

Nom Prénom : BYKOVSKIY Sergey

Dos : 2220

Clt/Cat : 33/VET3

Code : EXT2077760307

An : 1954

Com :

Club :

Temps : 2h31:56.0

Points : 538.62

Ecart : 42:07.1

491

GIRARDOT Pascal

2173

221/VET1

LCN10508984

1968

MJ

MONT NOIR SC

2h31:57.4

538.93

42:08.6

Clt : 491

Nom Prénom : GIRARDOT Pascal

Dos : 2173

Clt/Cat : 221/VET1

Code : LCN10508984

An : 1968

Com : MJ

Club : MONT NOIR SC

Temps : 2h31:57.4

Points : 538.93

Ecart : 42:08.6

492

HERTEL Uwe

2452

125/VET2

TIC6071794

1962

2h32:00.5

539.58

42:11.6

Clt : 492

Nom Prénom : HERTEL Uwe

Dos : 2452

Clt/Cat : 125/VET2

Code : TIC6071794

An : 1962

Com :

Club :

Temps : 2h32:00.5

Points : 539.58

Ecart : 42:11.6

493

STEINER Jean Pierre

2313

222/VET1

TIC6071514

1970

2h32:00.7

539.63

42:11.8

Clt : 493

Nom Prénom : STEINER Jean Pierre

Dos : 2313

Clt/Cat : 222/VET1

Code : TIC6071514

An : 1970

Com :

Club :

Temps : 2h32:00.7

Points : 539.63

Ecart : 42:11.8

494

CANESSA Alain

167

34/VET3

LCN10491841

1950

AP

ST CYRIEN SC

2h32:01.5

539.80

42:12.6

Clt : 494

Nom Prénom : CANESSA Alain

Dos : 167

Clt/Cat : 34/VET3

Code : LCN10491841

An : 1950

Com : AP

Club : ST CYRIEN SC

Temps : 2h32:01.5

Points : 539.80

Ecart : 42:12.6

495

ROCHER Serge

2202

126/VET2

FFS2634007

1965

CE

TERRE DE RAN

2h32:09.4

541.47

42:20.5

Clt : 495

Nom Prénom : ROCHER Serge

Dos : 2202

Clt/Cat : 126/VET2

Code : FFS2634007

An : 1965

Com : CE

Club : TERRE DE RAN

Temps : 2h32:09.4

Points : 541.47

Ecart : 42:20.5

496

VAXELAIRE REGIS

5680

112/SEN

FFS1440298

1980

MV

CV VAGNEY RO

2h32:10.8

541.77

42:21.9

Clt : 496

Nom Prénom : VAXELAIRE REGIS

Dos : 5680

Clt/Cat : 112/SEN

Code : FFS1440298

An : 1980

Com : MV

Club : CV VAGNEY RO

Temps : 2h32:10.8

Points : 541.77

Ecart : 42:21.9

497

HARZALLAH Thierry

2070

127/VET2

FFS2605399

1966

BO

AM SPORTS

2h32:11.7

541.96

42:22.8

Clt : 497

Nom Prénom : HARZALLAH Thierry

Dos : 2070

Clt/Cat : 127/VET2

Code : FFS2605399

An : 1966

Com : BO

Club : AM SPORTS

Temps : 2h32:11.7

Points : 541.96

Ecart : 42:22.8

498

SCHWARZWAELDER Christian

5399

128/VET2

FFS2615170

1966

MV

SONDERNACH M

2h32:16.2

542.92

42:27.4

Clt : 498

Nom Prénom : SCHWARZWAELDER Christian

Dos : 5399

Clt/Cat : 128/VET2

Code : FFS2615170

An : 1966

Com : MV

Club : SONDERNACH M

Temps : 2h32:16.2

Points : 542.92

Ecart : 42:27.4

499

BAILLY-BASIN Pascal

2418

129/VET2

LCN10556262

1959

MJ

US MOREZ

2h32:18.5

543.42

42:29.7

Clt : 499

Nom Prénom : BAILLY-BASIN Pascal

Dos : 2418

Clt/Cat : 129/VET2

Code : LCN10556262

An : 1959

Com : MJ

Club : US MOREZ

Temps : 2h32:18.5

Points : 543.42

Ecart : 42:29.7

500

VUITTENEZ Olivier

525

223/VET1

TIC6070853

1970

2h32:19.9

543.71

42:31.1

Clt : 500

Nom Prénom : VUITTENEZ Olivier

Dos : 525

Clt/Cat : 223/VET1

Code : TIC6070853

An : 1970

Com :

Club :

Temps : 2h32:19.9

Points : 543.71

Ecart : 42:31.1

501

GUENOT FRANCOIS

3524

113/SEN

FFS2641845

1979

MJ

DAMPRICHARD

2h32:20.9

543.92

42:32.1

Clt : 501

Nom Prénom : GUENOT FRANCOIS

Dos : 3524

Clt/Cat : 113/SEN

Code : FFS2641845

An : 1979

Com : MJ

Club : DAMPRICHARD

Temps : 2h32:20.9

Points : 543.92

Ecart : 42:32.1

502

REY JEROME

2145

224/VET1

FFS2637419

1974

DA

SN BELLEDONN

2h32:21.5

544.05

42:32.7

Clt : 502

Nom Prénom : REY JEROME

Dos : 2145

Clt/Cat : 224/VET1

Code : FFS2637419

An : 1974

Com : DA

Club : SN BELLEDONN

Temps : 2h32:21.5

Points : 544.05

Ecart : 42:32.7

503

POBELLE Vincent

4049

225/VET1

TIC6071146

1970

2h32:22.2

544.19

42:33.3

Clt : 503

Nom Prénom : POBELLE Vincent

Dos : 4049

Clt/Cat : 225/VET1

Code : TIC6071146

An : 1970

Com :

Club :

Temps : 2h32:22.2

Points : 544.19

Ecart : 42:33.3

504

VINCENT Alexis

3523

114/SEN

TIC6071715

1986

MJ

SAMM CREPS P

2h32:22.5

544.25

42:33.6

Clt : 504

Nom Prénom : VINCENT Alexis

Dos : 3523

Clt/Cat : 114/SEN

Code : TIC6071715

An : 1986

Com : MJ

Club : SAMM CREPS P

Temps : 2h32:22.5

Points : 544.25

Ecart : 42:33.6

505

JEAN Patrick

2027

130/VET2

FFS2633948

1960

DA

TEAM NATURE

2h32:27.6

545.34

42:38.8

Clt : 505

Nom Prénom : JEAN Patrick

Dos : 2027

Clt/Cat : 130/VET2

Code : FFS2633948

An : 1960

Com : DA

Club : TEAM NATURE

Temps : 2h32:27.6

Points : 545.34

Ecart : 42:38.8

506

DUHIGG Brett

3516

226/VET1

TIC6071976

1970

2h32:29.8

545.80

42:40.9

Clt : 506

Nom Prénom : DUHIGG Brett

Dos : 3516

Clt/Cat : 226/VET1

Code : TIC6071976

An : 1970

Com :

Club :

Temps : 2h32:29.8

Points : 545.80

Ecart : 42:40.9

507

BRASSINE Guy

454

131/VET2

FFS2301748

1959

AU

PLOMB DU CAN

2h32:31.4

546.15

42:42.5

Clt : 507

Nom Prénom : BRASSINE Guy

Dos : 454

Clt/Cat : 131/VET2

Code : FFS2301748

An : 1959

Com : AU

Club : PLOMB DU CAN

Temps : 2h32:31.4

Points : 546.15

Ecart : 42:42.5

508

CAMPESTRE Jean Marc

2441