Dernières courses

Résultats

Résultats

Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.

TRAVERSEE DE CHARTREUSE

SAPPEY / ST HUGUES Dames 04/01/04 FOND P FDAF0031
Jury de Compétition

Délégué Technique :
GIRARD BLANC MICHEL (DA)

D.T Adjoint :

Dir. Epreuve :
DUCASTEL NICOLAS (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :

Distance :
28 km

Point Haut :

Point Bas :

Montée Tot. :

Montée Max. :

Homologation :

Pénalité appliquée :
175.7000

Coefficient :
1000

Catégorie :
JEU>V4

Style :
L

Clt

Nom Prénom

Dos

Clt/Cat

Code

An

Com

Club

Temps

Points

Ecart

1

MIGNEREY ANNE LAURE

276

1/VET1

FFS995616

1973

DA

SA MEAUDRAIS

1h06:05.4

175.70

00:00.0

Clt : 1

Nom Prénom : MIGNEREY ANNE LAURE

Dos : 276

Clt/Cat : 1/VET1

Code : FFS995616

An : 1973

Com : DA

Club : SA MEAUDRAIS

Temps : 1h06:05.4

Points : 175.70

Ecart : 00:00.0

2

MARGUET FLORENCE

261

2/VET1

FFS501699

1967

DA

US AUTRANNAI

1h10:24.4

241.01

04:19.0

Clt : 2

Nom Prénom : MARGUET FLORENCE

Dos : 261

Clt/Cat : 2/VET1

Code : FFS501699

An : 1967

Com : DA

Club : US AUTRANNAI

Temps : 1h10:24.4

Points : 241.01

Ecart : 04:19.0

3

Rey Sophie

263

1/SEN

FFS2273766

1979

DA

GUC SPORTS N

1h14:46.3

307.06

08:40.9

Clt : 3

Nom Prénom : Rey Sophie

Dos : 263

Clt/Cat : 1/SEN

Code : FFS2273766

An : 1979

Com : DA

Club : GUC SPORTS N

Temps : 1h14:46.3

Points : 307.06

Ecart : 08:40.9

4

MARIN MURIEL

262

3/VET1

FFS2613513

1969

DA

EGREVE NORDI

1h20:15.9

390.18

14:10.5

Clt : 4

Nom Prénom : MARIN MURIEL

Dos : 262

Clt/Cat : 3/VET1

Code : FFS2613513

An : 1969

Com : DA

Club : EGREVE NORDI

Temps : 1h20:15.9

Points : 390.18

Ecart : 14:10.5

5

PASTEUR SYLVIE

271

1/VET2

TIC69266

1963

1h23:43.8

442.61

17:38.4

Clt : 5

Nom Prénom : PASTEUR SYLVIE

Dos : 271

Clt/Cat : 1/VET2

Code : TIC69266

An : 1963

Com :

Club :

Temps : 1h23:43.8

Points : 442.61

Ecart : 17:38.4

6

THIEVENT CORINNE

266

4/VET1

FFS2613408

1972

DA

EGREVE NORDI

1h30:24.6

543.68

24:19.2

Clt : 6

Nom Prénom : THIEVENT CORINNE

Dos : 266

Clt/Cat : 4/VET1

Code : FFS2613408

An : 1972

Com : DA

Club : EGREVE NORDI

Temps : 1h30:24.6

Points : 543.68

Ecart : 24:19.2

7

BERGER CATHERINE

264

5/VET1

FFS2202901

1967

AU

ACCSN

1h30:39.6

547.47

24:34.2

Clt : 7

Nom Prénom : BERGER CATHERINE

Dos : 264

Clt/Cat : 5/VET1

Code : FFS2202901

An : 1967

Com : AU

Club : ACCSN

Temps : 1h30:39.6

Points : 547.47

Ecart : 24:34.2

8

LAVEUVE CHRISTINE

265

6/VET1

LCN10121609

1971

DA

SN CHARTROUS

1h31:05.5

554.00

25:00.1

Clt : 8

Nom Prénom : LAVEUVE CHRISTINE

Dos : 265

Clt/Cat : 6/VET1

Code : LCN10121609

An : 1971

Com : DA

Club : SN CHARTROUS

Temps : 1h31:05.5

Points : 554.00

Ecart : 25:00.1

9

Dimaria Anette

277

2/VET2

FFS2604294

1960

1h31:14.4

556.24

25:09.0

Clt : 9

Nom Prénom : Dimaria Anette

Dos : 277

Clt/Cat : 2/VET2

Code : FFS2604294

An : 1960

Com :

Club :

Temps : 1h31:14.4

Points : 556.24

Ecart : 25:09.0

10

CLAUS SYLVIE

268

7/VET1

TIC69256

1971

1h31:39.8

562.65

25:34.4

Clt : 10

Nom Prénom : CLAUS SYLVIE

Dos : 268

Clt/Cat : 7/VET1

Code : TIC69256

An : 1971

Com :

Club :

Temps : 1h31:39.8

Points : 562.65

Ecart : 25:34.4

11

LETOUBLON ALICE

274

2/SEN

TIC69379

1974

1h40:34.1

697.39

34:28.7

Clt : 11

Nom Prénom : LETOUBLON ALICE

Dos : 274

Clt/Cat : 2/SEN

Code : TIC69379

An : 1974

Com :

Club :

Temps : 1h40:34.1

Points : 697.39

Ecart : 34:28.7

12

DEFEMME ANNE

273

3/VET2

LCN10141580

1959

SA

CS LA FECLAZ

1h45:19.2

769.28

39:13.8

Clt : 12

Nom Prénom : DEFEMME ANNE

Dos : 273

Clt/Cat : 3/VET2

Code : LCN10141580

An : 1959

Com : SA

Club : CS LA FECLAZ

Temps : 1h45:19.2

Points : 769.28

Ecart : 39:13.8

13

ROULET JOSIANE

270

4/VET2

TIC69262

1954

1h48:25.8

816.34

42:20.4

Clt : 13

Nom Prénom : ROULET JOSIANE

Dos : 270

Clt/Cat : 4/VET2

Code : TIC69262

An : 1954

Com :

Club :

Temps : 1h48:25.8

Points : 816.34

Ecart : 42:20.4

14

FUCHS CHRISTINE

269

8/VET1

TIC69255

1973

1h49:38.2

834.60

43:32.8

Clt : 14

Nom Prénom : FUCHS CHRISTINE

Dos : 269

Clt/Cat : 8/VET1

Code : TIC69255

An : 1973

Com :

Club :

Temps : 1h49:38.2

Points : 834.60

Ecart : 43:32.8

15

LEMAITRE REGINE

272

5/VET2

TIC69366

1957

1h53:15.9

889.50

47:10.5

Clt : 15

Nom Prénom : LEMAITRE REGINE

Dos : 272

Clt/Cat : 5/VET2

Code : TIC69366

An : 1957

Com :

Club :

Temps : 1h53:15.9

Points : 889.50

Ecart : 47:10.5

16

FUYNEL ANNE

275

3/SEN

FFS2613631

1974

DA

EGREVE NORDI

1h56:37.4

940.31

50:32.0

Clt : 16

Nom Prénom : FUYNEL ANNE

Dos : 275

Clt/Cat : 3/SEN

Code : FFS2613631

An : 1974

Com : DA

Club : EGREVE NORDI

Temps : 1h56:37.4

Points : 940.31

Ecart : 50:32.0

17

ROUX MARIE CHRISTINE

260

6/VET2

TIC69237

1957

1h58:13.3

964.50

52:07.9

Clt : 17

Nom Prénom : ROUX MARIE CHRISTINE

Dos : 260

Clt/Cat : 6/VET2

Code : TIC69237

An : 1957

Com :

Club :

Temps : 1h58:13.3

Points : 964.50

Ecart : 52:07.9

Non partants

CARBONETTI LIDIA

267

FIS066649

1969

SC DEL GARDA

Clt :

Nom Prénom : CARBONETTI LIDIA

Dos : 267

Clt/Cat :

Code : FIS066649

An : 1969

Com :

Club : SC DEL GARDA

Temps :

Points :

Ecart :