Dernières courses

Résultats

Résultats

Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.

Marathon de Bessans 42 km hommes

BESSANS Hommes 13/01/08 FP FNAM0067.FFS
Jury de Compétition

Délégué Technique :
ROUSTAIN JEAN PAUL (SA)

D.T Adjoint :

Dir. Epreuve :
TRACQ GILBERT (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
PISTE DE LA C/B

Distance :
42 km

Point Haut :

Point Bas :

Montée Tot. :

Montée Max. :

Homologation :
117

Pénalité appliquée :
4.2900

Coefficient :
1400

Catégorie :
SEN/VET4

Style :
L

Clt

Nom Prénom

Dos

Clt/Cat

Code

An

Com

Club

Temps

Points

Ecart

1

VITTOZ Vincent

1

1/VET1

FFS992048

1975

MB

EMHM/CLUSAZ

1h45:53.8

4.29

00:00.0

Clt : 1

Nom Prénom : VITTOZ Vincent

Dos : 1

Clt/Cat : 1/VET1

Code : FFS992048

An : 1975

Com : MB

Club : EMHM/CLUSAZ

Temps : 1h45:53.8

Points : 4.29

Ecart : 00:00.0

2

POIREE Raphael

19

2/VET1

FFS506083

1974

DA

EMHM/VERCORS

1h45:53.9

4.31

00:00.0

Clt : 2

Nom Prénom : POIREE Raphael

Dos : 19

Clt/Cat : 2/VET1

Code : FFS506083

An : 1974

Com : DA

Club : EMHM/VERCORS

Temps : 1h45:53.9

Points : 4.31

Ecart : 00:00.0

3

BONTHOUX MICKAEL

41

1/SEN

FFS2239243

1985

DA

GUC SPORTS N

1h47:39.4

27.55

01:45.5

Clt : 3

Nom Prénom : BONTHOUX MICKAEL

Dos : 41

Clt/Cat : 1/SEN

Code : FFS2239243

An : 1985

Com : DA

Club : GUC SPORTS N

Temps : 1h47:39.4

Points : 27.55

Ecart : 01:45.5

4

CHAUVET Pierre

5

2/SEN

FFS920560

1979

MB

CS MEGEVE

1h49:02.9

45.95

03:09.0

Clt : 4

Nom Prénom : CHAUVET Pierre

Dos : 5

Clt/Cat : 2/SEN

Code : FFS920560

An : 1979

Com : MB

Club : CS MEGEVE

Temps : 1h49:02.9

Points : 45.95

Ecart : 03:09.0

5

CHAUVET Benoit

2

3/SEN

FFS930248

1981

MB

DOUA/MEGEVE

1h49:03.1

46.01

03:09.3

Clt : 5

Nom Prénom : CHAUVET Benoit

Dos : 2

Clt/Cat : 3/SEN

Code : FFS930248

An : 1981

Com : MB

Club : DOUA/MEGEVE

Temps : 1h49:03.1

Points : 46.01

Ecart : 03:09.3

6

MILLEREAU Jeremie

14

4/SEN

FFS2223076

1984

AP

GAP-BAYARD

1h49:03.9

46.18

03:10.1

Clt : 6

Nom Prénom : MILLEREAU Jeremie

Dos : 14

Clt/Cat : 4/SEN

Code : FFS2223076

An : 1984

Com : AP

Club : GAP-BAYARD

Temps : 1h49:03.9

Points : 46.18

Ecart : 03:10.1

7

DUCHENE Vincent

16

5/SEN

FFS540604

1983

DA

SA MEAUDRAIS

1h49:06.7

46.80

03:12.9

Clt : 7

Nom Prénom : DUCHENE Vincent

Dos : 16

Clt/Cat : 5/SEN

Code : FFS540604

An : 1983

Com : DA

Club : SA MEAUDRAIS

Temps : 1h49:06.7

Points : 46.80

Ecart : 03:12.9

8

FREIMUTH Thomas

3

1/VET2

FIS1294271

1h50:53.9

70.41

05:00.0

Clt : 8

Nom Prénom : FREIMUTH Thomas

Dos : 3

Clt/Cat : 1/VET2

Code : FIS1294271

An :

Com :

Club : 1h50:53.9

Temps : 70.41

Points : 05:00.0

9

GAILLARD Lilian

6

3/VET1

FFS502344

1971

DA

SA MEAUDRAIS

1h51:13.6

74.75

05:19.7

Clt : 9

Nom Prénom : GAILLARD Lilian

Dos : 6

Clt/Cat : 3/VET1

Code : FFS502344

An : 1971

Com : DA

Club : SA MEAUDRAIS

Temps : 1h51:13.6

Points : 74.75

Ecart : 05:19.7

10

BERHAULT Guillaume

47

6/SEN

FFS2289180

1987

AP

AS EDELWEISS

1h51:42.3

81.09

05:48.5

Clt : 10

Nom Prénom : BERHAULT Guillaume

Dos : 47

Clt/Cat : 6/SEN

Code : FFS2289180

An : 1987

Com : AP

Club : AS EDELWEISS

Temps : 1h51:42.3

Points : 81.09

Ecart : 05:48.5

11

DUPONT JEAN CHRISTOPHE

44

4/VET1

FFS2178902

1971

MB

SC GD BORNAN

1h53:09.7

100.33

07:15.8

Clt : 11

Nom Prénom : DUPONT JEAN CHRISTOPHE

Dos : 44

Clt/Cat : 4/VET1

Code : FFS2178902

An : 1971

Com : MB

Club : SC GD BORNAN

Temps : 1h53:09.7

Points : 100.33

Ecart : 07:15.8

12

MOUTON Sylvain

43

7/SEN

FFS529592

1981

DA

CS VILLARD

1h53:19.1

102.42

07:25.3

Clt : 12

Nom Prénom : MOUTON Sylvain

Dos : 43

Clt/Cat : 7/SEN

Code : FFS529592

An : 1981

Com : DA

Club : CS VILLARD

Temps : 1h53:19.1

Points : 102.42

Ecart : 07:25.3

13

HENRIET Jerome

20

8/SEN

FFS2127285

1984

MJ

ES SAUGETTE

1h53:49.5

109.10

07:55.6

Clt : 13

Nom Prénom : HENRIET Jerome

Dos : 20

Clt/Cat : 8/SEN

Code : FFS2127285

An : 1984

Com : MJ

Club : ES SAUGETTE

Temps : 1h53:49.5

Points : 109.10

Ecart : 07:55.6

14

CASSEZ Matthieu

12

5/VET1

FFS2306622

1976

MJ

CSR PONTARLI

1h54:32.0

118.46

08:38.1

Clt : 14

Nom Prénom : CASSEZ Matthieu

Dos : 12

Clt/Cat : 5/VET1

Code : FFS2306622

An : 1976

Com : MJ

Club : CSR PONTARLI

Temps : 1h54:32.0

Points : 118.46

Ecart : 08:38.1

15

GIRARD BLANC DAMIEN

46

9/SEN

FFS512134

1981

DA

CS VILLARD

1h55:24.1

129.96

09:30.3

Clt : 15

Nom Prénom : GIRARD BLANC DAMIEN

Dos : 46

Clt/Cat : 9/SEN

Code : FFS512134

An : 1981

Com : DA

Club : CS VILLARD

Temps : 1h55:24.1

Points : 129.96

Ecart : 09:30.3

16

CAZAUX Baptiste

48

10/SEN

FFS1220115

1978

PO

MONT ARGELES

1h55:29.2

131.09

09:35.4

Clt : 16

Nom Prénom : CAZAUX Baptiste

Dos : 48

Clt/Cat : 10/SEN

Code : FFS1220115

An : 1978

Com : PO

Club : MONT ARGELES

Temps : 1h55:29.2

Points : 131.09

Ecart : 09:35.4

17

VANDEL Loic

52

11/SEN

FFS729316

1981

MJ

BOIS D’AMONT

1h56:20.7

142.43

10:26.9

Clt : 17

Nom Prénom : VANDEL Loic

Dos : 52

Clt/Cat : 11/SEN

Code : FFS729316

An : 1981

Com : MJ

Club : BOIS D’AMONT

Temps : 1h56:20.7

Points : 142.43

Ecart : 10:26.9

18

GORRY Franck

103

6/VET1

FFS1393317

1971

DA

SNGR OISANS

1h56:28.0

144.02

10:34.1

Clt : 18

Nom Prénom : GORRY Franck

Dos : 103

Clt/Cat : 6/VET1

Code : FFS1393317

An : 1971

Com : DA

Club : SNGR OISANS

Temps : 1h56:28.0

Points : 144.02

Ecart : 10:34.1

19

MOLLARET Gilles

407

7/VET1

FFS2626425

1969

DA

SN CHARTROUS

1h56:38.9

146.43

10:45.0

Clt : 19

Nom Prénom : MOLLARET Gilles

Dos : 407

Clt/Cat : 7/VET1

Code : FFS2626425

An : 1969

Com : DA

Club : SN CHARTROUS

Temps : 1h56:38.9

Points : 146.43

Ecart : 10:45.0

20

PERRIER Nicolas

7

12/SEN

FFS130013

1983

AP

SAUZE BARCEL

1h57:21.2

155.76

11:27.4

Clt : 20

Nom Prénom : PERRIER Nicolas

Dos : 7

Clt/Cat : 12/SEN

Code : FFS130013

An : 1983

Com : AP

Club : SAUZE BARCEL

Temps : 1h57:21.2

Points : 155.76

Ecart : 11:27.4

21

CHAPUIS Patrice

45

8/VET1

FFS2108842

1974

MJ

OLYMP MT DOR

1h57:32.0

158.12

11:38.1

Clt : 21

Nom Prénom : CHAPUIS Patrice

Dos : 45

Clt/Cat : 8/VET1

Code : FFS2108842

An : 1974

Com : MJ

Club : OLYMP MT DOR

Temps : 1h57:32.0

Points : 158.12

Ecart : 11:38.1

22

DESARMENIEN Alban

51

13/SEN

FFS720144

1982

MJ

SKI ROUSSES

1h59:11.8

180.12

13:17.9

Clt : 22

Nom Prénom : DESARMENIEN Alban

Dos : 51

Clt/Cat : 13/SEN

Code : FFS720144

An : 1982

Com : MJ

Club : SKI ROUSSES

Temps : 1h59:11.8

Points : 180.12

Ecart : 13:17.9

23

DUCHAMPT J Francois

49

2/VET2

FFS291437

1960

AU

CLERMONT SN

1h59:12.6

180.31

13:18.8

Clt : 23

Nom Prénom : DUCHAMPT J Francois

Dos : 49

Clt/Cat : 2/VET2

Code : FFS291437

An : 1960

Com : AU

Club : CLERMONT SN

Temps : 1h59:12.6

Points : 180.31

Ecart : 13:18.8

24

BREYTON GAETAN

59

14/SEN

FFS1420451

1978

SA

ES CORMET

1h59:26.3

183.31

13:32.4

Clt : 24

Nom Prénom : BREYTON GAETAN

Dos : 59

Clt/Cat : 14/SEN

Code : FFS1420451

An : 1978

Com : SA

Club : ES CORMET

Temps : 1h59:26.3

Points : 183.31

Ecart : 13:32.4

25

GAGNEUR SEBASTIEN

50

9/VET1

FFS2306801

1971

AU

CLERMONT SN

1h59:28.2

183.74

13:34.4

Clt : 25

Nom Prénom : GAGNEUR SEBASTIEN

Dos : 50

Clt/Cat : 9/VET1

Code : FFS2306801

An : 1971

Com : AU

Club : CLERMONT SN

Temps : 1h59:28.2

Points : 183.74

Ecart : 13:34.4

26

CANAVESE Gaudenzo

79

3/VET2

TIC60543

SCI CLUB VAL

1h59:35.9

185.44

13:42.1

Clt : 26

Nom Prénom : CANAVESE Gaudenzo

Dos : 79

Clt/Cat : 3/VET2

Code : TIC60543

An :

Com : SCI CLUB VAL

Club : 1h59:35.9

Temps : 185.44

Points : 13:42.1

27

ARNOUX MATHIEU

9

15/SEN

FFS120906

1979

AP

SERRE CHEVAL

2h00:00.6

190.87

14:06.7

Clt : 27

Nom Prénom : ARNOUX MATHIEU

Dos : 9

Clt/Cat : 15/SEN

Code : FFS120906

An : 1979

Com : AP

Club : SERRE CHEVAL

Temps : 2h00:00.6

Points : 190.87

Ecart : 14:06.7

28

DESSEUX Marc

203

10/VET1

FFS210135

1977

AU

CLERMONT SN

2h00:02.7

191.33

14:08.8

Clt : 28

Nom Prénom : DESSEUX Marc

Dos : 203

Clt/Cat : 10/VET1

Code : FFS210135

An : 1977

Com : AU

Club : CLERMONT SN

Temps : 2h00:02.7

Points : 191.33

Ecart : 14:08.8

29

BONNET Nicolas

100

16/SEN

FFS2143442

1978

MJ

SC MONT NOIR

2h00:18.1

194.74

14:24.3

Clt : 29

Nom Prénom : BONNET Nicolas

Dos : 100

Clt/Cat : 16/SEN

Code : FFS2143442

An : 1978

Com : MJ

Club : SC MONT NOIR

Temps : 2h00:18.1

Points : 194.74

Ecart : 14:24.3

30

BONNAFOND Guillaume

77

1/VET3

TIC60458

2h01:35.8

211.84

15:41.9

Clt : 30

Nom Prénom : BONNAFOND Guillaume

Dos : 77

Clt/Cat : 1/VET3

Code : TIC60458

An :

Com :

Club : 2h01:35.8

Temps : 211.84

Points : 15:41.9

31

ALEXANDRE GUILHEM

17

17/SEN

FFS2156283

1986

AP

GAP-BAYARD

2h01:40.5

212.89

15:46.7

Clt : 31

Nom Prénom : ALEXANDRE GUILHEM

Dos : 17

Clt/Cat : 17/SEN

Code : FFS2156283

An : 1986

Com : AP

Club : GAP-BAYARD

Temps : 2h01:40.5

Points : 212.89

Ecart : 15:46.7

32

FILLEAU Eric

57

11/VET1

FFS2275171

1974

BO

SCA CHALON

2h02:59.1

230.22

17:05.3

Clt : 32

Nom Prénom : FILLEAU Eric

Dos : 57

Clt/Cat : 11/VET1

Code : FFS2275171

An : 1974

Com : BO

Club : SCA CHALON

Temps : 2h02:59.1

Points : 230.22

Ecart : 17:05.3

33

VERGUET Cedric

72

18/SEN

FFS2616621

1983

MJ

DAMPRICHARD

2h04:33.8

251.07

18:40.0

Clt : 33

Nom Prénom : VERGUET Cedric

Dos : 72

Clt/Cat : 18/SEN

Code : FFS2616621

An : 1983

Com : MJ

Club : DAMPRICHARD

Temps : 2h04:33.8

Points : 251.07

Ecart : 18:40.0

34

BARTHELEMY Sylvain

390

12/VET1

FFS2640779

1969

AP

SC QUEYRAS

2h04:34.8

251.29

18:40.9

Clt : 34

Nom Prénom : BARTHELEMY Sylvain

Dos : 390

Clt/Cat : 12/VET1

Code : FFS2640779

An : 1969

Com : AP

Club : SC QUEYRAS

Temps : 2h04:34.8

Points : 251.29

Ecart : 18:40.9

35

FRANCOIS Arnaud

68

19/SEN

TIC60784

2h04:37.1

251.79

18:43.2

Clt : 35

Nom Prénom : FRANCOIS Arnaud

Dos : 68

Clt/Cat : 19/SEN

Code : TIC60784

An :

Com :

Club : 2h04:37.1

Temps : 251.79

Points : 18:43.2

36

LECOMTE Fabien

183

13/VET1

FFS2619912

1975

BO

SCA CHALON

2h04:43.0

253.11

18:49.2

Clt : 36

Nom Prénom : LECOMTE Fabien

Dos : 183

Clt/Cat : 13/VET1

Code : FFS2619912

An : 1975

Com : BO

Club : SCA CHALON

Temps : 2h04:43.0

Points : 253.11

Ecart : 18:49.2

37

LOY Julien

86

14/VET1

FFS2636001

1976

DA

US AUTRANNAI

2h05:04.1

257.74

19:10.2

Clt : 37

Nom Prénom : LOY Julien

Dos : 86

Clt/Cat : 14/VET1

Code : FFS2636001

An : 1976

Com : DA

Club : US AUTRANNAI

Temps : 2h05:04.1

Points : 257.74

Ecart : 19:10.2

38

FAIVRE Francois

42

20/SEN

FFS1433437

1979

MV

VAGNEY ROCHE

2h05:34.8

264.52

19:41.0

Clt : 38

Nom Prénom : FAIVRE Francois

Dos : 42

Clt/Cat : 20/SEN

Code : FFS1433437

An : 1979

Com : MV

Club : VAGNEY ROCHE

Temps : 2h05:34.8

Points : 264.52

Ecart : 19:41.0

39

MICHET Guillaume

58

21/SEN

FFS930351

1981

MB

DRAGONS ANNY

2h05:43.7

266.48

19:49.9

Clt : 39

Nom Prénom : MICHET Guillaume

Dos : 58

Clt/Cat : 21/SEN

Code : FFS930351

An : 1981

Com : MB

Club : DRAGONS ANNY

Temps : 2h05:43.7

Points : 266.48

Ecart : 19:49.9

40

BOURGEOIS Ludovic

416

22/SEN

FFS2194550

1984

MJ

A.S MOUTHE

2h05:51.5

268.20

19:57.7

Clt : 40

Nom Prénom : BOURGEOIS Ludovic

Dos : 416

Clt/Cat : 22/SEN

Code : FFS2194550

An : 1984

Com : MJ

Club : A.S MOUTHE

Temps : 2h05:51.5

Points : 268.20

Ecart : 19:57.7

41

CAVAZZANA Laurent

255

23/SEN

FFS2614356

1979

MB

DRAGONS ANNY

2h05:55.6

269.09

20:01.7

Clt : 41

Nom Prénom : CAVAZZANA Laurent

Dos : 255

Clt/Cat : 23/SEN

Code : FFS2614356

An : 1979

Com : MB

Club : DRAGONS ANNY

Temps : 2h05:55.6

Points : 269.09

Ecart : 20:01.7

42

BAUDRAND Sebastien

74

15/VET1

FFS921755

1969

MB

SC EVIAN

2h05:58.4

269.70

20:04.5

Clt : 42

Nom Prénom : BAUDRAND Sebastien

Dos : 74

Clt/Cat : 15/VET1

Code : FFS921755

An : 1969

Com : MB

Club : SC EVIAN

Temps : 2h05:58.4

Points : 269.70

Ecart : 20:04.5

43

ROGNON Alexandre

343

24/SEN

FFS2618813

1980

MJ

SC VAL MORTE

2h06:07.7

271.75

20:13.8

Clt : 43

Nom Prénom : ROGNON Alexandre

Dos : 343

Clt/Cat : 24/SEN

Code : FFS2618813

An : 1980

Com : MJ

Club : SC VAL MORTE

Temps : 2h06:07.7

Points : 271.75

Ecart : 20:13.8

44

GUIBERT Augustin

60

25/SEN

FFS2301706

1981

AU

CRETES FOREZ

2h06:10.2

272.32

20:16.4

Clt : 44

Nom Prénom : GUIBERT Augustin

Dos : 60

Clt/Cat : 25/SEN

Code : FFS2301706

An : 1981

Com : AU

Club : CRETES FOREZ

Temps : 2h06:10.2

Points : 272.32

Ecart : 20:16.4

45

LUCAS Raphael

94

16/VET1

FFS2276639

1971

MJ

SC VAL MORTE

2h06:34.0

277.55

20:40.1

Clt : 45

Nom Prénom : LUCAS Raphael

Dos : 94

Clt/Cat : 16/VET1

Code : FFS2276639

An : 1971

Com : MJ

Club : SC VAL MORTE

Temps : 2h06:34.0

Points : 277.55

Ecart : 20:40.1

46

SIMEON Erick

92

4/VET2

FFS1292070

1961

SA

CS LA FECLAZ

2h08:08.8

298.44

22:14.9

Clt : 46

Nom Prénom : SIMEON Erick

Dos : 92

Clt/Cat : 4/VET2

Code : FFS1292070

An : 1961

Com : SA

Club : CS LA FECLAZ

Temps : 2h08:08.8

Points : 298.44

Ecart : 22:14.9

47

RIVET Joachim

290

17/VET1

FFS2602788

1970

SA

MIRANTIN FD

2h08:46.1

306.66

22:52.2

Clt : 47

Nom Prénom : RIVET Joachim

Dos : 290

Clt/Cat : 17/VET1

Code : FFS2602788

An : 1970

Com : SA

Club : MIRANTIN FD

Temps : 2h08:46.1

Points : 306.66

Ecart : 22:52.2

48

LOY Sylvain

595

18/VET1

TIC60850

2h08:52.6

308.10

22:58.8

Clt : 48

Nom Prénom : LOY Sylvain

Dos : 595

Clt/Cat : 18/VET1

Code : TIC60850

An :

Com :

Club : 2h08:52.6

Temps : 308.10

Points : 22:58.8

49

GAIDET Eric

428

5/VET2

FFS1391645

1963

SA

US ROSIERE

2h09:08.3

311.55

23:14.4

Clt : 49

Nom Prénom : GAIDET Eric

Dos : 428

Clt/Cat : 5/VET2

Code : FFS1391645

An : 1963

Com : SA

Club : US ROSIERE

Temps : 2h09:08.3

Points : 311.55

Ecart : 23:14.4

50

SIMEON Christophe

437

6/VET2

FFS2118931

1967

GAP-BAYARD

2h09:09.4

311.79

23:15.5

Clt : 50

Nom Prénom : SIMEON Christophe

Dos : 437

Clt/Cat : 6/VET2

Code : FFS2118931

An : 1967

Com :

Club : GAP-BAYARD

Temps : 2h09:09.4

Points : 311.79

Ecart : 23:15.5

51

FROMAGET Benoit

374

26/SEN

FFS1320289

1981

SA

SCOBE ALBERT

2h09:11.9

312.35

23:18.1

Clt : 51

Nom Prénom : FROMAGET Benoit

Dos : 374

Clt/Cat : 26/SEN

Code : FFS1320289

An : 1981

Com : SA

Club : SCOBE ALBERT

Temps : 2h09:11.9

Points : 312.35

Ecart : 23:18.1

52

RIAS Emmanuel

461

27/SEN

LCN10527862

USSE SKI NOR

2h09:15.4

313.11

23:21.5

Clt : 52

Nom Prénom : RIAS Emmanuel

Dos : 461

Clt/Cat : 27/SEN

Code : LCN10527862

An :

Com : USSE SKI NOR

Club : 2h09:15.4

Temps : 313.11

Points : 23:21.5

53

CLAUSTRE Laurent

62

7/VET2

FFS2335060

1967

DA

CS VILLARD

2h09:25.6

315.36

23:31.7

Clt : 53

Nom Prénom : CLAUSTRE Laurent

Dos : 62

Clt/Cat : 7/VET2

Code : FFS2335060

An : 1967

Com : DA

Club : CS VILLARD

Temps : 2h09:25.6

Points : 315.36

Ecart : 23:31.7

54

LAFAY Michel

400

8/VET2

FFS502384

1960

DA

SNGR OISANS

2h09:36.4

317.75

23:42.6

Clt : 54

Nom Prénom : LAFAY Michel

Dos : 400

Clt/Cat : 8/VET2

Code : FFS502384

An : 1960

Com : DA

Club : SNGR OISANS

Temps : 2h09:36.4

Points : 317.75

Ecart : 23:42.6

55

BLANC Nicolas

333

19/VET1

FFS2212172

1975

MB

SC EVIAN

2h11:00.2

336.21

25:06.4

Clt : 55

Nom Prénom : BLANC Nicolas

Dos : 333

Clt/Cat : 19/VET1

Code : FFS2212172

An : 1975

Com : MB

Club : SC EVIAN

Temps : 2h11:00.2

Points : 336.21

Ecart : 25:06.4

56

ANANYEV Alexander

8

28/SEN

TIC60645

ARKHANGELSK

2h11:15.0

339.47

25:21.2

Clt : 56

Nom Prénom : ANANYEV Alexander

Dos : 8

Clt/Cat : 28/SEN

Code : TIC60645

An :

Com : ARKHANGELSK

Club : 2h11:15.0

Temps : 339.47

Points : 25:21.2

57

ROLLIN Etienne

207

29/SEN

FFS2289610

1985

AU

CLERMONT SN

2h11:27.3

342.19

25:33.5

Clt : 57

Nom Prénom : ROLLIN Etienne

Dos : 207

Clt/Cat : 29/SEN

Code : FFS2289610

An : 1985

Com : AU

Club : CLERMONT SN

Temps : 2h11:27.3

Points : 342.19

Ecart : 25:33.5

58

BRIAND J Francois

497

30/SEN

TIC60625

2h11:49.8

347.14

25:55.9

Clt : 58

Nom Prénom : BRIAND J Francois

Dos : 497

Clt/Cat : 30/SEN

Code : TIC60625

An :

Com :

Club : 2h11:49.8

Temps : 347.14

Points : 25:55.9

59

BENTOUMI Noureddine

75

20/VET1

FFS2605655

1972

DA

GUC SPORTS N

2h11:57.7

348.88

26:03.9

Clt : 59

Nom Prénom : BENTOUMI Noureddine

Dos : 75

Clt/Cat : 20/VET1

Code : FFS2605655

An : 1972

Com : DA

Club : GUC SPORTS N

Temps : 2h11:57.7

Points : 348.88

Ecart : 26:03.9

60

BONNIOT Thierry

102

21/VET1

FFS2244354

1974

LY

SC BRENOD

2h12:17.6

353.26

26:23.8

Clt : 60

Nom Prénom : BONNIOT Thierry

Dos : 102

Clt/Cat : 21/VET1

Code : FFS2244354

An : 1974

Com : LY

Club : SC BRENOD

Temps : 2h12:17.6

Points : 353.26

Ecart : 26:23.8

61

BERTONCINI Jacques

76

2/VET3

FFS792805

1953

MJ

OLYMP MT DOR

2h12:35.8

357.28

26:42.0

Clt : 61

Nom Prénom : BERTONCINI Jacques

Dos : 76

Clt/Cat : 2/VET3

Code : FFS792805

An : 1953

Com : MJ

Club : OLYMP MT DOR

Temps : 2h12:35.8

Points : 357.28

Ecart : 26:42.0

62

SERRA Nicolas

334

31/SEN

FFS1100007

1978

AP

GAP-BAYARD

2h12:46.0

359.51

26:52.1

Clt : 62

Nom Prénom : SERRA Nicolas

Dos : 334

Clt/Cat : 31/SEN

Code : FFS1100007

An : 1978

Com : AP

Club : GAP-BAYARD

Temps : 2h12:46.0

Points : 359.51

Ecart : 26:52.1

63

VALLA Benjamin

244

22/VET1

FFS2107586

1971

DA

CS VILLARD

2h13:06.5

364.04

27:12.7

Clt : 63

Nom Prénom : VALLA Benjamin

Dos : 244

Clt/Cat : 22/VET1

Code : FFS2107586

An : 1971

Com : DA

Club : CS VILLARD

Temps : 2h13:06.5

Points : 364.04

Ecart : 27:12.7

64

MOLLER Lars

612

23/VET1

TIC60870

2h13:26.6

368.47

27:32.8

Clt : 64

Nom Prénom : MOLLER Lars

Dos : 612

Clt/Cat : 23/VET1

Code : TIC60870

An :

Com :

Club : 2h13:26.6

Temps : 368.47

Points : 27:32.8

65

FOURNIER Aurelien

218

32/SEN

FFS2331634

1978

AU

PLOMB CANTAL

2h13:55.1

374.74

28:01.2

Clt : 65

Nom Prénom : FOURNIER Aurelien

Dos : 218

Clt/Cat : 32/SEN

Code : FFS2331634

An : 1978

Com : AU

Club : PLOMB CANTAL

Temps : 2h13:55.1

Points : 374.74

Ecart : 28:01.2

66

LEGRAND Bruno

85

9/VET2

FFS2623908

1959

SA

CN REVARD

2h14:06.0

377.16

28:12.2

Clt : 66

Nom Prénom : LEGRAND Bruno

Dos : 85

Clt/Cat : 9/VET2

Code : FFS2623908

An : 1959

Com : SA

Club : CN REVARD

Temps : 2h14:06.0

Points : 377.16

Ecart : 28:12.2

67

SHERPA Dachhiri

309

33/SEN

FIS3890002

NEPAL

2h14:07.2

377.42

28:13.4

Clt : 67

Nom Prénom : SHERPA Dachhiri

Dos : 309

Clt/Cat : 33/SEN

Code : FIS3890002

An :

Com : NEPAL

Club : 2h14:07.2

Temps : 377.42

Points : 28:13.4

68

BUISSON Remy

402

10/VET2

FFS1494089

1960

MV

SK DU TANET

2h14:27.7

381.94

28:33.9

Clt : 68

Nom Prénom : BUISSON Remy

Dos : 402

Clt/Cat : 10/VET2

Code : FFS1494089

An : 1960

Com : MV

Club : SK DU TANET

Temps : 2h14:27.7

Points : 381.94

Ecart : 28:33.9

69

PATOZ Samuel

275

24/VET1

LCN10492086

GAZELEC

2h14:39.7

384.58

28:45.9

Clt : 69

Nom Prénom : PATOZ Samuel

Dos : 275

Clt/Cat : 24/VET1

Code : LCN10492086

An :

Com : GAZELEC

Club : 2h14:39.7

Temps : 384.58

Points : 28:45.9

70

GENIN Lionel

82

11/VET2

FFS2174374

1964

DA

CS VILLARD

2h14:44.3

385.58

28:50.4

Clt : 70

Nom Prénom : GENIN Lionel

Dos : 82

Clt/Cat : 11/VET2

Code : FFS2174374

An : 1964

Com : DA

Club : CS VILLARD

Temps : 2h14:44.3

Points : 385.58

Ecart : 28:50.4

71

GIBELLO P Yves

98

1/VET4

LCN10499052

US ST EGREVE

2h15:02.3

389.56

29:08.5

Clt : 71

Nom Prénom : GIBELLO P Yves

Dos : 98

Clt/Cat : 1/VET4

Code : LCN10499052

An :

Com : US ST EGREVE

Club : 2h15:02.3

Temps : 389.56

Points : 29:08.5

72

MOREL Philippe

61

12/VET2

FFS220576

1962

AU

PLOMB CANTAL

2h15:22.5

394.01

29:28.7

Clt : 72

Nom Prénom : MOREL Philippe

Dos : 61

Clt/Cat : 12/VET2

Code : FFS220576

An : 1962

Com : AU

Club : PLOMB CANTAL

Temps : 2h15:22.5

Points : 394.01

Ecart : 29:28.7

73

CHARRIER Samuel

80

34/SEN

FFS2606002

1979

SA

ES BESSANS

2h15:28.4

395.31

29:34.6

Clt : 73

Nom Prénom : CHARRIER Samuel

Dos : 80

Clt/Cat : 34/SEN

Code : FFS2606002

An : 1979

Com : SA

Club : ES BESSANS

Temps : 2h15:28.4

Points : 395.31

Ecart : 29:34.6

74

MORETTI MARICK

723

25/VET1

FFS2634497

1974

DA

US AUTRANNAI

2h15:29.1

395.47

29:35.3

Clt : 74

Nom Prénom : MORETTI MARICK

Dos : 723

Clt/Cat : 25/VET1

Code : FFS2634497

An : 1974

Com : DA

Club : US AUTRANNAI

Temps : 2h15:29.1

Points : 395.47

Ecart : 29:35.3

75

SURACI Mario

393

13/VET2

TIC60945

SKI NORDICO

2h15:33.2

396.36

29:39.3

Clt : 75

Nom Prénom : SURACI Mario

Dos : 393

Clt/Cat : 13/VET2

Code : TIC60945

An :

Com : SKI NORDICO

Club : 2h15:33.2

Temps : 396.36

Points : 29:39.3

76

KUNTZINGER Francis

247

14/VET2

FFS1343065

1966

SA

CN REVARD

2h15:33.4

396.41

29:39.6

Clt : 76

Nom Prénom : KUNTZINGER Francis

Dos : 247

Clt/Cat : 14/VET2

Code : FFS1343065

An : 1966

Com : SA

Club : CN REVARD

Temps : 2h15:33.4

Points : 396.41

Ecart : 29:39.6

77

DENAT Francois

232

35/SEN

FFS2636821

1982

IF

CS CHEM PARI

2h15:35.4

396.85

29:41.6

Clt : 77

Nom Prénom : DENAT Francois

Dos : 232

Clt/Cat : 35/SEN

Code : FFS2636821

An : 1982

Com : IF

Club : CS CHEM PARI

Temps : 2h15:35.4

Points : 396.85

Ecart : 29:41.6

78

NORMAND Joseph

70

15/VET2

LCN10493290

SALOMON ANNE

2h15:42.1

398.33

29:48.3

Clt : 78

Nom Prénom : NORMAND Joseph

Dos : 70

Clt/Cat : 15/VET2

Code : LCN10493290

An :

Com : SALOMON ANNE

Club : 2h15:42.1

Temps : 398.33

Points : 29:48.3

79

DELEGLISE JEAN PIERRE

405

3/VET3

FFS1393234

1955

SA

SKISNOW USCC

2h15:58.5

401.94

30:04.7

Clt : 79

Nom Prénom : DELEGLISE JEAN PIERRE

Dos : 405

Clt/Cat : 3/VET3

Code : FFS1393234

An : 1955

Com : SA

Club : SKISNOW USCC

Temps : 2h15:58.5

Points : 401.94

Ecart : 30:04.7

80

LAU Francis

403

4/VET3

FFS1494053

1957

MV

SK DU TANET

2h16:19.0

406.45

30:25.1

Clt : 80

Nom Prénom : LAU Francis

Dos : 403

Clt/Cat : 4/VET3

Code : FFS1494053

An : 1957

Com : MV

Club : SK DU TANET

Temps : 2h16:19.0

Points : 406.45

Ecart : 30:25.1

81

FAVIER Claude

399

16/VET2

FFS2637647

1967

DA

SNGR OISANS

2h16:48.2

412.90

30:54.4

Clt : 81

Nom Prénom : FAVIER Claude

Dos : 399

Clt/Cat : 16/VET2

Code : FFS2637647

An : 1967

Com : DA

Club : SNGR OISANS

Temps : 2h16:48.2

Points : 412.90

Ecart : 30:54.4

82

RABILLOUD Stéphane

644

5/VET3

TIC60913

2h17:11.6

418.04

31:17.7

Clt : 82

Nom Prénom : RABILLOUD Stéphane

Dos : 644

Clt/Cat : 5/VET3

Code : TIC60913

An :

Com :

Club : 2h17:11.6

Temps : 418.04

Points : 31:17.7

83

ROBIN Jean-marc

71

36/SEN

TIC60926

CAF ISERE

2h17:14.4

418.66

31:20.5

Clt : 83

Nom Prénom : ROBIN Jean-marc

Dos : 71

Clt/Cat : 36/SEN

Code : TIC60926

An :

Com : CAF ISERE

Club : 2h17:14.4

Temps : 418.66

Points : 31:20.5

84

CHAZEAU JEAN YVES

66

26/VET1

FFS2244339

1972

SA

CS LA FECLAZ

2h17:22.4

420.42

31:28.6

Clt : 84

Nom Prénom : CHAZEAU JEAN YVES

Dos : 66

Clt/Cat : 26/VET1

Code : FFS2244339

An : 1972

Com : SA

Club : CS LA FECLAZ

Temps : 2h17:22.4

Points : 420.42

Ecart : 31:28.6

85

VIOLLAND Nicolas

680

27/VET1

TIC60964

2h17:27.2

421.48

31:33.4

Clt : 85

Nom Prénom : VIOLLAND Nicolas

Dos : 680

Clt/Cat : 27/VET1

Code : TIC60964

An :

Com :

Club : 2h17:27.2

Temps : 421.48

Points : 31:33.4

86

DUCRET Jeremie

257

37/SEN

FFS2638183

1978

MB

DRAGONS ANNY

2h18:06.6

430.16

32:12.7

Clt : 86

Nom Prénom : DUCRET Jeremie

Dos : 257

Clt/Cat : 37/SEN

Code : FFS2638183

An : 1978

Com : MB

Club : DRAGONS ANNY

Temps : 2h18:06.6

Points : 430.16

Ecart : 32:12.7

87

PATOZ Fabrice

88

28/VET1

FFS2276244

1970

MJ

GAZ BESANCON

2h18:42.5

438.07

32:48.7

Clt : 87

Nom Prénom : PATOZ Fabrice

Dos : 88

Clt/Cat : 28/VET1

Code : FFS2276244

An : 1970

Com : MJ

Club : GAZ BESANCON

Temps : 2h18:42.5

Points : 438.07

Ecart : 32:48.7

88

PIEILLER Nilo

716

17/VET2

TIC61039

ITALIE

2h18:43.5

438.30

32:49.7

Clt : 88

Nom Prénom : PIEILLER Nilo

Dos : 716

Clt/Cat : 17/VET2

Code : TIC61039

An :

Com : ITALIE

Club : 2h18:43.5

Temps : 438.30

Points : 32:49.7

89

LAURENT Remi

311

38/SEN

FFS2261757

1982

MJ

OLYMP MT DOR

2h18:44.1

438.43

32:50.3

Clt : 89

Nom Prénom : LAURENT Remi

Dos : 311

Clt/Cat : 38/SEN

Code : FFS2261757

An : 1982

Com : MJ

Club : OLYMP MT DOR

Temps : 2h18:44.1

Points : 438.43

Ecart : 32:50.3

90

TIRABOSCHI Gilles

188

2/VET4

TIC60469

CAF ARAVIS

2h18:44.6

438.54

32:50.8

Clt : 90

Nom Prénom : TIRABOSCHI Gilles

Dos : 188

Clt/Cat : 2/VET4

Code : TIC60469

An :

Com : CAF ARAVIS

Club : 2h18:44.6

Temps : 438.54

Points : 32:50.8

91

GREGOIRE Henri

449

18/VET2

LCN10493963

US ST EGREVE

2h18:45.1

438.65

32:51.3

Clt : 91

Nom Prénom : GREGOIRE Henri

Dos : 449

Clt/Cat : 18/VET2

Code : LCN10493963

An :

Com : US ST EGREVE

Club : 2h18:45.1

Temps : 438.65

Points : 32:51.3

92

PEDRONI Fiorenzo

319

29/VET1

TIC60891

S.C. VAL CHI

2h18:47.8

439.23

32:53.9

Clt : 92

Nom Prénom : PEDRONI Fiorenzo

Dos : 319

Clt/Cat : 29/VET1

Code : TIC60891

An :

Com : S.C. VAL CHI

Club : 2h18:47.8

Temps : 439.23

Points : 32:53.9

93

D’HAENE François

519

30/VET1

TIC60757

2h18:52.8

440.35

32:59.0

Clt : 93

Nom Prénom : D’HAENE François

Dos : 519

Clt/Cat : 30/VET1

Code : TIC60757

An :

Com :

Club : 2h18:52.8

Temps : 440.35

Points : 32:59.0

94

GROPPI Ferdinand

228

31/VET1

FFS2624581

1972

IF

CS CHEM PARI

2h19:17.2

445.72

33:23.3

Clt : 94

Nom Prénom : GROPPI Ferdinand

Dos : 228

Clt/Cat : 31/VET1

Code : FFS2624581

An : 1972

Com : IF

Club : CS CHEM PARI

Temps : 2h19:17.2

Points : 445.72

Ecart : 33:23.3

95

TRON Massimo

321

6/VET3

TIC60951

S.C. VALCHIS

2h19:48.5

452.61

33:54.6

Clt : 95

Nom Prénom : TRON Massimo

Dos : 321

Clt/Cat : 6/VET3

Code : TIC60951

An :

Com : S.C. VALCHIS

Club : 2h19:48.5

Temps : 452.61

Points : 33:54.6

96

CONTAT Laurent

187

19/VET2

TIC60455

CAF ARAVIS

2h19:54.8

454.01

34:01.0

Clt : 96

Nom Prénom : CONTAT Laurent

Dos : 187

Clt/Cat : 19/VET2

Code : TIC60455

An :

Com : CAF ARAVIS

Club : 2h19:54.8

Temps : 454.01

Points : 34:01.0

97

BOISSY Guenael

489

20/VET2

TIC60686

2h20:11.1

457.59

34:17.3

Clt : 97

Nom Prénom : BOISSY Guenael

Dos : 489

Clt/Cat : 20/VET2

Code : TIC60686

An :

Com :

Club : 2h20:11.1

Temps : 457.59

Points : 34:17.3

98

BORLET Patrice

307

21/VET2

FFS2620446

1967

MJ

SC MORBIER

2h20:22.0

460.00

34:28.2

Clt : 98

Nom Prénom : BORLET Patrice

Dos : 307

Clt/Cat : 21/VET2

Code : FFS2620446

An : 1967

Com : MJ

Club : SC MORBIER

Temps : 2h20:22.0

Points : 460.00

Ecart : 34:28.2

99

REILHAN Olivier

692

32/VET1

TIC60995

SC MT AIGOUA

2h20:25.8

460.84

34:32.0

Clt : 99

Nom Prénom : REILHAN Olivier

Dos : 692

Clt/Cat : 32/VET1

Code : TIC60995

An :

Com : SC MT AIGOUA

Club : 2h20:25.8

Temps : 460.84

Points : 34:32.0

100

CODA Giuseppe

369

22/VET2

TIC60729

SCI NORDICO

2h20:45.8

465.23

34:51.9

Clt : 100

Nom Prénom : CODA Giuseppe

Dos : 369

Clt/Cat : 22/VET2

Code : TIC60729

An :

Com : SCI NORDICO

Club : 2h20:45.8

Temps : 465.23

Points : 34:51.9

101

RUFFET Philippe

382

23/VET2

FFS2275047

1961

BO

SCA CHALON

2h20:48.7

465.88

34:54.9

Clt : 101

Nom Prénom : RUFFET Philippe

Dos : 382

Clt/Cat : 23/VET2

Code : FFS2275047

An : 1961

Com : BO

Club : SCA CHALON

Temps : 2h20:48.7

Points : 465.88

Ecart : 34:54.9

102

BLANC Bernard

214

24/VET2

FFS233447

1964

AU

CRETES FOREZ

2h20:53.4

466.93

34:59.6

Clt : 102

Nom Prénom : BLANC Bernard

Dos : 214

Clt/Cat : 24/VET2

Code : FFS233447

An : 1964

Com : AU

Club : CRETES FOREZ

Temps : 2h20:53.4

Points : 466.93

Ecart : 34:59.6

103

RENAUD Patrick

328

7/VET3

FFS790227

1953

MJ

SC BELLEGARD

2h20:53.5

466.93

34:59.6

Clt : 103

Nom Prénom : RENAUD Patrick

Dos : 328

Clt/Cat : 7/VET3

Code : FFS790227

An : 1953

Com : MJ

Club : SC BELLEGARD

Temps : 2h20:53.5

Points : 466.93

Ecart : 34:59.6

104

NOSYREV Sergey

160

25/VET2

TIC60881

ARKHANGELSK

2h20:57.0

467.70

35:03.1

Clt : 104

Nom Prénom : NOSYREV Sergey

Dos : 160

Clt/Cat : 25/VET2

Code : TIC60881

An :

Com : ARKHANGELSK

Club : 2h20:57.0

Temps : 467.70

Points : 35:03.1

105

JOLY Pierre

377

33/VET1

LCN10494524

SCP NOZEROY

2h21:10.0

470.57

35:16.1

Clt : 105

Nom Prénom : JOLY Pierre

Dos : 377

Clt/Cat : 33/VET1

Code : LCN10494524

An :

Com : SCP NOZEROY

Club : 2h21:10.0

Temps : 470.57

Points : 35:16.1

106

GRINDLER Gilles

441

8/VET3

FFS511549

1953

DA

EGREVE NORDI

2h21:54.6

480.40

36:00.8

Clt : 106

Nom Prénom : GRINDLER Gilles

Dos : 441

Clt/Cat : 8/VET3

Code : FFS511549

An : 1953

Com : DA

Club : EGREVE NORDI

Temps : 2h21:54.6

Points : 480.40

Ecart : 36:00.8

107

DUBOIS Jerome

171

34/VET1

FFS1233904

1968

PO

ASPOM

2h22:03.5

482.35

36:09.6

Clt : 107

Nom Prénom : DUBOIS Jerome

Dos : 171

Clt/Cat : 34/VET1

Code : FFS1233904

An : 1968

Com : PO

Club : ASPOM

Temps : 2h22:03.5

Points : 482.35

Ecart : 36:09.6

108

OLIVAIN Christophe

219

35/VET1

FFS543087

1973

DA

CO SEPT LAUX

2h23:01.8

495.22

37:08.0

Clt : 108

Nom Prénom : OLIVAIN Christophe

Dos : 219

Clt/Cat : 35/VET1

Code : FFS543087

An : 1973

Com : DA

Club : CO SEPT LAUX

Temps : 2h23:01.8

Points : 495.22

Ecart : 37:08.0

109

GOTTI Christophe

331

26/VET2

FFS2218294

1962

SA

SC CHAMPAGNY

2h23:04.8

495.86

37:10.9

Clt : 109

Nom Prénom : GOTTI Christophe

Dos : 331

Clt/Cat : 26/VET2

Code : FFS2218294

An : 1962

Com : SA

Club : SC CHAMPAGNY

Temps : 2h23:04.8

Points : 495.86

Ecart : 37:10.9

110

VINCENDET Patrice

93

36/VET1

FFS1321115

1975

SA

ES BESSANS

2h23:06.3

496.20

37:12.4

Clt : 110

Nom Prénom : VINCENDET Patrice

Dos : 93

Clt/Cat : 36/VET1

Code : FFS1321115

An : 1975

Com : SA

Club : ES BESSANS

Temps : 2h23:06.3

Points : 496.20

Ecart : 37:12.4

111

DUMAS Jeremy

238

37/VET1

FFS2633657

1977

SA

CS LA FECLAZ

2h23:15.8

498.28

37:21.9

Clt : 111

Nom Prénom : DUMAS Jeremy

Dos : 238

Clt/Cat : 37/VET1

Code : FFS2633657

An : 1977

Com : SA

Club : CS LA FECLAZ

Temps : 2h23:15.8

Points : 498.28

Ecart : 37:21.9

112

LAVENNE Philippe

179

38/VET1

FFS2620606

1969

FZ

BESSAT S HIV

2h23:18.6

498.92

37:24.8

Clt : 112

Nom Prénom : LAVENNE Philippe

Dos : 179

Clt/Cat : 38/VET1

Code : FFS2620606

An : 1969

Com : FZ

Club : BESSAT S HIV

Temps : 2h23:18.6

Points : 498.92

Ecart : 37:24.8

113

BOMMENSATT Pierre

289

9/VET3

FFS1493852

1949

MV

LAC BLANC SN

2h23:27.8

500.93

37:33.9

Clt : 113

Nom Prénom : BOMMENSATT Pierre

Dos : 289

Clt/Cat : 9/VET3

Code : FFS1493852

An : 1949

Com : MV

Club : LAC BLANC SN

Temps : 2h23:27.8

Points : 500.93

Ecart : 37:33.9

114

CONTINSOUZA Joel

205

27/VET2

FFS210230

1963

AU

CLERMONT SN

2h23:30.6

501.56

37:36.8

Clt : 114

Nom Prénom : CONTINSOUZA Joel

Dos : 205

Clt/Cat : 27/VET2

Code : FFS210230

An : 1963

Com : AU

Club : CLERMONT SN

Temps : 2h23:30.6

Points : 501.56

Ecart : 37:36.8

115

FIANDINO Roger

99

28/VET2

TIC60563

2h24:02.3

508.54

38:08.5

Clt : 115

Nom Prénom : FIANDINO Roger

Dos : 99

Clt/Cat : 28/VET2

Code : TIC60563

An :

Com :

Club : 2h24:02.3

Temps : 508.54

Points : 38:08.5

116

PONCET Thierry

300

39/VET1

LCN10487900

MASSIF JURAS

2h24:09.5

510.12

38:15.7

Clt : 116

Nom Prénom : PONCET Thierry

Dos : 300

Clt/Cat : 39/VET1

Code : LCN10487900

An :

Com : MASSIF JURAS

Club : 2h24:09.5

Temps : 510.12

Points : 38:15.7

117

BLANC Claude

485

29/VET2

TIC60681

2h24:14.1

511.14

38:20.3

Clt : 117

Nom Prénom : BLANC Claude

Dos : 485

Clt/Cat : 29/VET2

Code : TIC60681

An :

Com :

Club : 2h24:14.1

Temps : 511.14

Points : 38:20.3

118

KARLESKIND JEAN NOEL

199

39/SEN

FFS940413

1982

MB

CS CHAMONIX

2h24:17.9

511.97

38:24.1

Clt : 118

Nom Prénom : KARLESKIND JEAN NOEL

Dos : 199

Clt/Cat : 39/SEN

Code : FFS940413

An : 1982

Com : MB

Club : CS CHAMONIX

Temps : 2h24:17.9

Points : 511.97

Ecart : 38:24.1

119

BEY Remi

482

30/VET2

TIC60675

2h24:29.9

514.63

38:36.1

Clt : 119

Nom Prénom : BEY Remi

Dos : 482

Clt/Cat : 30/VET2

Code : TIC60675

An :

Com :

Club : 2h24:29.9

Temps : 514.63

Points : 38:36.1

120

BRUNETTI Laurent

414

40/SEN

FFS930931

1979

MB

ASO SNR

2h24:51.3

519.34

38:57.5

Clt : 120

Nom Prénom : BRUNETTI Laurent

Dos : 414

Clt/Cat : 40/SEN

Code : FFS930931

An : 1979

Com : MB

Club : ASO SNR

Temps : 2h24:51.3

Points : 519.34

Ecart : 38:57.5

121

MAILLER Pierre

330

31/VET2

FFS2345045

1960

SA

SC BOZEL

2h24:54.0

519.92

39:00.1

Clt : 121

Nom Prénom : MAILLER Pierre

Dos : 330

Clt/Cat : 31/VET2

Code : FFS2345045

An : 1960

Com : SA

Club : SC BOZEL

Temps : 2h24:54.0

Points : 519.92

Ecart : 39:00.1

122

PROVENAZ Pascal

153

32/VET2

FFS934077

1962

MB

SC EVIAN

2h24:54.0

519.94

39:00.2

Clt : 122

Nom Prénom : PROVENAZ Pascal

Dos : 153

Clt/Cat : 32/VET2

Code : FFS934077

An : 1962

Com : MB

Club : SC EVIAN

Temps : 2h24:54.0

Points : 519.94

Ecart : 39:00.2

123

GERMAIN Florian

556

3/VET4

TIC60794

2h24:55.5

520.26

39:01.7

Clt : 123

Nom Prénom : GERMAIN Florian

Dos : 556

Clt/Cat : 3/VET4

Code : TIC60794

An :

Com :

Club : 2h24:55.5

Temps : 520.26

Points : 39:01.7

124

FREYCON Francois

240

33/VET2

LCN10511614

CS LA FECLAZ

2h24:58.5

520.93

39:04.7

Clt : 124

Nom Prénom : FREYCON Francois

Dos : 240

Clt/Cat : 33/VET2

Code : LCN10511614

An :

Com : CS LA FECLAZ

Club : 2h24:58.5

Temps : 520.93

Points : 39:04.7

125

MULLIEZ Olivier

170

41/SEN

TIC60877

ASO SNR

2h25:02.5

521.81

39:08.7

Clt : 125

Nom Prénom : MULLIEZ Olivier

Dos : 170

Clt/Cat : 41/SEN

Code : TIC60877

An :

Com : ASO SNR

Club : 2h25:02.5

Temps : 521.81

Points : 39:08.7

126

ARRACHART Frederic

385

34/VET2

FFS2211777

1967

MB

SC BELLEVAUX

2h25:10.9

523.66

39:17.1

Clt : 126

Nom Prénom : ARRACHART Frederic

Dos : 385

Clt/Cat : 34/VET2

Code : FFS2211777

An : 1967

Com : MB

Club : SC BELLEVAUX

Temps : 2h25:10.9

Points : 523.66

Ecart : 39:17.1

127

LANDRA Marco

724

35/VET2

TIC063195

ITALIE

2h25:15.7

524.71

39:21.9

Clt : 127

Nom Prénom : LANDRA Marco

Dos : 724

Clt/Cat : 35/VET2

Code : TIC063195

An :

Com : ITALIE

Club : 2h25:15.7

Temps : 524.71

Points : 39:21.9

128

PILON Olivier

264

36/VET2

TIC60910

DSA

2h25:26.2

527.04

39:32.4

Clt : 128

Nom Prénom : PILON Olivier

Dos : 264

Clt/Cat : 36/VET2

Code : TIC60910

An :

Com : DSA

Club : 2h25:26.2

Temps : 527.04

Points : 39:32.4

129

BECCOTTO Massimo

363

37/VET2

TIC60545

SCI CLUB VAL

2h25:27.4

527.28

39:33.5

Clt : 129

Nom Prénom : BECCOTTO Massimo

Dos : 363

Clt/Cat : 37/VET2

Code : TIC60545

An :

Com : SCI CLUB VAL

Club : 2h25:27.4

Temps : 527.28

Points : 39:33.5

130

FRANCON Laurent

383

38/VET2

FFS2242222

1967

MJ

SC BELLEGARD

2h25:28.5

527.54

39:34.7

Clt : 130

Nom Prénom : FRANCON Laurent

Dos : 383

Clt/Cat : 38/VET2

Code : FFS2242222

An : 1967

Com : MJ

Club : SC BELLEGARD

Temps : 2h25:28.5

Points : 527.54

Ecart : 39:34.7

131

JAKOBSEN Geir

417

40/VET1

TIC60559

TELEMARK SKI

2h25:30.3

527.94

39:36.5

Clt : 131

Nom Prénom : JAKOBSEN Geir

Dos : 417

Clt/Cat : 40/VET1

Code : TIC60559

An :

Com : TELEMARK SKI

Club : 2h25:30.3

Temps : 527.94

Points : 39:36.5

132

BOITARD Thierry

202

10/VET3

FFS291703

1953

AU

CLERMONT SN

2h25:31.5

528.19

39:37.7

Clt : 132

Nom Prénom : BOITARD Thierry

Dos : 202

Clt/Cat : 10/VET3

Code : FFS291703

An : 1953

Com : AU

Club : CLERMONT SN

Temps : 2h25:31.5

Points : 528.19

Ecart : 39:37.7

133

ROUX VOLLON Nicolas

652

41/VET1

TIC60934

2h25:46.9

531.59

39:53.1

Clt : 133

Nom Prénom : ROUX VOLLON Nicolas

Dos : 652

Clt/Cat : 41/VET1

Code : TIC60934

An :

Com :

Club : 2h25:46.9

Temps : 531.59

Points : 39:53.1

134

CHEMIN Eric

268

39/VET2

FFS2315305

1966

SA

ES BESSANS

2h26:08.8

536.41

40:15.0

Clt : 134

Nom Prénom : CHEMIN Eric

Dos : 268

Clt/Cat : 39/VET2

Code : FFS2315305

An : 1966

Com : SA

Club : ES BESSANS

Temps : 2h26:08.8

Points : 536.41

Ecart : 40:15.0

135

BOUVIER Richard

494

42/SEN

TIC60471

2h26:27.7

540.57

40:33.8

Clt : 135

Nom Prénom : BOUVIER Richard

Dos : 494

Clt/Cat : 42/SEN

Code : TIC60471

An :

Com :

Club : 2h26:27.7

Temps : 540.57

Points : 40:33.8

136

LECOMTE Benjamin

84

42/VET1

FFS2603334

1972

BO

SCA CHALON

2h26:32.6

541.66

40:38.8

Clt : 136

Nom Prénom : LECOMTE Benjamin

Dos : 84

Clt/Cat : 42/VET1

Code : FFS2603334

An : 1972

Com : BO

Club : SCA CHALON

Temps : 2h26:32.6

Points : 541.66

Ecart : 40:38.8

137

FACCIO Jean Denis

239

11/VET3

FFS2315180

1957

SA

CS LA FECLAZ

2h26:34.3

542.02

40:40.4

Clt : 137

Nom Prénom : FACCIO Jean Denis

Dos : 239

Clt/Cat : 11/VET3

Code : FFS2315180

An : 1957

Com : SA

Club : CS LA FECLAZ

Temps : 2h26:34.3

Points : 542.02

Ecart : 40:40.4

138

BRUNEL Jean Jacques

420

43/SEN

LCN10534844

THALES

2h26:39.2

543.11

40:45.4

Clt : 138

Nom Prénom : BRUNEL Jean Jacques

Dos : 420

Clt/Cat : 43/SEN

Code : LCN10534844

An :

Com : THALES

Club : 2h26:39.2

Temps : 543.11

Points : 40:45.4

139

BAZYLEVSKIY Anatoly

96

40/VET2

TIC60996

RUSSE

2h26:41.5

543.61

40:47.6

Clt : 139

Nom Prénom : BAZYLEVSKIY Anatoly

Dos : 96

Clt/Cat : 40/VET2

Code : TIC60996

An :

Com : RUSSE

Club : 2h26:41.5

Temps : 543.61

Points : 40:47.6

140

PAUL Yvan

626

43/VET1

TIC60889

2h26:46.3

544.68

40:52.5

Clt : 140

Nom Prénom : PAUL Yvan

Dos : 626

Clt/Cat : 43/VET1

Code : TIC60889

An :

Com :

Club : 2h26:46.3

Temps : 544.68

Points : 40:52.5

141

DECHAMBOUX Jacques

293

44/VET1

LCN10497732

LES DRAGONS

2h27:05.5

548.91

41:11.7

Clt : 141

Nom Prénom : DECHAMBOUX Jacques

Dos : 293

Clt/Cat : 44/VET1

Code : LCN10497732

An :

Com : LES DRAGONS

Club : 2h27:05.5

Temps : 548.91

Points : 41:11.7

142

BAUMGART Alain

687

41/VET2

FFS2619968

1960

MV

SK DU TANET

2h27:06.5

549.12

41:12.6

Clt : 142

Nom Prénom : BAUMGART Alain

Dos : 687

Clt/Cat : 41/VET2

Code : FFS2619968

An : 1960

Com : MV

Club : SK DU TANET

Temps : 2h27:06.5

Points : 549.12

Ecart : 41:12.6

143

BERNARD Stephane

63

44/SEN

TIC60671

1000 PATTES

2h27:12.2

550.38

41:18.4

Clt : 143

Nom Prénom : BERNARD Stephane

Dos : 63

Clt/Cat : 44/SEN

Code : TIC60671

An :

Com : 1000 PATTES

Club : 2h27:12.2

Temps : 550.38

Points : 41:18.4

144

BERNIER Michel

477

45/SEN

TIC60495

2h27:13.2

550.60

41:19.4

Clt : 144

Nom Prénom : BERNIER Michel

Dos : 477

Clt/Cat : 45/SEN

Code : TIC60495

An :

Com :

Club : 2h27:13.2

Temps : 550.60

Points : 41:19.4

145

PETITJEAN Robert

234

42/VET2

FFS2276657

1959

SA

COURCHEVEL

2h27:13.8

550.73

41:19.9

Clt : 145

Nom Prénom : PETITJEAN Robert

Dos : 234

Clt/Cat : 42/VET2

Code : FFS2276657

An : 1959

Com : SA

Club : COURCHEVEL

Temps : 2h27:13.8

Points : 550.73

Ecart : 41:19.9

146

GOURICHON Ludovic

567

43/VET2

TIC60620

2h27:16.2

551.26

41:22.3

Clt : 146

Nom Prénom : GOURICHON Ludovic

Dos : 567

Clt/Cat : 43/VET2

Code : TIC60620

An :

Com :

Club : 2h27:16.2

Temps : 551.26

Points : 41:22.3

147

GAILLARD Michel

308

45/VET1

TIC60788

MÉAUDRE

2h27:34.0

555.19

41:40.2

Clt : 147

Nom Prénom : GAILLARD Michel

Dos : 308

Clt/Cat : 45/VET1

Code : TIC60788

An :

Com : MÉAUDRE

Club : 2h27:34.0

Temps : 555.19

Points : 41:40.2

148

GAILLARD JEAN PIERRE

243

12/VET3

FFS1394176

1954

SA

CS VAL CENIS

2h27:34.4

555.27

41:40.6

Clt : 148

Nom Prénom : GAILLARD JEAN PIERRE

Dos : 243

Clt/Cat : 12/VET3

Code : FFS1394176

An : 1954

Com : SA

Club : CS VAL CENIS

Temps : 2h27:34.4

Points : 555.27

Ecart : 41:40.6

149

LEMONNIER Stephane

413

13/VET3

TIC60845

SNCB

2h27:42.8

557.14

41:49.0

Clt : 149

Nom Prénom : LEMONNIER Stephane

Dos : 413

Clt/Cat : 13/VET3

Code : TIC60845

An :

Com : SNCB

Club : 2h27:42.8

Temps : 557.14

Points : 41:49.0

150

PETROV Oleg

312

44/VET2

TIC60907

PASTOR SHLAG

2h27:45.8

557.79

41:52.0

Clt : 150

Nom Prénom : PETROV Oleg

Dos : 312

Clt/Cat : 44/VET2

Code : TIC60907

An :

Com : PASTOR SHLAG

Club : 2h27:45.8

Temps : 557.79

Points : 41:52.0

151

REY Jerome

397

46/VET1

FFS2637419

1974

DA

SNB CHAMROUS

2h27:51.7

559.08

41:57.8

Clt : 151

Nom Prénom : REY Jerome

Dos : 397

Clt/Cat : 46/VET1

Code : FFS2637419

An : 1974

Com : DA

Club : SNB CHAMROUS

Temps : 2h27:51.7

Points : 559.08

Ecart : 41:57.8

152

VERNAY Rene

304

46/SEN

LCN10503933

MONT BLANC

2h27:54.0

559.58

42:00.1

Clt : 152

Nom Prénom : VERNAY Rene

Dos : 304

Clt/Cat : 46/SEN

Code : LCN10503933

An :

Com : MONT BLANC

Club : 2h27:54.0

Temps : 559.58

Points : 42:00.1

153

LEGRAS Daniel

253

14/VET3

FFS521848

1957

DA

COF MOIRANS

2h28:00.6

561.05

42:06.8

Clt : 153

Nom Prénom : LEGRAS Daniel

Dos : 253

Clt/Cat : 14/VET3

Code : FFS521848

An : 1957

Com : DA

Club : COF MOIRANS

Temps : 2h28:00.6

Points : 561.05

Ecart : 42:06.8

154

GENOD Jean Luc

453

15/VET3

FFS2244209

1954

LY

US CORMARANC

2h28:11.8

563.51

42:17.9

Clt : 154

Nom Prénom : GENOD Jean Luc

Dos : 453

Clt/Cat : 15/VET3

Code : FFS2244209

An : 1954

Com : LY

Club : US CORMARANC

Temps : 2h28:11.8

Points : 563.51

Ecart : 42:17.9

155

CAMPESTRE Jean-marc

178

45/VET2

LCN10533969

AUTRANS

2h28:13.4

563.87

42:19.6

Clt : 155

Nom Prénom : CAMPESTRE Jean-marc

Dos : 178

Clt/Cat : 45/VET2

Code : LCN10533969

An :

Com : AUTRANS

Club : 2h28:13.4

Temps : 563.87

Points : 42:19.6

156

DUPRAS Thierry

223

46/VET2

FFS2631995

1966

LY

CS VALROMEY

2h28:26.4

566.72

42:32.5

Clt : 156

Nom Prénom : DUPRAS Thierry

Dos : 223

Clt/Cat : 46/VET2

Code : FFS2631995

An : 1966

Com : LY

Club : CS VALROMEY

Temps : 2h28:26.4

Points : 566.72

Ecart : 42:32.5

157

NURISSO Mauro

620

47/VET2

TIC60882

2h28:37.4

569.17

42:43.6

Clt : 157

Nom Prénom : NURISSO Mauro

Dos : 620

Clt/Cat : 47/VET2

Code : TIC60882

An :

Com :

Club : 2h28:37.4

Temps : 569.17

Points : 42:43.6

158

ARNAUD Laurent

303

47/SEN

TIC60526

MONOLITHE

2h28:39.8

569.67

42:45.9

Clt : 158

Nom Prénom : ARNAUD Laurent

Dos : 303

Clt/Cat : 47/SEN

Code : TIC60526

An :

Com : MONOLITHE

Club : 2h28:39.8

Temps : 569.67

Points : 42:45.9

159

RADIGUE Cyril

230

47/VET1

FFS2623251

1972

IF

CS CHEM PARI

2h29:02.2

574.62

43:08.4

Clt : 159

Nom Prénom : RADIGUE Cyril

Dos : 230

Clt/Cat : 47/VET1

Code : FFS2623251

An : 1972

Com : IF

Club : CS CHEM PARI

Temps : 2h29:02.2

Points : 574.62

Ecart : 43:08.4

160

GARCIN Patrick

459

48/VET1

LCN10540464

USSE SKI NOR

2h29:03.6

574.92

43:09.7

Clt : 160

Nom Prénom : GARCIN Patrick

Dos : 459

Clt/Cat : 48/VET1

Code : LCN10540464

An :

Com : USSE SKI NOR

Club : 2h29:03.6

Temps : 574.92

Points : 43:09.7

161

CHYPRE Vincent

509

48/VET2

TIC60721

2h29:07.8

575.84

43:13.9

Clt : 161

Nom Prénom : CHYPRE Vincent

Dos : 509

Clt/Cat : 48/VET2

Code : TIC60721

An :

Com :

Club : 2h29:07.8

Temps : 575.84

Points : 43:13.9

162

GILOT Antoine

560

4/VET4

TIC60799

2h29:19.0

578.33

43:25.2

Clt : 162

Nom Prénom : GILOT Antoine

Dos : 560

Clt/Cat : 4/VET4

Code : TIC60799

An :

Com :

Club : 2h29:19.0

Temps : 578.33

Points : 43:25.2

163

GRINDLER Georges

574

49/VET2

TIC60813

2h29:34.2

581.67

43:40.4

Clt : 163

Nom Prénom : GRINDLER Georges

Dos : 574

Clt/Cat : 49/VET2

Code : TIC60813

An :

Com :

Club : 2h29:34.2

Temps : 581.67

Points : 43:40.4

164

FAVRE Jean-jacques

208

50/VET2

LCN10497339

CLUB CHARTRO

2h29:35.4

581.93

43:41.5

Clt : 164

Nom Prénom : FAVRE Jean-jacques

Dos : 208

Clt/Cat : 50/VET2

Code : LCN10497339

An :

Com : CLUB CHARTRO

Club : 2h29:35.4

Temps : 581.93

Points : 43:41.5

165

CARLIOZ Nicolas

267

5/VET4

TIC60706

ES BESSANS

2h29:46.4

584.36

43:52.6

Clt : 165

Nom Prénom : CARLIOZ Nicolas

Dos : 267

Clt/Cat : 5/VET4

Code : TIC60706

An :

Com : ES BESSANS

Club : 2h29:46.4

Temps : 584.36

Points : 43:52.6

166

PAUTAS Jean

89

49/VET1

TIC60524

ES BESSANS

2h29:54.0

586.02

44:00.1

Clt : 166

Nom Prénom : PAUTAS Jean

Dos : 89

Clt/Cat : 49/VET1

Code : TIC60524

An :

Com : ES BESSANS

Club : 2h29:54.0

Temps : 586.02

Points : 44:00.1

167

PESANDO Yann

635

6/VET4

TIC60904

2h29:57.5

586.80

44:03.6

Clt : 167

Nom Prénom : PESANDO Yann

Dos : 635

Clt/Cat : 6/VET4

Code : TIC60904

An :

Com :

Club : 2h29:57.5

Temps : 586.80

Points : 44:03.6

168

JACQUIER Richard

313

50/VET1

FFS2632358

1976

SA

SC PEISEY VA

2h30:00.9

587.55

44:07.0

Clt : 168

Nom Prénom : JACQUIER Richard

Dos : 313

Clt/Cat : 50/VET1

Code : FFS2632358

An : 1976

Com : SA

Club : SC PEISEY VA

Temps : 2h30:00.9

Points : 587.55

Ecart : 44:07.0

169

CHAMBELLANT Stephane

173

51/VET2

FFS2179607

1962

MB

ASPTT ANNECY

2h30:06.5

588.78

44:12.6

Clt : 169

Nom Prénom : CHAMBELLANT Stephane

Dos : 173

Clt/Cat : 51/VET2

Code : FFS2179607

An : 1962

Com : MB

Club : ASPTT ANNECY

Temps : 2h30:06.5

Points : 588.78

Ecart : 44:12.6

170

THENOT Patrick

401

52/VET2

FFS2613121

1960

DA

SNGR OISANS

2h30:23.3

592.48

44:29.4

Clt : 170

Nom Prénom : THENOT Patrick

Dos : 401

Clt/Cat : 52/VET2

Code : FFS2613121

An : 1960

Com : DA

Club : SNGR OISANS

Temps : 2h30:23.3

Points : 592.48

Ecart : 44:29.4

171

VOLPI Franck

682

51/VET1

LCN10488385

2h30:28.4

593.62

44:34.6

Clt : 171

Nom Prénom : VOLPI Franck

Dos : 682

Clt/Cat : 51/VET1

Code : LCN10488385

An :

Com :

Club : 2h30:28.4

Temps : 593.62

Points : 44:34.6

172

DUCASTEL Nicolas

406

53/VET2

FFS544436

1962

DA

SN CHARTROUS

2h30:31.7

594.34

44:37.9

Clt : 172

Nom Prénom : DUCASTEL Nicolas

Dos : 406

Clt/Cat : 53/VET2

Code : FFS544436

An : 1962

Com : DA

Club : SN CHARTROUS

Temps : 2h30:31.7

Points : 594.34

Ecart : 44:37.9

173

PAIRAULT Fabrice

693

52/VET1

TIC60998

2h30:39.9

596.16

44:46.1

Clt : 173

Nom Prénom : PAIRAULT Fabrice

Dos : 693

Clt/Cat : 52/VET1

Code : TIC60998

An :

Com :

Club : 2h30:39.9

Temps : 596.16

Points : 44:46.1

174

BELETSKIY Evgeny

317

7/VET4

TIC60663

S-PETERSBURG

2h30:52.0

598.82

44:58.2

Clt : 174

Nom Prénom : BELETSKIY Evgeny

Dos : 317

Clt/Cat : 7/VET4

Code : TIC60663

An :

Com : S-PETERSBURG

Club : 2h30:52.0

Temps : 598.82

Points : 44:58.2

175

VADROT Adrien

211

53/VET1

FFS2601876

1972

SA

CS LA FECLAZ

2h31:15.9

604.09

45:22.1

Clt : 175

Nom Prénom : VADROT Adrien

Dos : 211

Clt/Cat : 53/VET1

Code : FFS2601876

An : 1972

Com : SA

Club : CS LA FECLAZ

Temps : 2h31:15.9

Points : 604.09

Ecart : 45:22.1

176

BURETTE Pierre

725

54/VET2

FFS2212782

1958

MB

RANDO CHERAN

2h31:32.5

607.74

45:38.7

Clt : 176

Nom Prénom : BURETTE Pierre

Dos : 725

Clt/Cat : 54/VET2

Code : FFS2212782

An : 1958

Com : MB

Club : RANDO CHERAN

Temps : 2h31:32.5

Points : 607.74

Ecart : 45:38.7

177

CHAMBET Patrick

336

55/VET2

LCN10512933

SC INTERN AN

2h31:34.5

608.18

45:40.7

Clt : 177

Nom Prénom : CHAMBET Patrick

Dos : 336

Clt/Cat : 55/VET2

Code : LCN10512933

An :

Com : SC INTERN AN

Club : 2h31:34.5

Temps : 608.18

Points : 45:40.7

178

BRASSINE GUY

184

56/VET2

FFS2301748

1959

AU

PLOMB CANTAL

2h31:37.0

608.73

45:43.2

Clt : 178

Nom Prénom : BRASSINE GUY

Dos : 184

Clt/Cat : 56/VET2

Code : FFS2301748

An : 1959

Com : AU

Club : PLOMB CANTAL

Temps : 2h31:37.0

Points : 608.73

Ecart : 45:43.2

179

MURE J Jack

685

48/SEN

TIC60974

2h31:39.9

609.36

45:46.1

Clt : 179

Nom Prénom : MURE J Jack

Dos : 685

Clt/Cat : 48/SEN

Code : TIC60974

An :

Com :

Club : 2h31:39.9

Temps : 609.36

Points : 45:46.1

180

TOSI Christian

695

49/SEN

TIC61003

2h31:41.9

609.80

45:48.0

Clt : 180

Nom Prénom : TOSI Christian

Dos : 695

Clt/Cat : 49/SEN

Code : TIC61003

An :

Com :

Club : 2h31:41.9

Temps : 609.80

Points : 45:48.0

181

SALLET J Claude

231

57/VET2

LCN1093307

CS CHEMINOTS

2h31:56.8

613.09

46:03.0

Clt : 181

Nom Prénom : SALLET J Claude

Dos : 231

Clt/Cat : 57/VET2

Code : LCN1093307

An :

Com : CS CHEMINOTS

Club : 2h31:56.8

Temps : 613.09

Points : 46:03.0

182

BERTRAND Christophe

432

58/VET2

FFS2305107

1959

DA

US AUTRANNAI

2h32:00.9

614.00

46:07.1

Clt : 182

Nom Prénom : BERTRAND Christophe

Dos : 432

Clt/Cat : 58/VET2

Code : FFS2305107

An : 1959

Com : DA

Club : US AUTRANNAI

Temps : 2h32:00.9

Points : 614.00

Ecart : 46:07.1

183

MANAVELLO Flavio

97

50/SEN

TIC60445

SCI CLUB LEV

2h32:08.6

615.69

46:14.8

Clt : 183

Nom Prénom : MANAVELLO Flavio

Dos : 97

Clt/Cat : 50/SEN

Code : TIC60445

An :

Com : SCI CLUB LEV

Club : 2h32:08.6

Temps : 615.69

Points : 46:14.8

184

DRAGANON Dragomir

719

59/VET2

LCN2640537

2h32:09.0

615.77

46:15.1

Clt : 184

Nom Prénom : DRAGANON Dragomir

Dos : 719

Clt/Cat : 59/VET2

Code : LCN2640537

An :

Com :

Club : 2h32:09.0

Temps : 615.77

Points : 46:15.1

185

PERRILLAT BOTTONET Olivier

632

60/VET2

TIC60901

2h32:22.3

618.71

46:28.5

Clt : 185

Nom Prénom : PERRILLAT BOTTONET Olivier

Dos : 632

Clt/Cat : 60/VET2

Code : TIC60901

An :

Com :

Club : 2h32:22.3

Temps : 618.71

Points : 46:28.5

186

VERGNOLLE Thomas

673

61/VET2

TIC60957

2h32:34.8

621.47

46:41.0

Clt : 186

Nom Prénom : VERGNOLLE Thomas

Dos : 673

Clt/Cat : 61/VET2

Code : TIC60957

An :

Com :

Club : 2h32:34.8

Temps : 621.47

Points : 46:41.0

187

FORCE Sylvain

215

54/VET1

FFS2236732

1972

AU

CRETES FOREZ

2h32:41.9

623.03

46:48.1

Clt : 187

Nom Prénom : FORCE Sylvain

Dos : 215

Clt/Cat : 54/VET1

Code : FFS2236732

An : 1972

Com : AU

Club : CRETES FOREZ

Temps : 2h32:41.9

Points : 623.03

Ecart : 46:48.1

188

MAZATAUD Marc

206

62/VET2

FFS2615873

1959

AU

CLERMONT SN

2h32:47.7

624.30

46:53.8

Clt : 188

Nom Prénom : MAZATAUD Marc

Dos : 206

Clt/Cat : 62/VET2

Code : FFS2615873

An : 1959

Com : AU

Club : CLERMONT SN

Temps : 2h32:47.7

Points : 624.30

Ecart : 46:53.8

189

LAZIER Jacques

318

16/VET3

FFS1391540

1953

SA

SC DOUANES

2h32:50.0

624.81

46:56.2

Clt : 189

Nom Prénom : LAZIER Jacques

Dos : 318

Clt/Cat : 16/VET3

Code : FFS1391540

An : 1953

Com : SA

Club : SC DOUANES

Temps : 2h32:50.0

Points : 624.81

Ecart : 46:56.2

190

MOLEINS Pascal

611

63/VET2

FFS2639720

1961

SA

CS LA FECLAZ

2h33:48.1

637.62

47:54.3

Clt : 190

Nom Prénom : MOLEINS Pascal

Dos : 611

Clt/Cat : 63/VET2

Code : FFS2639720

An : 1961

Com : SA

Club : CS LA FECLAZ

Temps : 2h33:48.1

Points : 637.62

Ecart : 47:54.3

191

DIETRICH Theo

409

64/VET2

FFS2614693

1961

MV

LAC BLANC SN

2h33:56.9

639.56

48:03.1

Clt : 191

Nom Prénom : DIETRICH Theo

Dos : 409

Clt/Cat : 64/VET2

Code : FFS2614693

An : 1961

Com : MV

Club : LAC BLANC SN

Temps : 2h33:56.9

Points : 639.56

Ecart : 48:03.1

192

PERRIER Bruno

384

65/VET2

FFS2276208

1966

MJ

SC BELLEGARD

2h33:58.3

639.85

48:04.4

Clt : 192

Nom Prénom : PERRIER Bruno

Dos : 384

Clt/Cat : 65/VET2

Code : FFS2276208

An : 1966

Com : MJ

Club : SC BELLEGARD

Temps : 2h33:58.3

Points : 639.85

Ecart : 48:04.4

193

CARBO Camille

198

8/VET4

FFS2186632

1940

SA

CN REVARD

2h34:01.4

640.54

48:07.5

Clt : 193

Nom Prénom : CARBO Camille

Dos : 198

Clt/Cat : 8/VET4

Code : FFS2186632

An : 1940

Com : SA

Club : CN REVARD

Temps : 2h34:01.4

Points : 640.54

Ecart : 48:07.5

194

DELECOUR Thierry

398

66/VET2

FFS2637420

1961

DA

SNB CHAMROUS

2h34:04.1

641.15

48:10.3

Clt : 194

Nom Prénom : DELECOUR Thierry

Dos : 398

Clt/Cat : 66/VET2

Code : FFS2637420

An : 1961

Com : DA

Club : SNB CHAMROUS

Temps : 2h34:04.1

Points : 641.15

Ecart : 48:10.3

195

FLOHIC Jean Claude

226

17/VET3

FFS2304733

1954

DA

CRSN DU DAUP

2h34:11.8

642.83

48:17.9

Clt : 195

Nom Prénom : FLOHIC Jean Claude

Dos : 226

Clt/Cat : 17/VET3

Code : FFS2304733

An : 1954

Com : DA

Club : CRSN DU DAUP

Temps : 2h34:11.8

Points : 642.83

Ecart : 48:17.9

196

AUBERT Damien

298

67/VET2

TIC60528

MACON TRI

2h34:13.4

643.20

48:19.6

Clt : 196

Nom Prénom : AUBERT Damien

Dos : 298

Clt/Cat : 67/VET2

Code : TIC60528

An :

Com : MACON TRI

Club : 2h34:13.4

Temps : 643.20

Points : 48:19.6

197

JULLIARD FREDERIC

412

68/VET2

FFS2636805

1967

DA

SNB CHAMROUS

2h34:26.1

645.98

48:32.3

Clt : 197

Nom Prénom : JULLIARD FREDERIC

Dos : 412

Clt/Cat : 68/VET2

Code : FFS2636805

An : 1967

Com : DA

Club : SNB CHAMROUS

Temps : 2h34:26.1

Points : 645.98

Ecart : 48:32.3

198

BUISSON Camille

322

51/SEN

TIC60702

SA MÉAUDRE

2h34:28.0

646.41

48:34.2

Clt : 198

Nom Prénom : BUISSON Camille

Dos : 322

Clt/Cat : 51/SEN

Code : TIC60702

An :

Com : SA MÉAUDRE

Club : 2h34:28.0

Temps : 646.41

Points : 48:34.2

199

MULLER Eric

617

52/SEN

TIC60876

2h34:37.7

648.53

48:43.8

Clt : 199

Nom Prénom : MULLER Eric

Dos : 617

Clt/Cat : 52/SEN

Code : TIC60876

An :

Com :

Club : 2h34:37.7

Temps : 648.53

Points : 48:43.8

200

MACHIJ Jean-marie

599

55/VET1

TIC60855

2h34:45.2

650.19

48:51.3

Clt : 200

Nom Prénom : MACHIJ Jean-marie

Dos : 599

Clt/Cat : 55/VET1

Code : TIC60855

An :

Com :

Club : 2h34:45.2

Temps : 650.19

Points : 48:51.3

201

VEDOVATI Serge

434

69/VET2

LCN10539593

US AUTRANS

2h34:51.6

651.60

48:57.8

Clt : 201

Nom Prénom : VEDOVATI Serge

Dos : 434

Clt/Cat : 69/VET2

Code : LCN10539593

An :

Com : US AUTRANS

Club : 2h34:51.6

Temps : 651.60

Points : 48:57.8

202

SAVIO Massimo

358

18/VET3

TIC60937

SCI CLUB LEV

2h34:53.7

652.08

48:59.9

Clt : 202

Nom Prénom : SAVIO Massimo

Dos : 358

Clt/Cat : 18/VET3

Code : TIC60937

An :

Com : SCI CLUB LEV

Club : 2h34:53.7

Temps : 652.08

Points : 48:59.9

203

TRUCHY Philippe

440

19/VET3

LCN10493322

US SAINT EGR

2h35:09.0

655.43

49:15.1

Clt : 203

Nom Prénom : TRUCHY Philippe

Dos : 440

Clt/Cat : 19/VET3

Code : LCN10493322

An :

Com : US SAINT EGR

Club : 2h35:09.0

Temps : 655.43

Points : 49:15.1

204

MYKOLOW Gregory

345

70/VET2

FFS2624032

1967

CE

SC NIMES

2h35:53.6

665.27

49:59.8

Clt : 204

Nom Prénom : MYKOLOW Gregory

Dos : 345

Clt/Cat : 70/VET2

Code : FFS2624032

An : 1967

Com : CE

Club : SC NIMES

Temps : 2h35:53.6

Points : 665.27

Ecart : 49:59.8

205

COUCHOUD Philippe

517

20/VET3

TIC60737

2h35:54.2

665.40

50:00.4

Clt : 205

Nom Prénom : COUCHOUD Philippe

Dos : 517

Clt/Cat : 20/VET3

Code : TIC60737

An :

Com :

Club : 2h35:54.2

Temps : 665.40

Points : 50:00.4

206

MARTIN Wilfried

603

53/SEN

TIC60860

2h35:54.4

665.45

50:00.6

Clt : 206

Nom Prénom : MARTIN Wilfried

Dos : 603

Clt/Cat : 53/SEN

Code : TIC60860

An :

Com :

Club : 2h35:54.4

Temps : 665.45

Points : 50:00.6

207

BOULZAT Bernard

493

21/VET3

TIC60697

2h36:02.2

667.15

50:08.3

Clt : 207

Nom Prénom : BOULZAT Bernard

Dos : 493

Clt/Cat : 21/VET3

Code : TIC60697

An :

Com :

Club : 2h36:02.2

Temps : 667.15

Points : 50:08.3

208

MAINBOURG Eric

324

54/SEN

FFS2635317

1982

SA

SC ARECHES

2h36:10.0

668.88

50:16.2

Clt : 208

Nom Prénom : MAINBOURG Eric

Dos : 324

Clt/Cat : 54/SEN

Code : FFS2635317

An : 1982

Com : SA

Club : SC ARECHES

Temps : 2h36:10.0

Points : 668.88

Ecart : 50:16.2

209

VERGER Vincent

672

71/VET2

TIC60621

2h36:15.5

670.09

50:21.6

Clt : 209

Nom Prénom : VERGER Vincent

Dos : 672

Clt/Cat : 71/VET2

Code : TIC60621

An :

Com :

Club : 2h36:15.5

Temps : 670.09

Points : 50:21.6

210

MEZIN Gerard

159

22/VET3

FFS2274638

1954

DA

SC ALPE HUEZ

2h36:17.7

670.58

50:23.9

Clt : 210

Nom Prénom : MEZIN Gerard

Dos : 159

Clt/Cat : 22/VET3

Code : FFS2274638

An : 1954

Com : DA

Club : SC ALPE HUEZ

Temps : 2h36:17.7

Points : 670.58

Ecart : 50:23.9

211

FAGGIO Armandino

279

23/VET3

TIC60763

ITALIE

2h36:18.9

670.83

50:25.0

Clt : 211

Nom Prénom : FAGGIO Armandino

Dos : 279

Clt/Cat : 23/VET3

Code : TIC60763

An :

Com : ITALIE

Club : 2h36:18.9

Temps : 670.83

Points : 50:25.0

212

LEVRINO Gilbert

443

24/VET3

FFS502558

1957

DA

EGREVE NORDI

2h36:32.5

673.83

50:38.6

Clt : 212

Nom Prénom : LEVRINO Gilbert

Dos : 443

Clt/Cat : 24/VET3

Code : FFS502558

An : 1957

Com : DA

Club : EGREVE NORDI

Temps : 2h36:32.5

Points : 673.83

Ecart : 50:38.6

213

SIMONOT Laurent

658

72/VET2

TIC60941

2h36:49.1

677.50

50:55.3

Clt : 213

Nom Prénom : SIMONOT Laurent

Dos : 658

Clt/Cat : 72/VET2

Code : TIC60941

An :

Com :

Club : 2h36:49.1

Temps : 677.50

Points : 50:55.3

214

BRIAND Dominique

496

55/SEN

TIC60493

2h36:55.0

678.79

51:01.1

Clt : 214

Nom Prénom : BRIAND Dominique

Dos : 496

Clt/Cat : 55/SEN

Code : TIC60493

An :

Com :

Club : 2h36:55.0

Temps : 678.79

Points : 51:01.1

215

PESCHIER Louis

636

9/VET4

TIC60556

2h36:58.9

679.66

51:05.1

Clt : 215

Nom Prénom : PESCHIER Louis

Dos : 636

Clt/Cat : 9/VET4

Code : TIC60556

An :

Com :

Club : 2h36:58.9

Temps : 679.66

Points : 51:05.1

216

JUAREZ Fabien

581

10/VET4

TIC60831

2h37:08.8

681.83

51:14.9

Clt : 216

Nom Prénom : JUAREZ Fabien

Dos : 581

Clt/Cat : 10/VET4

Code : TIC60831

An :

Com :

Club : 2h37:08.8

Temps : 681.83

Points : 51:14.9

217

CHARRIER Mathieu

506

56/VET1

TIC60715

2h37:10.7

682.25

51:16.8

Clt : 217

Nom Prénom : CHARRIER Mathieu

Dos : 506

Clt/Cat : 56/VET1

Code : TIC60715

An :

Com :

Club : 2h37:10.7

Temps : 682.25

Points : 51:16.8

218

MIAILLIER Michel

381

73/VET2

FFS534214

1959

DA

SC ALPE HUEZ

2h37:12.8

682.72

51:19.0

Clt : 218

Nom Prénom : MIAILLIER Michel

Dos : 381

Clt/Cat : 73/VET2

Code : FFS534214

An : 1959

Com : DA

Club : SC ALPE HUEZ

Temps : 2h37:12.8

Points : 682.72

Ecart : 51:19.0

219

VIRET Philippe

681

57/VET1

TIC60965

2h37:14.5

683.10

51:20.7

Clt : 219

Nom Prénom : VIRET Philippe

Dos : 681

Clt/Cat : 57/VET1

Code : TIC60965

An :

Com :

Club : 2h37:14.5

Temps : 683.10

Points : 51:20.7

220

BERTOLO Jean-marc

157

58/VET1

TIC60674

AIX SAVOIE T

2h37:21.1

684.54

51:27.2

Clt : 220

Nom Prénom : BERTOLO Jean-marc

Dos : 157

Clt/Cat : 58/VET1

Code : TIC60674

An :

Com : AIX SAVOIE T

Club : 2h37:21.1

Temps : 684.54

Points : 51:27.2

221

BARLET Denis

454

74/VET2

FFS2640864

1961

SA

SKISNOW USCC

2h37:45.9

690.01

51:52.1

Clt : 221

Nom Prénom : BARLET Denis

Dos : 454

Clt/Cat : 74/VET2

Code : FFS2640864

An : 1961

Com : SA

Club : SKISNOW USCC

Temps : 2h37:45.9

Points : 690.01

Ecart : 51:52.1

222

DEBONTRIDE Henri

252

59/VET1

LCN10539890

DAUPHINÉ

2h37:47.3

690.32

51:53.5

Clt : 222

Nom Prénom : DEBONTRIDE Henri

Dos : 252

Clt/Cat : 59/VET1

Code : LCN10539890

An :

Com : DAUPHINÉ

Club : 2h37:47.3

Temps : 690.32

Points : 51:53.5

223

VERDOYA Jean Louis

201

75/VET2

LCN10519695

CHOUCAS

2h37:48.2

690.52

51:54.4

Clt : 223

Nom Prénom : VERDOYA Jean Louis

Dos : 201

Clt/Cat : 75/VET2

Code : LCN10519695

An :

Com : CHOUCAS

Club : 2h37:48.2

Temps : 690.52

Points : 51:54.4

224

GUILLOT Thierry

259

56/SEN

LCN10491918

DRAGONS ANNE

2h37:48.4

690.57

51:54.6

Clt : 224

Nom Prénom : GUILLOT Thierry

Dos : 259

Clt/Cat : 56/SEN

Code : LCN10491918

An :

Com : DRAGONS ANNE

Club : 2h37:48.4

Temps : 690.57

Points : 51:54.6

225

PATAKY Claude

625

25/VET3

TIC60606

2h37:51.0

691.13

51:57.2

Clt : 225

Nom Prénom : PATAKY Claude

Dos : 625

Clt/Cat : 25/VET3

Code : TIC60606

An :

Com :

Club : 2h37:51.0

Temps : 691.13

Points : 51:57.2

226

JURINE Bruno

583

76/VET2

TIC60833

2h38:11.3

695.61

52:17.5

Clt : 226

Nom Prénom : JURINE Bruno

Dos : 583

Clt/Cat : 76/VET2

Code : TIC60833

An :

Com :

Club : 2h38:11.3

Temps : 695.61

Points : 52:17.5

227

VIGNOUD Pascal

677

57/SEN

TIC60960

2h38:14.5

696.31

52:20.6

Clt : 227

Nom Prénom : VIGNOUD Pascal

Dos : 677

Clt/Cat : 57/SEN

Code : TIC60960

An :

Com :

Club : 2h38:14.5

Temps : 696.31

Points : 52:20.6

228

REZVOY Vincent

335

58/SEN

FFS912837

1979

MB

SC GD BORNAN

2h38:27.9

699.26

52:34.0

Clt : 228

Nom Prénom : REZVOY Vincent

Dos : 335

Clt/Cat : 58/SEN

Code : FFS912837

An : 1979

Com : MB

Club : SC GD BORNAN

Temps : 2h38:27.9

Points : 699.26

Ecart : 52:34.0

229

BERTOLINO Christian

164

60/VET1

FFS2311302

1968

IF

ASCO

2h38:59.0

706.12

53:05.2

Clt : 229

Nom Prénom : BERTOLINO Christian

Dos : 164

Clt/Cat : 60/VET1

Code : FFS2311302

An : 1968

Com : IF

Club : ASCO

Temps : 2h38:59.0

Points : 706.12

Ecart : 53:05.2

230

TAMET Robert

662

77/VET2

TIC60591

2h39:04.4

707.31

53:10.6

Clt : 230

Nom Prénom : TAMET Robert

Dos : 662

Clt/Cat : 77/VET2

Code : TIC60591

An :

Com :

Club : 2h39:04.4

Temps : 707.31

Points : 53:10.6

231

LAMBERT Christophe

585

78/VET2

TIC60838

2h39:07.4

707.98

53:13.6

Clt : 231

Nom Prénom : LAMBERT Christophe

Dos : 585

Clt/Cat : 78/VET2

Code : TIC60838

An :

Com :

Club : 2h39:07.4

Temps : 707.98

Points : 53:13.6

232

VARAINE Richard

262

79/VET2

FFS2639765

1967

MB

DRAGONS ANNY

2h39:09.0

708.33

53:15.2

Clt : 232

Nom Prénom : VARAINE Richard

Dos : 262

Clt/Cat : 79/VET2

Code : FFS2639765

An : 1967

Com : MB

Club : DRAGONS ANNY

Temps : 2h39:09.0

Points : 708.33

Ecart : 53:15.2

233

GAIME Alain

241

61/VET1

LCN10525335

CS LA FECLAZ

2h39:13.2

709.24

53:19.3

Clt : 233

Nom Prénom : GAIME Alain

Dos : 241

Clt/Cat : 61/VET1

Code : LCN10525335

An :

Com : CS LA FECLAZ

Club : 2h39:13.2

Temps : 709.24

Points : 53:19.3

234

GUILLOT Thierry

721

59/SEN

LCN10437559

DRAGONS ANNE

2h40:11.1

722.00

54:17.3

Clt : 234

Nom Prénom : GUILLOT Thierry

Dos : 721

Clt/Cat : 59/SEN

Code : LCN10437559

An :

Com : DRAGONS ANNE

Club : 2h40:11.1

Temps : 722.00

Points : 54:17.3

235

ROUGIER Stephane

204

62/VET1

FFS2301570

1970

AU

CLERMONT SN

2h40:15.5

722.98

54:21.7

Clt : 235

Nom Prénom : ROUGIER Stephane

Dos : 204

Clt/Cat : 62/VET1

Code : FFS2301570

An : 1970

Com : AU

Club : CLERMONT SN

Temps : 2h40:15.5

Points : 722.98

Ecart : 54:21.7

236

GRADECK Michel

568

80/VET2

TIC60805

2h40:19.7

723.91

54:25.9

Clt : 236

Nom Prénom : GRADECK Michel

Dos : 568

Clt/Cat : 80/VET2

Code : TIC60805

An :

Com :

Club : 2h40:19.7

Temps : 723.91

Points : 54:25.9

237

LOPEZ Antoine

376

26/VET3

LCN10527400

SCOBE

2h40:35.1

727.29

54:41.2

Clt : 237

Nom Prénom : LOPEZ Antoine

Dos : 376

Clt/Cat : 26/VET3

Code : LCN10527400

An :

Com : SCOBE

Club : 2h40:35.1

Temps : 727.29

Points : 54:41.2

238

PERRIER Philippe

630

60/SEN

TIC60899

2h40:44.6

729.39

54:50.8

Clt : 238

Nom Prénom : PERRIER Philippe

Dos : 630

Clt/Cat : 60/SEN

Code : TIC60899

An :

Com :

Club : 2h40:44.6

Temps : 729.39

Points : 54:50.8

239

GRINDLER David

573

81/VET2

TIC60812

2h40:48.7

730.28

54:54.8

Clt : 239

Nom Prénom : GRINDLER David

Dos : 573

Clt/Cat : 81/VET2

Code : TIC60812

An :

Com :

Club : 2h40:48.7

Temps : 730.28

Points : 54:54.8

240

VERNIN Francois

451

61/SEN

LCN10487568

US ST EGREVE

2h40:53.9

731.43

55:00.1

Clt : 240

Nom Prénom : VERNIN Francois

Dos : 451

Clt/Cat : 61/SEN

Code : LCN10487568

An :

Com : US ST EGREVE

Club : 2h40:53.9

Temps : 731.43

Points : 55:00.1

241

PALANCHON Xavier

386

63/VET1

LCN10481151

SKI CLUB D’A

2h41:07.0

734.31

55:13.1

Clt : 241

Nom Prénom : PALANCHON Xavier

Dos : 386

Clt/Cat : 63/VET1

Code : LCN10481151

An :

Com : SKI CLUB D’A

Club : 2h41:07.0

Temps : 734.31

Points : 55:13.1

242

MACARY Philippe

460

64/VET1

LCN10493302

USSE SKI NOR

2h41:11.0

735.19

55:17.1

Clt : 242

Nom Prénom : MACARY Philippe

Dos : 460

Clt/Cat : 64/VET1

Code : LCN10493302

An :

Com : USSE SKI NOR

Club : 2h41:11.0

Temps : 735.19

Points : 55:17.1

243

ESNAULT Jacques

541

82/VET2

TIC60768

2h41:13.3

735.71

55:19.5

Clt : 243

Nom Prénom : ESNAULT Jacques

Dos : 541

Clt/Cat : 82/VET2

Code : TIC60768

An :

Com :

Club : 2h41:13.3

Temps : 735.71

Points : 55:19.5

244

AUCEJO Albert

380

27/VET3

FFS2275172

1950

DA

SNGR OISANS

2h41:27.4

738.81

55:33.6

Clt : 244

Nom Prénom : AUCEJO Albert

Dos : 380

Clt/Cat : 27/VET3

Code : FFS2275172

An : 1950

Com : DA

Club : SNGR OISANS

Temps : 2h41:27.4

Points : 738.81

Ecart : 55:33.6

245

BERNIER Noel

310

62/SEN

TIC60496

OISANS GR

2h41:37.3

740.99

55:43.4

Clt : 245

Nom Prénom : BERNIER Noel

Dos : 310

Clt/Cat : 62/SEN

Code : TIC60496

An :

Com : OISANS GR

Club : 2h41:37.3

Temps : 740.99

Points : 55:43.4

246

LECLERE Freddy

591

28/VET3

TIC60490

2h41:54.1

744.69

56:00.2

Clt : 246

Nom Prénom : LECLERE Freddy

Dos : 591

Clt/Cat : 28/VET3

Code : TIC60490

An :

Com :

Club : 2h41:54.1

Temps : 744.69

Points : 56:00.2

247

CHARDES Samuel

388

65/VET1

FFS2629910

1974

AU

SC DE BESSE

2h41:55.6

745.04

56:01.8

Clt : 247

Nom Prénom : CHARDES Samuel

Dos : 388

Clt/Cat : 65/VET1

Code : FFS2629910

An : 1974

Com : AU

Club : SC DE BESSE

Temps : 2h41:55.6

Points : 745.04

Ecart : 56:01.8

248

FOUGERES Mathieu

271

29/VET3

TIC60448

FONTANIL TRI

2h41:59.0

745.77

56:05.1

Clt : 248

Nom Prénom : FOUGERES Mathieu

Dos : 271

Clt/Cat : 29/VET3

Code : TIC60448

An :

Com : FONTANIL TRI

Club : 2h41:59.0

Temps : 745.77

Points : 56:05.1

249

VINAI Frederic

678

63/SEN

TIC60962

2h41:59.3

745.84

56:05.5

Clt : 249

Nom Prénom : VINAI Frederic

Dos : 678

Clt/Cat : 63/SEN

Code : TIC60962

An :

Com :

Club : 2h41:59.3

Temps : 745.84

Points : 56:05.5

250

GENTET Didier

554

11/VET4

TIC607921

2h42:00.1

746.01

56:06.2

Clt : 250

Nom Prénom : GENTET Didier

Dos : 554

Clt/Cat : 11/VET4

Code : TIC607921

An :

Com :

Club : 2h42:00.1

Temps : 746.01

Points : 56:06.2

251

CLEMENT Stéphane

512

83/VET2

TIC60727

2h42:06.1

747.34

56:12.2

Clt : 251

Nom Prénom : CLEMENT Stéphane

Dos : 512

Clt/Cat : 83/VET2

Code : TIC60727

An :

Com :

Club : 2h42:06.1

Temps : 747.34

Points : 56:12.2

252

PAQUIEN PIERRE LUC

350

30/VET3

FFS2606132

1954

LY

SC BRENOD

2h42:07.8

747.72

56:14.0

Clt : 252

Nom Prénom : PAQUIEN PIERRE LUC

Dos : 350

Clt/Cat : 30/VET3

Code : FFS2606132

An : 1954

Com : LY

Club : SC BRENOD

Temps : 2h42:07.8

Points : 747.72

Ecart : 56:14.0

253

DELAPLACE Dan

95

66/VET1

TIC60492

2h42:09.1

748.00

56:15.2

Clt : 253

Nom Prénom : DELAPLACE Dan

Dos : 95

Clt/Cat : 66/VET1

Code : TIC60492

An :

Com :

Club : 2h42:09.1

Temps : 748.00

Points : 56:15.2

254

PERROUD Pascal

634

12/VET4

TIC60903

2h42:11.0

748.42

56:17.2

Clt : 254

Nom Prénom : PERROUD Pascal

Dos : 634

Clt/Cat : 12/VET4

Code : TIC60903

An :

Com :

Club : 2h42:11.0

Temps : 748.42

Points : 56:17.2

255

GILLET Louis

559

13/VET4

TIC60798

2h42:12.7

748.79

56:18.8

Clt : 255

Nom Prénom : GILLET Louis

Dos : 559

Clt/Cat : 13/VET4

Code : TIC60798

An :

Com :

Club : 2h42:12.7

Temps : 748.79

Points : 56:18.8

256

LAROCHE Sebastien

587

84/VET2

TIC60840

2h42:13.8

749.04

56:20.0

Clt : 256

Nom Prénom : LAROCHE Sebastien

Dos : 587

Clt/Cat : 84/VET2

Code : TIC60840

An :

Com :

Club : 2h42:13.8

Temps : 749.04

Points : 56:20.0

257

ROTH Guy

302

85/VET2

FFS1493915

1959

MV

MOLSHEIM SN

2h42:15.9

749.49

56:22.0

Clt : 257

Nom Prénom : ROTH Guy

Dos : 302

Clt/Cat : 85/VET2

Code : FFS1493915

An : 1959

Com : MV

Club : MOLSHEIM SN

Temps : 2h42:15.9

Points : 749.49

Ecart : 56:22.0

258

CHAFFOTTE Pierre Marie

503

64/SEN

TIC60711

2h42:16.6

749.67

56:22.8

Clt : 258

Nom Prénom : CHAFFOTTE Pierre Marie

Dos : 503

Clt/Cat : 64/SEN

Code : TIC60711

An :

Com :

Club : 2h42:16.6

Temps : 749.67

Points : 56:22.8

259

PERDREAU Gerald

439

67/VET1

LCN10493304

US SAINT EGR

2h42:19.0

750.18

56:25.2

Clt : 259

Nom Prénom : PERDREAU Gerald

Dos : 439

Clt/Cat : 67/VET1

Code : LCN10493304

An :

Com : US SAINT EGR

Club : 2h42:19.0

Temps : 750.18

Points : 56:25.2

260

CHOUPIS Constantin

508

86/VET2

TIC60477

2h42:25.6

751.65

56:31.8

Clt : 260

Nom Prénom : CHOUPIS Constantin

Dos : 508

Clt/Cat : 86/VET2

Code : TIC60477

An :

Com :

Club : 2h42:25.6

Temps : 751.65

Points : 56:31.8

261

CAMPESTRIN Jacques

426

87/VET2

TIC60705

TRIALP MOIRA

2h42:40.3

754.88

56:46.5

Clt : 261

Nom Prénom : CAMPESTRIN Jacques

Dos : 426

Clt/Cat : 87/VET2

Code : TIC60705

An :

Com : TRIALP MOIRA

Club : 2h42:40.3

Temps : 754.88

Points : 56:46.5

262

RIZZI Sandro

283

65/SEN

TIC60449

ITALIE

2h42:45.1

755.94

56:51.3

Clt : 262

Nom Prénom : RIZZI Sandro

Dos : 283

Clt/Cat : 65/SEN

Code : TIC60449

An :

Com : ITALIE

Club : 2h42:45.1

Temps : 755.94

Points : 56:51.3

263

ROSSE Jean Francois

650

66/SEN

TIC60929

2h42:47.6

756.50

56:53.8

Clt : 263

Nom Prénom : ROSSE Jean Francois

Dos : 650

Clt/Cat : 66/SEN

Code : TIC60929

An :

Com :

Club : 2h42:47.6

Temps : 756.50

Points : 56:53.8

264

PENEY Alain

728

68/VET1

LCN10493543

SC BELLEGARD

2h42:48.0

756.57

56:54.1

Clt : 264

Nom Prénom : PENEY Alain

Dos : 728

Clt/Cat : 68/VET1

Code : LCN10493543

An :

Com : SC BELLEGARD

Club : 2h42:48.0

Temps : 756.57

Points : 56:54.1

265

RABAULT Guillaume

643

31/VET3

TIC60530

2h42:50.6

757.14

56:56.7

Clt : 265

Nom Prénom : RABAULT Guillaume

Dos : 643

Clt/Cat : 31/VET3

Code : TIC60530

An :

Com :

Club : 2h42:50.6

Temps : 757.14

Points : 56:56.7

266

PESENTI Serge

637

14/VET4

TIC60905

2h42:52.0

757.45

56:58.1

Clt : 266

Nom Prénom : PESENTI Serge

Dos : 637

Clt/Cat : 14/VET4

Code : TIC60905

An :

Com :

Club : 2h42:52.0

Temps : 757.45

Points : 56:58.1

267

CINTAS Sylvain

511

88/VET2

TIC60725

2h42:56.8

758.51

57:02.9

Clt : 267

Nom Prénom : CINTAS Sylvain

Dos : 511

Clt/Cat : 88/VET2

Code : TIC60725

An :

Com :

Club : 2h42:56.8

Temps : 758.51

Points : 57:02.9

268

CHARVOZ Christian

212

89/VET2

FFS2285261

1958

SA

CS LA FECLAZ

2h43:03.9

760.08

57:10.1

Clt : 268

Nom Prénom : CHARVOZ Christian

Dos : 212

Clt/Cat : 89/VET2

Code : FFS2285261

An : 1958

Com : SA

Club : CS LA FECLAZ

Temps : 2h43:03.9

Points : 760.08

Ecart : 57:10.1

269

CHABOT Christian

251

67/SEN

LCN10537762

DAUPHINE

2h43:24.8

764.68

57:30.9

Clt : 269

Nom Prénom : CHABOT Christian

Dos : 251

Clt/Cat : 67/SEN

Code : LCN10537762

An :

Com : DAUPHINE

Club : 2h43:24.8

Temps : 764.68

Points : 57:30.9

270

SEBASTIANI Luigi

284

32/VET3

TIC60940

ITALIE

2h43:51.5

770.57

57:57.7

Clt : 270

Nom Prénom : SEBASTIANI Luigi

Dos : 284

Clt/Cat : 32/VET3

Code : TIC60940

An :

Com : ITALIE

Club : 2h43:51.5

Temps : 770.57

Points : 57:57.7

271

BABIN Patrick

163

90/VET2

FFS1010462

1959

IF

ASCO

2h43:54.4

771.21

58:00.6

Clt : 271

Nom Prénom : BABIN Patrick

Dos : 163

Clt/Cat : 90/VET2

Code : FFS1010462

An : 1959

Com : IF

Club : ASCO

Temps : 2h43:54.4

Points : 771.21

Ecart : 58:00.6

272

THUILLE Christophe

329

15/VET4

LCN10506331

SC BELLEGARD

2h44:17.5

776.30

58:23.7

Clt : 272

Nom Prénom : THUILLE Christophe

Dos : 329

Clt/Cat : 15/VET4

Code : LCN10506331

An :

Com : SC BELLEGARD

Club : 2h44:17.5

Temps : 776.30

Points : 58:23.7

273

TRACHSEL William

341

33/VET3

FFS790939

1953

MJ

SC MONT NOIR

2h44:18.1

776.42

58:24.2

Clt : 273

Nom Prénom : TRACHSEL William

Dos : 341

Clt/Cat : 33/VET3

Code : FFS790939

An : 1953

Com : MJ

Club : SC MONT NOIR

Temps : 2h44:18.1

Points : 776.42

Ecart : 58:24.2

274

FERRERO Davide

280

91/VET2

TIC60790

ITALIE

2h44:34.6

780.07

58:40.8

Clt : 274

Nom Prénom : FERRERO Davide

Dos : 280

Clt/Cat : 91/VET2

Code : TIC60790

An :

Com : ITALIE

Club : 2h44:34.6

Temps : 780.07

Points : 58:40.8

275

BENZ Nicolas

474

69/VET1

TIC60666

2h44:39.0

781.03

58:45.2

Clt : 275

Nom Prénom : BENZ Nicolas

Dos : 474

Clt/Cat : 69/VET1

Code : TIC60666

An :

Com :

Club : 2h44:39.0

Temps : 781.03

Points : 58:45.2

276

BENDRIDI Michel

472

92/VET2

TIC60664

2h44:40.2

781.31

58:46.4

Clt : 276

Nom Prénom : BENDRIDI Michel

Dos : 472

Clt/Cat : 92/VET2

Code : TIC60664

An :

Com :

Club : 2h44:40.2

Temps : 781.31

Points : 58:46.4

277

AMERIO Andrea

352

68/SEN

TIC60644

SCI C.A.I. U

2h44:43.7

782.08

58:49.9

Clt : 277

Nom Prénom : AMERIO Andrea

Dos : 352

Clt/Cat : 68/SEN

Code : TIC60644

An :

Com : SCI C.A.I. U

Club : 2h44:43.7

Temps : 782.08

Points : 58:49.9

278

ABRATE Nico

356

70/VET1

TIC60529

SCI CLUB ALP

2h45:11.8

788.27

59:18.0

Clt : 278

Nom Prénom : ABRATE Nico

Dos : 356

Clt/Cat : 70/VET1

Code : TIC60529

An :

Com : SCI CLUB ALP

Club : 2h45:11.8

Temps : 788.27

Points : 59:18.0

279

BERNARD Jean Claude

10

69/SEN

LCN10498173

CLUB DES SPO

2h45:20.6

790.20

59:26.8

Clt : 279

Nom Prénom : BERNARD Jean Claude

Dos : 10

Clt/Cat : 69/SEN

Code : LCN10498173

An :

Com : CLUB DES SPO

Club : 2h45:20.6

Temps : 790.20

Points : 59:26.8

280

GILLARD Sylvain

558

16/VET4

TIC60797

2h45:44.2

795.40

59:50.4

Clt : 280

Nom Prénom : GILLARD Sylvain

Dos : 558

Clt/Cat : 16/VET4

Code : TIC60797

An :

Com :

Club : 2h45:44.2

Temps : 795.40

Points : 59:50.4

281

JORCIN Samuel

462

70/SEN

FFS2602812

1980

SA

CS VAL CENIS

2h45:46.6

795.92

59:52.7

Clt : 281

Nom Prénom : JORCIN Samuel

Dos : 462

Clt/Cat : 70/SEN

Code : FFS2602812

An : 1980

Com : SA

Club : CS VAL CENIS

Temps : 2h45:46.6

Points : 795.92

Ecart : 59:52.7

282

AUDEMINO Louis

700

34/VET3

TIC61013

2h45:48.6

796.38

59:54.8

Clt : 282

Nom Prénom : AUDEMINO Louis

Dos : 700

Clt/Cat : 34/VET3

Code : TIC61013

An :

Com :

Club : 2h45:48.6

Temps : 796.38

Points : 59:54.8

283

BORDON René

713

71/SEN

LCN2607536

2h45:52.2

797.15

59:58.3

Clt : 283

Nom Prénom : BORDON René

Dos : 713

Clt/Cat : 71/SEN

Code : LCN2607536

An :

Com :

Club : 2h45:52.2

Temps : 797.15

Points : 59:58.3

284

MERY Laurent

182

93/VET2

FFS2623634

1964

IF

MONTESSON BC

2h46:00.5

798.99

1h00:06.7

Clt : 284

Nom Prénom : MERY Laurent

Dos : 182

Clt/Cat : 93/VET2

Code : FFS2623634

An : 1964

Com : IF

Club : MONTESSON BC

Temps : 2h46:00.5

Points : 798.99

Ecart : 1h00:06.7

285

BOTTESI JEAN LOUIS

248

35/VET3

FFS2274458

1953

DA

CS VILLARD

2h46:06.6

800.35

1h00:12.8

Clt : 285

Nom Prénom : BOTTESI JEAN LOUIS

Dos : 248

Clt/Cat : 35/VET3

Code : FFS2274458

An : 1953

Com : DA

Club : CS VILLARD

Temps : 2h46:06.6

Points : 800.35

Ecart : 1h00:12.8

286

COLLINA Dominique

213

94/VET2

LCN10491766

CLUB LE MIRA

2h46:09.7

801.02

1h00:15.9

Clt : 286

Nom Prénom : COLLINA Dominique

Dos : 213

Clt/Cat : 94/VET2

Code : LCN10491766

An :

Com : CLUB LE MIRA

Club : 2h46:09.7

Temps : 801.02

Points : 1h00:15.9

287

BELLE Loic

717

95/VET2

TIC61038

2h46:13.2

801.78

1h00:19.3

Clt : 287

Nom Prénom : BELLE Loic

Dos : 717

Clt/Cat : 95/VET2

Code : TIC61038

An :

Com :

Club : 2h46:13.2

Temps : 801.78

Points : 1h00:19.3

288

ROCHE Joel

435

96/VET2

FFS2342263

1961

PE

US COLOMIERS

2h46:15.7

802.34

1h00:21.9

Clt : 288

Nom Prénom : ROCHE Joel

Dos : 435

Clt/Cat : 96/VET2

Code : FFS2342263

An : 1961

Com : PE

Club : US COLOMIERS

Temps : 2h46:15.7

Points : 802.34

Ecart : 1h00:21.9

289

PERRILLAT Yvon

433

97/VET2

FFS2626426

1960

DA

US AUTRANNAI

2h46:24.3

804.23

1h00:30.4

Clt : 289

Nom Prénom : PERRILLAT Yvon

Dos : 433

Clt/Cat : 97/VET2

Code : FFS2626426

An : 1960

Com : DA

Club : US AUTRANNAI

Temps : 2h46:24.3

Points : 804.23

Ecart : 1h00:30.4

290

BASSET Bruno

471

71/VET1

TIC60656

2h46:31.9

805.92

1h00:38.1

Clt : 290

Nom Prénom : BASSET Bruno

Dos : 471

Clt/Cat : 71/VET1

Code : TIC60656

An :

Com :

Club : 2h46:31.9

Temps : 805.92

Points : 1h00:38.1

291

PREMAT Jerome

193

72/VET1

TIC60561

CAF HAUT CHA

2h46:32.2

805.98

1h00:38.4

Clt : 291

Nom Prénom : PREMAT Jerome

Dos : 193

Clt/Cat : 72/VET1

Code : TIC60561

An :

Com : CAF HAUT CHA

Club : 2h46:32.2

Temps : 805.98

Points : 1h00:38.4

292

MATHIEU Christian

396

72/SEN

LCN10500435

SKI NORDIQUE

2h46:51.7

810.27

1h00:57.9

Clt : 292

Nom Prénom : MATHIEU Christian

Dos : 396

Clt/Cat : 72/SEN

Code : LCN10500435

An :

Com : SKI NORDIQUE

Club : 2h46:51.7

Temps : 810.27

Points : 1h00:57.9

293

BELLE Bruno

411

98/VET2

FFS2627737

1965

DA

SNB CHAMROUS

2h47:13.6

815.10

1h01:19.8

Clt : 293

Nom Prénom : BELLE Bruno

Dos : 411

Clt/Cat : 98/VET2

Code : FFS2627737

An : 1965

Com : DA

Club : SNB CHAMROUS

Temps : 2h47:13.6

Points : 815.10

Ecart : 1h01:19.8

294

FOULON Antoine

548

36/VET3

TIC60783

2h47:17.3

815.92

1h01:23.5

Clt : 294

Nom Prénom : FOULON Antoine

Dos : 548

Clt/Cat : 36/VET3

Code : TIC60783

An :

Com :

Club : 2h47:17.3

Temps : 815.92

Points : 1h01:23.5

295

JULLIAND Serge

375

17/VET4

LCN10527394

SCOBE

2h47:22.3

817.02

1h01:28.5

Clt : 295

Nom Prénom : JULLIAND Serge

Dos : 375

Clt/Cat : 17/VET4

Code : LCN10527394

An :

Com : SCOBE

Club : 2h47:22.3

Temps : 817.02

Points : 1h01:28.5

296

DUPRE Alain

537

99/VET2

TIC60596

2h47:37.0

820.25

1h01:43.2

Clt : 296

Nom Prénom : DUPRE Alain

Dos : 537

Clt/Cat : 99/VET2

Code : TIC60596

An :

Com :

Club : 2h47:37.0

Temps : 820.25

Points : 1h01:43.2

297

PERFUMO Renzo

366

73/VET1

TIC60894

SCI CLUB VER

2h47:57.3

824.73

1h02:03.5

Clt : 297

Nom Prénom : PERFUMO Renzo

Dos : 366

Clt/Cat : 73/VET1

Code : TIC60894

An :

Com : SCI CLUB VER

Club : 2h47:57.3

Temps : 824.73

Points : 1h02:03.5

298

LAVIGNE Claude

326

74/VET1

LCN10493513

SC BEILLE

2h47:59.4

825.19

1h02:05.6

Clt : 298

Nom Prénom : LAVIGNE Claude

Dos : 326

Clt/Cat : 74/VET1

Code : LCN10493513

An :

Com : SC BEILLE

Club : 2h47:59.4

Temps : 825.19

Points : 1h02:05.6

299

NEVEU Philippe

619

100/VET2

TIC60446

2h48:01.7

825.70

1h02:07.9

Clt : 299

Nom Prénom : NEVEU Philippe

Dos : 619

Clt/Cat : 100/VET2

Code : TIC60446

An :

Com :

Club : 2h48:01.7

Temps : 825.70

Points : 1h02:07.9

300

JUND Alain

582

101/VET2

TIC60832

2h48:04.1

826.22

1h02:10.2

Clt : 300

Nom Prénom : JUND Alain

Dos : 582

Clt/Cat : 101/VET2

Code : TIC60832

An :

Com :

Club : 2h48:04.1

Temps : 826.22

Points : 1h02:10.2

301

ROL Michel

209

73/SEN

LCN10539388

CLUB DES SPO

2h48:11.4

827.83

1h02:17.5

Clt : 301

Nom Prénom : ROL Michel

Dos : 209

Clt/Cat : 73/SEN

Code : LCN10539388

An :

Com : CLUB DES SPO

Club : 2h48:11.4

Temps : 827.83

Points : 1h02:17.5

302

MARTIN Michel

87

74/SEN

TIC60523

2h48:12.3

828.03

1h02:18.5

Clt : 302

Nom Prénom : MARTIN Michel

Dos : 87

Clt/Cat : 74/SEN

Code : TIC60523

An :

Com :

Club : 2h48:12.3

Temps : 828.03

Points : 1h02:18.5

303

TOGNET BRUCHET Patrice

666

18/VET4

TIC60488

2h48:18.0

829.30

1h02:24.2

Clt : 303

Nom Prénom : TOGNET BRUCHET Patrice

Dos : 666

Clt/Cat : 18/VET4

Code : TIC60488

An :

Com :

Club : 2h48:18.0

Temps : 829.30

Points : 1h02:24.2

304

HUGON Laurent

579

75/SEN

TIC60824

2h48:31.9

832.36

1h02:38.1

Clt : 304

Nom Prénom : HUGON Laurent

Dos : 579

Clt/Cat : 75/SEN

Code : TIC60824

An :

Com :

Club : 2h48:31.9

Temps : 832.36

Points : 1h02:38.1

305

MORISSON Julien

616

102/VET2

TIC60874

2h48:34.4

832.89

1h02:40.5

Clt : 305

Nom Prénom : MORISSON Julien

Dos : 616

Clt/Cat : 102/VET2

Code : TIC60874

An :

Com :

Club : 2h48:34.4

Temps : 832.89

Points : 1h02:40.5

306

DESGEORGES Patrice

526

76/SEN

TIC60752

2h48:43.2

834.85

1h02:49.4

Clt : 306

Nom Prénom : DESGEORGES Patrice

Dos : 526

Clt/Cat : 76/SEN

Code : TIC60752

An :

Com :

Club : 2h48:43.2

Temps : 834.85

Points : 1h02:49.4

307

PASSERON Daniel

624

37/VET3

TIC60888

2h48:45.4

835.32

1h02:51.5

Clt : 307

Nom Prénom : PASSERON Daniel

Dos : 624

Clt/Cat : 37/VET3

Code : TIC60888

An :

Com :

Club : 2h48:45.4

Temps : 835.32

Points : 1h02:51.5

308

GACHET Pascal

551

77/SEN

TIC60787

2h49:00.2

838.60

1h03:06.4

Clt : 308

Nom Prénom : GACHET Pascal

Dos : 551

Clt/Cat : 77/SEN

Code : TIC60787

An :

Com :

Club : 2h49:00.2

Temps : 838.60

Points : 1h03:06.4

309

BOUCHET Sébastien

492

38/VET3

TIC60695

2h49:02.9

839.19

1h03:09.1

Clt : 309

Nom Prénom : BOUCHET Sébastien

Dos : 492

Clt/Cat : 38/VET3

Code : TIC60695

An :

Com :

Club : 2h49:02.9

Temps : 839.19

Points : 1h03:09.1

310

MAUDUIT Philippe

606

78/SEN

TIC60861

2h49:04.6

839.55

1h03:10.7

Clt : 310

Nom Prénom : MAUDUIT Philippe

Dos : 606

Clt/Cat : 78/SEN

Code : TIC60861

An :

Com :

Club : 2h49:04.6

Temps : 839.55

Points : 1h03:10.7

311

PEDRONI Stefano

320

75/VET1

TIC60892

S.C. VAL CHI

2h49:17.3

842.35

1h03:23.4

Clt : 311

Nom Prénom : PEDRONI Stefano

Dos : 320

Clt/Cat : 75/VET1

Code : TIC60892

An :

Com : S.C. VAL CHI

Club : 2h49:17.3

Temps : 842.35

Points : 1h03:23.4

312

GUIGONNET Bernard

575

79/SEN

TIC60451

2h49:28.4

844.79

1h03:34.5

Clt : 312

Nom Prénom : GUIGONNET Bernard

Dos : 575

Clt/Cat : 79/SEN

Code : TIC60451

An :

Com :

Club : 2h49:28.4

Temps : 844.79

Points : 1h03:34.5

313

CORNUT Alain

338

39/VET3

FFS890900

1952

LY

SC LOMPNES

2h49:38.8

847.10

1h03:45.0

Clt : 313

Nom Prénom : CORNUT Alain

Dos : 338

Clt/Cat : 39/VET3

Code : FFS890900

An : 1952

Com : LY

Club : SC LOMPNES

Temps : 2h49:38.8

Points : 847.10

Ecart : 1h03:45.0

314

ZEHTNER Eric

415

76/VET1

TIC60968

SUISSE

2h49:47.3

848.97

1h03:53.5

Clt : 314

Nom Prénom : ZEHTNER Eric

Dos : 415

Clt/Cat : 76/VET1

Code : TIC60968

An :

Com : SUISSE

Club : 2h49:47.3

Temps : 848.97

Points : 1h03:53.5

315

DANIEL Dominique

710

77/VET1

TIC61031

2h49:53.5

850.33

1h03:59.7

Clt : 315

Nom Prénom : DANIEL Dominique

Dos : 710

Clt/Cat : 77/VET1

Code : TIC61031

An :

Com :

Club : 2h49:53.5

Temps : 850.33

Points : 1h03:59.7

316

LORIER Lionel

220

103/VET2

FFS2630251

1967

DA

CO SEPT LAUX

2h50:15.1

855.09

1h04:21.3

Clt : 316

Nom Prénom : LORIER Lionel

Dos : 220

Clt/Cat : 103/VET2

Code : FFS2630251

An : 1967

Com : DA

Club : CO SEPT LAUX

Temps : 2h50:15.1

Points : 855.09

Ecart : 1h04:21.3

317

VANDEL Bernard

670

78/VET1

TIC60955

2h50:27.0

857.71

1h04:33.2

Clt : 317

Nom Prénom : VANDEL Bernard

Dos : 670

Clt/Cat : 78/VET1

Code : TIC60955

An :

Com :

Club : 2h50:27.0

Temps : 857.71

Points : 1h04:33.2

318

SANGLAN Patrick

705

40/VET3

TIC61025

2h50:33.2

859.08

1h04:39.4

Clt : 318

Nom Prénom : SANGLAN Patrick

Dos : 705

Clt/Cat : 40/VET3

Code : TIC61025

An :

Com :

Club : 2h50:33.2

Temps : 859.08

Points : 1h04:39.4

319

CABARET Didier

301

104/VET2

TIC60454

MILLE PATTES

2h50:34.5

859.37

1h04:40.7

Clt : 319

Nom Prénom : CABARET Didier

Dos : 301

Clt/Cat : 104/VET2

Code : TIC60454

An :

Com : MILLE PATTES

Club : 2h50:34.5

Temps : 859.37

Points : 1h04:40.7

320

REIXACHS ROVIRA Jordi

430

79/VET1

TIC60917

UECANOIA

2h50:47.9

862.31

1h04:54.0

Clt : 320

Nom Prénom : REIXACHS ROVIRA Jordi

Dos : 430

Clt/Cat : 79/VET1

Code : TIC60917

An :

Com : UECANOIA

Club : 2h50:47.9

Temps : 862.31

Points : 1h04:54.0

321

MERCIER Christian

607

105/VET2

TIC60865

2h50:48.9

862.54

1h04:55.1

Clt : 321

Nom Prénom : MERCIER Christian

Dos : 607

Clt/Cat : 105/VET2

Code : TIC60865

An :

Com :

Club : 2h50:48.9

Temps : 862.54

Points : 1h04:55.1

322

GERBERT GENTHON Francis

447

19/VET4

LCN10499080

US ST EGREVE

2h50:53.5

863.54

1h04:59.6

Clt : 322

Nom Prénom : GERBERT GENTHON Francis

Dos : 447

Clt/Cat : 19/VET4

Code : LCN10499080

An :

Com : US ST EGREVE

Club : 2h50:53.5

Temps : 863.54

Points : 1h04:59.6

323

JESTIN Christian

580

80/VET1

TIC60605

2h50:56.2

864.16

1h05:02.4

Clt : 323

Nom Prénom : JESTIN Christian

Dos : 580

Clt/Cat : 80/VET1

Code : TIC60605

An :

Com :

Club : 2h50:56.2

Temps : 864.16

Points : 1h05:02.4

324

CHARTIER Pierre

167

80/SEN

TIC60500

ASHPG

2h50:57.6

864.46

1h05:03.8

Clt : 324

Nom Prénom : CHARTIER Pierre

Dos : 167

Clt/Cat : 80/SEN

Code : TIC60500

An :

Com : ASHPG

Club : 2h50:57.6

Temps : 864.46

Points : 1h05:03.8

325

D’HAENE Dominique

518

81/VET1

TIC60756

2h50:59.1

864.79

1h05:05.3

Clt : 325

Nom Prénom : D’HAENE Dominique

Dos : 518

Clt/Cat : 81/VET1

Code : TIC60756

An :

Com :

Club : 2h50:59.1

Temps : 864.79

Points : 1h05:05.3

326

GILOT Michel

561

20/VET4

TIC60800

2h51:22.6

869.95

1h05:28.7

Clt : 326

Nom Prénom : GILOT Michel

Dos : 561

Clt/Cat : 20/VET4

Code : TIC60800

An :

Com :

Club : 2h51:22.6

Temps : 869.95

Points : 1h05:28.7

327

PERRIN Gilles

456

106/VET2

LCN10495732

USSE

2h51:38.5

873.46

1h05:44.6

Clt : 327

Nom Prénom : PERRIN Gilles

Dos : 456

Clt/Cat : 106/VET2

Code : LCN10495732

An :

Com : USSE

Club : 2h51:38.5

Temps : 873.46

Points : 1h05:44.6

328

FAURE Remy

348

21/VET4

FFS2178054

1945

LY

SC TASSIN

2h51:53.3

876.72

1h05:59.4

Clt : 328

Nom Prénom : FAURE Remy

Dos : 348

Clt/Cat : 21/VET4

Code : FFS2178054

An : 1945

Com : LY

Club : SC TASSIN

Temps : 2h51:53.3

Points : 876.72

Ecart : 1h05:59.4

329

MACHEREY Gilles

598

82/VET1

TIC60854

2h52:00.2

878.25

1h06:06.4

Clt : 329

Nom Prénom : MACHEREY Gilles

Dos : 598

Clt/Cat : 82/VET1

Code : TIC60854

An :

Com :

Club : 2h52:00.2

Temps : 878.25

Points : 1h06:06.4

330

JACQUEMIN Jean Pierre

263

81/SEN

LCN10534459

DRAGONS D’AN

2h52:18.8

882.35

1h06:25.0

Clt : 330

Nom Prénom : JACQUEMIN Jean Pierre

Dos : 263

Clt/Cat : 81/SEN

Code : LCN10534459

An :

Com : DRAGONS D’AN

Club : 2h52:18.8

Temps : 882.35

Points : 1h06:25.0

331

AREL Eric

468

82/SEN

TIC60648

2h52:22.6

883.17

1h06:28.7

Clt : 331

Nom Prénom : AREL Eric

Dos : 468

Clt/Cat : 82/SEN

Code : TIC60648

An :

Com :

Club : 2h52:22.6

Temps : 883.17

Points : 1h06:28.7

332

VOGHERA Marco

285

83/VET1

TIC60619

ITALIE

2h52:36.9

886.33

1h06:43.1

Clt : 332

Nom Prénom : VOGHERA Marco

Dos : 285

Clt/Cat : 83/VET1

Code : TIC60619

An :

Com : ITALIE

Club : 2h52:36.9

Temps : 886.33

Points : 1h06:43.1

333

FERRARA Severo

361

107/VET2

TIC60774

SCI CLUB VAL

2h52:45.9

888.32

1h06:52.1

Clt : 333

Nom Prénom : FERRARA Severo

Dos : 361

Clt/Cat : 107/VET2

Code : TIC60774

An :

Com : SCI CLUB VAL

Club : 2h52:45.9

Temps : 888.32

Points : 1h06:52.1

334

VIBERT Gilles

676

83/SEN

TIC063203

2h52:58.4

891.06

1h07:04.5

Clt : 334

Nom Prénom : VIBERT Gilles

Dos : 676

Clt/Cat : 83/SEN

Code : TIC063203

An :

Com :

Club : 2h52:58.4

Temps : 891.06

Points : 1h07:04.5

335

WAREMBOURG Philippe

683

84/VET1

TIC60498

2h53:02.5

891.97

1h07:08.6

Clt : 335

Nom Prénom : WAREMBOURG Philippe

Dos : 683

Clt/Cat : 84/VET1

Code : TIC60498

An :

Com :

Club : 2h53:02.5

Temps : 891.97

Points : 1h07:08.6

336

CUGNOT Stephane

246

85/VET1

FFS2619735

1968

SA

CN REVARD

2h53:09.2

893.45

1h07:15.4

Clt : 336

Nom Prénom : CUGNOT Stephane

Dos : 246

Clt/Cat : 85/VET1

Code : FFS2619735

An : 1968

Com : SA

Club : CN REVARD

Temps : 2h53:09.2

Points : 893.45

Ecart : 1h07:15.4

337

PRATO Mario

365

86/VET1

TIC60546

SCI CLUB VAL

2h53:10.3

893.69

1h07:16.4

Clt : 337

Nom Prénom : PRATO Mario

Dos : 365

Clt/Cat : 86/VET1

Code : TIC60546

An :

Com : SCI CLUB VAL

Club : 2h53:10.3

Temps : 893.69

Points : 1h07:16.4

338

BERNO Frederic

478

84/SEN

TIC60672

2h53:10.9

893.83

1h07:17.1

Clt : 338

Nom Prénom : BERNO Frederic

Dos : 478

Clt/Cat : 84/SEN

Code : TIC60672

An :

Com :

Club : 2h53:10.9

Temps : 893.83

Points : 1h07:17.1

339

ROUSSET Philippe

192

87/VET1

TIC60932

CAF GRENOBLE

2h53:13.4

894.38

1h07:19.6

Clt : 339

Nom Prénom : ROUSSET Philippe

Dos : 192

Clt/Cat : 87/VET1

Code : TIC60932

An :

Com : CAF GRENOBLE

Club : 2h53:13.4

Temps : 894.38

Points : 1h07:19.6

340

AUBRY Eric

306

108/VET2

TIC60651

MONTAGNY LES

2h53:18.4

895.47

1h07:24.5

Clt : 340

Nom Prénom : AUBRY Eric

Dos : 306

Clt/Cat : 108/VET2

Code : TIC60651

An :

Com : MONTAGNY LES

Club : 2h53:18.4

Temps : 895.47

Points : 1h07:24.5

341

MIGLIORINI Stefano

370

85/SEN

TIC60867

SCI NORDICO

2h53:27.1

897.41

1h07:33.3

Clt : 341

Nom Prénom : MIGLIORINI Stefano

Dos : 370

Clt/Cat : 85/SEN

Code : TIC60867

An :

Com : SCI NORDICO

Club : 2h53:27.1

Temps : 897.41

Points : 1h07:33.3

342

RIZO Philippe

647

86/SEN

TIC60923

2h53:28.9

897.80

1h07:35.1

Clt : 342

Nom Prénom : RIZO Philippe

Dos : 647

Clt/Cat : 86/SEN

Code : TIC60923

An :

Com :

Club : 2h53:28.9

Temps : 897.80

Points : 1h07:35.1

343

ALLANDRIEU Christian

221

88/VET1

TIC60588

CORPS

2h53:31.4

898.35

1h07:37.6

Clt : 343

Nom Prénom : ALLANDRIEU Christian

Dos : 221

Clt/Cat : 88/VET1

Code : TIC60588

An :

Com : CORPS

Club : 2h53:31.4

Temps : 898.35

Points : 1h07:37.6

344

PERRIN Pascal

633

109/VET2

TIC60562

2h53:43.1

900.91

1h07:49.2

Clt : 344

Nom Prénom : PERRIN Pascal

Dos : 633

Clt/Cat : 109/VET2

Code : TIC60562

An :

Com :

Club : 2h53:43.1

Temps : 900.91

Points : 1h07:49.2

345

PUTZHAMMER Wolfgang

642

110/VET2

TIC60912

2h53:44.4

901.20

1h07:50.6

Clt : 345

Nom Prénom : PUTZHAMMER Wolfgang

Dos : 642

Clt/Cat : 110/VET2

Code : TIC60912

An :

Com :

Club : 2h53:44.4

Temps : 901.20

Points : 1h07:50.6

346

HERIVEAU J Louis

720

87/SEN

TIC063194

2h53:50.4

902.53

1h07:56.6

Clt : 346

Nom Prénom : HERIVEAU J Louis

Dos : 720

Clt/Cat : 87/SEN

Code : TIC063194

An :

Com :

Club : 2h53:50.4

Temps : 902.53

Points : 1h07:56.6

347

EYBERT PRUDHOMME JACQUES

438

22/VET4

FFS2601237

1942

DA

EGREVE NORDI

2h53:56.5

903.88

1h08:02.7

Clt : 347

Nom Prénom : EYBERT PRUDHOMME JACQUES

Dos : 438

Clt/Cat : 22/VET4

Code : FFS2601237

An : 1942

Com : DA

Club : EGREVE NORDI

Temps : 2h53:56.5

Points : 903.88

Ecart : 1h08:02.7

348

DHAINAUT Gaetan

161

89/VET1

LCN10510621

AS BAUGES

2h53:59.6

904.56

1h08:05.8

Clt : 348

Nom Prénom : DHAINAUT Gaetan

Dos : 161

Clt/Cat : 89/VET1

Code : LCN10510621

An :

Com : AS BAUGES

Club : 2h53:59.6

Temps : 904.56

Points : 1h08:05.8

349

CLERMONT Richard

718

111/VET2

LCN2640538

2h54:21.3

909.34

1h08:27.5

Clt : 349

Nom Prénom : CLERMONT Richard

Dos : 718

Clt/Cat : 111/VET2

Code : LCN2640538

An :

Com :

Club : 2h54:21.3

Temps : 909.34

Points : 1h08:27.5

350

MANUEL Francois

602

88/SEN

TIC60489

2h54:36.2

912.62

1h08:42.4

Clt : 350

Nom Prénom : MANUEL Francois

Dos : 602

Clt/Cat : 88/SEN

Code : TIC60489

An :

Com :

Club : 2h54:36.2

Temps : 912.62

Points : 1h08:42.4

351

LECHEMIA Eric

590

41/VET3

TIC60843

2h54:37.7

912.96

1h08:43.9

Clt : 351

Nom Prénom : LECHEMIA Eric

Dos : 590

Clt/Cat : 41/VET3

Code : TIC60843

An :

Com :

Club : 2h54:37.7

Temps : 912.96

Points : 1h08:43.9

352

PERFUMO Stefano

367

90/VET1

TIC60895

SCI CLUB VER

2h54:40.5

913.56

1h08:46.6

Clt : 352

Nom Prénom : PERFUMO Stefano

Dos : 367

Clt/Cat : 90/VET1

Code : TIC60895

An :

Com : SCI CLUB VER

Club : 2h54:40.5

Temps : 913.56

Points : 1h08:46.6

353

HABLOT Luc

156

89/SEN

TIC60818

ACP CROLLES

2h54:41.6

913.81

1h08:47.7

Clt : 353

Nom Prénom : HABLOT Luc

Dos : 156

Clt/Cat : 89/SEN

Code : TIC60818

An :

Com : ACP CROLLES

Club : 2h54:41.6

Temps : 913.81

Points : 1h08:47.7

354

DER PARSEGHIAN Nicolas

525

90/SEN

TIC60751

2h54:42.7

914.05

1h08:48.9

Clt : 354

Nom Prénom : DER PARSEGHIAN Nicolas

Dos : 525

Clt/Cat : 90/SEN

Code : TIC60751

An :

Com :

Club : 2h54:42.7

Temps : 914.05

Points : 1h08:48.9

355

REY Bernard

351

42/VET3

LCN10514443

SCCS

2h54:49.6

915.57

1h08:55.7

Clt : 355

Nom Prénom : REY Bernard

Dos : 351

Clt/Cat : 42/VET3

Code : LCN10514443

An :

Com : SCCS

Club : 2h54:49.6

Temps : 915.57

Points : 1h08:55.7

356

GIRARDOT Eric

564

91/SEN

TIC60497

2h54:53.6

916.45

1h08:59.8

Clt : 356

Nom Prénom : GIRARDOT Eric

Dos : 564

Clt/Cat : 91/SEN

Code : TIC60497

An :

Com :

Club : 2h54:53.6

Temps : 916.45

Points : 1h08:59.8

357

BERLA Gilles

475

92/SEN

TIC60669

2h54:56.3

917.05

1h09:02.5

Clt : 357

Nom Prénom : BERLA Gilles

Dos : 475

Clt/Cat : 92/SEN

Code : TIC60669

An :

Com :

Club : 2h54:56.3

Temps : 917.05

Points : 1h09:02.5

358

GALLIER Bruno

553

91/VET1

TIC60789

2h55:17.5

921.72

1h09:23.6

Clt : 358

Nom Prénom : GALLIER Bruno

Dos : 553

Clt/Cat : 91/VET1

Code : TIC60789

An :

Com :

Club : 2h55:17.5

Temps : 921.72

Points : 1h09:23.6

359

LUGUET Jérôme

596

92/VET1

TIC60852

2h55:41.9

927.09

1h09:48.0

Clt : 359

Nom Prénom : LUGUET Jérôme

Dos : 596

Clt/Cat : 92/VET1

Code : TIC60852

An :

Com :

Club : 2h55:41.9

Temps : 927.09

Points : 1h09:48.0

360

FREYCON Arthur

550

112/VET2

TIC60467

2h55:43.1

927.37

1h09:49.3

Clt : 360

Nom Prénom : FREYCON Arthur

Dos : 550

Clt/Cat : 112/VET2

Code : TIC60467

An :

Com :

Club : 2h55:43.1

Temps : 927.37

Points : 1h09:49.3

361

CARRON Pierre

501

23/VET4

TIC60452

2h55:54.6

929.89

1h10:00.7

Clt : 361

Nom Prénom : CARRON Pierre

Dos : 501

Clt/Cat : 23/VET4

Code : TIC60452

An :

Com :

Club : 2h55:54.6

Temps : 929.89

Points : 1h10:00.7

362

PEROL Pascal

465

93/VET1

TIC60898

XTTR LE MONT

2h55:56.4

930.30

1h10:02.6

Clt : 362

Nom Prénom : PEROL Pascal

Dos : 465

Clt/Cat : 93/VET1

Code : TIC60898

An :

Com : XTTR LE MONT

Club : 2h55:56.4

Temps : 930.30

Points : 1h10:02.6

363

SANESTEBAN Antoine

210

43/VET3

FFS2632888

1952

SA

CS LA FECLAZ

2h56:15.1

934.41

1h10:21.2

Clt : 363

Nom Prénom : SANESTEBAN Antoine

Dos : 210

Clt/Cat : 43/VET3

Code : FFS2632888

An : 1952

Com : SA

Club : CS LA FECLAZ

Temps : 2h56:15.1

Points : 934.41

Ecart : 1h10:21.2

364

LIPPARINI Attilio Nicola

594

44/VET3

TIC60847

2h56:23.0

936.16

1h10:29.2

Clt : 364

Nom Prénom : LIPPARINI Attilio Nicola

Dos : 594

Clt/Cat : 44/VET3

Code : TIC60847

An :

Com :

Club : 2h56:23.0

Temps : 936.16

Points : 1h10:29.2

365

DESIERES Yohan

714

93/SEN

TIC61037

2h56:24.8

936.54

1h10:30.9

Clt : 365

Nom Prénom : DESIERES Yohan

Dos : 714

Clt/Cat : 93/SEN

Code : TIC61037

An :

Com :

Club : 2h56:24.8

Temps : 936.54

Points : 1h10:30.9

366

GUILLEMIN Jacques

576

94/SEN

TIC60816

2h56:31.4

938.01

1h10:37.6

Clt : 366

Nom Prénom : GUILLEMIN Jacques

Dos : 576

Clt/Cat : 94/SEN

Code : TIC60816

An :

Com :

Club : 2h56:31.4

Temps : 938.01

Points : 1h10:37.6

367

LUYA FRANCOIS

174

94/VET1

FFS2603633

1970

AP

ASPTT GAP

2h56:44.3

940.84

1h10:50.4

Clt : 367

Nom Prénom : LUYA FRANCOIS

Dos : 174

Clt/Cat : 94/VET1

Code : FFS2603633

An : 1970

Com : AP

Club : ASPTT GAP

Temps : 2h56:44.3

Points : 940.84

Ecart : 1h10:50.4

368

PAILLIER Francois

622

95/VET1

TIC60466

2h56:47.5

941.54

1h10:53.6

Clt : 368

Nom Prénom : PAILLIER Francois

Dos : 622

Clt/Cat : 95/VET1

Code : TIC60466

An :

Com :

Club : 2h56:47.5

Temps : 941.54

Points : 1h10:53.6

369

DUFLO J Luc

684

95/SEN

TIC60641

2h57:02.8

944.92

1h11:09.0

Clt : 369

Nom Prénom : DUFLO J Luc

Dos : 684

Clt/Cat : 95/SEN

Code : TIC60641

An :

Com :

Club : 2h57:02.8

Temps : 944.92

Points : 1h11:09.0

370

LANES David

586

113/VET2

TIC60548

2h57:08.9

946.27

1h11:15.1

Clt : 370

Nom Prénom : LANES David

Dos : 586

Clt/Cat : 113/VET2

Code : TIC60548

An :

Com :

Club : 2h57:08.9

Temps : 946.27

Points : 1h11:15.1

371

ETELLIN Guy

542

114/VET2

TIC60769

2h57:10.1

946.53

1h11:16.2

Clt : 371

Nom Prénom : ETELLIN Guy

Dos : 542

Clt/Cat : 114/VET2

Code : TIC60769

An :

Com :

Club : 2h57:10.1

Temps : 946.53

Points : 1h11:16.2

372

BRUN Jean Claude

200

96/SEN

LCN10519693

CHOUCAS

2h57:15.8

947.79

1h11:22.0

Clt : 372

Nom Prénom : BRUN Jean Claude

Dos : 200

Clt/Cat : 96/SEN

Code : LCN10519693

An :

Com : CHOUCAS

Club : 2h57:15.8

Temps : 947.79

Points : 1h11:22.0

373

MORANO Renato

701

45/VET3

TIC61005

ITALIE

2h57:18.5

948.39

1h11:24.7

Clt : 373

Nom Prénom : MORANO Renato

Dos : 701

Clt/Cat : 45/VET3

Code : TIC61005

An :

Com : ITALIE

Club : 2h57:18.5

Temps : 948.39

Points : 1h11:24.7

374

BAUDOUIN J Marie

177

96/VET1

TIC60657

ASTER ALPES

2h57:30.0

950.91

1h11:36.2

Clt : 374

Nom Prénom : BAUDOUIN J Marie

Dos : 177

Clt/Cat : 96/VET1

Code : TIC60657

An :

Com : ASTER ALPES

Club : 2h57:30.0

Temps : 950.91

Points : 1h11:36.2

375

SONZOGNI Gil

703

115/VET2

TIC61020

2h57:53.5

956.09

1h11:59.7

Clt : 375

Nom Prénom : SONZOGNI Gil

Dos : 703

Clt/Cat : 115/VET2

Code : TIC61020

An :

Com :

Club : 2h57:53.5

Temps : 956.09

Points : 1h11:59.7

376

DUPONT Daniel

536

97/VET1

TIC60551

2h58:10.3

959.80

1h12:16.5

Clt : 376

Nom Prénom : DUPONT Daniel

Dos : 536

Clt/Cat : 97/VET1

Code : TIC60551

An :

Com :

Club : 2h58:10.3

Temps : 959.80

Points : 1h12:16.5

377

ROQUES Serge

649

97/SEN

TIC60598

2h58:14.1

960.62

1h12:20.2

Clt : 377

Nom Prénom : ROQUES Serge

Dos : 649

Clt/Cat : 97/SEN

Code : TIC60598

An :

Com :

Club : 2h58:14.1

Temps : 960.62

Points : 1h12:20.2

378

CHAUFFERIN Gilles

227

116/VET2

TIC60717

CRV LYON TRI

2h58:25.1

963.06

1h12:31.3

Clt : 378

Nom Prénom : CHAUFFERIN Gilles

Dos : 227

Clt/Cat : 116/VET2

Code : TIC60717

An :

Com : CRV LYON TRI

Club : 2h58:25.1

Temps : 963.06

Points : 1h12:31.3

379

LEMAIRE Laurent

392

46/VET3

LCN10488153

SKI CLUB SED

2h58:31.6

964.48

1h12:37.7

Clt : 379

Nom Prénom : LEMAIRE Laurent

Dos : 392

Clt/Cat : 46/VET3

Code : LCN10488153

An :

Com : SKI CLUB SED

Club : 2h58:31.6

Temps : 964.48

Points : 1h12:37.7

380

CLAPPIER J Louis

81

117/VET2

TIC60622

ES BESSANS

2h58:33.0

964.81

1h12:39.2

Clt : 380

Nom Prénom : CLAPPIER J Louis

Dos : 81

Clt/Cat : 117/VET2

Code : TIC60622

An :

Com : ES BESSANS

Club : 2h58:33.0

Temps : 964.81

Points : 1h12:39.2

381

LINOIS J Michel

316

47/VET3

LCN10487824

ROLLERSKI FR

2h58:46.1

967.67

1h12:52.2

Clt : 381

Nom Prénom : LINOIS J Michel

Dos : 316

Clt/Cat : 47/VET3

Code : LCN10487824

An :

Com : ROLLERSKI FR

Club : 2h58:46.1

Temps : 967.67

Points : 1h12:52.2

382

CAZAUX Pascal

297

98/SEN

LCN10510702

LYON SKI

2h58:47.7

968.03

1h12:53.9

Clt : 382

Nom Prénom : CAZAUX Pascal

Dos : 297

Clt/Cat : 98/SEN

Code : LCN10510702

An :

Com : LYON SKI

Club : 2h58:47.7

Temps : 968.03

Points : 1h12:53.9

383

JARGOT Michel

699

98/VET1

TIC61007

2h58:48.8

968.27

1h12:54.9

Clt : 383

Nom Prénom : JARGOT Michel

Dos : 699

Clt/Cat : 98/VET1

Code : TIC61007

An :

Com :

Club : 2h58:48.8

Temps : 968.27

Points : 1h12:54.9

384

PIEILLER Nilo

282

118/VET2

TIC60792

ITALIE

2h58:59.0

970.52

1h13:05.1

Clt : 384

Nom Prénom : PIEILLER Nilo

Dos : 282

Clt/Cat : 118/VET2

Code : TIC60792

An :

Com : ITALIE

Club : 2h58:59.0

Temps : 970.52

Points : 1h13:05.1

385

PRUVOT Pascal

91

119/VET2

TIC60464

2h59:22.2

975.64

1h13:28.4

Clt : 385

Nom Prénom : PRUVOT Pascal

Dos : 91

Clt/Cat : 119/VET2

Code : TIC60464

An :

Com :

Club : 2h59:22.2

Temps : 975.64

Points : 1h13:28.4

386

ARNAUD Cedric

500

99/SEN

TIC60707

2h59:44.6

980.58

1h13:50.8

Clt : 386

Nom Prénom : ARNAUD Cedric

Dos : 500

Clt/Cat : 99/SEN

Code : TIC60707

An :

Com :

Club : 2h59:44.6

Temps : 980.58

Points : 1h13:50.8

387

LAFORME Philippe

379

120/VET2

FFS2632561

1964

DA

COF MOIRANS

2h59:59.6

983.87

1h14:05.7

Clt : 387

Nom Prénom : LAFORME Philippe

Dos : 379

Clt/Cat : 120/VET2

Code : FFS2632561

An : 1964

Com : DA

Club : COF MOIRANS

Temps : 2h59:59.6

Points : 983.87

Ecart : 1h14:05.7

388

DELGOVE Thierry

523

48/VET3

TIC60593

3h00:14.8

987.23

1h14:21.0

Clt : 388

Nom Prénom : DELGOVE Thierry

Dos : 523

Clt/Cat : 48/VET3

Code : TIC60593

An :

Com :

Club : 3h00:14.8

Temps : 987.23

Points : 1h14:21.0

389

VACELET Serge

669

49/VET3

TIC60953

3h00:27.2

989.97

1h14:33.4

Clt : 389

Nom Prénom : VACELET Serge

Dos : 669

Clt/Cat : 49/VET3

Code : TIC60953

An :

Com :

Club : 3h00:27.2

Temps : 989.97

Points : 1h14:33.4

390

LECOUTRE Alain

592

99/VET1

TIC60541

3h01:12.7

999.99

1h15:18.9

Clt : 390

Nom Prénom : LECOUTRE Alain

Dos : 592

Clt/Cat : 99/VET1

Code : TIC60541

An :

Com :

Club : 3h01:12.7

Temps : 999.99

Points : 1h15:18.9

391

GREGOIRE Bernard

332

121/VET2

LCN10503776

SC CHAMPSAUR

3h01:16.3

1000.77

1h15:22.4

Clt : 391

Nom Prénom : GREGOIRE Bernard

Dos : 332

Clt/Cat : 121/VET2

Code : LCN10503776

An :

Com : SC CHAMPSAUR

Club : 3h01:16.3

Temps : 1000.77

Points : 1h15:22.4

392

CUTELA Renato

354

100/VET1

TIC60738

SCI CAI UGET

3h02:06.8

1011.89

1h16:13.0

Clt : 392

Nom Prénom : CUTELA Renato

Dos : 354

Clt/Cat : 100/VET1

Code : TIC60738

An :

Com : SCI CAI UGET

Club : 3h02:06.8

Temps : 1011.89

Points : 1h16:13.0

393

ROBERT Luc

648

100/SEN

TIC60925

3h02:08.0

1012.09

1h16:14.1

Clt : 393

Nom Prénom : ROBERT Luc

Dos : 648

Clt/Cat : 100/SEN

Code : TIC60925

An :

Com :

Club : 3h02:08.0

Temps : 1012.09

Points : 1h16:14.1

394

BEDOUET Bernard

418

24/VET4

FFS2602129

1942

DA

ASCE THALES

3h02:15.6

1013.79

1h16:21.8

Clt : 394

Nom Prénom : BEDOUET Bernard

Dos : 418

Clt/Cat : 24/VET4

Code : FFS2602129

An : 1942

Com : DA

Club : ASCE THALES

Temps : 3h02:15.6

Points : 1013.79

Ecart : 1h16:21.8

395

BLAISON Pascal

484

122/VET2

TIC60680

3h02:22.8

1015.39

1h16:29.0

Clt : 395

Nom Prénom : BLAISON Pascal

Dos : 484

Clt/Cat : 122/VET2

Code : TIC60680

An :

Com :

Club : 3h02:22.8

Temps : 1015.39

Points : 1h16:29.0

396

CABANES Francois

499

123/VET2

TIC60547

3h02:26.4

1016.19

1h16:32.6

Clt : 396

Nom Prénom : CABANES Francois

Dos : 499

Clt/Cat : 123/VET2

Code : TIC60547

An :

Com :

Club : 3h02:26.4

Temps : 1016.19

Points : 1h16:32.6

397

ORGUE BALCELLS Jaume

265

101/VET1

TIC60884

EGAN

3h02:55.3

1022.59

1h17:01.4

Clt : 397

Nom Prénom : ORGUE BALCELLS Jaume

Dos : 265

Clt/Cat : 101/VET1

Code : TIC60884

An :

Com : EGAN

Club : 3h02:55.3

Temps : 1022.59

Points : 1h17:01.4

398

BARREAU Stephane

463

50/VET3

TIC60654

VELO CLUB BR

3h03:16.5

1027.19

1h17:22.7

Clt : 398

Nom Prénom : BARREAU Stephane

Dos : 463

Clt/Cat : 50/VET3

Code : TIC60654

An :

Com : VELO CLUB BR

Club : 3h03:16.5

Temps : 1027.19

Points : 1h17:22.7

399

GERMAIN Olivier

557

25/VET4

TIC60795

3h03:30.8

1030.39

1h17:37.0

Clt : 399

Nom Prénom : GERMAIN Olivier

Dos : 557

Clt/Cat : 25/VET4

Code : TIC60795

An :

Com :

Club : 3h03:30.8

Temps : 1030.39

Points : 1h17:37.0

400

FANASCA Valerio

360

101/SEN

TIC60770

SCI CLUB VAL

3h03:35.0

1031.29

1h17:41.2

Clt : 400

Nom Prénom : FANASCA Valerio

Dos : 360

Clt/Cat : 101/SEN

Code : TIC60770

An :

Com : SCI CLUB VAL

Club : 3h03:35.0

Temps : 1031.29

Points : 1h17:41.2

401

FOURNIER Michel

273

102/SEN

LCN10492088

GAZELEC

3h03:46.8

1033.89

1h17:53.0

Clt : 401

Nom Prénom : FOURNIER Michel

Dos : 273

Clt/Cat : 102/SEN

Code : LCN10492088

An :

Com : GAZELEC

Club : 3h03:46.8

Temps : 1033.89

Points : 1h17:53.0

402

MOURIGAL Denis

166

51/VET3

FFS2621173

1955

IF

ASCO

3h04:01.2

1037.09

1h18:07.3

Clt : 402

Nom Prénom : MOURIGAL Denis

Dos : 166

Clt/Cat : 51/VET3

Code : FFS2621173

An : 1955

Com : IF

Club : ASCO

Temps : 3h04:01.2

Points : 1037.09

Ecart : 1h18:07.3

403

FELETTI Patrick

545

124/VET2

TIC60772

3h04:05.7

1038.09

1h18:11.9

Clt : 403

Nom Prénom : FELETTI Patrick

Dos : 545

Clt/Cat : 124/VET2

Code : TIC60772

An :

Com :

Club : 3h04:05.7

Temps : 1038.09

Points : 1h18:11.9

404

ROUX Hervé

427

102/VET1

TIC60933

TRIALP MOIRA

3h04:08.8

1038.69

1h18:14.9

Clt : 404

Nom Prénom : ROUX Hervé

Dos : 427

Clt/Cat : 102/VET1

Code : TIC60933

An :

Com : TRIALP MOIRA

Club : 3h04:08.8

Temps : 1038.69

Points : 1h18:14.9

405

CHATEL Benoit

507

125/VET2

TIC60531

3h04:09.3

1038.89

1h18:15.4

Clt : 405

Nom Prénom : CHATEL Benoit

Dos : 507

Clt/Cat : 125/VET2

Code : TIC60531

An :

Com :

Club : 3h04:09.3

Temps : 1038.89

Points : 1h18:15.4

406

TRUPKIEWICZ Serge

668

52/VET3

TIC60952

3h04:23.5

1041.99

1h18:29.6

Clt : 406

Nom Prénom : TRUPKIEWICZ Serge

Dos : 668

Clt/Cat : 52/VET3

Code : TIC60952

An :

Com :

Club : 3h04:23.5

Temps : 1041.99

Points : 1h18:29.6

407

CLAVEL Michel

256

126/VET2

LCN10499160

DRAGONS ANNE

3h04:36.1

1044.79

1h18:42.3

Clt : 407

Nom Prénom : CLAVEL Michel

Dos : 256

Clt/Cat : 126/VET2

Code : LCN10499160

An :

Com : DRAGONS ANNE

Club : 3h04:36.1

Temps : 1044.79

Points : 1h18:42.3

408

DE POORTERE Regis

168

103/VET1

TIC60618

ASHPG

3h04:45.6

1046.89

1h18:51.8

Clt : 408

Nom Prénom : DE POORTERE Regis

Dos : 168

Clt/Cat : 103/VET1

Code : TIC60618

An :

Com : ASHPG

Club : 3h04:45.6

Temps : 1046.89

Points : 1h18:51.8

409

MAILLARD Bernard

600

104/VET1

TIC60476

3h04:48.1

1047.39

1h18:54.3

Clt : 409

Nom Prénom : MAILLARD Bernard

Dos : 600

Clt/Cat : 104/VET1

Code : TIC60476

An :

Com :

Club : 3h04:48.1

Temps : 1047.39

Points : 1h18:54.3

410

ESTEVE Christian

339

127/VET2

TIC60550

SC MIRANTIN

3h04:59.2

1049.89

1h19:05.4

Clt : 410

Nom Prénom : ESTEVE Christian

Dos : 339

Clt/Cat : 127/VET2

Code : TIC60550

An :

Com : SC MIRANTIN

Club : 3h04:59.2

Temps : 1049.89

Points : 1h19:05.4

411

BRECHARD Thibaut

495

103/SEN

TIC60699

3h05:14.6

1053.29

1h19:20.8

Clt : 411

Nom Prénom : BRECHARD Thibaut

Dos : 495

Clt/Cat : 103/SEN

Code : TIC60699

An :

Com :

Club : 3h05:14.6

Temps : 1053.29

Points : 1h19:20.8

412

LE POMMELLET Guy

225

53/VET3

TIC60604

CREDIT LYONN

3h05:22.7

1054.99

1h19:28.9

Clt : 412

Nom Prénom : LE POMMELLET Guy

Dos : 225

Clt/Cat : 53/VET3

Code : TIC60604

An :

Com : CREDIT LYONN

Club : 3h05:22.7

Temps : 1054.99

Points : 1h19:28.9

413

GEIRSSON Jon

446

105/VET1

LCN10493307

US ST EGREVE

3h05:33.0

1057.29

1h19:39.2

Clt : 413

Nom Prénom : GEIRSSON Jon

Dos : 446

Clt/Cat : 105/VET1

Code : LCN10493307

An :

Com : US ST EGREVE

Club : 3h05:33.0

Temps : 1057.29

Points : 1h19:39.2

414

REALE Bruno

250

106/VET1

TIC60915

CUNEO TRIATL

3h05:35.5

1057.79

1h19:41.6

Clt : 414

Nom Prénom : REALE Bruno

Dos : 250

Clt/Cat : 106/VET1

Code : TIC60915

An :

Com : CUNEO TRIATL

Club : 3h05:35.5

Temps : 1057.79

Points : 1h19:41.6

415

PICHAT Bruno

639

128/VET2

TIC60532

3h05:36.8

1058.09

1h19:42.9

Clt : 415

Nom Prénom : PICHAT Bruno

Dos : 639

Clt/Cat : 128/VET2

Code : TIC60532

An :

Com :

Club : 3h05:36.8

Temps : 1058.09

Points : 1h19:42.9

416

MARTINI Alessandro

688

104/SEN

TIC60977

ITALIE

3h05:44.8

1059.89

1h19:51.0

Clt : 416

Nom Prénom : MARTINI Alessandro

Dos : 688

Clt/Cat : 104/SEN

Code : TIC60977

An :

Com : ITALIE

Club : 3h05:44.8

Temps : 1059.89

Points : 1h19:51.0

417

REY Louis

423

107/VET1

LCN10503895

THALES

3h06:19.1

1067.49

1h20:25.3

Clt : 417

Nom Prénom : REY Louis

Dos : 423

Clt/Cat : 107/VET1

Code : LCN10503895

An :

Com : THALES

Club : 3h06:19.1

Temps : 1067.49

Points : 1h20:25.3

418

BENOIT André

473

129/VET2

TIC60665

3h06:36.6

1071.29

1h20:42.8

Clt : 418

Nom Prénom : BENOIT André

Dos : 473

Clt/Cat : 129/VET2

Code : TIC60665

An :

Com :

Club : 3h06:36.6

Temps : 1071.29

Points : 1h20:42.8

419

DEVEZ Daniel

530

108/VET1

TIC60456

3h06:43.9

1072.89

1h20:50.1

Clt : 419

Nom Prénom : DEVEZ Daniel

Dos : 530

Clt/Cat : 108/VET1

Code : TIC60456

An :

Com :

Club : 3h06:43.9

Temps : 1072.89

Points : 1h20:50.1

420

VERRON Christophe

674

105/SEN

TIC60958

3h06:53.7

1075.09

1h20:59.9

Clt : 420

Nom Prénom : VERRON Christophe

Dos : 674

Clt/Cat : 105/SEN

Code : TIC60958

An :

Com :

Club : 3h06:53.7

Temps : 1075.09

Points : 1h20:59.9

421

MONTGERMONT Daniel

294

54/VET3

TIC60872

LES FARTES

3h06:57.7

1075.99

1h21:03.8

Clt : 421

Nom Prénom : MONTGERMONT Daniel

Dos : 294

Clt/Cat : 54/VET3

Code : TIC60872

An :

Com : LES FARTES

Club : 3h06:57.7

Temps : 1075.99

Points : 1h21:03.8

422

LECRE Michel

452

109/VET1

LCN10526652

USAUTRANS

3h07:08.0

1078.19

1h21:14.1

Clt : 422

Nom Prénom : LECRE Michel

Dos : 452

Clt/Cat : 109/VET1

Code : LCN10526652

An :

Com : USAUTRANS

Club : 3h07:08.0

Temps : 1078.19

Points : 1h21:14.1

423

GELY Francis

344

55/VET3

FFS2619987

1957

CE

SC MTAIGOUAL

3h07:21.7

1081.19

1h21:27.8

Clt : 423

Nom Prénom : GELY Francis

Dos : 344

Clt/Cat : 55/VET3

Code : FFS2619987

An : 1957

Com : CE

Club : SC MTAIGOUAL

Temps : 3h07:21.7

Points : 1081.19

Ecart : 1h21:27.8

424

BLANC Stephane

314

110/VET1

LCN10539598

PRENOVEL

3h07:23.2

1081.59

1h21:29.4

Clt : 424

Nom Prénom : BLANC Stephane

Dos : 314

Clt/Cat : 110/VET1

Code : LCN10539598

An :

Com : PRENOVEL

Club : 3h07:23.2

Temps : 1081.59

Points : 1h21:29.4

425

DELANNOY Yves

521

111/VET1

TIC60745

3h08:00.7

1089.89

1h22:06.9

Clt : 425

Nom Prénom : DELANNOY Yves

Dos : 521

Clt/Cat : 111/VET1

Code : TIC60745

An :

Com :

Club : 3h08:00.7

Temps : 1089.89

Points : 1h22:06.9

426

LUSSIATTI Maurizio

597

112/VET1

TIC60853

3h08:47.9

1100.29

1h22:54.1

Clt : 426

Nom Prénom : LUSSIATTI Maurizio

Dos : 597

Clt/Cat : 112/VET1

Code : TIC60853

An :

Com :

Club : 3h08:47.9

Temps : 1100.29

Points : 1h22:54.1

427

VAN HEEK Hendrick

711

113/VET1

TIC61033

3h09:03.0

1103.59

1h23:09.1

Clt : 427

Nom Prénom : VAN HEEK Hendrick

Dos : 711

Clt/Cat : 113/VET1

Code : TIC61033

An :

Com :

Club : 3h09:03.0

Temps : 1103.59

Points : 1h23:09.1

428

FABRE Frederic

235

26/VET4

LCN10488926

CS DE TIGNES

3h09:04.6

1103.89

1h23:10.8

Clt : 428

Nom Prénom : FABRE Frederic

Dos : 235

Clt/Cat : 26/VET4

Code : LCN10488926

An :

Com : CS DE TIGNES

Club : 3h09:04.6

Temps : 1103.89

Points : 1h23:10.8

429

VINCENT Vincent

679

114/VET1

TIC60963

3h09:05.5

1104.09

1h23:11.7

Clt : 429

Nom Prénom : VINCENT Vincent

Dos : 679

Clt/Cat : 114/VET1

Code : TIC60963

An :

Com :

Club : 3h09:05.5

Temps : 1104.09

Points : 1h23:11.7

430

MEYSEN Claude

608

130/VET2

TIC60866

3h09:05.6

1104.09

1h23:11.8

Clt : 430

Nom Prénom : MEYSEN Claude

Dos : 608

Clt/Cat : 130/VET2

Code : TIC60866

An :

Com :

Club : 3h09:05.6

Temps : 1104.09

Points : 1h23:11.8

431

HOURS Hervé

578

106/SEN

TIC60823

3h09:07.7

1104.59

1h23:13.9

Clt : 431

Nom Prénom : HOURS Hervé

Dos : 578

Clt/Cat : 106/SEN

Code : TIC60823

An :

Com :

Club : 3h09:07.7

Temps : 1104.59

Points : 1h23:13.9

432

BERNARD Yvon

11

107/SEN

LCN10500468

CLUB DES SPO

3h09:26.2

1108.69

1h23:32.4

Clt : 432

Nom Prénom : BERNARD Yvon

Dos : 11

Clt/Cat : 107/SEN

Code : LCN10500468

An :

Com : CLUB DES SPO

Club : 3h09:26.2

Temps : 1108.69

Points : 1h23:32.4

433

VANDESTOKE Florent

671

108/SEN

TIC60956

3h09:34.7

1110.59

1h23:40.9

Clt : 433

Nom Prénom : VANDESTOKE Florent

Dos : 671

Clt/Cat : 108/SEN

Code : TIC60956

An :

Com :

Club : 3h09:34.7

Temps : 1110.59

Points : 1h23:40.9

434

ROUZOUL Claude

176

115/VET1

TIC60594

ASPTT PARIS

3h09:39.2

1111.59

1h23:45.4

Clt : 434

Nom Prénom : ROUZOUL Claude

Dos : 176

Clt/Cat : 115/VET1

Code : TIC60594

An :

Com : ASPTT PARIS

Club : 3h09:39.2

Temps : 1111.59

Points : 1h23:45.4

435

MINGASSON Emmanuel

609

109/SEN

TIC60868

3h09:45.5

1112.89

1h23:51.7

Clt : 435

Nom Prénom : MINGASSON Emmanuel

Dos : 609

Clt/Cat : 109/SEN

Code : TIC60868

An :

Com :

Club : 3h09:45.5

Temps : 1112.89

Points : 1h23:51.7

436

DENIAU Vincent

694

110/SEN

TIC60997

3h09:48.8

1113.69

1h23:55.0

Clt : 436

Nom Prénom : DENIAU Vincent

Dos : 694

Clt/Cat : 110/SEN

Code : TIC60997

An :

Com :

Club : 3h09:48.8

Temps : 1113.69

Points : 1h23:55.0

437

BEDOUET Olivier

419

27/VET4

TIC60661

THALES

3h09:52.2

1114.39

1h23:58.4

Clt : 437

Nom Prénom : BEDOUET Olivier

Dos : 419

Clt/Cat : 27/VET4

Code : TIC60661

An :

Com : THALES

Club : 3h09:52.2

Temps : 1114.39

Points : 1h23:58.4

438

TIERCIN Philippe

664

28/VET4

TIC60948

3h10:12.5

1118.89

1h24:18.7

Clt : 438

Nom Prénom : TIERCIN Philippe

Dos : 664

Clt/Cat : 28/VET4

Code : TIC60948

An :

Com :

Club : 3h10:12.5

Temps : 1118.89

Points : 1h24:18.7

439

TRAPON Philippe

389

56/VET3

FFS2606426

1956

AP

MTGVE V.CLAR

3h10:35.8

1123.99

1h24:42.0

Clt : 439

Nom Prénom : TRAPON Philippe

Dos : 389

Clt/Cat : 56/VET3

Code : FFS2606426

An : 1956

Com : AP

Club : MTGVE V.CLAR

Temps : 3h10:35.8

Points : 1123.99

Ecart : 1h24:42.0

440

PAUTAS Raymond

286

116/VET1

TIC60587

LA CHALP

3h11:16.2

1132.89

1h25:22.3

Clt : 440

Nom Prénom : PAUTAS Raymond

Dos : 286

Clt/Cat : 116/VET1

Code : TIC60587

An :

Com : LA CHALP

Club : 3h11:16.2

Temps : 1132.89

Points : 1h25:22.3

441

CHALAYER Gerard

708

117/VET1

TIC61028

3h11:17.2

1133.19

1h25:23.4

Clt : 441

Nom Prénom : CHALAYER Gerard

Dos : 708

Clt/Cat : 117/VET1

Code : TIC61028

An :

Com :

Club : 3h11:17.2

Temps : 1133.19

Points : 1h25:23.4

442

RUPO Davide

653

131/VET2

TIC60935

3h11:25.9

1135.09

1h25:32.1

Clt : 442

Nom Prénom : RUPO Davide

Dos : 653

Clt/Cat : 131/VET2

Code : TIC60935

An :

Com :

Club : 3h11:25.9

Temps : 1135.09

Points : 1h25:32.1

443

CAMORIANO Paolo

353

132/VET2

TIC60704

SCI CAI UGET

3h11:40.0

1138.19

1h25:46.1

Clt : 443

Nom Prénom : CAMORIANO Paolo

Dos : 353

Clt/Cat : 132/VET2

Code : TIC60704

An :

Com : SCI CAI UGET

Club : 3h11:40.0

Temps : 1138.19

Points : 1h25:46.1

444

DUMAREST Yves

395

111/SEN

LCN10500437

SKI NORDIQUE

3h12:03.2

1143.29

1h26:09.4

Clt : 444

Nom Prénom : DUMAREST Yves

Dos : 395

Clt/Cat : 111/SEN

Code : LCN10500437

An :

Com : SKI NORDIQUE

Club : 3h12:03.2

Temps : 1143.29

Points : 1h26:09.4

445

DURAND Christophe

538

133/VET2

TIC60765

3h12:04.4

1143.49

1h26:10.6

Clt : 445

Nom Prénom : DURAND Christophe

Dos : 538

Clt/Cat : 133/VET2

Code : TIC60765

An :

Com :

Club : 3h12:04.4

Temps : 1143.49

Points : 1h26:10.6

446

JOYAUD JEAN MICHEL

444

29/VET4

FFS2206495

1947

DA

EGREVE NORDI

3h12:14.5

1145.79

1h26:20.6

Clt : 446

Nom Prénom : JOYAUD JEAN MICHEL

Dos : 444

Clt/Cat : 29/VET4

Code : FFS2206495

An : 1947

Com : DA

Club : EGREVE NORDI

Temps : 3h12:14.5

Points : 1145.79

Ecart : 1h26:20.6

447

BEYER Gerard

190

134/VET2

TIC60676

CAF GRENOBLE

3h12:16.9

1146.29

1h26:23.1

Clt : 447

Nom Prénom : BEYER Gerard

Dos : 190

Clt/Cat : 134/VET2

Code : TIC60676

An :

Com : CAF GRENOBLE

Club : 3h12:16.9

Temps : 1146.29

Points : 1h26:23.1

448

DESSENS J Pierre

529

112/SEN

TIC60553

3h12:28.5

1148.79

1h26:34.6

Clt : 448

Nom Prénom : DESSENS J Pierre

Dos : 529

Clt/Cat : 112/SEN

Code : TIC60553

An :

Com :

Club : 3h12:28.5

Temps : 1148.79

Points : 1h26:34.6

449

FAVRE Alain

715

135/VET2

LCN2609045

3h12:42.1

1151.89

1h26:48.3

Clt : 449

Nom Prénom : FAVRE Alain

Dos : 715

Clt/Cat : 135/VET2

Code : LCN2609045

An :

Com :

Club : 3h12:42.1

Temps : 1151.89

Points : 1h26:48.3

450

TOGNET BRUCHET Herve

261

30/VET4

LCN10499187

DRAGONS ANNE

3h12:57.4

1155.19

1h27:03.6

Clt : 450

Nom Prénom : TOGNET BRUCHET Herve

Dos : 261

Clt/Cat : 30/VET4

Code : LCN10499187

An :

Com : DRAGONS ANNE

Club : 3h12:57.4

Temps : 1155.19

Points : 1h27:03.6

451

BERNARDO Sebastien

172

113/SEN

LCN10544743

ASPTT ANNECY

3h13:08.8

1157.69

1h27:15.0

Clt : 451

Nom Prénom : BERNARDO Sebastien

Dos : 172

Clt/Cat : 113/SEN

Code : LCN10544743

An :

Com : ASPTT ANNECY

Club : 3h13:08.8

Temps : 1157.69

Points : 1h27:15.0

452

MOMESSIN Michel

613

118/VET1

TIC60470

3h13:12.5

1158.49

1h27:18.7

Clt : 452

Nom Prénom : MOMESSIN Michel

Dos : 613

Clt/Cat : 118/VET1

Code : TIC60470

An :

Com :

Club : 3h13:12.5

Temps : 1158.49

Points : 1h27:18.7

453

QUINET Gerard

346

57/VET3

FFS2171872

1954

CE

SC NIMES

3h13:31.6

1162.79

1h27:37.7

Clt : 453

Nom Prénom : QUINET Gerard

Dos : 346

Clt/Cat : 57/VET3

Code : FFS2171872

An : 1954

Com : CE

Club : SC NIMES

Temps : 3h13:31.6

Points : 1162.79

Ecart : 1h27:37.7

454

FISSORE Bartolomeo

425

119/VET1

TIC60778

TORINO TRIAT

3h13:59.4

1168.89

1h28:05.5

Clt : 454

Nom Prénom : FISSORE Bartolomeo

Dos : 425

Clt/Cat : 119/VET1

Code : TIC60778

An :

Com : TORINO TRIAT

Club : 3h13:59.4

Temps : 1168.89

Points : 1h28:05.5

455

DUNAND Stéphane

535

120/VET1

TIC60762

3h14:36.6

1177.09

1h28:42.7

Clt : 455

Nom Prénom : DUNAND Stéphane

Dos : 535

Clt/Cat : 120/VET1

Code : TIC60762

An :

Com :

Club : 3h14:36.6

Temps : 1177.09

Points : 1h28:42.7

456

CINTAS Patrick

510

136/VET2

TIC60724

3h15:04.5

1183.19

1h29:10.7

Clt : 456

Nom Prénom : CINTAS Patrick

Dos : 510

Clt/Cat : 136/VET2

Code : TIC60724

An :

Com :

Club : 3h15:04.5

Temps : 1183.19

Points : 1h29:10.7

457

JAVAUX Dominique

274

121/VET1

LCN10492560

GAZELEC

3h15:08.7

1184.19

1h29:14.9

Clt : 457

Nom Prénom : JAVAUX Dominique

Dos : 274

Clt/Cat : 121/VET1

Code : LCN10492560

An :

Com : GAZELEC

Club : 3h15:08.7

Temps : 1184.19

Points : 1h29:14.9

458

BERTHIER Christian

480

114/SEN

TIC60499

3h15:50.1

1193.29

1h29:56.2

Clt : 458

Nom Prénom : BERTHIER Christian

Dos : 480

Clt/Cat : 114/SEN

Code : TIC60499

An :

Com :

Club : 3h15:50.1

Temps : 1193.29

Points : 1h29:56.2

459

CORTESE Vincent

516

58/VET3

TIC60734

3h16:09.9

1197.59

1h30:16.1

Clt : 459

Nom Prénom : CORTESE Vincent

Dos : 516

Clt/Cat : 58/VET3

Code : TIC60734

An :

Com :

Club : 3h16:09.9

Temps : 1197.59

Points : 1h30:16.1

460

FONTAN Augusto

712

122/VET1

TIC61035

ITALIE

3h16:14.2

1198.59

1h30:20.4

Clt : 460

Nom Prénom : FONTAN Augusto

Dos : 712

Clt/Cat : 122/VET1

Code : TIC61035

An :

Com : ITALIE

Club : 3h16:14.2

Temps : 1198.59

Points : 1h30:20.4

461

DUCROS Dominique

534

115/SEN

TIC60465

3h16:18.8

1199.59

1h30:25.0

Clt : 461

Nom Prénom : DUCROS Dominique

Dos : 534

Clt/Cat : 115/SEN

Code : TIC60465

An :

Com :

Club : 3h16:18.8

Temps : 1199.59

Points : 1h30:25.0

462

BONADIES JEAN PIERRE

445

59/VET3

FFS2600607

1952

DA

EGREVE NORDI

3h17:16.9

1212.39

1h31:23.1

Clt : 462

Nom Prénom : BONADIES JEAN PIERRE

Dos : 445

Clt/Cat : 59/VET3

Code : FFS2600607

An : 1952

Com : DA

Club : EGREVE NORDI

Temps : 3h17:16.9

Points : 1212.39

Ecart : 1h31:23.1

463

GENOD Rene

436

31/VET4

FFS2621913

1934

LY

US CORMARANC

3h17:25.6

1214.29

1h31:31.8

Clt : 463

Nom Prénom : GENOD Rene

Dos : 436

Clt/Cat : 31/VET4

Code : FFS2621913

An : 1934

Com : LY

Club : US CORMARANC

Temps : 3h17:25.6

Points : 1214.29

Ecart : 1h31:31.8

464

BUATOIS Claude

498

116/SEN

TIC60700

3h18:05.6

1223.09

1h32:11.8

Clt : 464

Nom Prénom : BUATOIS Claude

Dos : 498

Clt/Cat : 116/SEN

Code : TIC60700

An :

Com :

Club : 3h18:05.6

Temps : 1223.09

Points : 1h32:11.8

465

ROUSSEL Eric

651

123/VET1

TIC60931

3h19:16.6

1238.79

1h33:22.8

Clt : 465

Nom Prénom : ROUSSEL Eric

Dos : 651

Clt/Cat : 123/VET1

Code : TIC60931

An :

Com :

Club : 3h19:16.6

Temps : 1238.79

Points : 1h33:22.8

466

PALACIN Pedro

623

124/VET1

TIC60887

3h19:29.4

1241.59

1h33:35.6

Clt : 466

Nom Prénom : PALACIN Pedro

Dos : 623

Clt/Cat : 124/VET1

Code : TIC60887

An :

Com :

Club : 3h19:29.4

Temps : 1241.59

Points : 1h33:35.6

467

AVRILLON Jacky

469

60/VET3

TIC60468

3h20:02.2

1248.79

1h34:08.4

Clt : 467

Nom Prénom : AVRILLON Jacky

Dos : 469

Clt/Cat : 60/VET3

Code : TIC60468

An :

Com :

Club : 3h20:02.2

Temps : 1248.79

Points : 1h34:08.4

468

CHAVY Jacques

299

117/SEN

TIC60527

MACON TRI

3h20:05.4

1249.49

1h34:11.6

Clt : 468

Nom Prénom : CHAVY Jacques

Dos : 299

Clt/Cat : 117/SEN

Code : TIC60527

An :

Com : MACON TRI

Club : 3h20:05.4

Temps : 1249.49

Points : 1h34:11.6

469

MATHIEU Albert

605

118/SEN

TIC60463

3h20:17.7

1252.19

1h34:23.8

Clt : 469

Nom Prénom : MATHIEU Albert

Dos : 605

Clt/Cat : 118/SEN

Code : TIC60463

An :

Com :

Club : 3h20:17.7

Temps : 1252.19

Points : 1h34:23.8

470

JUSIC Henri

584

137/VET2

TIC60491

3h20:41.0

1257.39

1h34:47.1

Clt : 470

Nom Prénom : JUSIC Henri

Dos : 584

Clt/Cat : 137/VET2

Code : TIC60491

An :

Com :

Club : 3h20:41.0

Temps : 1257.39

Points : 1h34:47.1

471

FERRARIO Giorgio

371

138/VET2

TIC60776

SCI NORDICO

3h20:50.7

1259.49

1h34:56.9

Clt : 471

Nom Prénom : FERRARIO Giorgio

Dos : 371

Clt/Cat : 138/VET2

Code : TIC60776

An :

Com : SCI NORDICO

Club : 3h20:50.7

Temps : 1259.49

Points : 1h34:56.9

472

TRONEL J Jacques

667

61/VET3

TIC60589

3h20:53.8

1260.19

1h34:59.9

Clt : 472

Nom Prénom : TRONEL J Jacques

Dos : 667

Clt/Cat : 61/VET3

Code : TIC60589

An :

Com :

Club : 3h20:53.8

Temps : 1260.19

Points : 1h34:59.9

473

CATELLANI Oriano

689

125/VET1

TIC60976

ITALIE

3h21:12.5

1264.29

1h35:18.7

Clt : 473

Nom Prénom : CATELLANI Oriano

Dos : 689

Clt/Cat : 125/VET1

Code : TIC60976

An :

Com : ITALIE

Club : 3h21:12.5

Temps : 1264.29

Points : 1h35:18.7

474

FONTENOY Dominique

726

62/VET3

FFS544783

1955

DA

ASPTT GRENOB

3h21:33.4

1268.89

1h35:39.6

Clt : 474

Nom Prénom : FONTENOY Dominique

Dos : 726

Clt/Cat : 62/VET3

Code : FFS544783

An : 1955

Com : DA

Club : ASPTT GRENOB

Temps : 3h21:33.4

Points : 1268.89

Ecart : 1h35:39.6

475

BALTHAZARD Jean

197

32/VET4

FFS2605325

1947

SA

CN REVARD

3h21:37.8

1269.89

1h35:44.0

Clt : 475

Nom Prénom : BALTHAZARD Jean

Dos : 197

Clt/Cat : 32/VET4

Code : FFS2605325

An : 1947

Com : SA

Club : CN REVARD

Temps : 3h21:37.8

Points : 1269.89

Ecart : 1h35:44.0

476

BRUNIERE Vincent

691

119/SEN

TIC60988

3h21:56.1

1273.89

1h36:02.2

Clt : 476

Nom Prénom : BRUNIERE Vincent

Dos : 691

Clt/Cat : 119/SEN

Code : TIC60988

An :

Com :

Club : 3h21:56.1

Temps : 1273.89

Points : 1h36:02.2

477

EYBER Frederic

315

139/VET2

TIC60474

RC PORT MARL

3h22:03.4

1275.49

1h36:09.5

Clt : 477

Nom Prénom : EYBER Frederic

Dos : 315

Clt/Cat : 139/VET2

Code : TIC60474

An :

Com : RC PORT MARL

Club : 3h22:03.4

Temps : 1275.49

Points : 1h36:09.5

478

BLANC J Francois

185

140/VET2

TIC60472

CAF

3h22:14.2

1277.89

1h36:20.3

Clt : 478

Nom Prénom : BLANC J Francois

Dos : 185

Clt/Cat : 140/VET2

Code : TIC60472

An :

Com : CAF

Club : 3h22:14.2

Temps : 1277.89

Points : 1h36:20.3

479

SEYTRE Laurent

656

120/SEN

TIC60602

3h22:21.5

1279.49

1h36:27.6

Clt : 479

Nom Prénom : SEYTRE Laurent

Dos : 656

Clt/Cat : 120/SEN

Code : TIC60602

An :

Com :

Club : 3h22:21.5

Temps : 1279.49

Points : 1h36:27.6

480

FRANCKE Dominique

162

63/VET3

FFS2641536

1952

SA

AS BAUGES

3h23:37.6

1296.29

1h37:43.8

Clt : 480

Nom Prénom : FRANCKE Dominique

Dos : 162

Clt/Cat : 63/VET3

Code : FFS2641536

An : 1952

Com : SA

Club : AS BAUGES

Temps : 3h23:37.6

Points : 1296.29

Ecart : 1h37:43.8

481

TARTAGLIA Alberto

362

141/VET2

TIC60946

SCI CLUB VAL

3h23:53.0

1299.69

1h37:59.2

Clt : 481

Nom Prénom : TARTAGLIA Alberto

Dos : 362

Clt/Cat : 141/VET2

Code : TIC60946

An :

Com : SCI CLUB VAL

Club : 3h23:53.0

Temps : 1299.69

Points : 1h37:59.2

482

COLIN Guillaume

514

142/VET2

TIC60730

3h23:59.8

1301.19

1h38:06.0

Clt : 482

Nom Prénom : COLIN Guillaume

Dos : 514

Clt/Cat : 142/VET2

Code : TIC60730

An :

Com :

Club : 3h23:59.8

Temps : 1301.19

Points : 1h38:06.0

483

GERARDIN Jean

555

33/VET4

TIC60793

3h24:03.1

1301.89

1h38:09.3

Clt : 483

Nom Prénom : GERARDIN Jean

Dos : 555

Clt/Cat : 33/VET4

Code : TIC60793

An :

Com :

Club : 3h24:03.1

Temps : 1301.89

Points : 1h38:09.3

484

KASNICKI Gabriel

421

121/SEN

LCN10519096

THALES

3h24:05.7

1302.49

1h38:11.9

Clt : 484

Nom Prénom : KASNICKI Gabriel

Dos : 421

Clt/Cat : 121/SEN

Code : LCN10519096

An :

Com : THALES

Club : 3h24:05.7

Temps : 1302.49

Points : 1h38:11.9

485

CHOMAZ Thierry

296

143/VET2

FFS2118134

1958

SA

CS KARELLIS

3h24:18.7

1305.29

1h38:24.9

Clt : 485

Nom Prénom : CHOMAZ Thierry

Dos : 296

Clt/Cat : 143/VET2

Code : FFS2118134

An : 1958

Com : SA

Club : CS KARELLIS

Temps : 3h24:18.7

Points : 1305.29

Ecart : 1h38:24.9

486

SPILLIAERT Pierre

233

144/VET2

FFS2623776

1962

DA

CS CORRENCON

3h24:26.7

1307.09

1h38:32.8

Clt : 486

Nom Prénom : SPILLIAERT Pierre

Dos : 233

Clt/Cat : 144/VET2

Code : FFS2623776

An : 1962

Com : DA

Club : CS CORRENCON

Temps : 3h24:26.7

Points : 1307.09

Ecart : 1h38:32.8

487

GILOT Yves

562

34/VET4

TIC60801

3h24:36.1

1309.19

1h38:42.2

Clt : 487

Nom Prénom : GILOT Yves

Dos : 562

Clt/Cat : 34/VET4

Code : TIC60801

An :

Com :

Club : 3h24:36.1

Temps : 1309.19

Points : 1h38:42.2

488

MORGENROTH J Charles

615

145/VET2

TIC60453

3h25:05.8

1315.69

1h39:12.0

Clt : 488

Nom Prénom : MORGENROTH J Charles

Dos : 615

Clt/Cat : 145/VET2

Code : TIC60453

An :

Com :

Club : 3h25:05.8

Temps : 1315.69

Points : 1h39:12.0

489

RONFET Yann

466

122/SEN

TIC60928

XTTRAID63 LE

3h25:13.8

1317.49

1h39:20.0

Clt : 489

Nom Prénom : RONFET Yann

Dos : 466

Clt/Cat : 122/SEN

Code : TIC60928

An :

Com : XTTRAID63 LE

Club : 3h25:13.8

Temps : 1317.49

Points : 1h39:20.0

490

HENRY Bernard

704

123/SEN

TIC61023

3h25:50.8

1325.59

1h39:57.0

Clt : 490

Nom Prénom : HENRY Bernard

Dos : 704

Clt/Cat : 123/SEN

Code : TIC61023

An :

Com :

Club : 3h25:50.8

Temps : 1325.59

Points : 1h39:57.0

491

FAIVRE Gerard

175

124/SEN

LCN10544937

ASPTT NANCY

3h25:57.3

1327.09

1h40:03.5

Clt : 491

Nom Prénom : FAIVRE Gerard

Dos : 175

Clt/Cat : 124/SEN

Code : LCN10544937

An :

Com : ASPTT NANCY

Club : 3h25:57.3

Temps : 1327.09

Points : 1h40:03.5

492

STELLA Mario

661

146/VET2

TIC60944

3h26:06.2

1328.99

1h40:12.4

Clt : 492

Nom Prénom : STELLA Mario

Dos : 661

Clt/Cat : 146/VET2

Code : TIC60944

An :

Com :

Club : 3h26:06.2

Temps : 1328.99

Points : 1h40:12.4

493

MALNATI Renzo

372

125/SEN

TIC60856

SCI NORDICO

3h26:17.1

1331.39

1h40:23.3

Clt : 493

Nom Prénom : MALNATI Renzo

Dos : 372

Clt/Cat : 125/SEN

Code : TIC60856

An :

Com : SCI NORDICO

Club : 3h26:17.1

Temps : 1331.39

Points : 1h40:23.3

494

PERINO Guido

359

126/VET1

TIC60896

SCI CLUB LEV

3h26:18.3

1331.69

1h40:24.4

Clt : 494

Nom Prénom : PERINO Guido

Dos : 359

Clt/Cat : 126/VET1

Code : TIC60896

An :

Com : SCI CLUB LEV

Club : 3h26:18.3

Temps : 1331.69

Points : 1h40:24.4

495

MIENVILLE Nicolas

458

126/SEN

FFS2626252

1978

DA

EGREVE NORDI

3h26:20.4

1332.19

1h40:26.6

Clt : 495

Nom Prénom : MIENVILLE Nicolas

Dos : 458

Clt/Cat : 126/SEN

Code : FFS2626252

An : 1978

Com : DA

Club : EGREVE NORDI

Temps : 3h26:20.4

Points : 1332.19

Ecart : 1h40:26.6

496

BARRAL JEAN PIERRE

217

64/VET3

FFS2118849

1948

SA

SC SAISIES

3h26:33.7

1335.09

1h40:39.9

Clt : 496

Nom Prénom : BARRAL JEAN PIERRE

Dos : 217

Clt/Cat : 64/VET3

Code : FFS2118849

An : 1948

Com : SA

Club : SC SAISIES

Temps : 3h26:33.7

Points : 1335.09

Ecart : 1h40:39.9

497

BERRUYER Philippe

479

127/SEN

TIC60673

3h27:30.3

1347.59

1h41:36.5

Clt : 497

Nom Prénom : BERRUYER Philippe

Dos : 479

Clt/Cat : 127/SEN

Code : TIC60673

An :

Com :

Club : 3h27:30.3

Temps : 1347.59

Points : 1h41:36.5

498

RAUXET J Paul

645

127/VET1

TIC60525

3h27:42.5

1350.29

1h41:48.7

Clt : 498

Nom Prénom : RAUXET J Paul

Dos : 645

Clt/Cat : 127/VET1

Code : TIC60525

An :

Com :

Club : 3h27:42.5

Temps : 1350.29

Points : 1h41:48.7

499

BERNARD Lionel

476

128/SEN

TIC60462

3h27:57.3

1353.49

1h42:03.5

Clt : 499

Nom Prénom : BERNARD Lionel

Dos : 476

Clt/Cat : 128/SEN

Code : TIC60462

An :

Com :

Club : 3h27:57.3

Temps : 1353.49

Points : 1h42:03.5

500

NAJOTTE Michel

422

147/VET2

LCN10503893

THALES

3h28:19.0

1358.29

1h42:25.2

Clt : 500

Nom Prénom : NAJOTTE Michel

Dos : 422

Clt/Cat : 147/VET2

Code : LCN10503893

An :

Com : THALES

Club : 3h28:19.0

Temps : 1358.29

Points : 1h42:25.2

501

GIRAUDI Christophe

565

129/SEN

TIC60803

3h29:33.7

1374.79

1h43:39.9

Clt : 501

Nom Prénom : GIRAUDI Christophe

Dos : 565

Clt/Cat : 129/SEN

Code : TIC60803

An :

Com :

Club : 3h29:33.7

Temps : 1374.79

Points : 1h43:39.9

502

GOUGEOT Didier

566

148/VET2

TIC60549

3h29:58.4

1380.19

1h44:04.6

Clt : 502

Nom Prénom : GOUGEOT Didier

Dos : 566

Clt/Cat : 148/VET2

Code : TIC60549

An :

Com :

Club : 3h29:58.4

Temps : 1380.19

Points : 1h44:04.6

503

CHAMPENDAL Jean Philippe

504

149/VET2

TIC60712

3h30:33.5

1387.89

1h44:39.7

Clt : 503

Nom Prénom : CHAMPENDAL Jean Philippe

Dos : 504

Clt/Cat : 149/VET2

Code : TIC60712

An :

Com :

Club : 3h30:33.5

Temps : 1387.89

Points : 1h44:39.7

504

MORAND Gilles

614

65/VET3

TIC60603

3h30:58.1

1393.29

1h45:04.3

Clt : 504

Nom Prénom : MORAND Gilles

Dos : 614

Clt/Cat : 65/VET3

Code : TIC60603

An :

Com :

Club : 3h30:58.1

Temps : 1393.29

Points : 1h45:04.3

505

DE MAREZ Ludovic

520

128/VET1

TIC60741

3h31:28.7

1400.09

1h45:34.9

Clt : 505

Nom Prénom : DE MAREZ Ludovic

Dos : 520

Clt/Cat : 128/VET1

Code : TIC60741

An :

Com :

Club : 3h31:28.7

Temps : 1400.09

Points : 1h45:34.9

506

MERLIWAT Thierry

337

150/VET2

LCN10502040

SC LES ARCS

3h32:11.9

1409.59

1h46:18.1

Clt : 506

Nom Prénom : MERLIWAT Thierry

Dos : 337

Clt/Cat : 150/VET2

Code : LCN10502040

An :

Com : SC LES ARCS

Club : 3h32:11.9

Temps : 1409.59

Points : 1h46:18.1

507

PEURON Stephane

638

151/VET2

TIC60908

3h32:55.8

1419.29

1h47:01.9

Clt : 507

Nom Prénom : PEURON Stephane

Dos : 638

Clt/Cat : 151/VET2

Code : TIC60908

An :

Com :

Club : 3h32:55.8

Temps : 1419.29

Points : 1h47:01.9

508

CHAMPENDAL Matthieu

505

152/VET2

TIC60713

3h33:04.5

1421.19

1h47:10.7

Clt : 508

Nom Prénom : CHAMPENDAL Matthieu

Dos : 505

Clt/Cat : 152/VET2

Code : TIC60713

An :

Com :

Club : 3h33:04.5

Temps : 1421.19

Points : 1h47:10.7

509

LUCAS Serge

186

129/VET1

TIC60851

CAF

3h33:25.5

1425.79

1h47:31.6

Clt : 509

Nom Prénom : LUCAS Serge

Dos : 186

Clt/Cat : 129/VET1

Code : TIC60851

An :

Com : CAF

Club : 3h33:25.5

Temps : 1425.79

Points : 1h47:31.6

510

REALINI Pietro

373

130/VET1

TIC60916

SCI NORDICO

3h33:59.2

1433.29

1h48:05.4

Clt : 510

Nom Prénom : REALINI Pietro

Dos : 373

Clt/Cat : 130/VET1

Code : TIC60916

An :

Com : SCI NORDICO

Club : 3h33:59.2

Temps : 1433.29

Points : 1h48:05.4

511

BOSSANT Serge

686

153/VET2

TIC60973

3h35:00.9

1446.79

1h49:07.1

Clt : 511

Nom Prénom : BOSSANT Serge

Dos : 686

Clt/Cat : 153/VET2

Code : TIC60973

An :

Com :

Club : 3h35:00.9

Temps : 1446.79

Points : 1h49:07.1

512

PEROGLIO Antonello

629

131/VET1

TIC60897

3h35:30.0

1453.29

1h49:36.2

Clt : 512

Nom Prénom : PEROGLIO Antonello

Dos : 629

Clt/Cat : 131/VET1

Code : TIC60897

An :

Com :

Club : 3h35:30.0

Temps : 1453.29

Points : 1h49:36.2

513

GRANGE Pierre

569

154/VET2

TIC60457

3h36:16.0

1463.39

1h50:22.2

Clt : 513

Nom Prénom : GRANGE Pierre

Dos : 569

Clt/Cat : 154/VET2

Code : TIC60457

An :

Com :

Club : 3h36:16.0

Temps : 1463.39

Points : 1h50:22.2

514

FRANZOLIN Maurizio Luigi

549

155/VET2

TIC60785

3h37:26.1

1478.79

1h51:32.3

Clt : 514

Nom Prénom : FRANZOLIN Maurizio Luigi

Dos : 549

Clt/Cat : 155/VET2

Code : TIC60785

An :

Com :

Club : 3h37:26.1

Temps : 1478.79

Points : 1h51:32.3

515

COMBA Francesco

696

156/VET2

TIC61004

ITALIE

3h39:10.1

1501.69

1h53:16.2

Clt : 515

Nom Prénom : COMBA Francesco

Dos : 696

Clt/Cat : 156/VET2

Code : TIC61004

An :

Com : ITALIE

Club : 3h39:10.1

Temps : 1501.69

Points : 1h53:16.2

516

SCHWEIZER Jean

729

66/VET3

TIC063202

3h40:06.6

1514.19

1h54:12.7

Clt : 516

Nom Prénom : SCHWEIZER Jean

Dos : 729

Clt/Cat : 66/VET3

Code : TIC063202

An :

Com :

Club : 3h40:06.6

Temps : 1514.19

Points : 1h54:12.7

517

FLEURY Christian

547

132/VET1

TIC60779

3h40:08.1

1514.49

1h54:14.2

Clt : 517

Nom Prénom : FLEURY Christian

Dos : 547

Clt/Cat : 132/VET1

Code : TIC60779

An :

Com :

Club : 3h40:08.1

Temps : 1514.49

Points : 1h54:14.2

518

PAGAY Gilbert

621

133/VET1

TIC60886

3h40:24.7

1518.19

1h54:30.8

Clt : 518

Nom Prénom : PAGAY Gilbert

Dos : 621

Clt/Cat : 133/VET1

Code : TIC60886

An :

Com :

Club : 3h40:24.7

Temps : 1518.19

Points : 1h54:30.8

519

BLANC Pierre

488

134/VET1

TIC60450

3h40:42.0

1521.99

1h54:48.2

Clt : 519

Nom Prénom : BLANC Pierre

Dos : 488

Clt/Cat : 134/VET1

Code : TIC60450

An :

Com :

Club : 3h40:42.0

Temps : 1521.99

Points : 1h54:48.2

520

TAQUE Christian

245

157/VET2

LCN10495601

CSN CLERMONT

3h41:15.0

1529.29

1h55:21.2

Clt : 520

Nom Prénom : TAQUE Christian

Dos : 245

Clt/Cat : 157/VET2

Code : LCN10495601

An :

Com : CSN CLERMONT

Club : 3h41:15.0

Temps : 1529.29

Points : 1h55:21.2

521

JOANNON J Pierre

698

135/VET1

TIC61006

3h41:31.2

1532.79

1h55:37.4

Clt : 521

Nom Prénom : JOANNON J Pierre

Dos : 698

Clt/Cat : 135/VET1

Code : TIC61006

An :

Com :

Club : 3h41:31.2

Temps : 1532.79

Points : 1h55:37.4

522

HARLE Thierry

181

158/VET2

FFS2619611

1958

IF

MONTESSON BC

3h43:10.8

1554.79

1h57:17.0

Clt : 522

Nom Prénom : HARLE Thierry

Dos : 181

Clt/Cat : 158/VET2

Code : FFS2619611

An : 1958

Com : IF

Club : MONTESSON BC

Temps : 3h43:10.8

Points : 1554.79

Ecart : 1h57:17.0

523

CLOPPET Jean Pierre

513

159/VET2

TIC60728

3h43:41.3

1561.49

1h57:47.5

Clt : 523

Nom Prénom : CLOPPET Jean Pierre

Dos : 513

Clt/Cat : 159/VET2

Code : TIC60728

An :

Com :

Club : 3h43:41.3

Temps : 1561.49

Points : 1h57:47.5

524

GAUDE Gioachino

722

136/VET1

TIC060971

ITALIE

3h43:44.4

1562.19

1h57:50.6

Clt : 524

Nom Prénom : GAUDE Gioachino

Dos : 722

Clt/Cat : 136/VET1

Code : TIC060971

An :

Com : ITALIE

Club : 3h43:44.4

Temps : 1562.19

Points : 1h57:50.6

525

DEALESSANDRI Andrea

13

137/VET1

TIC60743

LEVANNE

3h43:58.8

1565.39

1h58:05.0

Clt : 525

Nom Prénom : DEALESSANDRI Andrea

Dos : 13

Clt/Cat : 137/VET1

Code : TIC60743

An :

Com : LEVANNE

Club : 3h43:58.8

Temps : 1565.39

Points : 1h58:05.0

526

MULLER Philippe

618

130/SEN

TIC60592

3h47:30.0

1611.89

2h01:36.2

Clt : 526

Nom Prénom : MULLER Philippe

Dos : 618

Clt/Cat : 130/SEN

Code : TIC60592

An :

Com :

Club : 3h47:30.0

Temps : 1611.89

Points : 2h01:36.2

527

VEZAT Remi

675

131/SEN

TIC60560

3h47:52.2

1616.79

2h01:58.4

Clt : 527

Nom Prénom : VEZAT Remi

Dos : 675

Clt/Cat : 131/SEN

Code : TIC60560

An :

Com :

Club : 3h47:52.2

Temps : 1616.79

Points : 2h01:58.4

528

PERRIER Philippe Robert

631

132/SEN

TIC60900

3h47:53.8

1617.09

2h01:59.9

Clt : 528

Nom Prénom : PERRIER Philippe Robert

Dos : 631

Clt/Cat : 132/SEN

Code : TIC60900

An :

Com :

Club : 3h47:53.8

Temps : 1617.09

Points : 2h01:59.9

529

GRASSET Bertrand

570

160/VET2

TIC60809

3h50:09.3

1646.99

2h04:15.5

Clt : 529

Nom Prénom : GRASSET Bertrand

Dos : 570

Clt/Cat : 160/VET2

Code : TIC60809

An :

Com :

Club : 3h50:09.3

Temps : 1646.99

Points : 2h04:15.5

530

GRASSET Xavier

571

161/VET2

TIC60810

3h50:11.0

1647.39

2h04:17.2

Clt : 530

Nom Prénom : GRASSET Xavier

Dos : 571

Clt/Cat : 161/VET2

Code : TIC60810

An :

Com :

Club : 3h50:11.0

Temps : 1647.39

Points : 2h04:17.2

531

AMORE Gabriele

101

133/SEN

TIC61029

ITALIE

3h51:05.0

1659.29

2h05:11.1

Clt : 531

Nom Prénom : AMORE Gabriele

Dos : 101

Clt/Cat : 133/SEN

Code : TIC61029

An :

Com : ITALIE

Club : 3h51:05.0

Temps : 1659.29

Points : 2h05:11.1

532

BIGATTIN Alain

483

162/VET2

TIC60678

3h51:16.0

1661.69

2h05:22.1