Résultats
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
GRAND PRIX DE XONRUPT
Délégué Technique :
CROUVIZIER CLAUDE (MV)
D.T Adjoint :
PHILIPPE ALAIN (MV)
Dir. Epreuve :
RICHARD JEAN CLAUDE (MV)
Piste :
PISTE DE REPLIS
Distance :
3 km
Point Haut :
1249 m
Point Bas :
1208 m
Montée Tot. :
118 m
Montée Max. :
28 m
Homologation :
-1
Pénalité appliquée :
–
Coefficient :
–
Catégorie :
MIN
Style :
L
Clt |
Nom Prénom |
Dos |
Clt/Cat |
Code |
An |
Com |
Club |
Temps |
Points |
Ecart |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
34 |
1/MIN |
FFS2620025 |
1994 |
MV |
LA BRESSAUDE |
10:54.5 |
00:00.0 |
|||
Clt : 1 Nom Prénom : FRANCOIS AMANDINE Dos : 34 Clt/Cat : 1/MIN Code : FFS2620025 An : 1994 Com : MV Club : LA BRESSAUDE Temps : 10:54.5 Points : Ecart : 00:00.0 |
|||||||||||
2 |
36 |
2/MIN |
FFS2620265 |
1995 |
MV |
LA BRESSAUDE |
10:57.3 |
00:02.8 |
|||
Clt : 2 Nom Prénom : MOUGEL ESTELLE Dos : 36 Clt/Cat : 2/MIN Code : FFS2620265 An : 1995 Com : MV Club : LA BRESSAUDE Temps : 10:57.3 Points : Ecart : 00:02.8 |
|||||||||||
3 |
38 |
3/MIN |
FFS2615870 |
1995 |
MV |
VAGNEY ROCHE |
11:09.7 |
00:15.2 |
|||
Clt : 3 Nom Prénom : GREGOIRE ELINE Dos : 38 Clt/Cat : 3/MIN Code : FFS2615870 An : 1995 Com : MV Club : VAGNEY ROCHE Temps : 11:09.7 Points : Ecart : 00:15.2 |
|||||||||||
4 |
FOUBERT LISE |
35 |
4/MIN |
FFS2626562 |
1994 |
MV |
SC RANSPACH |
11:11.8 |
00:17.3 |
||
Clt : 4 Nom Prénom : FOUBERT LISE Dos : 35 Clt/Cat : 4/MIN Code : FFS2626562 An : 1994 Com : MV Club : SC RANSPACH Temps : 11:11.8 Points : Ecart : 00:17.3 |
|||||||||||
5 |
POIROT DELPHINE |
33 |
5/MIN |
FFS2625780 |
1995 |
MV |
LA BRESSAUDE |
11:14.8 |
00:20.3 |
||
Clt : 5 Nom Prénom : POIROT DELPHINE Dos : 33 Clt/Cat : 5/MIN Code : FFS2625780 An : 1995 Com : MV Club : LA BRESSAUDE Temps : 11:14.8 Points : Ecart : 00:20.3 |
|||||||||||
6 |
CUNAT FANNY |
42 |
6/MIN |
FFS2601588 |
1994 |
MV |
VAGNEY ROCHE |
11:15.9 |
00:21.4 |
||
Clt : 6 Nom Prénom : CUNAT FANNY Dos : 42 Clt/Cat : 6/MIN Code : FFS2601588 An : 1994 Com : MV Club : VAGNEY ROCHE Temps : 11:15.9 Points : Ecart : 00:21.4 |
|||||||||||
7 |
THOMAS MORGANE |
37 |
7/MIN |
FFS2619673 |
1995 |
MV |
GERARDMER SN |
11:46.8 |
00:52.3 |
||
Clt : 7 Nom Prénom : THOMAS MORGANE Dos : 37 Clt/Cat : 7/MIN Code : FFS2619673 An : 1995 Com : MV Club : GERARDMER SN Temps : 11:46.8 Points : Ecart : 00:52.3 |
|||||||||||
8 |
GEHIN EMIE |
40 |
8/MIN |
FFS2613878 |
1994 |
MV |
AV CORNIMONT |
11:59.3 |
01:04.8 |
||
Clt : 8 Nom Prénom : GEHIN EMIE Dos : 40 Clt/Cat : 8/MIN Code : FFS2613878 An : 1994 Com : MV Club : AV CORNIMONT Temps : 11:59.3 Points : Ecart : 01:04.8 |
|||||||||||
9 |
SCANDELLA LUCIE |
39 |
9/MIN |
FFS2625700 |
1994 |
MV |
SK DU TANET |
12:30.8 |
01:36.3 |
||
Clt : 9 Nom Prénom : SCANDELLA LUCIE Dos : 39 Clt/Cat : 9/MIN Code : FFS2625700 An : 1994 Com : MV Club : SK DU TANET Temps : 12:30.8 Points : Ecart : 01:36.3 |
|||||||||||
10 |
FORMET AMELIE |
32 |
10/MIN |
FFS2632158 |
1995 |
MV |
H.M.S.N. |
14:17.8 |
03:23.3 |
||
Clt : 10 Nom Prénom : FORMET AMELIE Dos : 32 Clt/Cat : 10/MIN Code : FFS2632158 An : 1995 Com : MV Club : H.M.S.N. Temps : 14:17.8 Points : Ecart : 03:23.3 |
|||||||||||
11 |
SAINT DIZIER MANON |
31 |
11/MIN |
FFS2613334 |
1994 |
MV |
VAGNEY ROCHE |
14:39.5 |
03:45.0 |
||
Clt : 11 Nom Prénom : SAINT DIZIER MANON Dos : 31 Clt/Cat : 11/MIN Code : FFS2613334 An : 1994 Com : MV Club : VAGNEY ROCHE Temps : 14:39.5 Points : Ecart : 03:45.0 |
|||||||||||
12 |
SCHWOOB AMANDINE |
43 |
12/MIN |
FFS2629521 |
1994 |
MV |
MOLSHEIM SN |
16:43.8 |
05:49.3 |
||
Clt : 12 Nom Prénom : SCHWOOB AMANDINE Dos : 43 Clt/Cat : 12/MIN Code : FFS2629521 An : 1994 Com : MV Club : MOLSHEIM SN Temps : 16:43.8 Points : Ecart : 05:49.3 |
|||||||||||
Non partants |
|||||||||||
CLAUZEL PERRINE |
41 |
FFS2633990 |
1994 |
MV |
SK DU TANET |
||||||
Clt : Nom Prénom : CLAUZEL PERRINE Dos : 41 Clt/Cat : Code : FFS2633990 An : 1994 Com : MV Club : SK DU TANET Temps : Points : Ecart : |