Dernières courses

Résultats

Résultats

Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.

COUPE CONTINENTALE COUPE KURIKKALA TEAM SPRINT

VAL CASIES Dames 04/03/07 FS FIS0276
Jury de Compétition

Délégué Technique :

D.T Adjoint :

Dir. Epreuve :

Caractéristiques de la Piste

Piste :

Distance :
6X0.8 km

Point Haut :

Point Bas :

Montée Tot. :

Montée Max. :

Homologation :

Pénalité appliquée :

Coefficient :

Catégorie :
JE/SEN

Style :
C

Clt

Nom Prénom

Clt/Cat

Code

An

Com

Club

Temps

Points

Ecart

2

CAPRINI PAULINE

1/JUN

FFS2158740

1987

DA

CS VILLARD

00:00.0

Clt : 2

Nom Prénom : CAPRINI PAULINE

Clt/Cat : 1/JUN

Code : FFS2158740

An : 1987

Com : DA

Club : CS VILLARD

Temps :

Points :

Ecart : 00:00.0

2

BARTHELEMY LAURE

1/JUN

FFS2189504

1988

MB

SCNP ROCHOIS

00:00.0

Clt : 2

Nom Prénom : BARTHELEMY LAURE

Clt/Cat : 1/JUN

Code : FFS2189504

An : 1988

Com : MB

Club : SCNP ROCHOIS

Temps :

Points :

Ecart : 00:00.0

3

VINA EMILIE

1/SEN

FFS940675

1982

MB

NORD.TANINGE

00:00.0

Clt : 3

Nom Prénom : VINA EMILIE

Clt/Cat : 1/SEN

Code : FFS940675

An : 1982

Com : MB

Club : NORD.TANINGE

Temps :

Points :

Ecart : 00:00.0

3

WEIBEL CAROLINE

1/SEN

FFS2166495

1983

MV

SC RANSPACH

00:00.0

Clt : 3

Nom Prénom : WEIBEL CAROLINE

Clt/Cat : 1/SEN

Code : FFS2166495

An : 1983

Com : MV

Club : SC RANSPACH

Temps :

Points :

Ecart : 00:00.0

4

ROUDOT SOLENNE

1/JUN

FFS2293006

1987

LY

SC LOMPNES

00:00.0

Clt : 4

Nom Prénom : ROUDOT SOLENNE

Clt/Cat : 1/JUN

Code : FFS2293006

An : 1987

Com : LY

Club : SC LOMPNES

Temps :

Points :

Ecart : 00:00.0

4

DABUDYK AURELIE

1/JUN

FFS2293530

1988

MB

SCNP ROCHOIS

00:00.0

Clt : 4

Nom Prénom : DABUDYK AURELIE

Clt/Cat : 1/JUN

Code : FFS2293530

An : 1988

Com : MB

Club : SCNP ROCHOIS

Temps :

Points :

Ecart : 00:00.0

4

HUGUE CORALINE

1/SEN

FFS2122387

1984

AP

ORRES EMBRUN

00:00.0

Clt : 4

Nom Prénom : HUGUE CORALINE

Clt/Cat : 1/SEN

Code : FFS2122387

An : 1984

Com : AP

Club : ORRES EMBRUN

Temps :

Points :

Ecart : 00:00.0

4

CUINET AURORE

1/SEN

FFS2194259

1985

MJ

SKI ROUSSES

00:00.0

Clt : 4

Nom Prénom : CUINET AURORE

Clt/Cat : 1/SEN

Code : FFS2194259

An : 1985

Com : MJ

Club : SKI ROUSSES

Temps :

Points :

Ecart : 00:00.0

5

BUILLET MARION

1/JEUN

FFS1341311

1990

SA

SC SAISIES

00:00.0

Clt : 5

Nom Prénom : BUILLET MARION

Clt/Cat : 1/JEUN

Code : FFS1341311

An : 1990

Com : SA

Club : SC SAISIES

Temps :

Points :

Ecart : 00:00.0

5

LOCATELLI MANON

1/JEUN

FFS2259863

1989

DA

SA MEAUDRAIS

00:00.0

Clt : 5

Nom Prénom : LOCATELLI MANON

Clt/Cat : 1/JEUN

Code : FFS2259863

An : 1989

Com : DA

Club : SA MEAUDRAIS

Temps :

Points :

Ecart : 00:00.0

10

DAVID AURORE

1/JEUN

FFS2352820

1989

MJ

A.S MOUTHE

00:00.0

Clt : 10

Nom Prénom : DAVID AURORE

Clt/Cat : 1/JEUN

Code : FFS2352820

An : 1989

Com : MJ

Club : A.S MOUTHE

Temps :

Points :

Ecart : 00:00.0

10

LANOE AURELIA

1/JUN

FFS2265595

1988

SA

MONOLITHE SF

00:00.0

Clt : 10

Nom Prénom : LANOE AURELIA

Clt/Cat : 1/JUN

Code : FFS2265595

An : 1988

Com : SA

Club : MONOLITHE SF

Temps :

Points :

Ecart : 00:00.0