Résultats
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
IBU CUP BIATHLON JUNIOR
Délégué Technique :
–
D.T Adjoint :
–
Dir. Epreuve :
–
Chef mesureur :
–
Piste :
ARBER
Distance :
–
Point Haut :
–
Point Bas :
–
Montée Tot. :
–
Montée Max. :
–
Homologation :
–
Pénalité appliquée :
35.0000
Coefficient :
–
Catégorie :
U19+U21
Style :
C
Type de Tir :
–
Clt |
Nom Prénom |
Clt/Cat |
Code |
An |
Com |
Club |
Tps Tot |
Points |
Temps |
Pena |
Ecart |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4 |
1/U21 |
FFS2660555 |
1999 |
MJ |
SC ABBAYE |
08:36.6 |
35.00 |
08:36.6 |
00:00.0 |
|||
Clt : 4 Nom Prénom : BOURGEOIS REPUBLIQUE MARTIN Clt/Cat : 1/U21 Code : FFS2660555 An : 1999 Com : MJ Club : SC ABBAYE Tps Tot : 08:36.6 Points : 35.00 Temps : 08:36.6 Pena : Ecart : 00:00.0 |
||||||||||||
10 |
1/U19 |
FFS2660469 |
2001 |
SA |
SC PEISEY VA |
08:49.9 |
55.60 |
08:49.9 |
00:13.3 |
|||
Clt : 10 Nom Prénom : PERROT ERIC Clt/Cat : 1/U19 Code : FFS2660469 An : 2001 Com : SA Club : SC PEISEY VA Tps Tot : 08:49.9 Points : 55.60 Temps : 08:49.9 Pena : Ecart : 00:13.3 |
||||||||||||
20 |
2/U19 |
FFS2672068 |
2002 |
MB |
VILLARD/BOEG |
09:04.6 |
78.36 |
09:04.6 |
00:28.0 |
|||
Clt : 20 Nom Prénom : GUIRAUD POILLOT THEO Clt/Cat : 2/U19 Code : FFS2672068 An : 2002 Com : MB Club : VILLARD/BOEG Tps Tot : 09:04.6 Points : 78.36 Temps : 09:04.6 Pena : Ecart : 00:28.0 |
||||||||||||
26 |
2/U21 |
FFS2660696 |
2000 |
MJ |
ES SAUGETTE |
09:14.6 |
93.85 |
09:14.6 |
00:38.0 |
|||
Clt : 26 Nom Prénom : LOMBARDOT OSCAR Clt/Cat : 2/U21 Code : FFS2660696 An : 2000 Com : MJ Club : ES SAUGETTE Tps Tot : 09:14.6 Points : 93.85 Temps : 09:14.6 Pena : Ecart : 00:38.0 |
||||||||||||
32 |
3/U21 |
FFS2639330 |
1999 |
MJ |
HT JURA SKI |
09:21.4 |
104.38 |
09:21.4 |
00:44.8 |
|||
Clt : 32 Nom Prénom : RAFFIN LEO Clt/Cat : 3/U21 Code : FFS2639330 An : 1999 Com : MJ Club : HT JURA SKI Tps Tot : 09:21.4 Points : 104.38 Temps : 09:21.4 Pena : Ecart : 00:44.8 |
||||||||||||
35 |
4/U21 |
FFS2660139 |
2000 |
MB |
SC GD BORNAN |
09:22.9 |
106.70 |
09:22.9 |
00:46.3 |
|||
Clt : 35 Nom Prénom : BRIFFAZ THOMAS Clt/Cat : 4/U21 Code : FFS2660139 An : 2000 Com : MB Club : SC GD BORNAN Tps Tot : 09:22.9 Points : 106.70 Temps : 09:22.9 Pena : Ecart : 00:46.3 |
||||||||||||
45 |
5/U21 |
FFS2644972 |
1999 |
SA |
SC ARECHES |
09:37.5 |
129.31 |
09:37.5 |
01:00.9 |
|||
Clt : 45 Nom Prénom : DESMUS GUILLAUME Clt/Cat : 5/U21 Code : FFS2644972 An : 1999 Com : SA Club : SC ARECHES Tps Tot : 09:37.5 Points : 129.31 Temps : 09:37.5 Pena : Ecart : 01:00.9 |