Résultats
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
CHAMPIONNAT D EUROPE BIATHLON
Délégué Technique :
–
D.T Adjoint :
–
Dir. Epreuve :
–
Chef mesureur :
–
Piste :
MINSK-RAUBICHI
Distance :
10 km
Point Haut :
–
Point Bas :
–
Montée Tot. :
–
Montée Max. :
–
Homologation :
–
Pénalité appliquée :
20.0000
Coefficient :
–
Catégorie :
U21+SEN
Style :
C
Type de Tir :
–
Clt |
Nom Prénom |
Clt/Cat |
Code |
An |
Com |
Club |
Tps Tot |
Points |
Temps |
Pena |
Ecart |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4 |
1/SEN |
FFS2616473 |
1994 |
PE |
SC FTROMEUP2 |
22:15.7 |
20.00 |
22:15.7 |
00:00.0 |
|||
Clt : 4 Nom Prénom : BEGUE ARISTIDE Clt/Cat : 1/SEN Code : FFS2616473 An : 1994 Com : PE Club : SC FTROMEUP2 Tps Tot : 22:15.7 Points : 20.00 Temps : 22:15.7 Pena : Ecart : 00:00.0 |
||||||||||||
52 |
2/SEN |
FFS2643741 |
1997 |
MB |
CS LA CLUSAZ |
23:35.3 |
67.68 |
23:35.3 |
01:19.6 |
|||
Clt : 52 Nom Prénom : PERRILLAT BOTTONET MARTIN Clt/Cat : 2/SEN Code : FFS2643741 An : 1997 Com : MB Club : CS LA CLUSAZ Tps Tot : 23:35.3 Points : 67.68 Temps : 23:35.3 Pena : Ecart : 01:19.6 |
||||||||||||
72 |
3/SEN |
FFS2622396 |
1997 |
SA |
SC MENUIRES |
24:19.6 |
94.21 |
24:19.6 |
02:03.9 |
|||
Clt : 72 Nom Prénom : RIVAIL HUGO Clt/Cat : 3/SEN Code : FFS2622396 An : 1997 Com : SA Club : SC MENUIRES Tps Tot : 24:19.6 Points : 94.21 Temps : 24:19.6 Pena : Ecart : 02:03.9 |
||||||||||||
91 |
1/U21 |
FFS2633363 |
1999 |
MV |
BASS/RUPT SN |
25:04.4 |
121.04 |
25:04.4 |
02:48.7 |
|||
Clt : 91 Nom Prénom : CLAUDE EMILIEN Clt/Cat : 1/U21 Code : FFS2633363 An : 1999 Com : MV Club : BASS/RUPT SN Tps Tot : 25:04.4 Points : 121.04 Temps : 25:04.4 Pena : Ecart : 02:48.7 |
||||||||||||
97 |
2/U21 |
FFS2660555 |
1999 |
MJ |
SC ABBAYE |
25:41.5 |
143.26 |
25:41.5 |
03:25.8 |
|||
Clt : 97 Nom Prénom : BOURGEOIS REPUBLIQUE MARTIN Clt/Cat : 2/U21 Code : FFS2660555 An : 1999 Com : MJ Club : SC ABBAYE Tps Tot : 25:41.5 Points : 143.26 Temps : 25:41.5 Pena : Ecart : 03:25.8 |