Résultats
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
Biathlon Col d’Ornon – Tir à 10m (C-C)
Délégué Technique :
SOULIE FRANCOIS (DA)
D.T Adjoint :
–
Dir. Epreuve :
LAUMONT CYRIL (DA)
Chef mesureur :
–
Piste :
COL D’ORNON
Distance :
1,4 km
Point Haut :
–
Point Bas :
–
Montée Tot. :
–
Montée Max. :
–
Homologation :
02/99/147
Pénalité appliquée :
–
Coefficient :
–
Catégorie :
U9
Style :
L
Type de Tir :
C-C- – – –
Clt |
Nom Prénom |
Dos |
Clt/Cat |
Code |
An |
Com |
Club |
Tps Tot |
Points |
Temps |
Pena |
Ecart |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
8 |
1/U9 |
FFS2696809 |
2010 |
DA |
SNB CHAMROUS |
07:02.4 |
06:47.4 |
1-0 |
00:00.0 |
|||
Clt : 1 Nom Prénom : LIATARD MARGAUX Dos : 8 Clt/Cat : 1/U9 Code : FFS2696809 An : 2010 Com : DA Club : SNB CHAMROUS Tps Tot : 07:02.4 Points : Temps : 06:47.4 Pena : 1-0 Ecart : 00:00.0 |
|||||||||||||
2 |
7 |
2/U9 |
FFS2696842 |
2010 |
DA |
SN CHARTROUS |
07:07.1 |
07:07.1 |
0-0 |
00:04.7 |
|||
Clt : 2 Nom Prénom : BLANCHER FANTINE Dos : 7 Clt/Cat : 2/U9 Code : FFS2696842 An : 2010 Com : DA Club : SN CHARTROUS Tps Tot : 07:07.1 Points : Temps : 07:07.1 Pena : 0-0 Ecart : 00:04.7 |
|||||||||||||
3 |
COLLIARD Chloé |
4 |
3/U9 |
LCN11745331 |
2010 |
DA |
SA MEAUDRAIS |
07:20.4 |
06:50.4 |
2-0-0-0 |
00:18.0 |
||
Clt : 3 Nom Prénom : COLLIARD Chloé Dos : 4 Clt/Cat : 3/U9 Code : LCN11745331 An : 2010 Com : DA Club : SA MEAUDRAIS Tps Tot : 07:20.4 Points : Temps : 06:50.4 Pena : 2-0-0-0 Ecart : 00:18.0 |
|||||||||||||
4 |
CLOT GODARD ELISE |
3 |
4/U9 |
LCN11748692 |
2010 |
DA |
CS VILLARD |
07:34.1 |
07:19.1 |
1- |
00:31.7 |
||
Clt : 4 Nom Prénom : CLOT GODARD ELISE Dos : 3 Clt/Cat : 4/U9 Code : LCN11748692 An : 2010 Com : DA Club : CS VILLARD Tps Tot : 07:34.1 Points : Temps : 07:19.1 Pena : 1- Ecart : 00:31.7 |
|||||||||||||
5 |
RIEUSSEC ODESSA |
10 |
5/U9 |
FFS2696470 |
2010 |
DA |
SNO |
07:40.6 |
07:25.6 |
1- |
00:38.2 |
||
Clt : 5 Nom Prénom : RIEUSSEC ODESSA Dos : 10 Clt/Cat : 5/U9 Code : FFS2696470 An : 2010 Com : DA Club : SNO Tps Tot : 07:40.6 Points : Temps : 07:25.6 Pena : 1- Ecart : 00:38.2 |
|||||||||||||
6 |
6 |
6/U9 |
FFS2698473 |
2010 |
DA |
SNO |
07:45.1 |
07:30.1 |
1- |
00:42.7 |
|||
Clt : 6 Nom Prénom : HABERT LALY Dos : 6 Clt/Cat : 6/U9 Code : FFS2698473 An : 2010 Com : DA Club : SNO Tps Tot : 07:45.1 Points : Temps : 07:30.1 Pena : 1- Ecart : 00:42.7 |
|||||||||||||
7 |
11 |
7/U9 |
FFS2693557 |
2010 |
DA |
VILL.RECULAS |
08:44.3 |
08:29.3 |
1- |
01:41.9 |
|||
Clt : 7 Nom Prénom : BONNET LEILA Dos : 11 Clt/Cat : 7/U9 Code : FFS2693557 An : 2010 Com : DA Club : VILL.RECULAS Tps Tot : 08:44.3 Points : Temps : 08:29.3 Pena : 1- Ecart : 01:41.9 |
|||||||||||||
8 |
BARTHALAY LINE |
1 |
8/U9 |
LCN11769484 |
2010 |
DA |
SM AIGUILLE |
08:51.5 |
08:51.5 |
0- |
01:49.1 |
||
Clt : 8 Nom Prénom : BARTHALAY LINE Dos : 1 Clt/Cat : 8/U9 Code : LCN11769484 An : 2010 Com : DA Club : SM AIGUILLE Tps Tot : 08:51.5 Points : Temps : 08:51.5 Pena : 0- Ecart : 01:49.1 |
|||||||||||||
9 |
DURDAN JULIETTE |
9 |
9/U9 |
FFS2696475 |
2010 |
DA |
SNO |
09:24.3 |
08:54.3 |
2- |
02:21.9 |
||
Clt : 9 Nom Prénom : DURDAN JULIETTE Dos : 9 Clt/Cat : 9/U9 Code : FFS2696475 An : 2010 Com : DA Club : SNO Tps Tot : 09:24.3 Points : Temps : 08:54.3 Pena : 2- Ecart : 02:21.9 |
|||||||||||||
10 |
5 |
10/U9 |
FFS2700895 |
2010 |
DA |
SN CHARTROUS |
09:55.3 |
08:55.3 |
4- |
02:52.9 |
|||
Clt : 10 Nom Prénom : MANGIN HEIDI Dos : 5 Clt/Cat : 10/U9 Code : FFS2700895 An : 2010 Com : DA Club : SN CHARTROUS Tps Tot : 09:55.3 Points : Temps : 08:55.3 Pena : 4- Ecart : 02:52.9 |
|||||||||||||
11 |
RIAUTE LALOU |
2 |
11/U9 |
LCN11765156 |
2011 |
DA |
SNO |
14:44.3 |
14:14.3 |
2- |
07:41.9 |
||
Clt : 11 Nom Prénom : RIAUTE LALOU Dos : 2 Clt/Cat : 11/U9 Code : LCN11765156 An : 2011 Com : DA Club : SNO Tps Tot : 14:44.3 Points : Temps : 14:14.3 Pena : 2- Ecart : 07:41.9 |