Résultats
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
Biathlon 67 – Crédit Mutuel – Super U
Délégué Technique :
HABRAN THIERRY (MV)
D.T Adjoint :
–
Dir. Epreuve :
PETITDEMANGE JEAN MARIE (MV)
Chef mesureur :
–
Piste :
Site de Replis
Distance :
1,35 km
Point Haut :
1005 m
Point Bas :
995 m
Montée Tot. :
30 m
Montée Max. :
10 m
Homologation :
–
Pénalité appliquée :
–
Coefficient :
–
Catégorie :
BEN
Style :
L
Type de Tir :
C-C- – – –
Clt |
Nom Prénom |
Dos |
Clt/Cat |
Code |
An |
Com |
Club |
Tps Tot |
Points |
Temps |
Pena |
Ecart |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
DAMME ALISON |
3 |
1/BEN |
FFS2661152 |
2003 |
MV |
BASS/RUPT SN |
08:25.8 |
08:25.8 |
0-0-0-0 |
00:00.0 |
||
Clt : 1 Nom Prénom : DAMME ALISON Dos : 3 Clt/Cat : 1/BEN Code : FFS2661152 An : 2003 Com : MV Club : BASS/RUPT SN Tps Tot : 08:25.8 Points : Temps : 08:25.8 Pena : 0-0-0-0 Ecart : 00:00.0 |
|||||||||||||
2 |
4 |
2/BEN |
FFS2671634 |
2003 |
MV |
VAGNEY ROCHE |
08:45.3 |
08:45.3 |
3-1-0-0 |
00:19.5 |
|||
Clt : 2 Nom Prénom : GILET AMELIE Dos : 4 Clt/Cat : 2/BEN Code : FFS2671634 An : 2003 Com : MV Club : VAGNEY ROCHE Tps Tot : 08:45.3 Points : Temps : 08:45.3 Pena : 3-1-0-0 Ecart : 00:19.5 |
|||||||||||||
3 |
CLAUDON JULIETTE |
8 |
3/BEN |
FFS2659944 |
2004 |
MV |
BASS/RUPT SN |
08:48.4 |
08:48.4 |
0-3-0-0 |
00:22.6 |
||
Clt : 3 Nom Prénom : CLAUDON JULIETTE Dos : 8 Clt/Cat : 3/BEN Code : FFS2659944 An : 2004 Com : MV Club : BASS/RUPT SN Tps Tot : 08:48.4 Points : Temps : 08:48.4 Pena : 0-3-0-0 Ecart : 00:22.6 |
|||||||||||||
4 |
1 |
4/BEN |
FFS2661267 |
2003 |
MV |
BASS/RUPT SN |
08:49.5 |
08:49.5 |
1-1-0-0 |
00:23.7 |
|||
Clt : 4 Nom Prénom : GROSJEAN MARINE Dos : 1 Clt/Cat : 4/BEN Code : FFS2661267 An : 2003 Com : MV Club : BASS/RUPT SN Tps Tot : 08:49.5 Points : Temps : 08:49.5 Pena : 1-1-0-0 Ecart : 00:23.7 |
|||||||||||||
5 |
10 |
5/BEN |
FFS2670996 |
2004 |
MV |
LA BRESSAUDE |
09:18.9 |
09:18.9 |
3-1-0-0 |
00:53.1 |
|||
Clt : 5 Nom Prénom : MENGIN AMANDINE Dos : 10 Clt/Cat : 5/BEN Code : FFS2670996 An : 2004 Com : MV Club : LA BRESSAUDE Tps Tot : 09:18.9 Points : Temps : 09:18.9 Pena : 3-1-0-0 Ecart : 00:53.1 |
|||||||||||||
6 |
ERBS JOSEPHINE |
9 |
6/BEN |
LCN11421103 |
2004 |
MV |
MOLSHEIM SN |
09:19.2 |
09:19.2 |
0-0-0-0 |
00:53.4 |
||
Clt : 6 Nom Prénom : ERBS JOSEPHINE Dos : 9 Clt/Cat : 6/BEN Code : LCN11421103 An : 2004 Com : MV Club : MOLSHEIM SN Tps Tot : 09:19.2 Points : Temps : 09:19.2 Pena : 0-0-0-0 Ecart : 00:53.4 |
|||||||||||||
7 |
CLEMENCE LOUISE |
2 |
7/BEN |
FFS2660013 |
2003 |
MV |
AV CORNIMONT |
09:29.9 |
09:29.9 |
0-2-0-0 |
01:04.1 |
||
Clt : 7 Nom Prénom : CLEMENCE LOUISE Dos : 2 Clt/Cat : 7/BEN Code : FFS2660013 An : 2003 Com : MV Club : AV CORNIMONT Tps Tot : 09:29.9 Points : Temps : 09:29.9 Pena : 0-2-0-0 Ecart : 01:04.1 |
|||||||||||||
8 |
DEPA AGATHE |
6 |
8/BEN |
FFS2670182 |
2003 |
MV |
SC XONRUPT |
10:30.6 |
10:30.6 |
2-0-0-0 |
02:04.8 |
||
Clt : 8 Nom Prénom : DEPA AGATHE Dos : 6 Clt/Cat : 8/BEN Code : FFS2670182 An : 2003 Com : MV Club : SC XONRUPT Tps Tot : 10:30.6 Points : Temps : 10:30.6 Pena : 2-0-0-0 Ecart : 02:04.8 |
|||||||||||||
9 |
PIERRON ELODIE |
5 |
9/BEN |
FFS2661092 |
2003 |
MV |
SC XONRUPT |
11:48.9 |
11:48.9 |
1-0-0-0 |
03:23.1 |
||
Clt : 9 Nom Prénom : PIERRON ELODIE Dos : 5 Clt/Cat : 9/BEN Code : FFS2661092 An : 2003 Com : MV Club : SC XONRUPT Tps Tot : 11:48.9 Points : Temps : 11:48.9 Pena : 1-0-0-0 Ecart : 03:23.1 |
|||||||||||||
10 |
7 |
10/BEN |
FFS2670317 |
2003 |
MV |
MOLSHEIM SN |
12:14.6 |
12:14.6 |
1-2-0-0 |
03:48.8 |
|||
Clt : 10 Nom Prénom : GRAILLOT BUNING HANNA Dos : 7 Clt/Cat : 10/BEN Code : FFS2670317 An : 2003 Com : MV Club : MOLSHEIM SN Tps Tot : 12:14.6 Points : Temps : 12:14.6 Pena : 1-2-0-0 Ecart : 03:48.8 |
|||||||||||||
Non partants |
|||||||||||||
MOUGEL CLARISSE |
21 |
FFS2671520 |
2003 |
MV |
BASS/RUPT SN |
||||||||
Clt : Nom Prénom : MOUGEL CLARISSE Dos : 21 Clt/Cat : Code : FFS2671520 An : 2003 Com : MV Club : BASS/RUPT SN Tps Tot : Points : Temps : Pena : Ecart : |