Dernières courses

Résultats

Résultats

Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.

Challenge Régional Cadet du DAUPHINE

VASSIEUX EN VERCORS Dames 26/10/13 SPR BDAF0041
Jury de Compétition

Délégué Technique :
BONNIEU DEVALUEZ JACQUELINE (DA)

D.T Adjoint :
CHEVALIER CHRISTOPHE (DA)

Dir. Epreuve :
PEYRONNET GUILLAUME (DA)

Chef mesureur :

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Site de Replis

Distance :
5 km

Point Haut :

Point Bas :

Montée Tot. :

Montée Max. :

Homologation :

Pénalité appliquée :

Coefficient :

Catégorie :
CAD

Style :
C

Type de Tir :
C-C- – – –

Clt

Nom Prénom

Dos

Clt/Cat

Code

An

Com

Club

Tps Tot

Points

Temps

Pena

Ecart

1

ABADIE PERRINE

131

1/CAD

FFS2655325

1998

PE

SC FTROMEUP2

16:44.4

15:59.4

0-3

00:00.0

Clt : 1

Nom Prénom : ABADIE PERRINE

Dos : 131

Clt/Cat : 1/CAD

Code : FFS2655325

An : 1998

Com : PE

Club : SC FTROMEUP2

Tps Tot : 16:44.4

Points :

Temps : 15:59.4

Pena : 0-3

Ecart : 00:00.0

2

DUCORDEAU JULIETTE

140

2/CAD

FFS2632250

1998

DA

CS VILLARD

17:26.9

16:26.9

3-1

00:42.5

Clt : 2

Nom Prénom : DUCORDEAU JULIETTE

Dos : 140

Clt/Cat : 2/CAD

Code : FFS2632250

An : 1998

Com : DA

Club : CS VILLARD

Tps Tot : 17:26.9

Points :

Temps : 16:26.9

Pena : 3-1

Ecart : 00:42.5

3

PAULY ELOISE

132

3/CAD

FFS2650090

1998

DA

SNB CHAMROUS

18:07.1

16:52.1

2-3

01:22.7

Clt : 3

Nom Prénom : PAULY ELOISE

Dos : 132

Clt/Cat : 3/CAD

Code : FFS2650090

An : 1998

Com : DA

Club : SNB CHAMROUS

Tps Tot : 18:07.1

Points :

Temps : 16:52.1

Pena : 2-3

Ecart : 01:22.7

4

CHALLAMEL MARINE

135

4/CAD

FFS2654456

1998

DA

SN CHARTROUS

18:15.7

16:45.7

3-3

01:31.3

Clt : 4

Nom Prénom : CHALLAMEL MARINE

Dos : 135

Clt/Cat : 4/CAD

Code : FFS2654456

An : 1998

Com : DA

Club : SN CHARTROUS

Tps Tot : 18:15.7

Points :

Temps : 16:45.7

Pena : 3-3

Ecart : 01:31.3

5

SIMONNEAU SOLEA

134

5/CAD

FFS2637567

1999

DA

SA MEAUDRAIS

18:17.8

17:17.8

2-2

01:33.4

Clt : 5

Nom Prénom : SIMONNEAU SOLEA

Dos : 134

Clt/Cat : 5/CAD

Code : FFS2637567

An : 1999

Com : DA

Club : SA MEAUDRAIS

Tps Tot : 18:17.8

Points :

Temps : 17:17.8

Pena : 2-2

Ecart : 01:33.4

6

LUNATTI EMMA

133

6/CAD

FFS2653743

1998

DA

SNB CHAMROUS

18:19.4

17:04.4

2-3

01:35.0

Clt : 6

Nom Prénom : LUNATTI EMMA

Dos : 133

Clt/Cat : 6/CAD

Code : FFS2653743

An : 1998

Com : DA

Club : SNB CHAMROUS

Tps Tot : 18:19.4

Points :

Temps : 17:04.4

Pena : 2-3

Ecart : 01:35.0

7

REYMOND MELISSANDRE

137

7/CAD

FFS2655184

1998

DA

VERCORS SKF

18:48.0

18:03.0

2-1

02:03.6

Clt : 7

Nom Prénom : REYMOND MELISSANDRE

Dos : 137

Clt/Cat : 7/CAD

Code : FFS2655184

An : 1998

Com : DA

Club : VERCORS SKF

Tps Tot : 18:48.0

Points :

Temps : 18:03.0

Pena : 2-1

Ecart : 02:03.6

8

CHAVANES MARIE

139

8/CAD

FFS2645026

1998

PE

SC FTROMEUP2

19:03.5

17:33.5

3-3

02:19.1

Clt : 8

Nom Prénom : CHAVANES MARIE

Dos : 139

Clt/Cat : 8/CAD

Code : FFS2645026

An : 1998

Com : PE

Club : SC FTROMEUP2

Tps Tot : 19:03.5

Points :

Temps : 17:33.5

Pena : 3-3

Ecart : 02:19.1

9

FORTAS FANNY

136

9/CAD

FFS2627940

1999

DA

CS VILLARD

20:17.5

18:47.5

2-4

03:33.1

Clt : 9

Nom Prénom : FORTAS FANNY

Dos : 136

Clt/Cat : 9/CAD

Code : FFS2627940

An : 1999

Com : DA

Club : CS VILLARD

Tps Tot : 20:17.5

Points :

Temps : 18:47.5

Pena : 2-4

Ecart : 03:33.1